Incest Dil ka raja ( incest magic adultery ) By Kalyansurya

Well-known member
3,317
5,602
143
update 211






surya sabhi se kuch der baat chit kar ek ek kar merry ji ke room me jata hai jaha wo akeli bethi koi book pad rahi thi surya jate he room lock kar merry ji ko baho me bhar kiss karne lagta hai

sath he sath merry ji ke seene ko sahlate hue uske soft but tight nitambo ko aache se masalta hai 7,8 minutes ki is kiss our ragadne se merry ji apne penty me discharge ho jati hai

surya ......abhi chalta hun kal dophar ko aaunga baki kaam pura karne aapke room me

merry ji ......ummmmha mujhe intjaar rahega surya us pal ka

surya waha se gayab ho nikal Gaya apne u.s.a wale ghar ki our .............


Ab aaghe ...........

saktipur ....... Vikram ko haveli we nikle aaj 2 din ho gaye the na koi phone call na kiya na koi khabar ki
rukmani ji ne ek do baar vikram ki khabar bhi me geeta thakur se geeta thakur me saff saff kah diya ki unka An ek he beta hai our so ajay hai vikram unke liya mar chuka hai

rukmani ji raat ka khana khane me bad apne Sar pe lagi chot pe dawai lagwa vidhi se dusri saff Patti karma kar lete hue

apni bhutkaal ko yaad kar rahi thi
sath he sawayam ko kosh bhi rahi thi vikram ko le kar kyuki kahi na kahi rukmani ji khud ko galat maan chuki thi
aakhir usne bhi to vikram ko sex drugs ke jariye apne sarir sonp kar kabu karna chaha the
aaj kal vikram me wahi to kiya Jo rasta rukmani me tyaar kiya tha vikram ko fasne ke liya

vidhi ........ Kya hua mom aap kin khayalo me khoyi hai aapko rest karma chaiye na aapke sar pe chot lagi

rukmani ........ Tum kab aai beta
vidhi ......jab aap kinhi gahre vicharo me khoye hue thi waise kya soch rahi thi mom aap jo aapko mere aane tak ka pta nahi chal paya
rukmani ........kuch nahi beti has purane jindagi me kiye paap samne aa khade hue kuch acche karam to kiye nahi Maine apni jindagi me moh Maya sadyantra dusmani yahi sab to kiya tha abhi tak

vidhi ........mom jakham jitne kuredogi utne hare honge An aap sab chodh chuki hai to for so sab yaad kar khud ko kyu taklif de rahi hai bul jaye sab kuch has aaghe aapki ya hamari vajha se kisi ko koi taklif na ho yahi Name karna hai

vidhi aaghe bhad apni mom ke naram seems pe sar rakh unhe baho me kash chipak jati hai

rukmani ji ........ Bhut samajdaar ho gai meri nannhi vidhi to surya se baat karni hogi jaldi he sadi ki hehehehehe
vidhi .......main aapko chodh kahi nahi Jane wali mom bta deti hun

rukmani ji .......waise us se baat nahi hui kya tumhari
vidhi ......so dophar ko hui thi mom abhi so apne ghar pe hai kiran didi radhika bhabhi our rohan bhai ke sath kiran didi our radhika bhabi se bhi baat hui thi meri

rukmani ji ...... Tune surya ko vikram ke baare me to nahi btaya na Jo kuch bhi yaha hua uske baare me

vidhi ......... Mom Maine unhe bta diya hota to sayad vikram ko so maar bhi chuke hote

Rukmani ji ......aisa nahi bolte beta so bada bhai hai tumhara gusse me galat Shi ka farak nahi kar paya

vidhi ........ Mera bhai nahi hai wo meri mom ke sath aisa karne ke baad to bilkul bhi nahi An mujhe neend aa rahi hai pleses aab bhi so jaiye main aapke sath he sone wali hun

rukmani .....think hai beta good night
vidhi ......good night mom

udhar vikram teji se andere me car ko doudata hua City 1 ki our ja raha tha ishj bich rana ki najar vikram ki car pe pad jati hai rana Jo is waqt City 1 ke bahri road pe sarab ki dukan pe sayad apna kota le raha tha

rana jaldi se pause de ek bottel le kar vikram ke piche apni car laga deta hai
abhi yahi koi raat ke 9 baje ke aaspass samay hua tha

Kuch he der me rana ko vikram ki car dhul udhati hui najar aati Jo rana se 400 se 450 Meter ki duri pe thi

rana ......... Majra kya hai vikram is tarha to kabhi ghadi nahi chakata our se sahar se bahar ki taraf kyu ja raha hai

kuch 10 ,12 minutes ke baad vikram ki car thodi slow hoti hai our kuch ache ja kar main road se niche utar jati hai kacche taste Jo ki bahar se sahar ke andar ki taraf jata tha

rana tay duri se vikram ke piche laga raha kuch der baad vikram ek nav nirman adhuri building ke Samne car rokta hai

vikram charo taraf najar dalne ke baad ek chota sa Beg car se nikalta hai our apni car ke desh board se gun bhi gun ko check karta hai to usme 4 he goli thi

vikram apni kamar me shirt ke niche rewolver chupa leta hai

tabhi uske phone pe call aata hai
vikram ......hello kaha ho tum main tumhari btai jagha pe pahuch Gaya hun paise ke sath

dusri taraf se kisi aadmi ki bhari bharkam aawaj as rahi thi

phone call ....... Jintne btaye utne le kar aaye ho na ek bhi paisa kam hua to jante ho na

vikram ......pure 5 lac hai jitne tumne manage the
phone call ...... Thik hai apni kamar me Jo gun hai ushe our pause ko apni car me rakho key mat nikalna

vikran samne wale ke kahe anusar he gun our paise car me fir se rakh deta hai

vikram ....... Tumne jaisa kaha Maine wahi kiya ab mujhe wo recording our photos chaiye Jo tumhare pass hai

phone call ....... Chupchap building me jao chaath pe wahi tumhe btaunga ki photos our recording kaha hai

vikram ek baar kaar ki taraf dekhata hai fir chup chap building ke andar chala jata hai phone abhi bhi kaan se laga rakha tha

vikram chath pe pahucha our idar koi uski car start kar waha se nikal leta hai
ye koi our nahi ajay ke unhe do dosto me se ek cost tha jabhi dusra waha se thodi due khada vikram se baat kar raha tha phone pe software se aawaj badal kar

vikram ......tumne mujhe dhokha diya kinda nahi chodhunga tumhe

dost 2 ...... Maine koi dhokha nahi diya hai apne dusri taraf dekha waha kuch cement Bricks rakhe unhe hatao waha photo our recording rakhi hai chalta hun tumhare sath accha business raha

vikram .......haramjade ek baar hath aa Gaya na to Sale here pure khandan ki maa bahan ek kar dunga

dost 2 .....jaise surya tumhari dono bahno ki kar raha hai chal phone rakh

vikram kuch kahta us se pahle he phone Kat Gaya

vikram waha se cement ke Bricks hats kar dekhta hai to waha ek chota sa bag tha jisme kuch do lifafe our sath me ek memory card tha

vikram waha our talashi karta hai ki kahi our bhi to kuch pic nahi chupai hai

idar dono dost vikram ki car le udhe the 5 lac ke sath sath kuch due Jane ke baad car taste me chodh wo log apni bike se nikal gaye

vikram building se bahar nikla our paidal sahar ki taraf chal diya ushi raste jis raste vikram ki car hai thi

Rana dur se he sab dekh raha tha our kisi se phone baat bhi kar raha tha kuch der baat karne ke baad rana wahi se car gumha kar nikal jata hai

vikram building se koi 1 Km aaghe aane pe ushe apni car dikhai di
vikram ja kar dekhta hai to key lagi hui thi per aaghe ka tayar panchar tha Jo ki janbujh kar kiya Gaya tha

vikram gusse me tayar pe laat marta hai our dikki khol kar tyer nikal change karne lagta hai
15 minutes baad vikram car le kar nikal Gaya sahar se kuch saman lene ke baad farmhouse ki our nikal Gaya

u.s.a Surya house .........

saam ke waqt plan anusar rohan surya ko bol kar apne dost se milne ka bahana kar nikal Gaya

surya janta tha ki rohan juth bol raha hai our kyu bol raha hai

surya ne bhi Jane se rohan ko nahi roka
Ab ghar me 3 log he bache the surya kiran radhika ji

surya ....... Aap dono tyaar hona jaiye ham log bahar he dinner karne chalte hai
radhika ji ...... Bahar Jane ki kya jarurat hai yahi ghar me karte hai na

surya ........ Chinta na kijiye bhabi ji bhut moke milenge aapko apne hatho se khana khilane ka chaliye tyaar hona jaiye our kiran tum bhi ready ho jao acche se

kiran ......... Ji kunvar ji

kiran radhika ji ko le kar andar chali jati hai

kiran ........... Bhabi ji accha moka hai aapke pass kunvar ji se apne dil ki baat kahne ka

radhika ji .......sweety kahi ye jaldbazi to nahi hai wo kya sochenge ki pati ke jate he....
Kiran .......aap bhi na bhabi ji wo sab jante hai our na inki soch is tarha ki hai

radhika ji ......... Kiran meri himaat nahi ho rahi hai surya se baat karne ki

kiran ....... Wo aap mujpe chodh dijiye bas our aaj night ke liya tyaar rahiye

radhika ji .....kya matlab
Kiran ........waqt aane dijiye sab samaj jaogi aap waise bhi aapki iccha puri karne ka vada kiya tha
bhul gai kya apne vade ko

kiran radhika dono tyaar hone lagti hai idar surya bhi dusre room me tyaar ho jata hai

images-3

images

jaha kiran ne bina jyada mekup ke saree pahni wahi radhika ji tight jeans wah patli sarir se chipakti hui T-shirt pahni thoda mekup ke baad

radhika ji ko dekh kar koi nahi kah Sakta tha ki ye sadi sudha bhi hai
abhi abhi jaise College join kiya ho

surya bahar car nikal unka intjaar kar raha tha

tabhi dono ghar ko lock kar car ki taraf aati hai
surya dono dekh kuch Pal unhe he niharta hai

kiran .......chale kunvar ji
Surya ....... Ha sweety per tum chaho to Normal modern kapde pagan sakti ho sweety jaise bhabi ne pahna hai

kiran ........ Aaj nahi fir kabhi kunvar ji waise bhabi bhi saree he pahanne wali thi per Maine he kaha unse aisa karne ko

aurya dono ke liya car ka dor khol deta hai
kiran aaghe surya ke sath radhika ji piche ki seat pe

surya dono ko le kar dinner ke liya nikal jata hai
kuch der acche se gumne firne ke baad surya dono ko book kiye hotel me le kar jata hai
jaha surya ne pahle he tebil book kar rahi thi teeno ke liya

surya dono ko chair piche khinch kar bethne ka isara karta hai

is doran kiran apne phone me kuch Pal wayasth rahi

kuch he der me wetar aa kar kuch glass our our madira ki bottle rakh jata hai

Surya ......Maine to iska order nahi diya tha
kiran ....... Iska order Maine diya tha kunvar ji aapke our bhabi ke liya kyu bhabi aap drink karti hai na

radhika Ji ........ Ha sweety kabhi kabhi karti hun per dally nahi per tumhe bhi karni hogi tabhi krungi

kiran ek baar surya ko dekhti hai jaise wo permission mang rahi ho surya bhi apni palke japka deta hai
Radhika ji. ....... Sweety ye champagne hai koi sarab nahi

surya ......ha sweety tumhe bhi try karna chaiye

surya khud se teen glass me champagne daalta hai surya khud se dono ko glass deta hai
teeno ek sath cheers kar apne apne muh se laga lete hai
jaise he surya ne champagne ki pahli ship le ushe gadbadh lagi to usne kiran ki our dekha jisne deree se muskurate hue aankh dabha di

radhika ji ........ Ye Konsi champagne hai ye to bhut he Acchi hai khusbu bhi our test bhi pahle to kabhi aisa test nahi Mila
surya ........ Sweety se he pucho ushi ne order ki hai
deree deree radhika ji our surya lagbhag puri bottel khali kar dete hai is doran kiran sirf dusre peg ke sath he lagi hui thi

kiran ke isare pe wetar waha ek our champagne ki bottel rakh jata hai surya our radhika us se bhi peg lene suru kar dete hai

kiran ne isme se bhi bas 2 he Page liya baki surya our radhika ji ne he finish kiya

kuch der baad surya kiran radhika dono ko le kar wahi pass me baj rahe madhyam angregi sangeet pe dono ke sath dance karne lagta hai

kiran pe drink ka asar nahi tha na surya pe jyada asar hua tha kintu radhika ji jumne lagi thi nashe me halat ko dekhte hue surya dono ko fir wahi tebul pe le aata hai our khana sarv karne ka isara karta hai

kuch he der me puri mej khane se saji hui thi
teeno ne apni iccha anusar dinner kiya
our teeno car sw ghar ki our nikal gaye

kiran ......aap bhabi ko room me chodh aaiye inko kuch jyada he nasha ho Gaya hai
surya .......wo to hona he tha aapne kab plan kiya ye sab

