Incest apne hi pita ka pita bana

Well-known member
2,901
4,738
143
mi daadi ki kamar mi hath daal kar apne bedroom ki or chalne laga bedroom ke darwaze per pahunch kar maa papa or bua ki or dekh kar bola , dekho mi apni shrimati ke sath hu or koi bi humhe disturb nahi kare samje to jawab mi sabhi ne haa mi sir hila diya or mi apni bhagyawaan ko le kar bedroom mi aa gaya . daadi bi sab samjati thi maine bedroom mi aate hi apne bedroom ka darwaza band kiya to daadi jo abhi meri taraf pith kiye khadi thi maine daadi ko piche se apni baho mi bhar liya
WizVta.gif


or apne hontho ko daadi ki gardan per rakh kar chumne laga
main; meri jaan badi hot lag rahi ho aao naa bed per raha nahi jaa raha to daadi masti mi apni aankhe band kiye hatiye ji ap naha lijiye mi apke kapde nikal deti hu
main; meri rani kis ne roka hi tumhe lo nikal do mere kapde tumare mi nikal dunga to daadi muskarate huye jayiye na naha lijiye
main; acha phir aise karte hi aaj hum dono sath mi mil kar nahate hi
sath mil kar nahane ki baat sun kar daadi muskara kar hath jod kar or phir mera hath pakad kar apni kamar per rakh kar

KGTqZj-shared.gif

mi to naha chuki hu aap naha lijiye
main ; tum naha chuki ho mi to nahi nahaya or naa hi mera sher. usse apne talab mi dubki lagwa do
daadi ; mi sabun laga dungi to mi daadi ko le kar bathroom mi aa gaya
 
Last edited:
Well-known member
2,901
4,738
143
Bathroom mi aate hi maine showe on kar diya . shower ke on hote hi daadi mere sath puri bheeg gayi or jaldi se palat kar bahar ki or jaane lagi or boli ye kya kar rahe hi dekhiye mi puri tarah se bheeg gayi mere kapde to mi daadi ke piche aaya daadi ke badan per apni ungliya phirate bola
dance.gif

to bheeg jaane do aaj mi bi to dekhu bheege badan mi meri jaan kaisi lagti hi or rahi kapdo ki baat to wo to utar hi jayenge or daadi ki sari kholne laga
 
Well-known member
2,901
4,738
143
To daadi muj se alag hone ki koshish karne lagi or bolo , chodiye naa mi kapde badal kar aati hu
main; daadi ko apni baho mi bharte huye daadi ke gaalo
AbsoluteDaringHawk-size_restricted.gif


hontho ko chumnte bola , biwiya kitne nakhre karti hi . muje kuch nahi sun na agar tum mere sath nahi nahai naa to mi bi nahi nahaunga . aaj dono mil kar nahate hi or pani mi pyar karte hi or daadi ki sari pakad kar kholne laga bathroom mi shower ke neeche daadi se romance karne ka alag hi anubav tha daadi ke badan se sari khol kar maine ek tarah uchal di thi . daadi ke santro per pad rahi pani ki boonde kisi moti ki tarah chamak rahi thi pani ki gir rahi un boondo ko dekh mi khud ko rok nahi paya or apne hontho ko daadi ki cleavage per rakh kar daadi ke chuchiyo per pad rahi pani ki boondo ko chatne laga . daadi ka blouse bhigne ke karan daadi ke badan se chip[ak gaya tha jis se daadi ke nipple saaf dikhai dene lage to mi apne hontho ko niche ki or lee jaate huye daadi ke nipple per lee gaya or daadi ke nipple ko chusne laga kuch der mi daadi ki chuchiyo ko chusne ke baad niche aaya or daadi ke chikne pet mi chumne laga to daadi khud ko rok nahi paayi or madhoshi mi ahhhh ah karne
1lrU.gif

lagi
daadi ; ji aaaaahhhhhhhhhhhhhhhb ye kesi aag laga rahe hi
mi daadi ke peticot ko kholte huye meri jaan tumare andar jo aag lagi usko koi ue aam pani nahi balki mere bambe ka pani hi bhuja sakta hi or uth kar daadi ko piri tarah se nangi kar diya
 
