Fantasy Ahsaan~yenki(completed)

Member
1,531
1,618
143
Main roz ki tarah apne hotel ke room me teiyaar ho rha tha ki kisi ne mera room knock kiya jab darwaza khola to mujhe pta chala ki chhota sheikh ne mujhe niche lala ke cabin me bulaya hai. main foran teiyaar hoke niche chala gya. niche jate hi 2 guard ne mujhe rok liya or meri talashi lene lage. yeh dono log mere liye naye the kyoki lala ke sab aadmiyo ko main janta tha. Meri talashi lene ke baad unhone meri gun nikaal lee or mere liye cabin ka darwaza khol diya or main bina kuch bole chup-chap ander chala gya. ander kursi par ek aadmi betha jisne table par apni dono taangey rakhi hui thi or uske pass hi lala apne dono hath bandhe khada tha. Sabse ajeeb baat to yeh thi ki aaj waha roz ki tarah lala ka ek bhi aadmi mojud nahi tha sab log hath me hathiyaar pakde the or sab naye chehre the.

Chhota sheikh : (Apni cigratte jalate hue) ohhooo.... to mere aadmi sahi keh rhe the shera sach me wapis aa gya hai bhai waahhhh.
Main : (adab se salam karte hue) ji... aapne mujhe yaad kiya tha.
Chhota : arre yeh salaam karna kab se seekh liya apne to purane dost hain yaar... chalo yha aao betho.
Main : (kursi par beth te hue) ji shukriya....
Chhota : to tumko purana kuch bhi yaad nahi hai hhhmmm.
Main : (na me sir hilate hue) ji nahi....
Chhota : Hhhmm.... to yeh baat hai.... (apne aadmiyo ko ishara karte hue)
Main : (kuch naa samajhne wale andaaz me ) mujhe kuch samajh nahi aa rha aapne bas mujhse yhi puchhna tha.
Chhota : nahi yaar main to tumhare liye ek tohfa laya tha socha tumko pasand aayega.
Main : ji konsa tohfa
Chhota : chalo aao tumko tumhara tohfa dikhau.... (mere pass aate hue) tum janna nahi chahoge tumko goli kisne maari thi.
Main : (chonkte hue) kya.... aap jante hain.... kon hai woh kameena uss sale ko to main zinda dafan kar dunga jisne meri yeh halat ki hai. (gusse se)
Chhota : bhai tumhara dushman hamara dushman.... mere aadmi to usko wahi thok dete jaha woh humko mila tha fir socha tumko pehli baar mil rha hoo thik hone ke baad khali hath jaunga to tumko achha nahi lagega isliye tumhare liye isse alaa tohfa nahi ho sakta tha isliye tumhare liye bachake rakha hai.
Main : kon hai woh haramkhor kya naam hai uska btao mujhe sheikh sahab aapka ahsaanmand rahega yeh shera.
Chhota : khud hi chalkar dekh lena.

Uske baad chhota sheikh,main or lala sath me sheikh ke aadmi niche chale gye or fir humare liye cars aa gyi main, lala or chhota sheikh ek gaadi me bethe the baaki sab aadmi pichhe dusri gaadiyo me aa rhe the. mere baar-bar puchhne par bhi chhota sheikh mujhe uss aadmi ka naam nahi bta rha tha. idhar mere ander ek ajeeb sa toofaan jaag gya tha main be-qrar hua jaa rha tha uss aadmi ko apne hatho se goli marne ke liye jisne mera ateet meri shaksiyat mujhse cheen lee thi. Aaj agar mujhe mere bare me kuch bhi yaad nahi tha to uska zimmedar wahi aadmi tha. Ab mujhe intezaar tha uss pal ka jab mera or uss aadmi ka samna hoga jisne mujhe goli maari thi.

Kuch der baad hmari car ek alishaan makaan ke samne ruk gyi. Gaadi ke rukte hi log gaadi se utar gye maine apni coat ke side me hath daala taaki main gun nikaal saku or jate hi uss admi par goli chala saku jisne meri yeh haalat ki thi. lekin coat me hath dalte hi mujhe yaad aya ki meri pistol to chhote sheikh ke aadmiyo ne le lee thi.

Main : (palat te hue) sheikh sahab mujhe meri gun chahiye
Chhota : arre bhai itni bhi kya be-sabri pehle ander to chalo tumko tumhari gun bhi mil jayegi. Fir jo dil chahe kar lena uske sath.
Main : thik hai

Uske baad hum sab log ghar ke ander chale gye. ander jane ke baad hum sab ko sheikh ne sofe par bethne ka ishara kiya or khud apne do guards ke sath seedhiyo se uper chala gya. Uss waqt intezaar ka ek-ek pal mere liye kai saal ke intezzar jaisa ho rha tha main chahta tha ki jaldi se jaldi woh insaan mere samne aa jaye or uski jaan le loo taki mere dil ko kuch qarar aa sake. Main khamosh hoke garden niche latkaye betha tha mere sath lala or japani bethe the baaki ke tamaam log sofe ke aas-pass khade hue the. kuch hi der me chhota sheikh ek muskaan ke sath seedhiyo se niche utarta hua nazar aaya. Uske pichhe kuch log ek aadmi ko pakad kar niche laa rhe the uske chehre ko ek kaale naqaab se dhaka hua tha or dekhne se lag rha tha jaise woh aadmi usko ghaseet kar niche laa rhe the essa lag rha tha jaise woh behosh ho. kuch hi der me woh log usko uthake niche le aaye or ek kursi par bitha diya. tabhi chhota sheikh mere pass aya or gun nikaal kar mujhe pakada di.

Chhota : (mujhe gun dete hue) Leh bhai shera apna tohfa qabool kar or thok de sale ko.
Main : (Gun pakadte hue) sheikh sahab kya main iss haramkhor ka chehra dekh sakta hoo ek baar agar aapko aitraaz na ho to.
Chhota : jarur yaar kyo nahi..... (apne aadmi ko ishara karte hue) Naqab hatao iska.
Main : (chonkte hue) yeh to rana hai sheikh saab.
Chhota : thik pehchana yeh raana hi hai sala police ka khabri hai mujhe pta chala hai ki isi ne tumhari information police tak pohonchayi thi.
Main : (Gun niche karte hue) lekin sheikh sahab yhi to mujhe yha tak leke aaya tha yeh kaise police ka khabari ho sakta hai agar yeh police ka khabri hota to mujhe police tak leke jata yha kyo laata.... aapko kisi ne galat information di hai.
Lala : haa sheikh sahab shera sahi keh rha hai
Chhota : (apni gun nikalte hue) maine jo bola woh karo... tum log apna bheja mat chalao samjhe.
Main : Khan sahab aapko itna yaqeen kaise hain.
Chhota : (gusse se apni pistol mere sir par rakhte hue) tujhe suna nahi maine kya bola tu isko thok nahi to main tujhe thok dunga. 3 ginne tak ka waqt deta hoo tujhe... agar teri goli nahi chali to meri chalegi.
Main : sheikh sahab meri baat suniye ek baar....
Chhota : 1........
Japani : yaar tu pagal ho gya hai thok dena sale ko iske liye kyo apni jaan se khel rha hai.

Main gehri soch me dooba hua tha or faisla nahi kar paa rha tha ki raana ko bachau ya khud ko agar main rana par goli nahi chalata to sheikh mujhe maar deta lekin ab main koi apradhi nahi tha isliye chah kar bhi uss par goli nahi chala sakta tha. abhi main apni hi socho me gumm tha ki sheikh ki awaaz mere kaano se takrayi.

Chhota : 2........
Main : (apni gun niche karte hue)
Sheikh : tujhse goli nahi chalegi Neer.... (mere hath se gun lete hue or rana ko apni pistol se goli maarte hue)

Sheikh ne mere samne Rana ko maar diya. Lekin yeh baat mere liye kisi jhatke se kam nahi thi ki Sheikh ko meri asliyat pta thi kyoki usne mujhe shera nahi Neer kehkar pukara tha. iska matlab khan ke daftar me koi tha jo sheikh ka aadmi tha or usko mere bare me sab kuch bta rha tha.

Japani : sheikh sahab yeh Neer nahi shera hai.
Sheikh : Khaa gye na dhokha tum sab bhi.... jisko tum shera samajh rhe ho woh shera nahi Neer hai isko hmara kam tamaam karne ke liye hi police ne yha bheja hai....
Japani : (chonkte hue) kyaaaa.... nahi... nahi... sheikh sahab aapko kisi ne galat information di hai yeh shera hi hai main apne dost ko pehchanne me dhokha nahi khaa sakta....
Sheikh : Jo gya tha woh shera tha lekin ab jo wapis aya hai yeh shera nahi Neer hai samjhaa...
Lala : lekin yeh kaise ho sakta hai shera mar jayega lekin police ka sath kabhi nahi dega aap se jada hum shera ko jante hain.
Sheikh : thik hai agar yeh shera hai to puchho isko Baba ka safe kaha hai or unhone sara sona kaha rakha hua hai... ab yeh baat to sirf shera hi janta hai naa... agar yeh shera hai to isko sabit karni hogi yeh baat.
Main : mera yaqeen karo sheikh sahab main shera hi hoo lekin mujhe pichhla kuch bhi yaad nahi hai main sach keh rha hoo.
Sheikh : thik hai fir yaad kar lo araam se jab tak tumko yaad nahi aa jata tab tak tum iss ghar se bahar nahi jaa sakte ( apne aadmiyo ko ishara karte hue) daal do isko rana ki jagah par or isko tab tak maaro jab tak yeh sab kuch bta nahi deta.

Uske baad sheikh ke aadmiyo ne mujhe pakad liya or uper ek kamre me le gye jaha mujhe ek kamre me band kar diya gya jiska darwaza lohe ka bana tha. Main ander se chillata rha or darwaza kholne ki nakaam koshish karta rha. lekin darwaza band hone ke baad kisi ne meri baat nahi suni. Abhi mujhe kamre me dakhil hue kuch hi der hui thi ki darwaze ke niche se dhuan aane lga jisse mujhe azeeb si ghutan hone lagi or lagataar khansi aane lagi. woh azeeb kism ki gas thi jisse kuch hi der me meri aankho ke samne andhera chha gya or main behosh ho gya. Mujhe nahi pta main kitni der waha zameen par behosh pada rha lekin jab mujhe hosh aya to main kursi se bandha pada tha. Mere charo taraf bohot sare log khade the or ek angrez aadmi meri baaju ko rooyi (cotton) se saaf kar rha tha.

Main : Kaun ho tum or mujhe bandha kyo hai kholo mujhe...
Angrez : relax !!! abhi sab thik ho jayega. (dusre aadmi se ek injection lete hue)
Main : Haramkhor khol mujhe... (apne aap ko chhudane ki nakaam koshish karte hue)
Angrez : calm down !!! abhi sab thik ho jayega.
Sheikh : Akhri baar puch rha hoo baba ka safe kaha hai or usko kaise kholte hain bta nahi to kuch der baad tu sab kuch khud hi bta dega.
Main : maine bola naa mujhe kuch yaad nahi ek baar baat samajh me nahi aati.
Sheikh : Doctor you can continue yeh ese nahi btayega sala bohot purana paapi hai.

Uske baad woh angrez doctor ne mujhe woh injection laga diya jisse mujhe ek ajeeb sa nasha chhane laga mere charo taraf ki chije mujhe gol-gol ghumti hui nazar aane lagi main bolna chha rha tha lekin mujhse bola nahi jaa rha tha or bohot tez neend aa rhi thi.

Angrez : (mere gaal thap-thapate hue) kya naam hai tumhara.
Main : (Angrez ko gaur se dekhte hue) Hhhmmmm...
Angrez : kya naam hai tumhara.
Main : kabhi shera kabhi Neer main dono hoo hahahahahahahaha
Angrez : tumko yha kisne bheja hai
Main : (zor-zor se haste hue)
Angrez : tumko yha kisne bheja hai
Main : teri maa ne.... hahahahahahahaha
Sheikh : (mujhe thappad marte hue) dose badhao doctor...
Angrez : (ek or injection mujhe lagate hue) tumko yha kisne bheja hai
Main : baba ne (Yha me gaav wale baba ka zikr kar rha hoo) Hahahahahahaha
Sheikh : (chonkte hue) Tumko baba ne kis liye yha bheja hai
Main : teri maarne ke liye bhosdi ke.... hahahahahahahaha
 
Member
1,531
1,618
143
Uske baad mujhe kuch yaad nahi kyoki meri aankho ke aagey andhera chha gya or main fir se behosh ho gya. Jab aankh khuli to main wapis ussi kamre me tha jaha mujhe pehle rakha gya tha or mere samne japani betha tha or mere mooh par paani maar rha tha.

Japani : Uth ja mere baap sala kabse soya pada hai.
Main : (Apni aankhen saaf karte hue) Japani tu yha...
Japani : haa main... Ab baat sun meri yeh sab sale pagal ho gye hain lekin main janta hoo tu mera bhai hai mera shera.
Main : tu yha kaise aya.
Japani : woh sab chhod yeh le meri gun or yeh kuch paise rakh le tere kaam aayenge or yeh le meri gaadi ki chaabi... ab tu yha se nikal jaa tera yha rehna thik nahi warna chhota sheikh or uske aadmi tujhe thok denge.
Main : lekin tu....
Japani : meri fikar mat kar yaar tere waise hi mujh par bohot ahsaan hai aaj bohot muddat ke baad moqa mila hai yaari ka haq ada karne ka ab tu yha se jaa or yha chale jana yha tu ek dam safe rahega or tujhe tere har sawaal ka jawab bhi mil jayega jo tu aksar sabse puchhta rehta hai or iss jagah ke bare me kisi ko kuch bhi mat btana ( ek parchi mere hath me dete hue)

Uske baad mujhe kamre ke bahar fire ki awaaz sunayi dene lagi. Main poori tarah hosh me to nahi tha fir bhi chalne ke qabil tha mujhe japani ne pakadkar jaldi se khada kiya or apni coat ki jeb se ek or gun nikaal lee or mere aagey aake khada ho gya. or kamre ke bahar mera hath pakadkar le gya bahar niche bohot se log the jo fire kar rhe the. wahi balcony me kuch japani ke log bhi the jo jawab me fire kar rhe the lekin niche khade logo ki tadaad bohot jada thi or uper khade log ginti me bas 5-6 hi the. Tabhi ek goli aake japani ke pet me lagi. jisse woh wahi gir gya maine usko jaldi se sambhala or japani ki di hui pistol se maine bhi niche khade logo par fire karna shuru kar diya.

Japani : tu rehne de shera tu jaa yha se hum log sambhaal lenge.
Main : pagal ho gya tujhe goli lagi tu chal mere sath jo hoga dekha jayega.
Japani : nahi yaar apna sath yhi tak tha ab tu jaa main inko jada der nahi rok paunga or yaad rakhna chhota sheikh tujh par mera udhaar hai jab hath lage to sale ke bheje me goli marna meri taraf se. Yha kisi par bhi bharosa mat karna sab sale kutte hain meri baat yaad rakhna.
Main : (Rote hue) yaar tu kaise baat kar rha hai tujhe kuch nahi hoga tu chal mere sath inn sab ko main akela hi dekh lunga or sheikh ko tu khud marega.
Japani : (haste hue) sher ki aankh me aansu achhe nhi lagte tu jaa yha se.

Tabhi ek goli meri garden ko chho kar nikal gyi jisse meri garden se khoon nikalne laga or dard ki ek tez lehar mere poore badan me daud gyi. Yeh dekhkar jane japani ko kya hua usne mujhe pichhe dhakka de diya jisse main zameen par gir gya or khud khada hoke andha-dhundh niche khade logo par goliyaan barsane laga. Nashe ke injection ki wajah se main chah kar bhi kuch nahi kar paa rha tha isse pehle ki main khada hota japani seedhiyo se niche utarne lag gya or unn logo par apni dusri pistol se bhi goliyaan chalane laga. Jab tak main wapis apne pairo par khada hua niche sab log mar chuke the. or japani seedhiyo me pada tadap rha tha uske poore badan se paani ki tarah khoon nikal rha tha. Main dawayi ke nashe me lad-khadata hua seedhiyo se niche ki taraf aaya or jake Japani ko dekha to woh bhi mujhe chhod kar jaa chuka tha. Maine aaj apni jingadi ka sabse keemti dost kho diya tha jisne jindagi ke har mod par mera sath diya tha. Meri aankho me aansu or dil me chhote sheikh ke liye be-intehaa nafrat thi. Maine apne aansu saaf kiye or apne dost japani ka skaff jo woh hamesha apne hath par bandhta tha usse utaar kar apne hath par baandh liya or waha se seedha ghar ke bahar nikal gya or jaldi se japani ki car me beth gya.

Maine car start ki or apni jeb me hath daal kar japani ki di hui parchi ko dekhne lga. Usme likha pta dekha or apni car ko tez raftaar se dauda diya main nahi janta tha ki japani ne mujhe kaha bheja hai. Main kaafi der se gaadi chala rha tha or ab main uss ilaake se kaafi door bhi nikal aya tha achanak mujhe yaad aya ki aaj ke hue iss hadse ke bare me khan ko bta doo or ab aagey kya karna hai yeh bhi puch saku. Lekin fir mujhe rana ki yaad aayi or itna to main samajh gya ki jarur khan ke office me hi koi khabri hai jo meri pal-pal ki khabar chhote sheikh tak pohoncha rha hai isliye maine khan ko bhi uss thikane ke bare me btana thik nahi samjha kyoki yeh mumkin tha ki koi khan ka phone bhi tabb kar rha ho. Yhi sab sochta hua main lagataar gaadi ko daudata rha kuch ghante ki drive ke baad mujhe Highway par ek parol pump nazar aaya waha maine ruk kar apni gaadi me feul bharwaya.

Main : suniye yha koi telephone hai mujhe ek phone karna hai.
Ladka : ji sahab ander hai kar lijiye phone.
Main : (gaadi se bahar nikalte hue) shukriya.
Ladka : sahab aapko to bohot chot lagi hai or aapki garden se khoon bhi nikal rha hai.
Main : koi baat nahi yeh thik ho jayega mera chhota sa acident hua tha.
Ladka : bura na mano sahab to mera ghar pass hi hai agar aap chahe to main aapki patti karwa sakta hoo.
Main : nahi koi baat nahi shukriya.

Uske baad waha pade ek paani ke ghade se pehle maine apna mooh dhoya or apni garden par laga khoon saaf kiya. kyoki iss baat ko aab kaafi waqt ho gya tha isliye jakham se khoon nikalna band ho gya tha or meri garden par laga khoon bhi sookh gya tha. Uske baad main patrol pump ke ander chala gya or Khan ka number dail kiya.

Khan : hallo....
Main : hallo khan sahab main Neer bol rha hoo.
Khan : Neer tum... yeh kiska number hai
Main : khan sahab yeh ek patrol pump ka number hai or yha bohot gadbad ho gyi hai
Khan : kya hua....

Uske baad maine saari baat tafseel se khan ko bta di...

Khan : Hhhmmm yaar yeh to bohot gadbad ho gyi hai or tumhari baat ek dam sahi hai mujhe bhi lagta hai koi na koi mere daftar me hi hai jo chhota sheikh se mila hua hai. uss kameene khabri ki wajah se hi mere sabse khas informer raana ki jaan gyi hai. Khair koi baat nahi woh sab main sambhaal lunga. ab tum yeh btao ki ab tum kaha ho.
Main : pta nahi khan sahab abhi to main ussi shehar me hoo ( maine jhooth bola kyoki japani ne mujhe uss jagah ke bare me kisi ko bhi btane se mana kiya tha)
Khan : Tum kuch din ke liye under-ground ho jao kuch din baad mujhse contact karna or mere mobile par phone karke btana ki tum kaha ho phir main tumko tumhara agla kadam btaunga tab tak chhote sheikh ko bhool jao.
Main : ji thik hai...

Uske baad maine phone band kiya or bahir aa gya jaha woh ladka khada mera hi intezaar kar rha tha. maine usko feul ke paise diye or wapis apni car me aake beth gya. or wapis apni car ko tez raftaar se dauda diya. mujhe meri mazil par pohonchte-pohonchte raat ho gyi thi. Japani ne jaha ka mujhe pta diya tha main nahi janta tha ki usne mujhe kaha bheja hai isliye mere dimaag me ab bhi kai sawaal ghum rhe the. Kuch hi der me main apni manzil par pohonch gya jo ek basti si lag rhi thi. Waha kaafi gharo me roshni nazar aa rhi thi lekin mujhe jitna pta diya gya tha woh sirf uss basti tak ka hi tha aggey mujhe pta nahi tha ki konse ghar me jana hai kyoki waha mujhe bohot se ghar nazar aa rhe the. Main car se utra or ek ghar ka darwaza khat-khataya. kuch hi der me darwaza khul gya. Uss ghar me se ek aadmi bahar aaya.

