Incest apne hi pita ka pita bana

Well-known member
2,745
4,139
143
kuch der mi maa or daadi ke badan se khelta raha or phir mi maa or daadi dono ko apni bagal mi bitha kar
iWXbt-ICJ1dTc3a0lQowTgks3f-a3KVfCTBAKbDQXl5XiHHwNNfWaUoI0gGVjMck30vX3GtNljUmd1e3XIpeY_6DzpCoWl7E1ehH


dono ke hontho ko chumte bola , manju , tum badi ho tumara adhikar muj per pehle hi ab tum batao ki tum dono mi se pehle kis ka baja bajao. meri baat sun kar daadi muj se lipat kar boli , swami ye to apka udarta hi jo apne apni is dassi ko is layak samja
daadi; mere lund ko sehlate boli , swami aaj kavita ki suhagraat hi or is naate aaj pehla haq kavita ka banta hi apka ye sher to roz meri khatirdari karta hi aaj kavita ki or maa ki tango ke beech phasi panty ki or ishara karke dekhiye naa bechari ki rampyari kaise tadap rahi hi
6512808.gif

apke musal ki yaad mi aansoo baha rahi hi or mere samne hi maa ko chumte maa ki panty ke upar se hi maa ki chut ko sehlane lagi or daadi ne ne apna hath maa ki panty mi daal diya
6512174.gif

or maa ki chut ko sehlane lagi to maa bi masti mi ahhhhhhh karne lagi to daadi boli manju abhi tumhe kya maza mila hi dekhna tab kitna maza aayega jab thakur sahib is ko pyar karenge aj thakur sahib teri rampyari per apni mohar laga denge tuze jannat dikha denge
 
Well-known member
2,745
4,139
143
maa ; (daadi se )apni panty ki or ishara karke didi isko nikal dijiye naa to daadi maa ki panty mi hath daale maa ko chumti boli
CCE8C2E.gif


meri banno teri tijori kholne ka haq mere pass nahi ye haq to thakur saheb ke pass hi or phir meri dekh kar muskarte huye boli , thakur dekhiye naa bechairikaise tadap rahi hi kar dijiye naa iska kalyan to phir maa ki taango ke beech aaya or maa ki chut ko panty
CAF7014.gif

ke upar chumte maa ki panty ko maa ki taango se nikalne laga . maa ke maidan

QGM6CQ0QXZuKvjGTsEs5H4_2TX3i52CM2c1-NjT3kKQ66M95td-ruCqjbXr0zOnw_gSiHRXQRtig40REHUCBeVTgmAVrc1ibefz2w9QZKduquDX42bjgCIInzKV12DMV17AqZKlQ8i8Y

ko dekh kar mera lund us per doudne ke liye fadfadane laga
 
Well-known member
2,745
4,139
143
apne badan se panty utarte maa sharmate huye apni dono tango ko jodh apne chehre ko dhakne lagi to daadi boli thakur saheb se chupa rahi ho ab to is tijori mi thakur saheb ki chabhi lagegi khol or lagwa le chabhi apni tijori per maine maa ko taango ko pakad kar pura khol diya ekdum makhan ki mulayam chut ek bi jhaant nahi thi wo maa ki chut ke ras se chamak rahi thi . maa ki mast pavroti jaise chut ko dekh mere muh se nikala wah kya chut hi agar kisi aurat ke samne uska pati kisi dusri aurat ki chut ki tarif kar de to us aurat ko kitna bura lagta hi is samay daadi ke siway kon jaan sakta tha mere muh se maa ki chut ki tarif sun kar daadi
images

thoda jealousy feel karte boli , kya thakur saheb kavita ki muj se jayda achi hi kya ab aap muje kam pyar karenge or kavita ko jayda or kare bi kyu naa wo muj se jayda jawan hi to mi daadi piche se apni baho mi bhar kar daadi ke phoole gaalo ko chumte bola kaisi baat kar rahi ho jo baat tum mi wo kisi or kaha .
aunty-hot.gif


tumare to hontho ka ras pi to nasha saa chad jaata hi to daadi meri baho mi kasmaste boli kisi ko manana to koi aap se sikhe
 
Well-known member
2,745
4,139
143
mi daadi ko apni baho mi liye daadi ke santro ko sehlate bola meri jaan
66200518P.gif

ab pila to apne hontho ka ras to daadi mere kaan ke pass apne hontho ko lee jaa kar apko roka hi kya to daadi ki nangi chuchiyo ko apne hatho mi bhar kar daadi ke nipple ko dabata bola ,
48200518P.gif


aaj meri billo mi chahta hu ki meri billo khud muje hontho ka jaam pilaye to daadi apne hontho ko mere hontho per rakhte huye
43220818-Mallu.gif


or kuch hukam is daasi ke sarkar mi bi daadi ke hontho ko chumte bola meri rani in gulabi hontho ka ras to pila diya apne taango ke beech gulabi hontho ka ras bi to pila do taaki mi apne bache ko pyar kar saku to daadi muskarate huye jisse ap chahe pyar kijiye apne bache ko ya uski maa ko sab aap ka hi to hi
 
Well-known member
2,745
4,139
143
main daadi ko piche se apni baho mi bhare daadi ke gaal ko chumte bola ,

gohem-gopi.gif

jaaneman ab apni chaddi tum utarogi yaa phir wo muje hi utarni hogi
daadi ; roz aap hi to utar te hi aap hi nikal dijiye to maine daadi ki panty ko niche kiya to daadi ki makhan ke jaisi pholli dekh kar mi khud ko rok nahi saka to daadi ki taango ke beech
img_2991.gif

gulabi hontho ko chum liya or jaise hi mi daadi ki chut chatne laga daadi apni dono taango ko khol kar mere balo mi apni unglia chalti masti mi boli ,
tumblr_oniwmluURR1qajehgo1_500.gif


thakur sahab ahhhhh bus kjiye gudgudi ho rahi mera nikal gaya aap to ke to hontho mi hi jaadu hi mi daadi ki chut ka ras pi kar utha or daadi se bola , manju tere ras mi kitni energy hi isko pii kar ek nasha saa aa jata hi ab dekh teri jawani ka ras pii kar tum dono ka kaise bajata hu
 

Top