Romance BEAUTY AND THE BEAST (Complete)

Some things are better forgotten.
Moderator
439
858
93
Update 26


"Khana kahi bhaga nahi ja raha hai, dhang se to khao" Yash ne Komal ke kaan me fusfusaya

"Come on yash jab tak enjoy karke nahi khaya to kya khaya??" Komal boli

"Whatever" Yash bola aur ek spoon rice muh me daalne hi wala tha ki Komal ka khana dekh kar muskura utha

"Waise yash mummy papa nahi aaye??" Komal ne poochha

"Na hi aaye to acha hai, tum khana enjoy karo" Yash bola aur kisi ko call karne ke liye chala gaya

Komal ko bura laga, itni badi party me koi bhi nahi hai apna, lekin wo kar bhi kya sakti thi

"Kya thodi si khichdi milegi??" Ek vriddh ki awaz aayi Komal ko
Komal ne dekha ki suit me ek vriddh ek waiter se poochh rahe the

Komal ne Wahan ke manager se baat kiya aur vriddh ke paas gayi

"Namaste uncle" Komal boli

"Oh! aap wahi hai na mr yash ki wife, fir se congratulations meri taraf se" Vriddh haskar bole

"Waise uncle aap ko kuch chahiye??" Komal boli

"Nahi.... wo doctor ne khichdi ke liye kaha tha to isliye wahi dhoond raha tha" Vriddh bole

"Aap befikar rahiye uncle, maine uska intezam kar liya hai aata hi hoga, lekin aap ka naam jaan sakti hoon??" Komal ne poochha

Vriddh muskuraye aur bole
"Mai mr yash ke jaan pehchan ka hoon"

"Oh achi baat hai, ye lijiye aa gayi aapki khichdi" Komal boli
Tab tak waiter ne khichdi ka plate us vriddh ke paas rakh diya tha.. komal ne paani ka glass vriddh ke saamne rakha

"Acha mujhe jaana hoga bye uncle" Komal boli aur chali gayi

Party khatam hone hi wali thi yash aur komal.. ki nok jhonk chalti rahi

Aaj poori duniya ko pata chal gaya tha ki Komal koun hai
-------------------------------------------------------------------------------
"Deal ka kya hua rohan??" Yash ne poochha

"Pata nahi abhi tak kuch kaha nahi hai unhone" Rohan bola

"Iske peecha bunty bhi haath dhokar peeche pada hai rohan, we cannot take it casually" Yash bola

"Pata hai bhaiya, isliye to kal aapse mulakat karwai thi" Rohan bola

"Lekin kal unhone clearly kuchh nahi kaha" Yash bola

"Waise.......unhone jaate waqt invite kiya hai, aur kaha hai ki deal ke baare me wahi baat karenge" Rohan bola

Yash gehri soch me doob gaya, ye deal bohut zaroori hai indian market me ghusne ke liye, ek factory rehne ke bawjood india me abhi tak stable nahi ho paya hai STALLON, iske liye hi zameen ke badle shaadi kiya tha yash ne
Lekin ab usse bada masla partnership ke liye jisko choose kiya tha uska jhukav bunty ki aur hai.
Ye deal shayad haath se nikal jayegi

"Bhaiyya mujhe lagta hai aapko bhabhi ke saath jaana chahiye wahan, atleast invite kiya hai aap ko unhone.. wo bhi aapki party me aaye the" Rohan bola

Yash faisla nahi kar pa raha tha.. bunty ne apni chaal chal hi di.
Agar ek baar Bunty india me ghus gaya to yash kabhi bhi india me paanv tak nahi rakh payega
Damn it

"Waise bhaiyya, aap par jisne hamla kiya tha india me uska pata chal gaya hai" Rohan bola

Yash chair me baith gaya.. uske dimag me kya chal raha tha rohan bhi nahi bata sakta tha
-------------------------------------------------------------------------------
Urvashi bed me baithi hui thi

"May I come in??" Komal ki awaz ke saath hi urvashi chaunk gayi

"Oh.... aaiye bhabhi" Dheere se sar jhukakar urvashi boli

"Kaisi ho ab??" Komal ne poochha

Urvashi ki Aankhen nam hone lagi, aur saansein fookne lagi.. komal ne aage badhkar use gale laga liya
To wo foot foot kar rone lagi