Main : ji itni raat ko aapko taqleef dene ke liye maafi chahta hoo dar-asal mujhe rasool se milna tha.

Abhi maine apni baat bhi muqammal nahi ki thi ki mere samne khada aadmi mujhe dekh kar khush ho gya or mere gale se lag gya.

Admi : shera bhai tum zinda ho.

Mere kuch samajh nahi aa rha tha ki yeh aadmi mujhe kaise janta hai.

Main : kya aap mujhe jante hain.

Aadmi : kaisi baaten kar rhe ho bhai tumko yha kon nahi janta tum to hmare apne ho. bahar kyo khade ho ander aao.

Main : ji shukriya.

Meri kuch bhi samajh nahi aa rha tha ki yeh mere sath kya ho rha hai yeh aadmi mujhe kaise janta hai. Tabhi ek aurat meri taraf aayi or adab se mujhe salam kiya or mere samne paani ka ek glass rakh diya or wapis ander chali gyi. Uss khatoon ne naqab kiya hua tha isliye main uska chehra nahi dekh paya. Tabhi woh aadmi mere pass aaya.

Aadmi : tum yhi betho main saari basti ko btake aata hoo ki hmara shera wapis aa gya hai or hmari dua rang le aayi hai.
Main : Achha lekin tumhara naam kya hai
Aadmi : kamaal hai 4 din humse door kya hue ab tum mera naam bhi bhool gye ho. main rasool hoo tumhare bachpan ka sathi. Tum betho main abhi aya.

Main chup-chap waha betha rha sath hi paani peene laga or charo taraf nazar daudakar uss ghar ko dekhne lga ghar kuch khas nahi bana hua tha ek dam mere gaav ke ghar jaisa tha. tabhi ek chhota sa bacha mere pass aya.

Bacha : aap shera chacha ho naa.
Main : (uss bache ko utha kar apni god me bithate hue) hanji beta main shera hoo lekin aap mujhe kaise jante ho.
Bacha : (ungali se ek kamre me ishara karte hue) ammi ne btaya mujhe ki aap mere shera chacha ho.
Main : Achhaaaa.... yeh to bohot achhi baat hai or aapka naam kya hai.
Bacha : mera naam Ali hai aapka naam kya hai shera chacha.
Main : (haste hue) Achha ji.... tum to bohot pyaari baate karte ho.

Abhi main uss bache se baat hi kar rha tha ki bahar mujhe logo ka shor sunayi diya isliye maine uss bache ko apni god me uthaya or bahar jake dekhne laga. bahar bohot se log jama ho gye the jo mujhe badi hairaani se dekh rhe the. Tbhi uss bheed me se ek budhi si aurat mere samne aake khadi ho gyi or mujhe bade gaur se dekhne lagi. Fir bade pyaar se mujhe gale se laga liya or mera matha chum liya sath hi mujhe dua dene lagi.

Amma : (rote hue) kaha chala gya tha beta apni amma ko chhod kar or itna waqt tu tha kaha janta hai humne tujhe kitna yaad kiya or teri salamati ke liye kitni duayen ki thi.
Main : Mera accident ho gya tha jisse meri yaddasht chali gyi thi. Aap log kaun hai or mujhe kaise jante hain.
Amma : mujhe pehchana nahi shera main amma hoo.
Main : (Naa me sir hilate hue) mujhe yha japani ne bheja hai.
Amma : Japani.... hai kaha woh na-muraad tu wapis aa gya hai or usne hume btana bhi jaruri nahi samjha.

Uske baad maine apni saari kahani amma ko or waha khade tamaam logo ko suna di or sath hi yeh bhi bta diya ki japani ke sath kya hua yeh sunkar sab log behad dukhi ho gye.

Amma : kya taqdeer mili hai hume ek beta wapis mila to dusra beta door chal gya.
Main : amma maine usse bohot kaha tha sath chalne ke liye lekin woh mana hi nahi or khud unn logo se mere liya ladta rha. Mere liye apni jaan qurbaan kar di.
Amma : essa hi tha woh tujh par to jaan deta tha or tum dono ki dosti ko kon nahi janta.
Main : (rote hue) amma mujhe bohot afsos hai ki main japani ke liye kuch kar nahi paya.

Uske baad kaafi der waha sab log khade rhe or sab log mujhse tarah-tarah ke sawaal puchhte rhe raat kaafi ho gyi thi isliye amma ne sabko jaane ka keh diya or mujhe wapis rasool ke sath ek ghar me bhej diya jo mujhe btaya gya ki yeh mera hi ghar hai. Uske baad main uss ghar ke ander chala gya or poore ghar ko bade gaur se dekhne lga. Ghar kaafi shandaar tha or waha rakhi har chij kaafi keemti lag rhi thi. Uss ghar ki ek-ek chij mujhse judi thi lekin jane kyo mujhe kuch bhi yaad nahi tha. Main uss ghar ki ek-ek chij ko bade gaur se dekh rha tha or pehchaane ki koshish kar rha tha. Kuch der yha-waha ghumne ke baad main apne bister par aake let gya or din bhar hue tamaam hadso ke bare me sochne lga. kuch hi der me mujhe neend aa gyi or main sukoon ki neend sou gya.

Subaah apni aadat ke mutabiq main jaldi uth gya or naha-dho kar teiyaar ho gya uske baad rasool ka beta ali mujhe uske ghar bulane ke liye aa gya waha maine rasool ne or ali ne sath mil kar nashta kiya. fir rasool mujhe wahi bethne ka keh kar khud kahi chala gya. main bhi ab ek dam farig tha isliye ali ke sath khelne me lag gya. Kuch der baad rasool wapis aa gya.

Rasool : chalo shera chalen.
Main : kaha chalna hai.
Rasool : tum chalo to sahi bohot se log hain jo tumhara intezaar kar rhe hain.
Main : achha chalo....
Rasool : suno pehle yeh kapde badal lo or yeh jutte or locket bhi utaar do.
Main : lekin kyo
Rasool : sabar karo tumko tumhare sab sawaalo ka jawab mil jayega.

Uske baad main kapde badalkar or rasool ke diye kapde pehankar rasool ke sath ghar se bahar nikal gya jaha bahar ek car hmara intezaar kar rhi thi hum dono chup-chap uss car me jaake beth gye. Kuch der baad car ne humko ek khandar ke bahar utaar diya.

Main : rasool yeh konsi jagah hai.
Rasool : (khush hote hue) tum chalo to sahi

Main sawaliyaa nazaro se rasool ko dekhta hua uske piche-piche chalne laga. khandar ke ander ghuste hi bahar mujhe bahar kuch log khade nazar aaye jinke hath me bandooken thi. unko dekhte hi main alert ho gya or apna hath piche apni gun ke uper rakh liya taaki jarurat padne par main jaldi se gun nikaal saku. Lekin waha to sab ulta ho gya tha woh log mujhe dekhte hi khush ho gye or bari-bari mujhse gale milne lage. Woh sab log mujhe dekh kar bohot khush the. Uske baad ek aadmi jaldi se ek qabar ke samne jake khada ho gya usne ek nazar mujhe muskurakar dekha or fir qabar par lage ek pathar ko ghuma diya jisse qabar kisi darwaze ki tarah khul gyi fir woh aadmi mujhe pichhe aane ka ishara karke niche utar gya. main bhi baaki logo ke sath uss qabar ke ander utar gya jo ki bahar se qabar jaisi lagti thi lekin ander se ek khufiya rasta thi lekin mujhe yeh nahi pta tha ki yeh rasta jata kaha hai main bas unke piche-piche chal rha tha.

Kuch hi der me hum ek alishan jagah par khade the waha niche bohot se log pehle se mojud the sab ne bari-bari aake mujhe gale se lagaya or japani ka afsos kiya mere sath. Uske baad woh log mujhe ek kamre me le gye jaha ek bujurg bed par lete hue the jinke ek taraf khoon ki bottal lagi thi shayad woh bohot jada ghayal the or unke baaju me sooma, gaani or lala bhi bethe the. Unko waha dekh kar main behad hairaan tha ki yeh log yha kaise hain.

Main : tum dono yha kaise.
Lala : sab btate hain pehle baba se to mil le yaar.
Main : (chonkte hue) kya yeh bade sheikh sahab hai?
Sooma : haa bhai
Baba : (hath uthakar mujhe pass aane ka ishara karte hue) yha aao beta.
Main : (baba ka hath chumte hue) lekin chhota to bol rha tha yeh dubai me hain.
Baba : (mera hath pakadte hue) yha betho beta main janta hoo tumhare dimaag me bohot se sawaal hai or aaj main tumko tumhare har sawaal ka jawab dunga. Usne tumhare sath hi nahi balki hum sab ke sath bhi dhokha kiya hai. lekin pehle yeh btao tum itna waqt tak the kaha par or woh kon farishtey the jihone tumko bachaya.

Maine baba ko apni guzri hui tamaam jindagi ke bare me sach-sach bta diya. Uske baad main apne sawaalo ke jawab chahta tha isliye maine bari-bari baba se sawaal puchhne shuru kar diye.

Baba : ab puchho beta kya puchhna chahte ho
Main : Baba aap to chhote ke walid hain fir aapke sath usne dhokha kisliye kiya....
Baba : woh insaan kisi ka waffadar nahi uska paisa hi mazhab hai or makkari hi imaan hai.
Main : lekin baba aapki essi haalat kaise hui.
Baba : beta main bohot pehle jaan gya tha ki woh meri jagah lene ke liye kisi bhi had tak gir sakta hai isliye maine apni kursi ka waris usse nahi balki tumhe bnana chahta tha. lekin uss ko yeh baat pta chal gyi or usne duniya ko yeh btaya ki main dubai me hoo jabki mujhe apne hi qile me qaid kar diya kuch din baad usne meri tamaam dolat ke bare me mujhse puchha jab maine nahi btaya to usne mujhe bhi goli maar di ab mere baad mere waris tum the isliye usne tum par bhi dhokhe se hamla karwa diya tumko apne raste se hataane ke liye. jisme tum to bach gye lekin tumhari yaddasht khatam ho gyi uper wale karam se main bhi bach gya fir mere yeh bache tumko bohot din tak talash karte rhe lekin tumhari koi khabar nahi mili... chhote ko shaq na ho isliye sooma, laala, gaani or japani uski gang me kaam karte rhe sirf isliye ki uski saari khabar mujh tak pohonchti rhe. fir ek din achanak se tum bhi wapis aa gye lekin tumko kisi ki koi khabar nahi thi tumhare wapis aa jane se chhote ki kursi ko sabse bada khatra ho gya isliye usne har tareeke se tumko nuksaan pohonchane ki koshish ki... ring me bhi tumhare khilaaf jo fighter khada hua tha usko tumhe maarne ke liye kaha gya tha lekin tumne use hi maar diya fir tumhari car me usne bumb lagwaya lekin tum uss din ghar se bahar hi nahi nikle or tum fir bach gye jab japani ko yeh baat pta chali to usne tumko kabhi akaila nahi chhoda bahane se hamesha lala ya japani tumhare sath rhe. uske baad japani ne tumhe apne sath rakh liya or har qadam par bina tumhe pta chale tumhari hifazat karta rha.
Main : lekin baba inhone to mujhe bhi kabhi kuch nahi btaya.
Baba : beta jaise tum wapis aaye the tumko yeh sab btana khatre se khaali nahi tha kyoki tum par nazar rakhi jaa rhi thi isliye maine hi inko tumhe kuch btane se mana kiya tha.
Main : ek baat samajh nahi aayi aapko mera pta kaise chala.
Baba : (muskurate hue) beta tum logo ko maine paida nahi kiya to kya hua lekin tumko maine paala hai or tum sab ki main rag-rag janta hoo.
Main : baba ab mere liye kya hukum hai.
Baba : (apne takiye ke niche haath daal kar gun nikalte hue) ek meyaan me 2 talwaare nahi reh sakti shera tumko usse khatam karna hoga or meri kursi sambhalni hogi.
Main : Baba woh aapka beta hai
Baba : mere bete iss waqt mere sath mojud hain. jisko main tumhe khatam karne ke liye bol rha hoo woh mera to kya kisi ka bhi beta nahi hai. Mujhe afsos hota hai essi aulaad par, ek tum log ho jo sirf meri parvarsih ke liye apni jaan tak dawo par lagane ko teiyaar rehte ho mere liye ek woh hai jo kursi ke liye apne hi baap ko marana chahta hai.
Main : ji baba jaisa aap chahenge waisa hi hoga.
Baba : (muskurate hue) mujhe tumse yhi umeed thi beta.

Uske baad Baba ko humne araam karne diya or hum sab bahar aake beth gye aaj main bohot khush tha kyoki ek muddat ke baad mujhe sukoon mila tha main ab apne bare me sab kuch jaan chuka tha.

Main : yaar lala tum logo se main aksar itne sawaal puchhta tha kabhi to mujhe bta dete
Lala : yaar hum kya karte baba ka hukum tha jab tak tu thik nahi ho jata tujhe kuch na btaya jaye janta hai agar chhote ko tere bare me pta na chalta to ab bhi tujhe hum logo ne kuch nahi btana tha lekin afsos uss kameene ko tere bare me sab pta chal gya or isi chakkar me japani ko apni jaan gawani padi.
Main : yaar main sach kehta hoo agar mujh par nashe ka asar nahi hota to main japani ko kharoch bhi nahi aane deta.
Sooma : hum jante hain yaar tu hum sab ke liye apni jaan bhi daav par laga sakta hai lekin kya karte dost tu ek qora kagaz banke wapis aaya tha tujhe yeh sab kuch btate bhi to kaise.
Main : koi baat nahi yaar tum logo ne thik kiya

Uske baad baaki ka din ese hi guzra lekin aaj main bohot khush tha or dil ko ek tasalli thi ki mera bhi koi hai. Or sabse badi baat mujhe mera sukoon mil gya tha kyoki jo sawaal hamesha mere dimaag me ghumte rehte the or mujhe pareshaan karte the unse aaj mujhe nijaat mil gyi thi mera dil chah rha tha ki main apni yeh khushi baba, nazi, fiza, heena or rizwana ke sath bhi baantu lekin afsos main unn logo se bohot door tha. Mera dil chah rha tha ki kaash woh bhi aaj mere sath hote to yeh dekh kar kitna khush hote ki mera bhi ek parivaar hai jisme unn sab logo ki tarah yeh log bhi be-intehaa pyaar karte hain. Essi socho ke sath mera poora din guzar gya shaam ko rasool hum sab ke liye khana le aaya jo hum sab ne milkar khaya. Uske baad main rasool ke sath wapis apni basti me aa gya or apne ghar me jake sukoon se sou gya.
 
Member
1,531
1,618
143
Raat ko main sukoon se soya pada tha ki achanak kisi ne mera darwaza khat-khataya jisse ek dam se meri jaag khul gyi. Main apni aankhen malta hua darwaze ke pass pohoncha or darwaza khol diya samne ek ladki khadi thi jo mujhe aankhen phaade ghoor-ghoor kar dekh rhi thi. Uske pichhe rasool or baaki kuch or log khade the. Woh ladki shayad kahi bahar se aayi thi kyoki uske hath me ek chhota sa bag tha or baaki ke kuch bade bags rasool ne utha rakhe the.

Main : rasool tum itni raat ko yha... or yeh kon hai...
Rasool : yeh... woh... (niche dekh kar muskurate hue)

Isse pehle ki rasool apni baat poori karta woh ladki ne bina kuch bole mujhe apne gale se laga liya or rona shuru kar diya. mujhe kuch samajh nahi aa rha tha ki yeh ladki kon hai or mujhe iss tarah gale lagakar kyo rou rhi hai.

Rasool : (apni aankhon par hath rakhte hue) Ahm...Ahm... achha shera bhai subah milenge.
Ladki : (mujhe gale lagaye hue hi) Chalo ander....

Mujhe kuch bhi samajh nahi aa rha tha ki itni raat ko yeh kaun ladki hai jo iss tarah mere ghar me ghus aayi hai or mujhe par itna haq jata rhi hai. woh ladki mere dekhte-dekhte ghar ke ander chali gyi or main uske baaki bags utha kar ghar ke ander le aaya. Isse pehle ki main uss ladki se kuch puchhta woh fir se aake mujhse chipak gyi or usne ek sath mujhse kai sawaal puch liye.

Ladki : (mera chehra pakadkar chumte hue) kaha chale gye the mujhe chhodkar, Meri yaad nahi aayi tumko, jante ho tumne mujhe kitna rulaya hai, kya hua essa kyo dekh rhe ho mujhe jaise pehli baar dekha ho.
Main : (usko khud se door karte hue) yeh kya behudgi hai kaun ho tum....
Ladki : achhaaaa... to ab main kaun ho gyi hoo.... shabaash... kya baat hai koi nayi dhoondh lee hai kya jo ab mujhe pehchanna bhi band kar diya hai.
Main : Dekhiye mujhe kuch bhi yaad nahi hai Accident ke baad se meri yaddasht jaa chuki hai.
Ladki : (bed se uthkar mere pass aate hue) Haaye.... yeh kaise ho gya.

Uske baad main usko saari baat fir se bta di jisko woh bade gaur se sunn rhi thi.

Ladki : shera tumko main bhi nahi yaad.
Main : (naa me sir hilate hue) nahi... mujhe pichhla kuch bhi yaad nahi hai.
Ladki : (pareshan hote hue) Ooohhh..... maaf karna mujhe pta nahi tha... mujhe sirf itna hi btaya gya ki mera shera wapis aa gya hai to main khushi se pagal ho gyi thi or mujhse subah tak bhi intezaar nahi hua isliye main foran chali aayi.
Main : aapka naam kya hai.
Ladki : mera naam rubina hai lekin sirf tum mujhe pyaar se rubi bulate the.
Main : Achha... Tum karti kya ho
Rubi : Main yateem bacho ki dekhbhaal karti hoo or unko padhati ho.... tumhare jane ke baad yhi meri jindagi thi.
Main : kya tum meri biwi ho.
Rubi : (muskurate hue) keh to tum bohot saal se rhe ho ki shaadi karenge lekin abhi tak woh din aya nahi hai.
Main : tumne khana khaa liya...
Rubi : tumko dekhte hi saari bhookh mit gyi.... ab to subah hi khayenge dono sath me... Khair jane do yeh sab... ab kaafi raat ho gyi hai baaki baaten subah karenge... main kapde badalne jaa rhi hoo uske baad sou jate hain thik hai.
Main : thik hai

Mere ghar me ek hi bed tha isliye maine usko apne bister par sulana hi munasib samjha or khud apna bister sofe par laga liya. Itni der me rubi bhi kapde badalkar aa gyi thi jo mujhe dekhkar muskura rhi thi.

Rubi : Kya kar rhe ho janab.
Main : bister kar rha hoo apna.
Rubi : sofe par....
Main : hanji bed par aap sou jana main sofe par sou jaunga.
Rubi : (muskurate hue) haaye tum itne shareef kabse ho gye... koi jarurat nahi sofe par sone ki chalo yha aao or mere sath aake sou jao.
Main : kya pehle bhi hum sath me sote the.
Rubi : haa baba.... pehle bhi sath me hi sote the ab chalo aao yha or aake sou jao main tumko khaa nahi jaungi.
Main : thik hai

Uske baad main uske sath jake let gya woh meri taraf mooh karke leti hui thi or mujhe hi dekh rhi thi or muskura rhi thi. Main usko bade gaur se dekh rha tha or yaad karne ki koshish kar rha tha lekin afsos mujhe kuch bhi yaad nahi aa rha tha. ladki dekhne me kaafi khubsurat thi badi-badi aankhen, patle se hoth, teekha sa lekin bohot chhota sa naak or gaalo par padne wali baalo ki chhoti si latt to uuffff ek dam jaanlewa thi. Main kafi der usko dekhta rha or woh mujhe dekh rhi thi or muskura rhi thi isliye maine hi baat shuru ki.

