Adultery Zindagi : ek anjana safar ( adultery + incest)

Expert Member
9,241
4,035
143
Update 21


Ab dono bahne Tarun ke chehre ki taraf bade gaur se dekh rahi thi... Wahi Tarun ke chehre par tarah tarah ke bhaw aa rahe the aur chale ja rahe the wo decide nahi Kar pa Raha tha ki usko priyanshi ko maaf karna chahiye ya nahi...

Aage

Kafi sochne vicharne ke baad Tarun ne kuch decide Kiya aur bolna suru Kiya...

Tarun : dekho priyanshi Didi AP Sach me bahut achi hongi tab hi to AP iss family me sabki jaan ho aur sabki chaheti bhi.... Mujhe apne bhi bachpan me bahut sataya hai jab Mujhe pyar aur dular ki sakht jarurat thi to aplogo ne Mujhe na sirf dutkara balki mentally torcher bhi Kiya... Ye aplogo ki meherbani ka hi parinam hai ki main beete kayi saalo se mental trauma ka shikar hu... Hamesa Mujhe raat ko sapno me Mera wo atit dikhayi deta tha jise main Kya koi bhi yaad karna na chahe... Mera man to nahi chahta ki main apko maafi du par Kya karu Mera ye Dil kafi soft hai main AP logo ki tarah pathar Dil nahi.... Main apko Puri tarah se maaf to nahi Kar sakta par main apko aise udas bhi nahi dekh sakta isiliye Maine ek beech ka Rasta nikala hai.... Main apne anusar apko test karunga aur agar ap Meri har kasautiyo par khari utarti Hain to apko na sirf Mafi milegi balki AP Meri sabse pyari dost cum bahan bhi ban sakti hu.... Jaha Abhi sirf Diya Didi,Shreya Didi aur ruchika Didi ka hi adhikar hai...

Priyanshi (khus ho Kar) : Kya Sach me.... Main tumhare har test me pass ho Kar dikha dungi ki mere Dil me tumhare liye kitna pyar aur respect hai... Kya ab main apne pyare Bhai ko apne seene se laga sakti hu....

Tarun (kuch der sochne ka natak karte huye ) : thik hai.... Aa Jao...

Itna sunne bhar ki der thi ki priyanshi chehekti huyi kisi masum bachchi ke jaise Tarun ke seene me ghus jati hai... Usne Tarun ko bade jor se jakad liya tha Mano usko dar ho ki kahi koi usko uske sabse pyare khilaune se dur na Kar de...

Tarun (khaste huye) : u...ufff itni jor se... Kahi Meri jaan na nikal Jaye...

Priyanshi turant Tarun ko chhod deti hai....

Priyanshi (ghabrayi awaz me ) : Wo sorry na Bhai wo thoda Josh me thi main tumhe pane ki Khushi me isliye thoda hard ho Gaya...

Tarun (khilkhilate huye) : are main to majak Kar Raha tha... AP to serious ho Gayi... Par yaad rahe Abhi Maine apko Puri tarah se maaf nahi Kiya hai...

Priyanshi : koi na Mujhe apne AP par pura bharosha hai ki main ek na ek din tumhe apne sneh aur pyar se apna bana lungi... Thanks Ruchi Didi for supporting me... Love u 😘😘😘

Priyanshi Ruchi ko gale laga leti hai.... Priyanshi ne ruchika ko Didi kaha tha kyunki wo kuch minutes se priyanshi se badi thi...

Waise to Mel milap se ye teeno kafi khus dikhayi de rahe the par ushi bagiche me koi aisa bhi maujud tha Jo hairat bhare najro se inhe dekh Raha tha....Wo Bina koi aahat kiye apne jagah se nikal Kar bagiche me hi kahi gum ho jata hai....

Thode der baad wo log jeep par baith Kar ghar ke liye rawana ho Jate Hain....

Udhar aj ki raat Diya ke liye behad khas thi kyunki aj uska belated suhagrat jo tha.... jaise har ladke aur ladkiyo ke Dil me iss khas raat ko lekar bahut sare sapne aur umang hoti hai waisa hi kuch Diya ka bhi haal tha aj wo apne AP ko Puri tarah apne pati ko samarpit Karne wali thi... Wo aj ek ladki se Puri tarah ek aurat Jo banne wali thi.... Aj dopahar se hi uske kamre ko tarah tarah ke sugandgit phulo se sajaya ja Raha tha....

