Horror Saya ek chudel ki prem kahani.Part 1(completed)

Will Change With Time
Moderator
9,435
17,273
143
:wave4:Dear Lustyweb Members, :wave3:

We are thrilled :kicking:to announce our latest community event, the "Desktop Decor Contest" :lamo: This is your chance to showcase your creativity and personalize your digital space in a unique and inspiring way.

Do you take pride in your desktop setup? Is your wallpaper a window into your imagination? Are your icons arranged with precision and flair? If so, we invite you :elephantride: to share a screenshot of your desktop and compete for the title of the most stylish and original setup in our community. :cowboy:

Here's how it works:

1. Submission Period: From 4/05/2024 to 30/05/2024, post a screenshot of your desktop setup in the dedicated contest thread.

2. Judging: Experienced and Senior members from staff will judge the contest.

Whether your desktop:lamo: reflects your love for minimalist design, showcases your favorite fandom, or transports you to another world entirely, we can't wait to see what you come up with! :pizza:

To participate, simply head over :scooty1: to the "Desktop Decor Contest" thread and share your creativity with the community.

Let's make our forum as vibrant and expressive as our imaginations!

Please do visitLW Desktop Decor Contest May 2024 - Rules and Query Thread

Warm regards,:music2:


Admin Team
 
Well-known member
1,890
5,090
145




Jab dhima bahar gaya to esa moka mukhiya ji kese chhod sakte the. Usne man me hi raziya ki katil jawani yaad ki or raziya ko bhogne ki hasrat lekar mukhiya ji uske ghar ki taraf chal die. Raziya to lina ke vashikaran ka shikar khud hi sattu pe prem varsa karne ja chuki thi. Lina andar hi khush ho rahi thi. Lal or tandurast khoon ke intjar me lina ne apna roop badla or sundar poshak me vo raziya ka roop le leti he. Mukhiya ji andar aae or unhe raziya yani ki lina ki aavaj sunai di.

Raziya (lina) ; muje malum tha tum moka nahi chhodne vale.

Mukhiya ji ne gardan ghumai or dekha. Ek khubsurat badan blouse or ghaghre me apne balo ko sawarti use muhak nigaho se use dekh rahi he.
IMG-20210301-073923
Mukhiya ji apni hawas bhari najro se lina ko raziya samaz ke tadne lage. Kashe hue choli jese blouse me tana huaa yovan or paltli gaheri nabhi dekh kar uska dill machal gaya. Vo turant hi raziya yani ki lina ke pas pahoch gaya. Lina ki nigahe mukhiya par hi nahi. Raziya or uske sath karam kand kar rahe sattu par bhi thi. Vo raziya yani ki lina ki ankho me dekhte hue bola.

Mukhiya ; (lalchi najar)(smaile) tera pati to kahi gaya. To me teri jawani chakhne aa gaya.

Lina joro se hasti he or fir ek dam se shant ho kar mukhiya ko dekhte hue boli.
IMG-20210301-073843
Raziya (lina) : tuje me apni Jawni de to du par tune mere lie kya kiya??

Mukhiya gandi or lalchi hasi se haste hue bola.

Mukhiya ; ari rani tu bolto sahi. Kya chahye tuze.

Raziya (lina) ; (smaile) muje tere chitkabre bade vale bakre ka khoon chahiye. Jiske gale me teri beti ne pital ki ghanti bandhi he.

Mukhiya chok gaya. Vo sochne laga.

Mukhiya ; (sock) uska tu kya karegi???

Raziya ; (smaile) me kala jadu karti hu. Ye le sone ka sikka.

Mukhiya ki ankhe sone ka sikka dekh ke badi ho gai. Chahere par ek lalchi muskan.

Mukhiya ; (smaile) tu kala jadu karti he. Or tera pati chudel chudel karta raheta he. Sala pagal. Apni biwi ko nahi pahechan saka. Ssss par me tera achha khayal rakhunga ssss meri rani.

Bolte hue mukhiya ne lina ki zango ko kash ke mashla or uski dono tango ke bich kapdo ke upar se hi hath dal kar jor se mashalta he. Jise vo raziya samazta tha. Vo to chudel lina thi. Use kya farak padta ek inshani hath se. Vo bilkul bhi nahi hili. Bas nashili nigaho se mukhiya ko dekhti rahi.

Raziya (lina) ; (smaile) me janti thi. Mera pati mera sath kabhi nahi dega. Is lie to mene tumhe chuna. Aaj rat bhi mera pati ghar nahi he. Kyo ki vo shaher gaya he. Aaj rat me tumhe meri bahen ki bhi jawani chakhaungi. Ham 2 judva bahene ek sath.

Mukhiya ki to lar tapak gai. Par vo janta tha raziya to isi gav me peda hui. Uski to koi bahen nahi thi. Ye judva kaha se aai.

Mukhiya ; ri teri bahen kese???

Raziya (lina) ; (smaile) vo meri judva he. Jab peda hui us wakt mosi ko de di thi. Uska bacha mar gaya tha na.

Ye kissa to mukhiya ko pata tha. Raziya ki maa ki ek bahen thi sayara uska bacha mar gaya tha. Mukhiya ko bat sahi lagi. Or vo man gaya.

Mukhiya ; (smaile) lagta he vo bhi kala jadu karti he. Sss aaj rat tere jesi ek or sss aaj to suhagrat ssss.

Raziya (lina) ; bas bas pahele ek katora bakre ka khoon. Jao lao or muje do. (Smaile) me tumhara intjar bager kapdo ke kar rahi hu.

Lina ke bolne ki ada ese thi jese koi esi umid de rahi ho jo kisi ki puri na hone vali ho. Or vo puri kar sakti ho. Mukhiya ka bhi budhape me khoon khol gaya. Vo apni beti ke sabse chahite bakre ka khoon lene ke lie chale gaya. Sarkando ka bana huaa pasuo ko bandhne vala bade me uske bakri bakre bandhe hue the. Mukhiya ne kabhi pasuo ka na to dudh nikala or nahi kabhi unhe Charmane le gaya. Usi ke pasu mukhiya ko nahi pahechante the. Mukhiya jese hi bade me ghusa pasu chilane lage. Bakriya me me... Karne lagi. Bandhi hui gay bhi aavaj nikalne lagi.
Mukhiya jese hi bakre ke pas pahocha vahi chitkabre bakre ne use ek bheti mari or mukhiya gir gaya. Mukhiya ko bheti se pet me or kamar me girne se chot lagi. Mukhiya ji kamar pe hath rakh kar badi musibat se uttha. Lekin unhe kese bhi vo bakra lejana tha. Mukhiya ji ne apna kurta utara or bakre ke muh pe feka. Or ja kar uski rassi gale se pakad li. Mukhiya ji bakre ko gav ki dusri taraf lejane laga.
Mukhiya ji bakre ko lekar nadi ke pas dabi hui jamin thi us taraf aa gaya. Tabhi uske ghar bella aavaj sun kar pasu ke bade me aai. Bakre ko na pa kar chilane lagi. Uski chilane ki aavaj or bakre ki me me ki aavaj sun kar bella us taraf bhagi. Bella ko ese bhagta dekh kar gav vale bhi us taraf halla karte hue bhagne lage. Mukhiya ji ki fat ke 4 ho gai. Mukhiya ne patthar utthaya or nadi pe duri duri par mara. Logo ko laga pani ke bikhrne se bakra us taraf he. Gav valo ko laga bhediya bakre ko le gaya. Gav valo ne aav dekha na tav sare ke sare pani me kud kar nadi par karne lage. Mukhiya ne moke ka fayada utthaya or bakre ko lekar dhima ke ghar ki taraf chal pada. Mukhiya ne jese hi darwaja dhakela. Or bakre ko khich ke andar laya or bola.

Mukhiya (bina dekhe) ; lo thoda sa khoon chahiye tha na pura bakraaa......

Mukhiya ki bolti band ho gai. Mukhiya ke shapno ki Rani raziya jo hakikat me raziya nahi lina thi. Use dekh kar mukhiya ke hosh udd gae. Raziya (lina) bina kapdo ke sirf badan pe chadar lapeti hui. Mombatti or lalten ki roshni apne boob pe hath rakhe leti ek kamukh hasi has rahi thi.
IMG-20210301-073956
Raziya (lina) ; aao aao. Muje tum par yakin tha.

