Adultery Sheher ki Ladki ( ladkiyan)

182
226
43
Update 24 (d)


Tabhi kisi ne door pe knock kiya?

Alpha Gamma ek doosre ko chum ke nange hi bed se utare door pe knock hone ki wajah se.....

Raju apna underwear phen ne laga.....

Riya apne kapde ikathe karke bathroom me ghusne se pehle boli - Tum apne kapde pehn ke door kholo aur koyi bhi ho usko bol dena hun 5 min me aata hain.....

2 min baad Raju kapde pehne ke door khola toh Bansi ( nokar) tha woh bola - Raju bhaiya nasta ban gaya hai aap nasta kar lo.

Raju - Haan abhi aata hun 5 min me tum chalo.....

15 min baad dono dining table pe aaye halka phuka nasta kiya aur dono apne room me ready hokar Rani didi se wida liye aur college ke liye nikalne waale the Raju ki bike se..... aaj Riya ne apne driver ko mana kar diya tha shaam ko call kar dungi car le aana.



images

Riya Kapoor.....


Ayesha ka call aaya Raju ke mobile pe ki woh apni didi Rubina ke saath scooty pe aayegi..... unko kuch kaam hai.

Raju toh usko bolna chahta tha ki aaj main Riya ke saath hi college aaunga - Theek hai college me milte hain....

Woh apni bike pe Riya ko bithaya aur dono helmet pehn ke Riya ki kothi se nikale.....

Aaj woh bahut khush thi, ek toh Raju ka pyaar milne se aur doosra kuch doosre log bhi ab jaante the ki woh dono BF GF hain. Jaise Jennifer di, Rahul bhaiya, Rohan, Ayesha aur Divya....

Riya uske piche bilkul sat ke bethi thi aur Raju ke majbut seene ko apne haathon me pakadi ish naye sukh ka anubhav kar rahi thi..... I love you Gamma ❤️.....

images


Raju red light pe bike roka - Kya huya tum kuch bol nahi rahi ho ?

Riya smile karke - Jab khushi mere face pe tum ko dikh rahi hai toh bolne ki jarurat kya hai najar se najar milti hai woh sab bol deti hai.

Raju back view mirror se dekhte huye bola - Baat toh sahi hai, Ayesha aaj apni badi bhen ke saath aayegi.

Riya - Chalo accha hai, kabab me haddi nahi banegi.... he he he he....

Raju - Accha ji, bye the way Ayesha aisi ladki nahi hai yaar woh ek hi baar me humara relationship accept kar li..... usko koyi problem nahi hai.

( Woh jhut ka sahara le raha tha, baat yeh thi Rukhsar ne clear bol diya tha ki meri dono betiyon ke bhai banke rahena..... Ayesha Raju ko acchi lagti thi bas usse dosti tak relationship rakhna chahta tha lekin woh nahi jaanta tha ki Ayesha din be din usko deewano ki tarah pyaar karne lagi hai )

Riya - Raju abhi tum ladkiyon ki fitrat se vakif nahi ho..... Divya ne tumko propose kiya tha aur Ayesha bhi tum ko pasand karti hai, usko main hum dono ke baare me bata diya tha..... woh chance jarur legi tum bas savdhan rehna.

Raju - Tum ab unh dono pe kyun shak kar rahi ho ? Pehle apni mom pe shak ki ?

Riya - Tum bike chalo..... mujhe har ladki aur aurat pe shak hota hai jab baat tumhari ho..... Raju koyi nahi chahta ki main aur tum ek ho..... tum ko select karke maine sab ke muh pe taala laga diya hai lekin sab ladkiya aur auraten tumhari dono bhabhiyon ke jaisi nahi hoti.

Raju mann me agar Riya ko bhabhiyon ke baare me pata chala toh main kahin ka nahi rahunga..... woh bas khamosh raha.

Usne soch liya ki Riya hi meri life partner banegi aur ab woh doosri ladkiyon se dur rahega.....

(ji haan Neha, Ritu se bhi. Rukhsar aur Nargis se bhi, apni badi didi aur Roshni bhabhi se bhi..... Jyoti se bhi jab tak woh pregnant na ho jaati uske baad.)

10 min me dono college ki parking pe bike lage, dono ek saath college me enter kiye..... joh dono ko alag alag jaante the unko bhi harani huyi aur kuch seniors ko bhi jinki nigha unh pe padi.....

Class me aakar apni seat pe bethe aur kuch diar baad Ayesha, Divya aur Rohan bhi aa gaye the....

Jaggi aur uska group bhi aa aaya tha.... Jaggi ko Raju se nafarat hone lagi thi aur Riya ko dekhkar hi pata chal jaata tha ki dono me kuch chakker chal raha hai..... woh mann hi mann kud raha tha.

Phir 3 classes huyi joh dono ne sincerely attend ki, aaj do class practical ki thi interval ke baad joh nahi hone waali thi..... yani chutti ho gayi thi unki class ki lekin kuch juniors canteen me aaj bhi chale gaye....

Raju ka group bhi ish me shamil tha.... Aaj treat Riya ki taraf se thi, Raju aur Riya bill counter pe gaye aur haske baatein karne lage....

Tabhi Jaggi apni jagah se utha aur dono ke pass aakar - Toh kya chal raha hai love birds..... illu illu.... ha ha ha ha.....

Raju uski taraf dekha aur bola - Teri sakal acchi nahi hai lekin soch toh acchi rakh.... chal jaa yahan se tere muh nahi lagna.

Jaggi seedhe haath se Raju ka shirt ka collar pakadne waale tha.... Raju uska wohi haath pakad ke enth diya aur uski pith se laga diya.... ahhhhhhh chhod de harami.... ahhhhh.... woh bilbila sa gaya.....agar woh poora jor laga deta toh uske haath ki haddiyan chatak jaati....

Uske 3 dost pe apni kursi chhod ke aa gaye aur Rohan bhi unke pass akar bola - Saalo wahin ruko varna iske jaisa haal karenge.....

Jaggi dard me apna haath nahi chhuda paa raha tha aur dard me gaali dene laga....

Raju ne uska muh band kar diya - Dekho mujhe tumse nahi ladna yeh paidishi harami hai..... maine parso aage aakar tum sabse maafi maang li thi par yeh nahi sudharne waala..... Koyi aage badha toh iska haath ki haddi tod dunga bol deta hun.

Sach me Jaggi rone laga aur usko itna dard ho raha tha ki jaise uski jaan nikal jaayegi.....

Ayesha - Chhod do Raju mar jayega....

Divya - Principal sir tum ko college se nikal denge Raju please iski haddi mat todna....

Dono Raju ko rokne lagi par Riya kuch react nahi ki aur Briju ko unki table pe cold drink samosa laane ko kaha..... woh bill pay kar chuki thi.....

Rohan Jaggi ke doston ke aage aa gaya tha, Teen char aur ladke bhi Raju ko bolne lage - Yaar ladai mat karo....

Jaggi ka ek dost bola - Rajvardhan chhod de Jaggi ko varna hum se bura koyi nahi hoga.....

Raju - Yeh le chhod diya aur uski pith pe ek laat jad diya.... Jaggi rote huye apna haath pakad ke ondhe muh farsh pe gira.... ahhhhhhh mar gayaaa.... dekh kya rahe ho maro isko.....

Teeno Rohan ko dhakka dekar Raju ki taraf aaye toh do ka haath pakad liya aur teesre ke seene pe laat maar ke gira diya.... aur dono ka ek ek haath enthe ke usko bhi jameen pe ghutno ki bal bethne ko majboor kar diya....

Tabhi ek kadak awaaj aayi - Kyun ladai kar rahe ho..... principal ko bulake laata hun....

Principal ka naam sunkar Raju unh dono ka haath chhod diya aur Rohan ne teesre londe ko piche se pakad liya joh khada hokar aage aane waala tha....

Raju - Namaste Pandey ji.... ladai nahi kar raha the bas ek doosre se majak kar rahe the.....

Pandey ji aage aakar - Raju tum.... beta aise ladai nahi karte....

Aur Pandey ji unko utha ke bole - Tum sab bhi sun lo, 50 se jaada seniors suspended hain aur tum sab ko bhi sauk hai suspended hone ka....

Jaggi apna haath pakade huye - Tu ab bachega nahi, chalo yahan se ish haramkhor ko college ke bahar dekh lenge....

Raju kuch nahi bol, Riya ki awaaj aayi - Rajvardhan colddrink pee lo tumhara gussa shant ho jaayega.... woh apni table pe bethi thi colddrink ki bottles aur samose ki plate lagi thi table pe....

Pandey ji ke paon Raju ne chuye.... Woh bhi puchne lage kya baat huyi tab Raju ne batya ki meri dost ko ched raha tha kameena.... isliye usko sabak sikhana jaroori tha....

Rohan - Yeh sab hostel me rehte hain, kisi pe bhi gande comment kar dete hain.... Raju ne sahi kiya uncle ji.

Pandey ji - Ladai me nuksan padhne waale bacchon ka hi hota hai..... principal sir acche hai aage se koyi bhi masla ho toh Principal ya mujhe bata dena par ladai me mat padna.... ok


images

Ayesha


images

Divya....




Ayesha aur Divya jaakar Riya ki table pe beth gayi.....

Ayesha gusse se - Tu ne Raju ko roka kyun nahi.

Riya smile dekar - Tum dono ne roka tha na usko.... suna kya woh?

Divya uske kaan me - Raju tera BF hai teri baat nahi sunta kya ?

Riya - Mere bole se pehle hi woh bhid gaya Jaggi se..... main khud hi Jaggi ko sabak sikhana chahti thi.....

Ayesha boli - Riya tujhe koyi fikar nahi hai Raju ki isliye toh uski help ke liye nahi aayi.

Riya - Mujhe pata tha ki Raju akela hi kafi hai, woh gaon me pahalavani karta tha.... 6-7 ladkon pe bhari padega.... dekha nahi Jaggi kitna bilbila raha tha ha ha ha ha.....

Raju aur Rohan bhi aa gaye Pandey ji se vida lekar.....

Raju - Kya hasi majak chal raha hai.....

Ayesha - Riya tumhari tareef kar rahi thi..... tum bahut bade Gamma Pahalwan ho.... woh comment maari....

Riya surprise hokar - Tujhe kaise pata chala yeh Gamma hai.

Ayesha chid ke - Tu hi toh bol rahi thi ki Raju kusti karta hai.

Rohan - Yaar rajvardhan tu ne baata nahi mujhe....

Raju - Tu ne pucha hi nahi..... haan kal tum free ho sab na..... hum martial art sikhne jaayege kal se..... main kisi ki na nahi sunga, tum mere dost ho..... itna toh mere liye kar sakte ho..

