Incest apne hi pita ka pita bana

Well-known member
2,901
4,738
143
to mi daadi per chade apne hontho ko daadi ke kaan ke pass le jaa kar bade hi kamak tarike se bola ,
32141118-p.gif

meri rani tera pani nikla hi lekin tere mard ka pani to abhi nahi nikla iska pani bi to tuze hi nikalna hi bus mera bi nikalne waala hi bol naa apna ras nikalu ya tu kahe to apna lund nikal lu teri chut se
daadi apni chut se lund nikalne ki baat sun kar boli, ye kesi baat kar rahe hi ap meri chut se apna lund nahi balki mere andar apna kimiti ras nikaliye . daadi ke muh se ye sun kar mi daadi se,

41141118-p.gif

meri bulbul or ye bol kar mi apna lund ko phir se daadi ki chut ki gehriyo mi utar diya or apni gaadi ko phir se bullet train ki raftar se douda di
main; meri rani aa raha hi naa maza

main-qimg-b65bfa305a40bd7ef2b9fa98e6e76326.gif

daadi ; ji bahut bada andar tak jaa raha hi
main; mera bi nikalna waala hi nikal du phir se tumare andar daal du apna beej tumare andar bana du tuze apne bache ki maa
daadi ; masti mi aankhe band kiye ji daal dijiye bana dijiye muje apne bache ki maa or jaise hi mere lund sa maal ke faware chutne shuru huwe apne daadi ke muh ek hath se pakad kar apne kar apni or karke apne honth daadi ke tamatar se mulayam gal per rakh kar
tumblr_mdena0V46f1rsnf49o1_500.gif

dhere dhere apni kamar chalate huye bola ye le meri jaan apne mard ka maal or mi tab tak daadi ke upar chada raha jab tak mere lund se virye ki akhiri boond bi nikal kar daadi ki chut mi nahi gir gayi maine apne lund ko daadi ki bachedani tak fasaya huwa tha jis se ki mere virye ko bahar nikalne ka rasta nahi mila or mera virya daadi ki bachedani ko bharne laga . meri or daadi ki saanse abhi bi bhari thi jisse hum control krne ki koshish mi lage huye the or raat maine daadi ko 3 baar or choda mera or daadi ka programe subah 5 baje tak chala or itna thak gaya tha ki muje kab neend aa gayi muje pat hi nahi chala
 
Last edited:
Well-known member
2,901
4,738
143
subah daadi bedroom mi aayi us samay wo bilkul ek pativatra naari ki tarah aa kar muje jagane lagi
daadi ; suniye ji uth jayiye to maine apni aankhe kholi to samne daadi ko dekh kar muskarate huye bola, meri jaan subah subah bijiliya gira rahi ho ekdum gajab lag rahi ho kahi qatal karne ka iraada to nahi to daadi meri baat ko sun kar sharmane lagi
36e644ad473626bcaa7b45ca1769b476.gif

to maine daadi ka hath pakad kar apne upar kheench liya or daadi ko apni baho mi bharte huye bola,lagta hi tumhe bahut kuch sikhana padega
kwIXBY.gif

daadi ; meri aankho mi aankhe daal kar kya ji
main; apne pati ko koi koi aise jagata hi
daadi bi jaanti thi ki mi kya keh raha hu phir bi anjaan bante huye boli phir aap hi bataye kaise kaise jagate hi
main apne hontho ko daadi ke hontho per rakh kar chumte huye
252a988491c249ac5e09d280650be6ce.gif


bola aise apne ras bhare hontho se uska muh meetha karwa kar ke bolo thik keh raha hu kal se aisa hi karogi naa to daadi apna sir mere seene per rakh jo hukam mere swami
main; meri jaan mi to kehta hu tum bi mere sath lait jao janti ho kitni der raat tak jagte rahe the hum to daadi meri baho se nikalne ki koshiah karte huye to kis ne kaha tha itni der tak jagne ko
main; acha ji tum haseenao ki yahi ada per to mard mar mit te hi aisi katail jawani or jis ki biwi itni hot or khoobsurat ho to bhala us mard ko raato ko neend aati hi kya
daadi ; hato ji mi aap ke liye chai laati hu
main daadi ko baho mi bhare daadi ka blouse ke hook kholne ke koshish karte bola itni khoobsurat biwi ke doodh dekh kar kon kambhakat chai piyega . mere hone waale bacho ki maa agar pilana hi hi to apna doodh pila do
nTsZlo.gif

