Horror Saya do chudel baheno ki prem kahani-part 2

Well-known member
2,506
7,325
143
A

(3.1)

Ek rat pahele. Jungle ke andar andheri rat thi. Chand bas jarasa dikh raha tha. Ghane jungle ke andar ek bada sa jinn lachari halat ke betha huaa tha.
IMG-20231124-183625
Jaha 2 rat ke bad hone vale hamle ki taiyari shusumi aur Veer milkar kar rahe the. Vahi Mayra ki jit ki planing sab kuchh usi ki badi bahen kayra kar rahi thi. Par use bhi apni chhoti bahen ki tarah shetani takat chahiye thi. Kayra mayra jitni khatarnak nahi thi. Andhere me us jinn ko behat gandi aur ghinoni aavaj sunai di. Jo sun ne me bahot taklif hone lagi. Us jinn ka jese matha fat jaega. Vo apne kano par hath rakh ke joro se chikhta he

Jinn ; (dard) band karo ye aavajjjj.......
IMG-20231124-183624
Par vo aavaj itni jyada ghinoni thi ki us jinn ki ankho se nak se aur kano se khoon tapakne laga. Ye vahi jinn tha. Jise Mayra ne shetani takat pate hi sabse pahele jinno ki jamin par hamla karte bandi banaya tha. Vo aavaj shant hui. Bada sa jinn kisi ghabray hue inshano ki tarah kanp raha tha. Vo jese hi apne aap ko sambhale ankhe khol kar samne dekhta he. Kayra badi khatrnak roop me uske samne behat karib hi khadi thi.

Kayra ; me tumhari is se bhi battar halat karne vali hu.
IMG-20231124-183623
Kayra us jinn ke ird gird ghumne lagi. Jese use dara rahi ho.

Kayra ; agar tum jina chahte ho to apni shaktiya hamare hawale kar do. Hamare gulam ban jao.

Vo jinn turant hi bol uttha.

Jinn ; kabhi nahi. Tum kya sochti ho. Me shetan ke aage zuk jaunga. Bahetar hoga ki mai mar jau.

Kayra ; (chikte hue) fir tum maroge hi.

Kayra ne dusri chudelo ki taraf dekha.

Kayra ; lekar aao ise......

Kayra vaha se chali gai. Kuchh wakt bad chudele us jinn ko badi badi janjiro me jakad kar lane lagi. Andhere jungle me kahi se thoda sa ujala dikhai de raha tha. Chudele jinn ko usi leja rahi thi. Jinn jab us taraf pahocha to chudeli gano ki ghinoni aavaje aa rahi thi. Usne dekha ki kuchh chudele gola banakar nach rahi he.
IMG-20231124-183622
Vo jinn chudelo ki adat rivaj janta tha. Koi bhi chudel nangi nahi thi. Aur sok git ga rahi thi. Matlab saf tha ki bali diye jane vali he. Us jinn ko samazte der nahi lagi ki aaj usi ki bali di jane vali he. Vo to vese bhi jinda nahi rahena chahta tha. Kyo ki use bar bar tadapna mushkil ho raha tha. Aur chudeoe use apni takat dene ke lie majbur kar rahi thi. Vo gulam nahi ban na chahta tha. Vahi dusri taraf kuchh chudele gana gati jese ro rahi ho. Beth kar mantar bhi padh rahi thi.
IMG-20231124-183621
Dusri taraf sirf bali dene vali chudel apni sari taiyari kar chuki thi. Chudel patra me mantar padhte hue vo kayra ko bulati he.

Chudel ; kayra....... Bali samarpit karo. Kayra...... Bali samarpit karo.
IMG-20231124-183620
Betthi hui sari chudele zumne lagi. Gola banakar nach rahi chudele uchhal uchhal kar joro se kudte hue nachne lagi. Vo mahol ek dam darvna ban gaya. Chudele khich kar jinn ko aage us jagah lane lagi jaha bali di ja rahi thi. Tabhi kayra shetan ko bali dene ke lie sajdhaj kar aa gai. Behat khubshurat par darwane andaz me vo vaha aane lagi.
IMG-20231124-183618
Vo bahot dhime dhime pas aai. Pas aate kuchh shetani vidhiya ki. Kuchh shetan ko ahuti di. Uske bad bali ki bari aai. Kayra ne jinn ki taraf dekha.

Kayra ; me ab bhi kaheti hu. Jinn. Meri bat man lo.
IMG-20231124-183617
Jinn ne sirf na me gardan hilai. Uske chahere par lachari saf najar aa rahi thi. Jinn ko bali ki jagah pe lakar uspar kuchu dravya dala. Sari chudele zumte hue mantar padhne lagi. Kayra ke hath me ek mombatti thi. Kayra jinn ke pas aai. Aur mombatti se jinn ko aag de di. Jin jalne laga. Tadapne laga. Dhire dhire vo mar gaya. Kayra ashman ki taraf dekha aur joro se chillai.

Kayra ; (chillate hue) shetan.... Mene tumhe ek jinn ki bali di he. Jinn ki. Muje takat do mere malik

Tabhi achanak se jamin ke andar se aavaj aane lagi. Mitti me se jese koi podha fur raha ho. Jamin ke andar se inshano ki haddiyo vale kankal nikal ne lage.
IMG-20231124-183616

Har ek kayra ki taraf badhne lage. Kayra mushkurati he. Kayra jaha jaha najar ghumati. Vahi vahi se jamin ke andar se vo kankal nikal rahe the. Ye tofa use shetan ne diya tha.
 
