Horror Saya do chudel baheno ki prem kahani-part 2

Well-known member
2,506
7,325
143
Sab kuchh tahesh mahesh ho chuka tha. Kumurta ne apni ankho ke samne apne pati ko marte dekha tha. Par apne bacho ki jaan bachane ke lie vo badla nahi le pai. Kumurta ki sari chudele pura kunba kabila mara gaya. Dono bacho ko lekar vo jungle par kar gai. Deere dheere rat ke andhere me vo gav ke gav par kar ke shaher aa gai. Ab use bhesh badlana tha.
Vo shaher ki andheri galiyo me ghumne lagi. Use ek 3 manzila bilding ki light jalti dikhi. Liyaka ne apni beti tanya ko to kandhe par betha liya. Par veer ko vo god me hi lekar ek jump marti he. Vo mirror window pe bina aavaj kiye pahoch gai. Andar ek hotel ka Waiter ek lambi or khubshurat ladki ke sath bed pe tha.
Vo dono sex kar rahe the. Kumurta ghayal to ab nahi rahi kyo ki unke ghav jaldi bhar jate he. Par kamjori jarur mahesus kar rahi thi. Use inshani khoon ki bahot jyada jarurat thi. Kumurta ki beti uske kandhe se utar kar mirror pe chipak gai. Kumurta ne ahista se mirror sarkaya. Vo lady or hotel ka Waiter dono ko koi hosh nahi ki unke room me koi aa gaya he.
Vo dhanadhan us lady ke upar chadha zatke mar raha tha. Achanak uski najar apne bagal me gai. Vo bacha or koi nahi tanya thi.

Lady ; (sock) ye yaha....

Vo kuchh samaz pati us se pahele. Chhoti si tanya billi ke jese jump mar ke us waiter ke gale me chipak gai. Ladki chikhne lagi. Vo us waiter ko chest se dhakka de kar apne upar se dhakel deti he. Lekin ladki ke bal kumurta uske pichhe se aa kar pakad leti he.

Kumurta ; (dhimi aavaj) ssss jinda rahena he to chup hoja.

Vo ladki ekdam se khamosh ho gai. Koi nahi jaga. Koi chahel pahel nahi. Kyo ki vo kam sayad us Waiter ka hoga. Or vo hi niche tha.

Ladki ; (dari hui) ttt tum kon ho.

Kumurta ne jawab nahi diya. Balki uske gale me jabda fasa diya. Vo us ladki ka sara khoon pine lagi. Maa beti dono ne jamkar khoon piya. Kumurta samazti thi ki inshan bhi sabuto pe chalte he. Vo dono ko lasho ko khidki se jump kar ke thikane laga deti he. Ab vo us ladki ka saman khangarne lagi. Usne dekha ki ladki ka name kamini he. Uske bag me or bhi bahot kuchh saman nikla. Uska mobile vagera.
Nai technology sikhne me kumurta ko jyada time nahi laga. Vo ek pura din vahi usi hotel me kamini ke name pe guzarti he. Or agle din vo sham ki flait se Mumbai aa gai. Real kamini bahot pese vali thi. Koi aulad nahi or talakh suda thi. Uski sari ID se pata chala ki vo bahot hi aiyash kisham ki aurat thi. Kumurta kamini ban ke rahene lagi. Usne asli kamini ke har pahechan ne vale ko kamini ki shakal me mili. Or sab ko bari bari mar dala.
Ab kumurta kamini ban chuki thi. Shakal khud ki. Or name kisi or ka.



Vahi veer or tanya bhi bade hone lage. Veer padhai me bahot tez tha. Jab tak vo chhota tha. Uske kuchh pata nahi chalta tab tak to kamini (kumurta) ne use khub lad pyar diya. Par jab vo samazdar huaa to use kamini or tanya ki jindgi se ghin aane lagi. Kamini bhi us se shakti baratne lagi. Halaki kisi ne bhi kabhi veer pe ab tak hath nahi uthaya.
Ab veer apne aap ko akela mahesus karne laga. Par use palne vali or jiwan sathi dono hi chudel thi. Veer ke dimag me pahele se hi kamini ne ye dal diya ki vo bade hokar bahot bada doctor hi banega. Or khud ka bada hospital kholega. Ye chal is lie ki kamini or uski betiyo ko kabhi khoon ki kami na ho. Tanya ko veer is lie pasand nahi tha kyo ki use tanya ko kisi or ke sath dekhna pasand nahi tha. Ab aage ki mukhya kahani veer ki juban se.
 