kiran ......kya ye jaruri hai

Surya Chupchap radhika ko sahara de kar apne bagal wale room me le kar jata hai jis room me radhika ji rukne wali thi

jaise he surya radhika ko bed pe litaya radhika ji ne surya ko apne uper khuch liya kiran ye sab door pe khadi dekh rahi thi

radhika ki aankhe nashe me band ho chuki thi
abhi bhi surya lagbhag radhika ke uper he leta tha per apni hatho ki kohni ke bhar pe

radhika ......... Surya I Love you mujhe pyaar kro na

surya radhika ji ke sarir se utne laga to kiran ko aaghe aa surya ko rokna pada

kiran ........ Aap sab jante hai fir bhi bhabi ki iccha puri kyu nahi kar dete ho

kiran bhi radhika ki bagal me let jati hai ab surya bhi majburan dono ke bich me let jata hai

radhika surya ko tatolte hue ushe apni baho me kash leti hai dusri taraf se kiran bhi surya se ek taraf se chipak jati hai

surya .......sweety ye itna aasan nahi sadi ke pahle baat kuch our thi per ab ye sab karna galat lagta hai

kiran ......... Kuch galat nahi hai kunvar ji pyaar pane ka haq sabhi ko hota hai fir inke sath anyaay kyu bhabi aapse keval maa banne ke liya rista nahi jod rahi hai wo dil se aapko pasand karti hai ya fir ye kahun ki wo aapko rohan bhai se jyada pyaar karti hai per apne dil ki baat juba pe nahi LA pati aapne bua saa ke pyaar ko apna merry ji ko bhi apnaya fir inke sath aisa kyu

surya .......inki baat alag hai sweety
Kiran ........ Kuch alag nahi hai kunvar ji jis tarha hawa our pani aakash darti pe manushya ka saman adikar hai waise he aapse Jo bhi stree kanya perm karti hai unhe prem pane ka adikar hai vachan dijiye aap kisi ke pyaar ko thukrayenge nahi

radhika ........ I Love you surya ummmha
Nashe ki wajha se honto pe kiss karne ke sthan pe radhika ne surya ki thudi pe he kiss kar diya

surya ........thik hai jaha jaruri hoga main nirash nahi krunga kisi ko bhi
Kiran .......Ummmmmha ye hui na baat kunvar ji bhabi samne se pahal karne ki him at nahi juta payegi aapko he sab karna hoga

surya ......per main kaise sweety
Kiran .......wo aap jano kunvar ji main chali apne room me inke kapde change kar dijiye

surya aaghe kuch kahta us se pahle he kiran waha se gayab ho gai

surya jadu ka paryog kar radhika ko undergarment me sula kar uper se chadar daal kar bahar Jane ko hua

fir kuch soch kar radhika ke honto pe kiss kar pyaar se sar sahla kar door lock kar apne room ki our chal diya

room me pahuch surya apne kapde nikal puri tarha se nanga kiran ko baho me bhar kiss karne lagta hai

dekhte he dekhte kab ek dusre ango se khelte hue ek dusre ke jisam me samaye hue Milan me kho gaye
ye parilok ki madira ka asar tha ya kuch our surya kisi be lagam ghode ki tarah kiran sang tab tak milan me laga raha jab tak apne ghade virya se kiran ki yoni ko laba lab nahi kar diya

kuch der sustane ke baad surya he kiran ki yoni ko kapde saff kar ushe apne baho me bhar let jata hai

subha surya ki aankhe apni ling ke ird gird ho rahe gilepan wah kasav se khulti hai
samne dekha to kiran surya ke ling ko pura gila kar apni yoni me lene ki koshish kar rahi thi

surya ......sweety ye kya aaj to bina manage he subha subha sawrag ke sher karwa rahi ho

kiran. ....... Ye sab aapke iski wajha se ho raha ushe dekh ruka nahi Gaya

surya deree deree apni kamar hila kar kiran ki yoni me apne pure ling ko utar deta hai
Koi aadhe ghante chale is karya karam ke baad surya ne subha subha apna garam lava kiran ki yoni me bhar deta hai

Surya ....... Main parilok ja kar aata hun sweety
Kiran. .....unnnnn thik hai kunvar ji

Surya waha se tyaar ho parilok nikal jata hai
jaha aaj jinisha our jinat bhi uske intjaar me thi juli kal saam ko partvilok ja chuki thi gurudev ke sath me .......


asurlok .........

visudhi nagina viktasur kantkasur nagasur pacho Madhyaratri ko atyant sthan ke liya nikal gaye the

wahi dristika bhi uchit samay dekh mahal se nikal gai
kuch dur Jane ke baad ushe wahi Kale kapdo me mahamahim ke sewak milte hai jinke sath murchit awastha me asli darika bhi thi

dristika ........ Ishe yaha kyu le kar aaye hi tum log ushe to gahri neend me mayavi kaid me hona chaiye tha

shaya ....... Mahamahim ka aadesh hai unhe inke uchit sthan tak pahuchne ka
ham wahi kar rahe hai Jo mahamahim ka aadesh hai

dristika ........ Mahamahim aisi murkhta kaise kar sakte hai ye asurmahal pahuchi to puri yojna vifal ho jayegi agar isne satya kisi ko btaya to

tabhi ek kala duha kahi se aata hai our dristika se ja takrata hai dristika ki dard bhari chikh us andere me gunj uthi

parhar itna tej tha ki dristika ke muh se rakat ki puhar fut padi
tabhi wo kala duha ek parchai ka rup leta hai Jo ki mahamahim ka he aksh tha

Mahamahim ........ Murkh dristika tumhara dushash kaise hua hamare nirnaye pe sandeh karne ka

dristika ......ksamha mahamahim gulam se bhul hui hame ksamha kar de mahamahim

mahamahim ......... Ye tumhari pahli our antim bhul hai dristika wo bhi is liya ki tumne hamesha hamare aadesh ki Palna ki hai is liya

us aksh se kala duwa nikal kar dristika me samahit ho jata hai kuch he der me dristika us aksh ke samne gutno pe thi kisi gulam ki tarha

mahamahim ......darika ko sakusal asurmahal pahucha do dristika is se koi khatra nahi iske mastisk se sabhi yaade mita di gai hai ishe apni wo yaade Jo tumhe asurmahal se darika ke sthan pe mili hai yojna ki yaado ko chodh kar

dristika waisa he karti hai our mahamahim ko parnam kar darika ko le asurmahal ke liya nikal gai

darika ki mahal se judi yaade de kar ushe ushi ke kaksh me sula kar dristika waha se gayab ho jati hai

jaise he dristika asurlok ka tyaag kar asurlok se nikli thik ushi samay asurguru ko kaid me rakhe mayavi kawach bhi nast ho Gaya

asurguru ab kantkasur dristika ki kaid se mukt thi
Jaise he wo mukt hue unhke shishyo ko bhi unka asurlok me hone ka aabhash ho jata hai

charo shishya agle he Pal asurguru ke samkaksh the

charo ......parnam gurudev aap kaha the hamne aapse samparaj karne ka kitna paryatan kiya kintu aap tak pahuch nahi sake

asurguru .....kalyan ho putri ham kisi agyant sthan pe thi ham nahi chahte the ki koi hamari sadhna me vighan dale is liya hamne sawayam ko suraksha ghere me kaid kar liya tha

shishya 2 sab jante hue bhi khamosh tha

asurguru ......shishya 1 kaha hai shishya 2
shishya 2 ........ Gurudev wo partvilok pe hai
fir vistar se sari baat asurguru ko btata hai
asurguru ........... Vinash Kale viprit budhi .ab uska jivan kaal itna he hai to niyati ko to main bhi nahi badal Sakta tum logo ne uchit kiya Jo uske sath nahi gaye ab tum log partvilok lout jao ham kuch samay baad partvilok aayenge shishya 2 tum yahi asurlok me raho

teeno shishya to waha se nikal gaye kintu shishya 2 abhi bhi waise he asurguru ke samne tha parnam karne ki mudra me

asurguru ..........putra tumne Jo putri vatapi ki shayta ki us se ham parshan hai ham jante hai tumhe asurmahal me ho rahi gatividhiyo ke vishya me bhut kuch gyaat hai
kintu tumhe unhe apne tak he simit rakhna hoga

shishya 2 ......ji gurudev jaisi aapki aagya kintu ....
asurguru ......nisankoch ho kar kaho putra
shishya 2 ........ Gurudev aap itne tapobal ke dhani ho kar bhi kaid se mukt nahi ho Pa hame is satya pe yakin nahi hai

gurudev ........ Putra kabhi kabhi niyati ke aaghe tridev bhi vivash ho jate hai fir ham to unke samkaksh samanya purani hai har ghatna ke piche niyati apni Maya rachti hai is baar hame niyati ke aaghe jukhna pada

shishya 2 ...... Ham Samje nahi gurudev
asurguru ......... Putra niyati ki iccha ke virud koi nahi ja Sakta niyati ne pahle he is ghatnakaram ko niyati kar diya tha hamare chahne ya na chahne se is ghatna karam ko roka nahi ja Sakta tha

shishya 2 .......ji gurudev

tabhi asurguru ke samkaksh rakat sandesh parkat hota hai our surya ka sandesh deta hai
rakat sandesh ko keval asurguru he dekh sakte the our sun sakte the

asurguru ........ Putra partvilok ja kar ek uchit sthan ka chayan kro

shishya 2 ......kyu gurudev
asurguru ........ Vivah ke liya putraputri mansi ka vivah hona hai waha

shishya 2 ....... Wo to kaal se prem karti hai to Unka vivah kaal .....
asurguru ....... Ha putra mansi putri ka vivah putra kaal se hona hai kuch din baad unke vivah hona hai

shishya 2 .......kis vidhi se tyaari kru gurudev
asurguru ....... Asurvidhi se putra kyuki putri mansi asurkanya hai

shishya 2 ........ Jo aagya gurudev aagya dijiye parnam gurudev

asurguru ........ Kalyan ho putra

shishya 2 waha se partvilok nikal Gaya uchit sthan ki khoj wah mansi kaal ke vivah ki tyaari karne

asurguru vatapi ki rakatsandesh ke madhyam se sawayam ke mukt hone ka sandesh dete hai

kuch he der me vatapi asurguru ke samkaksh thi

vatapi ......parnam Pita shree
Asurguru ........kalyan ho putri vatapi

vatapi ......hame ksamha kar dijiye Pita shree
asurguru ........putri tumhe ksamha mangne ki aawsayakta nahi hai Jo bhi ghatna pichle kuch samay se tumhare ya hamare sath ghati usme tumhara koi dosh nahi hai ye ham jante hai putra kantkasur ne Jo bhi kiya wo sab anuchit kiya ye bhi ham jante hai putri uske Man me sarwasaktisali banne ka lobh aa Gaya hai ab wo kisi ki acchai kisi ke prem ke yogya nahi hai samay aane pe apne he Pita ke sath gyaat karne ka Putradroh ka dand ushe awashya prapt hoga putri bhale ham ushe kasmha kar de per koi awashya ushe dand dega


vatapi ....... Kya unhe fir se marg pe lane ka koi marg nahi Pita shree

asurguru ........putri raatri me roshni unhe dikhai jati hai Jo dekh Same aankh ke andhe ko roshni dikhane ka koi labh nahi
kantkasur kisi ke bahkave me aa kar ye sab nahi kar raha hai apitu bhog vilash moh Maya madh me chur ho kar kar raha hai ushe fir se uchit marg pe nahi laya ja Sakta usne purwa me he bhut paap karam kiye jinhe hamne najarandaj kar diya our ushe jivan daan diya kintu ab ham kuch nahi kar sakte putri bas itna khayal rakhna ki wo kabhi putra kaal ki najro me na aaye anaytha uske paap karam kaal se chupe rah nahi payenge our kaal uska ant kar dega

vatapi ......nahi nahi Pita shree aise vachan na boliye ham unse aaj bhi utna he prem karte hai

asurguru ........ Tumhare prem ne he uski sanso ki dor jodh rakhi hai putri anaytha itne paapo ke paschat to uska ant kab ka ho chuka hota our putri ek anurodh bhi hai bhavishya me putra kaal tak pahuchne ki koshish na karna jab tak ham sawayam tumhari bhet nahi karwate ushe pasand nahi koi uski iccha ke virudh us ke samip pahuche


vatapi .....ji Pita shree hame ksamha kre bhavishya me ham aapke vachan ka maan rakhenge
kintu aapne kabhi hame mansi ke vishya me nahi btaya Pita shree

asurguru ....... Putri ek satya hai Jo Maine sabhi se chupaya hai putri mansi meri nahi narkasur ki putri hai

vatapi .......kyaaaaaa per ye kaise sambhav hai Pita shree
Asurguru ........ Ye paap hamse krodhvash hua putri kintu aaj niyati ne hamare paap ko punya me bada diya asurmahal me putri mansi wo prapt nahi kar pati Jo aaj ushe prapt hai

vatapi ......aisa kya prapt kar liya mansi ne Pita shree jo wo asurmahal me prapt nahi kar pati

asurguru ........kaal usne putra kaal ko paa liya putri vatapi Jo asurmahal me putri mansi kabhi paa nahi sakti aaj wo keval putri mansi nahi rahi balki wo black dragon princess ban chuki jiske ek isare pe pura asurlok nast ho jaye

vatapi .......Pita shree ham pahle se he jigyasu hai aap unke vishya me bta jar hamari jigyasha our na badaiye

asurguru....... Ye satya hai putri ab to lagta hai jaise niyati ne bhut pahle he putri mansi ke bhagya me putra kaal ki ardhagini hona likh diya tha

vatapi ....... Pita shree kahe kaal our mansi se milna hai
asurguru ....... Sigra he putri mansi ka vivah putra kaal se hona hai putri ham kaal se is vishya pe charcha krenge abhi tum mahal lout jao putri hame bhi kuch vishram ki aawsaykta hai

vatapi .....ji Pita shree aagya de parnam
asurguru ....... Kalyan ho putri


saktipur farmhouse............

