Incest Baap aur bete ki atma ek dusre badal gayi

Well-known member
2,775
4,237
143
tab ravi rahul ko puri baat batata hi or jab rahul se us gadget ke baare mi puchta hi to rahul kehta hi wo gadget maine uthaya tha to sab ki samaj ki ye baat aa jaati hi ki us gadget ki wajah se ravi or rahul ki body apas mi transfer ho gayi hi badi hi vikat samaya tha shakuntala devi ke liye to or bi badi sam,aysa thi ki wo kis ko apna beta kahe or kis ko apna pati wo sab yahi soch kar pareshan ho rahe the ki akhir se samasya se nikala kaise jaaye jab unhe iska koi haa; nahi mila to shakuntla devi ne apne maa baap ko bataya to wo log yani shakuntala devi ke mummy papa bhai bhabhi or behen aa gaaye . ek bar to unhe bi apni aankho per vishwas nahi huwa shakuntala devi ki maa ne un per bahut gussa kiya ki akhir unhe ye sb karne ki zaroorat kya thi per ab gussa karne se bi fayda or sab is samasya ka hall sochne lage jab unhe is samasya ka koi haal nahi mila to shakuntala devi ki maa shakuntala devi se boli , beti muje to is ka ab koi haal nazar nahi aa raha ab to tumhe ye 4 mahine in mi se kisi ko apna pati maan kar cuzarne honge or ek ho beta
 
Well-known member
2,775
4,237
143
shakuntala devi ; per maa mi ye sab kaise
shakuntala ki maa ; beti ab to ye karna hi hoga 4 mahino ke liye chahe to ravi ke tann ko apna suhag man le yaa phir uski aatma ko
shakuntala devi ;; maa maine a inke sharir ko apna suhag nahi balki inki aaatma ko mana hi
shakuntala ki maa ; to phir thik hi beti or ye sahi bi hi tu damaad ji ki aatma ko pna suhag maan kar guzar le waise jo is ka sharir hi wo tera beta hi to hi us se tuze loi khatra thode hi jo dar rahi hi
shakuntala devi per ma log kya kahenge
shakuntala ki maa; logo ko is baat ka pata thode hi hai naaa koi batayega
 
Well-known member
2,775
4,237
143
Shakuntala Devi ; per maa mi in char mahino mi inse sath yaa phir kaha market nahi jaa sakti
shakuntala ki maa ; kyu nahi jaa sakti kya maa apne bete ke sath nahi jaa sakti ab shakuntala devi yaa phir or kisi ke pass kuch nahi tha bolne ke liye .shakuntala devi ke apne bete rahul ki body jis mi uske pti ki aatma thi usko apna pati maan liya tha. 2 3 din sab ko kuch ajeeb saa laga kyuki shakuntala devi ab ravi ki aatma uske bete ke sharir mi thi usko pati ki tarah sewa karti. usko apne pati ka samman deti . jis roop aaj tak apna beta aise bolti aji sunte ho suniye ji rahul ke papa or jis roop ko aaj tak apna pati mana usko beta keh kar bulati . 2 3 din ravi ke roop mi rahul ko beta kehte ajeeb laga per dhere dhere normal hone laga ab ghar mi body ke hissab se rahul ne ghar ke mukiya ki jagah le li yani ke ke pehle jo sathan ravi ka tha wo rahul ka ho gaya tha rahul ne ravi ki har wo zimmedari utha li ab rahul or shakuntala devi dono ek hi room mi ek hi bister per sote or ravi alag room mi akela bhale hi rahul or shakuntala devi dono ek pati patni ki tarah ek hi room mi ek hi bed per sote per dono khud dono ko maa bete ke rishte mi mante .rahul bi ab shakuntala devi ko uske naam se shakuntala keh kar bulata tha . kehte hi ghee ko aag ke pass rakhoge to aag kabhi naa kabhi to bhadkegi haa or huwa bi kuch aisa hi ek raat shakuntala or rahul dono ek hi bed per gehri nind mi soye huwe the gehro nind mi hone ke bawjood bi rahul ka hathyar apni aukaat mi aa kar khada tha

