Incest Dil ka raja ( incest magic adultery ) By Kalyansurya

Well-known member
3,317
5,602
143
update. 202







gurudev ......hahaha nagraj mahaveer ek baar putri komal se vivah hone dijiye putra surya sawayam sab swikar kar lega kyu putra surya

( surya .......ye aaj kya ho raha hai jaha dekho mera he popat ban raha hai pahle santi mami ji our priya mami ji ne popat kar diya yaha gurudev ne )

gurudev ...... Putra surya vivah ke paschat bade se bada surveer yodha bhi apni patni ke samne pinjre me band chuha ho jata hai tum to fir bhi popat bane ho

surya ...... Ji gurudev samaj Gaya
J.mama ji ...... Kya samje bhanje shree

surya ....... Yahi ki mujhe yaha se nikal lena chaiye main chalta hun

surya ko aisa bhagte dekh sabhi ke joro se thahake gunj uthe surya apne white dragon pe swar ho parilok ka bharman karne nikal jata hai .............


Ab aaghe .........

u.s.a ..........
jenny apni secretary (mem) dipika ke sahyog se jaldi he company ke kam kaj ko samajne lagi thi
jaha jenny ko koi problem hoti to dipika ki help le leti ya fir board meeting me problem se related masle pe charcha kar uska hal nikal leti

dipika ........ Jenny tum bhut jald he sabhi kaam shik rahi ho ye dekh kar mujhe bhut accha lag raha hai tum ek acchi students ke sath sath business me bhi acchi samaz rakhti ho

jenny ......... Mem ye sab aapki help ke bina main akele ye sab sambhal nahi pati mujme utna confidence nahi tha jab surya ne mujhe is company ke liya sleact kiya tha pta nahi unhe mujpe itna vishwash kyu tha ki main sab sambhal sakti hun

dipika ........ Kuch to dekha hoga unhone Jo bina kisi parak ke tumhe Chuna

jenny ....... I don't know mem

dipika ...... Jenny ek baat btana tum God me yakin karti ho

Jenny ......... Yes mem but why you are asking me mem

dipika ........ Tumhare gale me Jo gold pendant hai wo God ka symbol hai is liya pucha

jenny us pendant ko dekh kar muskurane lagti hai
jenny ........ Menka aunty ne mujhe diya tha India jate hue
dipika ...... Sayad tum unke liya khass ho jenny ushe kabhi apne gale se nikalna nahi paristhiti kuch bhi ho

jenny ....... Janti hun mem
dipika ....... Waise ek baat our puchni thi jenny pichle 2.3 din se dekh rahi hun jab bhi office se nikalti hun ek black car hamesha office ke samne khadi rahti hai

jenny ....... Dipika mem ye u.s.a hai yaha koi bhi kabhi bhi stay kar Sakta hai

dipika ...... Pta nahi kyu but tum sawdhan rahna
jenny ......OK mem ab chaliye ghar Jane ka samay ho Gaya hai

jenny dipika apni apni car se ek sath company se bahar nikalti hai apni security ke sath
Dipika mem jenny ko horn de kar car ki taraf isara karti hai

jenny waha khadi black car pe ek najar daal waha se menka house ki our nikal jati hai

kuch der baad wo car bhi waha se nikal jati hai dusri our jenny se viprit disha me
jenny baar baar mirror se us car ko dekhne ki koshish karti hai jab car najar nahi aayi hai to jenny ushe apne mind se nikal deti hai our ghar chal deti hai

kuch 20 minutes baad jenny menka vila pahuch jati hai jaha uski ek College friend uske sath rahti hai taki jenny ko akela fill na ho itne bade ghar me

( thoda piche chalte hai )
office
r 1 mark ( narkasur guptchar ) ke kahne pe jin teen logo ki jankari lene Gaya tha jinka jenny ke sath he kidnap hua tha
officer 1 dwara ki gai janch me unka did gang se koi link nahi Mila

jab officer 1 ne puri report mark ko di tab mark ko yakin nahi hua
mark officer 1 ko anya kisi kaam me laga kar waha se teeno ki jitni jankari mili le kar waha se nikal Gaya

jaise he madhyaraatri hui mark apne vastvik rup me aa Gaya our ja pahucha un teeno ke pass Jo gahri need me soye hue the
is waqt mark ke sath koi our bhi mojud tha ( jishe guptchar 1 likhunga bakiyo ko guptchar 2.3.4 )

guptchar 1 ...... Mark inse jankari le kar unhe khatam kar dete hai

Mark ...... Nahi hame bina kisi ke najro me aate apna karya karna hai kya tum. Asurraj ke aadesh bhul gaye ho hame kisi ke samne aate bina apna karya purn karna hai

guptchar 1 ..... Jaisa aap uchit samje ab aaghe kya karna hai iska nirnaya aap he kijiye

mark ...... Iske soty hue uski sabhi yaade hame prapt karni hai
Guptchar 1 ...... Jaisa aap kahe
guptchar 1 aaghe bhad soye hue ladke ke mind se sabhi yaade apne mind me copy kar leta hai

mark ...... Baki dono ke sath bhi yahi karna hai tumhe main kisi aawasayak karte ke liya ja raha hun mujhe samay lag Sakta hai

guptchar 1 ..... Ji uchit hai
mark our guptchar 1 waha se apna karya santipurwak karke And here me gayab ho jate hai

guptchar 1 .ushi tarha raat me baki do se unki yaade unse le leta hai

idar mark Kevin se milne kisi our ka bhesh dhar hospital pahuchta hai to waha se Kevin ja chuka tha

ye baat jaan kar mark ko bhut gussa aaya ki aisa kaise ho Gaya
mark waha se nikal kar sabki najro se beach kar fbi chic ka rup dhar wapush hospital pahucha our Kevin ke vishya me puchtach karta hai

jaha Kevin ke baare me kisi ko kuch bhi gyaat nahi hota hai
tab mark hospital me lage sabhi camera futej check karta hai jisme ek car se Kevin hospital se nikalta najar aata hai per usme driver ka chehra mask se chupa hua tha

mark ...... Apni criminal mind ka bhut accha istemal kiya hai tumne Kevin per tum mujhe samajne me bhul kar gaye bhut jald hamari fir mulakat hogi

mark waha se jaruri jankari le kar nikal jata hai
apme ghar ki our ( asli mark ke ghar ) jaha asli mark ko ushi ke ghar me bane underground room me kaid kar rakha hua tha

wahi Kevin josef ki help se father ( Smith) tak pahuch Gaya tha

kevin ne mark ke sath Jo anubhav kiya tha fir uske sath Jo kuch bhi hua wo sab smith .....( yaha father nahi likha raha hun kya pta fir koi religious content bol kar report kar de hahaha )......ko btaya

smith ....... Samay rahte tum waha se nikal gaye ye bhut accha kiya Kevin tumne

kevin ......smith ushe kisi tarha se rokna hoga
Smith ....... Bina puri jankari ke ham ushe nahi rok sakte hai
main is baare me kisi se baat karta hun tab tak tum rest kro tumhari tabiyat thik hona jaruri hai And One More think my Son wo tumhe marna nahi chahta tha warns ushi samay maar deta tumhe gayal karne ka matlab hai ki tum aaghe chal kar uske kaam me rukawat ban sakte the is liya wo tumhe apne raste me aane se pahle he hata dena chahta tha

kevin ....... I know Smith but is case me kuch to hai jiske piche wo hai mujhe us se pahle us chiz ya sakash tak pahucha hoga

smith ......our uske liya tumhe jald se jald swasth hona hoga my Son
good night my Son team rest

kevin ........yes smith
samit josaf ke sath waha se nikal jata hai
our Kevin wahi ek room me rest karne lagta hai
kyuki abhi Kevin ka sarir bhut kamjor tha ushe rest ki bhut jarurat thi jaldi he Kevin thakawat ki vajha se gahri need me ja pahucha

wahi smith raat bhar historical books me apna Sar khapate rahe mark ke vishya me Jo sanket Kevin ne diye the unhe he aadar bana kar mark ke jankari jutane me kintu smith ke athak paryash vifal hue

aise he Kevin ko 2 din ka samay bit jata hai kintu smith ushe koi bhi santustik jabab nahi de pate hai

is doran mark ko teeno ladko ki mind se le gai yaado ke jariye baki logo ke vishya me bhi pta chalta hai
jab un abhi ke mind jankari li jati hai to ek he Name Samne aata hai Jo ki jenny ka tha ek wahi thi kiska samband payal se tha

mark apna sabhi kam chodh jenny pe najar rakhne lagta

aise he ushe najar rakhte hue 2 din ka samay nikal jata hai is doran dipika ki najar mark ki car pe pad jati hai jishe kuch sandeh hota hai our wah is vishya me jenny ko sawdhan karti hai

saktipur ....... ( Surya ki Sadi ki night ).......


Rukmani wah geeta thakurain ke haveli se nikalne ke baad
ajay raha ko call karta hai ye janne ke liya ki wo haveli aa raha hai ki nahi

ajay ko jab raha ki haveli na aane ki khabar multi hai tab ajay apne aawara dosto ke sath haveli me he party rakhta hai

jaha ajay our uske 3dost sarab Bear ka full maza lete hai
charo nashe me tun ho jate hai

Friend 1 ....... Yaad ajay pichle kuch dino se party karne me wo maza nahi aata hai yaad tum sath hote nahi our aise me ham teeno ko akele akele maza nahi aata hai

ajay ........ Dosto main bhi majbur hun kya krun mummy ne haveli se nikalna tak band kar diya hai
unki baat nahi manta hun to pause nahi milte our bina pause ke party to hone se rahi

friend 3 ....... Ye baat bhi hai yaar suna hai tumhara bada bhai Jo bahar Gaya tha unka accident ho Gaya hai ab unhe haveli me rakha hai per koi najar he nahi aa raha hai

ajay .......wo rest kar rahe hai our baki sab surajgarh Sadi me gaye hai
tabhi to piche se party ka plan banaya yaar

dost 1 ....... Ajay fir to tumhe bhi jaha chaiye tha Sadi me kya pta koi Mast mall mil jata masalne ke liya

ajay ...... Waha aisa kuch karta to subha ka suraj nahi dekh pata waha ek kone me bethne se accha tha yahi tum logo ke sath party kru

dost 1 ...... Yaar tum thakur ho saktipur ke tumhe kon maar Sakta hai

ajay ......wahi jisne base Papa our chacha sakti Singh ko mars tha uski ki Sadi hai aaj surajgarh me sab wahi gaye hai

ab tak santi se bear ki chuskiya le raha dost 2 ke kaan ajay ki baat se khade ho jate hai

dost 2 ...... Jaha tak ham sab jante hai tumhari to dusmani hai na us se jisne tumhare bade Papa thakur durjan Singh ki bali di thi our sath he thakur sakti Singh ki bhi tum logo ki dusmani lab khatam ho gai

ajay is waqt nashe me tha ushe pta nahi kya bolna hai kya nahi

ajay ....... Pta nahi us surya ne kya gutti pilai ki meri mummy badi mummy bahne sab uski baat manti hai ab to aisa lagta hai jaise wahi is haveli ka bada beta ho

dost 2 ...... Kya tumhara bada bhai thakur vikram Singh janta hai is baare me jaise tumne btaya tha ki tumhara bhai surya ko marna chahta hai mujhe nahi lagta ki ushe kuch pta hoga

ajay ......Shi kaha unhe nahi pta hai kuch bhi our tum log bhi mat batana

dost 2 .....ham kisi ko nahi btayenge kyu dosto
Dost 1,3 ..... Ha bilkul hame kya karna hai unhe bta kar
dost 2 is doran ajay dwara kahi har baat apne phone me record kar raha tha jaise uske shetani dimag me kuch bhut bada plan chal raha ho

dost 2 ....... Yaar ajay ek baat kahi bura mat manna ham dost kam bhai jyada hai
ajay soffe pe ludakte hue
ajay ...... Bol na bhai tumhari baat ka kya bura manna

dost 2 .... Maine suna hai surya thakurain bhut he handsome our chalu ladka hai kahi uska plan haveli me gusne ke piche hamari bahan gayatri our vidhi ko fasane ka to nahi hai dono bahne saktipur me sabse khubsurat hai mujhe lagta hai ki ho na ho jarur surya thakur unhe fasane liya he sab kar raha hai
ajay ........ Nahi wo ushe bhai manti hai wo aisa nahi kar Sakta usne he to vikram bhai saa ko police se bachaya hai

dost 1 ........ Waise uski Sadi kis se ho rahi hai surajgarh me kyuki waha to uska nanihal bhi hai na

ajay ......uske chore mama ki beti se
dost 2 ..... Jab wo apni he mama ki beti ko pta Sakta hai Jo riste me uski bahan thi to fir yaha to aisa koi rista bhi nahi hai bhai

dost 2 ajay ke dimag surya ke khilap shaq ka bijaropan kar chuka tha

ajay ko aisa sochta dekh dost 2 dost 1 ko isara karta hai

dost 1 ......bhai main bhi is baat se sahmat hun tum khudh he socho Jo ladka apne sage mama kj beti ko casa Sakta hai wo hamari bahno ke sath kya nahi kar Sakta ushe apni bahno se due rakhna bhai agar koi our hota to hame koi dikat nahi per ham teeno gayatri our vidhi ko apni bahan mante hai kal ko kuch inch bich ho gayi to sab haveli pe thukenge

ajay ......tum thik kahte ho main is baare me socha he nahi
ab mujhe kaise bhi karke ushe haveli se dur rakhna hai

dost 2 ......yahi wahi rahega bhai is se bahane bhi beach jayegi our uska plan fail kar ke tum ushe hara bhi Paoge kam se kam kuch to santi milegi ab raat bhut ho gai hai hame nikalna chaiye kyu dosto

Ajay ...... Thik hai per dhyaan se janam tum log
Dost 2 ......main driving krunga mujhe nasha kam hai


Teeno ajay ko bay bol kar haveli se nikal jate hai
Wahi ajay hall me betha hua unhe vicharo me kho jata hai Jo abhi abhi uske dosto ne uske dimag me dale the

Teeno ek car me beth haveli se City 1 ki taraf nikal jate hai
Dost 1 ...... Bhai tumne ye sab ajay se kyu kaha kuch samaj nahi aata jabki surya thakur to bhut accha ladka hai

Dost 2 ...... Kyuki mujhe vidhi chaiye agar surya thakur ki dakhal haveli me rahi to wo kabhi meri nahi hone payegi ye main acche se janta hun

Dost 3 ..... Waise Maine bhi gayatri pe bhut baat try kiya per wali hath he nahi aa rahi thi jyada kuch kar nahi Sakta kyuki ye Sale thakur hai pta chalta to meri he gand me loha bhar dete

dost 1 ..... Bhai kya ye Shi hoga kyuki ajay hamara dost hai
dost 2 ......abe chutiya hai kya tum bas sath do fir dekho mera kamal pause our chut dono melige jindagi bhar

dost 3 ...... Tumhare dimag me chal kya raha hai bhai
dost 2 ......abhi kuch socha nahi hai per soch lunga bhut jaldi sone ke ande dene wali murgi hath lagi hai abhi to

teeno aaghe ka plan banate hue city 1 pahuche gaye jaha dost 1 ne apne dono dosto ko ghar chodh kar apni car le kar nikal jata hai

dusre din subha jab rukmani Jo our geeta subha subha 5 Sade 5 ko haveli pahuchi to ajay soffe pe leta hua Mila waha mattan chikan whisky Bear aadi ki khaki bottel our saman bhikra hua pada tha

rukmani ji .....didi ye sab kya hai subha subha
geeta thakur ..... Dekh nahi rahi hi kya yaha raat ghar nabab jaade ne apne aawara dosto ke sath party ki hai lagta hai

rukmani ji ........ Ishe to main dekhti hun didi
geeta thakur .....rahne de abhi wo so raha hai

rukmani ji geeta thakur ki koi bhi baat sune bina wahi pass me rakhna pani ka bhara muge pura ka pura ajay pe khali kar deti hai

ajay hadbadi me jaldi se soffe se utha is doran niche gire pani se ajay ka pair kuch ladkhada Gaya kuch to sarab ka nasha our kuch pani ki wajha se hui fislan ki wajha se ajay dadam kar farsh pe gir Gaya uske hath ki kohne pe kuch adik he choth lagi jiski wajha se ajay ki chikh nikal jati hai

rukmani our gayatri teji se ajay ko uthane ke liya aaghe bhadi per ajay dono ka hath jor se jatak deta

rukmani ji ....... Sorry beta mujhe maff kar do
tumhe jyada lagi to nahi na
ajay bhigi hui aankho se gusse se rukmani ji ko gurta hai our teji se apne room ki taraf nikal jata hai bina kuch bhi hole

geeta thakur ....... Maine mana kiya tha na choti tujhe dekh liya kya ho Gaya

rukmani ji ...... Sorry didi mujhe gussa aa Gaya tha ek to ushe haveli ka dhyaan rakhne ke liya chodha tha dusra fir se uske aawara dost haveli me aate yahi sab soch kar mujhe gussa aa Gaya tha

geeta thakur ........gussa to mujhe bhi aa raha tha rukmani per kisi ko is tarha se neend se jagaogi to ushe bhi gussa aayega he super se fisalne ke karam ushe chot bhi lag gai hai ab tum bhi jao our aaram kro thik hai us se main baad me baat karti hun main ushe samja dungi

rukmani ji ...... Aap chaiye didi main ye sab saff safai kar ke aayi hun

geeta thakur .....tum bhi thaki hui ho aaram kro subha nokrani sab saff kar legi

rukmani ji ...... Thik hai aap chaliye didi main abhi aati hun

geeta thakur ke Jane ke baad rukmani waha se sabhi kachra Patti jata kar saff kar deti hai our apne room me ja kar let jati hai

idar ajay gussa me apne room ko lock kiye idar udar gum raha tha
jaise ki koi bhut he mahtavpur vishya me soch vichar kar raha ho ...............












Update Posted Friends. ...............

Read And Enjoy Friends. ................
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update 203






rukmani ji ...... Aap chaiye didi main ye sab saff safai kar ke aayi hun

geeta thakur .....tum bhi thaki hui ho aaram kro subha nokrani sab saff kar legi

rukmani ji ...... Thik hai aap chaliye didi main abhi aati hun

geeta thakur ke Jane ke baad rukmani waha se sabhi kachra Patti hata kar saff kar deti hai our apne room me ja kar let jati hai

idar ajay gussa me apne room ko lock kiye idar udar gum raha tha
jaise ki koi bhut he mahtavpur vishya me soch vichar kar raha ho ...............


ab aaghe .........


suryagarh ........
vivah ke dusre din

surya apne niyamit samay se uth kar dhyaan yog ke liya haveli ki piche ki taraf jata hai

jaha subha subha suryakant sir tahal rahe the surya unhe dekh unke pass chala jata hai

surya .......subhparbhat uncle ji aap bhi itni subha uth jate hai

suryakant ji ...... Shubparbhat surya Aap betha sath tahalte hue baat karte hai

surya bhi unke sath ho leta hai

suryakant ji ..... Bete army me rah rah kar ab to aadat ho gai hai in sab ki ab to halat ye ki apna routine pura na kru to sarir me jakdan se hone lagti hai

surya ..... Bilkul uncle tabhi to aap is umar me bhi itne fit hai abhi tak baal pure Kale hai

suryakant ji ...... Hahaha beta ye sab hair color ka kamal hai
waise ab aaghe kya socha hai surya tumne

surya ...... Kya matlab uncle
suryakant ji ...... Ab Sadi to ho gai hai to tumhari jimedaari bhi bhad gai hai pariwar ke parti kintu samaj ke parties apni jimedaari mat bhul jana beta

surya ....... Aap aisa kyu sochte hai uncle bhale he Sadi ho gai hai per main to wahi hun na

suryakant ji ....... Hahaha beta ji main bhi is dour se gujar chuka hun nahi nayi Sadi hone pe baki kisi kaam me Man nahi lagta hai siway apni bibi ke

surya ....... Aisa kuch nahi hai uncle Ji

suryakant ji ...... Acchi baat hai beta kuch samay apni bibi our pariwar ke sath bitao fir tumhe apni duty bhi join karni hai

surya ...... Janta hun uncle per abhi duty join nahi kar sakta hun ha agar bich me jaha aapko meri jarurat Page main hajir ho jaunga jab bhi aap kaho

suryakant ji ...... Thik hai beta waise honeymoon ke liya kaha ja rahe ho hahaha

surya ...... Kya uncle aap bhi
Suryakant ji ..... Barkhudar yahi to mojj masti gumne firne ke din hai to enjoy kro our ha ek baat our rohan our radhika ki bhi apne sath le bana ushi bahane wo bhi gum fir lenge our kya pta is trip se loutne ke baad mujhe bhi dada banne ki khushi khabri sunne ko mil jaye

surya .....abhi kuch socha nahi hai uncle
Suryakant ji .......to socho beta ji ye din baad baat nahi aane wale

( surya ..... Ab aapko kya btaun meri life me ye din baat baat aane wale hai )

suryakant ji ......jao our apni practice puri kro main chalta hun thakur sabab intjaar kar rahe honge

surya ..... Ji uncle

suryakant sir waha se haveli ke aagle hisse ki our nikal jate hai surya unhe jate hue dekhta raha

udar haveli me kuch logo ko chodh kar lagbhag sabhi uth chuke the
sapna Jo komal ke sath thi raat me wo uth kar fresh ho sidha rasoi ghar pahuchi jaha merry our shalini ji sabhi ke liya Tea coffee tyaar kar rahi thi

shalini ji ......kya hua beti kuch chaiye tha kya tumhe
sapna ...... Ji mummy ji wo sweety ke liya coffee

sapna ke muh se mummy Ji sun shalini ji muskurane lagti hai

shalini ji ..... Accha hai abhi se aadat deal rahi ho ruko main abhi coffee deti hun beti
kuch he der me sapna apni wah kiran ki coffee le kar uper room me pahuchti hai

sapna ...... Sweety utho our coffee piyo
kiran sapna se coffee le kar wahi bed pe beth chuskiya lene lagti hai

kiran ...... Aise kya dekh rahi ho di kuch laga hai kya

Sapna .....nahi nahi bas tumhare chehre pe aai is khubsurati ko dekh rahi hun ek he raat me itna nikhar wah bhai wah

kiran ...... Nikhar to aap bhi rahi ho didi
sapna ........ Ye mekup ka kamal hai sweety darling aapki tarha suhagrat ka nahi hehehe

radhika ji ...... Ye baat bilkul Shi kahi sapna tumne apni sweety to ek he raat me nikhar gai hai
suhagrat ka kuch jyada he accha asar hua hai

kiran .....bhabi aap bhi
Radhika ..... He lo sweety is se tumhe aaram milega

kiran ..... Ye kya hai bhabi ji
radhika ..... Is ka use apne privet part pe karna is se tumhe aaram milega chalne firne me hehehe

radhika ki baat sun kiran saram se apna Sat jukha leti hai
Radhika .....hehehe dekho to kaise sarma rahi hai lado rani

kiran ...... Pleses bhabi
Radhika ..... OK OK thik hai baba chalo jara mere sath bathroom chalo

kiran ...... Wo kiss liya bhabi ji
Radhika ..... Taki tumhe cream laga saku devar ji ghode jaise hai kuch jyada he demeg na kar diya ho

kiran ...... Ji nahi main bilkul thik hun aap tension na lo

radhika ...... Mujhe shalini ji aunty ne bheja hai tumhari halat dekhne ke liya ab dekh lo kya karna hai
waise chaddar kaha hai tumhari night wali mujhe do main saff kar deti hun

kiran ....... Nahi nahi aap rahne dijiye na
radhika kiran ke coffee khatam karte he ushe apna sahara de kar khadi karti hai kiran mana karti rahi per radhika kiran ki ek na suni our ushe sahara de bathroom me le jati

kiran ...... Bhabi ab aap jaiye main khud se fresh ho jaungi

radhika ..... Hehehe sweety mujse kaise saram main bhi tumhari tarha aurat he hun bas tum se thodi badi Jo tumhare pass hai wahi mere pass hai

kiran .....pleses bhabi mujhe saram aa rahi hai

radhika ....... Thik hai sweety mujhe ek baat check karne do uske baad main chali jaungi
ager sab thik hai to koi baat nahi warna tumhe he preshani ho sakti hai
kiran ...... Thik hai per aap ek bar dekh kar chali jayengi
radhika ...... Thik hai sweety

radhika aaghe bhad kiran ki red penty niche khiskane lagti hai
kiran apni aankhe band kar leti hai uske sath aisa pahli baar ho raha tha

radhika ne acche se kiran ki yoni ko dekha Jo lagbhag thik thi halki sujanse dono lips halke khule wah sujje hue thi

radhika ...... Sweety chinta ki koi baat nahi hai sab perfect hai fresh hone ke baad ye cream laga lena jis se tumhe aur behtar lagega

kiran ...... Ji bhabi ji ab aap bahar jaiye
Radhika ..... Main soch rahi hun kyu na ham dono sath me naha le hehehe

kiran .......pleses bhabi ab jaiye
radhika ...... Accha baba jati hun abhi mujhe itna sarma rahi ho raat me devar ji ko kuch karne bhi diya tha ki nahi hehehehe

kiran ....... Aap he puch lena apne devar ji se ki unhone kya kiya aur kya nahi

radhika haste hue waha se bahar nikal jati hai

kuch der baad kiran tyaar hona niche aati hai
surya bhi ab tak apni practice kar lout aaya tha

surya ....... Aap sab tyaar hona jaiye ham log sahar chal rahe hai

shalini ji ....... Kya hua sahar kyu ja rahe ho surya beta

surya ....... Kuch nahi mom wo in sabhi ko kuch dilwana tha

shalini ji ....... Sirf bachiyo ko he ya ham sab ko bhi
surya .......ummmmha mom kya chaiye aapko mujhe btaiye aapke liya to jaan bhi hajir......

