Incest apne hi pita ka pita bana

Newbie
19
11
3
Update please
daadi: ( maa se ) dekha kavita thakur saheb ko galt baat per kitna gussa aata hi unko bilkul bi bardashat nahi agge se is baat ka khas khayal rakhna
maa ; ji sir jhukaye ji
daadi ; aisi baat nahi kavita thakur saheb gussa hi karta hi galti karne per hi gussa karte hi or raat ko pyar bi khoob karte hi or maa ka chehra utha kar boli janti hi kaisa pyar karte hi to maa daadi ki baat sun kar muskarate huye apni sir jhuka liya
I8L3To-360.gif

daadi (maa se ) or sun ab se apni taango ke beech jo jungle tune bada rakha hi usko ab se saaf rakhna wo kya hi naa unko waha jhaante nahi pasand muje to unho ne shaadi se pehle hi usko saaf karne ka bol diya tha
daadi ke muh ye sun kar ki maine daadi ko shaadi se pehle hi apni jhaante saaf karke chut ko chikna rakhne ka bola tha maa ko jhatka laga or apna chehra utha

tumblr_nf8v3yxYVK1tq73owo7_400.gifv

didi shaadi se pehle , muje nahi pata tha ki shadi se pehle hi aap dono itna bol apna jhuka kar muskarate huye
tenor.gif

haye bhagwan to samjati thi thakur saheb ko kuch pata nahi hoga per wo shadi se pehle hi apka kaam kar diya
daadi aisa kuch nahi tha jo tu samaj rahi hi wo hum ek sath hi room mi the or ek hi bathroom to bathroom mi meri panty mi unho ne baal dekh kar muj creamm laa kar di thi or saaf karne ko kaha tha or phir wo hair remover ki cream nikal kar maa ko dete huye kaha lee is se tu bi kar lo or phir thoda araam bi kar lena kyuki ab tumhe raat bhar karne ko milega nahi raat bhar to thakur sahib tere upar chade rahenge bada bolti thi ki mi cheekhti hu aaj dekhti hu ki tu kitna cheekhti hi or phir dono hasne lagi or raat ke liye sajne lagi
Please bhai update do na jaldi
 
Well-known member
2,708
4,080
143
maa daadi se didi thakur sahib keh rahe the ki hum dono ko ek sath to kya ye itna bol kar maa chup ho gayi . daadi maa ke dil ki baat samaj gayi or boli
daadi ; ye hum dono ko kya agar kamini sulochna bi sath ho naa to hum charo ko jaise nimboo nichodte hi naa waise nichod de ek hi raat hi . akele inko sambalna kisi aurat ke bas ki baat nahi . hum dono mil kar bi inko sambhal paayi to samaj le ganimat hi ye ek bar upar chad jaate hi phir to jannat dikha dete hi mere hath ki kohni jitna lamba hi or mota itna ki dono hatho se pakadna padta hi or tu inki mardangi per shaq kar rahi hi
maa ; nahi nahi mi to aise kaha
daadi ; or sun ab inko thakur saheb kehna chod inko acha nahi lagta bolte hi biwi ho biwi ki tarah pesh aaya karo inhe suniye ji aji sunte ho yaa phir ravi ke papa samaji
maa ; ji
daadi ; or ek khas baat ab tum jo kuch bi peheno in se puch kar pehena wo kya hi agar tumhe in se puche bina kuch pehena or inko pasand naa huwa to ye gussa ho jayenge yaad hi us din jab ye muje suit dila kar or pehna kar laaye the or maine inko bataye bina badal liya tha to dekha nahi kitna gussa huwa the inka to hath bi uth gaya tha
maa ; ji didi or daadi or maa dono dulhan banane ke liye tayr hone lagi shadi ke baad maine daadi ko modren sexy bra or g string hi pehene ko kaha or waise set laa kar bi diye the per maa wo to aaj bi bilkul normal or mamuli bra or chaddi pehenti thi or aaj bi maa waisi hi bra chaddi pehenane lagi to daadi thoda gusse se boli, kavita tu suhagraat itni mamuli bra chaddi pehen kar inke samne jaogi pata hi tumne is halat mi dekh kar inka mood kharab ho jayega janti ho inko bedroom mi inko apni biwi tiptop chahiye or phir daadi mere dwara laayi sexy bra or g string maa ko dete boli ye lo ye pehen lo. maa wo bra lete huye daadi ki chuchiyo ki or dekhne lagi kyuki daadi ki chuchiya maa se kafi badi thi to daadi maa ki baat samaj kar mand mand muskarte boli , ye jab hamari shadi huyi thi tab laaye the ab to inho ne inko chus chus kar inka size bada diya maa bra or chaddi ko dekh kar didi ye kitni choti
Daadi , aaj kal mardo ko aisi hi pasand hi akhir isko bi utar kar wo humhe nangi hi karenge. Or isko pehen kisi dusre mard ko to dikhana nahi hi apne hi mard ko dikhana hi naa to sharm kaisi or maa ne agge kuch nahi pucha or wo tayyar hone lagi
daadi mere kehne per ki tarah hi dulhan ke libaas mi aayi . dono ek se bad ek lag rahi thi
images


