Horror Saya do chudel baheno ki prem kahani-part 2

Well-known member
2,506
7,327
143
Ab fokat lal ko bilkul chain nahi aa raha tha. Vo vaha pahoch gaya jaha shalini ko usne paheli bar dekha tha. Chalte hue shalini ke hasne or chilane ki aavaj aa rahi thi. Bahar hi firangi gori gori ladkiyo ke bich se. Fokat lal ko pata chal gaya ki shalini vahi he. Shalini bhi chudel thi or bethne ka chunav usne chhav me hi kar rakha tha. Bhale hi din tha. Par mahel ki badi lambi chhav kafi aage tak thi. Dhup hone ke karan vo subah fokat lal ke pas nahi ja pai. Or rat ko bhi vo jaldi hi nikal gai. Taki subah ki dhup use taklif na de sake.
Vo fokat lal ka hi intjar kar rahi thi. Or jab bheed se nikal ke shalini ko dekha to khula open blouse jisme se uski chhati puri saf dikh rahi thi. Yellow ghaghre me se patli tange bahar nikli hui. Hatho me ek moktel ka glass. Kisi ne uska boobs jor se daba diya to haste hue jor se chilai.

Shalini ; (smaile) aaaaaa you bich.....
IMG-20220821-234205
Fokat lal ke land me tanav tha or hone vali dulhan jiske sath khule aam esi mastiya ho rahi thi. Ye sab dekh ke fokat lal ki dhoti me or mushibat badh gai. Tabhi shalini ne fokat lal ko dekha. Vo use dekhkar mushkurai.

Shalini ; (smaile) uncal aap???

Shalini vaha se khadi hui or fokat lal ke pas aai.

Shalini ; (smaile) kab se aap ka intjar kar rahi hu. Or aap to bas ek rat ke bad bhul hi gae. Lagta he mujse dill bhar gaya.

Fokat lal ; nahi vo....

Shalini ; ab bahane chhodiye aaiye vaha beth te he.

Or shalini apne hatho me vo moktel ka glass lekar vaha se bas thodi dur ghas me niche hi beth gai. Lekin fokat lal to vahi khada hi tha. Shalini ne use aavaj di. Kyo ki sab ke bich fokat lal sharma bhi raha tha.

Shalini ; are aaiye na uncal yaha.
IMG-20220821-234143
Shalini ; areeee in sab ki fikar mat karo. Hamari bat kuchh or he. Aap mere special ho.

Ab fokat lal ko dill me kuchh sukun sa laga. Vo uske pas aaya. Shalini ne uska hath pakad ke jabardasti bethaya.

Shalini ; of foooo. Ab bethiye na uncal.

Motape ki vajah se badi mushkip se vo beth gaya. Shalini smaile karte hue bas fokat lal ko hi dekh rahi thi. Fokat lal bhi mushkuraya.

Shalini ; (smaile) aap ko pata he. Kal aap jis tarah muje dekh rahe the. Tabhi se mere dill me kuchh kuchh hone laga. Or jab rat me aapne thomshan ke samne pyar kiya me to deewani ho gai aap ki.

Fokat lal ke dill ki dhadkane tez ho gai. Kyo ki fokat lal to pahele se hi thoshan se chid raha tha. Or kab se shalini pe apna hak jatane ki bate bhavna se kar chuka tha. Par jab shalini bhi use yaad kar rahi he. Ye shalini ke muh se suna to dill ki dhadkane tez ho gai. Chahere par mushkab fel gai

Fokat lal ; (smaile) sach me???

Shalini ; hmmm par aap to mujse milne bhi nahi aae. Me kab se aap ka intjar kar rahi hu.

Fokat lal ; (smaile) ab to aa gaya.

Shalini ; (smaile) promise kijiye uncal aaj meri shadi he. Aaj pure din aap mere hi sath rahoge.

Fokat lal ne utaval me kuchh socha nahi or shalini ke hath pe apna hath rakh diya.

Fokat lal ; (smaile) vada.

Use pata nahi tha ki shalini uski pyas bhujane vali nahi. Balki badhane vali he.
 
Well-known member
2,506
7,327
143
Udhar shusumi usi ladki ke pas apni asli gaddi pe bethi hui. Or vo ladki thirakte hue behat dhime kadmo se aage badh rahi thi. Ekdam dhime jese sharir me jan bhi na ho. Jese jivan se hari hui ho. Kya pahena kya odha kisi chij ki parwah nahi. Vo jaha shusumi bethi hui thi usi taraf badhte hue sidiya utar rahi thi.
IMG-20220821-234651
IMG-20220821-234627
Vo or koi nahi rupali hi thi. Par uske andar dhima ki deewani bella bhi thi. Or shusumi bella se bate karti he.

