Incest apne hi pita ka pita bana

Well-known member
2,708
4,080
143
papa doctor ko lene nikal pade or daadi ghar ke kaam jo rahe the unko dekhne lagi or mi kisi raja ki tarah baitha araam kar raha tha maine notice kiya jab se maa ko pata ki daadi mere bache ki maa banane wali hi uske chehre per ek alag hi rounk aa gayi thi aati bi kyu nahi kyuki maa bi janti thi ki daadi ke mere bache ki maa bante hi unka rasta saaf ho jayega or wo meri ho jayegi . kuch hi der mi papa sab saman or doctor ko le kar aa gaye or daadi doctor ke checkup karwane ke liye andar chali gayi ab bahar mi or papa hi the ki tabhi maa fudakti waha se guzare lagi to maine mummy ka hath pakad kar apni baho mi kheench liya

WhoppingOddCivet-size_restricted.gif


to mummy muskarate huye meri baho se nikalne ki koshish karne lagi to mi apne hontho ko maa ke kaan ke le jaa kar bola

tumblr_mdatajAcTO1r8cg3no4_250.gif

aaj bada fudak rahi ho . dekhta hi raat ko kitna fudakti ho bus ek bar confirm ho jaaye ki manju mere bache ki maa phir dekhna agla number tumara hi .manju ki tarah aaj hi tumhe apnd bache ki maa dunga roz manju ki cheekhe sunti thi naa aaj ki raat sab tumari cheekhe sunege kyu
 
Last edited:
Well-known member
2,708
4,080
143
papa doctor ko lene nikal pade or daadi ghar ke kaam jo rahe the unko dekhne lagi or mi kisi raja ki tarah baitha araam kar raha tha maine notice kiya jab se maa ko pata ki daadi mere bache ki maa banane wali hi uske chehre per ek alag hi rounk aa gayi thi aati bi kyu nahi kyuki maa bi janti thi ki daadi ke mere bache ki maa bante hi unka rasta saaf ho jayega or wo meri ho jayegi . kuch hi der mi papa sab saman or doctor ko le kar aa gaye or daadi doctor ke checkup karwane ke liye andar chali gayi ab bahar mi or papa hi the ki tabhi maa fudakti waha se guzare lagi to maine mummy ka hath pakad kar apni baho mi kheench liya

WhoppingOddCivet-size_restricted.gif


to mummy muskarate huye meri baho se nikalne ki koshish karne lagi to mi apne hontho ko maa ke kaan ke le jaa kar bola

tumblr_mdatajAcTO1r8cg3no4_250.gif

aaj bada fudak rahi ho . dekhta hi raat ko kitna fudakti ho bus ek bar confirm ho jaaye ki manju mere bache ki maa phir dekhna agla number tumara hi hi roz manju ki cheekhe sunti thi naa aaj ki raat sab tumari cheekhe sunege kyu
 
Well-known member
2,708
4,080
143
or phir papa ki or dekh kar maa se bola aaj tak bacho ke sath khusti ladti rahi ho .aaj kisi mard ke sath ladogi aaj tumhe pata chalega ki asli damdar mard ke sath kitna maza aata hi is tarah khuli chudne ki baat sun kar maa sharm or ada se apne gaale mi padi chain mi ungliya ghumati boli ,
be8c79fea2e67aea1a02cc2bbd4a5a94.gif

haye daiya to mi piche se maa ko pakad kar bola
tumblr_ozebcnxhki1rxdkh4o3_500.gifv


ab se haye daiya nahi haye sainya bola karo meri jaan tumare pita ji ko bulaya hi ki unki ladki bada fudak rahi hi bol rahi thi badi khujli ho rahi hi aaj is ghodi per chad kar lagam lagani hi
 
Last edited:
Well-known member
2,708
4,080
143
mi maa ko piche se baho mi liye khada tha ki tabhi doctor bahar aayi or bahar aate hi muj se boli , mubarahak ho thakur sahib aap baap banane waale hi tabhi piche daadi bi muh jhukaye sharmati khadi thi mi chalte daadi ke pass gaya or apna hath daadi ki kamar mi daal kar daadi ko apne se chipkate bola ,

aa4_1495518375.gif

thakurain sharma kyu rahi hi ye to khushi ki baat hi or daadi ki kamar mi haath daale doctor se bola , doctor sahib ab ye aap ki zimmedari hi thakurain or bache ki dekhbhal ki
doctor ; ji thakur sahib or waha se chali gayi tabhi mi papa se bola , ravi tum jao or hamare sasur ji ko le aao bolo ki humne unhe yaad kiya hi .
papa ; ji
main ; jante ho naa kon se sasur kavita ke papa ramcharn ji ko unse kaho ki hum aaj hi unki beti se shadi karenge
papa ; ji
mi ussi din maa se shadi karke unhe apni bana lena chahta tha . ghar mi sab log meri or maa ki shadi mi lag gaye
 