Lina ki adae kisi rani jesi thi. Jese koi mahel ke nokar pe rani maherban ho kar use bhogne ki chhut de di ho. Mykhiya ne turabt apni dhoti kholi or fek di. Apna kurta utara or lina ke pau ki taraf betth gaya.
Thik usi wakt raziya bhi apne ghar ke pas pahochi. Vo santust bilkul nahi hui thi. Or dobara lina ke jadu ke chapet me aa gai thi. Raziya ne dekha bakre ki minki (tatti)(potti) giri hi he. Jese ek lane me chhoti chhoti minkiya darwaje tak he. Raziya soch me pad gai. Or pasho ke bada jo raziya ke ghar se sata huaa tha. Usme ghus kar andar ki darar se ghar ke abdar ka najara dekhti he.
Vo dobara chok gai. Usne khud ke nanga mukhiya ke sath dekha. Raziya ne khud ko hi pura nanga haste hue mukhiya par prem varsa barsate dekha.
IMG-20210301-074030
Vo soch me pad gai. Me kitni sundar hu. Gav ke har mard muje bhogna chagte he. Tabhi dekha ki raziya(lina) betth kar mukhiya ke bade se land ko pakad kar apne mukh me bhar leti he or mukhiya ki ankho me dekhte hue muskura bhi rahi he. Raziya turant hat gai.or lakdi ki deewar se pitth laga kar lambi lambi sanse leti he.
IMG-20210301-125957
Raziya soch me pad gai. Esa me kese kar sakti hu. Mene apne pati ke sath to kabhi esa nahi kiya. Raziya andar lina ke khel ko khud khel rahi he esa samazne lagi. Raziya ne ye bhi mahesus kiya vo khush he. Or sab khud ki marji se kar rahi he. Lina ka jadu raziya ki soch or dill dono pe hawi ho chuka tha. Tabhi use pichhe se kisi ke aane ki ahaht hui. Raziya ghabra kar ek bar pichhe mud kar dekhti he.
images-52
Use yakin ho gaya pichhe koi nahi he. Raziya fir dararo me dekhne lagi. Usne dekha mukhiya raziya (lina) ke pichhe he. Vo ghutno ke bal kutto jesi avastha me zuki hui he or mukhiya apni jeebh se raziya(lina) ke gand ke chhede ko jeebh se kured raha he. Raziya ko apne donho kulhe ke bich ek san sani mach gai. Vo sochne lagi muje kesa mahesus ho raha hoga. Par tabhi kisi ne uski kamar ko jakad liya.
Raziya ne pichhe mud ke dekha vo sattu tha. Raziya ka dill kiya use gali de. Raziya ne gusse vala muh banaya. Or bolne gai. Par uske muh se uski aavaj hi nahi nikal pa rahi thi. Vo pichhe ghum kar sattu ko jor ka tappad marna chah rahi thi. Par uske dono hath deewar se chipak gae. Usne utthane ki bahot kosis ki par nahi ho paya. Tabhi vo ho gaya jo usne mukhiya ke sath khud (lina) ko hote dekha. Sattu ne apna muh raziya ke pichhvade me ghusa diya. Ab chigari fir fut gai. Raziya fir ek alag duniya me pahoch gai.
Uske hath bhi khul gae. Par ab vo sattu ko hatana nahi chahti thi. Vo ghutno ke bal betth gai. Or pichhvada hawa me uttha diya. Par sattu ne apni avastha vahi rakhi. Apna muh raziya ke dhak dhak te pichhvade me.
IMG-20210301-074335
Raziya ko pichhe se ek ankha sukh or ajib si gudgudi hone lagi. Sattu ko apne pichhvade ka ras pan karate hue andar dararo se dekhne lagi. Mukhiya raziya(lina) ke pau ki taraf dekhta he. Lina apne pau se zango tak hath ghumati he.
IMG-20210301-074418
Mukhiya has kar apna muh raziya (lina) ke dono tango ke bich ghusa deta he. Idhar bahar raziya ka bura hal ho gaya. Vo ye swad sattu se kuchh ghanto pahele le chiki thi. Idhar bahar sattu bhi lete kar raziya ki dono tango ke panje apne kandho par rakh kar raziya ki chut ki dararo se chasni chatne laga.
IMG-20210301-074436
Raziya satve ashaman pe pahoch gai. Ek bar to vo dher sara pani bhi chhod di. Andar chal rahe dhokhe ko vo fir khud pe hakikat man ne lagi. Kafi der chatne ke bad andar ki avasttha badli. Mukhiya ji raziya(lina) ke pichhe aa kar apna land lina ke chhed me laga kar jor se dkakka de deta he.
Raziya soch me dub gai. Kya pichhe bhi dala jata he. Raziya ne dekha. Mukhiya ke dakke par vo (lina) jor jor se siskariya bhar rahi he. Raziya soch me dub gai. Kya itna maja aata hoga. Lekin raziya ki soch sach ho gai. Use apni gand ke chhed pe kuchh garam mahesus huaa. Raziya ne jab tak pichhe dekha use jor se dard huaa.
IMG-20210301-074246
Sattu ka land aadhe se jyada andar par kar gaya tha. Or sattu ne apne shapno ki rani par bilkul rahem nahi kiya. Sattu ne land ko aar par karna suru kar diya. Raziya dard me chhatpatati rahi. Usne andar dekha or man me sochi. Muje dard ho raha he to me itni anand mukt kyo hu.
Raziya se jyada time vo anand bhi dur nahi rahe saka. Sattu ne jab ek hath aaje lejakar raziya ke chut ke dane se khelna suru kiya or pichhe se var karna suru kiya. Dono taraf raziya maje le rahi thi. Mukhiya ke sath raziya ke roop me lina. Or bahar pashu ke bade me khud raziya vahi sattu ke sath.
Sattu ne raziya ko is bar bhi dhokha diya. Vo fir apna chikna pani raziya ke pichhvade me bhar chuka tha. Raziya ka anokha anand achanak ruk gaya. Raziya pichhe mudi or sattu ka muh nichne lagi.

Sattu ; ahh. Hhhhh.

Sattu dar ke mare bhag gaya. Ab bhi raziya andar dekh ne lagi. Uska hath khud apne pichhvade ko sahelane laga. Raziya jamin pe gir gai. Or use chakkar aa gae. Kuchh der bad raziya utthi. Vo pasina pasina ho rakhi thi.
Vo utthi or sochne lagi. Muje kya huaa he. Uska sar bhi dard karne laga. Vo khadi hui or apne ghar ke darwaje par pahochi. Jese hi vo darwaje ko dhakel ke andar aai. Uske hosh udd gae. Pura ghar khoon khoon ho rakha he. Ek bakra mara huaa jamin pe he. Or ek patili jo puri khoon se bhari hui he. Tabhi lina puri nangi. Apne lal kapda jo uske kandhe se latak raha tha. Or uske hath muh sab khoon khoon ho rakha tha.
IMG-20210302-170251
Raziya ; (sock) ye sab kya he???

Lina ne raziya ko palat kar dekha or smaile ki.

Lina ; (smaile) he mera khana he. Meri khurak.

Raziya ; lekin tumne mera ghar ganda kar diya. Or ye bakra aaya kaha se. ye to mera nahi he.

Lina ; (smaile) abhi bakre ka khoon piya he. Rat ko bakre ke malik ka khoon pina he.

Raziya ; (gusse me) ye gandgi hatao mere ghar se.

Lina hasne lagi.
images-90

Lina nangi muskurate hue raziya ke pas aai. Or uske chahere par ungli ghumate hue boli.

Lina ; (smaile) aram se. Tumhe jo chahiye milega. Bas tum mere lie shikar lekar aao.

Lina ne raziya ke dono hath thame or chhod diye. Raziya ke dono hatho me sone ke sikke aa gae. Raziya lalchi nahi thi. Par lina ka jadu chadhne laga. Vo vapas lina ki katputli ban ne lagi. Lina ne vo khoon bhari patli utthai. Or muh laga kar sara pi gai. Lina hawa me sar uttha kar apne khoon se sane muh pe jeebh ghumane lagi.
images-92
Lina ne raziya ke chahere par ungli ghumate hue kaha.