Well-known member
2,506
7,325
143
A

(4)

Jaha shusumi Shameer ke sath bistar par puri nangi thi. Vahi Veer bhi shalma ke sath nanga tha. Shusumi to apne Shameer ke sath hamesha hi gupt raheti. Par Veer aur shalma ka live show sari chudele dekh kar mast ho rahi thi. Khud Veer ki biwiya bhi. Par khel khatam huaa aur dono apne badan ko bhi dhak nahi pae the ki khatra darwaje par aa gaya. Last light khatam hone ki akhri kagar par thi. Aur pahela hamla ho chuka tha.
Kille ke darwaje par ek ajib si foj pahoch chuki thi. Badan to mano tha hi nahi. Sirf kankal ki sena. Jese kisi purane jamane ke raja maharajao ki huaa karti thi.
IMG-20231124-184727
Ye murdo ki sena thi. Jise kayra ne khada kiya tha. Kisi jamane me kisi raja ki sena. Jo kisi yudha me mar gae the. Aur ranbhumi me veer gati ko prapt hue the. Jivit rahete hi vo bahaduri se ladhe the. Aur marne ke bad jamin me dafan ho gae the. Kayra ne jinn ki bali dekar un sare shipahiyo ko jivit kiya. Shetani takato se. Jinhe na pyas lagti he.
Na bhukh lagti he. Jinhe rat ke andhoro me hi jivit kiya ja sakta he. Esi khatrnak nar bhakshiyo ki tukdi shusumi ke mahelo ke charo taraf bani kille ki deewar ke bahar aa khadi hui thi. Jo goli chalane se bhi mar nahi rahe the. Aur lagatar killo ki deewaro aur darwaje par hamla bol chuke the. Shusumi khatra hone ki sambhavna bhap chuki thi.
Taiyari bhi puri nahi hui thi. Hamla ek din pahele hi ho chuka tha. Taiyari ke lie ek rat aur jarurat thi. Par sab kuchh wakt se pahele ho gaya. Jiska pata apne pati shameer ki baho me hone ke bavjud bhi shusumi nahi aa rahi thi. Vahi kille ki deewaro ke gard ne byugal baja diya tha. Upar se lagatar hamla ho raha tha. Fir bhi vo unhe rok hi nahi pa rahe the.
Unpar na chandi ki goliyo ka asar hota na hi kisi aur hathiyaro ka. Vo jinda to the hi nahi. To marte kese. Fir bhi shusumi ki gulami foj ladhne ke lie taiyar thi. Jaha kille ke upar se unhe andar aane se rokne ki taiyari ho rahi thi. Vahi andar shusumi ki gulami foj agala hamla rokne ki puri taiyari me thi.
IMG-20231124-184726
Vo kankali foj kille ka bada mukhya dwar todne me kamyab ho chuke the. Aur darwaja todte hi vo andar aa chuke the. Andar shusumi ki vo foj jinhe apni jindgi se pyar hi nahi tha. Un kankalo ko dekh kar badi herat me the.
IMG-20231124-184725
Mayra ke sar jit ka sahera bandhne ke lie uski badi bahen chudeli zund ki senapati ki bhumika me thi. Alag alag chalak ran niti banakar dushman ko kese kamjor karna usne sara plan taiyar kar diya tha. Ek jinn ki bali dekar shetani takat se usme in kankali foj ko apna gulam bana diya tha.
Vahi shusumi ki sena me ek bahot badi kami thi. Har tarah se perfect ran niti banane vala uska senapati aur sabse jabaz bahadur gulam Jagga urf Rajashab nahi tha. Ese me shusumi ki foj ki command sambhalne ka jimma khud Leela ne uttha liya.
Apni takato ko chhupae rakhne vali Leela senapati ka pad sambhalte hue ladhne ko taiyar ho chuki thi. Aur vo kille ke darwaje ki taraf tezi se jane lagi.
IMG-20231124-184724
Vahi jaha veer tha. Suraksha ka ghera bana diya gaya. Jese Hollywood filmo me ameriki rashtrapati ke sath kiya jata he vese. Sabse pahele dono bahene hi tezi se Veer ki taraf badh gai. Par in sab ke bich bahar ki tez aavaje bhi bahot aa rahi thi. Yudh ki aavaje sirf dushman ne apne hamle ke lie bas aavaj dabane ki chal par kiya tha.
In aavajo me kisi bhi chudel ko ye pata hi nahi chala ki dushman pishajo ke zund ki ek chudel Veer par ghat lagane andar aa chuki thi. Mahel ke upari hisse se ghat ke lie sahi nichana chun chuki thi.
IMG-20231124-184722
Veer ki dono biwiyo ka ghera bana na. Baki chudel varnika, Miyomi, Shalini ka bhi bich me aana. Lekin varnika ka ek var. Veer ke kapdo me se Veer ka hi ek hathiyar. Jo haddiyo se Veer ne hi banaya tha. Varnika ne badi speed se var kiya. Ghat lagati chudel par shusumi jitni takatvar chudel ka tez var.
Ghat lagakar var karti dushman chudel ke sidha pet me ghus gaya. Vo kisi parche ki tarah deewar se chipak kar gidh ki tarah chikhne lagi. Uska ghinona roop apne aap hi ubhar aaya.
IMG-20231124-184721
Vo chudel tadapne lagi. Ki tabhi Varnika ne tezi se uspr hamla bola. Aur us chudel ki mundi ukhad di. Varnika ne us chudel ko mar dala. Agar shusumi ke pas chand ki takat na hoti to vo Varnika ke barabar hoti. Rat kali ho chuki thi. Varnika ki ye madad se dono bahene karishma aur Tanya ek karj ke roop me dekh rahi thi. Jese Varnika ki ehshanmand ho. Varnika ne us haddi se bane hathiyar ko nikala aur pochhne lagi.

Varnika ; is se inshan mar sakte he. Chudele nahi.

Tanya ; par inhe kisi ko marne ki jarurat kya he??? Ham bahene kis lie he....

Karishma ne bhi Varnika ki taraf dekha. Jese hami bhar rahi ho. Varnika ne use Veer ke samne rakh diya.

Varnika ; tum dono hi nahi mai bhi hu. Hame bharosa he. Ki ham tumhe kuchh nahi hone denge. Par kya ye bharosa sahi he.

