Incest apne hi pita ka pita bana

Well-known member
2,901
4,738
143
daadi ke badan per ab bra or panty ke ilawa peticot tha maine daadi ko thoda upar utha kar apni baho mi bhara

36261118.gif


to jawab mi daadi ne bi apne bahe mere badan per kas li mi daadi ke nange chikne badan per apne hath phirane laga . daadi mere badan se is kadar chipki thi taaki mi unke santro ko dekh naa saku mi apne hontho ko daadi ki gardan per rakh

134091218.gif


chumte chumte daadi ko thoda upar uthaya or daadi ki chuchiyo ko chumte apne hath ko niche lee jaa kar

146091218.gif

daadi ke peticot ke naade ko dhundne laga to daadi bi sharm se apne hath ko niche mere hath per laa kar apne peticot se halke halke hatane lagi jabki daadi ye baat janti thi ki aaj ki raat unka peticot to kya sab kuch khul kar rahega
 
Well-known member
2,901
4,738
143
maine apne hath ko phir se daadi ki pith per lee jaa kar phiranane laga or apni dulhan daadi ke hontho ko chusne laga

tenor.gif

jabki mere hath daadi ki sangmarmar jaisi pith per gum rahe the. daadi ki pith ko sehlate sehlate mera hath daadi ki bra ke hook per chala gaya to mi kaise control karta to maine bi bina der kiye ek hi jhatke mi bra ka hook khol diya .

tenor.gif

bra ka hook khulte hi bra daadi ke kandho per dheeli ho gayi kahi bra dheeli hone ka karan nikal naa jaaye isliye daadi muj se chipak gayi
main; manju isko nikalne do na lekin daadi muj se thoda hatne ki bajay or muj se chipak gayi maine daadi ki bra unki bajau se nikalne ke liye unhe apne se thoda door kiya to daadi sharm se palat gayi per apne badan ko ekdum dheela chod diya maine apne dono hath daadi ke kandho per rakh kar bra ko unki bajayo se bahar nikale laga or apne daadi ke kandhe per rakh kar chumne laga to daadi khud apni bra pakad kar nikalne lagi
b3670abf752d5a4105deea4ba1c1b76b.gif

to maine daadi ki bra ko chod kar daadi ki chuchiyo ko apne dono hatho mi tham liya aaj jeewan mi pehli bar maine kisi aurat ki nangi chuchiyo ko apne hatho mi liya tha or wo bi apni dharmpatni ki chuchiyo ko or apne hontho ko daadi ke kaan ke pass le jaa kar dhere se bola, manju tumare ye aam kitne mast hi kitna ras bhara huwa hi muje aisa lagta hi meri jaan se apne aamo ka ras apne sajjan ke liye hi duniya ki nazaro se bacha kar rakha hi mi tumari in chuchiyo ka ras peena chahta hu or maine daadi ko apni or ghumaya to daadi ne sham se apni aankhe band kar li . mi kuch der khada daadi ki chuchiyo ko niharne laga ap keh sakte hi ki barso ki apni pyas ko bhujane ki koshish kar tha
 
Well-known member
2,901
4,738
143
ab bi meri manju ke chuche kitne kadak the or un per brown colour ke nipple bilkul aise khade the jaise dusheri aamo ke upar stawberry rakhi ho manju ke un nipples ko dekh kar mi apna control kho baitha or mere muh mi un nipples ko dekh kar pani bhar gaya or mere hontho un dusheri aamo ka swad lene ke liye khud apne hontho ko un nipples ki or lee gaya or apni jibh nikal kar daadi ke nipple per ghumane laga . nipple ko is tarah chedne

