Incest apne hi pita ka pita bana

Well-known member
2,738
4,111
143
mi mobile per daadi ki pic ko dekh kar chum hi raha tha or mera ek hath meri jean ke upar mere lund per tha jo ekdum khada ho bhagawat karne ke liye tayaar tha usse mi sehla raha tha ki tabhi piche se daadi bi room mi aa gayi or sayad daadi ne muje is tarah diwano ki tarah ki tarah uski pic ko chumte or lund ko sehlate dekh liya tha isliye wo mand mand muskarti apni muh niche kiye huye thi muje apni galti ka ehsas ho gaya to mi jaldi se dhyan hatate huye idhar udhar dekhte huye , wo mi pic dekh raha tha ki kesi aayi hi tumne dekhi to daadi ne naa mi sir hila diya to maine daadi se kaha yaha aao na dono sath mi dekhte hi .daadi ne mere pass aane se naa kar diya to maine kaha aao naa kya mere pass aane se dar lagta hi to meri baat sun kar daadi mere pass aa kar baith gayi to mi daadi se thoda or khulte bola , manju itni door kyu or pass aao naa meri godh mi meri godh mi aane se dar lagta hi to daadi meri baat sun kar apna chehra upar utha kar dhere se boli ,

tenor.gif

ji aap se dar kyu lagega aap to mere swami hi mi to apki dassi hu
daadi ki baat sun kar daadi ko apni godh mi bitha kar
main ; manju muje apni biwi apni dassi nahi chahiye balki ek premika ke roop mi chahiye boli muje meri biwi premika ke roop mi milegi
daadi ; ji koshish karungi or phir ek ek pic ko hum dono bade gour se dekh rahe the
main; kesi lagi ye pic tumhe
daadi; ji bahut achi hi
main; achi hi nahi bahut achi hi sach mi ismi tum kamaal ki lag rahi ho bahut hi khoobsurat bilkul kisi swarg ki apsara ke jaisi tumari jheel se gehri aankhe, tumare saib ke jaise mulayam gaal or tumare ye surakh rasele honth kisi ko bi apna diwana bana daale
daadi ; aap bi naa hatiye
main; arre mahi sach keh raha hu waise ek baat kahu
daadi ; sharmate huye apne muh ko dusri or karke ji kahiye
main; manju jab tum in pic ko mere sath khichwa rahi thi tha pata nahi tumne kya jaadu kar diya tha muje per ye mi hi janta hu us samay mi khud ko kaise rok paaya tha warna daadi bi samaj gayi thi ki mi kya kehna chahta hu wo apne chehre ko
tenor.gif

utha kar meri or dekh kar boli , kya aap bi itni bi sundar nahi hu aap to bus muje chada rahe hi to maine apne maan mi kaha abhi chadaya kaha hi meri jaan abhi to apne ghode jaise lund per chadayunga
main ; badi jhuthi ho tum
daadi ji maine kya jhooth bola
main ; abhi bola naa
daadi ; ji kon saa
main ; yahi ki main chada raha hu maine kab tumhe chadaya hi ek bar shadi ho jaane do phir chadayunga wo bi roz meri baat sun kar daadi ka chehra sharm ke maare dekhne layak tha kyuki daadi bi samaj gayi thi ki mi unhe kaha chadane ki baat kar raha hu
 
Last edited:
Well-known member
2,738
4,111
143
mi mobile per daadi ki pic ko dekh kar chum hi raha tha ki tabhi piche se daadi bi room mi aa gayi or sayad daadi ne muje is tarah diwano ki tarah ki tarah uski pic ko chumte dekh liya tha isliye wo mand mand muskarti apni muh niche kiye huye thi muje apni galti ka ehsas ho gaya to mi jaldi se dhyan hatate huye idhar udhar dekhte huye , wo mi pic dekh raha tha ki kesi aayi hi tumne dekhi to daadi ne naa mi sir hila diya to maine daadi se kaha yaha aao na dono sath mi dekhte hi . ek ek pic ko hum dono bade gour se dekh rahe the
main; kesi lagi ye pic tumhe
daadi; ji bahut achi hi
main; achi hi nahi bahut achi hi sach mi ismi tum kamaal ki lag rahi ho bahut hi khoobsurat bilkul kisi swarg ki apsara ke jaisi
daadi ; aap bi naa hatiye
main; arre mahi sach keh raha hu waise ek baat kahu
daadi ; sharmate huye apne muh ko dusri or karke ji kahiye
main; manju jab tum in pic ko mere sath khichwa rahi thi tha pata nahi tumne kya jaadu kar diya tha muje per ye mi hi janta hu us samay mi khud ko kaise rok paaya tha warna daadi bi samaj gayi thi ki mi kya kehna chahta hu wo apnie chehre ko
tenor.gif

utha kar meri or dekh kar boli , kya aap bi itni bi sundar nahi hu aap to bus muje chada rahe hi to maine apne maan mi kaha abhi chadaya kaha hi meri jaan abhi to apne ghode jaise lund per chadayunga
 