Ayesha - Free me sikhayenge kya ? Fees bhi toh lagegi.....

Riya - Fees main pay kar dungi..... not a big deal.

Divya soch ke Raju ki taraf dekhi - I am in....

Rohan - Main bhi join karunga.... ( wahan koyi nayi ladki pata lunga )

Raju Ayesha ki taraf dekhkar bola - Ayesha bhi join karegi, woh meri baat nahi taal sakti..... kyun Ayesha ?

Riya - Toh kal 7 baje sab Raju ki flat pe milte hain....

Ayesha - Mujhe mom se puchna padega.

Raju - Rukhsar madam ko main mana lunga bas tum ready rehna.....

Sab cold drinks aur samose ka maja lene lage, aaj koyi lunch nahi laaya tha half day ke wajah se.....

Jab college gate pe pahunche toh Rubina Ayesha ko lene aayi thi.....

Rubina ne Raju ko talki nazar se dekha, Raju ke wishes ko bhi thanda response di..... aur Ayesha ko laker scooty se chali gayi.

Kisi ne notice nahi kiya par Raju ko saaf pata chal raha tha ki Rubina didi usko avoid kar rahi hai..... usne bhi nahi mind kiya kyonki woh ab sab kuch chhodna chahta tha sirf Riya ka ban ke rehna chahta hai.....

Divya apni daddy ki car se aayi thi aur Rohan bhi apni personal car se aaya tha....

Ab Riya aur Raju bache....

Riya boli - bike main chalungi....

Raju ek baar ko bike nahi dena chahta tha par Riya ne insist kiya woh piche beth gaya helmet pehn ke.....

Riya bahut acchi bike rider thi Raju ko aaj pata chala..... woh 120-140 ki speed touch kar deti badi asani se..... Raju ki halat dekhne waali thi woh kaske bike piche se pakad liya bhagwan ka naam lete raha.....

Jahan unko jaane me 30-35 min lagte the wahan sirf 20 min me pahuch gaye Raju ki society me....

Raju flat ki parking me utar ke bola - Aaj mujhe heartattack aane waala tha, itni tej bike chalti hai tu..... 100 se niche bike ka speedometer nahi touch kiya....

Riya hasi - Main dikha rahi thi ki bike aise chalte hain..... kya maine koyi traffic rule toda.

Raju - 100 se jaada ki speed me bike chalana yeh hi sabse bada traffic rule violation hai..... aaj ke baad main toh nahi bethunga teri piche.

Dono lift me ghuse koyi nahi tha Riya uske uper uchal ke kiss karne lagi.....

Raju bhi usko sambhalte huye - Ufffff kya kar rahi hai yaar..... chmmmm muhhhhh umhhhhh mmmmmm mmmmmmm.....

Riya - Tujh pe bahut pyaar aa raha hai..... itna darta kyun hai yaar.... he he he he....

Raju - Itni tej bike chalti hai aur main darun bhi na..... niche utar jaa yaar lift me koyi jaan pehchaan ka bhi chad sakta hai.....

Ushe gaal pe kiss karke Riya niche utar gayi aur uska haath pakad li - I am soo much excited..... finally Jyoti bhabhi se milungi.

Raju - Thodi shaant rahe yaar mil lena chahe toh raat ko ruk bhi jaana.....

Riya - Oh Shit!!!! yaar tu pehle nahi bol sakta tha..... main kuch dress bhi le aati.....

Raju - Bhabhi ke pehne lena.... usme kya hai.....

Riya - Bhabhi ka size dekh aur mera size dekh..... difference nazar nahi aata kya?

Raju - Undergarments ki baat nahi kar raha hun, uper ke kapde toh aaye sakte hain..... flat me toh main aur bhabhi hi honge bas hum se kya sharma.

Riya - Tujhe kuch pata nahi hai ladies ke baare me toh bol mat.....

Lift Raju ki floor pe ruki aur dono ne flat ki bell baja di..... Sarla ne door khola aur Riya ne muh pe ungli rakh li ki shaant rahena.....

Sach me Riya change ho gayi thi usko majak ka mood tha....

Sarla khush hokar boli - Madam apne bedroom me hain.

Riya - Thanks Sarla di aur bag Raju ko dekar flat ke ander chali gayi aur stairs chad ke Jyoti ki room me chali gayi.....

Jyoti ki pith Riya ki saamne thi woh laptop pe bed pe bethkar kuch kar rahi thi.....

Riya ne Jyoti ki aankhein dhak li..... acchanak aisa karne se Jyoti ne dono aankhon pe haath rakha aur ladki ka haath jaan ke boli - Kaisi ho Riya dear?

Riya haath hata ke hasne lagi aur Jyoti khadi hokar usko hug kar li..... dono emotional hokar gaal pe peck exchange ki.....


images

Jyoti bhabhi.....

Jyoti - I miss you soo much....

Riya - Me too bhabhi..... aap ghar nahi aa sakti thi mujhse milne.....

Jyoti - Ab ki baar aaungi..... promise.... how was your night yesterday....

Riya sharma ke - Fine but I miss you....

Jyoti - Mujhe laga ki tum ko Raju ke saath time spend karna hai, isliye kabab me haddi nahi bani..... ha ha ha ha....

Riya - Aap koyi haddi nahi ho, aap meri sab se pyaari bhabhi ho aur Riya ne Jyoti ki sundar left gaal me kiss kar diya.....

Jyoti bhi uske maathe pe kiss karke boli - Beth na Raju kahan hain.....

Raju - Hum bhi yahin hain par aap dekh hi nahi rahi ho.....

Woh smile dekar apni baahein phaila diya aur Jyoti ko laga ki kitne saal ho gaye apne chote husband se mile woh daud ke Raju ki godi chad gayi aur Raju ke chehre ko har jagah chumne lagi chmmmm chmmmm muhhhhh puchhh puchhhh..... tere bin maine raat kaise kaati....

Raju Riya ki taraf ishara kiya ki Riya bhi hai dekh rahi hai..... (Riya bhi surprise thi par kuch boli nahi)

Raju Jyoti ko godi me utha huye bed pe bitha diya aage badhakar aur usko hug karke bola - Riya maine bola tha ki bhabhi dar jaayengi mere bina..... I also miss you bhabhi maa.....

Jyoti bhi sambhal ke - Miss you too beta.... Riya mujhe akele me dar lagta hai raat ko..... Sarla bhi thi flat me par woh doosre room me soyi thi.

Riya - I understand, bhabhi aap Raju ki mom bhi toh ho na.....

Jyoti - Main kuch bana ke laati hun tum dono ke liye.....

Raju - Aap dono baatein karo hum canteen me khaa ke aayen hain.....

Woh niche chala gaya aur dono ka bag utha ke apne room me rakha..... shoes utar ke apne kapde utar ke sirf underwear me tha tabhi Sarla paani lekar aayi.....

Raju ko underwear me dekhkar uski dil ki dhadkan badhne lagi..... woh paani ka glass tray me laker uske pas aayi - Paani pe lo bhaiya.....

Raju paani ka glass utha ke bola - Unh dono ko bhi paani puch lo didi.....

Sarla hadbada ke - Haan lekar jaati hun..... woh room ka door mila ke chali gayi.

Raju paani peekar bathroom gaya fresh hokar aaya ek lower aur tshirt pehni.... apne bag se kapde nikale aur sab used kapde lekar bathroom ke clothes ki basket daal diya.....

Tabhi Jyoti uske room me aayi aur door lock karke uske uper kud gayi.....

Raju bhi usko hawa me catch kar liya aur bola - Itni bekarari ???

Jyoti emotional hokar usse lips pe kiss karne lagi..... Chmmmm muhhhhh umhhhhh muhhhhh mmmmmmm umhhhhh mmmmmm mmmmmmm.....


kissing-hugging.gif


Raju bhi apni badi bhabhi se milne ke liye tadap raha tha, woh bhi uski kamar sehlate huye usko apne bed pe lita ke kiss karne laga.... muhhhhh mmmmmmm umhhhhh mmmmmm mmmmmmm....

Riya ko Jyoti apne washroom me chhod ke niche aa gayi thi aur Sarla sab ke liye lunch ki preparation kar rahi thi......

Jyoti ish samay ek legging aur top pehni thi..... woh kissing karte huye Raju ke shorts aur underwear me haath daal ke uska mota musal lauda apni muthi me le li......

Kiss tod ke Jyoti boli - Jaldi se mujhe chhod daal isse pehle Riya aa jaaye.....

Raju uske sunder gaal pe kiss karke bola - Bhabhi ab main yeh sab chhod diya hai aur uska haath apne underwear se nikal ke bed se utar ke door ka lock khol diya jaakar.....

Jyoti ko bahut bada shock laga woh toh chudai ki aag ne jal rahi thi aur Raju ne ek hi dailog maar ke usko aage ke plan pe paani pher diya..... woh apni study chair pe beth kar apna laptop khol ke on kiya.

Raju nazar chura ke bola - Riya kabhi bhi aa sakti hai isliye main door ka lock khol diya hai..... woh mujhe bahut pyaar karti hai aur main bhi usse bahut pyaar karta hun..... please bhabhi try to understand.

Jyoti gusse se aag babula ho gayi bed se utar ke Raju ki study chair ghuma ke ek jhapad maar di uske seedhe gaal pe chattakkkkkk.....

"Tu khud ko samajhta kya hai tu kahin ka James bond hai? Yeh mera ghar hai aur tu wahi karega joh main chahti hun samajha".

Raju hairan hokar apna gaal pe haath rakha kar Jyoti ko dekhne laga..... woh bahut gusse me lag rahi thi..... ab woh usko kaise samajhe ki Riya has changed my life aur main usko aur dhoka nahi de sakta.....

Tabhi Riya ne door pe knock kiya - Raju are you there woh door khol ke ander aa gayi.....

Jyoti ko khade aur Raju ko chair pe bethe dekhi toh smile karke boli - I Hope main aap dono ko distrub toh nahi kar rahi hun.

Jyoti face ke expression badal ke - Not at all Riya..... infact main tum ko gift dene waali thi.....i hope you remember.

Woh Riya ke pas jaakar uska haath pakad ke boli - Raju ko study karne do main tumhara gift de deti hun chalo jaldi mere room me.....

Riya Raju ki taraf dekhi joh jhuti smile de raha tha..... dono room se bahar chali gayi aur Raju sochne laga ki bhabhi kya mujhe dhobi ka kutta samajhti hain jab chahe maar lo jab chahe pyaar kar lo..... main toh mana nahi kar raha tha par yeh samay aur situation theek nahi thi.....

