Horror Saya ek chudel ki prem kahani.Part 1(completed)

Well-known member
2,506
7,325
143
Mukhiya betth kar sharab ka pyala uttha kar ek ghut marta he. Or bakre ka meet khate khate 2 ek jesi dikhne vali khubshurat hasinao ke husan ka maja le raha tha. Or lina uske khoon ko jyada se jyada garam kar rahi thi. Lina or raziya dono nangi ho gai. Lina ne raziya ki sharam khol di. Raziya ko god me lekar betth gai. Or mukhiya ki ankho me dekhte hue raziya ke boobs ko halke halke masaj karne lagi.
IMG-20210303-103950
Mukhiya ka khoon bhi garam hone laga dono hasinae ek dusre me kho gai. Mukhiya ke kamar se niche vale hisse me ajib si sansani machi hui thi. Raziya khadi hui to lina ne use baho me bhar liya. Raziya ka hath apni kamar me dal kar lina uske kamar me hath dal deti he. Dono hi ek dusre ki kamar or kulhho ko halka halka malne lage.
IMG-20210303-104046
Lina ne raziya ko ahista se bistar pe giraya. Or raziya ke garam hoto par apne hoth rakh kar chumne lagi.
IMG-20210303-104122
Mukhiya to mukhiya raziya bhi ek ajib duniya me pahoch gai. Hottho ko chumne ka ek ajib or nirala tarika use paheli bar huaa. Raziya ne apne andar ek ajib si madak khusbu ka ehsas kiya. Lina raziya ki jeebh ko apni jeebh se khich kar chusne lagi.
IMG-20210303-104033
Raziya apne aap me kho gae. Shanso se lekar pet or niche tak ek mohak gudgudi. Raziya lina ki baho me ankhe band kar ke gir gai. Lina raziya ki gardan tham ke kano ke pas ungliya ghumati he jo raziya ko sukun de raha tha.
IMG-20210303-104021
Itna garam najara dekhne ke bad mukhiya apne aap ko kese rok sakta tha. Lina ne raziya ko badi ashani se apni god me uttha liya. Or mukhiya ki taraf badhne lagi. Mukhiya lar tapkata muskurata huaa un dono ko dekh raha tha. Lina raziya ko god me lie apna pau uttha kar mukhiya ke chhati par laga diya. Or dhire se dhakel diya. Mukhiya khatiya pe let gaya. Lina ne raziya ko mukhiya ke muh pe bittha diya. Betthaya bhi ese ki raziya ki chut mukhiya ke dono hottho ke upar ekdam sahi tarike se betth gaya. Jese hi mukhiya ki jeebh ne dono fako ke bich apni jeebh ghusaya. Raziya machal gai.
IMG-20210303-103901
Raziya ke pau niche latak rahe the. Sundar pau. Lina ghutno par betth ke uske pau ka anguttha apne hottho pe ragadne lagi.
IMG-20210303-103827
Dhire se pau ka anguttha lina apne muh me bhar ke nigalne lagi.raziya machal gai. Apne boobs ko khud hi machalne lagi. Lina raziya ki ankho me dekh kar katil muskan chhodti he. Raziya ke chahere par bhi ek sharmili si pyari muskan fel gai. Lina khadi hui or raziya ki taraf hath badhati he. Raziya lina ka hath tham kar khadi ho gai. Lina ne raziya ko khicha or mukhiya ke tane hue land pe bettha diya. Mukhiya ka land bada tha. Lohe ki rod jesa.
Ling raziya ke vajan se uski chut ko chir ke fak se andar chale gaya. Raziya chilai.

Raziya ; ahhhh ssss mmmmm.

Lina hasne lagi.

Lina ; (smaile) kuchh nahi hoga tumhe. Ye tumhari puri pyas bhujaega.

Lina ne raziya ka hath thama. Raziya bhi bahot pyasi or aa trupt thi. Bar bar sattu use adha chhod deta tha. Raziya lina ka hath thame upar utthi or ahista se niche hui. Andar tak ling ki ghisahat or chiknahat se anikha anand mila. Raziya ki ankhe band ho gai. Or kamukh garam siskari fut gai.

Raziya ; ahhhh sssssss ssssss....

Lina ko raziya ke chahere ke bhav dekh kar maja aane laga. Vo mukhiya ke chahere ko dekhti he. Uska muh bhi uski ankho ke sath khul band ho raha tha. Lina bhi mukhiya ke muh par sawar ho gai.
IMG-20210303-103636
Mukhiya to chhat pata raha tha. Par dono aurto ko bahot maja aa raha tha. Raziya to mukhiya ke pet par apne dono hath tek kar mukhiya ke land ko pura andar or pura bahar tak leti rahi. Or lina mukhiya ke chahere par daba ke chut ragad rahi thi. Ek wakt to mukhiya ko laga vo nahi bach paega. Mukhiya kina ke dono chutdo par apne panje jamae lina ko utthane ki kosis kar raha tha. Usne himat ki or dono aurto ko dhakel diya. Vo dono jamin par gir gai.
Lekin pagal pan to raziya pe bhi sawar ho chuka tha. Usme vasna ki ekahib si bhukh ne janam le liya. Or vo fir mukhiya ko dhakel ke sawar ho gai. Lina raziya ki kartut dekh kar muskurati he. Lina fir ghutno ke bal betth ke apni jeebh se raziya ke chut ke upar vali fulo jesi chamdi ko kuredne lagi.
IMG-20210303-103812
Ab raziya apna anand bardas nahi kar pai. Lina ne bhi raziya ke per utthae or uske pure talue apni jeebh se chatne lagi.
IMG-20210303-103718
Darsal vo raziya ke khoon ko chakh rahi thi. Kyo ki vasnatmak khel me khoon bahot garam ho jata he. Or garam khoon chudelo ki kamjori hoti he. Ek bar jor se chikh kar apna pani chhod deti he. Raziya ko ek anokhi santusti mil chuki thi. Par mukhiya kaha man jata abhi to uske khoon me bhi ubal aa chuka tha. Raziya ko dhakel ke dono tange khol di. Or raziya ki chut par de dhana dhan prahar chalu kar diya. Raziya ka to muh hi khul gaya.
IMG-20210303-103702
Raziya ; ah aaa aaaa aaa..... ....

Raziya ke muh se ankha mohak or kamukh sangit nikalne laga. Raziya fir charam sima par pahochne lagi. Mukhiya ne bhi raziya ko god me uttha liya. Or dhakke dene laga. Raziya ne bhi apne hatho ki mala mukhiya ke gale me dal di.
IMG-20210303-103608
Dono ki prachand vasna ka khel me budhe mukhiya or gav ki sab se khubshurat raziya ke hotho ka paheli bar milan huaa. Lina betthi raziya ke santusti ka intjar kar rahi thi.
IMG-20210303-104007
Raziya ne mukhiya ka muh chhoda or jor se chikhi

Raziya ; ahhh.

Mukhiya ka bhi akhri vakt aa chuka tha. Jab dher si pickari se pani ki dhar jab raziya ke andar bhar di to uske hath se raziya chhut ke biche gir gai. Ye sab dekh kar lina ka roop badal gaya. Or uske badan me bhi mukhiya ka tapta badab dekh kar zur zuru fel gai. Lina machalne lagi. Or uske dat bade ho gae.
IMG-20210304-105634
Lina ke muh me pani aa gaya. Raziya puri nangi ankhe band kare jamin par behosh ho gai. Or mukhya upar muh kar ke hafte hue apna land mashal raha tha. Lina ne zatke se mukhiya ki gardan pe var kiya. Or lina jabda mukhiya ki gardan pe dabae mukhiya ka khoon chusne lagi. Jab lina ka pet bhara to usne muh hataya. Uska muh pura khoon se sana huaa. Vo apne muh ko hatho se pochhti he.
IMG-20210304-105651
Mukhiya apne gale ko pakad ke tadap raha tha. Lina muskurate hue uske samne betth gai. Or mukhiya ko tadapte hue dekhne lagi.
IMG-20210304-113632
Lina ko bahot maja aa raha tha. Nangi lina mukhiya ka pau pakad ke ghasit te hue rasoi me le gai. or usne apna roop fir badal liya.
IMG-20210304-072125
Ek sada huaa chahera jise dekh kar log roti na kha sake. Marte marte mukhiya ne lina ka asli roop dekh liya.




Jab vo bhut uske samne khada dhima ko mout ki dhamki de raha tha. Achanak ashman se uspe hamla huaa. Kumurta he hawa se niche us bhut pe var kar diya.
IMG-20210304-120644
Vo bhut niche gir gaya. Kumurta khadi hui. Dhima ne apni biwi ka khubshurat chahera dekha to vo bhi dar gaya
IMG-20210304-120710
Bhut or kumurta me ghamasan ladhai hui. Uttha patak me kumurta ko jyada patakni mili. Par vo ek chudel thi. Jo bahot chalak hoti he. Ek or patakni khane ke bad kumurta ne jor ki chikh nikali.
IMG-20210304-120727
Or us bhut ko pakad kar jor se patak diya. Gire us bhut ke pas ja kar chikh ke boli.

Kumurta ; ye mera pati he. Mera joda. Samze jinn ki aulad.
IMG-20210304-120748
Tab dhima ko pata chala vo jis se bhag raha tha vo junn he. Dhima ne jinn ke bare me bahot padha tha. Par dekha paheli bar tha. Kumurta ne apni taraf bhag ke aa rahe jinn ki gardan pakdi or jor se pir baba ki majar pe fek diya. Ek aag ka sola huaa. Or vo pura jal gaya. Kumurta jor se chikhi.

Kumurta ; tum jao yaha se. Aage pipal ke ped ke pas mera intjar karna.
 
Last edited:
expectations
22,435
14,672
143
Bahot bahot sukriya rahul ji. Par muje yaha abhi tak redars nahi mile he. USIA muje intjar rahega.
Aisa hai bhai ki online reader Jo active hote hain wo har jagah ghumte rahte hain aur aapki story ke old updete tak padh chuke hongen wo sab ab jab story new update par aayegi tab tak naye readers judegen ab isme 15 din ka waqt to lagega hi kal hi aapne story suru ki hai aur yahan active member abhi Kam hai lekin readers aayegen yakin rakhiye aap aur mai to aapke sath hun hi hamesha :hug:
 
Well-known member
2,506
7,325
143
Dhima dara huaa tha. Par fir bhi vo kabhi himmat nahi harta tha. Kumutra ne jab chikh mar ke jane ko kaha to. Dhima ek bar kap gaya. Pas jo gav tha. Vaha ke logo ko jinn ke bare me pata tha. Is lie koi bhi dar ke mare ghar se bahar nahi nikla. Dhima khada huaa or fir gir gaya. Dhima kumutra ka bhayanak chahera dekh ke ghabra raha tha. Vo fir khada huaa or lagdate hue chalne laga. Uske pau me khoon nikal raha tha.
Jab kumutra ki najro se dhima dur huaa to kumutra dhan kheti ke pas hi jamin pe gir gai. Vo ghayal thi.

IMG-20210304-145716
Chuelo ki ek khasiyat hoti he. Unke ghav bahot jaldi bharte he. Magar jitni jaldi bharte he. Unhe khoon ki jarurat hoti he. Unhe bukh mitani hi padti he. Kumutra ke ghav bhar gae or vo khadi hui. Gav ke pas pir baba ki majar thi. Vo sidha aage nahi ja sakti thi. Is lie vo udd kar ghum ke jati he. Dhima ek hath me potli lie dhire dhire aage badhne laga. Vo gav bhi par kar leta he. Use ek pipal ka ped dikhai deta he. Use nahi malum tha vo pipal kabristan ke kinare par tha. Dhima ke pau me bhi dard hone laga. Vo ped ke niche pahocha or potli rakh kar late gaya. Uski ankhe band hi hui ki use laga koi uske upar latne ki kosis kar raha he.
Vo chhatpatane ki kosis karta he ki use kumurta ki aavaj aati he.

Kumurta ; are daro nahi me hu.

Dhima ; tum. (Smaile)

Dhima ke chahere par mushkan to aai. Par uski ankhe nahi khul rahi thi. Jese uski palko pe kisi ne gum dal diya ho. Uski palke chipak hi gai.

Dhima ; are meri ankho ko kya huaa he.

Kumutra ke hasti he.

Kumutra ; (smaile) ye mene kiya he. Tum muje dekh nahi paoge.

Dhima ke chahere par bhi pyari si mushkan fel gai. Kumutra dhima ki chhati par sar rakh kar dhima ke upar hi late gai.

Dhima ; (smaile) aaj to tumne bacha hi liya.

Kumurta ; bach to tum pahele hi gae the. Ye to usne tumhe marne ki tthan li thi. Aaj nahi to kal vo kese bhi tum tak pahoch jata. Is lie mar diya.

Dhima ; vo jinn tha na??

Kumurta ; ha jinn tha.

Dhima ; paheli bar dekha jinn. Padha to bahot tha. Lekin vo esi jagah par. Lagta he napak tha.

Kumurta ; are wah tumhe ye sab pata he.

Dhima ; ha pata he. Ese jinn sum sahan ilako par. Ya kahi gandi jagaho pe rahete he. (Smaile) or ye bhi pata he tum ghayal ho or tumhe kese bhi khoon ki jarurat he.

Kumurta bhi chok gai. Dhima bhut preto ke bare me bahot jankari rakhta he.

Kumurta ; lekin yaha koi janvar nahi he. Meri bhukh kal rat tak hi mitegi.

Dhima ; are fikar kyo karti ho. Mera khoon pi lo. (Smaile) apne biwi bacho ka pet bharna bhi to pati ka kam hota he.

Dhima ki pyari bato pe kumurta ko pyar aane laga. Vo dhima ke galo pe pyari si chamat marti he. Dhire se. Or dhima ke hotth chum kar boli.

Kumurta ; (smaile) tum bahot pyare ho. Adam jat kahi ke. Me tumhara khoon nahi pi sakti tum kamjor ho jaoge.

Dhima gussa se bola.

Dhima ; pagal mat bano kumurta. Tumhe khoon ki sakt jarurat he. Tumhe meri kasam.

Kumurta ko apne pati ki bate bahot achhi lagi. Khas kar uska khayal rakhne ka tarika.

Kumurta ; off fo. Chudel kabhi kashme manti he kya? Vo sirf vade manti he. Ha pi rahi hu. Veae bhi tumhara khoon bahot josila he.

Kumurta ne dhima ko ulataya or uske hips pe hath ghuma kar late gai.kumurta ne dhima ke kandho par dat gadha diye or khoon pina suru kar diya. Kuchh palo me dhima behosh ho gaya. Kumurta uske pas betthi yahi sochti rahi. Kahi usne galti to nahi kar di.
images-83





Takriban rat ke 3 bj raziya ki nind khuli. Raziya ne charo taraf dekha. Koi nahi tha. Usne dekha khoon ke dhabbe charo taraf he. Or vo khoon ke dhabbe rasoi tak ja rahe the. Raziya khadi hui. Use dar bhi lag raha tha. Rasoi ka darwaja bhi khula tha. Jab rasoi me dekha to mukhiya ki lash ulti tangi hui thi. Or niche bada sa patila tha. Mukhiya ka khoon us patile me tapak tapak bahe raha tha. Fir raziya ki najar lina par gai. Vo puri nangi khoon khoon ho rakhi thi. Jese khoon me nahai ho.
images-66
Lina khoon se nahai hui khoon ko apne badan pe mal rahi thi. Uska muh bhi khoon pine ki vajah se sana huaa tha.
images-100
Raziya uske karib gai. Vo ghabra gai thi.

Raziya ;(uchi aavaj me ) tum tum ye kya kar rahi ho???

Lina use dekh kar muskurati he. Or nagin jesi chal ke sath uske pas aati he. Raziya ki a ankho me dekhti he. Fir raziya pe lina ka jadu chadhne laga. Raziya bhi muskurane lagi.

Lina ; (smaile) mere lie shikar dhudho. Jao fasao apne husan ke jal me.

Raziya ; (smaile) jarur tumhe taza khoon pilaungi aaj bhi.

Lina sar upar kar ke fir se jor jor se hasne lagi. Ab raziya vahi kar rahi thi jo lina chahti thi. Lina ne raziya ko god me utthaya or dobara bistar pe le gai. Rat puri hone se pahele fir lina ne raziya ki vasna jagana suru kar diya. Bistar pe late te hi raziya ko ghutne par bettha diya or apni jeebh ko fir guptango ki gaheraiyo me utar diya.
IMG-20210303-103734
Raziya asman me sar uttha kar kamukh chikhe chikhti rahi. Lina ko to bas fir naya shikar chahiye tha. Or vo shikar raziya lane vali thi. Bas subah hone ki der thi.