shalini ji ......chup subha subha aisa nahi kahte tum sab gum fir aao ham yahi thik hai
surya ......ji mom I Love you mom you are the best mom in the world

rekha ji ...... Subha subha kid baat ko manwane ke liya masks lagaya ja raha hai

surya ...... Kuch nahi badi mummy bas sahar ja raha hun aapko kuch chaiye kya
rekkha ji muskurate hue surya ki bagal me aa khadi hoti hai

surya shalini ji se alag ho rekha ji ko piche se baho me bharte hue
gaal chum leta hai

rekha ji pyaar wah saneh se surya ke gaal sahla deti hai
rekha ji ...... Tum sab he gum fir aao hame kuch nahi chaiye tumhe kuch pasand aaye to apni taraf se le lena

surya ......ji mummy waise base Papa kaha hai bahar bhi nahi dikhe

rekha ji ..... Beta wo kisi kam se bahar gaye hai kal loutenge

surya ....... Mummy sambhal kar kahi bade Papa bahar koi our badi mummy ki tyaari me to Nahi hai aajkal bahar kuch jyada he ja rahe hai

rekha ji ........ Jane de beta ab wo budhe ho gaye hai waise bhi mera beta hai na mere pass mujhe our kya chaiye ab notanki puri ho gai hai to ja kar fresh hone ja main nasta lagati hun sabka

surya ...... OK mummy ummmha bye komal mere kapde nikal dena

komal ......ji thik hai
Rekha ji ......( deree se )abhi se hukum dene laga meri beti ko abhi to Sadi bhi nahi hui hai

surya ...... Wo to kab ki ho gai my sweet mummy yakin na ho to ushi se puch lijiye our dekh lijiye

surya waha se uper nikal jata hai rekha ji ko sochta hua chodh kar

kuch der baad sabhi nasta kar sahar Jane ke liya tyaar ho jate hai

kiran komal radha radhika saniya sofiya mansi sundhi Maya sapna manvi merry alina

surya rohan sohel manav ko bol 4 cars niklwata hai taking kisi ko koi problem na ho aane Jane me

sabhi apni suvidha anusar beth kar sahar ki taraf nikal jate hai

raste me surya sabhi ko saktipur ki haveli le kar jata hai jaha vidhi our gayatri ko apne sath le kar Jane ki permission leta hai

geeta thakur hashi khushi dono ko tyaar hone ka bol deti hai

is doran ajay surya ko haveli me dekh wi bhi itni ladkiyo ke sath ushe apne dost ki baat pe yakin hone lagta hai

iske chalte wah surya ki gusse me dekh raha tha
per wah kuch kar nahi Sakta tha khud he apne gusse me jalta raha
kuch he der me gayatri our vidhi tyaar ho kar niche aa gai

vidhi ...... Mujhe aapke sath chalna hai
Kiran ...... Thik hai vidhi tum hamari car me hamare sath chalna kyu kunvar ji

surya .....bilkul kyu nahi ruku chachi ji aapki beti ko bagha kar le ja raha hun aapko koi problem to nahi hai na

rukmani ji ..... Bhagne se pahle acche se dekh lena Konsi ko bhaga kar le ja rahe ho meri dono betiyo me se

surya .......hmmmm dono he khubsurat hai soch raha hun dono ko he le kar bhag jaun aap kya kahti ho chachi ji

geeta thakur ...... Jo tujhe thik lage kar mujhe koi preshani nahi hai accha hai dono bahne ek sath rahengi hehehe

radhika ji ...... Jata apni bibi ko bhi dekh lo kahi aisa na ho raat me room ke bahar sons Pade kyu sweety

kiran ...... Bhabi ji meri taraf se sab chuth hai unhe

geeta thakur ...... Sabhal kar jaha beta our ha dophar ka khana hamare yaha tum sab ka

surya ....... Sorry chachi ji aaj nahi fir kabhi aaj ka plan bahar ka hai ab chalta hun jaldi aaunga kyu bhai ajay aap kyu gumsum khade ho

surya rukmani wah geeta se gaale mil kar sabko le kar nikal jata hai

ajay ....... Aap sab ispe itna yakin kyu karti hai
jab mere dost haweli aate hai to aap mujpe gussa hoti hai our abhi ye surya kya bol raha tha

geeta thakur ........ Ajay main dekh rahi hun kal se tum kuch bhi anap sanap bole ja rahe ho hua kya hai tumhe

ajay ..... Mujhe kuch nahi aap charo ko hua hai Jo bina soche samje kisi ki bhi baato me aa jati ho mujhe surya ka haveli aana pasand nahi our ma uska meri bahno se baat karna

rukmani ji .... ... Tumhare dimag me gandagi bhari padi hai our ye sab tumhare un aawara dosto ki wajha se hai aaj ke baad mujhe pta chala ki tum umse mile ya baat ki to dekh main tumhari kya halat karti hun Samne our dubara surya ko galat bolne se pahle khud apne girebaan me jarur jhankh lena

ajay ......aapko Jo sochna hai sochoye bas dubara wo insan haveli me ya meri bahno ke aas pass najar na aaye

geeta thakur ....... Ajay tum bhut bol chuke ho surya ke khilaf ab agar ek bhi sabad nikala apni juban se to mujse bura koi nahi hoga Samne chuochap apne room me jao abhi ke abhi

ajay gusse me pair patakta waha se apne room me chala jata hai

rukmani ji ...... Didi ushe aakhir hua kya hai ye Aisa kyu kar raha mujhe dar hai ki kahi ye kuch galat na kar bethe

geeta thakur ...... Rukmani tum Jo samaj rahi ho baat itni bhi saral nahi hai
Rukmani ...... Kya matlab didi main kuch samji nahi
geeta thakur ....... Rukmani koi to hai Jo ajay ko galat rasta dikha raha hai uske kaan bhad raha hai surya ke khilaf our ho na ho ye kam jarur uske kisi dost ka hai

rukmani...... aapko itna yakin kyu hai didi ki ajay ko koi bhadka raha hai our wo uske dosto me se he koi hai

geeta thakur rukmani ki jabab dene ki jagha kisi ko call karne lagti hai
rukmani geeta thakur ko parsan wachak dristi se dekhne lagti hai

kkuch ring ke baad call attend hota hai

geeta thakur ......hello raha main haveli se geeta thakur bol rahi
hun
rana ......ji thakurain kahiye kaise yaad kiya

geeta thakur ..... Tum parsho raat haweli aate the tab yaha kon kon tha

rana ......maff kijiye thakurain main aapko btana bhul Gaya tha us raat main haveli Nahi ja paya mujhe jaruri kam se raat ko he dusre sahar jaha pad Gaya tha Maine ajay ko btaya tha jab usne haveli aane ka pucha tha

geeta thakur ...... Thik hai abhi tum kaha hi kuch jaruri kam hai

rana ......abhi City 1 aaya hun kuch kam se
geeta thakur .......tumhe mera ek kam karna hai

rana .....ji thakurain bokiye
geeta thakur ...... City 1 me ajay ke dost rahte hai unki puri jankari chaiye yaha tak ki din me wo kitni sanse lete hai
sab kuch jitna jaldi ho sake
rana ..... Ji thakurain main abhi se kam pe lag jata hun

geeta thakur ......kisi ko pta na chale ajay ko bhi nahi

rana ....ji thik hai thakurain

call cut .......

rukmani .....kaha kaha rana ne didi
geeta thakur ........ Rana us din haveli nahi aaya tha iska matlab ho na ho us raat yaha Jo party ajay ne ki wo unke sath he thi our ushi raat yaha aisa kuch hua hai jiska asar ajay pe hai
maine rana ko kam pe laga diya hai bhut jald sab pta chal jayega

rukmani .....ji didi Jo bhi kijiye sab jaldi kijiye agar is bich vikram ko ajay ne kuch bta diya to abhi ke liya thik nahi hoga

geeta thakur ....... Wahi kaha tumne waise bhi vikram ab wo vikram nahi raha hai jishe ham samja sake

rukmani .....kya matlab didi
geeta thakur ......kuch nahi


Parilok.........

rani pari .......gurudev itna jaldi inka partvilok jana jaruri thode hai
abhi abhi to Sadi hui kuch samay our yaha rukte to hame bhi accha lagta

gurudev ....... Insan ko karam apni karam bhumi se judh kar he karna padta hai rank pari wahi putra surya ki karam bhumi hai
our fir bhut jald inki fir se wapshi bhi to ho rahi hai jaldi he rajkumari parijat wah jinat ka vivah putra surya se hone wala hai Jo ki parilok me he hoga

gurudev ke is khulase se sabhi ladkiya our mahilaye chonk jati hai
purusho ko subha he gurudev ne udhyaan me is vishya me bta diya tha

rani pari ......ye to aapne bhut he khushi ki suchna di hai gurudev

iidar parijat wah jinat apne vivah ki baat sun khushi se fulle nahi samha rahi thi
wahi baki ladkiyo ko unhe chedne ka accha moka mil Gaya tha

dadi ji ......beti rani pari ab to jaldi he fir se aapke parilok me aana padega

rani pari .....parilok ham sabka hai maji jitna adikar putri parijat ka utna he baki sabhi putriyo ka hai

shalini ji .....bhadhai ho rani pari ji jaldi he ham samdi banne wale hai

rani pari ......bhale he samdi ban jaye per hamara rista sakhi our bahno ka he rahega hamesha our aapko bhi bhut bhut bhadhai ho sakhi ab to us Pal ka intjaar hai jab aap hamare jamata ke sath fir se hame sewa ka awasar dengi

gurudev ....... Hamare vichar se raatri ko aap sab partvilok ke liya nikle jis se kisi ko koi samashya na ho

dadi ji ......jaisi aapki aagya gurudev
gurudev .......putri juliya aapko kuch samay yahi rahna hoga

kiran ......aisa kyu gurudev juliya bhi to hamare sath ja sakti hai

gurudev .....bilkul ja sakti hai putri kiran kintu aise acchanak se nahi kyuki aap sabhi ka ansh is waqt partvilok me mojud hai kintu putri juliya ka nahi ek do diwash ke paschat putri juliya ko ham sawayam partvilok le aayenge

juliya .....jaisa aap uchit Samne gurudev didi ek do divash ki to baat hai
kiran ......ye tum khud ko samjao mujhe nahi

parijaat .......sweety didi aap chinta na kre ham sab hai na juli ka khayal rakhne ke liya
kiran ......janti hun aap sab inka khayal rakhengi

shalini ji .....bete sweety surya kaha hai
Kiran ......mummy ji kunvar ji mandir gaye hue hai kuch der me lout aayenge

shakini ji ......acchi baat hai beti tum sab bhi apni tyaari kar lo raat ko nikalna hai hame

sabhi apni apni tyaari me jut jate hai
wahi rank pari shalini ji ko apne sath le ek gupt kaksh me chal deti hai

jaha rani pari unhe kuch saman deti hai Jo vishesh tha
kuch der baad surya bhi lout aata hai
raat me sabhi ek sath hashi khushi bhojan karte hai

surya sabhi ladkiyo se ( Jo yahi parilok me rukne wali thi ) ek ek kar milta hai our unke sath kuch Pal pyaar bhare vaytit karta hai ant me ridhi pari ke kaksh me pahuchta hai jaha ridhi pari ushi ka besabri se intjaar kar rahi thi

surya ko dekhte he ridhi pari doud kar surya ke seene se aa lagti hai

surya .......kya hua ridhi aap aise
ridhi ........ Hame apne sath le chaliye surya ham aapke bina nahi rah sakte hai

surya ......aapko hua Kya hai aap is tarha pahle to kabhi kamjor nahi padi fir aaj aisa kya ho Gaya

ridhi ......ham aapse prem karte hai bhut jyada our aapse due nahi rah sakte hai aap chahe to ham aapke sath sadhvi rup me chalne ko tyaar hai

surya ......uski koi aawsaykta nahi hai
ham har subha bharam muharat me aap sab se milne roj aate rahenge bhale he kuch Pal he wahi
our ye kya aapki in khubsurat jheel se neeli aankho me ye nami kyu
maine to suna tha pariya kabhi nahi roty hai

ridhi ......kyu hame dukh khushi ka anubhav nahi hota ya hamare seene me dil nahi hota

ridhi surya ki aankho me dekhte hue apne par ke panjo pe ho kar apna chehra surya ke chehre ke najdik kar hai our apne naram naram hont surya ke honto se milan karwa kar aankhe band kar leti hai

ridhi pari ka ye Paula chumban tha Jo wo khud se surya ko kar rahi thi
surya ridhi ke khubsurat chehre ko gour se dekhta hai to ushe ridhi ke mind me chal rahe vichar sunai denge lagte hai

surya aankhe band kiye ridhi ke komal adro ko chumne lagta hai deree deree ridhi ko is chumban me adhbut maza aata hai
aisa ridhi apne jivan me pahli baad mehsush kar rahi thi

per jald he unhe alag hona padta hai jab ridhi ki sanse bhari ho jati hai tab
ridhi hafte hue surya ko dekh rahi thi wahi surya ki najar ridhi ke sudol seene pe ja atki

ridhi ........sudhar jaye abhi waha najar bhi nahi dalna
surya .....aap bhut khubsurat hai ridhi our aapka ye dil bhi

kahte hue surya ridhi ke right side ubhar ke just uper apna hath rakh deta hai

ridhi ......ye aap bina hath rakhe bhi kah sakte the

ridhi ki baat sun surya apna hath uthane he wala tha
Ki ridhi ne ushe apne hath se wahi thaam liya apne seene pe

ridhi ......yaha keval aap rahte hai hamare vajud pe keval aapka adikar hai sarir he nahi hamari aatma bhi aapki hai bas hame kuch Pal sukun se aapki baho ki panah me rahna hai

surya ridhi ko apne seene se laga leta hai kuch 10 ,12 minutes baad kiran komal dono surya ko bulane aati hai

surya komal kiran ke sath sath ridhi ko bhi le kar sabhi ke pass pahuchta hai

sabhi se gale mill surya our uska pariwar sabhi se vida leta hai

surya sabhi ko le waha se suryagarh ke liya gayab ho jata hai .........








Update posted friends ..........

read And enjoy friends ...............
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update 204
asurlok vivran







ridhi ......ye aap bina hath rakhe bhi kah sakte the

ridhi ki baat sun surya apna hath uthane he wala tha
Ki ridhi ne ushe apne hath se wahi thaam liya apne seene pe

ridhi ......yaha keval aap rahte hai hamare vajud pe keval aapka adikar hai sarir he nahi hamari aatma bhi aapki hai bas hame kuch Pal sukun se aapki baho ki panah me rahna hai

surya ridhi ko apne seene se laga leta hai kuch 10 ,12 minutes baad kiran komal dono surya ko bulane aati hai

surya komal kiran ke sath sath ridhi ko bhi le kar sabhi ke pass pahuchta hai

sabhi se gale mill surya our uska pariwar sabhi se vida leta hai

surya sabhi ko le waha se suryagarh ke liya gayab ho jata hai ........



Ab aaghe ........

Asurlok ....... Asurmahal me charo taraf mans our madirapan ka lutf liya ja raha tha
charo our khushi ka mahol bana hua tha asurmahal me
ho bhi kyu na kyuki kal asurraj narkasur ki dono putri rajkumari nagina wah visudhi ka vivah Jo hone ja raha tha viktasur wah nagasur se

in kuch dino me jab se visudhi our nagina ke vivah samband pe sabhi ne sahamati di hai
tabhi se darika our narkasur dono ke bich ke riste me Jo pahle se kadwahat thi wo deree deree khatam ho chuki thi

darika our narkasur ke bich fir se unke samband madhur ho chuke the
kintu koi tha Jo is samband se he nahi is vivah se bhi dukhi tha wo koi our nahi kantkasur patni vatapi thi kyuki ek wahi thi Jo is vivah ke piche ke satya se awagat thi kintu purn rup se nahi

is bich shishya 2 our baki teeno asurgur shishya nirantar visudhi nagina darika pe najar rakhe hue the

pal Pal ki khabar har madhya ratri ko shishya 2 vatapi dwara btaye gupt sthan pe vatapi ko deta rahta tha

kintu us se vatapi ko koi shayta nahi mil rahi thi our na koi aisa Marg najar aa raha tha jis se wah is vivah ko rok sake khul kar wah na to kantkasur ka samja kar ushe rok sakti thi our na wo kisi our ke Samne aa sakti thi

vatapi ...... Shishya 2 hame kuch bhi karke is vivah ko rokna hoga kintu kaise iska koi marg hame najar nahi aa raha hai

shishya 2 .....youvrani ham kisi our se bhi to shayta le sakte hai
vatapi ...... Kadapi nahi kyuki is se hamara bhed darika ke samaksh khul Sakta our wah koi na koi our marg awashya nikal le
tum mayavi darika ke vastvikta se parichit nahi ho yaha vastvik maharani darika hoti to hamare safal hone ki umeed ki ja sakti thi kintu ye mayavi darika hamari soch se bhut aaghe hai

shishya 2 ..... Ham kuch Samje nahi youvrani ji
vatapi ...... Asurguru ko karne ke bhut samay purva se is sadyantra ko racha ja raha tha jiska bhul wash main bhi sahyog karti rahi asurgur samaj kar kintu aaj jab sabhi vishyo pe punha vichar karti hun to mujhe meri murkta ka ahsash hota hai ki kaise Maine itni badi murkhta kar di

shishya 2 ....... Youvrani ek marg hai asurgur ko kaid se mukt karne ka kintu kitna safal hoga ham uska parinam nahi nikal sakte hai

vatapi ......aisa konsa marg hai Jo hame gyaat nahi
shishya 2 .......kaal ..agar wo chahe to asurguru ko mukt karwa sakte hai kintu ham nahi jante ki us se hamari bhet kaise hogi our kya wo hamari shayta karne ke liya tyaar honge

vatapi ......... Hamne is aur to kabhi socha he nahi marg hamare Samne he tha kintu ham ushe phechan he nahi paye kal subha vivah hai hamare pass kal suryauday tak ka samay hai itne kam samay me kya ham kaal se bhent kar payenge

shishya 2 ..... Kintu asurgur ne hame kaal se due rahne ka aadesh diya tha kisi bhi pristhiti me ham kaal se duri banaye rakhe jab tak gurudev hame aagya na de ya fir sawayam kaal hamse samparak na kre

vatapi ....... Aapne ek kanya ke vishya me bhi btaya tha mansi jishe asurguru apni putri mante hai kya wo kanya asurguru ko kaid se mukt karwane me hamari shayta kar sakti hai

shishya 2 ...... Hame umeed to hai kintu us tak pahuchne se pahle hamara samna kaal se hoga
vatapi ...... Hame apna antim paryash awashya karna chaiye
shishya 2 ...... Uchit hai ham tyaar hai jyada se jyada kya hoga kaal hamare pran le lega kintu gurudev ke liya apne pran tyagne ka awasar Mila to ham sawayam ko bhagyasali samjenge youvrani ji

vatapi ......hame sigra he partvilok ke liya nikalna hoga shishya 2 kintu us se purva baki shishya ko sachet kar do ki ham kuch samay ke liya asurlok se bahar ja rahe hai

shishya 2 .....ji youvrani ji kintu aapki anupasthiti me aap pe kisi ko bhi sandeh ho Sakta hai

vatapi ......ham jante hai ab waqt aa chuka hai apni Maya ka paryog karne ka

vatapi mantra icharan kar ek sunhara khanjar parkat karti hai
our apne hath me ek gahra cut laga kar kuch apne rakat ki bunde waha dalti hai

dekhte he dekhte waha charo our dunwa dunwa fail jata hai
waha kisi ko kuch bhi dikhai nahi deta hai
3,4 minutes baad waha se jab dunwa jata tab Samne ek our vatapi khadi thi jaise vatapi sawayam ko mirror me dekh rahi ho

vatapi ..... Tumhe hamare loutne tak hamara sthan pe rah kar hamara dayitwa nibhana hai Maya kisi ko tum pe koi sandeh na ho is ka khayal rakhna

maya .....ji youvrani ji aap nischit rahe hamari vastvikta kisi anya ke Samne nahi aayegi
kintu jab tak aap hame sawayam me samahit nahi kar leti hai aapka hath ushi gayal awastha me rahega

shishya 2 .....ye kaise Maya hai youvrani hamne aisa pahle kabhi nahi dekha

vatapi .....iska keval parichya Maya hai kintu ye vastvikta me ham he hai na ki hamara ansh ya koi Maya hamari aatma hanara madtisk ek dusre se jude hai ya ye ki aatma ek hai kintu sarir 2 kisi ek ko nast kiya to dusra sawayam nast ho jayega

shishya 2 .....youvrani ji aap apne pran kyu sankat me dal rahi hai asurguru ke liya

vatapi ........ Asurguru keval Guru nahi hamare liya Pita shree samman aadrniya hai

Vatapi .......raatri ka ek pahar bit chuka hai hamare pass keval teen pahar ka samay shesh hai suryauday ke sath he hame loutna hoga

shishya ji ......youvrani ji

vatapi our shishya 2 us gupt sthan se nikal shishya 2 baki shushyo ko disha nirdesh de kar vatapi sang partvilok kaal wah mansi ki khoj me nikal jate hai

is baat se anjan ki kaal (surya ) our mansi is waqt partvilok pe mojud he nahi hai wo to parilok me apni sweety ke sath iswaqt prem milan me khoye hue
hai

suryagarh .........

