Incest anutha prem kahani

aao haveli pe
193
228
45

Updated 17



Subah ki kirne saron aur jhakmakane laga …..mndir ki ghanti tang tang kar ke bajne ki awaaz aa rahi thi…….alas aur meethe suhane sapne jeise tut ke apni asliyat ki parchai dikh gayi……..rahul alash bhagate huye uth gaye….." Ye sard tai bhi na roz 7 baje ghanti baja ke sabko utha deti he….socha tha aaj 8 baje uthunga par nehi….."Â



Rahul tooth brush le ke kamre se bahar nikla aur tubewell me aake baki karmsari ke saath brush karne laga……..







Tabhi balcony me jagan laal ki bahu ratna aa gayi wo bhi muh me tooth brush liye khadi thi….aur hamesa ki tarah rahul ke saath thattha maskra karne lagi…..





Ratna….." Oye rahul kaal dinner keisi thi……"





Rahul sharmane laga …….wo bas muskurate reh gaya …….





Ratna…." Oye hoye dekho to dulhan Ki tarah keise sharma raha he……lagta he matan kabab kuch zyada hi swadish the ….ya phir khilani wali hi matan kabab thi….'"





Rahul shighrata se brush karne laga ……ratna ki taraf uski nazar thi lekin uski muskaan me jeise naina muskura rahi thi …..





Uske sahakarmi puchne lage…..





" Oye rahul choti malkin kis dinner ke baare me bol rahi he….." ।।।



Lekin Rahul kisi ko sahi jawab nehi de raha tha …" Pata nehi kis dinner ke baare me bol rahi he…."Â







Rahul ko baar baar naina ki khayal aane laga …aur wo fresh ho kar apne kamre me gaya …..usne apna mobile chech kiya dekh whatsapp pe naina ka massage…..



Rahul apni dil pe haath tham liya ……jeise laga dil chir ke keh raha he ye tujhe kya ho raha he …. kyu bechain ho raha he…."







Rahul ki muskaan itni phail gaya ki jabra dukh jaye……rahul ne massage dekha jisme naina ka text thi……." Heyyy goodmorning……have a nice de 💓"Â









Rahul ke liye bada hi acharya sakit lamha tha ki naina ne use good morning wish kiya thik he par ye love ka dil dhadakne wali emoji kyu bheja………





Nadan rahul parindo ki tarah khule aasmaan me udna janta tha bas ….na use disha dhundna aata tha na abhas …..komol hriday ka rahul khil utha aur na jane kya kya sochne laga……." Kya naina ka bhi dil dhakati he meri tarah jeise uske khayal me mera dil jor se dhadakta he….kya usi tarah uski dil bhi dhadakta he……'Â





Aur use us khouf ka bhi yaad aata he ….keise inspector pati ne naina ko badardi se uski jabre ko haathon me dabach ke gusse se garaj raha tha ……..







Aur uske dil ne ye sochne par majboor kar diya ki….." Naina kyu mere jeise ladke ke liye fida hogi…….wo kitni khubsurat he aur shadishuda bhi umr me bhi badi he…..uski umr 30 se zyada hogi sayed lekin lagti nehi he par uske dherao baat ki gambhirta batati he ki wo 30 - 35 ki bich me hogi……aur unki shadi ko kitne din huye honge abhi tak koi bachcha kyu nehi he…….uska police inspector pati kya use pyaar nehi karta……nehi karta hoga islye to kaal uske saath badsaluki kar raha tha ….kya naina isliye apne pati se pyaar nehi karti lekin jab wo dono saath me hote he to aisa kuch nehi lagta jisse dono me darare dikhe……..pata nehi kya sach he……."Â









Rahul apni bhaonao samjh hi nehi paa raha tha……mahapursh ki baani ko adarsh me chalne wala rahul lehron me beh raha tha…….use na parinam ki koi bidin tha aur naa hi khud ki dil ko tham ke rok paa raha tha………







Ek shinta khay jaane lagi usko ….raayhin ho ke bebas ho gaya …kya naina taklif me he ..