Thoda Diya ke sasural ka brief introduction Kar lete Hain...

Deepak Sharma : Diya ke sasur ..

Kulwati Sharma : Diya ki saas...

Jitesh Sharma : Diya ka pati... Age 28

Jyoti Sharma : Diya ki nanad.... Age 20... Doodh ki tarah safed aur chehre par halka gulabi rangat ka Kya kahna.... dekhne walo ki to najre hi uske upar se nahi fisalti thi....

Char members ka ye khushal pariwar tha jiski panchwi member kuch dino pahle hi Diya bani thi...

Parlor ki ladkiya Diya ko sajane sanwarne me lagi huyi thi.... Jabki jitesh dur se hi iss chand ke tukde ko nihar Kar apne Dil ko santwana de Raha tha ki bro just few hours more uske baad ye sirf sur sirf Meri hi hogi....

Jyoti jitesh ko aise diwano ki tarah Diya ko ghurte dekh usko chidhane ka koi bhi mauka Khali nahi de rahi thi... Kafi chulbuli nature ki thi Jyoti... Waise to uska jism thoda bhara bhara tha par uske sare asset kafi chhote chhote the bilkul untouched piece... Itni sarmili thi ki washroom me bhi pure kapdo me nahati thi.... Karan ko isse pahli najar me hi pyar ho Gaya tha par ye maharani thi ki usko aise ignore karti thi jaise Wo iss duniya me exist hi na karta ho....

Raat dhali aur ab wo ghadi bhi najdik aa Gayi thi jiska sabhi ko besabri se intjar rahta hai....

Diya ko to rah rah Kar nervousness mehsus ho rahi thi... Usne Karan ya Tarun ko call Karne ka Socha fir sochne lagi ki wo aakhiri unse baat Kya karegi... Waise koi aur occasion hota to kuch bhi baat Kar leti par aj Wo bole samajh hi nahi as Raha tha... Tab aakhirkar uski ungliyo be Tarun ka number dial Kar Diya... Tarun ne first ring me hi call receive Kar liya...

Tarun : hello Didi AP iss wakt call... Sab thik to hai na... Ek minute aj apki suhagraat hai na to enjoy your life's most precious moment....

Diya (sarmati huyi) : pagal main yaha full nervous hu aur tu Mujhe moment enjoy Karne ko kaha Raha hai...

Tarun : par Didi apko to khus hona chahiye... Kitni khusnasib ho ap ki apko jiju jaisa husband Mile hain Jo apko lifetime support karenge...

Diya : to tu hi ban ja na khusnasib aur Mana le unke sath suhagrat...

Tarun : main to ladka hu main unke sath kaise wo Sab Kar sakta hu.... Koi na chill Karo aur enjoy your moment.... Talk to you later good night and happy suhagraat...

Abhi Tarun ko call cut kiye huye kuch der hi huye the ki kisi ke kadmo ki aahat room ke taraf aati huyi pratit hone lagi... Wo ghunghat nikal Kar baith jati hai... Dheeme dheeme kadam badhata hua jitesh room me enter karta hai... Room me enter karte hi usne gate ko lock Kar Diya Mano wo ek lamha bhi aur intjar nahi karna chahata ho...

Usne bed par baithne ke baad ek do romantic lines kahi aur fir Diya ka ghunghat utha Diya... Diya ne sharm ke mare apni palke jhuka di... Jitesh ne aage badhte huye uski band palko ko bade pyar se chum leta hai jisse Diya ka pura jism hi kanp uthta hai....

Ek do romantic lines ke bolne ke baad jitesh ne Diya ko aankhien kholne ko kaha... Diya ke aankh kholte hi jitesh ne sone ka chamchamata haar uske aankho ke aage Kar Diya.... Jitesh ke romantic andaz se Diya bahut khus hoti hai... Usne jitesh ko hi haar pahnane ka ishara Kiya....

Gale me haar pahnane ke baad jitesh ne uske dono phule huye gaalo ko bari bari se chum liye....

Ab jitesh ne sabse pahle Diya ke jism se uske aabhusano ko utarna suru Kiya... Ek ek Karke sare aabhushan utarne ke baad jitesh ne Diya ko bed par lita Kar uske hontho ko chumna suru Kiya.... Ye French kiss ya smooch to nahi tha just normal kiss tha....

