Adultery Blackmail

Well-known member
2,781
4,300
143
Sanjana: aur rekha bataye kaise anna hua……
Main: darsal main issliye aye thee ki, main chathi hun ki ap Sonia ke lye koi accha sa rista doondh do…..uski shadi jalad se jalad karwani hai muje…..
Sanjana: kya hua rekha koi baat hai kaya ?
Main: nahi aise hee, darsal mere tabayat bhee aaj kal theek nahi rehati……sochati hui ke ankhen band karne se pehale sonia apne ghar chali jaye…..
Sanjana: kya hua rekha aag lage dushmano ko……abhi to aap jawan ho….phir aise baat kyon kar rahi hai……
Main: didi please Sonia ke lye accha sa rista doondh lo……sonia apne sasural chali jaye to bhooj halka ho jaye.
Sanjana: main samjati hun rekha…..inko anne do aaj raat ko hee baat karti hun…
Main: theek hai aur sunao bache kaise hai…….
Sanjana: theek hai rekha…….school gaye hai…….
Dophar ko khanne ke baad main ghar wapis aa gayi…..jab main ghar wapis ayi to, Sonia ghar par nahi thee……jab maine kiredaar se poocha to boli, wo uski sehali aye thee, uske sath market gayi hai…….muje pata nahi kyon chinta hone lagee thee……uss waqe ko 3 mahine guijar gaye thee……..uska baad se naa to maine amit ki shakal dekhi thee, aur naa hee naam suna tha……thodi der baad Sonia bhee aa gayi……din gujarte gaye…..aprail ka month tha……sham ke 4 baje ki baat hai…..us ghatana ko lagbhag 6 mahine ho chuke thee…..main apne ghar main bethi hui silai ka kaam kar rahi thee……10 din pehale jo family humare ghar rehane ayi thee.wo bhee kamara khali kar jaa chuke thee…….
 
Well-known member
2,781
4,300
143
Kai jagah Sonia ke riste kee baat chali, par baat nahi ban payi……uss din main bethi kapdhe sil rahi thee….sonia apne sehali ke ghar main thee pados main tabhi bahar door bell baji…….maine socha ki, Sonia aa gayi hai…maine jaise hee bahar jakar gate khola to, mere pairon ke neeche se jameen khisk gaye…..samane amit khada tha….usko dekhate hee meri rago main khoon ka dora tej ho gaya…
Amit kuch nahi bola, aur meri taraf ek packet badha diya……”kya hai ye” maine gusse se usse kaha…..”dekho lo…..tumhare liye bhot jarori samaan hai isme” maine uske hath se wo packet nahi liya…..usne ek baar meri taraf dekha, phir usne wo packet gate ke ander neeche phenk diya……phir wo mudkar wapis chala gaya…..muje samaj main nahi aya wo yaha kya karne aya hai….maine gate band kiya, aur packet ko utha kar khola…….
 
Well-known member
2,781
4,300
143
Jaise hee maine packet khola, to usme se ek dvd disk nikal kar bahar aa gayi….aur usme ek slip bhee thee jiss par likha hua tha ye dvd dekhane ke baad tumhe meri jararut padhegi…..aur uske neeche uska mobile no likha hua tha……
ek bar to mera dil kuya ki wo dvd phenk du per pata nahi kyu mi esa na kar paayi
Maine gate lock kiya, aur ander aa gayi…..najane kyon mera dil bhot ghabara raha tha….sonia abhi bee pados ke ghar main thee….maine wo dvd lee, aur usse dvd player main lagyi….thodi der baad usme kuch shuru hua…..camera kuch ghoom sa raha tha……phir kisi ka hath camera ke samne aya, aur camera ek jagah set ho gaya……ye kisi room ka nazara tha……
 
Well-known member
2,781
4,300
143
Par muje samaj main nahi aa raha tha ki kaha ka scene tha. thodi der baad amit usme dikhai diya…wo bed par baitha hua tha……aur wo kisi se baat kar raha tha. jo shayad camera ke dusri taraf tha…..phir wo sakash samne aya………jisse dekhate hee meri rooh tak kanap gayi…..wo Sonia thee…..sonia amit ke pass akar bed par baith gayi…..main badi hariani se ye sab dekh rahi thee….kyonki jiss room main wo clip bani thee wo room humara nahi tha…….sonia amit ke pass baithi thi.
Phir amit ne Sonia ko pakad kar apni taraf khencha, or sonia ko apni baho mi jakad liya maine dekha sonia ne koi virodh nahi kiya or khud hi amot ki baho mi sama gayi dono ke chehre apas mi mile huye the ki amit ne apne hontho ko sonia ke hontho ki or badaya to sonia ne khud hi apne hontho ko amit ke hontho ki or bada diya uske honto par honth laga diye…..ye dekhate hee mere parion se zameen khisak gaye…….sonia kab usse milane gayi……..muje yaad bhee nahi tha ki, kab wo itni der tak ghar se bahar rahi…mera dil joron se dhadak raha tha……sonia bhee apne bahen amit ke galle main dale hue, uska poora sath dee rahi thee……uske hontho ko chum rahi thi
14b1d08121ed6f97174511698700.gif