Well-known member
2,506
7,325
143
Us khooni khel me raziya niche ludhak gai. Vo behosh ho gai. Use vaha pe raziya bakar raja ko mil gai. Behosh raziya ko dekh kar bakar raja ke muh me pani aa gaya. Vo hadbadat me apne ghutno ke bal raziya ke pas betha. Or behosh raziya ke pure badan pe hath ghumane laga. Uski najar raziya ke bade bade gol boobs pe gai. Bakar raja ko use dekhne ki tamanna jag gai. Vo blouse ko ek zatke se fad deta he.
Bakar raja ke samne raziya ke gol bade gulabi nipples vale boobs nange the. Vo kabhi raziya ki kamar ko dekhta kabhi uski nabhi ko to kabhi bade boobs ko. Bakar raja ne raziya ke sare kapde khich ke fad dale. Or behosh raziya ko nangi kar diya. Par chudelo ki ladhai ab bhi jari thi. Bakar raja behosh nangi raziya ko lekar chal pada.
IMG-20220613-115719
Chalte hue vo bar bar raziya ke nange badan ko niharta. Bakar raja ka ling pure tanav pe tha. Kyo ki ek hath nangi pith ke niche or dusra hath fuli hui hips ke niche. Vo naram naram komal hips ko hatho se bhi mahesusu karta. Sath hi muh chalte hue bar bar niche lajake apni lambi jeebh se nabhi me ghumata kabhi nipples chat ta. Vo us ilake se dur apne ilake me pahoch gaya. Ab raziya ko hosh aaya par puri tarike se nahi. Uski ankhe band thi.
Bakar raja pareshan ho gaya. Kyo ki or koi chudel to nahi par chudelo ke paltu chimkadad uska pichha karne lage. Bakar raja janta tha ki koi chimkadad uska kuchh bigad nahi paega. Par vo apni malkin chudelo ko jarur le aaenge. Bakar raja sochta he ki use pahele bhog le. Taki agar chudel aa bhi jae to vo use chhod ke chale jaega. Raziya ko vo niche jamin par utar deta he. Raziya pahele se hi nangi thi. raziya badi muskil se apne hatho ke sahare beth gai. Tabhi bakar raja raziya ke pichhe aa kar uski gardan pe hath ghumate hue. Raziya ki nangi pith par apna land ragad ne laga.
IMG-20220613-115738
Raziya ko ek shapna aata he. Uske ek hath me mashal or dusre hath me badi si lathi he. Kamar me ek badasa khajar bhi he.
IMG-20220613-120201
Or vo apne bete ko pukar rahi he.

Raziya ; (chilate hue) veer..... Veer.....

Achanak use hosh aata he. Or uske sar me dard hone laga. Raziya shapne se to bahar aa gai. Lekin ab bhi puri tarike se vo hosh me nahi aa pai. Lekin yoni se nikalne vali gandh jungle ke bahot sare aadhe bakre or aadhe inshani jeev ko akarshit karne lagi. Or takriban 12 se13 bakar manav vaha pahoch gae. Un sab ke land puri tarike se khade the.

Raziya ko bhi halka hakla hosh aane laga. Par ab bhi vo puri tarike se hosh me nahi thi. Uska sar abhi bhi ghum raha tha. Hakaki koi use chhu raha he. Ye use mahesus ho raha tha. Par yoni (chut) se nikalne vali madak gandh se akarshit ho kar bahot se manav bakar us taraf aa gae. Bakar raja sab ko dekh kar bhadak gaya.

Bakar raja ; (gussa) ise me laya hu. Chudelo ki ladhai ke bich se. Ise sirf me bhogunga.

Jo bakra manav chudelo ke zund ke sath jise jagah milti he vahi bakar raja hota he. Lekin zund me ek sab se budha bakar manav bhi hota he jo bakar raja ko bhi salah mashwara diya karta he.
IMG-20220613-115913
Tabhi ek budha bakara manav aage badha. Or raziya ke badan ko niharte hue mushkuraya.

Budha bakar manav ; hmmmm mathe par tej. Ragat or shirat aati sundar. Or kamukhta bhi khub he. Rid ki haddi bhi majbut he. Ye to hansh varni stri he. Ye to hamari puja ke kabil he.

Bakar raja gusse ho gaya. Or raziya ki bhi ankhe khul gai. Vo un sab ko dekh ke ekdam se ghabra gai. Or apne nange badan ko apne hatho or pau se dhakne ki kosia ki.

Raziya ; (ghabrahat) kon ho tum log. Or me kon hu. Ye jagah.

Lekin uski bat koi sun nahi raha tha. Or bakar raja bahot gusse me bola.

Bakar raja ; (gusse me) me ise lekar aaya hu. Ye mera shikar he. Pata he 2 sal me ek bhi chudel nahi mari. 2 mene 2 sal me ek bhi bar sambhog nahi kiya.

Ab raziya ka dimag bhi thikane aaya kya huaa kya nahi use sab samaz aa gaya. Raziya samaz gai ki agar usne sambhog kiya to vo mar jaegi. Vo bachne ke lie koi rasta sochne lagi. Vahi bakar raja ko vo budha bakra manav samzata he.