to chal kar un dono ke pass gaya or apni dono bahe dono ki kamar mi daal kar us pavitra agni ki or lee jaane laga chalte chalte mi apne hatho ko jo kamar the

Agnifere.jpg


unko daadi or maa ki gand per rakh kar sehlate bola, bhagyawaan aaj ki suhag raat mi tumare is ched ka bi udgathan ho jayega or phir daadi ke chutado ko thappad marte bola jaise tumare itne bade hi lagta hi iska udgathan ho chuka apni gand ka udgathan ke baare mi sun kar daadi muskara apni aankhe jhukaye
0c4e7b17499459053ff09a97653eaf8b.gif

kya ap bi naa is bulland darwaze ko sirf aap hi khol sakte hi. Waise mere chittorgarh ka darwaza to baad mi bi khul jayega aaj ki raat kavita ki rampyari ka udgatan kijiye bechari kab se tadap rahi hi keh rahi thi didi badi khujli hoti hi iski khujli mita dijiye pehle mere chittorgarh per to apka hi raaj jab chahe aap mere chittorgarh per apna jhanda lehra sakte hi . Aaj kavita ki katori ko bi to apne makhan se bharna hi
main; bhagyawaan is ki katori ko apne makhan se bharne hi hi tabhi to iska matka
aish1.jpg


bi teri tarah phulega hamari baat sun kar maa jo bagal mi khadi sharma rahi thi
ITLf.gif

Main apna dusra hath maa ki gand per rakh kar manju chittorgarh to kavita ka badiya lag raha hi
Daadi, swami ab kavita ke chittorgarh per aap ka raaj hi mere sath iske bi chittorgarh ke bulland darwaze ko tod kar apna jhanda gaad dijiye. Maa to muh jhukaye sharmati pass khadi thi
 
Last edited:
Well-known member
2,708
4,080
143
or phir maa ki dekh kar bola , kavita manju ne tumhe sab samja diya naa ki muje kya kya nahi pasand to maa muh jhukaye dhere se boli , ji
main ; badiya or suno niche tumhe jungle to nahi bada rakha dekho agar agar badaya hi to abhi saaf kar lo kahi aise naa ho suhagraat ko dekhu to waha ghana jungle ho muje ekdum chikna makhan ke jaisa pasand hi bolo chikna kiya bi hi yaa phir to maa apne muh ko jhukaye sharamate dhere se boli, ji


47NG23-shared.gif

didi ne bataya tha to kar liya
main ; good ab se usse chikna hi rakhna hi or phir mi or maa agni ke samne baith gaaye pehle hamare phere huye or phir maine maa ki maang mi sindoor bhara ore jaise hi maine maa ke gaale mi mangalsutar banda maa bi meri ardangani ho gayi
 
Newbie
19
11
3
or phir maa ki dekh kar bola , kavita manju ne tumhe sab samja diya naa ki muje kya kya nahi pasand to maa muh jhukaye dhere se boli , ji
main ; badiya or suno niche tumhe jungle to nahi bada rakha dekho agar agar badaya hi to abhi saaf kar lo kahi aise naa ho suhagraat ko dekhu to waha ghana jungle ho muje ekdum chikna makhan ke jaisa pasand hi bolo chikna kiya bi hi yaa phir to maa apne muh ko jhukaye sharamate dhere se boli, ji