Main : kya hua rubi.
Rubi : (naa me sir hilate hue) mujhe apni kismat par yaqeen nahi ho rha ki tum wapis aa gye ho jante ho tumhare bina ek-ek din maine maut jaisa guzara hai.
Main : Ab to wapis aa gya hoo naa
Rubi : Lekin ab tum pehle jaise nahi ho.
Main : kyo pehle me or ab me kya pharak pada hai or main pehle kaisa tha.
Rubi : Mmmm... pehle bohot badmash the hamesha mujhe satate rehte the ab to....
Main : ab to kya....
Rubi : (muskurate hue) kuch nahi jane do... ek baat bolu agar tumko aitraaz na ho to.
Main : Hhhmmm bolo.
Rubi : tumko gale lagane ka bohot dil kar rha hai agar tumko aitraaz na ho to.

Yeh baat sunkar jane kyo maine khud usse gale laga liya. yeh pehli baar tha jab main khud usko apne gale se lagaya tha. mere bina kuch bole iss tarah gale lagane se woh bhi bohot khush ho gyi or usne bhi apni uper wali baaju meri kamar me daalkar mujhe jor se pakad liya. kuch der woh ese hi mere sath gale lagi leti rhi fir achanak mujhe essa mehsoos hua jaise woh rou rhi ho isliye maine foran uska chehra apne hatho se pakadkar uper kiya to woh sach me rou rhi thi.

Main : (uthkar bethte hue) kya hua rou kyo rhi ho... mera tumko gale lagana bura laga?
Rubi : (ansu saf karte hue or naa me sir hilate hue) nahi bohot achha laga or yeh to khushi ke aansu hain... jante ho iss pal ka maine kitna intezaar kiya hai.
Main : mujhe maaf kar do main bhi tumko chhod kar nahi jana chahta tha lekin uss din jane me kyo chala gya or uske baad mere sath yeh sab ho gya. main to tumhara dard bhi nahi baant sakta kyoki mujhe kuch bhi yaad nahi hai.
Rubi : koi baat nahi ab main aa gyi hoo na tumko sab yaad aa jayega. Or aagey se mujhe kabhi chhodkar kabhi mat jana.
Main : (kaan pakadte hue) nahi jaunga.

Uske baad hum dono fir se let gye iss bar woh mere uper leti thi or meri gaal par apne nazuk se hath fer rhi thi.

Rubi : tumne mooche saaf kardi apni.
Main : hhhmmm kyo achha nahi lag rha.
Rubi : nahi... nahi... bohot achhe lag rhe ho. Ulta main to khud tumko isse saaf karne ko kehti thi lekin tum hamesha yeh kehkar mana kar dete the ki mooch ke bina sher achha nahi lagega. Ab khud hi dekho mera sher clean shave kitna sexi lagta hai. (meri gaal chumte hue)
Main : (bina kuch bole muskurate hue) kamaal hai aaj tak to ladkiyaan hi sexi hoti thi ab ladke bhi sexi ho gye hain...
Rubi : (muskurate hue) tum to mere sab kuch ho.... Meri jaan ho.
Main : janti ho mujhe 2 din ho gye yha aaye hue or tum mujhe aaj milne aayi ho.
Rubi : Main kya karti mujhe rasool bhai jaan ne btaya hi aaj hai nahi to tumko kya lagta hai main rukne wali thi kya. tumko nahi pta maine tumhare bina yeh waqt kaise nikala hai tum sath hote the to essa lagta tha meri har khushi mere pass hai main hamesha mehfooz hoo lekin tumhare jane ke baad to jaise meri duniya hi loot gyi thi main sara din roti rehti thi or yhi tumhare ghar me hi padi rehti thi fir ek din rasool bhai jaan ki biwi asma bhabhi ne mujhe samjhaya or maine tumhare adhoore sapne ko hi apna maqsad bna liya.
Main : mera sapna.... Konsa.
Rubi : tumhari khwahish thi ki tum apna ek yateem khana kholo jaha tamaam be-ghar bacho ko achhi taleem or achha khana peena mil sake isliye maine baba ki ijajat se tumhara sapna poora kiya or tumhare naam se ek yateem khana khol diya bas ab main sara din unhi bacho ko padhati rehti hoo.
Main : yeh to tum bohot neq kaam kar rhi ho.

Uske baad hum subah tak ese hi baaten karte rhe subah kab hui hum dono ko pta hi nahi chala lekin ek raat me main rubi ke bohot nazdeek aa gya tha usme ek ajeeb sa apnapan tha jisne mere dil me uske liye jagah bna di thi. kuch der ese hi baaten karne ke baad hum dono subah jaldi teiyaar ho gye kyoki hume bade sheikh sahab (baba) se milne bhi jana tha. Uske baad hum subah baba se milne chale gye waha koi khaas bat nahi hui baba rubi se yateem khane ke bare me puchte rhe. baba hum dono ko ek bar fir sath dekhkar bohot khush the. Uske baad rubi mujhse kahi ghumne chalne ki zidd karne lagi isliye baba se milkar waha se hum ek jeep me bethe or ghumne chale gye. Main rubi se baaten karte hue gaadi chala rha tha ki achanak ek car tez raftaar se mere pass se guzar gyi or aagey jake kuch doori par sadak ke bich me ruk gyi jisne mujhe bhi chonka diya or maine bhi apni jeep rok di. Isse pehle ki main kuch samajh pata samne khadi car ka darwaza khula or usme se kuch log nikle or meri jeep par andha-dhundh goliyaan chalane lage. Main iss achanak hamley ke liye teiyaar nahi tha na hi unse muqabla karne ke liye uss waqt mere pass koi hathiyaar tha. 1 goli jab jeep ke samne wale kaanch par lagi to maine rubi ko pakadkar niche kar diya taaki goli rubi ko naa lag jaye or jeep ko reverse me pichhe ki taraf chalane laga.

Rubi : shera yeh kaun log hai jo paglo ki tarah hum par goliyaan chala rhe hain.
Main : pta nahi shayad chhote sheikh ke log hain.

Rubi iss tarah achanak hua hamle se bohot jada darr gyi thi isliye maine waha se nikalna hi munasib samjha. Main poori raftar se gaadi pichhe ki taraf dauda rha tha or woh log lagatar hmari jeep par goliyaan chala rhe the. Ab hum unse kaafi door aa gye the isliye woh log wapis car me beth gye or car ko hmari taraf bhagaane lage. maine bhi gaadi ghuma kar road ki jagah jungle me jeep ko ghusa diya tha. Maine apni jeep band ki or rubi ko jeep se utaarkar thodi doori par ek ped ke piche khada kar diya jisse samne se woh kisi ko nazar nahi aa sakti thi.

Main: tum yhi ruko main abhi aata hoo.
Rubi : kaha jaa rhe ho shera unke pass hathiyaar hai.
Main : Daro mat kuch nahi hota unke pass hathiyaar hai to shera khud ek hathiyaar ka naam hai.
Rubi : mat jao naa... mujhe darr lag rha hai.
Main : (uski gaal ko sehlate hue) kuch nahi hoga fikar mat karo main bas abhi aa rha hoo.

Tab tak woh car bhi jungle ke bahar ruk chuki thi or usme bethe tamaam log jungle ke ander aa chuke the. woh 5 log the or sabke hath me pistol thi isliye main samne se unka muqabla nahi kar sakta tha. isliye maine ek tarkeeb sochi or ek ped par chadh gya jiski lataayen niche zameen par latak rhi thi. maine ped par chadh kar kuch lataao ko pakda or unka ek phanda bana liya. Ped bohot ghana tha isliye niche se mujhe koi dekh nahi sakta tha lekin main sabko dekh paa rha tha unme se 2 log jaldi se jeep ke pass aaye or ander dekhne lage jab jeep khali mili to 1 aadmi wahi khada ho gya or baaki 4 log idhar udhar mujhe dhoondhne lage. Jo 1 aadmi jeep ke pass khada tha uss tak main aaram se pohonch sakta tha isliye maine woh lataao ka bnaya hua phanda niche phenka or uss aadmi ke gale me daal kar jhatke se uper khinch liya woh aadmi wahi mar gya. fir maine ped se niche chalaang lagayi or jeep ke niche ghus gya or baaki ke logo ka intezaar karne laga tabhi 2 log wapis aate hue nazar aaye. mujhe niche se sirf 4 taangey hi nazar aa rhi thi isliye maine niche se woh dono logo ki taango ko pakad kar khinch diya jisse woh dono gir gye. Maine jaldi se bahar nikla or poori taqat ke sath apne dono ghutne unn dono ke sir me maare jisse woh dono bhi wahi dher ho gye. Maine jaldi se unn dono ko dhakel kar jeep ke niche kar diya taaki unke sathi unko dekh na sake.
 
Member
1,531
1,618
143
Ab sirf 2 log bache the jo na-jane kaha chale gye the. main wapis ped par chadh kar unka intezaar karne laga kuch der intezaar karne ke baad jab koi nahi aaya to maine ped se niche utarne ka socha. Tabhi 1 aadmi samne se ata hua nazar aaya isliye main wahi ruk gya. woh aadmi charo taraf dekhne laga shayad woh apne sathiyo ko talaash kar rha tha. main uss par bhi hamla karna chahta tha lekin woh aadmi mujhse kuch doori par khada tha isliye usko pass bulane ke liye maine uss aadmi ko niche phenk diya jisko maine lataao ka phanda lagake maara tha. meri yeh tarkeeb kam kar gyi woh daudta hua aaya or apne aadmi ko dekhne laga isse pehle ki woh uper dekhta maine uske uper chalaang laga di. lekin iss achanak hamle se uski gun se fire nikal gya jiski awaaz poore jungal me gooj gyi. maine jaldi se uski gun pakdi or uske mooh me uski pistol daal kar fire kar diya woh bhi wahi dher ho gya. lekin ab jo aakhri bacha tha woh shayad alert ho gya tha goli ki awaz sunkar isliye main janta tha ki woh apni car ke pass hi bhagega isliye main foran tezi se bhagta hua uski car ke pass chala gya. main usko maarne ke chakkar me yeh bhi bhool gya ki rubi mere sath thi jisko maine jungle me akela chhod diya hai. kuch hi der me woh aadmi mujhe rubi ke sath nazar aaya usne rubi ke sir par gun laga rakhi thi or mujhe awaaz laga rha tha.

Aadmi : shera jaha bhi hai bahar aaja nahi to yeh ladki gyi samajh.

Mere pass bhi ab ek pistol thi lekin main rubi ki jaan ka jokhim nahi le sakta tha isliye chup-chap bahar aa gya or pistol ko pichhe apni belt me set kar liya taki usko pistol nazar naa aaye.

Aadmi : samne aake khada hoja.
Main : ladki ko chhod de.
Aadmi : nahi to kya kar lega agar main chahu to tum dono ko yhi dafan kar sakta hoo.
Main : tere jaise kitne hi aaye or aaj zameen ke 4 feet niche pade hain isliye mujhe gussa mat dila or isko chhod de teri jaan baksh dunga nahi to sale tadpa-tadpake marunga.
Aadmi : (haste hue) rassi jal gyi lekin bal nahi gya Gussa aa gya to kya kar lega.... Lagta hai tujhe goli maar kar hi yha se leke jana padega tu zinda to chalega nai.

Yeh sunkar rubi ko jane kya hua usne uss aadmi ki kalayi pakdi jisme usne gun pakdi thi or jhatke se ghuma diya or bhaag kar meri taraf aa gyi. ab woh aadmi akela tha or uske hath se gun gir chuki thi maine jaldi se zameen par giri uski pistol ko thokar maar kar door phenk diya or uski taraf gusse se badha or jaate hi maine uski naak par apne sir ki takkar maari jisse uske naak se khoon nikalne laga. ab maine uski ek baaju ko pakda or sidha karke ghuma diya or apne ghutne ke jod me phasa liya or ulti taraf khinch diya jisse uska hath toot gya woh dard se cheekh or chilla rha tha. ab yhi maine uske dusre hath ke sath bhi kiya or ab uske dono hath toot chuke the woh zameen par gira hua rou rha tha or chilla rha tha main jaldi se uss ped ke pass gya jaha woh lataayen latak rhi thi waha se maine kuch lataayen todi or unka ek phanda bna liya or wapis aake uske ek pair me daal diya jabki dusra seera maine jeep ke pichhe baandh diya. Maine rubi ko sath liya or hum dono jaldi se jeep me beth gye. ab main tez raftaar se jeep chalani shuru kar di or bandha hone ki wajah se woh aadmi bhi sadak par gashit ta hua hmare sath aa rha tha. Kuch hi der me hum apne ilaake me pohonch chuke the jaha sab log usko gaur se dekh rhe the. tabhi rasool or mere kuch log daudte hue meri jeep ke pass aye.

Rasool : shera yeh aadmi kaun hai.
Main : mujh par hamla hua tha aaj... 5 log the bas yhi bacha hai.
Rasool : kya baat kar rha hai tum dono thik to ho.
Main : Hum thik hai.... lekin iska kya karna hai ab.
Rasool : karna kya hai isko to mere hawaley karde.
Rubi : bhai jaan jada mat marna pehle hi shera ne isko bohot maara hai.
Rasool : (hastey hue) Achha bhabhi.... Shera tu khandar par chala jana baba ke pass isko main dekh lunga.
Main : thik hai...

Uske baad maine fir se jeep dauda di or apne ghar ke samne laake jeep ko rok diya. fir hum dono jaise hi jeep se utare to baaki ke log hmare pass aa gye or hmara haal-chaal puchhne lage. Maine rubi ko amma ke pass choda or khud khandar par chala gya. Waha lala pehle se mojud tha jisne mujhe gale lagakar mera istaqbaal kiya. Fir hum dono baba ke pass chale gye. Baba ko maine tamaam hadse ke bare me bta diya.

Baba : Hhhmmm to woh zaleel insaan yha tak pohonch gya hai beta isliye main tumko kehta tha ki tum ab apni kursi sambhaal hi lo taaki yeh roz-roz ka khoon kharab to band ho jaye. jab tak meri kursi khaali rahegi koi na koi usko hasil karne ki koshish karta rahega.
Main : to baba mere liye kya hukum hai.
Baba : main chahta hoo ki tum meri kursi ko sambhaal lo... pta nahi ab main or kitne din hoo main chahta hoo ki mere hote hue hi tum meri kursi par beth jao.
Main : lekin baba abhi main thik kaha hua hoo mujhe kuch bhi yaad nahi hai.
Baba : nahi thik hue to naa sahi... tumhe ab tak ka to sab kuch yaad hai naa bas utna hi kaafi hai baaki main tumko sab bta dunga.
Lala : haa shera baba thik keh rhe hain.
Main : thik hai baba.... jaisa aap behtar samjhe.

Meri yeh baat sunkar baba bohot khush hue or mujhe gale se laga liya.

Baba : lala jao jake meeting ka elaan karo or sabko yha bulao or bta do ki mera waris aa gya hai apni kursi sambhalne ke liye.
lala : ji baba abhi sabko phone kar deta hoo.
Baba : shera beta mere pass aao or main tumko hmare bussiness ka tamaam raaz bta deta hoo lekin pehle jake darwaza band karke aao.

Uske baad maine darwaza band kar diya or baba ke pass jake beth gya baba ne mujhe tamaam bussiness ke bare me btaya or yeh bhi btaya ki konsa bussiness kaise chalana hai or usko kon aadmi behtar chala sakta hai. Sath hi unhone mujhe tamaam daulat or paise ke bare me btaya fir unhone aaj tak kamaye tamaam sone ke bare me mujhe btaya jiske pichhe chhota pada tha or mujhe baba ne yeh bhi btaya ki tamam daulat kaha par padi hai or har safe ko kholne ka tareeka kya hai.

Shaam hone tak hmare dhandhe se jude tamaam log waha mojud the jinme chhota sheikh or shammi bhi tha. sabka izzat ke sath istaqbaal hua or unko hall me bith diya gya. Main baba ke sath hi tha kyoki baba ab chal nahi paate the isliye humne unhe wheel chair par bitha diya or main khud wheel chair ko chala kar baba ko hall tak lekar gya. Baba ke aate hi sab log baba ke liye khade ho gye or baba ne hath ke ishare se sabko bethne ko kaha. Kuch der sab log baba ki tabiyat puchhte rhe. Uske baad baba ne kaam ki baat shuru ki.

Baba : aap sab itne kam waqt me yha aaye uska shukriya.
1 Admi : baba lekin apne aaj itne din baad hum sab ko ek sath kaise yaad farmaya.
Baba : Aap sab to jante hi hain ki ab mujh me woh taqat nahi rhi ki main apna itna faila hua bussiness empire sambhaal saku isliye maine apna yeh sara bussiness aap me se hi kisi ek ko dene ka faisla kiya hai.
Chhota : isme faisla kya karna hai baba aapka beta main hoo to aapki kursi par pehla haq bhi mera hai.
Baba : beta ho jane se kabiliyat nahi aa jati. Main apni kursi usko dunga jo naa sirf meri kursi ko sambhaal sake balki mere bnaye bussiness ko badha bhi sake.
Aadmi : Agar chhota nahi hai to fir woh kon hai baba.
Baba : Aaj ke baad se shera hi meri kursi sambhalega iska har hukum mera hukum hai ab se yeh jisko jo bhi dhandha dega usko wahi sambhalna hoga or maheene ki saari kamayi laake tum sab pehle ki tarah ab shera ko doge jisme se shera tum logo ka hissa tumko dega.

Mera naam sunte hi waha bethe tamaam log khush ho gye or mere liye taaliyaan bajane lage tabhi shammi or chhote ka mooh gusse se laal ho gya.

Chhota : baba aap yeh thik nahi kar rhe mera haq aap kisi or ko kaise de sakte hain.
Baba : mujhe tumse seekhne ki jarurat nahi hai ki mujhe kya karna chahiye or kya nahi samjhe tumko jo mila hai ussi se kaam chalao kyoki tum uske hi layak ho.
Chhota : (gussa hote hue) mujhe aapki khairaat nahi chahiye jo aapne mujhe diya hai woh bhi sambhaal kar rakho main jaa rha hoo yha se aapko kya lagta hai aapki kursi par agar yeh beth jayega to yeh mujhse behtar bussiness ko sambhaal payega.
Baba : mujhe lagta nahi hai main janta hoo yeh mera har bussiness ko doguna kar dega.
Chhota : Zinda rahega tab karega naa...
Lala : yha se daffa ho ja nahi to tera faisla main yhi kar dunga.
Baba : (hath se lala ko ishara karte hue ) maine jo kaha hai woh mera aakhri faisla hai jisko bhi mera faisla manjoor hai woh yha shonk se betha reh sakta hai jisko aitraaz hai woh chhote or shammi ke sath jaa sakta hai

Baaki ke tamaam mojud log ne ek awaaz me ek sath kaha " hume apke faisle se koi aitraaz nahi hai" Uske baad baba ke israr par aaj pehli baar main baba ki kursi par jaake beth gya or mujhe jaisa baba ne samjhaya tha maine sabko unke hisse ke bussiness chalane ko de diye. Kuch der waha bethne baad baba araam karne ke liye chale gye isliye main unko wapis unke kamre me chhod aaya or khud wapis aake apne baaki logo ke pass jake beth gya or hum sab ko unke kaam ko chalane ke bare me samjhane laga. Raat ko sab zidd karne lage ki mere kursi sambhalne ki khushi me jashan hona chahiye isliye raat ko ladkiyo ko bulaya jinhone mehfil me chaar-chaand laga diye or tamaam aaye mehmaano ko madhosh kar diya.

Ese hi kuch din guzar gye ab main sara kaam seekh chuka tha. Har kaam ko main bohot achhe se muqammal kar rha tha jisse dekh kar baba bhi bohot khush ho rhe the ki unka faisla sahi tha. main soch bhi nahi skta tha ki jaha mujhe ek informer bnake bheja gya tha waha ke tamaam giroh ka ab main head ban gya tha. ab main meri marzi ka malik tha isliye apne tareeke se apne bussiness ko chalane me lag gya kuch hi din me maine bussiness ko badhana shuru kar diya. Mere bussiness me jitni bhi rukawat thi sabko maine hata diya tha kyoki jo bhi mere kaam ke bich me aa rha tha mere log usse khatam karte jaa rhe the. Ab to yeh aalam tha ki chhota or shammi bhi darr kar kahi underground ho gye the meri taqal din-o-din badhti jaa rhi or mera gang bhi bada hota jaa rha tha jisme maine har kaam ke liye specialist rakhe hue the jo mere ek hukum ke gulaam the. Main taqat ke nashe me yeh bhi bhool chuka tha ki mujhe khan ne kis maqsad se yha bheja tha. Na to mere dimaag me nazi thi na hi heena or naahi fiza thi yha tak ki mujhe beta manne wale baba ko bhi main bhool gya. Ese hi mujhe kaam karte hue 1 maheena ho gya tha.