Budha bakra manav ; dekho bat sahi he tumhari raja. Magar ye socho ki agar hans varni nari agar hamari puja kar ke agar bakar devata ko khush kar dengi to hamare yaha bakriya peda hogi. Or hame kisi chudel ya aurato ki jarurat nahi padegi.

Raziya samaz gai ki agar jan bachani he to yahi upay he. Vo zat se bol padi.

Raziya ; me taiyar hu. Me me me puja karungi .

Ab sab bakar raja ki or dekhne lage. Bakar raja nirash hokar ha me gardan hilata he. Sare manav bakare khush ho gae.

Budha bakra manav ; aao hamare sath aao.

Raziya un logo ke sath chalne lagi. Use ek jungle ke ese ilake me le gae jaha par zadiyo ki deewar se ghera huaa tha. Jab sare andar se nikle to ek khula medan tha. Ashamn khula or taro bhari rat me chand kuchh alag thi. Raziya charo or dekhne lagi. Ek bakra ghas char raha tha. Vo charo or dekhta. Or me me ki aavaj karta. Budha bakra manav aage badha.

Budha bakra manav ; tum fikar mat karo. Ye tumhe jan se nahi marega. Par tumge is ko sanrust kar ke iska virya nikal na he. Or yaha ek patra me apni yoni se tapka kar dalna hoga.

Ab raziya chok gai. Kyo ki use us charne vale bakre ke sath sambhog karna hoga. Vo budhe bakre manav raziya ke pas aaya. Or kamar se ek bakre ki khal band deta he. Or ajib tarike ke mantro ucharan karne laga. Hawa me kuchh alag tarike ke music felne laga. Raziya bhi zum ne lagi. Jese vo apne aape me na ho.
IMG-20220613-115805
Raziya ko body me garmi or uttejna si mahesus hone lagi. Nabhi ke niche ke hisse me kampan jyada felne lagi. Raziya ne apne kamar ke niche jo bakre ki khal bandhi hui thi. Use nikal kar fek di. Or khud lad khadate kadmo se us bakre ki taraf jane lagi. Vo bakre ke aage ja kar khadi ho gai. Or thoda zuk kar bakre ke sar pe hath ghumane lagi. Bakra pahele to apna muh raziya ki yoni ke pas leja kar yoni ko sunghta he. Raziya ko bas bakre ki shanso ki hawa apni chut pe mahesus hui.
Raziya ko ekdam se ajib sa romanch lagne laga. Chut chip chipe pani se rone lagi. Bakre ne hawa me sar kiya or apni jeebh bahar nikali. Or jor se booboo.... Ki aavaj nikali. Sare bakar manav khush ho gae. Vo ek jese msg tha. Bakre ko raziya ka badan pasand aaya ho. Bakra apne dono pau(lag) pe ekdam se khada huaa. Or apne dono pau raziya ki kamar me fasa deta he. Raziya ne bhi use sahara diya or zuk kar bakre ke sar ko sahela diya.
Zukne se raziya ke bade dudh(milk) se bhare than apne muh me bhar leta he. Or raziya ke shtano se dudh pine laga.
IMG-20220613-120015
Raziya to nashe me thi. Par jab bakre ke lambe or chapte muh se shtan kachle late to use ajib si gud gudi hoti. Or bhayankar uttejna sharir me hone lagi. Bakra bari bari dono boobs pe muh marta he. Vo dono boobs se dudh pi gaya. Vo utra to raziya turant ghutno or hatho ke bal ghodi jese beth gai. Bakra fir hawa me gardan uttha kar boooo booboo..... ki aavaj nikaltr hue ekdam se raziya par chadh gaya. Gila lal or patla sab se chhoti ungli jitna patla. Par lamba land raziya ki chut ke pas tokar mara. Mano use ghusane ki jagah na mil rahi ho. Raziya ko chut ke niche ke hisse me chot lagne se raziya hil gai.
Uske chahere pe ahib si mushkan ankhe band. Jese swad chakhne ko bekarar ho. Par jese zatka chuka bas muh se sss ki aavaj nikli. Par takriban 5 sec ke bad dusra zatka aaya. Or fach se andar ghus gaya. Raziya ki ankhe ekdan zatke se khuli kyo ki land pura ghus gaya. Land patla hone ki vajah se lote me datun jesa hi lag raha tha. Magar fir bhi raziya ko bahot anand aane laga.
Raziya ki pyas uske chahere par dekhi ja sakti thi. Mahol jyada uttejit tha. Or bakar raja har zatke ko jor se marta. Par har zatke ke bich 5 se 7 second ka wakt hota. Vo bakra sayad thak gaya. Par raziya ki pyas to badh chuki thi. Raziya ne ek hath niche apni dono tango ke bich se nikal kar bakre ke ling ko pakad liya. Ab bakra to khalit tha. Par sara pani bakre ke land me fasa huaa tha. Or bakre ke land ko bich me se raziya ne jakad rakha tha.
Bakra boooo booooo... Chilane laga. Baki bakar manav bhi najara dekh kar uttejit the. Lekin hath ke panje na hone ke karan vo mutth nahi mar sakte the.