Vaha kabristan ke pas pipal ke ped ke niche behosh pade dhuma ko shapna aata he. Use shapne me dikhai deta he ki chudelo ke zund ne gav pe hamla kar diya he. Or vo sabhi ka shikar kar rahi he. Usne dekha uski biwi raziya ghayal he or god me ek bache ko lekar bhag rahi he. Ek chudel ne raziya ke hatho se bacha chhin liya he. Or do teen chudelo ne bache ko pakad kar khicha tani karna suru kar diya.
Vo sari chudele bache ke lie zagad rahi thi. Or raziya niche khadi upar hath fela kar ro rahi he. Or rote hue kah rahi he. Mera bacha muje de do. Chahe to meri jan le lo. Tabhi dhima ne ek jor ki chikh mari or khada ho gaya.

Dhima ; nahiiiii.....

Kumutra pad me chhip chuki thi. Dhima pasina pasina ho gaya tha. Kumutra dhima ko bas dekhti he. Kuchh nahi bolti. Dhima ne charo taraf dekha. Vo akela tha. Patthe se pasina pochh kar vo khada huaa. Use dur ek chhoti bachi ki padchhai dekhi.
IMG-20210307-125539
Dhima se galti ho gai. Vo pahechan gaya ki ye kisi chhote bacha he. Dhima sochne laga. Itni rat ko chhoti ladki yaha gav se bahar kya kar rahi he. Lagta he rat ka pata na chala ho or maa bap ko sota huaa dekh kar chhoti ladki ghar se bahar nikal gai ho. Dhima ki galti usne bachi ko pukar diya.

Dhima ; are beta rat ko yaha kya kar rahi ho??

Tabhi kumutra use dat deti he.

Kumutra ; mat bulao use vo jinda nahi he.

Dhima ; tum pagal to nahi ho. Lagta he ghar ke logo ko batae bina ghar se bahar nikal gai hogi.

Kumutra ; vo sirf ek atma he. Mat bulao use. Varna tumhe bhogna pad sakta he.

Dhima ; (smaile) jiski biwi hi chudel ho vo kisi se kyo darega thik he nahi bulata.

Dhima apna ghav pakad kar niche betth gaya. Use nahi pata tha. Uska ghav bhar gaya he.

Dhima ; lekin atma yaha kya kar rahi he. Vo bhi itni chhoti bachi ki???

Kumutra ; vo wakt se pahele mar chuki he. Jab tak uska wakt nahi aata vo yahi rahegi. Uae koi sharir or koi use sun sake esa shathi chahiye.

Dhima ; to kya vo eae tang nahi karegi.

Kumutra ; esi chije aap se dur rahe yahi thik hoga. Ye sab jiski madad leti he. Use hi pareshan kar deti he. Jab tak vo mar na jae. Dhyan rakhna. Mout hamesa mout ko khichtu he. Vo dekho or bhi he. Bahot sari atma vaha khel rahi he.
IMG-20210307-125608
Dhima ne dur dekha. Vo sari zula zul rahi thi. Tabhi vo chhoti ladki dhima ke pas ke pedo me aa gai. Dhima jese palat ke dekhta vo bhag kar dusre pad ke pichhe chhup jati. Kumutra ne ek daravni chikh mari or vo sari atmae bhag kar jamin me ghus gai. Dhima ko fir nind nahi aai. Subah hone me time jyada nahi tha.


Raziya subah vahi nadi kinare pahoch gai. Uske pashu pani pine lage or vo nadi ke pas idhar udhar sattu ko dhudhne lagi. Magar sattu ka kahi koi namo nishan nahi tha. Raziya pedo ki taheniya or fulo ko todte hue kisi ka intjar kar rahi thi. Ki koi manchala uspe dore dale or vo apni hawas mita kar use lina ke samne paros de. Koi to dikha nahi par ek jagah pe zadi hil rahi thi. Raziya ke chahere par kamukh muskan fel gai.

Raziya ; (surili aavaj me) kon he kon he vaha?? Dekho bahar aa jao varna me chilla dungi ki mere sath jabardasti karne ki kosis kiya.

Zadi se ek 18 sal ka dubla patla ladka bahar aaya. Jise dekh raziya ko hasi aa gai. Uska name tipu tha. Or vo shaher 12 pas kar ke aaya tha. Vo raziya ki bat sun kar ghabra gaya.

Tipu ; (ghbara kar) nahi chachi galti ho gai.

Tipu shaher apne chacha ghasita ke pas raheta tha. Or jab bhi gav aata raziya ko dekh kar aahe bharta tha. Dubla patla sa tipu raziya pe jan chhidakta tha. Par umar kam thi. Raziya ka sundar chahera or kayamat bhara badab tipu ki nind haram kar chuka tha. Shaher me rahe kar bhi tipu jab raziya ko yaad karta tha. Ya kabhi vo uske shapne me aa jae to uska kachha pakka kharab ho raha tha. Aaj bhi vo raziya ko bina kapde ke dekhne ki tamanna lekar aaya tha.
Or 2 sal pahele bhi vo esa kiya karta tha. Ye bat raziya ko malum thi. Par raziya is chij ko samazti thi. Or bache ki nadani samaz kar undekha kar diya karti thi. Par aaj to raziya lina ke zaherile jadu ke nashe me thi. Uske man me vasna or nirdayta bhar gai thi. Raziya hasti he or fir tipu ko ek kamukh najro se dekhti he.
IMG-20210307-125935
Raziya ; (smaile) hmmm tipu tum kab aae shaher se??

Tipu to ghabra gaya tha.

Tipu ; ji ji chahchi kal sham hi aaya.

Tipu ka sar niche hi tha. Raziya uske pas chali gai. Or uski zuki gardan ko uski thodi pe ungliyo se utthati he. Bade pyar se.

Raziya ; (smaile) or aate hi muje bina kapdo ke dekhne aa gae??? hmmm bolo???

Tipu kuchh bola nahi vo rone laga. Raziya ko fir bhi hasi aa rahi thi.

Raziya ; are re re tum to rone lag gae. Mene dekhne ke lie mana thode kiya.

Tipu ne ek bar chahera upar uttha kar raziya ka hasta huaa chahera dekha. Fir niche kar liya. Ankho me anshuo se bhara uska chahera bahot masum lag raha tha.

Raziya ; (smaile) ha ha tipu me janti hu. Tum muje kitni bar nahate hue dekh chuke ho. Ab rona band karo. Varna me tumhare bapu ko bol dungi.

Tipu sar niche dhimi aavaj me bola.

Tipu ; galti galti ho gai chachi.

Raziya khil khila kar apni surili aavaj me hasti he. Or use seene se laga deti he. Tipu ke lie to ye shpane me bhi nahi socha tha. Ki vo kabhi uski baho me bhi ho sakta he. Raziya ke tane hue mulayam bade boobs tipu ko gale or face pe dhas gae. Ek mohak khusbu uske nathuno me jane lagi.

Raziya ; (smaile) tumhe me pasand hu na??

Tipu ka dar thoda kam huaa or vo ankhe kholta he. Sundar sa ubhar uski ankho ke bahot karib the. Uski pant me tanav joro ka aaya. Par dar ab bhi tha. Vo kuchh nahi bola.

Raziya ; (smaile) bolo tipu. Kya me tumhe achhi lagti hu??? Kya tum muje nahate hue bina kapdo ke dekhna chahte ho?? Tum jesa bologe me vesa karungi ab bolo???

Tipu ko viswas nahi ho raha tha. Vahi raziya ko bhi dono tango ke bich gilapan mahesus hone laga. Or pet me ajib si gud gudi hone lagi. Apne se chhote 10 sal ki umar ke chhote ladke ke sath sambhog karne ki ichha se uski shanse tez ho gai.

Tipu ; ha chachi. Tum muje bahot achhi lagti ho. Or aap kapdo ke bina to...

Tipu kya bol gaya use khud pata nahi chala jab use abhas huaa to vo chup ho gaya. Raziya smaile karti he or uske galo ko bade pyar se sahelati he.

Raziya ; (smaile kamukh) achha to tum yaha betth jao. Or apni chachi ko jee bhar ke dekh lo.

Raziya muskurati he. Or pichhe mud kar kamar matkate hue chalne lagi. Or apni saree kholne lagi. Uski matkati kamar dekh kar badi muskil se tipu apna thuk nigal jata he. Raziya ek kamukh nigaho se chalte hue palat kar tipu ko dekhti he.
IMG-20210307-130041
Tipu ki halat kato to khoon na nikle vesi thi. Raziya ne tipu ko thoda sa jalwa dikha kar saree badan pe lapet di. Or pani me ek dubki laga kar kinare par ek patthar ke upar betth gai.
IMG-20210307-130058
Gila kapda jab badan pe chipak gaya vo dekh kar tipu pagal se ho gaya. Use apne land me joro ka dard hone laga. Khubsurat badan ki malik raziya bhi hosh me nahi thi. Vo has kae pichhe mud kar tipu ko dekhti he.

Raziya ; (smaile) kesa paga tipu.

Tipu ki to ankhe fati hui. Kuchh bol hi nahi paya. Raziya gile badan se apna ghada bhar kar khadi hui. Or ek chattan ka shahara lekar kamukh najro se tipu ko dekhti he.
IMG-20210307-170255
Raziya ; (kamukhta) kya huaa tipu aaj muje nahate hue tumne vo nahi kiya.

Tipu ; k ka kya chachi???

Tipu bolte hue haf raha tha.

Raziya khud sharma rahi thi. Par hawas or lina ka jadu us se vo sab kuchh karwa raha tha jo ek bachalan aurat karti he.

Raziya ; ssss vahi jo pahele karte the. Muje dekh kar.

Tipu ko pata chal gaya. Ki raziya use pahele bhi apna hilate hue dekh chuki thi. Ab vo sochne laga ki vo kya kare. Raziya ek bar muskurai. Or sharmate hue dhimi aavaj me vahi chatan par betth kar boli.

Raziya ; aao me kar deti hu tumhe.
IMG-20210307-170231
Raziya ka badan gili saree se aar par dikh raha tha. Or uska sharmana tipu ko esa lag raha tha jese raziya uski priytama uski dulhan he. Dill ki tez dhadkan or ajib si halchal ke sath vo khada huaa or raziya ki taraf badhne laga. Raziya bhi ese sharma rahi thi jese koi uska deewana uska pyar uske pas aa raha ho. Jese vo bin byahi ladki ho.
IMG-20210307-170209
Tipu raziya ke samne ja kar khada ho gaya. Raziya ke joban me aar par urojo ki golai or nipples dekh kar tipu ke land me ajib sa tanav aane laga. Raziya ne tipu ka hath pakda or use apne samne karib khich liya. Raziya uski jeep kholne lagi. Par usene kabhi pent ki jeep ke bare me pata nahi tha. Bar bar jab uski ungliya band pent se bhi uske land ko chhuti to tipu ka bura hal ho jata. Tipu se bardas nahi huaa. Or usne khud jatke se apni jeep khol di. Andar ek sasta sa kachha undarwer paheni hui thi. Raziya ne andar hath dala or ungliyo se tatol kar uska chhota par tana huaa land bahar nikala. Jese hi raziya ne bhar mutthi uske land ko pakada. Tipu ki pichkari raziya ke muh pe hi chhut gai. Tipu ko bahot jabardast rahat hui. Par raziya ko tipu ka garam pani jab thande ho rakhe gile chahere par gira to usme ajib se utejana bhar gai. Raziya ki ek ankh me bhi bund gai. Or uski nak or hottho pe bhi dher sara virya gira. Raziya ne jese hi hoth khole ek dono hottho ke bich chikni lakir ban gai. Raziya ne jeeb se apne hotth saf karne ki kosia ki to virya ka pahela swad use bahot mohak khusbu dar mahesus huaa.
Raziya ne apni gili saree ke pallu se apna muh pochha or chahere par ek kamukh muskan fel gai. Tipu ko hosh aaya to vo bhagne laga. Raziya ne use aavaj di.

Raziya ; tipu.....

Tipu ruk gaya or pichhe mud kar dekhta he. Raziya sharma bhi rahi thi or muskura bhi rahi thi.

Raziya ; (smaile) andhera hote mere ghar aa jana. Tere chacha ghar nahi he.

Tipu ke chahere par bhi smaile aa gai. Or vo bhag gaya. Raziya gile badan se jab gav me ghusi to jo bhi mard use dekhta ek bar to apne land pe hath jarur rakh deta.


Subsh jab bella ki maa apne pasuo ko chara dal kar aai to dekha. Bella naha dho kar saji sawari betthi he. Or apne pau pe mahavar laga rahi he.
IMG-20210307-202251
Vese to uski maa uski karutute sun chuki thi. Par bella ko dekh kar use yakin ho gaya ki rat usne kisi ke sath muh kala kiya he. Par vo use kya bolti vo khud rat apne pati ko bistar me na pa kar khud jorawar ke ghar chupke se chali gai thi. Bella ghar ka koi kam nahi karti thi. Kyo ki vo mukhiya ki ladli thi. Use dekhye hi savita ko gussa aaya.

Savita ; bella....

Bella ne sar utthaya or boli.

Bella ; ha ma.

Bella ki nak se ek kan khajura nikla or bella ke thode se khule hottho se bella ke muh me chale gaya. Savita ko viswas hi nahi ho raha tha. Usne kya dekha. Use laga bella chilaegi. Par jese bella ko kuchh huaa hi nahi.

Bella ; are kya huaa maa?? Bolo kyo bula rahi ho.

Savita ka gussa utar gaya. Savita soch me pad gai. Vo bas itna hi bol pai.

Savita ; sham se tere bapu nahi aae. Ja jake dekh aa to kaha he.

Bella ; thik he maa.

Bella khadi hui or bahar jane lagi. Mahawar ke nishan uske ghar ke pakke farsh par chhapne lage. Or vo apne aap lal se kale padne lage.


Jab ujala ho gaya to dhima chalne ke lie taiyar ho gaya. Kumutra ped pe thi.

Kumutra ; kuchh khaoge nahi.(smaile)

Dhima ped me chhupi kumutra ko dekh to nahi sakta tha. Par ek biwi ka pati ke lie parwah karna pati ko bahot achha lagta he. Vo muskurata he.

Dhima ; (smaile) rahene do. Tum vahi muje mittha khilaogi. Taki mera khoon mittha ho jae.

Kumutra ; (zuttha gussa) bakvas mat karo. Tab tum mere shikar the. Par ab mere pyar mere pati ho.

Dhima ko hasi aa gai.

Dhima ; (smaile) tabhi to pati ko tarsati ho. Tumhe dekhe arsa ho gaya. Kabhi pati ko yaad to nahi kiya hoga.

Kumurta hasti he.

Kumurta ; (smaile) batao kya khaoge??

Dhima ; bajre ki roti or gud.

Kumurata ; niche dekho.

Dhima niche dekhta he to ek kapde me roti lipti hui thi. Usne khola or khane laga. Kumurta halki si fuk marti he. Jis se dhima ko hawa lagti he. Sar upar kar ke khate hue dhima bhi muskurata he. Khane ke bad dhima ne niche dekha to pani ka bada sa tambe ka gilas tha. Dhima ne pani piya or bola.

Dhima ; chalo ab.

Kumurta ; nahi me din me nahi aa sakti. Suraj ki roshni muje jala kar khakh kar degi. Andgera hone tak tumhe akele hi rasta tay karna hoga. Chor uchakke ka khayal rakhna. Jan pe aae to sona de dena.

Dhima hasta he or potli kandhe par lie chalne laga.
 
Last edited:
Well-known member
2,506
7,325
143
Aisa hai bhai ki online reader Jo active hote hain wo har jagah ghumte rahte hain aur aapki story ke old updete tak padh chuke hongen wo sab ab jab story new update par aayegi tab tak naye readers judegen ab isme 15 din ka waqt to lagega hi kal hi aapne story suru ki hai aur yahan active member abhi Kam hai lekin readers aayegen yakin rakhiye aap aur mai to aapke sath hun hi hamesha :hug:
Chalo ruk kar dekhte he. Vese is story ka part 2 bhi likh chuki hu
 
Well-known member
2,506
7,325
143
Dhima pedal pedal chalne laga. Vo sochne laga ki koi sawari le le. Par uske pas to futi kodi nahi thi. Use ab bhi 25 ,30 km jana tha. Dhima pedal ek bel gadi ja rahi thi use aavaj deta he.