mere muh se mere hone waale bacho ki maa sun kar daadi ne sharm se apna muh mere seene mi chupa liya . daadi ko mere bacho ki maa banane mi koi apati nahi thi per phir shar se boli kya ji aap bi kuch bi bolte hi to mi daadi ko apni baho mi liye daadi ko apni niche lita liya
WwqIzq.gif

or apne hontho ko daadi ke chikne gaalo per ragadte bola , meri jaan tera is tarah sharmana jitna beej maine raat ko daala hi naa dekhna 9 mahine ke baad tum mere jaisa hatta katta mard paida karogi
meri rani is laal saaari mi tumhe subah subah dekh kar mood ban gaya hi dekho chote thakur bi khade ho kar apni rani ka intezar kar raha hi or apne hontho ko daadi ke hontho ki or bada kar unke hontho ko chumne laga
daadi; muje rokte huye ye kya kar rahe hi mera blouse kyu khol rahe hi bahu chai le kar darwaze per khadi dekh rahi hi lekin mi daadi ko apni baho mi lliye chumte daadi ke blouse ke hook kholte huye bola to dekhne do naa wo bachi thode hi hai janti hi wo bi jawan ghodi hi sab or jab maine darwaze ki or dekha to maa hath mi chai liye
z7UIcq.gif

muh niche niche kiye andar aayi or dhere se boli , maa ji chai . tab tak daadi bi meri baho se nikal; kar khadi ho chuki thi
daadi; kavita thakur sahib ko chai de
 
Last edited:
Well-known member
2,901
4,738
143
maa; apne aankhe jhukaye "Thakur Saheb" chai
mai maa ke hath se chai lene laga jabki daadi pass khadi sharm se apni sari ke pallu ko sir per thik kar rahi thi. apni saari ke pallu se sir dhakte daadi maa se thoda gusse se boli,
apara-mehta-in-bhabi-ji-ghar-par-hain-episode-987-2018.jpg

Bahu room mi aane se pehle tumhe darwaze per khonck nahi karna chahiye tha . apni maryada tum bhool gayi ho pata hi naa tumhe tumare sasur ji room mi hi to maa apni aankhe jhukaye galti ho gayi maa ji
daadi; agge se khayal rakhna
maa; ji maa ji
daadi ko is tarah maa per gussa karte dekh mi daadi se bola, ab jaane bi bhagyawaan galti ho gayi bechari se maafi maang rahi hi aao tum yaha baitho or maa se bola kavita , lao manju ko chai do to daadi boli , nahi ji muje abhi pooja karni hi to mi apne hontho ko daadi ke kaan ke pass le jaa kar dhere se bola ,
7359b27d224bfd2dce75607db38c735bd02a4206.gifv


agar tumne ling pooja karni hi to bolo to mi kavita ko bahar bhej deta hu maine ye baat itne jor se kahi thi ki waha khadi maa bi sun sake to meri baat sun kar daadi sharma uthi or bola aap bi naa haye mere hone waale bacho mas tumara is tarah sharmana jaan le leti ho
 
Last edited:
Well-known member
2,901
4,738
143
mi chai ki chuski lete huye daadi ki sharm ko mitane ke liye baat ko ghuma kar , manju bahut badiya chai hi tumare haatho mi to jaadu hi bhgyawaan agar aisi chai roz subah mil jaaye to
daadi jo pass khadi thi dhere se muskara kar ap bi naa ye chai maine thode hi banai hi to phir mi maa ki or dekh kar phir itni badiya chai kavita ne banai hi to jawab mi daadi bolo nahi hamari shanta bai ne banai hi hamarai shanta bai chai banati hi itna badiya hi (shanta bai jo daada ji ke yaha barso se rasoi pakati thi )
shanta bai ka naam sunte hi pata nahi muje kya huwa maine gusse se chai ka cup utha kar door phenk diya . maa ke sath sath daadi bi dar kar meri or dekhne lagi or phir darte darte daadi ne muj se pucha, ji kya huwa chai achi nahi thi
main; gusse mi muje lagta hi ki maine ye shadi karke bahut badi galti ki mi akele hi thik tha
daadi; ruwansi si ho kar ye aap kya keh rahe hi muj se koi galti ho gayi
main; daadi se mi kon hu
daadi; mere swami hi aap is ghar ke sab se bade mard hi
main; kehne ko to mi is ghar mi 4 4 aurato ka mard hu , socha tha shadi ke baad biwi apne hatho se pyar se mere liye chai bana kar layegi per nahi shadi ke baad bi muje naukrani ke hatho ki bani chai peeni pad rahi hi tum apne hath se nahi bana kar laa sakti manju to kam se kam kavita kamini sulochana ko to bol hi sakti ho per nahi
raat ko daadi ko ache se thok kar un per apni mardangi ki mohar laga chuka tha or aaj jab mi ghar ka mard hi gaya tha to ghar ki sab aurato per apna rob dikha kar hamesha hamesha ke liye apne vash mi kar lena chahta tha
meri baat sun kar daadi mere samne apne kaam pakad kar boli , galti ho gayi maaf kar dijiye agge se aise galti phir nahi hogi daadi ko muj se maafi mangne per muje laga ki aj ke liye itna kaafi hi ab muje thoda naram ho jaana chahiye mi apni lungi ko lapet kar utha or daadi jo muh jhukaye khadi thi apne hath se daadi ke muh ko upar utha
vrKjVyY.gif