Raju ka mood off ho gaya tha aur chair se uth ke apne room ka door mila ke bed pe let gaya..... aur apni jindagi ke baare me sochne laga..... kya maine yahan Noida aakar galti kar di ? Isse toh main apne gaon me hi theek tha.

Woh ab bhi apni galti manne ko taiyar nahi tha...... kitni ladkiyon aur auraton usse pyaar karti hai unse achanak alag hone ka faisla kya soch ke liya tha woh bhi khud ko explain nahi kar paa raha tha..... usko apni maa ki yaad aane lagi..... pata nahi kya soch ke woh Rukmani ko call kar diya.....

Rukmani bhi 2 ring me uski call utha li - Hello.....

Raju emotional hokar - Kaise ho maa ?

Rukmani rote huye - Kaisi hogi apne bete ke bina..... tujhe toh meri yaad bhi nahi aati.

Raju emotional hokar - Nahi maa aisa nahi hai, main toh har samay tujhe yaad karta hun bas yeh soch ke call nahi karta ki tu abhi bhi mujhse naraj hai.

Rukmani - Kyon aisa kaam karta hai joh apni maa ko naraj hona pade..... main chaha kar bhi tujhse naraj nahi ho sakti uska phayda tu uthata hai.....

Raju himmat karke bola - Maine saare bure kaam chhod diya hai maa.... main ab sudharna chahta hun bas tu mujhe ashirwad de.....

Rukmani apne aasun poch ke - Jaanti hun, Roshni ne bata ki ab tujhe Riya hi sudhar sakti hai.....

Woh Riya ka naam sunkar apne aansun saaf kiya aur bed pe beth kar - Roshni bhabhi toh aise hi bolti hai..... woh ek no ki jhuti hai.

Roshni ki awaaj aayi - Ab aane mere pass gaon teri taangein tod dungi..... mujhe jhuti bolta hai..... maa ji Riya iski GF hai aur maine aap ko uski photo bhi dikhai thi.

Raju ab phas chuka tha dono speeker on karke baat kar rahi thi aur usne kabhi expect nahi kiya tha ki maa ke phone pe Roshni bhabhi sab sun legi.....

Raju mimayete huye bola - Arre bhabhi main toh majak kar raha tha, mujhe pata tha ki tum maa ke saath hogi tabhi toh apko sirf jhuti bola taaki aap react karo aur main kabhi apni pyaari bhabhi ko kya jhuti bol sakta hun aap khud socho.....

Roshni - Nahi nahi mujhe kya kya bolta hai maa ji ke saamne batun kya ? Bol ?

Raju ki hawa bhi tight ho gayi par Rukmini ki awaaj aayi - Roshni bahu ab tu chhup bhi rahegi mujhe baat karne de..... hello Raju tu raksha bandhan pe aa raha hai na, Priya (Raju ki badi didi )aur Mahi ( choti didi) ka bhi call aaya tha. Beta ek kaam kar raksha bandhan pe 2 din ki chutti lekar aa jaa...... apni maa ko apna chehra dikha jaa tabhi mere dil ko tasalli hogi.

Raju khush hokar - Haan kyun nahi maa tu agar bole toh aaj hi aa jaaun mera bhi yahan mann nahi lag raha hai.

Roshni aur Rukmini bahut khush huyi tab Roshni boli - Riya ko bhi lekar aana devar ji he he he he.....

Rukmini bhi hasne lagi.....

Raju sharmane laga aur bola - Woh meri acchi dost hai maa woh mere hi college me padhti hai.

( Riya ka naam bhabhi baar baar le rahi thi isliye maa ko batna hi pada uske baare me )

Rukmini - Ladki toh bahut sunder hai mere laal, agar tu mann laga ke padhai karega aur Babu afsar ban jayega main tera liye Riya ka haath maang lungi bas tu maan laga ke mehnat kar baaki sab mere uper chhod de.....

Kon maa hogi joh ki uske jawan bete ko ek sundar ladki pasand aa gayi hai, kam se kam doosre ladkiyon me muh marna bandh kar dega jab usse shaadi karwa degi...... lekin Rukmini ko abhi nahi pata tha ki Riya Kapoor bahut jaada paise waali hai.....

Raju - Arre maa tu bhi na kya baat leke beth gayi, woh meri acchi dost hai Ayesha, Divya , Rohan ki tarah..... hum Pancho acche dost ban gaye hain..... ab padhai me dhyaan lagenge..... jab kamyab ho jaayege tab shaadi ki baare me sochnege..... aur ladki tu hi pasand karegi mere liye ok.

Roshni - Maa ji ne pasand kar li hai, Riya final hai.

Raju taunt kiya - Bhabhi main maa ki pasand se hi shaadi karunga tum bich me mat bolo..... maa main rakshabandhan ka ticket aaj hi book karwa leta hun, bas abhi kisi ko nahi batana..... vada karo.....

Roshni khush hokar - Wada pakka wada......

Raju - Maa ko bolne de ( chutmarni)

Rukmini khush hokar - Main bhi kisi ko nahi batungi beta, bas tu jaaldi se aa jaa meri aankhein tarash rahi hain tujhe dekhne ke liye.....

Raju - Theek hai maa main jaldi aayunga apna khayal rakhna aur rona bilkul mat.

Rukmini khush hokar - Main kahan roti hun bas khushi se aankhe chalak jaati hai....

Raju - Theek hai maa charan sparsh lagun.

Rukmini - Jeete raho sada khush raho aur khub tareki karo......

Raju ne call cut kar diya apni maa se baat karke woh Jyoti ka jhapad bhi bhool gaya..... kya baat huyi ki maa ek dam badal gayi ? Pakka Roshni meri jaan ne kuch tikdam lagai hai.....

((Roshni bahut chatur aur dimagh waali thi, teeno saas uski muthi me aise hi nahi rehti thi..... Raju ke virya se baccha bhi apni kokh me pal rahi thi aur teeno ko pata bhi tha phir bhi teeno chup thi, Priya ko bhi rukhmini me Raju ke saath pakad liya tha tab bhi Roshni Rukmini ki chahti thi.....

Roshni ne Raju ke sudharne ki story suna di thi Rukmini ko kaise Raju ko Riya mili Shimla me, kaise dono ek doosre ko pasand karne lage aur Riya kaise Raju ko sudhar degi..... yeh ashwasan diya aur Riya ki photo aur video bhi dikhai ki kitni acchi ladki mili hai Raju ko..... ab maa ke dil ki tees pe Riya ka photo waala mahram kaam kar gaya..... woh bhi nahi chahti thi kisi aur ko Raju pet se kar de..... Isliye khushi khushi rakshabandhan pe bula li.))

Ab Raju bahut khush tha aur apne room se kitchen me chala gaya jahan Sarla ne lunch almost ready kar liya tha..... abhi 1:30 baje the dophar ke.....

Raju - Khusboo toh bahut aachi aa rahi hai didi kya bana hai lunch me ?

Sarla usko dekhkar has ke boli - Aaj saari South Indian dishes banai hai..... idli sambhar, dosa, 3 type ki chatni, vada aur rice..... tujhe roti khani hai toh woh bhi bana dungi bhaiya.....

Raju jab gaon me rehta tha Jyoti bhabhi uske liye South Indian dishes banti thi jab chutti aati thi..... usko Jyoti bhabhi ki yaad aa gayi woh bola - Theek hai roti mat bano bas idli aur Dosa bana do..... Riya kahan hai ?

Sarla boli - Dono uper hain..... unko bhi bula lo bhaiya main dosa ka tava ready karti hun.....

Raju uper chala gaya Jyoti ki room me Riya naye red dotes polka dress me thi joh baad me pata chala ki Jyoti ne gift diya....

Raju ko woh apni golden chain pendant aur earrings dikhai joh Jyoti ne gift diye the.

images



Jyoti sad thi par dikha rahi thi woh kitni khush hai Riya ke liye..... aisa kya huya ki achanak hi Raju usko mana kar diya aur yeh soch ke uske sar me dard hone laga tha.

Raju - Sarla didi aap dono ko niche bula rahi hai lunch ke liye.....

Riya - Meri dress kaisa laga hai Raju bhabhi ne gift diya hai woh ghum ke dikha rahi thi.....



images

images

Riya in red Polka dress


Raju - Meri bhabhi ka gift hamesha hi special hota hai..... bahut beautiful lag rahi ho thodi choti nahi hai..... chalo niche chalte hain.....

Jyoti sad tone me boli - Mujhe abhi bhook nahi hai, tum dono jaakar lunch kar lo main thoda rest karungi.

Raju - Kuch toh kha lo aap.

Jyoti - Tum dono jaao aur main ek painkiller kha ke araam karungi mere sar me dard hai.... usne sapat lehje me bola.

Raju aur Riya niche chale, mann toh Raju ka bhi tha ki Jyoti bhabhi ko mana le phir soch ke woh phir se usko peet na de....

Riya - Bhabhi ke sar me dard hai woh baad me kha lengi..... kya bhabhi ko tum ne kuch kaha hya ?

Raju - Nahi toh tum ko aisa kyun laga?

Riya - Shayad unka mood kharab ho gaya hoga sar dard se, woh kuch alag hi behave kar rahi thi jaise tum se naraj ho.

Raju - Aisa kuch nahi hai meri bhabhi hai main tum se jaada acche se jaanta hun....

Dono kitchen me gaye Riya ne sarla ko apna nayi dress dikhane lagi phir jewellery bhi..... Sarla gas sim karke uski dress aur jewellery ki tareef kar rahi thi.....

Sarla - Madam ko bhi bula lo..... main garam garam dosa banne lagi hun....

Riya - Bhabhi ke sar me dard hai.....

Sarla - Abhi toh bahut khush thi achanak dard kaise ho gaya..... woh Raju ki taraf dekh ke puchi ?

Ab Raju kya karta woh bola - Theek hai main bhabhi ko mana ke laata hun par thoda time legega..... didi ab gas stove off kar do.....

Riya - Pakka Raju ne kuch bola hoga unko.

Sarla - Raju bhaiya kitni acchi hai madam aap ko beta manti hain..... aap unko aise naraj chhod ke aa gaye..... ab toh khana madam ke aane ke baad hi banega.... chahe shaam ho jaye.....

Dono Raju ke uper chadne lagi usko doshi thara ke..... woh bhi haath jod ke uper stairs chad ke chala gaya Jyoti ke room me.....

Woh bhi nicche floor pe jhank ke saari baat sun rahi thi aur mann hi mann haske Raju ke aane se pehle ek chunri sar pe bandh li..... aur bed pe let gayi......

Raju bhi decide kar liya jaldi jaldi chod ke Jyoti bhabhi ko thanda kar dega..... chahe dono kitna bhi wait karen.