Dhima ; oo bhai shab thoda shaher jana he. Bettha lo thoda sa.

Bel gadi vala ; aaja betth ja.

Dhima betth gaya. Bel gadi me betth gaya. Usme pahele se hi 2 log betthe hue the. 1 to shadu tha. Or ek koi gav ka hi tha.

Bel gadi vala ; are babu kaha ke ho. Yaha to kabhi dekha nahi.

Dhima ; ji sultan pur ka hu.

Bel gadi vala ; are sultan pur. Vahi jo bich jungle me he. Bhai vo to bhut preto ke bich basa huaa he. Tumhe dar nahi lagta.

Jab sultan pur ka name aaya to sadhu ke kan bhi khade ho gae. Sadhu ki umar bhi 30 sal ke aas pas ki thi.

Dhima ; (smaile) jab rahena hi he to kahe ka dar.

Vo sadhu turant hi bol pada.

Sadhu ; kya sach me vo jungle me bahot saree chudel raheti he??

Dhima ko sak huaa. Vese to vo sadhu santo ko pir fakiro ko bahot pujta tha. Par vo sadhu use kuchh khatre ka ehsas de raha tha. Dhima use dekh kar thodi najre churata he jo sadhu ke shak ka karan ban gaya.

Dhima ; nahi vaha koi chudel vudel nahi he. Sab affa hi he.

Dhima pure raste shant raha. Shaher pahochkar shaher ki gadiya or pakke makan bildinge dekh kar muskura raha tha. Uske kandhe par kisi ne hath rakha. Dhima ne ghum kar dekha to vahi sadhu tha.

Sadhu ; (smaile)lagta he paheli bar shaher aae ho??

Dhima ne uska hath hataya. Or thodi chinta ghabrahat vale laheje me bola.

Dhima ; nahi nahi. Me kai bar aa chuka hu.

Or dhima bol kar turant chalne laga. Lambi dadhi vala dubla patla par lamba sa sadhu ka name Namar tha. Usne khud apna name namar rakha tha. Use amiar hone or amar hone ki chah thi. Namar ko uski toli ne hi nikal diya tha. Kyo ki namar niyat ka thik nahi tha. Sadhuaino pe hi gandi najar rakhna. Or logo ko thag lena uski adat thi. Esa nahi tha use kuchh aata nahi tha. Uske pas kala jadu ka jabardast ilam tha. Vo koi chudel pakadna chahta tha. Taki apni hawas or pese ki bhukh mita sake. Or bhi raz the. Namar dhima ko jate hue dekh kar muskurata he. Dhima pedal chalte hue sunaro ke bajar ki taraf jane laga.
Vo khada ho kar sari dukano ko dekhta he. Kis dukan me ja kar puchhe ye uske lie muskil tha. Gav me rahene ke bad bhi uska dimag tez chal raha tha. Vo bhi janta tha ki itna sona lekar agar kisi dukan pe gaya to vo use chor hi samzenge. Usne charo taraf dekha. Or ek dukan ki taraf jyada dhyan kiya. Usne dekha hatho me bag liye gale me rumal bandhe ek admi aaya. Uske hath me sone ki hi chain thi. Vo dukan pe gaya or chain uchhal uchhal ke dukan ke malik se bate karne laga.
Dukan ka malik bhi haste hue uske hatho se chain lekar kisi patthar jesi chijpe ghista or fir kuchh pese us admi ko de diye. Vo admi vaha se nikal kar jane laga. Dhima ko ye pata chal gaya ki yaha chori ka mal milta he. Dhima himmat kar ke us dukan me gaya. Dhima dukan me darte hue gaya. Uska holiya dekh ke duakan ka nokar chilaya.

Nokar ; eee sale bhikhari chal agali dukan pe ja.

Dhima ko bikhari sun kar gussa aaya.

Dhima ; (gusse me) jyada chapad chapad ki to teri jeebh halak se nikal dunga. Ijat se bat kar samza kya. Gav ka hu. Bhikhari nahi hu.

Dhima ko dekh kar dukan ka malik use daket samazne laga. Use pesa kamane ki lalach aane lagi.

Dukan ka malik ; (smaile) are aao aao. Ye to pagal he. Bataiye kya sewa karu aap ki.

Dhima ne chalaki dikhate hue bechane ki nahi kharidne ki bat ki.

Dhima ; muje chandi kharidni he.

Dukandar sochne laga. Ye to sara chindi he.

Dukandar ; re ise bunde bichhiya dikha de re. Sala chindi kahika.

Dhima ; oo lala muje gahene nahi sirf chandi chahiye. Ek bora bhar ke.

Dukandar ke kan khade ho gae.

Dukandar ; kon se giroh ke ho??? Kya bada hath mara kya??? Or chandi kyo chahiye??? Or badle me kya doge???

Dhima jan bich ke gundo vala ruaab dikhata he.

Dhima ; (smaile) chandi ke badle sona dunga. Manjur??

Dukandar hasne laga. Dhima ne potli ka kapda hataya or uske aage pital ke ghade me sone ke sikke the vo rakh diye. Dukandar ki ankhe chodiya gai.

Dhima ; (smaile) or bhi jarurat pad sakti he. Fir vapas bhi aa sakta hu.

Dukandar koi chiting kare us se pahele hi dhima ne use vapas aane ki lalach de di.

Dhima ; ab bolo iska kitna chandi aaega.

Dukandar sochta he chutiya bana de. Vo bola.

Dukandar ; ek matke ka ek matka chandi. Or kya.

Dhima hasta he. Fir thoda ruab dikhate bola.

Dhima ; ham paheli bar nahi bech rahe he lala. Ek bori bhar ke pura. Samze ya tumhari khopdi uddae.

Lala hasne laga.

Lala ; are naraj kyo hote ho babu ek bora pura dunga. Par jab bhi aaoge meri hi dukan pe aaoge bolo manjur???

Dhima muskurata he. Or ha me sar hilata he. Dhima ne bora utthaya or chalne laga. Vo palat kar bola.

Dhima ; kisi ko bataya to samz lena jinda nahi bachoge. Bahot bada giroh he hamara.

Lala ko dar bhi laga par use bahot fayda huaa tha. Vo lalchi hasi hasne laga.

Dukandar ; (lalchi hasi) are nahi babu. Kesi bat karte ho. Aap to kam ke ho. Milkar kamaenge. Thoda aap thoda ham.

Dhima vaha se chale jata he. Use ab ek samasya aa gai. Ab chandi ke hathiyar kese banvae. Pese to uske pas the nahi. Vo jata he or kinare par ek pad ke niche betth gaya. Dhima jab dukan se nikala to vo namar sadhu baba use chhup kar dekh raha tha. Vo turant hi us dukan me ghusa. Dukandar namar ko dekh kar vo bhi samaz gaya ki ye bhi sadhu nahi he. Koi chori ka mal bechne aaya he.

Sadhu ; vo majdur jesa admi kyo aaya tha.

Dukandar ; tumse malab kuchh chahiye to bol varna rasta nap.

Namar ne ek noto ki gaddi feki or bola.

Namar ; ham jagga giroh ke he samze ab batao.

Dukandar jagga giroh ka name sun ke dar gaya.

Dukandar ; are nahi nahi vo chandi kharid ke le gaya. Pura ek bora bhar ke.

Chandi sunte hi baba ke dimag ke tar hil gae. Vo samaz gaya majra kya he. Chandi kharid ke to chudelo ka shikar ke hathiyar hi banenge.

Namar ; or badle me kya diya??

Dukandar ; sona hujur.

Sona sunte hi namar samaz gaya ki sona ek majdur jese admi ke pas kese aaya hoga. Iska matlab koi chudel madad kar rahi he. Namar peso ki gaddi jo dukandar ki taraf feki thi. Use vapas uttha leta he. Or chalne laga. Dukandar ko bahot gussa aaya. Par vo jagga geng se darta tha. Is lie chup raha. Jan bhi to bachani thi.
 
Last edited:
Well-known member
2,506
7,325
143
https://lustyweb.live/uploads/images/xfnew.png




Bella apne bap mukhiya ko gav me har jagah dhudhne lagi. Use apne pita ko dhudhne me koi dilchaspi nahi thi. Komera ne uske andar jo jaher bhara tha. Or bella ki mardo ke prati rizav ka asar tha ki vo har mardo ko niharne ka moka dhudhne lagi. Pure gav me ghumne ke bad apni maa ke yaar joravar singh ki haweli pahoch gai. Thakur shab betth kar hukka pi rahe the. Jab unke samne bella aai to hukke ka dhuaa gale me hi fas gaya. Jorawar singh jor jor se khasne lage. Patli kamar or sundar chahere vali bella jan buch kar dupatta ghar hi chhod aai thi. Ghagra choli me patli kamar vali bella aapni lambi choti hilate hue itthlati hui thakur shab ke samne khadi ho gai.
IMG-20210309-132155
Hukke ke dhue se jorawar singh jor jor se khas raha tha. Bella ne moke par itthlate hue tont bhi mar diya.

Bella ; buddhe ho gae ho thakur chacha.

Jorawar lalchi najar se bella ko dekhte hue bola.

Jorawar singh ; (smaile) budha to tera baba ho gaya me to ab bhi tujse bhyah kar ke maa bana du tuje.

Bella ; hmmm rahene de chacha. Tere fefdo me to dam nahi. Or ham kisi se kam nahi. Tu ye bata ki mere baba ko dekha kya???

Jorawar ; mere pas tere baba kabhi aaya he kya. Ha teri maa kaha hogi ye mujse kabhi bhi puchh le.

Bella ; jati hu chacha ab tu to dinge hi hakta rahega.

Jorawar hasne laga bella jese hi nikli bahar tipu se takra gai. Dubla patla tipu jab takraya to dono hatho ne bella ke bhopu anjane me dab gae. Bella takrake thoda dur hui. To tipu ko dekh kar muskurate hue boli.

Bella ; (smaile) oy hoy tipu tu??? Kab aaya.

Tipu ne najre niche kar li.

Tipu ; kal kal hi aaya.

Tipu or bella bachpab ke dost the. Dono talab me khub nahate. Or bella tipu ko chakma de kar kisi ke sath rang raliya mana ne ke lie nikal jati. Fir achanak se bella uske samne aa jati. Tipu bhi kuchh karna chahta tha. Par tab usme himmat nahi thi. Vo raziya or bella dono ko apas me jodne ki kosis karta. Aaj paheli bar bella ko 32 ke boobs ke tach se badan me hal chal mach gai.

Bella ; (smaile) to chale nadiya me. Bahot din ho gae shath khele.

Tipu ko dar lagne laga. Ab bella or jyada sundar or bhari hui si lagne lagi thi.

Tipu ; m m me ab bacha nahi hu.

Bella ; (smaile) hmm vo to me khud hi dekhungi. Abhi bhi bacha he ya bada ho gaya. Me nadiya ja rahi hu aana he to aaja.

Bella tipu ke pas se nikal gai. Tipu ne palat kar bella ko jate dekha to bella apni kamar matkate hue ja rahi thi. Tipu kuchh der sochta raha. Fir vo bhi nadi ki taraf jane laga. Tipu bahot darpok tha. Vo soch raha tha kya nashib he subah raziya chachi or ab bella dono maherban. Tipu ko dar lag raha tha ki koi use bella ke pichhe jate dekh na le.
Vo kuchh wakt laga kar nadi kinare pahoch gaya. Vo pahoch kar charo taraf dekhne laga. Use bella kahi dikhai hi nahi di. Tabhi use pani me dubki lagane ki aavaj aai. Usne palat kar dekha to. Uske hosh udd gae.
IMG-20210311-174123
Bella pani me kud chuki thi. Dhundhli chhabi me bella pani ke andar nangi dikhne lagi. Tipu ko nahane se jyada to ye jan ne me dilchaspi thi ki bella sach me nangi he ya kuchh pahen bhi rakha hoga. Tabhi bella ubhar kar aai. Or puri nangi jal pari ki tarah pani me terne lagi.
IMG-20210311-174037
Bella ke khule bal uski khuli pitth tak ter ke laherane lage. Bella ki patli pitth or kamar, uski hips or lambi kese jesi tange. Tipu sochta hi rahe gaya ki vo pani me kude ya nahi.
Lekin bella ki yoni se esi madak gandh aa rahi thi ke vo tipu ko hi nahi bahot sare nar pishaj ko bhi akarshit kar rahi thi. Chudelo ki tarah nar pishajo ko bhi ek dusre ka shikar chhin ne ki adat hoti he. Or komera ne bella ke sharir me ek zaher dal diya tha. Jis se vo use bheed me bhi dhudh sake. Vahi jaher se kai aare pishaj akarshit hone lage. Vo sare shikar ke lie rat ko gav me to aae. Par har ghar me lehsuno ki gandh se vo kuchh na kar pae or vo sare nadi ki gaheraiyo me pani ke andar hi chhip gae. Vo saro ko sahevas ki bhavna satane lagi. Bella ki yoni se ajib si madak gandh aa rahi thi. Bella bhi pani ke andar tak gota lagane lagi.
Vo nangi thi or lahero ka pani jab uske ango ko chhukar nikalta ahib si gud gudi macha raha tha. Bella pani me utar kar gaheraiyo me ankhe band kar ke ek jagah par sthir ho gai. Achanak kuchh hath aae or uske badan pe rengne lage.
IMG-20210309-132731
Band ankho se bella ke har hisse par koi na koi hath use shahela raha tha. Tange zange yoni nabhi kamar yovan uroj kandhe hath muh sab jagah. Bella ko ajib sa nasha chadhne laga. Uski shanso ke bulbule upar ja rahe the. Par bella inshan thi.
Use shans na milne ki ghutan hui or vo ek zatke se upar aai. Ek hath ne uska ek pau pakad liya. Bella chhutne ki kosis karne lagi. Bella chatpatane lagi. Tabhi ek bhayanak chhikh sab ko sunai di. To sare hath fir gaheraiyo me chhip gae. Tipu to dar ke vaha se bhag gaya. Bella zat se upar kinare par to aai. Par gav ki taraf ke bajae vo jungle ke kinare pahoch gai. Ek aavaj bella ko sunai dene lagi. Vo aavaj to bahot bhayanak thi. Par vo aavaj bella ko akarshit karne lagi.

Aao mere pas aao. Mene hi tumhe bachaya he. Mujse daro nahi. Aao aao.

Bella ka sharir sunn pad gaya. Bella khadi hui or jungle ki taraf chalne lagi. Bella apna hosh hi bhul gai. Nangi bella ke badan se pani tapak raha tha. Vo bahot hi jyada madak or sundar lagne lagi. Achanak kisi ne uska hath pakda or baho me lekar ek pad se chipka liya. Bella ne dekha ki ek balist sharir vala nar pishaj bade bal sundar chahera par dato se vahi chudel use baho me lie dahad raha he.
images-2021-03-06-T010753-850
Usne bella ki ek tang utthai or uski zange mashalne laga. Uska bada sa ling bella ki yoni ko sahela raha he.

Bella ; ahhh kon ho tum ahhh.

Oomar ; me oomar hu. Ek pishaj. Tum bahot sundar ho. Dill kar raha he tumhe apna bana lu.

Bella ; ahhh sss tum bhi bahot sundar ho. Kitne bal shali sss me to tumpar akarshit ho gai. Muje apni bana lo.

Dono ek lab jud gae. Bella ek pishaj se dari nahi balki usme hi kho gai. Ek jabardast chuban ke bad bella ko jor ki vomit hui. Vomit hote hi bahot sare kide nikle. Jok, kankhura, kokroj, or bhi bahot sare.

Oomar ; lo ab tum aazad ho. Ab batao vo kon he.

Bella ; me nahi janti vo budha he roj aata he. Me uske vas me ho jati hu. Muje chakkar aa rahe he.

Bella usme kho gai. Dono ke badan apas me jud gae. Inshan or chudel (pishaj) ka ek ankha milan huaa or bella ko apna sab se nirala sahvas ka anubhav huaa. Dono nange ghane pedo ki chhv me lete hue. Ek dusre ko bade pyar se dekhte he. Bella ko ehsas huaa paheli najar me use pyar huaa. Oomar kumurta ka chhota bhai tha.
Vo bhi bella par akarshit ho gaya or bella se pyar ho gaya. Bella ko bhi ehsas huaa ki uski talas ab khatam ho gai. Or use jesa pyar chahiye vo mil gaya he.