kar daadi ki aankho mi aankhe daal kar bola , kya huwa mera is tarah daantna tumhe bura laga kya mera itna bi haq nahi ki apni dharmpatni ko jo galti kare usse daant saku usse samja saku agar tumhe mera tumari galti per daanta tumhe bura laga hi to phir mera itna hi kehna tha daadi jhat se boli ye aap kya keh rahe hi aap ko muje daatne ka hi nahi balki saja dene ka bi pura haq hi to mi daadi ke kaan ke pass apne hontho ko
e24a1947eb6d6a8add9fc1eab844d95cbcbed9ab.gifv

lee jaa kar dhere bola , saza to to milegi hi ab tum ye batao ki wo saza tumhe abhi du yaa phir raat ko to jawab mi daadi meri aankho mi aankhe daale
dfa5daebfea7b99ae5c7faeb249c93891d3c9708.gifv

apne sir ko mere kandhe per rakh diya ye daadi ke mere liye green signal tha kyuki wo jaan chuki thi ki mi kon si saza ki baat kar raha hu
 
Well-known member
2,901
4,738
143
mi daadi ko apni baho mi liye waha khadi maa jo abhi bi dari huyi thi ki or dekh kar maa se bola, kavita jao or sulochana (choti bua) ko yaha bula kar lao to maa muh jhukaye boli ji or kamre ke bahar jaane lagi . maa ke room se bahar jaate hi maine daadi ko jo meri baho mi thi ke kaan mi dhere se bola,bhagyawaan
e24a1947eb6d6a8add9fc1eab844d95cbcbed9ab.gifv

tumari saja ab ye hi ki apne pati ka muh meetha karwao to daadi sharmate huye muh chuapate diwar ki or muh karke khadi ho gayi to mi daadi ke piche jaa kar daadi ko piche se pakad kar palata diya to daadi meri aankho mi dekh kar muskara rahi thi
main; ab jab saza mil rahi to bhaag rahi ho per saza to tuze mil kar hi rahegi . bhagyawaan meri saza se dar rahi ho tab kya hoga jab chote thakur tumhe saza denge or daadi ka hath pakad kar apne lund per rakh diya
4001731a05587ff5d1004f5b74d30efa.gif

main; dekho kitna gusse mi hi to daadi bi meri aankho mi dekhte muskarate huye apne hath se mera lund sehlane lagi
or apne hontho ko daadi ke hontho per rakh kar chumne laga
hasnu%2Bkiss.gif