Veer Varnika ki bat ka matalab samaz gaya tha. Aur vo sach bhi tha. Karishma aur Tanya bhi samaz chuke the ki farz aur hakikat ke bich kitna antar he. Veer kuchh pal bas apne hathiyar ko dekhta raha..
IMG-20231124-184720
Usne apna hathiyar utthaya. Aur ungliyon me ghumane laga

Veer ; tum sahi ho. Mera bhi yahi man na he. Muje khud ladhna bhi hoga. Aur mai ladhne bhi vala hu. Parrrr..... Ye hathiyar bekar nahi he. Kabhi na kabhi ye meri madad jarur karega.

Veer haste hue bahar jane laga. Uske sath sath karishma aur Tanya bhi chalne lage. Dono bahene chinta me ek dusre ki taraf dekhne lagi. Jese kahe rahi ho. Ye to bahar ladhne ja raha he. Kese bhi roko. Shusumi ho ya karishma Tanya. Ye teeno hi apne jode matlab pati ko ladhai se dur hi rakhna chahti thi.
Par Veer tha ki vo apne maa ke jese ladhna chahta tha. Reeta bhi yahi chahti thi ki veer ladhai ladhe. Leela ke sath ladh rahi gulamo ki shena. Jisme kai ladkiya bhi samil thi. Vo thak rahe the. Kai to mare bhi gae the. Kyo ki mare gae kankal fir jud jate aur jinda hokar ladhne lagte the.
IMG-20231124-184718
In mritak foj ko rokne ka marne ka koi tarika nahi mil pa raha tha. Charo taraf chikhne aur chillane ki hi aavaje aa rahi thi. Unki sankhyan akne ke lie shalini ashman me uddi. Aur dekha to vo bhi herat me rahe gai. Kyo ki kille ke andar 100 se jyada kankal ghus chuke the. Vahi kille ke bahar bhi takriban 3000 jitne kankal the. Koi darwaje se ghusne ki kosis me. To koi kille ki deeware chadh rahe the.
IMG-20231124-184717
Unhe koi bhari chij se gira dete to vo niche gir kar tut jate. Magar fir se judne ke bad dobara chadhne lagte. Unhe marne ka koi jariya nahi tha.
Tabhi vaha Veer aa gaya. Uski dono biwiya ird gird thi. Varnika ne bhi unke sath ghera bana liya.
IMG-20231124-184716
Veer kille ki taraf se aane vale raste ko dekhne laga. Uske dimag me kuchh chalne laga. Abhi bhi vo kankal sena feli hui nahi thi. Sirf ek taraf ke raste par thi. Shameer ko unhe rokne ka rasta talashna tha

Veer ; pichhe vale ruk jao. Tukdiyo me fel ke jao.

Veer ke batae hue tarike se kuchh logo ko rahat mil sakti thi. Kyo ki ruk kar tartib se ladhna tha. Shusumi ke gulamo ki foj ne ek line me khade rahekar aage badhna shuru kiya. Unpar war kiya. Kankal foj giri. Tabhi ladh rahe shipahi pichhe hue.
Ese hi dusri line ne bhi vahi kiya. Lekin pahele khadi kankalo ki foj fir khadi hone lagi. Ye idea kuchh hi wakt ke lie kam aaya. Ese me Veer aage badhne laga. Par Miyomi aage chali gai. Ek bar usne mudkar Veer aur Tanya karishma ki taraf dekha.
Jese jahir karna chahti ho ki vo ab bhi parai nahi he. Ek sath 2 hathiyar usne jamin se utthae. Aur dat kar khadi ho gai.
IMG-20231124-184714
Miyomi ; mujse aage koi nahi aaega. Sare pichhe ho jao.

Kuchh kankal miyomi ki taraf aae. Miyomi ke war se to vo umid se jyada chhote tukdo me bikharne lage. Miyomi jor se chillai.

Miyomi ; haddiyo ko dur dur feko.
IMG-20231124-184713
Miyomi ki tartib kam aai. Aur dushmano ki ladhne vali tadat kam hone lagi. Miyomi ladhti hi ja rahi thi. Fir to shusumi ki gulam foj me bhi himmat aa gai. Kese bhi kar ke unhe kille se bahar nikalna tha. Nae aur purane dono jamane ke hathiyar chalna shuru ho gaya tha. Par vo kankalo ki foj ki shankhya bahot jyada thi. Veer ka dhyan miyomi par hi tha. Veer ne mahesus kiya ki Miyomi to dushmano ke bich fas gai he. Charo taraf se kankalo ne use gher liya he.
IMG-20231124-184712
Pishaji speed bhi kam pad rahi he. Kabhi bhi Miyomi ankho se ozal ho sakti he.

Veer ; hame miyomi ko bachao.

Par Veer ko chhod kar dono bahene apni dost ke lie bhi jana nahi chahti thi. Veer ko gussa aaya. Aur vo chillaya.

Veer ; (gussa chilla kar) jao ladho......

Dono bahene furrrr... Se ashman me udd gai. Veer ne bhi jamin par gira huaa teer aur kamam ko utthaya. Aur nishana lagaya.
IMG-20231124-184711
Veer miyomi ke karib aane vale kankal par nishana lagata. Miyomi ko padhne ke lie madad milti gai. Dhire dhire vo bahar aati gai. Veer ki dono biwiya bhi ladhne lagi. Veer ne bhi ek talwar utthai.
Aur shipahiyo ke bich kud pada. Jab raja khud medane Jung me kud jae to shipahiyo ka bhi khoon tezi se chalne lagta he. Bhale hi dushman mar na raha ho. Par ladhne ka vo jasba peda ho chuka tha. Leela aurto ki toli lekar aage badhi. Aur dhushamno par tut padi.
IMG-20231124-184709 IMG-20231124-184708
Sabhi log kankalo par war kar rahe the. Vo kankal kisi jamane me shipahi yodha the. Aur marne ke bad jab unhe jinda kiya gaya tab unke sirf haddiyo ke dhancho ne jinda inshano ki nak me dam kar diya. Veer janta tha ki uski biwiya sabse pahele sirf uske lie ladhegi. Bad me hi apno ke lie. Is lie Veer khud apne aap ko pagalo ki tarah zokne laga. Vo khud kankali foj ke bich ghusne laga.
Natija use bachane ke lie har koi aage badhne laga. Jese shusumi ki gulam foj pagal hi ho gai ho. Har koi apne aap ko zokte Veer ki ird gird ghera bana ne ki kosis karta. Par Veer vo ghera bana ne deta nahi. Khud ko khatre me dalkar aage badhta jata. Varnika sirf uske sath bachi.
Tabhi upar ashman se udd udd kar kille ki deewaro se chadhne se rok rahi dono bahene karishma aur Tanya ne pichhe Veer par najar dali.
IMG-20231124-184707
Veer ko khatre me dekh unki ankhe fati ki fati rahe gai. Veer ke hath se talwar gir gai. Vo nihatha ho gaya.
Aur uske samne ek kankal bhut khada tha. Jiske hath me bhi talwar thi. Kankal ne jese hi Veer ko marne ke lie talwar utthakar mara. Varnika ne vo talwar pakad li. Veer ne turant apni kamar se vo haddiyo se banae apne hathiyar se var kar diya.
Vo kankal tuta nahi. Par jamin par gir gaya. Vo mar gaya. Veer ne Varnika ki taraf herani se dekha. Loha lohe ko kat ta he. Haddi ke kankalo ko mritak haddiyo se mara ja sakta tha.