Woh door lock karke apne kapde utar ke nanga ho gaya aur Jyoti ki taraf jaakar uske sar se churni utar ke bed pe bith diya, woh usko hi dekh rahi thi.....

Raju uska top utar ke bola - I am sorry mujhe aise baat nahi karni chahiye thi aap se..... main jaanta nahi tha ki aap itni heat me hongi.....

Jyoti - Mujhe teri bhikh nahi chahiye ?

Raju uski bra bhi nikal ke uski leggings utarne laga - Bhikh nahi de raha hun, apna kartav poora kar raha hun..... joh wada kiya tha aap se ki main aapko maa bana ke hi rahunga apne bacche ki..... uski kaali penty utar ke uske uper aakar uske lips ko choosne laga.....

Dheere-2 Jyoti bhi garam hone lagi woh apni jeet pe khush thi, maar na sahi berukhi ne woh kaam kar diya tha ki Raju ko jhukna pada..... pehle choochiyon daba daba ke choosi phir uski chut ko apni jeebh se chaatne laga.....

Jyoti uske sar ke baalon me hath pherti huyi boli - ahhhhhhh Rajuuuuu tu jaanta hain na ki main tujhse kitna pyaar karti hun, siiiiiiiiiiiii aiseeee hi mere pyaare devar ji..... jaldi se chhod lo mujhe varna koyi disturb na kar de.....

Woh uthkar Raju ka khade musal lund ko muh me lekar geela ki aur Raju uski choot me 2 strong stroke me poora musal lauda ghusa diya aur non stop dhakke marte huye Jyoti ke muh ko seal kar diya apne muh se.....

Adhe ghante tak non stop dhakke marte huye Jyoti ko various positions me chod chod ke behal kar diya..... tab jaakar jhada uske garbhasa me aaj ka poora maal bhar diya.


images


(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=PyeusLkBRdfLuZQU)18736701b.gif





Riya aur Sarla OLED screen pe movie dekhne lage par dono ka dhyaan Jyoti ke room ki taraf tha dono kaya kar rahe honge....

45 min baad dono niche aaye, Jyoti Raju ki pith ki sawari kar rahi thi.... uske pith pe lad ke....

Raju usko dining chair pe beth diya - Yeh lo apki madam aur bhabhi..... inko fever ho gaya tha, ek tablet di aur thade paani patti rakhi tab theek huyi..... tum dono ek baar bhi dekhne nahi aayi.....

Riya aur Sarla, Jyoti ke paas aakar - Hum ko call kar deta na....

Sarla - Mujhe toh bata dete aap dono....

Jyoti drama karte huye - Mujhe bas do idli dena, yeh mujhe jabardasti apni peeth pe lad ke lunch ke liye le aaya.....

Riya uske maathe pe haath rakhke - Ab bhi temp hai thoda sa.....

Sarla sab se pehle Jyoti ke liye plate lagai phir dono ke liye dosa banne lagi..... kuch khaa ke Jyoti ko bhook aur lagi woh bhi ek dosa aur thoda rice khai.....

Sabse nazar bacha ke Raju ki taraf dekhti toh mann hi mann hi hasti..... Raju mera hai woh meri har baat manta hai..... lekin yeh incident usko ek sheek de gaya, apne mard ko itna bhi free na chhod do, woh kisi liye sab kuch bhula de..... Riya ke pyaar me Raju Jyoti ko bhul gaya tha yeh Jyoti ko feel huya tha......

Lunch ke baad sarla khana khakar Jyoti ke saath uske bed room me chali gayi uski care karne ke liye....

Riya aur Raju uske bed pe araam karne lage..... Riya ne poocha door lock kar dun.
Raju uski taraf dekha theek hai kar de.

Woh khush hokar door lock kar di aur Raju ke uper lait gayi..... Raju uski kamar pe haath rakh liya..... woh uske seene pe sar rakh ke boli - Tum ko dar nahi laga jab Jaggi se bhid gaye the ?

Raju - Mujhe kuch bolta toh main chup reh jaata woh tere pe comment pass kiya toh sabak toh sikhana jaroori tha..... tu kuch nahi boli.

Riya has ke - Main kuch karne waali thi tu pehle hi haath marod diya..... bahut jaan toh hai tujh me, I like it.

Raju - Phir mera inaam de.....

Woh cute face bana ke sweet tone me boli - Kya chahiye tum ko ?

Raju uske mathe ko chum ke - Tum ko maa ne pasand kar liya hai...... mere liye.

Riya yeh sunkar sar utha ke Raju ki taraf dekhi - Sacchi nahi tum jhut bol rahe ho....

Raju - Haan miss Alpha ji, maa bol rahi thi acchi sunder ladki hai iska kya matlab hota hai...... vaise tum ko maa ke test me pass hona hoga...... tabhi humara relation pakka hoga..

Riya - Yeh kya baat huyi humara relation kaccha kab tha...... main maa ji ke saamne haath phaila ke apni jholi me tum ko daalne ki request karungi..... sahi time pe. Lekin agar unhone koyi doosri ladki pasand kar li tab kya hoga yaar?

Raju hasa - Isliye toh Roshni bhabhi ne pehle hi tumhara jikar kar diya hai ki koyi ladki pasand karne ki jarurat nahi hai sirf Riya ko hi chunna hoga.....

Riya khush hokar boli - Roshni bhabhi meri best friend hain woh mere liye kitna sochti hain..... I love you Gamma aur uske lips ko chumne lagi chmmmm chmmmm muhhhhh muhhhhh umhhhhh mmmmmm mmmmmmm.....

Raju uski choti nayi dress ke upar se uski gaand masalne laga..... kiss tod ke Riya boli - Ahhhhhhh dheereeee Raju siiiiiiiii..... meri dress karab ho jaayegi.....

Woh bola toh dress utar do na yaar mere alawa kyon dekhega....

Riya - Please samajha karo na yaar bhabhi aur Sarla didi bhi ghar me hain..... mere ghar ki baat aur thi wahan koyi objection nahi karega.....

Raju - Mere ghar me bhi koyi objection nahi karega.... main bhabhi se bol deta hun hum saath me araam kar rahe hain.

Riya - Tum pagal ho gaye ho kya ? Nahi nahi bhabhi kya sochengi.....

Raju - Woh bimar hain woh kuch nahi sochengi aur tu bhi kuch mat soch. Ac chala dun tujhe pasina aa raha hai.....

Woh ac ka remote haath badha ke bed se utha ke on kiya..... aur phir Jyoti se permission liya ki hum study kar rahen hain, phir rest karenge aap ko koyi problem toh nahi. Jyoti ko apni pyaar ki dose mil gayi thi woh bhi haan bol di..... usko pata tha ki Raju itna duffer nahi hai ki Riya ko apne ghar ne chod le.

Riya ki dress utarne laga woh bhi bra penty me Raju ki tshirt aur baniyan utar di..... uske lower ko utar ke dono ke uper blanket le li aur ek doosre ko kiss karne lage.....

Riya - Raju tum kitne acche ho, mera kitna khayal rakhte ho..... mujhe laga ki apni bhabhi ke paas jaakar mujhe bhool hi gaye....

Raju - Bhabhi thoda gussa thi par mujhe nahi pata tha ki woh subha bhi fever ki tablet li hain..... tum ko bulta toh tum aur fikar karti isliye maine uska fever utaar ke ( chod ke ) niche le aaya....

Riya Raju ke underwear ne haath daal ke uska sakht khada lauda sehlati huyi puchi - Bhabhi ki sponging bhi ki thi kya ?

Raju samajh gaya ki Riya kis taraf jaa rahi hai woh bola - Haan ki thi woh meri bhabhi maa hai main nahi karunga toh kyon karega. Bade bhaiya bhi nahi hai aur Sarla didi ko sponging nahi aati meri tarah.... tum kya soch rahi ho.....

Riya underwear me uske musal laude ko muthiyate huye boli - Aage se mat karna tum kisi ladki aur ladies ko touch karte ho toh mujhe jealously feel hoti hai.

Raju hasa - Chahe koyi bukhar se mar jaye..... pagal aisa nahi sochte.... agar tu aur Sarla didi bhi nahi hoti toh bhi main sponging nahi karta kya.... unhone ek towel undergarments ke uper pehna tha aur woh meri maa jaisi hai mujhe bachpan se pali hain.

Riya smile dekar - Woh bahut sunder hai mere se jaada, isliye bol rahi thi...... I believe you.....

Raju - Ab tu kya karne waali hai mann nahi bhara kya.....

Riya hasi - Kabhi acchi cheez se maan bharta hai kya, bas isko pakad ke main sona chahti hun..... mujhe lagata hai iski mom me hi hun..... he he he he....

Raju hasne laga - Kuch bhi yaar, jab ander dalunga toh mom mom karti huyi chilayegi.... samajhi

Riya - Ji nahi main nahi chilaongi, tum abhi daal ke dekh lo..... woh josh me thi aur Raju bhi samajh gaya ki iski garmi nikalni padegi.....

Woh uski violet bra aur penty nikal diya aur khud underwear aur shorts utar ke uski chut ki pankhudi pe apna musal lauda ghisne laga.....

images



Raju - aaj tujhe rubbing ka maja dete hun..... Riya ke boobs pakad ke dheere dheere usko apne musal lauda chut pe ghisne laga....

Yeh toh aur jaada pleasure full tha Riya ke liya ahhhhhhh siiiiiiiiiiiii..... aur karo .....

images

gifcandy-brunette-27.gif


10 min me do baar jhad gayi aur khud hi 69 position bana ke blanket hata di..... Raju ke laude ko choosne lagi...... 20 lagi rahi par Raju ko jhaad na payi khud 2 baar aur jhad gayi.....

38779391.gif

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=2mLU4POONeVtbHwe)208892b.gif


(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=AST5-OQJo5W5uU5g)1400981b.gif



Haar ke iska karan puchi toh Raju bola 2 baar khud empty kar chuki hai meri balls kuch time toh de sperm banne ka..... dono phir nange hi so gaye..... 5 baje sarla ne door knock karke uthaya.....

to be continued......
 
182
226
43
Update 25 (a)
Shaam 5 baje.....

Raju ne apne uper se Riya ko uthaya.... woh uth hi nahi rahi thi isliye woh usko side karke, apna underwear phena aur Riya ke nange jism ke uper blanket dhak diya aur door thoda sa khola toh sarla glass me doodh v 2 ladoo ek tray me lekar khadi thi....

Raju room se bahar nikala aur Sarla ko bola - Didi Riya so rahi hai, usko sone do main abhi dining table pe aata hun.....

Woh Raju ki nangi muscular body aur underwear me bane mote ubhar ko hi dekh rahi thi.....