Well-known member
2,738
4,111
143
daadi ;mi apka night suit laati hu aap badal lijiye or phir daadi almirah ki or gayi or waha se mera night suit nikal kar le aayi night dekh kar maine daadi se kaha wohi de do jo raat mi pehni thi apni sari wo kya hi us mi khula khula rehta hi to achi neend aati hi waise agar tumhe dene mi bura lag raha hi to bata do mi kamini yaa kavita ko bula leta hu wo de degi apni
daadi; ye aap kya keh rahe hi muje bura kyu lagega mera jo kuch hi wo ab aapka hi to hi or phir daadi muskarate huye ji wo laati hu ap ye pant khol kar de dijiye mi isko sambhal kar rakh dungi or daadi jaane lagi mi ab daadi ke sath romance ke mood mi aa chuka tha muje ab kisi ka dar bi nahi tha or mi ye romance kisi prayi aurat ke sath nahi apni hone wali dharmpatni ke sath kar raha tha
main ; lene kaha jaa rahi ho hone wali shrimati ji yahi khol kar de do jo pehni huyi hi daadi meri baat sun sharmate muskarate huye aap bi naa laati hu aap ye pant khol kar de dijiye jab aurat samne se mard ka lund dekhne ki icha rakhe to phir mard bhala kaise piche hat e maine bi bina kisi sharm ke apni pant ko khola or daadi ki or bada diya or daadi ke samne undies mi khada tha mera lund us samay mere underwear mi aise khada jaise tambu lagane ke liye uske beech bamboo gaad dete hi
images

daadi meri pant ko sambalte samne se undies mi mere lund ko dekh rhi thi sayad soch bi rahi thi abhi is halat mi ye itna hi or tab kya hoga jab ye apni aukat mi ayega . Kyuki daadi janti thi ki ab jald hi ye bamboo uske tambu mi gadega .aaj mi dadi ko apne lund ache se dikha raha tha or jab daadi wohi sari le kar aayi to mi side se khada kar apne underwear ki side mi apne lund ki jhalak ke sath apne lund ke niche latak rahe bade bade balls jin mi naa jaane kitna maal bhara huwa underwear se thoda bahar nikale balls

tumblr_nigx9xbJ5h1rbyt51o1_1280.jpg

ye dikha rahe the in mi jo maal bhara huwa hi ab usse tumare hi andar khali karna hi . aaj ki raat maine socha tha ki daadi ko ko aaj takiye ke sath kar de dikha dunga ki mi uske sath kya kya karne waala hu or kis kis position mi uski jawani ka maza lootne waala hu
 
Last edited:
Well-known member
2,738
4,111
143
daadi ki nazre mere lund per hi tiki huyi thi mi mahol ko or thoda romantic karne ke irade se apne underwear mi apni ungliya phasa kar daadi ko chedte huye thoda sa sarka kar agar tum kehti ho to isko bi nikal du mere is tarah underwear nikalte dekh jaldi se apne muh ghuma kar nahi nahi isse mat nikaliye to mi apne hath ko apne underwear se nikal kar , acha jaisa tum kaho abhi nahi nikalta lekin shadi ke baad to nikal kar soyunga or nikalogi bi tum mera underwear nikalne ki baat sun kar daadi sharm se laal ho uthi .mi daadi ki saari ko lungi ki tarah lapet kar bed per lait te daadi ko apni pass lita kar bade pyar se daadi ke chehre ko sehlate bola
1539156192218925_M=.jpg

