Incest Dada kahu yaa pati

dada ji ko kya dada kahu or mummy ko mummy kahu yaa bahu

  • dada

    Votes: 7 30.4%
  • pati

    Votes: 16 69.6%

  • Total voters
    23
Well-known member
2,862
4,699
143
mi dada ji ke lund per uchalti dada ji ke hontho ko chumti
tumblr_nt4ejmK4TN1ud8y2ko1_500.gif

galti to gayi is dass hi or is dass ko saza bi to milegi hi per is dass ko saja dene se pehle muje sochna bi hoga kyuki ye dass mera sajjan , mere balama mera sainya bi hi per saja to deni hi hai or maine is dass ke liye saza mukarar ki hi ab muje sari raat pyar karna padega . mere muh se sari raat pyar karne ki baat sun kar dada ji meri chuchiyo ko pakad kar apne upar jhuka
tumblr_no1hytduIq1rfvtkqo1_400.gif

apna chehra meri chuchiyo mi rakh kar memsaheb muje tumari saza manzoor hi or koshish karunga ki puri raat pyar karu or dada ji muje apne lund per baithaye
57CD568.gif

meri chuchiyo ko chusne lage mi dada ji ko apni baho mi liye darling apni rani ko aise pyar karo
main ; jaanu purra muh mi bhar chuso jab aap chuste hi naa to bada maza aata hi to dada ji muje apni baho mi kaste huye
k9Jywjz.gif

mere nimboo ko apne muh bhar kar chuste bole meri darling ko maza aata hi to mi roz apni darling ko ye maza diya karunga mere nipple ko muh mi bhar kar chusne lage mi to jaise jannat mi udane lagi kamre mi ab puch puch ya phir meri siskiyo ki hi awaze gunj rahi thi dada ji mere nipple chusne or niche se meri chut per dhakke se jaldi hi mi phir se garam ho gayi
tumblr_nf2ck0TXYy1sntwkxo1_500.gif

or mi tez tez dada ji ke lund per uchalne lagi jis se mere muh khud hi awaze nikalne lagi aaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ji aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh jiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh dhereeeeeeee dhereeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ab dada ji niche se apni gand utha kar mere dhakke ka jawab de kar muje chod rahe the ki tabhi meri chut ne pani chor diya or dada ji ke upar ki nidhal ho gir padi
tumblr_n0hb19AnwP1s11uapo1_500.gif

dada ji niche se meri chut mi lund pelte meri chuchi ko chus rahe the
converted.gif

dada ji ab tez gati se meri chut per dhakke lagane lage apna lund apne maal se ab meri chut ko bharne ke liye betab the or lund badi tez gati se
1851151.gif

meri chut mi aa jaa raha tha or dada ji ne meri chut ko apne maal se bhar diya . mi or dada ji dono kafi thak chuke the dada ji mere mere purre badan ko nichod daala tha thakan ke karan mi wahi bed per der ho gayi
 
Well-known member
2,862
4,699
143
mi dada ji ke upar chadi bade pyar se dada ji ke hontho ko chumti boli ,
romance-couple.gif

mere shona ko maza aaya
dada ji ; jaan tumne meri life rangeen kar di
main ; ap ne ki meri life rangeen ap to ek bar upar chad jaate hi to phir jaldi utarte hi nahi mera to teen bar nikal jaata hi or ap ka ek bar badi muskil se nikala hi
main ; pata hi pura badan kitna dard kar raha hi ab naa ek achi si coffe ordar kar dijiye
dada ji ; or kuch khaogi
main ; dada ji ke lund ko sehalate nahi abhi to bus muje apni darling ka kela khana hi . muje itna apne sath dekh dada ji mano asmaan mi udh rahe the or dada ji muje baho mi liye coffe ordar karne lage

main ; dada ji ki baho mi jaanu zara bag se meri nighty nikal do . nighty ka sunte hi dada ji yaar yaar nighty ka kya karogi hum honeymnoon per hi yaha to nange rahenge to mi dada ji ke hontho ko chumti muskrate huye boli ,
romance-couple.gif

mera baby itna bhola hi muje nahi pata tha
main ; baby maine kab kaha ki hum apne honeymoon per kuch pehen kar rahenge room mi hum dono nange rahenge per hum abhi apne ghar per thode hi raja saheb hotel mi koi bi aa sakta hi
dada ji ; agar hum raja hi to tum bi to rani ho
main ; mere rani hone mi koi shak hi kya raja saheb challiye uthiye or kaam kijiye
dada ji ; jo hukam rani sahiba
main ; or ap bi kam se kam apna underwear pehen lijiye abhi jo coffe dene aayega uske samne to is halat mi nahi reh sakte hi shona coffe to ab hi lenge us se isliye nikal do mera babu
dada ji ; memsaheb apko inkar kar sakta hu or dada ji uthe
iqDD7L.gif