Sarla smile dekar - Aisa kya kar rahe the tum dono room me akele ? ..... woh aage badha ke ek Raju ke underwear ki mote ubhar ko doosre haath se touch kar di.

Raju - Main fresh hokar aata hun aap dining table pe jaao..... bhabhi kaisi hain ab bukhar toh nahi hai.

Sarla acche se ubhar ko sehla ke boli - Bahot bada hai yeh bhaiya..... madam abhi so rahi hain..... Uski chut me nami aane lagi uttejana ke karan.....

Raju uske seedhe gaal pe chum ke bola - Didi thoda sabar karo meri GF room me so rahi hai..... please aap jaao yaar....

Sarla uchakk ke Raju ke right gaal ko chum li aur boli - Haan haan jaati hun, woh aap ko nahi jhel sakti uske liye meri jaisi damdaar aurat chahiye..... hnnnnn.... woh dining table ki taraf jaane lagi.....

Raju haske room ke ander jaakar lock kiya phir fresh hokar apne kapde pehna aur Riya ko utha ke uski bra penty pehna diya.... woh abhi bhi neend me thi..... blanket dhak ke room bahar se mila ke dining table pe beth gaya.... Sarla usko pyaar ki nazar se dekh rahi thi dining chair pe bethi huyi.

Sarla - Bhaiya kya main sundar nahi hun?

Raju smile dekar - Aap se sunder koyi nahi ho sakta, na roop se na mann se..... aap meri nazar ne bahut sundar ho..... Aate ghee waale ek Ladoo khate huye doodh peene laga....

Sarla ke chehre pe badi si smile aa gayi..... woh boli - Lekin aap mujhe haath kyun nahi lagte ho? joh Riya aap ko nahi de sakti woh main aap ko de sakti hun.

Usne apna saree ka palu sarka ke kaha..... Jisse uske chote blouse me sexy cleavage show hone laga.....

images

images

Sarla.....


Raju muskura ke - Jaanta hun didi par aapke husband toh hain na, main kisi ladki ke saath abhi tak kuch nahi kiya (jhut)..... dar lagta hai phir flat me cameras ka bhi dar hai.

Sarla tuk ke boli - Mere pati toh ek number ka nikamma hai varna aap se kyun bolti..... daro mat main aap ko swarg ka maja dungi..... guest room ki balcony me hum kar sakte hain..... parso somvar ko dophar me aap ke college ki chutti ke baad.

Dono dheere-2 baat kar the aur Raju soch raha tha ki ab kisi ladki ya aurat ke saath chudai nahi karega.... pehle bhabhi ne apne bedroom me Riya aur Sarla ke flat me hote huye uske saath chudai ki..... ab Sarla didi bhi chudai ki maang khul ke kar rahi thi.

Woh ab khud ko kos raha tha sabke saath naine mataka karne ki kya jarurat thi ab bhugat. Adami sudharuna chahta hai toh duniya usko sudharne nahi deti???.....

Woh apne mobile pe UP roadways ki bus ki site aur rakshabandhan se ek din pehle ki date ki advance booking dekhne laga.... Sarla apne liye chai bana ke Raju ki godi me beth gayi.....

Raju - Kya huya didi.... Koyi dekh lega yaar....

Sarla - Tumhari godi me bethne ka mann kiya chai pite huye.... He he he he.....

Raju - Riya ya bhabhi aa gayi toh humara khoon kar dengi agar dekh liya.

Sarla bura sa muh bana ke boli - Bhaiya tum na bahut darpok ho aur woh side waali chair pe beth gayi.....

Raju hasa - Darpok hun tabhi toh khud pe control kar raha hun didi..... aap toh samajhdar ho na, aap meri majburi toh samajho..... Raju ne 4 din ki chutti gaon jaane le li thi wapsi ka bhi ticket book karwa liya tha.....

Kuch min baad Rukhsar ka call aaya, Raju drawing hall me jaakar sofe pe beth ke call attend kiya....

Rukhsar - Hello Raj.

Raju tanj kiya - Haan madam aa gayi meri yaad?

Rukhsar haske - Tum ko bhuli hi kab thi, abhi mere ghar aa sakte ho kuch urgent kaam tha.

Raju - Haan bola kya kaam tha.

Rukhsar - Tum aayo toh sahi wahin se mobile pe saari inquiry karoge.... main wait kar rahi hun bye..... call cut ho gaya.

Raju maan me pakka iski chut me khujli machi hogi..... dekh ke aata hun kya bolti hai Ayesha se bhi mil lunga aur Rubina didi se bhi.....

(Usko yeh nahi pata tha ki Rukhsar apne ghar me akeli hai aur uski dono betiyaan Rubina ke flat pe rukhne waali hain aaj raat.)

Woh room me jaakar taiyar hone laga aur Riya ko daant ke utha diya..... "kab tak soti rahegi yaar, bhabhi ko dekh le main 1 ghante ke liye bahar jaa raha hun".

Riya uske lips ek kiss li aur apni dress pehn ke fresh hone Raju ke bathroom me chal gayi.... woh stair chad ke Jyoti se milne chala gaya aur uska haal chaal pucha utha ke, usko bhi yehi bola ki 1 ghante me laut aaunga.

Jyoti bhi yeh hi chahti thi, pakka kisi ki chudai karne gaya ho gaya..... yeh toh accha hai na varna Riya ka bas chale toh hum sabki chut pe taala lagwa de. Nargis khud ko kaise rokti hogi, usne toh Raju ke saath oral pleasure ka maja liya tha Shimla me.....

( Raju ne chudai karte huye Jyoti ko bata tha ki Riya ke saath kya kya huya Saturday night ko aur ab woh kisi ki bhi chudai nahi karna chahta sirf uske alawa. Riya uski hi chut ki dusman ban jayegi yeh Jyoti ne socha na tha)

Raju aadhe ghante baad Rukhsar ke Ghar pahuch gaya aur bell bajai toh Rukhsar ne door khola..... usne ek sexy grey shorts aur cream colour ki full tshirt pehli thi jisme uski bra saaf chamak rahi thi......

images

images

Rukhsar.....

Woh usko dekhkar khush huyi aur usko apne gale laga li..... Rukhsar apni umer se 10 saal choti sundar sexy laundiya lag rahi thi

Raju toh poora ghayal ho gaya tha uske jibh se laar tapak ne lagi..... door closed karke bola - Baaki sab kahan hain ?

Rukhsar smile dekar - Main bilkul akeli hun isliye toh bulai hun tum ko..... aur Raju ko eddi utha ke kiss karne lagi.... chmmmm chmmmm muhhhhh mmmmmmm umhhhhh mmmmmm mmmmmmm.....

Raju ab kya karta woh bhi uski badi si gaand daba ke grey shorts me niche haath laga ke usko utha liya apne majbut haathon me aur usko kiss karne lage..... muhhhhh mmmmmmm umhhhhh mmmmmm mmmmmmm umhhhhh mmmmmm.....

Dono 5 min tak kiss karte huye jab sansen phulane lagi tab lips hataye.....

Rukhsar uske face ko chumti huyi boli - Rajjjjjjj mujhe mere bedroom me le chalo mujhe tumhara pyaar chahiye...... chmmmm chmmmm..... make love with me..... muhhhhh mmmmmmm umhhhhh mmmmmm.....

Raju ab phas gaya tha, ab na kare toh Rukhsar gussa hogi aur haan kare toh Riya se bewafai hogi..... woh khud ko kabu karte huye usko apni godi se utar ke bola - Yaar bahot pyaas lagi hai thoda paani pila do please..... Woh apna thuk gatak ke bola....

Rukhsar Raju ki pant ke uper uske hard ubhar pe haath pherti huyi boli - Abhi laati hun..... tum bedroom me jaayo darling..... main bahar se lock laga ke aati hun.....

Raju bola - Meri bike niche park hai, usse toh pata chal hi jayega ki main yahan hun..... Aapki betiyon ko pata chala toh mere kya haal karengi aap ne sochna hai?

Rukhsar hasti huyi boli - Ayesha aur Rubina ki fikar mat karo woh Rubina ke flat pe gayi hain, raat me wahin rukegi.... Meri badi beti kaafi samajhdar hai woh hi hum dono ko mauka dene ke liye Ayesha ko saath le gayi.

Raju hairan hokar - Rubina didi kuch boli thi kya tum ko?

Rukhsar uska haath pakad ke bedroom me le gayi..... phir kitchen me jaakar paani aur khaane ke liye kuch laayi.....

Raju room ki decoration dekhkar samajh gaya Rukhsar bina chudai ke nahi manegi.... room me dim colour ful light jaali huyi thi aur scented candle light jal rahi thi..... Kaafi romantic mood me rukhsar lag rahi thi jaise yeh special moments woh Raju ke saath spend karna chahti hai.

Tray me 2 glass paani aur rasgulla ki plate rakh ke woh muskura ke main gate ka lock laga ke doosre door se andar aakar lock kar li thi.....

Raju ke mobile pe Neha ka call aaya tha woh usse baat karke usko taal diya aur Rukhsar bedroom ka door lock karke bed pe uske pass beth gayi - Kiska call tha?

Raju jhut bola diya - Mere friend Riya ka call tha.

Rukhsar - Usse toh main bhi mili hun, acchi ladki hai..... Ayesha aur uski kabhi nahi patti hai dono rivals hain study me.

Raju rasgulla kahte huye bola - Main kya kehte hun rukku darling aaj sirf baatein karte hain, mujhe ghar bhi jaana hai yaar.

Rukhsar - 9 baje se pehle tum ko chhod dungi..... please Raj main tumhare liye tadap rahi hun aur uski godi me chad gayi..... Raju usko rokta raha woh uski ek na suni.....

Raju ko gira ke bed pe woh boli - Mujhe pata hai ki tum naraj ho mujhse, maine tum ko mana kar diya tha ush din na..... par aaj aisa mauka hum ko kabhi nahi milega..... Raj I love you aur uske lips choosne lagi..... Chmmmm chmmmm muhhhhh mmmmmmm umhhhhh mmmmmm....

Raju bhi apne hathiya daal ke usko kiss karte huye palat ke apne niche le kiye aur bola - I love you too rukku darling..... tum nahi manogi....

Rukhsar na me gardan hila di - Please Raj chod daalo mujhe main tadap rahi hun tere lambe mote musal laude ke liye..... aur uske pant me mote bane ubhar ko sehlane lagi.... come on Raj darling fuckkkkk me.... unko pata tha Raju ko kaise utejit karna hai..... Woh uski pent me ubhar ko jor jor se masalne lagi.....

Raju uske uper se utha aur apne shoes socks utarne laga - Main condom nahi laya yaar..... woh bahane baane laga kisi tarah Rukhsar maan jaaye.....

