Incest apne hi pita ka pita bana

Well-known member
2,906
4,746
143
daadi bathroom ki or jaate jaate boli ji ap se baat kahu
main daadi ko piche se apni baho mi kaste huye apne se chipkate huye
video2gif_20200115_210431.gif

or daadi ki sari ka pallu uski badi chuchiyo se gira kar daadi ke gaale ko chumte bola
3k1HX9.gif

main ; thakurain tum baat kya hazar baat kaho
daadi ; thoda muskarate thoda sharmate wo bahar aap ne ravi ke samne maine kya apko kabhi kisi baat ke liye roka ya mana kiya hi mi samaj gaya ki to mi daadi ke gaalo ko chumte daadi ke blouse se bahar nikal rahi chuchiyo ko upar se chumte huye bola ,

zM5bjS.gif

bhagyawaan us se kya sharmana wo janta hi us ne khud hamari shadi karwai hi tumhe meri biwi banaya usse bi pata hi jab tum meri biwi bani ho to tumari chudai to hogi .pati patni ke beech chudai to hoti hi hi chudai hogi tabhi to bacha hogaor bola bhagyawaan or kitna tadapogi aao naa daadi ke gardan per apne honth rakh kar purre badan ko sehlate huye
iNTYMr.gif


bola aao na rehne do nighty aaj waise bi wo utar hi jayegi kuch der mi .bada mood ban raha hi
daadi meri baat sun kar
daadi; acha ji lagta hi kavita ne mood bana diya hi aapka pappu kitna kadak ho raha hi
main ; bhagyawaan mood to tumare pass aate hi ban jaaata hi

5_dPVb.gif

jo nasha tum mi hi wo kisi or mi kaha or daadi ko le kar bed per lait gaya to daadi ek jatke se uth kar
archana-sharma-saree.gif


hanste boli , mere swami ki icha apni dassi ko nighty mi dekhne ki hi to mi kaise puri nahi karungi or nighty le kar bathroom mi jaane lagi to maine daadi ko rok kar kaha kaha jaa rahi ho to daadi boli bathroom mi badal kar aati hu naa to maine daadi ka hath pakad kar bola to phir waha kyu jaa rahi yahi badal lo yaha kon hi
daadi ; haye ram apke samne
main; to kya huwa kar to aise rahi ho jaise mere samnbe pehli bar nagi ho rahi ho waise jaanemaan agar tum kaho to apne hatho se pehna du
daadi ; ap muje pehna chuke or phir mi pehen chuki
main; acha apni rani ko pehna nahi sakta to utar to sakta hi naa to daadi muskarate aankho ke ishare kyu nahi ji
tumblr_oqjizj0h6D1uxj533o1_500.gif

mi phir daadi se phir jaladi aana meri jaan tumara wo roop dekh ke liye kab se bekrara hu or daadi nighty le kar bathroom mi chali gayi
 
Last edited:
Well-known member
2,906
4,746
143
mi bed per laita apne lund ko sehlate huye aaj maa ke sath huyi baat ko sochne laga yahi sochte mera lund aaj or bi kadak ho gaya . mi bister per laita besabri se daadi ka intezar kar raha tha . meri aankhe bathroom ke darwaze per lagi huyi thi apne sapno ki raani ko dekhne ke liye taadi wo silk ki pink nighty pehene bahar ke darwaze per khadi sharma rahi thi
Indian+Hot+Girls+09.jpg

daadi ka ye roop dekh kar meri aankhe khuli ki khuli reh gayi . muje is tarah ghurte dekh daadi sharmate boli , aise kya dekh rahe hi light band kar dijiye muje sharm aa rahi hi to maine daadi ko ishare se pass aane ka ishara kiya to daadi ne naa mi sir hila diya to mi utha or daadi ke pass gaya or daadi ko apni godh mi utha liya to daadi ne apni bahe mere gaale mi daal di taaki wo gir naa jaye or daadi ko bed ke pass le jaa kar daadi ko niche lita diya or daadi ki nighty ki dori ko kheench diya
 