Budha bakar manav ; (smaile) me na kaheta tha. Ye hans varni nari he. Ye sab ko ese hi khalit kar degi.

Bakar raja ; ab uske ling ko chhodo uska virya atka huaa he.

Ab raziya ko hosh aaya. Ki vo ab tak kya kar rahi thi. Use apne aap par glani bhi hui. Par vo apna badla bhi lena chahti thi. Or bach ke bhi nikalna chahti thi. Usne ling ko bas thada dhila chhoda. Pani uski yoni me jane laga. Raziya ne use fir bhicha bakre ka land dhila pad chuka tha. Is lie vo land to nikal paya.
Par vahi gir kar mar gaya. Raziya ne dono tango ko sukud kar vo patra ki taraf badhi. Or patra ke upar dono tange fela kar khadi hui. Pahele to thode chhite uspe gire. Baki sara uski zango se bahar bahene laga to raziya jese latring (sandas) karte he vese beth gai. Ab raziya ki fak se dono hips tak pani us patra me girne laga. Ye najara sare manav bakar apne aape ko rok nahi pae or vo sare apne ling ko bina hilae hi khalit ho gae. Raziya ne 2 chije sikhi.
1 ki manav bakar sambhog se nahi uttejna se khalit hote he. Or dusra unhe kabu me karna ho to vasna ka sahara lena hoga. Vo patra ko budha manav bakar uttha ke ek zadi me chala gaya. Har manav bakra koi 4 koi 2 to koi 10 salo se khalit nahi huaa tha. Kud bakar raja bhi 2 salo se pyasa tha.

Bakar raja ; (smaile) tumne aaj hamari kai salo se madad ki he. Me tumhe shakti ka vardan deta hu.

Vo budha bakar manav bhi aa gaya.

Budha bakar manav ; (smaile) tumhe dhan dolat or hamari jo bhi jarurat ho. Ham tumhe sab kuchh denge. Tumne hamare pure kabile ka bhala kiya he.

Raziya ko dill me rahat hui.

Raziya ; kya me ab ja sakti hu.

Bakar raja ; (smaile) ha ha. Par ye lo. Ye dhaga. Ye tumhe apni vashna ko kabu me karne ki takat dega. Ham bhi ise istemal kar ke salo se rahe rahe he. Par ye dill ko kabu nahi kar paega. Keval sharir ko.

Raziya vaha se nikal gai. Vo Delhi aa gai. Or vo ek vampire Hunter ban ke chudelo ko dhundh dhundh kar unka shikar karnee lagi. Vo ab raziya se reeta ban chuki thi. Berahem bina dill ki aurat ke name se uska dar chudelo me fel chuka tha.
 
Well-known member
2,506
7,325
143
Goa ki ek party me ek firangi ki najar raziya pe thi. Raziya ek red saree or bikni jese blouse me. Lag hi nahi rahi thi ki vo koi pachat gav ki he. Jinhone technology dekhi tak nahi thi. Gore or khubshurat mukhde vali, khule balo me. Ankho me gahera kajal or nashili kajrari ankhe, light gulabi lips or patlisi tranpharment red saree me dori vale deep nech blouse me ubharta huaa joban. Raziya ki khubshurati ko badha raha tha.
images-30
Raziya ke deep neck blouse bar bar saree ke sarkane ae jabardast kayamat dha rahe the.
images-35
Kul mila kar raziya ek jabardast sex hot bomb lag rahi thi. Vo kisi amir gharane ki aurat lag rahi thi. Anjan bante hue vo ek goa ke kisi resort party me aai. Or kisi ko dhudh rahi thi. Par jise dhudh rahi thi uski najar to pahele se hi raziya pe thi. Tabhi raziya ki najar bhi uspe gai. Or raziya mushkurai.
images-32
Raziya ko ko jo banda dekh raha tha vo koi firangi tha. Koi 40 se 45 years old lag raha tha. Gora chita smart fitt body. Raziya ki najar use dhudh hi rahi thi ki achanak raziya ko vo saks dikh gaya. Pahele to raziya use dekh kar hii karti he. Or pyari si smaile karti he.
images-33
Us bande ne raziya ko smaile karte hue ek flay kiss ki. Raziya ka jese vo pyar ho. Raziya ka thoda sharmana or ankhe bhi nashili ho gai.
images-28
vo shaksh raziya ki taraf dhire dhire badhne laga. Uske hatho me ek wiski ka large glass tha. Apni wishki ka sheep lete hue vo raziya ke pas aaya. Bas jese raziya ke pas aate gol ghum kar dae bae dekhne laga. Raziya jan buch kar jese sab ke samne ese na milna chahti ho dheemi aavaj me us se muh ghumate hue boli.

