Incest Dada kahu yaa pati

dada ji ko kya dada kahu or mummy ko mummy kahu yaa bahu

  • dada

    Votes: 7 30.4%
  • pati

    Votes: 16 69.6%

  • Total voters
    23
Thread Author
Well-known member
2,775
4,237
143
main ; mummy mi ap ko apke naam se ya bahu keh kar bulati hu to apko bura to nahi lagta wo kya hi pati ka kisi ka sath jo rishta ho patni ko bi to us se wohi rishta rakhna chahiye naa
mummy ; aree nahi hone bi yahi chahiye aurat shadi ke baad pat ke hi sab rishto ko apnanati hi pehle jab tum ne un se rishta banaya tha sach kahu mi maan to gayi per muje ek dar tha
main ; kaisa dar
mummy ; tum itni choti or sasur ji ki itni umar bus yahi dar tha ki ye kahi sasur ji bister per tumhe pyasi naa chor de
main mummy ap bi
rakul-preet-singh-keert.gif


naa ye to jawan ladko ko bi maat de de. honeymoon per naa khud kuch pehna or naa hi muje pehen ne diya din raat mi 10 bar se jayda karte hi mi hi thak jaati hu or inko bus karne ko kehti hu . muje nahi in ke samne koi jawan ladka bi tik sake .
mummy ; wo to mi suhagraat mi hi teri cheekhe sun kar samaj gayi thi ki sasur ji kitne dumdar mard hi tumhe har tarah se khus rakhenge
main ; kya mummy tum bi naa
mummy ; mi chalti hu sasur ji aate hi honge aap dono mil kar tikki or rabri khaana or muje chedte huye per sasur ji ko wo rabri kaha achi lagegi apni rabri khila dena unhe to wohi achi lagegi mi janti thi ki mummy kon si rabri ki baat kar rahi thi to muskrane
ea47ff0f1802d8456b958c210d3d2e4f7b0474c6.gif

sharmane lagi
main ; kya tum bi
0f989c55207c34eccb73bb1e7c623f89d29d0d92.gif

naa
mummy ; waise madhu ye umar tumari rabri khaane ki nahi creamroll khaane ki hi waise roj khaati ho yaa nahi creamroll
main ; creamroll to nahi balki lollypop roj chusti hu
mummy ; lollypop chusne ke sath creamroll ka bi swad liya kar pata hi wo cream kitni healthy hoti hi hum aurato ki liye aurato ki khoobsurati or jawani dono nikharti hi chal mi chalti hu pita ji aate hi honge
 
Last edited:
Thread Author
Well-known member
2,775
4,237
143
main ; ruko mi inhe phone karti hu kahi apne dosto ke pass naa baith gaye ho or waha tika rahe ho or jaise hi maine phone dada ji ko

a80e107a2f3dc030f08dc55007c991de.gif

lagaya tabhi dada ji aa gayedada ji dekh mi boli ap ko hi phone laga rahi thi
dada ji ; hamari itni achi kismat jo ap ne humhe yaad kiya kya hamare bina raha nahi gaya
dada ji ki ye baat sun kar mi muskara uthi
smilingkat_bekp8p4v.gif

or kya aap bi aisa kuch nahi mi to soch rahi thi badi der laga di kahi aisa to nahi gupta ji ke sath peg lagane bath gaye ho meri baat sun kar dada ji mera chehra pakad kar aankho mi dekhte
tumblr_oxks8goD491wqgzdoo1_400.gifv

bole bottle to aise hi badnam hi madam nasha to in nasheli aankho mi hi ek bar in nasheli aankho se dekh leti ho kasam se ek alag hi nasha chad jaata hi . mummy ke samne dada ji ko mere sath aise romance karte dekh mi sharmate ,
sweetie-gif.gif

aap bi kuch dekte nahi rekha samne hi or ap jab dekho romance shuru kar dete hi . tabhi mummy uthi or muskrate muh jhukaye boli, mi chalti hu mummy jaise hi jaane lagi dada ji ne roka bahu ye le jao
 
Thread Author
Well-known member
2,775
4,237
143
mummy ; ye kya hi pita ji
dada ji ; arre bahu tumari sasu maa ne hukam diya tikki or rabri ke liye wohi hi , sarkar ne hukam diya ho dass kare nahi muje kya apni naukri gawani hi . mummy ke samne dada ji ke ye kehne per mi dada ji ki aankho mi
aishwarya-rai.gif

dekhte huye , aap naa kabhi bi shuru ho jaate hi . mummy bi muskrate huye wo packet lee kar chali gayi or kuch der baad plate mi daal kar le aayi or mummy jaise hi bahar gayi maine jhat se darwaza band kar diya or dada ji jo bed per laite the un ke upar lait kar bade mood mi ho kya keh rahe the rekha ke samne muje rabri khaane ka shounk hi