Veer ; mene kaha tha na. Ye bekar nahi he.

Varnika ne ha me gardan hilai. Ab dono ne ek sath ladhna shuru kar diya. Varnika dabochti. Aur Veer haddi vale hathiyar se unhe mar deta. Ye sab Leela bhi dekh rahi thi. Vo jor se chillai.

Leela ; (chilla kar) tahkhane se badi haddiya nikalo. Unka tod mil gaya.
 
Well-known member
2,506
7,325
143
A

(5)

Bahar kankalo ke sath yudh joro shoro pe chal raha tha. Aur mahel ke andar shusumi shameer ki baho me leti hui thi. Shameer ko kuchh pata hi hi nahi. Vo bas shusumi ke balo ko sahela raha tha. Aur shusumi sirf use bahar jane se rokne ke lie uske maa bap ki kahani aage suna rahi thi.

Shusumi ; tumhari maa chhaya un mahelo ki jindgi se ab bhi anjan thi.
IMG-20231124-190137
Shusumi ne kahani to shuru kar di. Halaki vo bahar ki aavaj bhi sun sakti thi. Par bahar ki aavaj shameer ke kano ko nahi sunai de rahi thi. Shusumi ka mayavi mahel sirf shusumi ke hisharo par hi chalta he. Esa hi ek mahel shusumi ne Veer ko bhi gift kiya tha. Shusumi ke man me yahi plan tha ki agar vo hari to sabhi ko us raste se kahi bahar kahi aur nikala ja sakta he. Halaki bahar Veer ne kankalo ka tod dhudh liya tha. Loha ko loha kate.
Haddi ko haddi. Mritak foj ko marne ke lie mritako ki hi haddiya kam aa rahi thi. Vaha badi badi haddiyo ko utthakar chudele aur shusumi ke inshani gulam ladhne lage the. Aur baazi palatne lagi thi. Vahi shusumi lagata aage kahani pe badhti hi ja rahi thi.

