Fantasy Yeh Rishta kya kehlata h (Naira version)

Naira ki aur kiske sath sex seen creat karu


  • Total voters
    21
  • Poll closed .
Member
124
57
28
Part-7 Naira Surrender herself

Precap: PuruMama jo ki Kartik k dadi mama h vo london se mumbai aaye the Kartik or uski biwi Naira se milne. Pr Naira se milne k baad Purumama Naira ki taraf attract hue or Naira k sath vo physical hone ki koshish karne lage. Vo chahte the ki Naira khud unki ho jaye isliye vo Naira ko din pr din sexual harrest karke seduce karte h. Fir Naira ko business meeting k bahane se apne sath london le gaye. Or vaha Naira ko seduce karke hasil kar liya.
Ab Naira ki life puri tarah badalchuki thi. ab vo sexual feelings k daldal me fasti jane wali thi. Qki Purumama k sath ki us raat k baad baar baar Naira ko apne badan pr Purumama ka sparsh mehsus hone laga. Or uske jism ko bhi ab Purumama ki jarurat mehsus ho rahi thi.


Ab aage:

[Image: Rajan-Shahi-Shivangi-Joshi-310x165.jpeg]

Naira kitchen me Nichole k sath kaam kar rahi thi. Sarah Purumama k guest ko bedroom me entertain kar rahi thi. Or tbhi Purumama late night ko sharab ki nashe me ghar aaye. Aate wqt unke sath Priya bhi thi. Purumama apni kisina kisi rakhel ko apne sath lekar hi ghumte the taki jb man chaha chod liya.


Purumama: aah. aagaye ghar.

Priya: ohh dear. chaliye ab so jaiye aap. Behad thak gaye h. or behad pi li h aapne. (Priya Purumama se alag hokar jane lagi

Purumama: nhi. aaj to sari raat jagna h mujhe. tumhare sath priya. (Priya ja rahi thi touski saree pakadkar usko roka. tbhi Naira kitchen se aayi usne dekha. Purumama Priya ki saree khinchkar Naira k samne utarte h or usko pichese pakadte h. Fir Priya k blouse ko khichkar faadte h. or Naira k pass fekte h or Priya ko vaisehi uthakar lekar gaye bedroom me. vo sub dekhkar Naira garam hui.

Purmama Naira ke samne Priya ko bedroom me legaya bister pr feka or Naira ko dekha.

Purumama: Naira. Aao under aao tum bhi. darwaja khula rakh raha hu tumhare liye. jb bhi chaho under aajana.

Naira nachahte hue bhi darwaje k pass gayi. Kartik ka pyar use room k under janese rok raha tha. Pr Purumama ki hawas Naira ko darwaje k pass rukkar sub kuch dekhne k liye majboor kar rahi thi.

Purumama jante the Naira sub dekh rahi h. Vo Naira k samnehi Priya ko nangi karne lage. uske badan ko chatne lage. vaha dusri taraf Naira k badan me vasna ki chingari uthi. Naira apne aap darwaje se simatgayi or apna hath un hisson pr sehlati h jaha Purumama Priya ko chum rahe the. Jb Purumama Priya ki garden shelate, Naira apne hathon se apni soft gerden ko sehlati, jb Mamaji Priya k nipples pr nochte, tb Naira apne niples bhi dress k uparse nochti h. Jb Mamaji Priya k nabhi me ungli dalte h tb Naira apni ungliya nabhi me dalti h.

Naira behad garam hone lagi. use khud nhi pata vo kya kar rahi h. Dusri or Mamaji ab apna lund nikalte h or Priya k chut pr rakhte h. Naira shock hokar dekhti h. Jaise ek choti bachchi dusri bachchion ki ice cream dekhkar jalan se dekhti h vahise Naira Priya ko dekhne lagi. Priya ko Naira pr taras aaya.

Priya: Mamaji. aisa mt kariye. Us bechari Naira ko dekhiye. Vo taras rahi h aapke liye. Tadap dekhiye uski.

Purumama; Me janta hu uski tadap. pr use sirf ek kadam aage badhana hoga. Agar vo sirf ek kadam aage badhakar under aayi to me use apna lunga. Varna use Room k darwaje p khade hokar sub dekhna hoga.