4702181.gif

per daadi masti mi aankhe band kiye aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhh siskariya nikal rahi thi
daadi ke muh se siskiya sun kar mi samaj gaya ki daadi ke upar bi hawas ka khumar chad raha hi ki tabhi maine daadi ke nipple ko apne hontho mi daba liya
59201218.gif

or aise chusne laga jaise mi koi candy muh mi bhar kar chus raha hu . mi daadi ki ek chuchi ko apne muh mi bhar kar chusta or dusre ko apne hath mi le kar daba raha tha to daadi mi masti mi mere sir ke
05230718p.gif

baalo mi apni ungliyo ko phira rahi thi . mi daadi ki dono chuchiyo ko baari bari apne muh mi bar kar chus raha tha .
14141118-p.gif

mere is tarah chuchiyo ko chusne se daadi ke nipple ek dum se taan kar khade ho gaye the mi daadi ki chuchiyo ko chusta apne hath ko niche le jaa kar daadi ke peticot ko bi upar khiskane laga or kuch der daadi ki nangi jangho
output%2B%25281%2529.gif



ko sehlana laga aaj barso baad kisi mard ne daadi ki in chuchiyo ko is tarah se chusa tha ye sab karte maine apna pair daadi ki saari mi phasa kar usse daadi ke badan se alag kar diya
 
Well-known member
2,901
4,738
143
mere honth mere hath lagataar daadi ke badan se khel rahe the ki tabhi maine dhoondte dhoondte apna hath ko daadi ke peticot ke baade per rakh diya or phir usse bi ek hi jhatke mi khhench diya per mere is tarah kheenchne se daadi ke peticot ka naada khulne ki bajaye us mi ganth lag gayi to mi uth kar daadi ke peticot ke naade ko kholne laga jo khul hi raha tha to muje jhujlahat si mehsus hone lagi daadi jo niche aankhe band kiye laiti thi meri is jhujlahat per muskara rahi thi to maine kaha abhi khone ki adat nahi hi naa ek do din roz kholunga naa kholne ki adat pad jayegi . waise ek baat hi tum peticot ka naada bada kas kar bandti ho ab se thoda loose banda karo kholne mi asani hoti hi or itna bolte hi daadi ke peticot ki ganth ko khol diya or apne pair ko daadi ke peticot mi daal kar peticot ko pairo se nikalne ki koshish karne laga lekin peticot daadi ki gand ke niche daba huwa tha or jab maine dubara jor lagaya to daadi ne apne chutado ko thoda sa upar utha liya or maine apna pair daadi ke peticot mi phasa kar usse bi nikal diya ab daadi bed per sirf panty mi laiti huyi thi
 
Well-known member
2,901
4,738
143
apne aap ko mere samne sirf panty mi paa kar daadi sharm ne bed per muh chupate huye ulti lait gayi to mi bi daadi ke upar aise lait gaya jaise daadi ghodi bani huyi thi or mi daadi ke upar chada huwa tha
9178aunty.gif

mera khada lund ab sidha daadi ki gand per dastak de raha tha mi apne hontho ko daadi ke kaan ke pass lee jaa kar bola,aaj ki raat bachne ki jitni bi koshish kar lo sab bekar hi kyuki aaj ki raat muje apni rani ke upar chadne se koi rok nahi sakta .
de6f377a85926b5aba282af8e304848981dfb2bb.gifv


mi janta tha ki suhagraaat ko har aurat ye baat ache se janti hi ki aaj uska balam us per chadai karega or wo maan se chahti bi yahi hi
main; manju ye kya aaj to hamare milan ki raat ki rat hi or aaj is milan ki raat mi koi apno se sharmata hi aao na hum dono mil kar is naye rishte ki shurwaat ache se kare hamare maan mil gaye to phir hamare taan ka bi milan ho jaane do or maine daadi ko sidha kiya per daadi ne sharm se apni aankho ko band kar liya or apni taango ko kas kar band kar liya sayad daadi janti thi agar maine daadi ki taango ke beech dekha to pata chal jayega ki wo kitni chudasi hi kyuki daadi ki panty unki chut ke ras se buri tarah geeli ho chuki thi mi apne hath ko daadi ki hontho per phirate niche ki or lee jaane laga or niche lee jaate jaate mere hatho se daadi ki panty ke elastic ko khola or mera hath daadi ki panty mi chala gaya
tumblr_o9fcef4RpH1vvz2pzo1_500.gifv

chut per mera hath paate hi daadi ki taange khud b khud khul gayi mi daadi ki chut ko pyar se sehlane laga daadi ne mere liye apni chut ko bade ache tarike se saaf kiya huwa tha bilkul makhan ki tarah chikni thi meri manju ki chut . manju ki chut se tapakta ras mere hath ko bhigo raha tha
 
