Horror Saya do chudel baheno ki prem kahani-part 2

Well-known member
2,506
7,325
143
Reeta ne ek bahot badi school ke principal se dosti ki. Apne hushan ke jal me fasaya. Natija school ke us function me budhe ne reeta ko bhi invait kar diya. Reeta sameer ke sath bilkul sahi plan me chal rahi thi. Kyo ki katil ab tak school ki khubshurat teachers ko hi target kar raha tha. Vo bhi khubshurat sexy saree vali teachers ko hi. Is lie reeta jyadatar teachers ke sath hi khadi th.​
IMG-20220728-044712
Vo pitch color ki saree me bahot hot or beautiful ban ke pahoch gai. School bahot bada tha. Or vaha bahot hi bheed bhi thi. Primary, Hi school, or hayar secondary ke bache yani ki 12th class tak ke bache or unke perents us function me samil the. Reeta apni jan pahechan teachers se pahele hi bana chuki thi. Vo bas charo taraf bas koi sak vala chahera khoj rahi thi.
Kai bade ladke or kai mardo ki najar reeta pe jyada ja rahi thi. Kyo ki reeta bahot khubshurat lag rahi thi. Par reeta ke jahen me bade bacho ko dekh kar khayal bhi aaya ki uska beta jinda hota to ese hi school me padh sakta. Kyo ki reeta ab shaher me thi. To vaha ke hisab se hi shapne bhi dekhne lagi thi. Upar ki taraf second floor ki balkani me bhi bheed thi. Or ek ladka jo 18 se 19 years tak ka dikhne vala ladka bas reeta ko hi dekh raha tha
Reeta ki najar jab uspe gai to reeta ne us face ko note kiya. Dono ki najre mili or usne reeta ko hi kiya. Reeta ne bhi vese hi smaile karte hue hi kiya.
IMG-20220728-044653
Reeta ko lagatar dekhte rahena. Reeta ke lie bas yahi karan ban gaya. Or shikar ke lie reeta bhi khud shikar ban ke aai thi. Pichhe color ki patli traspharment saree jisme se uski nabhi kandhe sab dikkhai de. Khule bal deep nack backless blouse. Jo kuchh or dekhne pe majbur kar de. Reeta ab dae bae gardan ghuma kar kisi na kisi se bate karti hui note karti he ki vo ladka use hi dekh raha he.
Or vo sahi thi. Reeta ko yakin ho gaya ki khubshurat aurto ka shikar yahi kar raha he. Vo ladka bhi achhi khasi height or fit ek black cote or pant me kafi handsome dikh raha tha.
Itna handsome ki koi kawari kya shadi shuda bhi us se badi ashani se pat lae. Vo bahot hi fit bhi najar aa raha tha. Vo ladka reeta ko dekhte hue sidiyo se dhime kadmo se utar raha tha. Aur ek bar fir dono ki najre mili. Dono me ab bhi kuchh duri thi. Ladke ne smaile karte hue fir hii kiya. Reeta ne bhi bahot hi pyari smaile karte hue use hii ka jawab apna hath utha kar hii se diya.
IMG-20220728-044634
Reeta ne bhi kuchh esa jahir kiya ki vo bhi us se actrec ho rahi he. Or ladke ki najar lagatar use dekhna is se ye to jahir hi tha ki vo bhi reeta ki khubshurati pe fida he. Dono ki najar ek bar aur takarai. Or ladke ne ek bar apne chahere pe gol hath ghumaya fir ungli se ese hishara kiya ki tum bahot khubshurat ho 👌👍. Reeta bhi anjan bante hue jese use yakin na ho raha ho vese apni chest pe hath rakh ke hisare se puchhti he.
Kon me???????
IMG-20220728-044616
Ladke ne smaile karte hue ha me gardan hilai. Reeta ne bhi use hishare se kaha tum bhi bahot handsome ho. Ladke ne bhi zuk kar jese respect ki ho vese zuka. Or smaile karta he. Ab reeta ko yakin ho gaya ki jise vo dhudh rahi he vo yahi he. Bar bar reeta use dekhti or najar idhar udhar ghumati. Or ladka bhi use follow karta raha.
IMG-20220728-044559
Reeta use bar bar bahot hi kamukh najro se bar bar use dekhti he.
IMG-20220728-044540
Reeta ka dekhna vo ladka samaz gaya. Or vo use hishara karne laga ki vo us se milna chahta he. Reeta pahele dae bae dekhne ka natak karte hue sharati mushkan se na me sar hilati he. To vo ladka bhi jese vo bhi fida he. Or hath jod kar please ka hisgara karta he. Reeta ki acting jese dekhte hi use pyar ho gaya ho vese lagatar dekhna. Or ladke ki harkat use pyari lagi ho vese use tadpana. Or lips hila kar boli.

