Incest Dada kahu yaa pati

dada ji ko kya dada kahu or mummy ko mummy kahu yaa bahu

  • dada

    Votes: 7 30.4%
  • pati

    Votes: 16 69.6%

  • Total voters
    23
Well-known member
2,775
4,237
143
Mi bister se uthi or dada ji se boli , jaanu bag se meri sari nikal do to dada ji ek agyakari pati ki tarah uthe or bag khol kar muj se puchne lage , kon si saari du or mi wo green wali or blouse peticot ke sath bra or panty bi to dada ji mere kapde nikal diye to mi apni bra panty or blouse peticot utha kar bathroom jaane lagi to dada ji ne muje roka
Dada ji , waha kaha jaa rahi ho yahi pehen lo to mi dada ji baat sun kar dada ji ke pass aayi or dada ji ke gaale mi apni baho mi haar daal kar apni naak ko dada ji ki naak se
saif-kareena-movies.jpg

ragadte boli ,yaha mi pehen chuki or apna hath niche lee jaa kar unke lund ko sehlate boli , ap bhale hi maan jaye per aap ka ye bamboo rokega
dada ji ; tum kya chahti ho ye ruk jaaye
main ; kabhi nahi
dada ji ; to phir jaan chalne se pehle energy drink to pila do bahar thakawat ho jaayegi
main ; raat mi pila dungi or muskrate huye mi abhi aati hu tab tak aap bi kapde pehen lijiye or apne kapde utha kar bathroom mi ghus gayi
 
Well-known member
2,775
4,237
143
kuch der mi mi green sari peheni bahar aayi tab tak dada ji bi ready ho chuke the to mi or dada ji ek dusre ki baho mi bahe daale

saif-ali-khan-kareena-kapoor.jpg

shimla ki sadko per nikal pade . aaj jeewan mi pehli bar mi tarah khul kar ghum rahi thi kisi azad panchi ki tarah jaisa hi har aurato ki adat hoti hi kisi bi shop per ruk jaati hi or shoping ke liye andar jaa kar dekhne lagti hi aise hi mi bi ek bahut bade showroom mi dada ji sath chali gayi or waha maine apne liye ek sari pasand ki or dada ji muje ye keh kar rok diya ki apne city se le lenge badiya milegi . aap jante hi naa kisi bi ladki aurat ko uska pati honeymoon per usse shoping ke liye mana kar de to phir us ladki ka mood kaisa hoga to mi dusri ladkiyo ki tarah apna muh phula kar gusse se bahar nikal gaye to dada ji mere piche yaar kaha jaa rahi ho ruko naa
main bus agge chal rahi thi
dada ji ; acha ye to bata do kon si pasand ki hi mi lee aata hu
main ; gusse mi kaha naa muje nahi leni
dada ; yaar itna gussa kyu kar rahi ho
main ; mi gussa karne wali kon hu saare raste dada ji muje manate rahe per mi gussa se sath chalti rahi dada ji meri khusamand karte karte kabhi muje chaat golgappe khaane ko bolte per mi har bar inkar kar deti muje nahi khaana aap khaa lijiye. rat 8 baje hum apne hotel wapis aa gaye
 
Well-known member
2,775
4,237
143
saare raste dada ji meri khusmand karte rahe or mi biwiyo jaise tevar dikhate room mi muh phulaye apni sari kholne lagi or ek nighty utha li muje nighty pehente dekh dada ji mere hath se nighty mere hath le kar li or bole yaar ye nighty kyu pehen rahi ho iski kya zaroorat hi ye abhi utar jayegi
to main bed se takiya utha kar blouse or peticot mi bed per lait gayi
main ; bada thak gayi hu muje neend aa rahi hi
dada ji ; yaar honeymoon per koi sota hi
main ; mi soti hu bada thak gayi hu
dada ji ; yaar ab chod do naa gussa
main ; mi gussa karti hu
dada ji ; mi gussa karta hu bus maaf kar do
main ; mi kon hoti hu maafi dene wali ab sone dijiye bada thak gayi hu
dada ji ; memsaheb ye dass hi naa apki sewa mi kaho to pair daba
main ; koi zaroorat nahi aisa jhutha pyar dikhane ki nautanki karne ki
dada ji ; sach keh raha hu hum honeymoon per hi koi apna honeymoon kharab karta hi
main ; mi kharab kar rahi hu yaa aap
Dada ji , yaar kaha naa galti ho gayi maaf kar do chalo abhi chalte wo sari lene
Main , muje nahi leni koi sari
Dada ji , yaar malkin ho tum
Main , naam ki malkin hu malik to aap ho mi to dassi hu
dada ji ;yaar maaf kar do agge se kisi baat ke liye mana nahi karunga kaho to murga ban jau . dada ji murga bann ne ki baat sun kar mi bi thoda soft hone lagi to mi dada ji kehne lagi bada nautanki karte hi
dada ji muje soft hote dekh muje se romance karne lage, sach keh raha hu kaho to banu murga ban jau per soch lo agar mi murga banuga or muje apni baho mi bharte huye