romantic-aishwarya.gif

per mere babu ki rabri khaane mi maza aata hi . mere babu ki rabri ke swad ke agge to iska swad kuch bi nahi hi apni jaanu ko khilani hi to uski rabri khilao
dada ji muje apni baho mi liye apni naak se meri naak ragadte
ashdeep-randeep.gif

bole meri jaan us rabri per to sirf or sirf tumara hi naam hi
 
Thread Author
Well-known member
2,775
4,237
143
mi dada ji ki baho se nikli or muskrate huye mi change karke aati hu or phir dada ji puchne lage , baby nighty pehenu kaa
dada ji ; yaar mi to kehta hu nangi aa jau
main ; muskara kar nangi to aa jaungi

ea47ff0f1802d8456b958c210d3d2e4f7b0474c6.gif

or wo aap hi karenge per abhi bataye naa kon si nighty pehenu
dada ji ; wo purple wali us mi tum kamaal lagri o
main ; muskara kar abhi pehen kar aati hu or kuch hi der mi wo silky nighty pehen kar aayi or or bed per lait
DNYp_6vV4AE1MMB.jpg:large


gayi muje laga muje laga is roop mi dekh kar dada ji muj per toot padenge jab wo kuch der mere pass nahi aayi to to thoda saa uthi or dada ji baby aao naa waha kyu
DNYp_9XVAAAZa1r.jpg:large

baithe ho
dada ji muje apni godh mi aane ka ishara karne lage
 
Thread Author
Well-known member
2,775
4,237
143
mi bed se uthi or dada ji ke bagal mi baith gayi or apna hath dada ji ke lund ko sehlane lagi

fde6a79e7fed2b6acb003ff2022023b081a52196.gifv

or dada ji se boli jaanu apka hathiyar to abhi se kadak hi to dada ji muj se bole , darling godh mi aao tumari jagah yaha hi to mi muskrate uthi

sit-on-lap-josh-turner.gif

sitting-in-lap-sweet.gif

or dada ji godh mi baith gayi jis tarah se apna hathiyar hi aaj muje phaad hi dega .
dada ji ; darling ye sab tumari jawani ka kamaal hi
main ; acha ji agar ye baat hi to soch rahi ab koi rakh lu kaam per aap per meherbani kar du
tumblr_mhgv1a39A31qgcwd5o4_250.gifv

dada ji ; to madam se is khadim ko kis kaam ke liye rakhna chahti hi is khadim ko kis kaam ke
main ; dada ji ke gaalo pakad kar



tumblr_mezk0nYtT81qfv7h2o2_500.gif
baby jab pata chalega naa kon si job ka offer kar rahi hu mahashay pata chalega naa khushi se pagal ho jaoge
meri baat sun dada ji mere kaan mi bole
tumblr_omel72vEK91w7zrs9o1_540.gifv

memsaheb ye to apki jara nawazi hi is khadim ko kaam mil jayega biwi bache pal jayenge .per memsaheb ye to bata dijiye is khadim ko kya
Cc2R2d.gif

karna hoga . dada ji baat sun kar mi dada ji aankho mi aankhe daal kar muskara kar
gif_hum_apke_hain_kaun_1565000686.gif


wo apne kaha jhaante saaf kar ne kisi ko rakh lena chahiye to soch rahi hu is kaam ke liye ap ko rakh lu . jhaante saaf karne ki baat sun kar khushi se muje apni baho mi
pg-20121029411224340963000-8.jpg

bhar kar memsaheb agar ap kahe to ye dass abhi is se duty join kar lu
main ; itni bi jaldi nahi hi bachu
tumblr_mezk0nYtT81qfv7h2o2_500.gif

aaj ka kaam ho chuka kal se apki naukri pakki dekhti hu kal se dekhungi aap kaam kaisa karte hi tab decide karungi aap ko salary kitni deni hi
 
Thread Author
Well-known member
2,775
4,237
143
main ; suno agar tumare kaam se hamare saheb khus ho gaye naa to mi to tumhe inaam dungi hi hamare saheb bi tumhe inaam denge wo kya hi naa hamare saheb ko

madchen-nose-to-nose.gif

waha jhaante bilkul bi pasand nahi unhe ekdum chikni pasand hi
dada ji ; waha per jhaante ho to chatne mi maza kam aata hi ap ne humhe ye zimmedari di hi

romancing-1-rajshri.gif

to dekhiye kaise aap ki ekdum makhan ke jaise chikni karke rakhenge saheb dekhenge to apne aap ko rok nahi paayenge apki chatne se or dada ye bolte hi dada ji ne muje baho mi bhar liya or mere hontho ko chumne lage
ffqvox.gif