Last edited:
Well-known member
2,708
4,080
143
mi maa ko piche se baho mi liye khada tha ki tabhi doctor bahar aayi or bahar aate hi muj se boli , mubarahak ho thakur sahib aap baap banane waale hi tabhi piche daadi bi muh jhukaye sharmati khadi thi mi chalte daadi ke pass gaya or apna hath daadi ki kamar mi daal kar daadi ko apne se chipkate bola ,

aa4_1495518375.gif

thakurain sharma kyu rahi hi ye to khushi ki baat hi or daadi ki kamar mi haath daale doctor se bola , doctor sahib ab ye aap ki zimmedari hi thakurain or bache ki dekhbhal ki
doctor ; ji thakur sahib or waha se chali gayi tabhi mi papa se bola , ravi tum jao or hamare sasur ji ko le aao bolo ki humne unhe yaad kiya hi .
papa ; ji
main ; jante ho naa kon se sasur kavita ke papa ramcharn ji ko unse kaho ki hum aaj hi unki beti se shadi karenge
papa ; ji
mi ussi din maa se shadi karke unhe apni bana lena chahta tha . ghar mi sab log meri or maa ki shadi mi lag gaye
 
Well-known member
2,708
4,080
143
mi maa ko piche se baho mi liye khada tha ki tabhi doctor bahar aayi or bahar aate hi muj se boli , mubarahak ho thakur sahib aap baap banane waale hi tabhi piche daadi bi muh jhukaye sharmati khadi thi mi chalte daadi ke pass gaya or apna hath daadi ki kamar mi daal kar daadi ko apne se chipkate bola ,

aa4_1495518375.gif

thakurain sharma kyu rahi hi ye to khushi ki baat hi or daadi ki kamar mi haath daale doctor se bola , doctor sahib ab ye aap ki zimmedari hi thakurain or bache ki dekhbhal ki
doctor ; ji thakur sahib or waha se chali gayi tabhi mi papa se bola , ravi tum jao or hamare sasur ji ko le aao bolo ki humne unhe yaad kiya hi .
papa ; ji
main ; jante ho naa kon se sasur kavita ke papa ramcharn ji ko unse kaho ki hum aaj hi unki beti se shadi karenge
papa ; ji
mi ussi din maa se shadi karke unhe apni bana lena chahta tha . ghar mi sab log meri or maa ki shadi mi lag gaye
 
Well-known member
2,708
4,080
143
mere liye suhagraat ka kamara sajane ki zimmedari is bar maine phir se papa ko de di or . mere suhagraat ke kamre or bed ki sajane ki zimmedari to papa ko de di thi per us se badi zimmedari maa ko sajane ki mere liye tayaar karne ki to maine daadi se kaha , manju nayi dulhan ko sajane ki zimmedari tum hi . mi chahta hu tum kavita ko aaj raat ke liye meri pasand se tayyar karo . meri baat sun kar daadi muskarate boli, ji thakur sahib koshish karungi aap ko kpi shikayat ka moka naa mile
main ; bahut acha , janti ho naa muje apni dulhan ke badan per baal bilkul bi ache nahi lagte kahi aisa naa ho tumari tarah kavita ki us jagah per tumari tarah ghaana jungle ho
daadi ; kya thakur sahib ab ap ko kabhi shikayat ka moka mila hi wo to shadi se pehle tha ab to us ko chikna rakhti hu naa
main; haa tabhi bol raha hu isko bi sikha do
daadi ; maa se sun liya thakur sahib kya keh rahe hi usko hamesha ab se chikna hi rakhna hi to maa jo khadi thi shamarti apne hatho se apna chehra dhak liya
7965977f62afd796447111c95355e83c.gif
 