Ab jitesh ne Diya ke jism se dheere dheere Kar ke kapdo ko batana suru Kiya.... Diya ko bra panty par la Kar usne apne sare kapde utar fenke.... Diya ne chor najro se jitesh ke private part ki taraf dekha to usko Wo Tarun ke Lund ke mukable kafi chhota pratit hua halaki jitesh ke Lund ki motayi Tarun ke Lund se kuch hi Kam tha... jitesh ka Lund Abhi apne full form me tha kyunki Diya ke husn ko sirf bra panty me dekh wo apne feeling ko aur control nahi Kar pata hai.... Abhi jitesh ka Lund kareeb 6.5 inch lamba lag Raha tha... Jitesh itrate huye Diya ka hath apne Lund par rakhta hai... Diya ne pahle to apne hath jhatak liye fir pativrata nari ka maan rakhte huye wo jitesh ke Lund ko sehlane lagti hai... Jitesh ko to itni Khushi mehsus hoti hai ki uska Lund jhatke par jhatke Marne lagta hai...

Ab jitesh ne khud hi Diya ke hatho se apne Lund ko chhudaya aur Diya ke jism se Bache huye dono antah vastra bhi utar fenka....

Diya ki pyari si choot dekh uska to gala hi sukhne lagta hai... Wo Diya ko bed par lita Kar apne dono hatho se uske balls ko dabane lagta hai... Usko aisa Karne me bahut Maza aa raha tha... Thode der Diya ke chuchiyo ko dabane ke baad wo Diya ki Pani chhodti choot par apna Lund set karta hai aur ek jor ka dhakka lagata hai... Lund aadha se jyada andar Tak ghus jata hai.... Diya ko apni choot me asahniye peeda mehsus hoti hai aur uski aankho se aansho jor jor se bahne lagte Hain...

Jitesh ne Diya ke dard ki parwah kiye Bina ek aur Jor ka dhakka laga Diya jisse Diya ki choot se khoon kisi Pani ki tarah bahne laga Jo ki iss baat ka saboot thi ki uska kaumarya bhang ho Chuka hai aur wo ek ladki se aurat ban chuki hai...

Jitesh ne apni mardanagi saabit karte huye Diya ki choot me tabadtod Lund pelna suru Kiya aur kareeb 8 - 10 minute ke baad wo Diya ki choot me hi dharsayi ho jata hai....

Ab wo Diya ko thoda side karta hai... Diya ke gaand ke neeche Wala bedsheet ka hissa uske choot se nikle khoon se laal ho Chuka tha... Jitesh uss khoon ke bade se dhabbe ko chum Leta hai aur uss khoon ko kisi lipstick ki tarah apne hontho par laga Leta hai mano wo uska vijayi pratik ho... Diya ko jitesh ka ye andaz kuch atpata jarur lagta hai par wo pahle se hi kafi dard me thi isliye usne iske upar jyada dhyan nahi Diya...

Jitesh kuch der baad apne kapde pahan Kar Diya ke bagal me hi let jata hai.... Usne Diya ka haal chal puchne ki bhi kosis nahi ki....

Diya kuch der baad himmat juta Kar washroom jati hai aur geyser ke garam Pani se apni choot ki sinkayi karti hai kyunki wo thodi suj Gayi thi... Ye Sab uski MAA ne hi usko bataya tha waha Jane se pahle... Ab wo painkillers kha Kar so jati hai... Uske bagal me hi jitesh befikra soya hua tha... Jiske honto par laga Diya ke choot ka khoon ab Tak sukh Chuka tha....

To iss tarah se Diya ke suhagraat ka samapan ho jata hai....

Udhar aj priyanshi badi khus thi.... Kafi dino baad usko yu chehekta dekh Ghar wale bhi khus ho Jate Hain siwaye 3 logo ke....

Raat me sabhi log apne kamro me site huye the ki thik tabhi Tarun ke andar chhupa hua jasoos apna sar uthane lagta hai....

Tarun (apne man me ) : last time Maine dada ji ko apni hi sagi bahu ko chodte huye dekha tha... Mujhe pata lagana hoga ki na Jane iss Ghar ki chardiwari me aur Kaun Kaun se raaz dafan Hain....