Naira sub sunti h. pr Kartik ka pyar, jo uske galeme mangalsutra bankar lehera raha tha vo use rok raha tha.

Priya: (Purumama Naira ki taraf dekh hi nhi rahe the. Vo Naira ko guilty feel karvana chahte the ki Mamaji use itna chahte h pr Naira unhe bus hawas ka pujari samajh rahi h.) Naira me janti hu. tum Kartik ko dhoka nhi dena chahti ho. Pr daro mt. Kartik yaha nhi h. Or rahi baat us mangalsutra ki jo tumhare gale me h. use utar do. or under aajao. Kuch nhi hoga. Come Naira. Come. (hath aage badhakar bulane lagi.)

Naira soch me pad gayi.Usne apni nazar jhukali. or apne hathon ko apni garden k piche le gayi or mangalsutra ko utarkar pass k flowervas me rakh diya. Or PuruMama k pass jakar khadi hui.

PuruMama : Naira dekho me nhi chahta hu ki tum ye samjho ki me tumpr jabardasti kar raha hu. me tumhe pure dil se hasil karna chahta hu.

Priya: Naira. agar tumhe Purumama pasand h. to bus Purumama ka ashirvad lo. or pairon me girkar unse mafi mango.

Naira Priya k kahe mutabik ghutnon pr baithi. PuruMama bus apni hawas bhari nazar se shanti se sub dekh rahe the Or Naira jhukkar PuruMama k kadmon pr apna sar rakhti h. Priya room me maujood Camera uthati h or sub record karne lagi. Or PuruMama Naira k reshmi julfon ko muthithi me pakadkar uska sar uthate h.

PuruMama; Agar tu bhi mujhse vah chahti h jo me chahta hu to tumhe 2din or 2 raaton tk is bister pr nangi padi rehna h. Or me jb chahe tb tumhe maslunga tumhe ragadunga. tumhe nochunga. Bolo manjoor h?

Naira Priya ki taraf dekhti h. Priya ko laga ki Naira ko sharam aarahi h. Isliye Priya room k bahar jane lagi. pr jaate jaate vo Naira ko halka sa dhakka dekar Purumama ki bahon me gira deti h. Naira kuch der k liye ruki. lambii saas li apne mann hi mann. fir Purumama ko hug kar liya.

Purumama samajh gaye ki Naira ne ab harmanli h. Bhalehi vo shabdon se na bol rahi h pr uske badan ki garmi, tej hui uski sanse, or jor jorse dhadkati uski dhadkan sub baya kar rahi thi. Purumama Naira k baalon ko apne ungliyon se pehle sehlate h. Naira ankhe band karke Kartik ko yaad karti h. or mann hi mann mafi mangti h.


Naira: Kartik. mujhe maf kardo. Pr me ab bhi tumse hi pyar karti hu.

[Image: gossip-1555942361.jpg]
PuruMama Naira k baal khinchkar use apne alingan se bahar late h Or Naira dard se aankhe band karke thi. Or Purumama Naira k hothon ko pakad lete h. Naira kissing me doob ejati h. Is baar Naira or Purumama dono wild kissing karne lagte h. Purumama Naira ko chumte wqt uske julfon me ungliya ghumate h. Kbhi uski julfon ko khinchkar Gerden chatte the to kbhi stan ko daba dabakar lips pr kiss karte the. Naira bhi under se puri garam hui or satisfaction k liye vo Purumama k muh me apni juban dalkar chumne lagi. Chusvane lagi. Purumama bhi Naira ko pura wild chumne lage.

Purumama: ummmm ummmm ummmmm ummm aahhh umm surp surp surp
Naira: Summm ummm rummm surp surp surp surpm umm ahh

Mamaji ab Naira ko chumte hue uski gand pakadkar godd me uthate the. Or chumte hue Naira ko Mamaji bister pr lita dete h. Naira bister pr girte hi uske ankhonse aansu aate h use pachtava ho raha tha. Pr piche hat nhi sakti thi.

Mamaji: Naira. Me ab bhi tumhari hawas me jhijak mehsus kar raha hu. Pr koi baat nhi. Jaldihi tum haar mann logi.
Naira: Please. Mamaji. Aap jo karna h karie. Me kuch nhi kahungi.