Rukhsar - Mujhe condom accha nahi lagta, tum ushi Raj ki tarah pyaar karo jisko main pyaar karti thi college time me.....

Raju - Jiski sakal mujhse milti hai yeh sab toh main sun chuka hun, woh Mumbai kya lene gaya tha?..... tum ne usko dhoonda kyun nahi?.

Rukhsar apne t-shirt aur shorts utarte huyi boli - Bas mujhe yeh hi pata hai ki woh Mumbai me modeling karta tha..... meri ek sehali ne batya tha uske baad uski kher khabar nahi hai.

Raju apni shirt aur pent utarte huye bola - Internet pe search karo uska poora naam aur address..... aur mujhe Raj samajhna band karo tum dono..... Main Raj nahi Raju hun aur Raju hi banke tum se pyaar karunga varna nahi.

Rukhsar - Usko yaad karti hun par pyaar toh tumse hi karti hun, bas woh tumhari yaad dilate hai..... tum ko bura laga toh nahi jikar karungi woh sad tone me boli.....

Raju hasa - Ab apna mood sahi karo aaj tum ko phir se jannat ki sair karwa deta hun..... aur dono ek ek kapde nikal ke bilkul nange ho gaye aur Raju ne Rukhsar ko 3 ghante me 2 baar chod chod ke nihaal kar diya, uski saari pyaas mita di thi..... uski choot me apna bij chhoda..... joh jaldi phool bankar khil ne waala tha.

Rukhsar ko andaja tha ki woh kya kar rahi hai aur apne shohar se badla lene ka yehi sahi upaye usko laga.....

____________


Raju jab apne flat pe pahucha rukhsar ko chod ke..... Riya ne usko aade haath liya ki kitne call kiye tum the kahan..... Raju jhut bol diya ki apne friend Sid se milne gaya tha uske dost bhi saath the hum English movie dekhne chale gaye the tum ko message nahi mila kya.

Jyoti smile de rahi thi OLED screen pe movie dekhti huyi..... pakka Rukhsar ke paas gaya hoga usko andaza tha.

Woh boli - Pizza order kare ya dinner ke liye bahar jaayen.....

Riya - Bhabhi aap ki tabiyat kharab hai aap pizza toh rehne hi do.

Raju Jyoti ki sar pe haath rakh ke - Ab bhukar nahi hai, pizza order kar do bhabhi..... main fresh hokar aata hun.....

Riya bhi uske picche picche chali gayi aur Raju se pucchi - Raju tum kahin buri aadat me toh nahi fas gaye ho, you knows boys ke saath hangout karna.....

Raju - Nahi yaar main aisa ladka lagta hun kya, alcohol smoking se main nafrat karta hun..... multiplex me yeh sab kahan milta hai bas colddrink aur popcorn khai thi.

Riya usko hug karke - I love you Gamma, mujhe bahut bure bure khayal aa rahe the..... woh uske gale me baahein daal ke boli.....

Raju - Ab tum bhabhj ke pass jao main change karke aata hun..... saath me movie dekhte hain ok. I love you too Alpha aur uske lips pe kiss kar diya.....

Riya khush hokar bahar chali gayi aur Raju ne chain ki saans li..... kitne sawal karti hai baap re abhi se meri biwi banne ki koshish kar rahi hai.

Raju fresh hokar kapde change kiya aur sofe pe Bhabhi ki godi me sar rakh ke tv dekhne laga aur Riya ko ishara kiya ke mere pas aakar beth jaa woh saamne ke sofe pe bethi thi.

Usne taangein sikod li thi Riya sofe ke kinare beth gayi aur Raju ne uski thighs pe apni taange rakh di.....

Teeno movie dekhne lage "End Game"..... Jyoti uske sar ke baalon me ungliyan pherti rahi jisse Riya ko accha nahi laga raha tha..... par woh chup rahi.

Phir kuch diar baad order aa gaya unka aur Teeno dinner me Pizza khakar 10:30 baje sone chale gaye.....

Raat me Jyoti ke room me Raju uske saath sone gaya..... Riya guest room me soyi.

images

Jyoti....

Jyoti aur Raju ek baar pyaar kiye aur dono fresh hokar bed pe nange lete huye the....

Jyoti Raju ke seene ko chum ke boli - Shaam ko kisko chod ke aaya tha ?

Raju uski chikni gori pith pe haath pherte huye bola - Rukhsar ko.... woh bahut tadap rahi thi, uski dono betiyaan bhi raat me Rubina ke flat pe rukne waali thi isliye usko do baar pyaar kiya.

Jyoti (mann hi mann khush huyi) - Phir mujhe pehle kyun mana kar raha tha ki maine yeh saare kaam chhod diya hain?

Raju ek gheri saans chhod kal bola - Chhod hi diya tha par na aap manne ko taiyar thi aur na shaam ko Rukhsar..... maine aap ko kahan mana kiya tha bas yeh bol raha tha ki Riya kabhi bhi aa sakti hai ush samay aur dekho woh aayi bhi thi..... aur mujhe aap ne phaltu hi mar diya tha.....

Jyoti uska normal lauda ko ek haath me pakadte huye boli - Main ush samay bahot tadap rahi thi tere liye aur galti se tujhe maar diya.

Raju - Galti se nahi aap ne mujhe dhamki bhi di thi..... "mera ghar hai aur mere ghar meri chalegi".

Jyoti hasi - Haan toh Ghar toh mera hi hai na bas mere dil me sirf tu hi rehta hai aur agar koyi ladki meri vikalp banne ki koshish karegi toh kisi ko bhi gussa aana saubhabik hai...... Woh uske laude ko muthiyate huye jagane lagi.....

Raju uski sexy golmatol chuttadon ko dabate huye - Riya meri GF hai aur kal meri jeevan saathi bhi banegi tab bhi usse aap jealously rakhogi yeh kya sahi baat hogi.

Jyoti - Ahhhhhhhhhh Rajuuuu my darling.... tum se mera relation koyi challenge nahi kar sakta even Riya bhi nahi..... main yeh nahi bol rahi hun ki Riya ko mat chodo aur na uski maa Nargis ko bas mujhe apna pyaar milta rahe main kuch bhi nahi bolungi..... Agar aage se meri jagah koyi aur legi toh main ush kuttiya ka muh tod dungi aur Raju ko passionately kiss karne lagi chmmmm mmmmmm muhhhhh mmmmmmm umhhhhh mmmmmm.....

Yeh change Jyoti ka Raju ko bhi surprise kar raha tha, achanak se Riya se jalan kyun hone lagi hai bhabhi ko..... Dono ki baat hai mujhe isme padna nahi chahiye.....

Raju bhi uski gaand masalte huye uski chut pe lauda ghisne laga woh bhi kamar utha ke uska khada musal lauda apni chut me le li...... ahhhhhh ufffffff araam se.....

Raju - Jyoti bade bhaiya aa jayega tab kar karegi tu???..... humko kabhi na kabhi toh yeh relation rokna padega meri jaan.

Jyoti sahi position ban ke Raju ke laude pe kudne lagi - Ahhhhhh tu fikar na kar I will manage yaar..... bas mujhe Harry ke aane se pehle pregnant hona hai..... Riya aur Nargis ya koyi aur se mujhe problem nahi hai bas mera pyaar mujhe milta rahe.....

Raju - Nargis ki kyun tarafdari kar rahi hai mujhe usme koyi interest nahi hai ( jhut )

Jyoti uske uper jhuk ke kiss ki aur aage piche uske laude pe move karti huyi boli - Jhut kyun bolta hai mujhse ahhhhhhhhhh..... Nargis ki lene ki liye tu tadap raha hai, mujhse acchi tarah kyon jaanta hai..... Riya se bach ke rehna Nargis ki lene se pehle..... woh mere se bhi jaada jiddi hai, tera yeh musal ukhad degi agar usko pata chala.... he he he he.....

Raju palat ke Jyoti ke chut me jordar dhakke maarte huye bola - Aaj se tu aur baaki sab mujhe instructions dene se pehle 2 baar soch lena ki tum sab chahti kya ho..... tum ko chodon toh muskil na chodon tab jalan......

Dono 1 ghante chudai karke raat me 1 baje soye.....

Riya ko Raju ki kami khal rahi thi.... woh Jyoti ki room tak bhi uper ki floor pe dekhne aayi ki Raju se mil legi par door andar se lock tha aur kaan laga ke suni koyi halchal nahi thi uska laga dono so gaye honge. Woh bhi guest room me so gayi 11 baje.....

Next morning.....

Raju 5 baje utha aur fresh hokar apne kapde pehn ke niche guest room me chala gaya..... aaj usne gym na jaane ki sochi aur Riya ko sote paya...... door lock karke uske blanket me ghus gaya aur apne uper usko sula liya...... woh neend me hi ' I love you Gamma' bol rahi thi.....

Raju ki zindagi aur riston me kafi utar chadaw aa rahe the...... woh faisala kar liya tha, ab woh kisi ki nahi sunega bas apne mann ki karega. Yeh sab toh mujhe kathputli ki tarah nacha rahi hain aur main nach bhi raha hun..... uske dil se awaaj aayi "Be A Man..... mard ban kab tak maar khata rahega".

6 baje Riya ki aankhein khuli aur usko realise huya ki woh kisi ke uper leti hai aur uske chehre pe wahi smile aa gayi jiske liye woh raat me tadapi thi.....

Raju ki chin pe kiss karte huye boli - I love you Gamma my sweetest darling.....

Raju ki aankh lag gayi thi aur Riya ki shareer me halchal se woh bhi jag gaya aur bola - Good morning Alpha madam ji.

Riya khush hokar usko good morning kiss karne lagi..... chmmmm chmmmm muhhhhh mmmmmmm umhhhhh mmmmmm..... Kiss karne ke baad....

Riya - Tum kab aaye ? Mujhe pata bhi nahi chala.....

Raju uske gulabi gaal pe kiss karte huye bola - Main tum se dur gaya hi kab tha, soya toh bhabhi ki room me par Dil tumhare pas hi tha..... woh jab so gayi toh main meri jaan ke pas aa gaya..... tumse dur main jaada dair nahi reh sakta dear Alpha..... chmmmm chmmmm muhhhhh mmmmmmm umhhhhh mmmmmm mmmmmmm.....

Raat ke saare sikwe khatam ho gaye aur dono meethi-2 pyaari baatein karne lage.....

Phir 6:30 baje dono taiyar huye aur 7 baje tak ready ho gaye..... Riya ka driver aa gaya tha dono ladkiyan ( Ayesha aur Divya) aur Rohan bhi Raju se society me niche hi mile.

Raju aur Rohan Raju ki bike pe aur dono ladkiyan Riya ki car me Ganesh sir ki martial art academy ki taraf chal diye....

