Incest Baap aur bete ki atma ek dusre badal gayi

Well-known member
2,774
4,198
143
shakuntala devi ko aise sharmate dekh rahul mi romantic hote haye meri jaan tera is tarah sharmana jaan le leti ho itna bol kar rahul ne apne hontho ko shakuntala devi ke hontho per rakh diye
EIk5.gif

rahul shakuntala devi ke hontho ko chusta apne ek hath ko shakuntala devi ke nange chikne per se sarkarte huye uski chuchi per rakh diya or shakuntala devi ki chuchi ko muthi mi bhar kar dabane laga. aisa nahi tha ki rahul aaj pehli bar shakuntala devi ki chuchiyo ko daba raha tha balki rahul ne pehle bi shakuntala devi ke aamo ko jee bhar nichod chuka tha per tab un mi koi or rishta tha or aaj wo pati patni the . or rahul ke is tarah apni chuchi dabane se shakuntala apni suhagraat mi aise sharma rahi thi jaise pehli bar rahul uski chuchi ko daba raha ho or wo sharmate rahul ko rokne ki koshish kar rahi thi ki rahul ne jor se shakuntala devi ki chuchi ko masal diya jaise wo koi nimboo nichod raha ho . intni jor se chuchi dabane per shakuntala cheekh padi
rahul ; kya hua jaan
shakuntala devi rahul ki aankho mi dekhti

574KN-.gif

pyar se boli itni jor se koi masalta hi kitna dard hota hi
 
Well-known member
2,774
4,198
143
Shakuntala ke muh se sun kar rahul apne chehre ko apne hontho ko Shakuntala devi ke laal laal gaalo per
rGmI4R.gif


ragadte bola , per maine to suna hi ladkiyo ko is dard mi bada maza aata hi waise madam ab tum is dard ki adat daal lo kyuki ab meri jaan ko ye dard roz hi sehna hi khas kar aaj ki raat to madam mi tum per jara bi reham karne ke mood mi nahi hu
 
Last edited:
Well-known member
2,774
4,198
143
or itna bolte hi rahul ne shakuntala devi ki chunari shakuntala devi ke badan se alag karte huye bola , meri jaan badi mast ho or apni is qatil jawani ko hum se chupa rahi ho chunari shakuntala devi ke badan se alag hote hi choli mi tight shakuntala devi ki pahad ke jaise chuchiya uski choli ko phad kar bahar aane ke liye betaab the .

Madhuri%2BDixit%2Band%2BSRK1.jpg

shakuntala devi ki nagpuri santre ab rahul ki aankho ke samne the shakuntala devi ne sharm se apni aankhe band kar li . rahul ne pade gulab ke phool ko utha kar shakuntala devi ke gulabi hontho

tumblr_ly46mvKwSS1r4ztxso3_500.gif

per phirane laga . rahul shakuntala devi ke gulabi hontho per phirate bola, haseeno ki isi ada ke to hum deewane hi . meri jaan tumari isi ada ne muje loot liya hi
 
Well-known member
2,774
4,198
143
rahul ; shakuntala aankhe kholo
shakuntala ;muje sharm aati hi
rahul ; jaan ab muj se kesi sharm or rahul shakuntala devi ke upar lait kar us ke gaalo ko
31481108334_dd9818a752_v.gif


ab to hum ek hi khola naa jaanemaan plz tumhe meri kasam jab rahul ne shakuntala devi ko apni kasam di to phir shakuntala apne pati ki kasam kaise tod sakti thi shakuntala devi ne dhere se aankhe kholi

j0sZnF.gif

or rahul ki aankho mi dekhne lagi to rahul ne apne hontho ko shakuntala ke hontho per rakh kar chum liya or rahul shakuntala devi ki gardan per chumta

