Incest apne hi pita ka pita bana

Newbie
19
11
3
Please update
maa ko is tarah se dar kar mere lund per khadi hote dekh daadi muskarte huye boli , banno uth kyu rahi ho ab to tumhe isi ghode per sawari karni hi or maine maa ka hath pakad kar apni godh mi apne l;und per bitha liya or maa ko apni baho mi bhar kar maa ke chikne gaalo ko chumne laga
04140119.gif

main; bhagyawaan ab kyu tadpa rahi ho pila do na apne in raseele hontho se doodh to maa ne apne hontho ko mere hontho ke pass kiya

05180518.gif

to mi ke rasbhare hontho ko apne hontho mi qaid kar liya jabki daadi mere piche mere badan ko chum rahi thi or mi to us samay maa yani ke apni nayi naveli dulhan ke hontho
43220818-Mallu.gif

se doodh ka maza le raha tha maa ke hontho ka ras chste chuste mere hath apni godh mi baithi maa ki sari ko upar ki or uthata maa ki chikni jaango ko

201261118.gif

sehla raha tha kuch der maa ki chikni jaango ko sehlane ke baad maa ko chumte mere hath upar ki or aane lage or maa ki chuchiyo ke pass aa gaye to mi maa ke gaalo ko chumte or blouse ke upar se maa ki chuchiyo ko sehlate bola , begum apne hontho se to muje doodh pila diya jara apni doodh ki tankiyo se bi to pila do or maa ko wahi bed per lita kar maa ki chuchiyo se pallu hata kar maa ke blouse ke hook kholne laga
57031218-M.gif


to masti mi boli in mi doodh kaha aata hi

main; acha to phir abhi in mi se ras nikalta hi mardo ke peene ke liye jaisa manju ki mi se nikalta hi aaj mi in mi doodsh bhar dunga to dekhna 9 mahino ke baad in se kitna doodh nikelga
Lagta hai stori end ho gai
 
Well-known member
2,676
4,066
143
maa ke upar laye mi maa ke hontho ko chum raha tha chus raha jabki maa niche kasmasa rahi thi
priyanka-chopra-make-out.gif


main; meri rani kab tak apni ye madmast jawani ko apne kapdo ki chupa kar rakhogi ab to dikha do apne balam ko apni is jawani ko or blouse ke upar se muaa ki chuchi ko dabane laga
kissing-make-out.gif

kuch der aise hi maa ke hontho ka ras lene ke baad mi maa ke upar se utha or maa ko bi uthaya maa ke sath sath daadi ki saari bi kheenchne laga dono ki sariya khul kar mere hatho mi aa gayi saari ko ek taraf phenk kar maine daadi ke peticot ke baada ke sath maa ke peticot ka bi naada pakad kar kheench diya or dono ke peticot niche zameen per gir gaye is haal mi daadi jaha muskara rahi thi wahi maa sharma rahi thi mi dono ko ki kamar mi hath daal kar apne se chipkate dono ke gaalo ko chumte hontho ko chumte bola ,

C3eX2Rr.gif

neri jaan itna door kyu ho aaj ki raat to maza karne ki raat hi khul kar jawani ka maza lo or daadi or maa ke blouse ke sath un dono ki bra bi khol di do khoobsurat sundariya meri pehlu mi sirf panty mi laiti thi daadi mere hontho per apne honth rakh kar chumte apne hath ko meri pant ke andar khade lund per rakh kar sehlate huye boli ,

tumblr_o380gdKQRu1s31u4io1_500.gif

hazoor ap be humhe to kapdo se azad kar diye or is ko
 
Newbie
19
11
3
maa ke upar laye mi maa ke hontho ko chum raha tha chus raha jabki maa niche kasmasa rahi thi
priyanka-chopra-make-out.gif


main; meri rani kab tak apni ye madmast jawani ko apne kapdo ki chupa kar rakhogi ab to dikha do apne balam ko apni is jawani ko or blouse ke upar se muaa ki chuchi ko dabane laga
kissing-make-out.gif

kuch der aise hi maa ke hontho ka ras lene ke baad mi maa ke upar se utha or maa ko bi uthaya maa ke sath sath daadi ki saari bi kheenchne laga dono ki sariya khul kar mere hatho mi aa gayi saari ko ek taraf phenk kar maine daadi ke peticot ke baada ke sath maa ke peticot ka bi naada pakad kar kheench diya or dono ke peticot niche zameen per gir gaye is haal mi daadi jaha muskara rahi thi wahi maa sharma rahi thi mi dono ko ki kamar mi hath daal kar apne se chipkate dono ke gaalo ko chumte hontho ko chumte bola ,