Rupali (bella) ; kab tak is bechari ko andar kaid rakhogi??? Ye ghut rahi he.

Shusumi ; to or koi rasta bhi to nahi. Ye bhi hamari apni he or tum bhi.

Rupali (bella) jamin par hi beth gai. Pagalo ki tarah. Or mushkurate hue shusumi ko dekhti he. Uske bal bhi latak kar chahere par aa rahe the. Or mushkan bhi jese lachar ho.
IMG-20220821-234607
Rupali (bella) ; to fir me kyo kaid hu. Muje bhi to jina he. Ssss is badan ki pyas bhi bhujani he.

Shusumi ; tabhi to tumhe kahi bahar nahi jane deti. Kyo ki tum dono hi mere apne ho. Par tum bhi janti ho ki rupali aaj bhi tumhari tarah jina nahi chahti. Tum chaho to tumhare lie koi or sharir ka bandobast kar du.

Rupali (bella) ; (smile) nahi. Ha ha ha. Ham dono ek jisham do jan he. Usne muje khud chuna he. Mere bina vo akeli pad jaegi.
IMG-20220821-234538
Shusumi ; par tum jis tarah jina chahti ho. Agar ua tarah ye jegi to ye jite ji hi mar jaegi. Or malkin ko mene iski suraxa ka vada kiya tha. Or me bhi ise akela ese to nahi chhod sakti.

Rupali (bella) ; (smaile) fir iseeeee uffff ise bhi meri tarah intjar karna hoga. Vo aaenge or meri pyas bhujaenge.

Shusumi ; (gussa chila kar) malik ab is duniya me nahi he. Vo mar chuke he. Tumhe ye bat kyo samaz nahi aati.

Or shusumi vaha se chali gai. Bella ki ek hi kwais thi ki vo dhima ke sath khul ke pyar kare. Us se dill khol kar sambhog kare. Par ye Kwis ab puri nahi ho sakti thi. Rupali or bella dono ko hi shusumi ne amanat ki tarah sambhal kar rakha tha.
 
Well-known member
2,506
7,327
143
Hunter woman reeta din ke ujale me aam aurat ban kar bahar ghum rahi thi. Vo ek sadharan shalwar kamis me police station ja rahi thi.
IMG-20220821-235320
Lekin simpal look me bhi reeta kamal ki lag rahi thi. Reeta ne kuchh pese khila kar ek do police walo ko agents bana rakha tha. Or vo unkr lie junralist thi. Jo kisi akhbar ke lie kam karti he. Reeta ko lady teacher se mout ke bare me kuchh jankari chahiye thi. Or vo isi lie rode se hote hue us aria ke thane ha rahi thi.
IMG-20220821-235257
Par koi tha jo use dekh raha tha. Uspe najar rakh raha tha. Or uska pichha bhi kar raha tha. Ye chij reeta ne bhi note ki thi. Vo uske nazdik aane ka untjar kar rahi thi. Par har bar vo dur hi tha. Kon tha vo abhi tak reeta ko pata nahi chala. Kyo ki vo pichha karne vala cap ki aad me apna chahera har bar chhupae raheta. Reeta ne chalte hue najre halki si tirachhi kar ke pas hone ka yakin kiya.
IMG-20220821-235235
Par reeta chalti rahi. Usne or koi pratikriya nahi di. Kyo ki ab vo thane ke samne pahoch gai thi. Or vo shaks akhbar ki aad me vahi samne rode cross kar ke khada raha. Pahele to reeta use chhod andar thane me ghus gai.
IMG-20220821-235218
Reeta pahele to andar jakar ek police wale se mili. Us se hath milaya. Ek noto ki gaddi di. Or fir us police wale ne reeta ko ek file di. Reeta ne use apne kandhe par jo pursh tha usme rakha. Vo banda jo reeta par najar rakhe hue tha vo muh par rumal bandhe kab se reeta ka intjar kar raha tha. Jab kai der nahi aai to vaha se kuchh dur aakar ek sakdi gali me ghus gaya. Par jese hi vo gali me ghusa kisi ne uska hath pakad ke khicha. Or deewar me daboch liya. Hatho ki koni se deewar me daboche hue. Vo dabochne vali or koi nahi reeta hi thi. Bahot strong or fast.