Badmash kahi ke.
IMG-20220728-044521
Reeta ka bar bar ese haskar dekhna. Use sharati jawb or hishare ladke ke dill ko zanzod ne laga. Ladke ne fir se milne ka hishara kiya. Par is bar reeta ne mana nahi kiya. Bas ha me gardan hila kar smaile karte hue sharma jati he.
IMG-20220728-044504
Ladka upar ka hishara kar ke chale gaya. Or sidiya chadhne laga. Use pata thi ki ladke ki najar ab bhi reeta par he. Reeta dae bae dekhti he fir vo bhi vaha se nikal ke sidiyo ki taraf badhne lagi. Vo ladka use sidiya chadhte dekh raha tha. Kese reeta apne saree ke pallu ko pakad kar sidiya chadh rahi he. Ladke ka hath apni pant ke upar se land par tha. Reeta sidiya chadhte hue dushre nahi tisri manzil par pahochi. Tisri manzil par koi nahi tha. Program to pura school me hi tha.
Or tisri manzil pe sannata tha. Class room ki line ke doors ke samne se reeta gujarne lagi. Koi light nahi bas ek window ke ujale se sab dikh raha tha. Fir bhi kafi andhera tha. Or reeta ke hill ki thak thak thak aavaj pure hall me gunj rahi thi. Achanak reeta ka kisi ne hath pakada or khich liya.

Reeta ; (sambhalne ki acting) ahhh auch....

Reeta usi ladke ki baho me ek deewar se pith chipakae. Vo ladke ka ek hath reeta ki kamar pe or dusra kandhe par. Dono ki najre takarai. Dono ke face ek dusre ke bilkul karib. Or dono ki shanse ek dusre ke upar garam hawa chhodte hue. Magar is wakt reeta apne makshad me bhatak gai. Kyo ki reeta uske karib aane se bhatak gai. Vo garam hawa or mardana jakad se vo kuchh pal ke lie stabdh rahe gai. Chudel prajati thandi hoti he.
Iska matlab reeta ko jis ladke ne pakada vo koi chudel vampair nahi. Blaki inshan tha. Jiski ankho me reeta kho gai.

Ladka ; kon ho tum. Itni khubshurat. Jese upar vale ne badi siddat se banaya ho.

Ladke ne reeta ke face pe hath ghumaya. Or sar ko pakad ke apni taraf khicha. Reeta ki lips se apni lips lock kar ke ek jor dar kiss kiya. Or reeta ek purani yaad ke shapne me chali gai. Jab uska pati dhima jawan tha. Or vo reeta ke ruthne par jabardasti is tarah se khich kar use kiss kar diya karta tha. Reeta ne us ladke ko dhakka diya or hosh me aai.

Reeta ; (sock) tum to inshan ho.

Ladka ; (sock & smaile) what.....????? Kya matlab inshan???

Reeta ; (normally)(smaile) nahi kuchh nahi.

Or reeta mud ke jane lagi.

Ladka ; muje tumhe dekhte hi pyar ho gaya he. Or ab me tumhare bager ji nahi sakta.

Reeta ruk gai. Or haste hue pichhe mudi.

Reeta ; (smaile) tumhari age ka mera beta he. Or me shadishuda hu. Samze mr????

ladka ; (smaile) jeet.. Jeet singh. Lekin aap ne apna name nahi bataya???