Oomar ; vo shayad komera he. Tum daro mat. Ab tum meri ho. Jao apne ghar jao. Rat me aa jana. Me tumhara intjar karunga.

Bella oomar ke seene me sar chhupakar bade pyar se boli.

Bella ; ammm hmm muje kahi nahi jana. Ab me tumhare sath hi rahungi.

Oomar ; me tumhe yaha se kahi dur le jaunga. Tum meri ho ab. Jaoo rat ko aa jana. Koi tumhe nahi chhu sakta.

Bella khadi hui or jane lagi. Bella ko face pe alag hi muskan thi. Bella bhagne lagi or dobara nadi me kud gai. Bella ne nadi par ki or tipu ko dekhne lagi. Tipu ek patthar ke pichhe chhupa huaa tha. Bella ne use dhudh liya.

Bella ; are tipu tu yaha kaha chhup ke bettha he me tuje kab se dhudh rahi hu.

Tipu ; hmmm hmm vo aavaj.

Tipu bahot dara huaa tha. Bella joro se hasti he.

Bella ; (jor se haste hue) are darpok kahi ke. Ha ha ha.

Tipu bela ko haste hue dekh raha tha. Use bella ki jeebh medhak jesi lag rahi thi.
IMG-20210301-074153
Bella ke sharir se jaher pura nahi nikla tha. Jo kuchh dino me uski jaan lene vala tha.



Jaha gav se bella kahi or thi. Or uske bap mukhiya ki lash ek pad pe latki mili. Ye kam lina ke lie sattu ne kiya tha. Lash ghar ke bahar la di gai thi. Or uski biwi hatth pit pit ke jor jor se ro rahi thi. Chopal me baki ke gav vale ikhatthe hue. Ab bari thi ki mukhiya ki jagah kon lega. Sab chahte the ki dhima jesa bahadur mukhiya ki jagag le. Par jorawar singh khud aage aaya. Or bolna chalu kiya.

Jorawar singh ; dekho bhaiyo ab mukhiya ji ab nahi rahe. Ab turant unki jagah lene vala koi chahiye.

Gav ki chopal pe sare ikhattha hote to admi aurat sare aate the. Bas panchayat me aurate nahi aate the. Jorawar bolta or bheed ke pichhe khadi raziya pe jorawar ki najar gai. Raziya ki najar bhi jorawar pe thi. Jorawar ko laga ki raziya bich me bolegi or uska mukhiya ban ne ka shapna chur chur ho jaega. Raziya bhi sirf thakur shab ko hi dekh rahi thi.

Jorawar ; abhi jab tak koi naya mukhiya chuna nahi jata me ye jagah sambhalunga.

Jorawar bolte bolte raziya ki taraf dekhta he. Raziya muh me ungli daba kar mukura rahi thi. Pahele to jorawar raziya ki muskan dekh kar dar gaya fir dhire dhire use viswas ho gaya ki raziya to kuchh or hi chah rahi he. Jorawar hasna nahi chahta tha. Par uski dhadhi muchho me ek lalachi muskan ter gai. Jorawar ko uska abhas huaa to vo chopal se niche utar gaya.
Sare mukhiya ke ghar ki taraf jane lage. Mukhiya ki lash ko nadi ke pas lejane lage. Jorawar bhi mud mud kar aurto ke bich khadi raziya ko dekh kar chhoti si lalachi muskan details he. Raziya bhi dato me saree ka pallu daba kar jorawar ko muskurakar dekh rahi thi. Raziya jesi jawan gav ki sab se sundar aurat ko pane ki hasrat palne lagi. Jorawar bheed se nikalta he or apne ghar ki taraf Jane lagta he. Raziya samaz gai vo kya chahta he. Raziya bhi bheed se nikal kar chupke se jorawar ki haweli ki taraf chal deti he. Jorawar ki haweli me koi nahi tha. Sare to mukhiya ki shamshan yatra me the. Jorawar ghar pahoch kar kapte hatho se hukka jalane laga. Mukhiya ke samne ek dam se laherati balkhati khule balo vali raziya aa gai.
IMG-20210311-175933
Raziya gana ga rahi thi. Mera piya gaya pardesh. Raziya ki aavaj bahot surili thi. Jorawar apni lalchi aavaj me bola.

Jorawar ; hha haa ri raziya. Ha.

Raziya joro se hasti he.

Raziya ; (smaile) eee thakur. To tu ab naya mukhiya banega. To mera pati kyo nahi. Hmm???

Raziya ki boli se jorawar ke arman tut gae. Hakikat me bol to lina rahi thi. Kyo ki raziya ke man pe to lina ka kabu tha.

Raziya ; (smaile) dar mat tu mukhiya bhi banega or tuje me bhi milungi. Magarrrr...

Mukhiya apne ghutno ke dard ke bavjud zatke se khada huaa. Or raziya ko baho me bhar liya. Raziya ka sparsh pa kar joravar pagal ho gaya. Raziya jorawar ko zatak deti he.

Raziya ; nahiii sss yaha nahi.

Jorawar ko hoss aaya jab razia uspe bhari padi or ashani se use zatak diya

Jorawar ; haa fir kaha??? (Sock)

Raziya ; (kamukh muskan) sare mukhiya ko jala kar nadi me naha kar apne apne ghar jaenge tab.

Jorawar hasne laga. Raziya pichhe jorawar ko smaile karte hue dekhte dekhte jane lagi. Jorawar apni dhoti me hath dal deta he. Or mutthi ko jor se dabata he. Jorawar ghar se nikalta he or nadi kinare mukhiya ki chita jal rahi thi vaha pahoch gaya. Use to bas intjar tha ki sare log yaha se jae.
Intjar to khatam huaa par raziya nahi aai. Vo aati bhi to kese. Raziya ke samne lina haste hue aai or raziya ke hath me pani ka ghada thama diya. Raziya muskurati he or pani ka ghada lekar nadi ki taraf chalne lagi. Vaha jorawar singh ko laga raziya use chutiya bana rahi he. Vo vapas dhire dhire gav ki taraf khisak ne laga. Kuchh mard nadi ki taraf nahane ke lie aa rahe the. Par jab uski najar raziya pe gai to jorawar ke kadam apne aap ruk gae. Mathe par ghada lie raziya aa rahi thi. Khubsurat chahere ke sath jab tane hue varx or patli kamar gaheri nabhi, or sutva pet dikha to jorawar ke mukh par gandi lalchi muskan or dhoti me bada sa tambu ban gaya.
IMG-20210311-175733
Ab jorawar bhi use dekh kar puchhe mud gaya or pahele hi nadi me utar gaya. Vo nahane ka dhong karne laga. 3 ladke pani me kud kud kar nahane ka maja le rahe the. Ab jorawar ke pas intjar karne ke ilava koi chara nahi tha. Raziya aai or jorawar ki lachari par muskurate hue pani me utar gai. Vo pani me utar kar ghade ko dhone ka nataj karti rahi.
IMG-20210311-175751
Raziya ne saree fek di thi. Jorawar ki najar to raziya ke unnat vraxo par hi thi. Vo ladke chale gae or raziya bahar nikal kar saree paher ne lagi. Mukhiya ne charo taraf dekha. Raziya kinare par betth gai. Or ghaghra upar kar ke pani me apne pau laherane lagi.
IMG-20210311-175648
Raziya ke gore gore pau dekh kar jorawar lalach me raziya ki taraf badhne laga.jorawar raziya ke karib aaya or zatke se raziya ki saree khich li. Raziya muskura kar jorawar ki ankho me dekhti he.
IMG-20210311-175711
Jorawar dhire se uske pas ghutne or apne hatho ke panje kutto jese aage badhta he. Tabhi ladko ki pani me dubki lagane ki aavaj aai. Jorawar patthar ke pichhe chale gaya or dekhne laga. Raziya muskurate hue apne muh pe hath rakhti or gardan na me hilati he. Raziya ki ye chanchal ada jorawar ki jan le rahi thi. Jorawar ek bar sar uttha kar vo ladko ko dekhta he. Ladke ja rahe the. Jorawar jese hi raziya ki taraf muh karta he to raziya use dikhai nahi deti.
Jorawar dae bae dekhne laga to sirf blouse or ghaghre me raziya kamar matkate hue bilkul dhire dhire ek pad ki taraf ja rahi thi. Raziya pura gila badan pad ka sahara lekar betth jati he.
IMG-20210312-194020
Raziya ankhe band kar ke jor jor se shanse lene lagi. Jis se uske bade or gore boobs up down hone lage. Jorawar uske pas gaya or vapas ghutno ke bal betth kar raziya ke pau ki ungliya ko muh me bhar leta he.

Raziya ; sss ahhh budhsu ssss. Tu bada kamina he.

Raziya bol ke smaile karte hue jorawar ki ankho me dekhti he. Raziya ki kamukh mushkan dekh kar jorawar se raha nahi gaya or raziya pe tut pada raziya ka ek boobs pakad kar jor se mashalta he or raziya ke hottho ko apne hottho se jod kar jor jor se chumne laga.

Raziya ; ammmmm ssss am mm...

Tabhi vapas un ladko ke apas me bate karne ki aavaj aane lagi. Raziya ne jorawar ko zatak diya.

Raziya ; lagta he vo isi taraf aa rahe he. Me jati hu.

Raziya khadi ho gai or ja kar saree uttha kar pahen ne lagi.

Jorawar ; to fir kab milegi.

Jorawar patthar ke pichhe se hi raziya se puchhta he. Raziya ne fatafat saree lapet li thi. Or pani ka ghada bhi uttha liya tha.

Raziya ; (smaile) rat ko aa jana. Par aadhi rat aana 1 bj.

Raziya bolkar muskurate hue jane lagi or jorawar vahi chhupa raha. Gav ke un ladko par jorawar ko bahot gussa aa raha tha. Jorawar unke pas gaya or gusse se bola.

Jorawar ; (gusse me) gav ke mukhiya ki mout ho gai or tum yaha khi khi kar ke moj se naha rahe ho. Jao sab.

Jorawar ka gav me kafi dab daba tha.




Subah se sham ho gai. 2 bora chandi lekar dhima kahi na ghum sakta tha. Na unhe chhod kar kahi ja sakta tha. Vo ek pad ke niche sham tak hi bettha raha. Andera ho gaya. Usne dono boro ko pad ke pichhe chhupaya or pani dhudhne laga. Use dur ek haddpamp dikha. Vo vaha ja kar hadnal hilata he. Or zuk kar muh laga kar pani pine laga. Rat ki chahel pahel band ho chuki thi. Sirf kuchh dukane hi khuli thi.
Dhima jaha pani pi raha tha vaha andera tha. Use kisi aurat ke hasne ki avaj aai. Usne upar dekha. Lakdi ke ek khambe par kumurta thi. Vo andhera hote hi aa gai thi. Or use dhudh liya tha. Dhima ne upar sar utthaya or kumurta ko dekha. Vo bade bade nakhun ek yodha ki tarah betthi hui thi.
IMG-20210312-210403
Dhima ; bas bas meri biwi itni bhayanak he ki koi maheman bhi mere ghar nahi aane vale.

Kumurta ne upar se dhima ke sar pe ek bar mara. Dhima ne apne sar ko hath lagaya or bar uttha kar khane laga.

Dhima ; pata he subah se bhukha hu. Or tum ye bar khila rahi ho.

Dhima ki narajgi ek pyare pati jesi thi. Jispe kumurta ko dhima pe bahot pyar aata he. Dhima kumurta ko dekh kar apni narajgi jata raha tha or kumurta muskurate hue dhima ko dekh rahi thi. Tabbi ek jor ka danda dhima ke sar pe pada or dhima jamin pe gir gaya. Uske sar se khoon bahe raha tha. Or vo behosh ho gaya. Use marne vala namar tha.namar bhi subah se hi dukan se nikalne ke bad se dhima par najar rakhe bettha tha. Jab kumurta ko dhima se bat karte dekha to chudel pakadne ki lalach me usne dhima par var kar diya. Kyo ki vo chudelo se ladhne ki takat rakhta tha. Par insano se ladne ki takat usme kam thi. Or dhima bhi swasth sharir ka malik tha. Jab dhima pe war huaa to kumurta bokhla gai.
Usne ye parwah nahi ki ki koi inshan dekh bhi raha hoga. Us jagah kuchh admi bhi aa rahe the. Par kumurta ne bokhla kar ek jump mari or bich raste me aa gai.
IMG-20210312-195140
Kumurta jor se chikhti he. Vo namar par jump karti he. Namar hath me kuchh pawdar jesi koi chij thi. Vo kumurta par fekta. Aane vale logo ne dekha unhe samaz nahi aai or vo dekhne ke lie ruk gae. Kumurta par jese vo chij giri kumurta vaha se hat ke deewar pe chipak ke namar ko bahot gusse se dekhti he. Namar fir mantar padhte padhte kumurta par mutthi pe mutthi bhar kar vo chij fekta raha. Kumurta jese jamin par giri usne kumurta ke charo taraf gol chakara bana diya. Kumurta fas gai. Or badi ashani se kaid ho gai.
Dekhne vale jo log the dar gae. Unhe abhi bhi vishwas nahi tha ki vo bhut dekh rahe the. Kyo ki shaheri log bhut preto pe viswas nahi karte. Kumurta gusse se boli.

Kumurta ; (gusse me chikh kar) tune mere pati ko mara tuje hinda nahi chhodungi.

Namar ; are chal ja ja. Ab tuje batata hu me kon hu.

Namar ne mantar padhna suru kiya or kumurta ko ek botal me kaid kar liya.
IMG-20210312-210430
Namar botal uttha kar hasne laga. Jo kuchh log the vo baba baba bolkar namar ke pau me gir jate he. Unhone bhi botal ko dekha or dar gae. Botal me ek jinda puri nangi ladki dekh kar logo ki ankhe chondiya gai. Dhima behosh vahi pada raha. Ghayal.




Andhera hote hi raziya ka deewana dipu raziya ki ghar ki taraf chal diya. Tipu ko dar bhi bahot lag raha tha. Usne pahochte hi darwaja khat khataya. Or dae bae dekhne laga koi use dekh to nahi raha he. Tabhi darwaja khula or dulhan ki tarah saji dhaji raziya ne darwaja khola. Jab tipu ki najar raziya pe gai to tipu ke hosh hi udd gae. Vo thuk tak andar nahi nigal pa raha tha. Masum or khubsurat chahere vali raziya. Gahene singar kali ankhe gore mukhde par lal bindi. Kasa huaa blouse or ubharo ka to kahena hi kya.
images-79
Tipu kuchh bol hi nahi paya. Jab ubharo se niche kamar pe najar gai to patli Lamar pe sone ki sakad gajab lag rahi thi. Gore gore pet par sunhari chain. Or saree bhi kamar ki haddiyo pe tiki thi. Puri nabhi dikhai de rahi thi. Tipu ne to kabhi kalpna tak nahi ki thi. Raziya use milegi or is roop me milegi. Raziya muskurati he.

Raziya ; (smaile) tipu tu aa gaya.

Tipu ke to hosh hi gayab the. Vo bhala kya bol pata.

Tipu ; (dhimi aavaj) ha ha chachiiiii.....

Raziya muh par hath kar ke sharmate hue surili aavaj me hasti he. Tipu pe to upar wala maherban tha ki use hosh hi nahi tha uske sath kya ho raha he.

Raziya ; (smaile) andar aaja.

Raziya mudi or andar chali gai. Tipu vahi khada raha. Use hoh tab aaya jab raziya ki aavaj fir sunai di.

Raziya ; andar aaja or darwaja band kar de.

Jab tipu ko hosh aaya to vo ghabra kar dae bae dekhta he or andar aa kar zat se darwaja band kar deta he. Tipu jese hi muda uske fir hosh udd gae. Khubsurat raziya charpai par pau pasar ke betthi use kamukh najaro se dekh rahi thi.
images-78
Raziya kamukh najro se tipu ko dekhte hue saree ka pallu pau ki taraf se halke se upar kiya. Uske gore gore pau ki pindliya dekh kar tipu ke kachhe me bhuchal aa gaya. Raziya ne apna hath tipu ki taraf utthaya. Tipu hosh me nahi tha. Vo dhire dhire khudba khud tipu ki taraf badhne laga. Raziya ne haste hue tipu ka hath pakada or apni baho me khich liya.
Dubla patla tipu jab raziya ki baho me gira raziya ne use jor se bhich liya. Tipu ka muh raziya ke unnat urojo me dhas gaya. Raziya ke badan ki garmi, urojo ki naram komalta or baho me bharne se hi tipu akhri paydan pe pahoch gaya. Tipu ke kachhe me charrr se pichkari chhut gai or tipu dhila pad gaya. Jaha uske hath raziya ki pitth ko kash ke dabae vo dhile pad gae.

