Incest Dada kahu yaa pati

dada ji ko kya dada kahu or mummy ko mummy kahu yaa bahu

  • dada

    Votes: 7 31.8%
  • pati

    Votes: 15 68.2%

  • Total voters
    22
Newbie
24
11
3
Agle din mi apni saheli ke sath school gayi to muje kuch door un uncle ki gaadi dikhai di or sham ko chutti ke samay mi apni saheli ke sath wapis aane ke school ke gate se bahar nikli tab bi muje un uncle ke gaadi dikhai di per is bar meri saheli ne unhe dekh liya or unke pass muje le kar chali gayi
Meri uncle , uncle aap yaha
Uncle , haa beta mi yaha kisi se milne aaya tha per wo abhi tak aaya nahi sayad kisi kaam mi phas gaya hoga or tum dono ghar jaa rahi ho aao mi tumhe chod deta hu gaadi
Meri saheli , arre nahi nahi hum chale jayenge ap kyu takleef kar rahe hi
Uncle , arre is mi takleef kaisi aao mi udar hi jaa raha hu maine to bus chori chori
c7957b400b90aeb40ee90858c0051c6d.jpg


unhe hi dekh rahi thi or uncle muje ye baat maine or uncle ne bi notice ki thi
Lagey raho
 
Newbie
24
11
3
ab uncle aksar roj mere kehne ke mutabiq school ke agge gali mi mera wait kar rahe hote or mi roj apni saheli se bahana karke uncle ke sath unki gaadi mi unke sath ghumne chali jaati sheher ka aisa koi mehenge se mehenga hotel nahi hoga jaha mi unke sath nahi gayi or waha khaya piya nahi . muje ab ghar jaane ke liye jaldi bi nahi thi kyuki mummy to office se sham 6 baje ke baad hi aati thi or is douran mi uncle ke sath ghumati enjoy karti . uncle ne mere dil mi apne liye ek khas jagah bana li thi . ek baat thi uncle ke sath ghumte abhi tak uncle ne muj se mera phone number nahi liya tha agar maang bi lete to kaha se deti mere pass koi phone hi nahi tha per ek din uncle ne jaate samay muje phone karne ko kaha to maine kaha ki mere pass phone nahi hi to uncle muje usi samay ek bahut bade mobile phone ke showroom mi le gaye or muje ek bahut badiya i phone dilwaya . itna mehenga i phone mi mummy ko kya kehti maine i phone ghar mi chupa kar rakh liya ab to aksar uncle muje shoping per lee jaate muje jean top dilwate .
Keep it up
 
Newbie
24
11
3
do din baad hum dono tayar ho kar court chale gaye waha sab tayari ho chuki thi humne court ne mummy ko phone kiya or uncle ne mummy ko bataya ki wo court aaye hi unhe ek naya hotel liya hi or wo hotel mere naam lena chahte hi or us mi adchan hi ki wo hotel mi tab tak madhu ke naam se le sakta hu jab hum shadi kar le .soch rahe hi kya kare usko hotel ki sari payment bi kar di 50 crore .. aap ko aane mi kam se kam 2 ghante lag jayenge aap bataye kya kare chod de payment . ap ka ashirwaad bi to jaruri hi mi janti thi ki mummy itni badi payment nahi chodne degi so mummy boli arre mi nahi hu to kya aap kar lijiye shadi mi ghar aa jati hu baaki ghar per ap dono ko ashirwaad de dungi itni badi payment aise thode hi chod de . mummy ne itna kaha uncle ke sath mi bi khus ho gayi or phir maine
103910358.jpg


or uncle ne court marriage kar li

383229198_6601645429957008_8253650538684780546_n.jpg

ab hum kanoon pati patni ban chuke the
Weldone
 
Newbie
24
11
3
dada ji muje baho mi liye mere hontho ko chumte meri chuchi ko dabate apne pair ke aangute se meri makhmali pairo ko halka halka sahlane lage...or mere lehenge ko pair se dhere dhere upar uthane lage . mi dada ji ke nichhe laiti masti mi muskarate