Shusumi ; tumhari maa chhaya ghut rahi thi us mahel me.
Use vo royal life nahi pasand aa rahi thi. Par apne pati chals ki dono biwiyo ko jis halat me dekha. Uske bad to vaha rahena mushkil hone laga tha. Vo akeli hi us mahel ke ek kamre me hi rahene lagi. Na vo bahar aati. Aur na hi kisi se milti. Bas akeli tanha mayush bethi raheti.
IMG-20231124-190136
Par akele vo ghut ghut kar jine valo me se vo nahi thi. Use koi rasta talashna tha. Vo vaha se bhage kese. Aur vo akeli nahi bhagna chahti thi. Use apne pati chals ko bhi vaha se bhagana tha. Sath hi use batana bhi tha ki tumhari dono biwiya siggi aur Wiggi inshan nahi khoon pine vali nar bhakshi he. Par bhage kese. Siggi Wiggi kab kaha pahoch jae ye kisi ko pata nahi. Chhaya sochti rahe gai.
Tabhi use idea aaya ki rat ka wakt hi thik rahega. Rat ke wakt siggi aur Wiggi dono kisi na kisi ka khoon pi rahi hogi. Ya khoon pine ke lie kisi ko fasane me vyasth hogi. Chhaya rat ka intjar kar rahi thi. Rat hote hi har chij ko dhyan se dekh rahi thi. Vo janti thi ki mahelo me roz partys hoti hi raheti he.
Use bas intjar tha us kamukh dhun ke shuru hone ka. Jese hi dhun ki aavaj shuni chhaya vaha se nikal padi. Vo puri taiyari ke sath ja rahi thi. Party mahel ke sab se nichle hisse me ho rahi thi. Chhaya niche ki or chal padi. Chalte hue chhaya ko ek alishan room ka door khula dikha. Chhaya us room ke aage ruk gai. Chhaya ne room ke andar dekha.
Room ke andar to koi nahi tha. Par ek bade se bad par ek sundar si dress padi hui thi. Chhaya dae bae dekhne lagi. Chhaya ne turant hi dress badal li. Vo bahot sundar lag rahi thi. Jese vo royal family se hi ho. Par chhaya ko dar bhi lag raha tha.
Chhaya party hall ki taraf chal di. Jaha se ek kamukh music ki aavaj aa rahi thi. Vo hall ke samne pahoch gai. Chhaya jese andar gai. Uske behat karib se chhaya ko hi dekhte zumte hue ladki gujri. Aur palakh zapakte hi us party me gayab ho gai.
Chhaya herat me rahe gai. Kyo ki ladki dekhne me bahot sundar thi. Ek black dress me par face par mask tha. Chhaya ko bas us ladki ki zalak hi dikhi.
IMG-20231124-190134
Vo Wiggi thi. Jisne chhaya ko dekh liya. Chhaya ko laga ki sayad vo jani pahechani he. Par mask ke karan pahechan na mushkil tha. Chhaya ko ek aur zatka tab laga jab party ki taraf dekha. Vaha har koi mask pahene hue tha. Ab ese me chhaya chals ko kese dhudhti. Upar se khud ko chhupana bhi mushkil ho gaya tha. Tabhi chhaya ne dekha.
Ek table par stic mask rakha huaa tha. Chhaya ne use uttha liya. Chhaya ird gird ghumte hue chals ko dhudhne lagi. Tabhi use ek mard esa dikha jise dekh kar chhaya ko lag raha tha. Ki yahi chals hoga.
IMG-20231124-190133
Chhaya chals ko kabhi bhi kisi bhi hal me pahechan sakti thi. Uske pyar me jarasi bhi gandgi nahi thi. Chhaya us mard ko bade gor se dekh rahi thi.
IMG-20231124-190132
Chhaya ne mahesus kiya ki vo mard kisi ko dhudh raha he. Chhaya uski najro ko talash rahi thi. Vo mard jab chhaya ki taraf dekhta to chhaya ghum jati. Chhaya nahi chahti thi ki jab tak chals ka pakka pata na chale tab tak vo apna chahera dikhae.
Par vo mard chals hi he. Esa chhaya ko mahesus ho raha tha. Chhaya ko bahot ajib lag raha tha ki vo mard kisi ko talash raha he. Tabhi ek khubshurat ladki black dress aur mask pahene vaha aai. Chhaya ne us mard ki najro ka pichha karte us ladki ko dekha. Jese halka sa ghabrai hui ho.
IMG-20231124-190130
Vo ladki bhi party me sirf usi mard ko dekh rahi thi. Jisapar chhaya ko chals hone ka shak tha. Vo mard aage badha. Aur apna hath aage karte hue us ladki ko dance ke lie puchhne laga. Ladki ne bhi us mard ke hatho me apna hath de diya. Music bhi bahot kamukh tha. Vo dono bich me aa gai. Aur ek dusre ki baho me zumne lage. Vo dono behat dhima dance karne lage.
IMG-20231124-190129
Ladki apne aap ko jese rokne ki kosis kar rahi ho. Par us mard ki baho me vo pighal rahi thi. Chhaya thoda aur aage badhi. Usne stik vale nakab ke sahare apne aap ko chhupaya huaa tha. Chhaya ki najar un dono mard aur vo ladki par hi thi. Dance karte hue vo mard us ladki ko baho me kashe ja raha tha.
Ladki ne bhi apna sar us mard ke kandhe par rakh diya. Ladki ka muh bar bar khul raha tha. Ye dekh kar chhaya samaz gai ki us mard ka hath kaha gaya hoga. Aur kya kya kiya hoga. Chhaya khud pighalne lagi thi. Jab ki vo apne aap par cantrol kar sakti thi. Lekin aap use pata nahi kya ho raha tha.
Sayad vo ladki bhi apne aap ko rokne ki kosis kar rahi thi. Is lie vo us mard ki baho se nikal kar na me sar hilane lagi. Par mard kuchh bol raha tha. Jise chhaya nahi sun sakti thi. Par dekhne se hi pata lag raha tha ki vo ladki us mard ko aage na badhne ke lie binti kar rahi he. Us mard ne bade ahista se us ladki ke chahere se nakab hataya.
IMG-20231124-190128
Vo ladki ghabrai hui. Fati ankho se us mard ko hi dekh rahi thi. Vo ladki bahot sundar thi. Vo mard us ladki se kuchh kahe raha tha. Ladki ne ek taraf hishara kiya. Chhaya ne bhi us taraf dekha. Ek mashk vala mota admi sharab ke nashe me dhut 2 se 3 ladkiyo se maje le raha tha. Chhaya samaz gai ki vo sundar ladki us mard ki biwi ya fir koi riste me lagti hogi.
Us mard ne us ladki se kuchh kaha. Par ladki na me sar hilane lagi. Uske face par pareshani jese rone vali ho. Najre niche kar ke na me sar hilati hui vaha se chali gai. Vo mard bhi uske pichhe jane laga. Mamla kya he ye chhaya ko samazte der nahi lagi. Chhaya bhi unki taraf jane lagi.
Us mard ne us ladki ko ek kone me daboch liya. Ladki ka mask tak upar utth chuka tha. Us mard ne us ladki ko baho me daboch te hue apna hath uski kamar pe rakh diya. Apna muh us ladki ki gardan pe laga diya. Vo ladki ko kya mahesus ho raha hoga. Ye chhaya samaz chuki thi. Par vo ladki bhale hi inkar kar rahi ho. Par khud madhosh bhi ho rahi thi.
IMG-20231124-190126
Vo apne aap ko rok bhi nahi pa rahi thi. Aur gardan hilakar sayad bar bar us mard ko na me gardan hilate kuchh kahe rahi thi. Unki esi halat se chhaya bhi pighal rahi thi. Vo bhi vahi mahesus kar rahi thi. Jo vo ladki mahesus kar rahi thi.
Us ladki ne to surrender kar diya. Par chhaya ko ek jabardast zatka laga. Chhaya ka anuman yakin sahi tha. Vo mard chals hi tha. Chals ne us ladki ko daboch liya. Us ladki ko dabochte hue deewar se sata diya. Ladki ab koi virodh nahi kar rahi thi. Usne apni ankhe band kar li thi. Aur ekdam madhosh ho gai thi.
IMG-20231124-190125
Par ye sab dekh kar pata nahi kyo chhaya ko gussa nahi aa raha tha. Chhaya ko aur jyada karib se dekhne ko man hone laga tha. Chhaya bhi apne aap ko rokne ki kosis kar rahi thi. Chals ne us ladki ke kan me kuchh kaha aur vaha se hat gaya. Chals ne apna mask vapas pahen liya. Ladki ne apni halat thik ki aur charo taraf dekhne lagi.
Jese dekhne ki kosis kar rahi ho ki koi use dekh to nahi raha. Apna mask lagakar vaha se hat gai. Aur ek taraf jane lagi. Jate hue us ladki ne chals ki taraf dekha. Aur use sath aane ka hishara kiya.
IMG-20231124-190124
Vo ladki us party vale hall se bahar jane lagi. Chhaya ne chals ki taraf dekha. Chals bhi usi taraf chal diya. Chhaya fir bhala vaha kyo rukti. Vo bhi fasla aur timing ka gep banakar chal di. Chhaya bhi us party hall se bahar aa gai. Bahar nikalte hi mahel mano sannate se bhara huaa ho. Chhaya dae aue bae dono taraf dekhne lagi. Par use koi dikhai nahi de raha tha. Chhaya vaha se ek taraf tezi se chalne lagi.
Chalte hue uske hill ki tak tak ki aavaj gunj rahi thi. Party ka vo music ab bhi sunai de raha tha. Par bilkul dhima. Chhaya ko kahi koi bhi dikhai hi nahi de raha tha. Har room me andhera hi lag raha tha. Har room band hi the. Par ek room ke door se pili(yellow) roshni aa rahi thi. Chhaya ne apni hill utar kar apne hatho me le liya. Taki aavaj na aae.
Vaha ek window bhi khuli hui thi. Hawa se uske parde lahera rahe the. Kisi shanp ki tarah thoda andar thoda bahar. Chhaya vaha tak pahoch gai. Aur andar dekha. Use vahi ladki dikhai di. Par behat kamukh roop me. Vo ab bhi mask pahene hue usi black dress me thi. Aur apni dress utar rahi thi.
IMG-20231124-190122
Dress utarte hi vo ladki sirf bra panty me hi rahe gai. Ek dam khubshurat tarasha huaa badan. Par chalsh nahi dikh raha tha.