Raziya ; (dhimi aavaj me) yaha nahi. Yaha sab mere hubby ko jante he.
images-29
Vo shaksh gol ghum kar raziya ko dekhta he. Or sudh hindi jese indian bolte he vese bola.

Angreg ; come on reeta. Pyar karte he ham. (Smaile) tum bahot darti ho.

Or raziya ki badi chodi sundar hips pe hath ghuma kar us se thoda dur ho gaya. Raziya jese use current laga ho. Vo nashili ankho se turant palat kar use dekhti he.
images-31
Dekhne vala har koi raziya (reeta) ki ankho me us shaksh ke lie pyas dekh sakta tha. Reeta itni hot lag rahi thi ki bahoto ki najar bhi reeta pe thi. Har koi najar chura chura kar hot reeta ko dekh raha tha. Vo dono bheed se dur jane lage. Or ahista ahita najar bachakar ek dusre ke karib aane lage. Achanak dono ki pitth takrai. Or ulte hi dono ek dusre ke or karib aa gae.
images-37
Reeta ; tonny please yaha muje sab jante he.

Tonny ; to kahi or chale. Pas hi to mera office he. Or abhi vaha koi nahi hoga.

Reeta ; thik he. Sath gae to koi mere hubby ko chugli kar dega. Pahele tum jao. Me apni car se aati hu.

Tonny vaha se nikal gaya. Uske jate hi reeta relax ho gai. Or kuchh der bad vo bhi vaha se nikli. Reeta tez gadi chala rahi thi. Or mirror me bhi dekhti rahi. Sayad koi pichha na kar raha ho. Vo ek 2 manzila building ke aage apni car roki. Or tez kadmo se use building ke basement me jane lagi. Andera tha thoda. Par balb ki roshni thi. Niche utar kar reeta ne charo taraf dekha. Sirf ek hall me ek bulb ki roshni thi. Or vo bhi ek cabin office jiske mirror se aar par dekh sake uske pas aa kar khadi ho gai. Andar bethe tonny ko vo dekhti he.
images-27
Reeta ke aane ki ahat vo pahele hi bhap gaya tha. Vo use dekhte hi cabin se bahar aaya. Reeta ki shanse tez thi. Bikni jese blouse me se uski chalti tez shanse saf mahesus ki ja sakti thi. Par jese use kuchh dar bhi tha. Vo reeta ke karib aae us se pahele hi reeta ne use roka
images-19
Reeta ; (dar) nahi tonny please me tumhe bas ye bolne aai thi ki ham ab nahi mil sakte ye sab galat he.

Tonny ; please reeta yaar tum bhi to muje pasand karti ho.

Reeta ; (dar) me kal hi to tumhare agjibishan me mili. Tumse bate ki. Iska matlab ye nahi ki me aage badh jaungi. Tum muje galat samaz rahi ho.

Tonny ; please reeta meri bat to suno.

Reeta jane lagi to tonny ne uska hath pakad liya. Uske chhune se reeta ko kuchh kuchh hone laga. Ye uski ankho se tonny saf dekh sakta tha.
images-26
Tonny ; ok ok please ruko. Achha tum meri paintings ki itni taraif kar rahi thi kya meri or pantings dekhe bina hi chale jaogi???

Tonny sayad reeta ki halat bhap gaya tha. Reeta kuchh bol nahi rahi thi. Bas jese aage bhadhne se khud ko bachane ki kosis me ho.

Reeta ; (darte hue) ok par fir me chali jaungi.

Tonny ; (smaile) ok aao vaha.

Reeta use dekhte hue pichhe mudti he.
images
Or ek door ki taraf jane lagi. Reeta ne door khola ek room me bahot si paintings thi. Room alishan tha or andhera tha. Bas har painting ke pas light bulb tha. Jiski bas panting tak hi ujala tha. Uski hi thodi si roshni room me halki fulaki aa rahi thi.

Tonny ; (smaile) dekho ye he ek chhote se artist ka chhota sa collection.

Reeta ; (sock smaile) wow....
images-3
Reeta har panties ke aage aa kar gor se sari painting dekh rahi thi. Tonny bhi sath chalta. Kuchh panting to nude womans ki thi. Ek beautiful hot girl ki nude panting ke pas reeta ruki.

Reeta ; ye ladki panting ke lie kese mani. Kya sach me vo....

Tonny hasne laga.