Lina ; (smaile) aaj tumhare lie mene bakre ka meet banaya he aao.

Lina raziya ka hath pakad ke rasoi me lejane lagi. Raziya nahi janti thi. Lina uske hushan ka istemal kar ke har roj ek nae shikar ka istemal karna chahti thi.
Kumurta ko raziya ke pet me pal rahe bache ki fikar thi. Is lie vo dhima ko raste me hi chhod kar nadi par ped pe intjar karne lagi. Use andhera hone tak rukna tha. Kyo ki gav or nadi par pedo ki sankhla me lambi duri or suraj ki tez dhup thi. Duri hone ke karan use intjar karna pada. Sham bhi dhal gai. Or andhera bhi hone laga. Raziya ke chakkar me vo dhima ko bhul gai. Dhima ne socha ab suraj dhal gaya he. Vaha anjan jungle me rukna thik nahi he.
Dhima ne chalna chalu kiya sham se rat ho gai. Vo jungle to par kar gaya. Par uske pas dher sara sona tha. Dar sirf bhut preto ka hi nahi chor uchakko ka bhi tha. Dhima ne chalna suru kar diya or vo jungle par kar gaya. Par karte hi use dhan ki kheti dikhi. Vo samaj gaya ki ab gav kahi pas me hi honge. Magar rasta ab bhi lamba tha. Use to gav par kar ke shaher jana tha. Or gav tak pahochne ke lie bhi. Use kheto ko par karna padega. Agar vo dono kheto ke bich rode se gaya to koi raste me mil jaega. Dhima sochta raha vo kya kare. Ek lambi pakki sadak par rode ke dono taraf dhan ke khet. Chandni rat. Or sare kheto me dhan ka bhara huaa pani. Umas or garmi ka mahol tha. Medhko ki aavaj aa rahi thi. Or pichhe uche uche darkhto vala jungle.
Dhima ne dekha ek khet he jiske bich juggi bani hui he. Dhima kheto ki medh se jese tese junggi tak pahocha. Vaha hadd pamp or tthullu pamp bhi tha. Dhima ne dekha andar char pai bhi lagi hui he. Dhima juggi me betth gaya or potli me bandhi rotiya nikal kar khane laga. Khana khane or thakan ki vajah se use nind aane lagi. Or rat bhadhti ja rahi thi. Dhima ne socha ese madh se to vo subah tak bhi nahi pahoch paega. Use pakki sadak pe jana hi hoga. Dhima ne nind se ladhte hue himmat kari or aage badhna suru kiya. Dhima chalte gaya. Rat bahot ab bhi daravni thi. Dhima ke badan pe umas ke karan pasina pasina ho gaya. Medhak or ullu ki aavaje. Chandni rat jab kheto me bhare pani pe girti to dur dur tak sab dikhai dene laga. Sadak par hi dur ek bel gadi dikhai di. Or belgadi ke upar koi bettha bhi huaa he.
Dhima ko dar bhi laga. Par use koi dikha to sahi. Dhima aage badhne laga or us belgadi ke upar betthe shaks ke 100 gaj ki duri tak pahocha. Dhima ne dekha.Bel gadi to he. Par uspe bell nahi he. Or vo adami dubla patla he. Vo jese sharir me jan na ho ese sar or kandhe zuka kar bettha huaa tha. Jese usne sharab pi rakhi ho. Uski halat dekh kar dhima ka dar nikal gaya. Dhima uske pas pahocha. Pas jane ke bad dhima ne bade pyar se puchha.


Vahi kumurta se bhi ek galti ho gai. Vo raziya ke lie din bhar to jungle me ruki rahi par dhima ko bhul gai. Jab rat hui to usne gav ka chakkar lagaya. Sabhi gharo se lehsun ki gandh aa rahi thi. Na vo abdar ja pai or na hi vo raziya ko dekh pai. Fir use dhima ki yaad aai. Use apni galti ka ehsas huaa. Vo usi jagah par pahochi. Vaha dhima nahi tha. Kumurta udte hue shaher jane vale raste par pahochi or upar se dur dur tak dhima ko khojne lagi.



Raziya puri tarike se jadu ke nashe me thi. Ek saree me hasti khelti chulbuli si raziya lina ke shamne sharma rahi thi.
images-77
Lina ; (smaile) ahh meri rani. Tu bahot sundar he. Aaj teri suhagrat he mukhiya se bol manaegi na??

Raziya sharmate hue sirf ha me sar hilane lagi.

Lina ; (smaile) aaj se tu mere lie har roj nae nae mard laogi. Tum uske sath shuhagrat manaogi or me unka shikar karungi. Badle me tumhe har roj sone ke gahene dungi. Thik he.

Raziya muskurate hue ha me sar hilati he.

Lina ; (smaile) jao aaj mukhiya ka akhri din he. Tum naha dho kar uski dulhan ban jao. Jab tum naha kar niklogi to dulhan ban kar niklogi.

Raziya sharmate hue gaheri rat me nadi kinare chal di. Vo pani ke pas pahochi or bich me andar jane lagi.
images-81
Vo vese bhi bahot sundar thi. Uske sharir ki kaya or banavat bahot sundar thi. Vo pani me utri or uska holiya badal gaya. Naha kar nikli raziya kisi rani ki tarah hath me ghada liye bahar aai.
images-79
Chandni rat me sundar raziya ek sundar si saree gaheno me swarg ki apsara lag rahi thi. Uska chahera uska yovan patli kamar or gaheri nabhi uski sundarta ko chand chand laga rahi thi. Vo ghar ki taraf badhne lagi. Uski sundarta or rat ke mahol me koi mil jae to use hi inshan na samazta.




Dhima ; baba time kya huaa hoga.

Budha admi koi jawab nahi deta bas biche sar rakh kar betthe hi raha. Dhima ne fir puchha.

Dhima ; baba oo baba time kya huaa he. Aap sun sakte ho???

Us budhe ne sirf apna sar dhire se upar utthaya or dhima ko dekha. Dhima ne socha lagta he sharabi hoga.

Dhima ; (jor ki aavaj se) oo baba me aap se puchh raha hu. Time kya huaa.

Budha sirf dhima ko dekhta hi raha. Gussa dhima ko bhi aaya. Dhima ne bas itna bola.

Dhima ; sala sharabi kahi ka.

Or dhima aage chalne laga. Use laga ki vo budha bhi uske pichhe pichhe chal diya. Dhima ko laga vo shayad use lutne ke irade se uske pichhe chala he. Dhima ruk gaya or pichhe mud ke dekhta he. Vo budha bhi ruk gaya.

Dhima ; baba akela samaj ke galti mat kar dena. Gav ka kishan hu. Tetua daba ke marod dunga.

Dhima use ghur ke dekhta hu use gali deta huaa mud gaya.

Dhima ; (gusse me) sala chutiya.

Or dhima chalne laga. Dhima ne mahesus kiya ki vo admi bhi uske pichhe he. Or sirf 10 kadam ki duri par hi he. Dhima ne thodi speed badhai. Use mahesus huaa vo ab bhi uske pichhe he. Dhima or tez chalne laga. Or chalte chalte usne thoda sa pichhe dekha. Dhima ne mahesus kiya us budhe ka kad use kuchh bada sa dikhne laga. Dhima ne bhagna suru kar diya. Uske pichhe vala budha or bahot ucha ho gaya. Itna ucha takriban 25 futt ucha. Dhima ko pata chal gaya ki vo admi nahi he.
Koi bhut pret he. Dhima tez bhagne laga. Bhagte bhagte use aage gav dikha. Dhima tez gav ke pas pahocha or galti se gir gaya. Us lambe chode budhe ka chahera hi badal gaya. Usne dhima ki taraf hath badhaya par vo takriban 10 kadam pe hi ruk gaya.
images-94
Bhut ; aaj to tu jinda bach gaya par agli bar jab hath aaega to tuje jinda nahi chhodunga.

Dhima ki shanse ful gai thi. Vo khade huaa or use apni or ghur ke dekha. Vo bada vishal kay tha. Vo kya tha dhima ko tak nahi pata tha. Dhima ne use dekhte hue pichhe badhna suru kiya. Usne dekha pas ek pir baba ki majar thi. Dhima ko ye to pata chal gaya ki majar ki vajah se hi vo bacha he. Or shayad us bhut ki had vahi tak thi.