sirf ye hi laayi ho bhagyawaan agar apni peheni huyi saari nahi deni to jo iske niche peheni hi wo hi de do aaj ki raat usse hi pehen kar kaam chala lenge daadi mere samne meri baat sun kar sharma bi rahi or khush bi apne hone wale pati ke is tarah romance karne per
manju ek baat puchu tum se
daadi ; ji puchiye
main ; ravi kamini sulochana kya sach mi tumare hi bache hi
daadi ; ye aap kyu puch rahe hi
main; wo kya tum kisi bi surat mi in ki maa nahi lagti kaha wo or kaha tum tumare sath in ko dekh kar aisa lagta hi tum inki maa nahi balki wo dono tumari badi behen hi . mere muh se ye sun daadi sharmate huye aap bi na mere hi hai
main ; acha lagta nahi maine socha ki tum pehli bar mere bache hi maa banogi ye baat bol kar ek tarah se maine daadi ko bata diya ki mi shadi ke baad unhe apne bache ki maa banana chahta humere bache ki maa banane ki baat sun kar daadi ne apna chehra mere seene mi chupa liya
main ; suno
daadi ; ji
main; jab tak hamara room set nahi ho jaata kam se kam tab tak kisi ko bol kar tumari or meri picture kal se mere bed ke pass ki table per chahiye samji
daadi ; iski kya zaroorat hi ji do teen mi to room taya ho jayega to phir wahi
main ; nahi mi chahta hu ki meri jaan hamesha meri aankho ke samne ho samji to daadi ne haa mi sir hila diya
aaj daadi ki saari ki apne lund ke lapet kar muje aisa mehsus ho raha tha ki daadi khud mere lund ke sath lipti huyi hi kuch der aise hi bed mi mi laita raha or daadi dusri taraf bed per laiti thi mi kamre aa rahi halki halki roshni mi daadi ko hi dekh raha tha or yee baat daadi bi ache se jaan chuki thi or sharm se daadi ne apni aankho ko band kiya huwa tha per daadi ki badi badi chuchiya jis tezi se upar niche ho rahi thi mi samaj gaya daadi natak kar rahi hi mera lund daadi ko dekhte hi kadak ho gaya or mera hath daadi ko dekhte dekhte apne lund per chala gaya
tumblr_piwfhglzM11smff1m_250.gif

or bina koi sharm kiye daadi ko dekhte huye maine daadi ki saari jo lapeti huyi thi ke upar se apne lund ko sehlane laga or daadi ko dekhte huye apne lund ko samjate huye khud se kehne laga wo samne jo khoobsurat haseena bister per laiti huyi hi
dc70638ddf159c34f6aab4c49aad1c6c.gif

kuch dino ke baad hi teri hi sewa hi hazir hogi bus kuch din sabar kar lo phir meri manju ki tumhe pyar karegi
 
Last edited:
Well-known member
2,738
4,111
143
abhi kuch der hum dono ko ko laite adha ghanta ho chuka tha mi janta tha ki daadi abhi bi soyi nahi hogi bus sone ki acting hi kar rahi hogi kyuki jis aurat ki shadi hone wali ho or uska hone wala mard raat mi ek hi room mi ho to us ko neend kaha aa sakti hi wo to bus bed per laite sirf sone ki acting hi karti hi jaisa ki daadi kar rahi thi
dc70638ddf159c34f6aab4c49aad1c6c.gif

maine daadi ka dhyan apni or kheenchne ke liye daadi ka naam masti mi itna dhere se liya ki daadi sun le ki usko apne khwabo mi le kar kya kar raha hu mi dhere dhere aaaaaaahhhhhhhhhhhh aaaaaaaahhhhhhhhhh manju chala gaya mera or dhere dhere apni kamar gol gol ghumate huye
phir se apni kamar ko

1F4VTrd7ojqkWRnx0CQOqLSgA2XV6qSr-LmGFlOv6IAuKJ901nWJzSKimk9bar1iKo8h7efg0rkaImFl_6cBjZrbOX3TsW1oEj_RyJ_6p_zlDdkGyaUsFevArrc

aise chala raha tha j

tumblr_no50gwxxAs1r00vg7o2_500.gif

aise ki mi sach mi daadi ke upar chada apni kamar ko chalate huye lund pel raha hu .maine chori se daadi ki or dekha wo ek dum saans ko rok chori se muje aisa karte dekh rahi thi mi kabhi bed ke niche khade ho kar

tumblr_no50y1agzr1r00vg7o1_500.gif

aise apna lund daadi ki saari ke sath bed per ragad raha tha or phir apni kamar ko tez tez tez chalate huye aaahhhhhhh aahhhh manju meri rani

tumblr_o534r05ZOS1r00vg7o2_500.gif

tumblr_nu9apiAD4Q1r00vg7o3_400.gifv


kya chut hi teri ab dum kadak maal maza aa raha hi bus aise mera bi nikalne waala hi ahhhhhhhhhhhhhhh mera ye le gaya mera maal tere andar or mere lund ne garama garam lawa daadi ki mi saari mi chod diya
 