Last edited:
Well-known member
2,901
4,738
143
apne aap ko mere samne sirf panty mi paa kar daadi sharm ne bed per muh chupate huye ulti lait gayi to mi bi daadi ke upar aise lait gaya jaise daadi ghodi bani huyi thi or mi daadi ke upar chada huwa tha
9178aunty.gif

mera khada lund ab sidha daadi ki gand per dastak de raha tha mi apne hontho ko daadi ke kaan ke pass lee jaa kar bola,aaj ki raat bache ki jitni bi koshish kar lo sab bekar hi kyuki aaj ki raat muje apni rani ke upar chadne se koi rok nahi sakta . mi janta tha ki suhagraaat ko har aurat ye baat ache se janti hi ki aaj uska balam us per chadai karega or wo maan se chahti bi yahi hi
main; manju ye kya aaj to hamare milan ki raat ki rat hi or aaj is milan ki raat mi koi apno se sharmata hi aao na hum dono mil kar is naye rishte ki shurwaat ache se kare hamare maan mil gaye to phir hamare taan ka bi milan ho jaane do or maine daadi ko sidha kiya per daadi ne sharm se apni aankho ko band kar liya or apni taango ko kas kar band kar liya sayad daadi janti thi agar maine daadi ki taango ke beech dekha to pata chal jayega ki wo kitni chudasi hi kyuki daadi ki panty unki chut ke ras se buri tarah geeli ho chuki thi mi apne hath ko daadi ki hontho per phirate niche ki or lee jaane laga or niche lee jaate jaate mere hatho se daadi ki panty ke elastic ko khola or mera hath daadi ki panty mi chala gaya
tumblr_o9fcef4RpH1vvz2pzo1_500.gifv

chut per mera hath paate hi daadi ki taange khud b khud khul gayi mi daadi ki chut ko pyar se sehlane laga daadi ne mere liye apni chut ko bade ache tarike se saaf kiya huwa tha bilkul makhan ki tarah chikni thi meri manju ki chut . manju ki chut se tapakta ras mere hath ko bhigo raha tha
 
Well-known member
2,901
4,738
143
maine daadi ko sidha laita kar daadi ke hontho ko chumne laga
01060917.gif


or apne hath ko daadi daadi ki chikni chut per phirate huye apni ungliyo mi se apni sab se badi ungli jo kafi moti bi thi daadi ki chut ke andar sarka di . meri ungli chut mi jaate hi daadi bed per aise machalne lagi jaise machli jal ke bina to daadi ne apni dono baho mo mere gaale mi daal kar

NTPS06bxgvkpncgc.gif

muje chumne lagi jis se daadi ki siskariya muh mi hi dab gayi thi
main daadi se thoda alag huwa or daadi ki aankho mi aankhe daal kar bola, kitni pyasi hi dekho kitba pani chor rahi hi or maine daadi ki chut ke ras se bhigi ungli ko bahar nikala or daadi ki aankho mi dekhte huye apne muh mi le kar chatne laga to daadi jhat se boli ye kya kar rahe hi ganda hi to mi apni ungli ko chusta bola , nahi meri rani ganda nahi ye to amrit hi mera energy drink hi isko pii kar ek alag hi shakti mehsus ho rahi hi daadi buri tarah se sharma gayi
daadi; ye kya kar rahe hi
main; apni jaan ke ras ka swad chakh raha hu kitna swadist hi lagta hi ab wahi se iska swad chakna padega or maine apne hath ko daadi ki panty ki or badaya hi daadi muh chupaye huye plz light to band kar dijiye lekin maine daadi ki baat ko sune bina hi apni ungliyo ko daadi ki panty mi phasaya or usko niche khiskane laga to daadi ne khud apne chutado ko upar utha liya

tumblr_mbyve1F9fS1r7sjkoo1_500.gif

or maine daadi ki taango se panty nikal kar waha zameen per pade baki kapdo ke pass phenk di .

