Horror Saya do chudel baheno ki prem kahani-part 2

Well-known member
2,506
7,325
143
Superb update lekin karisma wapas laut gayi bina kuch kiye fight mast thi
Vo ek chudel he. Ek pishaj. Jinki sochne samazne ki shaktiya inshan se jyada he. Kisi bhi kam se pahele uska homework. Sirf observation. Abhi tak vaha tanya ko upar se bhi veer nahi dikha. Kyo ki shusumi ne dhuaa kar diya.

Sidha hamla dushman ko jane bina murkhta hogi
 
Well-known member
2,506
7,325
143
Khan ki ek beti thi Fiza. Or 2 bete th. Akaram or alataf. Fiza 20 sal ki vahi akram 24 or alataf 25. Akram abhi kawara tha. Vahi alataf ki shadi ho chuki thi. Apne bap ki kartut ke karan vo uske sath nahi raheta tha. Fiza ke mobile par ek wants up msg aaya. Number in in non tha. Par kisi ne video bheja tha. Fiza ne vo video open kiya. Or vo dekh kar sock ho gai.
Us video me fiza sirf ek yellow bra me thi. Niche se puri nangi. Ek jawan ladka uski nabhi ko chum raha tha. Or vo puri machal rahi thi.
IMG-20230105-211557
Dhire dhire vo ladka niche apni lips lejane laga. Or fiza ki chut pe apne lips rakh kar badi joro se uski chut ki lips ko mashal raha tha. Uski chut pe apni lips se kured raha tha. Vo ladka fiza ka boyfriend tha. Fiza us se shadi karna chahti thi. Par vo ladka sirf uske maze hi le raha tha. Fiza ko bardas nahi huaa to vo uska sar pakad kar use upar khichne lagi. Ladka bhi samaz gaya or upar khisak kar fiza ki baho me aa gaya.
Vo sirf yellow bra me uske boyfriend ke niche thi. Dono tange khuli hui or uska boyfriend dhire dhire uski chut me land dale halke halke zatke mar raha tha. Fiza bade pyar se uske gale me hath dale uske sar ko sahela rahi thi.
IMG-20230105-211555
Lekin video khatam ho gaya. Fiza ne turant call lagaya. Usi number par. Jis number se video send huaa tha. Fiza ghabra gai thi. use dar lagne laga. Mathe mar pasine ki bund chamakne lagi.

Fiza ; (ghabrahat) hello kon ho tum??? Tumhe kya chahiye.

Samane se kisi lady ki hasne ki aavaj aai.

Kamini ; (smaile) pahele ye batao video kesi lagi. Bahot shandar perform kiya he.

Fiza ; (ghabrahat) dekho me....

Kamini ; (dhamkane vali aavaj) me police ke pas jaungi yahi na. To tuje bata du. Ye video aaj hi tumhare boyfriend ne hi banai he. Abhi to teri dono tango ke bich tere boyfriend ka ras bhi nahi gaya.

Fiza ; (ghabrahat) ttt tum zut bol rahi ho.

Kamini ; to ye dekh dusri video.

Dusri video turant send hui. Jisme fiza ka dusra raund start huaa tha. Jisme vo gid gida rahi thi.

Fiza ; (request) nahi bhargav pichhe nahi please.

Bhargav ; (gussa) sali natak karti he. Me ja raha hu.

Fiza ne apne boyfriend ka hath pakda.

Fiza ; achha achaa hoti hu. Please muje chhodkar mat jao.

Fiza darte hue ulti let gai. Uski gori gori chhoti hips se bhargav khelne laga. Fiza bahot dar rahi thi. Vo pichhe se kawari thi.
IMG-20230105-211553
Bhargav ne fiza ki dono hips kholi or uske chhed ko dekhne laga. Uski dono hips ke bich fiza ko kuchh garam garam sa ehsas huaa. Fiza or jyada darne lagi. Achanak vo chiz uske gand ke chhed me dhire dhire ghus gai. Or fiza ki ankho se ansnhu tak nikal aae.
IMG-20230105-211550
Fiza ko bahot dard hone laga. Par vo video utna hi tha. Uske bad uske mobile par uske boyfriend ki pitai hui halat me 6,7 photos bhi send hue.

(Jab khab kamini ke sath deel kar raha tha. Uske sath ranraliya mana raha tha tab kampar uski beti ka pichha kar raha tha. Ek hotel me fiza apne boyfriend ko khus kar rahi thi. Tab uska boyfriend bhargav uski videos bana raha tha. Vo dono alag hue tab kampar ne uske boyfriend ko pakad liya. Or bahot pita. Us se sari videos chhin li.)

Fiza ne rote hue dobara call kiya.

Fiza ; (rote hue) hello mere boyfriend ne to muje dhokha diya. Par aap kya chahti he.

Kamini ; me Address bhej rahi hu. Mujse akar milo.


Khan ke jane ke bad kamini ne uski beti ke sath ye khel khel diya. Par vo itne me nahi ruki. Kamini ne uske bad ek or call kiya. Kapadiya ko.

Kapadiya ; hello. Kamini ji.

Kamini ; (smaile) kapadiya ji. Jaldi mere ghar aaiye. Kuchh dikhana chahti hu aap ko.

Kapadiya ; lekin is wakt???

Kamini ; (smaile) aap aaoge to ankho se bahot bada parda utth jaega. Soch lo.

Kapadiya kuchh der sochta raha.

Kapadiya ; thik he me aa raha hu.

Kapadiya ne phone rakh diya. Or kamini dono ka intjar kar rahi thi. Tabhi kampar aa gaya.

Kampar ; What is my order for my queen??