Tonny ; (smaile) ha ye muje Jaipur me mili thi. Iski bas yahi shart thi ki ise kabhi me publish na karu. Kyo ki ye bhi tumhari tarah married thi.

Reeta married ward sunkar jese dar gai ho. Par jese uske badan me chitiya rengne lagi.

Reeta ; (dar) ahh

Reeta se hadbadat me uska ek lag pas ke port table se halka sa tach huaa. Or uspe ek chhoti se photo fram gir gai. Hadbadat me reeta use uthane gai. Usi wakt tonny bhi use uthane zuka. Or dono ke face ekdam karib aa gae. Reeta zuke hue tonny ke face ko dekhne lagi.
images-2
Reeta ki shanse tez chalne lagi. Jo tonny ke face pe garam hawa jese lag rahi thi. Or tonny ki shanse bhi reeta ki shanso se ghul kar raziya ke nak se hote hue. Gore najuk gale se fefdo me ja rahi thi. Dono ki shanse ekdusre le de rahe the. Reeta ka lips kapte hue bas thoda sa khul gae. Uske lips halka halka kapne lage. Dono ke hotho ke bich bas ek ungla ka fasla tha. Tonny bhi us fasle ko kam karne ke lie dhime dhime or reeta ki taraf zukne laga. Reeta jese khud par control kar ke zatke se utthi.

Reeta ; (kapti aavaj) muje jana hoga.

Reeta jese hi mudi tonny ne rita ka hath pakada. Vo reeta ko pichhe se hi baho me jakad leta he. Jis se reeta ke saree ka pallu zatke se biche gir gaya. Tonny ne apna muh reeta ke galo se ragadna suru kar diya. Reeta ki ankhe is nashile hamle ke karan band ho gai.
images-20
images-22
Reeta ko ajib sa nasha chhane laga. Tonny ne reeta ki kamar ko kash ke jakad liya. Uska tana huaa land reeta ko apni hips pe dhansta huaa mahesus ho raha tha. Tonny ke dadhi vale bal reeta ke gore galo pe chubte jis se vo hilti. Or tonny ke hoth uske kano ke pas ajib si gud gudi karte. Tonny dhire dhire apne hotho ki harkat or tez karne laga. Vo reeta ke galo se gardan tak apne hoth ragadne laga.
images-21
Ab reeta sirf blouse or niche apne lambe ghaghre me thi. Uska sutva pet uski lachili kamar gaheri nabhi sab nangi ho chuki thi. Pahele to achanak hue hamle ko rokne ki kosis me reeta ne apne hath pichhe kiye the. Par ab vashna ke nashe me lin vo hath ab khade rahepane ke lie sahara dene ka kam karne lage.
images-23
Lekin tonny apne tane hue land se reeta ki hips ke bich sahi jagah bana chuka tha. Kamar ko pakad kar ek bar jorse apni taraf dabata he to reeta ke hips ki dono dararo ke bich ghaghre ke upar se hi jagah ban gai. Uske land ne ghaghre ke kapde ko hi andar hips ki dararo ke bich thus diya. Reeta ki ankhe band hi rahi. Par muh se garam hawa ke sath uski aavaj nikal gai.

Reeta ; (ankhe band) ahhhhhh... Ssss tonnyyyy....nahiiiii...pleaseeee.....

Reeta kar to mana rahi thi. Par sath uska pura dene lagi thi. Tonni reeta ko ulzane ke lie bari bari kabhi idhar udhar gardan ke dono taraf hamla karne laga.
images-24
Ab tonny apne kam ko or aage badhata he. Ghaghre ke upar se hi hips ke bich apne land ko gol sa ghumane laga. Reeta ke khule baju or hatho pe apne hath ghumane laga. Sath hi garadan se apne lips jab ragadte hue galo ko ragadta or jese hi reeta ke lips ki kinari tak pahochta reeta gardan ghuma leti to vo dusri taraf aa gar uske lips tak pahochta reeta fir muh ghuma leti. apne hatho se to tonny ne reeta ki kamar jakdi hui thi. Usne ek hatho ki harakat upar ki taraf badha di.
Usne halke se pet ki taraf hath ghumaya or uski gaheri nabhi ko kuredne laga. Ab reeta to jese bejan ho gai. Tonny ne hath ko or upar sarkaya. Lekin reeta ne zatak diya. To turant hi kamar pe fasi zulti hui saree ke pallu pe hath rakh diya. Jese kuchh tatol raha ho. Reeta ki kamar pe lagi sone ki patli chen bahot khubshurat lag rahi thi.
images-25
Uska hath reeta ki bra jese blouse tak pahoch gaya. Blouse to dori se banda huaa tha. Aapne muh ko thoda pichhe kar ke vo reeta ki pitth chumta he.

Reeta ; (ankhe band) sss ahhh...