Reeta ke muh se jo sabd nikalte hue ruk gaya jese mano reeta ka atit uski ankho ke samne aa gaya ho.

Reeta ; raz... Reeta. Reeta mathur

Or reeta pichhe mudkar jane lagi. Kyo ki jise vo dhudh rahi thi vo ye nahi tha. Use to vampairs marne the. Or ye ladka to inshan tha.

Jeet ; (smaile) to fir kab milogi???

Reeta fir ruk gai. Par pichhe nahi mudi.

Reeta ; kabhi nahi.

Jeet ; (smaile) lekin me tumhe dhudh lunga. Kyo ki muje to tumse pyar ho gaya. Chahe bhale tumhara mere jitni umar ka beta ho. Ya chahe tum shadi shuda ho. I love reeta.

Uska romantic andaz reeta ko dheema ki yaad dila chuka tha. Chahe bhale hi vo us se dur jana chahe. Par uska andaz reeta ko achha jarur laga tha. Fir bhi dill pe kabu rakh ke reeta boli.

Reeta ; mujse dur rahene me hi tumhari bhalai he.

Reeta vaha se chali gai. Jeet use dur tak jata dekhta hi raha. Us din vaha koi murder nahi huaa.
 
Well-known member
2,506
7,325
143
Vahi shusumi ki azadi ka bhi ek raz tha. Vo kese khopdi baba ke changul se bach pai. Us jungle ke andhere me lachar khopdi baba ke changul fasi rupali akeli thi. Ek atama bella ki or shusumi chudel khopdi baba ne kaha kaid kar rakha ye rupali ko pata nahi tha. Vo bas roti hi raheti. Khopdi baba uske tan pe ek matra patli si saree hi pahen ne deta. Vo pani bharne or baba ka khana banati. Nashib se pani bharne gai or ek pathar ki thokar se vo gir gai.​
[/CENTER]
IMG-20220729-052618
Vo rote hue bas khada hone ki kosis karti he. Or pani me apna chahera dekhti he. Apne aax par use taras aata he. Or khud ko dhudhne ki kosia ki. Use bella ki bate yaad aane lagi. Agar aurat chahe to duniya ke har mard ko apni dono tango ke bich se nikal de. Rupali me thodi himmat aai. Usne apne anshu pochhe or apni agali taiyari me vo lag gai.
Vo pani me puri nangi utar gai. Apne gore badan me lagi gangi ko saf karti he. Or nangi hi kutiya tak pahoch gai. Zopdi bhi ab bas ek dhokha hi rahe gaya tha. Jab shusumi jesi kabil chudel gulam ho to koi bhikhariyo vali jindgi kese ji sakta he. Shusumi ke jadu se bahar se dikhne vali zopdi andar se mahel thi. Rupali ek bade se aaine ke samne beth gai.
Or apne aap ko niharne lagi. Usne apni jawani or sundar badan ki takat pahechana. Vo ek sundar si dulhan ke jese taiyar ho gai. Or khopdi baba ke kamre me pahoch gai. Khopdi baba ko jab ehsas huaa ki darwaje par koi he. Or jab usne rupali ka sundar sa mushkurata huaa chahera ghughat me dekha to ek pal stabdh rahe gaya.
IMG-20220729-052601
Sone chandi ke jewaro se saji rupali ko dekh kar baba khada ho gaya. Or rupali dhire dhire uske karib aane lagi. Ab tak kisi bhi aurat apni khushi se khopdi baba ke pas nahi aai. Khopdi baba aurato ko majbur hi kiya. Or rupali jitni sundar aurat to uske nashib me pahele kabhi nahi aai thi. Par aaj rupali mushkurate hue ghughat se apna chahera dikhate hue uske pas aai. Jab vo chal kar khopdi baba ke pas aati to payal ki chham chham ki aavaje gunj rahi thi. Jese koi nai dulhan paheli bar apne pati ke room me aai ho.