or jis tarah sonia amit ke hontho ko chus rahi use dekh kar lag hi nahi rahatha ki ki ye sonia ka pehla chumban aisa lag raha tha jaise ki sonia is se pehle kai bar apne hontho ka ras amit ko pila chuki hi sirf apne hontho ka ras nahi balki apni jawani ka ras pila chuki hi
 
Well-known member
2,781
4,300
143
tabhi ek break aaya or phir amit ka chehra aaya or wo bolna laga dekha rekha rani dekhna band mat karna ye to trailar hi abhi puri picture baki hi.puri picture dekhna is mi badi zabardast heroine hi superstar dekhna puri market mi aag laga degi maine aise movie banane waale ko dikhai thi sonia ki picture dikhai janti ho ek movie mi kaam karne ke kitne de raha hi pure 1 crore keh raha tha us movie mi sirf sonia hi lead heroine hogi or 4 mard is per chadaunga to maine bol diya ki is per 4 ki jagah bhajaye 10 mard chada lo per ho sab dumdar jinke hathiyar ho bi kam se 9 10 inch ke rani muje sirf paisa thode hi chahiye meri rani ko maza bi to milna chahiye kyu thi kaha naa tabhi screen per ek black mard naga apne lund ko hilata
tumblr_nz3hutUdWo1teg95bo1_r1_400.gif


dikhai diya or muje dusri photo dikhai di jis mi ek gori ladki kisi kaale se saand mard ka lauda pakad kar hilati muskara rahi thi
th

us pic ko dekh kar mi sonia ko imagine karne lagi jo uska bamboo sehla rahi thi
 
Well-known member
2,781
4,300
143
mi wahi baithi amit ko galiya dene lagi per amit kaha meri sun ne waala tha wo to tv per bola , rekha rani tuze kya lagta hi sonia ki tasali itne bade lund se ho jayegi muje to lagta hi usse ghode ka lund chahiye . waise kuch bi reh rekha tune maal pataka nikala hi tasali se deti hi uchal uchal kar yaar itna kadak maal hi dil to karta hi puri raat usse nangi karke apne se chipka ke rakhu us per chada rahu , sach keh raha jis din raat ko ruk gayi naa mere pass puri rat mi uski kam se kam 6 bar lunga
 
Well-known member
2,781
4,300
143
Mere ankhen tv par iss kadar gadh gayi thee ki, main amit ke har harqat ko dekhane ke kosish kar rahi thi………aur mera dil baitha jaa raha tha…..amit ne apne hathon ko soniya ki kamar se uper le jaate hue, Sonia ke chuchiyon par le gaya.
saree-romance.gif


Jiske karan Sonia us se aur chipak gayi……..wo Sonia ke hontho ko chuste hue uske chuchiyon ko daba raha tha…….us se lag raha tha ki sonia aaj pehli bar amit se apni chuchiya nahi dabwa rahi balki pehle bi maza le chuki hi amit baar -2 usko apni taraf khench raha thaor uske hontho ko nimbu ki tarah nichodta chus raha tha
BrilliantFrigidErin-size_restricted.gif

….Phir usne jaise hi Sonia ke kameez ko dono taraf se pakad kar ooper uthana shuru kiya …..aur muje ye dekh kar bhot hariani hui, ye sab karte hue, ki sonia usse aisa karne se rok nahi thi balki uska sath dete huye khud nangi ho rahi thi Sonia bhee uska poora sath dee rahi thee or apne dono hatho ko upar utha kar kameez utarne mi uski madad kar rahi thi.….agle hee pal amit ne Sonia ke kameez ko uske badan se alag kar neeche phenk diya……..sonia ke kameez ko neeche farash par dekh kar muje aisa laga ki humari ijjat neeche farash par padhi dhool chaat rahi hai…. sonia ki chuchiya bra mi ekdum tight thi

66200518P.gif

aaj maine pehli bar sonia ko is halat mi dekha tha sach mi sonia ki chuuchiya kisi bi mard ko pagal bana de itni tight or kadi thi uski chuchiya jo uski bra ke andar se bahar aane ko khud hi machal rahi thi fadfada rahi thi..
 

Top