vikram apne room me betha sarab pi raha tha wahi mej pe bhut si nangi tasvire padi thi

yahi wo tasvire thi jiski kimat vikram ne 5 lac di thi

darshal aaj dophar ko vikram ko ek no. Se call aata hai jisme ajay ke dono dosto ne kisi software ke madad se aawaj badal kar vikram se baat ki wah kuch pic bheji jisme surya vidhi our gayatri ke sath sex karte hue najar aa raha tha our kuch pic me vidhi gayatri our komal ke sath alag alag pic thi

vikram jaha pahle recording sun kar gusse me tha ( ye wahi recording thi Jo dost 2 ne ajay ke sath haveli me sarab pite hue ki thi )

wahi ab vikram vidhi our gayatri ki nangi tasvire dekhte hue apne nagraj ko sahla raha tha
suman dari sahmi bed ke ek kone me bethi hue thi puri nangi ho kar

kabhi vikarma ke chehre pe hawash najar aati to kabhi vikram un tasviro me surya ko vidhi our gayatri ke sath sex karta dekh gussa hota

20 25 minutes tak yahi sab chalta raha fir vikram sabhi tasvire utha almari me lock kar suman ke pass ja pahucha

jo vikram ko pass aata dekh khud ko darne wah rone se nahi rok pai per vikram wo shetan tha jispe iska raati bhar bhi asar na hua

our jabardasti apna akda hua ling suman ki jakhmi suji hui gand me pel deta hai

suman chikti chilati rahi per koi ushe is haivan se bachane wala nahi tha

raat bhar anginat baar bhogne ke baad subha ke vakat vikram so Gaya
suman bhut jyada tut chuki the vikram ki hevaniyat se jaise usme jeene ki iccha he khatam ho gai ho

suman kisi tarha se rengte hue mej tak pahuchi jaha vikram ki aadhi khali sarab ki bottel rakhi thi

sunam pta nahi kya soch kar bottel utha kar apne muh se laga leti hai
kuch sarab halak me utarte he ushe ubkai aati hai per fir bhi bachi hui sarab puri pi kar wah khali bottel le soye hue vikram ke pass ja puri rakat se bottel vikram ke sar pe de marti hai

vikram ke jor ki chikh ke sath utha betha samne suman ke hatho me tuti hui bottel thi jiska fir se wo vikram pe baar karne wali thi ki vikram teji se apne dard ki bhula kar suman ko dabochta hai our ushi ke hath me pakdi tuti hui bottel ko suman ke pet me anginat baar gussa deta hai

suman khoon se lat path jamin pe geere hue chikh our tadap rahi thi

vikram gusse me suman ke sar pe lat marta hai
Ek ....Kat .....ki aawaj our sab sant ho Gaya
vijram ke war se suman ki gardan ki haddi tut jati hai jisse uske pran nikal jate hai

vikram suman ko aisa he chodh bathroom jata hai our apne sar se bah rahe khoon ko saff karte hue suman ko na Jane kya kya gali deta hai

kuch der baad sar pe Patti band vikram bahar nikalta hai

our suman ki lash ko utha kar piche le ja kar jala deta hai

ghar pahuchte he vikram malti ki saas ka bhi khoon kar suman ki jalti hui lash me daal deta hai

vikram ki najro me to kisi ne ushe nahi dekha per 2 aankhe ushe nirantar dekh rahi thi piche kuch dino se

vikram fir se sarab pina suru kar deta hai
kuch der baad vikram apni almari khol kar un tasviro ko bahar nikalta hai our unki apne Mobile se kuch piche khechta hai
jaise uske mind me kuch shetani chaal chal rahi thi ..................








update posted friends ............

read And enjoy friends ...............
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update 212





vikram suman ko aisa he chodh bathroom jata hai our apne sar se bah rahe khoon ko saff karte hue suman ko na Jane kya kya gali deta hai

kuch der baad sar pe Patti band vikram bahar nikalta hai

our suman ki lash ko utha kar piche le ja kar jala deta hai

ghar pahuchte he vikram malti ki saas ka bhi khoon kar suman ki jalti hui lash me daal deta hai

vikram ki najro me to kisi ne ushe nahi dekha per 2 aankhe ushe nirantar dekh rahi thi piche kuch dino se

vikram fir se sarab pina suru kar deta hai
kuch der baad vikram apni almari khol kar un tasviro ko bahar nikalta hai our unki apne Mobile se kuch piche khechta hai
jaise uske mind me kuch shetani chaal chal rahi thi ..................


Ab aaghe .........


surya subha parilok ja kar parijat ridhi jinat jinisha charo se mil unke sath kuch lamhe pyaar bhare bita kar

Wapish u.s.a lout aaya tha aate he kiran ne surya ko garama garam coffee thamate hue surya ki goad me ja bhethi

Surya bhi utne he pyaar se apni sweety ke honto ko chum kar coffee ki chuski le coffee mug sweety ke honto se laga deta hai
kiran bhi coffee ki chuski le fir se surya ke honto se laga deti hai

Ye karam tab tak chalta raha jab tak coffee finish na hui

Kiran ....... Mil aaye apni baki sabhi premikao se
surya .....sabhi se nahi sweety bas unhi se Jo parilok me mojud thi
kiran ......matlab un dono ko bhi sandesh bhijwa diya tha paridhi ne

surya ......ha tabhi to wo dono bhi pahle waha mojud thi

ye dono abhi baat kar he rahe the ki tabhi waha radhika ji bhi aa pahuchi

kiran .....uth gai bhabi aap yaha bethiye main aapke liya coffee pati hun

radhika ......main le leti hun tum bethi sweety
per tab tak kiran kitchen me ja chuki thi

surya ......... Ab kaisa lag raha hai aapko
radhika .....mujhe kya hua tha main to bilkul thik hun
surya ......accha hai raat me itni drink karne baad bhi

radhika .......pta nahi per mujhe abhi bhi accha fell ho raha hai pahle warns pahle jab bhi kabhi rohan ke sath drinks karti thi to subha pura sarir bhari bhari lagta tha
per aaj bilkul ulta ho raha pura sarir fresh our halka fell ho raha hai

surya ......sayad wo champagne ka asar hai
Radhika ji ..... Nahi surya Maine pahle bhi ye sab try kar chuki hun

surya ...... Acchi baat hai ki aapko accha fell ho raha hai

kiran .....ye lijiye coffee bhabi our aap jaiye our gardan ke liya acche ful podhe le kar aaiye
surya ...... Thik hai mujhe kuch our kam bhi hai to aane me thoda let ho sakta hai

kiran ......OK tab Tak ham aapse pe baat chit kar lete hai our ghar pe bhi

surya waha se bahar nikal gayab ho jata hai our sidha suryagarh pahucha merry ji ki room me

room ko andar se lock dekh kar surya samaj jata hai ki merry ji andar he hai sayad bathroom me

surya wahi apni t-shirts nikal kar bed se sahara beth kar wahi rakhi book utha kar dekhne lagta hai

tabhi merry ji apne geele balo ko pochti hui
bathroom gown me bathroom se bahar nikli
samne surya ko dekh kar ruk jati hai
idar surya ku bhi najre merry ji se takra jati hai
merry ji muskurate hue apne sarir ko surya ke samne be-parda karne lagti hai


125-1000

surya waise he betha raha our merry ji ko gadraye yovan ka aankho he aankho se raspan karne lagta hai

merry ji .....mujhe pahle pta hota ki aap aa rahe ho to aapke sath he Bath leti

surya ......koi baat nahi abhi bhi aapki iccha puri hogi sakti hai
surya bed se utha our apne Sare kapde nikal meri ji ki taraf badha meri ji ki najar surya ke jangho ke jodh pe us musal pe padti hai Jo kisi watch ke pendulam ki tarha surya ke sarir se juda jul raha tha

surya merry ji ke nange badan ko apni goad me utha leta hai
merry ji bhi muskurate hue us musal ke uper beth surya ki kamar me apne pair band leti hai

jaise jaise surya chal raha tha surya ka kamdand merry ke hand ke band ched pe apni aakad me tapki maar kar merry ji ko apni aakadan ka ahsash karwa raha tha
surya bathroom me lena kar merry ji ko niche utarta hai our shower chali kar nights hue kiss karne lagta hai

jaldi he kiss khatam kar surya merry ji ko piche se baho me bhar gardan ko chumte hue uske sudol ubharo pe apne don hath jama deta hai

merry ji Bend shower se khud ki ubharo ko bhigote hue apni yoni ko sahlane lagti hai


2072922-ce6c81b-640x

surya .......kya baat hai mami ji aapki chuchiyo to din partidin badi hoti ja rahi hai

merry ji .......kaise ladke ho tum Jo meri breast ko masalte hue bhi mujhe mami bol rahe ho


2072925-e4855c9-640x

surya ....... Kya kru rista bhi to yahi hone wala hai bhale he mami ki chit Maine he kyu na kholi ho mama se pahle hahaha

merry ji ....... Fir bhi abhi mami bani to nahi na abhi to tum merry ki chit maaro jam kar mami ki baad me marna hehehe
merry ji surya ke bahupass se nikal kar merry ji us 9 inch se bade aswaling ko apne hatho me tham leti hai


2072931-91fcd43-640x

surya ....... Ab kya Ishe aise he sahlate rahna hai aise to aapki is fully hui shaved chut ki pyaas bujne wali hai nahi
merry ji ....... Janti hun per ji bhar ke dekh to lene de mujhe Jo mere ang ang me umang bharne wala hai

merry ji deree se apne guthno ke Bal beth surya ke aswaling ke supade pe aas pass ubhri neeli nasho ko chum kar us ling mind ko apne muh me bhar apni jeeb purane lagti hai muh ke andar he



2072934-9da2416-640x

merry ji ......ummmmha aaj iska test kuch ajib hai salty salty kahi kisi our ki cum ka test to nahi hai

surya ko yaad aata hai ki subha subha kiran ki yonirash me ye jaha chuka hai

surya .....sorry jaldi me dhyaan nahi Gaya wo subha subha sweety ke sath

merry ji .......Ummmmmha Nice test ummmha
surya diwar pe hath rakh halke halke apni kamar se merry ke mon mukh ki chudai karne lagta hai


2072940-9ad3191-640x
merry ji bade maze se surya ke andkosh ko sahlate hue surya ke ling ko muh me idar se udhar guma fir kar chusti hai to kabhi kabhi apne halke danto se ling mund ko dabati to surya ke muh se siskari nikal jati

merry ji ke aisa karne se surya ka agra bhag atyadik mantra me fulne lagta hai

kuch der baad surya merry ji ke muh se apna land nikal wahi farsh pe let jata
meryy ji surya ki kamar ke dono taraf pair kar surya ke lingmund pe apni laplati yoni rash chodhti yoni ko us bade se laal supate pe tika deti hai our niche ku taraf khud ko puss karti hai


2072948-75d624c-640x

ushi waqt surya bhi niche se thoda tej jatka lagaya hai ushe andaja nahi tha ki merry ji khud ko niche puss karegi

merry ji ke muh se halki se chikh ke sath he surya ka ling merry ji ki yoni ko chirte hue 6 Sade 6 inch us garam guffa me ja gussa jisme se tap tap kar garam lava bah raha tha
surya merry ji ki kamar tham thoda piche ki our kar halke halke dakho se chudai suru karta hai



2072951-9f87a43-640x

3,4 minutes me he merry ji ka sarir sukhe pate ki tarha kapne lagta hai
merry ji jaldi charam sukh pane ke apni ungliyo se yoni ke lips our dane ko teji se sahlate hue surya ke ling pe jhadne lagti hai

suryq merry ko khada kar diwar se laga piche se ek he baar me apna ghoda us halki khulti band hoti guffa me douda diya