Mamaji Naira ko lips kiss karte hue thodasa upar uthate h. Or top ko upar khinchne lage. Top upar karte karte uska top utar feka. Naira ab upar se nangi thi. Qki usne bra nhi pehni thi. Mamaji Naira k nipples ko chusne lage. Naira bister pr padi rahi. Apni ankhe band karke apne julfon ko shelate hue.

7a70a807020dd843e4550187cb803d31.jpg

Mamaji Naira ko chumte hue kbhi nipples ko chuste hue maza de rahe the. Naira enjoy kar rahi thi. Vo janti thi aisa such Kartik kbhi nhi de sakta shayad isilye uska badan Mamaji ko apne karib khnchraha tha. Naira Mamaji ko apne stan pr dabane lagi. Or aisa imagin karne lagi ki vo Kartik k sath sex kar rahi h. Taki vo Mamaji ko bhi such de or khud bhi sukh le sake.



Mamaji: Naira. Aaahhhh ummmm ummmm Naira. Ohhh ummmm ummm

Naira: Aahhhhohhh ummmAahhh ohhh ummm aahh

Mamaji: aahhhh aahhhh Naira. Ahhhh ohhh umm tum behad hot and sexy ho . aahhh meri rand Nairaaaaahhhhh

Naira Mamaji ko apne stan ka doodh prashan kar rahi thi. Or Mamaji kisi masoom bahcche jaise doodh pi rahe the. Dono satve aasman pr the. Jaise Jaise Mamaji Naira ko garam karte ja rahe the Naira bhi or wild hokar Mamaji ko apne pairon me pakad leti h. Or Mama fir Naira k boobs chatne lage. Dono stan ko bari barise suck karte the. Chatte h. Fir uski garden ko chatne lage. Uske baad Mamaji Naira ki jeans bhi utarte h or uske pure badan ko chatne lage. Chat chatke uske badan ko gila karte h. Apni juban k panise pure badan ko chatte h.

Mamaji: Naira. Now Be my Doggy slut baby.

Naira: Yes. Yes My Kartik. Aahh I Sorry I mean I mean.

Mamaji: Mamaji. Say Mamaji you Dirty slut. (Naira ko kutiya pose me laya or Gand pr thappad marte hue bole) Sai it .

Naira: Mamaji. Aahhh ahhhhhhh aise mt mariye please. Mamaji.. aahhhhh Mamaji. Ahh

Mamaji: Sali madarchod kutiya.. Ab bol Mamaji fuck me. Bolo bolo kutiya.

Naira: aahhhhhh fuck ohhh Mamaji. Ahhhh fuck me. Fuck me Mamaji. Aahh

Mamaji ab Naira ki julfon ko apni muththi me pakadkar uski Gand me apna lund ghused diya. Naira Jorse chikh uthi. Itni jorse ki Naira ki chikh pure ghar me gunji. Priya Sarah or Nichole jo dusre room me Purumama k guest se chud rahi thi. Unko bhi Naira ki chikh sunai di. Mamaji ne Naira k muh se jo Kartik ka naam suna use vo ghussa hue or Naira ki Gand ko or bhi jor jorse chodne lage. Itne jorse ki Naira k ankhon se aansu aaye. Mano uski Gand me lohe ka bada saliya ghusa diya ho.

Naira: Aahhhhh fuck aahhhhhh NOOOOOOOOOOOOOO its hurting me Mamaji. Aaahhh fuck ohhhhh nhi..

Mamaji: Aahhhh fuck ohh Naira. Fuck .. fuck you Naira. Aahhhh fuck you yes yes fuck Madarchod. Aahhhhh
Naira: Aahhh yes ohhh Nhi nhi nhi. Aahhhh fuck mujhe behad dard ho raha h. aahhhh

shi1_5c8209f7c2a1e.JPG
[Image: 7a70a807020dd843e4550187cb803d31.jpg]

Naira: Aahhhhh nhi nhi aahhhh fuck fuck Nhiiiiiiiiii Mamaji dhire dhire AAahhhhhhhhhhhh Me mar jaungi. Aahhhh Kartik AAaahhhhhh help me

Mamaji: Sali firse Kartikboli. Aajhh us namard ka naam lene ki himmat kaise hui.