C3eX2Rr.gif

neri jaan itna door kyu ho aaj ki raat to maza karne ki raat hi khul kar jawani ka maza lo or daadi or maa ke blouse ke sath un dono ki bra bi khol di do khoobsurat sundariya meri pehlu mi sirf panty mi laiti thi daadi mere hontho per apne honth rakh kar chumte apne hath ko meri pant ke andar khade lund per rakh kar sehlate huye boli ,

tumblr_o380gdKQRu1s31u4io1_500.gif

hazoor ap be humhe to kapdo se azad kar diye or is ko
Ye stori 2025 tak lagta hai complete ho sakti hai
 
Well-known member
2,676
4,066
143
daadi ki baat sun kar mi daadi or maa ka hath pakad kar apne lund per rakh kar usko sehlate bola , do do khoobsurat biwiya mere sath ho or isko nikalne ka kaam mi khud karu to lahnat hi muj per . daadi meri baat sun kar ap kyu karenge ji , hum hi naa apki khidmat ke liye or mere lund ko sehlate huye
pulling_cock_o-3175.gif


boli mi nikalti hu naa ji or mere kapde utarne lagi maa ki nazre mere underwear mi qaid lund per tiki thi maa ko aise apne lund ko niharte mi apne lund ko sehlane laga
tumblr_od7ajm6Nvt1ryih14o1_500.gif

main ; kavita kesa laga tuze kamini se iske baare mi puch rahi thi lo dekho or batao kaisa laga tume mera kela mere kuch kehne se pehli hi daadi ne mere lund ko underwear se bahar nikal liya or mere lund ko apni ungliyo ka ghera bana kar hilate
only-the-best-cuckold-content-ohmygoditshuge-oh-my-god-its-huge-i-1426853239k4n8g.gif


muskarte mummy ko dikhate boli , dekho kavita thakur sahib kaa hi naac ekdum zabardast kitna mast hi teeno tirloko ko sair karwa deta hi ek hi bar mi
maa mera bitte bar ka lund kar hairni se apne muh ko dhakte

chee-kajol.gif

huye haye ram didi ye kya hi itna bada or mota bi kitna apne pata nahi kaise leti hongi
daadi ; ab pata chala itna mota jab andar jayga tab cheekhe nikalegi hi naa
maa ; ap sach keh rahi hi maine maa ko kheench kar dusri or bitha liya or maa ka hath apne lund per rakh kar kavita lo tum bi khelo is khilone se

jenna_amberbach_daddy_hj.gif

to maa bi pyar se mere lund ko sehlane lagi kuch hi der mi maa ko mere lund se khelne mi maza aane laga or daadi or wo mere lund ko pakad kar upar niche karne lagi
3girl_volleyball_hj.gif
 
Well-known member
2,676
4,066
143
maine maa ko daadi ko apni baho mi kheench liya or maa ko apne se chipkate huye kaha, meri jaan kaisa laga to maa sharmane lagi to daadi boli ,kitna sharmati hi bata naa tuze thakur sahib kaisa laga hi naa mast to maa sharmate huye dhere se boli , ji bada mota hi maa ki baat sun kar mi maa ko apni baho mi bhare apne seene se chipakate bola , mota hi to maza deta hi phas kar jaata hi dekha hi naa manju kitne maze se leti hi . maa ki chehra sharm se laal ho gaya . mi maa ko pyar se sehlate huye bola , ab meri jaan tuze iska roz maza milega mi janta hu ki ravi ka chota patla ka lund meri rani ko kaha maza deta hoga bacha hi wo ab tum kisi mard ke pass aayi ho ab tumhe pata chala ki mard ke sath kitna maza hi . meri baat sun kar maa muh ghuma kar sharmate apne hath se apne chehre ko dhakne lagi