KAseuu.jpg

daadi sharm se apni taango ko band karne ki koshish kar rahi thi lekin mi daadi ki dono taango ke beech baith gaya or daadi ki gulabi chut ko niharne laga sach mi kitni mast chut thi ekdum makhan ki tarah chikni
or apne hath ko daadi ki chut per phirate manju kitni raseli or mast hi janti ho muje bilkul aise hi safachat pasand hi chatne mi maza aayega ab is agge se kabhi jungle nahi badana . daadi meri baat ka kya jawab deti wo takiye mi muh chupaye laiti thi
 
Well-known member
2,901
4,738
143
maine daadi ko sidha laita kar daadi ke hontho ko chumne laga
01060917.gif


or apne hath ko daadi daadi ki chikni chut per phirate huye apni ungliyo mi se apni sab se badi ungli jo kafi moti bi thi daadi ki chut ke andar sarka di . meri ungli chut mi jaate hi daadi bed per aise machalne lagi jaise machli jal ke bina to daadi ne apni dono baho mo mere gaale mi daal kar

NTPS06bxgvkpncgc.gif

muje chumne lagi jis se daadi ki siskariya muh mi hi dab gayi thi
main daadi se thoda alag huwa or daadi ki aankho mi aankhe daal kar bola, kitni pyasi hi dekho kitba pani chor rahi hi or maine daadi ki chut ke ras se bhigi ungli ko bahar nikala or daadi ki aankho mi dekhte huye apne muh mi le kar chatne laga to daadi jhat se boli ye kya kar rahe hi ganda hi to mi apni ungli ko chusta bola , nahi meri rani ganda nahi ye to amrit hi mera energy drink hi isko pii kar ek alag hi shakti mehsus ho rahi hi daadi buri tarah se sharma gayi
daadi; ye kya kar rahe hi
main; apni jaan ke ras ka swad chakh raha hu kitna swadist hi lagta hi ab wahi se iska swad chakna padega or maine apne hath ko daadi ki panty ki or badaya hi daadi muh chupaye huye plz light to band kar dijiye lekin maine daadi ki baat ko sune bina hi apni ungliyo ko daadi ki panty mi phasaya or usko niche khiskane laga to daadi ne khud apne chutado ko upar utha liya

tumblr_mbyve1F9fS1r7sjkoo1_500.gif

or maine daadi ki taango se panty nikal kar waha zameen per pade baki kapdo ke pass phenk di .

KAseuu.jpg

daadi sharm se apni taango ko band karne ki koshish kar rahi thi lekin mi daadi ki dono taango ke beech baith gaya or daadi ki gulabi chut ko niharne laga sach mi kitni mast chut thi ekdum makhan ki tarah chikni
or apne hath ko daadi ki chut per phirate manju kitni raseli or mast hi janti ho muje bilkul aise hi safachat pasand hi chatne mi maza aayega ab is agge se kabhi jungle nahi badana . daadi meri baat ka kya jawab deti wo takiye mi muh chupaye laiti thi
 
Well-known member
2,901
4,738
143
daadi ko sidha bister per lita diya or khud daadi ke upar aa gaya or daadi ko phir se apni baho mi bhar liya or phir se dadi ke hontho ka ras chusne laga
f5de99358f0d649f4cee65070cd3e46f.gif


ab daadi bi mera bharpur sath de rahi thi mi daadi ke hontho ko to chus hi raha jabki mere hath daadi ke badan se khel rahe the . us samay pyar or hawas hum dono per hawi ho chuki thi meri nazar daadi ke i chuchiyo per thi or daadi ke gulabi nipple waise bi kafi attract kar rahe the aisa lag rahe jaise kisi softy ke upar cheery or mi apne aap ko rok nahi paaya or maine honth daadi ke gulabi nipple per kas diye or unko chusne laga daadi ke chehre ki masti bata rahi thi ki daadi ko kitna maza aa raha hi mi daadi ki puri chuchi ko apne muh mi bhar chusne laga
hOI9Bx.gif