Kamini mushkura rahi thi. Sayad is khel me vo har kisi ki ksmjoriyo ko achhe se pakadna chahti thi.

Kamini ; (smaile) I want you to make that girl your fan.

Kampar ; (smaile) ya why not I'm good at this job.

Tabhi kamini ke kano me ek car ke rukne ki aavaj aai.

Kamini ; She has come. You go away in that room.

Kampar ek room me chale gaya. Kamini ne apne compound ke gate se apne gate tak kisi ke aane ki sari ahahat not ki. Door khula hi tha. Dari hui fiza door pe khadi thi.

Fiza ; (dar) hello koi he???
IMG-20230105-211548
Fiza ko kamini ki aavaj sunai di.

Kamini ; andar aa jao fiza.

Fiza andar aai. Vo kamini ko dekhti rahe gai. Ek khubshurat aurat.

Kamini ; aao fiza betho.

Fiza ; me yaha bethne ke lie nahi aai hu. Kaho kya chahiye tumhe. Tum to ek aurat ho. Fir bhi muje blackmail kar rahi ho.

Kamini jese naraj ho gai ho

Kamini ; galat bat mat karo fiza. Mene tumhe blackmail ke lie nahi bulaya. Me khud tumhari madad karna chahti hu.

Fiza ekdam se sock ho gai.

Fiza ; kesi madad???

Kamini ; pahele betho to sahi.

Fiza kamini ke samne beth gai.

Kamini ; tum apne bap se nafarat karti ho na???

Fiza ; lekin us se aap ka kya lena dena.

Kamini halka sa mushkurai.

Kamini ; ek garib ladke se ek amir ladki ko mahobbat ho gai. Vo us se shadi karna chahti thi. Par ladki ke bap ne.

Fiza ankho me anshu or jor se chilai.

Fiza ; (ankho me anshu) bas karo......

Kamini mushkurai.

Kamini ; (smaile) tum to bahot jaldi bhul gai niraj ko.

Fiza ; (gussa chikh kar) ha bhul gai hu sab.

Kamini ; scicetric ke pas ja rahi ho. Fir tumhe bhargav se pyar huaa.

Fiza ; (gusse) me akeli hu. Muje kisi dost ki jarurat he.

Kamini ; par vo to sirf tumhe use kar raha tha. Tumhare bap ki tarah.

Fiza ka sar niche ho gaya. Kamini uski taraf dekhti rahi. Fiza pyar dhudh rahi thi. Par sabhi uska istmal hi kar rahe the.

Kamini ; tum janti hona tumhare bap ne tumhara nikah kyo nahi kiya. Kyo ki vo khud tumhe pana chahta he. Altaf kyo ghar chhod kar chale gaya. Najane kitne ladko ke niche tum so chuki ho. Kya is jamane se badla nahi lena chahti??..

Fiza ; (ankho me anshu pagalpan) ha chahti hu. Apne bap se bhi badla lena chahti hu.

Kamini ; fir mujse hath mila lo. Tum tumhare bap ko vese hi tadapta dekhogi jese tumhare niraj ko kuchla tha. Or vo rode par tadapke mara tha. Mera vada tum use ese hi tadap ke marta dekhogi.

Kuchh pal fiza sochti rahi.

Fiza ; par tum kyo meri madad karna chahti ho???

Kamini ; (smaile) kyo ki tumhara or mera dushman ek hi he.

Fiza gor se kamini ke chahere ko dekhne lagi. Fiza mansik rogi thi. Fiza ko ek umid najar aai. Ese hi dimag or halat ke mare hi chudelo ke gulam bante he. Jese ki shusumi ne jagga bhavna leela khushbu ko apna gulam vafadar bana ke rakha tha. Ya to koi lalach se inshan chudelo ka sath deta he. Jese hakim chhota lal or chhotu ban gae the. Bas lalach se bane inshan mare jate he. Or vafadar bahot kuchh pate he. Fiza ki bhi gulam ban ne ki sharuat ho chuki thi.

Fiza ; muje karna kya hoga.

Kamini ; sab kuchh. Gande se ganda kam. Kisi bhi mard ka bistar garam karna. Chahe vo koi bhi ho. Khabre lana sab kuchh. Kisi ko marna bhi pade to.....

Fiza ; (gussa) me kisi ko mar nahi sakti.

Kamini hasti he. Use bas Fiza ke pagalpan ko badhana or rasta dena tha.

Kamini ; (smaile) fir tum ja sakti ho. Ye lo mobile. Tumhari video khud delete kar do.

Fiza ke aage mobile fek diya. Fiza ne zat se mobile utthaya. Or kuchh pal sochti rahi. Fir sayad jese usne fesla kar liya ho. Mobile vapas kamini ki taraf apna hath badha diya.

Fiza ; me taiyar hu. Tum jo kahogi me karne ko taiyar hu.

Kamini ; (smaile) apne ghar phone karo. Or kaho. Aaj rat tum ghar nahi jaogi.

Fiza ne turant hi apne bhai ko call kiya.



Sham hote hi kapadiya kamini ke yaha chal diya. Kapadiya ki car rukte hi kamini bahar aa gai. Use to kapadiya ke aane ka besabri se intjar tha. Kapadiya bhi jese hi andar gate khol kar aaya. Or kanini ko bahar hi dekhte uske hosh hi udd gae. Khubshurat kamini kapadiya ko rizane ke lie sirf ninghty me thi.
Jo bahot deep nack thi. Jisme se aadhe boobs to bahar hi zalak rahe the. Khule bal nashili kali ankhe. Kamini bahot hot lag rahi thi.
IMG-20230105-211545
Kamini ; aa gae aap.
 

Top