Horror Saya do chudel baheno ki prem kahani-part 2

Well-known member
2,506
7,328
143
(2)

Hara huaa rajashab mahel ke un kille ke bade se darwaje ko par kar chuka tha. Rat ka andhera ho chuka tha. Na hi koi hathiyar pas me. Or nahi jeb me ek pesa. Bhikhari banke aaya tha. Or bikhari bankar hi vo mahel se bahar nikla. Regishtan bahot lamba tha. Par shukar tha ki rat ho chuki thi. Rajashab ab raja nahi purana jagga ban chuka tha.
Shaher ki taraf jane vala usne rasta pakad liya. Or pedal hi chal diya. Chalte hue usne apni bito hui life yaad ki. Jab uske pas kuchh nahi tha. Tab kabhi bhi use apni biwi or beti2 ki yaade jahen se nahi gai. Har wakt unki fikar karna. Unke lie khane ka jugad karna. Use paheli bar jab shusumi mili vo bhi yaad aai. Or jab vo use un mahelo me le aai vo bhi yaad aaya. Lekin bich regishtan me aage koi jagga ka wait kar raha tha.
IMG-20230330-163642
Jise rajashab ne bhi dekh liya. Andheri rat or shumshan regishtan me deepika ek jeep lekar bich me khadi thi. Jo jagga ko dekh kar mushkura rahi thi. Jagga bhi deepika ko dekh kar mushkuraya. Ek raja ki tarah smart prosnlty se vo deepika se mila. Use impress kiya. Or jabardast tarike se sex kiya. Par ab vapas jagga ki aukad badal gai.
Or ab vo aukad ho gai jab pathways me beth te wakt esi ladkiyo ko chhedta to vo ladki uspar thuk ke ya gali dekar chali jati. Jagga deepika ke karib pahoch gaya.

Deepika ; (smaile) aao rajashab aap ki rani kabse aap ka intjar kar rahi he.
IMG-20230330-163639
Rajashab bas kuchh duri par khade ho gaya. Vo mushkuraya.

Jagga ; (smaile) abhi itna bhi kangal nahi huaa. Jo tere tano se bikar jau me.
Sher bhukha bhi ho to vo ghas nahi khane lag jata he.

Deepika ; muje aaj bhi ye tumhara andaz muje utna hi pyara lagta he. Jitna ki paheli bar laga tha.
IMG-20230330-163635
Rajashab mushkuraya.

Deepika ; apni beti or biwi ke katil ko bas ek bar maf kar ke dekho rajashab. Kasam se tumhare lie dill nikal kar rakh degi ye deepika.

Rajashab ke chaherepar mushkan to thi. Par vo mushkura nahi raha tha. Halat use hasne se rok rahe the.

Rajashab ; jinko tumne mara he. Unko to me kab ka bhul chuka tha. Chalo achha he aaj tumne yaad dila diya. Mera bhi koi apna tha.

Deepika khadi ho gai.

Deepika ; apna to tumhe me bhi tabhi man chuki thi rajashab. Jab tumne muje jinda chhod diya. Apno ke katil ki jaan baksh di. Ek moka de do rajashab tumhari rani bakar rahungi.
IMG-20230330-163631
Rajashab ne deepika ko upar se niche tak dekha.

Jagga ; na ab me raja hu. Na tumse mel ke layak meri umar. Ab me vo nahi jis se tum mili thi.

Deepika ; nahi ho to me bana dungi. Tumhari rani bhi bakar rahungi. Or tumhe pyar bhi karungi. Jindgi bar bar moka nahi deti rajashab. Bas muje ek moka de do. Or mere sath meri jeep me akar beth jao.

Kuchh pal sochta raha jagga. Use aaj deepika me fareb nahi najar aaya. Jindgi ek moka deti he. Par rajashab ko dusra moka mila. Jagga ne der nahi ki. Or turant jeep me beth gaya.
 
Well-known member
2,506
7,328
143
3)

Shameer bahot wakt bad khulkar bahar ghumne jane vala tha. Date par miyomi ke sath. Use miyomi ke sath rahena achha lag raha tha. Badan ki garmi ko shant karne me miyomi ne uski bahot achhi madad ki. Par shameer miyomi ki taraf bhi akarshit ho raha tha. Shameer smart look lie jane ke lie ready ho gaya. Or miyomi har chudel ki tarah aaine me apne roop ko nihar rahi thi. Shameer ke handsome look ko aaine me dekhkar miyomi zatke se palti.