25 min me paanchon academy ke ander gaye har age ke students marital art ki white dress me practice kar rahe the ek khule bade se aangan me.....

Raju ne ek se pucha guruji ke liye toh woh unko office me jaane ko bata diya.....

Office me jaakar ek ganje 50 saal ke aadmi ko dekhe, joh dekhne me guruji lag rahe the unhone black marital art ki dress pehni thi..... woh do aur teacher joh marital art uniform me the, unke saath betha the .....

Acharya Ganesh Nagar - age 52 yrs, ht 5"10" ft, wt 65 kg, colour sanvla, ek tej unke chehre pe dikhta tha..... woh kayi marital art me expert the, kayi states government se awards bhi unko mil chuke the.

Office 12x16 sq ft ka white kamra tha jisme 3 taraf darwaje the aur bich me kayi gadda pe safed chadar padi thi..... ek taraf table aur 3 chair bhi thi. Badi devar pe show piece me kayi trophy aur medal lage the aur Chinese bhasha me kuch likha bhi tha.

Raju haath jod ke darwaje se bola - Namaste guruji.

Ganja aadmi Raju ki taraf dekh kar - Namaste, juta wahi utar ke aana.... baaki tum sab wahin itjaar karo.

Raju juta aur socks utar ke ander aaya dono teacher khade huye aur acharya Ganesh ko jhuk ke respect dete huye doosre darwaja se bahar chale gaye.

Raju abhi bhi haath jode huye gadde ke kareeb khada tha.....

Acharya Ganesh - Kis kaam se aaye ho.

Raju - Guru Ji hum aapse martial art sikhne aaye hain..... mujhe gym trainer ( ka naam batya) bheja hai.

Raju ko uper se niche dekhkar bole - Haan usne mujhe phone kiya tha main bhi sehar se bahar gaya tha kisi kaam se..... betho aur yeh tumhare sathi hain kya?

Raju ghutne ke bal dono eddi pe chuttad tikha ke gadda pe guru ji ke saamne beth gaya aur unke paon me sar laga ke Naman kiya.

Woh aashirwad dete huye usko seedha bethne ko bole - Kya naam hai tumhara ?

Raju - Mera naam Rajvardhan hai main phulpur ka rehne waala hun, yahan Noida BSC first year me admission liya hai aur yeh sab mere dost hai joh sab aap se martial art ki training lena chahte hain. Aap ka naam bahut suna hai guruji hum bahut aas laga ke aap ki sharan me aaye hain.

Acharya Ganesh muskura ke - Aapne doston ko bhi bula lo...... sab ander aa jao aur haan shoes aur sandal bahar nikal ke aana.

Sab ek ek karke Raju ke peeche aakar uske pose me gadde pe beth gaye haath jod ke.

Acharya Ganesh - Dekho baccho main ek aayu ke varg ke baccho ko hi martial arts ki training deta hun..... 10 saal ki umer me main naye student ko hard training dekar unko 8 saal ki poori training deta hun. Tum mere paas aaye ho toh main tumhe bas 6 mahine ki basic training de sakta self defence ki..... mujhe pata hai tum naye student ho college ke itni training kaafi hogi kya kehte ho.

Riya - Guru ji main chahti hun aap Raju ko poori training course seekho..... main 3 saal se Archana didi se martial arts ki training le rahi hun.

Guru muskura diye - Betiya tumhare baare me mujhe Archana bitiya ne batya tha call karke..... woh acchi trainer hai tum 3 saal se seekh rahi ho toh tum ko uske saath hi practice karni chahiye..... main baaki sab ko self defence ki 6 months ki training de sakta hun.

Raju - Ji guruji 6 months ki training bhi kam nahi hoti, aap ke shishya banne ka saubhagya hum ko mil raha hai woh hi badi baat hai.....

Riya boli - Guru ji main aap se akele me baat kar sakti hun sirf 5 min ke liye.....

Acharya ji - Theek hai tum sab bahar wait karo hum Riya bitiya se baat karenge.

Sab bahar chal gaye aur Riya 15 min tak guru ji se baat karti rahi..... usne guruji ko 2 lakhs ka cheque advance me diya. Woh mana karne lage toh woh boli aap ke students ko meri tarah se academy ke liye choti si bhent..... Guruji ko Riya ke baare me archana ne sab bata diya tha ki woh kitni rich hai..... aur paisa kisko bura lagta hai.

Udher bahar aakar Ayesha boli - Yeh Riya tumhre peeche kyun padi hai Raju..... tumko kisi se ladai karne ki training dilne me.

Divya - Riya chahti hogi ki Raju sab quality me best ho.

Rohan - Bhai kahin haddi pasli na tut jaaye training me.

Raju - Arre kuch nahi hoga, dekho hum basic training mann laga ke seekhenge aur tum dono ka bhi confidence badhega meri baat pe vishwas karo.

Ayesha - Fees ki baat toh huyi nahi.....

Divya - Riya boli hai na woh saari fees pay karegi, itni rich GF kis din kaam aayegi.... woh hasne lagi.

Raju - Kya yaar Divya tu bhi na, Riya ko main uske paise dekhar pasand nahi kiya woh sabse acchi hai aur dil bhi uska sone ka hai.

Rohan - Dekh yaar, bura na manna.... hum Riya ko pehle se jaante hain school time se..... woh kaisi hai hum sabko acche se pata hai..... Riya tujhe isliye pasand karti hai ki tu kafi intelligent hai aur dekhne me smart hero ki tarah..... kya guaranty hai ki jab koyi doosra ladka tujhse jaada samart aur intelligent usko mil jaayega tujhse breakup na kar legi.

Ayesha - Exactly main bhi yehi kehne waali thi....

Divya - Raju tum ko GF apne level ki choose karni thi, Riya beyond your level. Mera offer aaj bhi valid hai tumhare liye he he he he..... I am joking yaar....

Ayesha - Divya Raju pe line marna band kar yaar..... woh humara dost hai.

Rohan - Dekh yaar hum tujhe bas suggestions hi de sakte hain baaki teri marji..... Final decision toh tera hi rahega ki kisko pasand kare na kare.

Raju ko laga ki woh sab Riya ko pasand nahi karte isliye bol rahe hain lekin baat toh unki bhi sahi thi ki mera level Riya se match nahi karta.

Charo idhar udhar ki baat karte reh aur Riya ke aane ke baad woh boli - Raju tum ko guru ji bula reh hain.

Raju ander office ne chala gaya aur guru ji usko kusti ke experience pata karne lage..... phir last me bole ki main 6 mahine ki tum ko basic training dunga phir yeh tum pe hai kitna seekhte ho..... uske baad tumhara test hoga aage ki training dhai saal ki hogi jab tak tum Noida me BSC complete kar loge.

Raju ne guru ji ke charan chuhe aur unhone bhi khade hokar usko gale laga ke bola - 6 baje daily aana hoga, gym tum shaam ko jaa sakte ho.

Raju - Guru ji aapki fees....

Archaya Ganesh - Woh mil chuki hai..... tum apne dosto ke saath kal subha 6 baje aa jaana.

Phir sab bahar nikal gaye aur ek restaurant me sab ne coffee pi..... Raju ne Rohan ko drop kiya uske ghar pe..... woh bhi kaafi rich tha, uske father ka property ka business tha.

Rohan usko apne ghar ke ander le gaya..... kaafi posh area me Rohan ki 3 manjil kothi thi.

Rohan ki family......

Father - Vinay Sharma,
age 56, Ht 5'8"ft, Rohan se sakal milti thi sar ke aadhe baal safed ho gaye the..... typical property business man.

Mother - Shalini Sharma,
age 48 yrs, house wife thi, colour gora, dekhne me khubsurat thi.

Badi sister - Shilpa Sharma,
age 27 yrs, law ki degree lekar practice lawyer hain, aanath ladkiyon ka NGO bhi chalti hain. Ht 5'5" ft, fig 36-28-36, dekhe me sunder hai..... bahut kadak saubhav waali hain..... abhi tak unmarried hain.

images

Shilpa Sharma....

Choti sister - Rakhi Sharma,
age 22 yrs, Maths me MSC final yrs kar rahi hain..... ht 5'7" ft, fig 34-26-34, bahut sundar aur padhai me tej hain. Raju ka bahut tareef suni hai Rohan ke muh se, woh usse milne ko bekarar hain.

images

Rakhi Sharma.....

Rohan usko kothi ke ander le gaya.... drawing haal me uske papa aur mummy mil gaye.....

Raju dono ko namaste keh kar pair chuha toh woh bahut khush huye Raju se mil ke.....

Rohan apni choti sister ko bulane chala gaya aur Raju ko Mr Sharma ne apne pass bitha liya usse baatein karne lage uska intro lekar.....

Kuch dair me Shilpa didi bhi aa gayi ek simple suit salwar pehna tha.... Raju aage badhkar unke pair chu ne laga toh woh mann karne lagi.....

Mr Sharma - yeh meri badi beti hai Raju beta, vakil hai.....

Raju - meri saari badi didi ke pair main gaon me chu ta tha..... woh Shilpa ke piar dobra chuha tab woh bhi mana nahi ki..... successful adami bano.... He he he he....

Raju ko gale laga ke boli - Rohan kuch seekh Raju se..... Rohan ke sath uski choti sister Rakhi bhi drawing hall me aayi.

Rakhi ne long skirt aur tops pehna tha..... Woh apni badi bhen Shilpa se bhi jaada sunder thi..... Raju ke dekhkar uski aankhon me ek alag se chamak aa gayi thi, sach me Raju uski imagination se kaafi jaada handsome tha.

Raju unko dekhkar namaste kiya aur aage badhkar jab pair chuhe toh woh usko rok ke gale laga li - Yeh ab mera sabse accha bhai hai, Rohan tu hamesha bolta tha na ki apna doosra bhai dhoondh lo..... he he he he.....

Raju - Rohan aur main aapke do bhai ho gaye didi aap ko toh khush hona chahiye na.

Shilpa - Haan Raju sahi keh raha hai Rakhi..... papa aap ko doosre bete ke liye Mubarak ho..... ha ha ha ha.....

Shalini ji ,Rohan ki maa, sab ke liye sharbat, nasta aur mithai le kar aayi..... Raju unke haath se tray lekar sofe table pe rakh diya.

Raju apne parivar ke baare me batne laga sab uski baatein sun rahe the naste karte huye.....

Rakhi didi boli - Papa Raju ko 100/ 💯 marks aaye hain meri tarah 12 ke exam me..... isliye maine Rohan ko bola ki Rajvardhan ko ek baar bula toh sahi humare ghar. Mujhe kya pata tha ki Raju bilkul hero ki tarah dikhta hai..... tabhi toh Riya iski GF bani hain.