shishya 1 Jo kaal ki vastvikta janne asurguru ke aadesh ki avhelna kar kaal ki khoj me nikla tha

usne wahi se suruhat ki jaha asurguru ne vayom ko bandi banaya tha

kintu is baare kuch vichitra hua waha pahle Jo vayom sakti sadhvi.(ridhi ) surya ke urja ansh the ( tatwa aadi ke) wo sab shishya 1 mehsush nahi kar pa raha tha
kyuki white dragon ne waha se louthte waqt sabhi urja ansh apne bhitar samahit kar kiye the keval surya ko he iska gyaan tha

shishya 1 ko nirasha ke siway kuch nahi Mila waha se
shishya 1 apna karya jar
i rakhte hue ass pass ki choti se choti urja sanket me najar rakhne laga
aise he samay gujarta raha kintu is bich aise koi bhi ghatna nahi ghati jis se ushe kisi urja ke partvilok pe hone ka sanket prapt ho

idar vatapi our shishya 2 partvilok pahuche chuke the
kintu unhe bhi koi Mary najar nahi aa raha tha ki wo kaal wah mansi tak kaise pahuche

vvatapi ...... Ham partvilok ke kis hisse me shishya2 our tumhari kaal namak us yodha se bhent kaha hue thi

shishya2 vatapi ko le kar guffa se gayab ho jata hai waha ke liya jaha kaal se bhent hui thi unki

vatapi ......kya yahi wo sthan hai
Shishya 2 ..... Ji youvrani ji ushi sthan pe hamse kaal wah mansi ki bhent hue thi

vatapi niche beth kar waha ki jamin ko sparsh kar kuch mantro ucharan karti hai
kintu ushe kisi bhi urja ka ahsash nahi hota hai
2,3 paryash ke paschat bhi kuch nahi Mila unhe

vatapi ...... Yaha to aisi kisi urja ka ansh ya sanket nahi mil rahe jis se ham kaal ya mansi ki urja ko partvilok pe khoj paye kahi aapne hame asatya ghatna karam ka vivran to nahi diya sawayam se kalpnik rachna kar ke

shishya 2 .....nahi youvrani ji ham asatya nahi kah rahe
yahi wo sthan hai jaha ham asurguru ke sath kisi divya urja ke sanket prapt hone pe uski khoj meaaye the ushi doran hame ek jin kiska parichya mansi ne vayom wah kaal ne vayom ke rup me diya

vatapi ....... Fir hamari mayavi vishya us urja sanket ko khoj kyu nahi pa rahi hai hamare pass samay adik nahi hai

tabhi vatapi shishya 2 ke Samne ja khadi hoti hai
vatapi ...... Us samaya yaha Jo bhi ghatna ghatit hue us ke vishya me sochiye shishya 2

shishya 2 ....ji youvrani ji
Vatapi mantro ucharan karti hue apna rakat ranjit hath shishya 2 ke sar pe rakh aankhe band kar leti hai

kuch he der me us din shishya 2 ne Jo drishya yaha dekha tha wo sab vatapi ki band aankho ke Samne kisi chalchitra ki tarha chalne lagte hai

kintu is doran vatapi ki urja sakti bhut adik matra me use ho jati hai wahi shishya 2 ko bhi asahniya pida ka samja karna padta hai

vatapi hafte hue apna hath shishya 2 ke Sar se hata deti hai
wahi us sthan se kuch duri pe shishya 1 manvi rup me rah kar najar rakhe hue tha
ushe shishya 2wah vatapi ki urja sakti ka ahsash hota hai to wah bhi is our chala aata hai

shishya 1 ...... Shishya 2 tum to asurlok parsthan kar chuke the na

shushya 2..... Kon ho tum our mere vishya me kaise jante ho

darshal shishya 1 is waqt manav rup me tha our acchanak se shishya 2 ke Samne aa Jane pe wah uski urja ko phechanne me chuka jata hai

shishya 1 apne vastvikta rup me lout aata hai tab kahi shishya 2 ushe phechan pata hai

shishya 1 ...... Tum is sthan pe kya kar rahe ho shishya 2 our ye sundar asur youvti kon hai

shishya 2..... Mon raho shishya 1 ye asurraj narkasur ke badhu asurkumar kantkasur ji ki patni youvrani vatapi ji hai
shushya 1 .....hame ksamha kre youvrani ji hame aapke vishya me gyaat nahi tha kintu aap sab asurlok se yaha pe kyu aate hai wo bhi is waqt madhyaratri ko youvrani ji aapka hath to jakhmi hai kisi ne aap pe parhar kiya hai kya

vatapi ...... Ham yaha kisi vishesh karya ke liya aaye hai
tum to kaal ki vastvikta janne ke vishya me nikle the kya tumhe kuch safalta mili

shishya 1 ......ji nahi youvrani ji yaha pe jo urja sanket the wo sabhi gayab ho chuke hai
hame koi our marg Mila nahi to ham yahi pe rah kar yaha aane wale pe najar banaye hue hai
kintu aap kid vishesh karya hetu asurlok se partvilok aaye hai

shishya 2 .....ham bhi kaal mansi ki khoj pe nikle hai
vatapi .....darshal hamne jab kaal wah mansi ke vishya me suna to hamse raha nahi Gaya is liya ham unse bhet karne se khud ko rok nahi paye

shishya 2 vatapi ke juth bolne pe ushe parshawachak dristi se dekhta hai vatapi ushe na me isara kar sach batane se mana karti hai

shishya 1 ...... Mujhe to abhi tak aisa koi marg nahi Mila jis se kaal tak pahuvh saku aap bhi paryash karke awashya dekh lijiye

vatapi ...... Yaha sabse najdik mahanagar konsa hai

shishya 1 ......suryagarh yaha ke sabse najdiki mahanagar hai uske sath he kuch duri pe surajgarh wah saktipur kintu aap kyu janna chahti hai youvrani ji

vatapi ....... Kya aapne in teeno mahanagro me khojbin ki kisi asadaran manav ya asadaran kanya ke vishya me jaha tak hame shishya 2 se kaal ke vishya me gyaat hua hai wo sawayam ki vastvikta sabhi se chupaye rahte hai
aise me wo insane ke bich kisi our rup me rahte ho

shishya 2 .....hamne kabhi is our apna dhyaan diya he nahi

vatapi ....... Is waqt madhya ratri hai aise me ham kisi se bhi koi jankari nahi le sakte hai

shishya 1 ........ Ha kintu agar koi insane asadaran hai our wah yahi teeno mahanagro me se hoga to samanya jab bhi kuch na kuch to jante he honge

vatapi ...... Uchit kaha ham teeno ko alag alag jana hoga our our kisi se jankari jutani hogi
shishya 1 ......main saktipur se jankari jutane ja raha hun

vatapi .....suryauday se purva yahi pe bhet hogi ham tenno ki

shishya 1 .....ji youvrani ji
Shishya 1 waha se gayab ho saktipur ki taraf bhad Gaya

shishya 2 ...... Aapne shishya 1 ko satya se awagat kyu nahi karwaya youvrani ji

Vatapi ........ Abhi aapko vistar se samjane ka samay nahi hai kyuki suryauday me keval ek pahar ka samay hai our hame sigra he loutna hoga

shishya 1 .....ji youvrani ji main surajgar ja raha hum aap suryagarh me pta kijiye

dono apne apne raste nikal jate hai

shishya 1 jab saktipur pahuchta to ushe waha apni he tarha ki urja ka ahsash hua kintu wo bhut kam thi

shishya 1 ...... ( khud se ) Yaha asuri sakti ke sanket mil rahe hai kintu ye kisi asur ke nahi ho sakte kyuki kisi bhi asur ki urja sakti itni niman ( kam ) sttar ki nahi ho sakti ye kisi manushya ki urja sakti hai Jo kisi asuri sakti ka upasak hai ya fir uske pass kuch to aisa hai jisme asur urja samahit hai mujhe pahle iske vishya me pta karna hoga

shishya 1adrishya rup dhar asuri urja ka picha karte hue
thakur durjan Singh ki haveli aa pahuchta hai
adrishya rup me Shishya 1 sawdhani se vikram ke kaksh tak pahuchta jo ki band tha

shishya 1 ......asuri sakti ka Jo bhi darak ya upasak hai wah awashya is kaksh ke bhetar mojud hai ushe se mujhe wo urja sanket mil rahe hai

shishya 1 deree se rook ke door ko khol kar bhitar pervesh karta hai jaha Samne vikram soya hua tha

shishya 1 pure kaksh ko scene karta hai pure kaksh me vikram ke alawa kisi our sthan se urja sanket nahi mile

shishya 1 ..... Kon hai ye manav Jo asuri urja ka darak hai dekhne se ye abhi bhi baccha lagta hai na ki koi upashak (bhakt ) is tak ye asur urja ansh kaise pahucha hoga mujhe uske vishya me gyaat karna hoga

shushya 1 aaghe bhad vikram ke mathe pe hath rakh uski yaado me jhakne ki koshish karta hai kintu ushe waha asaflta he multi hai

shishya 1 .....ye kaisi urja sakti Jo ek manav ke mastisk me jhakhne se mujhe bhi rok rahi hai ek baat our paryash karta hun

shishya 1 ek baat fir se paryash karta hai kintu is baat bhi wahi hua kintu shishya 1 se ek kalu urja nikal vikram me samahit ho gai jis se vikram ke sarir ko jhatka laga

vikram ko hilta dekh Shishya 1 waha se gayab ho Gaya

wahi vatapi swaan (dog kutta ) rup char suryagarh me kaal ki talash me idar udhar gum rahi thi
is baat se anjan ki kisi our ke kshtra me mancha rup Dharna kabhi swasthya ke liya kitna hanikarak ho Sakta hai

jis jis gali se vatapi gujarti koi na koi kutta tang utha kar uske piche lagne ki koshish karta
ab bechare kutto ko kya pta ki ye kon hai unhe to bas sukh dwar najar aa raha tha vatapi ka Punch ke niche chupaye hue

vatapi apni ejaat aawara kutto se bachane ke chakar me ye bhi bhul gai ki wo ek mayavi asur stree hai mahan asur Mayasur ki putri

kaffi doudne bhagne ke baad bhi kuch Jund me aaye kutto ne ek do baar apna hatiyaar vatapi ki sukhdwar se bhida he diya
wo to accha hua garmi ki wajha se bahar soya hua bujurg kutto ki aawaj se preshan ho kar ek do pathar maar kar unhe waha se bhaga diya is bich vatapi apni jaan bacha kar dusri taraf doud gayi

abhi kuch he dur pahuche thi ki vatapi ko ek tej jatka laga our wah ko ko karti hue udhte hue diwar se ja takrai our behosh ho gai

ye sthan tha surya thakura ki haveli jishe surya ne surksha kawach se surakshit kar rakhna tha adrishya rup me
ushi surakha kawach se vatapi takrai thi jiske parinam sawrup vatapi ko tej jadka laga our ushi se wo behosh ho gai thi

wahi shishya 2 ko surajgarh me aisa kuch bhi nahi Mila jis se ushe koi umeed najar aaya kaal tak pahuchne ki

shishya 2 waha se ushi sthan pe lout jata hai jaha pe vatapi ne suryauday se pahle milne ko kaha tha
shishya 2 kaffi samay tak intjaar karta raha kintu vatapi nahi louti ushe ab chinta hone lagti thi
our suryauday bhi kisi bhi Pal ho Sakta tha
ant me shishya 2 vatapi ki urja ke madhyam se ushe khojte hue vatapi tak pahuchta hai is doran suryauday bhi ho chuka tha

shishya 2 vatapi ko sawan rup me murchit dekh ushe waha se utha kar gayab ho jata hai asur look ke liya ...........








Update posted friends ...............

read And enjoy friends ..................
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 205






wahi shishya 2 ko surajgarh me aisa kuch bhi nahi Mila jis se ushe koi umeed najar aaya kaal tak pahuchne ki

shishya 2 waha se ushi sthan pe lout jata hai jaha pe vatapi ne suryauday se pahle milne ko kaha tha
shishya 2 kaffi samay tak intjaar karta raha kintu vatapi nahi louti ushe ab chinta hone lagti thi
our suryauday bhi kisi bhi Pal ho Sakta tha
ant me shishya 2 vatapi ki urja ke madhyam se ushe khojte hue vatapi tak pahuchta hai is doran suryauday bhi ho chuka tha

shishya 2 vatapi ko sawan rup me murchit dekh ushe waha se utha kar gayab ho jata hai asur look ke liya ...........



Ab aaghe ............

suryagarh ........... Madhyaratri ko surya apne pariwar shit suryagarh haveli pahuch chuka tha

is waqt madhya ratri ka pahar raha tha surya bina kisi ko preshan kiye baki sabhi ko unke room me ya fir jaha Jo is waqt tha waha pahucha deta hai isme surya ne apni sakti ka upyog kiya taki raatri ke is samay kisi anya ko kisi bhi tarha ki preshani na ho

sabhi apne apne sthan pe pahuche he unke pahle se yaha mojud ansh unke sarir me samahit hi jate hai kisi hawa ke jhoke ke saman

surya kiran ko le apne kaksh me pahuchta hai jaha dono ke ansh unhi ka intjaar kar rahe the jaise unhe pahle se gyaat ho

dono ke ansh dono me samahit ho gaye

kiran ........ Apna aasiyana apna he hota hai fir chahe wo ek chota aasiyana he kyu na ho
parilok me sab kuch tha sabhi mahatavpurn sukh suvidhaye kintu apne aasiyane me Jo sukun hai wo kisi wahi mahal me bhi nahi

surya ....... Sweety Milan ke paschat tum me mujhe alag he sweety najar aane lagi hai kintu mujhe meri wahi sweety chaiye Jo bebak chanchal sabhi ko apni natkhat harkato se basane wali

kiran ......ham kuch Samje nahi kunvar saa

surya kiran ko bed pe lita kar khud se he kiran ke ang vastro ke niche hath daal kiran ke madhyam aakar ke khubsurat ubhar ko sahlate hue kiran ke khubsurat nikhre hue chehre ko chumne lagta hai

surya ........ Tum kaffi samajdar ho gai go sweety per mujhe ye sweety nahi wahi purani sweety chaiye

kiran .......ummmmahhh kunvar saa ab ham aapki ardhagini hai our is pariwar ki bahu bhi ham har waqt nadani nahi karte hai ab aapko bhi sawayam ki jimedaari samajni hogi

surya ......wo sab honeymoon se loutne ke baad abhi to mujhe honey test karna hai

kahte hue surya niche khisak jata hai our kiran ki yoni ke halke uhte hue lips ko apne honto me bhad leta hai


2868545-6454603-640x

kiran ki yoni se aa rahi halki halki gandh surya ke naak se hote hue uske dimag me pahuchne lagti hai

surya sab kuch bhula kar kirani ki yoni ko chusne lagta hai us amrit ki talash me Jo kiran ke yoni se manthan ke paschan nikalne wala tha



2107218-019d7b6-640x

par partipal kiran ki siskariya room me gunjne lagti hai
kiran ka ek hath apne madhyam unath ubharo ko sahlane me vayasth tha to dusre hath se wah surya ke sar ko sahlate hue apni yoni pe sabab baneye hue the

kiran ki kamar kisi vadhya yantra ki taal pe jaise nristya kar rahi ho

kuch 7,8 minutes ke mehnat se surya ko wo prapt ho chuka tha jiske liya surya ne itni mehnat ki
kiran apni yoni se yonirash ko parvah kar sheetal padh chuki thi
surya ka bhujang nagdand abhi bhi apne rudrarup me khada tha surya ne aankhe baand kar li our kiran ko baho me bhar kar ushe chumne lagta hai

kiran ko apne gaalo pe halka geelapan mehsush hota jo kuch our nahi surya ke mukh pe laga kiran ka kamrash tha

kiran .....chi kunvar ji pahle aap apna chehra saff kijiye ja kar
Surya ......ye galat hai sweety

kiran ......jaiye na kunvar ji
Surya ........ thik hai baba ja raha hun

surya bathroom me ja kar apna chehra saff kar kiran ke samip aa leta

kiran ...... Ab aapko santusht karne ki meri baari hai kunvar ji

kiran jaise he surya ke ling ko thame ke liya aaghe hath badhati hai surya kiran ka hath thaam leta hai

surya ......uski jarurat nahi sweety ye tabhi santusht hoga jab ye yaha jayega (yoni ko sahlate hua ) our ham tabhi fir se milan krenge jab honeymoon pe jayenge

kiran ....... Per aapko aise pareshani hogi mai. Hath ya muh se to kar sakti hu na

surya aankhe band kar man he man kuch karta hai to uske mind se ek halki laal roshni nikal kar gayab ho jati hai

surya .......ye lo ab koi problem nahi hai main santusht ho gaya

kiran ......ye laal urja kaise the jo abhi abhi aapke mastishk se nikli

surya ...... Ye wahi sambhog urja the jis se ling me tandav bana hua tha maine ishe apne sarir se nahar nikal diya kyuki hamare milan ke paschat hastmaithun ya mukhmaithun se mujhe purn santushti prapt nahi ho sakti purn sambhog he mujhe santusht kar sakta hai

kiran .......is se to aapko bhut samasya hogi kunvar ji

surya .....nahi sweety kyuki main apni iccha se ishe niyantrit kar sakta hun apni iccha anusar samay kam ya badha sakta hun

kiran ....... Ye kaise sakti hai kunvar ji
surya ....... Sayad ye niyati ki iccha ho kyuki bhavishya me itni patniya jo hone wali hai meri

kiran ......our jo laal roshni aapke mastishk se nikli wo kisi our me samahit ho gai to kya uspe bhi asar hoga

surya .......mujhe is baare me kuch pta nahi sweety

kiran ......kunvar ji aap bhi na bina purn gyaan ke koi bhi sakti use kar lete ho jabhi uske parinam ke vishya me sochte tak nahi

surya ......kya matlab
Kiran ...... Matlab haveli me itne log mojud hai aapki wo urja kisi me samahit ho gai to kya hoga is baare me socha aapne

ab ja kar surya ke mathe pe bal pada

surya wahi aasan lagakar dhyaan me puri haveli ko scene karta hai jaha ushe pta chalta hai ki uski urja kis me samahit hue hai

surya aankhe kholta hai to wah thoda preshan ho chuka tha

kiran ......kunvar ji is liya maine aapko kaha tha adhura gyaan hamesha ghatak hota hai

surya ......matlab tum jan gai ho ki ......
kiran .....issss kuch bhi kahne ki aawsaykta nahi

surya ......kintu samay ke sath urja ka prabhav sarir pe hona tay hai

kiran .....main koi marg nikal lungi abhi aap vishram kijiye

kiran surya ko apne nange seene se laga kar silane lagti hai abhi bhi surya ke mind me wahi chehra gum raha tha jisne wo urja garhan ki

kiran ........ Aap se kuch kahe kunvar ji
surya ......hmmm

kiran ....... Kya ham waha chal sakte hai jaha aapka bachpan gujra mujhe wo ghar dekhna hai jaha aapne chalna shika tha jaha aapne mummy ke saath dhero sararte ki

kiran surya ka mind ko dusri taraf karna chahti thi
our usne jo topic cheda tha wo bilkul shi tha surya kudh kuch pal apne ushi ghar ki yaado me khone lagta hai jaha usne apne pura bachpan bitaya tha

kiran .......aapne btaya nahi
Surya ........main soch raha hun kyu na ham honeymoon wahi u.s.a me manaye

kiran .......jaisa aapko thik lage kunvar ji
surya ......fir ye tay raha ham charo kal he nikalenge

kiran .....ye baki 2 kon hai
Surya .......rohan bhai our radhika bhabi kyuki ye honeymoon trip wahi sponsor kar rahe hai

surya apna mobail le kar radhika our rohan ko message kar kal ke liya bol deta hai

kiran our surya kuch samay tak baat chit karne ke baad dono ek dusre ke baho me sukun se so jate hai ............

saktipur .........

shishya 1 raat vikram se mine ke baad bhi wah saktipur me ruka hua thaushe janna tha ki vikram me mojud asur ansh kaha our kaise mila

kintu is ke liya uska vikram se milna bhi jaruri tha
wahi raat me shishya 1 se nikli urja ne vikram ko puri tarha se thik kar diya tha kintu wah murchit tha us urja ke vajha se
is our kisi ka dhyaan nahi gaya subha bhi rukmani ji waise he vikram se duri banaye hue the jab se unka man saff hua tab se unhone vikram se dur rahna he behtar samja wahi geeta thakur keval tabhi us room me jati jab kuch jaruri ho baki vikram ki dawa daru sab nokar chakar he dekh lete the is liya is our kisi ka dhyaan nahi gaya

wahi subha subha haveli me surya ke aa jane se vidhi our gayatri uske satharket nikal gai thi our ajay gusse me apne room me band ho kar beth gaya

vikram ko kariban dophar se kuch samay pahle he hosh aaya khud ko pahle se behtar wah swasth dekh ushe aacharya hua

vikram .......main ek he raat me thik kaise ho gaya our mujhe pahle se accha our takat war mehsush ho raha hai

vikram deree deree bed se khada ho kar chalne ki koshish karta to ushe kisi tarha ka koi dard mehsus nahi ho raha tha balki uske sarir me pahle se kahi adik spurti wah teji aa gai thi
vikram khudh ko takatwar mehsush kar raha tha

vikram sabse pahle fresh hone ke liya bathroom me guss gaya waha khud ko acche se ragad ragad ke nahaya is doran bhut samay se sex se dur rahne ki vajha se uske ling me kuch jyada he tandav aa raha tha
majburan vikram ko hath ka prayog karna padta hai koi ek hr ke baad vikram naha kar bahar nikalta hai tyaar ho apne room ki almari se kuch paise le kar bahar nikal jata hai

vikram jab hall me aaya to ushe kuch aawaje sunai di jaise koi rashoi me khana bana raha ho

vikram chup chap waha jata hai to ye koi our nahi rukmani thi jo ki khana bana rahi thi lagbhag ban he gaya tha

rukmani ji ko akele me dekh vikram kuch pal uske gadraye hue jisam ko aankho se he bhoga hai

is doran nirantar apne hath se ling ko sahla raha tha
jis se wo pahle ki tarha fir se aakadne lagta hai

vikram aaghe bhad rukmani ji ko piche se apne aaghosh me bhar leta hai apne dono hath vikram rukmani ji ki bade bade stano pe rakh kar kuch jyada he jor se daba deta hai

jis se rukmani ji ki chikh nikal jati hai ek to wo pahle he vikram ke is tarha baho me bharne ghabra gayi thi uper se unki chuchiyo ko is tarha dabaye jane pe rukmani ji vikram ko khud se dur dakhel kar janatedaar chante dono galo pe rasid kar deti hai

rukmani ji ki aankhe halki bhigi hui thi dar se per jab samne vikram dikha to unhe khushi hui ki wo thik ho gaya per tab tak vikram gusse me rukmani ji ko chanta mar diya tha our ye drishya geeta thakur wah ajay bhi dekh chuka tha

jdarshal jab rukmani ji ki chikh nikli us samay ajay chath se niche he aa raha tha apne dosto se phone baat karke wahi geeta thakur dophar ke bhojan karne ke liya

rukmani ji ko chanta marte dekh ajay teji se bhag per tab tak vikram ka gusse se bhara chanta rukmani ji ke gaal wah honto pe pad chuka tha

rukmani ji ko iski umeed katai na thi ki vikram aisa karega
Rukmani ji is se sambhal nahi payi our firte hue unka sar pass me lage bartan done wale wash besin se takra gaya

ajay jaldi se apni mummy ko sambhalta hai
ishi bich geeta thakur bhi vikram pe hath saff kar deti hai

vikram geeta thakur ko danka de kar waha se have le se bahar nikal jata hai our ek car le kar gusse me doudate hue nikal jata hai

bahar budhe ke rup me haveli pe najar rakhe shishya 1 vikram ko dekh uske piche lag jata hai

geeta thakur .......rukmani meri bahan tum thik to ho na
rukmani ji ......didi main thik hun ahhhhh bas sar me thoda dard hai