tumblr_om7gmkpijx1s88ak5o2_250.gifv

to mi maa ko apne kareeb karte
BoldJoyousGraysquirrel-size_restricted.gif


daadi se boli ,manju tumari choti behen ko kholne ke sath isko sharm ko kholna hoga .daadi bi bedroom ke mahul ko romantic karte boli , thakur sahib apka ye hathiyar iski nath ke sath sharm ki nath bi utar dega to mi maa ke chehre ki or dekh kar bola , tum kya kehti ho kavita manju thik keh rahi hi mera ye ghoda tumari nath ke sath tumari sharm ki nath bi utar dega to maa ne sharmate apna chehra meri seene mi chupa liya

ConsiderateGlisteningHorse-size_restricted.gif
 
Well-known member
2,676
4,066
143
mi maa ko apni baho mi liye maa se bola itna sharmogi to kaise maza le paogi manju ko dekho kaise khel rahi hi khul kar jawani ka maza lo or daadi ko utha kar ek taraf daadi or dusri tarah maa ko baho mi liye kabhi daadi ke hontho ko chumta or

I8mkc7oL2bU7lI4SyxCq3WR1wnvvl8uW5r5bXzwF7h7zJDJzT2LdDkpLWraFse6ytnrTbsc6qEXE5fcOi2FgqXHnLew2hENkqVZ9

kabhi maa ke hontho ko chumta daadi or maa dono muj se lipti thi daadi mere lund ko apne hath mi thame upar niche kar rahi thi jabki maine maa ka hath bi apne lund per rakh diya
VEhwlTXwUwwX-Wlhot_H8-VXs-XQelnAlPX3TLfFnSRuCdvc43V7JITeRLBPISUPCyDNgxdN-qgJasCqBq3-KXO36-636vBDCxqm6b399F1dtFjw_cHQH9BtOrcUEW68CMq7


to maa bi mere lund ko sehlane lagi daadi ki chuchiyo ko maine akhoob chusa tha or ab maa ki kasi chuchiyo ko dekh kar mi khud ko rok nahi paaya or apne hontho ko maa ki chuchi per rakh kar
RzZy0O-iZkQ519LGVKuQW3KtNnPlU0gBO0vNtgxCMlSvSBHDRzl18PyV6WYzhxntZwOxgaQwnITOIRTy4RT3f9goE0o2yXE4jCyUGf7eXmUZA2P4uCg0vc9eGw


maa ki chuchi ko chusne laga
 
Last edited:
Well-known member
2,676
4,066
143
mi daadi or maa ko apni baho mi le kr bister per laut gaya or maa ko apne upar kheench liya or maa ke hontho ko chumne laga to daadi niche mere lund ko sehlati apne hontho ko rok nahi paayi or mere lund ko apne gulabi hontho mi bhar liya or mere lund ko chusne lagi
my-first-gif-set-well-functional-one-anyways.gif


do do mast gadrai aurato ko apne pehlu mi liye unki jawani ka maza le raha tha. daadi to mera lund chusne mi vyast thi
ACbyydGY-oIhZGTK5ZmXIk5Lx-MLZb7Tz-IvNMea_xiw7XQRME0j30SEs2J7oXM30eK1Mi2-7_E61FxSXg34RlaV_6_pdtStX2BGSfYE5w4f2Ajn-Nx4qoWj3jHjHdnP


or mi maa ke hontho ka ras chuste maa ke pure badan ko sehla raha tha . maa ke badan ko sehlate maa ke hontho ko chumte mi maa se bola , kavita dekho manju kitne pyar se mere lund se khel rahi hi. manju ki is se dosti ho gayi hi tum bi is se dosti kar lo phir dekhna jaise ye manju ko maza deta hi waise hi tumhe roz bharpur maza dega to maa ka chehre niche mere lund ki or kar diya jaha daadi merie lund ko aise chus rahi thi

tumblr_mmt1qmIe8r1s7u3gao1_500.gif

jaise ki mera lund koi mazdar lollypop ho
 

Top