2072954-5a065a8-640x

surya ke badhte parhar ke sath he merry ji ki muh se kamuk siskariya bhi nirantar bhadti ja rahi

merry ji .....Ummmmmha uffff surya merry jan chodh apni mami ko Ummmmha nikal de sari garmi apne is land se bhut tadpati hai mujhe ugliya bhi dard karne lagti hai

surya merry ji ki gardan ko apne dando me daboche hue our teji se us be lagam ghode ko us chikni guffa me be .lagam chodh deta hai doudne ke liya

dono ki sanse nirantar tej hoti ja rahi thi
Wahi merry JJ fir se tyaar hona rahi thi kamjawala rupi lava apne bhitar se nikalne ke liya

3124509-31a5a4c-640x

jaise he merry ji fir se jhadne ko hui badhawashi me na Jane kya kya badbadane lagi sath he nahi surya ke sar ko sahlati to kabhi apni yoni ke dane ko

jald he merry ji ke pair kapne lag jate hai
merry ji ki body thodi hote dekh surya samaj jata hai ki merry ji ki garmi lagbhag nikal chuki hai

surya kuch der merry ji ke ango ko chum chat kar fir se merry ji ko tyaar karta hai
merry ji ko sidha khada kar surya merry ji ki yoni rash se sana ling meri ji ki majbut per mansh se bhari naram dono jangho ke bich yoni pe ragadne lagta hai
kuch der ushi tarha karne ke baad surya merry ji ki ek pair ko utha leta hai merry ji surya ke ling ko tham apni yoni ched pe bhida deti hai

surya merry ji ki naram gand ko apne majbur panje me bhar kash kar rakha lagaya hai
sabhi rukawte pahle he hat chuki thi sar sarata hua ling merry ji ki garbhashya se ja takraya merry ji ke muh se siskari nikal jati hai wahi unki aankho ke samne taare tairte hue najar aate hai


2072945-74c28f5-640x

surya merry ji ke bejod sarir ko apne bahupass me liya ek ke baad ek jatka karte hue merry ji ki gand ke us halke laal wah bure chedh ko bhi kuredne lagta hai

merry ji maze ke aalam me surya ko kash kar chipakte hue chumne lagti hai

idar surya ka ling nirantar khator hota ja raha tha uski nashe buri tarha se ubhar aai thi Jo merry ji ko atyant sukh ka anubhav karwa rahi thi

merry ji .....Ummmmmha ahhhhjj surya aise he chodho aaaaa bhut accha lag raha tumhara ye mota musal meri chut ke har hisse me ragad kha raha hai main fir se jhadne ke karib hun ahhhhhjh

surya .....unmmmm ahhhhh is baar main bhi jhadne wala hun ahhhhhb bas kuch lamhe our mami ji

surya
dwara fir mami kahne pe merry ji tunakte hue surya keandkosh ko dabati deti hai

surya ......ahhhhbbb merry ukhadne ka isara hai kya Ummmmha.
Merry ....Ummmmha abhi kya kaha ahhhhhh main jhad rahi hun surya ummmhaa
surya bhi kuch dakho ke baad apna Sara jahar merry ki fadfadati guffa me bhar deta hai

merry jaldi se niche beth surya ke Springs ke jaise uchalte ling ko muh me bhar leti hai

2072960-446ae12-640x

surya ke ling se abhi bhi ruk ruk kar kuch karte merry ji ke muh me ja rage the virya ke

merry ji acche se pure ling ko chat ouch kar saff kar deti hai aakhir mme ling ke us ched pe apne hont laga andar ki our khichti hai jisme ruki 2,3 bunde bhi merry ji ki muh me a ruki


2072963-988532b-640x
merry ji apne muh me ekate virya ke karte karte ko ekata kar apni juban pe le surya ko dikhati hai our haste haste ushe gatak jati hai

merry ......testy cream
surya ......aapne to mujhe pura nichod liya mami ji

merry ji surya ke sthitl Pace ling ko pakad kar marod deti hai our shower on kar nahane lagti hai

surya bhi kuch merry ji sath jaha kar waha se kapde pahan gayab ho Gaya

kuch der me merry ji tyaar hona sabhi ladjiyo ke sath chahkte hue gap sap me lag jati hai
surya wapish ja chuka tha u.s.a
Idar saktipur haveli se geeta thakur apni car se teji se City 1 ki our nikal gai kisi se phone pe baat karte hue

sayad kaffi jaldi me thi geeta thakur Jo City 1 ka aadhe gante se uper ka safari 20 minutes me he pura kar liya dophar baad ka 4 baje ka ye garmi ka samay jisme jyada tar log visram karte hai

aise waqt me geeta thakur ko pura rasta khali sunsan Mila

geeta thakur kuch der baad ek ghar ke samne car rokti hai our sidha us ghar me dandanate hue ja pahuchi

get nock karte he samne ek 40 se 45 ke bich ki umar ki mahila khadi thi jiski aankho me dar our aansu se

geeta thakur ko dekhte he aurat hath jodh uske pairo me gir jati hai samne chote se hall me rana ajay ke dost 1 ko apne pairo ke niche dale hath me gun kiye ek soffe pe betha hua tha us se kuch he duri pe ek 45 ki umar ka aadmi our ek 19 ,20 saal ki sari sahmi ladki bethi thi jin dono ke hath bande hue the

geeta thakur apne pairo me giri us aurat ko utha kar side kar get lock karti hai
our aaghe bhadti hai
rana soffe se uth wo sthan geeta thakur ko deta hai geeta thakur soffe pe beth dost 1 ko jordar lat marti jis se uski pasliyo me kaffi dard hota hai

geeta thakur ....... Tum aur tumhara pariwar kal ka suraj dekhna chahte hai to sab sach sach btao mujhe us raat haveli me kya kya hua tha ek juth bola to tumhare pariwar me se ek ki lash giregi

aurat ......pankaj beta sab sach bta de main tere aaghe hath jodti hun
( dost 1 pankaj )

geeta thakur .........rana unhe khol do our koi bhi jara se bhi chalaki kre goli mar dena
rana ......... Ji thakurain aisa he hoga
hath khulte he aadmi our ladki pankaj ke pass aa ushe samjane lagti hai

geeta thakur ye drama dekh gusse me silencer lagi gun se ek fair kar deti hai

geeta thakur ........ Time nahi hai mere pass mujhe asli rup me aane ko vivash mat kro Jo kam chodh chuki hun fir se wahi karne ko majbur kar rahe honge tum mujhe

pankaj ....... Aunty ji main sab sach btata hun pleses kisi ko kuch mat kijiye

geeta thakur rana ye Jo bhi kahe sab record kro kisi our ki bhi khali utarni hai
rana ...... Ji thakurain
rana apna phone nikal video recording suru kar deta hai

idar pankaj kisi ratu tote ki tarha us raat Jo bhi hua sab word by word bta deta hai
Last me un dono ka plan sun geeta thakur apna aapka kho deti hai
our jam kar pankaj ki dulai karti hai gussa to rana ki bhi bhut jyada aaya jab usne wo plan suna jisme vidhi our gayatri ke sath kya karne wale the wo do kamine dost
ushe fir ek baar apni masum bahan ka raat bhar roka aankho ke samne chalne laga

gusse me rana apni gun nikal goli marne he wala tha ki geeta thakur ne uska nisana badal diya

geeta thakur ......nahi rana jab apna he sikka khota ho to kisi our ko Dish nahi de sakte

pankaj ......aunty ji Maine un dono ko dosto ki Dubai bhi di per wo nahi mane wo vikram bhai saa ko surya thakur ke khilaf bhadkane wale hai

geeta thakur ......surya koi bakri ka bacha nahi Jo koi bhi uska sikar kar le wo babbar sher hai uski ek dahad vikram jaise kutto pent pili kar deti hai uska samja krenge ye log

sukur kro tum bhi ki main pahli wali geeta thakur nahi hum mere bete surya ne badal diya warna tumhare sath sath tumhare pariwar ki bhi lashe bicha deti ab tak
our tumhare Jo dost meri betiyo ki ejaat se jhelna chahte the na dosti aadh me unka anjan lout se bhi badtar hoga kyuki unki buri najar unpe padi hai janki taraf buri soch to bhut dur unki taraf dekhne wale ki sanse bhi cheen lega wo

surya ka pyaar hai vidhi our gayatri tum logo ne ushi pe buri najar dali jindagi pyaari hai our apna pariwar to ja kar maffi mang le uske kisi apne se ab tumhe wahi bacha sakte hai chalo rana yaha our un dono ko utha kar lao

aadmi ........ Thakurain mere bete se bhut badi galti ho gai hame bacha lijiye main Ishe bhut dur bhej dunga

geeta thakur bahar jate jate ruk jati hai
geeta thakur ....... Khud socho tumhari bhi ek jawan khubsurat beti hai koi iske sath wo sab kre to kya tum sahan kar paoge tumhare bete ka jyada Dosh nahi hai is liya Maine Ishe jinda chodh diya per isne galti ki Jo unke mansubho ko jan kar bhi chup raha

jao suryagarh bauji thakur partap Singh ji ki haveli ab wahi hai Jo tumhare bete our pariwar ko uske gusse se bacha sakta hai

geeta thakur to nikal gai rana ke sath un baki 2 ka pta karne
idar pankaj ka baap apna belt nikal laga pankaj ki chamdi utarne

aurat ....... Kya karte ho ji beta hai ye hamara eklota galti ho gai us se

aadmi ....... Tumhare is eklote chirag ne meri pure pariwar ki jaan khatre me daal di hai is se accha hota ki ye janam he na leta

ladki ......Papa pahle suryagarh chaliye mujhe dar lag raha hai aap jante hai uske gusse ko kaise surya thakur ne durjan Singh our sakti Singh ko baki utsav me mara tha our us m.l.a ko to pure gang ke samne ......

aadmi utha is nalayak ko our sath le chalo Ishe bhi mujhe apne pariwar ko bachane ke liya chahe iski he baki kyu na dene Pade apne hatho se

aurat our ladki jakmi pankaj ko utha kar bahar lati hai aadmi apni car nikal teeno ko betha teji se suryagarh ki our nikal leta hai

kariban 04: 40 pe haveli ke bahar car rukti hai

darban ......ji aap kon kis se milna hai
aadmi .....hame bade thakur ji se milna hai

darban ......wo to kuch der pahle he nikal gaye surajgarh ki taraf kuch jaruri hai to thakurain ji hai haveli pe


Aurat ......bhai hame unse he Mila dijiye aapki bhut mehrbani hogi badi musibat me hai

Darban car me lahuluhan ladke ko our uske sath bethi aurat our ladki ko is tarha rota dekh get khol deta hai

aap log andar chaliye main thakurain ko khabar deta hun

aurat ......bhut bhut dhanyavad bhai aapka
darban .....bhai bhi kahti ho bahan our dhanyavad bhi karti ho ye kaisa riwaj hai jao bahan yaha se koi khali hath nahi jaata hai aap bhi nahi jaogi

aadmi namaste kar car aaghe badha deta hai

darban apne sathi ko dhyaan rakhne ka bol kar andar ki taraf chal deta hai

darban ...... Chaliya aap sab andar chaliya abhi sayad sabhi aaram kar rahe honge main khabar deta hun unhe
darban dadi ji ke room ke bahar se he dastak deta hai kuch der baad dadi ji bahar nikalti hai


Dadi ji ......ramu kya hua beta kuch chaiye kya
ramu ...... Thakurain kuch log aaye hai bade thakur se milne sayad wo bhut preshan hai our ek ladka jakhmi bhi hai

dadi ji .....tum unhe pani vagera do our doctor ko call kar haveli aane ko kaho jald se jaldi

ramu .....ji thakurain ji
Kuch der baad dadi ji jaise he hall me pahuchti hai to aurat roty huy
e unke pair pakad leti hai

dadi ji ......are beti ye kya kar rahi hon tum uthi beti
aurat ......mere bete ko bacha lijiye maa ji
dadi ji ........chinta na kar beti ushe kuch nahi hoga chal khadi ho ja

aurat .....jab tak aap vachan nahi deti maa ji main aapke pair nahi chodhungi

aurat ka rona sun kar baki sabhi bhi apne apne room se nikal aaye kuch abhi abhi uthe the Jo apni aankhe masalte hue bahar aaye

dadi ji ...... Thik hai beti main vachan deti hun kisi ko kuch nahi hoga ab utho beti chinta ki koi baat nahi hai

aurat dadi ji ke pairo me se uth khadi hui shalini ji aaghe bhad nnhe pani ka galash thama
deti hai

shalini ji ....... Komal beti jara doctor ko call kar haveli aane ka kaho beti

komal ......ji mummy

shalini ji ......aap sabki aise halat kisne ki our aap log ho kon

aadmi ....... Ji mera Name rajesh our ye meri patni madhu our ye meri beti nandita hai our ye nalayak mera beta pankaj ham City 1 me rahte hai

shalini ji ...... Aap ane he bete ko nalayak kah rahe hai kuch Samje nahi

itne me haveli me 2 doctor aate hai ek male docter our ek female doctor

dadi ji ...... Is bache ka elaj karna hai aapko
Docter .....ji thakurain saa kya koi room mil sakta hai
dadi ji ......ha kyu nahi idar se tisra room gest room hai wagaiska elaz kar sakte hai aap