Geeta thakur jab thik se rukmani ji ke sar ko dekhti hai to waha se khoon nikal raha tha
wahi rukmani ji ke hont bhi kuch fat gaye the vikram ke thappad se

geeta thakur ......he bagwan tumhara to khoon nikal raha hai ajay ja jaldi se hospital se doctor ko le kar

ajay jo pichle kuch dino se rukmani se naraj tha pal bhar me uski narangi khatam ho gayi ab waha gussa tha to vikram ke liya

ajay jaldi se car le kar wahi saktipur ke hospital ki taraf car douda di

geeta thakur rukmani ji ko sahara de kar wahi haal me rakhe soffe pe le jati hai

rukmani ji ....... Didi mujhe maff kar dijiye maine jaan buj kar vikram ko chanta nahi mara tha mujhe nahi pta tha ki wo vikram tha main ghabra gai thi jab kisi ne jor me mujhe kanda our mera seena dabaya to

geeta thakur....... Mujhe ushe yaha lana he nahi chaiye tha meri bahan marmar jane diya hota ushe wahi to accha hota aaj usne tumhare sath jo harkat ki hai ek beta kabhi aisa nahi kar sakta maine ek moka diya tha ye soch kar ki wo sudhar jayega ham ushe shi raste pe le aayenge per sab pe uski buri niyat ne pani fair diya

rukmani ji ........ Didi ushe ek baar maff kar dijiye
Geeta thakur .....nahi rukmani usne ye harkat aaj pahli baar nahi ki hai pahle bhi wo mujhe apni gandi niyat kharab kar chuka hai aaj tumpe hath dal kar apne irade jata diye kal ko meri bachiyo ke sath nahi nahi aaj our abhi se vikram mere liya mar gaya hai agar usne haveli me pair rakha to main kudh ushe goli mar dungi

kuch he der me ajay doctor ko le kar aata hai jo rukmani ji ki sar pe patti kar injection laga kar chehre pe lagane ke liya koi cream our kuch teblet de kar nikal jata hai

ajay our geeta thakur dono mill kar rukmani ji ko uske room me lita kar aa jate hai

ajay ......badi mummy bhai saa ne ye accha nahi kiya mom ke sath

geeta thakur ...... Bete meri he galti hai jo ushe yaha le kar aai
aaj ke baad vikram is haveli me najar nahi aana chaiye our tum bhi us se dur raho beta ye wo vikram nahi hai jo tumhara bhai hua karta tha


saam ke karib surya vidhi our gayatri ko wahi haveli ke bahar chodh kar baki sabhi ke sath nikal jata hai

vidhi jab apni mom ke room me pahuchi to apni mom ki halat dekh usne geeta thakur se pucha to unhone sab sach bta diya ( ejaat pe hath dalne wali baat ko chodh kar )/ vidhi ko vikram se dur rahne ko kaha ou gayatri ko bhi dur rahne ki salah di

wahi vikram jab city 1 ke mall me pahucha jaha ushe apne liya naya phone lena tha waha itafak se ushe ajay ke wahi teeno dost bhi mil jate hai kuch der vikram se baat kar dost 2 uska no. Le kar waha se chala jata hai

dost 2 .......yaar mujhe ek kaam yaad aa gaya hai dost 1 tum ghar jao ham kal melte hai
dost 1 waha se apni bike le kar nikal jata hai

dost 3 .....kya hua yaar kya kaam yaad aa gaya
Dost 2 ......are aisa kuch nahi hai yaar bas us se picha chudana tha
mere dimag me ek plan hai jis se vidhi our gayatri to mrligi he our kuch paise bhi mil jayenge apni moj masti ke liya

dost 3 ......fir bol na yaar kya plan hai
dost 2 ....... Vikram ab thik ho chuka hai yahi moka hai iske kano tak iske dusman surya ki khabar pahuchne ka bas kisi ka mobile udana hoga baki main dekh lunga

dost 3 ......ye kaam to main chutkiyo me kar dunga bas tu dekhta ja per plan kya hai mujhe bhi to bta yaar ham partner hai doni

dost 2 dost 3 sara plan samja deta hai jis se dost 3 bhi tyaar ho jata hai

dono wahi aas pass gujarne walo pe najar rakhe hue the ki kiska phone udana hai

kuch he der me unhe ek bakra mil jata hai

dost 2 ......wo dekh mil gaya bakra abhi ye phone pe laga hua hai main bike uske pass se nikalunga tum nikalte waqt phone mar lena

dost 3 ....... thik hai bhai

dono plan ko anjam de waha se nikal jate hai piche se phone wala londa chor chor chilata raha ...............





Update posted friends ..............

read and enjoy friends ...................
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 206






dost 3 ......ye kaam to main chutkiyo me kar dunga bas tu dekhta ja per plan kya hai mujhe bhi to bta yaar ham partner hai doni

dost 2 dost 3 sara plan samja deta hai jis se dost 3 bhi tyaar ho jata hai

dono wahi aas pass gujarne walo pe najar rakhe hue the ki kiska phone udana hai

kuch he der me unhe ek bakra mil jata hai

dost 2 ......wo dekh mil gaya bakra abhi ye phone pe laga hua hai main bike uske pass se nikalunga tum nikalte waqt phone mar lena

dost 3 ....... thik hai bhai

dono plan ko anjam de waha se nikal jate hai piche se phone wala londa chor chor chilata raha ...............



Ab aaghe .........

suryagarh .........
Subha subha surya ke kano me khanakti hui aawaj se aankhe khuli to samne kiran ka khubsurat ujla hua chehra surya ke chehre pe jukhna hua tha
kiran ke lambe reshmi baal bhige hue the unke se tap tap giriti pani ki bunde surya ke chehre ko bhigo rahi thi

kiran ......subhparbhat kunvar ji subha ho gai hai aapke dhyaan karne ka samay ho gaya hai

surya ........ Subhparbhat sweety ummmmha dhyaan he to kar raha hun sweety

kiran ........ Kunvar ji chodhiye hame ham sanan kar chuke hai
aapke aisa karne se hame fir sanan karna hoga hame puja karni hai maa saa ke sath

surya ........ Sweety yaayaar sabhi ladkiya aise hoti hai kya sadi hui nahi ki dur dur bhagane lagti hai

kiran ......... Ale ale kunvar ji naraj ho gaye wo kya hai na kunvar saa pahle ladki aazadi panchi ki tarha hoti hai kintu vivah ke paschat uske dayitva bhad jate hai ek patni ek bahu our ek beti ke rup me sabhi risto me santulan bana kar rakhna uski pratmikta hoti hai

surya ....... Itna lamba chodna bhawan subha subha sar ke upar se gaya koi nahi aap apni puja kijiye main apni puja ke liya kisi our ko dund leta hun

kiran ...... Merry ji hai na ya fir menka bua ji bhi to hai

surya ....... Nahi nahi mera wo matlab nahi tha bas thodi shararat karne ka dil tha
kiran ....... Pahle ja kar apna dhyan pura kijiye
surya ...... Jo hukum begam sahiba
surya bathroom me guss kar apne karya nipta haveli ke piche ja dhyaan karne lagta hai

kuch 2 hr tak dhyaan me rahne ke baad surya dhyaan se bahar nikalta hai

surya ........ Shubparbhat vayom bhai
vayaom ..... Subhparbhat surya bhai

surya ....... Kya khabar hai kuch hua hai kya aapke chehre ko dekh kar to yahi lagta hai

vayom ....... Ha bhai aapke kahne pe maine us pe najar rakhi hui hai per kal se thoda ajib urja ki adikta mehsush hui hai mujhe

surya ....... Koi baat nahi wo sab main dekh lunga filhal main u.s.a jara hun sakti bhi kuch der me parilok se lout aayega waise mere jane ke baad kuch hua hai kya

vayom ....... Main kuch samja nahi bhai aapko uske vishya me pta he hai

surya ....... Wo main janta hun our ushe jo karna hai karne do per uske alawa bhi koi our hai jo hamari khojbeen me laga hua hai

vayom ........ Main pta karta hun bhai
Surya ....... Nahi abhi tum wahi pe najar rakho pal ki khabar mujhe milni chaiye

vayom ......ji bhai main chalta hun
Surya ...... Ruko vayom bhai

surya ki baat sun vayom wahi ruk jata hai
Surya aaghe bhad vayom ke seene pe hath rakh kuch karta hai jis se surya ke hath se ek urja nikal kar vayom me samahit ho jati hai
kuch pal vayom ke sarir pe chamak si rahi fir sab pahle ki tarha he samanya ho gaya

vayom ....... Thank you bhai is se mujhe bhut shayta milegi
Surya .......janta hun ab tum apni iccha se apne urja ansh ko chupa sakte ho koi bhi tumhari iccha ke bina tumhari urja ko mehsush nahi kar payega

vayom ......... Ji bhai main chalta hun
surya ......... Thik hai Vayom bhai

vayom ke nikalte he surya haveli ki taraf badha to samne se radhika our dipti aate hue najar aai

surya ....... Good morning bhabi ji
radhika ji ....... Good morning devar ji kaise hai aap dhyaan pura ho gaya

surya ........ Ji bhabi ji good morning dipti ji
dipti ...... Ye ji kon hai call me dipti ham dost hai na

dipti ki baat sun surya mand mand muskurane lagti hai our sath he radhika bhi

dipti ....... To u.s.aja rahe honeymoon ke liya sweety ke sath

surya ...... Ji ab sadi sweety se hue hai to ushi ke sath jaunga na aapko to le ja nahi sakta
radhika ji ...... Kyu nahi le ja sakte dipti didi bhi to aapki dost hai

surya ....... Ha wo to hai per main gumne nahi ja raha hun waha pe
Radhika ji .......rohan ne sab tyaari kar li hai dophar ko flight hai yahi btane aayi thi aapko

surya ....... Our kuch bhi kahna hai to kah dijiye bhabi ji dil ka bojh halka ho jaye

radhika ji thoda surya ke pass aa kar uski aankho me dekhte hue

radhika ji ........baki honeymoon pe abhi nahi devar ji apna vada yaad hai na

surya ....... Konsa vada mujhe to kuch yaad nahi aa raha ( mazak )
radhika ji ......... Sweety sab yaad dila degi
surya .......soch lijiye abhi bhi waqt hai kyu dipti ji

dipti ....... Kis baare me baat kar rhe ho Mujhe kya malum
surya ......... Itna policeya dimag use kiya plan banane me our itni jaldi bhul bhi gai aap hahahaha

surya haste hue haveli ki taraf bhad jata hai
dipti ......bhabi kya rohan bhai ne surya se baat ki thi

radhika ji ......nahi dipti di maine unhe mana kar diya tha
Dipti ji .......fir surya ko plan ke baare me kaise pta ab plan chodhiye our samne se clear baat kijiye ki aapko unse kya chaiye our unhe kaise pta chala is sab ke baare me

wahi surya waha se nikal to gaya haste hue per uske dimag me kuch our he chal raha tha

shalini ji ......kya hua beta kaha khoye hue ho
surya ......ummmm god morning mom I love you kaise hai aap
shalini ji .....good morning beta and I love you too mai bilkul thik hun per tum kuch preshan lag rahe ho koi baat hai kya

surya .... .. Nahi mom wo aapse ek baat karni thi samaj nahi aa raga kaise kahun
Shalini ji ....... Chal ab bol bhi de apni mom se kab sankoch karne laga tu

surya .......wo mom sweety hamare u.s.a wale ghar ko dekhna chahti hai our ..
shalini ji ....... Our tum log honeymoon ke liya wahi ja rahe ho yahi na ye to acchi baat hai beta is bahane ghar bhi dekh legi sweety our tum dono kuch din ekant bhi me sath samay bita paoge

surya ......... Wo mom rohan bhai our radhika bhabi bhi ja rahe hai

shalini ji ......ye to acchi baat hai na beta charo sath me gumnaam firna our khub masti karna our sweety ko jyada tang mat karna

surya .....ji mom aapki ladki ko bilkul tang nahi krunga ok
shalini ji ...... Ja jakar ke tyaar ho ja kab nikalna hai
surya ......... dophar ki flight hai mom delhi ke liya
shalini ji ......thik hai main u.s.a call kar deti hun
surya ......mom sweety kaha hai
alina ....... Aapke room me hai sweety
surya uper ki our nikal jata hai

alina .....mummy inhe kya hua
shalini ji ......kuch nahi beti lagta hai honeymoon pe jane ki kuch jyada he jaldi hai
alina ......kya honeymoon pe hame to btaya he nahi kisi ne

shalini ji ........ Teri bari me tu bhi mat batana
Alina shalini ji ki baat sun unhe aise dekhti hai jaise wo kisi anya garh se aayi ho
shalini ji ko bhi apne kahi baati ka ahsash hota hai to wo waha se bina kuch kahe nikal leti hai

alina .......ye mummy ko kya hua hai aaj inka ek alag he rup samne aa raha hai

kiran ........ Aa gaye aap
surya room ko lock kar kiran ke samne ja betha

surya ......sweety kuch baat karni thi
Kiran ....... Ha kahiye na kunvar ji kya baat hai
surya ....... Sweety main dusro ke dimag me jankh sakta hun wo bhi bina kisi sakti ka use kiya bas kuch pal kisi ke chehre ko gour se dekhne pe uske mind me pahuch sakta hun ye kya hai

kiran ....... Kiski baat kar rahe hai aap our aisa kya jaan liya aapne uske mind se
Surya .....radhika bhabi se mila abhi abhi chayan ke baad main unhe dekhte hue baat kar raha tha ki achanak se main unke dimag me pahuch gaya jaha mujhe kuch baate anjane me pta chal gai

kiran ........ Main ye to nahi janti ki ye ho kyu raha hai
per aap ne aisa kya jaan liya jo preshan ho gaye

surya ......... Radhika bhabi mujhe bacha chahti hai. I mean wo chahti hai ki main unhe pregnet kru kyuki rohan bhai apni takat ek accident me kho chuke hai

kiran ........ Ye aap kya kah rahe hai
surya .....jo mujhe pta chala wahi kah raha hun our rohan bhai dipti radhika bhabi ki mom bhi ye baat janti hai honeymoon ke piche ek wajha ye bhi hai iske liya dipti our radhika bhai ne plan bnaya tha yaha aane se pahle. ............

surya kiran ko radhika dipti ka pura plan btata hai

kiran ........ Ye to badi ajib baat hai wo chahe to bacha adoption ka option bhi le sakti thi ya koi our tarika bhi to apna sakti thi fir yahi kyu

surya ......wo wo radhika bhabi like karti hai mujhe sweety
kiran ....... To ye baat hai aap chinta na kijiye main baat kar lungi bhabi se aapke chehre pe tension acchi nahi lagti aap fresh ho lijiye main kapde nikalti hun

surya ......... Ummmmha thank you jaan
Kiran ......... Ummmmmha ab jaiye our mom se maine u.s.a ke liya baat kar li hai
surya ........sorry main to btana bhul gaya dophar ko flight hai delhi ke liya our saam ko u.s.a ke liya

kiran ......ok main dekh lungi

surya bathroom me guss jata hai
wahi kiran kuch der khadi sochti rahi our fir kisi ko yaad karti hai
kuch he der me waha 2 pariya parkat hoti hai
jiska ahsash surya ko bhi ho gaya tha

kiran unhe kuch samja kar bhej deti hai
dono pariya kiran ko salam kar waha se nikal jati hai

U.s.a. ..............

kevin smith ke pass ab puri tarha se thik ho chuka tha jangam lagbhag bhar chuke the

Kevin ......mujhe ab jana hoga thanks aapne jo help ki uske liya
smith ....... Kevin abhi bhi tum us sakti ka samna nahi kar sakte ho tumhe kuch our samay chaiye hoga main jitna kar sakta tha kar chuka hun

kevin ....... Smith mujhe jana hoga bhale he main ushe rok nahi sakta per uska karya to kathin kar he sakta hun god ne sath diya to koi na koi rasta awashya niklega

smith .......thik hai kevin apna khayal rakhna god will be protect you my son

kevin kuch saman le kar wahi se car le sahar ki taraf bhad jata hai mark ke raste ki rukawat banne

kuch 3 gante ke safar ke baad kevin sahar ke seema me parvesh kiya

sahar pahuchte he kevin officer 1 ko call kar piche kuch dino ko jankari leta hai case wah mar related jaha kevin ko un 3 ladko ko vishya me pta chalta hai

kevin teeno ki jankari le un address ki our nikal jata hai
kevin jab pahle address pe pahucha to ushe wahi ladka mila kevin ne apne bare me jankari di our kuch juth ka sahara liya

kevil ........ Romi mujhe sab sach janna hai don't worry tumhe kisi our ko kuch bhi btana ki jarurat nahi our na tumhari identity kisi ke samne aayegi

romi ........ Sir maine aapko kuch btaya to wo mujhe finish kar dega jisne dd gang ko khatam kiya tha

kevin ........ Romi tumne agar sach nahi btaya to kisi our ki jaan bhi khatre me pad sakti ya fir tumhari bhi kyuki fbi ko aaj nahi to kal pta chal he jayega aise me tumhe jail ho sakti hai kisi criminal ke crime ko chhupane ke liya

romi ....... Nahi nahi sir main btata hun aapko per mujhe in sab se dur rakhiye sir

kevin ........ I well full support you romi don't worry ok tell me everything

romi kevin ko jo kuch waha hua uski aankho ke samne sab btaya

kevin ....... Kya tum us ladki ke bare me kuch jante ho

romi apne leotop me payal ki fb account dikhata hai kevin ko
kevin kisi ko call kar us account ki puri jankari leta hai sath he jenny payal ki pic bhi

kevin ......thank romi ye mera contact no..hai kabhi bhi koi bhi help chaiye anytime call me

romi ......thank you sir

kevin waha se sidha payal ke address pe pahucha jaha security se pta chala ki payal India sift ho chuki hai with family

kevin ko nirasha hui per kevin har manne walo me se nahi tha

kevin ......... Kya payal ka no. Mil sakta hai
Security ......sir hamare pass nahi hai miss payal ka no. Aap unki friends jenny se content kijiye ab wahi yaha is vila me rahti hai our unke business hendel karti hai

kevin jenny ki tasvir security ko dikhata hai
security ........ Yes sir yahi jenny hai payal friends

kevin jenny ka no. Le kar waha se nikal jata hai

( yaha mark ko mark our bakiyo ko shaya 1 .2 .3 4 ke rup me likhunga )

wahi real mark ke ghar pe mark our uske baki charo sath mojud the our wo jenny ke vishya me he charcha kar rahe the

shaya 1 ....... Ek baat samaj nahi aa rahi ham itna samay kyu le rahe hai ushe utha lete hai ya fir bakiyo ki tarha uske mind se jo jankari chaiye wo le lete hai

mark ........ Tumhe kya lagta hai me try nahi kiya
itne samay se us pe najar rakhe hue hun wo kou sadan manvi kanya nahi hai wo hamesha kisi ki suraksha me rahti hai jiska pta nahi chal raha hai

shaya 4 ....... Kahi ham galat raste pe to nahi hai kyuki ham sab pichle kuch samay se sabhi ki najar keval yahi pe hai parthvilok pe yahi to aisi urja hai nahi bhut se sthano pe divya urja mojud hai hame un sthano pe bhi najar rakhni chaiye thi

shaya 2 ..... Hame is kisse ke jaldi khatam karna hoga taki ham baki sthano pe uski talash kar sake

mark ....... Tum log uchit kah rahe ho hame sigra he is karya ko anjam dena hoga kal raatri he is karya ko anjam diya jayega kal kali avashya hai our us doran ham asurvans asuro ki tamshik urja apne charam pe hoti hai our divya urja mand pad jati hai

shaya 1 ...... Jaisa aap uchit samje

mark ....... Shaya 1tumhe is stree dipika ko apne sammohan sakti me band kar uske madhyam se is kanya jenny ko sandesh bhej apne gupt sthan pe bulwana hai
shaye 2 tumhe us samay jenny ke wahan chalak (/driver ) ke sthan pe hona hai our ye karya madhyaratri ko hona chaiye

shaya 1.2 .......ji jaisa aap kahe kintu kya wo kanya is stree ke sandesh pe waha aane ko saj hogi

mark ....... Uska iintjam maine kar diya hai
wo apne kuch angrakshako ke sath aayegi jiski kii chinta nahi hai shaya 3,4 unhe sambhal lenge

sabhi apne plan ke tahat karya karne me lag jate hai
idar surya delhi se u.s.a ke liya rawana ho chuka tha rohan radhika our sweety ke sath apne honeymoon ke liya .............








update posted friends .............

read and enjoy friends ..................





 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 207







shaya 1.2 .......ji jaisa aap kahe kintu kya wo kanya is stree ke sandesh pe waha aane ko saj hogi

mark ....... Uska iintjam maine kar diya hai
wo apne kuch angrakshako ke sath aayegi jiski kii chinta nahi hai shaya 3,4 unhe sambhal lenge

sabhi apne plan ke tahat karya karne me lag jate hai
idar surya delhi se u.s.a ke liya rawana ho chuka tha rohan radhika our sweety ke sath apne honeymoon ke liya .............


ab aaghe ...........

