Incest Baap aur bete ki atma ek dusre badal gayi

Will Change With Time
Moderator
9,426
17,268
143
kuch der shakuntala devi rahul ke upar padi rahi or phir aa kar rahul ke bagal mi lait gayi us rat shakuntala devi or rahul ke beech ek or round chala or phir dono nange hi ek dusre ki baho mi bahe daale so gaye subah jab shakuntala devi ki aankh khuli or subah jan shakuntala devi ki aankh khuli tab bi rahul bed per nanga laita gehri neend mi tha bed per rahul ko sita dekh shakuntala devbi ki nazar rahul ke lund per padi jo is samay bi maidan e jung mi daata huwa tha shaukuntala devi rahul ke khade lund ko dekh kar maan hi maan muskarate
nanam-shy.gif


huye boli raat bhar itni zabardast thukai karne ke baad bi dekho kaise shaan se khada hi pura badan mera marod daala or yahi sochte muskarate shakuntala devi uth kar ghar ke kaamo mi lag gayi

Shakuntala devi ke to bare niyare ho gaya. Ek baar phir se suhagrat ki pakli gapagap ka maza liya bas fhark itna tha ki aatma pati ka aur body bete ka. Shandaar update bro
 
Will Change With Time
Moderator
9,426
17,268
143
shakuntala devi ghar ke kaam nipta kar bedroom mi aayi jaha rahul abhi bi so raha tha . shakuntala devi bed ke rahul ke pass aayi or rahul ke upar jhuk kar uske hontho per apne honth rakh diye aaj jeewan mi pehli baar tha ki shakuntala devi ne rahul ko is tarah jagaya tha
shakuntala devi ; ravi ke papa kya baat hi uthana nahi hi . apni biwi ke is tarah pyar se uthane per rahul ne aankhe kholi or apne upar jhuki apni biwi ke is romantic andaz ko dekh kar apni baho ko shakuntala devi ke ird gird daal kar muskarate huye bola ,
ashdeep-randeep.gif


bhagyawaan mi to to kehta hu tum bi aa jao bed per
shakuntala devi ; naa baba , sari raat apne thaka daala abhi se pura badan dard kar raha
rahul ; dard kar raha hi to aao naa tum kehti ho daba deta hu
shakuntala devi ; apni naak ko rahul ki naak se naak
madchen-nose-to-nose.gif

ragadte huye pata hi aap kya dabayenge uthiye ravi tayaar ho gaya hi office jaane ke liye or aap ko bi to jaana hi
rahul ; bhagyewaan ab humhe kahi nahi jaana ab to hum aapki sewa mi lage hi aap ke naukar hi bolo madam naukari milegi naa
shakuntala devi ; sochungi ab uthiye jaldi kijiye
rahul ; jo hukam sarkar per ye to batati jaao ki ravi ke jaane ke baad to malikaye husan ki khatirdari kar sakta hu naa . rahul ki baat sun kar shakuntala devi muskarate huye uthi or boli lagta hi aaj mera baxhne ka koi chance nahi hi or ye bolte hi bahar bhaag gayi

Shandar Update
 
Well-known member
2,775
4,237
143
rahul bi kuch der mi kapde pehen kar bahar aa gaya . shakuntala devi ravi or rahul ke nashta bana rahi thi or jab bi shakuntala devi ki nazre rahul ki nazro se takrati rahul bade pyar se apne hontho ko jod kar ek hawa mi kiss shakuntala devi ki or uchal deta to shakuntala devi shamati muskarati rahul ko aankho ke ishare se mana karti
tumblr_mvadw6Icdg1r4ztxso1_500.gifv


waise aaj shakuntala devi aise sharma rahi thi jaise ki wo nayi naveli dulhan ho . per rahul ke sir per ishq sawar tha rahul chahta tha ki ravi jaldi se jaldi nashta karke chala office ke liye chala jaaye or sab ne nashta kiya or ravi wahi baitha tha to rahul ravi se bola , ravi tumhe office nahi jaana hi kya
ravi ; jaana hi papa sath mi hi chalte hi per rahul us samay ravi ke sath chal sakta tha isliye wo ravi se bola nahi tum jao muje ghar per thoda kaam hi tumari mummy ke sath or rahul ke muh se ye sun kar shakuntala devi aankho se rahul se kehne lagi, muje kya kam hi ap se

malayali-malayalam.gif

jaayiye aap bi jabki wo ache se janti thi ki rahul uske sath kon se kaam ki baat kar raha hi or wohi soch kar shakuntala ke chehra ekdum se

mallu-malayalam.gif

gulabi ho gaya wo bi ab rahul ke sath pyar ka khel khelne ke betab thi or wo bi chahne lagi thi ki ravi jald se jald chala or wo apne pati ki aatma ke sath prem leela kar sake
 
Well-known member
2,775
4,237
143
or jaise ravi office ke liye nikala rahul bi jhat se uske piche chala gaya bahar darwaze ko lock karne or shakuntala devi muskarate huye kitchen mi chali gayi jabki wo janti thi ki rahul usse dhunte huye uske piche aayayega or phir uski kya halat hogi ye wo ache se janti thi wo rahul ko ye dikhane ki koshish karne lagi
Wr0k04.gif


ki abhi usse ghar ke kaamo se fursat nahi hi rahul ne kitchen mi aate hi shakuntala devi ko piche se apni baho mi kas liya or shakuntala devi ki gardan per apne hontho ko rakh kar chumne laga rahul ki garam saanse or uska khada lund ki dabav apni gaand per kar shakuntala devi ki saanse bi dhokni ki tarah chalne lagi
Different-Forthright-Anemoneshrimp-size-restricted.gif

rahul ; aao naa bhagyawaan chalo naa bedroom mi . shakuntala devi apne aap ko rahul ki baho se chudate huye boli jaayiye naa muje bahut kaam hi or jaise hi jaane lagi rahul ne shakuntala devi ki kamar ko apne dono hatho se tham

tumblr_os2acsSHhD1w7d305o1_400.gifv

liya or shakuntala devi ko kheench kar apne se chipkate apni baho mi bharte bola ,
72aaLI.gif


bhagyewaan hum to apni begam se kaam karne ko hi to keh rahe hi . rahul ki baat sun kar shakuntala devi bi romantic andaz pata nahi aap ko kon saa kaam
l4DJnD.gif

to rahul bade pyar se shakuntala devi ke gaalo ko sehlata bola . bhagyawaan apne pati ke lund ka pani nikalana biwi ka sab se pehla kaam hi kyu to shakuntala kisi nazuk kali ki ki tarah sharmati muskarati pata nahi aap ko kya ho gaya hi jaayiye aap naha lijiye

gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

to rahul piche shakuntala devi ko apni baho mi bharte romantic andaz mi bola mi to naha lunga madam per ye or apne lund ko pajame ke upar se sehlate huye bola , madam isko to apni rani ke amrit kund ki mi hi nahana hi ab shakuntala devi ke pass is baat ka koi jawab nahi tha
 

Top