m5DNQW.gif

boli bus kijiye naa
dada ji ; meri jaan aaj ki raat mat roko aaj jee bhar kar pyar karne do apni jaan ko . ab hum dono pati patni hi or hum dono ki ek sath pehli raat hi aaj ki raat to khul kar maza lene ki raat hi tum bi khul kar maza lo aur mera pura sath do hamare ise pyar mai...uper dekho na meri aankho mai ...mai tumse kitna pyar karta hu....
105141218.gif

maine bi apni bahe dada ji ke gale mi daal kar boli mi bi ap se bahut pyar karti hu ji . mere raja bus aise hi apni rani ko hamesha pyar karte rahiye . boleye karenge pyar
dada ji kyu nahi karunga meri jaan tum ho hi pyar karne ke layak
Very much exposed written and lusty scenes
 
Newbie
24
11
3
dada ji meri chuchi ko aise chatne jaise barso se bhuke ho

Hits%2Bof%2BMallu%2BRomance%2B304%2B%252810%2529.gif

or phir dada ji mere nipple ko apne muh mi bhar chusne lage . dada ji mere nipple ko apne hontho mi daba kheenchte
shakthi_shakeela_devika_shekar4evr+(15).gif

to mere muh se aaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhh aaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhh nikalne lagi meri chuchi puri dada ji ke muh aa rahi thi dada ji meri chuchi ko chuste
7010710mallu.gif

43mallu.gif

apne hath ko niche mere pet se lija niche ki or sarkane lage per mere lehenge ke karan jis ki dori maine kas kar bandi thi dada ji ka hath mere lehenge ke andar nahi jaa raha tha
Perfect
Ly exposed sucking scenes
 
Newbie
24
11
3
mardana badan ki ragad apne komal phool se badan per paa kar mere muh se masti bhari awaze or bi tez nikalne lagi or saanse badi tezi se chalne lagi thi jis se meri chuchiyo jo dada ji ki chhati se dabi huyi thi un mi bi meetha meetha dard sa hone laga tha dada ji mere hontho ko chor apne hontho ko mere gore mulayam gaalo per ragadte meri gardan ko chumte meri aankho mi aankhe daal kar dekha
video2gif_20190303_195537.gif

or phir se meri gardan mere gaalo ko chumte bole jaan kitni naram ho sach mi badi mast ho yaar tumari jawani ne muje pagal kar diya hai.kya badan hi ekdum makhan ke jaisa naram mulayam
Step by step developed lusty
 
Newbie
24
11
3
dada ji ; janti ho ye itna lamba or mota kaise huwa
main ; dhere se muje kya pata
dada ji ; tumara ras pii kar . janti ho aurat ka ras peene se mard ko kitni energy aati hi uski mardangi kitni bad jaati waise tum ladkiya bi hamara maal peene se jayda haseen or jawan ho jaati hi ye keh kar dada ji ek tarah se muje apna lund chusne ka bol diya tha dada ji ka lund chusne ka sun kar mi sharm se pani pani ho uthi or muskarate huye dhere se boli ,
IMG_311.jpg

muje nahi peena
dada ji ; acha dekhte hi kab tak nahi peeti abhi upar se nahi logi niche se to logi naa
Main ab dada ji baat ka kya jawab deti kyuki mi bi janti thi ki aaj nahi kal muje unka lollypop chusna hi hai khair wo to baad ki baat thi aaj ki raat muje unka lauda apne andar lena hi tha waise hi ab meri chut khujli bi bahut ho rahi thi or mi ab dada ji ka lauda apni chut mi lene ke liye ek dum se tayar bhale hi dada ji muje kachi kali se phool banane ko atur the meri nath utarne ko unka lund dahade maar raha tha
Slow romantic and lusty written
 