Raatri ke samay saktipur se kuch he Km dur durjan Singh ka farmhouse me vikram sarab ki botal muh se lagaye gatta ghat piye ja raha tha

kuch he der me ek 30 ke aaspass ki mahilaye vikram ke room me aati hai jiske hatho me badi se plet thi usme kuch mansahari khana tha

mahila ne jaise he niche jhukh kar vikram ke Samne rakhi soffa tebul pe wo plet rakhi
vikram ki nighahe uske seene pe julti badi badi chuchiyo pe ja atki
vikram kisi bhukhe bhediye ke jaise najro se he us mahila ko nirwastra kar raspan kar chuka ho jaise

mahila ........ Thakurain sabab our kuch chaiye aapko ya main jaun

vikram ...... Tumhara name kya hai
mahila ....... Ji malti thakurain sabab

vikram ........ Abhi nahi abhi yahi ruko fir chalk jana waise our kon kon hai pariwar me tumhare

malti ...... Ji main mera mard ek choti bahan our ek budhi saas our koi nahi

vikram ...... Kyu koi bacha nahi hua kya
Malti ......ji wo doctor se unka elaz chal raha hai

vikram is doran Sarah ke sath sath us mansahari bhojan ka bhi lutf utha raha tha

vikram ......tumne khana khaya kya malti
malti ......ji nahi wo main apni bahan our saas ke sath he khaungi

vikram ......thik hai fir unhe khana khilaf kar chalk aana main thama hua hun tum meri malish kar dena

malti ......ji per main kaise
Vikram ......Jo kaha hai wo karo jao yaha se our 10 minutes me wapish chali aana
nahi to kal se kahi our nokri dekh lena

bechari malti nokri se nikale Jane ki damki sun kar vikram ke pair pakad leti hai

malti .....maff kar do thakur sabab aap Jo kahenge main krungi bas nokri se mat nikalna

vikram ...... Thik hai ab jao unke liya khana le jao our jaldi lout aana unhe de kar ke
malti .....ji thakurain sabab

malti jaldi se khana nikalti
hai apni saas wah apni bahan ke liya idar vikram ki Sarah ki bottle khatam ho jati hai

to wah baar ka dor khol kar dekhta hai waha bhi lagbhag sabhi bottle khali he thi
kyuki durjan Singh ke karne ke baad yaha jyadatar ajay apne dosto ke sath masti karta tha to un sab ne lagbhag sab stock ko khatam kar diya tha

tabhi vikram ko kuch najar aata hai jishe dekh uske dimag me kuch kurafat janam leti hai

vikram us chiz ko le kar bahar jata hai jaha malti khana nikal chuki thi wah bas dene he ja rahi thi

vikram ....... Malti meri car me Sarah rakhi hai wo le kar aana jara jakar ke

malti vikram ki aagaagya Man waha se bahar nikal jati hai

vikram malti ke nikalte he us khane me wo chiz Mila deta hai

is baat se anjan ki do aankhe ushe aisa karte dekh rahi hai

kuch he der me malti vikram ko Sarab LA kar deti hai our khana le kar chal deti hai

vikram fir se Sarab me dub jata hai idar Jo adrishya rup me vikram pe najar rakhne hue tha wo kisi gahan vichar me dub jata hai

kuch he he samay me malti fir se farmhouse ki taraf aati hui dikhai deti hai
tabhi waha koi aata hai Jo ki adrishya rup me he tha
( Jo abhi aaya ushe aadmi 2 our Jo pahle se mojud hai ushe aadmi 1 likhunga )

aadmi 2 ....... Kya hua mujhe kaise yaad kiya
Aadmi1 ......... Yaha kuch galat hone wala hai mujhe ushe rokne me aapki madad chaiye

aadmi 2 ....... Tum saksam ho fir meri jarurat kaha aa gai

aadmi 1 aadmi 2 ko kuch btaya hai jiahe sun kar aadmi 2 ko bhi baat samaj aaaa jati hai

aadmi 2 ......thik hai Jo bhi karna hai jaldi kro yaha koi our bhi mojud hai

aadmi 1 ....... Thik hai tum un dono ko sambhalo main malti ko sambhalta hun

aadmi 2waha se us taraf nikal jata hai jaha se malti aai thi

idar aadmi 1 bhi malti ke piche piche vikram ke room me jata hai

kuch der baad aadmi 2 bhi wahi aa jata hai

aadmi 2 ......tum thik kah rahe ho ye to puri tarha badal chuka hai

aadmi 1...... Kam go Gaya
Aadmi 2 ......ha unhe thik jagha pahucha diya hai ab malti ki baari hai

aadmi 2 aaghe bhad kuch karta hai
ushi doran room ki light kuch Pal ke liya chalk gai ushi doran aadmi 2 ne apna kam kar diya tha

aadmi 2 ..... Main chalta hu. Bahar Jo hai us se sambhali kar rahna

aadmi 1. .....jab tak koi preshani nahi hoti tab tak he wo aajad hai

aadmi 2 waha se gayab ho jata hai

idar vikram sarab ke nashe me puri tarha chur ho chuka tha
vikram ....... Tum khana kya kar aap tab tak main bhi khana kya leta hun

malti waha se Chalo jati hai our chip chap khana kya kar lout aati hai malti andar se puri gabra rahi thi sayad kuch bura hone ka sanket uske six sense ne ushe de diya tha
per malti thari garib majbur aurat jishe apni bahan our saas ke sath sath apna pet bhi Palna tha

idar vikram is bich apne kapde utar kar sarab ki bottle liya nanga he bed pe ja betha

jaise he malti andar aai uski aankhe fati ki fati rah gai
vikram...... door band kar ke yaha aao our meri malish kro
malti darte hue vikram ki kisi savchalit gulam ki tarha aadesh pura karti hai our kanpte hue aatho se wahi rakhi oil ki sisi se oil le kar vikram ki malish karne lagti hai

itne dono baad vikram apne sarir pe nari sparsh ko mehsush kar raha tha jis se uska ling kuch he palo me pure okat pe chuka tha

vikram apna hath aaghe badha maliti ki 36 ki kathor chuchiyo ko behrami se dabane lagta hai

is bich malti nirantar vikram ka virodh karti rahi
Vikram apne aakde hue 8 ,sade 8 inch Kale bujang naag ka fan malti ke hatho me Pakda deta hai

malti ......thakura sabab mujhe Jane dijiye
vikram ......chup chap wahi kar sali randi vikram thakur ko mana karti hai

kahte hue vikram jabardasti apna busand naag malti ke muh me thus deta hai

malti ki aankho se aanshu nikalne lagte hai
Wahi Jo aadmi 1 tha is adrishya ko dekh kar gusse me aag babula hi raha tha per wo bhi pta nahi kyu malti ki koi madad nahi kar pa raha tha

vikram malti ke sarir se uska ghagra choli bra penty sab faad kar bilkul nanga kar apne bed pe gira kar apne long ko oil me bhigo kar
malti ki yoni se sata kar 2 he dakho me pel deta hai

dard ke mare malti chikhti chilati behosh ho gai
Per vikram Name ke is janwar ne us murchit sarir pe koi ragam nahi kiya our bedardi se jab tak bhogta raha jab tak ushe santi nahi mili

kuch he dear baad ek baad fir se vikram pe hawash swar hui is baar usne malti ke kunvare gudadwar ki shil bhang ki malti roti rahi raham ki bhikh mangti rahi per vikram ke seene me jaise dil he nahi tha ulta ushe sukun mil raha tha aisa karne me


aadi raat tak malti ko bhogne ke baad vikram waise he nanga bahar nikla our room ko bahar se lock kar malti ke ghar ki taraf badha jaha uski saas our choti bahan suman soye the

vikram jab waha pahucha to dono bahar he soye hue the garmi ke chalte

vikram suman ke khatiya ke pass pahucha our uske pure jasam ko acche se tatol kar dekhta hai jaise wo puri tarha nischit ho ki ye dono nahi uthne wali

vikram kuch der sarir ko sahlane ke baad suman ko apne kandhe pe utha kar farmhouse ke dusre room me le jata hai
jaha wo gahri need me soyi suman ko nirvastra kar uske 20, 22 sanvle per khubsurat nayan nakash mehantkash sarir ko bhogne lagta hai
suman ko apni yoni me pida ka anubhav hote he uski aankhe khul jati hai

wah vikram ke bahupass se bhut koshish karti hai bachne ki per aaj sayad uski kismat me yahi likha

( aadmi 2 ........ Ye tumne bhut galat kiya Man to karta hai ki abhi tumhare paapi sarir se tumhari kali aatmo ko mukt kar jahanum ki aag me jala du per mere hath bande hue hai tumhari dardnak lout kisi our ke hatho likhi hai )

raat bhad vikram suman wah malti ke sarir ke sath sath aatma ko bhi jakhmi kar chuka tha dono ek dusre se anjan alag alag room me vikram ke vahshipan ko jhel na pane ke karan murchit nirjiv sarir saman pati thi

vikram tab tak unhe nirjiv sarir samaj kar bhogta raha jab tak subha na ho gai


U.s.a .......... Surya kiran radhika bhabi ji rohan bhai
charo karib subha ke waqt airport pahuche jaha pahle se he Shiv ne sab intjam kar rakha tha
itne saalo u.s.a me rahe the to unhe yaha ke vishya me sab jankari thi

surya u.s.a ki darti pe pair rakhte he ushe yaha kuch jani phechani se tamsik urja ka ahsash hua

( surya ....... Lagta hai kisi ka ant samay nikat hai sayad jaldi he mulakat ho jaye )

aisa he kiran ne bhi mehsush kiya tha per jitna strong surya ne feel kiya utna kiran mehsush nahi kar pa rahi thi

kiran ek baar surya ko dekhti hai Jo palko se he ushe santi rahne ka isara de deta hai

ariport se bahar nikalte he Samne surya Shiv thakur ke Name plet liya koi banda khada tha

surya ......... Hello aapko kisne bheja hai main surya Shiv thakur

aadmi ....... Sir mujhe hotel ki taraf se aapko received karne ke liya bheja hai

rohan ........ Bhai ye kya chakar hai ham to ghar pe rukne wale the

surya ......lagta hai ye Papa ka kam hai kher ham booking cancel nahi karte hai aaj hotel me rukte hai
kal subha ghar pe sift ho jayenge kyu sweety

kiran .......jaisa aapko thik lage

charo driver ke sath hotel ki taraf nikal jate
kuch aade ghate baad ek aalisaan 7 Star hotel ke Samne car rukti hai

rohan ....... Bhai uncle ji ne bhut kharcha kiya hai honeymoon ke liya waise accha hai yahi pass me mera ek dost bhi rahta hai us se bhi mulakat ho jayegi

surya Jo pahle he plan janta tha ushe rohan ki baat sun kar hansi aa jati hai our wah radhika ko dekhta hai
to radhika bhabi ji saram se apni gardan niche kar leti hai

surya apne our rohan ke room ki key le kar room ki taraf nikal jata hai Jo 11 flore pe tha dono ke room bilkul touch me the sabse majedaar baat ye ki dono room ek dusre se connect the bas bich me ek door tha jishe khol kar ek se dusre room me jaya ja Sakta hai

kiran ........ Wow kunvar ji ye to bhut khubsurat room hai jaisa parilok me tha


images-143

surya ....... Acchi choice hai Papa ki kisi wahi mahal sa room hai

kiran ......... Per Jo sukun Apne ghar me apne room me milta hai wo yaha nahi mil Sakta besak ye hamari haveli ke mukable kaffi khubsurat hai per .....

surya ........ Wo ghar hai sweety our ye hotel yahi farak hai yaha sab paiso ki Maya hai
per ghar pyaar ka wo mandir jishe hamare bade bujurg apni mehnat se wah prem se sichte hai ghar ki tulna hotel se kabhi nahi hone sakti

kiran ........ Aap fresh go lijiye kunvar ji fir main bhi fresh ho leti hun waise aapne bhi wo mehsush kiya kunvar ji

surya ........ Ha main janta hun wo urja kaise thi our aise urja kiski h
o sakti hai ye bhi andaja hai mujhe

kiran ........aapko kuch karna chaiye kunvar ji
Surya .......nahi sweety abhi nahi jab tak niyati sanket na de kisi tarha ka tab tak bina kisi vajha ke kisi bhi mamle me hastakshep karna uchit nahi ager unhone kuch galat kiya our unhe dand mere hatho se milna likha hai to sanket mujhe awashya milega

kiran ......... Ji kunvar ji kaffi samajdaar ho gaye hai mujse vivah karke

surya ........ Accha ji ruko abhi batata hun tumhe to


surya kiran ko utha kar sidha us bade se bathroom me le jata hai
jo room me mojud tha kiran kuch kahti us se pahle he surya ushe liya hue us chote se swimming pool me utar Gaya kahne to wo Bath tab he tha per kaffi bada our khubsurat

surya kiran ke sarir se ek ek ang vastra utar utar kar bahar fenkh deta hai
Our khud bhi nanga hi kiran ke sath masti karne lagta hai

udar dusre room rohan our radhika abhi ek dusre ko chum rahe the ek dusre se lipte hue naram bisatar pe atkheliya kar rahe the

kuch der masti karne ke baad radhika rohan ke seene pe sar rakh apna hath rohan ki pent me daal uske dust ling ko sahlane lagti hai

rohan ......... Ridhu tum janti ho na waha mehnat karna bekar hai main tumhe santust nahi kar Sakta pahle ki tarha

radhika ji ........janti hun ronny ( pyaar se radhika rohan ko ronny bulati hai ) per umeed band jati hai

rohan ........sab sach jante hue bhi umeed karna galat hai ridhu sayad koi bura karam kiya tha Maine Jo apni he bibi koi sukh nahi de pa raha hun na ushe saririk sukh de Sakta hun our na aatmik sukh

kahte kahte rohan apni bebashi pe rone lagta hai
radhika rohan ko apne seene se laga leti jaise ek maa apne bache ko apne aachal me chupa ushe har dard har taklif se bachati hai

Thik ushi tarha radhika rohan ko ek navjat bache saman ushe santi karti hai

stree jaha maa hai bahan hai putri hai patni hai wahi devi bhi hai atha prem ka jita jagti partimurat hoti hai stree jiska hridhya itna visual hota hai ki aaklan karna bhi sambhav nahi

tabhi to dev bhi stree ko pujya mante hai
Jagat janni sristikarta ki upadi keval stree ko prapt hai kyuki koi purush pardhan stree ke tyaag ka aaklan nahi kar Sakta

kintu aaj aaj purush sawayam ko iswar our stree ko apni dasi bhog ki vastu samajta hai
stree ke tyaag ko koi nahi samajta ek jaye jivan ko janam dene ke liya kitni pida sahan karni hoti hai iska aaklan bhi purush kar nahi Sakta

radhika ji .......... Aap mere sath hai bas our mujhe kuch nahi chaiye mere liya sab k
uch aap hai aapse bhad kar kuch nahi

rohan ....... Janta hun main apni ridhu ko Jo aaj bhi utna he pyaar karti hai jitna Sadi se pahle per main tumhe guth guth kar tadapta nahi dekh Sakta ridhu ab Jo socha hai wahi hoga

radhika .......... Thik hai per keval bache ke liya
rohan ........ummmmmha nahi ridhu tumhe khushi mile to aaghe bhi tum mere bhai se samband jati rakhi sakti ho mujhe bas apni ridhu ke chehre pe hamesha wahi hasti khelti muskan chaiye jishe dekh main khud ko bhul jata tha ummmmha

abhi ye log baat he kar rahe the ki surya dono room ka door khol kar kiran ke sath andar aa damakta hai

samne rohan our radhika ko aise ek dusre se chipka dekh kiran to wapish room me guss gai per surya wahi najre guma leta hai

surya ....... Sorry bhai mujhe pta nahi tha aisa hoga
rohan ....... Are bhai aisa waisa kuch nahi hai ham bas baate kar rahe the our kuch nahi jyada na soch our kiran ko le aa

surya wapish ja kar kiran ko le kar aata hai

surya ......bhai abhi to kahi bahar jana nahi hai abhi nasta kar ke rest karte hai fir dophar baad gumne chalte hai

rohan ........ Ha ye thik rahega kiran our radhika to flight me bhi so chuki hai fir bhi sarir ko aaram dena bhi jaruri hai

surya ......wo sab to thik hai per aap log abhi tak fresh bhi nahi hui hai lagta hai

radhika ji ........ Rohan aap yahi ka bathroom use kar lijiye mail kiran wala use kar leti hun
our aap tab Tak apni pasand ka breakfast orders kijiye

radhika apne kapde le kar waha se nikal jati hai
rohan bhi ha me gardan hila bathroom me guss jata hai

idar surya kiran breakfast ka order de dete hai kuch 20 minutes me rohan tyaar ho kar kiran wah surya ko join karta hai radhika abhi bhi nahi aai thi

wahi radhika jab surya ke bathroom me pahuchi to waha kiran our surya ke pure kapde ushi halat me Pace the bhogne hue

radhika ......... Lagta hai dono ne aate he bathroom se suruhat kar li honeymoon ki
Accha hai kass hamari kismat bhi aise hoti radhika sabhi kapde utha kar ek taraf use laundry box me daal deti hai
our acche se jaha dho kar teeno ko join karti hai

Jaldi he sabne acche se brekfast kiya sabne khane ki tariff ki kre bhi kyu nahi aankhir itne bade 7 Star hotel me sab best he hona tha 7 Star ka tamga aise he to mil nahi jata

kiran ......kunvar ji aapko aaram karna hai to aap our rohan bhai yahi aaram kijiye mujhe bhabi ke sath baat bhi karni hai our unke sath rest kar lungi

surya .......OK sweety but jyada baat i nahi rest bhi karna hai saam ko bahar chalna hai na

kiran ......OK kunvar ji

radhika ........ek baat btao sweety tum surya ko kunvar ji kyu bol rahi ho pahle to aisa nahi tha

rohan ......ha bhai ye majra kya hai Maine bhi gour nahi kiya
Surya ....... Bolo sweety tum he jabab do ab
kiran ......bhabi wo kya hai ki vivah ke baad ladki apne pati ka Name nahi leti hai hamare yaha pati ko kunvar ji ya kunvar saa kah kar he pukara jata hai

rohan ...... Dekh rahi ho ridhu abhi abhi Sadi hui our kiran kitni samajdar ho gai
kiran ushe bhi kuch samjao jara
radhika ......aapko raat ko dekhti hun main

radhika kiran ko apne sath le surya wale room me chali jati hai
kiran andar se room ko lock kar deti hai

rohan our surya kuch der baat kar so jate hai
Idar kiran radhika se baat karte hue dere dere rohan ke vishya me pta kar leti hai radhika sab sach bta deti hai ki kaise kya hua our iska kya asar hua is doran radhika bhut dukhi bhi ho gai thi jishe kiran ne sambhala

payal vila .......

Jeeny ready ho College ke liya nikli sath me 2 car our thi jinme jenny ke armed guards the security ke liya

jaise he jenny vila ki boundary se bahar nikli kuch he duri pe ushe wahi car najar aai Jo uski company ke bahar najar aati thi

jenny ...... Driver ye car hamari company ke bahar bhi thi our yaha bhi

driver .....mem ye car to har roj yahi pe dekhta hun sayad kisi ki hogi

jenny ........ Sayad yahi ho Sakta hai chalo College ki taraf

abhi ke liya to jenny ne car ka ignore kar diya tha
per jab wo College pahuchi to waha dipika men ko dekhte ushe dipika men ki chetawni yaad aa jati hai

jenny call kar driver ko us car ke baare me information nikalne ko kahti hai our dipika men ke sath class ki our nikal jati hai

driver College se car ka pta karne ke liya nikal Gaya security jenny ke sath College me he ruki hui thi uski security ke liya

abhi driver College se mahaj 2 Km he Gaya hoga ki ushe raste me kiss ka accident hua Mila
bechar madad ke irade se car rok kar bahar nikla thik ushi waqt kisi ne piche se uske muh pe kapda daal diya kuch he Pal me driver ka sarir murchit jamin pe pada tha

shaya 1 ........ Shaya 2 jaldi se iska rup dharan kar lo our iske mastisk se i
ski sabhi yaade bhi apna lo
ye tab tak murchit rahega jab tak hamara karya sidh nahi hone jata hai

shaya 2 kuch he Pal me driver ka rup daran kar us se uski yaade le waha se drive karte hue nikal jata hai

wahi shaya 1 driver ko le kar gayab ho jata hai

koi ek hr ke baad driver fir se College lout aata hai our jenny ko ek juthi Love story suna deta hai jaise ki wo car wala jenny ko like karta hai bas is liya ushe dekhne ke liya wah subha saam company our ghar ke bahar intjaar karta tha per ab se wo aapke was pass bhi nahi dikhega

jenny bhi driver ke juthi story ko sach Man leti hai
kyuki aise majnu wo pahle bhi dekh chuki thi

driver ko mark dawara kahe sabdo ka ahsash tab hua jab wo jenny ke karib tha tab jenny ke suraksha kawach ki pure urja se ushe bhi baicheni hone lagi thi


dophar tak jenny College khatam kar company ki our nikal gayi dipika men ke sath he per alag alag car se

company ka kam jor shor se chal raha tha jis se company ki market value bhi bhad rahi thi our deree deree company ka Name bhi bhad raha tha

surya hotel room .....

kiran ....... Bhabi aapki taklif main samaj sakti hun main bhi ek stree hun meri taraf se aapko Green signal hai per unse baat aapko he karni hogi

radhika ji ....... Kya tumhe is se dukh nahi hoga sweety sab kuch jaan kar bhi tum kah rahi ho ki tumhe koi problem nahi hai

kiran ........ Aisa nahi hai bhabi main bhi aurat hun mere seene me bhi dil hai Jo sab mehsush karta hai khushi hona gam ho dukh dard sab per ye bhi janti hun ki bina vajha wo kisi ke najdik nahi jate aapke baare me wo pahle se he jante hai our mujhe bta bhi chuke hai Jo aapne btaya unhe kaise pta chala main nahi janti
bas aap Jo chahti hai us pe baat aapko he karni padegi mera full support hai aapko aakhir choti mummy to main bhi banugi na ha aap chaho to massi bhi kahalwa sakti ho

radhika ki aankhe Nam ho chuki thi kiran ki baat sun bas wo ek tak kiran ke haste hue chehre ko dekh rahi thi

kiran ......aise kya dekh rahi bhabi aap

radhika ....... Tumhare tyaag ko sweety jisne ek he Pal me mera aanchal khushiyo se bhar diya khud se mere Safe sukh dard sawayam utha liya aisa kyu sweety

kiran ........ Kyuki mera sukh aapki khushi ke Samne kuch bhi nahi hai bhabi jab tak aurat santan ko janam na de tab tak adhuri rahti hai
ye samaj ushe Chain se June bhi nahi deta baanj abhagi paapi kulta na Jane kya kya upadhi de dalta hai our ushe til til kar guth guth kar marne ke liya vivash kar deta hai aap jis bache ko janam dengi wo mera bhi to beta hoga na fir chahe wo janam aapki kokh se le ya fir meri kokh se ansh to aapka our kunvar ji ka he hoga na

radhika kiran ko apne gale se laga leti hai

radhika ......tum danya hi meri bahan aaj samaj aa raha hai ki kyu surya tumhe itna pyaar karta hai kyu baki sab tumhe bahu na kaan kar beti se bhadh kar pyaar karte hai
sabhi tumse badi hone ke baad bhi kyu tumhe bada mante hai

kiran ..... Bas bas bhabi itne badi badi baare mere sar me dard karne lagegi
our ab unhe Name se bulana band kijiye

radhika ji ...... To kya unhe ab tumhari tarha main bhi kunvar ji kah kar pukaru

kiran. ....... Mujhe koi problem nahi hai bas rohan bhai ko sambhal lena
our unhe kuch btane ki jarurat nahi hai is baare me

radhika ......per unhe to sab pta hai sweety is baare me

kiran ...... Jo pta hai wo to thik hai per aaghe mat btana is baare me kyuki wo ek mard hai jab unhe is baare me pta chalega to wo mujse ya kunvar ji se najre nahi Mila payenge

radhika ji .......fir bhi pta to chal he jana hai unhe
kiran .......wo sab baad me dekh lenge waise aapki nanad bhi line me lagi hai inke piche

radhika ji .....ye bhi pta hai kya
kiran .......wo mujse kuch nahi chupate hai bhabi waise kab aa rahi hai wo yaha pe opening ke liya

radhika ji .....2 .3 din baad
kiran ......filhal unhe mana kar dijiye yaha se Jane ke baad kuch din Delhi wale ghar pe rahenge fir suryagarh jayenge to unhe Jo karna hai wahi kre yaha aap ko full time milna chaiye

radhika Ji ........ Honeymoon tumhara hai unke sath mera nahi

kiran ......fir aap bhi soch lijiye ki ye aapka bhi honeymoon hai jyada farak nahi unke sath

radhika ji ......kya matlab main kuch samji nahi
kiran .......jab wo sath honge tab samaj jayengi abhi saram kijiye our saam ko rohan bhai ke sath aap tumne jana taki unhe accha lage

radhika ji ......thank you sweety tum wakai bhut sweet ho ummmha

radhika sweety ko dono galo ko pyaar se chum leti hai

kiran .......bas bas aaghe kuch na kahna bhabi our main sweet surf unke liya hun mujhe ye wala sock nahi hai hehehe

kiran ko is tarha kisi masum bachi ke jaisa haste dekh radhika ke honto pe bhi pyaari si hashi ubhar aati hai

radhika ji pyaar se kiran ka sad apni goad me rakh sahlane lagti hai jis se kiran ko bhut accha lagta hai our wah sukun se radhika ji ki glad me Sar rakhne mitti neend me dub jati hai

saam ko kiran ke kahe anusar radhika rohan ko le kar gumne chal deti hai

surya hotel staff ko kuch samja kar kiran ko le kar bahar tumne nikal jata hai jaha dono ne mil kar apne se kuch shopping ki masti karte hue aise he kariban 8 baje radhika ji ka phone aane pe surya kiran hotel lout aaye

sabne mil kar niche he hotel area me dinner kiya
radhika ji ...... All the best for your Lovely honeymoon best wishes for new married couple

surya .......thank you bhabi ji And aapko bhi second honeymoon ki dhero subhkamnaye aapke jiwan me har wo khushi mile Jo aapko milni chaiye

rohan ....... Umeed pe duniya kayak hai bhai chalo ab apne room me jao main chala apni ridhu ko le kar ke

surya rohan apne apne room me nikal jate hai

jaise he kiran room ko open kar andar aati hai to dekhti ki pura room bhut pyaari khusbo se mahal raha hai pure room me Rang birangi cendel kal rahi thi jagha jagha khubsurat khusbudar puspo se room ko sajaya hua tha


images-148

surya ......... Kya hua sweety pasand nahi aaya kya


images-147

kiran........ Bhut jyada pasand aaya to aapka ye plan tha bahar gumane ke piche
surya ........ Bhul gai kya aaj hamara honeymoon hai to thoda bhut to special karna banta hai

surya kiran ke Samne ek box karta hai
kiran ......isme kya hai
surya .......main apni sweety ko is dress me dekhna chahta hun ushe ji bhar ke pyaar karna chahta hun

kiran ........ Ummmmmha aapki har khawahish puri hogi

kiran surya ke hath se box le kar sidha bathroom me chal deti hai

kuch 20 minutes ke baad kiran bahar nikalti hai


images-152
images-153

surya ka muh khula ka khula rah jata hai kiran ke aise awatar ko dekh kar kapdo ke bahar se bhi kiran ka ang ang apne nikhar se surya ko sammohit kar raha tha

kiran ........ Aisa na dekhiye kunvar ji hame laaz aati hai

surya pe jaisa iska koi asar he nahi hua
surya ushi tarha dekhta hua kiran ke pass pahucha our uske charo taraf gum kar acche dekhta hai

surya kiran ko apni baho me utha honeymoon ke kiye sajaye hue bed pe lita deta hai

kiran our surya dono ki dhadkaan halki tej chal rahi thi
kiran ne khud se pahal karte hue apne khubsurat madhbhare amrit pyale surya ke honto se laga diye kab surya ki aankhe band hue our kab dono ke jisam se ek ek ang vastra vilakh hua kisi ko koi gyaan nahi

surya ne kiran ke khubsurat jisam ke har hisse me apne chumbano se barsat kar di thi jaise surya chumbano se kiran ke jisam me apne pyaar ke apne hone ka ahsash bhar raha ho
..............









update posted friends ..........

read And enjoy friends ................




update thoda lamba hoga dosto is liya next update me post krunga kiran ka honeymoon first night And mark ki bhidat .........

sayad night tak Post karunga ya fir kal subha ...............
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 208






surya pe jaisa iska koi asar he nahi hua
surya ushi tarha dekhta hua kiran ke pass pahucha our uske charo taraf gum kar acche dekhta hai

surya kiran ko apni baho me utha honeymoon ke kiye sajaye hue bed pe lita deta hai

kiran our surya dono ki dhadkaan halki tej chal rahi thi
kiran ne khud se pahal karte hue apne khubsurat madhbhare amrit pyale surya ke honto se laga diye kab surya ki aankhe band hue our kab dono ke jisam se ek ek ang vastra vilakh hua kisi ko koi gyaan nahi

surya ne kiran ke khubsurat jisam ke har hisse me apne chumbano se barsat kar di thi jaise surya chumbano se kiran ke jisam me apne pyaar ke apne hone ka ahsash bhar raha ho ..............