aadmi pankaj ko sahara de kar us room.me le jata hai

dada ji ......beti tumne btaya nahi ki ye tumhare bete ki halat kisne ki

madhu ......maa ji iski halat uske Papa our geeta thakur ne ki hai

dadi ji .....kya per unhone aisa kyu kiya ek baap bhala apne bete ko kyu marega wo bhi is tarha se

madhu ....... Maa ji usne galti he aise ki hai ki wo to geeta thakur ne jaan bakash di warna

dadi ji ...... Bete saff saff puri baat btao mujhe ki geeta beti ne aisa kyu kiya jarur koi vajha hai Jo tum chuka rahi ho

nandita .......dadi ji main btati hun aapko iski vajha

nandita Jo kuch bhi pankaj ne btaya wo sab kuch sabhi ko bta deti hai

shalini ji ......ye to bhut galat kiya tumhare bhai ne beti mana ki wo unka sath nahi de raha tha per baat do ladkiyo ki jindagi se judi thi ushe kam se kam apni taraf se koshish to karni chaiye the ek baar geeta ya rukmani ko ya fir jishe dost mana ushe sachet kar dena chaiye tha
jitna paap karne wala paapi hota hai utna he ushe dekh kar chupane wala bhi doshi hota hai

madhu .....janti hun bahan ji per maa hun apne he samne apne khokh ko ujadte hue dekh nahi sakti aap bhi ek maa hai aap samaj sakti hai

shalini ji ....... Ek maa ki mamta samaj sakti hun per beta galat kre to ushe saza bhi dene ki himat rakhni chaiye

dadi ji ......shalini beti Shi kah rahi hai beti bache galti kare to unhe saza milne chaiye na ki ham unki galtiya chupaye ua najar andaja kar de per tum sab yaha kyu aaye ye abhi bhi samaj nahi pai mail our aapko yaha kisne bheja

madhu ....... Hame geeta ji ne bheja yaha ab aap he bacha sakti hai maa ji

dadi ji ....... Per kis se bachana hai ye to btao beti hamne tumhe vachan diya hai tumhari taraf aane wale har khatre se mera beta surya raksha krega

madhu ......ji maa ji jante hai is liya to yaha aaye hai ab aap he mere bete ko bacha sakti hai aapke pote surya thakur ke gusse se

kuch logo ko ye baat ajib lagi ki surya bhala kyu karega inke bete ko per kuch log samaj gaye the ki yaha surya ka bhanda putne wala hai

dadi ji ........ Main kuch samji nahi mera Pota surya kyu tumhare bete ko nuksan pahuchayega

shalini ji ....... Main samaj gai Maa saa unhone pahle aapse vachan kyu nanga kyu surya ke gusse se darke ye log yaha aaye hai

dadi ji ......fir mujhe bhi samjao beti aakhir pura majra kya hai

komal ......main btati hun maa saa kyuki vidhi our gayatri unse pyaar karti hai our ye bhi unhe pasand karte hai

komal ne bina Name liya he dadi ji ko clean bold kar diya tha

dadi ji ...... Shaq bhari najro se shalini ji ko dekhti Jo ha me gardan hila deti hai

dadi ji ....... Bagwan he Jane ye kaha ja kar rukega ( ye sab bhut dere se kaha Jo sirf pass khadi komal ko he sunai diya )

komal ......ye to wahi Jane maa saa
Dadi ji ........pani de beti
komal jaldi se pani daal kar gilas unhe deti hai
dadi ji ........... Itna sab ho Gaya our mujhe khabar tak nahi
shalini ji ........ Mujhe bhi kaha pta tha maa saa per ab mujhe yakin ho Gaya hai our inka dar bhi jayaj hai aap to janti hai surya ko wo apni ke parti kaise bhav rakhta fir ushe our kuch samaj nahi aata hai
rajesh ......maa ji ab aap he bacha sakti hai mere pariwar ko main Ishe bhut dur bhej dunga

dadi ji ......... Beta Maine vachan diya hai mere vachan ka maan mera beta rahega per dubara aisa hua to main bhi koi madad nahi krungi rahi baat dur bhejne ki to us ki najro se wahi bach sakta hai Jo is duniya se ja chuka ho koshish karna ki fir se koi galti na ho us se surya ko is baar to main rok lungi

madhu ........ Ji maa ji main iska dhyaan rakhungi
nandita Jo kuch preshan se lagi
dadi ji ......kya hua beti tum kyu preshan ho

nandita ......wo dadi ji washroom.....
komal ....... Aap mere sath aaiye main le chalti hun .
nandita komal ke sath chal deti hai

dadi ji ......beta tum bhi ek jawan beti ke Pita ho tumhe iska khayal rakhna chaiye ki bache kaise sobat me uth beth rahe hai
dekha kaise kisi our ke sath sath tumhara beta bhi aa Gaya lapete me aa Gaya kiya kisi our ne saza iski bhugatni padi ye bhi sukar kro ki saste me mamla nipat Gaya

rajesh ......... Ji maa ji aapne bilkul Shi kaha

Kuch der me pankaj ko sahara de kar doctor le kar aata hai
pankaj sidha dadi ji ke pair pakad apni galti manta hai

dadi ji ........ Bhi ushe thoda bhut samja kar maff kar deti hai

payal sabhi ko coffee deti hai
Madhu ......ye nandita nahi louti bathroom se
dadi ji....... Ham umar bachiya hai baat chit karne lag gai hongi

madhu .....aapka Pota surya thakur nahi dikh raha maa ji

dadi ji ....... Bahu ke sath honeymoon pe Gaya hai America 3,4 din me lout aayega

madhu ......... Abhi mujhe yaad aaya kuch din pahle unki he sadi thi na surajgarh ke mantri ji ke ghar

dadi ji ......ha beti ushi ki sadi thi lo

Rekha ji ............komal our nandita beti bhi aa gai
komal beta kaffi time laga diya

komal ......mummy wo ham log kuch baat karne lag gaye the

madhu ji .......komal to inki beti hai na fir aapko mummy
Rekha ji ......hehehe sabhi ladkiya hamari betiya hai bhale he janam ham se kisi ne bhi diya ho waise komal meri beti hai our shalini ki ladli waise he surya ko janam shalini ne diya per wo ladla ham sab ka hai

udar rana our geeta thakur dost 2 And 3 ko City 1 me unke ghar pe our jaha kahi wo ho sakte the sab jagha talash ki per wo nahi mile

rana unke gharo pe najar rakhne ke liya apne aadmi chodh kar haveli lout aaya geeta thakur ke sath

haveli me kadam rakhte he geeta thakur ki gusse me bhari dahad sun ajay apne room our baki teeno ( vidhi gayatri rukmani ji ) bhagte hue bahar aate hai

ek Pal ko to rana bhi soch me pad Gaya ki kahi geeta thakur sarafat ka chola utar to nahi diya

ajay jaise he geeta thakur ke samne aaya geeta thakur de Dana Dan laat gusse thapad se ajay ki agle 5 minutes aise dulai ki ki bash haveli me chikhe our .....bachao .....bachao ki aawaj he gunjti rahi

rukmani vidhi gayatri kisi ki himat na hui ki wo aaghe bhad geeta thakur ko roke
Rana aaghe bhadha per geeta thakur ki jalti aankhe dekh apne kadam piche le leta hai

Geeta thakur ........... Maine mana kiya tha na un sapolo se dur rahne ka dekh ab unse dur na rahne ka natija wo tumhari he bahno ki ejaat ke sath khelne ki soche bethe hai ek ko to sidha kar diya per 2 bach gaye

ajay ........badi mummy Maine kya kiya.....ahhhhhh
rukmani ji ......ruk jaiye didi aakhir baat kya hai
geeta thakur wo recording rukmani ko dikhati hai jishe vidhi our gayatri bhi gour se dekhte hai

jaise he video And hua wahi get ke pass rakhe dance se rukmani ji be thasha ajay ki dulai karne lagti hai
Par kab tak ek maa apne he khoon ko pani ki tarha bahati rukmani ji ke hath se danda chuth kar niche gir jata hai rukmani bhi fut fut kar rone lagti hai vidhi our gayatri dono ushe sambhalti hai

rukmani ji .......gande khoon ki nasal bhi gandi he nikli aaj tune mere dud ko pani kar diya ajay

geeta thakur ...... Wo anjan ho kar bhi maa bahan saman ejaat deta raha our ye hamari khokh se janne sapole uske kiye he Man me jahar bhare be the hai hamari he parvarish nich thi Jo aise olad ko 9 machine garhab me rakh har dard saha ye soch kar ki budhape me hamara sahara banega per jaisa unka khoon he grande nich darje ka ho

rukmani ji ......nikal ja is ghar se mar Gaya hai tu bhi ham sab ke liya bas ab meri do he olad hai meri dono betiya pta hota ki tu aisa niklega to tujhe janam dete he gala chot deti

ajay dard ke baad bhi rengta hue rukmani ji ke pairo ko pakad apna sar unke pairo me rakh deta hai

ajay ......mummy mujhe maff kar dijiye Maine bhut badi galti kar di aapki baat na Man kar mujhe maff kar dijiye jaisa aap kahegi wahi kruga mummy aapki sogandh aaj ke baad aapka layak beta ban kar dikhaunga bas ek aakhir moka de dijiye mummy ya fir mujhe jaan se maar dijiye

ajay dil se maffi maang raha tha uski aankho se Jo aanshu bah rahe the wo uski paschatap ke aansu the ek maa bhala kaise apne bete ki tapish ko nahi phechanti

rukmani ji ....... Tumhara faisla didi karegi ki tumhe aakhir moka deti hai ya saza
ajay geeta thakur ke per pakad apne aasuo se pairo ko bhigone lagta hai

geeta thakur ki bhi aankhe aansuho se sajal ho uthi thi
geeta thakur ek baar vidhi gayatri our rukmani ko dekhti hai Jo umeed se geeta thakur ko dekh rahi thi

geeta thakur ...... Tumhe ek he shart pe maff krungi ajay warna abhi tum yaha se ja sakte

ajay ......mujhe aapki har shart manjur hai mummy bas aakhir moka de dijiye


Geeta thakur .......kal se tum College jaoge waha sidha haveli our haveli se sidha khet me majduro ke sath majdur ban kar kam kroge ek choti se bhi galti ki to is haveli ka dwaar hamesha ke liya band our vikram se koi rista nahi rakhoge na us se baat kroge jab tak sudhar nahi jate nokro ke sath he rahoge unke he jaisa ban kar

ajay ........mujhe sab manjur hai mummy aapko koi aisa moka nahi dunga jis se aapko fir kabhi meri vajha se taklif ho

geeta thakur ..........rana Ishe haveli ke piche bane room me chodh Aao our iska elaz bhi karwa dena thik hote he iski jimedaari tum pe hogi aaj se ye jab tak khud ko badal nahi leta ek nokar ki tarha har wo kam krega Jo karna chaiye


Rana .......ji thakurain jaisa aap kahe
Rana ajay ko le kar chala jata hai
idar geeta thakur bhi rukmani ko sath le uper room chal deti hai ..............








Update posted friends .............

read And enjoy friends ...................
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 213






ajay ........mujhe sab manjur hai mummy aapko koi aisa moka nahi dunga jis se aapko fir kabhi meri vajha se taklif ho

geeta thakur ..........rana Ishe haveli ke piche bane room me chodh Aao our iska elaz bhi karwa dena thik hote he iski jimedaari tum pe hogi aaj se ye jab tak khud ko badal nahi leta ek nokar ki tarha har wo kam krega Jo karna chaiye


Rana .......ji thakurain jaisa aap kahe
Rana ajay ko le kar chala jata hai
idar geeta thakur bhi rukmani ko sath le uper room chal deti hai .....