Aur fir Tarun kisi kabil jasoos ki tarah bade hi sawdhani se apne gate ko khol Kar Bahar aata hai aur Bina koi aahat kiye seedhiya utar Kar ground floor par aata hai.... Wo filhal kitchen ki taraf mudna chahta tha par uske Pao apne ap uske dada ke room ki taraf mud Jate Hain... Par aj uss room me andhera chhaya hua tha aur andar se koi hulchul bhi sunayi nahi deti hai....

Wo kareeb 5 - 10 minute aur waha rukta hai par aj shayad uske jasusi ka agaz karne ka acha din nahi tha isliye usko Khali hath hi lautna pada....

Agle din Tarun ki bua ne Tarun ko apne Ghar dinner ke liye bulaya tha wo raat me bhi wahi rukne Wala tha... Aj uski bua ne uski hi pasand ka khana banaya tha... Apni bua me Tarun ne hamesa se apni ideal maa ki chhawi dekhi thi... Dinner ke baad bua ne Tarun ko ushi room me bhej Diya jaha wo bua ke Ghar aksar rukta tha....

Raat ka kaam niptane ke baad Tarun ke room me uski bua ki entry hoti hai... Bua ne aj ek khule gale wali nighty pahni huyi thi... gala deep hone ki wajah se bua ke cleavage ki Jo jhalak mil rahi thi wo kafi kamuk thi... Tarun ne mud kar apni bua ko dekha...

Tarun : bua AP yaha iss wakt.... Ab main thik hu apko yaha nahi aana chahiye... fufa ji apse gussa bhi ho sakte Hain iss wajah se...

T. Bua : are wo to pichhle do raato se wahi dairy par hi so Jate Hain tum chinta na Karo....

Tarun : fir bhi bua ab main koi bachcha nahi Raha ab bada ho Gaya hu...

T. Bua : wah ji Kya baat hai... Mujhe to nahi lagta ki tum bade huye ho.... Ek beta apni maa ke liye hamesa bachcha hi rahta hai wo chahe kitna bhi bada ho jaye... Chal ab apne kapde utar aur Mujhe apna jakhm dekhne de....

Tarun : par bua...

T.. bua : koi par war nahi Mujhe Tere jakhm dekhne Hain to dekhne Hain....

Tarun apne t-shirt ko utar deta hai... Tarun ke peeth par goliyo ke nisan dekh Diya tadap jati hai.... Wo Tarun ke peeth ke uss hisse ko chum leti hai....


T. Bua : kitna dard saha hoga tune mere bachche...

Tarun : Kya bua AP bhi mard ko dard nahi hota....

T. Bua : man to Kar Raha hai ki Teri pitayi laga du... bada aaya mard banne wala... Chal ab chup chap bed par let ja... Main Teri maalis Kar deti hu...

Tarun : par bua Meri maalis Kyu main to fit n fine apke samne khada hu...

T. Bua : Jo Maine kaha hai wo sun... Bachpan se Teri maalis karti aayi hu...

Tarun : par bua bachpan ki baat kuch aur thi.... Ab main bada ho Chuka hu....

T. Bua : Mujhe koi bahas nahi sunna... Chup chap bed par Leto... Main oil lekar aati hu...
 
Expert Member
9,241
4,035
143
kriti-sanon-photos-images-40372.jpg

kriti-sanon-photos-images-40371.jpg

kriti-sanon-photos-images-40370.jpg
 
Expert Member
9,241
4,035
143
Update 22


Tarun : par bua bachpan ki baat kuch aur thi.... Ab main bada ho Chuka hu....

T. Bua : Mujhe koi bahas nahi sunna... Chup chap bed par Leto... Main oil lekar aati hu...

Aage

Thodi der baad jab uski bua maalis ke liye oil le Kar aati hai uss wakt Tarun bed par peeth ke Bal Leta hua tha... Uske kamar ke upar ke hisse par to kuch nahi tha par neeche usne ek trouser dala hua tha...

T. Bua : ye trouser Kyu dal rakhe Hain tune... Inhe bhi utar de warna inme oil lag jayega...

Tarun : nahi bua aise hi thik hai...

T. Bua : Kyu apni bua se sharm aa rahi hai Kya...

Tarun : sharm ki baat nahi hai bua...