"Koi baat nahi urvashi, ke tumhari koi galti nahi, tum kyun ro rahi ho??" Komal boli

"Kyunki Mai jaanti hoon bhabhi kal mere saath jo hone wala tha usse aap ne hi bachaya mujhe, lekin ab mai kya karungi?? kisse Saamna karungi??" Urvashi ka rona jaari tha

"Nahi urvashi sabka saamna sahas ke saath karogi tum, kyun ki tumne koi galti nahi ki, kuch galat nahi kiya.. samjhi.. koi saath de ya na de.. lekin ye Komal tumhare saath hamesha rahegi" Komal ne urvashi ke sar par haath ferte hue kaha

Urvashi ke man me kya tha wo to pata nahi lekin usne rona band kar diya tha

"Mai thoda akele rehna chahti hoon bhabhi" Urvashi boli

"Ok urvashi jaisi tumhari marzi" Bol Komal uthkar chali gayi

Komal jab urvashi ke kamre se Nikli to mrs saraf se uska saamna hua

"Hmm to kal ki party achi thi??" Mrs saraf ne poochha

"Ji mummy ji" Komal boli

"Hmm waise komal.. yash ne jab shadi ki to pata chala kyun ki??" Mrs saraf ne poochha

"Meri majboori thi..." Komal boli

"Oh come on, majboori tumhari thi..lekin uski nahi, usne kyun ki shaadi??" Mrs saraf ne fir poochha

Komal ke paas koi jawab nahi tha

"Wo kya hai beta ki use tumse koi matlab nahi hai.. use bas ek zameen ka tukda chahiye tha jise uske pitaji ne shaadi ke shart par rakhi hui thi" Mrs saraf boli

Komal ko kuch samajh me nahi aa raha tha

"Yahi ki agar usne tum se shaadi ki to wo zameen yash ke naam Par ho jayegi" Mrs saraf muskurate hue boli

Komal ka dil dhakk se reh gaya.

"Ok chalti hoon thoda kam hai mujhe" Bol mrs saraf aage jakar peeche mudkar ek baar Komal ko dekh muskurai
Mere bete ko tum se peecha chudane ka waqt aa gaya hai Komal.
 
Some things are better forgotten.
Moderator
439
858
93
Update #27


Mrs saraf ne phone ghumaya
"Haan beta, kahan ho tum??"

"Bas aunty, abhi ghar ja rahi hoon" Sanchita boli

"Tu zyada tension na lena beta, us ladki ko mai kabhi bhi accept nahi karungi" Mrs saraf boli

"Pata nahi aunty, maine to hamesha se aapko aur uncle ko apne mummy papa jaisa mana hai, mujhe dukh sirf is baat ka rahega ki mai aap logo ki seva nahi kar pa rahi hoon" Sanchita boli

"Pata hai beta, pata nahi kyun yash ne achanak shaadi ka faisla kar liya, warna hum to hamesha se tumhe bahu banana chahte the, tum to yash ko pasand bhi thi lekin pata nahi kya ho gaya achanak??" Mrs saraf boli

"Jaane dijiye aunty, baad me phone karti hoon.. take care" Sanchita boli

"Bye beta.. take care" Mrs saraf ne phone rakh diya

Sanchita ki muskan chehre par fail gayi.. usne fir ek phone ghumaya

"Whose this??" Ek ladki ki awaz aayi

"Wo ladki jo tumhe apna badla lene ke liye help kar sakti hai??" Sanchita boli

"Kya bakwas hai ye??" Ladki fir boli

"Bakwas nahi kar rahi hoon ms kashish, agar tum chahti ho ki is ladki se badla lo jiske wajah se tumhara career barbaad ho gaya to phone mat rakhna" Sanchita boli

Thodi der khamoshi rahi.