Ab aaghe ..........


surya haveli se sidha u.s.a kiran radhika ji ke pass lout gaya

teeno ne mil kar lone me khubsurat ful podhe lagaye
kiran ........ In puspo se ab ye ghar hamesha mahakta rahega

radhika .ji ......bilkul thik kaha sweety tumne ful podge bhi to parkarti ka ek abhin ang hai parivar me jaise mata pita ke jiwan me bacho ka mahatv hota hai waise he har ghar pariwar me in pul podho ka hota hai subha subha inki bhini bhini khusubu man ko jo santi deti hai us se din bhar man parfulit rahata hai

surya .......ye ko sweety ye karya to ho gaya baki koi our hukum hai to farmaiye

kiran ....... Abhi koi hukum nahi hai abhi chaliye fresh ho jaiye fir khane ku tyaari karte hai

surya .......nahi lanch ham bahar karte hai aap tyaar ho jaiye

kiran ......thik hai kunvar ji

teeno ghar ke bhitar chal dete hai bahar hath pairon ki mitti saff karne ke baad

radhika ji apne room me chal deti hai wahi surya kiran ko apni goud me utha sidha bathroom le jata hai
jaha dono masti karte hue ek dusre ke ango ko sahlate hue bath lene lagte hai


6010453-8d7b97a-640x

kiran ........ Merry ji ki pyaas bujha aaye aap
surya ...... Unnnnn ham pe najar rakhi ja rahi hai chori chupe

kiran ......ummmmmha najar nahi rakh rakh rahe ham chahte ki aap radhika bhabi ki iccha bhi puri kar do wo bhi to aapse pyaar karti hai

surya ........ Thik hai aaj night ke liya unne tyaar kar dijiye

surya kiran ki jangho ke bich un naram halke fulle hue lips bich nikal rahi kasturi gandh ko sungte hue apna muh yoni patal pe chipka deta hai


6010456-66c2b07-640x

kiran ......ummmmmha kunvari ji katiye mat ummmmmha apni he bibi ko apne liya kisi our ko tyaar karne ko ummmmmha kah rahe hai aap

surya ......ummmm ab aap he unka paksh le rahi hai to aapko he karna hoga

kiran ......ummmm thik hai aapke liya ye bhi karenge tab tak aap jenny se kiya wada pura kar aaiye ham lanch se he bahar gum kar aaiyenge

surya .......ok main aapke sath launch kar wahi se college chala jaunga jenny se milne


Idar surya our kiran masti karte hue nahate hai
wahi radhika ji shower ke niche khadi us thande pani ke niche apni aankhe band kiye apne sharir ki garmi sant karne me lagi thi


w-84-E9-B7505-B48-AF64-D9-B5-DDD82257-D7-B6
kaffi masakat ke baad radhika ji apne yoni se us taral ko nikalne me kamyab rahi
kuch der sustane ke baad acche se baha kar radhika ji nude he bathroom se nikal tyaar hone lagti hai

kuch der baad teeno he tyaar ho land ke liya nikal gaye radhika kuch udash lag rahi thi to kiran ne he vajha janne ki koshish ki

kiran ....... Kya hua bhabi aap thik to hai na koi problem hui hai kya jo aap is tarha udash ho


Radhika .......wo mom ka call aaya tha un se kuch kaha suni ho gai our kuch nahi

surya ......wo aapki mom hai bhabi aapko santi se unki baat sunni chaiye the our wo aapki mom hai unke gusse ya dant me bhi aapke liya fikar our pyaar chupa rahata hai

radhika ji .....main janti hun devar ji per main bhi kya karti mujhe bhi gussa aa gaya

kiran ......koi baat nahi bhabi ham manch ke baad baat karte hai inhen kahi jana hai launch ke baad tab baat karte hai

radhika ji ......devar ji kahi kisi gf se to nahi milne ja rahe ho

kiran ......ha bhabi inki koi gf hai yaha jenny karke ke

surya .....aisa kuch nahi hai bhabi wo bas friend hai our menka bua ki medicine company sambhalti hai

radhika ......accha to koi lady hai
kiran .....nahi bhabi kafi modern ladki hai

kuch der baad teeno ek acche se open air restaurant pahuche waha teeno ne launch kiya

surya ......main jaldi he lout aaunga sweety
kiran ......aap hamari chinta na kre our aaram se aana ham bhi gum fir kar saam ko ghar aayenge

surya ......ok bye sweety bye bhabi

surya car ke key radhika ko de kar waha se paidal he nikal jata hai

kyuki yaha se pass me he jenny ki college tha

kuch he der me surya jenny ke college ke samne tha
surya waha se jenny ki college canteen me chala jata hai kyu ki jyadatar girls boys wahi pe mojud the

kaffi sare girls boy white coat me bhi gum rahe the

surya sidha canteen ja ek chair pe beth jata hai
Kafi ladke ladkiyo ki najar surya pe thi chehre se cute sarir se bodybuilder jaisa jo lag raha tha surya

kuch der baad ek khubsurat si ladki ek hath me coffee mug liye our dusre hath ke baju pe white coat dale surya ke samne wali ushi tebil ki chair pe aa bethi

ladki kuch der tak surya ko dekhti rahi
ladki .....hi I am Elina and you
surya ...... Hi Elina I am surya thakur how are you
Elina ...... Indin ho
surya ......aapko kaise pta ki main indian hun and aap itni acchi hindi kaise bol leti hai

Elina ......because my dad born to India
surya ....... Means aap american indin mix blood ho

Elina .....yah that's right can youyou join with coffee

surya ......no thanks for your offer Elina
surya Elina ki coffee se ek ship le kar tapish kar deta hai

surya....... Maine socha itni khubsurat ladki ke offer ko reject nahi karna chaiye lanch kiya hai abhi abhi to itna he kar sakta hun

Elina ...... Line maar rahe ho kya mr.
surya ......kya mujhe aisa karne ki jarurat hai
Elina ...... Mr .mana ki America bhut fast hai but tumne abhi abhi mujhe mix blood kaha to jitni american hun utni indin bhi itni jaldi hath nahi aane wali

surya ........ Main pahle se he sadi sudha hun mujhe jarurat bhi nahi aisa kuch karne ki

Elina surya ki sadi sudha wali baat sun kuch udash to hui per jaldi he muskurane lagi

Elina ...... Fir yaha kya kar rahe ho
Tabhi surya ki najar jenny pe padri hai jiske sath do our ladkiya thi our uske piche he uske 2,3 bodyguard bhi

surya ......uska wait kar raha hun jo samne se aa rahi hai
Elina ......... Tumhara matlab us group se
surya .....aap janti hai kya
Elina ...... Yes main inki senior hun college me
Surya wahi bethe bethe Jenny ko thoda jor se aawaj deta
Elina ......shor kyu kar rahe ho

udar jenny apna name sun udar udar dekhti hai
Surya bhi Elina ko sath liye jenny ke pass ja pahucha our sidha jenny ko gale laga leta hai

jenny to surya ko is tarha yaha dekh khud shocked thi uper se aise gale milne pe our jyada ho gai

per security wale ne galat samaj surya ko piche rakhel kar uspe apni revolver taan di
surya kuch karta us se pahle he jenny ne security wale ke dono gaal laal kar diye wo to our marne wali thi per surya ne he usne rok diya

surya ......... Jenny sant ho jao wo sirf apni duty kar raha hai tumhari suraksha ke liya usne aisa kiya

security garud..... Sorry mem sorry sir
surya ...... It's ok tum log ghar jao ham log aate hai
security garud jenny ki taraf dekhta hai

jenny ......inhone jo kaha wahi kro
Security garud ......... But mem ye hai kon
Jenny ....... jo sellery tumhe milti hai wo in hi se milti hai meri suraksha k
e liya

security garud wale chup chap surya ko sorry bol waha se nikal jate hai

jenny. ...... Aap yaha kaise wo bhi college me mujhe call kar diya hota

surya ....... Socha jab yaha hun to khud he milne chala aaya
Elina. ......ok mr surya thakur main chalti hun
surya ...... Oh sorry jenny meet my new friend Elina
jenny .....hi mem I am jenny
Elina ......hi jenny I know you are my junior college student

surya .....chalo kahi beth kar baat karte hai Elina fir chali jana
Surya jenny Elina ke sath sath un dono ladkiyo ki bhi sath le jaha pahle be the wahi aa betha

jenny ....... Aap kab aaye India se surya
Surya ....... Sorry jenny per mujhe 3.4 roj ho gaya yaha aaye hue

jenny ....... Our mujse ab milne ka tine mila aapko
Surya .....wo main akela nahi aaya hun sath me meri wife bhi hai
jenny ......kya payal se sadi bhi ho gai tumhari our mujhe pta tak nahi

surya ...... Nahi payal se nahi kiran se sadi hui hai meri wo sab ghar pe samjaa dunga main tumhe
jenny ....... Per aap to payal se pyaar karte ho na
Elina ......ye kya chakar hai mr. Pyaar kisi our se sadi kisi our se

surya ...... Us se bhi hogi but abhi time hai
Jenny ...... Mujhe aapki wife se milna hai our apna promise bhi pura karna hai aapko yaad hai na
surya ...... Ha yaad hai jane se pahle pura kar dunga waise company kaise chal rahi hai jenny

Jenny ....... Bhut acchi surya ab to hamari company ki medicine pahle se kafi sell ho rahi hai sath he company ke share velu bhi bhad gai hai

surya ...... Accha hai jenny abhi maine yaha free off cost hospital kholne ki sochi hai jaha sabhi ka free me ilaz ho tum jaldi he he acchi jagha dekh hospital ka karya suru kro

jenny ...... Sorry ye mujse nahi hoga surya main pahle he college our company me bhut busy hun main ek our jimmedar abhi nahi le sakti

surya .....hmmm thik hai main dekhta hun waise Elina tumhari college kab khatam hogi

Elina .....ye mera last years hai uske baad mujhe digri mil jayegi fir koi accha sa hospital join kar lungi

surya ......uski jarurat nahi hai jo naya hospital banane wala hun ushe tum sambhalogi ban kar tyaar hoga tab tak tumhari study bhi puri ho jayegi

Elina ..... Mujhe koi problem nahi hai per mujhe experience nahi hai
surya .....wo jenny samna degi aapko ab main chalta hun chale jenny tumhe kiya promise bhi pura karna hai

jenny ......kya sach me aaj he
Surya ....ha jenny 2 din baad main tapish India ja raha hun
Elina ......... Kya mujhe tumhara contact no. Milega
surya Elina ki apna no. De kar jenny our uski ek friends jo jenny ke sath rahti hai usne le kar jenny ki car se payal ke ghar ku our nikal gaya


Idar surya ke jaane ke baad kiran radhika ko le kar gumne nikal jati hai

kiran ......kya baat hai bhabi aap itni udash kyu hai ab puri baat btao mujhe

radhika ji ..... Kuch nahi sweety
kiran ......dekho bhabi agar apna samajhti ho to apne dil ki baat kah sakti ho aksar aisa karne se dil halka mehsush karta hai

radhika ji ..... Kahna kya sweety wahi bacche ko le kar mom kah rahi thi ab bacha paida karna mere akele ke hath me thode he hai

kiran ...... Bas itni se baat sorry mera matlab aap chinta na kro aaj aapki sabhi iccha puri hone wali hai

radhika ji .....kya matlab
Kiran ......matlab ki aaj aapke devar ji aapke sath honeymoon manane wale hai our aapko tyaar karne ki jimmedar mujhe mili hai aapke devar ji ki our se

radhika ji to khushi ke mare kiran ke chehre ko he ghumne lagti hai

kiran .....are are bhabi main kiran hun na ki aapka devar jitna chumna hai unhe our unke usko chumna jo aapki iccha puri karne wala hai abhi accident karwa dengi aap aise chumenge to

radhika ji ....sorry wo.....
Kiran ..... Hehehe janti hun apki khushi ab aapke liya kuch hot and sexy dress perches kar le night ke liya waise to aapko bina kapdo ke dekh kar unne jyada accha lagega

radhika ji ...... Tum bhi Kya kuch bhi bolti ho sweety pahle to tum aise nahi thi

kiran .....hehehe bhabi abhi aapne jana he kaha hai mujhe waise kal raat ka chota sa kiss kaisa laga aapko

radhika ji ....chodho na sweety waise wo gaye kaha hai our ye jenny kon hai

kiran ......wah wah kya baat devar se wo ho gaye abhi se
aapko bataya na jenny bua saa company sambhalti hai wo bhi lattu ho gai thi unhe dekh kar tab next time ka vada kiya tha wahi pura karne gaye hai

radhika ji .....kaisa vada sweety
kiran .....wahi jo aapke sath karne wale hai raat me abhi din me jenny ke sath taki wo apne vade se mukt ho sake

radhika ji .....tumhe in sab se dukh nahi hota sweety
Kiran ......... Na kahungi to galat hoga bhabi per ye bhi sach hai ki wo sabke sath aisa nahi karte our mujse kuch bhi nahi chhupate sab mujhe aa kar batate hai aapse dur rahne ki vajha bhi yahi thi wo nahi chahte the ki mujhe dukh ho per jab maine unhe samjaya tab wo mane chaliye mall bhi aa gaya hai

kiran car park kar radhika ke sath mall me shopping karne chal deti hai

udar surya jenny our uski friends ke sath gar pahucha
Jenny sidha surya ko apne room me le gai ushe ye bhi parva nahi thi ki uski friends bhi us ghar me mojud hai
jeeny room me guste he surya pe kisi bhukhi sherni si tut padi our kis karne lagi

surya .....are kuch pal bethne to do kuch baat to karne do mujhe jenny
jenny ........ Wo sab baad me karna abhi mujhe jo karna hai karne do

jenny fir se surya ko kiss karne lagti hai surya samaj jata hai Ishe pahle thandi karni hogi tabhi ye kuch sunegi

kiss karne ke baad jenny surya ko apna laal skirt utha kar gumte hue apni gori gori safed kulhe dikhati hai


2753501-bf3f855-640x
surya ...... Kya baat hai jenny yaha se bhi virgin nahi ho kya

jenny ....... Hehehe nahi yaha se abhi tak virgin hun tum chaho to try kar sakte ho I don't mind
surya jenny ko apni our khich kar uski gand ko apne hathi ke panno me bhar leta hai