T. Bua : are bachpan me tujhe nangu pangu Karke malis Kiya karti thi...

Tarun (jhenpte huye ) : bua wo bachpan ki baat thi... Ab main jawan ho Chuka hu...

T. Bua : are to main Abhi tujhe Kaun SA nanga Kar rahi hu bas trouser utarne ko hi kah rahi hu...

Tarun apni bua ki baat maan Kar apne trouser ko bhi utar deta hai aur wo sirf underwear me bed par peeth ke Bal let jata hai...

Tarun ke solid body ko dekh bua ko uske upar naaz hone laga tha...

Wo pahle usko pet ke Bal letne ko kahti hai aur uske peeth ki massage karne lagti hai... Peeth ki massage ke baad wo uske kamar ke upari hisse ki massage ke baad uske Pao ki taraf as jati hai... Uske Pao aur jaangho ki massage karne ke baad wo usko palatne ko kahti hai par Tarun palatne ko taiyar nahi hota kyunki... Bua ke soft soft hatho ka touch apne jaagho par mehsus Karke uska chhota sipahi stand up ki position me aa Chuka tha kyunki uske jaangh ka hissa uske jism ka sabse sensitive part me se ek tha...

Tarun ki bua sochti hai ki Tarun massage na karwane ke liye bahana Kar raha hai isliye nahi palat Raha.... Wo apni kasam de Kar Tarun ko forcefully palatne par majbur Kar deti hai... Par jaise hi Tarun palat Kar peeth ke Bal hota hai to anayas hi uski bua ki najar Tarun ki underwear me bane Vishal tent par chali jati hai... Uska bada sa tent dekh kuch lamho ke liye to buabka gala hi sukh jata hai... Par uske andar ki maa ne usko bahut dhikkara to wo normal ho Kar Tarun ke hath aur Pao ka massage karne lagti hai... Massage pura hone ke baad wo washroom chali jati hai hath dhone ke bahane...

Hath dhone ke baad wo toilet seat par jakar apni nighty ko upar utha Kar apni panty ki elastic pakad Kar neeche sarkane ko hoti hai ki tabhi usko apni panty geeli geeli mehsus hoti hai... Kyunki massage ke dauran hi Tarun ke bade se tent ki wajah se uski maharani ne aanshoo bahane suru Kar diye the jiska usko ehsas bhi nahi tha... Wo panty ko neeche sarka Kar dekhti hai to pati hai ki chhote chhote jhaanto ke jhurmut se chhupi uski choot se boond boond Karke uska Pani ris Raha hai....

Usko atyant uttejna ka ehsas hi Raha tha jiske wajah se swatah hi uski ek ungli uski choot me ghus jati hai aur wo dheere dheere fingering Karne lag jati hai jiske parinamswarup Chand lamho me hi uski choot ne itna Pani chhoda Mano wo mut rahi ho... Aj kafi dino se jama hua uska Sara Pani aj nikal Gaya tha... Unki panty geeli ho chuki thi jiske wajah se usko utar Kar saaf Karke wo wahi washroom me hi usko tang deti hai...

Discharge hone ke baad Tarun ki bua ke andar glani ke bhaw aane suru ho Gaye aur wo khud se hi sharmsar hone lagi kyunki Tarun ko wo apne sage bete Jaisa manti thi... kafi der Tak khud ko dhikkarne ke baad jab wo wapas room me enter karti hai to Tarun apne sare kapde pahan Kar so Chuka tha...

T. Bua (khud se) : lagta hai ye neend me so Chuka hai.... Chehre se hi kitna masum lagta hai Mera bachcha aur main gandi na Jane Kya Kya soche ja rahi thi... Ye Mera beta hi to hai Mera pyara beta... Chalo ab main bhi so jati hu....

Tarun ki bua uske bagal me hi let jati hai.... Discharge hone ki wajah se uski thodi thakan si mehsus ho rahi thi jiske wajah se usko jald hi neend aa jati hai...

Raat me kareeb 2 baje Tarun ki neend khulti hai kyunki usko joro se toilet laga hua tha... Wo light on Karke jaldi se washroom ghus jata hai kyunki usko kafi tez pressure aaya hua tha...