fb446829af14da3851e0cd3ff8ac15f8.gif

to tumhe bi murgi bann na padega bolo banugi is murge ki murgi dada ji ki baat sun kar mi apni jhulfo ko apne kaan ke piche karti
tumblr_static_tumblr_static_4n80uy8q10qo0cgs4o8gk8os0_640.gif

huye kyu nahi banugi to dada ji muje apni baho mi liye apne hontho ko chumne lage

ffqvox.gif

to dada ji muje baho mi mere gaalo ko chumne gaale to dada ji aankho mi aankhe daal

574KN-.gif

kar bade badmash hi kisi ko manana koi aap se sikhe
dada ji table per pade phoolo ke guldaste ko utha meri or
0f6e7622-ae7c-49cd-a91c-1f98598a1a7f.gif

bada kar , madam ab bed per chale waha badmashiya kare yaa phir bed per hadtaal hi to mi dada ji ki naak naak ragdte

madchen-nose-to-nose.gif

muskrate huye boli , bed per hadtaal kyu hogi hamare beech ladai kitni bi per bed per hadtaal kyu hogi bed per sirf or sirf pyar hoga , or khabardaar jo agge kabhi bed per hadtaal ke baare mi kaha to or dada ji ke gaale mi apni bahe
4xqg4h.gif


daal kar bed per apni darling ko sirf pyar samje
 
Well-known member
2,775
4,237
143
dada ji muje apni baho mi liye bole , jaanu ab ye to bata do
romancing-1-rajshri.gif

blouse peticot do naa .
main ; mi kyu utarungi khud apna blouse peticot apke hote huye ap utarenge muje nangi karne ka adhikar sirf or sirf aapko hi samje mere budhu
dada ji ; madam apko nangi karne ka adhikar humhe or humhe
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif

main ; karti to hu or aap ghar per kya keh rahe the
dada ji ; kya '
main ; ki sex mi or bi bahut position hoti hi or usmi bi bada maza aata hi honeymoon per dikhaunga per ap ne naa to wo position istemaal ki or naa hi muje dikhai
dada ji ; oh itni si baat or mobile nikal kar muje dikhate
(m=ldpwiqacxtE_Ai)(mh=B7kB6Lk2iqv5rZW7)39550091b.gif


43682721.gif

ye sab sex ki position dekh mi muskarate huye bade badmash hi aap
 
Well-known member
2,775
4,237
143
or apne honth dada ji ke hontho ki or badda diyw or apni bahe dada ji ke gale mi dal di
ffqvox.gif


to dada ji ne bi mere hontho ko apne hontho mi kas
EIk5.gif


liya or usse chusne lage . kuch der mi or dada ji ek dusre ke hontho ko chuste rahe tor jaise hi hum dono ke honth alag huye mi dada ji aankho mi dekhte
574KN-.gif


kitni chubh rahi apki muche mera to pura muh hi chill gaya hataiye naa
Dada ji , agar aisi baat hi to sarkar aap hukam kijiye hum apni mucche saaf kar denge kyuki ab to hum apni jaan ko roz chumege or hamari muccho se rani sahiba ko takleef ho hum saaf kar denge

Main , khabardaar jo mucche saaf karne ki baat ki to bina
574KN-.gif

muccho ke bhala koi mard hote hi mucche to mard ki mardangi ki nishani hi .mi mucche saaf karne ko thode hi keh rahi thi or khabardar jo phir kabhi mucche saaf karne ki baat ki to wo to bus aap ragadte hi to acha bi lagta hi or gudgudi bi hoti hi

Dada ji , jaisa tum kaho madam nahi saaf karenge mucche . waise madam niche ki jhaante to nahi pasand muh mi lete huye muh mi aati hogi usse saaf kar de yaa usse tum saaf karogi yaa hamari madam ko niche wali bi achi lagti hi
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif


main ; lagti hi wo us se jab aap andar dal kar ragadte hi to gudgudi hoti hi
dada ji ; acha ji per humhe to apni jaan ki ekdum makhan ke jaise chikni hi achi lagti hi
main ; ap ko shikayat ka moka diya hi kabhi roz hi karti hu or mi sharm se dadaji ki baho se nikal kar bade besharm hi
Dada ji , besharm bi to tumne hi banaya hi or dada ji , meri aankho mi dekhte apne hontho ko jibh phirate bole, log to aise hi bolte hi nasha bottle mi hi koi in haseeno ke hontho ko chus kar dekhe kitna nasha hi
 