Ladki ; (French)(ghabrahat)mere pati kahi muje talash ne na lag jae...

Chalsh ; (french) nahi talashega Mella. Use sharab aur un ladkiyon se fursat kaha. Aao tumhe sayad iski sakt jarurat he. Aao aur ise pyar karo.

Chalah ki aavaj to aa rahi thi. Par vo dikhai nahi de raha tha. Chhaya us ladki par hi najar rakhe hue thi. Use ye to pata lag gaya ki us khubshurat ladki ka name Mella he. Vo shadi shuda he. Aur apne pati ki najro se bachkar chalsh ke sath sex karne aai he. Mella aage badhi. Aur chalah ke pas pahochi tab jakar chhaya ko chalsh dikha. Chhaya ko ek zatka sa laga.
Mella chalsh ki baho me thi. Dono ek dusre ko kiss kar rahe the. Mella ne ab bhi mask pahena huaa tha. Vo chalsh ko kiss karte hue uska land hatho me pakade halka halka hilla rahi thi.
IMG-20231124-190121
Chalsh ke pant ki sirf jeep hi khuli thi. Jisme se uska land bahar nikla huaa Mella ke hatho me khel raha tha. Par chhaya ki ankho me to anshu the. Jis se vo pyar karti thi. Jiska bacha uske pet me tha. Vo hi use dhokha de raha tha. Par chhaya vaha se hati nahi. Mella chalsh ki kiss khtam hui. Chalsh ko to kuchh nahi huaa. Kyo ki vo to ek pishaj tha.
Par Mella joro se hafne lagi. Chhaya mella ka chahera saf dekh sakti thi. Hafte hue mushkurana. Vo ek romanch mahesus kar rahi thi. Mella dhire se niche bethne lagi. Uski najre sirf chalsh ke face ko hi dekh rahi thi. Par niche ghutno ke bal beth te hi Mella chalsh ke shandar land ko apna muh khol kar nigal gai. Vo dhime par bade nashile andaz me chalsh ka land chus rahi thi.
IMG-20231124-190119
Bas yahi se chhaya apne gam ko bhul gai. Aur us khel ko dekhne me leen ho gai. Sayad vo chalsh tha. Isi lie. Chhaya ko apne jivan me chalsh ke siva aur koi pasand hi nahi aaya. Na vo kisi aur ke karib bhi gai. Chhaya ki najre sirf chalsh aur uske land pe hi thi. Jise vo Mella ke hotho ki jakad me dekh rahi thi.
IMG-20231124-190118
Bas vahi najara tha. Jise dekh kar chhaya khud bahek rahi thi. Vo mella ki jagah khud ko imagine karne lagi thi. Use esa lagne laga ki vo Mella nahi apne pati chalsh ke sath vo khud hi he.

Isi bich Shameer ne ek sawal dag hi diya.

Shameer ; to kya meri maa matlab chhaya ke hone ka ehsas unhe nahi huaa??

Shusumi mushkurai. Shameer ke balo me hath ghumate hue.

Shusumi ; akhir tumhare pita chalsh ek takatwar pishaj the. Vo dhokha ek inshan se kese kha sakte the. Sayad chalsh khud hi chhaya ko baheka rahe the.

Shameer ; par kyo???

Shusumi ; tumhare sawalo ke jawab tumhe khud hi mil jaenge. Aage suno.
 
Well-known member
2,506
7,325
143
A

(5.1)

Shusumi ; mella ke tewar kuchh hi palo me badal gae the. Jaha party me vo apne aap ko bachane ki kosis kar rahi thi. Vahi band kamro me vo khul kar khelne lagi thi. Kuchh pal pahele ki hichak jese ek randi ne le li ho. Vo chalsh ke land ko kisi pishaj ke jese chus rahi thi. Jad se lekar upar tak apni lambi jeebh ghumakar chus rahi thi.
IMG-20231124-192042
Vahi chhaya ka to muh khula ka khula rahe gaya. Vo mella ki jagah khud ko imagine karne lagi thi. Chhaya apna gam bhul chuki thi. Aur vo khud buri tarike se pighal ne lagi thi. Uski najar Mella ki harkato pe hi nahi chalsh ki najro pe bhi thi. Chals ne mella ko khada kiya. Aur apni baho me samet liya. Ye adah chhaya khub janti thi. Vo chalsh ki deewani thi. Chhaya ki shanse tez chalne lagi.
Aage kya hoga use bakgubi pata thi. Chalsh ka hath Mella ki pitth se dhime dhime khisak kar niche kamar tak sarakne laga. Or kamar se aage Mella ki panty tak pahoch gaya. Chalsh ka pura panja Mella ke hips ke bich ki dararo me panty ke andar hi tha.
IMG-20231124-192041
Mella ki ankhe band aur muh se nikli mitthi siski pure us room me jese gunj rahi ho.