Mamaji ab Naira ki julfon ko or khinch khinckar chodne lage . jor jorse uski gand chodne lage, Naira maze lene ki koshish karne lagi Taki Mamaji or ghussa nah o. or kuch aisa boli ki Mamaji behad khush hue.

Naira: Aahhhhh fuck fuck Mamaji. Aahhhhhh Kartik Namard h pr Aap hi mere mard ho.. AAhhh baby fuck me aahhhhhh fuck me hard baby Puru. Aahhhh

Mamaji Naira k muh se itni pyari baat sunkar behad khush hue or Niche gir pade Naira ko apne upar lekar use uchal uchalakar Gand me chodne lage. Naira bhi garden piche modkar Mamaji ko naughty smile dekar chudne lagi. Naira ka yeh roop dekhkar Mama to or bhi excite hue or Naira ko apne upar khinchkar lit aliya or pichese hi Gand me lund dalkar chod rahe the.

Naira: aahh fuck Mamaji. You are so hard ahhhh fuck aahhhhh ohhhh dear aahhhhhHey krishnaji. ahhhhhhMamaji jaise mard chahiye mujhe aahhhh fuck

MamaJi: aahhhhh Naira. Ahhh or mujhe tere jaise 100 randiya chahiye. Aahhhh fuck Rand. Aahhhhh Meri chinal Naira

Mamaji ek ungli Nabhi me ghusate h or dusra hath se boobs pakadkar Gand chodne lage.

Mamaji: Aahhhh fuck Nair. Aahhh Fuck

Naira: Aahhhh fuck Mamaji. Aahhh fuckkk ahahhhhh

Dono ko charamsukh ye Is safar pr aisa maza aaraha tha ki dono wqt k bareme bhul gaye. Mamaji karib 1 ghante se Naira ki Gand chod rahe the or fir uski Gand me jharne lage.

Naira: Aaaahhhhhhh Mamaji. Aahhhhhh

Mama: Ahhh Naira. Aahhhh mera garam garam pani tumhari Gand me gaya .. aahhhhh fuck ohhhhh Naira..


Naira ki gandme Mamaji ka cum gaya or aadha cum bister pr gir gaya. Pr Itni lambi chudai k baad na to Mamaji ko santushti mili na hi Naira ko. Dono ek dusre ko Wasna se dekhne lage. Naira Mamaji dono ek dusre k baju me nange soye the. Or ek dusre ko wasna se dekh rahe the.
[Image: shi1_5c8209f7c2a1e.JPG]

Mamaji or Naira jaise ek dusre ko dekh rahe the use saaf samajh aaraha tha ki dono ka janam ek dusre ki hawas puri karne k liye hi hua h. Naira hawas me itna behek gayi ki vo Mamaji k upar chadh gayi. Mamaji samjh gaye ki Naira behad bholi h. Din pr din milte hue aise sukh se uske badan ko Mamaji ki jarurat pad rahi h. Or Naira khud Mamaji k badan pr chadhkar unke lund ko hath me lekar hilane lagi. Sath hi ekdum pyar se dhire dhire apne juban ko Mamaji k lips pr ghumane lagi.



Naira: aummmm ummmmm ummmm aahhh ummm

Mamaji: (Nairako hath lagaye bina vo bister par pade rahe or Naira ko juban muh me lekar chusne lage) ukmmmmm ummmm umm

Naira: auuun Aahhhhhh ummmm ummm ohhh
Mamaji: Aahhh ohh ummmm ummm aahhhh Naira. Fuck umm ummmmm

[Image: images?q=tbn:ANd9GcTkN1I5husIUb1B0SCNkzM...A&usqp=CAU]

Mamaji ab kuch nhi kar rahe the Naira hi sub kar rahi thi. Vo khud Mamaji ki lips lock karte karte Lund ko hath me lekar sehlane lagi.



Naira: Aahhh ummmmm ummmm ummmm/ Aaahhh Mamaji. Aap kya viagara khakar janme h. aahhhh Aapka cock itni jaldi hard kaise hua..

Mama: aahhhh qki me Kamdev hu. Kamvasna kutkutkar bhari h janeman (Naira k lips pr bite kiya)

Mamaji ka lund to kkhada hi tha pr Jaisehi Naira ki chut taiyyar hui, Naira apni chut Lund pr satakar rakhti h. Or fir jaisehi lund chut me jane laga vo Mamaji ko or bhi wild chumne lagi taki dard km ho. Mamaji Naira ko hath bhi nhi laga rahe the.