Rahul jawab dene ke liye type kiya lekin wo ruk gaya aur socha ki mujhe isme nehi padhna chahiye ye galat he wo shadishuda aurat he……ye anyay he logo ko pata chala to uski itzat pe daag lag jayegi……….











Rahul apni dainandin kaam me masroof ho gaya……lekin pura din use bechain ho rahi thi……jab bhi koi lady customer aata he jeise lagta he naina aayi ho aur uski mehek saro aur sugandh se bhar gaya ho………..aur agle hi pal spana tutne ki tarah wo udaas ho jata he………







Pura din wo naa thik se reh pata he na thik se kisi chiz me dhyaan laga pata he…..aur isi laparwai se jagan laal se uski daant padi…….baki sahkarmi bhi use puch rahe the ki " tujhe kya huya he……tabiyat to thik he na….'"Â









Raat ke khane ke baad wo sone gaya ……use ummid tha ki naina use good night ka massage degi …. lekin agle hi pal sochta tha ki naina sayed naraz ho gayi he wo bhala ab kyu dubara massage degi maine uski good morning ka jawab hi nehi diya …..













Lekin raat ke 9:30 pm baje tang kar ke notification bell bajti he ….aur rahul harbarate huye tivrata se mobile ka pattern khol ke whatsapp dekhta he aur khushi se jhum uthta he……..naina ki hi massage thi……." Kya baat he …..humse koi gunah ho gaya kya……. massage seen kar ke reply nehi karte …..ya English nehi aane ki wazah se good morning ka shabd bhi padh nehi paa rahe ho…..😃…"Â









Rahul Ko haasi aa gayi……aur is baar bina kuch soche type kar diya……" Itna bhi bawakoof nehi hoon me…….sorry wo kaam me bohot bussy tha me "Â





Naina…….." Achcha saman uthawane me"Â



Rahul jhuth bol diya…." Ji haan…."Â



Naina……" Achcha to kafi thak gaye honge….ok good night sweet dreams"Â



Rahul ka man zaha khushbuma tha achanak udas sa ho gaya lekin uski itni himmat nehi thi ki wo naina ko aur baat chit ke liye rok paye beharhal usne bhi …" Ji good night…..aapko bhi sweet dreams….."




 
aao haveli pe
193
228
45
Updated 17




सूबह की किरणे चारों और झकमगाने लगा …।।मंदिर की घंटी टाँग टाँग कर के बजने की आवाज़ आ रही थी……। आलस और मीठे सुहाने सपने जैसे तूट के अपनी अस्लियत की परचै दीख गयी……।।रहुल अलष भागते हुए उठ गए…।।" ये सर्द तै भी न रोज़ ७ बजे घण्टी बजा के सबको उठा देती हे…।सोचा था आज ८ बजे उठूँगा पर नही…।।"Â


राहुल टूथ ब्रश ले के कमरे से बहार निकला और टूबवेल में आके बाकि करमसरी के साथ ब्रश करने लगा……।।




तभी बालकनी में जगण लाल की बहु रत्ना आ गयी वो भी मुँह में टूथ ब्रश लिए कड़ी थी…।और हमेसा की तरह राहुल के साथ ठट्ठा मसकरा करने लगी…।।



रत्ना…।।" ओए राहुल काल डिनर कैसी थी……"



राहुल शर्माने लगा ……।वो बस मुस्कुराते रह गया ……।



रत्ना…।" ओए होए देखो तो दुल्हन की तरह कैसे शर्मा रहा हे……लगता हे मटन कबाब कुछ ज़्यादा ही स्वादिष्ठ थे …।य फिर खिलानी वाली ही मटन कबाब थी…।'"



राहुल शीघ्रता से ब्रश करने लगा ……रत्ना की तरफ उसकी नज़र थी लेकिन उसकी मुस्कान में जैसे नैना मुस्कुरा रही थी …।।



उसके सहकर्मी पूछने लगे…।।



" ओए राहुल छोटी मालकिन किस डिनर के बारे में बोल रही हे…।।"


लेकिन राहुल किसी को सही जवाब नही दे रहा था …" पता नही किस डिनर के बारे में बोल रही हे…।"Â