dada ji darling waise tum to sar se pawn tak chikni ho
rGmI4R.gif

main ; dada ji aankho mi dekh kar
574KN-.gif

chaliye naa bed per kya yahi khade khade hi karne ka irada hi
dada ji ; jaan jab tum pass hoti ho to ek nasha saa chad jaata hi badi nasheli ho
main ; aap bi naa or phir dada ji se suno
574KN-.gif

agar piche se karna hi naa to pyar se karna wo apka bada mota or lamba hi wo aap jab tak usse khol nahi denge manege thode hi
dada ji
darling pyar se karunga agge bi to araam se hi to kiya tha
main ; janti hu kitna araam se kiya tha ek bar mi hi apne ghode jaise bamboo ko gussa diya tha do din thik se chal bi nahi paayi thi or phir mi or dada ji bed per aa gaye
 
Thread Author
Well-known member
2,775
4,237
143
dada ji muje le kar bed aa gaye or muje baho mi liye mere upar lait kar apne muh ko mere mere muh mi daal kar meri jibh ko chusne

6-ezgif-com-gif-maker.gif

7-ezgif-com-gif-maker.gif

lage kuch der dada ji mere jibh chuste rahe or phir dada ji apne muh se mere muh band kar

8-ezgif-com-gif-maker.gif

diya. dada ji mere upar chade huye the or hum dono ek dusre ke hontho mi honth phasaye chus rahe the

f5de99358f0d649f4cee65070cd3e46f.gif

kuch der baad dada ji ne mere hontho ko azad kiya to mi jor jor se hafne lagi
main dada ji se jaanu pata nahi tumhe kya ho jaata hi jaise mi apki biwi nahi koi prai hu dada ji mere gaale per apni jibh phirate
9-ezgif-com-gif-maker.gif

bole , darling jab tum pass mi hoti ho naa kambhkat hosh kaise rahega tumari ye nasheli jawani to pagal bana dalti hi ,kasam se tumare husan ka jawab nahi meri jaan
 
Thread Author
Well-known member
2,775
4,237
143
dada ji niche ki or aaye or meri nighty ke sath meri bra ke cup ko meri chuchi se hata diya mere gulabi nipple dekh kar rik nahi paaye or mere nipple ko apne hontho mi
10-ezgif-com-gif-maker.gif


daba kar chusne lage to mere muh se aaaaaaahhhhhhhhhhhhh nikal gayi
11-ezgif-com-gif-maker.gif

main ; aaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh darling dhere chusiye naa to dada ji apni jibh nikal kar mere nipple ko
11-ezgif-com-gif-maker.gif

chedne lage to mi dada ji ka chehra pakad dada ji ko dekhte baby kya kar rahe
11-ezgif-com-gif-maker.gif

ho gudgudi ho rahi hi . ache se chuso naa pura muh mi bhar kar jaise roz chuste hi to mere kehne per dada ji ne mere nimboo ko pura muh mi bhar liya or mere nipple ko jor jor
12-ezgif-com-gif-maker.gif

kheenchne lage
main ; aaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh baby ap ke sath kitna maza aata hi bus aise hi chuso daba daba jaanu jante ho subah se kaise tadap rahi hu or aap muje tadapa rahe hi mere muh se ye sun
 
Thread Author
Well-known member
2,775
4,237
143
dada ji meri chuchiyo se khelte sehlate meri bra se

105.gif

meri dusri chuchi ko bi baar nikal kar
105%2B(2).gif

mere upar chad kar mere gaalo hontho ko chumte
Mallu%2Bdevika%2B%252813%2529.gif

jaan ye aag agar humne lagai hi

7010710mallu.gif

to is aag ko bhuja bi denge . dada ji meri chuchiyo ko chuste niche ki or sarkamne lage
43mallu.gif

or meri taango ke pass akar meri taango pr apni jibh nikal kar chatne lage
13-ezgif-com-gif-maker.gif

mi andar hi andar tadap rahi thi or dada ji ki or dekh kar jaanu or kitna chatenge ab daal bi
14-ezgif-com-gif-maker.gif

dijiye . dada ji meri baat ko sune bina upar ki taraf aane lage or meri nighty ko thoda upar utha kar meri jhaange or chutad ko chatne
15-ezgif-com-gif-maker.gif

lage
or phir dada ji muje ulti karke meri chaddi ko niche khiska diya
16vlc-record-2024-01-31-22h42m26s-Watch-Indian-Pallavi-Patil-Indian-Web-Series-Pallavi-Vawale-Web-Se.gif

or mere gore gore chutado per halke halke daanto se katne lage


17-ezgif-com-gif-maker.gif

jaise machli bina pani ke tadapti hi thik waise hi mi bi tadapne lagi
18-ezgif-com-gif-maker.gif

main ; bus kijiye or bardasht nahi ho raha piche hi daal dijiye
 

Top