Ab aaghe ............


saam ko jab jenny apne office se nikli to uski aankhe annyash he us car ko khojti hai
kintu car waha mojud na dekh ushe rahat milti hai
ye soch kar ki Jo bhi tha usne uska picha karna chodh diya khatre ki koi baat nahi

jenny office se ghar na ja kar kahi our ke nikal jati hai
darahal jenny apne kisi friend ki birthday party me jana tha to wah ghar na ja kar mall ki taraf nikal jati hai waha wo apni friend ke liya gift leti hai our apne liya kuch party wear dress purchase karti hai jiske ushe kaffi time lagta hai

shopping karne ke baad jenny ghar ki taraf nikal jati hai
Jaha uski el our friend ushi ke sath rahti hai

jenny apni shopping Beg me se 2 bag apne friends ko deti hai our ushe bhi party me apne sath chalne ka aagrah karti hai

Friend bina kisi aana kani bag le kar tyaar hone chal deti hai
jenny bhi apne room me ja kar party ke liya tyaar hone lagti hai

in sab me dono ko kariban ek ghante se bhi uper ka samay lag jata hai kariban 8 baje ke karib dono apne friends ki birthday party ki taraf nikal gai

jenny ki Jo friends thi wo rich family se the to usne birthday party ek aalisaan hotel me rakhi jaha jenny ne our uski friends ne birthday girl ko vish kiya our gift diya

is doran jenny our uski friends ne kaffi drinks bhi ki thi Jo ki aajkal parties me ladkiyo ke liya ye Normal baat thi

aise he party enjoy karte karte raat 11:30 se bhi uper time ho chala tha
jenny our uski friends ne apni dost se visa le ghar ki taraf nikal pade

ghar pahuche pahuchte jenny ko aadha ganta lag Gaya
jenny pe drinks ka asar kuch jyada he tha j.friend se jenny apne room me aate he ushi awastha me bed pe let jati unhe kapdo me jaldi he nashe ku vajha se jenny ko neend aa jati hai

udar mark compeny se lagte band padi ek purani
Car manufacturing compeny me sab tyaari Kar chuka tha plan ke hisab se

mark ......... Shaya 1 kali amawashya ki suruhat ho chuki hai purn Madhyaratri yahi uchit samay hai hamare karyo ko anjan dene kaise samay asuri sakti apne charam me hoti hai our divya sakti tejheen

shaya 1 ....... Jaisa aap kahe main us stree ke madhyam se yojna anusar karya karta hun

shaya 1 waha se gayab ho dipika mem ke ghar uske room me appear hota hai
is waqt dipikaapne husband ke sath nigty me soye hue the jiske gadraye husan ko dekh ek baar shaya 1 bhi apne guptang ko sahlate bina na raha per apne yojna ko rup dete hue aaghe bhad wah dipika ke sar pe hath rakh mantra ucharan karta hai

agle he Pal dipika mem ki aankhe khul jati hai
Uski aankhe puri tarha kali pad chuki thi jaise dipika kisi shetaan me badal gai ho bilkul kali aankhe

shaya 1 waha se bahar nikalta hai dipika mem bhi uske piche piche chal deti hai
Shaya 1 room se nikal kar dusre khali room me chala jata hai

dipika kisi robot ki tarha uske Samne ja khadi hoti hai apni gardan jukhaye

shaya 1 ........ Tum is waqt meri gulam ho stree tumhare yovan ko dekh tumhe bhogne ki tivra iccha hi rahi hai kintu is samay tumhare yovan ko bhogne se bhi adik mahatavpurn karya tumhe karna

dipika .......aagya dijiye Malik aapki gulam aapki sewa me hajir hai

shaya1 ..... ..... Apne vastra utaro hame tumhare yovan ko nirvastra dekhne ki iccha ho rahi hai

dipika mem bina kisi saram ya vadh vivad ke apne sarir ko nirvastra kar guthno pe aa jati hai


th-71


shaya 1dipika ko hawash bhari najro se acche se uske nirvastra sarir kaavlokan karta hai

shaya1 dipika ko acche se dekhne ke baad dipika ko uska phone deta hai Jo wo room saath le kar aaya tha

shaya1 ...... Jenny ko call kro our ushe company me problam bol kar waha aane ke liya kaho
jald se se jald

dipika .....Jo aagya Malik

dipika jenny ko call karti hai 3 ,4baar puri ring hone ke baad jenny ki taraf se call received hua darshal jenny sarab ke nashe me so gayi thi phone ki lagatar ring hone se unidhi me he usnephone uthaya tha

dipika...... Jenny mem aapko jald se jald company aana hoga waha koi badi problem ho gai hai

jenny kuch jabab deti us se pahle he cut ho Gaya
udar jenny ka ek he Pal me Sara nasha sari neend kafur ho gai wo ushi halat me muh do kar teji se bahar nikalti hai our driver ko company chalne ka bolti hai

driver bhi jaldi se car nikalta hai sath he security bhi ready ho company ki taraf nikalte hai

yojna anusar jis raste roj jenny company jati thi uspe work Progress ka board laga dekh driver dusre rasta le leta hai Jo ki thoda gum kar company ke piche ki taraf se aata hai

jaise he company ke pass car pahuchi car band Ho gai
jenny ......kya hua driver car kyu band kar di
dirver .......mem sayad koi problem hua hai car me

jenny ....... Aaj he sab problem honi thi kya
driver .......mem abhi check karta hun
driver bahar nikal kisi ko isara karta hai ye koi our nahi shaya 3,4 the jinhone dono car me mojud sabhi security ko apni asuri Maya se bharmjaal me fasha kar unhe wapish bheja diya jaisa wo kyu our jiske sath aaye the ye bhi bhul gaye ho

shaya 3 Samne aa kar shaya 1 pe war karne ka natak karta hai jis se uske sar se khoon gahne lagta hai jishe dekh jenny far ke mare car se utarti hai tab tak dono security car ja chuki thi jenny khud ko khatre me mehsush kar waha se bhagna suru kar deti hai thoda aaghe chalne pe wahi band padi purani company me ligt jaldi dekh umeed me us our doud laga deti hai

idar shaya 1 apne vastvik rup me lout aata hai our jenny ke piche lag jata hai

jenny doudte hue mark ke Samne ja pahuchi
jenny ........ Pleses help me kuch log mera picha kar rahe hai

mark .......don't wory I am fbi officer mark
jenny ko ghodi rahat milti hai tabhi waha shaya 1,2,3,4 charokhud ke chehre nakab me chupaye hue jenny ke Samne aate hai

jenny ....... Yahi log hai wo pleases help me save me

jenny ki baat sun charo jor jor se thahake laga hasne lagte hai jishe dekh mark bhi hasne lagta hai

mark .......... Well done boys bhut accha kaam kiya sab plan ke anusar he

marka aaghe bhadh jenny ko hath pakadta hai tabhi ushe ek tej bijli ka jatka lagta hai jis se mark dur ja kar purane kabad me girta hai

ek he Pal me charo shaya ki hanshi aascharya me badal jati hai

kuch Pal mark ko jatke lagte rahe per jaldi he wo sambhal Gaya agar kali amawashya na hoti to mark ko is jhatke se ubharne me time lagta

mark ......... Ahhhhh kon ho tum ye kaise sakti hai tumhare pass

tabhi mark ki najar us gold pendet pe padti hai jishe dekh mark samaj jata hai ki sakti us pendet me hai

jenny ........ Tum log kon ho our mujse kya chahte ho

mark .......tumhare gale me Jo gold pendet hai ushe utar kar fenk do

tabhi ek aawaj jenny ko sunai deti hai
aawaj ......nahi jenny us suraksha kawach ko mat utarna tumhe inse gabrane ki jarurat nahi ( ye aawaj ek ladki ki thi )

jenny foran apne hath se pendet ko cover kar leti hai

jenny ..... Ko kon hai yaha Samne aao pleases help me

tabhi waha andere me se do parchai nikal kar bahar aati hai Jo ki koi our nahi kiran our surya the

thoda piche chalte hai ............

surya honeymoon room ...... Surya sawayam our kiran ko nirvastra kar kiran ke komal guptang yoni ko apne muh me bhar ke chus raha tha


367354-06

kiran ke muh se halki halki kamuk siskariya surya ke josh badha rahi thi

deree deree kiran ki yoni se amrit ka risav hona suru ho jata hai
Jishe surya bade he maze se apni juban se chat chat kar saff kar deta hai

kiran surya ko apni yoni se jata kar surya ke dahakte laal ling mund ko apne komal hatho me tham apni juban nikal kar firane lagti hai

8260

surya ki aankhe is maze ke aalam me madhoshi se band ho jati hai

kiran apni juban ko us 9 inch se kuch bade ling pe uper se niche firane lagti hai
sath he dere deree surya ki golf ball se kuch badi dono andkosh ko apne komal ungli ke nakuno se kuredne lagti hai

jaise jaise kiran ke nakhun surya ke andkosh pe chalte surya ke sarir me tirkan se doud jati

kiran supade ko apne garm muh me bhar ushe garmahat dene lagti hai


000

surya ki kamar apne aap he ek tay sudha taal me kiran ke muhchodan karne lagti hai

Surya kiran ke pity ko sahlate hue apne ling pe kiran ke sar ko dabane lagta hai

kiran kabhi ling ko pura bhitar lens ki koshish karti to kabhi bahari un ubhri hue neeli nasho pe apni jeeb firati

kuch samay baad kiran ke muh me jakdan se hone lagti hai is liya kiran surya ke ling ko muh se bahar nikal kar bed pe let jati hai


IMG-20210504-162608

surya hotel staff ki taraf se rakhi cream ko utha kar acche se apne wah kiran ki ang pe lagata hai

kyuki dono he jante the aise bina kisi cream ke kitni taklif ho sakti hai surya ke bujan nagraj ko bhetaar lene me

surya kiran ke pairo ko halka viprit distha me fails kar apne ling mund ko kiran ki yoni chef pe rakh puss karta hai

jo ki cream ki vajha se bina jyada dard taklif ke andar puss Jo jata hai ek madhyam. ....puccch .....ki aawaj ke sath


IMG-20210504-163227

kiran ko ek Pal pida ka anubhav hua jab usne apni yoni me surya ke ling mund ko mehsush kar apni yoni ki maspesiyo me khichav mehsush kiya

surya ........ Sweety thoda pain hoga per pahle Milan se bhut kam

kiran ........ Aap meri chinta na kre kunvar ji main pahle bhi isko apne bhitar mehsush kar chuki hun jaldi he ye is ke anukul ho
jayegi

surya apne hatho se kirani ki khubsurat kali ke lips apni ungliyo se viprit disha me fails kar ling ko puss karta hai

IMG-20210504-163246

jo ling mund sahit 4 Sade 4 inch kiran ki gahrahi me ja fasha

surya utne he ling se kiran ke sath Milan karne lagta hai
deree deree jaise he kiran ki yoni kichav kam karti surya thoda halke tej fakhe ke sath apne ling ko puss karta

jis se kiran ko bhut kam dard hota aakhir surya apni jaan ko dard kaise dede sakta tha

is doran kiran ki yoni me baar baar kichav hone lagta hai ab tak surya ka 7 inch tak ling kiran ki khubsurat yoni me jagha bana chuka tha

jaise he kiran Apne charam pe pahuch yoni kund se kaamrash ki barsat surya ke agra bhag pe ki thik ushi wakta surya apne tej parhar se kiran ki yoni me apna samucha ling gussa chuka tha Jo sidha kiran ki bachedani ke muh se hote hue ling ka supada kirani ki garbhashya me fit ho Gaya

kiran dohre maze se surya ko apne baho me joro se kaste hue ek baar fir se discharged hone lagi


th-97

kiran surya ke pure chehre pe chumaban ki bochar kar deti hai

kuch der baad jab kiran ki sanse santulit hue to
Kiran surya ko niche palat kar ushe awastha me bina yoni se ling bahar nikale surya ke uper aa gayi

4779514-ba888e7-600x

kiran ....... Ummm.. Ahhbhhhh abhi bhi dukhtq hai ye aapka bada ling

surya ......hahaha Aam bhasha me ushe land bolts hai
kiran .......Jo bhi ho per aap aisa na boliye kunvar ji

kiran deree deree surya ke ling pe apni yoni uper niche karne lagti hai
surya bhi deree dere kiran ki Stano ko tham yoni me apne land ko puss karne lagta hai


7z4a2044
kabhi kiran surya ko chumti kabhi surya kiran ko aise he in dono ne alag alag awastha me apne honeymoon ki pahli raat ka bharpur aanad liya

surya bhi kiran ki yoni me apne nagraj ka vish ugal kar Sant ho chuka tha dono ek dusre ke baho me nirvastra sukun le rahe the


Kiran .......... Bua saa our payal preeti didi ka ghar bhi yahi hai na

surya ....... Ha per tum kyu puch rahi ho sweety
Kiran .....Jane se pahle mujhe dekhna hai surya ......agli baar chalte hai na

Kiran ...... Kyu jenny se dar rahe hai kya aap
surya ......ha kyuki is baar wo manegi nahi Jo main nahi chahta ki aisa kuch ho
kiran...... Aap apne vade se mukar nahi sakte kunvar ji wo bhi ek ladki se kiya vada
surya ........ Tum sab janti ho na sweety
kiran ........janti hun our ye bhi ke josh bhi hoga first our last hoga uske sath aapka fir aapne bada bhi kiya hai our wo kunvari bhi nahi bhale he usne kisi se samband na rakhe
ho

surya .......thik hai fir jab milenge tab dekhenge kal ghar chalna hai

kiran ........ To aapne ghar pe sab intjam pahle he kar diye kaffi samajdaar ho gaye hai aap

abhi surya kuch jabab deta tabhi ushe jenny ka khatre me hone ka ahsash hota hai

kiran ....... Ye kya tha kunvar ji kuch ajib sa drishya
surya ......jenny khatre me hai sweety ye ushi ka sanket tha mujhe jana hoga

kiran .......main bhi chalungi our aaj sikar kaal nahi main krungi aapne payal ko bhi to moka diya hai

surya ......OK tyaar ho jao tumhe he sab kuch hendel karna hai main Samne nahi aaunga mujhe pta hai tum sab sambhal logi

surya jadu se apne our sweety ke kapde badal deta hai

kiran .....chale kunvar ji
Surya ......ruko sweety
Surya kuch mantra ka ucharan karta hai tabhi surya ke hath me ek urja ekati hone lagti hai

jo dekhte he dekhte ek sword me badal jati hai


images-158
surya ke hath me sword dekh kiran us sword ke padti khichav sa mehsush karti hai
surya .......ye tumhari he sword hai kiran abhi tak iski jarurat nahi thi is liya Maine tumhe nahi di thi

kiran .....abhi chaiye kunvar ji is bare me baad me baat karte hai

surya kiran ko le hotel room se gayab ho jata hai jaha jenny is waqt mojud thi


present time ........ Tabhi kiran muh pe nakab dale jenny ke Samne aati hai.
kiran ....... Gabrao nahi jenny tum ab sefe ho is pendet ki vajha se
mark .........jishe ham dund rahe wo ek touch ladki hai
kiran ....... Murk asur jishe tum tuch kah rahe ho aaj tum sabka ant ushi ke hatho hoga
( surya .....sweety ye sab narkasur ke guptchar hai Jo mere vishya me janne parthvilok pe aye hai asurguru ne mujhe sandesh ke madhyam se pahle he such it kiya tha )

kiran ........ To tum log us sadyatrakari kayar adarmi narkasur ke guptchar ho bhut jald us narkasur ka ant bhi hoga mere hatho
Kiran narkasur ke baare me jaan kar pure gusse me aa chuki thi kyuki ushi ki wajha se usnepichle janam me surya ko khoya tha
kiran puri company ko he apni sheld se seel kar deti hai taki koi bhi bahar na ja paye
mark .......murk ladki tumhari itni himaat ki asurraj ko kayar kaho dekh kya rahe ho mar dalo dono ko

mark apne sathiyo ke sath kiran ki taraf bhada kiran apni sword nikal kar unke Samne teji se doud laga di
kisi ko kuch samaj aata ya dikhai deta us se pahle mark sahit 5 ke ek ek hath unke sarir se alag jamin pe gere hue the

per kuch he der chikhne chilane ke baad unke sarir se unke hath fir se jud utne

kiran ek baar fir se un sabhi ke sarir se unke hath alag kar deti hai is baar dono hath per fir wahi hota raha

jenny ye sab dekh dar ke mare behosh ho chuki thi koi our bhi tha Jo dar se behosh nahi hua par fat uski bhi puri tarha se gai thi ye koi our nahi apne fbi officer Kevin tha Jo mark penajar rakhe hue tha

mark ......hahahaha murk ladki tum hame nahi maar sakti koi bhi hame nahi maar sakta jab tum hame nahi maar sakti to asurraj narkasur ko kya marogi

5 kiran ko charo taraf se gher lete hai kiran anginat baar un 5 ke sarir ke chote chote tukde kar deti hai per har baar wahi hota
idar kevin aisa drishya dekh ultiya karne lagta hai sath he bichare ki susu bhi pent me he nikal gayi

( surya .......sweety gusse ko kabu me rakho our budhi se kaam lo
kiran ........ Mujhe samaj nahi aa raha hai kunvar ji

surya .....agar ek tarika kam nahi karta to dusra tarika use kro na ki kkudh ki gusse ke agni me khud ko jalao

Kiran ......ji kunvar ji )

surya kiran ko isara de chuka tha ki Kya karna hai jis se ye mare jaye

kiran khud ko puri tarha se Sant kar leti hai our apni Golden sword ko agni me badal un sabhi pe parhar karti hai jis se un sabhi ki dardnak chikhe us band company me gunjne lagti hai
is baar asuri ke ang unke sarir se nahi judge jishe dekh ab hasne ki baari kiran ki thi
kiran ki hashi me mark our uske sathiyo ko apni lout najar aane lagti hai kiran ke rup me
wo sabhi waha se gayab hone ki koshish karte hai per kamyab nahi hote

kiran .....murk asur tumhara ant aaj tay hai koi bhi yaha se apne sarir ka tyaag kiye bina mukt nahi hone sakta tum sab ko jahanum ki aag me jalna hoga

kiran un asuri ki Kate hue ang ko apni sword ki agni se jalane lagti hai jiska asar ek baar fir 5 asuro ke liya pidadayak hota hai

kiran apni sakti ka paryog kar 5 asuro ko adrishya rashi se band kar latka deti

kiran ....... Tum jishe dund rahe ho un tak inki marzi ke bina koi nahi pahuch sakta fir tum asuri ne kaise soch liya ki tum un tak pahuch sakte ho tum jaisi duratmao ke liya wo sawayam kaal hai
narkasur ne ye nahi btaya kya tumhe ki wo jiske ansh hai

kiran aaghe bhad shaye 5 ke seene me malti hue sword utar deti hai uska manvi rup bhang hi apne vastvik asur rup me aa sword ki agni se jalne lagta hai
apne sathi ki dardnak lout dekh charo ki chuke our tej hone lagti hai inki chatpatahat bhad jati hai per wo us adrishya divya pass ( kaid ) se mukt nahi ho Pate
unki kya bisat khud surya kiran ki sakti ko chunoti nahi deta fir ye to samanya asur the

surya kiran ke Samne parkat hota hai
surya ......sweety khel bhut hoti Gaya in sabhi ko inke jivan se mukt kar do tum log muj tak pahucha chahte the na bhut jald tumhare baki asur bhaiyo ko bhi tumhare pass narak me pahucha dunga narkadur ke sath tab btana ushe ki kon hai surya Shiv thakur

kiran baki charo ko bhi ushi tarha agni ke hawale kar deti hai
surya apne wah kiran ki urja wah yaha hone ka ahsash tak mita deta hai

surya ......sweety jenny ko uske ghar pahucha kar main ek chota sa kam khatam kar abhi aaya tum chal kar aaram kro

kiran ......ji kunvar ji
Kiran ek najar jenny pe daal waha se gayab ho gai

surya Kevin ke pass jata hai jishe dekh Kevin dar jata hai

surya ....... Gabraho nahi Kevin tumhe mujse darne ki jarurat nahi hai tum ek acche insan ho is liya main tumhe kuch nahi krunga per mujhe tumhari yade mitani hogi yaha Jo kuch bhi dekha tha wo sab And did gang ko khatm karne wala bhi main he hun us case ko bhi close kar do kyuki tumhe ya kisi ko koi sabut nahi milega

surya aaghe bhad Kevin ke mind se yaha our us dd case ya fir mark ki sachai sabhi yaade meta deta hai

surya ......bahar car khadi hai mark apne he ghar ke gupt kaksh me bandi hai ushe waha se nikal kar hospital sift kar dena

surya ne Kevin ki halat bhi sudar di thi Kevin chip chap waha se car le mark ke ghar ki our chal diya ushe bas itna yaad tha ki mark ko mukt karna hai

surya jenny ko le kar bahar khadi car sahit payal vila pahucha our chupchap jenny ko uske room me sula kar uske mind se aaj raat ki sabhi yaade mita deta hai
mark our baki 4 asuri ke karte he unka mayajal bhi khatam ho chuka the driver dipika security sabhi asur Maya se mukt ho chuke the

surya waha se sidha hotel room pahucha our kiran ko baho me bhar seene pe litaye sukun ki neend so Gaya ..................










update posted friends .............

read And enjoy friends .................