Mella ; (ankhe band madhosh) ahhhh...sssss ahhh...

Par vesa hi hal chalsh ke bina hath lagae chhaya ka bhi hone laga. Chalsh windows ke pas se aati hui vo shanso ki lambi aavaj sun raha tha. Lekin vo apne kam se pichhe nahi hata. Mella ka hath pakad kar vo bad ke pas le gaya. Chalsh Mella ko apne karib khada kiye khud beth gaya. Uska face Mella ki chut ke bilkul karib tha. Chalsh ne Mella ki kamar pakdi aur ungliyo ko mella ke panty ki ilastic tak le gaya. Bade ahista se chalsh Mella ki panty ko niche sarkane laga.
IMG-20231124-192039
Bas pal bhar me hi chalsh ne Mella ko niche se nanga kar diya. Chals aage zuka huaa tha. Uske dono hath Mella ke tango ki pidliya par the. Vo unhe halke halke sahela raha tha. Mella ke muh se kamukh siskariya fut rahi thi.

Mella ; sss ahhh...

Dhire dhire chalsh ke hath upar ki or nadhne lage. Pau ke pichhe vale hisse ke. Rango se hote hue sidha hips par. Mella ki to ankhe hi band ho gai. Aur muh se lambi siskari fut padi.

Mella ; ssssss ahhhhhhhhhhhhhhhh...sssss.......

Vahi hal bina hath lagae chhaya ka bhi tha. Vo bhi ye sab bina palakh zabkae dekh rahi thi. Siggi wiggi se jo kam nahi huaa vo chalsh ashani se kar chuka tha. Vo chhaya ko bahekane me kamyab ho chuka tha. Chalsh khada huaa. Mella vese hi khadi rahi. Chalsh ghum kar Mella ke pichhe aaya. Vo mella ki bra utarne laga. Pichhe se Mella ke karib akar apni ungli mella ke bra ki strip kandhe par fasakar halke se niche utar deta he.
IMG-20231124-192037
Bra niche utarte hi mella ke hath apne aap apne boobs par chale gae.

Mella ; (ankhe band madhosh) ahhhhhh...ssss...

Chhaya ka to thuk nigalna tak bhari hone laga. Uska muh sukhne laga. Badan me chitiya karne lagi. Aur hath apne aap dress ke upar se hi apne boobs par chale gaya. Chalsh Mella ke pichhe khada uske nange badan ko nihar raha tha. Chalsh apna hath Mella ki nangi pitth par rakh deta he. Aur sahelate hue niche uski hips tak le gaya.
IMG-20231124-192035
Milla ko shanse lena jese bhari ho gaya ho. Uska muh khul gaya. Uski aavaj bhi atak rahi thi. Ruk ruk kar nikal rahi thi.

Mella ; (madhosh) aaaha aaaa aaaa aahhhhhh...

Vo mella ko aage bad ki taraf zuka deta he. Mella to jese kathputli ho. Par chhaya jarur kathputli ban gai thi. Vo khud window par aage ki taraf zuk gai. Chals pichhe se hath badhakar Mella ki chut ko ragadne laga.
IMG-20231124-192034
Chalsh ki ungliya bhigne lagi. Mella ki halat kharab ho gai. Mella chut par ungli ki ragad se jese pagal hi ho gai ho. Vo bardas nahi kar pai. Aur chikhne lagi.

Mella ; (bardas se bahar) aaaaaaahhhhsssssammm........

Chalsh samaz gaya ki yahi ashli wakt he. Usne Mella ko zatke se ghuma diya. Jese uski koi ijjat hi na ho. Mella girte girte bachi. Par vo sambhal kar ek deewar ki taraf zuk kar khadi ho gai. Mella ki hips pichhe ko ubhari hui. Vo joro se sanse le rahi thi.
IMG-20231124-192033
Shanso ke karan mella ki hips jese kanp rahi ho. Vo hil rahi thi. Mella ko aage ki karvahi ka itjar tha. Par chalah to apne kapde utar raha tha. Vo khud nanga ho raha tha. Chhaya ke sath chalsh ese jabardasti kabhi pesh nahi aaya tha. Par vo sab dekhna chhaya ko achha lag raha tha. Chalsh nanga hokar Mella ke karib aa gaya. Vo mella ki dono tango ke bich se uski chut par apna land ragadne laga.
Aur ragadte ragadte thoda sa press kiya. Uska land mella ki chut me ekdam se ghus gaya.