Well-known member
2,738
4,111
143
abhi kuch der hum dono ko ko laite adha ghanta ho chuka tha mi janta tha ki daadi abhi bi soyi nahi hogi bus sone ki acting hi kar rahi hogi kyuki jis aurat ki shadi hone wali ho or uska hone wala mard raat mi ek hi room mi ho to us ko neend kaha aa sakti hi wo to bus bed per laite sirf sone ki acting hi karti hi jaisa ki daadi kar rahi thi
dc70638ddf159c34f6aab4c49aad1c6c.gif

maine daadi ka dhyan apni or kheenchne ke liye daadi ka naam masti mi itna dhere se liya ki daadi sun le ki usko apne khwabo mi le kar kya kar raha hu mi dhere dhere aaaaaaahhhhhhhhhhhh aaaaaaaahhhhhhhhhh manju chala gaya mera or dhere dhere apni kamar gol gol ghumate huye
phir se apni kamar ko

1F4VTrd7ojqkWRnx0CQOqLSgA2XV6qSr-LmGFlOv6IAuKJ901nWJzSKimk9bar1iKo8h7efg0rkaImFl_6cBjZrbOX3TsW1oEj_RyJ_6p_zlDdkGyaUsFevArrc

aise chala raha tha j

tumblr_no50gwxxAs1r00vg7o2_500.gif

aise ki mi sach mi daadi ke upar chada apni kamar ko chalate huye lund pel raha hu .maine chori se daadi ki or dekha wo ek dum saans ko rok chori se muje aisa karte dekh rahi thi mi kabhi bed ke niche khade ho kar

tumblr_no50y1agzr1r00vg7o1_500.gif

aise apna lund daadi ki saari ke sath bed per ragad raha tha or phir apni kamar ko tez tez tez chalate huye aaahhhhhhh aahhhh manju meri rani

tumblr_o534r05ZOS1r00vg7o2_500.gif

tumblr_nu9apiAD4Q1r00vg7o3_400.gifv


kya chut hi teri ab dum kadak maal maza aa raha hi bus aise mera bi nikalne waala hi ahhhhhhhhhhhhhhh mera ye le gaya mera maal tere andar or mere lund ne garama garam lawa daadi ki mi saari mi chod diya
 
Well-known member
2,738
4,111
143
abhi kuch der hum dono ko ko laite adha ghanta ho chuka tha mi janta tha ki daadi abhi bi soyi nahi hogi bus sone ki acting hi kar rahi hogi kyuki jis aurat ki shadi hone wali ho or uska hone wala mard raat mi ek hi room mi ho to us ko neend kaha aa sakti hi wo to bus bed per laite sirf sone ki acting hi karti hi jaisa ki daadi kar rahi thi
dc70638ddf159c34f6aab4c49aad1c6c.gif

maine daadi ka dhyan apni or kheenchne ke liye daadi ka naam masti mi itna dhere se liya ki daadi sun le ki usko apne khwabo mi le kar kya kar raha hu mi dhere dhere aaaaaaahhhhhhhhhhhh aaaaaaaahhhhhhhhhh manju chala gaya mera or dhere dhere apni kamar gol gol ghumate huye
phir se apni kamar ko

1F4VTrd7ojqkWRnx0CQOqLSgA2XV6qSr-LmGFlOv6IAuKJ901nWJzSKimk9bar1iKo8h7efg0rkaImFl_6cBjZrbOX3TsW1oEj_RyJ_6p_zlDdkGyaUsFevArrc

aise chala raha tha j

tumblr_no50gwxxAs1r00vg7o2_500.gif

aise ki mi sach mi daadi ke upar chada apni kamar ko chalate huye lund pel raha hu .maine chori se daadi ki or dekha wo ek dum saans ko rok chori se muje aisa karte dekh rahi thi mi kabhi bed ke niche khade ho kar

tumblr_no50y1agzr1r00vg7o1_500.gif

aise apna lund daadi ki saari ke sath bed per ragad raha tha or phir apni kamar ko tez tez tez chalate huye aaahhhhhhh aahhhh manju meri rani

tumblr_o534r05ZOS1r00vg7o2_500.gif

tumblr_nu9apiAD4Q1r00vg7o3_400.gifv


kya chut hi teri ab dum kadak maal maza aa raha hi bus aise mera bi nikalne waala hi ahhhhhhhhhhhhhhh mera ye le gaya mera maal tere andar or mere lund ne garama garam lawa daadi ki mi saari mi chod diya
 