Well-known member
2,906
4,746
143
daadi ki nighty agge se do hisso mi bat gayi daadi ke badan per ek bahut hi sexy bra or sirf g string chaddi thi jo sirf daadi ki chut ko hi dhak rahi thi muj se raha nahi gaya to mi daadi ke hontho ko chumta apne hath ko daadi ki chuchiyo ko masalata or dusre hath ko piche lee jaa daadi ki bra ko bi khol diya or daadi ki bra ko nikal kar phenk diya daadi ke ni[pple kisi angoor ki daane ke size bahut sakht ho gaye to mi khud ko rok nahi paaaya or daadi ke nipple ko apne muh mi bhar kar chusne or kheenchne laga to daadi bi garam bi uthi or boli ji, ab daal dijiye naa per mi aaj daadi ki chut chodne se pehle daadi ko apna lund chuswana chahta tha
mi daadi ki baat sun kar bola meri rani chodunga to mi tuhe per us se pehle aaj tumhe apne gaane ka ras ka swad dilata hu aaj pehle tumhe mere lund ko apne gulabi hontho se pyar karna hi . mera hukam daadi taal nahi sakti thi wo meri aankho mi aankhe daal kar muskarane lagi
 
Well-known member
2,906
4,746
143
Tabhi maine bahar se daadi ko awaz di , Darling kaha ho yaha aao mere pass to daadi muskarate sharmate bedroom se bahar nikal kar mere pass aayi us samay daadi ne jo maine suit pasand kiya tha usse badal kar saari pehen li . daadi mere pass aa kar muskarate apni saari ke pallu ko pakad kar boli, ji .

kirron_kher_wearing_orange_saree.jpg


pata nahi us samay daadi ko saari mi dekh kar muje itna gussa aaya or mera hath daadi ke upar uth gaya or maine ek jordar tamacha daadi ke gaalo per jad diya . tamacha itna jordar tha ki daadi door papa ke pass jaa giri . Daadi akhir papa ki maa thi to papa ne jaise ho daadi ko uthane lage maine papa ko rokte kaha ,Ravi ruk jao padi rehne do isse . maa papa daadi hairan muje dekh rahe the mano muj se puch rahe the ki kya huwa to mi gusse se bola , jab tere mard ne tuze suit pehen ne bola tha to phir ye sari , kya ye apne kisi yaar ke liye pehni hi. to daadi jhat se aa kar mere pairo se lipat gayi or boli , nahi ji muj se galti ho gayi mi abhi badal kar aati hu . to mi daadi ko rok kar bola ab kaha badalne jaa rahi hi ab tuze pehena nahi pata hi naa ab tuze nangi hona hi aaj teri itni zabardast thukai karunga ki tu agge se galti karne se pehle so bar soche . pata nahi mi aaj mi maa or papa ke samne unki maa ko chodne ki baat kar raha tha . us samay daadi mere pairo mi giri papa ki maudagi mi sharm ki bajaye muje khus karne ki koshish kar rahi thi . meri baat sun kar daadi bina kuch soche boli , ji ap jaisa chahe or phir daadi ne dhere se kaha agar aap chahe to aaj kavita ko ko bi to mi thoda naram hote huye kaha. maine kaha tha ki jab tak tum mere bache ki maa nahi ban jaati tab tak nahi or daadi ko kheench kar apni baaho mi bharte aankho mi aankhe daale bola

rekha_1495701629.jpeg

tum abhi keh do ki tum mere bache kji maa banane wali ho to mi kavita ki mang upar se bi or niche se bi abhi bhar deta hu . mere bache ki maa sun ne ki baat sun kar daadi ne sharm se apna muh jhuka liya to mi pyar se daadi ke chehre per jhuk kar puchne laga ,