Tonny ne apne muh se hi reeta ke blouse ki dor dato me daba kar khich liya. Dor khulte hi bra jese blouse aage ko zuk gaya. Reeta ke dono boobs ke upar jese santre ka chhilka utarta he vese blouse boobs ke upar se niche latak gaya. Usi waky tonny ka hath upar sarakta huaa reeta ke bade or tane hue boobs pe tik gaya.
Joban ke chhuan se hi reeta ke muh se jor ki siskari fut gai. Vo reeta ki saree jo kamar se niche latak rahi thi. Use khichne gaya to reeta ne uske hatho se pallu chhuda liya. Reeta ki kamar pe lagi sone ki chain khula pet gaheri nabhi bahot khubshurat lag rahi thi.
images-43
Reeta ke boobs pe achank tonny ne hamla kiya to reeta apne hatho ko upar uthati he. Par uske hath uthane se kamar ka hisse ka bachav khali ho gaya. Uska fayda turat tonny ne uthaya. Usne uski kamar or nabhi ko apne panjo se jor se jakad kar mashalne laga. Vo kamar me bandhi chain par apne hath ghumata he.
images-42
Ab reeta ko bhi achha lagne laga. Tonny uski nabhi tak jor se mashalta. Reeta ne apna hath uske hatho pe rakha. Magar roka nahi.
images-40
Vo nabhi ko jor se mashalta. Pura pet rabar ke jese lachak kha raha tha.
images-39
Dhire dhire reeta ne apne aap ko tonny ke hawale kar diya. Vo ek hath ko apne boobs pe tonny ke hath ke upar or dusra hath tonny ke dusre hath kamar pe rakhe hue ankhe band nashe me dub gai. Reeta ke koi viodh na dekh kar tonny ne reeta ki kamar me latki saree ke pallu ko khichna suru kiya. Vo ungli ko nabhi pe ghumate hue bade ahista se saree khichne laga.
images-41
Ahista ahista khichte hue reeta ke kamar pe bandhi saree khul gai. Ab reeta sirf ek ghaghre me thi. Reeta lambi shnase lete hue apne hatho ko upar uttha kar apne dono boobs ko chhupa leti he. Uski shanse bahot tez chal rahi thi. Badan me jese current sa lag raha ho. Vo sharma rahi thi. Or apne aape me nahi thi. Tabhi kamar me bandhi chain par ungli ghumate hue tonny ne uski chain ko ahista se khol di.
 
Well-known member
2,506
7,325
143
Reeta sharma kar ekdam se ghum gai. Or tonny ne reeta ko baho me bhar liya. Reeta ko ye pata hi nahi chal. Reeta bahot jyada garam ho gai thi. Vo tonny ke sar ko khud hi apni gardan ke pas ragadne lagi. Or jor jor se tonny ke badan ko sahelane lagi.
images-14
Vo tonny ke badan ko apni taraf khich ke dabane lagi.

Reeta ; (ankhe band) ohhh sss I love you tonny sss muje tumhari jarurat he tonny sss muje payar karo sss.

Ab tonny ko vo mil gaya jise pane ke lie kab se papad bel raha tha. Reeta sirf ghaghre me thi. Tonny ne zat se uski kamar ke pas hath lejakar nada khicha. Vo sarak kar reeta ke kadmo me gir gaya. Jese gol dayre ke bich reeta khadi ho. Red panty me reeta ki ubhari hui hips ko sahelane laga. Fir ekdam se jor se mashal deta he. Reeta ki ankhe band vo mithi aavaj me chikh deti he.

Reeta ; (ankhe band) aaaahhhh... Sss please dhire sss...

Reeta ki hips ke pas pichhe se tonny ne ingli dali or panty ko niche sarkane laga. Pahele to aadhi hips ke bich panty ruk gai. Par reeta apne panjo se thodi utthi to panty sarak ke ghutno me fas gai. Reeta ko tonny ne zatke se god me uthaya or pas ek bad pe fek diya. Mote gadde par reeta spring ki tarah uchhli. Jis se uske bal chahere par aa gae. Or boobs bhi jabardast tarike se uchhle. Tonny ne zuk kar zatke se reeta ki panty uske pau se khichi.
Reeta kamar ki taraf se uchhal gai. Vo pas me padi white ko apne badan pe dal kar sukud si jati he.

Tonny ; (smaile) me tumhari esi hi panting banaunga. Par abhi nahi.

Reeta ka khamosh chahera na me bahot dhire se gardan hilati he. Par tonny ko jawab me kaha intros tha. Vo zuk gar reeta ki zang pe kiss karta he. Reeta puri kap gai.

Reeta ; sss ahhh...