Komera ek bar me har man jae vesa pishaj nahi tha. Dusri rat bhi andhere me vo nadi par kar ke gav ki taraf dekhne laga.
IMG-20210303-181621
Usne fir gav ka rukh kiya or dobara khidki se andar aaya. Use bella dekh gai. Vo gusse se bella ko dekhne laga.
IMG-20210303-181636
Bella ko jiva ke bad ab dhima se pyar ho gaya tha. Vo dhima ko yaad karte hue gum sum darwaje se chandni rat ko dekh rahi thi. Khoon ki kami ke karan uska chahera bhi pila pad gaya tha. Or hotth bhi sukh gae the.
IMG-20210303-182751
achanak use kisi ne khicha. Nokile nakhuno vale hath ke shparsh se vo samz gai vo kon he. Vo komera tha. Komera ne use apni baho me kash ke sata liya or jor jor se uske boobs mashalne laga.
IMG-20210303-181737
Komera ; mujse dhokha ha. Kya mujse tum bach jaogi.....

Bella ; (ghbrahat) nahi ahhh mene tumhe koi dhokha nahi diya.

Komera bella ke chahere pe apni lambi jeebh ghumata he. Bella kasmshane lagi.

Bella ; ahh sss tum ahhh.

Komera halke halke uske kano ko katne laga. Or bella ko boobs ko mashal ne laga
IMG-20210303-181649
Bella ko komera ke jadu ka nasha chhane laga. Fir bhi vo kosis jarur kar rahi thi. Uski ankhe band ho gai or badan me ajib si zurzuri felne lagi.

Bella ; ahh sss me tumse pyar karti hu.

Komera ne bella ko zatka vo apne bistar pe ja giri.

Komera ; (gusse me chila kar) zutthi kahi ki. Tune muje dhokha diya.
IMG-20210303-182857
Bella rone lagi. Komera naram pad gaya. Vo use pyar se puchhta he.

Komera ; (pyar se) batao kisne tumhe mere khilaf bahekaya he?
IMG-20210303-182835
Bella rone lagi. Komera ne bade pyar se uske sar pe hath ghumaya. Or uske patle sundar hotho par apne lathde hotth rakh kar use chumne laga. vo bella ke badan pe ajib dhang se hath ghumane laga bella ko bhi bahot achha lagne laga. Vo puri tarike se uske vas me ho gai.

Komera ; tum meri rani banogi. Mere bache peda karogi.

Bella ; (ankhe band dhimi aavaj me) ha sss me tumhari hu ahh.

Komera ; muje tumhara khoon pina he thoda sa.
IMG-20210303-182912
Bella ne apna sar upar kar ke gardan komera ke aage paros di.

Bella ; ahh sss to pi lo na. Ahhh me tumhari hu. Sirf tumhari.

Komera bella ki gardan ko apni jeebh se chatne laga. Or uske boobs ko halke halke mashane laga.
IMG-20210303-182812
Bella ne turant muh khol diya. Or apne pyar ka hi name bol diya.

Bella ; sss vo dhima tha sss kal bhi vo ssss ahhh yahi tha. Sss usne ahhh usne tumhe dekh liya ahhh ssss....

Komera ko gussa aaya. Lekin usne gussa bella pe utara. Vo bella ke gale me dat gada deta he.
IMG-20210303-181703
Komera me ek takat thi. Vo jiska bhi khoon pita uska us samay use bhut kal bhavisya kal sab dikhai de jata tha. Komera ne apne do bade dat gadh ke bella ka khoon pina chalu kar diya.
IMG-20210303-181725
Komera ne jab uska khoon piya use ye pata chal gaya ki bella khud dhima se pyar karne lagi he. Or dhima ke sath milkar use marne ki yojna banaegi. Komera ko ye bhi pata chal gaya ki bella ke hatho se hi komera ki mot hogi.




Jaha mukhiya ki beti uske hi ghar me ek nar pishaj ke hatho ki katputli ban kar sambhog ka maja le rahi thi. Vahi mukhiya khud ek chudel ko dusre ki biwi samaz kar bhogne ki lalsa se apne ghar se nikal gaya. Raziya gav ki sab se sundar aurat thi. Or gav ke kai manchale uski yaad me aahe bharte the. Ab tak to mukhiya lina ko hi raziya samaz kar bhog raha tha. Par aaj rat use asli raziya bhogne milne vali thi. Mukhiya ne darwaja dhakela or samne lina ek dulhan ki tarah saji hui khadi thi.
images-83
Mukhiya ne apni kamini lalchi najar se lina ko upar se niche tak dekha. Khubshurat chahera, ubhar se bhara huaa joban or fir gaheri nabhi vali kamar. Mukhiya lalach me aakar ghutno pe betth kar lina ki kamae pakad leta he. Or uski nabhi pe chubno ki barish kar deta he. Lina apni akhe band kar ke siskari leti he.

Raziya(lina) ; ssss ahhh.
images-84
lina ki aavaj or uske roop se mukhiya ka bura hal ho gaya. Vo lina ki nabhi jor se mashalta he.

Raziya(lina) ; sss ahh darwaja to band kar lene do sss ahh.

Lina ki kamukh aavaj or siskariyo ka mukhiya deewana ho gaya.

Mukhiya ; (smaile) are janeman tu kahe chinta karti ho. Me band kar deta hu.

Mukhiya dill pe pathar rakh kar lina ko baho se chhod kae dawaja band karta he. Or ghum kar tezi se lina ko lapak kar baho me bhar leta he.

Mukhiya ; ri raziya tu to kahe rahi thi teri bahen bhi aane vali he. Bilkul tere jesi he???

Lina mukurane lagi. Lina ne tali bajai. Or raziya ek thali me usi ke bakre ka meet, sharab or bahot sari mitthaiya lekar aai.
images-80
Mukhiya ne jab asli raziya ko dekha to uski aankhe fati rahe gai. Uski najar raziya ke joban se gaheri nabhi tak bich ki sundarta pe hi atak gai. Gale me lamba asli motiyo ka har uski sundarta pe chand chand laga raha tha. Vo asli raziya ko lina yani ki nakli raziya ki bahen samaz raha tha. Lina ne mukhiya ko dhakela vo bistar pe gir gaya. Lina khadi hui or apni saree ka pallu hata kar gira deti he.
IMG-20210303-104154
Raziya (lina) ; aaj 2 ,2 raziya he. Aaj dono raziya ke hushan ka jam pio. Samzo aaj tumhari jindgi ki akhri rat ho. Lina ne apna blouse utar diya. Uska gira huaa pallu mukhiya pakad ke khichne laga. Lina upar se nangi thi. Niche sirf ghaghra hi rahe gaya. Vo siskariya bharte hue angdai lene lagi.
IMG-20210303-103847
Raziya(Lina) ; ssss ahhh.

Lina upar or niche dono se nangi ho gai. Vo muskurate hue raziya ki taraf badhi or raziya ka pallu fek kar uske blouse ki dor khich leti he. Asli raziya sharma jati he or ghum kar betthe siskariya bharne lagi.
IMG-20210303-103913

Raziya ; (smaile) sss nahi ahhh muje sharam aa rahi he....eee....

Aik number ka tharki he yeh sala Mukhiya…. Apni beti Bella poore gaon se chud rahi aur patni ne bhi yarana laga rakha he… aur salaa khud Mukhiya… Raziya ke peeche zaleel ho raha he…

Pohanch gaya laar tapkaate kutte ki tarah…

Iss bhaag mein Raziya bohat masoom si lagi… Lina aik chalaak chudel he jis ne apne mohre shatraj ke khel par abhi tak bohat visheshagyata se khel rahi he… Raziya ka apni shareerik ichhaon ke aage majboor ho jana…

Wow… an incredible story line… Mukhiya Line (Raziya) ke chakkar mein apne hi baade se bakra chura le aaya…

Aur yeh Sattu harami… kahna peeche rehne wala he… iss ne bhi moke par choka laga diya…

Dhima ke peeche he jinn… wow aik aur rahsyak mod… Kumurta kahan he…. ohhhh… kaya shandar varnan he…

Komera ne peecha na choda Bella… phir se khoon pi gaya bechari kaa…

aik aur shandaar kaamuk update...
 