Lekin maheene ke aakhri din jab tamaam log apne bussiness ki kamayi mere pass leke aaye to maine unn sabko unka hissa wapis de diya or baki ka tamaam paisa baba ki hi tarah safe me rakhne chala gya jo niche baba ke kamre ke niche jaati ek surang me bna hua tha jaha sirf main hi jaa sakta tha kyoki baba ne sirf mujhe hi waha jaane ka rasta btaya tha. Sabse pehle main sara paisa leke baba ke pass gya or unko hisaab diya.

Main : baba yeh tamaam maheene ki collection hai.
Baba : beta yeh to pehle se kaafi jada lag rhi hai tumne sabko unka hissa to de diya hai na.
Main : ji baba sabko de diya hai.
Baba : thik hai beta... Ab mujhe niche leke chalo or ek baar mere samne tum mujhe safe khol kar dikha do to mujhe bhi tasalli ho jayegi.
Main : ji baba.

Uske baad maine baba ko unki wheel chair par bithaya or unko niche bani surang me le gya or unko tamaam safe khol kar dikha diye jise dekhkar woh bohot khush hue. Baba tamaam safe ke bare me mujhe sath-sath btate bhi jaa rhe the ki kaha konsi chij padi hai. Tabhi ek chhote se locker par meri nazar gyi.

Main : baba usme kya hai.(chhote locker ki taraf ishara karte hue)
Baba : beta usme hmare bussiness ki hi files hai jisme hmare tmaam dushmano ke naam hain sath hi kuch files essi hai jisme hmare police me kon-kon se log kaam karte hain unke naam hain or baaki kuch hmare videsho me jo log contacts hai unki details hain.
Main : to baba apane woh file mujhe pehle kyo nahi di dushmano ka bhi ilaaj kar dete.
Baba : nahi beta abhi woh log underground hai to rehne do tum apne kam par dheyaan do jab woh log apni taang adayenge to unko raastey se hata dena.
Main : ji baba jaisa aap kahe.... Baba apko aitraaz na ho to kya main woh locker bhi khol kar dekh loo. (chhote locker ki taraf ishara karte hue)
Baba :(muskurate hue) aitraaz kaisa beta ab to sab tumhara hai jo chahe karo.
Main : (khush hote hue) shukriya baba.

Uske baad maine jaldi se locker khola or apne dushmano ki file khol kar dekhne laga usme har aadmi ki photo ke sath tamaam detail bhi sath darj thi jinme taqreeban logo ko mere log khatam kar chuke the. Uske baad maine doosri file uthayi jisme hmare dusre mulqo me kaha-kaha contacts hai unn sab ke bare me tha. Lekin teesri file woh thi jisme hmare police me kitne log kaam karte the unke bare me likha tha. maine jaldi se woh file bhi nikali or 1-1 page paltakar dekhne laga lekin ek page ke aate hi mere hosh udd gye kyoki main kabhi soch bhi nahi sakta ki yeh insaan bhi dhokhebaaz nikalega matlab issi ne raana ki or meri khabar chhote tak pohonchayi thi.
 
Member
1,531
1,618
143
Main heraan pareshaan uss file me lagi tasveer ko dekh rha tha. Mera sara badan thanda pad gya tha or main samajh nahi paa rha tha ki mere sath yeh kya ho gya hai. Kyoki woh tasveer kisi or ki nahi balki Inspector khan or rizwana ki thi. Yeh dono par hi maine aitbaar kiya tha or aaj mujhe dono taraf se ek sath dhokhe ka jhatka laga tha. kyoki khan woh insaan tha jisne mujhe yha bheja tha iss gang ko khatam karne ke liye or rizwana woh thi jo mere liye sab kuch chhodne ka daava karti thi mujhse apni jaan se bhi jada pyaar karne ka daava karti thi. Ab mujhe saari kahani samajh me aa rhi thi ki kyo rizwana mere itne kareeb aayi kyo khan ne mujhe rizwana ke pass hi rehne ko kaha or kyo mujhe teiyaar karke yha bheja gya. Rana ki maut, Kanoon ki waffadari, zurm ka khatma sab naatak tha khan ka. Unn dono ki tasveer dekh kar main gusse se pagal hua jaa rha tha lekin yeh baat main Bade sheikh sahab (baba) ko zahir nahi kar sakta tha ki main unn dono ko janta hoo or mujhe yha ek informer bnake unhone hi bheja hai. Mera dimaag sunn ho gya tha kuch samajh nahi aa rha tha ki ab main kya karu kaha jau kyoki main unke bnaye hue jaal me phas gya tha yeh ek essa dal-dal tha jaha reh kar hi main zinda reh sakta tha kyoki agar ab main iss gang ko chhodta to mere log hi mujhe khatam kar dete inse bach bhi jata to ab main bhi kanoon ka mujrim tha kanoon mujhe kabhi maaf nahi karta or zahir si baat hai ab mujhe kanoon se maafi milne ka bhi koi rasta nahi tha. Isliye jinn logo ne mujhe iss musibat me phasaya tha unko khatam karne ke bare me sochne lga. Ab main yeh kaam kar bhi sakta tha kyoki ab main iss gang ka leader tha. Lekin inko ab main inke hi hathiyaar se marna chahta tha jaisa dhokha inhone mere sath kiya tha waisa hi dhokha inko dena chahta tha. Main apne hi khayaalo me khoya hua tha ki achanak baba ki awaz mere kaano se takrayi...

Baba : kya hua beta kaha kho gye...
Main :(chonkte hue) ji... ji kuch nahi baba.
Baba : kya sochne lage....
Main : kuch nahi baba main bas tasveere dekh rha tha. kya yeh police me sab kam karne wale log hmare hain.
Baba : beta kisi zamane me yeh sab log hmare hi the lekin jab se chhota alag hua hai gang se to uske log uske liye kaam karte hain or hmare log hmare liye.
Main : kya baba uss department me hmare log bhi hai.
Baba : haa beta ab bhi hmare log waha mojud hai.

Maine yeh baat sunte hi jaldi se locker band kiya or woh file utha ke le aaya jisme tamaam informers ki information thi....

Main : btao baba isme hmare log kon hai.
Baba : lekin tumhe aaj police me hmare informer ki kya jarurat pad gyi achanak.
Main : baba main har jagah se gang ko majboot karna chahta hoo kahi koi kamjori baaki nahi rehne dena chahta isliye jo chhote ke liye kaam karte hain unko khatam karwa dunga jisse chhote ka information racket toot jayega.
Baba : (khush hote hue) yeh hui naa baat... tumne thik kaha agar uska dhandha khatam kar diya to woh bhi khatam ho jayega... lekin beta yeh tum karoge kaise.
Main : baba aap bas dekhte jayiye main kya-kya karta hoo.
Baba : (muskurate hue) aaj kya baat hai bohot din baad mujhe mere purana shera nazar aa rha hai tumhare ander.
Main : bas baba ab to aapko purane wale shera se bhi qabil or khatarnaak banke dikhaunga.

Uske baad maine woh file ko pakda or baba ko uper unke kamre me le gya or bed par lita kar khud apne office me aa gya. Kuch der file ko achhe se dekhne ke baad main yaad karne lga ki head quarters me maine inn sab logo me se kisko dekha hai jo hmare liye kaam karta hai. Lekin afsos koi bhi chehra mere dekhe hue chehro se nahi milta tha sab naye hi chehre the. Iska matlab khan ne sirf apne logo se hi mujhe milwaya tha jo uske liye kaam karte the. Main ab aagey kya karna hai uske bare me hi soch rha tha. Aaj ke iss hadse ne kai raaz khol diye the. ab mujhe itna to pta chal hi gya tha ki kaun mera apna hai or kaun apna hone ka dikhawa kar rha hai ek taraf Khan or Rizwana the jo mujhse sheikh sahab ki daulat ka pta nikalwane ke liye istemaal kar rhe the or mere samne mere ham dard ban rhe the. Dusri taraf Baba the fiza thi nazi thi heena thi jinhone bina kisi laalach ke meri dekh bhaal ki mujhe itna pyaar diya or main taqat ke nashe me choor sab ahsaan bhool gya mere bina jane woh kaise honge or mujhe kitna yaad karte honge. Main to unn logo ki jimmewari bhi khan ko de aya tha jane unn logo ka mere bina kya haal hoga. yha aane ke baad maine ek baar bhi unke bare me janna jaruri nahi samjha na hi khan ne mujhe unke bare me kuch btaya. Ab mujhe khud ki khud-garzi par gussa aa rha tha ki main unka pyaar bhool gya unke kiye hue mujh par Ahsaan bhool gya. fir mujhe meri unke sath guzari hui zindagi ka ek-ek lamha yaad aane laga.

Kaise baba fiza or nazi ne meri jaan bachayi meri itne waqt tak dekh-bhaal ki kaise baba ne mujhe apna beta bna liya or mujh par apne bete se bhi jada aitbaar kiya. kaise jab main beemar hua tha to heena mere liye shehar se doctor leke aayi thi or mere bimaar hone par apne abbu se jhagda karke apne mulazim mere kheto me laga diye the. woh sab kuch kisi film ki tarah mere aankho ke samne chalne laga. ab main akela betha rou bhi rha tha or unn sab ko yaad bhi kar rha tha. Woh din mera udaasi ke sath hi guzra mujhe apni galati ka ahsaas ho rha tha ki jane-anjane maine unko bhi musibat me daal diya hai. Raat kaafi ho gyi thi isliye maine ghar jane ka socha or apni socho ke sath main gaadi me beth gya. Driver ne mujhe mere ghar ke samne utaar diya. maine bujhe hue dil ke sath darwaza khat-khataya to rubi ne jaldi se darwaza khola or ek dil-qash muskaan ke sath mera swaagat kiya.

Rubi : aaj bohot der kar di tumne kaha the itni der.
Main : kahi nahi bas ese hi betha tha office me.
Rubi : (mera hath pakadkar mujhe ghar ke ander le jate hue) kya baat hai aaj mera sher udaas lag rha hai kuch hua kya.
Main : (naa me sir hilate hue) bas ese hi aaj dil udaas hai
Rubi : (mujhe bed par bitha kar gale se lagate hue) agar tumko bura na lage to tum mujhe apni pareshani ki wajah bta sakte ho iss mann halka ho jayega tumhara.
Main : nahi kuch nahi hua bas wese hi sir me zra dard hai. (main rubi ko apna bita hua kal nahi btana chahta tha isliye baat ko ghuma diya)
Rubi : achha essa karo khana khaa lo fir main tumhara mood or sir dard dono thik kar dungi.
Main : mujhe bhookh nahi hai tum khaa lo.
Rubi : arre... ese kaise bhookh nahi hai. Bhookhe rehne se bhi sir me dard hota hai jante ho... Tum yhi betho main khana leke aati hoo tumhare liye aaj main meri jaan ko apne hatho se khilaungi (muskurate hue woh rasoyi me chali gyi)

Main kuch der usko jate hue dekhta rha fir main wapis apni socho me gumm ho gya. kuch hi der me rubi khana le aayi or mere sath aake beth gyi or apne hatho se mujhe khana khilane lagi. Usko iss tarah khana khilata dekh kar mujhe nazi or fiza ki yaad aa gyi kyoki jab main naraz ho jata tha to woh bhi mujhe ese hi khana khilati thi. Usko itne pyaar se khana khilate dekh kar main rubi ko naa nahi keh paya or bhookh na hone ke bawjood main khana khane laga sath hi maine bhi roti uthayi or apne hath se rubi ko khilane laga. Yeh pehli baar tha jab main rubi ko itne pyaar se dekh rha tha woh mujhe iss tarah khana khilate dekh kar bohot heran thi or bina kuch bole woh bhi khana khane lagi ab hum dono ek dusre ko khana khila rhe the.

Khane ke baad main bister par let gya or rubi hamesha ki tarah apna night gown pehankar aa gyi or mere sath aake let gyi. woh aaj bhi mujhe waise hi pyaar se dekh rhi thi jaise pehle din mili thi tab dekh rhi thi.

Main : kya dekh rhi ho.
Rubi : dekh rhi hoo tum kitne badal gye ho
Main : kya badal gya.
Rubi : pehle tumne kabhi mujhse yeh bhi nahi puchha tha ki maine khaya ya nahi or aaj tumne khud mujhe khana khilaya.
Main : aaj isliye khilaya kyoki mera mann tha tumko khana khilane ka main janta hoo tum mere baad hi khana khati ho.
Rubi : (bina kuch bole mujhe gale se lagate hue) mujhe yeh wala shera bohot pasand hai or isko main pehle se bhi jada pyaar karne lagi hoo. mujhe tumhari sabse achhi baat jante ho kya lagi.
Main : kya....
Rubi : tum ab dusro ka bohot sochte ho pehle ese nahi the.
Main : rubi tumko ek sawaal puchu agar bura na mano to...
Rubi : tumhari kabhi koi bat buri nahi lagti meri jaan puchho kya puchhna hai.
Main : tum mujhe itna pyaar karti ho fir bhi kabhi apna haq nahi jamati mujh par na hi tumne kabhi mere kaam ke bare me puchha na kabhi yeh puchha ki main kaha tha kiske sath tha essa kyo.
Rubi : (muskurate hue) kyoki ek baar tumne hi kaha the ki apni aukaat me rha karo main kaha jata hoo kya karta hoo isse tumko koi matlab nahi hai or har baat tumko btani main jaruri nahi samjhta isliye tab se main hamesha apni aukaat me hi rehti hoo.
Main : pehle jo bhi bola tha usko bhool jao or mujhe maaf kar do... ab jo keh rha hoo woh yaad rakhna tum jab haq jamati ho to achha lagta hai essa lagta hai mera bhi koi apna hai.
Rubi : (khush hoke mujhe jor se galae lagate hue) Haaye main mar jau.... aaj tum meri jaan leke rahoge.... essi baate naa karo kahi main pagal hi na ho jau khushi se.
Main : (Rubi ka chehra apne dono hatho se pakadte hue) tum jab hasti ho to bohot achhi lagti ho isliye hasti rha karo.
Rubi : (khamosh hoke haa me sir hilate hue) Hhhmmm
Main : tumko pta hai tum bohot achhi ho... (rubi ka matha chumte hue)
Rubi : (bina kuch bole mere or pass sarakte hue or apni aankhen band karte hue) Hhhmmm

Maine apna chehra uske chehre ke ek dam samne kar diya or halke se uske gaal ko chum liya usne apni aankhen kholi or mujhe muskurakar dekhne lagi. maine ek baar fir se uski gaal ko chum liya. iss bar usne bhi mera chehra apne dono hatho me thaam liya or bade pyaar se mere maathe par or gaalo ko chum liya. Ab maine uske hotho par apne hoth rakh diye jisse main ek dam madhosh sa ho gya hum dono ki aankhen apne aap band ho gyi. kuch der hum dono ek dusre ke hotho ke sath apne hoth jodkar lete rhe fir usne dheere-dheere apne hotho ko harkat di or halke se apne hoth kholkar mere niche wale hotho ko apne hotho me sama liya or dheere-dheere chusne lagi. maine bhi dheere-dheere uske uper wale hoth ko chusna shuru kar diya kuch hi der me hamare chumne me kashish aane lagi hum dono ek dusre ke shiddat se hoth chusne lage. ab hum dono ki saanse bhi tez hone lagi thi. hum dono ne ek dusre ko itni kaskar gale se laga rakha tha jaise ek dusre ke ander sama jana chahte ho. Uske hoth chuste hue maine uski peeth par apne hath ferne shuru kar diye iss par woh bhi apna ek hath mere gale me daale leti rhi or dusre hath se meri chhati par hath ferne lagi. sath hi usne apni dono taango me meri taango ko jakad liya. kuch der ese hi lete rehne ke baad woh mere uper aake let gyi or fir se mere hoth chusne lagi. main maze se madhosh ho gya tha isliye apne poora jism dheela chhod diya. Ab rubi mujhe pyaar kar rhi thi woh kabhi mere poore chehre ko chumti kabhi hotho ko. Usne mere uper bethe-bethe hi apna gown utaar diya ab woh sirf Bra or underwear me thi. kuch der mujhe chumne ke baad usne mere sir ke niche apna hath rakha or mujhe thoda sa uper ki taraf utha diya. Uska ishara samajhte hue main jaldi se uth gya usne mere hoth chuste hue hi meri shirt ke button khole or fir dubara meri chhati par hath rakh kar niche ko daba diya jisse main wapis bed par let gya. Ab woh dubara mere chehre ko chum rhi thi or niche ke taraf aa rhi thi. mere chehre ko chumte hue pehle woh garden tak aayi or fir meri chhati par aake chumne or chusne lagi. Main maze se madshosh hua pada tha mujhe uske chhati par chumne or chusne se be-intehaa mazaa aa rha tha ab woh or niche ki taraf badh rhi thi. Ab uske hath meri pant ki belt par the lekin uske hoth mere pet par apna kamaal dikha rhe the. Usne jaldi se meri pent ki belt ka bukkal khola or fir ek hi jhatke me belt ko khinch ka pent se juda kar diya or usko bed se niche fenk diya.
 
Member
1,531
1,618
143
Ab usne jaldi se meri Pent ke hukk khole or jhatke se pent ko ghutne tak niche kar diya. Ab woh underwear ke uper se hi mere lund ko chum rhi thi or uss par hath fer rhi thi. Main maze ki duniya me sair kar rha tha tabhi usne mere pet par chumte-chumte jibh ferna shuru kar diya or dheere-dheere niche ko aane lagi. Ab usne apne dono hatho ki ungaliyaan mere underwear me phasa lee or usko dheere-dheere niche ki taraf khinchne lagi. Kuch hi der me mera underwear bhi ghutne tak aa gya tha. Mera lund lohe ki tarah sakht hua pada tha. Woh mere lund ke charo taraf chum rhi thi or apni jeebh fer rhi thi jisse mujhe behad maza aa rha tha. uske baad usne ek hath se mere lund ko pakda or lund ki topi par halke-halke chumne lagi. maine maze se apna hath uske sir pa rakh diya taaki woh mere poore lund ko mooh me le sake lekin usne mera hath pakad liya or wapis bed par rakh diya woh ese hi kuch der tak mere lund ko chumti rhi ab usne apna thoda sa mooh khola or topi ke charo taraf zubaan ko gol-gol ghumane lagi. kuch der ese hi karne ke baad usne apne ek hath se mere lund ko pakda or ek dam se apna mooh khol ke mera 1/2 lund apne mooh me daal liya jo uske halak tak jaa rha tha kuch der wese hi rehne ke baad uske lund ko thoda mooh se bahar nikala or mooh ke ander bhi woh lund par apni zubaan ko gol-gol ghumane lagi. sath hi apne mooh ko bhi ab usne hilana shuru kar diya tha. kuch der ese karne ke baad woh tez-tez mere lund ko chus rhi thi or apne dono hath meri chhati par fer rhi thi. Main maze ki wadiyo me kho chuka tha isliye mujhe nahi pta kab usne apni bra or underwear utaar di thi.

Kuch der mera lund chusne ke baad rubi wapis mere uper aake let gyi or fir se mere hoth chusne lagi sath hi apni choot ko mere lund ke uper ragadne lagi. Maine jaldi se apne hath niche kiya or lund ko pakad kar choot ki mori par adjust kiya lekin rubi ne fir se mera hath pakad liya or hoth chuste hue hi naa me sir hila diya. Uski choot lagataar paani chhod rhi thi jisse mere lund bhi poora geela ho gya tha. Ab shayad usse bhi bardasht karna mushkil ho gya tha isliye usne khud apna ek hath niche le jaa kar mere lund ko pakda or usko apni choot ki mori par set kar diya or wapis mere gaal ko chumne lagi sath hi uske hoth mere kaan ke ek dam pass aa gya. Itne waqt me yeh pehla alfaaz tha jo uske mooh se nikla tha.