Raju sharma ke - Didi Riya meri acchi friend hai Rohan, Ayesha, Divya ki tarah.... aur mann hi mann Rohan ko gaali dene laga usko ghur ke..... Rohan bhi dusri taraf dekhne laga.

Mr Sharma - Rohan tu mere saath Yaspal ji (builder) se milne chal..... Raju beta nasta karke jaana......

Raju - Arre nahi uncle ji thanks..... Main bhi chalta hun.

Shilpa di - Tu kahan jaa raha hai woh toh pados me hi jayenge aadhe ghante me aa jaayenge..... Mummy aap Raju ke liye aloo ke paratha bano. Tab tak papa aur Rohan bhi aa jayenge.....

Shilpa ko koyi ladka itni jaldi pasand nahi aata tha lekin Raju usko pehli hi nazar me bha gaya tha..... Kuch toh alag si baat thi ish ladke me.

Rohan - Haan yaar tu humare aane ke baad me jaana, hum bhi aadhe ghante me aa jayenge.

Shalini aunty - Haan beta main abhi taiyar karti hun..... Raju beta ab tum isse apna hi ghar samajho.....

Raju aunty ke pair dobara chu ke bola - Theek hai aunty ji ek maa ki baat main kaise taal sakta hun.....

Shalini ne bhi Raju ke maathe ko chum ke - Yeh mera sabse accha baccha hai..... Main aloo aur gobi ke parathe bana rahi hun khaa kar hi jaana.

Rohan apne papa ke saath builder se milne chala gaya aur Shilpa Raju ko apne NGO office dikhane le gayi joh kothi ke back portion me bana tha.....

Aaj Sunday tha office khol ke usko dono room dikhai, Rakhi bhi dono ke piche piche thi..... Rakhi baar baar Raju ko dekhkar smile karti.

Raju Shilpa didi ke office ki tareef karte huye bola - Didi aap advocate ho mujhe aap se ek case me legal advice leni hain..... Woh Rukhsar ke baare me soch ke bola, Shilpa ne jab batya ki woh ek divorce lawyer hain aur NGO bhi chalti hai.

Shilpa didi has ke - Main bagar fees liye legal advice nahi deti..... Ha ha ha ha..... tu pehli baar mere paas aaya hai case sunkar hi phasla karungi, bol kya case hai.

Raju Shilpa ke samne ek chair pe betha joh table ke saamne apni chair pe beth gayi thi aur Rakhi bhi Raju ke pas chair pe beth ke boli - Di Raju se jaada fees lena..... ha ha ha ha.....

Raju serious hokar - Haan aapki fees bhi pay kar dunga aur Rukhsar ka naam liye bina woh saara case bata diya.....

Shilpa saara case ki details sunkar boli - Ush aurat ko direct police case kar dena chahiye aur mote harjana ki rakam divorce ke saath lena chahiye. Haan woh Muslim community se belong karti hai, triple talak ka case registered karna chahiye kya woh kar sakegi yeh doubtful hai ? Naam kya hai uska?

Raju Rakhi ki tarah dekha phir Shilpa didi ko dekhar bola - Rakhi didi please aap thodi dair ke liye hum ko akela chhod dengi..... baat lady ki privacy ki hai.

Rakhi - Main toh soch rahi thi ki tu aise hi case suna raha hoga.....

Shilpa didi - Rakhi tu bahar jaa hum dono thodi diar me aate hain.

Rakhi bhi khadi hokar boli - Raju tum didi se case discuss karke mere room me aana hum mathes ke baare me baatein karenge.

Rakhi door mila ke chali gayi ghar ke andar..... ab dono Raju aur Shilpa hi reh gaye the office room me.

Raju phir Rukhsar ke baare me batya aur yeh bhi woh meri aunty hai, Ayesha aur Rubina ki mom hain.

Shilpa didi - Raju mujhe Rukhsar madam ko call karne ko bolo main dekhti hun kya kar sakti hun. By the way tum itna interest kyun le rahe ho ish case me, tum toh abhi chote ho umer me aur inh sab se dur rehne ki salah main tum ko dungi.

Raju - Didi baat yeh hai main Rukhsar madam aur unki dono betiyon ko closely jaanta hun, woh thode modern society aur thought rakhti hain..... Divorce asani se ho jaaye toh accha hai, Rukhsar madam bahut acchi nature ki hain main unki help karna chahta hun..... Woh Rukhsar ko call milne laga apne mobile se....

Shilpa lawyer hone ke saath social activist bhi thi aur Raju ki dilchaspi Rukhsar aur uski dono betiyon me dekhkar samajh gayi baat toh kuch aur hai Raju bata nahi raha hai.....

Woh bhi Raju se pehli mulakat me usse mil kar uski personality, tall height aur handsome se impressed thi..... Aise ladke kaam hi hote hain joh Shilpa ko acche lage. Raju usko 21-22 saal ka laga par jab usko pata chala ki woh Rohan ka classmate hai..... Toh khud ko rok li..... Kuch toh baat thi ish ladke Raju ne joh woh khud uski taraf khichi chali jaa rahi thi...... Kash Raju meri age ka hota ?

Shilpa apni chair se utha ke Raju ke saamne table se tek lekar boli - Raju ek baat saaf saaf bolo kya tumhara koyi personal interest hai Rukhsar madam ya unki betiyon me?

Raju chaunk ke - Nahi nahi didi aap yeh kya bol rahi ho, Ayesha meri best friend hai aur Rukhsar madam mujhe beta hi manti hain.

Raju phir se Rukhsar ka no. milne laga woh call nahi uthai..... Shilpa ka aise direct question karna Raju ki halat kharab karne ke liye kaafi tha par woh poori tarah koshish kar raha tha ki khud ko normal dikha sake.....

Shilpa lagtar Raju ki sakal dekhti rahi jaise Raju ka chehra read kar rahi ho par usne bhi show nahi kiya ki woh Shilpa didi ki sawal pe nervous hai..... Jab ki Raju jaan gaya tha Shilpa didi bahut tej hain lawyer hone ke karan.

Jab doosri call bhi miss gayi toh bola - Sms kar deta hun ki woh call kar le.... Aur sms karke Shilpa ki tarah dekha - Didi kya dekh rahi ho.

Shilpa didi - Kuch nahi..... Ya toh tu bahut bhola hai ya..... Usne apni sentence adhura chhod diya.

Raju haske - Aap muh duffer, gadha, stupid bhi keh sakti ho main bura nahi manunga, badi bhabhi bhi yeh kehti rehti hain.... He he he he.....

Shilpa bhi khadi hokar hasne lagi aur boli - Chalo chalte hain..... tum duffer nahi lagte.

Raju aur Shilpa drawing se kothi ke uper ke portion me jaakar Rakhi ki room me chale gaye aur mathes subject ke baare me discuss karne lage..... Raju ne Rakhi ke room ki kaafi tareef ki.

Shilpa neeche chali gayi aur Raju se Rakhi ne pucha - Mujhe laga ki Riya ke baare me jikar kiya woh tum ko accha nahi laga.... Sorry I know you don't want to discuss your private affair.

Raju hasne laga - Nahi mujhe bura nahi laga par uncle ji aur aunty ji kya soch rahe honge mere baare me..... bas yeh hi laga mujhe.

Rakhi smile dekar - Theek hain main nahi mention karungi aage se..... humare mummy papa open minded hain..... Unko yeh bhi pata hai ki Divya aur Rohan ka breakup ho gaya hai..... In fact maine toh Rohan ka bahut majak udaya..... He doesn't deserve Divya as GF he he he he....

Raju - Aisa kyun laga aap ko..... Rohan smart hai rich hai aur kya chahiye Divya ko?

Rakhi Raju ki taraf dekhi aur boli - Divya ne tumko propose kiya tha na lekin ush bichari ko kya pata tha ki tum already Riya ke BF ho..... Divya meri bhi acchi friend hai ab mujhe pata hai ki Divya ne tumko kyun propose ki.... he he he he....

Raju dheere se bola - Na main Rohan ki tarah ameer hun na uski tarah english medium me padha hun bas main ek gaon ka aam sa ladka hun.....

Rakhi (mann me) tum kya ho koyi mere dil se pucho?..... Jab se tumhari photo Rohan ke mobile me dekhi hai mera dil mera na raha..... Kas tum ko main bata sakti ki tum kitne accha ho?

Rakhi ke aankhon ke saamne Raju jab chutki bajaya woh hosh me aayi aur sharma ke sar jhuka li - Main gareebi aur ameeri nahi maati.... Insan ka dil saaf hona chahiye.

Raju - Rakhi didi....

Rakhi - Call me Rakhi..... Itni bhi budhi nahi hun yaar..... he he he he....

Rakhi didi ki smile Riya ki tarah thi jab woh hasti thi..... Yeh uski sagi choti didi Mahi didi ki tarah thodi naughty bhi lagti thi.

Raju hasa - Ok Rakhi ji par sab ke saamne didi hi bulaunga.....

Rakhi - Nahin mera ek hi bhai hai woh hai Rohan, tum ko main apna bhai kam dost samajhti hun..... So call me Rakhi..... Koyi mind nahi karega..... aur haath aage badha di.

Raju bhi smile karke handshake kiya- Ok Rakhi.... friends....

Dono hasne lage.....

Rakhi - Ab apni GF Riya ke baare me batao.

Raju haske - Riya meri GF hai aur hum ek doosre se bahut pyaar karte hain..... I think she is The One.

Rakhi soch ke - Mujhe lagta hai Ayesha bhi tum ko like karti hai Divya ki tarah.

Raju - Ayesha aur Divya meri acchi friends hain Rohan ki tarah..... Aap ka kyun sa favourite subject hai.

Rakhi - Advance Calculus.....

Raju - Mera bhi aur haath aage kar diya aur Rakhi uske haath pe clap ki 😂😂😂😂

Aadhe ghante me dono ek doosre se aise ghul mil gaye maths ki problems discuss karte huye jaise ek doosre ke kitne close friends ho.....

Shilpa unh dono ko niche bulai, Rohan aur uske Papa bhi aa gaye the..... Sab aloo aur gobi ke parathe, chatni, dahi aur aam ke aachar ke saath khaane ka luft lene lage..... Sacch me Rohan ki mom bahut accha khana banati thi..... Raju gina bhi nahi kitne parathe khaya.....

11 baje sabse akhir baar mil kar woh vida lekar apne flat pe chala gaya..... Shilpa se Rukhsar ki baat call karke usne karwa di thi. Shilpa ne Rukhsar ko apne court ke chamber me aane ko usko kaha tha kal school ke baad.

To be continued.....
 

Top