Next update kal saam ko ya parso ......
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 209







surya ......bahar car khadi hai mark apne he ghar ke gupt kaksh me bandi hai ushe waha se nikal kar hospital sift kar dena

surya ne Kevin ki halat bhi sudar di thi Kevin chip chap waha se car le mark ke ghar ki our chal diya ushe bas itna yaad tha ki mark ko mukt karna hai

surya jenny ko le kar bahar khadi car sahit payal vila pahucha our chupchap jenny ko uske room me sula kar uske mind se aaj raat ki sabhi yaade mita deta hai
mark our baki 4 asuri ke karte he unka mayajal bhi khatam ho chuka the driver dipika security sabhi asur Maya se mukt ho chuke the

surya waha se sidha hotel room pahucha our kiran ko baho me bhar seene pe litaye sukun ki neend so Gaya ..................


Ab aaghe .........

parilok ......... Subha koi yahi 4 sade 4 ka samay raha hoga Parijat apne sahi kaksh me Chain ki neend soye hue thi


85463555-beautiful-slim-body-of-woman-on-the-bed

tabhi waha parijat ke room me surya appear hota hai

surya ki najre parijat pe padti hai to uske honto pe halki se muskan fail jati hai
surya aaghe bhad parijat ke bed pe beth parijat ke khubsurat masum chehre ko niharne lagta hai


85463560-beautiful-slim-body-of-woman-on-the-bed

surya apne chehre ko parijat ke chehre ke karib kar halke se un mulayam gaalo ko chum leta hai

ye chumban ka asar tha ya surya ka aane ka ahsash parijat ko neend me he ho Gaya tha

chumban karte he parijat ke surakh pinkiss honto pe pahle se Jo muskan thi wo our gahri ho jati hai

parijaat apni jhil se gahri neeli aankhe kholti hai to sarwapartam uski najre surya ke muskurate chehre pe padti hai

parijat ek baar dekh kar fir se aankhe band kar leti hai jaise ki wo koi sapna dekh rahi ho surya ka

is baar surya apne hont parijat ke honto se Mila kar unke bhara honeyrash pine lagta hai

parijat foran apni aankhe khol surya ko dekhti hai
surya apni palke jafka kar parijat ko apne sach me hone ka sanket deta hai

itna kaffi tha parijat ki neend udhane ke liya
parijaat kisi amberbel ki tarha Surya ki jisam se lipat jati hai our itne he boss se surya ki juban apne muh me bhar kar chusne lagti hai

kaffi der dono ushe tarha ek dusre ka raspan karte rahe fir surya ko he majburan alag hona pda

parijat ....unnnn unnnn aap kab aaye Swami
surya ....... Abhi abhi aaya paridhi tumhe is tarha sukun se soya dekh khud ko tumhe kiss karne se rok nahi paya

parijat ........ Accha kiya aapne Jo mujhe kiss kar ke utha diya wo kya kahte hai ha ha aaj to aapne meri sach me morning good kar di shubparbhat surya

surya .......ummmmha shubparbhat paridhi
parijat .......kya aapke sath me sweety didi bhi aai hai yaha

surya ......nahi wo abhi u.s.a hai
Parijat .......aapko unhe sath le kar aana chaiye tha na

surya .....ek kaam kro main kuch samay yahi hun parilok wo hotel room me akeli hai tum ja kar ache se mil lena ummmha

surya paridhi ko hotel se jude drishye de parijat ko ek chota sa kiss kar kaksh se bahar nikal jata hai ridhi ke kaksh ki our
surya jab kaksh me pahucha to waha ridhi our juliya dono ek dusre se lipte hue soye thi

surya ........ In dono me kahi wo wala pyaar to nahi hone laga hai

ridhi ......... Subha subha accha nahi soch sakte kya aap
surya .......oh to aap jaag chuki hai fir bhi sone ka abhinay kar rahi hai

ridhi .......kyu main aapki patni nahi kya mujhe bhi wahi chaiye Jo aapne paridhi ko diya

is doran juliya bhi uth chuki thi per ridhi ne ushe waise jakhde rakha our na apni aankhe kholi

surya aaghe bhad dono ke bich ja leta our ridhi ko apni our karte hue apne seene pe le liya our ridhi ke fadfadate khubsurat lips se apne lips jodte hue kiss karne lagta hai

juliya dono ko dekh kar apne sukhe honto pe juban fira unhe gila kar rahi thi our apni baari ka intjaar bhi

6,7 minutes ridhi ke lips pine ke baad jaise he surya hata juli kisi ghayal sherni ki tarha ek he jhatke me surya ko apne uper khich ushe kiss karne lagti hai juliya those wild tarike se surya ke honto ko chus rahi thi

surya purntya juliya ka sath de raha tha ushe manmarji karne se bilkul nahi roka is doran surya ke honte bhi halke se jakhmi ho gaye jab juliya ko iska ahsash hua to uski aankho se asurdhara fut padi

surya juli ke aansu apne honto se chum kar saff karta hai our ushe na me gardan hila kar rahne ko kahta hai

juli ......mujhe maff kar dijiye pta nahi mujhe kya hoga Gaya tha main khud ko control nahi kar pa rahi thi

ridhi .......issss sant ho ja juli kuch nahi hua hai sab thik hai

surya apne sthan pe dono ke bich let jata hai our dono ko apne se chipka leta hai

surya ......... Jo kuch hua bhul jao juli ye koi badi baat nahi our isme tumhari koi galti bhi nahi hai

ridhi ......surya sach kah rahe hai juli
surya our ridhi juli ko samja rahe the per ushe jaise samjane se koi farak nahi pada juli ke udhash chehre ko dekh surya ne ushe sach btana he behtar samja

surya ......juli ye tumhari vajha se nahi hua iske piche koi our wajha hai is liya tum chinta na kro our aaj saam gurudev ke sath partvilok chale jaana main bhi jald he wapish lout aaunga

ridhi ......kya matlab kya wajha hai juli ke aisa karne ke piche
surya juli ke pet pe hath rakh ushe pyaar se sahlane lagta hai jis se juli bhi Sant ho jati hai

surya ......ridhi juli pregnant hai iske pet me mera ansh hai sab ushi ki vajha se hua hai sayad mera juli se dur rahna ushe pasand nahi in do dono me juli jab bhi ekant rahi ushe bas mera he khatam raha jishe sayad wo urja ansh bhi mehsush kar pa raha tha is liya usne aisa kiya

ridhi .....kya sach me aisa mumkin hai our juli tumne kuch bhi nahi btaya hame ab tumhe koi bhi akela nahi chodega main rank maa ko btati hun

surya ......sant sadhvi ji sant kisi ko kuch nahi btana hai filhal jab uchit samay aayega to main sawayam sabne Samne iska khulasha krunga our tum bhi itna gussa nahi kiya kro ( ye baat pet ko sahlate hue kahi surya ne ) tumhari mom ko he preshani hoti hai

aisa kahne pe ek Pal ko juli ki aankhe sunhari hui jaise ye koi sanket tha

surya ......samajdar ho jaldi tumhe tumhare dada dadi ke pass jana hai

juli ......... Aap bhi na wo abhi aapko thode samaj Sakta hai Jo ushe samja rahe ho

surya ...... Tum nahi samjogi waise gurudev mandir me milenge ya kahi bahar hai our jinisha jinaat wo kaha hai

ridhi ......dono apne apne look me hai our baba mandir me he hai unka jyadatar samay wahi gujarta hai

surya .....ummmmha Ummmmmha accha main chalta hun tum log bhi jao our apna dhyaan kro
Juli tumhe lambe samay tak dhyaan karna hoga warns tum apni urja ko partvilok pe chipa nahi paogi Jo filhal thik nahi hai ( juth )

surya waha se nikal kuch der rank pari se baat kar mandir ki our nikal jata hai
Jaha gurudev apni puja kar rahe the

surya bhi unke sath puja me samil ho jata hai kuch der baad puja khatam hone ke baad Surya gurudev ke charan sparsh kar aasurwad leta hai

gurudev .....kalyan ho putra chiranjivi bhava

surya ........ Kaise hai gurudev aap
Gurudev .......parbu kripa se sab accha hai putra surya to kal ratri narkadur ke guotcharo ko putri kiran ke hatho mukti pardan kar di

surya ....... Aapse kya chupa hai gurudev sweety ko bich me lana aawsayak tha gurudev our ye kyu tha aap mujse behtar jante hai

gurudev...... Uchit kiya putra tumne is se putri kiran ko bhivshya ke liya tyaar bhi kar Paige our sath he narkasur ki aankho me dhul bhi jonk sakte ho kintu........

surya ......kintu kya gurudev aap kuch vichlit kyu hai gurudev

gurudev ......... Putra ab narkasur apne asuri ko partvilok ki our tab tak bhejta rahega jab tak ki tumhari vastvikta ushe pta nahi chal jati aise me samanya jab ka jivan sankat me pad jayega our putri kiran ko bhi khatra hoga kyuki wo abhi purntya tyaar nahi hai


surya ......... Main janta hun gurudev our aapka vichlit hona bhi savbhavik hai kintu Maine kal raatri he iska saral marg nikal liya tha ha isme samanya jab ko ghodi bhut pida hogi kintu ye aawasayak bhi hai gurudev partvilok pe paap din partidin bhadta ja raha hai aise me un sabhi paapiyo ke Man bhay hona aawasayak hai Jo aankhe band kiye paap pe paap karam kar rahe hai

gurudev......... Putra kahna kya chahte ho tum saff saff kaho

surya ........ Gurudev narkasur sant bethne walk me se nahi hai ye ham acche se jante hai sarwapartam jinlok aur naglok se narkasur ke guptcharo ka khatam karna hoga ek sath iske liya mujhe aapki aagya chaiye taki main white dragon our sunhare dragon ko dono lok me chupe asuro ka khatam kar saku is se narkasur ka dhyaan keval partvilok pe he nahi rahega in do loko me bat jayega

gurudev ......kintu is se dono look ke jin wah nag sankat me pad jayenge
Surya ......nahi gurudev kyuki in dono lok ki suruksha ka dayitwa white dragon our sunhare dragon pe hoga jinki iccha ke virude koi asur in lok me pair tak nahi rakh Sakta

gurudev ......utam yojna hai putra surya kintu partvilok ka kya

surya ....... Partvilok ka dayitva black dragon ka hoga fir partvilok pe baki sabhi bhi to hai
Jinke hatho asuro ka sanghar hoga is se ek panth do kaj honge gurudev asuro ka ant bhi hoga our sabhi ladkiya in chote chote youdh se parsikshit bhi ho jayenge bhavishya ke liya

gurudev ........ Utam putra ham tumhari soch ko jana chante the putra Jo ki hamare soch ke anukul rahi ab hamari baat dhyaan se suno putra surya partvilok ko surkaksha kawach pardan kro jis se asur jab bhi partvilok me parvesh kre tumhe unke vishya me gyaan ho jaye jinka sanghar tumhari sanginiyo ke hatho ho tum keval unka margdaran kroge our unhe youdh kala me nupun hone ki shiksha vayom our sakti de denge

surya ....... Ji gurudev jaisa aapka aadesh
gurudev kuch mantra ucharan karte hai tabhi unke hath me ek bhut purani book parkat hoti hai

gurudev ......putra ye pustak sadaran pustak nahi hai isme anko prachin youdh kala wah mantra sidhi he rahashya hai tumhe is pustak ko sifh karna hoga sath he tumhari sanginiyo ko kyuki bhavishya me bhut bada youdh hone wala hai jiska anumsn bhi nahi lagaya ja Sakta hai

surya ....... Ji gurudev
gurudev ....... Kuch our bhi janna hai putra
surya .....ji gurudev kuch samay se asurguru se sampark sthaput nahi kar pa raha hun gurudev

gurudev ....... Janta hun putra kintu tum inki shayta nahi kar sakte
Surya .....athart asurguru kisi sankat me hai kya gurudev
gurudev ....... Ha putra unhe asurlok me chaal se bandak banaya hua hai ek bhut bade sadhyantra ke tahat tumhare our putri kiran ke vivah se purva he unhe bandi bana liya tha

surya ......kya hame unki shayta nahi karni chaiye gurudev

gurudev ........ Nahi putra kyuki niyati yahi chahti hai anyatha asurguru devi maa ke param bhakt hai wo chahti to unhe Pal me mukt kar sakti thi kintu tridev bhi niyati ke virudh nahi ja sakte hai our tum bhi koi paryatan nahi karna putra unhe mukt karne ka anayta niyati ke dand ke bhagi banoge wo sawayam he uchit samay pe mukt ho jayenge bhut jald unse tumhari bhet hone wali hai

surya ......... Jo aapki aagya gurudev
gurudev .....ab tumhe partvilok lout jana chaiye putra our juli ki chinta na karna putra ushe ham partvilok pahucha denge
surya .....ji gurudev aagya dijiye parnam gurudev

gurudev ........yasasvi bhava putra sabhi ki manokamna purn kro putra prem pe sabka adikar hota hai putra kisi ko nirash nahi karna

surya .....ji gurudev

surya gurudev se pustak le apna sar khujata hua mndir se nikal jata hai

gurudev surya ko aise kisi soch me tube jata hua dekh piche se muskurane lagte hai
jaise unhe yakin tha ki surya unke aasirwad ko samaj nahi payega surya parilok se sabhi se mil u.s.a ke liya nikal chuka tha .............


saktipur vikram farmhouse ..........

subha jab malti ki aankhe khuli to uska pura sarir gayal tha jagha jagha us kali hevaniyat bhari raat ki hevaniyat se malti ka pura sarir tap raha tha

malti kisi tarha khud ko sambhalte hue apne nirvastra jakmi sarir pe kapde pahanti hai Jo kuch jagha se fat chuke the
malti ladkhadate hue kisi tarha room se bahar nikalti hai
malti ke sarir me bilkul bhi jaan nahi thi kal tak Jo chehra garibi ki fati hui chadaar me bhi apni chamak barkarar rakhne hue tha aaj ushi malti ke chehre se lag raha tha jaise usne jeene ki umeed tak chodh di ho

malti kisi tarha diwar ka sahara le piche ki taraf khulne wale get ko kholti hai tabhi uski najar Samne jamin pe geere hue kapde pe padti hai Jo ki kuch our nahi ek dupta ( chuni ) tha

ushe dekhte he malti ke chehre pe jaha pahle duniya bhar ka dard tha wahi ab uske chehre pe far ne kabja kar liya tha

malti girti padti jitna teji se chal sakti thi itni teji se piche ki taraf chal di jaha uski saas our uski choti bahan ke sath wah rahti thi

malti ne dono room chaan mare per suman ka kuch pta nahi chala

malti ......maa suman kaha hai
Saas ......... Malti bahu kya hua tu itni gabra kyu rahi hai

malti ki saas malti ki gabrai hui aawaj sun khatiya ko tatolte hue uth bethi abhi subha hui thi to malti ki saas leti hui thi jab malti yaha pahuchi

malti ...... Maa suman kaha jaldi btaiye
Saas .....bahu mujhe kya pta jangal gai hogi abhi aa jayegi main to soye hue thi mujhe kya pta bahu uper se ye andapan kuch dekh bhi nahi sakti

malti idar udar dekhne ke baad teji se farmhouse ki our doud laga deti hai
apni bahan ko khone ka dar our dard se malti ki aankho se nirantar aansu nikal rahe the badhawash si malti farmhouse ke sabhi room ko badi badi se khol kar dekhti hai

ek room ka jaise he darwaja khola samba vikram leta hua tha our uski bagal me suman dono he nirvastra the

apni bahan ko is halat me dekh malti ki aankho ke Samne Andhera chaa jata hai our wah wahi dadam se gir behosh ho jati hai

ek to raat bhar vikram ki hevaniyat ko bhoga our subha subha apni bahan ki ejjat luti hui dekh malti wahi sadme se murchit ho gai
aakhir jitna bardast kar pati bichari

kariban 11 baje vikram ki aankhe khuli to wah utha our bathroom me guss Gaya nahane dhone ke baad vikram jab bahar nikla tab uski sabse pahle nirvastra suman pe padti hai jaise he vikram suman ki our bhadha anyaash he uski najar get ki taraf jati hai jaha najar malti ke murchit sarir pe padti hai

vikram jab pass aa malti ko check karta hai to uski sanse band Ho chuki
matlab us sadme ne malti ki jivan chakra ko he khatam kar mukt kar diya tha

vikram ........ Ye sali randi to mar gai ab kya kru soch vikram soch kahi kisi ne dekh liya to nahi nahi

vikram jaldi se malti ki nirjiv sarir ko khuch kar bahar lata hai our us room ko bahar se lock kar deta hai

vikram ....... Ye sali to mar gai kuch bhi ho sali ko bhogne me maza bhut aaya Sadi sudha ho kar bhi kunvari jaise thi marna he tha to kuch din baad mar jati abhi bhi iski bahan hai per sali ka kuch karna padega

vikram malti ke sarir ko store room me le jata hai jaha purana saman rakha tha waha malti ko ek char pe betha kar band deta hai

fir apne raat wale room. ( jaha malti ka rape kiya )me ja kar apna Mobile le kar aata hai our kuch photos click karta hai our ek sort video bhi bnata hai jisme wah malti ki nirjiv sarir ko karta hai pta nahi vikram ki dimag me kya chal raha tha

vikram ....... Ye sali mar to gai hai ek baar our ragad deta hun
kya pta raat jaisa he maza fir se mil jaye saanse he to nikli hai sarir to wahi hai na
vikram Jo ki nanga he tha ek baar fir apni hevaniyat ka nanga nach us sarir ke sath karta hai

ek ghate me 2 baar bhogne ke baad vikram apne room. Se kapde pagan kar malti ko gasit kar piche ki taraf le jata hai our ek khada khod kar usme malti ki lash ko deal deta hai

vikram ........ Lash kabhi kisi ki najar me aa sakti hai usko jalana he behtar rahega
vijram jaldi se farmhouse se petrol ken LA kar malti pe petrol daal aag laga deta hai

Is doran vikram chip kar sab taraf najar rakhta hai
jab sab deree deree sant ho Gaya to vikram khade me mitti daal kar farmhouse ki our chal deta hai jiski bhidat raste me malti ki And hi saas se Jo jati hai

(vikram ...... Kya hua malti mar gai ye budhiya bhi kuch kam nahi hai bas mummy se ghodi jyada umaar ki hai ab ye malti ka kam kregi )

vikram ....... Tum kon ho our yaha kya kar rahi ho

vikram ki aawaj sum malti ki saas pahle to dar jati hai
per malti ki kal ki baat yaad aati to sant ho kar hath jodh leti hai

saas ....... Chote thakur main malti ki saas hun aap chote thakur vikram Singh ji hai na bade Malik durjan Singh ji ke bete

vikram ...... .. Ha main vikram thakur hun aap yaha kya kar rahi hai

saas....... Wo main malti bahu ko dundne aai thi
vikram ....... Oh accha chaliye wo farmhouse me hai abhi khana bana rahi hai apni bahan ke sath

saas ......bagwan ka sukur hai suman mil gai
vikram ...... Kya matlab mil gai se aapka
saas ......wo subha malti bahu ne bhut dunda per wo nahi mili thi main thahri andhi to mujhe kuch dikha nahi ki wo kaha gai subha subha

vikram ......are wo dono andar he hai chaiye main le chalta hun
Vikram malti saas ko farmhouse me le jata hai our ushe wahi jor jabardasti se store room.me band deta hai jaha kuch change pahle vikram ne malti ko banda tha our uske nirjiv sarir ko bhoga tha apni hawash me ..........


asurlok ...........

shishya 2 vatapi ko partvilok se sidha ushi gupt sthan pe le kar pahucha jaha dono Madhyaratri ko Mila karte the

vatapi apne vastvik rup me aa chuki thi kintu suraksha kawach ke jatke ka asar us pe abhi bhi tha

shishya 2 .......youvrani ji aap swasth to hai na kya hua tha aapko Jo aap waha partvilok pe murchit ho gai thi
our aapne ye swan ( kuttiya ) ka rup daran kyu kiya tha

vatapi abhi bhi partvilok. Ki ghatna ke vishya me soch rahi thi ki kaise uska chirharan hote hote bacha our kaise acchanak adrishya sakti ne ushe utha kar fenk diya

shishya 2 ko jab vatapi ki our se koi jabab nahi Mila to usne himat kar vatapi ko hilaya tab ja kar vatapi vastvik duniya me louti apni soch se nikal kar

vatapi .......kya hua
Shishya 2 ...... Aapne btaya nahi partvilok pe aap pe kisi ne hamla kiya tha kya swan rup me jab aap suryauday hone pe bhi niyat sthan pe nahi pahuchi to mujhe aapki chinta hone lagi is liya main aapki talsh me suryagarh nikla jaha aap sawan rup me mujhe murchit awastha me mili thi

vatapi ........ Hame kuch gyaat nahi ki ham pe kid sakti ne parhar kiya tha ham partvilok ke sawano se bach kar bhag rahe the fir acchanak kisi adrishya sakti ne parhar kiya jis se ham dur ja hire our murchit ho gaye uske baad ka hame kuch pta nahi

shishya 2 ........aapko sigra mahal lout jana chaiye sabhi rajkumariyo ke vivah me sanlagan hai is liya aapko bhi waha hona chaiye

vatapi ........ Hamari iccha nahi hai is vivah me samilit hone ki hamare liya ye vivah keval ek sadyantra hai our kuch nahi

Shishya 2 .......fir bhi aapko jana hoga youvrani ham aapko koi aadesh nahi de rahe hai keval vastvikta samja rahe hai dusmano ke bich rah kar he unke bhed jaan sakte hai aapko apne gusse ko chupa kar hansi ka mukhota daal kar is vivah me samil hona chaiye

vatapi ........ Aap uchit kah rahe hai dhanyavad hamari itni shayta karne ke liya
Shishya 2 ......ye hamare liya gorav ki baat hai youvrani ji ki ham gurudev ko mukt karne hetu apna purn paryash kar Page kintu niyati ko sayad kuch our he manjur hoga

vatapi ........ Uchit kaha ham mahal lout rahe hai raatri me fir se yahi bhet hogi

vatapi waha se gayab ho asur mahal ki our nikal gayi
wahi shishya 2 kuch der wahi khada sochta raha fir wo bhi nikal Gaya

idar asur mahal me nagina visudhi ki vivah ki tyaari jor shor se chal rahi thi

m.asurguru apni dekh rekh me asurvidhi anusar vivah ki tyaari kar rahe the

( bhai logo asurvivah ke vishya me kuch bhi pta nahi hai to short me he ushe nipta raha hun )

kuch he samay me visudhi nagina ke gandrwa vivah ka muhurat suru ho jata hai
m.asurguru ke aadesh pe nagina nagasur wah visudhi viktasur dono ke jode ko alag alag kaksh me bheja diya jata hai

wahi m.asurguru ke is are pe kantkasur kuch der ke liya gayab ho jata hai

koi ek change baad dono jode apne apne kaksh se bahar nikal
is bich kantkasur bhi lout aata hai
asurguru gandrva vivah vidhi aaram karte hai tamshik mantro ucharan ke sath
jaha viktasir wah nagasur nagina visudhi ki many bharte hai apne rakat se ( ye rakat kantkasur ka tha na ki nagasur our viktasur ka )

asur vidhi anusar m.asurguru vivah purn hone ki ghoshna karte hai

narkasur ....... Gurudev aaj mere sabhi putra putriyo ko apne jivan sathi mil chuke hai ab bas mera ek he lakshya hai us ansh ka pta lagana uska khatam kar amar hona

m.asurguru ........atyadik Sigrta kabh kabhi sawayam ko sankat me deal deti hai asurraj bina kisi sudhrid ( majbut ) yojna ke uthaya har karam aapke liya he ghatak sidh ho Sakta hai

narkasur ........fir aap he koi uchit marg ka sujhav dijiye gurudev

m.gurudev ......... Ham kuch samay ke liya tap pe nikal rahe hai tab tak Sant rahiye tap purn kar aapko is vishya me uchit marg awashya dikhayenge asurraj

narkasur ......ji gurudev jaisa aap uchit Samje

m.asurguru ........... Putri nagina visudhi putra viktasur nagasur tum charo ko bhi kisi gupt lok me rah kar tap karna hoga tabhi bhavishya me asurraj narkasur ke shayak sidh ho paoge

viktasur ......ji gurudev jaisa aapka aadesh kintu ham chahte hai ki jyest bhartashree kantkasur bhi hamare sath tap kare hame atiparshanta hogi

narkasur .........ha kyu nahi putra viktasur vivah ke paschat tum bhi is kul ke sadashya ho our partam baar kuch iccha jatai hai putra kantkasur tumhe bhi apni bahno ke sang tap ke liya nikalna hoga

kantkasur ........jaisa aapka aadesh Pita shree aapke aadesh ka palan kar mujhe atayant khushi hogi

m.asurguru ......... To aaj Madhyaratri tum pacho agyan lok ke liya nikal rahe ho jab tak tap purn nahi hota tum kisi se koi samparak nahi kar sakte ho na he adhure tap se lout sakte ho

kankasur ......... Ji gurudev jaisa aapka aadesh

m.asurguru kantkasur visudhi nagina viktasur nagasur darika sab apni yojna ko safal hote dekh Man he Man parshan ho rahe the

wahi vatapi andar he andar gusse ki aag me julash rahi thi

us se our jyada ye aadambhar nahi dekha Gaya to wah apne kaksh me lout gai

narkasur ........ Putra kantkasur putrabadhu vatapi ke sath samay vaytit karke jana pta nahi tap kab purn hoga jitna samay lag Sakta hai

kantkasur ......ji Pita shree

kantkasur waha se apne kaksh ki our lout jata hai
Wahi darika charo var vadhu ko apne sath le jati hai apni baki putra vadhu ke sath
vahi asli asurguru hawan agni me asurmahal me ho rahi ghatna ko dekh kar atyant krodh me the kintu wo vivash the wahi unhe accha bhi laga ki vatapi ek Acchi putravadhu ka kartavya nibhane ka purn paryatan kar rahi hai our usnke shishya vatapi ka purn sath de rahe hai is karya me ......................