राहुल को बार बार नैना की ख्याल आने लगा …और वो फ्रेश हो कर अपने कमरे में गया …।।उसने अपना मोबाइल चेक किया देखा व्हात्सप्प पे नैना का मैसेज…।।


राहुल अपनी दिल पे हाथ रख के धड़कने थम लिया ……जैसे लगा दिल चिर के केह रहा हे ये तुझे क्या हो रहा हे …। क्यों बेचैन हो रहा हे…।"




राहुल की मुस्कान इतनी फेल गया की जब्रा दुःख जाये……राहुल ने मस्सगे देखा जिसमे नैना का टेक्स्ट थी……।" हेय्य गुडमोर्निंग……हैवे ए नाइस दे 💓’“"Â





राहुल के लिए बड़ा ही आचार्य सकीट लम्हा था की नैना ने उसे गुड मॉर्निंग विश किया ठीक हे पर ये लव का दिल धड़कने वाली इमोजी क्यों भेजा………



नदान राहुल परिंदो की तरह खुले आस्मां में उड़ना जनता था बस …।ना उसे दिषा ढूँढ़ना आता था न अभास …।।कोमोल ह्रदय का राहुल खिल उठा और न जाने क्या क्या सोचने लगा……।" क्या नैना का भी दिल दहकती हे मेरी तरह जैसे उसके ख्याल में मेरा दिल जोर से धड़कता है…।क्या उसी तरह उसकी दिल भी धड़कता है……'Â



ओर उसे उस ख़ौफ़ का भी याद आता हे …।केसे इंस्पेक्टर पति ने नैना को बेदर्दी से उसकी जबरे को हाथों में दबोच के ग़ुस्से से गरज रहा था ……।।




ओर उसके दिल ने ये सोचने पर मजबूर कर दिया की…।।" नैना क्यों मेरे जैसे लड़के के लिए फ़िदा होगी……।वो कितनी खूबसूरत हे और शादीशुदा भी उम्र में भी बड़ी है…।।उसकी उम्र ३० से ज़्यादा होगी सायेद लेकिन लगती नही हे पर उसके ढ़ेरो बात की गम्भीरता बताती हे की वो ३० - ३५ की बिच में होगी……और उनकी शादी को कितने दिन हुए होंगे अभी तक कोई बच्चा क्यों नही हे……।उसका पुलिस इंस्पेक्टर पति क्या उसे प्यार नही करता……नहि करता होगा इसलिए तो काल उसके साथ बदसलुकी कर रहा था …।क्या नैना इस्लिये अपने पति से प्यार नही करती लेकिन जब वो दोनों साथ में होते हे तो ऐसा कुछ नही लगता जिस्से दोनों में दरारे दिखे……।।पता नही क्या सच हे……।"Â





राहुल अपनी भजनो समझ ही नही पा रहा था……महापुरष की बानी के आदर्ष में चल्ने वाला राहुल लेहरों में बेह रहा था……।उसे न परिणाम की कोई बिदिन था और ना ही खुद की दिल को थम के रोक पा रहा था………




एक सहिंता खाय जाने लगी उसको …।रायहीन हो के बेबस हो गया …क्या नैना तकलीफ में हे ।।





राहुल जवाब देने के लिए टाइप किया लेकिन वो रुक गया और सोचा की मुझे इसमें नही पढना चाहिए ये गलत हे वो शादीशुदा औरत है……ये अन्याय हे लोगो को पता चला तो उसकी इतजत पे दाग लग जाएगी………।






राहुल अपनी दैनंदिन काम में मसरूफ हो गया……लेकिन पूरा दिन उसे बेचैन हो रही थी……जब भी कोई लेडी कस्टमर आता हे जैसे लगता हे नैना आई हो और उसकी महक सरो और सुगंध से भर गया हो………।।और अगले ही पल सपना टूटने की तरह वो उदास हो जाता हे………




पुरा दिन वो ना ठीक से रह पता हे न ठीक से किसी चीज़ में ध्यान लगा पता हे…।।और इसी लापरवाई कारण जगण लाल से उसको डांट पड़ी……।बाकि सहकर्मी भी उसे पूछ रहे थे की " तुझे क्या हुआ हे……तबियत तो ठीक हे न…।'"Â