Well-known member
2,738
4,111
143
abhi kuch der hum dono ko ko laite adha ghanta ho chuka tha mi janta tha ki daadi abhi bi soyi nahi hogi bus sone ki acting hi kar rahi hogi kyuki jis aurat ki shadi hone wali ho or uska hone wala mard raat mi ek hi room mi ho to us ko neend kaha aa sakti hi wo to bus bed per laite sirf sone ki acting hi karti hi jaisa ki daadi kar rahi thi
dc70638ddf159c34f6aab4c49aad1c6c.gif

maine daadi ka dhyan apni or kheenchne ke liye daadi ka naam masti mi itna dhere se liya ki daadi sun le ki usko apne khwabo mi le kar kya kar raha hu mi dhere dhere aaaaaaahhhhhhhhhhhh aaaaaaaahhhhhhhhhh manju chala gaya mera or dhere dhere apni kamar gol gol ghumate huye
phir se apni kamar ko

1F4VTrd7ojqkWRnx0CQOqLSgA2XV6qSr-LmGFlOv6IAuKJ901nWJzSKimk9bar1iKo8h7efg0rkaImFl_6cBjZrbOX3TsW1oEj_RyJ_6p_zlDdkGyaUsFevArrc

aise chala raha tha j

tumblr_no50gwxxAs1r00vg7o2_500.gif

aise ki mi sach mi daadi ke upar chada apni kamar ko chalate huye lund pel raha hu .maine chori se daadi ki or dekha wo ek dum saans ko rok chori se muje aisa karte dekh rahi thi mi kabhi bed ke niche khade ho kar

tumblr_no50y1agzr1r00vg7o1_500.gif

aise apna lund daadi ki saari ke sath bed per ragad raha tha or phir apni kamar ko tez tez tez chalate huye aaahhhhhhh aahhhh manju meri rani

tumblr_o534r05ZOS1r00vg7o2_500.gif

tumblr_nu9apiAD4Q1r00vg7o3_400.gifv


kya chut hi teri ab dum kadak maal maza aa raha hi bus aise mera bi nikalne waala hi ahhhhhhhhhhhhhhh mera ye le gaya mera maal tere andar or mere lund ne garama garam lawa daadi ki mi saari mi chod diya
 
Well-known member
2,738
4,111
143
Ab maine bi khud ko is naye rishte ke liye tayyar kar liya tha or daadi ko dhan or maan se apni biwi maan liya tha or tann se kuch dino ke baad wo meri biwi ho jayegi or maine bi saari sharm ko chod diya tha or ab khud ko daada ji ki jagah rakh kar ghar per sab per apna hukam chalane laga tha aaj subah jab daadi ne muje uthaya to mi aaj bina kisi sharm ke daadi ke samne lungi ke jaise bandhi saari ko khol kar apne lund ka pardarshan daadi ke samne karne laga tha
tumblr_mu9nlfA93I1r87svuo1_1280.jpg


images

hot_underwe-4699.jpg


kyuki ab kuch dino ke baad to daadi ko aana mere isse lund ke niche tha or ye baat daadi bi acche se jaan gayi or raat meri bed per un ko le kar ki gayi harkato se daadi ko pata chal gaya tha ki shadi ki pehli raat ko hi uska band buri tarah se bajane waala hi
 
Last edited:
Well-known member
2,738
4,111
143
Ab maine bi khud ko is naye rishte ke liye tayyar kar liya tha or daadi ko dhan or maan se apni biwi maan liya tha or tann se kuch dino ke baad wo meri biwi ho jayegi or maine bi saari sharm ko chod diya tha or ab khud ko daada ji ki jagah rakh kar ghar per sab per apna hukam chalane laga tha aaj subah jab daadi ne muje uthaya to mi aaj bina kisi sharm ke daadi ke samne lungi ke jaise bandhi saari ko khol kar apne lund ka pardarshan daadi ke samne karne laga tha
tumblr_mu9nlfA93I1r87svuo1_1280.jpg


202_450.jpg


kyuki ab kuch dino ke baad to daadi ko aana mere isse lund ke niche tha or ye baat daadi bi acche se jaan gayi or raat meri bed per un ko le kar ki gayi harkato se daadi ko pata chal gaya tha ki shadi ki pehli raat ko hi uska band buri tarah se bajane waala hi
 

Top