Update posted friends .............

read And enjoy friends .................





Kal ke liya maffi chahta hun dosto achanak se kaam se bahar jana pad Gaya to update nahi likh paya........ 🙏🙏🙏
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update 210





narkasur ........ Putra kantkasur putrabadhu vatapi ke sath samay vaytit karke jana pta nahi tap kab purn hoga jitna samay lag Sakta hai

kantkasur ......ji Pita shree

kantkasur waha se apne kaksh ki our lout jata hai
Wahi darika charo var vadhu ko apne sath le jati hai apni baki putra vadhu ke sath
vahi asli asurguru hawan agni me asurmahal me ho rahi ghatna ko dekh kar atyant krodh me the kintu wo vivash the wahi unhe accha bhi laga ki vatapi ek Acchi putravadhu ka kartavya nibhane ka purn paryatan kar rahi hai our usnke shishya vatapi ka purn sath de rahe hai is karya me ..................

ab aaghe ..........


u.s.a .......... Surya parilok se sidha hotel room me pahucha jaha parijat wah kiran dono apni apni baato me lagi hui thi

kiran ......kunvar ji aapne btaya kyu nahi hame ki aap parilok ja rahe hai

surya ........ Ummmmha tum so rahi thi sweety our Maine tumhe uthana uchit nahi samja

kiran ......aapke hath me ye pustak kaise kunvar ji
Surya ....... Gurudev ne di hai ye pustak isme prachin gupt youdh kala wah sidh mantra hai jinhe mujhe our aap sabhi ko sidh karne hai

parijat ......ham chalte hai kunvar ji hehehe maata shree hamari partiksha kar rahi hongi

surya ....... Ji bhavi malikaye paristhan gulam kal fir sewa me hajir hoga

kiran .......aap dono hamara majak udha rahe hai
Surya ......hahaha aisa kuch nahi hai sweety ummmmha ham aisa kar sakte hai kya

parijat ......accha didi main chalti hun aap bhi aana kal inke sath
Kiran .......abhi nahi paridhi haveli pahuchne ke baad sabhi bahno ke sath he aaungi unke bina nahi

parijat .....OK didi ummmha bye kunvar ji ummmmha
parijat kiran ke galo ko our surya ke honto ko chum kar gayab ho jati hai

surya ......sweety ab hame ghar chalna chaiye main rohan bhai our bhabi ko bol kar aata hun ready hone ko

kiran .......pahle mujhe mere good morning kisi to dijiye baki sab ko de aaye our mujhe nahi unnn

surya ......are baba naraj kyu hoti ho kaho to kiss ke aaghe ka karyakaram bhi kar leta hu subha subha ab jiski bibi itni hasin ho wo bhala ruk Sakta hai kya

kiran ....... Chi subha subha aap bhi kaise baate kar rahe hai

surya ......accha ji raat ko kya kah rahi thi deree deree bas main gai ye aapka yaha lagta hai

kiran ...... Wo wo to raat ko muh se nikal Gaya tha ummmmha

kiran sarmate hue chota sa kiss kar bathroom ki our bhag jati hai

surya ...... Le beta jyada hoshyari ke chakar me kiss bhi thik se nahi Mila ab to raat ko he bharpai hogi

surya kapde badal rohan ke door ko nock karta hai
kuch minutes baad dor khula to surya ka muh bhi khula ka khula rah Gaya Samne ka najara he kuch aisa tha

38252470-sexy-woman-on-a-red-background

surya bas ek tak subha subha ke is khubsurat najare me mano puri tarha se kho chuka tha
radhika ko apne ardnagepan ka bahan tab hua jab anjane me he usne saree ka palu thik karne ke liya hath apne seene liya


37075525-sexy-woman-on-a-red-background

radhika ji ..... Ohh sorry devar ji mujhe laga kiran hai dor pe
surya kya jabab deta uska dhyaan to abhi bhi kali bra me kaid radhika ki ubhre hue khubsurat ghore seene pe tha

surya ko is tarha khud me khoya dekh radhika ke honto pe misrit muskan tair jati hai
jaise ushe surya se yahi umeed thi
( radhika ji .......well done radhika plan kam kar raha hai surya tumhare khubsurat seene ko he dekh raha hai )

radhika ji .....kya hua dewaj ji kaha kho gaye Maine sorry bola na

radhika apni shirts type night ko aaghe apne pet pe bandte hue palat jati hai
jis se surya ke aankho ke Samne ek baar fir radhika ke khubsurat nitam apni thirkan se apni our aakarshit karne me kamyab hoga jate hai

surya .....bhabi ji main chalta hun aap sab packing kar lijiye ham yaha wale ghar chal rahe hai

surya jaldi se room se nikal apne room me chal deta hai

idar rohan bathroom se bahar nikalta hai
Rohan ...... Ridhu kuch asar hua
radhika ....... Jaise aane dekha nahi mujhe kitni saram aa rahi thi surya ke Samne is tarha se Jane me aapko andaja bhi nahi hai jab surya mere seene se apni najre nahi hata pa raha tha

rohan ......sorry ridhu per ye jaruri hai surya ko apni our aakarshit karne ke liya
radhika ....... Pta nahi devar ji kya soch rahe honge mere baare me ki radhika bhabi kaise besaram be jaya hai Jo is tarha se apne nange pan ko dikha rahi thi radhika ki aankhe dabdaba aai thi ye kahte hue

rohan aaghe bhad radhika ko apne gale se laga leta hai
Radhika ........ Aap meri ek baat manege ronny
rohan .....ha Bolo ridhu aaj tak koi baat talk hai kya Maine tumhari
radhika ......... Mujhe apne hisab se sab karne dijiye pleses main is tarha unse bacha nahi chahti besaram behaya ban kar devar ji bhut acche insane hai wo hamari majburi samjenge

rohan ......thik hai ridhu tum jaisa chahti ho waisa kro main tumhare sath hun

radhika ......aapko aaj saam ko he jana hoga
rohan .......thik hai Maine apne rahne ke pahle he booking kar rakhi hai main saam ko koi bahana kar chala jaunga

radhika .....koi our bahana kyu aapne pahle he bhana bnaya hua hai na apne dost ka bas ushi ka bol dena

rohan ....ha ye bhi thik hai chalo ja kar ready hone jao hame hotel se surya ke ghar bhi sift hona hai

kuch ek change baad surya rohan radhika kiran charo hotel se car me beth ghar ki taraf nikal jate hai

hotel se kuch 40 ,45 minutes ki duri pe surya ka purana ghar tha ( matlab ki jaha surya pahle rahta tha apne mom dad ke sath )

surya ko ghar pahuche pahuche kariban 11 :00 ban gaye
Get pe he surya ko uske padoshi ne ghar ki key sonp di

surya unhe hi hello kar kiran rohan radhika ka prichya apna bhai bhabi our wife ke rup me deta hai

get ka lock khol surya car aaghe badha deta hai


images-162

surya ka ye ghar 2 manjila tha jisme 6 room thi 3 uper 3 niche with bathroom piche ki taraf ek accha sa swimming pool car geraj our ek chota sa lone jaha surya khel khud kar bada hua

teen room niche kitchen haal ke sath ek chota sa khubsurat puja ghar our 3 room uper ek khubsurat balkani ke sath

surya aaghe bhad ghar ka get kholta hai andar ki sajawat dekh radhika kiran rohan teeno he chonk jate hai Samne taja puspo se bani rangoli our uske bich chawal se bhara kalash rakha tha


images-168
images-167

rohan ......bhai ye kya hai hame to laga saff safai hame he karni hogi per yaha andar to kuch our he najara hai

radhika ji .....accha hai devar ji kiran ka ek baar fir garhaparvesh go jayega

surya ......ushi liya to sab intjam kiye hai bhabi ji is ghar me mera bachpan bita hai fir kiran bina garhaparvesh ki rasam kiye kaise andar ja sakti hai

radhika ji .....kiran kalash ko pair se touch kar garhaparvesh ki iccha puri kar do devar ji ki dono vivahit jode ke jaise he parvesh kro ek sath

images-165

kiran surya ek dusre ka hath than aaghe bache kiran kalash ko pair se ghira kar ghar me parvesh karti hai

rohan radhika bhi ek dusre ka hath than andar aate hai

tabhi waha surya ke padosh me rahne wali mahila aati hai

surya .....hello martha aunty how are you
martha .....hi surya my son I am fine And you my Son

surya ......I am fine karta aunty sweety unse mile ye hai hamari padoshi Martha aunty Martha aunty ye mere bade bhaiya rohan our ye bhabi ji radhika hai our ye meri wife kiran

kiran aaghe bhad unke pair chune ke liya jukhi to unhone ushe bich me rok kar gale se laga leti hai

martha ....... Lucky boy she is very cute beautiful girl thank to God my son

radhika our rohan bhi ushi tarha gale lag melte hai

martha aunty kuch der charo se baat kar blessings de kar apne ghar lout jati hai
surya kiran radhika rohan ko pura ghar dikhata hai
kiran ne to surya wale room me rahne ka faisla kiya
surya ne rohan radhika ko apni mom ke room me rahne ko
pure ghar ko acche se dekhne ke baad kiran kaffi khushi thi jaise ushe manchaha khajana mil Gaya ho in sab me unhe ek ghante se uper samay lag jata
rohan ....bhai khane ka kya hai jhukh lag rahi hai
surya .....sab saman kitchen me hai bhai

radhika ji ......aap log hate kijiye main khana tyaar karti hun

kiran .....chaiye bhabi main bhi help karti hun aapki
radhika ji .....chal aana sweety jaldi tyaar hona jayega
radhika our kiran dono kitchen me lag jati hai dophar ka khana tyaar karne ke liya

surya sakti ko bol pahle he sab saman rakwa chuka tha sakti ne he yaha ki saff safai our sajawat ki thi

suryagarh .........

surya kiran ko yaha se gaye hue aaj tisra din tha
sadi me puri haveli me chahal pahal thi per ab manav mansi sofiya soniya Maya sunidhi fatima ji dipti dipti mom suryakant sir sohel .sohel abbu

haveli me Jo bahri log the Jo Surya ke vivah me samil hue the wo sab ja chuke the

ab family members he bache hue the
saam ko dada ji bahar be the hue the tabhi mana ji sanjay santi ji sapna charo haveli pahuche

sapna santi ji to dada ji ke pair chu aasirwad le kar andar chal diye
nana ji our sanjay wahi lone me rakhne khusrshiyo pe beth jate hai

dada ji ......our beta sanjay kam kaisa chal raha hai tumhara rajniti ka jaha
Sanjay ...... bauji sab accha chal raha hai bhai saa ke sath rah rah kar kaffi jaan phechan bhi ho gai hai our party me bhi Acchi pakad ban rahi hai

dada ji .....Acchi baat hai beta per dono bhai rajniti me rahoge to piche se ghar kon sambhalega mere dost ki to ab umaar ho gai hai

nana ji .....umaar to tumhari bhi ho gayi hai
mere yaar pote ki Sadi ho gai to samjo budhapa aa Gaya

dada ji ...... Ye bhi Shi hai per mujhe kya chinta mera sher beta Jo sath hai abhi abhi phone aaya tha bol raha tha ki dada ji budge ho gaye hai aap peg seg kam lagaya kro

nana ji ......Shi to kaha surya bete ne subha baat hue thi meri bhi sikayat kar raha tha ki aap dada ji se milne jate he nahi

dada ji ......accha to tum iuske dar se aaye ho accha hai kisi bahane to yaad aai

radha ......bauji lijiye aapki chai our aapki coffee mama ji
sanjay ...... Thanks radha per main mama kaise hua
radha ........ Ye aap jaano

radha to jatka de kar chali gai idar mana ji our dada ji dono ke hanshi chuth gai

sanjay ...... Ye kya tha bauji
Dada ji ......beta wo bhavishya ka rista jodh gai tumhare sath me chalo accha hai mujhe dada sasur nahi kaha abhi se hahaha

sanjay .....matlab kanyadan paka karwayegi mere hatho

dada ji ...... Na beta na kanyadan to mahendra he karega iska wo pahle he bol chuka hai waise bhi usne hamesha radha ko choti bahan nahi badi beti mana hai fir us se uska haq kaise cheen Sakta hun

nana ji ...... Is nati pote ne to risto ki khichadi he paka di hahaha accha hai meri wali budhi ho gai

dada ji ....hahaha nahi to tere hatho he samdan ka hath mag leta

sanjay ko waha se uthana he thik laga wo apni coffee ka mug liya andar chal diya
nana ji ....... Sweety ke bina yaar mera ghar to suna suna ho Gaya hai

dada ji .....ghar to mera bhi suna suna lagta hai surya ke bina bhale he sab khushi ka mukhota oudhe hue haste hue najar aate hai per sabki jan ushi me atki hai
sabko ushi Pal ka intjaar hai ki kab surya in sabki aankho ke Samne hoga

nana ji ...... Ye to sach kaha yaar tumne kabhi kabhi to apne he faisle me khud ko saramsar mehsush karta hun ki kash hamne Shiv shalu ko samja hota to surya aankhe band karte samay uska bachpan to sath hota

dada ji .....ye baat to mujhe bhi kachotti rahti hai bhai mere per umeed hai aankhe band hone se pahle mere padpote ke sath wo armaan pura jarur hoga

nana ji .....bilkul Shi yaar us din ka to mujhe bhi besabri se intjaar hai jab dono haveli me bache ki khushiyo bhari kilkariya gunjegi

dadi ji .....abhi se itne sapne sajaye be the ho kya bhai sabab
nana ji ....... Kya kre insan ki icchaye kabhi karam hoti hai ka samdan ji antim Santa pe he unka ant hota hai jeete ji to nahi

andar sapna payal preeti komal alina mansi sabhi gap sap me lag jati hai ushi bich
kiran ka call aa jata hai to sabhi video call pe u.s.a wala ghar dekhne lagte hai our waha ki dhero baate karte hai

idar santi ji menka shalini ji teeno shalini ji ke room me charcha me lagi hui thi wahi merry ji our rekha ji kitchen me kuch kar rahi thi
merry ka surya ke Jane ke baad jyadatar samay room me ya kitchen me he nikalta the

shalini ji kuch udash si najar aa rahi thi santi ji kaffi der se puchna chahti thi per himaat nahi hui aakhir me piche bina rah bhi nahi pai

santi ji .....kya baat hai didi aap udash kyu hai
Shalini ji ......nahi to bhabi main kaha udash hun
santi ji .......didi bhale he hamane sath me waqt kam bitaya hai per aapke chehre ko dekh kar bta sakti hun ki aap udash hai

menka ji ...... Surya ko yaad karke udash hai our kya subha se samja rahi hun shalini ko per ye samajti he nahi hai pahle bhi to wo bahar ja chuka kitne samay ke liya

santi ji .....jyada he yaad aa rahi hai to call kar lo na didi
menka ji ......ruko main bulati hu ushe ab wahi unhe samjayega
menka ji bahar nikal kar mansi ko kuch kahti hai
mansi ....ji bua main abhi kahti hun unhe
menka ji fir se shalini ji ke pass lout aai
shalini ji utsukta se menka ji ke piche dekhti hai per waha koi nahi tha

kuch 2 kintu baad he surya waha apni mom ke room me parkat hota hai

surya ko dekhte he shalini ji kisi chote bache ke jaise teji se bed se uth sidha surya ke seene se ja lagti hai

surya apne seene se lagte he shalini ji ke bechaini samaj jata hai

surya ......mom aap thik hai na
Surya ki baat sun shalini ji our jor se surya ko apne seene me kaksh leti hai shalini ji ki naram mulayam chuchiyo surya ke chose seene me sab kar flat se ho jati hai

surya apni mom ke chehre ko pyaar se uper karta hai to shalini ji ke aankhe Name thi our ansh uske gaalo tak bah nikle

surya unhe fir se waise he seene se laga leta hai our pyaar se unke sar our pith ko sahlane lagta hai

maa bete ka aisa Milan dekh na menka ji ne unhe toka our na santi ji ne
5,6 minutes surya ke seene se lage rahne ke baad shalini ji ne subakna band kiya ab kahi ja kar khud ko halka mehsush kar rahi thi jaise surya se milte he he unhe seene pe rakha bojh utar Gaya ho

surya ......mom kya hua aapko
Menka ji ......... Pahle Chuchi pile apni mom ki muh laga kar subha se unme dud bhar ke bethi hai udash

surya .......bua saaa
menka ji ......kya bua saa subha se udash bethi hai kitna samjaya ushe samajti he nahi subha se ek nivala tak nahi khaya hai isne gussa na kru to kya kru main

surya ......mom kya bua sach kah rahi hai idar dekhiye meri taraf
Shalini ji surya se najre churane lagti hai
surya .....bua saa khana le kar aaiye
menka ji ......abhi lati hun thik se samja ushe beta aise to khud ko bimar kar legi

menka ji bahar ja rashoshi se khana le kar aati hai
Surya ......mami ji aap bhi betiye khadi kyu hai
santi ji .......main thik hun jamai saa
surya .....mami ji

santi ji chupchap bed pe beth jati hai
menka ji khane ki thali surya ke Samne chote tebul pe rakh deti hai

surya apne hatho se niwala bana kar khilata hai
shalini ji bina kisi virodh ke khana khane lagti hai
idar jaise he baki sabhi ladkiyo ko surya ka yaha hone ka ahsash hota hai wo sab bhi shalini ji ke room me aa jati hai

per koi kuch kahta nahi sabhi bas chup chap surya shalini ji ke agal bagal me santi se beth jati hai bina koi aawaj kiye

surya kisi pe dhyaan diye bina ban apni mom ko khana khilata raha jab tak thali me rakha khana khatam nahi hone Gaya

pani ka gilash utha ke surya shalini ji ke honto se laga deta jisme se shalini ji kuch gunt pani pe kar muh hata leti hai surya apne hatho se apni mom ka honto pe laga pani saff karta hai

surya ....... Mom ye galat baat hai aise to aap apni sehat kharab kar lengi aapko pta hai na main aapko aise nahi dekh Sakta dubara aisa kabhi Nahi karna our tum sab kya kar rahi thi mom.subha se bhukhi thi kisi ne bhi unhe khana kyu nahi khilaya

komal ......... Maine bhut koshish ki per....
surya .....kam se kam mujhe to bta sakti thi aap sab
surya ki gusse me kahi baat se komal ki aankhe nam ho gai thi jishe dekh shalini ji ne na Jane kyu surya ko chahta maar diya

koi rakta tab tak to chanta pad chuka tha surya shalini ji ko dekhta apna haal sahla raha tha

shalini ji ....... Beti hai wo meri tumhari himaat kaise hue uspe gussa karne ke dubara aisa fir meri kisi beti ke sath kiya na to fir se chanta yaad rakha chal idar aa meri bachi roty nahi
komal chupchap shalini ji ke gale se lag jati hai rekha ji ye sab dekh rahi thi get pe khadi go kar unke aankhe to nam thi per honto pe muskan

surya ......badi mummy
rekha ji ......ha mere bete
surya .....dekho na badi mummy mom ne mujhe chanta mara
rekha ji .....shalini ye Kya hai tumne surya ko chanta mara

dadi ji .....ab tum maa bete ka natak khatam kro fir se meri beti ko udash karna hai kya
surya ..... Hahaha sorry mummy sorry komal tumpe gussa hone ke liya

dadi ji ........ Bhut shetani karne laga hai kya jarurat thi ye sab natak karne ki mill Gaya na parshad

shalini ji ......kya matlab maa
Dadi ji ......ye sab iska natak tha taki tum ishe danto
surya ......sorry mom our aap sab bhi kam se kam mujhe ek call to kar sakti thi na
shalini ji .....unhe kuch mat bol wo mera he Man nahi tha
ja sab se mil le our wapish ja meri beti akeli hogi

surya .... Ji mom ummmmha bas aise he raha kijiye aise he pasand ho aap mujhe mom I Love you ummmha ummmha

shalini ji .......sorry beta And I Love you ummmha ja ab mil le sab se apne room me

surya menka ji rekha ji santi ji dadi ji se mil apne room ki taraf nikal Gaya baki sabhi ladkiy bhi

surya sabhi se kuch der baat chit kar ek ek kar merry ji ke room me jata hai jaha wo akeli bethi koi book pad rahi thi surya jate he room lock kar merry ji ko baho me bhar kiss karne lagta hai

sath he sath merry ji ke seene ko sahlate hue uske soft but tight nitambo ko aache se masalta hai 7,8 minutes ki is kiss our ragadne se merry ji apne penty me discharge ho jati hai

surya ......abhi chalta hun kal dophar ko aaunga baki kaam pura karne aapke room me

merry ji ......ummmmha mujhe intjaar rahega surya us pal ka

surya waha se gayab ho nikal Gaya apne u.s.a wale ghar ki our .............








Update posted friends ...............

read And enjoy friends ...................




Dosto kal koi update nahi aayega kal hospital jana hai checkup ke liya doctor ke pass to umeed na rakhna update ki 🙏
 

Top