Rubi : Araam se dalna dheere-dheere jhatka mat marna.
Main : Hhhmmmm
Rubi : jab main rukne ko kahu to ruk jana thik hai
Main : Hhhhmmm

Uske baad usne mere lund par apni choot ka dabav badhana shuru kar diya or khud sath-sath uper niche bhi hone lagi lekin uski raftaar bohot dheere thi. Kuch hi der me mera 1/2 lund uski choot me utar chuka tha. woh 1/2 lund ko hi dheere-dheere ander bahar kar rhi thi. Ab mujhse bardasht karna mushkil ho rha tha isliye uske mana karne ke bawjood maine apne dono hath uski gaand par rakh diye or ek jordaar niche se jhatka maara jisse mera lund jad tak poora uski choot me utar gya. sath hi ek tez sssss aaahhhhhhh aayyyyyiiiiii rubi ke mooh se nikal gyi.

Rubi : kaha tha naa jhatka mat marna... Jungali kahi ke....
Main : (muskurate hue) sorry.... mujhse bardasht nahi ho rha tha.

Woh bine kuch bole wapis mere hoth chusne lagi or ab waise hi mere lund par bethi thi ab woh sirf mere hoth chus rhi thi niche se apni gaand nahi hila rhi thi. Mera poora lund uske ander hi tha jisko uski choot ki diwaro ne sakhti se jakda hua tha. thodi der ese hi rehne ke baad ab usne dheere-dheere hilna shuru kar diya jisse mera lund bhi uski choot me ander bahar hone laga. ab woh meri chhati ko bar-bar chum rhi thi or sath me apni gaand bhi hila rhi thi. Ab usne mere dono hatho ko apne hatho se pakda or mere hath apne mummo par rakh diye jinhe maine thaam liya or dabane laga ab uska uchhalna bhi tez ho gya tha shayad woh farig hone ke kareeb thi isliye usne tez-tez apni gaand ko hilana shuru kar diya uske mooh se nikalne wali sssss sssss bhi ab kaafi tez awaz me nikal rhi thi. maine bhi uske mummo ko chhodkar sirf uske nipples ko pakad liya or apni ungaliyo se dabane or marodne laga. Kuch der ese hi uper niche hone ke baad Rubi ka poora badan jhatke khane laga or uska mooh khul gya kuch der ke liye woh fir se mere uper beth gyi or hilna band kar diya thodi der ese hi rehne ke baad woh mere uper let gyi or tez-tez sans lene lagi sath hi meri chhati par apna hath ferne lagi. Mujhe apne lund par pehle se jada geelapan mehsoos ho rha tha. Ab usne mere dono hath jo uske mummo par the waha se utha kar apni kamar par rakh diya or khud ghum kar bed par aa gyi or mujhe uper aane ka ishara kiya. Main bina choot se lund ko bahar nikale waise hi ghum kar uske uper aa gye ab usne fir se mere hotho par hamla kar diya or buri tarah se mere hoth chusne lagi.

Kuch der hoth chusne ke baad usne mujhe apne uper se utha diya jisse lund bahar nikal gya. Mujhe samajh nahi aaya ki usne lund kyo bahar nikal diya isliye sawaliyaa nazaro se uski taraf dekhne laga. usne ek nazar mujhe muskura kar dekha or fir woh bhi bed par uth kar beth gyi or mere dekhte hi dekhte ab woh kisi janwar ki tarah apne dono hatho or dono ghutno ke bal bed par khadi ho gyi. main usko khada dekh rha tha ki ab woh kya karti hai. usne apni garden ko pichhe ghumaya or ek muskaan ke sath mujhe pichhe aane ka ishara kiya. Main muskura kar uske pichhe aa gya or jaldi se apni shirt-pent or underwear ko apne jism se azaad kiya. ab maine apna poora lund pichhe se ek hi jhatke me uski choot me daal diya or usko kamar se pakad kar jhatke maarne laga ab woh buland awaaz me sssss ssss kar rhi thi. kuch der ese hi rehne ke baad usne mera ek hath apni kamar se hataya or apne sir par rakh diya sath me mere hath me apne baal pakda diye ab main samajh chuka tha ki woh kya chahti hai isliye maine usko baalo se pakad liya or tez-tez jhatke maarne laga... Uski ssss... ssss... ab Aaaahhh ooooohhh aaaayyiiiii me badal chuki thi poore kamar me uski awaz or jhatko ki thappp.... thappp... ki awaaz hi gunj rhi thi. Achanak usko chodte hue mujhe yaad aaya ki fiza ko chodte hue bhi maine yhi tasveer dekhi thi isliye maine apna dusra hath jo uski kamar par tha uski gaand par rakha or ek jor daar thappad uski gaand par maara. Usne herani se meri taraf palatkar dekha or ek qatilana muskaan ke sath mujhe sir hila kar dubara marne ko kaha.

Ab maine ek hath se uske baal pakde hue the or dusri hath se uski gaand par thappad ki barsaat kar rha tha kuch hi der me woh dusri baar bhi farig ho chuki thi isliye haafte hue woh bed par gir gyi thi. main bhi uske uper hi leta hua tha hum dono ka jism paseene se nahaya hua tha. kuch der me jab uski saans durust ho gyi to maine uske uper lete hi jhatke maarne shuru kar diye isliye usne ussi possition me apni dono taangey faila lee taaki lund jad tak poora ander jaa sake. Iss posstion me mujhe or rubi dono ko behad maza aa rha tha isliye maine tez raftaar se jhatke lagane shuru kar diya kuch hi der me main bhi apni manzil ke kareeb pohonch gya or mere sath hi rubi teesri baar fir se farig ho gyi. Mere lund poore pressure se uski choot me mera maal chhod rha tha. hum dono ab buri tarah thak chuke the or ek dusre ke uper pade apni saans ko durust kar rhe the. Hum dono hi itni jabardast chudayi se itna jada thak chuke the ki dono me se kisi ki bhi kapde pehan ne ki himmat nahi thi isliye hum dono ese hi ek chaddar apne uper lekar let gye. Rubi bohot khush thi or mujhe muskurakar dekh rhi thi maine usko ek baar fir se gale se laga liya. woh gale lagi hui hi mere uper aake let gyi ab hum dono hi khamosh the or thake hue the isliye kuch hi der me hi rubi mere uper hi sou gyi mujhe gale lagake or main bhi uski kamar par hath ferta hua jane kab neend ki wadiyo me kho gya.

Hum dono sukoon se soye pade the ki kisi ne 1/2 raat ko hmara darwaza khat-khataya jisse rubi ki jaag khul gyi usne forun mujhe uthaya or kapde pehanne ka kaha maine jaldi me sirf pent pehni or darwaza kholne chala gya. Itni der me Rubi ne zameen par bikhre apne kapde uthaye or bathroom me bhaag gyi. Main aankhen malta hua darwaza khola to samne rasool or mera driver khade the.

Main : kya hai yaar itni raat tumko kya kaam pad gya, itni achhi neend aa rhi thi bekaar me kharab kar di.
Rasool : bhai baba ki tabiyat bohot kharab ho gyi hai woh aapko bula rhe hain.

Yeh baat sun kar meri jhatke se aankhen khul gyi or main bine kuch bole ander shirt pehan ne chala gya. Tab tak rubi bhi kapde pehankar bahar aa chuki thi.

Rubi : (Darwaaze par dekhte hue) kon hai bahar shera....
Main : rasool hai... baba ki tabiyat kharab ho gyi hai isliye mujhe yaad kar rhe hain
Rubi : Ohhh.... main bhi chalti hoo aapke sath.
Main : nahi tum rehne do main thodi der me aa jaunga tum darwaza band karke araam se sou jao
Rubi : koi serious baat to nahi hai naa
Main : yeh to waha jake hi pta chalega.
Rubi : thik hai... Agar meri jarurat ho to driver ko bhej dena.
Main : (rubi ka sir chumte hue) thik hai ab tum araam karo or sou jana.
Rubi : (muskurate hue) Hhhmmm thik hai.

Uske baad main tez kadmo ke sath ghar se bahar nikal gya or rasool ke sath gaadi me beth kar jaldi se apne thikane par pohonch gya. Waha lala, gaani or sooma pehle se mojud the. Main jaldi se jake baba ke pass beth gya.

Baba : aa gya tu shera...
Main : ji baba... aap araam kijiye main doctor se baat karke aata hoo (Doctor ko dekhte hue) kya hua hai baba ko?
Baba : (haa me sir hilate hue) Achhaa...
Doctor : inko saans lene me taqleef ho rhi hai
Main : yeh thik to ho jayenge naa.... Agar aap kahe to main shehar se or doctor bulwa leta hoo.
Doctor : uski koi jarurat nahi hai ap zra mere sath aayiye aap se baat karni thi.
Main : (Doctor ko kamre se bahar leke jate hue) chaliye....

Uske baad main or doctor bahar hall me aa gye mere pichhe-pichhe lala, Gaani or sooma bhi aa gye jabki rasool baba ke pass hi beth gya.

Main : kahiye doctor kya baat hai.
Doctor : dekhiye main aapko koi jhootha dilasa nahi dena chahta isliye apko sach bta rha hoo. Inke body me kaafi goliyaan lagi thi kuch waqt pehle aapko to pta hi hoga.
Main : yeh to hum jante hain isme nayi bata kya hai.
Doctor : shayad aapko pta nahi hai lekin 6 goliyo me se 5 goliyaan to operation se nikaal di thi lekin 1 goli inke dil ke pichhe chali gyi thi agar woh goli nikalte to unki jaan ko khatra ho sakta tha isliye doctors ne woh goli nahi nikaali ab itne din se woh goli waha rehne ki wajah se poori body me zehar fail gya hai isliye ab inka bachna bohot mushkil hai. Maaf kijiye lekin ab inke pass ab jada waqt nahi hai.
Main : dekhiye doctor sahab aap paise ki fikar mat kijiye paani ki tarah paisa baha dunga lekin woh jo ander leta hai woh mere liye mera baap hai unko kaise bhi karke bacha lijiye maine aaj tak kisi ke samne hath nahi jode lekin aaj jod rha hoo plzzzz.
Doctor : sorry main kuch nahi kar sakta ab kaafi der ho gyi hai.
Main : agar baba ko kuch hua to tu bhi nahi bachega yeh baat samajh le... Eh lala le jaa iss sale ko or isko doctori seekha.

Uske baad hum wapis mayus dil ke sath baba ke pass aake beth gye.

Baba : kya kaha doctor ne.
Main : baba aap thik ho jayenge kuch nahi hoga
Baba : (muskurate hue) tujhe jhooth bolna bhi nahi aata. Kisko jhooth bola rha hai shera mujhe teri rag-rag pta hai. Main janta hoo ki ab mera akhri waqt aa gya hai isliye ab jo main kahunga woh bohot dheyaan se sunna tum sab.
Main : (rote hue) essa mat bolo baba aap bohot jald achhe ho jaoge... Eh rasool foran dusre doctor ka intezaam kar.
Rasool : haa abhi jata hoo.
Baba : uski koi jarurat nahi hai mere pass betho tum sare.
Main : (baba ka hath pakad kar unke pass beth te hue ) ji baba hukum kijiye.
Baba : beta shera ab yeh sab karobaar yeh sare log sab teri jimmedaari hai main tere kandho par yeh sab kuch chhod kar jaa rha hoo.
Main : ji baba...
Baba : lala, rasool, Sooma or gaani aaj se tere dost nahi bhai hain inka khayaal tujhe rakhna hai basti me jo log hain woh bhi tere apne hain unko kabhi kisi chij ki kami na hone paye.
Main : ji baba....
Baba : tum chaaro bhi iski har baat manna jo yeh kahega woh mera hukum samajh kar har baat ki tameel karna hamesha iska sath dena. Hamesha iske sath waffadar rehna.
Rasool, lala, gaani or sooma : ji baba.... Hum hamesha har kadam par shera ke sath hain.

Itni baat karke baba ki saans ukhadne lagi or meri aankho ke samne aakhri kalma padhte hue muskurakar woh duniya se rukhsat ho gye. Hum unke pass bethe raat bhar rote rhe lekin ab kuch bhi nahi ho sakta tha. Jo chala gya woh ab wapis nahi aa sakta tha aaj hum sab ek baar fir se yateem ho gye the kyoki jisne sari umer humko pala tha iss qabil bnaya tha woh insaan humko chhod kar jaa chuka tha or unke jana ki wajah uper wala nahi tha balki unka hi beta chhota tha yeh baat yaad aate hi mera khoon kholne lga. Baba ke pass bethe tamaam log rou rhe the lekin woh waqt rone ka nahi khud ko sambhalne ka tha isliye maine apni aankh se aansu saaf kiye or sab ko hosla dene laga or chup karwane laga. subah humne unka kafan dafan ka intezaam kiya or unko aakhri kadam deke rote hue wapis aa gye unke janaze me sari basti ke log mojud the ek-ek bada or ek-ek bujurg rou rha tha kyoki aaj woh insaan unko chhod kar chala gya tha jo hamesha unka khayaal rakhta tha ab har insaan mujhe ek umeed ki nazar se dekh rha tha or yeh baat ab sach bi thi kyoki baba ki jagah ab main tha unke sare kaam ab mujhe hi poore karne the hmare tamaam dushmano ko ab mujhe hi khatam karna tha. Apni inhi socho ke sath main wapis thikane par aa gye or akaila unke bed ke pass aake beth gya or baba ki sikhayi hui baato ko yaad karne laga.
 
Member
1,531
1,618
143
Kuch der baba ke kamre me guzarne ke baad main wapis lala, sooma, gaani or rasool ke pass aake beth gya woh log ab bhi buri tarah rou rhe the isliye sabko chup karwata rha. Hmare kuch din ese hi maatam me guzre. Iss wajah se hum sabka dheyaan apne-apne dhandho se hat gya tha jiska phayeda chhote ne uthaya. ek din mujhe phone par mere aadmi ne khabar di ki hmare videsh ke tamaam clients ne hmara maal khareedne se mana kar diya hai kyoki ab woh tamaam guns or druggs ka bussiness hmare sath nahi balki chhote ke sath karenge. Baba ke jane ki wajah se hum waise hi toot chuke the uper se chhote ne moqe par essi chaal chal kar hum sab ka bussiness bhi khatam kar diya tha. Mujhe jis din yeh khabar mili mere dil me dabi hui nafrat or gussa ufaan par pohonch gya lekin iss waqt main josh me aake koi kadam nahi uthana chahta tha isliye apne dimaag se kaam liya. Main chahe kuch bhi tha lekin baba jo jimmedari mujhe soumpkar gye the usse ab mujhe hi poora karna tha. Maine foran sab gang ko khandhar par bulaya. Kuch hi der me gang ke tamaam log jo hmare sath the woh waha mojud ho gye. Maine sabko ek nazar dekha or phir jake apni kursi par beth gya Mere bethne ke baad sab log apni-apni kursiyo par jake beth gye. Uske baad maine bola shuru kiya.

Main : maine yeh meeting isliye bulayi hai ki jitne din hum sab maatam me the chhote ne hmara sara bussiness take-over kar liya hai hmare tamam videshi clients ne humse maal khareedne se mana kar diya hai kyoki chhota unko humse kam keemat me maal supply kar rha hai.
Rasool : sala kameena apne baap ki maut ka bhi lehaaz nahi rakh saka. main soch bhi nahi sakta tha chhota itna gir sakta hai.
Main : rasool jo insaan apne hi baap par goli chala sakta hai uske ghatiyapan ki hadd ka andaza tum to kya koi bhi nahi laga sakta.
Sooma : Bhai hmare liye baba ki jagah ab tum hi ho... Tum bas hukum karo ki kya karna hai... hum sab log tumhare ek ishare par maut ban kar chhote or uske gang par toot padenge or aaj hi sale ka kissa khatam kar denge.
Main : Nahi sooma... chhota abhi tak chup hai kyoki woh janta hai ki baba ke marte hi hum log uss par poori taqat ke sath attack karenge isliye jab hum waha jayenge to woh bhi hmara hi intezaar kar rha hoga. Agar hum abhi gye to hum me se koi bhi wapis nahi aayega. baba ne sikhaya tha agar dushman ko khatam karna hai to uski taqat khatam kardo phir dushman bhi khatam ho jayega. Humko intezaar karna hoga sahi waqt ka.
Rasool : To tum kya chahte ho woh sala waha baba ki maut ka jashan manaye hmara sara bussiness le jaye or hum yha maatam manate rhe hijado ki tarah.
Main : sabse pehle yeh pta karo ki uske paas maal aya kaha se hai jaha tak mujhe pta hai afeem ke sare khet to hmare kabze me hai or dusra kon hai jo usko maal de rha hai.
Lala : Maine sab pta karwa liya hai uska ek khas aadmi hai police me jo usko hmara hi pakda hua maal supply karta hai.
Main : kaun hai woh aadmi...
Lala : pta nahi koi Inspector khan karke hai Narcotics department me uski achhi chalti hai. Sala hmara pakda hua maal hi usko bech rha hai or chhota wahi maal aagey videsho me bech rha hai.
Rasool : Yaar humko kya woh sala kisi se bhi maal khareede hmare dhandhe ki to essi-tessi ho gyi na ab aagey kya karna hai yeh socho.
Main : Agar khan khatam ho gya to samjho chhote ko maal milna bhi band ho jayega isliye humko pehle khan ko khatam karna hoga.
Sooma : shera sahi keh rha hai sale iss khan ka hi kuch karna padega.
Rasool : shera bhai hukum karo main jata hoo iss khan ko thokne ke liye.
Main : (ungali se naa ka ishara karte hue) Tumko kya lagta hai khan akela hoga or tum ko bolega aao bhai main tumhare baap ka maal hoo mujhe thok do.... tum me se koi kahi nahi jayega tum log sirf bacha hua dhandha sambhalo or usko thokne main khud jaunga.
Lala : Thik hai lekin uske sath police wale bhi to honge naa tu usko maarega kaise.
Main : fikar mat kar woh policewala abhi tak paida nahi hua jo shera ko thok sake uss haramkhor ko to main hi marunga uska bhi tod maine soch liya hai or iss kaam ke liye main aaj hi nikalunga.
Rasool : thik hai jaisa tum thik samjho.

Uske baad kuch der ese hi baate chalti rhi phir akhir teh yeh hua ki baaki sab log dhandha sambhalenge or main khan ko maarne jaunga. Uske baad maine meeting barkhast ki or sab ko unke kaam par laga diya or khud apni car me bethkar ghar aa gya jaha maine jaldi se kapde pack karne laga. Achanak mujhe rubi ka khyaal aaya jo ghar me nahi thi usko btaye bina jana mujhe sahi nahi laga isliye maine socha jate hue usse bhi mil kar jaunga main janta tha woh din bhar kaha hoti hai. Isliye maine jaldi se apne kapde bag me daale or sath me kuch hathiyaar or paise bhi rakh liye. Phir main ghar ke bahar aa gya jaha gang ke tamaam log mojud the or mera hi intezaar kar rhe the.

Rasool : yeh kya shera tum abhi hi jaa rhe ho.
Main : haa mujhe abhi jana hai lekin pehle main rubi se milna chahta hoo uske baad jaunga.
Lala : thik hai phir hum bhi tumhare sath hi chalte hain.

Uske baad main apni gaadi me aake beth gya or mere pichhe tamaam gaadiyo ka qafilaa chal pada. Kuch hi der me hum yateem khane ke bahar the. Waha kuch bache idhar-udhar ghum rhe the. Maine bacho ko dekh kar baaki sab logo ko bahar hi rukne ka ishara kiya or khud yateem khane ke ander chala gya jaha bahar bacho ko padhaya jaa rha tha waha bohot si ladkiyaan or aurate bacho ko padha rhi thi. Maine charo taraf nazar ghumayi to ek ped ke niche kuch bacho ko padhati hui mujhe rubi nazar aayi. Rubi ko dekhkar mere chehre par ek muskaan aa gyi. Uss waqt uska chehra blackboard ki taraf tha main chup chap jake bacho ke sath beth gya jis par sab bache mujhe dekh kar hasne lage. Rubi bacho ko kuch padha rhi thi or main bas khamoshi se betha usko dekh rha tha tabhi uski awaaz aayi.

Rubi : Sabko samajh aa gya naaaa.
Main : Mujhe samajh nahi aya madam ji...
Rubi : (palat te hue) shera tum yha....
Main : Madam question mujhe samajh nahi aaya dubara samjhao.
Rubi : (muskurate hue) Aap office me chaliye main abhi aati hoo.
Main : (salute karte hue) Yes madam....