"Bolo" Akhirkar kashish ne jawab diya

"Baat ye hai ki mai tumhari help karungi.. iske badle me tum meri help karna" Sanchita boli

"Fine, lekin abhi kya karna hai??" Kashish boli

"Acting karna, abhi sirf pachtane ki acting karo baaki batati hoon" Sanchita boli aur phone rakh diya

"Komal ab dekh kaise yash ke life me entry leti hoon" Sanchita apne aap se baat karne lagi aur muskurane lagi
-------------------------------------------------------------------------------
"Ye sab kya hai Komal??" Yash chidte hue bola

"Movie" Komal boli

"Kya??? maine koi movie nahi dekhi business sambhalne ke baad" Yash bola

"To ab dekh lo??" Komal boli

"Nahi dekhni" Bol yash jaane laga

"Are sir, Kahan ja rahe hai chaliye na...." Komal ne yash ka haath pakda aur movie ki aur le gayi

"Wow kitni achi movie hai na" Komal boli

Yash chup raha.. komal se shaadi hone ke baad usko kya kya jhelna pad raha hai sirf use hi pata hai
Lekin pata nahi kyun Komal ke har harkat me pehle gussa hone ke bawjood baad me sukoon milta hai
Acha lagta hai yash ko.. abhi to jaise aadat ho gayi hai Komal ki

"Yash thoda popcorn le..." Komal apni baat poori nahi kar paayi ki use ek shaks dikha jo ek ladki ke saath tha

Yash gusse se bahar popcorn lene chala to gaya lekin Komal ki aankhen us shaks par thi
Manav hi tha wo ladka koi doubt nahi hai isme lekin wo ek ladki ke saath kya kar raha hai yahan??
Aur jis tarike se manav ladki se baat kar raha hai aur has raha hai lag nahi raha ki dono dost hai
Kuch to gadbad hai

"Ye lo" Yash ne popcorn aur cold drink Komal ki aur badhai.. lekin Komal ne dhyan nahi diya

"Ye lo madam" Yash ne fir bola to komal ne ichha na hone ke bawjood ek halki si smile dekar liya
Lekin uski aankhen abhi bhi manav par thi
-------------------------------------------------------------------------------
BRENDON
"Wow wow wow, chupi rustam.. bataya nahi tune??" Vishakha boli

"Nahi madam wo meri pehchan nahi hai.. meri pehchan ye hai ki mai yahan job karti hoon.. aur yash ki wife hoon" Komal boli

"Yash ki nahi mr yashvardhan saraf ki wife" Nitya boli

"Choro na aaye sab.. abhi ye batao ki aage ka kya project hai" Komal boli

"Filhal to general manager ki hawa tight ho gayi teri identify dekh kar, yash ki mrs ko koun pareshan karna chahega" Vishakha boli

"Waise ek aur baat hai.. ms kashish interview ke liye ready ho gayi hai.. in fact tujhe lunch par bulaya hai.. subah se poora activity tere saath karegi.. hamare magazine ko exclusive interview rahega ye" Nitya boli

"Aur isliye teri pehla promotion pakka.. shayad 6 mahine baad milega.. lekin milega pakka" Vishakha boli

Komal kuch nahi boli.. uske dimag me abhi bhi manav aur us ladki ki tasveer ghoom rahi thi.
 
Some things are better forgotten.
Moderator
439
858
93
Update #28


"Kya baat hai yashvardhan saraf ke charche poore new york me hai??" Rohan ne newspaper badhaya yash ki taraf

Yash ne dekha pichle raat ka movie news bankar ek bada sa article bam gaya hai.. paper ko gusse se door fenk diya usne aur glass ka saara pee gaya

"Wo sab baad me, lekin aaj to party par jaana hai aapko sir" Rohan bola

"Aur tu bhi aa raha hai" Yash bola

"Aur, wo only couples wale allowed hai" Rohan muskuraya

"Hmm pata hai.. tu nisha ke saath jayega" Yash bola

Nisha ka naam sunkar rohan aatankit ho gaya

"Nahi nahi sir, please use chorkar sab kuch.. kuch bhi kar lunga" Rohan bola

"Nahi rohan tera hona zaroori hai, tu khud is project se juda hai.. tera aana zaroori hai waise nisha us din jaldi chali gayi.. pata nahi kyun" Yash bola

Rohan ke paas na bolne ka koi bahana nahi tha ab

"Lekin sir bhabhi ko bataya aapne party ke baare me??'' Rohan ne poochha

Yash chup raha.. komal ke saath aisi koi baat nahi hui thi.. yash ne pocket se mobile nikala aur call kiya