Miyomi ; bahot pyare lag rahe ho. Smart handsome.
IMG-20230330-164216
Shameer mushkuraya. Par uski najar to miyomi par atak gai. Jo ek white lahenga choli me bahot khubshurat lag rahi thi. Shameer ek najar to use dekhta hi raha. Miyomi has padi.

Miyomi ; (smaile) kuchh bologe nahi???

Shameer ; (smaile) ohhh thankyou. Tum ready ho to chale???

Miyomi chahti thi ki shameer uski bhi tarif kare. Par shameer janbujhkar miyomi ke look ke bareme kuchh bol hi nahi raha tha. Miyomi jese pyarasa premika ki tarah ruth gai.

Miyomi ; kya tum kuchh bhul nahi rahe ho???

Shameer ; (anjan bante hue) kya???

Miyomi ; (itrate hu) kesi lag rahi hu???
IMG-20230330-164208
Shameer mushkuraya or miyomi ke karib aane laga.

Shameer ; (smaile) vo to me tumhare karib aane se hi bata sakta hu.

Shameer ne miyomi ko baho me bhar liya.

Miyomi ; (smaile) abhi kuchh nahi. Aane ke bad. Varna ye date sidha shuhagrat me badal jaegi.

Dono has pade.

Miyomi ; (smaile) chale????

Shameer miyomi ke sath pedal bahar nikal gaya. Bahar ek shandar car khadi thi.

Shameer ; nahi yaar. Auto ya texi me chalte hena.

Miyomi mushkurai. Vo shaneer ko na nahi holna chahti thi. Vo shameer ka hath pakad kar pedal hi chal di. Miyomi janti thi ki upar se gidh ki tarah dono bahene apne pati ke dost ko suraksha de rahi he. Sath vo khud bhi ek pishaj thi. Dono pedal chalte bahar rode tak aa gae. Shameer ne ek auro vale ko city bajakar bulaya. Miyomi mushkurati hui shameer ko dekhti he. Dono auto se zeel tak pahoch gae.
Zeel sham hone ke bad aur bhi jyada khubshurat ho jati he. Ye ehsas shameer ko shusumi ne dilaya tha. Miyomi ko bhi zeel bahot khubshurat lag rahi thi. Shameer miyomi ko vahi open restaurant le gaya. Jaha shusumi use le gai thi. Dono amne samne khule ashman ke niche beth gae. Bahot si khane pine ki chijo ka order ho gaya. Mahol bahot hi mast romantic ho chuka tha

Miyomi ; (smaile) tum yaha pahele bhi aa chuke hona???

Shameer ; (smaile) ha. Shusi ke sath. Yahi meri uske sath paheli date hui thi.

Miyomi ; (smaile) use yaad kar rahe ho.

Shameer ne mushkurate hue ha me sar hilaya.

Miyomi ; tumne kuchh bat ki thi jeet ke bareme.

Shameer ; ha me use pakadna chahta hu. Range hath. Par na hi vaha mere pas kuchh system tha. Or vaha na hi koi network. Kyo ki shusi muje koi kam nahi karne dena chahti.

Miyomi ; use tumhari fikar he.

Shameer ; uske khud ke pas uske special expart he. Sayad use mujpar bharosa nahi.

Miyomi ; esa nahi hoga. Bas vo nahi chahti hogi ki tum kisi khatre me pado. Tum apna kam shuru karo. Me tumhari madad karungi. Tumhe jo bhi chij ki jarurat ho.

Shameer ; par tumhe in sab ke bare me kya pata hogi.

Miyomi ; me ek pishaj hu. Ek chudel. Hamara science tum inshano se kai jyada aage he. Hamari sochne ki xamta tumse jyada hoti he. Par tum kya karna chahte ho???

Shameer ; me IT networking dono me master hu. Me do chije bana na chahta hu. Ek vo radar jis se bahot dur se hi pishajo ko track kar sake. Thermal imejor ki madad se. Kyo ki pishaj thande hote he.