Well-known member
2,901
4,738
143
pr daadi ke santro ka ras chusne laga or daadi ki chuchiyo ko chuste chuste apne apne kapde ki utar phenke .maine daadi ko palata kar darwaze ke sath khada kiya or khud piche se daadi ke badan ko chumte apne lund ko daadi ki taango ke beech uski chut per laga diya
hK04VVUtoDsqxWAmdZ5GycZPoEyIy2yKmpFUXsfszplWIeAsH3k6cZauw-ALYHqS-f4_-ZLCaNJveSLsKy8zv349Uw


or lund daadi ki chut mi gussa kar daadi ko pelne laga
 
Well-known member
2,901
4,738
143
kuch der aise hi daadi ko pelne ke baad maine daadi se kaha , manju apna ek paav yaha rakho to mere kehne per daadi ne apna ek pair utha kar camod per rakh diya . mi daadi ke piche aa kar apna lund piche se daadi ki chut mi ek hi jatke mi daal diya
paybxJhqrHnzcLJY42wjbY_r6OIRfoH6E9883G9wLlgkztIoLq0L5pDQi_nbFSEpopmAwnuidKa5G3JOpIunExlUPRtrK05qB6ffWLYC19eKBlEzGIXfzlM54BjFaSKFphjQuRC-dyC8KDi4EnOChOVnJAX-6-nNhyGcf9H88Q

mera lund badi tez gati se daadi ki chut ke andar aa jaa raha tha .sheeshe mi daadi ko is toofani raftar se chodte dekhne ka alag hi maza tha . mere har toofani dhakko mer daadi mera sath dete muskara kar maza loot rahi thi hum dono ki kamar bullat train ki raftar se chal rahi thi or kuch hi palo mi station aa gaya maine apna maal daadi ki chut mi phir se bhar diya kuch der baad mi or daadi naha kar bahar nikale
 
Well-known member
2,901
4,738
143
dophar ko mi mi akela baitha tha tha or daadi.maa or dono bua jo ghar ke kaamo mi lagi huyi thi unki nigrani kar rahi thi jabki papa bahar kuch duri per baithe the tabhi daadi meri or aa kar khadi huyi hi thi ki itne mi maa bi aa gayi or daadi se puchne lagi maa ji khane mi kya banau
daadi; bahu thakur sahib se pucha karo janti ho naa ab is ghar mi wo hi banega jo thakur sahib ko pasand hoga . phir daadi meri or dekh kar pyar se muskarate huye
d19edf5c8c263536d7f6b4cb136e11c2.jpg


suniye ji kya khayenge aap khane mi
main; daadi ki aankho mi aankhe daal kar bhagyawaan ye department tumara tum jo khilogi hum kha lenge sarkar hum to apke ghulam hi meri baat sun kar daadi sharm se kya bol rahe hi kuch to sharm kijiye bahu hi samne .
main; yaar jab tum samne hoti ho naa kuch hosh nahi rehta sach mi badi qatil lag rahi ho . daadi bi jaan gayi ki mi rukne waala nahi hu to sharmati maa se boli, jao bahu tum wo bana lo or maa jane lagi or phir ruk kar boli or maa ji meethe mi, to daadi muj se phir puchne lagi , acha kam se kam ye to bata dijiye ki meethe mi ap kya pasand karenge.
daadi ko jawab dene ke liye maine daadi ka hath pakada or daadi ko kheench kar apni godh mi baitha liya meri is harket per daadi sharm se boli ye kya kar rahe hi bahu samne hi mai daadi ko apni godh mi liye apne baho meethe mi muje meri biwi ke ye rasgulle khaane ka maan hi or blouse ke upar se daadi ki chuchiyo ko jor se daba diya to daadi meri baat sun kar sharm se ap bi na or uthne lagi ye kya kar rahe bahu samne hi
main; are ismi sharmane ki kya baat hi apni biwi se romance kar raha hu naa ye koi prayi thode hi hi bechari ye bi dekh legi to isko pata chal jayega ki iska hone waala mard kitna romantic hi
daadi;muskara kar to phir aaj hi isko apni bana kyu nahi lete
main; bana to lu agar tum muje aaj
 
Last edited:
Well-known member
2,901
4,738
143
main apni godh mi baithi daadi ke kaan ke pass apne hontho ko lee jaa kar bola ,

tumblr_omel72vEK91w7zrs9o1_500.gifv

tumare andar maine apna itna beej daala jis din tum bata dogi naa us beej se ankur phoot chuka hi tum mere bache ki maa banane wali ho us din mi pura kavita ka mard ban jayunga or maa ki or dekh kar kyu kavita tum kya kehti ho ki manju se hona bacha hi is ghar ka mard to jawab mi maa bi muskarate huye ji bol kar chali gayi maa ke jaate hi maine daadi ko apni baho mi bhare pyar se daadi ke nikle pet ko sehlate huye

images

daadi se kaha , jaanemaan phir kab muje khuskhabri de rahi ho . meri bat sun kar daadi sharm se ap bi kuch bi ab chodiye naa dekhne dijiye wo kaam sahi kar rahi hai ya nahi or daadi uth kar chali gayi mi daadi ke sath romance kar raha tha jabki papa ne bi ye suna tha ki mi unki majundagi mi hi unki maa ke sath romance karte unki chuchiyo ko chusne ki baat kar raha tha unhe apne bache ki maa banane ki baat kar raha tha or wo kuch nahi kehta bus muskara rahe the akhir muje keh bi kya sakte hi akhir unki maa meri dharmpatni thi or mi apni dharmpatni se romance kar raha tha
 