"Hello Komal??" Yash bola

"Boliye, kuch kaam tha kya" Komal ne poochha

Yash haan bolne wala tha.. sach hi to hai.. sirf kaam ke waqt par yaad aati hai Komal ki

"Wo ek party thi komal.. mr khurana us din shaadi ke reception me aaye the.. tumhara unse introduction nahi ho payi thi" Yash bola

"Yash tumse ek baat karni thi ek important topic ke baare me" Komal boli

"Haan bolo" Yash bola

"Baad me, aisi baat phone me nahi hoti hai" Komal boli

"Thik hai fir tum taiyyar rehna, aate waqt pick up Kar lunga" Yash bola

"Aap fresh nahi honge?? aise hi chale jayenge??" Komal boli

"Haan koi problem nahi hai" Yash bola

Komal kuch nahi boli aur phone rakh kar apne kaam me lag gayi
-------------------------------------------------------------------------------
Komal ko bada gussa aa raha tha.. yash ne phone karke kaha tha ki thoda late ho jayega aur car bhej diya tha.. party me komal ko akele hi jaana tha.

KHURANA'S
Komal ko poora hall khali sa laga.. khud ko ajeeb sa lag raha tha

"Oh khichdi madam" Peeche se ek awaz ne Komal ne chaunk kar dekha ki wahi vriddh jo shaadi ke party me aaye the.. wo khade muskura rahe the

"Are uncle aap??" Komal khush hote hue aakar us vriddh ke pair chhuye

"Jeeto raho, lekin aaj ke daur me bhi tum in sabko maanti ho??" Vriddh ne poochha

"Aaj ya kal ya parso.. sanskar to sanskar hote hai uncle" Komal boli

Vriddh muskuraye

"Waise koi party me nahi aaya abhi tak uncle" Komal ne poochha

"Pata nahi mai bhi yahan invitation par ho aaya hoon.. suna hai badi deal hone wali hai" Vriddh bole

"Ohh Yash bhi aisa kuch bol rahe the" Komal boli

"Mujhe nahi lagta yash ko ye deal milega" Vriddh bole.

"Wo to pata nahi lekin mile na mile yahan sab ek saath ek doosre se milenge yahi kya kam hai uncle??" Komal boli

"Tumhare mata pita kitne khush honge beta tumhare jaisi ladki ko paakar" vriddh haskar bole

"Mera koi nahi hai uncle.. anaath hoon.. apne chacha ke yahan pali badi hui hoon" Apni nazrein jhukakar shayad apne aansu ko chhupane lagi Komal

"Koi baat nahi hai beta, mujhe hi apne papa jaisa maan lo" Vriddh bole

Komal ne nazrein uthakar dekha ki vriddh muskura kar Komal ke sar par haath fer rahe the

"Ab mai chalta hoon beta, ise apna hi ghar samjho" Bol vriddh haskar chale gaye.. komal ghar ko dekhne lagi.. apne ghar ki tarah hi bada sa hai.. lekin ye yash abhi tak kyun nahi aaya

Dheere dheere log aane lage.. party me jaan ane lagi

"Whoa kab aayi tum" Yash aate hue bola

"Udkar aayi aur kuch" Gusse se tedha jawab diya Komal ne

Yash kuch bolne hi wala tha ki use bunty aur sanchita dikhai diya.. sanchita ne yash ko dekhkar ek smile di.. jise yash ne ignore kar diya

"Ladies and gentleman, please welcome bhajanlal khurana of khurana group" Ek awaz ke saath sab taaliyan bajane lage aur komal ki aankhen hairani ke saath badi hoti chali gayi
Bhajanlal khurana aur koi nahi balki wahi vriddh the jo itni der se baatein kar rahe the.
 
Some things are better forgotten.
Moderator
439
858
93
Update #29


Urvashi sahme sahme se apne pair badha rahi thi
Itne log aur aisi party me kabhi nahi aayi thi wo.. sirf night clubs aur disco chorkar kuch pata hi nahi tha use

"Are urvashi wahan kahan khadi ho idhar aao" Komal ne bulaya haskar to urvashi ne halki si smile di aur Komal ke paas chali gayi

Yash halka sa hairan hua.. usne to sirf Komal ko bataya tha is party ke baare me fir urvashi kaise aayi??