Naira: Aahhhhhh ohhhh ummm fuck ohhhh Mamaji. Aahhh ummmm ummm ummm aahhh

Mamaji : Naira. Aahhhhh ummmm fuck ummm umm lips umm umm umm surp surp surp surp.

Naira khud Mamai k lund pr uchalkar lund ko under bahar kar rahi thi. Kbhi Lundko apni chut me gol gol ghumati. Naira ko aisa maza kbhi nhi aaya. Or Mamaji bhi pure wild hokar uko kissing me sath de rahe the. Dono ko eka lag hi maza aaraha tha. Naira Kartik ko us pal bhul hi gayi thi or Mamaji mano Naira ko Kartik ki aad bhi nhi aane de rahe the.

Mama: Aajhhhh aahhh fuck Naira. Aahhh wah.. ahhh or uchal uchal or uchal uchalkar chud meri Rand.meri chinal aahhh

Naira: Aahhhh ohhh fuck Mamaji. Ahhhh aapka lund Aahhhhh dhire kariye ahhh

Mama: Me kaha kuch kar raha hu kutiya Aahhhh fuck. Ohh yes meri rand. Tu to khud uchal rahi h. Aahhh yes my darling. Aahh
Naira: Aaahhhhh fuck ohhhh ummmm. Ahhh nhi. Nhi. Aap hi mujhe kuch kar rahe h. aahhhh fuck ohhh

[Image: bold-nude-photo-of-tv-actress-shivangi-joshi-1.jpg]

Naira ab Mamaji k badan pr apni chut gand hilate hue chut ko chudva rahi thi.Apni julfon ko baarbaar sehlate hue. Or kbhi achanak Mamaji kiss karne lagti.



Mama: Aahhh fuck Naira. Ahhhhh yess Meri kutiya Naira. Ahhhhh fuck aahh

Naira: Aahhhhhohhh Meee ahh me pagal ho rahi hu. Aahhhh Mamaji. Aahhh No.. aahhhhhh ohhh

Mama: Aahhhhh Naira.. aahhh meri utiya. Meri sex slave h tu. Aahhhh fuck ohhh chinal. Aahh

Karib 1 ghanta apne aap ko Mama se chudvane k baad vo Mama k sath hi jhar gayi. Mama ne bhi Naira ki chut me jhar gayi.

Jharne k bad Naira Mama ko hug karke so gayi. Subah tk dono ek ho chuke the.
superbbbbbbbbbbbbbb story bhai superb
 
Member
124
57
28
my vote for first one ....&make naira luv-kush sex story bro naira dress changing luv-kush &their frds secrtily spy camera fix on her bed room and her bathroom luv-kush and their frds enjoy daiily and fine one day luv kush frds tod to luv kush ur babhi so sexy u balckmail her and enjoy.like write story bro this my suggestion
whaa interesting story line looking forward to see
 
Member
124
57
28
Ab guys. Me ye janna chahta hu ki iske aage aap log Naira or Mama k rishte me kya badlav chahte h.



1) Naira agle din ek nayi subah se jagegi. Mamak pyar me vo itni kho jayegi ki Mamak sath har raat wild fuck karegi. Khud Mama k sath milkar internet pr naye naye tarike dhundhkar maze karenge. Or vapas india jakar bhi Naira chupchupkar Mama ko satisfaction deti. Fir Naira Kartik ko bhi pura satisfaction deti rehti thi taki usko kbhi shaq nhi hoga.

2) Naira subah nayi ummed k sath uthi. Vo samjh gayi jarurat to use bhi h pr voMamaji ko kbhi dikhati ya uksati nhi. Pr jb jb Mama use garam kart evo khudko saomp deti thi.
1st one bhai
 
Member
108
52
28
my vote for first one ....&make naira luv-kush sex story bro naira dress changing luv-kush &their frds secrtily spy camera fix on her bed room and her bathroom luv-kush and their frds enjoy daiily and fine one day luv kush frds tod to luv kush ur babhi so sexy u balckmail her and enjoy.like write story bro this my suggestion
WHAAA SUPER IDEA PLZ ADD AND MAKE THIS STORY LINE
 

Top