ghar_l.jpg

kyu meri rani mere maal ne tumare andar asar dikha diya ho le chale kavita ko bi apne bedroom mi daadi bina sharm ke boli muje kya pata ji apka itna nikalta hi asar to dikhaaya hi hoga naa waise agar abhi pata nahi chalta tab tak agar chahe aap ki icha ho to kavita ke sath gubbara ( nirod ) laga kar to kar hi sakte hi
mi puar se daadi or maa ki kamar mi hath daal kar apne pass karte bola, gubbare laga kar karne mi maza aata hi kya kya tum chahti ho ki tumara mard apna kimti maal gubbare mi daal kar barbaad kare or jis mard ki itni khoobsurat lugaiyai ho or wo apna maal gubbare mi barbaad kare hargiz nahi ho sakta . kyu sahi keh raha hu naa to daafi muskara padi

0a3cfeb88c801b7d70934ee5e6d4ddb9.gif

tum jaisi chamakchallo ke sath maza to tab hi aata hi jab skin se skin ragad kar jaaye . meri baat sun kar daadi shamati room mi baag gayi
 
Last edited:
Well-known member
2,906
4,746
143
jab ki maa sath mi khadi muskarati sharmati apne hath se apne chehre ko dhakne ki koshish kar rahi thi
8c7643a74ddc20b20ae2798fdfc0bbd0.gif

to mi maa ki or dekh kar maa se bola m bada sharma rahi ho agar mere sath rehna hi
tumblr_ooia3k4CZJ1si4xk8o5_400.gifv


to besharm banana padega jaise manju hi samji or suno kisi bi pal result aa sakta hi ki manju mere bache ki m,aa banane wali hi jis din bi ye result aa gaya naa phir usi din tum

tumblr_pi02ykfXWs1si4xk8o5_500.gifv

sath us room mi us per bister per mere sath mere niche hogi phir tuze dikhaunga ki asli mard ke sath kitna maza aata hi teeno tirloke ke darshan karwa dunga . meri baat sun kar maa muskarati sharmati waha se bhagne lagi
tumblr_nthz36fSWw1s88ak5o8_r1_250.gifv


to maine maa ko pakad kar apni baho mi kas liya
main meri billo abhi sharma rahi ho jab mere niche hogi tab dekhta hu kitna sharmati hi waise agar tum chaho to aaj raat mere room mi ruk kar dekh sakti ho aaj manju ko ganna chuswayunga tu bi dekh lena kaise chusti hi ganna phir tuze bi mera ganna chusna hi
Romance-3-Rajshri.gif

main; bolo chusna hi naa tuze apne mard ka ganna meri baat subn kar maa apne muh jhukaye naa mi apni gardan ko hilate huye dhere se boli,
tumblr_orvim5qJsS1qayehlo1_400.gifv

haye ram kitni gandi baat karte hi
main ; ye gandi baat hi acha ye to batao mi tumhe ganna chuswayunnga to tum muje kya chuswaogi
maa ; sharmate mi kya chuswa sakti hu
main ; kyu jaise manju ke pass bade bade aam waise tumare pass nahi hi dekha nahi kaise chuswati hi tum bi chuswana kyu chuswaogi naaa ap or phir maa ko chodte kaha ab jaa abhi aram kar lo aaj ki raat manju ki khabar leta hu ab papa ke samne maa or daadi ke sath is tarah khuli baate karke muje ek alag hi maza mil raha tha
 
Last edited:
Well-known member
2,906
4,746
143
mi apne bedroom mi aa gaya jaha daadi room mi mera hi intezar kar rahi thi aaj jis tarah se maine daadi per gussa dikhaya tha mi janta tha ki daadi aaj khud pehal karegi or mi aaj dekhna chahta tha ki daadi kaise mera mood thik karti hi mera mood banati hi mi room mi gaya or apne kapde utar kar sirf underwear mi bed per lait gaya mera lund us samay bi underwear mi khada tha .
dGh1bWJzbGxsLzA1LzNkL2FiLzA1M2RhYmY3ZmRmZWE0ZTE5ODNkNjk3ZjdjNWQ0MzQ0LzA1M2RhYmY3ZmRmZWE0ZTE5ODNkNjk3ZjdjNWQ0MzQ0LjMuanBn