"Maine socha Ghar me baithe baithe bore ho rahi hogi isliye bulaya" Komal ne yash ke dil me uth rahe sawal ko padhkar jawab diya

''lekin ise to sirf raat raat ko parties me jaane ki aadat thi fir yahan kaise aa gayi" Yash ne poochha

"Offo raat me parties ko jaaye to problem, is party me aaye to problem.. tum bhi na yash" Komal boli

Yash chup ho gaya aur aage badh gaya.. kambakht rohan pata nahi nisha ko lekar abhi tak kyun nahi aaya

"Bhabhi mujhe lagta hai ki mujhe shayad yahan nahi aana chahiye tha" Urvashi boli

"Kya baat kar rahi hai, tujhe acha nahi lag raha hai" Komal ne poochha

"Haan lekin...." Urvashi boli aur apna sar jhukakar khadi ho gayi

"Urvashi apne past ko jab tak chorkar aage nahi badhogi life achi kaise hogi???" Komal boli

Urvashi kuch nahi bol paayi sirf sar jhukakar khadi rahi

"Acha abhi chal tujhe meri ek bohut achi dost aur behen se milati hoon, wo rohan ke saath aati hi hogi" Bol Komal aage badhne hi wali thi ki urvashi ne Komal ka haath pakad liya

"Bhabhi??" Urvashi boli
Komal ne mudkar dekha to urvashi ne gale laga liya

"Sorry bhabhi Mujhe aap ko pehchanne me galti ho gayi.. pata hota bhabhi itni achi hoti hai to kabhi apka insult na karti har waqt.. maaf kar dijiye bhabhi" Urvashi ki aankhen nam ho gayi thi

"Pagli, kya maafi?? Kya insult?? nanad bhabhi me agar nok jhonk nahi hui to wo rishta hi kya" Bol Komal urvashi ka haath pakadkar apne saath le gayi

"Aaj ye haath jo aapne pakda hai na bhabhi, kasam se.. aaj se aapka saath kabhi nahi chhodegi urvashi saraf.. chahe usko uske bhai ya badi behen ya papa ya mummy jiske khilaf jaana pade lekin aapka saath nahi chhodungi" Man hi man urvashi ne thaan liya
-------------------------------------------------------------------------------
"O hello kachhue jaisa chalenge hum??" Nisha ne rohan se kaha to rohan ka para oopar chala gaya.. agar ye chudail Komal bhabhi ki kuch na lagti to kab ka gaadi se bahar fenk deta

"Madam ye car hai chaar pahiye par jayega, udkar nahi" Rohan bola

"Hun sau bahane nakami ke, waise dress to thik thak pehen lete.. lag to raha hai ki..... khair kaam chal jayega"Bol muskurate hue apne mobile me lag gayi nisha.. jabke rohan ko lag raha tha ki aaj BP ki dawai leni hi padegi

"Pohunch gaye.. ab hum agar ek doosre ko jhel le thoda to acha hoga" Rohan bola

"Thik hai thik hai dekhenge, Komal didi ne bola isliye warna to huh" Nisha aage aage chali gayi aur rohan gusse se peeche peeche jaane laga

"BHAIYYA" Urvashi chillayi aur rohan ke paas chali gayi

"Wow apni girlfriend ko lekar aaye ho??" Urvashi ne kaha to Nisha aur rohan dono chaunk gaye

"N..nahi ye tum kya keh rahi ho" Nisha halka sar darkar boli

"Relax Nisha ji.. komal bhabi ne sab bata diya hai mujhe.. rohan bhaiyya ke saath aapki jodi khub jamegi" Urvashi boli

"Urvashi please AISA kuch nahi hai muh band rakh thoda" Rohan bola

"Agar tum logo ki khusur fusur band ho gayi ho to chup raho abhi announcement hone wala hai" Yash aate hue bola

"LADIES AND GENTLEMAN, OUR PARTNER FOR THE PROJECT IN INDIA WILL BE NONE OTHER THAN......" Announcer ne awaaz lagayi to Yash ka chehra sakht ho gaya

"MR BUNTY AND ASSOCIATES" Announcer ke is elaan ke saath hall me taaliyon ki awaazein aane lagi
Mr khurana ki aankhen Komal ki aur gayi jo haskar zor zor se taaliyan baja rahi thi.
 

Top