Vo chumte hue aage badha to reeta sidhi pet ke bal late gai. Or dono hatho ko fela kar mutthi me gadde ko jakad leti he. Apne dono lips apas me dabate hue lambi shanse leti he. Kyo ki tonny ki lips reeta ki chut ke pas pahoch gae the. Tonny ne reeta ki chut ko jese chuma reeta ne apne pau zatke se tonny ke gardan me lapet diye. Reeta ko maza aane laga.
Tonny ke lips reeta ki chut ki chamdi ko mashalte or reeta jor se tonny ke sar ke balo ko. Reeta bardash nahi kar pa rahi thi. Vo uske balo ko jor se pakad kar upar khichne ki kosis karti he. Tonny samaz gaya ki tawa garam he. Vo bhi pura nanga tha.
Bad ke samne bilkul reeta ke pau ke pas tonny khade hokar apni frenchi underwear nikalte hue reeta ko haste hue dekhta he. Reeta pahele to uske smaile face ko dekh rahi thi. Par jab uski underwear niche ko sarki or gora halka sa par mota lamba land. Jispe nashe bhi ubhari hui thi. Reeta ki ankhe us land par tik gai. Vo reeta ko dekhte hue hasta he. Or haste hue apna mota lamba land hilane laga.
Raziya jese dar gai ho. Vo apne nange badan ko chadar se dhak leti he. Jese vo dekh ke dar gai ho. Lekin tonny haste hue uske pas aaya. Reeta ne zatke se chadar puri odh li. Par vo chadar ke andar raziya ke upar hi aa gaya.
images-18
Ab raziya apne aap ko kaha tak bachati. Jab garam shanse ek dusre ke muh pe chhut rahi ho. Raziya ne ankhe band kar li. Or labo se lab ke takrane ka intjar karne lagi. Tonny bade pyar se reeta ke boobs mashalte hue reeta ke pure face ko chumne laga.
images-1
Reeta ; (ankhe band) sss am mm ahhh...

Reeta ko zang pe kuchh garam thos chij mahesus hui. Vo samaz gai ki ye kya he. Tonny reeta ki dono tango ke bich aa gaya. Or chadar ko fek deta he. Vo apne land ko reeta ki chut ke muh pe halka halka ghista he. Chut puri gili or chikni thi. Tonny ne dabav diya. Ahista se tonny ne apne land ko reeta ki chut me utara. Ekdam se uska land reeta ki chut me ghusa. Par achanak uspar esa var huaa.
Ki uski ankhe ekdam se badi ho gai. Ye var or kisi ne nahi khud reeta ne kiya tha. Achanak ek skru driver jesa patla nokila hathiyar. Jiske upar chandi ka varth tha. Reeta ne kan ke niche gale par itni jor se mara. Or dono hatho se use bad se niche dhakel diya. Fir khud puri nangi niche kudi or vo hathiyar ko hi khich ke tonny ke sar par bilkul mathe ke center pe de mara. Reeta dur khadi ho gai. Tonny ki body apne aap bina aag lagae hi jalne lagi. Reeta pasina pasina ho gai.
Mathe ka padina apne hatho se pochhti hui reeta boli.

Reeta ; sale ne garam kar diya muje.

Darsal reeta vampair hunter ban chuki thi. Vo raziya se reeta ban ne ke pichhe raziya urf reeta ne bahot bhog diye the. Raziya ke sath uski teem me ek ladka or bhi tha. Bilkul uske bete ki age ka sameer. Jo technical kam sambhalta tha.
 
expectations
22,435
14,670
143
Hum veer Taniya ko kyu pasand nai karta samjh aa gaya hame kyuki usne unko kai logon ke sath dekha waise apni jagah wo sahi hain lekin veer apni jagah sahi hai..Raziya hunter ban gayi chudailon aur vampire ko dhundh dungh kar maar rahi hai
 
Well-known member
2,506
7,325
143
Hum veer Taniya ko kyu pasand nai karta samjh aa gaya hame kyuki usne unko kai logon ke sath dekha waise apni jagah wo sahi hain lekin veer apni jagah sahi hai..Raziya hunter ban gayi chudailon aur vampire ko dhundh dungh kar maar rahi hai
Aage yahi pyar me badlenge. Story me maza tab aaega jab raziya reeta ban kar apne hi bete veer ke samne aaegi. Or apne hi bete ki sakti shali chudel biwiyo se takraegi. Shusumi ka chhal dekhne me bhi maza aaega. Kese logo ka maind wash kar ke unhe apne pas rakh kar istemal karegi.
 
expectations
22,435
14,670
143
Aage yahi pyar me badlenge. Story me maza tab aaega jab raziya reeta ban kar apne hi bete veer ke samne aaegi. Or apne hi bete ki sakti shali chudel biwiyo se takraegi. Shusumi ka chhal dekhne me bhi maza aaega. Kese logo ka maind wash kar ke unhe apne pas rakh kar istemal karegi.
Inna bada suspense hai :woohoo:
 

Top