sath mi daadi ka chehra pakad kar daadi ke gaalo ko bi chumne laga tabhi maa bua ko sath le kar room mi aayi mi daadi ko apni baho mi liye hi khada tha or mi maa or bua se bola tum dono mil kar is room ko ache se thik kar do . kamre mi sab kuch bhikra huwa tha daadi ki saari blouse bra panty mera underwear bed per kuchle phool daadi ki jhulfo ke sath tooti chudiyo ke sath bed per mere or daadi ki chut ke pani ke nishan jo sukh chuke the . daadi sharmate huye boli mi thik kar dungi ap tab tak naha kar aayiye or apne blouse sari ko uthane ke liye jhuki to maine rok diya ye sab ye kar lengi tum kyu takleef karti ho shrimati ji or bua or maa room mi hamare bhikre kapde uthane lagi ki tabhi bua ke hath raat mi used kiya huwa condom lag gaya . bua ne socha ki sari raat to maa ki cheekhe sunai de rahi thi to raat bhar mi ek hi condom thode hi use kiya hoga isliye wo idhar udhar dusre used condom ko dhundhne ki koshish karne lagi . badi bua ko idhar udar dekhte dekh daadi bua se boli kya dhoond rahi ho
badi bua ; daadi ko mere maal se bhare condom ko dikhate boli , ye maa raat ko bus ek hi mila baaki mil nahi rahe kya aap ne baaki ke utha kar kahi phenk diya
main daadi ke bolne se pehle hi bola , ek hi hoga
badi bua muskara kar , to kya thakur saheb phir raat mi ek bar hi
main ; daadi ki kamar mi haath daale daadi ko apne karib kheench kar daadi ke chehre per
3af735fe9ad25e9a094458a96d5c98c3.jpg


apni aankhe jama kar bola , tumhe lagta hi itni khoobsurat hamare pehlu mi ho to ek bar mi kisi kaa maan bharta hi puri raat apni maa ki cheekhe nahi suni hum ne to 5 bar nikala or daadi ki aankho mi aankhe daal kar bola
1751bbc2ac82e60d9ed7dd774a420cee.jpg


shrimati ji hamara to 5 nikla per apni beti ko ye bata to ki tumara kitni bar nikla 15 baar yaa 20 bar to meri baat sun kar daadi sharm se dohri muj se lipat gayi . badi bua humhe used condom dikha kar phir puchne lagi to kya puri raat ek hi use kiya ismi nikala
main bi bua ki baat sun kar bola , tum dono ko lagta hi 5 bar mi mera itna nikala hoga wo hamari sahlej ne humhe gift mi diya tha to humne istemaal kar liya per maza to andar pichkariya marne mi aata hi sari raat tumari maa ke andar pichkariya chali hi dekha nahi bister per kitna hi hamare or tumari maa ka milan ras ye dekh kar tum dono ko andaza lag gaya hoga ki tumari maa ka talab kitna labalab bhara huwa or kavita ke hath mi hum dono ke milan ras se bhari chaddi . maa or bua dono mera jawab sun kar mand mand muskara rahi thi ki maa boli , thakur saheb is ka kya kare bahar phenk de to mi bola nahi , ye tum logo ke liye prasad hi maine itna hi kaha ki daadi shamate boli , kya aap bi bacho ke samne
main ; kya bhagyewaan thik hi to bol raha hu ye bachiya thode hi dekho dono ki dono ekdum mast ghodiyan hi inka samman bi zabardast hi mi sidha sidha sab ke samne maa or bua se ashleel baate kar raha tha
daadi aap bi naa to mi daadi se bola inko bi pata chalna chahiye naa mere hone waale bacho ki maa
Daadi ,muskarate huye kuch sharm kijiye
main sharm kis baat ki jis tarah se raat bhar tumari zameen per apna haal chala kar itna beej daala hi to kya banogi nahi mete bacho ki maa or badi bua ki or dekh kar kyu kamini tum kya kehti ho itna beej tumari maa ke andar daala ho to ban jayegi naa mere bacho ki maa to badi bua bi muje khus karne ke irade se boli, thakur sahib ap ek bar hi andar gira kar kisi ko pet se kar sakte hi or apne ne to itna bhar bhar ke 4 bar maa ke andar nikala hi to maa kyu nahi banegi apke bacho ki maa
main , daadi se bhagyewaan chalo pehle muje apne hath ki garma garam chai pilao or daadi ko le kar bahar aa gaya
 
Last edited:
Well-known member
2,901
4,738
143
main daadi ko le kar bahar aa gaya jabki maa or choti bua andar hamara bedroom saaf kar rahi thi or bed or bed per padi daadi ki reshmi jhulfo ke sath tooti chudiyo blouse peticot ke sath daadi ki bra or panty ke sath bed per mere or daadi ke veerye ke nishan ko dekh kar samaj hi gayi hongi ki raat ko maine kitne dumdar tarike se daadi ko thoka tha . ab maine ye nishchay kar liya tha ki mi ab sab rishto ko bhool kar is ghar ka puran mard banunga or pure ghar mi sab per apna hukam rob dikhaunga bhale hi maa or papa bi samne kyu naa ho maa or choti bua dono ne mil kar mera bedroom ko phir se saja diya. or tab daadi mere liye chai le kar aa gayi mi chai pii raha tha or daadi meri bagal mi baithi thi ki tabhi waha se papa guzre wo kafi thake thake lag rahe the sayad raat ko ache se so nahi paaye the . mi papa se kuch puchta is se pehle hi daadi ne papa se puch liya, Ravi kya huwa thik to ho bade thake thake lag rahe ho kya baat hi
papa; wo maa raat thik se neend nahi aayi or itna bol kar andar chale gaye to mi apne hontho ko daadi ke kaan ke pass le jaa kar dhere se bola
original.gif