Well-known member
2,901
4,738
143
dupar ke khaane ke baad sab log uthane lage to maine daadi ko rok kar kaha
main; bhagyawaan tum kaha jaa rahi ho yaha aao mere pass aa kar baitho
6.jpg

daadi ; bus abhi aayi ji bus thoda kitchen ka kaam dekh lu
main; chado sab tum yaha aao mere pass
daadi; bus muje thoda time dijiye abhi aati hu
main; tum aa rahi ho ya nahi or rahi kaam ki baat to pada rehne do sab ho jayega tum mere pass aa kar baitho to daadi aa kar mere samne baithne lagi to maine apni dono taango ko khol kar apne bamboo
527_1000.gif

ko sehlate bola waha kaha baith rahi ho bhagyawaan tumare baithne ki jagah yaha hi to daadi sharm se apni saari ka pallu apne sir kar thik karte

tumblr_o114imul4k1rcl0e9o1_540.gif

aankho ke ishare se muj se kehne lagi wo dekhiye , Ravi baitha hi samne to maine daadi ka hath pakad kar bola tum uski chinta kyu karti hu meri rani or maine kaha are aao naa mere pass aa kar baitho mere karib , bhai hamari dharmpatni ho to jawab mi daadi muskarati uth kar aa kar mere bagal mi baith gayi.maine apna hath daadi ke kandhe per rakh daadi ke gaalo ko sehlate bola, sach mi meri jaan badi kamaal lag rahi ho tum ye ghar ke kaam ab chod do ab bus sirf ek hi kaam hi tumara or wo hi apne patidev ko khus rakhna or rahi kaam ki baat to suno tum meri biwi ho thukurain ho. tumara kaam hi bus baith kar nazar rakhna kaam karna tumara kaam nahi samji
daadi; ji
 
Well-known member
2,901
4,738
143
Mi daadi ko le kar bedroom mi aa gaya or bedroom mi kar maine phir se daadi ki zabardast thukai ki .ab ghar ka sara kaam maa or dono choti bua karti or mi daadi ke sath baith kar romance karta . daadi se shadi ke baad mi sochne laga ki daada ji ki life bi kitni rangeen hogi or virsat mi muje wo life mili hi bus din bhar maharajao ki tarah aram karo or jab dil kare jam kar jis se bi chaho maza karo.. wo to meri zid thi ki daadi ke mere bache ki maa banane se pehle mi kisi dusri aurat se samband nahi banaunga . agar ye mi zid nahi karta to mere liye goan ki ek se ek kamsin jawani mere ek ishare per mere niche laitne ko tayyar thi daadi ko maine hamesha bachpan se hi sari mi dekha tha or muj se shadi ke baad bi daadi hamesha sari hi pehenti hi lekin ek baat thi muj se shadi ke shadi ke baad daadi hamesha saj sawar kar achi kimiti sari gehene pehen kar hi rakhti thi.
images

or sab se badi baat jo daadi ki muj se shadi ke baad huyi thi wo thi daadi ke chehre per ek alag hi chamak ek laali ek tazagi hamesha muskarahat . mard ke lund ka veerye ek aurat ke andar itna badlav laa deta hi ye daadi ke dekh kar koi bi asani se bata sakta tha.
main; daadi se ,manju tum saree ke ilawa or kuch nahi pehenti
daadi; ji wo shadi ke baad aurat per saari hi achi agti hi isliye wo hi pehenti hi
main; acha per mere khayal se shadi ke baad aurato ko sari bi nahi mera matlab ke nangi rehna chahiye kyuki jab maan kiya to iska show chalu or apni pant ki zip khol kar
tumblr-nifs6s-Ys-NG1tbb40co1-500.gif

jo mera lund tha bahar nikal kar apni mahrani ke swagat ke khada ho jaata hi. mere khade lund ko dekh kar daadi muskarti boli, ye kya kar rahe hi ji abhi isko kyo bahar nikal rahe hi koi dekh legi or phir daadi muje biwiyo ki tarah taana marte huye boli , or ye apka muje dekh kar balki us gori mem ko dekh kar us mi cable per ek hollywood movie dekh raha tha jis mi aurate sirf bikni mi ghum rahi thi .
tumblr_p98rt2eous1v6w3juo1_400.gifv


daadi ki baato se muje daadi ke jalne ki boo rahi thi maine daadi ko or thoda chidane ke liye kaha dekha dekho naa kaise dikha rahi hi kitne bade bade hi iske agar aise hi dikhyengi to khada to hoga hi naa waise mi kya kehta hu billo tumare is se jayda bade or ache hi tum bi aise uchal uchal kar dikhaya karo
Daadi; ap sab mardo ko ue gori mem hi achi lagti hi humhe kon puchta hi
 
Last edited:

Top