Reeta ; (gussa)kon be madarchod. Sale suru se pichha kar raha he.

Jab reeta ne rumal khiska kar uska chahera dekha to jeet hi tha. Ekdam ghabraya huaa.

Reeta ; (sock) jeet???.... Tum???

Jeet ; (ghabraya huaa) ahhhh sss pahele chhodo muje.

Reeta ne use chhoda. Jeet ghabraya huaa tha.

Reeta ; (sock) tum mera pichha kyo kar rahe the???

Jeet ; bhale tumne meri jaan bachai. Par tum kese koi fighter ke jese ladh rahe the. Or tum us shameer ke sath akeli raheti ho. Mene dekha tumhare pas kuchh ajub ajib se hathiyar he. Tum log koi softwer voftwer nahi banate. Vo jadu vali or shetano ki kitabe. Muje tumpe shak tha.

Reeta ; ufffff vo sab logo ko jaan bachane ke lie he. Baba kuchh samze.

Jeet ; par tum mujse chhipa rahi thi. Sach sach batao tum kon ho. Varna me apni jaan de dunga.

Jeet sab dar me fatafat bol raha tha. Apni jaan dene vali masum bato pe reeta ko pyar aa gaya. Vo sar niche kar ke khulate hue mushkurate hue boli.

Reeta ; (smaile) tumhe mere bare me jan na hena. Par ye bat kisi ko pata nahi chalni chahiye.

Jeet ; (darte hue) promise ....

Reeta ; (smaile) me hi hu hunter queeen.

Jeet ; eeeee ek minit matlab vo tum hi ho.

Reeta ne smaile karte hue ha me sar hilaya.

jieet ; matlab vo net pe black padchhai. Jo vampires ko marti he. Jis se sare vampair darte he. Ohhhhh god (smaile exait)

Reeta mushkurati he uski exaitment ko dekhte hue. Or jeet to jese pagal hi ho gaya ho.

Jeet ; (smaile) meri girlfriend vampair hunt....

Reeta ne jeet ka muh daba diya.

Reeta ; sssssss apna muh band rakho.

Jeet ; OK ok ok. Par muje yakin hi nahi ho raha. (Smaile) Meri hi girlfriend......

Reeta bhi use dekh kar smaile karti he. Kyo ki jeet reeta pe khushi se proud kar raha tha. Or bar bar meri hi girlfriend bol raha tha. Jeet ne turant hi khushi se reeta ka face pakada or jor se lips se lips jod kar zanate dar kiss kar di. Reeta bhi hil gai.

Reeta ; (smaile sock) tum pagal ho kya??? ham bahar he.

Jeet ; (exait smaile) me tumhare kisse hamare bacho ko sunaunga. Dekho tumhari mammy kesi thi.

Reeta sharma kar use dhakka dekar chalne lagi.

Reeta ; (sharma kar smaile) chal pagal bahar hi public me romance suj raha he.

Jeet chilakar mushkurate hue

Jeet ; (smaile chila kar) areeee suno toooo.... Ohhh my darling. Are kaha chali apne deewane ko chhod kar.

Or jeet uske pichhe chalte hue uski matkati gand ko dekh kar aahe bhgne laga.
 
Well-known member
2,506
7,327
143
Kapadiya badi khusi me apni car chalate ja raha tha. 40 corod ke hero ke sath. Aaj to bada achha din bita school chhutne se pahele hi kamini ne use bhej diya. Budhe ko Jawani or rupaya dono hi mila tha. Par uski khushi ko grahan lagane unpe najar rakhne vali police ne rok liya. Car ke samne kuchh police walo ke sath ek khakhi saree pahene gusse me nayana aa gai.

Nayana ; (gussa) chal bahar nikal.
IMG-20220822-000012
Kapadiya to bechara ghabra gaya. Uski car ko police walo ne charo or se gher rakha tha.

Kapadiya ; (ghabrahat) par Medan... Huaa kya???.

Nayana ; sirf ek bar or bolingi. Chal bola na car se bahar nikal.

Bechara ghabraya huaa kapadiya car se bahar aaya. Nayna ne police walo ko order diya.

Nayna ; talashi lo re car ki.

Police wale turant hi car ki talasi lene lage.

Kapadiya ; (ghabrahat) par medammmm.... Mene kiya kya he????

Tabhi ek police wala chila kar bola.

Police wala ; medam ye dekho hero se bhara box. Lagta he corodo ke honge.

