Incest apne hi pita ka pita bana

Well-known member
2,773
4,171
143
maine daadi ko apni baho mi bhar liya or daadi ke gaalo hontho ko chumne laga to daadi meri aankho mi aankhe daaklar muj se puchne lagi,

574KN-.gif

wo bahar aap kavita se kya baat krar rahe the kya mi ab aap ko achi nahi lag rahi . daadi ki baat sun kar mi daadi ko kas kar apni baho mi dabaye daadi ke phoole naram gaalo per apne hontho ko ragadte bola, kya keh rahi ho meri jaan tum to us puarani sharab ki tarah ho jis ko jitna chako nasha utna hi
rGmI4R.gif


hota jaata hi waise maine kavita se kaha se tha , kamini se kya puch rahi thi mere kele ke baare mi agar mere lund ke baare mi kuch puchna hi hi to manju se puchti wo tumhe ache se batayegi ki merea lund kaisa hi kaise teeno tirloki ki sair karwata hi kyu bataogi naa
daadi; kyu nahi agar puchti to kya nahi batati ki kitna mota or lamba hi aapka kitni andar tak gusta hi cheekhe nikal daalta hi
main; muskarate huye haa pata hi kavita bol rahi ki kitna cheekhti ho tumari cheekhe sunti hi wo
daadi; jab itna lamba mota andar jayega to cheekhe to nikalegi hi naa mi bi dekhungi jab uske itna lamba mota jayega wo kitna cheekhegi wo to sara ghar hi utha legi cheekh cheekh kar or mi bi us samay aap ko nahi kuch kahungi aap jab uski cheekhe nikalwaoge mi to kehti hu aap abhi usko bula lo uski cheekhe nikal de
main apne hath ko daadi ke pet per rakh kar sehlate bola, tum abhi khuskhabri de do mi abhi kavita ko bula kar uski cheekhe nikal dunga . jis din mera pyar tumare pet mi palne laga samaj lo us raat kavita ki cheekhe sara ghar sunega. kavita ki cheekhe nikalwane ke liye lagta humne jayda mehnat karni hogi aaj ache se pura andar tak daal kar apna maal bharna hoga
daadi . kya aap bi apna kimti maal to roz aap bharte hi mere andar
main ; bhara to hi phir tumne abhi tak khuskhabri nahi sunai
Daadi; muskara kar muje to lagta hi apke pyar ka ankur mere andar foot chuka hi
main ; khushi se ye kya keh rahi ho sach mi kab se
daadi ; mand mand muskara kar sayad pehli raat se
main; ( shocked ) kya keh rahi ho tumne bataya nahi
daadi; waise muje pata nahi per muje lagta hi
main; acha
daadi ; ji kal doctor ko bulwa kar confirm kar lete hi ap ka bamboo kisi banjar zameen per bi chal jaaye to waha bi phool khil jaaye or phir itna bol daadi sharm se nazre jhuka
main daadi ko apni baho mi bhare daadi ke pet ko sehlate
Fl-Anita-Hassanandani-Pregnancy-at-39.png


to iska matlab mere pyaar ka phool khil chuka hi phir to aaj raat jashan hona chahiye
 
Last edited:
Well-known member
2,773
4,171
143
daadi ; ji ap ke sath to meri har raat jashan hi .
main ; manju aaj tum muj se ek vada karo ki tum sirf is janam nahi saat janamo tak meri rahogi
daadi ; ye kya keh rahe hi aap mi saat janamo to kya har janam mi apki dassi banana chahungi
main; bhagyawaan dassi nahi mere dil ki maharani .waise tumhe meri banane ke liye muje ravi ka shukriya ada karna chahiye agar wo naa kehta to hum dono ek nahi ho paate uske karaan hi hum ek ho sake.or daadi ke piche khada mi daadi ke santro ko sehlate masalane laga or daadi masti mi mera sath de rahi thi


66200518P.gif


main; meri jaan ab kitna tadapogi pila do naa muje inka doodh
daadi ; kya ji ap bi in mi abhi doodh kaha nikalta hi roz hi to aap pete hi
main ; daadi ki chuchiyo se khelta acha meri jaan phir ye to bata do ki meri rani ki in tankiyo se doodh kab nikalega

HonestPlushBorer-size_restricted.gif

kab muje apni rani ka swadist doodh peene ko milega meri baat sun kar daadi bi kamuk andaz mi apna muh piche ghuma kar dhere se boli

66200518P.gif

6 mahine ke baad jab ap ka pyar chote thakur meri godh mi honge
main ; acha or daadi ki bra ka hook khol kar daadi ki chuchiyo ko bra se azad karte daadi ki dono chuchiyo ko apni muthiyo mi bharte huye bola , meri jaan doodh nahi to phir inka meetha ras hi pila do jo in se nikalta hi sach mi inko peene se badan mi ek nasha saa chaa jaata hi
daadi ; to chusiye naa ji
48200518P.gif


ap jab chuste hi to maza aa jaata hi .