Meri iss harkat par sab bache hasne lag gye or rubi mujhe aankhen dikhane lag gyi isliye main chup chap waha se utha or jake uske office me beth gya office me ghuste hi samne baba ki tasveer lagi thi main unke noorani chehre ko dekh rha tha tabhi achanak ek hath mere kandhe par aake ruk gya sath hi ek meethi si awaaz mere kaano se takrayi.

Rubi : aaj kya baat hai suraj kahi galat side se to nahi nikal gya jo tumne yha darshan de diye.
Main : essi koi baat nahi hai main bas tumse milne ke liye aya tha.
Rubi : (mere samne wali kursi par bethte hue) niyat to thik hai janab ki... aaj din me bhi bada Romentic mood bana hua hai.
Main : (haste hue) nahi yaar mood wali koi baat nahi actually main kuch din ke liye bahar jaa rha tha socha tumse mil kar nahi jaunga to tumko bura lagega.
Rubi : (apni kursi se khadi hoke mere gaal khichte hue) haaye meri jaan bada khayaal rakhne lag gye ho mera.
Main : (apne gaal churwate hue) kya kar rhi ho yaar bache dekhenge to kya sochenge.
Rubi : Aaye... Haaye tum kabse logo ki parvaah karne lag gye.
Main : jada shehad mat tapkao or meri baat suno tumko har waqt mazaak hi soojhta hai.
Rubi : achha mujhe mazaak soojhta hai... Or woh jo tum bahar karke aaye ho woh badi seyaani harkat thi naa Yes Madam...Yes Madam..... tab bacho ne nahi dekha hoga kya.
Main : (kaan pakadte hue) Achha baba galati ho gyi maaf kar do aagey se nahi karunga.
Rubi : (muskurate hue) thats like a gud boy.... Achha btao yha kaise aana hua.
Main : main kuch din ke liye bahar jaa rha hoo
Rubi : (Udaas hote hue) phir se jaa rhe ho.
Main : arre main hamesha ke liye nahi jaa rha bas kuch din ki baat hai phir wapis aa jaunga.
Rubi : mobile sath leke jaa rhe ho naa.
Main : Hhhmm... kyo...
Rubi : thik hai jaldi wapis aa jana or apna khayaal rakhna or mujhse roz baat karni padegi.
Main : (hath jodte hue) or koi hukum sarkaar.
Rubi : (Muskurate hue) Ab jaldi se idhar aao or pappi do phir jao... bas itna hi....
Main : (hairaan hote hue) Abhi.... Yahaa par....
Rubi : kyo yha koi pareshaani hai kya.
Main : nahi pareshaani to nahi hai lekin koi bacha dekh sakta hai naa...
Rubi : (apni kursi se Uth te hue) Ek mint ruko...

Rubi ne jaldi se jake dono pardo ko darwaze ke aagey kar diya jisse bahar se koi bhi humko nahi dekh sakta tha phir woh jaldi se aake meri god me beth gyi or apni dono baaju mere gale me haar ki tarah daal lee.

Main : Irada kya hai sarkaar.
Rubi : (muskurate hue) Kuch khas nahi tumhari pappi lene ka dil kar rha hai.
Main : Mujhse to ese puch rhi ho jaise main nahi kar dunga to nahi logi....

Mera itna kehte hi usne apne hoth mere hotho se jod diye or ek dil-qash andaaz se mere hoth chusne lagi maine bhi apni dono baaju uski kamar me lapet lee or usko apne sath achhi tarah chipka liya jisse uske mumme mujhe meri chhati par chubhne lage. Hum dono badi shiddat se ek dusre ke hoth chus rhe the or hum dono ki maze se aankhen band thi. Achanak mujhe khayaal aya ki sab log bahar mera intezaar kar rhe hain isliye naa chahte hue bhi maine rubi ko khud se alag kiya. Rubi kuch der wese hi mere gale me apni dono baaju daale meri chhati par sir rakh kar bethi rhi. fir woh mere uper se uth gyi or side par khadi ho gyi. Uske baad main apni kursi se khada hua or ek baar phir se rubi ko gale se laga liya uske baad hum dono alag hue or bahar aa gye jaha bache idhar-udhar bhaag rhe the. Rubi ne sabko daant kar unki jagah par wapis bhej diya or khud mere sath yateem khane ke gate tak bahar aa gyi jaha par sab log mera intezaar kar rhe the. Uske baad sabse gale milne ke baad sabko ko unke hisse ka kaam dubara yaad karwa diya fir akhir me main rubi ke pass aaya or usko bhi gale laga liya.

Rubi : jaldi aa jana main tumhara intezaar karungi.
Main : Hhhmmm apna khayaal rakhna.
Rubi : (haa me sir hilate hue) Tum bhi apna khayaal rakhna or mujhe phone karte rehna.
Main : (muskurate hue) thik hai.

Uske baad sabko alvida keh kar main wapis apni gaadi me aake beth gya or apne safar ke liye ravaana ho gya. Rubi gate par khadi mujhe jata hua dekhti rhi. Aaj itne waqt ke baad main wapis ussi jagah jaa rha tha jaha mujhe nayi jindagi mili thi. Mujhe apne gaav gye poore sawaa saal ho chuke the or inn sawaa saalo me jane kya-kya badal gya hoga. Main tez raftaar se gaadi bhaga rha tha sath me Baba, Fiza, Nazi or heena ke bare me bhi soch rha tha jane woh log mere bina kaise honge. Rasta lamba tha or waqt tha jo beetne ka naam hi nahi le rha tha ek-ek pal mere liye ek sadi jaisa ho gya tha. Main gaadi bhi chala rha tha or apni beeti hui jindagi ko bhi yaad kar rha tha. Achanak meri nazar ussi patrol pump par padi jis patrol pump se maine patrol bharwaya tha or jab main ghayal tha to waha par khade ladke ne meri madad karne ki koshish bhi ki thi. Waha kuch log tod-phod kar rhe the. Maine unn logo ko dekh kar gaadi wahi rok di or gaadi se bahar nikal aya. Waha par kuch log uss ladke ko buri tarah maar rhe the. Main tez kadmo ke sath waha gya or jaate hi samne khade hue aadmi ko laat maari jo uss ladke ko buri tarah peet rha tha meri laat khate hi woh door jake zameen par gir gya.

Aadmi : kon hai oye tu...
Main : kyo maar rhe ho iss ladke ko....
Aadmi : sale ne hum se beyaaj par paisa liya tha apni maa ke ilaaj ke liye ab iski maa ko mare ko itna waqt ho gya hai or abhi tak hmara paisa wapis nahi kiya.
Main : kitna paisa hai...
Aadmi : 20,000 or uper se 15,000 beyaaz.

Maine bina koi sawaal jawab kiye apne jeb me hath daala or 50,000 rupaye ke note ka bundel uss aadmi ke mooh par phenk diya.

Main : (Apni jeb se gun nikal kar usko load karte hue) ab daffa ho jao yha se nahi to tum me se koi bhi apni taango par chal kar yha se nahi jayega.
Aadmi : badshaho humko hmare paise mil gye ab humne isse kya lena hai... Shukriya.
Main : (ungali se jane ka ishara karte hue) daffa ho jao.

Uske baad maine niche pade uss ladke ko uthaya or patrol pump ke ander le gya.

Main : (ghade se paani bharte hue) tum thik ho.
Ladka : ji sahab main thik hoo... Mujhe samajh nahi aa rha aapka yeh ahsaan main kaise utarunga.
Main : Maine tum pa koi ahsaan nahi kiya yhi samajh lo tumhari ammi ne tumhare liye paise bheje the.
Ladka : shukriya sahab.
Main : (ladke ko paani dete hue) kya naam hai tumhara.
Ladka : (paani peete hue) ji... Rustam....
Main : ek baat samajh nahi aayi tumhara to yeh patrol pump hai naa phir tumhare pass paise ki kya kami hai.
Ladka : sahab yeh patrol pump mera nahi shera bhai jaan ka hai main to yha mulazim hoo.
Main : (hiraan hote hue) kyaa shera ka hai yeh patrol pump.
Ladka : ji sahab pehle sheikh sahab ka hota tha lekin aaj kal iss patrol pump ke mailk shera bhai jaan hain.
Main : (muskurate hue) tumne dekha hai shera ko.
Rustam : ji nahi sahab... Bas naam hi suna hai... Baba ke janaze par door se dekha tha ek baar uske baad kabhi nahi dekha.
Main : (muskurate hue) to ab nazdeek se bhi dekh lo....
Rustam : (Apni jagah se khada hote hue) Aap shera Bhai ho sahab ji...
Main : (haa me sir hilate hue) Duniya to yhi kehti hai...
Rustam : (hath jodte hue) Aap ek dam baba jaise ho sahab baba ne mujhe rozi di or aapne aaj meri jaan bachayi. Meri yeh jaan aaj se aapki amanat hai agar kabhi main aapke kaam aa saku to apni khush naseebi samjhunga..
 
Member
1,531
1,618
143
Uske baad hum kuch der baate karte rhe phir waha se partol bharwa kar usko kuch paise diye patrol pump ki marammart ke liye or kuch paise uske khud ke ilaaj ke liye. Phir main apne safar ke liye wapis nikal pada. Main kareeb 9 ghante se lagatar gaadi chala rha tha isliye buri tarah thak gya tha or mujhe bhookh bhi bohot lag rhi thi lekin aas-pass kahi bhi koi hotel ya dhaba nahi khula tha jaha main khana khaa saku isliye maine gaadi chalate rehna hi munsahib samjha main subah tak lagataar gaadi chalata rha. Subah main uss shehar me aa gya tha jaha heena aksar mujhe ilaaj ke liye laya karti thi. Isliye gaadi ko maine ussi shoping mall ke samne rok diya jaha se rizwana ne mujhe kapde dilwaye the maine jaldi se gaadi ko park kiya or uss mall me chala gya subah ka waqt tha isliye poora maal khali nazar aa rha tha waha koi bhi log nahi the bas dukaan wale hi aaye hue the jo apna-apna maal set kar rhe the maine ek dukaan me jake Nazi, Fiza, Heena or baba ke liye naye kapde liye or kuch or samaan leke wapis gaadi me aake beth gya or fir se apna safar shuru kar diya. Uss shehar se mera gaav pass hi tha isliye jaldi hi main apne gaav ki sarhad me ghus chuka tha jaha se mera gaav shuru hota tha.

Kuch hi der me main mere gaav ke kaafi kareeb tak pohonch gya tha. Leh-lahate khet or taazi hawa ne meri saari thakaan ko ek dam gayab kar diya gaav ki taazi hawa me saans lete hi jaise mera rom-rom khil utha. Maine gaadi side par rok di or kuch der bahar aake gaav ki taza hawa or kheto ki haryaali ka maza lene laga wahi pass hi ek saaf paani ka tube-well tha jaha maine paani peeya or chehre ko dho kar wapis apne safar ke liye nikal pada. Ab kuch hi doori reh gyi thi or ab main kisi bhi waqt main mere gaav tak pohonch sakta tha isliye ab maine apni gaadi ki raftaar bhi badha di . Mujhe gaav me ghuste hi ek ajeeb si khushi mehsoos ho rhi thi ess lag rha tha jaise main apne ghar wapis aa gya hoo. kuch hi doori par mujhe mera khet nazar aya jaha main kaam kiya karta tha. maine foran gaadi roki or sabse pehle apne khet me chala gya waha ganne ki fasal ek dam teiyaar khadi thi. Main kuch der apne khet me ruka or fasal ka jayeza lene laga or sochne laga ki jarur yeh fasal nazi or fiza ne ugaayi hogi fir wapis aake apni gaadi me beth gya or apni gaadi ko apne ghar ki tarah dauda diya aaj main behad khush tha isliye bar-bar apne gharwalo ke liye khareede hue samaan ko bar-bar dekh rha tha or chum rha tha.

Kuch hi der me maine meri gaadi mere ghar ke samne rok di. Main jaldi se gaadi se utara or apna bag or gharwalo ke liye khareeda hua samaan nikala or tez kadmo ke sath apna ghar ke darwaze ke bahar khada ho gya. Main behad khush bhi tha or darr bhi rha tha ki jane itne waqt ke baad sab log mujhe dekh kar kaisa bartaav karenge. Fiza to jarur mujhse naraz hogi or naazi to jarur mere sath jhagda tak kar legi lekin haa baba jarur mera sath denge or unn dono ko chup karwa denge ese hi kayi an-ginat khayaal or apne jor-jor se dhadakte dil ke sath maine darwaza khat-khataya. Kuch der baad ek aurat ne darwaza khola or mere samne aake khadi ho gyi.

Aurat : haa kya kaam hai.
Main : ji main Neer hoon...
Aurat : (berukhi se) kon Neer ... kisse milna hai tumko.
Main : Aap kon ho or yha kya kar rhi ho.
Aurat : Aree ajeeb aadmi ho mere ghar me mujh se puch he ho ki yha kya kar rhi hoo... tum ho kon or kisse milna hai.
Main : ji aap baba nazi ya fiza me se kisi ko bhi bula dijiye woh mujhe jante hain.
Aurat : yha iss naam ka koi nahi hai daffa ho jao yha se.

Itna keh kar usne mere mooh par darwaza band kar diya. mujhe kuch bhi samajh nahi aa rha tha ki yeh kya hua sab log kaha gye or yeh kon aurat thi jo itni berukhi se mujhse baat kar rhi thi. Baba kaha hai, fiza kaha hai, Nazi kaha hai ese hi kai sawaal ek sath mere dimaag me chal rhe the jinka mujhe jawab dhoondhna tha. Main wapis Udaas or pareshaan halat me wapis apni gaadi ke pass aa gya or sara samaan wapis gaadi me rakh diya. Kuch der gaadi me bethne ke baad main sochne laga ki ab main kaha jau or kisse puchu inn sab logo ke bare me tabhi achanak mujhe yaad aya ki Heena mujhe inn sabke bare me bta sakti hai. Maine foran gaadi start ki or gaadi ko heena ki haveli ki taraf ghuma diya. Main uss waqt kaafi pareshaan tha isliye bohot tez raftaar se gaadi chala rha tha. kuch hi minute me maine gaadi ko choudhary ki haveli ke samne rok diya. samne mujhe 2 darbaan bethe nazar aaye. main foran gaadi se utaraa or unn dono ke pass jake khada ho gya. Inn dono darbano ko main janta tha isliye unko dekhte hi maine foran pehchaan liya.

Darbaan : kon ho bhai kya kaam hai.
Main : arre bhai mujhe bhool gye kya main Neer hoo yaad aya.
Darbaan : (sawaliya nazaro se mujhe dekhte hue) kon Neer ... kya kaam hai.
Main : yaar bhool gye main tumhari chhoti malkin ko gaadi chalani seekhta tha yaad hai.
Darbaan : (kuch yaad karte hue) haa... haa... yaad aa gya tum haidar baba ke chhote bete ho naa.
Main : haa main unhi ka beta hoo... mujhe tumhari memsaab se milna hai
Darbaan : (haste hue) pagal ho kya khud bhi maar khaoge humko bhi maar khilwaoge unse milne ki ijajat kisi ko nahi hai.
Main : lekin masla kya hai yaar pehle bhi to main unse milta hi tha naa.
Darbaan : aaj chhoti malkin ki shaadi hai isliye aaj unse milne ki ijajat kisi ko nahi hai.
Main : kya... aaj heena ki shaadi hai.
Darbaan : (haa me sir hilate hue) haa
Main : dekho yaar mera usse milna bohot jaruri hai meri majboori ko samjho.
Darbaan : (aapas me baat karte hue) thik hai lekin isme hmara kya phayeda.
Main : (apni jeb se kuch paise nikaal kar darbaan ko dete hue) ab to mil sakta hoo naa.
Darbaan : (khush ho kar note ginte hue) kitna waqt lagega.
Main : bas 10-15 minute jada se jada.
Darbaan : Thik hai lekin jada waqt mat lagana yeh mera sathi tumko pichhe ke rastey se haveli me le jayega lekin agar kisi ne tumko pakad liya to hum tumko nahi jante tum humko nahi jante bolo manzoor hai.
Main : (haa me sir hilate hue) manzoor hai ab chalo jaldi.

Uske baad ek darbaan mujhe haveli ke pichhe ki taraf le gya jaha se ek chhota sa darwaza tha jis par taala laga hua tha usne mere samne jaldi se taala khola or phir hum dono ander chale gye woh chaaro taraf dekhta hua or logo ki nazaro se bacha kar uper tak le aya or ungali se heena ke kamre ki taraf ishara kar diya.

Darbaan : (ungali se ishara karte hue) yeh wala kamra hai chhoti malkin ka ab jaldi jao or jada waqt mat lagana kahi koi aa na jaye nahi to dono marenge.
Main : shukriya... main jaldi aa jaunga.

Main dabe paav heena ke kamre me chala gya or kamre ko ander se kundi laga lee taaki koi bhi bahar ka ander naa aa sake. Maine jaise hi kamre me ghusa mujhe samne bed par heena leti hui nazar aayi jiski haalat dekh kar andaza lagaya ja sakta tha ki ya to woh bimaar hai ya phir woh sou rhi hai. uske pass hi mera kurta pajama pada tha jo usko maine pehanne ke liye diya tha jisse maine foran pehchaan liya. main jaldi se uske pass gya or usko kandhe se hila kar uthaya.

Main : (dabi hui awaz me)Utho Heenaaa.... Heenaa.... Heenaaa
Heena : (bina meri taraf dekhe) daffa ho jao yha se maine kaha naa main yeh shaadi nahi karungi.

Yeh baat sunkar mujhe bhi jhatka laga ki yeh heena kya keh rhi hai. Lekin main janna chahta tha ki asal majra kya hai heena kyo shaadi se mana kar rhi hai.

Main : (heena ko pakadkar uthate hue) Heena main hoo dekho mujhe ek baar...
Heena : (Thappad maarne ke liye apna hath uthate hue) Neer tummm... tum wapis aa gye.
Main : (muskurate hue) ha main wapis aa gya hoo kya hua hai... tumne yeh kya halat bna rakhi hai apni. (Apne hath se heena ke bikhre hue baal sawarte hue)
Heena : (rote hue mujhe gale lagakar) mujhe le chalo yha se Neer main yha ek pal bhi ab rehna nahi chahti.

Main kuch samajh nahi paa rha tha ki hua kya hai. Isliye bina usse koi or sawaal kiye main usko chup karwane laga. kuch der rone ke baad woh chup ho gyi phir maine pass pade glass se usko paani pilaya.

Main : ab thik ho.
Heena : (paani peete hue haa me sir hilate hue) Hhhmmm.....
Main : ab mujhe btao kya hua hai yha.
Heena : tumhare jane ke baad tum nahi jante yha bohot kuch ho gya hai mere sath bhi or tumhare gharwalo ke sath bhi.
Main : kya hua hai btao to sahi...
Heena : tumhare walid or fiza ab iss duniya me nahi hain.
Main : (hairaani se) kya... kab hua yeh sab kaise hua.
Heena : tumhare jane ke baad baba ki tabiyat bohot kharab rehne lagi thi isliye maine or naazi ne milkar unko hospital admit karwa diya bichari nazi ne bohot unki khidmat ki aakhri waqt me lekin uper wale ki marzi ke aagey kiya bhi kya jaa sakta hai woh nazi or fiza ko rota hua chhod kar chale gye.
Main : (apni aankh se aansu saaf karte hue) or fizaaa...
Heena : baba ke jane ke kuch din baad hi qasim jail se riha hoke wapis aa gya or aate hi usne dono ladkiyo par julm karne shuru kar diye. woh paise ke liye roz fiza ko marta tha uss begairat ko itna bhi taras nahi aya ki fiza maa banne wali hai usne to yha tak inkaar kar diya tha ki woh bacha uska nahi hai or woh fiza par gande-gande iljaam laga ke roz usko marta tha. ese hi ek baar usne fiza ke pet me laat maar di jisse uski tabiyat bohot jada kharab ho gyi bichari nazi bhagi-bhagi mere pass ayi hum dono milkar usko shehar leke gye lekin doctor ne kaha ki fiza ko bachana bohot mushkil hai or bache ki jaan ko bhi khatra hai isliye operation karna padega lekin operation ke baad bacha to bach gya lekin fiza ko doctor bacha nahi sake. lekin uski nishani aaj bhi nazi ke pass hai. Fiza ke kafan dafan ke baad qasim ne makaan or khet par kabza kar liya uske baad usne ek tavayaf se shaadi kar lee bichari nazi uss bache ko bhi sambhalti thi or din bhar ghar ka kaam bhi karti thi badle me usko 2 waqt ka khana bhi poora nahi diya jata tha qasim ki nayi biwi roz nazi ko bohot marti thi. Phir ek din Uss bad-zaat aurat ne nazi ko bhi ghar nikal diya. Qasim ke pass jab paise khatam ho gye to usne tumhare khet mere abbu ko bech diye.
Main : (Rote hue) Naazi or fiza ka bacha kaha hai.
Heena : (apne aansu ponchte hue) yhi hain mere pass nazi ab haveli me hi kaam karti hai.
Main : kya main mil sakta hoo unn dono se.
Heena : haa jarur mil sakte ho lekin mujhe niche jane ki ijajat nahi hai tum ruko main kisi ko bhej kar nazi ko bulwati hoo.