Raziya ; kya huaa tipu. Bolo ha bolo.

Tipu ; chachi vo chachi mera.

Raziya muskura kar tipu ko thoda alag kiya or pant ki taraf gilapan ko dekha to vo joro se hasne lagi.

Raziya ; (smaile) koi bat nahi bhatije ji teri chachi yahi he. Ek bar or kosis kar lena.

Raziya khadi hui or apni saree fek kar aaine ke samane khadi ho gai. Tipu ko kuchh karne ki jarurat nahi thi. Raziya khadi hui or uske puchhe vala hissa dekha to tipu ke kachhe me fir gudgudi suru ho gai. Raziya aanine me dekhte hue apne balo ko bandh rahi thi. Raziya ki tang blouse me khuli pitth or kamar ke hisse ki shadar banavat ko dekh kar utavla hone laga. Raziya ka ghaghra (saya) ke nade ki dor khul chuki thi. Ghaghra thoda sarak jane se aadhe gore gore kulhe or kulho ke bich ki lakir bhi dekhne lagi thi.
images-2021-03-07-T004359-836
Raziya jese hi muskurate hue mudi uska ghaghra niche gir gaya. Tipu fir khula muh kar ke raziya ko dekhta raha.

Raziya ; (smaile) kya huaa tipu tu to kai bar dekh chuka he.

Tipu kya bolta kato to khoon na nikle. Bas Itna hi bol paya

Tipu ; chachi.....

Raziya ne tipu ki ankho me muskura kar dekhte hue hath pichhe leja kar door khichi or blouse ko aazad kar diya. Tipu ko to umid se jyada mil raha tha. Use pata nahi tha jab umid se jyada mil sakta he to chhin bhi sakta he. Puri nangi raziya kamar matka kar laherate hue muskurate hue tipu ki ankho me dekhte hue uski taraf aai. Or tipu ko daboch kar uske upar late gai. Apni dono koniyo ko tipu ki chhati pe tek kar muskurate hue boli.

Raziya ; (smaile) kesa lag raha he tipu.

Tipu ; bahot achha lag raha he chachi ahh..

Raziya ki koni se tipu ko dard hone laga. Raziya ne tipu ko baho me jakad kar palat diya. Tipu raziya ke upar aa gaya. Raziya ke jo fule or tane hue boobs the. Jinhe sirf nanga dekhne ki tamanna karta tha aaj uski dubli patli chhati se dabe hue the. Raziya jese tipu ko nigal jaegi. Tipu thoda thoda niche hote hue raziya ke boobs pe apne muh marne laga. Vo hadbada raha tha kya kare kya ba kare. Kabhi ek boobs ko joro se mashalta kabhi ek ko muh me bhar leta. Raziya ka bhi man bahekne laga. Use bahot maza aa raha tha. Raziya ne tipu ke sar pe hath laga kar niche dhakela. Raziya pichhli bar yoni chusai ka maja le chuki thi. Vo chahti thi mukhiya ki tarah vo bhi use vahi maja de. Tipu bhi shaher me rahe kar sab janta tha. Par kabhi moka hi nahi mila.
Tipu ke sar pe dabav huaa to uske hotth pet or nabhi ko chhute hue kamar ke niche tak pahoch gae. Use hottho pe kuchh gilapan sa laga to ek bar usne muh upar kiya. Fir raziya ko dekha. Vo mushkurate hue use hi dekh rahi thi. Raziya ne thodi kamar se utthi or tipu ka muh apni dono tango ke bich jor se daba diya. Tipu bechara paheli bar kisi ki yoni chum raha tha.
Tipu ke hottho ke dabav padte hi raziya ankhe band kar ke jor ki siskari bharti he.

Raziya ; ahhh ssss sabasss tipu ssss dekha na chachiiii kitni achhi heeee....

Tipu ko pahele to ghirna hui fir use bhi maja aane laga raziya ankhe band kar ke apni yoni chatai ka maja lene lagi. Dono hatho se apne hi boobs ko jor jor se masahlate chikhne lagi.
images-87
Raziya ; aaahhhhhsss.... Tipuuuuu... Ssss..

Raziya ko bahot maja aane laga uske andar ek jor ka tufan mach gaya use esa laga jese vo hawao me udne lagi ho. Achanak jor se usne apni pichkari tipu ke muh pe chhod di. Vo joro se muskurate hue hafne lagi.

Raziya ; (ankhe band santusti) tipu re sss bahot achha laga.

Raziya ne aankhe kholi or pyari si muskan ke sath tipu ki taraf hath badhaya.

Raziya ; (smaile) aaja....

Tipu khada huaa or raziya ka hath pakad leta he. Raziya ne tipu ka hath pakda or khich ke apne karib kiya. Tipu ek hath se hadbadate hue apni pant kholne laga. Jese uski pant or undarwer niche hui raziya muskurate hue tipi ke land ko apni mutthi me bhar leti he. Raziya tipu ki ankho me muskurate hue dekhte tipu ka chhota sa land aage pichhe karti he. Ek dam dhime. Tipu kab se bekar tha. Raziya ke mulayam komal hatho ka jadu vo jyada zel nahi paya. Uski pichkari bhi firse chhut gai or sidha raziya ke face pe fuaara chhut gaya. Raziya ne apni ankhe band kar li.
images-88
Tipu ki ankhe band ho gai thi. Raziya tipu ke virya ko apne muh or hottho pe malne lagi. Raziya ne virya se sani ungli ko muh me dal liya. Achanak tipu ko kisi ne kandhe par pichhe se pakda. Tipu ne pichhe dekha to ek bhayanak shakal vali chudel thi. Tipu chila kar niche gir gaya.

Tipu ; chachiiiiii.....

Lina ne tipu ki ek tang pakdi or uae khichte hue rasoi ki taraf lejane lagi. Tipu raziya ki taraf dekh ke chilata raha.

Tipu ; chachi chachi bachao muze chachi chachi.

Magar tipu ki chachi to tipu ki halat dekh kar jor jor se has rahi thi. Tipu ki ungliya tak jamin me ghisad kar nakhuno ke nishan bana rahi thi. Lina tipu ko ghasit kar rasoi me le gai. Or tipu ki chikh raziy sun kar jor jor se has rahi thi. Jese raziya ko hi in sab chijo me maja aa raha ho. Tipu chachi chachi chikhta raha par uski chachi ne hi use mout ke muh me dhakel diya. Kuchh der bad tipu ki aavaj band ho gai. Raziya ki ankhe band ho gai.


Rat ke andhere me bella par bhi kale saye ka ashar suru ho gaya. Uske ghar me komera aa chuka tha.
images-2021-03-06-T011258-760
Komera ne dekha bella rat ke andhere me kahi jane ki kosia kar rahi he. Bella ki najar komera par gai to vo chilane lagi. Komera ne bhi apna bhayanak roop dikhaya
images-2021-03-06-T011314-566
Bella behosh ho gai. Komera bella ke pas aaya. Or uski gardan ko sahenalne laga.
images-2021-03-06-T011422-142
Komera ; mera shikar koi nahi chhin sakta. Tune oomera ko chun kar galti kar di. Ab tuje me bahot bhayanak mout dunga. Ab tu har roz maregi.

Komera ne gale pe apne dat gadha diye. Or khoon pine laga. Komera ne sabhi nar pishajo ko apne sath jod liya tha. Uski maa savita jo dusre kamre me thi uspe bhi var ho chuka tha. Bahot sare nar pishajo ne savita ko bhogna suru kar diya tha. Dusre kanre se bhi savita ki chikhe nikalne lagi. Bahot se nar pishajo ne savita ko noch noch kar mar dala.



Vahi raziya ke ghar ek or maheman aadhi rat me pahoch gaya. Or darwaja khatkhatane laga. Kuchh der pahele hi raziya ne lina ke hatho tipu ko marwa diya. darwaja khat khatane ki aavaj sunkar fir raziya ki ankhe khuli or vo khadi hui. Vo fir se saree pahen kar singar karne lagi. Jese pardesh se uska piya lot aaya ho. Jorawar darwaja pit ta raha.

Jorawar ; ri jaldi kar kab se bahar khada hu.

Jorawar bahar khada dar raha tha ki koi dekh na le. Lekin andar se bas surili aavaj hi aa rahi thi.

Raziya ; (smaile) baba ruko aa rahi hu.

Jorawar raziya ki aavaj sunkar or raziya ke katili badan ko yaad kar ke apni dhoti me apne land ko bich bich kar mashal raha tha. Tabhi darwaja khula or dulhan si taiyar hui raziya uske samne aa gai.
images-77
Vahi khubshurat chahera gahene singar ubhre hue tane unnat uroj. Patli kamar nabhi ke niche tak kasha huaa sutva pet. Or kamar me sone ki patli sakad. Chand ki roshni me bhi raziya ka roop kuchh alag hi najar aa raha tha. Jorawar ne turant hi lapak kar raziya ko baho me bhar liya.

Raziya ; ahhh sss are koi dekh lega andar sss ahhhh...

Raziya ne jorawar ko dhakel diya. Jorawar jamin par niche gir gaya. Jorawar jese uttha apne aap ko sambhalne laga. To raziya aandar ja chuki thi. Andar se bas yahi aavaj aai.

Raziya ; (smaile) andar aa jao thakur. Or darwaja band kar dena.

Budha thakur Jawan raziya ko bhogne ki lalach me khada huaa or jaldi se andar aa kar turant darwaja andar se band kar deta he. Jorawar jese palta uske samne bhi raziya ka vesa hi jalwa jesa tipu ne dekha tha. Raziya pau pasar kar betthi apne jalwe dikha rahi thi.
images-78
Jorawar bhag kar raziya pe kud pada vo jyada hi Utawla ho gaya tha. Usne jate hi raziya ko baho me bhar kar chumna suru kar diya raziya bhi pura sath dene lagi. Dono ek dusre ke hottho ko ese chum rahe ho jese dono me race lagi ho. Dono hi utavale raha nahi gaya. Raziya ne apna ghagra or jorawar ne apni dhoti upar kar ke apni apni jagah le li. Raziya ke dono tago ke bich Jorawar ne jor lagana suru kar diya. Jese hi dono fako ke bich garam lohe jesa kuchh andar gaya raziya ne apni ankhe band kar ke Jorawar ki pitth me apne nakhun ghusa diya.

Raziya ; ssss ahhhhh thakurrrr ssss.

Jorawar bhi josh me aa gaya par raziya ko jyada bardas hi nahi huaa sirf 5,6 dhakke hi lage. Tipu se yoni ka raspan karwane se uski bhukh jag chuki thi. Or raziya ka pani andar hi chhut gaya. Raziya dhili pad gai. Uske pani ne rasta bhi chikna bana diya. Or jor jor ke dhakke lagne lage. Par antim charam sukh jorawar ke nashib me hi nahi tha. Uski gardan pe achanak kisi ke dat gadh gae. Lina ne jorawar ko dato se pichhe ki taraf se jakad liya.
Lina ne jabde ki takat se hi lete hue jorawar ko uttha diya or pichhe khich liya. Jorawar ka dam nikalne laga. Or uski ankhe bahar aa gai. Jorawar ka virya to ghasit te hue jamin par hi nikal gaya. Lina ne vahi raziya ke samne hi gardan pe joro se jabde par war kar ke jinde ka hi khoon pina suru kar diya. Jorawar to usko marne vale ka chahera bhi nahi dekh Paya. Raziya ghuno ke bal kamukh najro se kutiya ke jese niche aai or do teen kadam aage aake jorawar ka virya farsh par se jeebh laga kar kutiya ke jese hi chatne lagi.
Jorawar ki ankhe band ho gai. Ek hi rat me raziya 2 mardo ko lina ke hatho marwa chuki thi. Lina ne jorawar ka bhar pet khoon piya or apna sar upar utthaya. Lina ka aadha roop badal chuka tha. Vo sar upar kar ke angdai le rahi thi.
IMG-20210313-141304
Raziya ki ankhe fir bhari ho gai or vahi jamin par hi vo behosh ho gai.


Vahi bella par sitam kam nahi ho raha tha. Use hosh bhi aaya par komera uske samne hi khada tha. Uske badan pe ek bhi kapda nahi tha.

Komera ; (smaile bhayanak) mujse dhokha tera oomer bhi tere samne marega.

Bella ; (rote hue) nahiiii....

Bella ke palang ke charo taraf bade bade kale badhe hath ubhar aae. Lina ghabra ne lagi. Vo dar se rote hue bistar pe hi sukud gai. Hath uske charo taraf badan pe rengne lage.
IMG-20210313-141558
Bella sirf chilati hi rahi.

Bella ; nahi nahiii... Nahi........
 
Last edited:
Well-known member
2,506
7,325
143
Namar botal ko zole me dalkar shaher se bahar nikal gaya. Kuchh duri par ek khander tha. Purane shamay me use angrejo ne banaya tha. Andar bahot se namar ke lie kam karne vale admi the. Jo namar ke hisharo pe kam kiya karte the. Namar kala ilam karta tha. Uske aate hi kale kapde vale admiyo ne namar ko gher liya. Namar ne kumurta ko kaid kiya vo botal dikhai. Sab ke chahere par mushkan fel gai.
Sab ke hatho me bhala tha. Or kisi 2 ke hatho me bhale ki nok ki jagah gol sariye ka chakar tha. Namar ne botal ko jamin par feka. Jese kumurta badi hui dono chakar vale admiyo ne zatke se uske gale me chakkar dal diya. Baki ke admiyo ke pas bhale the. Jiski mutth par chandi ka pani chadhaya huaa tha.
Kumurta fir se kaid ho gai. Kumurta ko un admiyo ne bhale chuboe. Jaha bhala lagta vaha vaha kumurta ke badan me dhuaa nikalta or vo jagah jalne lagti. Kumurta dard ke mare janwaro ke jese chikhti. Un kale kaode vale admiyo ko kumurta ko pareshan karne me bahot maja aa raha tha.

Namar ; le aao andar ise.

Vo sare admi kumurta ko jakad kar andar lane lage. Aage ja kar dekha. Sadi hui shakal ki ek or chudel namar ke aage hath jode ghutno par betthi thi.





Raziya sirf ek saree me hi thi. Vo pani me utri or nahane lagi. Aaj use dekhne koi bhi nahi aaya. Raziya naha dho kar apna ghada bharti he or ghar ki taraf apni mastani kamar matkate chal padi. Vo jese gav me pahochi use kuchh bheed dikhai di. Raziya us bheed ki taraf jane lagi. Thoda karib pahochi to kamli gav ki bhudhi aurat tipu ki maa ke rone ki aavaj aai. Raziya bheed ko hata kar vaha pahochi. Tipu ki maa bahot fut fut kar ro rahi thi.
Uski stithi bahot daya janak thi.

Kammo ; (rote hue) hy mera ek hi beta tha. Sali chudel ne mar diya. Are uski khud ki aulad mare to pata chale. Koi maa hoti to mera dard samazti.

Kammo ka rona dekh kar raziya ka dill betth gaya. Pas me hi tipu ki lash padi thi. Puri sukhi or kali pad gai thi. Sharir me bilkul bhi khoon nahi bacha tha. Raziya kabhi tipu ki lash ko dekhti kabhi uski maa ko rota huaa dekhti. Raziya ne apni ankhe band kar li to use rat vala kissa yaad aane kaga. Tipu ko lina ghasit kar andar rasoi me leja rahi thi or vo raziya ko bachane ke lie chilla raha tha.

Chachi bachao chachi...