रात के खाने के बाद वो सोने गया ……उसे उम्मीद था की नैना उसे गुड नाईट का मस्सगे देगी …। लेकिन अगले ही पल सोचता था की नैना सायेद नाराज़ हो गयी हे वो भला अब क्यों दुबारा मस्सगे देगी मैंने उसकी गुड मॉर्निंग का जवाब ही नही दिया …।।







लेकिन रात के ९:३० पं बजे टाँग कर के नोटिफिकेशन बेल्ल बजती हे …।और राहुल हरबराते हुए तीव्रता से मोबाइल का पैटर्न खोल के व्हात्सप्प देखता हे और ख़ुशी से झुम उठता हे……।।नाइना की ही मस्सगे थी……।" क्या बात हे …।।हंसे कोई गुनाह हो गया क्या……। मस्सगे सीन कर के रिप्लाई नही करते …।।य इंग्लिश नही आने की वज़ह से गुड मॉर्निंग का शब्द भी पढ नही पा रहे हो…।।😂"





राहुल को हासी आ गयी……और इस बार बिना कुछ सोचे टाइप कर दिया……" इतना भी बेवकूफ़ नही हूँ में……। सॉरी वो काम में बोहोत बिजी था में "Â



नैना……।।" अच्चा सामान उठावने मे"Â


राहुल झूठ बोल दिया…।" जी हाँ…।"Â


नेना……" अच्छे तो काफी तक गए होंगे…। ओके गुड नाईट स्वीट ड्रीम्स"Â


राहुल का मन जहा खुशनुमा था अचानक उदास सा हो गया लेकिन उसकी इतनी हिम्मत नही थी की वो नैना को और बात चित के लिए रोक पाये बेहरहाल उसने भी …" जी गुड नाईट…।।आपको भी स्वीट ड्रीम्स…।।"
 
Last edited:
Dunya badi Benchot Hans k Khaye meine Zakham
Moderator
3,248
6,101
143
Updated 17



Subah ki kirne saron aur jhakmakane laga …..mndir ki ghanti tang tang kar ke bajne ki awaaz aa rahi thi…….alas aur meethe suhane sapne jeise tut ke apni asliyat ki parchai dikh gayi……..rahul alash bhagate huye uth gaye….." Ye sard tai bhi na roz 7 baje ghanti baja ke sabko utha deti he….socha tha aaj 8 baje uthunga par nehi….."Â



Rahul tooth brush le ke kamre se bahar nikla aur tubewell me aake baki karmsari ke saath brush karne laga……..







Tabhi balcony me jagan laal ki bahu ratna aa gayi wo bhi muh me tooth brush liye khadi thi….aur hamesa ki tarah rahul ke saath thattha maskra karne lagi…..





Ratna….." Oye rahul kaal dinner keisi thi……"





Rahul sharmane laga …….wo bas muskurate reh gaya …….





Ratna…." Oye hoye dekho to dulhan Ki tarah keise sharma raha he……lagta he matan kabab kuch zyada hi swadish the ….ya phir khilani wali hi matan kabab thi….'"





Rahul shighrata se brush karne laga ……ratna ki taraf uski nazar thi lekin uski muskaan me jeise naina muskura rahi thi …..





Uske sahakarmi puchne lage…..





" Oye rahul choti malkin kis dinner ke baare me bol rahi he….." ।।।



Lekin Rahul kisi ko sahi jawab nehi de raha tha …" Pata nehi kis dinner ke baare me bol rahi he…."Â







Rahul ko baar baar naina ki khayal aane laga …aur wo fresh ho kar apne kamre me gaya …..usne apna mobile chech kiya dekh whatsapp pe naina ka massage…..



Rahul apni dil pe haath tham liya ……jeise laga dil chir ke keh raha he ye tujhe kya ho raha he …. kyu bechain ho raha he…."