Nayana ne kapadiya ko gusse se dekha. Or jor se chilai.

Nayna ; (gussa) sale smagling karta he. Or puchhta he mene kiya kya he ha...
IMG-20220821-235954
Kapadiya kuchh bolna chahta tha par bol hi nahi paya. Bechara dar ke sach me pent me hi mut gaya. Uski ankho se anshu aa gae. Us bechare ko car or hero samet police thane le gae. Use samne bethaya. Or nayna ka gussa futa.

Nayna ; (gussa) sale zut bola na to tere aand kat ke tere muh me de dungi. Ab bol ye kaha se laya.
IMG-20220821-235934
Kapadiya ; (dara huaa rote hue) medam me sach hi kahunga. Ye meri dost ne diye he. Invest karne ke lie.

Nayna ; kitno ke he ye here??? Haaa. Jawab de.

Kapadiya ; (dara huaa rote hue) chhh chhhh chailish chalis corod ke he.

Nayna hasne lagi.

Nayna ; (smaile) kon he vo teri dost. Jisne 40 corod ke here de diye. Ese dost sala hame nahi milte.

Vahi josh me uae bachane ke lie kamni khud chal kar aa rahi thi. Badi muskil se dhup me apni car se. Par jab dhup me police walo ke samne nahi aa sakti to vo dusre raste se hawa ke zoko ki tarah andar aa gai. Tak tak tak apni hill ka sound karte hue vo usi taraf aa rahi thi.
IMG-20220821-235912
Or jese hi andar aai gusse se nayna ki khat hi khadi kar di.

Kamini ; (gussa) or koi tumhe dega bhi nahi.

Kamini ko bade karib se paheli bar nayna ne dekha.

Kamini ; (gussa) mene diye he here inhe. Kyo aap ko koi problem he ha???? Corodo ke here pas he to kya koi smagling kar raha he. Aap ne kese kapadiya ji ko arest kiya. Kya aap ne puchh tachh ki. Kese unle sath ye behuda salukh kiya.

Nayna kuchh na bol pai. Vo chup ho gai. Kyo ki itna to vo samaz hi gai thi ki samne vala josh me he to peparsh uske pas pure he.
IMG-20220821-235848
Kamini ; (gussa) mera vakil sare kagaz tumhe dikha dega samzi. Or agali var tune batamiji ki to samaz lena mujse bura koi nahi hoga.

Kamini kapadiya ko sahara dekar khada karti he.

Kamini ; aaiye kapadiya ji., are me hu na aaiye.

Kamini use sahara dekar lejane lagi.

Kamini ; aap abhi ghar jaiye me inse nipat kar aati hu.

Kamini ne kapadiya ko bhej diya or palat ke vapas nayna ke pas aai.

Kamini ; mere bete ne tujae kaha tha. Homework kar ke aao. Lagta he tu bhul gai.

Kamini gusse me chali gai. Nayna fir matha pitne lagi.

Nayna ; (gussa) sala ho kya raha he yaha. Homwar homwark maa bete bas ek hi salah de rahe he. Ab sala inhe homework kar ke hi pakdungi.

Tabhi nayna ke no pe ek call aaya. Nay na ne dekha. No to unon tha.

Deepika ; (smaile) kamini inshan nahi ek chudel he. Agar madad chahiye to juhu CCD sham 7 bj
 
Well-known member
2,506
7,327
143
Sabhi doston ko suchit kiya jata hai ki story writer kuch kaam me fanse hain ishiliye wo 5 din baad wapas updete dena suru karenge..tab tak aap log unki aur story hai usko padh len
Thank you so much rahul
 
Well-known member
2,506
7,327
143
Shetan
अद्भुत अद्यतन
जियारा को वीर और कुमुरता मिल गये है, लेकिन उसे यह नहीं पता कि वीर के रक्षक के रूप में उसके सामने एक नहीं अपितु तीन-तीन चुड़ैलें हैं।
अब जियारा की वजह से यह खबर लियाका को भी पता चल ही जायेगी।
रीता को उसका प्यार तो मिल गया है लेकिन वह प्यार के चक्कर में कुछ तो भूल रही है, जो आगे भविष्य में उसके लिए बहुत खतरनाक साबित हो सकता है।
अब तो यह देखना है कि जियारा अपनी मदद के लिए किसे बुलाती है।
धन्यवाद
Thank you so much RJ. Comment or like bhi kar diya karo story pasand aae to. Is se lkhne me maza aata he
 

Top