Well-known member
1,890
5,090
145
Mukhiya betth kar sharab ka pyala uttha kar ek ghut marta he. Or bakre ka meet khate khate 2 ek jesi dikhne vali khubshurat hasinao ke husan ka maja le raha tha. Or lina uske khoon ko jyada se jyada garam kar rahi thi. Lina or raziya dono nangi ho gai. Lina ne raziya ki sharam khol di. Raziya ko god me lekar betth gai. Or mukhiya ki ankho me dekhte hue raziya ke boobs ko halke halke masaj karne lagi.
IMG-20210303-103950
Mukhiya ka khoon bhi garam hone laga dono hasinae ek dusre me kho gai. Mukhiya ke kamar se niche vale hisse me ajib si sansani machi hui thi. Raziya khadi hui to lina ne use baho me bhar liya. Raziya ka hath apni kamar me dal kar lina uske kamar me hath dal deti he. Dono hi ek dusre ki kamar or kulhho ko halka halka malne lage.
IMG-20210303-104046
Lina ne raziya ko ahista se bistar pe giraya. Or raziya ke garam hoto par apne hoth rakh kar chumne lagi.
IMG-20210303-104122
Mukhiya to mukhiya raziya bhi ek ajib duniya me pahoch gai. Hottho ko chumne ka ek ajib or nirala tarika use paheli bar huaa. Raziya ne apne andar ek ajib si madak khusbu ka ehsas kiya. Lina raziya ki jeebh ko apni jeebh se khich kar chusne lagi.
IMG-20210303-104033
Raziya apne aap me kho gae. Shanso se lekar pet or niche tak ek mohak gudgudi. Raziya lina ki baho me ankhe band kar ke gir gai. Lina raziya ki gardan tham ke kano ke pas ungliya ghumati he jo raziya ko sukun de raha tha.
IMG-20210303-104021
Itna garam najara dekhne ke bad mukhiya apne aap ko kese rok sakta tha. Lina ne raziya ko badi ashani se apni god me uttha liya. Or mukhiya ki taraf badhne lagi. Mukhiya lar tapkata muskurata huaa un dono ko dekh raha tha. Lina raziya ko god me lie apna pau uttha kar mukhiya ke chhati par laga diya. Or dhire se dhakel diya. Mukhiya khatiya pe let gaya. Lina ne raziya ko mukhiya ke muh pe bittha diya. Betthaya bhi ese ki raziya ki chut mukhiya ke dono hottho ke upar ekdam sahi tarike se betth gaya. Jese hi mukhiya ki jeebh ne dono fako ke bich apni jeebh ghusaya. Raziya machal gai.
IMG-20210303-103901
Raziya ke pau niche latak rahe the. Sundar pau. Lina ghutno par betth ke uske pau ka anguttha apne hottho pe ragadne lagi.
IMG-20210303-103827
Dhire se pau ka anguttha lina apne muh me bhar ke nigalne lagi.raziya machal gai. Apne boobs ko khud hi machalne lagi. Lina raziya ki ankho me dekh kar katil muskan chhodti he. Raziya ke chahere par bhi ek sharmili si pyari muskan fel gai. Lina khadi hui or raziya ki taraf hath badhati he. Raziya lina ka hath tham kar khadi ho gai. Lina ne raziya ko khicha or mukhiya ke tane hue land pe bettha diya. Mukhiya ka land bada tha. Lohe ki rod jesa.
Ling raziya ke vajan se uski chut ko chir ke fak se andar chale gaya. Raziya chilai.

Raziya ; ahhhh ssss mmmmm.

Lina hasne lagi.

Lina ; (smaile) kuchh nahi hoga tumhe. Ye tumhari puri pyas bhujaega.

Lina ne raziya ka hath thama. Raziya bhi bahot pyasi or aa trupt thi. Bar bar sattu use adha chhod deta tha. Raziya lina ka hath thame upar utthi or ahista se niche hui. Andar tak ling ki ghisahat or chiknahat se anikha anand mila. Raziya ki ankhe band ho gai. Or kamukh garam siskari fut gai.

Raziya ; ahhhh sssssss ssssss....

Lina ko raziya ke chahere ke bhav dekh kar maja aane laga. Vo mukhiya ke chahere ko dekhti he. Uska muh bhi uski ankho ke sath khul band ho raha tha. Lina bhi mukhiya ke muh par sawar ho gai.
IMG-20210303-103636
Mukhiya to chhat pata raha tha. Par dono aurto ko bahot maja aa raha tha. Raziya to mukhiya ke pet par apne dono hath tek kar mukhiya ke land ko pura andar or pura bahar tak leti rahi. Or lina mukhiya ke chahere par daba ke chut ragad rahi thi. Ek wakt to mukhiya ko laga vo nahi bach paega. Mukhiya kina ke dono chutdo par apne panje jamae lina ko utthane ki kosis kar raha tha. Usne himat ki or dono aurto ko dhakel diya. Vo dono jamin par gir gai.
Lekin pagal pan to raziya pe bhi sawar ho chuka tha. Usme vasna ki ekahib si bhukh ne janam le liya. Or vo fir mukhiya ko dhakel ke sawar ho gai. Lina raziya ki kartut dekh kar muskurati he. Lina fir ghutno ke bal betth ke apni jeebh se raziya ke chut ke upar vali fulo jesi chamdi ko kuredne lagi.
IMG-20210303-103812
Ab raziya apna anand bardas nahi kar pai. Lina ne bhi raziya ke per utthae or uske pure talue apni jeebh se chatne lagi.
IMG-20210303-103718
Darsal vo raziya ke khoon ko chakh rahi thi. Kyo ki vasnatmak khel me khoon bahot garam ho jata he. Or garam khoon chudelo ki kamjori hoti he. Ek bar jor se chikh kar apna pani chhod deti he. Raziya ko ek anokhi santusti mil chuki thi. Par mukhiya kaha man jata abhi to uske khoon me bhi ubal aa chuka tha. Raziya ko dhakel ke dono tange khol di. Or raziya ki chut par de dhana dhan prahar chalu kar diya. Raziya ka to muh hi khul gaya.
IMG-20210303-103702
Raziya ; ah aaa aaaa aaa..... ....

Raziya ke muh se ankha mohak or kamukh sangit nikalne laga. Raziya fir charam sima par pahochne lagi. Mukhiya ne bhi raziya ko god me uttha liya. Or dhakke dene laga. Raziya ne bhi apne hatho ki mala mukhiya ke gale me dal di.
IMG-20210303-103608
Dono ki prachand vasna ka khel me budhe mukhiya or gav ki sab se khubshurat raziya ke hotho ka paheli bar milan huaa. Lina betthi raziya ke santusti ka intjar kar rahi thi.
IMG-20210303-104007
Raziya ne mukhiya ka muh chhoda or jor se chikhi

Raziya ; ahhh.

Mukhiya ka bhi akhri vakt aa chuka tha. Jab dher si pickari se pani ki dhar jab raziya ke andar bhar di to uske hath se raziya chhut ke biche gir gai. Ye sab dekh kar lina ka roop badal gaya. Or uske badan me bhi mukhiya ka tapta badab dekh kar zur zuru fel gai. Lina machalne lagi. Or uske dat bade ho gae.
IMG-20210304-105634
Lina ke muh me pani aa gaya. Raziya puri nangi ankhe band kare jamin par behosh ho gai. Or mukhya upar muh kar ke hafte hue apna land mashal raha tha. Lina ne zatke se mukhiya ki gardan pe var kiya. Or lina jabda mukhiya ki gardan pe dabae mukhiya ka khoon chusne lagi. Jab lina ka pet bhara to usne muh hataya. Uska muh pura khoon se sana huaa. Vo apne muh ko hatho se pochhti he.
IMG-20210304-105651
Mukhiya apne gale ko pakad ke tadap raha tha. Lina muskurate hue uske samne betth gai. Or mukhiya ko tadapte hue dekhne lagi.
IMG-20210304-113632
Lina ko bahot maja aa raha tha. Nangi lina mukhiya ka pau pakad ke ghasit te hue rasoi me le gai. or usne apna roop fir badal liya.
IMG-20210304-072125
Ek sada huaa chahera jise dekh kar log roti na kha sake. Marte marte mukhiya ne lina ka asli roop dekh liya.