Uske baad heena ne mujhe parde ke pichhe chupne ko kaha or khud bahar khade darbaan se nazi ko bula kar laane ka kaha or wapis aake gate band kar liya or phir se aake mere pass bed par beth gyi.

Main : heena mujhe samajh nahi aa rha main yeh tumhara ahsaan kaise utarunga tum nahi janti tumne mere liye kya kiya hai.
Heena : pagal ho kya maine kuch nahi kiya... yeh to mera farz tha tumhare baad unka khayaal mujhe hi to rakhna tha na.
Main : (Heena ke dono hath chumte hue) shukriya... tumhara bohot-bohot shukriya agar main kabhi tumhare kisi kaam aa saku to khud ko bohot khush naseeb samjhunga.
Heena : Neer janna nahi chahoge meri shaadi kisse ho rhi hai.
Min : (sawaliya nazaro se heena ko dekhte hue) kis ke sath..?
Heena : tumhare Inspector khan ke sath.

Yeh mere liye ek or bada jhatka tha kyoki ussi ko to main yha maarne aya tha.

Main : kyaaaa...
Heena : main uss begairat insaan se shaadi nahi karna chahti Neer kyoki main tumse pyaar karti hoo uss kameene ne mere abbu ko bhi pta nahi kaise shaadi ke liye raazi kar liya hai jante ho jiss kameene par tum apne parivaar ke jimmedaari chhod kar gye the usne ek baar bhi aake yeh nahi dekha ki woh log zinda hai ya mar gye. bas Doctor rizwana kabhi-kabhi aati thi jo nazi or fiza ko kuch paise de jaya karti thi ghar kharch ke liye uske baad usne bhi aana band kar diya suna hai uski kisi car accident me maut ho gyi thi. mujhe woh insaan bilkul pasand nahi hai jo insaan apni jimmedaari thik se nahi sambhaal sakta kya garrenty hai ki woh mera khayal rakh lega.
Main : tum mujhse pyaar karti ho heena...??
Heena : (muskurakar nazare niche karke haa me sir hilate hue) Hhhmmm... kya tumhari jindagi me koi or ladki hai.
Main : (mujhe kuch bhi samajh nahi aa rha tha ki main kya jawab doo lekin heena ka mujh par ahsaan tha isliye maine bina kuch soche samjha usko haa kehne ka faisla kar liya) nahi yaar essi koi baat nahi hai mujhe bhi tum bohot pasand ho. Lekin tum meri jindagi ke bare me kuch nahi janti ek baar mera sach sun lo uske baad jo tumhara faisla hoga mujhe manzoor hoga.
Heena : mujhe kuch nahi pta mujhe sirf itna pta hai ki main tumse bohot pyaar karti hoo tum mujhe jis haal me bhi rakhoge main reh lungi or bohot khush rahungi tumhare sath.
Main : lekin main ek gangster hoo or mera naam Neer nahi shera hai.
Heena : to kya hua gangster shaadi nahi karte kya. mujhe usse koi pharak nahi padta main bas tumse pyaar karti hoo isse jada mujhe kuch nahi pta ab bolo mujhse shaadi karoge ya nahi.
Main : (bina kuch bole heena ka chehra pakad kar uske hoth chumte hue) mil gya jawab.
Heena : (aankhen phaad-phad kar mujhe dekhte hue) haaaa....

Tabhi kisi ne darwaza khat-khataya to hum log door hoke beth gye. Heena ne mujhe dubara parde ke pichhe chhup jane ka ishara kiya or khud darwaza kholne chali gyi. uske baad mujhe 2 awaaze sunayi dene lagi kyoki main parde ke pichhe tha isliye kuch bhi dekh nahi paa rha tha inme se ek awaz heena ki thi or dusri naazi ki thi.

Naazi : apane mujhe bulaya chhoti malkin.
Heena : kaha thi itni der chal ander aa tere liye ek tohfa hai mere pass.
Naazi : Konsa tohfa malkin?
Heena : pehle tu ander to aa phir dikhati hoo or aate hue darwaza band kar dena ander se.
Naazi : achha.

Uske baad kuch der kamre me khamoshi chha gyi phir main bahar nikalne ka intezaar karne laga ki kab heena mujhe awaaz de or main bahar nikalu.

Nazi : band kar diya darwaza chhoti malkin.
Heena : tujhe ek jaadu dikhau.
Nazi : konsa jadu.
Heena : shart laga le teri aankhen bahar aane ko ho jayengi mera jaadu dekh kar.
Naazi : main kuch samjhi nahi malkin.
Heena : samjhati hoo ruk... ab dekh mera jaadu... 1.... 2.... 3.....

3 kehne ke sath hi jhatke se heena ne mere samne aya hua parda hataa diya. Nazi mujhe aankhen phaad-phaad kar dekhne lagi or main bhi itne waqt ke baad nazi ko dekh rha tha isliye ussi jagah par kisi pathar ki tarah khada usko dekhne laga. Nazi pehle se bohot kamzor ho gyi thi or shayad rou-rou kar uske aankho ke niche kaale daag pad gye the. Hum dono ki hi aankhon me aansu the or bina palak jhapke ek dusre ko dekh rhe the. Nazi bina kuch soche samjhe bhag kar mere pass ayi or mere gale se lag kar jor-jor se rone lagi. Main bhi uske sir par hath fer kar usko chup karwane laga mujhe samajh nahi aa rha tha ki usko kya kahu or kaha se baat shuru karu. Woh kisi chhote bache ki tarah lagataar sisak-sisak kar mujhse liptak kar rou rhi thi. Maine heena ko ishara se paani laane ko kaha to woh bhagti hui bed ke pass pada 1/2 glass paani hi utha layi maine woh paani nazi ko pilaya or chup karwaya or usko pakad kar bed tak le aaya or usko bed par bitha diya or khud bhi uske sath beth gya. Kaafi der rone ke baad nazi ka man halka ho gya tha isliye ab woh behtar lag rhi thi.

Nazi : tum kaha the itne din Neer tum nahi jante tumhare pichhe hmare sath kya-kya ho gya baba or fiza bhabhi... (usne phir se rona shuru kar diya)
Main : main sab jaan gya hoo naazi mujhe heena ne sab bta diya hai. phikar mat karo main ab aa gya hoo naa tumhare sath jo bura hona tha ho gya ab rone ki unki baari hai jinhone hmare parivaar ko itna rulaya hai.
Heena : Nazi akeli aayi ho Neer kaha hai.
Main : tumhare samne to betha hoo.
Heena : (haste hue) tum nahi hmara chhota Neer .
Main : (sawaliya nazaro se heena ko or nazi ko dekhte hue) chhota Neer ...???
Heena : fiza ke bete ka naam bhi humne Neer hi rakha hai kyoki yeh naam humne nahi balki khud fiza ne hi rakha hai woh chahti thi ki uska beta bada hoke tum jaisa bane.
Nazi : (apne aansu saaf karte hue) main abhi leke aati hoo.
Heena : yha mat leke aana usko... tum essa karo haveli ke pichhe wale rastey par pohoncho hum dono abhi wahi aa rhe hain.
Main : abhi nahi shaam ko jayenge.
Heena : pagal ho gye ho shaam ko khan or uske log yha aa jayenge tab nikalna na-mumkin hoga.
Main : kuch nahi hoga mujh par bharosa rakho aaj khan ko maare bina main bhi yha se jane wala nahi hoo.
Heena : woh police wala hai usko maroge to sare policewale hmare pichhe pad jayenge.
Main : Won policewala hai to ab main bhi koi mamooli aadmi nahi hoo police ke har record me hmara naam shaan se most wanted ki list me top par likha jata hai (Muskurakar) ab chahe kuch bhi ho jaye usko maare bina mujhe chain nahi aayega ya to mar jaunga ya uss haramkhor ko maar dunga. Heena maine mere parivaar ke 2 azeez log khoye hain or woh sab uss kameene ki wajah se kyoki main jane se pehle apne parivaar ki jimmedari usko deke gya tha. Wese bhi uske sath mera kuch purana hisaab bhi hai woh nuksaan to main usko maaf bhi kar deta agar usne mere parivaar ka khayaal rakha hota. lekin yha aake jo mujhe pta chala hai uske baad agar maine usko zinda chhod diya to lahant hai mujh jaise bete par jo apne baap ki maut ka badla bhi nahi le saka.
Heena : main hamesha tumhare sath hoo.
Nazi : Neer tumko kya lagta hai sirf khan hi doshi hai baba ki or fiza bhabhi ki maut ka.... tum nahi jante qasim ne bhi hum par kam zulm nahi kiye Aaj agar fiza bhabhi hmare bich nahi hai to woh sirf uss kameene ki wajah se nahi hai.
Main : (Nazi ka hath pakadkar usko khada karte hue) chalo pehle yeh hisaab hi barabar kar lete hain.
Heena : ab tum kaha jaa rhe ho.
Main : main zra qasim se mil kar aata hoo... tab tak tum kisi se kuch mat kehna bas shaadi ke liye teiyaar ho jao.
Heena : thik hai lekin shaam tak tum aa jaoge naa.
Main : (haa me sir hilate hue) hhhmmm... fikar mat karo.
Heena : (haa me sir hilate hue) thik hai jaise tum kaho.
Main : naazi tum niche jao or chhote Neer ko leke tum mujhe haveli ke pichhe wale gate par milo.
Nazi : Achhaa...

Uske baad naazi or main heena ke kamre se bahar nikal aaye. Nazi wapis teaz kadmo ke sath seedhiyo se niche utar gyi or main uss darbaan ke sath dusri seedhiya utarta hua haveli ke darwaze ke pichhe ke raste par aa gya.

Darbaan : kya bhai kitni der laga di tumne meri to jaan nikal rhi thi darr se.
Main : tumhara bohot-bohot shukriya tumne meri bohot madad ki hai ( apni jeb se kuch or paise nikalte hue) yeh lo rakho.
Darbaan : nahi bhai tumne pehle hi kaafi paise de diye hain
Main : arre rakh le yaar tere kaam aayenge.
Darbaan : (nazre niche karke muskurate hue) shukriya... or koi kaam ho to yaad kar lena.
Main : fikar mat karo shaam ko hi tumse ek or kaam hai mujhe.
Darbaan : achha...

Uske baad hum dono pichhe ke rastey se haveli ke bahar nikal gye or wapis haveli ke samne wale darwaze par aa gye waha se main apni gaadi me beth gya or woh darbaan apni jagah par jake beth gya. Maine gaadi start ki or wapis haveli ke pichhe ke darwaze ki taraf le gya waha nazi pehle se khadi mera intezaar kar rhi thi usne ek chhote se bache ko bhi pakad rakha tha. Maine jaldi se gaadi ka darwaza khola or usko ander aane ka ishara kiya woh bina kuch bole muskurakar gaadi ke ander beth gyi.

Nazi : (muskurate hue) yeh dekho hmara chhota Neer ... sunder hai naa

Main bina kuch bole uss bache ko apne god me uthaya or usko dekhne laga bohot hi masoom or khubsurat tha uska naak ek dam fiza jaisa tha or aankhen ek dam mere jaisi. Akhir tha bhi to mera khoon usko main jee bhar ke dekhta rha or khushi se meri aankho me aansu aa gye maine usko apne chehre ke kareeb kiya or uska matha chum liya or wapis nazi ko pakda diya. Uske baad maine gaadi ko apne purane ghar ki taraf wapis ghuma diya jaha ab qasim rehta tha.

Nazi : hum kaha jaa rhe hain Neer .
Main : hum qasim se milne jaa rhe hai.
Nazi : nahi main waha kabhi nahi jaungi uss zaleel insaan ka main mooh bhi nahi dekhna chahti.
Main : Tumhare samne hi sara hisaab barabar karke jaunga main.

Nazi bina kuch bole nazre jhuka kar beth gyi. kuch hi der me maine ghar ke samne gaadi ko rok diya.

Main : naazi tum yhi betho main abhi aata hoo.
Nazi : (haa me sir hilate hue ) achha.

Uske baad main gaadi se utra or jake ghar ke darwaze ke samne khada ho gya. Maine 1-2 baar darwaza khat-khataya jab kisi ne darwaza nahi khola to maine ek jordaar laat darwaze par maari jisse jhatke se darwaze ka ek hissa toot gya or hawa me latakne laga darwaza khul gya tha main bina kuch bole ander chala gya or charo taraf dekhne laga poora ghar waise ka waisa tha lekin samaan kaafi badal gya tha tooti-phooti chijo ki jagah nayi or mehangi chije aa gyi thi. Abhi main ghar ko dekh hi rha tha ki ek aurat meri taraf bhaag kar aayi.
 
Member
1,531
1,618
143
Aurat : kon hai tu or iss tarah mere ghar me ghusne ki teri himmat kaise hui.
Main : (uss aurat ko garden se pakad kar uper hawa me uthate hue) jis ghar ko tu apna keh rhi hai woh mera ghar hai mere baba ka ghar jis par tu or tere madarchod shohar ne kabza kiya hai ab ya to tu usko bahar nikaal nahi to main teri jaan le lunga.
Aurat : (hawa me pair chalate hue or ungali se baba ke kamre ki taraf ishara karte hue) Uddh... Udhhaaa...udhaaarrrr....
Main : (bina kuch bole uss aurat ko chhorte hue) Qaasssiiiimmmm..... bahar nikal.

Mere jor se uska naam pukarne par qasim sharab ke nashe me dhutt lad-khadata hua bahar aaya uske hath me ab bhi sharaab ki bottal thi.

Qasim : kon hai oye... Neer tu yhaaaa....
Main : mere gharwale kaha hai qasim.
Qasim : kya btau yaar sab mar gye maine unko bachane ki bohot koshish ki baba to mere aane se pehle hi guzar chuke the fiza or nazi bhi ek din mar gyi.
Main : (gusse me tez kadmo ke sath qasim ke pass jake uske mooh par thappad marte hue) madarchod jhooth bolta hai tune maara hai meri fiza ko tune ghar se nikala nazi ko dar-dar ki thokar khane ke liye sale sharam aati hai ki tu uss farishtey jaise insaan ka beta hai.
Qasim : main... main... main kya karta mujhe nabeela se pyaar jo tha or waise bhi fiza bohot giri hui ladki thi sali meri jail jane ke baad dusro ke sath soti thi haramzadi.
Main : bhenchod ek baar or tune fiza ko gaali nikali to yhi gaadh dunga tujhe.
Qasim : sali bazaru ko bazaru hi kahunga naa pta nahi kiska paap mere gale daal rahi thi kameeni.... achha hua mar gyi. (haste hue)
Main : (bina kuch bole apni gun nikali or uske sir me 2 fire kar diye) madarchod.... ab bol... bol haramkhor fiza ke bare me kya bolega tu.... (qasim ki laash ko laat marte hue) ese hi laat maari thi naa fiza ko ab maar laat dikha kitni taqat hai tujh me dikha mujhe.

Main gusse me pagal ho chuka tha or lagatar uske pet me thokar maar rha tha mujhe iss baat ki bhi parvaah nahi thi ki woh mar chuka hai. tabhi mujhe nazi ki awaz sunayi di...

Nazi : (rote hue) bas karo Neer woh mar chuka hai.
Main : haramkhor fiza ko bazaru bolta hai.
Nazi : chalo yha se tumko meri kasam hai chalo.

Main bina kuch bole hath me gun pakde waha se chalne laga tabhi meri nazar uss aurat par padi jo zameen par giri padi thi mujhe dekhte hi woh rengte hue mere pass aa gyi or mere pair pakad liye.

Aurat : mujhe maaf kar do mujhe jane do maine to kuch nahi kiya.
Nazi : (uss aurat ko laat marte hue) qasim ko insaan se janwar banane wali tu hi hai kameeni.
Main : (bina kuch bole apni gun ko dubara load karte hue ) chalo nazi... (yeh bolte hi maine 1 goli uss aurat ke sir me bhi maar di or nazi ko leke ghar se bahar nikal aya)

Uske baad hum dono gaadi me aake beth gye or nazi ne bache ko apni godi me rakh liya or fir se mere kandhe par sir rakh kar rone lagi.

Main : chup ho jao naazi sab thik ho jayega main hoo naa.
Nazi : mujhe samajh nahi aa rha main kya kahu Neer ek tum ho jo gair hoke bhi hmare apne se badhkar nikale or ek yeh qasim tha jo mera saga bhai hoke bhi itna begairat nikla.
Main : (nazi ke aansu saaf karte hue) chalo chup ho jao or mujhe baba or fiza ke pass le chalo unko mitti dena to mere naseeb me nahi tha kam se kam ek baar unko dekh kar aana chahta hoo.
Nazi : (chup hote hue) chalo gaav ke purane kabrastaan ki taraf gaadi ghuma lo.

Uske baad hum dono purane kabarstaan ki taraf chale gye waha baba or fiza ki kabar ke pass beth kar main kaafi der tak rota rha. kuch der jee bhar ke rou lene ke baad ab kaafi behtar mehsoos kar rhe tha maine unke liye khareede hue kapde unki qabar par hi rakh diye or nazi ke pass wapis aa gya. Nazi gaadi ke pass khadi thi or bache ko chup karwa rhi thi kyoki shayad bacha goli ki awaz se dar gya tha or lagatar rou rha tha.

Nazi : Neer bohot bhukha hai kaafi der se isko doodh nahi mila hai isliye.
Main : to ab kya kare.
Nazi : hume haveli wapis jana hoga waha mere kamre me iski doodh ki bottal hai.
Main : thik hai hum pehle haveli hi chalte hain.

Uske baad main or nazi wapis haveli ke pichhe wale gate par chale gye waha maine apni gaadi khadi ki or nazi ke piche-piche uske kamre tak aa gya. Haveli ka pichhla hissa ek dam khali rehta tha isliye waha kisi ke aane ka bhi darr nahi tha. Isliye hum be-khauff hoke nazi ke kamre me chale gye. Nazi ka kamra kuch khaas nahi tha bohot chhota sa kamra tha or ek charpayi ke alawa ginti ka samaan tha or ek purana sa sandook tha jisme shayad nazi or bache ke kapde the. main jake samne padi charpayi par beth gya or nazi bache ko bottal se doodh pilane lagi. doodh pee kar kuch hi der me woh sou gya. isliye nazi ne bacho ko charpayi par mere sath hi lita diya.

Main : nazi mujhe bhi bhookh lagi hai kuch khane ko mil sakta hai.
Nazi : (yha waha dekhte hue) tum ruko main abhi tumhare liye kuch khane ko laati hoo.

Uske baad main waha araam se beth gya apne bache ko dekhne laga or naazi ke aane ka intezaar karne laga. Kuch hi der me nazi ek plate ke sath kamre me wapis aa gyi.

Nazi : (muskurate hue kamre me ghuste hue)Yeh lo ji khana aa gya.
Main : (bina kuch bol muskurakar nazi se plate lete hue) bohot bhookh lagi hai yaar kal raat se kuch nahi khaya maine.
Nazi : (mujhse plate lete hue) hato... main khilati hoo.

Nazi ne mujhse plate leli or khud mujhe apne hatho se khana khilane lagi. maine bhi plate se ek roti uthayi or salaan ke sath roti lagakar naazi ko khilane laga. Hum dono muskura rhe the or ek dusre ko khana khila rhe the. Khana khane ke baad nazi ne bartan charpayi ke niche rakh diye or hum hath mooh dho kar wapis charpayi ke pass aa gye or bacha soya hua tha iss wajah se main zameen par hi let gya.