Rupali ; (smaile) mene samzota kar liya. Ab aap ke sath hi jawani...(sharma jana)

Rupali ne sharmate hue apna sar dusri or ghuma liya. Or mushkurane lagi. Bas uska sharmana or bolte hue ruk jana hi khopdi baba ke kaleje ko chir gaya. Uski dhakane paheli bar tez chalne lagi. Or jab aurat dava kare ki vo tum par fida he to mard me ek khushi ke sath mardangi ka gurur bhi aa jata he.
Bas vahi gurur khopdi baba ki ankho me bhi aa gaya. Vo rupali ki thodi pe hath laga kar uske chahere ko upar uthata he. Rupali bhi sharmate hue badi mushkil se apni palkhe uttha kar mushkurate hue khopdi baba ki ankho me dekhti he. Jese paheli suhagrat ke din paheli bar apne pati apne sajna ko dekh rahi ho.

Khopdi baba ; (smaile) samzota par kyo???

Ab rupali ne bhi apne tewar thode se badle. Usne hath sidha uski dhoti ke upar se hi kash ke uske land ko pakad liya. Or halka sa gol ghuma ke maroda.

Rupali ; (nashili ankhe nashili smaile) is lie. Sss jundgi me paheli bar tript hui he. Jab khushiya mil hi rahi he to fir ro ke jindhi kyo bitau. Ssss tumse pyar karungi. Tumhare bache peda karungi. Or rani ki tarah rahungi.

Rupali ki bat sunke khopdi baba ekdam se khush ho gaya. Or ruupali ko baho me lene ki kosis karta he.

Rupali ; are re re (smaile) jara ruko to me kaha bhage ja rahi hu.

Lekin khopdi baba ruk na saka or rupali ko khich kar apni baho me bhar liya. Rupali ne bhi uski chhati pe apne dono hath tika kar uske muh ke pas apna muh le gai. Dono ke muh ekdam karib or dono ki sanse ek dusre se takra rahi thi. Par rupali uske seene ko sahelate hue uske gale ki malaome kuchh talash rahi thi. Jisme use nakamyabi mili. Tabhi kuchh bartan girne ki aavaj aai. Jis se darne ki acting karte hue rupali khud hi khopdi baba se chipak gai.

Rupali ; (zutha darna) sss aaah. Ye kesi aavaj.

Rupali ne jan buch kar ek karoti dudh(milk) khula rakha. Or uske sath ek bada sa dhakkan tek ke rakha. Use pata thi ki billi aaegi. Or dudh ki katori me muh maregi. Jis se bartan bhi hilega. Or girega. Jisme use bilkul last time pe kamyabhi mili.

Khopdi baba ; (smaile) darti kyo ho meri jaan. Me hu na.

Esa bolte hue khopdi baba ne rupali ki pitth ko sahelaya. Use bahot maza aa raha tha. Ek to rupali jesi sundar or gadrai aurat uske seene se chipki thi. Jis se rupali ke boobs khopdi baba ki bagal or chest se thoda niche dabe hue the. Rupali ke sharir ki garmahat use saf mahesus ho rahi thi. Or jis se khopdi baba ka land tan ke rupali ki thodi nabhi ke niche bhi dhas raha tha.

Rupali ; (darne ki acting) na baba na. Ek to jungle me janvar bhi to itne he. Muje to dar lag raha he. Me na karu ese dar me pyar.

Khopdi baba ko bich me khalal lambi deewar jesi lagi. Vo turant hi jane laga.

Khopdi baba ; ruko me dekhta hu kya he.

Vo gaya or usne dekha billi he. Or vo dudh pi rahi he. To vo mushkurata he. Mardo ko apni mardangi pe or sathi ke dar pe vijay mile to vo jyada khush hota he. Use rupali ka dar bahot maza dene laga. Vo billi ko bhaga kar darwaja band kar ke vapas jaldi se jaldi rupali ke pas jane ki kosis karta he. Or jese vo kamre me andar ghusa rupali apne jalwe bikherne ko taiyar khadi thi.
IMG-20220729-052547
Bina pallu ke saree niche latki hui. Joban ka alag hi ubhar, patli nagin jesi kamar. Par sab se jyada rupali ki ankhe jo pyasi najro se khopdi baba ko dekhte hue rupali muskura rahi thi.