2753509-af7f574-640x

surya ......dil to mera bhi hai per kisi se vada kiya hai pahle uski he open karunga fir sayad tumhari

jenny .....ummmmmha ok promise karti hun tumhare is se pahle yaha ungli bhi nahi jayegi ummmha
surya jenny ko wahi pass me pade sofe pe le jata hai our uske gardan ke piche bandi kapde ki dor khool jenny ki dono nirvastra chuchiyo ko tham unhe masalne lagta hain


2753518-b10aa85-640x
jenny surya ke shirt ke batan khol seene ko sahlate hue pent me hath daal surya ke nagraj ka fan pakad leti hai

surya ...... Sambhal kar galat chiz pakad li hai tumne
jenny ...... Bhut intjaar kiya hai aaj ja kar pakad me aaya hai


5133582-b6ebb8b-600x

jenny surya ko khada kar uski pent our underwear utar deti hai
apni aankho ke samne julte surya ko ling ko thame me jenny ek pal nahi lagati our ushe sidha apne muh me bhar lollipop ke jaise chusne lagti hai
surya fir se sofe pe beth jata hai jenny apne apna hath surya ke seene pe puss kar ushe lethe ka ishara karti surya bina kisi virodh ke let jata hai


2753521-8e731b4-640x
jenny surya ki aankho me dekhte hue bade he kamukh andaj me surya ke lung wah andkosh ke sath sath surya ke guda dwar ko bhi apni juban se kuredne lagti hai
is kriya se surya ke pait me rah rah kar khichav hota hai deree degree surya ke sarir me jatav ubharne lagte hai



2753512-8e09e12-640x
kuch der baad surya jenny ko palat sofe pe lita uske akde hue chuchak apni jeeb se kuredte hue pine lagta hai

Jenny ke muh se kamuk siskariya nikalne lagti hai
surya bich bich me jenny ke nipples ko apni ungli to me pakad kich bhi deta jis karan jenny ko maze ke sath halke halke dard ko bhi sahna pad raha tha
per jenny ko isme bhi alag he maza aa raha tha
jenny ka ye pahla sambandh tha jo wo kisi male ke sath kar the warna ladkiyo our dildo to kafi aar try kar chuki thi

2753515-d37a601-640x

surya kenney ke dono normal size ke boobs chush chush kar laal kar deta hai our peat ko chumte hue jenny ki halki laal yoni pe apne hont rakh chusne lagta hai

jenny ka ek to pahla anubhav uper se itne der se surya ke ling ko chusna our apni boobs chudwane se wo bhut jyada garam ho chuki thi surya ke ek do baar juban firane pe jenny ki yoni se ek halki pisab ki guhar si niklo jo surya ke chehre ko us chikne pani se bhigo chuki thi

jenny khud surya ke chehre pe lage apne yoni rash ko chat chum kar pura saff kar deti hai
surya jenny ko wahi sofe pe ghodi bana kar apne lng pe apna thuk laga jenny ke chut ke lips se sata kar sakha mar deta hai


5565534-7c6cd4e-900x2999
bina kisi muskil ke surya ka mota supada jenny ki chut ko failate hue us garam guffa me parvesh kar chuka tha

jenny ....ummmmmm ahhhhhh surya pleses slowly slowly put your dick in my pussy

surya .....don't wery jenny relex your pussy muscles
surya jenny ko baati me ulka kar deree dere sakhe marne lagta hai


2753527-5805836-640x

kuch der aise he deree deree surya jenny ki guffa ko apne land ke liya khol deta hai
ab jenny ko bhi maza aa ne lagta hai to wah surya ko tej tej fuck karne ko bolti hai
surya jenny ki iccha anusar chudai karne lagta hai
idar jenny ki friends surya our jenny ko key hol se live chudai dekh apni chut me ungli dale get pe he apni chut se kamrash tapka rahi thi

jaise jaise surya ki speed bhanti udar jenny ki friends ki ungliyan utni he teji se uski gili chut me andar bahar hoti

jenny ke jharte he surya jenny ko sofe pe sidha lita kar fir se pumping karna suru kar deta hai


2753534-4e5b6a8-640x

jenny na janne kya kya english me badhaye ja rahi thi

surya break jenny ke ango ko masal te hue us laal yoni ko apne rakho se apni land ki ragash se our laal karne me laga hua tha

3,5 minutes baad he ek baar fir jenny apni chut ko bahane lagti hai
per is baar surya ruka nahi balki ushi tarha jenny ke pairo ko chodha kar jenny ko kiss kar chumte hue chut ko pelta raha



2753530-9ad5323-640x

har jhatke ke sath jenny ko apni nabhi tak surya ke mota ling mund mehsush hota
jab bhi lingmun jenny ke garbhashya ko khol uske entar karta jenny ke sarir me kapkapi se chuth jati

jenny khud ko asman me udhte hue mehsush karne lagti
lagatar ek he pose me ab jenny ko problem hone lagi thi our jenny 3 baar jhad chuki thi jis bajha se ab uski yoni me gilapan khatam hone se ab jalan suru ho gayi thi

jenny ........ Surya pleses stop meri pussy me jalan ho rahi hai
surya jenny ki taklif dekh apna land bahar nikal leta hai

jenny sofe se uth kar surya ke land ki chusai karne lagti hai kuch der ki mehnat ke baad surya apna virya jenny me muh me bhar khud ko sant karta hai

surya saam tak jenny se baat kar ghar ke liya nikal gaya
jenny is chudai se thak kab aise he nangi so gai ushe bhi pta nahi chala raat se kuch pahle jenny ki friends ne he ushe khane ke liya uthaya tab ja kar jenny uthi our fresh hone bathroom me guss gai
wahi jenny ki friend jenny k black penty utha sungne lagti hai jis se surya ne apne land ka bacha hua virya saff kiya tha our jenny ne apne chehre pe lage virya ko jenny friends kuch der sungne ke baad jenny ki use penty ko wahi khade kgade pahan leti hai ...........






update posted friends .........

Read and enjoy friends .............
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update 214





jenny sofe se uth kar surya ke land ki chusai karne lagti hai kuch der ki mehnat ke baad surya apna virya jenny me muh me bhar khud ko sant karta hai

surya saam tak jenny se baat kar ghar ke liya nikal gaya
jenny is chudai se thak kab aise he nangi so gai ushe bhi pta nahi chala raat se kuch pahle jenny ki friends ne he ushe khane ke liya uthaya tab ja kar jenny uthi our fresh hone bathroom me guss gai
wahi jenny ki friend jenny k black penty utha sungne lagti hai jis se surya ne apne land ka bacha hua virya saff kiya tha our jenny ne apne chehre pe lage virya ko jenny friends kuch der sungne ke baad jenny ki use penty ko wahi khade khade pahan leti hai ...........


Ab aaghe ............

Aaj ki subha ajay ke liya kaffi kastdaiyi thi
ek to raat bhar wo thik se so nahi paya apne atit me ki gai galtiyon ko yaad karta raha

jo insan bina kisi mehnat ke 8.9 baje tak aaram se a.c me bistar toda rahta tha aaj uski subha kuch jyada he jaldi ho gai thi

nokar ....ajay babu uth jaiye malkin ka hukum hai aapke liya
ajay lachari se khatiya se utha kisi tarha hath muh do kar nokar ke sath haveli me chal deta hai

samne he rukmani ji our geeta thakur se ajay ki bhent ho jati hai jinhe dekh ajay ki najre jukh jati hai

geeta thakur ......... Aise kaam he kyu karte ho jis se tum apni najre tak na mila sako
ajay ......mujhe naff kar dijiye badi mummy

geeta thakur ........ Badi mummy nahi malkin kaho ye haq tum kho chuke ho ajay badi mummy kahne ka haq tumhe khud ko ek acche insan me badal kar fir se kamana hoga tabhi tum fir se mujhe badi mummy kah sakte ho

in sab kadvi baato se ajay ki aankhe nam ho jati hai jinhe dekh rukmani ji ki mamta pigalne lagti hai per wo janti thi ager usne ek kadam bhi mamta ka ajay ki our bhadaya to ajay kabhi khud me badlav nahi kar payega

rukmani ji .....didi main vidhi our gayatri ko utha kar aati hun

geeta thakur ....... Sone de unhe wo kal raat let tak jaghi hui thi
our tum ajay khet pe jao jab tak thik nahi hote kam karne ki jarurat nahi hai per sab pe najar rakho our dekho ki kaise mehnat ki jati hai thik hone ke baad tumhe bhi wahi sab karna hai Ishe nasta do aadat nahi hai bhukhe pet rahne ki

ajay .....ji malkin
Geeta thakur ne itna kuch ajay ko dil pe pathar rakh suna to diya tha per andar he andar khu bhi ro rahi thi per jab ajay ne ..ji malkin ... Kaha to unki lakh koshisho ke baad bhi do bund tapak he aai jinhe jaldi he saff kar liya per pas bethi rukmani ji ne sab dekha tha

ghar me kam karne wali ajay ko nasta la kar deti hai bhukh to pahle he mar chuki thi per sarir ko takat bhi chaiye thi

ajay wahi niche beth nasta karne lagta hai ajay ke gale me khana fasta dekh rukmani uthne ko hui per geeta thakur ne uske hath ko pakad liya

apni lachari me rukmani ji chup chap bhigi aankho se ajay ko dekhti rahi aakhir maa thi wo bhi putra kuputra nikal sakta hai par mata kumaar nahi

nokrani pani ka mag la kar rakhti hai ajay gata gat aadha mug khali kar deta hai khane se uski aankho me aansu tak aa gaye the

ajay nasta kar geeta thakur wah rukmani ke pair chutha hai anjane he shi par dono ke hath ajay ke sar pe pahuch jate hai

ajay ko bhi aaj mehsush ho raha tha ki pariwar ke hote hue bhi wo kitna abhaga hai jisne aaj tak kabhi is pariwar ki is pyaar ki kadar nahi ki

jaha pahle ajay ki aankho me dukh ke aansu the wahi aankhe abhi bhi bhigi hui thi per chehre pe wo dard gayab tha jaise rukmani ji geeta thakur ke ajay ke sar pe hath rakhte he gayab ho gaya ho

ajay chup chap khet ki taraf nikal pada

rukmani ji ....... Didi mujse ye sab nahi dekha jayega
geeta thakur ......... Tumhe kya lagta hai rukmani mujhe accha lag raha tha aisa karte hue ushe is tarha badi maa kahne ka adhikar chinte hue mera dil meri aatma he janti hai ki maine kaise apne dil pe pathar rakh ushe ye sab kaha main apne ek bete ko kho chuki hun ab Ishe nahi kho sakti Ishe khud ko badal ek accha insan banna hoga sone ( gold ) ko bhi manchaha aakar dene se pahle agni me piglaya jata hai tabhi ushe manchaha aabhushan tyaar hota hai

rukmani ji ......main janti hun didi per ka se kam ushe meri aankho ke samne to rahne dijiye

geeta thakur ......nahi rukmani agar wo aise he hamare aas pass hamari aankho ke samne raha to main sayad khud ko rok lun per tum khud ko nahi rok paogi main bhi jyada din Ishe saza nahi dungi jaise jaise isme badlav hoga iski saza kam hoti jayegi

rukmani ji ......vikram ka kuch pta chala didi
Geeta thakur ....... Wo farmhouse pe bas itna he pta hai mujhe our kuch janna bhi nahi hai jisne apne he ghar ki ejaat pe hath dala ho wo mere liya mar chuka hai maine pahle bhi ushe uski aise harkat ke liya maff kar diya tha socha sudhar jayega chudel bhi 7 ghar chodh kar war karti hai per isne to apne he ghar ko nahi chodha galti ki jo us din ushe surya se kah naff karaya sadhne dena tha jail me

rukmani ji .....pahle bhi maff kiya matlab vikram aapke sath bhi aisa kuch...
geeta thakur ....... Ha wo meri bhi ejaat pe hath dalne ki koshish kar chuka tha

udar vikram jaise he farmhouse se bahar nikla ushe samne raste me ek bujurg khada mila

Vikram ........... Kon ho tum our is tarha mera rasta kyu roka hai tumne hato mere raste se

bujurg ........ Asur ansh to pa liya per ye nahi jante ki uska prayog sakti rup me kaise karna hai

vikram .....ye kya bakwash kar rahe ho tum hato mere raste se warna jaan se mar dunga waise bhi marne wale ho kyu mere hath khoon se ragna chahte ho

bujurg .....koshish kar ke dekh lo bache
vikram gusse me car se bahar nikalta hai our us bujurg ko adkha marta hai vikram bujurg ko piche dhekhla to bhut dur uske sarir ko bika tak nahi paya

bujurg ........ Tum apni mardangi keval stree ko bhog kar uspe he dikha sakte ho
vikram puri koshish karta hai per bujurg kisi lohe ke stham saman khada tha

vikram ......kon ho tum meri itni koshish ke baad bhi tumhe piche dakhelna to dur tumhari is budhe sarir ko bhi nahi hila paya

bujurg ........... Sab bataunga per Yaha nahi mere sath chalo
vikram ....... Chaliye meri car me bethiye our kaha chalna hai rasta bataiye

bujurg ...... Hahaha apne is wahan ki aawsaykta nahi hai waha jane ki Ishe wahip chodh do jaha se le kar aaye ho agar iski jarurat nahi hai to btao main pahucha deta hun

vikram ......nahi nahi abhi iski jarurat hai mujhe
Vikram car ko start kar back se he fir se farmhouse me laga deta hai

bujurg ......ghabrana nahi
Vikram kuch puchta us se pahle he bujurg uska hath tham gayab ho gaya

dono ke gayab hote he in pe najre rakhe do aankhe thi wo bhi waha se gayab ho jati hai

u.s.a ......