or bag se meri nighty nikalne lage dada ji 12 inch ke hathiyar ko dekh jo abhi 2 bar meri aisi halat karke bi mustadi ke sath khada tha muje apne lund ki dekhte dekh dada ji bole aise kya dekh rahi ho
main ; 2 bar muje thokne ke baad bi apka hathiyar kaise khada hi
dada ji apne lund ko sehlate meri jaan ye sab tumare energy drink ka kammal hi or dada ji zameen per padi meri choti si panty utha kar bole , ye pehen leta hu . dada ji ki baat sun kar muskrati mere dono pawn mi bi apka ek pawn nahi aayega
dada ji meri panty ko ek side mi rakh kar bole darling ab waha chal kar iski badi size lenge is mi kafi comfort rehta hi
main ; meri panty ka bada size to lena hi padega aap jis tarah se kar rahe hi aap mera size bada denge waise aap ko comfort to feel hota hi per apka ye bamboo hi jo hamesha khada rehta hi sirf apke tope ko dhakega baaki sab dikhega
main ; suniye aap bi kuch pehen lijiye coffe aati hi hogi to dada ji sirf underwear pehen liya
tumblr_nigx9xbJ5h1rbyt51o1_1280.jpg

Dada ji ke underwear mi unka 12 inch ka lund kaha sama sakta tha adhe se jayda wo side se dikh raha tha mi dada ji boli aise hi pehen kar coffe lenge
Dada ji , to is mi kya hi unhe bi pata hi hum honeymoon per hi
to aisa hi hoga
Main , honeymoon per hi per is hall mi aap ko dekh kar agar koi ladki huyi naa to apke ke is bhari bharkam hathiyar ko dekh kar bechari dar jayegi

Dada ji , tum darti ho to mi muskarate huye mi kyu darungi is se mi to pyar karungi bus aap kuch pehen lijiye to dada ji ne robes nikal kar pehen liya . mi dada ji samne apni taango ko khol kar apni chut ko sehlati

faye-reagan.gif


darling jara meri isko bi saaf kar denge dekho kitna pani chod rahi hi plz dada ji apne hontho per jeebh phirate meri jaan isse to mi apne hontho se saaf kar dunga
main ; dada ji ko ishara se apni chut ki or ishara karke baby com here or meri baat sun kar dada ji pass aaye or meri chut ko chatne lage

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=CyPjuczGGFlXm73y)14106602b.gif

ki tabhi room per knock huwa sayad coffe aa gayi thi
 
Well-known member
2,862
4,699
143
door per waitress coffee le kar khadi thi dada ji us se coffe li or door band kar diya .us ke jaate hi mi dada ji chedte boli , acha huwa naa aap ne ye gown pehen liya sochiye agar aap ne kuch naa pehena hota or wo apka hathiyar dekh leti to bechari ka kya haal hota waise aap to usse dikhana chahte the uski jawani dekh kar apko josh to aaya hoga
dada ji ; meri jaan hamara to sirf tumari jawani dekh kar pasina nikalta hi
main ; acha ji hamari jawani dekh kar apka pasina nikalta hi phir aap mera pasina nikalta hi laayiye coffee dijiye . coffe ka cup utha kar aap nahi lenge
dada ji ; meri jaan hum to coffe nahi peete meri jaan hamare peene ki cheez to tumari taango ke beech hi to dada ji ka chehra pakad kar

tumblr_mezk0nYtT81qfv7h2o2_500.gif

bade pyar se apne balama ko peene se rok sakti hu kya or mi kisi maharani ki tarah baithi coffee peete huye to dada ji meri taango ke beech kar baithi to dada ji bade pyar se meri chut ko

gifcandy-pussy-licking-54.gif

chatne lage
 
Well-known member
2,862
4,699
143
mi baithi dada ji ko apni chut chatwate bade pyar se unke sar per hath phira rahi thi jaise koi ladki pyar se kisi

tumblr_noss0u4aCY1tkegulo1_500.gif

ladki pyar se kisi kutte ko khilate usse dular rahi ho pyar kar rahi ho waise bi ek baat to sach hi har mard chahe wo kitna bi bada shorman kyu naa apni biwi ke agge wo kutta hi ban jaata hi or dada ji ko dekh kar ye baat sach hi sabit ho rahi thi
main ; mere shonuu ko apni darling ki chut itni achi lagti hi to mi apne baboo ko roz iska juice pilaungi roz piya karoge naa babu to dada meri chut chat te thoda upar uthe or bole jaanu mi chahta hu apni jaan ki taango ke beech hi pada rahu
 
Well-known member
2,862
4,699
143
dada ji chat kar meri chut ka pani nikal kar upar aaye or muje baho mi lekar
tumblr_ntc63ePYX31tucinho1_400.gifv

chumne lage or mere badan ko sehlate
Young-couple-making-love-2.gif

mere kaan mi bole darling apne ghulam ko itna energy drink pila energy bhar di
interracial-love-interracial-couple.gif

agar izzazat hi to nikal lu
main ; aap ko roka hi kya mi to chahti hu ap mi hamesha energy bani rahe . to phir ghodi bano
main ; ap muje ghodi banao kutiya banao jo kaho ban jaogi
 