Miyomi ; hmmmm matlab tum ulta karna chahte ho. Thandi chijo ko hawao se connect karoge. Or speed par kam karege.

Shameer ; isme hi aur bhi kai chijr mere dimag me he. Thermal ka ulta dhudhna. Par network pe bhi kam karna he muje. Taki me jeet ko bhi pakad saku.

Miyomi ; par iske lie tumhe esi jagah dhudhni hogi. Jo tumhari shusumi ki bhi na ho.

Shameer ; muje pata he vo jagah.(smaile) Yaha isi shaher me.

Shameer ke jahen me vahi jagah aai. Jaha shusumi use paheli bar mili thi. Vahi shushan band khander pada maholla. Sayad shusumi bhi agar talash karegi. To use vo maholla khayal nahi aaega jaldi. Dono ki date khubshurat rahi. Or vapas jane ka wakt ho gaya.

Miyomi ; (smaile) chale???

Shameer ; pedal chalte he. Ab vese bhi rat 10 bj bad yaha auto bhi nahi milti.

Dono ek dusre ka hath pakad kar premi jode ki tarah pesal chalne lage.
 
Well-known member
2,506
7,328
143
(4)

Rajashab yani ki jagga chale gaya. Andhera ho chuka tha. Veer pichhe muda. Reeta bas ek tak veer ko dekh rahi thi. Dono ki najre ek dusre se bahot kuchh kahena chahti thi. Par veer aage badha or reeta ke bagalse hi nikal gaya. Reeta ne veer ko aavaj di.

Reeta ; vo aurat abhi jinda he par thik nahi hui.

Veer thoda gusse me pichhe muda.

Veer ; me uske hi hosh me aaneka intjar kar raha hu. Taki vo hosh me aae or apna muh khole. Kyo ki har kahani ka sirf ek pahelu to nahi hota.

Reeta ; tu kahena kya chahta he??? Tu jeet ko to in sab me jod raha he.

Veer ; mene to uska name tak nahi liya. Tum khud hi uske bare me soch rahi ho.

Veer vaha se chale gaya. Or usi surang se hote hue. Jaha niche sharla ko rakha gaya tha. Ab bhi kuchh ladkiya use ghere hue vahi thi.

Veer ; abhi ye kesi he.

Leela ; abhi kuchh kaha nahi ja sakta.

Tabhi niche achanak reeta bhi aa gai. Or usne veer ke kandhe par hath rakha.

Reeta ; tu fikar mat kar. Ye bach jaegi.

Veer ne reeta ka hath bade ahista se apne kandhe se hata diya

Veer ; fikar vo karega. Jo nahi chahta ki ye hosh me aae.

Reeta ko gussa aa gaya.

Reeta ; tum mujpar kyo shak kar rahe ho.

Tabhi achanak kale kapdo me puri tarah se dhake hue teen char log andar aae.
IMG-20230330-165106
Veer ekdam se sock ho gaya.

Veer ; ye sab kya he?? Kon he ye log.

Reeta ; inhe mene bulaya he. Shusumi aa rahi he.

Veer sock hokat reeta ko dekhne laga.

Veer ; par vo kyo??? Ab to me jeet gaya na. Ab ise kyo??

Reeta ; (gussa) bevakuf. Ise marne nahi bachane ke lie bulaya he. Vo hi ise bacha sakti he.

Veer sock tha. Reeta ko abhi bahot bhara bola usne. Or reeta ke karan hi sharla bach sakti he. Tabhi unme se ek ne thoda kapda apne chahere se hataya. Uski aavaj se pata chala ki bhavna thi.

Bhavna ; iske badan se sare kapde hata do. Or janjiro se iske badan ko jakad lo.
IMG-20230330-165102
Veer kuchh bola nahi. Bas chup chap unki karwahi dekhta raha. Vo sari kale kapdo me ladkiya thi. Vo sari ladkiya sharla ko puri tarike se nanga karti he. Or uski body ko janjiro se jakad liya. Ek kapde ke zolo se inshani khopdi ke kankalo ko nikal kar. Charo kono samet sharla ke guptango par rakha.
IMG-20230330-165059
Veer ye sab dekh kar herat me tha. Bahot dhime se vo apna sar reeta ke karib le gaya.

