Incest Baap aur bete ki atma ek dusre badal gayi

Well-known member
2,774
4,216
143
khaane ke baad shakuntala bartan utane ke liye uthi to rahul ne shakuntala devi ka hath pakadkar apne karib karke
article-2411687-1BA0064E000005DC-976_634x532.jpg


shakuntala devi se bola , chalo aao na shrimati ji uska bi to vrat khulwana hi kab se rah dekh raha hi apni jaan ki or phir bister ki ishara karke dekho bed per pade
First-Night-Decoration-main_1622452629.jpg


phoollo ko hamari rah dekhte dekhte murjane lage hi .
shakuntala devi ; muskara kar aap chaliye bed per mi aap ke doodh le kar aati hu to rahul shakuntala devi ke kaan mi
original.gif
.

bola doodh lene laha jaa rahi ho doodh to tumare pass hi naa
rahul ki baat sun kar shakuntala devi ke chehre per hansi aa gayi to wo thoda palat gayi to rahul piche se shakuntala devi ko apni bahi mi bhar kar uske gaalo ko chumta bola aaj to muje apni rani ka doodh peena hi
tumblr_m2m682UdIY1r7qgxro1_640.gifv


bolo pilaogi naa to shakunatala devi palat kar rahul se lipat kar aap ko iske kabhi mana kiya hi kya
 
Well-known member
2,774
4,216
143
Rahul ; ( shakuntala devi ko apni baho mi liye diwar se chipka kar aaj raat sone nahi dunga
shakuntala devi rahul ki aankho mi dekhte muskara kar acha ji to rahul wahi shakuntala devi ke hatho ko pakad kar diwar se sata kar uske hontho ko apne hontho mi bhar kar chusne laga to shakuntala devi bi rahul ka sath dene lagi kuch der shakuntala devi ke
BrilliantFrigidErin-size_restricted.gif


hontho ko achi tarah se nichodne ke baad rahul shakuntala devi ko apni godh mi utha kar bed ki or chalne laga

tumblr_nthz36fSWw1s88ak5o6_r1_250.gifv

to shakuntala devi rahul ki godh mi muskarate huye boli , darwaza to band kar dijiye kahi ravi aa gaya to to rahul pair se darwaza band karte huye , arre bhagyawaan ravi samajdaar bacha hi usse pata hi mummy papa is samay pyar kar rahe hi or laa kar shakuntala devi ko bister per lita diya
 
Well-known member
2,774
4,216
143
shakuntala devi ; rukiye muje saari to badalne dijiye
rahul ; bhagyewaan ab isko badal kar kya karogi kuch der mi ye sari to kya tumare
kaagar-love.gif

badan per jo kuch bi hi wo bi utarne hi wala hi to phir pehen kar kya karogi bolo thik keh raha hu naa mi phir agar tum kehti ho lao mi pehna deta hu phir utar dunga or phir dono ek dusre ki aankho mi dekh kar muskarte aankho ki bhasa mi bolte
kaagar-love.gif



jaise puch raha ho rahul bolo meri jaan utaru ya pehna du to shakuntala devi muskarate huye wahi bister per sidhi lait gayi
 
Last edited:
Well-known member
2,774
4,216
143
rahul ne laiti huyi shakuntala devi ki aankho mi dekha to shakuntala devi muskarane lagi to rahul ne shakuntala devi ki sari ka pallu pakad kar hata diya or jaise hi rahul ne shakuntala devi ki sari ka pallu hataya blouse mi qaid kasi huyi unnchi unchi pahad ki chotiya

1ly5yT.gif

ke beech ek gehri khai ko dekh kar rahul ne shakuntala devi ko baho mi bhar liya or uski gardan ko chumne laga to shakuntala devi ne apni baho ka haar rahul ke gaale mi daal diya .rahul khud ko rok nahi paaya wo pagal ho utha usne shakuntala devi ki sari ka pallu achi tarah se hata diya or unse apne hontho ko shakuntala devi ke blouse
xIvLaN.gif

or sari ke beech jo khali jagah thi waha rakh kar ek chum liya
 

Top