Rahul ki muskaan itni phail gaya ki jabra dukh jaye……rahul ne massage dekha jisme naina ka text thi……." Heyyy goodmorning……have a nice de 💓"Â









Rahul ke liye bada hi acharya sakit lamha tha ki naina ne use good morning wish kiya thik he par ye love ka dil dhadakne wali emoji kyu bheja………





Nadan rahul parindo ki tarah khule aasmaan me udna janta tha bas ….na use disha dhundna aata tha na abhas …..komol hriday ka rahul khil utha aur na jane kya kya sochne laga……." Kya naina ka bhi dil dhakati he meri tarah jeise uske khayal me mera dil jor se dhadakta he….kya usi tarah uski dil bhi dhadakta he……'Â





Aur use us khouf ka bhi yaad aata he ….keise inspector pati ne naina ko badardi se uski jabre ko haathon me dabach ke gusse se garaj raha tha ……..







Aur uske dil ne ye sochne par majboor kar diya ki….." Naina kyu mere jeise ladke ke liye fida hogi…….wo kitni khubsurat he aur shadishuda bhi umr me bhi badi he…..uski umr 30 se zyada hogi sayed lekin lagti nehi he par uske dherao baat ki gambhirta batati he ki wo 30 - 35 ki bich me hogi……aur unki shadi ko kitne din huye honge abhi tak koi bachcha kyu nehi he…….uska police inspector pati kya use pyaar nehi karta……nehi karta hoga islye to kaal uske saath badsaluki kar raha tha ….kya naina isliye apne pati se pyaar nehi karti lekin jab wo dono saath me hote he to aisa kuch nehi lagta jisse dono me darare dikhe……..pata nehi kya sach he……."Â









Rahul apni bhaonao samjh hi nehi paa raha tha……mahapursh ki baani ko adarsh me chalne wala rahul lehron me beh raha tha…….use na parinam ki koi bidin tha aur naa hi khud ki dil ko tham ke rok paa raha tha………







Ek shinta khay jaane lagi usko ….raayhin ho ke bebas ho gaya …kya naina taklif me he ..









Rahul jawab dene ke liye type kiya lekin wo ruk gaya aur socha ki mujhe isme nehi padhna chahiye ye galat he wo shadishuda aurat he……ye anyay he logo ko pata chala to uski itzat pe daag lag jayegi……….











Rahul apni dainandin kaam me masroof ho gaya……lekin pura din use bechain ho rahi thi……jab bhi koi lady customer aata he jeise lagta he naina aayi ho aur uski mehek saro aur sugandh se bhar gaya ho………..aur agle hi pal spana tutne ki tarah wo udaas ho jata he………







Pura din wo naa thik se reh pata he na thik se kisi chiz me dhyaan laga pata he…..aur isi laparwai se jagan laal se uski daant padi…….baki sahkarmi bhi use puch rahe the ki " tujhe kya huya he……tabiyat to thik he na….'"Â









Raat ke khane ke baad wo sone gaya ……use ummid tha ki naina use good night ka massage degi …. lekin agle hi pal sochta tha ki naina sayed naraz ho gayi he wo bhala ab kyu dubara massage degi maine uski good morning ka jawab hi nehi diya …..













Lekin raat ke 9:30 pm baje tang kar ke notification bell bajti he ….aur rahul harbarate huye tivrata se mobile ka pattern khol ke whatsapp dekhta he aur khushi se jhum uthta he……..naina ki hi massage thi……." Kya baat he …..humse koi gunah ho gaya kya……. massage seen kar ke reply nehi karte …..ya English nehi aane ki wazah se good morning ka shabd bhi padh nehi paa rahe ho…..😃…"Â









Rahul Ko haasi aa gayi……aur is baar bina kuch soche type kar diya……" Itna bhi bawakoof nehi hoon me…….sorry wo kaam me bohot bussy tha me "Â





Naina…….." Achcha saman uthawane me"Â



Rahul jhuth bol diya…." Ji haan…."Â



Naina……" Achcha to kafi thak gaye honge….ok good night sweet dreams"Â



Rahul ka man zaha khushbuma tha achanak udas sa ho gaya lekin uski itni himmat nehi thi ki wo naina ko aur baat chit ke liye rok paye beharhal usne bhi …" Ji good night…..aapko bhi sweet dreams….."
Amazing update ladkay
 

Top