Mella ; ahhhhh......
IMG-20231124-192031
Mella apne aap ko sambhal hi nahi pai. Uski ekdam se chikh hi nikal gai. Uska muh to khula hi rahe gaya. Par ek aavaj ke bad uski aavaj bhi chali gai. Aur ankhe bhi ekdam se tubelight ke jese khul gai. Par zatke lagatar hue to vo ankhe jese nashe se band hone lagi. Vo ankhe khuli rakhne ki kosis jarur karti par nasha to esa chadh raha tha ki ankhe khuli rakhna bahot mushkil ho gaya.
Vahi chhaya ki bhi esi hi halat thi. Bina hath lagae chhaya ki ankhe nashe se band hone lagi thi. Chalsh ka land Mella ki khubshurat chut me pura pura andar bahar ho raha tha. Zatke marte chalsh Mella ki hips ko pakad kar mashal bhi raha tha.
IMG-20231124-192029
Chhaya to vaha se bach kar bhagne ki kosis me thi. Par vo bhag hi nahi pai. Vese to chhaya chalsh ke sath kisi aur aurat ko bardas nahi kar sakti thi. Par fir bhi us pal chhaya ko esa nasha chadh raha tha ki uske man me koi gila shikva tha hi nahi. Na vo unhe rokne ki kosis kar rahi thi. Aur na hi vaha se ja rahi thi. Ulta bina palak zapkae chalsh ko Mella ki kamar pakad kar zatke marte hue dekh rahi thi.
IMG-20231124-192028
IMG-20231124-192027
Chhaya ka bhi dress upar ko utthne laga tha. Use pata nahi tha ki vo khud hi apne dress ko niche se upar ko uttha rahi thi. Chhaya ka hath khud hi apni chut ke upar chale gaya. Samne ka najara dekhte hue vo kabhi apni chut mashalne lagi. Ye use pata hi nahi chal raha tha. Vahi chalsh ke land ko andar speed aur jor se zatke khate Mella ko bhi vo shukun mil raha tha. Jise pahele usne kabhi nahi paya. Mella ki ankhe bhi jabardast nashili ho chuki thi.
IMG-20231124-192025
Mella chalsh ke lie sirf ek shikar hi thi. Vo shadi shuda aur kafi khubshurat thi. Mella pahele bhi chalsh ke sath aage badh chuki thi. Par tab chalsh ke sath sex nahi ho paya. Mella ka pati mota aur sharabi tha. Use Mella ki kadar nahi thi. Esi dukhi aur lachar aurate chalsh ka sabse ashan shikar hoti thi. Chalsh bhi unhe jan se nahi marta. Wakt wakt pe unhe sex ki bhukh mitana. Sath khud ki khoon ki pyas mita dena. Ye chalsh ki lefe thi.
Par Chhaya se to use hakikat me pyar tha. Usne chhaya ka khoon kabhi nahi piya. Lekin chhaya ko chalsh ki hakikat janti hi nahi thi. Na hi usne kabhi chalsh se uski life ke bare me puchha. Tabhi to uski 2 biwiyo ko bardash kar liya. Par us wakt jab chalsh ke sath vo Mella ko dekh rahi thi. Vo madhosh vashikrit thi. Esa nahi tha ki vo chalsh ke sath kisi aur aurat ko bardas kar leti. Chhaya par ab tak kisi bhi chudel ka vashikaran nahi chal paya.
Sivay chals ke. Kyo ki chhaya tan se hi nahi man se hi uski thi. Chhaya ko bharosa tha ki chahe kuchh ho jae chalsh use dhokha kabhi nahi dega. Sayad isi lie vo chhaya ko vash me karne me kamyab raha. Mella bhi jese puri kabu ke thi. Vo apni hips aur jyada pichhe kiye aage ko zuki chalsh ke land ko pura pura le rahi thi.
IMG-20231124-192024
Mella ne bhi jo chalsh ke sath mahesus kiya vo kisi aur ke sath nahi. Itna shandar jabardast sex use kisi aur se kabhi nahi mila tha. Tabhi vo chalsh ke sath sex jarte madhosh to usi. Par uske chahere par shukun aur khushi kuchh alag hi thi.
IMG-20231124-192022
Chalsh ki raftar bahot tez thi. Dhakko ki aavaj us room me gunj rahi thi. Hips se zango tak thokar lagne ke karan fat fat fat ki aavaje aa rahi thi. Sath madhosh Mella to muh se zatko ke sath ajib aavaje nikal rahi thi.

Mella ; (madhosh ankhe band) ahhh ahhh aaaaaaa sssss ammmmmm.....

Chalsh bhi josh me aane laga. Kyo ki use pata tha ki chhaya use dekh rahi thi. Vo mella ko dhakke marte aage bad par khisakane laga. Bad ke past kinare use block kar ke daboch liya. Pichhe se hatho ko jakad liya. Mella ki gardan upar ko utth gai.
IMG-20231124-192021
Dono ke badan ekdam se sat gae. Tabhi jese chhaya ko hosh aaya ho. Uski shanse tez chalne lagi. Chalsh bhi mella ko dhakke marte hue uske badan ko chumne laga. Chalsh apna muh Mella ki gardan par ragadne laga.
IMG-20231124-192020
Sayad chhaya chalsh ki dono biwiyo ki harkat kai dino se dekh rahi thi. Isi lie use pata chal gaya ki kya hone vala he. Isi karan se vashikaran bhi tuta. Aur chhaya ne bahot hi bhayanak najara dekha. Chalsh bhi roop me vesha hi badlav aaya. Javde khul gae. Aur chalsh ke dant achanak bade ho gae. Jo sidha Mella ki gardan me ghus gae.
IMG-20231124-192018
Chhaya ne kabhi socha bhi nahi tha ki chalsh ka bhi ye roop hoga. Vo to chalsh ko hi uski biwiyo se bachane aai thi. par chalsh khud hi vahi nikla. Vo chhaya ke samne hi bade vehshi tarike se Mella ka khoon pine laga tha. Khoon ki dhar Mella ke badan se tapakti niche ko gir rahi thi.
IMG-20231124-192017
Chhaya jor se chillai. Aur chalsh ne bhi apna muh hata liya. Mella ko bhi jese hosh aaya. Chalsh ne kabhi socha hi nahi tha ki uska vashikaran kabhi tut sakta he. Par chhaya ka dard vo kabhi bardash nahi kar sakta tha.

Tabhi shameer ke man me kai sawal panapne lage. Aur vo puchhe bina ruk nahi paya tha.

Shameer ; fir vo meri maa ko dhokha kyo de rahe the.

Shusumi utthakar beth gai. Jese bad se utthne vali ho. Gardan ghuma kar shameer ko dekha.

Shusumi ; kyo ki vo chhaya ko ye dikhana chahte the ki vo bhi pishaj he. Chhaya se sidha sach bolne ki unme himmat nahi thi.
IMG-20231124-192015
Shusumi khadi ho gai.

Shameer ; kaha ja rahi ho. Aage batao kya huaa.

Shusumi ; ab tum so jao. Muje sannate me bhatakna he.

Par shameer man ne ko raazi nahi. Vo jidd karne laga.

Shameer ; nahi.... Abhi vapish aao. Muje aage batao.

Shusumi shameer ko sula kar bahar jana chahti thi. Taki vo ladh sake. Par shameer use chhodne ka name nahi le raha tha.
 

Top