Veer ; (dhimi aavaj) ye kya inshano ki khopdi he kya

Reeta ; hmmm abhi chup rahe badme puchhna.

Veer chup ho gaya. Bhavna ko dusri ladki zole se nikal nikal kar kuchh na kuchh deti gai. Vo bar bar koi chhoti shishi deti. Bhavna un se koi liquid sharla par chhidakti. Esa kuchh 5 se 6 bar kiya.

Bhavna ; iske badan me zaher he. Puri rat lag jaegi. Ise bachane me. Tum mese koi jana chahta ho to chale jao.

Bhavna ka hishara special veer ke lie tha. Kyo ki is wakt us mahel me sabsr kimti Anmol sirf veer hi tha. Par veer reeta ki taraf face kiya.

Veer ; me rukunga.

Vo sari ladkiya sath me bhavna jo kale kapde se dhaki hui thi. Sab milkar rag me rone lagi. Rag bhi esa ki kisi pachat gav me jab mout ho jati he to gav ki aurate ikhatha hokat lambe rag me joro se roti he. Mahol us aavaj se bahot hi darvna ho gaya. Tabhi sari ladkiya rote hue hi side hat gai.
Or jagah banai. Unka rag me rona chalu hi tha. Or tabhi ek aur kale kapde me koi aaya. Par uska kala kapda sabsr alag hi tha. Chahera bhi aadha dikh raha tha. Jab vo sharla ke pas akar khadi hui. Tab pata laga ki vo shusumi thi.
IMG-20230330-165055
Shusumi dono hatho ki hatheli apas me ragadne lagi. Or sharla ke chahere par rakh diya. Shusumi kuchh ucharan kar rahi thi. Jese koi2 matar padh rahi ho. Veer ko kuchh ajib bhi lag raha tha. Kyo ki vaha rag me is tarike se roya ja raha tha ki veer ki ankho me apne aap anshu aane lage.
Vaha un kale kapde vali ladkiyo ke siva sirf 3 log hi ese the ki jo ro nahi raha tha. 1) sharla jo behosh thi. 2) shusumi jo mantra ucharan kar rahi thi. Aur 3) reeta. Jo sari karwai par badi bariki se najar rakhe hue thi. Veer ko bada ajib sa ehsas ho raha tha. Ki use rona kyo aa raha he. Vo gardan ghumakar sab ko dekhta he. Vaha har koi ro raha tha.

Par vo reeta ko dekh kar soch me pad gaya. Vo ab bhi normal thi. Reeta ne halke se veer ke hatho ko tatola. Veer ne sisakte hue reeta ki hath ki taraf dekha. Sab se chhupakar reeta veer ko kuchh dena chahti thi. Veer ne dhire se vo chij le li. Vo bas ek lehsun haldi or kapur ki gath bandhi hui chhoti si kapde ki potli thi.
 
Well-known member
2,506
7,328
143
Next Update

Ilaj (इलाज)


Shalim ; (smaile) khelne aai ho beti???



Me ; ha Uncle.


IMG-20230331-095700

Vo kamina muje upar se niche tak tad raha tha. Muje bahot bura lag raha tha. Kala lamba Patla sala muje dekh kar apni gandi batisi dikha raha tha. Muje uska is tarike se dekhna achha nahi lag raha tha. Me vaha se chal di. Apartment ke niche hi 4 buildings ka coman lone he. Jisme ham khela karte the. par koi aaya nahi. Ye sab us kamine ki chal thi. Kese pata nahi.
 
Well-known member
2,506
7,328
143
New Update

Ilaj (इलाज)




Me ; (smaile) hii kesi lag rahi hu???

IMG-20230402-143902

Syam muje dekh kar sock ho gaya. Vo meri lambi tango ko jyada tad raha tha.

Syam ; (smaile) wah aaj to meri randi top ki mal lag rahi he.

Me khil khilakar has padi. Turant hi uski baho me sama gai. Vo meri hips par apne hath ghumane laga.

Me ; (smaile) tumhari randi sirf tumhare lie mal bani he janeman. Ab ye shandar pant house bhi dikha do.
 

Top