Jab vo bhut uske samne khada dhima ko mout ki dhamki de raha tha. Achanak ashman se uspe hamla huaa. Kumurta he hawa se niche us bhut pe var kar diya.
IMG-20210304-120644
Vo bhut niche gir gaya. Kumurta khadi hui. Dhima ne apni biwi ka khubshurat chahera dekha to vo bhi dar gaya
IMG-20210304-120710
Bhut or kumurta me ghamasan ladhai hui. Uttha patak me kumurta ko jyada patakni mili. Par vo ek chudel thi. Jo bahot chalak hoti he. Ek or patakni khane ke bad kumurta ne jor ki chikh nikali.
IMG-20210304-120727
Or us bhut ko pakad kar jor se patak diya. Gire us bhut ke pas ja kar chikh ke boli.

Kumurta ; ye mera pati he. Mera joda. Samze jinn ki aulad.
IMG-20210304-120748
Tab dhima ko pata chala vo jis se bhag raha tha vo junn he. Dhima ne jinn ke bare me bahot padha tha. Par dekha paheli bar tha. Kumurta ne apni taraf bhag ke aa rahe jinn ki gardan pakdi or jor se pir baba ki majar pe fek diya. Ek aag ka sola huaa. Or vo pura jal gaya. Kumurta jor se chikhi.


Kumurta ; tum jao yaha se. Aage pipal ke ped ke pas mera intjar karna.
2 Jal pariyon ki kaamuk kaary dekh kar tharki Mukhiya kahan apne aap par kaaboo rakha sakta he… Lina ne aik baar phir chalaki se aur jadoo se Raziya ko apne vash mein karte hue Mukhiya ko apna shikaar bana liya he…

Kumurta ne bacha hi liya Dhima ki jinn se… patni ho tau aessi…

Aik aur shandaar kaamuk update….
 
Well-known member
1,890
5,090
145
Dhima dara huaa tha. Par fir bhi vo kabhi himmat nahi harta tha. Kumutra ne jab chikh mar ke jane ko kaha to. Dhima ek bar kap gaya. Pas jo gav tha. Vaha ke logo ko jinn ke bare me pata tha. Is lie koi bhi dar ke mare ghar se bahar nahi nikla. Dhima khada huaa or fir gir gaya. Dhima kumutra ka bhayanak chahera dekh ke ghabra raha tha. Vo fir khada huaa or lagdate hue chalne laga. Uske pau me khoon nikal raha tha.
Jab kumutra ki najro se dhima dur huaa to kumutra dhan kheti ke pas hi jamin pe gir gai. Vo ghayal thi.

IMG-20210304-145716
Chuelo ki ek khasiyat hoti he. Unke ghav bahot jaldi bharte he. Magar jitni jaldi bharte he. Unhe khoon ki jarurat hoti he. Unhe bukh mitani hi padti he. Kumutra ke ghav bhar gae or vo khadi hui. Gav ke pas pir baba ki majar thi. Vo sidha aage nahi ja sakti thi. Is lie vo udd kar ghum ke jati he. Dhima ek hath me potli lie dhire dhire aage badhne laga. Vo gav bhi par kar leta he. Use ek pipal ka ped dikhai deta he. Use nahi malum tha vo pipal kabristan ke kinare par tha. Dhima ke pau me bhi dard hone laga. Vo ped ke niche pahocha or potli rakh kar late gaya. Uski ankhe band hi hui ki use laga koi uske upar latne ki kosis kar raha he.
Vo chhatpatane ki kosis karta he ki use kumurta ki aavaj aati he.

Kumurta ; are daro nahi me hu.

Dhima ; tum. (Smaile)

Dhima ke chahere par mushkan to aai. Par uski ankhe nahi khul rahi thi. Jese uski palko pe kisi ne gum dal diya ho. Uski palke chipak hi gai.

Dhima ; are meri ankho ko kya huaa he.

Kumutra ke hasti he.

Kumutra ; (smaile) ye mene kiya he. Tum muje dekh nahi paoge.

Dhima ke chahere par bhi pyari si mushkan fel gai. Kumutra dhima ki chhati par sar rakh kar dhima ke upar hi late gai.

Dhima ; (smaile) aaj to tumne bacha hi liya.

Kumurta ; bach to tum pahele hi gae the. Ye to usne tumhe marne ki tthan li thi. Aaj nahi to kal vo kese bhi tum tak pahoch jata. Is lie mar diya.

Dhima ; vo jinn tha na??

Kumurta ; ha jinn tha.

Dhima ; paheli bar dekha jinn. Padha to bahot tha. Lekin vo esi jagah par. Lagta he napak tha.

Kumurta ; are wah tumhe ye sab pata he.

Dhima ; ha pata he. Ese jinn sum sahan ilako par. Ya kahi gandi jagaho pe rahete he. (Smaile) or ye bhi pata he tum ghayal ho or tumhe kese bhi khoon ki jarurat he.

Kumurta bhi chok gai. Dhima bhut preto ke bare me bahot jankari rakhta he.

Kumurta ; lekin yaha koi janvar nahi he. Meri bhukh kal rat tak hi mitegi.

Dhima ; are fikar kyo karti ho. Mera khoon pi lo. (Smaile) apne biwi bacho ka pet bharna bhi to pati ka kam hota he.

Dhima ki pyari bato pe kumurta ko pyar aane laga. Vo dhima ke galo pe pyari si chamat marti he. Dhire se. Or dhima ke hotth chum kar boli.

Kumurta ; (smaile) tum bahot pyare ho. Adam jat kahi ke. Me tumhara khoon nahi pi sakti tum kamjor ho jaoge.

Dhima gussa se bola.

Dhima ; pagal mat bano kumurta. Tumhe khoon ki sakt jarurat he. Tumhe meri kasam.

Kumurta ko apne pati ki bate bahot achhi lagi. Khas kar uska khayal rakhne ka tarika.

Kumurta ; off fo. Chudel kabhi kashme manti he kya? Vo sirf vade manti he. Ha pi rahi hu. Veae bhi tumhara khoon bahot josila he.

Kumurta ne dhima ko ulataya or uske hips pe hath ghuma kar late gai.kumurta ne dhima ke kandho par dat gadha diye or khoon pina suru kar diya. Kuchh palo me dhima behosh ho gaya. Kumurta uske pas betthi yahi sochti rahi. Kahi usne galti to nahi kar di.
images-83





Takriban rat ke 3 bj raziya ki nind khuli. Raziya ne charo taraf dekha. Koi nahi tha. Usne dekha khoon ke dhabbe charo taraf he. Or vo khoon ke dhabbe rasoi tak ja rahe the. Raziya khadi hui. Use dar bhi lag raha tha. Rasoi ka darwaja bhi khula tha. Jab rasoi me dekha to mukhiya ki lash ulti tangi hui thi. Or niche bada sa patila tha. Mukhiya ka khoon us patile me tapak tapak bahe raha tha. Fir raziya ki najar lina par gai. Vo puri nangi khoon khoon ho rakhi thi. Jese khoon me nahai ho.
images-66
Lina khoon se nahai hui khoon ko apne badan pe mal rahi thi. Uska muh bhi khoon pine ki vajah se sana huaa tha.
images-100
Raziya uske karib gai. Vo ghabra gai thi.

Raziya ;(uchi aavaj me ) tum tum ye kya kar rahi ho???

Lina use dekh kar muskurati he. Or nagin jesi chal ke sath uske pas aati he. Raziya ki a ankho me dekhti he. Fir raziya pe lina ka jadu chadhne laga. Raziya bhi muskurane lagi.

Lina ; (smaile) mere lie shikar dhudho. Jao fasao apne husan ke jal me.

Raziya ; (smaile) jarur tumhe taza khoon pilaungi aaj bhi.

Lina sar upar kar ke fir se jor jor se hasne lagi. Ab raziya vahi kar rahi thi jo lina chahti thi. Lina ne raziya ko god me utthaya or dobara bistar pe le gai. Rat puri hone se pahele fir lina ne raziya ki vasna jagana suru kar diya. Bistar pe late te hi raziya ko ghutne par bettha diya or apni jeebh ko fir guptango ki gaheraiyo me utar diya.
IMG-20210303-103734
Raziya asman me sar uttha kar kamukh chikhe chikhti rahi. Lina ko to bas fir naya shikar chahiye tha. Or vo shikar raziya lane vali thi. Bas subah hone ki der thi.