47NG23-shared.gif

didi ne bataya tha to kar liya
main ; good ab se usse chikna hi rakhna hi or phir mi or maa agni ke samne baith gaaye pehle hamare phere huye or phir maine maa ki maang mi sindoor bhara ore jaise hi maine maa ke gaale mi mangalsutar banda maa bi meri ardangani ho gayi
Zabrdast update bhai
 
Well-known member
2,708
4,080
143
maa se shadi karne ke baad mi ek taraf maa ko or dusri taraf daadi ko liye baitha tha to maine papa se kaha , ravi tumne hamari suhagraat ki tez ko ache se saja diya tha naa wo kya hamari nayi begam ko koi shikayat nahi honi chahiye humse papa kuch kehte is se pehle hi daadi bol uthi ap ko lagta hi ki ravi koi kami rehne dega hamari suhagraat ka kamra bi to ravi ne sajaya tha ap ne us samay tariff nahi ki thi . daadi ki baar sun kar haye bhagwaan kya yaad dila rahi ho kasam maza aa gaya tha jao kavita ko room mi le jao or tum dono kuch der araam kar lo tab tak hum aate hi or phir waha khade papa ki or dekh kar bola , ravi kahi aaj raat bi tum apni choti maa ki cheekhe sun kar andar mat aa jaana agar aa gaye to phir jaane nahi dunga samje papa kuch bolte is se pehle hi daadi boli , kya aap bi naa ye koi aayega kya andar to mi daadi ko apne se chipka kar bhul gayi apni suhagraat jab mi tumare upar chada tha or tum cheekh rahi thi to daadi us raat ki baat yaad karte hi

original.gif

muskarate huye , kya aap bi naa
main ; galat kya bol raha hu tum aaj bi to cheekhti ho jab chadta hu ye nahi cheekhegi to daadi sharm se apne hatho se apna chehra dhakte huye
7965977f62afd796447111c95355e83c.gif


aap lohe ke khambe jaise gaad dete ho cheekhe to nikal hi jaati hi
mi daadi ki baat sun kar tabhi to keh raha hu ki ki kahi aaj tum dono ki cheekhe sun kar ye phir se mera mood kharab naa kar de kavita ke sath teri seal bi to kholunga
daadi ; meri to khol chuke hi aap to mi apne hath ko daadi ki gand per rakh dabate is ki baat kar raha hu aaj raat iski seal kholunga pata hi jab tum ghodi banti ho to kaise rokta hu apne aap ko ki bar socha ki gaad du tere pichwade mi bamboo per nahi yehi soch kar jab kavita ki kholunga ussi raat tumare chitorgarh ka udgathan karunga or daadi se bola jao thora araam kar lo phir aa kar tum dono ki khabar leta hu dekhte hi ki tum dono mi kon kitna cheekhti hi tum dono meri baat sun kar daadi muskarte maa ko lee kar room mi chalne lagi or muskarte huye boli , ji thakur saheb
 
Last edited:
Newbie
19
11
3
maa se shadi karne ke baad mi ek taraf maa ko or dusri taraf daadi ko liye baitha tha to maine papa se kaha , ravi tumne hamari suhagraat ki tez ko ache se saja diya tha naa wo kya hamari nayi begam ko koi shikayat nahi honi chahiye humse papa kuch kehte is se pehle hi daadi bol uthi ap ko lagta hi ki ravi koi kami rehne dega hamari suhagraat ka kamra bi to ravi ne sajaya tha ap ne us samay tariff nahi ki thi . daadi ki baar sun kar haye bhagwaan kya yaad dila rahi ho kasam maza aa gaya tha jao kavita ko room mi le jao or tum dono kuch der araam kar lo tab tak hum aate hi meri baat sun kar daadi muskarte maa ko lee kar room mi chalne lagi or muskarte huye boli , ji thakur saheb
Kiya bhai itna short update
 

Top