Well-known member
2,708
4,080
143
daadi jab maa ko lee kar jaane lagi to mi daadi se bola , bhagyawaan tum bi aaj dulhan ki tarah sajo. daadi ek shararat se mi kya karungi ji dulhan ban kar suhagraat to kavita ki hi dulhan hi tarah to usse sajna hi us mi mera kya kaam to waise aap ki icha hi to mi kavita ko dulhan ki tarah sajne mi madad kar dungi.
main , tum kyu nahi sajogi dulhan ki tarah darling tum nahi ki tu kya cheez hi .kasam se bina saje jaan nikal deti or jab sajti ho kasam se aag laga deti ho . Aaj bi tum solah saal ki laundiya lagti hi ormaa ke samne hi daadi ko pakad kar bola , kyu apni jaan ke sath bi suhagraat nahi mana sakta .

tumblr_nw16t9GYS91uejcvjo5_r1_250.gifv

Meri jaan tere sath to meri har raat suhagraat hi .kuch naya to nahi karunga iske sath wohi karunga jo tere sath karta hu wohi iske sath karunga kya tuze dar hi ki tum dono ko ek sath shant nahi kar sakta
daadi ; ye aap kya keh rahe hi aap do to kya 4 4 aurat ko kar sakte hi
main; to phir aaj hum teeno ek sath suhagraat manayenge
daadi ; haye ram kavita ke samne
main; kavita ke samne kya wo bi to hogi naa nangi mere samne or mi bi . hum teeno hi nange or maa ke samne hi daadi ke galo ko chumne laga or daadi se bola ,bolo meri jaan sajogi naa tum bi kavita ke sath dulhan ki tarah
Daadi ,agar aap ki icha hi to phir kyu nahi sajugi ji muje sajna bi to aapke liye hi hai

Main, acha ye baat soch kar jitna jayda sajogi aaj ki raat utni hi buri tarah se thukogi
Daadi, aap jaise chahe muje thoke mere sartaj

Main , daadi se bola, manju kavita ko ache se samja dena ki muje kya kya pasand hi
Daadi ; aap nischit rahiye ji mi sab samja dungi
 
Last edited:
Well-known member
2,708
4,080
143
or phir maa ki or dekh kar maa se bola kavita , tum manju se ek bar sab kuch seekh lena samji
maa apni aankhe nichi kiya boli, ji to maine daadi se kaha manju kavita ko l;ee kar or ache se samja bi do or ache se saja bi do
daadi ; ji thakur sahab or daadi maa ki or dekh kar chale kavita yo jawab mi maa boli ji , maa ji . maa ke muh se daadi ke liye maa ji sun kar mi thoda gusse se bola , kya kavita kya ab ye tumari saas hi jo manju ko tum maa ji bol rahi ho agar meri banana hi to rishto ka dhyan rakho ye nahi tum kisi ko kuch bi bolo ye ab tumari saas nahi balki tum is ki soutan hi yani tumari badi behen isko didi kaha karo or phir daadi ki or dekh kar thoda gusse se manju kavita ko ek bar ache se samja do muje shikakayat ka moka nahi milna chahiye
daddi ; ji thakur nahi milega daadi maa ko le kar room mi chali gayi jaha dulhan ka samaan pada tha . daadi maa ko room mi le kar samjane lagi ki mere sath shadi ke baad unhe kin kin baato ka dhyan rakhna hi
 
Well-known member
2,708
4,080
143
daadi: ( maa se ) dekha kavita thakur saheb ko galt baat per kitna gussa aata hi unko bilkul bi bardashat nahi agge se is baat ka khas khayal rakhna
maa ; ji sir jhukaye ji
daadi ; aisi baat nahi kavita thakur saheb gussa hi karta hi galti karne per hi gussa karte hi or raat ko pyar bi khoob karte hi or maa ka chehra utha kar boli janti hi kaisa pyar karte hi to maa daadi ki baat sun kar muskarate huye apni sir jhuka liya
I8L3To-360.gif

daadi (maa se ) or sun ab se apni taango ke beech jo jungle tune bada rakha hi usko ab se saaf rakhna wo kya hi naa unko waha jhaante nahi pasand muje to unho ne shaadi se pehle hi usko saaf karne ka bol diya tha
daadi ke muh ye sun kar ki maine daadi ko shaadi se pehle hi apni jhaante saaf karke chut ko chikna rakhne ka bola tha maa ko jhatka laga or apna chehra utha