Vaha kabristan ke pas pipal ke ped ke niche behosh pade dhuma ko shapna aata he. Use shapne me dikhai deta he ki chudelo ke zund ne gav pe hamla kar diya he. Or vo sabhi ka shikar kar rahi he. Usne dekha uski biwi raziya ghayal he or god me ek bache ko lekar bhag rahi he. Ek chudel ne raziya ke hatho se bacha chhin liya he. Or do teen chudelo ne bache ko pakad kar khicha tani karna suru kar diya.
Vo sari chudele bache ke lie zagad rahi thi. Or raziya niche khadi upar hath fela kar ro rahi he. Or rote hue kah rahi he. Mera bacha muje de do. Chahe to meri jan le lo. Tabhi dhima ne ek jor ki chikh mari or khada ho gaya.

Dhima ; nahiiiii.....

Kumutra pad me chhip chuki thi. Dhima pasina pasina ho gaya tha. Kumutra dhima ko bas dekhti he. Kuchh nahi bolti. Dhima ne charo taraf dekha. Vo akela tha. Patthe se pasina pochh kar vo khada huaa. Use dur ek chhoti bachi ki padchhai dekhi.
IMG-20210307-125539
Dhima se galti ho gai. Vo pahechan gaya ki ye kisi chhote bacha he. Dhima sochne laga. Itni rat ko chhoti ladki yaha gav se bahar kya kar rahi he. Lagta he rat ka pata na chala ho or maa bap ko sota huaa dekh kar chhoti ladki ghar se bahar nikal gai ho. Dhima ki galti usne bachi ko pukar diya.

Dhima ; are beta rat ko yaha kya kar rahi ho??

Tabhi kumutra use dat deti he.

Kumutra ; mat bulao use vo jinda nahi he.

Dhima ; tum pagal to nahi ho. Lagta he ghar ke logo ko batae bina ghar se bahar nikal gai hogi.

Kumutra ; vo sirf ek atma he. Mat bulao use. Varna tumhe bhogna pad sakta he.

Dhima ; (smaile) jiski biwi hi chudel ho vo kisi se kyo darega thik he nahi bulata.

Dhima apna ghav pakad kar niche betth gaya. Use nahi pata tha. Uska ghav bhar gaya he.

Dhima ; lekin atma yaha kya kar rahi he. Vo bhi itni chhoti bachi ki???

Kumutra ; vo wakt se pahele mar chuki he. Jab tak uska wakt nahi aata vo yahi rahegi. Uae koi sharir or koi use sun sake esa shathi chahiye.

Dhima ; to kya vo eae tang nahi karegi.

Kumutra ; esi chije aap se dur rahe yahi thik hoga. Ye sab jiski madad leti he. Use hi pareshan kar deti he. Jab tak vo mar na jae. Dhyan rakhna. Mout hamesa mout ko khichtu he. Vo dekho or bhi he. Bahot sari atma vaha khel rahi he.
IMG-20210307-125608
Dhima ne dur dekha. Vo sari zula zul rahi thi. Tabhi vo chhoti ladki dhima ke pas ke pedo me aa gai. Dhima jese palat ke dekhta vo bhag kar dusre pad ke pichhe chhup jati. Kumutra ne ek daravni chikh mari or vo sari atmae bhag kar jamin me ghus gai. Dhima ko fir nind nahi aai. Subah hone me time jyada nahi tha.


Raziya subah vahi nadi kinare pahoch gai. Uske pashu pani pine lage or vo nadi ke pas idhar udhar sattu ko dhudhne lagi. Magar sattu ka kahi koi namo nishan nahi tha. Raziya pedo ki taheniya or fulo ko todte hue kisi ka intjar kar rahi thi. Ki koi manchala uspe dore dale or vo apni hawas mita kar use lina ke samne paros de. Koi to dikha nahi par ek jagah pe zadi hil rahi thi. Raziya ke chahere par kamukh muskan fel gai.

Raziya ; (surili aavaj me) kon he kon he vaha?? Dekho bahar aa jao varna me chilla dungi ki mere sath jabardasti karne ki kosis kiya.

Zadi se ek 18 sal ka dubla patla ladka bahar aaya. Jise dekh raziya ko hasi aa gai. Uska name tipu tha. Or vo shaher 12 pas kar ke aaya tha. Vo raziya ki bat sun kar ghabra gaya.

Tipu ; (ghbara kar) nahi chachi galti ho gai.

Tipu shaher apne chacha ghasita ke pas raheta tha. Or jab bhi gav aata raziya ko dekh kar aahe bharta tha. Dubla patla sa tipu raziya pe jan chhidakta tha. Par umar kam thi. Raziya ka sundar chahera or kayamat bhara badab tipu ki nind haram kar chuka tha. Shaher me rahe kar bhi tipu jab raziya ko yaad karta tha. Ya kabhi vo uske shapne me aa jae to uska kachha pakka kharab ho raha tha. Aaj bhi vo raziya ko bina kapde ke dekhne ki tamanna lekar aaya tha.
Or 2 sal pahele bhi vo esa kiya karta tha. Ye bat raziya ko malum thi. Par raziya is chij ko samazti thi. Or bache ki nadani samaz kar undekha kar diya karti thi. Par aaj to raziya lina ke zaherile jadu ke nashe me thi. Uske man me vasna or nirdayta bhar gai thi. Raziya hasti he or fir tipu ko ek kamukh najro se dekhti he.
IMG-20210307-125935
Raziya ; (smaile) hmmm tipu tum kab aae shaher se??

Tipu to ghabra gaya tha.

Tipu ; ji ji chahchi kal sham hi aaya.

Tipu ka sar niche hi tha. Raziya uske pas chali gai. Or uski zuki gardan ko uski thodi pe ungliyo se utthati he. Bade pyar se.

Raziya ; (smaile) or aate hi muje bina kapdo ke dekhne aa gae??? hmmm bolo???

Tipu kuchh bola nahi vo rone laga. Raziya ko fir bhi hasi aa rahi thi.

Raziya ; are re re tum to rone lag gae. Mene dekhne ke lie mana thode kiya.

Tipu ne ek bar chahera upar uttha kar raziya ka hasta huaa chahera dekha. Fir niche kar liya. Ankho me anshuo se bhara uska chahera bahot masum lag raha tha.

Raziya ; (smaile) ha ha tipu me janti hu. Tum muje kitni bar nahate hue dekh chuke ho. Ab rona band karo. Varna me tumhare bapu ko bol dungi.

Tipu sar niche dhimi aavaj me bola.

Tipu ; galti galti ho gai chachi.

Raziya khil khila kar apni surili aavaj me hasti he. Or use seene se laga deti he. Tipu ke lie to ye shpane me bhi nahi socha tha. Ki vo kabhi uski baho me bhi ho sakta he. Raziya ke tane hue mulayam bade boobs tipu ko gale or face pe dhas gae. Ek mohak khusbu uske nathuno me jane lagi.

Raziya ; (smaile) tumhe me pasand hu na??

Tipu ka dar thoda kam huaa or vo ankhe kholta he. Sundar sa ubhar uski ankho ke bahot karib the. Uski pant me tanav joro ka aaya. Par dar ab bhi tha. Vo kuchh nahi bola.

Raziya ; (smaile) bolo tipu. Kya me tumhe achhi lagti hu??? Kya tum muje nahate hue bina kapdo ke dekhna chahte ho?? Tum jesa bologe me vesa karungi ab bolo???

Tipu ko viswas nahi ho raha tha. Vahi raziya ko bhi dono tango ke bich gilapan mahesus hone laga. Or pet me ajib si gud gudi hone lagi. Apne se chhote 10 sal ki umar ke chhote ladke ke sath sambhog karne ki ichha se uski shanse tez ho gai.

Tipu ; ha chachi. Tum muje bahot achhi lagti ho. Or aap kapdo ke bina to...

Tipu kya bol gaya use khud pata nahi chala jab use abhas huaa to vo chup ho gaya. Raziya smaile karti he or uske galo ko bade pyar se sahelati he.

Raziya ; (smaile kamukh) achha to tum yaha betth jao. Or apni chachi ko jee bhar ke dekh lo.