to daadi aaaaaaaahhhhhhhhhhhh aaaaaaaahhhhhhh karne lagi kuch der daadi ki chuchiyo ko chusne ke baad mi niche ki jaane laga or apne hontho ko daadi ki gori bhari jhaango per rakh usko apni jibh nikal kar chatne laga
Hw9TYD.gif


or dhere dhere katne laga muje apni chut ke itne pass paa kar daadi sharm se apne hatho ko apni chut ke upar laa kar usse apne hath se dhakne lagi to maine daadi ke hatho ko pakad kar alag karte huye bola, ab hum se chupa rahi ho meri jaan is kimiti khazane ko ab to is kimiti khazane per mera haq hi or apne hontho ko daadi ki gulabi chut ke upar rakh diya mere hontho or meri garam saanse apni chut per paate hi daadi ke hontho se ek jordar cheekh nikali,,,,,,,,,,,
BCL42J.gif


aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh dharendra ke papa . ek baat mi yaha bata du daadi ka muj se shadi ke baad sirf muj se rishta badla tha baaki sab se wahi rishta tha jo pehle tha haa mera ab sab se rishta badal gaya tha kyuki ab mi daada ki jagah le chuka tha isliye jis kisi se unka jo rishta tha mera bi us se wohi rishta judh gaya tha mi daadi ki cheekh siskiyo ki parwah kiye bina daadi ki chut ko chatne laga to daadi bi dhere dhere apni kamar ko chalane lagi thi kuch der daadi ki chut ko chatne ke baad mi utha or apne kapde utarne laga daadi muje kapde utarte dekh rahi or ab mi sirf underwear mi tha underwear mi khada mera lund jisse daadi ne aaj tak upar se hi dekha tha aaj wo daadi se ru buro hone jaa raha tha . mi daadi ki aankho mi dekhte apne lund ko underwear ke upar se sehlata bola,
tumblr_ootx4txqGq1vfe65eo1_500.gif

manju, dekho ye apni rani se pyar karne ke liye kitna betab hi aao is se dosti karo ek bar is dosti kar logi to ye tumhe wo maza dega jo tumne sapne mi nahi sosha hoga
 
Well-known member
2,901
4,738
143
main; daadi se . manju dekho na idhar to mi daadi se bola isko tum utaro naa isko utarne ka haq ek biwi ka hota hi . mero baat sun kar daadi aankhe band kiye muskarate huye apna sir hila kar naa karne lagi aaj ki raat maine bi jayda kuch karna thik nahi samja or apne underwear ko khud sarkate huye daadi se bola , aaj to mi "chote thakur ko "bahar nikal raha hu lekin kal se isko bahar nikalne ki zimmedari tumari hi ir maine underwear ko niche khiska diya
419_450.gif


mera lagbag 10 inch ka lund hawa mi kisi kambhe ki tarah jhulne laga aisa nahi tha ki daadi ka milan is hathiyar se pehli bar ho raha per sayad daadi ne itna bhimkaye hathiyar apne jeewan mi pehli bar dekha ho . mere bhimkaye hathiyar ke darshan karte hi daadi ka muh ekdum se khula reh gaya aankhe bahar ko aa gayi or wo dar kar aise
tumblr_ojpndyNGQz1vkmjsfo1_500.gifv


mere bhimkaye hathiyar ko aankh fade dekhne lagi jaise lund nahi koi bahut hi khatarnaak cheez dekh li ho . daadi dar kar thoda piche hati or mere lund ko dekhte apne hatho

tenor.gif


se apne muh ko chupate huye sochne lagi ki usne ye kya dekh liya kya kisi mard ka itna bada ho sakta hi . mi muskarate huye apne lund ko sehlate huye agge piche
karte huye daadi se bola, kya huwa acha nahi laga
daadi; haye ram kitna bada hi apka
main; mardo ka itna bada hota hi or jis tarah se dekh kar choinki ho lagta hi ab tak kisi mard se bacho se khelti rahi ho aaj mard ke sath asli khusti hi waise kyu tumhe bada pasand nahi jitna bada hoga maza bi to utna hi dega phas kar jayega andar or phir daadi ka ek hath pakad kar apne lund ki or lee jaate hhi usse
aghIur.gif

apne lund per rakh diya
 
Last edited:

Top