Well-known member
2,775
4,237
143
dada ji ; jaan to chale bed per waha hum apni begum ke husan ka ache se didar kare
main ; bed per abhi nahi
dada ji ; kyu
main ; bus apni jaan ko 5 min dijiye or apni ek sexy si nighty utha kar bathroom mi jaane lagi
dada ji ; iski kya zaroorat hi
main ; muskara kar apko pata chalna chahiye ki apki biwi ki cheez hi or kuch hi der mi wo sexy nighty pehene bathroom ke darwaze per khadi ho kar muskrate huye
eyelash-black-lace-sleepwear-gown.jpg


dada ji se , baby kesi lag rahi hu dada ji to bed per baithe aankh jhapkana hi bhool gaye unka lund underwear se bahar

KAvKj1.jpg

khada muje dekhte hi apne lund ko sehlane lage
main; Ase kya dekh rahe hi kya aaj pehli baar dekh rahe hi apni jaan ko
dada ji; pehli baar to nahi mera jaan lekin tumara ye qatilana roop aaj pehli baar dekh raha hu sach mi darling tumara ye roop koi rishi muni bi dekh lee na wo bi apni tapasaya chod kar tumara ghulam ban jaaye
main; muje kisi rishi muni ko apna ghulam nahi banana hi kisi ko apne ye roop nahi dikhana or dada ji ke kaan mi
tumblr_ocq4j2aOCQ1rqwz71o4_400.gif

jis ko banana hi usse mi bana chuki hu. Mera ye roop sirf or sirf mere saajan ke liye samje
meri baat sun kar mere sasur ji mera hath pakad kar kheenchte muje apni baho mi bharte bole meri jaan , sach mi badi qayamat lag lag rahi ho lagta hi aaj ki raat pyar ki barriish hoti rahegi
main ; muskara mi to chahti hu aap hamesha pyar ki barish
48200518P.gif

karte rahe , baby aaj mere rom rom aang ang mi apne pyar ki barish kar do bhar do mera ang ang apne pyar se . meri baat sun dada ji muje apni baho mi kas liya or muje lekar bed per lait gaye hum dono ke badan do saanpo ki tarah apas mi lipate ek dusre ke hontho ka ras chus rahe the
68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f72727935515271727a39485163513d3d2d3330383435333935312e313437323638323065646461376633383836313835353137303030372e676966

main; aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhh baby aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhh mere ang ang ko masal daliye
dada ji mere hontho ko chumte niche meri gardan per aaye or meri gardan ko chumne lage
Moha%2BNayanangal%2B-%2BBack%2Bto%2BBack%2BVideo%2BClip%2B00_00_57-00_01_20%2B%255BHigh%2Bquality%2Band%2Bsize%255D%2B%25285%2529.gif

Main; aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh ji ye kya kar aap to mere andar or aag laga rahe hi bhuja dijiye naa mere andar ki aag ko
 
Well-known member
2,775
4,237
143
Main; aaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhh bus kijiye naa maar dalenge kya aap kya aaj raat sirf apni jaanu ke hontho ko chusna hi kya kuch or nahi kya aurf mere honth hi raseele hi
mere hontho meri gardan ko chumte dada ji niche ki or aaye or unho ne apne hontho ko meri chuchiyo ke upar rakh kar chumne lage or meri chuchiyo ki ghaati koe beech chumne lage