Nazi : arre zameen par kyo let rhe ho.
Main : bacha jaag jayega isliye...
Nazi : ruko main niche chaddar bichha deti hoo phir tum araam se let jao.

Uske baad nazi ne zameen par mere liye purani si chaddar bicha di or main uss par let gya kuch der baad nazi bhi mere sath aake let gyi or mujhe gale se laga liya. maine bina kuch bole usko ek nazar dekha or uski kamar me hath daal kar usko apne uper lita liya woh bina kuch bole mere uper aa gyi or mere chehre ko dekhne lagi.

Nazi : Neer tum itna waqt kaha the.
Main : (maine apni saari asliyat naazi ko bta di)
Nazi : Hhhmmm tabhi main sochu itni asani se goli kaise chala di tumne.
Main : kya tum mujhse naraz ho.
Nazi : kyo naraz kyo hona hai.
Main : maine qasim ko mar diya isliye...
Nazi : mere bas me hota to main usko kab ki maar chuki hoti or tumne koi galat kaam nahi kiya uske jaise ghatiya insaan ko jeene ka koi haq nahi tha. Lekin Neer ek pareshani ho sakti hai.
Main : kyaa....
Nazi : aaj heena ki shaadi hai to yha bohot se policewale aayenge naa agar kisi ko pta chal gya ki tumne qasim ko mara hai to woh log tumko pakad lenge naa...
Main : (muskurate hue) aaj koi bhi aa jaye mujhe pakad nahi payega or tum dekhna shaam ko tumhare samne kitne policewalo ko maar kar jaunga main yha se.
Nazi : apna bhi khayaal rakha karo tumko kuch ho gya to tumhare baad mera iss duniya me kaun hai btao...
Main : (muskurate hue) kyo yeh chhota Neer hai naa...
Nazi : mazaak mat karo naa tumhari jagah woh thodi le sakta hai. Achha haa yaad aya tum to mujhse naraz the naa.
Main : kis baat par naraz tha mujhe to yaad nahi.
Nazi : bhool gye....
Main : (sawaliyaa nazaro se nazi ko dekhte hue) nahi... mujhe nahi yaad...
Nazi : tumko maine thappad mara tha ab yaad aya.
Main : (kuch yaad karte hue) haa yaar main to bhool hi gya main ab bhi tumse naraz hoo.
Nazi : achha ji to manane ke liye kya karna padega.(mere sir me apni ungaliya ghumate hue)
Main : jo pehle karti thi. (muskurakar)
Nazi : tum kabhi nahi sudhar sakte naa...
Main : ab kya kare fitrat hi kuch esi hai.
Nazi : achha thik hai lekin sirf ek milega.
Main : thik hai tum ek hi de do baaki main khud le lunga.
Nazi : pehle apni aankhen band karo mujhe sharam aati hai.
Main : (aankhen band karte hue) thik hai....

Uske baad naazi ne bina kuch kahe apne raseele hoth mere hoth par rakh diye dheere-dheere maine apne hoth thode se khole or uske hotho ko apne mooh me aane ka rasta de diya or dheere-dheere uske hoth ko chusne laga. sath hi apne dono hath uski kamar par rakh diye. hum kaafi der ek dusre ke hoth chuste rhe. Nazi ki or mere dono ki saanse kaafi tez ho gyi thi isliye hmare chumne me bhi shiddat si aa gyi thi hum dono ek dusre me sama jane ko teiyaar the lekin woh jagah essi nahi thi ki main uske sath kuch kar sakta isliye naa chahte hue bhi maine khud ko kaabu kiya or uska chehra pakad kar khud se alag kiya lekin nazi ki aankhen band thi or woh bohot jada garam ho gyi thi isliye bar-bar mere hath apne chehre se hata kar mere hoth chus rhi thi. Isliye mujhe bhi khud ko kaboo karna mushkil ho rha tha niche se mera lund bhi pent phaadne ko teiyaar tha . Maine nazi ko kamar se pakad kar niche lita diya or khud uske uper aa gya. Ab maine usko shiddat se chum rha tha. woh mujhe chum rhi thi or bad-bada rhi thi.

Nazi : maine bohot intezaar kiya hai tumhara ab mujhse kabhi door mat jana.
Main : (nazi ke hoth chumte hue) nahi jaunga.

Uske baad maine naazi ka chehra chumna shuru kar diya or chehre se hote hue main uske gale ko chumne or chusne laga. usne ek nazar mujhe dekha or khud hi mera ek hath apne mumme par rakh diya or phir se aankhen band kar lee. uske baad main uske gale ko chuste hue uske mumme dabane laga naazi ki sans ab kaafi tez ho gyi thi or woh apne dono hatho se mere chehre ko apne mummo par daba rhi thi. maine ek hath se kandhe ke ek side se uski kameez ko niche kar diya or uske kandhe ko chumne or chusne laga sath hi apne ek hath uski kameez ke ander daal kar uske pet par apna hath pherne laga. kuch hi der me mera hath badhte hue uske mummo ke uper aa chuka tha ab main uski bra ke uper se hi uske mummo ko daba rha tha. Nazi niche se apni gaand utha kar mere lund par apni choot ko ragad rhi thi jisse mera lund bhi khada hone ki wajah se dukhne laga tha. Maine apna dusra hath bhi uski kameez me daal diya or uski bra ko ek jhatke se kameez ke ander se uper kar diya jisse uske 1/2 mumme bahar aa gye. Uske nipple kisi talwaar ki tarrah ek dam sakht ho chuke the maine apni ek ungali se uske ek nipple ko halka sa hilaya or phir apni ungali or anguthe ki madad se uske nipple ko pakad liya or marodne laga. isse shayad nazi ko bohot maza aaya tha isliye uske mooh se ek tez aaaahhh nikal gyi. usne jaldi se dono hath meri peeth par rakhe or pichhe se meri kameez ko pent me se bahar khinchne lage thode se khichaav se meri kameez pent se bahar aa gyi. Ab usne apne dono hath meri kameez ke ander daal kar meri peeth par apne dono hath pherne or nakhun maarne shuru kar diye. Maine jaldi se uski kameez samne se uper kardi jisme nazi ne apni gaand utha kar meri madad ki kameez uper hote hi uske gol-gol mumme bahar aa gye jiss par kisi bhookhe bache ki taraf main toot pada or unhe chusna shuru kar diya. Naazi aaahhhhh ohhh ssssiiii karti hui mera sir apne mummo par daba rhi thi. main uski nipple ko chus or kaat rha tha. mujhe uske nipple chusne me pareshani ho rhi thi isliye maine apne hath dono pichhe le jakar uski bra ke stap ko khol diya or phir se uske nipple chusne me lag gya. main jane kitni der tak uske mummo ko chusta rha tabhi usne apne ek hath mere kandhe par rakha or mujhe rukne ka ishara kiya. maine apne chahra uper karke usko dekha or ruk gya or uske uper se uth gya mere sath hi woh bhi uth gyi or mere chehre ko pakad kar fir se mere hoth chusne lagi or sath hi meri shrt ke button kholne lagi uska ek hath meri shrt ke button khol rha tha or dusra hath meri chhati par ghum rha tha shrt khulte hi usne jhatke se meri shrt utaar di or meri chhati par chumne lagi.
 
Member
1,531
1,618
143
Maine bhi uski kameez ke dono seero ko pakada or uper ki taraf khincha jis par usne apni dono baazu hawa me uper utha di pichhe se bra khuli hone ki wajah se uski kameez ke sath uski bra bhi utar gyi. usne ek nazar mujhe dekha or nazre nichi karke apne dono hath apni chhati par rakh liye or phir se niche let gyi or apni aankhen band kar lee. main wapis uske uper let gya or uske dono hath uski chhati se hata kar apni peeth par rakh liya ab uske dono mumme meri chhati ke niche dabe hue the or uske teekhe nipple mujhe apni chhati par chubh rhe the. main uska chehra chum rha tha. kuch der baad main phir se niche ki taraf badhne laga or uske kandho ko chumne or chusne laga. uska ab ek hath meri peeth par tha or dusra hath pichhe se mere sir ko sehla rha tha. uske nipple iss waqt ek dam sakht hue pade the or bahar ko nikle hue the. maine apna ek hath uske ek mumme par rakha or uske mummo ko apne hath se pakad liya. ab maine pakde hue mumme par apna chehra rakha or usse shiddat se chusne laga main uske nipple ko mooh se pakad kar chus rha tha or apne mooh me ander ki taraf khinch rha tha jiski wajah se usko intehaa maza aa rha tha or uske mooh se sssss ssssss nikal rha tha. Niche se usne apni dono taangey meri kamar par rakh lee thi or apni taango ki madad se meri kamar ko jakad liya tha ab pent ke uper se mere lund ka nishana uski choot ke uper tha jisko ki woh apni geeli hui choot se buri tarah se ragad rhi thi. Idhar mera lund bhi ab bahar nikalne ka rasta talaash kar rha tha isliye maine apni kamar ko thoda sa uper utha kar apni belt or pent ke button ko ek sath khol diya jisko naazi ne apni taango ki madad se mere ghutne tak niche kar diya. Mere lund ne azaad hote hi underwear me ek tent sa bna liya tha jo seedha nazi ki salwar ke uper se uski choot par thokar maar rha tha. Nazi ko shayad iss thokar se be-intehaa maza mil rha tha isliye usne apne dono hath meri gaand par rakhe or meri gaand ko apni choot par dabane lagi. Maine dheere se naazi ke kaan me kaha....

Main : salwar bhi utaar doo....
Nazi : (bina kuch bole haa me sir hilate hue) Hhhmmm

Uske baad maine jaldi se apna underwear or pent dono ko apni taango se azaad kiya or uski salwar ko niche khinchane laga nazi ne bhi apni gaand uthke salwar utarne me madad ki. ab main or nazi dono ek dam janam-jaat wali haalat me the. Nazi ke uper dubara let te hi mujhe essa laga jaise lund ko paani me dubo diya ho kyoki naazi ki choot buri tarah paani chhod rhi thi or poori gili hui padi thi jisme mere lund ke uper wale hisso ko bhi apni paani se nahlaa diya tha maine thodi si apni gaand uper ki or apne lund ko choot ki mori par set kiya or naazi ki taraf dekhne laga.

Nazi : Dard nahi hoga maine suna hai pehli bar bohot dard hota hai?
Main : Hhhmmm pehli baar dard hota hai uske baad sab thik ho jata phir bhi tumko dard ho to bta dena main ruk jaunga thik hai.
Nazi : achhaa....

Uske baad maine wapis apne lund ko choot ke nishane par rakha or choot ki mori par lund se dabav bnane laga. Choot sach me bohot tight thi mera lund ki topi bhi ander nahi jaa rhi thi lund bar-bar phisal kar uper ko chala jata tha. isliye maine nazi ki dono taango ko faila diya or lund par dher sara thook laga kar choot par thoda sa jordaar nishana lagaya jisse lund ki topi ander chali gyi or nazi ke mooh se ek tez sssssss ki awaaz nikali. main kuch der ruk gya or nazi ka dard kam hone ka intezaar karne laga sath hi nazi ka chehra chumne lga. kuch hi der me uska dard gayab ho gya or woh phir se mere hotho par toot padi or buri tarah chusne lagi. jab maine usse behtar halat me mehsoos kiya to maine thoda jordaar ek or jhatka maara jisse 1/4 lund ander dakhil ho gya usne phir se dard ke maare apni aankhen band kar lee or mere kandhe par hath rakh kar mujhe rukne ka ishara kiya. main phir se kuch der ruk gya or uske nipples ko chusne laga kuch hi der me woh thodi behtar lagne lagi or niche se gaand hilane lagi jisse mujhe andaza ho gya ki ab usko pehle se bohot kam dard ho rha hai. ab main aggey ko jor de rha tha lekin lund aagey nahi jaa paa rha tha isliye maine apna lund bahar nikaal liya or phir se dher sara thook lund par lagaya or lund ko choot me dakhil kar diya lund ke ander jaate hi uske mooh se phir se ek dard bhari ssssss aayyiiiii ki awaaz nikali lekin ab pehle jitna dard nahi tha ab main agle jhatke ke liye kuch der ruk gya or uske normal hone ka intezaar karne laga jab uska dard pehle se kaafi kam ho gya to maine apne hoth uske hoth par rakh diye or uske hoth chusne lga kyoki Main nahi chahta tha ki agle jhatke se woh cheekh pade or uski awaaz bahar koi sun le isliye maine usko hotho ko apne hotho se jakad liya or niche lund ka ek jordaar jhatka maara jisse lund uski choot ki seal ko todta hua ander dakhil ho gya ab kareeb 1/2 se jada lund uski choot ke ander tha or choot ki dewaaro ne usse buri tarah jakad rakha tha. Mera andaza sahi tha lund ke ander jaate hi usne cheekhna chaha tha lekin mere hoth uske hoth ke uper hone ki wajah se uski awaz meri mooh me hi dab gyi. woh mere kandhe par jor-jor se marne lagi or sath me rone lagi.

Main : bas...bas... ho gya poora chala gya.
Nazi : ssss aayii... bahar nikalo bohot dard ho rha
Main : bas 5 mint wait kar lo lund ander jagah bana lega to dard bhi khatam ho jayega.
Nazi : ssss thodi der ke liye bahar nikaal lo meri dard se jaan jaa rhi hai.
Main : (naazi ke aansu saaf karte hue) bas ho gya naa abhi thik ho jayega maine bola tha naa pehli baar dard hota hai uske baad maza aayega.

Uska dheyaan dard se hatane ke liye main wapis uske hoth or chehre ko chumne laga usko shayad kaafi dard ho rha tha isliye ab woh mera sath nahi de rhi thi main bina hile uske uper leta rha or ek baar phir se uske nipples ko chusne laga kyoki main janta tha uske mumme hi uska sabse weak part hai jaha usko sabse jada maza aata hai. kuch hi der me uska dard ab pehle se kam ho gya or usne bhi niche se apni gaand ko uper ki taraf uthana shuru kar diya.

Nazi : ab or ander mat karna aagey hi bohot dard ho rha hai bas itne se hi kar lo.
Main : achha thik hai or ander nahi karunga.

Ab mera lund jitna ander tha main ussi ko thoda sa bahar nikalta or phir se pehle jitna hi ander kar deta kuch der usko jhatko se dard hota rha lekin phir uski choot ne mere lund ke liye rasta khol diya or uski choot ki deewaro ki pakad bhi pehle se dheeli ho gyi thi. Kuch hi der me usko bhi maza aane laga ab woh bhi mera thoda-thoda sath dene lagi thi lekin jor se jhatka nahi marne de rhi thi shayad usko dard ho rha tha. Main ab apne lund ko uski choot me jaha tak jaa sakta tha bina dard ke daala or apni gaand ko gol-gol ghumane laga jisse usko behad maza aane laga. ab usne bhi apni dono taangey utha lee thi or wapis meri kamar par apni dono taango ko lapet liya tha.

Nazi : haa ese hi karo maza aa rha hai jhatka mat marna dard hota hai.
Main : Hhhmmmmm

Kuch hi der me usko behad maza aane laga or woh farig hone ke kareeb pohonch gyi.

Nazi : Tez karo mujhe maza aa rha hai.
Main : hhmmmm

Uske baad maine dheere-dheere jhatke lagane shuru kar diye kuch der jhatke lagne ke baad ab usko bhi maza aane laga tha isliye ab main thoda tez-tez jhatke maarne laga or lund ko bhi jitna ho sakta tha ander se ander tak daalne laga. kuch hi der me woh farig ho gyi uski gaand hawa me akad gyi or phir dhadaam se zameen par gir gyi shayad woh farig ho chuki thi isliye ab uski taangey bhi kaamp rhi thi. main kuch der uski kamar par hath ferta rha or uske nipple ko chus kar phir se usse garam karne laga sath-sath niche se jhatke bhi marta rha. Ab mera poora lund uski choot me jaa rha tha lekin usko dard nahi ho rha tha balki mazaa aa rha tha isliye maine uski kamar ke niche hath dala or choot me lund dale hi palat gya ab woh mere uper thi or main uske niche tha usko kuch samajh nahi aya ki kya karna hai isliye woh mujhe sawaliya nazaro se dekhne lagi.

Main : mere lund par uper niche karo apni choot ko

Woh kaafi der koshish karti rhi lekin usse hua nahi sahi se isliye maine usko apne uper lita liya or uski gaand par hath rakh kar uski gaand ko thoda sa uper ko utha diya jisse main niche se jhatke laga saku mere essa karne se shayad usko or bhi jada maza aa rha tha isliye woh mere uper leti meri chhati ko chum rhi thi. kuch hi der me woh phir se apni manzil ke kareeb aa gyi or jhatke khate hue mere uper hi farig hoke meri chhati par dher ho gyi or tez-tez saans lene lagi. Main bhi apni mazil ke kareeb hi tha isliye main rukna nahi chahta tha isliye tez-tez jhatke maarne jaari rakhe lekin shayad ab usko dard ho rha tha.

Nazi : jhatke mat do ab dard ho rha hai wese hi pehle jaise gol-golo karo usme maza aata hai.
Main : thik hai

Uske baad main apni gaand ko gol-gol ghumane laga jisse lund ander choot ki deewaro takra rha tha.

Nazi : ander jalan ho rhi hai isko phir se geela kar lo naa.
Main : Hhhmmm

Main lund ko choot se bahar nikala or apne hath par dher sara thook ikatha karke apne lund par laga liya ab maine lund ko phir se choot ke nishane par rakha or dheere-dheere ander bahar karne laga jisse nazi ko phir se dard hone lagi isliye usne sssss ke sath apni phir se aankhen band kar lee.
Lund dalne ke baad main kuch der wese hi choot me lund daale pada rha jab nazi ka dard kam ho gya to maine phir se jhatke lagane shuru kar diye iss baar nazi bhi apni gaand ko niche ki taraf daba rhi thi or sath me mere hoth chus rhi thi hum dono hi ab mazil ke kareeb the kuch tez or zordaar jhatko ke sath main or nazi dono ek sath apni mazil ke kareeb pohonch gye mera lund ek ke baad ek jhatke se pichariyaan maarne laga or mera sara maal nazi ki choot ki gehrayiyo me utarne laga mere lund ki har pichari ke sath woh maze se sssss ahhhh ssssss ooohh kar rhi thi hum dono buri tarah haanf rhe the or paseene se bheege pade the woh meri chhati par sir rakh kar apni saans ko durust karne lagi kuch der me hi hum dono ek dam normal ho gya the or mera lund bhi apni khooraak milne ke baad shaant hoke beth chuka tha. saans ke durust hone ke baad naazi mere uper se uthi or mera lund puuukkkk ki awaz se uski choot se bahar nikal aya sath hi mera or uska maal bhi uski choot se behta hua meri raan par girne laga. sath hi mere kaano me nazi ki awaaz takrayi....

Nazi : haaye yeh khoon kaha se aa gya.
Main : tumhara nikla hai... jab pehli baar karte hain to nikalta hai.
Nazi : itna sara khoon.
Main : kuch nahi hota pehli baar ata hai.

Uske baad woh bina kuch kahe khadi hui or idhar udhar dekhne lagi or phir sandook kholkar ek kapda utha layi jisse pehle usne meri raan saaf ki or phir ussi kapde se apni choot ko achhe se saaf kiya main leta usko dekh rha tha or muskura rha tha. woh bhi mujhe dekh rhi thi or muskura rhi thi.

Nazi : yeh kya kiya hai.... Gande kahi ke.... (mooh bana kar)

Main bina kuch bole usko dekh kar muskura rha tha. Phir usne jaldi se apne kapde uthaye or kamre me hi ek kone par jake apni choot ko paani se dho kar saaf karne lagi. main bhi khada hua or uske pichhe chala gya usne paani daal kar mere lund ko bhi achhe se saaf kiya jo ki uske khoon or hum dono ke maal se bhara pada tha. uske baad humne kapde pehne or wapis ussi chaddar ki ek taraf jaha saaf thi waha jake let gye nazi iss baar bhi mere uper hi leti thi or meri chhati par hath fer rhi thi. Ab main aankhen band kiye leta tha or khan ke aane ka intezaar kar rha tha ki kab khan aaye or usko maar kar main apne bussiness ka loss or mere parivaar ke sath hui zadti ka badla le saku.
 

Top