Lekin raziya to uski halat pe has rahi thi. Raziya vaha se hat gai. Vo bheed se bahar aai. Use sar me joro ka dard hone laga. Use pata to chal gaya ye sab lina ka kiya he or vo uske vash me he. Lina ne dhima ko ese kai ilaj karte dekha tha. Vo ek khet me gai. Or haldi ki gatth ukhadne lagi. Achanak raziya ke sar me joro ka dard suru ho gaya. Vo dard raziya sahe bhi nahi pa rahi thi. Raziya jan chuki thi ye sab lina hi raziya ko rokne ke lie kar rahi he.
Par jese tese raziya ne haldi ki 2 ghatth ukhadi or hath me lekar chal padi. Raziya ko dard ki vajah se chala bhi nahi ja raha tha. Vo jese tese ghar tak pahochi. Uske ghar ke bahar lehsuno ki mala tangi hui thi. Raziya ne use khich kar tod di. Or darwaje par jor se hath mara. Lina samne khadi thi.

Lina ; (gusse me) mat karo mene tumhe koi nukshan nahi pahochaya he.

Raziya ne lehsuno ki mala lina ke aage kar di. Lina jese dar gai ho vo pichhe ho gai. Raziya lina se bilkul nahi dari. Lina ke bal lina ke chagere par aa gae. Balo ke bich uski ankh ekdam samne dikh rahi thi.
IMG-20210317-012219
Raziya lina ke samne aage badhne lagi. Lina bhag kar rasoi me ghus gai. Or darwaja band kar diya. Raziya ne Darwje par jor lagaya to thoda sa khul gaya. Lina ne raziya ko darane ke lie apna bhayanak chahera banaya.
IMG-20210317-012201

Ek bar to raziya ruk gai par fir usne vapas uske samne lehsuno ki mala aage kar di. Lina ek dam se pichhe ho gai. Raziya rasoi ke andar ghusi. Andar jorawar ki lash ulti latki hui thi or uska khoon niche ek bade patile me tap tap gir raha tha. Lina ne vapas roop badal ke masum ladki ban gai. Or rone jesi surat bana kar raziya ki taraf rote hue aai. Vo esi acting karti ke jan ne ke bavjud daya aa jae.

Lina ; (rote hue) mene tumhare lie kya nahi kiya. Akhir tum mere sath esa kyo kar rahi ho.

Lina jese hi nazdik aai raziya ne fir lahesun ki mala uski taraf kar di. Lina pichhe ko gir gai.

Raziya ; (gusse me) bahot khel liya tune mera istemak kar ke ab tere jal me nahi fasungi.

Lina ; (rote hue) esa mat karo me tumhare hath jodti hu. Me to tumhare pati ki hi gulam hu na.

Raziya ; ye natak ab band kar me janti hu is mashumiyat ke pichhe kitna bhayanak chahera chhupa huaa he.

Lina ek dam se rona chhod kar hasne lagi.

Lina ; (bhayanak hasi) is mala se tu muje mar degi. Yaad rakh me teri nahi tere pati ki gulam hu.

Lina aage aane lagi. Vo chahti thi dar se raziya lahesun ki mala fek de. Vo lahesun se na darne ki acting kar ne lagi. Par jab raziya ne ek zatke se lahesun ki mala aage ki to lina ek dam se chila kar pichhe hat gai.

Raziya ; ab aai na kabu me.

Lina ne raziya par fir jor lagaya raziya ko ek dam se sar me tez dard huaa. Raziya ne silbate ka patthar utthaya or lina ki taraf mala kar ke nikalne lagi. Raziya rasoi se bahar aai or darwaje par mala fasa di. Ab lina andar se nikak nahi sakti thi. Chhat se nikalti to dhup se mar jati or darwaje par lahesun ki jan leva gandh.
Raziya ne apne pati ki sari pusteni kitab nikali. Usme se ek kitab jo us din raziya ne dhima ko padhte dekha tha. vahi kitab nikali or chitra dekhne lagi. Raziya ko haldi ki gatth or lahesun ko milana samaz aaya. Sar dard ko sahete hue ghade se pani lekar silbate se kut ke raziya ne haldi or lahesun ka pani banaya. Ek hi zatke me vo pi gai. Raziya ne jese pani piya use kali kali vomit hui. Jese muh se dizal nikala ho. Vomit me kale kale bichhu bhi nikale. Vo bichhu chal kar razoi ke andar darwaje ke niche jane lage. Raziya ne baki pani bhi piya or fir vomit hui. Andar se bahot sare bichhu uske pet me se nikle. Raziya ka sar dard khatam ho gaya. Or vo jamin par betth gai.
Raziya ki ankhe lal ho gai or use chakkar aane lage.




Dhima ko hassh tab aaya jab din ka ujala ho gaya. Pura muh khoon sukh jane se lal or Kala. Muh pe makhiya bhi bilak rahi thi. Use sar me bahot dard bhi ho raha tha. Dhima ne ghum ke dekha uska bora jisme chandi thi vo vahi pada huaa he. Dhima ne us taraf rukh kiya jaha rat me vo haddpamp se pani pi raha tha. Or uski biwi use chhed rahi thi. Hadpamp ke niche sar rakh kar usne apna sar dhoya. Aas pas kuchh dukane thi. Sab use hi dekh rahe the. Dhima ek dukan ke pas gaya or dukandar se puchha.

Dhima ; yaha lohar ki dukan kaha he??

Dukandar ne bataya.

Dukandar ; vo dukan he par uske pas koi jata nahi he. Aage bajar me badhiya dukan he.

Dhima ; sukriya.

Dhima jese hi muda dukandar bola.

Dukandar ; are aap ko chot lagi he aap pahele aspatal chale jaiye vo raha abhi khula bhi he.

Dhima ; ji nahi muje bahot kam he.

Dhima batai us lohar ki dukan ki taraf chalne laga. Dukandar ne use fir toka.

Dukandar ; vo kam ki chije nahi banata vo galat logo ka saman banata he.

Dhima kuchh sune bina us lohar ki dukan ki taraf badhne laga. Vo dukan ke bahar khada ho kar dukan ko dekhne laga. Pakki par purani dukan. Bahar se to chhoti dikh rahi thi.
Dukan khuli thi par koi dikhai nahi de raha tha. Dhima andar gaya. Andar tarah tarah ke chaku, khanajar bane latke hue the. Vo dukan jyadatar poket mar chor uchake saman kharida karte he.
Dhima ne dekha ek 6.5 fut ka ek admi mota hatta katta muh me sigaret takriban dhima ki hi umar ka tha. Dhima ne use aavaj di.

Dhima ; bhai shab poo bhai shab.

Lohar muda or dhima ki or dekhte hue bola.

Lohar ; kon aa gaya sala jo muje itni ijat se bula raha he.

Lohar dhima ke pas aaya.

Lohar ; kaho kya chahiye chaku chhuri, khanjar , kulhadi.

Dhima ; sab ek ek magar lohe par chandi ki parat chaddhani he. Ye lo chabdi.

Lohar hasne laga.

Lohar ; tu pagal to nahi ho gaya he.

Dhima ; jitna chandi me diya hu. Uska aadha sona dunga. Kam kab tak ho jaega.

Lohar ; tu meri firki to nahi le raha dekh pahele me Mumbai ka dada tha. Shabpati ki to yahi tapka dunga.

Dhima ; nahi nahi me zutth nahi bol raha. Sach kah raha hu. Me tumhe sona pakka dunga.

Lohar ; thik he sham ko aa jana.

Dhima dukan se bahar nikal ne laga. Lohar ne use fir toka.

Lohar ; ek bat batao kya karoge in hathiyaro pe chandi laga kar.

Dhima pichhe muda or jos ruab me bola.

Dhima ; rat ko chimkadad marenge.

Lohar soch me pad gaya. Dhima bahar nikala or vapas jane ka sadhan talash ne laga. Use pata tha use kya karna he. Dhima ne vapas jane ke lie dekha. Ek bus rojana time tha. Dhima usme betth gaya. Dhima ke pas ab bhi pese nahi the. Us se tikat lene ko kaha to dhima kuchh bol nahi paya. Dhima ko dhakka de kar bus se utar diya. Bus chal padi. Dhima bus ko jate dekha. Achanak dhima bhaga or bus ke pichhe sidiyo pe latak kar bus ke upar chadh gaya.





Rat bhar pishajo ke balatkar se bella behosh ho gai. Uski maa to mar chuki thi. Pura khoon sukh gaya tha. Mukhiya ki mout ki vajah se padosi ghar khana pani puchh ne gae. Logo ne jese hi darwaja band dekha log soch me pad gae. Logo ne darwaja dhakel ne ki kosia ki. Par vo andar se babd tha. Bahar se aavaj dene par bhi darwaja nahi khula to logo ne dhakka diya or darwajq khul gaya. Andar logo ne dekha savita ki lash puri nangi padi hui thi or pura sharir kala pad gaya tha. Abdar aae to dekha bella bhi puri nangi chadar me lipti behosh thi. Logo ne dono ko utthane ki kosis ki. Bella ko to hosh aaya par savitri kabhi nahi utthi.




Namar kumutra ko bhogne ki taiyari kar raha tha. Kumutra ke bal namar ke pas the. Na chahte hue bhi use uski bat man ni padegi. Namar apni hawas mitane ke lie kumutra ko taiyar rahene ka,adesh de chuka tha. Vo aaya or dekha kumutra pau me janjiro se bandhi hui he or use rizane ke lie dayniya chahera banae ek janwar bandha ho vesi acting kar rahi thi.
IMG-20210315-171527
Kumutra ; sss me bahot sundar hu. Tum muje zel nahi paoge.

Namar hasta he. Or bola.

Namar ; vo to tuje me bata dunga kon kis ko,zelta he. Chal khadi ho ja.

Kumutra khadi nahi ho rahi thi. Namar jor se chila kar bola.

Namar ; mene kaha khadi ho ja.

Kumutra jor se chilati he or uski avaj bhi badal gai.

Kumutra ; josh me to ye le.

Kumutra puri nangi asman me hath kar ke khadi ho gai. Uske chila kar khade hote hi ashman me chimkadaro ka bada zud chi chi kar ke gol gol ghumne lage.
IMG-20210315-170900
Kumutra ke sharir ki banavat dekh kar bamar ke rongte khade ho gae. Bahot hi jabardast or sundar banavat thi kumutra ki. Namar kumutra ko gardan se pakadta he or zatke,se zukata he. Uske pichhe aa kar apni dhoti ki gatth khol deta he. Or dono tango ke bich kumutra ki sundar chut pe topa ragad kar bola.

Namar ; ssss sali tu to bahot shakti shali chudel he. Sach batana tu kisi kabile ki rani he na. Ssss tuje pa kar tera zund bhi mere hisharo pe nachega sss.

Namar ne jor se zatka diya. Or pura land abdar utar diya. Namar ne andar dalte hi ek ajib se sukun se apni ankhe band kar li or ashaman ki taraf apna sar uttha liya. Use ek minit bhi nahi huaa usne chila kar apna land bahar nikala. uska land khoon khoon jese kisi janwar ne chaba liya ho vesa khoon khoon ho gaya.

Namar ; aaaaaa...... Aaaaaaa sali haramjadi tune bataya kyo nahi tu pet se he.

Kumutra uski halat dekh kar jor jor se hasne lagi.

Kumutra ; achha huaa na. Mere bacho ko bahar aane se pahele khoon mil gaya. Ha ha ha.

Namar ka,aadha land kumutra ke pet me pal rahe bacho ne chaba liya tha. Namar uske,aadhe land ko pakad ke andar bhagne laga. Kumutra ko namar ki,dhasha dekh kar bahot maja aa raha tha.



Dhima bus ke upar chadh ke gav ke akhri gav tak pahoch gaya. Aage ka rasta use pedal hi tay karna tha. Dhima bus se utar kar jungle ki taraf chalne laga. Jungle ko to vo achhe se janta hi tha. Use kese bhi kumutra ke zund tak pahochna tha. Vo usi ped ki taraf chal diya jaha usne kumutra se shadi ki thi. Us wakt bahot se chudeli bache the. Jo chhote the. Jiska kumutra khayal rakhti thi. Dhima usi ped ki talash me andar tak ghus gaya. Ghane pedo ki chhav me dhup ka namo nishan nahi tha.
Panchhiyo or kido ki kal kal ki aavaje. Umas or bahot garmi bhi thi. Dhima andar tak ghus gaya. Andar use kuchh aurato ke hasne ki madhur aavaj aane lagi. Dhima janta tha esi jagah par jo aurate milegi vo kon hogi. Bas use dar ye tha ki kahi kumutra ki jagaj koi or chudelo ka kabila se na samna ho. Dhima ko teen bahot sundar aurate dikhi. Jo puri nangi thi. gaheno or singar kiye vo aurate dhima ko hi dekh rahi thi.

IMG-20210315-171231
Vo teeno ese dhima ke pas khilkhiati bhag kar aai jese sari uski biwiya ho. Teeno ne use baho me lekar bola.

Chudel 1 ; (smaile) musafit rasta bhul gae na. Fikar mat karo tum sahi jagah aae ho.

Dhima ; are meri bat ....

Chudel 2 ; (smaile) chhodo aao pyas lagi hogi pahele tumhe ham sharbat pilate he.

Chudel ne ek sone ka jug pata nahi kaha se nikala. Dhima ko yaad aaya vahi sharbat jis se madhu mey ka rog ho gaya tha. Dhima ne has kar us jug ko liya or pina suru kar diya. Vo teeno chudele hi he ye dhima ko viswas ho gaya. chudele bhi dhima ko sharbat pita dekh kar khush ho rahi thi.

Chudel 3 ; shabash pio or pio.

Dhima ; muje tumhari rani se milna he.

Chudel chok gai or ek dusre ka muh dekhne lagi.

Chudel 2 ; tum jante ho adam ham kon he.

Dhima ; ha tum teeno chudel ho.

Chudel1 ; fir bhi yaha hamare pas aae.

Chudel 3 ; jarur koi gadbad he ye hame fasane ke lie chara he.

Dhima ; koi tumhe fasane vala nahi he. Me tum sab ki madad lene aaya hu. Pahele ye batao tumhari rani kon he.

Chudel 1; pahele apni pahechan batao.

Dhima ; me kumutra ka pati hu.

Chudel 3 ; matlab tum kahena chahte ho tum kumutra ke jode ho???

Dhima ; ha or use kisi baba ne pakad liya he. Muje tumhari madad chahiye.

Chudel ek dusre ka muh dekhne lagi. Fir chudel 2 chudel 3 se boli.

Chudel 2 ; ise sukhuda ke pas le chalo.

Chudel 3 dhima ko ek pad ke niche surang me le gai. Niche ek rani jesi chudel jiska name sukhuda tha. Uske pas le gai. Udhar or bhi chudel thi. Or unka bhai oomar bhi tha. Unke samne ek hiran mara huaa pada tha. Or vo sare uska khoon pi rahe the. Sukhuda dhima ek inshan ko dekh kar apne hottho pe lage khoon ko chat te hue dhima ko dekhti he.
IMG-20210315-170841
Sukhuda ; ek inshan adam hamare kabile me jinda. Kya raz he.

Chudel 3 ; iska kahena he ye kumutra ka pati he.

Sukhuda ; Rani ka joda??

Dhima ; muje tumhari madad chahiye.

Sukuda ; chup raho inshan. Tum nashib vale ho jo hamare shamne jinda ho.

Dhima ; me kumutra ka pati hu.

Sukuda ; tum se bad me puchha jaega.

Chudel 3 ; pad se puchho vo sab jante he.


Sari chudel dhima ko lekar usi pad ke niche aa gai jaha dhima ki shadi hui thi. Sari chudel ghutno ke bal kai der ankhe band kiye zumane lagi. Kuchh der bad sukhuda boli.

Sukhuda ; ye sach kahe raha he. Ye hamari rani ka joda he. Ise mere pas le aao.
Aa
IMG-20210315-170503
Chudel ; malik thoda sa to khoon de do. Bahot din se bhukhi hu. Janwar ka khoon hi sahi malik.

Namar us chudel ke gidgidane par khush ho raha tha. Us chudel ki aavaj bhi kisi tep rekodar ke kharab ho jane par jesi aavaj aati he vesi thi. Or shakal to ek dam sadi hui baddi. Kisi budhiya ke jesi thi.

Namar ; fikar mat kar migga. Ye dekh ye nai le aaya hu. Usko bachane iska ashik jarur aaega. Vo inshan he. Tuje uska shikar karna he.

Migga khush ho jati he. Komera achanak akadti he. Par use kale kapde vale admi jakad ke rakhte he.

Kumurta ; sun inshani chudel agar use ek kharoch bhi aai to tera sar tod kar shetan ke kadmo me rakh dungi.