haa bhagyawaan us bete ko neend kaha aayegi jisse pata ho uski maa andar kamre mi chud rahi hi ab tum hi batao aise bache ko neend aa sakti hi jiski maa chud rahi ho .waise tum cheekhti bi bahut ho raat ko itni jor jor se aise cheekh rahi thi jaise pehli bar lee rahi thi shrimati ji teen bache nikal chuki ho saari raat tumari cheekhe sunta raha tumari garam ààaaaaahhhhhhh uyi maà dhere bada andar tak jaa raha hi bus bi karo itni garam baate sun kar bhala neend aayegi
daadi , apka hi bi to kitna lamba or mota or ye bol kar daadi sharm se laal ho kar apna chehra ghuma liya
IMG_311.jpg

Main , jitna lamba or mota hoga utna hi tumhe maza dega bolo meri raat ko maza aaya tha
daadi; kitni gandi baate kar rahe hi koi karta hi kya aisi baate
main; apni biwi se hi to kar raha kisi pados wali se to nahi or aisi baate biwi se nahi karuna to phir kya kisi or se karuga. dadi ke pass meri baat ka jawab nahi tha wo chup ho kar mand mand muskarane lagi
main; acha jaan ye bata raat ko maza aaya tha
daadi muskara kar kya ap bi rat bhar kitni jor se kiya sara badan abhi bi dukh raha hi
main daadi ke kandhe per hath rakh kar apne se
ConsiderateGlisteningHorse-size_restricted.gif

chipkate huye to chalo bedroom mi daba deta hu dekhna dard kaise bhagta hi to daadi sharm se apna muh mere seene mi chupane lagi to mi daadi ko apni baho mi bharte bola to chale

BoldJoyousGraysquirrel-max-1mb.gif

bhagyawaan to daadi
 
Last edited:
Well-known member
2,901
4,738
143
or mere pass se uthne lagi itne mi badi maami yani meri sehlaj aa gayi or aate hi boli muj se boli jija ji humhe izzazat hi
main ; abhi kuch din ruk jaate humhe apni khatirdari ka moka dijiye
maami ; jija ji abhi to aap khatirdari hamari didi ki kijiye jayda kaam mat karwayiyega
main ; daadi ki or deķh apni didi se puch lo ki raat humne apki didi ki khatirdari karne mi koi kami rakhi suna nahi raat ko apni didi cheekhe kitne zabardast tarike se apki didi ki khatirdari ho rahi thi
or rahi kaam ki baat aji kaha apki didi se kaam karwaya puch lijiye apni didi naada kholne ki mehnat tak nahi karwayi apki didi bus niche hi khincha or hamare pappu ko bahar nikala tha waise balki apki didi ne hum se kaam karwaya yaha tak humne apne kapde utarne ko bola to kehne lagi aap hi utar dijiye humse mehnat karwai peticot ke naade mi ganth laga di
maami muskarate huye to phir jija ji sari raat kahi ganth hi to nahi kholte rahe
main ; manju tum hi batao kitna time laga bhai hamara ek asool hi jhulp nahi khula to naada tod diya andar dekh lo peticot ka naada toota huwa pada hi waise sehlaj sahiba agar ap ke peticot ka naada kabhi naa khule to batana hum tod ke dikha denge mere itna kehna hi maami sharmati waha se bhagne lagi to maine majak karte huye , arre kaha jaa rahi hi kahi apni nanad ka niche gira peticot to dekhne nahi jaa rahi ki kaise toota hi or haa jaa rahi hi to waha apni nanad ko raat mi diya gift bi pada hoga niche wo bi dekh lijiye ek hi istemaal kiya tha ek mi hi bhara tha maal baaki to apki sari raat nanad ke ķhet mi beej daala hi waise sahlej sahiba ek ko dekh kar andaza lag jayega ki 4 bar kitna beej apki nanad ki zameen per pada hi jitna beej pada hi naa bus 9 mahine ke baad apko mami mami kehne waala apki godh mi hoga to maami sharmti waha se bhag gayi or mi hanse laga . daadi jo meri baat sun kar sharmati sath baithi thi uth kar khadi huyi or apne sar per pallu thik karte huye
indian-girl-long-hair.gif