Well-known member
2,862
4,699
143
main dada ji ke lund ko sehlate boli muje to apke lund ka maza lena hi to dada ji apne hath ko mere chutado per lee jaa kar mere chutado ko sehlate or kabhi mere chutado ko apne hatho mi bhar kheenchte or kabhi jor se thappad marte to tere muh se aaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhh nikalte
dada ji ; mere chutado ko masalte bole , jaan aaj iska maza lene do to mi muskara abhi nahi abhi waha entry band hi apko sidhe rashte hi entry karni hogi
dada ji ; kyu meri jaan isko bi to khulna hi to aaj phir khul jaane do
main ; isse hi kholenge to aap hi per aaj nahi
dada ji ; to phir kab memsaheb kab

ghar_l.jpg

hum is chittorgarh per apna jhanda lehra paayenge to ab mi kya kehti
main ; aapki jaan apni jaan ko unke birthday per tohfe mi degi
dada ji ; sach meri jaan phir to ye mere jeewan ka sab se haseen gift hoga or phir dada ji piche mere chutado ko sehlate apna hath meri chut per lee jaa kar meri chut ko sehlane lage
 
Well-known member
2,862
4,699
143
mi ghodi banane ki tayari kar hi rahi thi ki dada ji piche se mere upar chad gaye unka lund mere chutado ke upar tha . dada ji mere upar chade apne hontho ko mere kaan per rakh kar mere kaan ko chusne lage aap to sab janti hi hogi hum ladkiyo ka kaan kitna sensitive part hota hi or koi mard hum ladkiyo ka kaan apne hontho mi le kar chublata hi
couple-passionate.gif

yaa usko apne daanto mi rakh halka halka kaate to us ladki ki kya halat hogi wo to ladki to pagal ho jaati hi . mi to jaise pagal ho uthi mi tadapti huye boli darling bus kijiye naa maar daalenge kya ab daal dijiye naa apna hathiyar mere andar daal nahi to mi mar jaogi .
dada ji jaanu kyu maza nahi aa raha
9178aunty.gif

main ; maze ka to mat puchiye ghodi ban rahi hu
 
Well-known member
2,862
4,699
143
mi bed per laiti thi or ghodi bann ne ke liye apne ghutno ko modne hi wali thi dada ji mere upar chade meri taango ko khol kar apna lund meri chut mi gussa diya

tumblr_n8az3wxxVb1rdi7nxo1_500.gif

meri chut pehle hi kafi pani chod thi jis se meri chut andar se chikni thi jis se dada ji ka lund pura mere andar ghus gaya . achanak is tarah meri chut mi gussate mere muh se cheekh nikal gayi
main ; ghodi bann ne to dijiye aap ne to pehle hi purra gussa diya nikaliye naa

(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=QkoZVTfZ1v6NNYrw)42674892b.gif

muje ghodi to bann ne to dijiye phir gussa lijiye
dada ji mere upar chade apne hontho ko mere kaan ke pass
french-lp-djfys-094688.gif

lee jaa kar bole yaar ab chala to gaya ab kyu bol rahi ho tum niche hoti ho to control kase karu ab jo ho raha jaise ho raha hi hone de naa or dada ji mera chehra utha kar mere

tumblr_mdena0V46f1rsnf49o1_500.gif

gaalo ko chumne lage
 
Well-known member
2,862
4,699
143
tabhi mi kisi tarah apne ghutno ko mod kar dada ji ke agge ghodi ban gayi or dada ji mere upar chade apne lund ko gacha gach
tumblr_nher1utm2E1u530jfo1_500.gif

meri chut ke andar bahar kar rahe the ab mi apne muh ghuma kar piche dada ji ke hontho ko chumte
ap se bilkul bi sabar nahi hota . dada ji ne meri kamar ko pakad kar jor jor se dhakke lagane lage
doggystyle.gif


mi piche dada ji ki or dekh kar muskrate huye , jaanu aise hi tez tez mera hone waala hi
Big-natural-boobs-bouncing-while-fucked-hard-doggy-style-black-cock.gif

aaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh tez tez kijiye bus aise hi
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=8D7wCkdeUEvBjMtB)36087211b.gif


aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh or meri chut ne pani diya dada ji ne bi apni gadi full speed per douda di ab sayad dada ji jhadne wale the
Cherie-Deville-doggystyle-on-the-bed.gif

or dada ji 3 4 dhakko ke sath hi mere upar luadk gaye dada ji ne kimiti maal ne ek bar phir se zameen ko seench diya
 
Well-known member
2,862
4,699
143
mi or dada ji nange hi bed per the gaadi mi dekha to sham ke 4 baj rahe the mi dada ji ki chati mi apni ungliya ghumati boli chaliya naa naa kahi ghum kar aate hi
dada ji ; jaan bahar jaa kar kya karenge ek round or karte hi
main ; kya aap bi naa agar yahi sab karna hi hum bahar kyu aaye ye sab to ghar per kar sakte the chaliye naa muje shimla ghumana hi
dada ji ; jaise tumari icha chalo ready ho jao chalte hi
 

Top