WHITE+BRIEFS+PANTS+ERECTION+TENTING.jpg

or is baat ka andaa naa to rahul ko tha or naa hi apne sath leti uski maa shakuntala devi ko tha nind mi hone ke karan shakuntala devi devi ne kab karvat li or rahul ke sath chipak gayi usko pata hi nahi chala or jaise hi shakuntala devi ke buland darwaze per rahul ke sher ki aahat medsus huyi shkuntala devi ko ek jordar saa jatka laga or ekdum chounk kar khadi ho gayi or dekha rahul gehri nind mi soya huwa tha or tabhi shakuntala devi ki nazar niche ye dekhne ke liye jhuki akhir kis cheez ke chunne se uske badan mi itne jor ka jatka laga
 
Well-known member
2,775
4,237
143
jis sher ne uske bulland darwaze per dahad de kar sayad usse chatvani de di ho ki jis bulland darwaze ko usne itne barso tak sambhal kar us per is sher ki nazar pad chuki hi or wo uske bulland darwaze ko kisi bi pal barbaad karke us per apna kabza jama kar us per apna jhanda lehra sakta hi aise dumdar sher ki apne qile per hukumat ka soch kar shakuntala devi ke chehre per lalli ke sath ek alag muskaan aa gayi or uske muh se achanak hi nikal gaya ,

Rambha+2.jpg


haye daiya inka to ye bi badal gaya kitna bada ho gaya hi jaise inho ne koi bamboo laga liya ho . itna bada kya koi aurat le bi sakti hi itna bada hathiyar lene ka soch kar shakuntala devi ne sharm se apna muh dusri or karke halke se muskarane lagi
IMG_311.jpg
 
Well-known member
2,775
4,237
143
koi bi aurat kyu naa jab bi wo kisi mard ka itna zabardast hathiyar dekh le us ke dil mi ek jigyasa si utpan ho hi jaati hi us aurat ko us samay us mard ke sath koi rishta yaad nahi rehte wo usse ek mard hi dikhai deta hi or shakuntala jaisi gadrai jo itne barso se aise dumdar hathiyar ke taras rahi thi . sakuntala devi phir se rahul ki bagal mi lait gayi or shakuntala devi ne apne tambure ko phir se rahul ke ghode ke sath sata diya taaki raahul ka lund is baat ko ache se jaan le ki kaise is chitorgarh ke qile per chadai karni hi or uske lund ko is bulland darwaze ko tod kar waha apna jhanda lehrane mi kitni mehnat karni hogi or shakuntala devi khud hi halki halke apne tambure ko rahul ke lund per ragadne lagi jis se uski chut ne jaldi hi pani chod diya
 
Well-known member
2,775
4,237
143
rat ke baad shakuntala devi ke dil mi apne bete ke prati thodi si bhawana badal gayi ab shakuntala devi ko rahul ki body bi apne pati ke roop mi nazar aane lagi per rahul ke maan mi abhi tak apni maa ke prati is tarah ka vichar nahi aaya tha . wo ab bi shakuntaa mi devi mi apni maa hi dekh raha tha. sab ne in 4 mahino ke liye apni apni apni zimmedariyo ko or rishto ko maan liya tha . yaha tak ki jo ravi ke kaan the or rahul ke kam the wo sab karte or jaha jis kaam ke liye unki aatma ki nahi balki body ki zaroorat hoti yani office ravi hi jaata bhale hi us mi aatma rahul ki thi or collge rahul bhale us mi aatma ravi ki thi per dono apne farz bakhoobi nibha rahe the bus ek hi kaam jo wo nahi kar rahe the wo tha shakuntala devi ko ravi ka pyar karna shakuntala devi per chadai karna bus yahi ek kaam tha jo wo log nahi kar rahe the
 

Top