dada ji ; meri jaan ti\umara to ang ang ras se bhara hi to maine bi apni dono bahe dada ji ke ird gird kas li or kabhi bra ke upar se meri chuchi ko chusne lage meri bra unke thook se geeli ho kar mere nipple saaf dikhai dene lage . dada ji ji bra ke sath hi mere nipple ko apne hontho mi daba kar ase chusne lage jaise ki us mi dudh nikal raha ho
Main; aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhh ji aap aaj ase chus rahe hi jaise in se mi doodh nikal raha ho
dada ji; jaanu abhi to in mi se doodh nahi balki ras nikal raha muje us din ka badi besabri se intezar hi jaanu jis din in se swadist doodh nikalega
main; nikalega doodh in me se bus wo doodh peene ke liye aap ko 9 mahine intezar karna padega ap aaj bhar dijiye in mi doodh
dada ji ;darling phir muje pilaogi naa wo doodh
main; us per aap ka hi haq hi ji . suniye ji nipple dhere dhere katiye naa jaise aap pehle is per kat te the
dada ji; darling tumhe acha lagta hi
main; katiye naa jaanu or dada ji ne mere nipple ko apni daanto ke beech le kar jor se kaat liya to mi jor se cheekh padi uyi maa kitni jor se kat te ho aap dard hota hi pyar se katiye naa muje aaj mere nipple pehle ke muqable kafi saktht lag rahe the dada ji ne mere nipple ko chuste unho ne meri nighty ki dori khol di . dada ji thoda upar uthe to maine unka sir pakad kar phir se apni chuchiyo per laga diya kya hua chusiye naa . dada ji ne meri chuchiyo ko bra ke bahar nikal liya or meri chuchiyo se khelte muj se bole jaanemaan maine to tasavar mi bi nahi socha ki muje husan ki shehzadi ke duddu ko chusne or khelne ka moka milega
main; dada ji ki choudi chaati per apna sir tikate huye itna pyar karte hi is husan ki shehzadi ke shehzade bi to aap hi , meri jaan hi aap
dada ji ; tum to meri jaan ho
main; i love u too jaanu bus ase hi hamesha muje apni baho mi liye rat bhar pyar karte rehna or dada ji muje apni baho mi liye bed per laitne lage

10300117mallu.gif

dada ji ; jaan sirf raat ko per ye to bata do apni jaan ke bina din kaise guzarenge hum to aap raat din pyar karna chahte hi kyu begum sahiba kar sakte hi is husan ki shehzadi ko din mi pyar
main ; kyu nahi jab aap ka dil kare
 
Punjabi Doc
EPIC
10,383
12,264
143
4b sir , kuchh story bhi likho,no doubt u r the best in writing sex scenes but without story, it's not always entertaining
 
Well-known member
2,775
4,237
143
dada ji ; jaanu duddu pilao naa
main ; baby ap ko roka hi kya duddu peene se piyo apni jaan ke duddu jitna aap mere duddu piyenge utna hi bada honge
dada ji ; aisi baat hi jaanu phir to mi apni jaan ke duddu din raat peene padege or dada ji ne muje niche litaya or meri aankho mi dekhne lage to mi muskarate huye boli, ase kya dekh rahe hi chusiye naa duddu . jab aap in ko chuste ho naa bada maza aata hi to dada ji mere upar jhuke or mere nipple ko apne muh mi bhar kar kisi bhooke shere ki tarah chusne lage to mi khud apni chuchi ko pakad kar unke

56zspm.gif

muh mi thel rahi thi
Mallu%2Bdevika%2B%252810%2529.gif

main; aaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhh ji kha jayiye inhe nichod daliye inhe aaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh ase hi
to mi khud dada ji ke upar aayi or apni bra ko khol kar phenk diya or khud apni chuchi dada ji ko pilati boli aaj sara ras nichod liijye mere nimbooyo ka bana dijiye mere nimbooyo ko bade bade santre
05230718p.gif

dada ji baari baari se meri dono chuchiyo ko chus rahe the or mi unko or jayda josh dilane ke liye jor jor se sisak rahi thi cheekh rahi

593eyg.gif


thi sex ke douran aurat ki ase halat dekh kar mardo ka josh dugna ho jaata hi usse apni mardangi per garv hone lagta hi to wo or dumdar tarike se aurat ki chudai karta hi
dada ji meri chuchiyo ko chusne ke baad niche ki or aaye or naabhi ko chumte apni jibh ko meri naabhi mi gussa di mi sisak uthi
ji haye ji aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh or plz niche usko chahtiye na
dada ji; kise meri jaan
main ; muskara kar jisko chhate bina ap se raha jaata
dada ji; batao naa jaan uska naam
or dada ji ne muje apni baho
571pwx.gif


mi liye palat kar muje apne upar lita liya
dada ji ; jaanu batao naa kya chatu
main ; jis ko chatne se apko energy milti hi
dada ji ; yaar khul kar bolo naa
main ; muje sharm aati hi or dada ji ke hontho ko
571pze.gif


chusne lagi
 
Well-known member
2,775
4,237
143
dada ji mere hontho ko chuste mere badan ko

5k9p4c.gif

sehlate yaar ab bi sharm or dada ji mere dono chutado ko apne hatho mi bhar sehlate
5k9p75.gif

5k9pdn.gif

rahe to muje bi ab bolna hi tha or dada ji ke kaan mi boli , baby meri chut kab se tadap rahi chatiye naa to dada ji muje apne upar se utar mere chuchiyo ko chuste apne hath ko meri chaddi mi kar merichut ko chut
5mflat.gif


ko sehlate or meri chut mi apni ungliy andar bahar karne lage
56zqdo.gif

56zqfp.gif
 

Top