OrangeOrganicAndeancat-size_restricted.gif

bola jaanu tumhe kya lagta hi ab hamare beech kisi sharm naam ki jagah hi or ye bol kar rahul shakuntala devi ke hontho ko chusne
f5de99358f0d649f4cee65070cd3e46f.gif


laga to shakuntala devi bi rahul ke honth chusne mi uska sath deni lagi

ReadySimplisticHyena-size_restricted.gif

rahul ; bolo jaanemaan ab hamare beech sharm honi chahiye to jawab ne jawab mi rahul ko apni baho

WwqIzq.gif

mi bhar liya
 
Last edited:
Well-known member
2,506
7,327
143
shkuntala devi wahi apna sar pakad kar baith gayi ki akhir ye ho kya raha hi ki tabhi ravi ke dimag mi ki kahi ye sab us gadget ka kamaal to nahi or wo ye bt shakuntala ko batata hi to shakuntala bi hairani se khadi ho kar aap sahi ke rahe hi rahul ke papa ho sakta hi per apne wo gadget to us gunde deepak ke sath . rhul jo itni der se sun raha tha , wo bolta hi ki koi muje bi to bataye akhir baat kya hi
Amezig...
 
Well-known member
2,774
4,198
143
rahul or shakuntala dono ke honth is tarah se jude the ye batana muskil tha ki kiska honth kon
original.gif


sa hi
shakuntala devi aapni aankhe rahul ki aankho mi daal kar

9e62c10eddff3323ecc62874d89c3a2d.gif

dhere se kya suhagraat mi apni biwi ke hontho ka hi ras peena hi or itna bol kar sharmati dusri or chehra kar sharmane lagi rahul shakuntala devi ki kamar ki kamar per hath rakh kar apni or

4Hs0kX.gif

karte huye bola , sirf hontho ka hi kyu har ang ang ka ras peena peena hi or apne dono hatho ko shakuntala devi ki chuchiyo per rakh kar usse dabate huye
fec8179e54485ec5ba2363db2e072ea83b1667d9.gifv


abhi dekhta hu in mi kitna ras bhara hi
 
Well-known member
2,774
4,198
143
shakuntala devi ; suniye pehle light to band kar dijiye aisa nahi tha ki shakuntala devi rahul ke samne pehle kabhi nangi nahi huyi thi per aaj unki suhagraat thi isliye wo sharmate huye ye bol rahi hi
rahul ; aaj kuch bi band nahi hoga aaj ki raat mi apni jaan ke ek ek ang ko bahut karereb se dekhna chahta hu ek ek ang ka ras peena chahta hu to shakuntala devi bi madhoshi ke alam mi apni aankhe band kiye rahul ko apni baho mi dabaye apni chuchiyo per
tvFAZY.gif


kaste huye , ap ko ab bhala mi rok sakti hu rahul to jaise pagal hi ho utha shakuntala devi ki chuchiyo ko blouse ke upar se chumne laga . shakuntala devi ka blouse rahul ke took se geela ho gaya or shakuntala ki red clour ki bra saaf dikhai de rahi thi
mKBrNa.gif


to rahul shakuntala devi ke niiple ko bra ke sath hi apne muh mi bhar kar chusne
Joca4f.gif


laga
 
Well-known member
2,774
4,198
143
ragul shakuntala devi ki chuchiyo ko chumta uske gardan ko chumte huye uske lehenge ko dhere dhere upar ki or khiskane laga rahul shakuntala devi gardan ko chumta uske lehenge ko ghutno tak utha diya

J3inIE.gif

or jaise hi rahul ne shakuntala devi ke lehenge ko thoda upar uthaya shakuntala devi ki gori makhan jaisi chikni jaange dudhiya roshni mi chamakne lagi . shakuntala devi ki makhan si gori jaange dekh kar kis ka mann na dhol jaaye or jaise hi rahul ne shakuntala devi ke lehenge ko thoda
2svpL0.gif


or upar uthaya shakuntala devi ki taango per chadi laal rang ki panty dikhai dene lagi jo uske kamras se ekdum tarbtar ho chuki thi
 

Top