Rupali ; (nashila pan) ese kya dekh rahe ho. Jese muje pahele kabhi nahi dekha ho.

Rupali ka ye hamla jan leva tha. Khopdi baba pagal sa ho gaya.

Khopdi baba ; (smaile) tumhara ye rup to paheli bar dekh raha hu meri rani.

Rupali ; (nashili smaile) to aaj to tumhe me jannat ki sher karane vali hu meri jaan.

Rupali ka jaan bolna khopdi baba ko apne kano par yakin hi nahi ho raha tha. Rupali apni patli kamar hilate surahi ki jesi gand or kamar jo dikh rahi thi. Vo lachkate hue khopdi baba ki taraf hi aane lagi. Rupali ke har kadam ke sath khopdi baba ki dhadkane tez ho gai. Aapna khud ka thuk gale se niche utarna muskil ho gaya. Or muh bhi sukhne laga.
Rupali khopdi baba ke ekdam karib aa gai. Vo khopdi baba ki ankho me dekhti he. Or sath hi bahot kamukh mushkan ke sath uske galo ko sahelati he.

Rupali ; (nashili ankhe nashili mushkan) aaj tumhare sare gile sikve dur kar dungi.

Rupali apni ankhe band karte hue apne kapte or khule hotho ko khopdi baba ke hotho ke karib lejane lagi. Rupali ki shaso ki garmi apne nathune me baba ko mahesus ho rahi thi. Or jab naram hotho ka swad mila to baba kho gaya. Rupali ne apne hotho se baba ke hotho ko ese chipka liya ki dono ke bich se hawa bhi par na kar pae. Or sath apni lashili lar bhi baba ke muh me chhod di. Pyase baba ko to jese pani mil gaya ho. Sharir uttejna me jalne laga. Baba ka pura sharir sun sa pad gaya.
Or bas yahi to rupali ko karna tha. Rupali ne apne andar ki aurat ki takat ko pahechana. Or khatarnak kali shaktiyo se sidh baba ko ardh mara kar diya. Kab uske gale ki sari malae uske gale se utri ye use khud pata nahi chala. Uske gale ki malao ka dhaga tuta or sari malao ke moti or dusri jadi butiya sab jamin par bikhar gae. Ye sirf rupali janti thi.
Or vo baba. Ki barso ki sari sidhiya shaktiya us malao me thi. Ab vo aam inshan tha. Ab baba ke mantra vo kam nahi kar sakenge jo pahele kar pata. Baba ki ankhe ab bhi band thi. Par rupali ne bade ahista se uske hotho ko baxa. Baba ki ankhe bhi dhire se khuli. Jab uski ankhe khuli to uske chahere ke karib rupali ki nashili ankho vala mushkurata huaa chahera dikha.

Rupali ; (nashili ankhe+mushkan) kesa laga.

Khopdi baba ; (standh dhimi aavaj) bahot.... Bahot achha.

Rupali ; (nashili ankhe+mushkan) ab or bhi achha lagega.