daadi apni saari ko kholti meri or dekh muskarate boli, ji apka ghoda to bade gusse mi lag raha hi lagta hi aaj ki raat meri khair nahi to mi underwear ke upar se apne lund ko sehlate bola, aaj nahi aaj mera mood nahi tum so jau . meri baat sun kar daadi ko laga ki mi daadi se naraz hu . daadi mere pass aa kar apne bahe mere gale mi daal kar muje chumte boli, acha ji aapka mood nahi hi lekin aap ka rocket to purre mood mi kahi aisa naa to kavita ne isko khada kiya hi
main; nahi bus maine keh diya naa ki mera mood nahi hi
meri baat sun kar daadi apne honth mere seene per rakh kar usko chumte

9d8xvc.gif

or apne hath ko mere lund per rakh kar usko sehlate boli, acha ji aap ka mood nahi hi to bana deti hu apka bi or iska bi . daadi ke kuch der mere lund ko sehlate hi mera lund apni aukaat mi aa gaya or maine daadi ko apni baho mi bhar liya or daadi ke hontho ko chumne laga
 
Last edited:
Well-known member
2,906
4,746
143
daadi meri baho mi kasmaste huye masti mi boli , ji aap ka hathiyar to aaj bada hi gusse mi hi dekhiye naa aaj mere hath mi kaise gusse se tamtama raha hi lagta hi purre mood mi hi meri thukai karne ke liye to mi daadi ke hontho gaalo ko chumte bola
rGmI4R.gif


meri jaan tum cheez hi aisi ho tum pass hoti ho naa mood khud b khud ban jaata hi
daadi; meri baho mi hi kasmasa apne gaalo ko mere hontho per ragadte huye aap to bus aise hi tariff maine to hamesha se apke "pappu' ko aise hi dekh hi har dum tenaat ,
main; meri rani jab se tum meri life mi aayi ho to eise hardum tenaat hi rehna padta hi
meri baat sun kar apne chehre ko mere chehre se thoda piche hata kar apni madhosh aankhe meri aankho mi daal kar boli, phir muje aise hi sata rahe the ki mood nahi hi

574KN-.gif

subah to badi badi baate kar rahe the ki aaj muje ganne ka swad chakange kahi aisa to nahi muj se pehle kavita ko ganne ka swad dene ka irada ho
. daadi ki baat sun kar maine daadi ko or kas kar apne se lipate daadi ke mulayam gaalo per apne gaal honth ragadte bola, kavita ko to apne is ganne ka swad to tab dunga jab tum muje khuskhabri dogi or ek baat tum bi sun lo chahe joi bi meri life mi aa jaaye per tumari jagah koi nahi le sakta tum meri dil ki rani ho or daadi ka hath jo mere lund per tha us per apna hath rakh kar or iski bi . is per pehle adhikar tumara hi . mere muh se ye sun kar daadi khus ho gayi or apne chehre ko
574KN-.gif


thoda saa hata kar muj se boli chodiye naa wo pehen kaar aati hu
main; kya
daadi wo subah aap ne lee kar nighty lee kar di thi naa wo aap ko gori gori ladkiya aise kapdo mi achi lagti hi naa or aap ko in ko dekh kar josh bi jayda aata hi pata nahi aap ko mi aise mi kesi lagugi
main; meri jaan to qayamat lagogi . waise tum to nangi hi aag laga dalti ho har aurat ki tarah daadi bi apne pati yani mere muh se tariff sun kar khushi se jhum uthi
 
Well-known member
2,906
4,746
143
daadi ithalte huye meri baho se nikli to maine kaha kaha jaa rahi aao to meri godh mi baitho to daadi aa kar phir se meri godh mi baith gayi