Tanki Khali Karke wo room me aata hai to jaise hi uski najar bed par padti hai uski sannsein hi tham si jati hai.... Kyunki bed ka najara hi kuch aisa tha... Uski bua besudh si bed par soyi huyi thi aur uski nighty uske jangho Tak aaya hua tha...

Apni bua ke nange Gore Gore kele ke tane jaisi jaangh usko palke na jhapkane par vivash Kar rahe the... Kuch der Tak gori gori jaangho ka deedar Karne ke baad usko apne hatho par control karna muskil ho Raha tha... Usne kanpte hatho se bua ki nighty ko thoda aur upar uthaya to usko apni bua ke jism ka wo hissa dikhayi deta hai jisse uski ruby Didi iss duniya me aayi thi... Wo jagah halaki jhaanto ke jhurmut me chhupa hua tha par uss jagah ko dekh Tarun ko Mano dus bottle ka Nasha chha jata hai... Abhi Tarun ki khoj kuch aage badhti ki uski bua ke jism me hulchul hoti hai jisse dar ke mare Tarun uski nighty ko chhod jaldi se so jata hai.... Bua neend me hi apni nighty thik Karke wapas so jati hai...

Tarun ki to jaan me jaan aati hai wo khud ko dhikkarne lagta hai ki jis aurat me usko bachpan se hi ek MAA se bhi badh Kar pyar Diya uske bare me wo kitna ganda na sirf soch Raha tha balki bua ke neend me hone ka galat fayda utha Kar usko khud apne hatho se nangi kiye ja Raha tha... Wo khud ko koste huye na Jane kab so Gaya pata hi na Chala....

Subeh ko jab Tarun ki neend khuli to wo akele hi bed par soya hua tha... Wo room se uth Kar Bahar aaya to hall me tv ke samne usko ruby baithi huyi dikhayi deti hai....

Tarun : good morning Didi... Kya dekh rahi ho...

Ruby : bandhan movie dekhe rahi hu.... Aur kaisi neend aayi...

Neend ki baat sun Kar Tarun ki aankho ke samne wo scene aa jata hai jab usne apni bua ki jhaanto ke jhurmut me chhupi choot ko dekha tha.... jald hi apna dhyan hata Kar wo ruby ko jawab deta hai...

Tarun : achi hi thi Didi... Waise bua nahi dikh rahi...

Ruby : are wo to subeh ko hi market chali Gayi....

Tarun : AP nahi Gayi...

Ruby : main Kya karti ja Kar Waise bhi 3 din baad raksha bandhan hai to aj sham ko ham sabhi bahne market Jane wali Hain rakhi select Karne.... Bahut saalo baad tum rakhi par ruk rahe ho na... Pahle to sirf main aur Shreya Didi hi tumhe rakhi bandhti thi... Tune to aj Tak Mujhe koi gift to Diya nahi par abki baar main sari kasar nikalwa ke rahungi... 😂😂

Tarun : haan Didi jarur... Kyu nahi Bhai hu apka to apka mujhse gift lene ka pura pura hak hai...

Uske baad Tarun apne Ghar ko aa jata hai...

Evening ko Tarun ki sabhi bahne,bhabhi,m. Chachi aur uski bua market chali jati Hain rakhi aur kuch jaruri samano ki shopping karne ..

Tarun apne room me baitha baitha bore ho Raha tha to usne Socha ki chhat par ja Kar taazi Hawa kha ki Jaye... Wo jaise hi room se nikla to usko uski MAA apne room se Bahar khadi huyi dikhti hai.... Wo usko ignore Karke chhat par Jane lagta hai ki kisi ne peechhe se uska hath pakad liya... Jab Tarun ne mud kar dekha to uska hath pakadne wali aur koi nahi uski MAA hi thi...

Kuch seconds to dono bas ek dusre ki aankho me hi dekhte rah Gaye.... Aakhirkar Tarun ne hi iss chuppi ko toda...

Tarun : ye Kya badtamizi hai... Aur AP Hain Kaun main apko nahi janta aur aainda iss tarah Mujhe chhune ki kosis na karna Mujhe anjan logo se Milne ya baat karne me koi interest nahi hai...