boli , mi aap ke kapde nikal deti hu ab naha lijiye to mi lungi ko per se apne lund ko sehlate bola , shrimati mere kapde yahi khologi yaa andar daadi meri baat ka arth samaj kar muskara kar kya aap bi to mi daadi ka hath pakad kar apne pass bithate bola chalo naa sath mi nahate hi
daadi,; chodiya naa mi kitchan ka kaam dekh kar aati hu
main; tum kahi nahi jaogi . tum meri dharmpatni ho tumara kaam bus apne pati ke pass baithna hi samji to jawab mi daadi muskarati mere bagal mi baith gayi.maine apna hath daadi ke kandhe per rakh daadi ke gaalo ko sehlate bola, sach mi meri jaan badi kamaal lag rahi ho tum ye ghar ke kaam ab chod do ab bus sirf ek hi kaam hi tumara or wo hi apne patidev ko khus rakhna uski sewa karna or apne lund ko sehlate huye kaha or sab se khas kaam

527_1000.gif

isko khus rakhna
daadi ; kya aap bi naa
main; sach keh raha hu aurat ke sirf do hi kaam hote hi yaa phir chule ke agge or dusra apne mard ke lulle ke agge
daadi; muskara kar acha ji swami agar aap ki izzazat ho to aapki dassi pehla kaam pura kar le
main; pehle kaam ki baat to suno tum meri biwi ho thukurain ho. tumara kaam hi bus baith kar nazar rakhna kaam karna tumara kaam nahi . ghar ke or baaki ke kaamo ka bi haal maine nikal liya hi tum ghar ke sabhi member ko yaha bulao to daadi ne maa bua or papa ko awaz di ki thakur saheb ne yaad kiya hi to kuch hi palo mi sab mere pass aa kar khade ho gaye
 
Last edited:
Well-known member
2,901
4,738
143
main; dekho aaj se pehle is ghar mi jo chalta tha ab wo bilkul bi nahi chalega sab ko barabar ghar ka kaam karna padega .sab se pehle mi daadi se , manju mi kon hu
daadi ; ji aap mere swami hi or mere sath sath is ghar ke bi swami hi
main ; acha or tum
daadi ; ji mi aap ki daasi
main ; daasi nahi meri jaan tum meri darling ho sab ke samne mera daadi ko darling kehna to daadi sharma kar ji aap sab ke samne
211001.jpg

. main ; to kya huwa tum meri darling nahi ho or or daadi ko apni baho mi bharte huye

mqdefault.jpg

apni darling ko darling naa kahu to kisse kahu bolo darling sab to pata hi tum meri dharmpatni ho meri ardhangni ho to phir sharm kesi meri baat sun kar daadi chup meri baho mi padi apna muh chupa rahi thi kyuki daadi ke gaalo per mere daanto ke nishan raat ki saari kahani bayan kar rahe the
daadi ap bi naa dekho sab kaise dekh rahi hi mere gaal jo raat ko apne kitne buri tarike se kaate hi
main ; arre dekhne do naa chupa kyu rahi ho akhir unhe bi to pata chale ki tumhe kitna dumdar mard mila hi inko bi to pata chale ki apne mard ko kaise khus rakha jaata hi or inko ye sab kon sikhayega tum hi to sikhaogi naa daadi meri baho mi padi rahi to mi agge bola , bhagyawaan ab se tumara kaam ye hi ki tum sab per najar rakhogi jo bi kaam kare un ko dekhna unko guide karna hi or suno ab se tum koi kaam bi nahi karogi
daadi ; ji
main; hamara bedroom aaj se kavita saaf karegi kyuki uska farz hi ki ki wo tumari sewa kare tumhe araam de ghar ki saaf safai kamini or khana kavita banayegi or maine agar kisi ko apne kaam mi galti karte pakad liya to usse to saza milegi hi sath mi manju tumhe bi or agar kisi ko koi aitraz ho to wo abhi bata de lekin kisi mi meri baat ko katne ki himmat nahi thi
daadi; wo ji mi apna bed to
main; nahi wo bi kavita hi thik karegi akhir kavita ko bi to ek din ussi bed per aana hi kyu kavita . tum kuch nahi karogi yaha tak room mi raat ko utare hamare kapde tumari bra panty or mera underwear bi tum nahi uthaogi hamare zameen per pade kapde bi kavita hi uthayegi or apna muh daadi ke kaan ke pass le jaa kar bola ,
f488d2f5f6561551e459b6aba041d489.gif