tumblr_nf8v3yxYVK1tq73owo7_400.gifv

didi shaadi se pehle , muje nahi pata tha ki shadi se pehle hi aap dono itna bol apna jhuka kar muskarate huye
tenor.gif

haye bhagwan to samjati thi thakur saheb ko kuch pata nahi hoga per wo shadi se pehle hi apka kaam kar diya
daadi aisa kuch nahi tha jo tu samaj rahi hi wo hum ek sath hi room mi the or ek hi bathroom to bathroom mi meri panty mi unho ne baal dekh kar muj cream laa kar di thi or saaf karne ko kaha tha or phir wo hair remover ki cream nikal kar maa ko dete huye kaha lee is se tu bi kar lo or phir thoda araam bi kar lena kyuki ab tumhe raat bhar karne ko milega nahi raat bhar to thakur sahib tere upar chade rahenge bada bolti thi ki mi cheekhti hu aaj dekhti hu ki tu kitna cheekhti hi or phir dono hasne lagi or raat ke liye sajne lagi
Daadi , kavita agar tuz se saaf nahi hoga to bata dena mi inko bol dungi ki abhi kavita se saaf nahi ho raha ye kar denge janti ho kai bar ye meri saaf karte hi . Suno chikna jaroor karna inko chikna hi pasand hi kahi esa ho tune maidan chikna nahi kiya to inko gussa aa jayega phir naa kehna.
Maa, didi kar lungi , didi aap keh rahi hi thakur sahib aapki saaf karte hi to kya thakur saheb aap se karwate hi .daadi muskara kar kya tu bi ye nahi karte or naa karwate hi inki to badi badi or kitni ghani hi pata hi jab ye pura andar daal kar ragadte hi kitni gudgudi or maza aata hi jab ye ragadte hi naa sach kahu mera to ussi samay pani chuut jaata hi
daadi ; kavita sun tuze usko chikna rakhne ke liye bola hi naa wo sirf aaj ke liye nahi balki roz subah pehla kaam isko chikna karna hi wo kya hi naa ye naa karne se pehle usko ache se chat te hi agar chat te waqt inko waha ek bi baal dikh gaya phir to samaj lo khair nahi
maa ;( daadi se ) didi phir thakur sahib aap ki bi chat te hi . maa ke is tarah daadi se puchne per daadi ka chehra laal ho gaya or muskrate huye boli,
aishwarya-rai.gif


tu bi naa kaha naa ye karne se pehle chat te hi to meri kyu nahi chatenge . wo itne ache se chatt te mi to pani chod deti hu . kavita teri bi chatte ge tab tuze pata chalega ki kitna maza aata hi . or inko ye sirf chatt te hi nahi apna lollypop bi chuswate hi pata hi inka lollypop kitna mast hi chus kar maza aa jata hi waise kavita ye naa dusre mardo ki tarah nahi hi . dusre mard to aate hi apna nikal kar chad jaate hi or apna pani nikal kar ek taraf so jaate hi per ye inka to andaz sab se juda hi ye to kitne der aurat ke badan se khelte hi hamari chuchiyo ko raat bhar muh mi le kar chuste hi ye raat ko ek bar nangi kar dete hi to phir meri mazal nahi ki kuch pehen lu puri nangi apne sath lipta kar sulate hi .waise muje to nangi karke apne sath sulate hi
be8c79fea2e67aea1a02cc2bbd4a5a94.gif

tera pata nahi tuze apne sath nangi sulate hi kapde pehen kar . daadi se meri pasand ke baare mi jaan maa daadi ki or dekh kar muskarane lagi
aishwarya-rai.gif

daadi ; kavita or ek baat jab ye karke haate naa to inke lund ko bhool se bi kisi kapde se saaf nahi karna agar ye khud apne lund ko hamari bra panty se saaf kare to humhe subah wohi bra or panty peheni hi or agar hum kare to inke lund ko apne hontho apni chuchiyo se ragad kar saaf karna hi waise to bi hungi tumare sath mi kar dungi per tuze bi to sikhana hi agar kahi galat ho gaya inko gussa aa jata hi or tu to janti hi inka gussa or phir pyar se daadi maa ke gaal ko sehlati boli , samaj gayi naa meri titli
maa ; ji didi
 
Last edited:

Top