603_450.gif

mera to bus yahi dil karta hi ki aap saari raat in se khelte rahe inko chuste rahe kitni badi badi kar di hi apne in 3 mahino mi hi shadi se pehle 36 ki bra bi loose aati thi or ab 40 ki bi tight lagti hi
 
Last edited:
Well-known member
2,773
4,171
143
main daadi ki chuchiyo ko masalte , meri jaan maza bi to bade bade santro ke sath khelne or chusne mi aata hi ek dum ras se bhare choti choti nimboo se khelne mi kahe ka maza or maine daadi ko wahi buiister per lita diya or khud daadi ke upar chad kar


59201218.gif


daadi ke nipple ko chusne laga .

daadi mere badan per apne hath phirate huye ji pura muh mi daal kar chusiye naa jaise aap roz chuste hi us mi bada maza aata hi or mi daadi ki puri chuchi ko aam ki tarah muh mi bhar chusne laga to daadi masti mi boli light band kar lijiye bahar se kavita dekh rahi ho
main ; dekhne do agar dekh rahi hi wo bi seekh legi kal usse bi to aise halat ,mi hamare sath isi bed per hona hi

21211218.gif

to daadi ne bi ab kuch kahe bina mere sath jawani ke maze lootne lagi
 
Well-known member
2,773
4,171
143
main daadi ki chuchiyo ko masalte , meri jaan maza bi to bade bade santro ke sath khelne or chusne mi aata hi ek dum ras se bhare choti choti nimboo se khelne mi kahe ka maza or maine daadi ko wahi buiister per lita diya or khud daadi ke upar chad kar


59201218.gif


daadi ke nipple ko chusne laga .

daadi mere badan per apne hath phirate huye ji pura muh mi daal kar chusiye naa jaise aap roz chuste hi us mi bada maza aata hi or mi daadi ki puri chuchi ko aam ki tarah muh mi bhar chusne laga to daadi masti mi boli light band kar lijiye bahar se kavita dekh rahi ho
main ; dekhne do agar dekh rahi hi wo bi seekh legi kal usse bi to aise halat ,mi hamare sath isi bed per hona hi

21211218.gif

to daadi ne bi ab kuch kahe bina mere sath jawani ke maze lootne lagi
 
Well-known member
2,773
4,171
143
daadi ki chuchiyo se khelte chuste maine aona hath niche ki or badaya or apne hath ko daadi ki chaddi mi ghusa diya or daadi ki chut ko jor jor se ragadne laga
tumblr_m5e2oePvsd1ryo4o6o1_500.gif


mi apne chehre ko daadi ke kaan ke pass le jaa kar bola m bada pani chod rahi ho kholo naa taange or meri jaan tumare badan per iska kya kaam utar do naa isse
daadi ; aap hi to roz nikalte hi nikal dijiye naa to daadi ki baat sun maine apni ungliya daadi ki panty ke elastic mi phasai

incest-captions-adult-luscious-3.gif

or panty daadi ki taango se kheench kar utar di or daadi ki panty ko wahi zameen per uchal diya
 
Well-known member
2,773
4,171
143
nangi hote hi daadi mere samne apni taange phila kar lait gayi mera lund apni chut mi lene ke liye to mi apna laude ko sehlate huye bola manju apne mard ka lund chut mi lene se pehle apne mard ke lund ka maza apne in raseele hontho ko to lene do
 
Well-known member
2,773
4,171
143
nangi hote hi daadi mere samne apni taange phila kar lait gayi mera lund apni chut mi lene ke liye to mi apna laude ko sehlate huye bola manju apne mard ka lund chut mi lene se pehle apne mard ke lund ka maza apne in raseele hontho ko to lene do
 

Top