Incest Baap aur bete ki atma ek dusre badal gayi

Well-known member
2,774
4,198
143
rahul ne shakuntala devi ke nipple ko chedte ke baad apna muh khola or shakuntala devi jitna ho sakta tha muh mi bhar kar aise chusne laga jaise wo chuchi nahi balki
530_1000.gif


dusheri aam chus raha ho shakuntala devi ke angoor jaise nipple ko apne hontho mi daba kar
845_1000.gif

kheenchne laga to shakuntala masti mi aaaaahh karti pyar se rahul ke badan ko sehlane lagi aaj sayad shakuntala devi ko jeewan mi pehli bar aa raha tha shakuntala devi ka chehra hi sab kuch bayan kar raha tha rahul shakuntala devi ke santre ko apne hontho mi liye

14141118-p.gif

dusre ko apni muthi mi bhar kar daba raha tha to shakuntala devi rahul ke sath pyar ke khel mi maza lete huye muskarate boli , ravi ke papa kya aaj sari raat in se khelne ka irada hi
11141118-p.gif

kitna chusenge inko bus kijiye naa or piche hati to rahul agge badte bola , yaar chusne do naa kya kar rahi ho to is bar shakuntala devi rahul ke upar baith kar apni chuchi rahul ke hontho ke pass lee jaa boli

05230718p.gif

lijiye jitna aapka dil kare chusiye apki amanat hi or rahul shakuntala devi ke mote mote santre aise daba daba kar chusne laga jaise aaj inka saara ras nichod kar pii jayega
 
Well-known member
2,774
4,198
143
rahul shakuntala devi ki chuchiyo ko chuste apne hath ko nicheshakuntala devi ke chikne pet per le gaya or shakuntala devi ki saari ko pakad kar kheench diya jis se shakun tala devi ki saari khul gayi to rahul ne apna pair shakuntala devi ki sari mi phasa kar sari ko uske badan se nikal diya or phir chuchiyo ko chuste niche aaya
7ea4da1352797631.gif


to shakuntala devi ke chikne gore pet ko dekh kar khud ko rok nahi paaya or apne hontho ko shakuntala devi ki naabi mi gussa kar chusne laga or kabhi apni jibh shakuntala devi ki naabhi mi daal kar chedne laga to shakuntala devi takiye
MxLNdJ.gif


ko apni muthiyo mi dabaye kasmasti aaaaaaahhhh ravi ke papa ruk jayiye naa aaahhhhhhh
 
Last edited:
Well-known member
2,774
4,198
143
to rahul uth kar upar aaya or shakuntala devi ko apni baho mi bhar shakuntala devi ke chikne gaalo per apne hontho ke sath sath apni daadi
31481108334_dd9818a752_v.gif

ragadte bola , shaku aaj mat roko karne do muje pyar apni rani ko to shakuntala devi bi rahul ko apni baho mi kas kar bharte huye boli aap ko rok kaha rahi hu bus aise hi karte rahiye
rahul ; darling badinaram ho badi namkeen ho or apne hath niche lee jaa shakuntala devi ke peticot ka naada dhundne laga or peticot ka naada hath mi ate hi ek jatke mi shakuntala devi ke peticot ke naade ko kheench diya
 
Well-known member
2,774
4,198
143
naada khulte hi shakuntala devi ka peticot uski kamar per dheela ho gaya to rahul shakuntala devi ke peticot ko niche khiskane laga lekin peticot shakuntala devi ke niche daba hone ke karan niche nahi ho raha tha to rahul shakuntala devi ko apni bahi mi bhare uski aankho mi aankhe daal

video2gif_20190303_195537.gif

kar bola jaan thoda upar utho naa nikalne do naa to shakuntala devi ne apne chutado ko upar utha liya
 
Well-known member
2,774
4,198
143
rahul shakuntala devi ke upar se utha or niche se shakuntala devi ke peticot ko pakad kar uski taango se bahar nikal diya ab shakuntala devi bed per sirf panty mi laiti thi or rahul ko badi pyasi nazro se dekh rahi thi jo apni shirt utarne ke baad apni pant khol raha tha
 
Well-known member
2,774
4,198
143
rahul jaise jaise apni pant khol raha tha shakuntala devi ki aankhe rahul ki pant mi bane bamboo per tiki thi or jaise rahul ne apni pant ko utara underwear mi uska lagbag 10 inch ka lund uske underwear

tumblr_nigx9xbJ5h1rbyt51o1_1280.jpg

ko tambu ki tarah uthaya khada tha jisko dekh kar shakuntala devi ki aankho mi ek alag hi chamak utne lagi to rahul underwear ke upar se apne lund ko sehlate bola ,
tumblr_ootx4txqGq1vfe65eo1_500.gif

kya dekh rahi ho aaj pehli bar to nahi dekh rahi ho
shakuntala devi; aaj apka kuch jayda hi bada nahi lag raha
rahul ; shakuntala tum hi to kehti thi ki tumhe chote se jayda maza nahi aata ab to roz apni rani ko bade kele ka swad dunga roz apne ghode per bitha kar teeno tirloko ki sair karwayunga or apne lund ko sehlane laga

tumblr_ootx4txqGq1vfe65eo1_500.gif
 
Well-known member
2,774
4,198
143
shakuntala devi badi pyasi nazro se rahul ko dekh rahi thi to rahul bi shakuntala devi ki aankho mi aankhe daale
wjG1Km.gif

us per chaane laga to jawab mi shakuntala devi thoda sa uthi apni hath rahul ke choudhe seene per phirati madhoshi ke alam mi boli,

BNIEWT.gif

ravi ke papa aaj aap bade besharm ho rahe hi to rahul shakuntala devi ko apni baho mi liye usko bister per litate
srTbDv.gif


uske upar lait te bola to aaj ki raat tum bi besharm ban jao naa or shakuntala devi ke chehre per apni unglia phirata

GDztoA.gif

bola darling pyar jitna besharm se kiya jaaye utna hi maza milta hi ab rahul or shakuntala dono bed per ek dusre se lipte the or un dono ke badan per underwear hi tha
 
Well-known member
2,774
4,198
143
rahul apni daadi shakuntala devi ke mulayam gaalo per ragadte uski garan ko chumte badbada raha tha
bf2ebb0705b3b883156e7ae3d21781b2.gif

darling bolo aj ki raat banogi mere sath besharam to shakuntala devi bi apni aankhe rahul ki aankho mi daal kar
-hcR9S.gif

rahul ko chumte apni baho mi kas kar sehlate boli, ravi ke papa mi sirf aaj ki raat kya jeewan bhar bhar apke sath besharm banane ko tayyar ho bus aise hi muje pyar karte rahiye

a233aab0fa853475dc36612a551052e7.gif

masal daliye mere badan ke har ek ang ko aaaaaaaaaahhhhhhhhhaayiye naa kyu tadapa rahe hi bus ab or bardashat nahi ho raha bhuja dijiye mere andar ki aag ko kyu jala rahe hi daliye naa mere andar
 

Top