Bhagyewaan tumara bus ek hi kaam hi or wo hi muje or mere usko khush rakhna samji or haa sab se badi baat koi bi humhe disturb nahi karega jab mi apni shrimati ke sath bedroom mi hu khas kar ravi tum jante ho raat mi tumne room mi aa kar mera mood kharab kar diya tha wo to hamari dharmpatni itni hot hi ki isne phir se mood bana diya warna tune to hamare mood ki maa ki lund de hi diya tha ahinda dhyan rakhna agar phir se aisi gustakhi huyi to ab bahar nahi bhejuga samne bitha kar karunga samje
papa muh jukaye ji
main ;wo tumari maa ki zameen barso si sukhi or viran thi isliye mehnat jayda karni padi ab ache se tumari maa ka khet jot diya hi or dher saara beej bi daal diya dekhna kitni achi fasal hogi ab tumari maa ka khet labalab bhara hi agge bi bhara rahega waise tum manju ki kal raat jara si cheekhe sun kar aa gaye wo to pehle se agge wala darwaza khula huwa tha or jis din chittorgarh ke qile ka darwaza tutega tab tumari maa kitna cheekhegi iska andaza abhi se laga lo
or phir maa bua ki or dekh kar kavita kamini sulochana agar tum mi se kisi ko hamara pyar dekhne ki icha ho bol dena tumhe hum khud dikhayenga pass bitha kar akhir tum logo ko bi sikhna hi maa or bua bus sir jhukaye khadi thi to mi badi bua ke pass gaya bua ke piche khade ho kar , kamini tum ko dekhna hi

tumblr_poewyuECF51r61gfn_540.gifv

us din sulochana ko ache se bata nahi paayi thi ki mera kitna bada hi aaj ache se dekh bi lena tabhi sulochana ko bata sakogi ki kaisa hi akhir tumhe or sulochana ko bi to lena hi ek din to aaj tum hamare bedroom mi aana badi bua to meri baat sun bus sharma rahi thi ki daadi boli , kyu bachi ko ched rahe hi
daadi muje ye bol rahi thi bua ki madad kar rahi thi per muje rok nahi rahi thi akhir wo sayad janti thi ki ab mi uska mard hone ke sath ghar ki sab aurato ka mard hu
main ; bachi ko bi to aurat banana hi naa us din bol rahi thi jab tumari sari bandhi thi to maine kaha tum apni de dena or sath mi sari ke niche wali bi dekho nahi di dekho akhir mi hamari shrimati ji ne hi apni niche wali di ussi mi apna samaan fit kiya batao kamini ko ki tumare mi mera samaan fit aaya yaa nahi bol rahi hi bada hi fit nahi aayega ab tum hi bata do kamini ko ki kitna bada hi tumne to raat mi liya bi tha . mera lund lene ki baat sun kar daadi sharma uthi to mi daadi ki kamar mi hath dal kar apne kareeb karte bola ,shrimati ji apki gufa barso se viran thi tab itni mehnat karni padi per maza aaya tha or per in per in ke samaan dekho kitne chote chote hi sulochana to bachi hi per kamini or kavita in ke hi dekho aise hi jaise seene per chote chote nimboo band band rakhe ho bhagyewaan maza to tumare jaise aamo ko daba daba kar chusne mi aata hi mi to ab be lagam ghode ke tarah sab ke samne is tarah ki baat kar raha tha koi rokne waala nahi tha muje ye sun kar bua sharm se waha se bhag gayi
daadi ; aa[ bi naha lijiye
main ' or phir apni jagah se utha or daadi se bola chalo bhagyawaan ab hum dono sath mil kar nahayenge tum meri pith per sabun laga do or mi tumari wo saaf kar dunga to daadi puchne lagi , kya to mi bola jhaante , ab to kar hi sakta hu naa meri rani to daadi sharmate muskrate mere sath chalne lagi
 
Last edited:

Top