Migga ; are bevkuf ab koi fayada nahi he. Ab yahi malik he hamare. Me to khud jab inshan thi tab malik ki biwi thi. Inhone to muje chudel banaya he.

Migga pedayasi chudel nahi thi. Vo pahele inshan thi. Kali shaktiyo ki puja kar ke vo dayan bani or fir dhire dhire ek chudel mada pishaj me tabdil ho gai. Kumurta ko dakke de kar aage lejaya gaya. Or ek lohe ki khurshi par bettha diya. Aas pas bahot sare kale kapde vale log the. Sab ke hatho me chandi ke hathiyar. Kurshi par bittha kar kumurta ke balo ko katne lage.
IMG-20210315-170402
Kumurta ka chahera pura safed pad gaya tha. Kumurta ko janjiro se jakda gaya. Tabhi namar bola.

Namar ; ye koi inshani chudel nahi he. Ye inshani chudel he. Ise pani me bandho varna garmi inse jyada bardas nahi hoti.

Kumurta ko ek esi jagah bandha gaya jisme pani tha. Komera ko janjiro me jakad kar bandh diya gaya.

IMG-20210315-170343

Namar ek ruabi chal me kumera ke gol gol ghumne laga.

Namar ; tumhe.... Malum he me tumhara kya karunga???

Kumurta apne bandhe hue hatho ko ek bar zatakti he. Or sar it thati he.

Kumurta ; bol tuje kya chahiye. Rupya pesa dhan dolat sab dungi.

Namar jor jor se hasne laga.

Namar ; tuje kya lagta he. Ye sara kachra pane ke lie mene tuje pakda he. Me tujse vivah karunga. Bache peda karunga. Or jo kuwari aulad hogi uski bali dekar siddhi hasil karunga. Navjat sisu ki bali pa kar shetan khush hoga. Or muje anmol kali sakti dega. Me raj karunga. Ha ha ha.

Kumurta ; teri ye hasrat kabhi puri nahi ho sakti.



Vahi raziya ki ankhe khuli. Pura ghar chamak raha tha. Zadu pochha sab kam pahele se ho rakha tha. Pas me ek dari par bahot sare pakwan the. Raziya hamesha subah nah dho kar Kuchh rukha sukha khati thi. Par nind khulte hi samane bahot tarah tarah ka khana dekh kar bina muh dhoe hi khane par tut padi.

Raziya ; (smaile) ahhh murga..

Raziya ne ek murge ki tangdi utthai or khane lagi. Bahot swadist tha. Tabhi rasoi se lina bahar aai. Or muskurate hue raziya ko dekhne lagi. Raziya ki najar bhi lina par gai to raziya use dekh kar muskurane lagi.

Lina ; (smaile) or khao tumhe rani ki tarah rakhungi.

Raziya khadi hui or lina ke pas ja kar lina ko gale laga leti he. Jese vo uski bahen ho.

Raziya ; (smaile) aaj tumhe kishi navjawan ka khoon pilaungi.

Lina mushkurati he. Raziya fir bache kuche pashuo ko lekar kisi ko rizane or apni hawas mitane ke irade se nadi ki taraf chali gai. Apne balo ko bandhkar vo nadi ki taraf dekhne lagi.
IMG-20210316-164642

Raziya sirf ek saree me hi thi. Vo pani me utri or nahane lagi. Aaj use dekhne koi bhi nahi aaya. Raziya naha dho kar apna ghada bharti he or ghar ki taraf apni mastani kamar matkate chal padi. Vo jese gav me pahochi use kuchh bheed dikhai di. Raziya us bheed ki taraf jane lagi. Thoda karib pahochi to kamli gav ki bhudhi aurat tipu ki maa ke rone ki aavaj aai. Raziya bheed ko hata kar vaha pahochi. Tipu ki maa bahot fut fut kar ro rahi thi.
Uski stithi bahot daya janak thi.

Kammo ; (rote hue) hy mera ek hi beta tha. Sali chudel ne mar diya. Are uski khud ki aulad mare to pata chale. Koi maa hoti to mera dard samazti.

Kammo ka rona dekh kar raziya ka dill betth gaya. Pas me hi tipu ki lash padi thi. Puri sukhi or kali pad gai thi. Sharir me bilkul bhi khoon nahi bacha tha. Raziya kabhi tipu ki lash ko dekhti kabhi uski maa ko rota huaa dekhti. Raziya ne apni ankhe band kar li to use rat vala kissa yaad aane kaga. Tipu ko lina ghasit kar andar rasoi me leja rahi thi or vo raziya ko bachane ke lie chilla raha tha.

Chachi bachao chachi...

Lekin raziya to uski halat pe has rahi thi. Raziya vaha se hat gai. Vo bheed se bahar aai. Use sar me joro ka dard hone laga. Use pata to chal gaya ye sab lina ka kiya he or vo uske vash me he. Lina ne dhima ko ese kai ilaj karte dekha tha. Vo ek khet me gai. Or haldi ki gatth ukhadne lagi. Achanak raziya ke sar me joro ka dard suru ho gaya. Vo dard raziya sahe bhi nahi pa rahi thi. Raziya jan chuki thi ye sab lina hi raziya ko rokne ke lie kar rahi he.
Par jese tese raziya ne haldi ki 2 ghatth ukhadi or hath me lekar chal padi. Raziya ko dard ki vajah se chala bhi nahi ja raha tha. Vo jese tese ghar tak pahochi. Uske ghar ke bahar lehsuno ki mala tangi hui thi. Raziya ne use khich kar tod di. Or darwaje par jor se hath mara. Lina samne khadi thi.

Lina ; (gusse me) mat karo mene tumhe koi nukshan nahi pahochaya he.

Raziya ne lehsuno ki mala lina ke aage kar di. Lina jese dar gai ho vo pichhe ho gai. Raziya lina se bilkul nahi dari. Lina ke bal lina ke chagere par aa gae. Balo ke bich uski ankh ekdam samne dikh rahi thi.
IMG-20210317-012219
Raziya lina ke samne aage badhne lagi. Lina bhag kar rasoi me ghus gai. Or darwaja band kar diya. Raziya ne Darwje par jor lagaya to thoda sa khul gaya. Lina ne raziya ko darane ke lie apna bhayanak chahera banaya.
IMG-20210317-012201

Ek bar to raziya ruk gai par fir usne vapas uske samne lehsuno ki mala aage kar di. Lina ek dam se pichhe ho gai. Raziya rasoi ke andar ghusi. Andar jorawar ki lash ulti latki hui thi or uska khoon niche ek bade patile me tap tap gir raha tha. Lina ne vapas roop badal ke masum ladki ban gai. Or rone jesi surat bana kar raziya ki taraf rote hue aai. Vo esi acting karti ke jan ne ke bavjud daya aa jae.

Lina ; (rote hue) mene tumhare lie kya nahi kiya. Akhir tum mere sath esa kyo kar rahi ho.

Lina jese hi nazdik aai raziya ne fir lahesun ki mala uski taraf kar di. Lina pichhe ko gir gai.

Raziya ; (gusse me) bahot khel liya tune mera istemak kar ke ab tere jal me nahi fasungi.

Lina ; (rote hue) esa mat karo me tumhare hath jodti hu. Me to tumhare pati ki hi gulam hu na.

Raziya ; ye natak ab band kar me janti hu is mashumiyat ke pichhe kitna bhayanak chahera chhupa huaa he.

Lina ek dam se rona chhod kar hasne lagi.

Lina ; (bhayanak hasi) is mala se tu muje mar degi. Yaad rakh me teri nahi tere pati ki gulam hu.

Lina aage aane lagi. Vo chahti thi dar se raziya lahesun ki mala fek de. Vo lahesun se na darne ki acting kar ne lagi. Par jab raziya ne ek zatke se lahesun ki mala aage ki to lina ek dam se chila kar pichhe hat gai.

Raziya ; ab aai na kabu me.

Lina ne raziya par fir jor lagaya raziya ko ek dam se sar me tez dard huaa. Raziya ne silbate ka patthar utthaya or lina ki taraf mala kar ke nikalne lagi. Raziya rasoi se bahar aai or darwaje par mala fasa di. Ab lina andar se nikak nahi sakti thi. Chhat se nikalti to dhup se mar jati or darwaje par lahesun ki jan leva gandh.
Raziya ne apne pati ki sari pusteni kitab nikali. Usme se ek kitab jo us din raziya ne dhima ko padhte dekha tha. vahi kitab nikali or chitra dekhne lagi. Raziya ko haldi ki gatth or lahesun ko milana samaz aaya. Sar dard ko sahete hue ghade se pani lekar silbate se kut ke raziya ne haldi or lahesun ka pani banaya. Ek hi zatke me vo pi gai. Raziya ne jese pani piya use kali kali vomit hui. Jese muh se dizal nikala ho. Vomit me kale kale bichhu bhi nikale. Vo bichhu chal kar razoi ke andar darwaje ke niche jane lage. Raziya ne baki pani bhi piya or fir vomit hui. Andar se bahot sare bichhu uske pet me se nikle. Raziya ka sar dard khatam ho gaya. Or vo jamin par betth gai.
Raziya ki ankhe lal ho gai or use chakkar aane lage.




Dhima ko hassh tab aaya jab din ka ujala ho gaya. Pura muh khoon sukh jane se lal or Kala. Muh pe makhiya bhi bilak rahi thi. Use sar me bahot dard bhi ho raha tha. Dhima ne ghum ke dekha uska bora jisme chandi thi vo vahi pada huaa he. Dhima ne us taraf rukh kiya jaha rat me vo haddpamp se pani pi raha tha. Or uski biwi use chhed rahi thi. Hadpamp ke niche sar rakh kar usne apna sar dhoya. Aas pas kuchh dukane thi. Sab use hi dekh rahe the. Dhima ek dukan ke pas gaya or dukandar se puchha.

Dhima ; yaha lohar ki dukan kaha he??

Dukandar ne bataya.

Dukandar ; vo dukan he par uske pas koi jata nahi he. Aage bajar me badhiya dukan he.

Dhima ; sukriya.

Dhima jese hi muda dukandar bola.

Dukandar ; are aap ko chot lagi he aap pahele aspatal chale jaiye vo raha abhi khula bhi he.

Dhima ; ji nahi muje bahot kam he.

Dhima batai us lohar ki dukan ki taraf chalne laga. Dukandar ne use fir toka.

Dukandar ; vo kam ki chije nahi banata vo galat logo ka saman banata he.

Dhima kuchh sune bina us lohar ki dukan ki taraf badhne laga. Vo dukan ke bahar khada ho kar dukan ko dekhne laga. Pakki par purani dukan. Bahar se to chhoti dikh rahi thi.
Dukan khuli thi par koi dikhai nahi de raha tha. Dhima andar gaya. Andar tarah tarah ke chaku, khanajar bane latke hue the. Vo dukan jyadatar poket mar chor uchake saman kharida karte he.
Dhima ne dekha ek 6.5 fut ka ek admi mota hatta katta muh me sigaret takriban dhima ki hi umar ka tha. Dhima ne use aavaj di.

Dhima ; bhai shab poo bhai shab.

Lohar muda or dhima ki or dekhte hue bola.

Lohar ; kon aa gaya sala jo muje itni ijat se bula raha he.

Lohar dhima ke pas aaya.

Lohar ; kaho kya chahiye chaku chhuri, khanjar , kulhadi.

Dhima ; sab ek ek magar lohe par chandi ki parat chaddhani he. Ye lo chabdi.

Lohar hasne laga.

Lohar ; tu pagal to nahi ho gaya he.

Dhima ; jitna chandi me diya hu. Uska aadha sona dunga. Kam kab tak ho jaega.

Lohar ; tu meri firki to nahi le raha dekh pahele me Mumbai ka dada tha. Shabpati ki to yahi tapka dunga.

Dhima ; nahi nahi me zutth nahi bol raha. Sach kah raha hu. Me tumhe sona pakka dunga.

Lohar ; thik he sham ko aa jana.

Dhima dukan se bahar nikal ne laga. Lohar ne use fir toka.

Lohar ; ek bat batao kya karoge in hathiyaro pe chandi laga kar.

Dhima pichhe muda or jos ruab me bola.

Dhima ; rat ko chimkadad marenge.

Lohar soch me pad gaya. Dhima bahar nikala or vapas jane ka sadhan talash ne laga. Use pata tha use kya karna he. Dhima ne vapas jane ke lie dekha. Ek bus rojana time tha. Dhima usme betth gaya. Dhima ke pas ab bhi pese nahi the. Us se tikat lene ko kaha to dhima kuchh bol nahi paya. Dhima ko dhakka de kar bus se utar diya. Bus chal padi. Dhima bus ko jate dekha. Achanak dhima bhaga or bus ke pichhe sidiyo pe latak kar bus ke upar chadh gaya.





Rat bhar pishajo ke balatkar se bella behosh ho gai. Uski maa to mar chuki thi. Pura khoon sukh gaya tha. Mukhiya ki mout ki vajah se padosi ghar khana pani puchh ne gae. Logo ne jese hi darwaja band dekha log soch me pad gae. Logo ne darwaja dhakel ne ki kosia ki. Par vo andar se babd tha. Bahar se aavaj dene par bhi darwaja nahi khula to logo ne dhakka diya or darwajq khul gaya. Andar logo ne dekha savita ki lash puri nangi padi hui thi or pura sharir kala pad gaya tha. Abdar aae to dekha bella bhi puri nangi chadar me lipti behosh thi. Logo ne dono ko utthane ki kosis ki. Bella ko to hosh aaya par savitri kabhi nahi utthi.




Namar kumutra ko bhogne ki taiyari kar raha tha. Kumutra ke bal namar ke pas the. Na chahte hue bhi use uski bat man ni padegi. Namar apni hawas mitane ke lie kumutra ko taiyar rahene ka,adesh de chuka tha. Vo aaya or dekha kumutra pau me janjiro se bandhi hui he or use rizane ke lie dayniya chahera banae ek janwar bandha ho vesi acting kar rahi thi.
IMG-20210315-171527
Kumutra ; sss me bahot sundar hu. Tum muje zel nahi paoge.

Namar hasta he. Or bola.

Namar ; vo to tuje me bata dunga kon kis ko,zelta he. Chal khadi ho ja.

Kumutra khadi nahi ho rahi thi. Namar jor se chila kar bola.

Namar ; mene kaha khadi ho ja.

Kumutra jor se chilati he or uski avaj bhi badal gai.

Kumutra ; josh me to ye le.

Kumutra puri nangi asman me hath kar ke khadi ho gai. Uske chila kar khade hote hi ashman me chimkadaro ka bada zud chi chi kar ke gol gol ghumne lage.
IMG-20210315-170900
Kumutra ke sharir ki banavat dekh kar bamar ke rongte khade ho gae. Bahot hi jabardast or sundar banavat thi kumutra ki. Namar kumutra ko gardan se pakadta he or zatke,se zukata he. Uske pichhe aa kar apni dhoti ki gatth khol deta he. Or dono tango ke bich kumutra ki sundar chut pe topa ragad kar bola.

Namar ; ssss sali tu to bahot shakti shali chudel he. Sach batana tu kisi kabile ki rani he na. Ssss tuje pa kar tera zund bhi mere hisharo pe nachega sss.

Namar ne jor se zatka diya. Or pura land abdar utar diya. Namar ne andar dalte hi ek ajib se sukun se apni ankhe band kar li or ashaman ki taraf apna sar uttha liya. Use ek minit bhi nahi huaa usne chila kar apna land bahar nikala. uska land khoon khoon jese kisi janwar ne chaba liya ho vesa khoon khoon ho gaya.

Namar ; aaaaaa...... Aaaaaaa sali haramjadi tune bataya kyo nahi tu pet se he.

Kumutra uski halat dekh kar jor jor se hasne lagi.

Kumutra ; achha huaa na. Mere bacho ko bahar aane se pahele khoon mil gaya. Ha ha ha.

Namar ka,aadha land kumutra ke pet me pal rahe bacho ne chaba liya tha. Namar uske,aadhe land ko pakad ke andar bhagne laga. Kumutra ko namar ki,dhasha dekh kar bahot maja aa raha tha.