Rupali khopdi baba ke gale me apne hatho ki mala dalte hue uske galo ko chumti he. Fir rupali ka badan baba ke sharir se sat gaya. Vo dhire dhire baba ke kan ko chumti he fir uske gande mele gale ko. Jese rupali mard ho or baba aurat. Baba puri tarike se rupali ke vash me tha. Rupali baba ke nade mel se jame gale se chumte hue uski chhati ko bhi chumne lagi. Ye khopdi baba ke jiwan me kuchh naya huaa tha. Naya or ek ajib se romanch se bhara huaa. Rupali baba ki bich chhati ko apni tokili jeebh se kuredne lagi. Or uske muh me baba ki nippal bhi aa gai. Baba ki chhati rupali ke lashili thuk se san gai. Baba to mano pagal hi ho gaya. Rupali ne ab tak baba ke land ko chhuaa hi nahi. Bas satne ke karan jo chhuan ka adbudh sukh milta vo hi.
Par rupali to use or sukh dekar sab kuchh chhin lena chahti thi. Vo pet ke upar or chhati ke niche fefdo pe chhote chhote chumban deti. Or halka sa kat te hue baba ke chahere ko dekhti. Baba kud halki halki siskariya bharte hue niche dekh kar bar bar ankhe band kar leta. Par sharir ki aag to rupali ke tan me bhi jalne lagi. Vo dhire dhire uske pet tak pahoch gai. Baba ka pet to fula huaa nahi tha.
sukda huaa tha. Par uski nabhi gaheri or usme mel jarur tha. Par rupali ne bilkul parwah kiye bager ghutno ke bal beth kar apni jeebh ki nok uski nabhi me dal di. Khopdi baba ke muh se aavaj to nikli. Par uski ankhe bhi uska sath na de pai. Or bahot kosis karne ke bad bhi band ho gai.

Khopdi baba ; (ankhe band) ahhh assss. Tum to sach me jadu garni ho.

Rupali jab zuk kar uski nabhi me apni jeebh dal tahi thi tab uske boobs uske tane land se lungi or blouse ke upar se takra rahe the. Khopdi baba to jan hi nahi pa raha tha ki konsa anand use jyada romanch de raha he. Rupali ne apna muh hata kar sar upar kiya. Or nashili sharati ankho se mushkurate hue khopdi baba ke chahere ko dekha.

Rupali ; (nashili ankhe sharati mushkan) me or jadu dikgau. (Or hasne lagi)

Rupali ne uske kamar me bandhi dhoti ko khol diya. Ab andar se lambe mote land me nanga khada khopdi baba sirf ek bar niche dekhta he. Rupali ne uske land ko jese mutthi me thama vo pura hil gaya. Rupali apni suruli aavaj me khil khila kar haste hue land ki chamdi ko aage pichhe karti he. Or apna muh khol ke nigal gai. Khopdi baba ka sar upar ho gaya. Or band akho ko jor se bhchte hue aavaj nikalta he.

Khopdi baba ; sss ahhhhhhhh........

Rupali land ko muh me nigalne lagi. Uski lashili rar ki chiknahat, muh ki garmi. Or mulayam jeebh ki nok ki masti. Khopdi baba to pura hosh kho chuka tha. Sath hi rupali ne uski kamar or hips pe bhi hath ghumana suru kar diya. Or uski kamar pe ek rassi bandhi hui thi. Jispe rupali ka hath laga. Rupali ne apne muh ki harkat or tez ki. Taki baba use rok na pae. Or rupali ko vo mil gaya jise vo khoj rahi thi. Ek shishi. Jisme shusumi kaid thi.
 
Well-known member
2,506
7,325
143
Vahi shusumi lachar apni halat me us chhoti si shishi me band thi. Or rupali kuchh kar ke use nikale intjar kar rahi thi.
IMG-20220729-053952
Vo Kai mahino se bandhi hui thi. Tabhi use achanak ujala sa dikha. Or vo ek zatke me bahar aa gai.
Samne rupali ke sath khopdi baba nanga. Ek ujale vale us dhamake se ekdam jamin pe gira. Uski ankhe ekdam se khul gai.

Khopdi baba ; (chilate hue) dhokha dhoka...

Rupali hasne lagi.

Rupali ; (smaile) to tune mere sath kya kiya.

Khopdi baba ke gale se jo ek dhaga tuta tha. Us dhage me bella ki atma bandhi hui thi. Par jab tak us dhage pe khun nahi girta vo aazad nahi ho sakti thi.

Shusumi ne us dhage ko utthaya or khopdi baba ki kalai pakad ke use dato se kata. Kuchh khun ke katre us dhage par gire. Uske bad bella bhi aazad ho gai. Baba ka bahot sara khoon shusumi ne piya. Vo behosh ho gaya. Vo teeno vaha se ye soch kar chale gae ki kuchh pal bad baba mar jaega. Par vo jinda tha.
 

Top