Raziya muskurati he. Or pichhe mud kar kamar matkate hue chalne lagi. Or apni saree kholne lagi. Uski matkati kamar dekh kar badi muskil se tipu apna thuk nigal jata he. Raziya ek kamukh nigaho se chalte hue palat kar tipu ko dekhti he.
IMG-20210307-130041
Tipu ki halat kato to khoon na nikle vesi thi. Raziya ne tipu ko thoda sa jalwa dikha kar saree badan pe lapet di. Or pani me ek dubki laga kar kinare par ek patthar ke upar betth gai.
IMG-20210307-130058
Gila kapda jab badan pe chipak gaya vo dekh kar tipu pagal se ho gaya. Use apne land me joro ka dard hone laga. Khubsurat badan ki malik raziya bhi hosh me nahi thi. Vo has kae pichhe mud kar tipu ko dekhti he.

Raziya ; (smaile) kesa paga tipu.

Tipu ki to ankhe fati hui. Kuchh bol hi nahi paya. Raziya gile badan se apna ghada bhar kar khadi hui. Or ek chattan ka shahara lekar kamukh najro se tipu ko dekhti he.
IMG-20210307-170255
Raziya ; (kamukhta) kya huaa tipu aaj muje nahate hue tumne vo nahi kiya.

Tipu ; k ka kya chachi???

Tipu bolte hue haf raha tha.

Raziya khud sharma rahi thi. Par hawas or lina ka jadu us se vo sab kuchh karwa raha tha jo ek bachalan aurat karti he.

Raziya ; ssss vahi jo pahele karte the. Muje dekh kar.

Tipu ko pata chal gaya. Ki raziya use pahele bhi apna hilate hue dekh chuki thi. Ab vo sochne laga ki vo kya kare. Raziya ek bar muskurai. Or sharmate hue dhimi aavaj me vahi chatan par betth kar boli.

Raziya ; aao me kar deti hu tumhe.
IMG-20210307-170231
Raziya ka badan gili saree se aar par dikh raha tha. Or uska sharmana tipu ko esa lag raha tha jese raziya uski priytama uski dulhan he. Dill ki tez dhadkan or ajib si halchal ke sath vo khada huaa or raziya ki taraf badhne laga. Raziya bhi ese sharma rahi thi jese koi uska deewana uska pyar uske pas aa raha ho. Jese vo bin byahi ladki ho.
IMG-20210307-170209
Tipu raziya ke samne ja kar khada ho gaya. Raziya ke joban me aar par urojo ki golai or nipples dekh kar tipu ke land me ajib sa tanav aane laga. Raziya ne tipu ka hath pakda or use apne samne karib khich liya. Raziya uski jeep kholne lagi. Par usene kabhi pent ki jeep ke bare me pata nahi tha. Bar bar jab uski ungliya band pent se bhi uske land ko chhuti to tipu ka bura hal ho jata. Tipu se bardas nahi huaa. Or usne khud jatke se apni jeep khol di. Andar ek sasta sa kachha undarwer paheni hui thi. Raziya ne andar hath dala or ungliyo se tatol kar uska chhota par tana huaa land bahar nikala. Jese hi raziya ne bhar mutthi uske land ko pakada. Tipu ki pichkari raziya ke muh pe hi chhut gai. Tipu ko bahot jabardast rahat hui. Par raziya ko tipu ka garam pani jab thande ho rakhe gile chahere par gira to usme ajib se utejana bhar gai. Raziya ki ek ankh me bhi bund gai. Or uski nak or hottho pe bhi dher sara virya gira. Raziya ne jese hi hoth khole ek dono hottho ke bich chikni lakir ban gai. Raziya ne jeeb se apne hotth saf karne ki kosia ki to virya ka pahela swad use bahot mohak khusbu dar mahesus huaa.
Raziya ne apni gili saree ke pallu se apna muh pochha or chahere par ek kamukh muskan fel gai. Tipu ko hosh aaya to vo bhagne laga. Raziya ne use aavaj di.

Raziya ; tipu.....

Tipu ruk gaya or pichhe mud kar dekhta he. Raziya sharma bhi rahi thi or muskura bhi rahi thi.

Raziya ; (smaile) andhera hote mere ghar aa jana. Tere chacha ghar nahi he.

Tipu ke chahere par bhi smaile aa gai. Or vo bhag gaya. Raziya gile badan se jab gav me ghusi to jo bhi mard use dekhta ek bar to apne land pe hath jarur rakh deta.


Subsh jab bella ki maa apne pasuo ko chara dal kar aai to dekha. Bella naha dho kar saji sawari betthi he. Or apne pau pe mahavar laga rahi he.
IMG-20210307-202251
Vese to uski maa uski karutute sun chuki thi. Par bella ko dekh kar use yakin ho gaya ki rat usne kisi ke sath muh kala kiya he. Par vo use kya bolti vo khud rat apne pati ko bistar me na pa kar khud jorawar ke ghar chupke se chali gai thi. Bella ghar ka koi kam nahi karti thi. Kyo ki vo mukhiya ki ladli thi. Use dekhye hi savita ko gussa aaya.

Savita ; bella....

Bella ne sar utthaya or boli.

Bella ; ha ma.

Bella ki nak se ek kan khajura nikla or bella ke thode se khule hottho se bella ke muh me chale gaya. Savita ko viswas hi nahi ho raha tha. Usne kya dekha. Use laga bella chilaegi. Par jese bella ko kuchh huaa hi nahi.

Bella ; are kya huaa maa?? Bolo kyo bula rahi ho.

Savita ka gussa utar gaya. Savita soch me pad gai. Vo bas itna hi bol pai.

Savita ; sham se tere bapu nahi aae. Ja jake dekh aa to kaha he.

Bella ; thik he maa.

Bella khadi hui or bahar jane lagi. Mahawar ke nishan uske ghar ke pakke farsh par chhapne lage. Or vo apne aap lal se kale padne lage.


Jab ujala ho gaya to dhima chalne ke lie taiyar ho gaya. Kumutra ped pe thi.

Kumutra ; kuchh khaoge nahi.(smaile)

Dhima ped me chhupi kumutra ko dekh to nahi sakta tha. Par ek biwi ka pati ke lie parwah karna pati ko bahot achha lagta he. Vo muskurata he.

Dhima ; (smaile) rahene do. Tum vahi muje mittha khilaogi. Taki mera khoon mittha ho jae.

Kumutra ; (zuttha gussa) bakvas mat karo. Tab tum mere shikar the. Par ab mere pyar mere pati ho.

Dhima ko hasi aa gai.

Dhima ; (smaile) tabhi to pati ko tarsati ho. Tumhe dekhe arsa ho gaya. Kabhi pati ko yaad to nahi kiya hoga.

Kumurta hasti he.

Kumurta ; (smaile) batao kya khaoge??

Dhima ; bajre ki roti or gud.

Kumurata ; niche dekho.

Dhima niche dekhta he to ek kapde me roti lipti hui thi. Usne khola or khane laga. Kumurta halki si fuk marti he. Jis se dhima ko hawa lagti he. Sar upar kar ke khate hue dhima bhi muskurata he. Khane ke bad dhima ne niche dekha to pani ka bada sa tambe ka gilas tha. Dhima ne pani piya or bola.

Dhima ; chalo ab.

Kumurta ; nahi me din me nahi aa sakti. Suraj ki roshni muje jala kar khakh kar degi. Andgera hone tak tumhe akele hi rasta tay karna hoga. Chor uchakke ka khayal rakhna. Jan pe aae to sona de dena.


Dhima hasta he or potli kandhe par lie chalne laga.
Dhima ne bhi aik ache pati hone ka farz nibhaate hue apna khoon pesh kar diya he Kumurta ko peene ke liye… wesse sunaa he ke patni khoon peeti hi he pati kaa… khair…

Raziya ke saamne raaz khul chukka he Lina ka lekin wo jadoo ke asar mein he kuch nahi keh sakti Lina ko…

Yeh kaya… Dhima bhi nira budhhu he … ab aatmaon ke chakkar me aane laga tha… Kumurta ne usse wakt par rok liya…

Raziya ne Tipu ko gher liya he Lina ke liye…

Bella aur us ski Maa ab dhoondh rahi hein Mukhiya ko…
aik aur shandaar update...
 
Tags
story

Top