DownrightThisKangaroo-size_restricted.gif

or boli bus do minute rukiye naa mi abhi pehen kar aati hu to mi daadi ki baat sune bina hi daadi ko apni baho mi kas kar bharte paaglo ki tarah chumne laga
prsgAs.gif

main; meri jaan rehne do kya zaroorat hi usko bi utarna hi hai naa nangi to tumhe hona hi hi to phir rehne do naa to daadi sharmate huye boli bus do minuate mi kaha naa ati hu or nighty utha kar bathroom ki or jaane lagi to maine roka yahi badal lo naa to daadi sharm se boli aapke samne to mi bola kyu nahi mere samne rog hi to nangi hoti ho or kuch der bi baad bi to nangi hona hi hi to abhi ho jau to daadi muskara kar nahi ji to mi daadi ko pakad kar diwar se
CaringDelayedAnnashummingbird-small.gif


sata kar chumte bola , waise meri jaan agar tum kaho to mi pehena du apne hatho se to daadi ada se boli aap ne pehna di or maine pehen li ap to bus itna bol kar muskara lagi
main; acha ji agar hum apni begum ko pehna nahi sakte to uski utar to sakte hi apni nighty utarne ki baat sun kar daadi meri aankho mi aankhe daal kar muskarti apni aankhe jhupka kar
tumblr_oqjizj0h6D1uxj533o1_500.gifv

ab aap nahi utarenge to phir kon utarega mere sartaj . ap to mere malik hi mere swami ap to jab chahe mera sab kuch utar sakte hi or ye bol kar daadi nighty le kare bathroom mi chali gayi
 
Well-known member
2,906
4,746
143
daadi ke bathroom mi jaate hi mi bed per lait apne lund ko jo aaj daadi ki adadyo se kuch jayda hi kadak ho chuka tha sehlane laga

tumblr_p3jknthn1U1td52kvo1_400.gif

meri aankhe bathroom ke darwaze per hi tiki huyi thi . kehte hi sharaab jitni purani ho us mi nasha utna hi jayda hota hi thik waise hi nasha daadi ki jawani bi purani sharab se kam nahi thi isko jutna bi chakhte jao pyar or bi badti jaa rahi thi mi apne lund ko underwear ki qaid se azad se karte huye khud hi bola , kuch kaho badi qatil jawani hi lund mi aag laga deti hi bed per laye laite bathroom ke darwaze ki or dekh kar apne lund ko sehlane laga
bjCUCzKxRAJhsnjvqT1I2wZjSXCynIkxPxRX1PhccS4FT4mcEPRqusWW3P6jft-WDfNyH2_S3YN9S8VhHJm7iyJz0LU
 
Well-known member
2,906
4,746
143
mi apne lund ko nikal kar sehla raha tha

8f091f2e-e14c-4397-b1b6-4ab4dd4c9467.gif

ki tabhi darwaze per daadi

786_450.gif

wo nighty pehen kar khadi muskara rahi thi . daadi ki badi badi chuchiya wo nighty apne andar sambhal nahi paa rahi thi or naa daadi ab muj se unhe chupane ka koi paryas kar rahi thi . meri or aate daadi ne ek bahut hi kamuk ada se apni nighty ke agge ki dori ko khol diya
466_1000.gif


jis se nighty agge se do hisso mi baat gayi daadi mere paas chalte aati muskara rahi thi gore badan per kali bra panty sach mi qayamat daa rahi thi .
doublicat-2020-10-01-08-09-11.gif


daadi apni aankhe meri aankho mi daal kar boli kaisi lag rahi hu to mi mi tapak se daadi ka hath pakad kar apne pass gira kar apne lund ki ishara karke jo ghadi ke pendlum ki tarah jhum
738_450.gif

raha tha bola, muj se kyu puch rahi ho is se pucho , ye tumhe batayega ki tum kaisi lag rahi ho to jawab mi daadi apne hath se mere lund ko sehlati boli,

39097

ye to keh raha hi ki aaj raat bi meri cheekhe nikalwa dega
 

Top