Newbie
24
11
3
taki dada ji ke kimiti virye ki ek bi boond meri chut se bahar nahi chalke. waise chalkane ka sawal bi paida nahi ho raha tha.kyuki dada ji mota lund meri chut mi esa gussa hua tha jaise kisi bottle mi cork ko thus kar us bottle ko band kar diya ho . dada ji ka mast lund ab mi meri chut mi gussa meri bachedani se chipka hua tha.dada poti ka rista ab pati patni ke riste mi badal chuka tha. dada ji paseene se lath path mere upare hi ase dher ho gaye mano kitna thak gaye ho waise unho ne mehnat bi kitni ki thi mere jaise nazuk kali ko kitni buri tarah se masal kar muje ek kali se phool bana diya tha dada ji ne muje apni baho mi kas liya. . mere chehre per to ek asim anand ka bhaav tha or jaise hi meri nazar dada ji se mili mene to sharm ke maare apna muh unki chahti mi hi chup liya. d aaj dada ji apna beej mere andar daala tha wo dada ka nahi tha wo beej mere pati ka tha ab mi kachi kali se phool ban chuki thi . kuch der mere upar ase hi lete rehe to mi dada ji ki aankho mi dekh kar boli uthiye naa .dada ji muje chumte mere upar se hate muj se alag huye or muj se bola darling maza aaya to jawab mi muskara padi ab mi itna thak chuki thi ki muj se hila tak bi nahi jaa raha tha. meri dono taange khuli hui thi jin mi se mera or dada ji ke lund ke juice beh raha tha .bister per mere or dada ji ka kaamras ji 5 6 inch daayre ka mi bana dabba mere or dada ji ke milan ki dastan suna raha tha. tabhi dada ji uthe or unho ne meri panty ko utha kar meri chut ko saaf kiya or phir ussi panty se apne lund ko saaf kiya ye sab karrte wo meri ankho mi dekh rahe the jis se mi muskara rahi thi
Great job
 
Newbie
24
11
3
Puri raat kabhi dada ji mere upar chade rahe or kabhi mi dada ji laude per chadi rahi dono mi se koi bi haar mann ne ko tayyar nahi thi naa meri aankho mi neend thi or naa hi dada ji ki aankhò mi puri raat dada ji or mere beech virye ka ĺen den chalta raha akhir kab tak itni mehnat ke baad sharir to thakega hi naa ghadi dekhi to us mi subah ke 5 baj rahe the yani ke puri raat mere or dada ji ke beech bed kabbadi chaĺti rahi akhir hum dono dada ji or mi nange hi ek dusre ki baho mi bahe daale pairo mi pair phasaye laite rahe humhe kisi ka dar to tha nahi ki koi humhe is halat mi dekh lega so hum ek ideaĺ couple ki tarah ek dusre se lipte nind ki agosh mi chale gaye
Very nice & sexy story
 
Newbie
24
11
3
mi jab apne bedroom mi aayi us samay mummy hamare bed per padi meri suhagraat ki nishanio ko ikatha kar rahi . mummy ko ye sab karte pehle to mi sharm se pani ho gayi phir khud ko shant karte huye mummy ke pass aayi kyuki dada ji se shadi ke baad ek bar mummy se akele mi baat karna chahti thi or mummy se boli
main ; mummy
mummy ; meri or dekh kar haa
main ; mummy ap naraaz to nahi hi
mummy ; meri chod tu khus hi kahi tuze ye pata chal gaya ki ye tumare dada ji
main ; mummy , maine jab se muje pata chala ki ye mere dada ji hi kabhi nahi mana maine in se pyar kiya hi muje koi fark nahi padta ki inse mera pehla rishta kya hi mi to ye janti hu ye mere pati hi or mi inki biwi or inka bi yahi mann na hi
mummy , madhu , agar ab tab hi tum dono ye maan loge ye hi tum dono ke liye acha rahega warna sari zindagi rote rahoge
main ; mummy hamare beech aisa kuch nahi hi hum ne naye rishte ko maan bi liya hi or hum us rishte ko ache se nibhayenge bi . mere or dada ji ke beech pati patni ke rishte ko nibhane ki baat sun kar mummy shaitani muskaan ke sath
be8c79fea2e67aea1a02cc2bbd4a5a94.gif


or bed ki or ishara karte huye jaha mere or dada ji ke virye ke nishan the boli isko or raat bhar tumari cheekho ko sun kar waise to muje yakeen ho gaya hi or rahi sahi kasar apne aap ko dekh phir tumhe pata chal jayega or jab maine mummy ke kehne per khud ko aaine mi dekha mi khud hi sharma uthi mere gaalo per meri gardan per meri cleavage per jagah dada ji ke hontho ke nishan the jin ko dekh

29150c77265408f495bd36809e3edc6a.gif

kar mi khud hi sharma uthi
Romantic update
 

Top