Dhima bus ke upar chadh ke gav ke akhri gav tak pahoch gaya. Aage ka rasta use pedal hi tay karna tha. Dhima bus se utar kar jungle ki taraf chalne laga. Jungle ko to vo achhe se janta hi tha. Use kese bhi kumutra ke zund tak pahochna tha. Vo usi ped ki taraf chal diya jaha usne kumutra se shadi ki thi. Us wakt bahot se chudeli bache the. Jo chhote the. Jiska kumutra khayal rakhti thi. Dhima usi ped ki talash me andar tak ghus gaya. Ghane pedo ki chhav me dhup ka namo nishan nahi tha.
Panchhiyo or kido ki kal kal ki aavaje. Umas or bahot garmi bhi thi. Dhima andar tak ghus gaya. Andar use kuchh aurato ke hasne ki madhur aavaj aane lagi. Dhima janta tha esi jagah par jo aurate milegi vo kon hogi. Bas use dar ye tha ki kahi kumutra ki jagaj koi or chudelo ka kabila se na samna ho. Dhima ko teen bahot sundar aurate dikhi. Jo puri nangi thi. gaheno or singar kiye vo aurate dhima ko hi dekh rahi thi.

IMG-20210315-171231
Vo teeno ese dhima ke pas khilkhiati bhag kar aai jese sari uski biwiya ho. Teeno ne use baho me lekar bola.

Chudel 1 ; (smaile) musafit rasta bhul gae na. Fikar mat karo tum sahi jagah aae ho.

Dhima ; are meri bat ....

Chudel 2 ; (smaile) chhodo aao pyas lagi hogi pahele tumhe ham sharbat pilate he.

Chudel ne ek sone ka jug pata nahi kaha se nikala. Dhima ko yaad aaya vahi sharbat jis se madhu mey ka rog ho gaya tha. Dhima ne has kar us jug ko liya or pina suru kar diya. Vo teeno chudele hi he ye dhima ko viswas ho gaya. chudele bhi dhima ko sharbat pita dekh kar khush ho rahi thi.

Chudel 3 ; shabash pio or pio.

Dhima ; muje tumhari rani se milna he.

Chudel chok gai or ek dusre ka muh dekhne lagi.

Chudel 2 ; tum jante ho adam ham kon he.

Dhima ; ha tum teeno chudel ho.

Chudel1 ; fir bhi yaha hamare pas aae.

Chudel 3 ; jarur koi gadbad he ye hame fasane ke lie chara he.

Dhima ; koi tumhe fasane vala nahi he. Me tum sab ki madad lene aaya hu. Pahele ye batao tumhari rani kon he.

Chudel 1; pahele apni pahechan batao.

Dhima ; me kumutra ka pati hu.

Chudel 3 ; matlab tum kahena chahte ho tum kumutra ke jode ho???

Dhima ; ha or use kisi baba ne pakad liya he. Muje tumhari madad chahiye.

Chudel ek dusre ka muh dekhne lagi. Fir chudel 2 chudel 3 se boli.

Chudel 2 ; ise sukhuda ke pas le chalo.

Chudel 3 dhima ko ek pad ke niche surang me le gai. Niche ek rani jesi chudel jiska name sukhuda tha. Uske pas le gai. Udhar or bhi chudel thi. Or unka bhai oomar bhi tha. Unke samne ek hiran mara huaa pada tha. Or vo sare uska khoon pi rahe the. Sukhuda dhima ek inshan ko dekh kar apne hottho pe lage khoon ko chat te hue dhima ko dekhti he.
IMG-20210315-170841
Sukhuda ; ek inshan adam hamare kabile me jinda. Kya raz he.

Chudel 3 ; iska kahena he ye kumutra ka pati he.

Sukhuda ; Rani ka joda??

Dhima ; muje tumhari madad chahiye.

Sukuda ; chup raho inshan. Tum nashib vale ho jo hamare shamne jinda ho.

Dhima ; me kumutra ka pati hu.

Sukuda ; tum se bad me puchha jaega.

Chudel 3 ; pad se puchho vo sab jante he.


Sari chudel dhima ko lekar usi pad ke niche aa gai jaha dhima ki shadi hui thi. Sari chudel ghutno ke bal kai der ankhe band kiye zumane lagi. Kuchh der bad sukhuda boli.

Sukhuda ; ye sach kahe raha he. Ye hamari rani ka joda he. Ise mere pas le aao.





Raziya ko kuchh der bat hosh aaya. Use mahesus huaa raziya ke sar me ab vo dard nahi he. Pura badan pasina pasina ho rakha tha. Raziya utthi or apne pati ki vo kitab dekhne lagi. Raziya soch me pad gai dhima chandi ki bat kar raha tha. Par chitra me to kuchh patthar jesa kuchh he. Use padhte to aata nahi tha. Raziya ne socha ek dav khelna hoga. Use chabdi ka istemal karna hoga. Par garib ghar me chabdi kaha. Sirf uske pas ek joda payal thi. Or vo koi hathiyar nahi ban sakti thi. Raziya soch me pad gai.
Andar se bhi lina band thi. Or ese ro rahi thi jese kisi mashum ko kaid kar liya ho.

Lina ; (rote hue) akhir mene kya bigada. Apni bahen ki tarah mana. Ghar ka sara kam nokaro ki tarah kiya. Khana khilaya. Or muje hi paraya kar diya. Kya muje vo apna nahi manti. Is se to achha he me mar jau. Aaj ke bad kisi se pyar nahi karungi. Kisi se dill nahi lagaungi.

Raziya par lina ke jadui zaher ka asar to khatam ho gaya tha. Par fir bhi lina ki esi pyari masum bate sun kar raziya ki ankho me anshu aa gae. Raziya khadi hui or rasoi ke Darwaje tak pahochi. Tabhi raziya ke ghar ke darwaje ko bahar se kisi ne pita. Vo sattu tha.

Sattu ; are rani kholo. Raziya re khol de meri jaan.

Sattu ne lina ka khel bigad diya. Raziya ko pata chal gaya ye chudel chhal kar rahi he. Raziya ne anshu pochhe or kuchh dhudhne lagi. Vo apni chandi ki payal dhudh rahi thi. Raziya ko payal to nahi mili par diwali puja ka ek chandi ka sikka mila. Bahot purane jamane ka asli chandi ka sikka. Raziya ne sikka hatho me liya or mutthi band kar di. Sattu ka darwaja pitna band ho gaya. Raziya ye to jan gai thi sattu lina ko bachane aaya he. Raziya ne rasoi ke pas gai or darwaje par latki lahesun ki mala hata kar darwaje ko halke se dhakela. Andar andhera tha. Andar lina ek lal kapda odhe masum ban kar muh fere khadi thi.
IMG-20210318-073933
Lina ne ahista se raziya ki taraf bahot hi dayniya muh baba kar rote hue dekha.
IMG-20210318-074049
Lina ; (rote hue) kyo kar rahi ho mere sath ese. Me tumhari sagi nahi hu is lie. Kya me tumhari chhoti bahen jesi nahi hu.

Lina ne bol kar sar rote hue zuka liya.
IMG-20210318-073948
Raziya ko fir lina par daya aa gai. Uski ankho me fir se anshu aa gae.

Raziya ; (rote hue) nahi meri bahen muhe maf kar de. Tu to meri chhoti bahen he.

Lina ne apne anshu pochhe or raziya ki taraf bade pyar se ek pyari mushkan se dekha. Lina ne fir ankho se mohit karna jadu karna suru kiya.

Lina ; (pyari mushkan) mene to tumhe sahi se jina sikhaya. Tum kitni khubshurat ho. Kya is sundar jawani ko tum jayar kar dogi sss aao mere pas aao.

Lina ne apne badan se kapda fek diya or jamin par late gai.
IMG-20210318-073730
Lina ; sss aao mere pas aao. Tumhe nine ka asli tarika me tumhe sikhaungi. Sss aao.

Lina ese bolne lagi ki uski aavaj se raziya ke badan me ek zur zuri si hone lagi. Ek ajib sa nasha hone laga. Dono tango ke bich gilapan mahesus hone laga. Lina palat gai. Or ek billi ki tarah palat kar sar utthate hue boli.
IMG-20210318-074129
Lina ; aao ssss tumhe pyar ki jarurat he. Sss aao me bhujaungi tumhari pyas. Aaao.

Raziya dhimi kadmo se apne aap hi lina ki or jane lagi. Lina ne raziya ka hath pakda or ahista se apni baho me le liya lina ne raziya ko letaya or uske hottho par apne hotth rakh diye. Ek ajib si tadap raziya ke dill me hone lagi. Lina ne raziya ke muh me kuchh ajib sa dhuaa chhodna suru kar diya.
IMG-20210318-073828
Lina ke muh se dhuaa nikal raha tha or vo raziya ke muh me jane laga. Achanak raziya ne ek zapta mata or chandi ka sikka lina ke muh me andar tak thus diya. Lina tadap ne lagi. Raziya ne ekdam chust lina ko baho me jakad liya. Vo sikka lina nigal chuki thi. Lina tadap se khadi hui.
Raziya bhi uspar latak gai. Lina ne raziya ko ek khich kar mara. Raziya jamin pe giri. Tadap se lina rasoi par kar ke ghar ka main darwaja tak tod ke nikal gai. Vo galti se bhari dhup me aa gai. Sattu darwaje se lina ko bachane ke lie bich me aaya. Lina use bhi lapet te hue chali gai. Sattu to side me gira par lina dhup me aag ki tarah jalne lagi. Aas pas jo log raziya ke ghar ki taraf aa rahe the. Unhone bhi kina ko jalte hue dekha. Lina chilate hue jalne lagi or dhire dhire rakh ho gai. Raziya ke chahere par khoon nikal aaya tha. Raziya ek yodha ki tarah apne chahere par laga khoon hatho se pochhti he. Or khadi hui.

Raziya ; (josh me) narak me jao.


Sham ho chuki thi or dhima ko khule ashman ke niche pesh kiya gaya. Shukuda rani ki tarah bethi hui thi.
IMG-20210315-170823
Sukhuda ; hame maf karna thodi sakhtai baratni padti he. Tum hamari rani ke jode ho.

Dhima gusse me bola.

Dhima ; muje samaz nahi aa raha tum log itni der kyo kar rahi ho. Jab ki vo tumhari rani he.

Sukhuda ; kyo ki ham chudele he. Pishaj he. Chimkadad ki prajati se hamara janam huaa he. Ham suraj ki roshni badash nahi kar sakte. Hame andhera hone ka intjar karna hoga.


Sorry yaha ka double pest ho gaya. Please chhod dijiye aage ka





Raziya ko kuchh der bat hosh aaya. Use mahesus huaa raziya ke sar me ab vo dard nahi he. Pura badan pasina pasina ho rakha tha. Raziya utthi or apne pati ki vo kitab dekhne lagi. Raziya soch me pad gai dhima chandi ki bat kar raha tha. Par chitra me to kuchh patthar jesa kuchh he. Use padhte to aata nahi tha. Raziya ne socha ek dav khelna hoga. Use chabdi ka istemal karna hoga. Par garib ghar me chabdi kaha. Sirf uske pas ek joda payal thi. Or vo koi hathiyar nahi ban sakti thi. Raziya soch me pad gai.
Andar se bhi lina band thi. Or ese ro rahi thi jese kisi mashum ko kaid kar liya ho.

Lina ; (rote hue) akhir mene kya bigada. Apni bahen ki tarah mana. Ghar ka sara kam nokaro ki tarah kiya. Khana khilaya. Or muje hi paraya kar diya. Kya muje vo apna nahi manti. Is se to achha he me mar jau. Aaj ke bad kisi se pyar nahi karungi. Kisi se dill nahi lagaungi.

Raziya par lina ke jadui zaher ka asar to khatam ho gaya tha. Par fir bhi lina ki esi pyari masum bate sun kar raziya ki ankho me anshu aa gae. Raziya khadi hui or rasoi ke Darwaje tak pahochi. Tabhi raziya ke ghar ke darwaje ko bahar se kisi ne pita. Vo sattu tha.

Sattu ; are rani kholo. Raziya re khol de meri jaan.

Sattu ne lina ka khel bigad diya. Raziya ko pata chal gaya ye chudel chhal kar rahi he. Raziya ne anshu pochhe or kuchh dhudhne lagi. Vo apni chandi ki payal dhudh rahi thi. Raziya ko payal to nahi mili par diwali puja ka ek chandi ka sikka mila. Bahot purane jamane ka asli chandi ka sikka. Raziya ne sikka hatho me liya or mutthi band kar di. Sattu ka darwaja pitna band ho gaya. Raziya ye to jan gai thi sattu lina ko bachane aaya he. Raziya ne rasoi ke pas gai or darwaje par latki lahesun ki mala hata kar darwaje ko halke se dhakela. Andar andhera tha. Andar lina ek lal kapda odhe masum ban kar muh fere khadi thi.
IMG-20210318-073933
Lina ne ahista se raziya ki taraf bahot hi dayniya muh baba kar rote hue dekha.
IMG-20210318-074049
Lina ; (rote hue) kyo kar rahi ho mere sath ese. Me tumhari sagi nahi hu is lie. Kya me tumhari chhoti bahen jesi nahi hu.

Lina ne bol kar sar rote hue zuka liya.
IMG-20210318-073948
Raziya ko fir lina par daya aa gai. Uski ankho me fir se anshu aa gae.

Raziya ; (rote hue) nahi meri bahen muhe maf kar de. Tu to meri chhoti bahen he.

Lina ne apne anshu pochhe or raziya ki taraf bade pyar se ek pyari mushkan se dekha. Lina ne fir ankho se mohit karna jadu karna suru kiya.

Lina ; (pyari mushkan) mene to tumhe sahi se jina sikhaya. Tum kitni khubshurat ho. Kya is sundar jawani ko tum jayar kar dogi sss aao mere pas aao.

Lina ne apne badan se kapda fek diya or jamin par late gai.

IMG-20210318-073730
Lina ; sss aao mere pas aao. Tumhe nine ka asli tarika me tumhe sikhaungi. Sss aao.


Lina ese bolne lagi ki uski aavaj se raziya ke badan me ek zur zuri si hone lagi. Ek ajib sa nasha hone laga. Dono tango ke bich gilapan mahesus hone laga. Lina palat gai. Or ek billi ki tarah palat kar sar utthate hue boli.
IMG-20210318-074129
Lina ; aao ssss tumhe pyar ki jarurat he. Sss aao me bhujaungi tumhari pyas. Aaao.

Raziya dhimi kadmo se apne aap hi lina ki or jane lagi. Lina ne raziya ka hath pakda or ahista se apni baho me le liya lina ne raziya ko letaya or uske hottho par apne hotth rakh diye. Ek ajib si tadap raziya ke dill me hone lagi. Lina ne raziya ke muh me kuchh ajib sa dhuaa chhodna suru kar diya.
IMG-20210318-073828
Lina ke muh se dhuaa nikal raha tha or vo raziya ke muh me jane laga. Achanak raziya ne ek zapta mata or chandi ka sikka lina ke muh me andar tak thus diya. Lina tadap ne lagi. Raziya ne ekdam chust lina ko baho me jakad liya. Vo sikka lina nigal chuki thi. Lina tadap se khadi hui.
Raziya bhi uspar latak gai. Lina ne raziya ko ek khich kar mara. Raziya jamin pe giri. Tadap se lina rasoi par kar ke ghar ka main darwaja tak tod ke nikal gai. Vo galti se bhari dhup me aa gai. Sattu darwaje se lina ko bachane ke lie bich me aaya. Lina use bhi lapet te hue chali gai. Sattu to side me gira par lina dhup me aag ki tarah jalne lagi. Aas pas jo log raziya ke ghar ki taraf aa rahe the. Unhone bhi kina ko jalte hue dekha. Lina chilate hue jalne lagi or dhire dhire rakh ho gai. Raziya ke chahere par khoon nikal aaya tha. Raziya ek yodha ki tarah apne chahere par laga khoon hatho se pochhti he. Or khadi hui.

Raziya ; (josh me) narak me jao.


Sham ho chuki thi or dhima ko khule ashman ke niche pesh kiya gaya. Shukuda rani ki tarah bethi hui thi.
IMG-20210315-170823
Sukhuda ; hame maf karna thodi sakhtai baratni padti he. Tum hamari rani ke jode ho.

Dhima gusse me bola.

Dhima ; muje samaz nahi aa raha tum log itni der kyo kar rahi ho. Jab ki vo tumhari rani he.

Sukhuda ; kyo ki ham chudele he. Pishaj he. Chimkadad ki prajati se hamara janam huaa he. Ham suraj ki roshni badash nahi kar sakte. Hame andhera hone ka intjar karna hoga.
 
Last edited:
Tags
story

Top