T. MAA : beta ye kaise bol rahe ho main tumhari MAA hu...

Tarun ( jor jor se haste huye) : madam apko shayad koi galatfehmi huyi hai main to ek anath hu jise iss Ghar walo ne God liya hai.... Mera koi MAA baap nahi hai... Haan do bahne jarur Hain Jinhe main apni jaan se bhi jyada pyar karta hu....

T. MAA : beta tum chaho to Mujhe maar peet Kar khud par huye har anyay har sitam ka badla le le par ek baar apne muh se Mujhe MAA kah de.... Tum shayad nahi jante mere sath bahut bada dhokha hua hai... Mujhe tumse alag Karne ke liye bahut bada shadyantra racha Gaya hai...

Tarun : madam Mujhe maaf karo aur please apne ye magarmach ke aanshoo bacha Kar rakhiye shayad apke ye aanshoo ladle uss harami Rahul ke liye kaam aaye...

Aur fir apni maa ka hath jhatak Kar Tarun seedhiyo se hota hua chhat par Chala jata hai.... Wahi uski MAA bas apne aankho me aanshoo liye huye usko Jate huye dekhti rahi... Wo Kar bhi Kya sakti thi dono ke rishto ke beech kaante usne hi to bichhaye the to niyamtah chunna bhi to usko hi padega na...

Tarun ki MAA ne aj wo dard wo ignorance feel Kiya tha Jo usne aj Tak apne bete ko feel karwaya tha....

Wo wapas apne room laut aati hai aur gate lock Karke apna muh takiye me chhupa Kar jor jor se hichkiya le Kar rone lagti hai...

Apni maa ke samne jarur Tarun ek sakht launda banne ki kosis Kar Raha tha par chhat par ek kone me ja Kar wo bhi fut fut Kar rone lagta hai....

Aj bhi raat ko Tarun ki neend jasusi Karne ke liye khul jati hai... Seedhiyo Tak Jane ke liye usko Rahul ke room ke pass se ho Kar gujarna hota tha... Par aj jaise hi wo Rahul ke room ke pass se gujar Raha tha ki uske kaano me kisi ladki ki madak siskiya sunayi deti hai... Uske kaano khade ho Jate Hain aur utsuktawas wo andar jhankne ke liye jagah dhundne lagta hai... Kismat se usko room ki window ke pass ek ungli bhar ka chhota sa chhed dikhayi deta hai.... Wo apni aankho ko adjust Karke andar jhankne lagta hai to usko bed par Rahul ek ladki ke sath nanga Leta hua tha ladki ka chehra dusri taraf tha... Rahul bade pyar se uske chuchiyo ko bari bari se chus Raha tha... Chuchiyo se jee bhar Kar khelne ke baad wo neeche sarak Kar uski choot ko chatne me lag jata hai...

Tarun ne apna apna mobile nikal Kar recording karna chalu Kar Diya... Wo recording par hi apni najre jamaye khada tha... Kuch der baad jab wo ladki baithti hai to uska face dekh Kar Tarun ki to Mano pairo tale jameen hi khisak Gayi... Wo ashcharya se kabhi Mobile screen ko dekh Raha tha to kabhi kisi soch me duba ja Raha tha... Wo ab Tak to Yehi soch Raha tha ki Rahul Ghar ki naukrani ke sath masti karne me laga pada hai....

Kuch der baad wo jab gate khulne ki aahat sunta hai to waha se bhag Kar paas hi ek andhere jagah me chhup jata hai... Gate khulte hi ek ladki Bahar aati hai jisne kapdo se apna muh Dhaka hua tha... uske nikalte hi gate band ho jata hai...

Wo ladki seedhiyo se neeche aane lagti hai Bina koi aahat kiye... Tarun ne pahle hi apna slipper apne room me utar Diya tha to wo bhi dheere dheere dheere neeche aane lagta hai... Jab wo ladki seedhiya utar Kar apne room me enter hone ko hoti hai to uske sath hi Tarun bhi uske room me enter ho jata hai aur usko apni taraf ghuma Kar uske muh se wo kapda hata deta hai...

Tarun : Kyu janeman kaha se aa rahi ho...

Tarun ko apne samne dekh ek baar to wo ladki ghabra jati hai par agle hi pal Tarun ko Marne ke liye thappad uthati hai par Tarun uske thappad ko Hawa me hi rok Kar usko room ke andar Karke uske gate ko lock Kar deta hai aur fan chalu Kar deta hai....
 

Top