surya ke ghar pahuchne tak radhika our kiran dono he nahi luti thi surya mansik sampark kar kiran se baat karta hai kiran kuch der our lagne ka bol kar surya se samparak toud leti hai

surya ......... Ab kya kru akele bethe bethe
chalo ghar pe dekhta hun ki kya chal raha hai

surya ahi hall me aankhe band kar dhyaan lagane he ja raha tha ki tabhi ushe kisi ki aawaj sunai padti hai

Surya jab aankhe kholta hai to samne rakat sandesh hawa me jul raha tha

Surya .....oh tum ho mujhe laga kon hai jo pukar raha hai

R.sandesh ...... Aapke liya asurgur ka mahatva purn sandesh hai

Surya .....wo to tumhe yaha dekh kar he samaj gaya tha main kaho kya sandesh hai Asurguru ka

R.sandesh ......putra kaal main tumse bhent karna chahta hun our putri mansi se bhi putri mansi ko le kar sthan su nischit kar mujhe sandesh do putra

surya ....... Ab asurguru ka aadesh hai to jana he padega chal beta kaal ho ja tyaar
surya rakat sandesh me jaha pahli mulakat hui ushi sthan ko su nischit kar asurguru ko sandesh bhej deta hai

surya kiran se samparak kar asurguru se milne jane ki baat btata hai our suryagarh mansi ko sampark kar ushe asurguru ka sandesh deta hai

surya apna rup parivartit kar asurguru se milne ke liya nikal jata hai

asur kabila forest ........ Surya ke pahuchne he asurguru our mansi dono he waha pahuch jate hai

surya .....parnam guruvar
asurguru ....... Aayusman bhava putra kaal
mansi ......parnam baba
asurguru .......... Icchit var prapti astu putri
surya ...... Aap Kaise hai guruvar
asurguru ....... Niyati ke mayajal se abhi abhi nikla hun putra

surya .....janta hun guruvar main chah kar bhi aapki koi shayta nahi kar sakta tha
Asurguru ....... Tumne uchit kiya putra kaal jivan me kuch ghatnakaram hone pahle se he niyati dwara nirdharit kiye ja chuke hote hai jisme jis ki bhumika na ho uska hastakshep karna uchit nahi

mansi .....aap dono kis vishya pe charcha kar rahe hai pita shree
Asurguru ......kuch nahi putri abhi tumhara satya janna uchit nahi putra kaal mujhe tumhara sandesh prapt putri mansi wah tumhare vivah tithi ke sath

surya .....ji guruvar gurudev ne he mansi our mere vivah ki tithi nirdharit ki hai

asurguru ......uchit hai putra tum dono ke vivah me 8 roshniya shesh hai
surya .....ji guruvar aapko he is vivah ko purn karwana hai guruvar kyu ki gurudev ne pahle he iske liya aapka chayan kiya hai

asurguru ......... Mujhe khushi hogi putra apni putri ke vivah ka dayitva purn karne me
putra kaal kya tumhe ghaat hai asur lok se asurraj narkasur dwara parthvilok pe bheje sabhi guptcharo ka kisi ne vadh kar diya hai our wo koi kanya thi

mansi .....inko sab pta hai baba ye inka our didi ka kiya hua hai sab

asurguru ....... Kon didi putri mansi
mansi ......jinse inka vivah hua hai inki pratham patni baba

asurguru ......athart putra kal tumhara vivah ho gaya our putri bhi divya sakti sampan hai kitne he paryatno ke baad bhi main purn satya pta nahi kar paya sab kisi abhedhya kawach me chupa ho jaise

surya ....... Aisa karna pda guruvar main nahi chahta ki kisi ke samaksh hamari vastvikta aaye
asurguru .....kintu is se to narkasur ka dhyaan purn rup se partvilok pe aa jayega
surya ....... Aisa nahi hoga guruvar kyuki jinlok our naglok se bhi narkasur ke guptchar maare ja chuke hai

asurguru ........ Kintu is vishay me mujhe to koi suchna nahi mili Putra kaal
surya ............ Guruvar sigra he aapko iski suchna prapt hogi kintu unki mrityu kaise hui iska kisi ko bhi bhan nahi hoga narkasur ko parthvilok se dur rakhne ka yahi ek marg tha mere pass guruvar

abhi ye log baat kar he rahe the ki waha vayom parkar hota hai

vayom .....parnam guruvar
asurguru ......kalyan ho putra vayom kintu ye kya vayom putri mansi ko bahan mana kintu hame guruvar kah kar sambodhit kar rahe ho

mansi ......aapne bhai ke sath jo kiya uske baad bhi baba
surya ......mansi ye kya kah rahi ho janti bhi ho na tum
asurguru ....... Nahi putra kaal putri mansi uchit kar rahi hai fir hridhya se jo bhav parkat hua wahi putra vayom ne kaha isme kuch bhi anuchit nahi our putri ham tumse ksamha mangte apne kiye ki kintu ham tumhare pita hone ke sath sath asurguru bhi hai

mansi .....hame ksamha kre baba hamne keval hashya rup me aisa kaha tha our aap bhi hamari abhadrta ke liya maff kar dijiye
asurguru .....ham jante hai putri kintu is se satya nahi badal jayega

surya .....guruvar aap pita putri baat kijiye main abhi aata hun

asurguru .....avashya putra kaal

surya vayom ko le kar asurguru wah mansi se kuch duri pe baat karne lagta hai

surya .....ha vayom kaho kya baat hai
Vayom ......bhai vo kisi bujurg ke sath gayab ho gaya main uska pta nahi kar paya keval uski asuri urja ko he mehsush kar paya

surya ....... Lagta hai koi our bhi asur parthvilok pe mojud hai kintu ushe vikram se kya kaam kahi ye wahi to nahi jis se vikram ko asur ansh ki prapti hun

vayom .....nahi ye wo nahi tha uski baato se to yahi laga ki vo vikram ke andar mojud asur ansh ko jan chuka hai kintu unki bhent pahli baar hui thi

surya ...... Our kuch pta chala waha pe lagta hai vikram ko moka de kar galti kardi waise aapne samay rahte malti our uske pariwar ko surakshit kar bhut accha kiya

vayom ......... Sujhav to aapka he tha us wakt man ti kiya vikram ko jinda jala dun per majbur tha aapne jo roka hua tha
surya ...... Chinta nahi kro vikram ko jeete ji har dard bhoga hoga itna aasan mout thodi na dunga ushe

vayom ....... Un dono ka kya karna hai jnhone vidhi our gayatri ke maan samman se khelne ki sochi thi our vikram ke irade kuch thik nahi lage mujhe asur ansh ki vajha se main uske mind me to nahi guss paya per mujhe lagta hai vidhi our gayatri pe uski niyat kharab hai

surya .......... Un dono ki chinta na kro vayom wo dono pariwar ka hisha hai our pariwar ki taraf buri najar dalne wale ko jinda jala dalunga
tum vikram ka picha chodho our haveli ki har gati vidhi pe najar rakho

vayom .....our ye wo tasvir hai jo un dono ne vikram di thi per ye sab nakli hai computer se tyaar ki hui

surya .......... Jab dono se mera aisa koi sambandh bana he nahi to tasvire sach kaise ho sakti hai
jaha ye tasvir nikali ushe uthao our thodi khatir dari kro

vayom ....thik hai main chalta hun
vayom waha se nikal jata hai our surya tapish asurguru ke pass chala jata hai

asurguru .....kya sandesh le kar aaya tha putra voyom
surya .......... Vayom kisi asur ki jankari dene aaya tha guruvar jaha vayom se pahli baar bhent hui ushi ke pass ke kasbe me vayom ne us asur sakti dharak ko dekha

asurguru ....wo sayad mera he shishya 1 hai putra jo meri aagya ki aagya kar tumhari vastvikta janne nikla hai

surya ....... Usne pahle he galti kar di our ab guru aagya ka ulanghan kar apne bhagya me kaal ko aamantrit kiya hai aapse nivedan hai ki aap in sab ke bich......
asurguru .....nahi putra kaal jo jaisa karam krega waisa fal payega jo tumhe uchit lage wahi kro putra

surya ......aagya dijiye guruvar parnam
asurguru ......... Kalyan ho putra kaal
mansi .....aagya dijiye baba parnam
asurguru ..... Avashya putri sadha sukhi raho putri

surya mansi ko le waha se suryagarh nikal gaya waha mansi ke sath thodi masti kar chath pe se he u.s.a nikal gaya

kiran ...... Bhut samay laga diya aapne kunvar ji
Surya ....... Vo vayom se kuch jaruri baat karne me samay lag gaya

kiran ......vayom se mansi se un sab ko pta chala ki aap waha gate our bina mile he chale aaye to socha hai wo sab mil kar kya karengi

surya ...... Janta hun aisa kuch honevka khatra hai is liya main pahle he apni urja ko rakshit kar leta hun jab bina mile nikalna ho per tum se nahi bach sakta

kiran ....... Achi baat hai kisi ko to pta hona chaiye na
Aaj aapne bhut mehnat ki hai ja kar ek accha sa bath le lijiye tab tak ham khana lagate hai

surya .....waise bhabi kaha hai wo dikhai nahi de rahi hai

kiran .....wo abhi raat ke liya rest kar rahi hai khane pe ji bhar ke dekh lena fir puri raat jo chahe wo karna

surya ......... Pahle tum baad me bhabi samji our night me parilok chali jana ya fir ghar pe ok

kiran .....ummmmha aaj kal aapke aadesh kuch jyada he bhad gaye hai our main sapna di ke pass chali jaungi our subha jaldi lout aaungi ab jaiye

surya ......... Tum bhi chalo na ek chota sa round ho jaye
kiran .....jaiye nahi to yahi kapde utar dungi
surya ......... Accha hai utar do time bachega
kiran ....... Main mom ko call karne wali hun dekh lijiye fir
surya .....accha baba ja raga hun ek kiss to milega na

kiran .....ab. Wo sab raat ko he ummmha
Surya ....ye kya tha
kiran .....ye meri taraf se tha kunvar ji

kiran surya ko dakhelte hue room me lock kar deti hai
kiran ........ Fresh ho kar tyaar hone ke baad he room khulega ab

surya ....jo hukum sweety ji ..............







Update posted friends ............

read and enjoy friends .................


radhika surya ka sex seen bhi add karta per update me word limit khatm ho jati adhure me he is liya next update me radhika surya ka first milan likhunga

thank dosto good night .......
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update 215






kiran .....ummmmha aaj kal aapke aadesh kuch jyada he bhad gaye hai our main sapna di ke pass chali jaungi our subha jaldi lout aaungi ab jaiye

surya ......... Tum bhi chalo na ek chota sa round ho jaye
kiran .....jaiye nahi to yahi kapde utar dungi
surya ......... Accha hai utar do time bachega
kiran ....... Main mom ko call karne wali hun dekh lijiye fir
surya .....accha baba ja raga hun ek kiss to milega na

kiran .....ab. Wo sab raat ko he ummmha
Surya ....ye kya tha
kiran .....ye meri taraf se tha kunvar ji

kiran surya ko dakhelte hue room me lock kar deti hai
kiran ........ Fresh ho kar tyaar hone ke baad he room khulega ab

surya ....jo hukum sweety ji ..............


Ab aaghe ............

raat me surya kiran radhika ji teeno ne mil kar dinner kiya
aaj radhika ji kaffi khubsurat lag rahi thi aakhir lage bhi kyu na ek to pahle se he khubsurat thi uper se aaj unhone beautician se treatment jo liya tha

radhika ji khana khate he room ki our nakal gayi wahi surya kiran ke sath first round maar kar kiran ki surajgarh ke liya vidha kar diya

radhika ji ko ab bas surya ke aane ka intjaar tha
surya raat 11 baje ke karib radhika ji ke room ki our bhasha
surya apni power se door ke us par dekhta hai jaha radhika ji laal salwar suet me sofe pe bethe bethe dor ki our dekh kabhi sarmati to kabhi muskurati


images-71
surya ........ Chal beta surya utar ja maidan me our karle fateh bhabi ki chut ko apne name pe

surya jaise he door nock karta hai radhika ji teji se uth khudi ho door ke pass pahunchi fir kuch pal ruk door kholti hai ek baar surya ko dekh sharmate hue side hat gai

surya ...... Ye dress aap ke gore rang pe bhut khubsurat lag rahi hai bhabi jaise koi laal pari ho

surya khud se he door ko sata kar sofe pe ja betha jaha pahle radhika ji bethi hui thi

surya ......ab wahi khade rahna hai yaha aaiye aapse kuch baat karni hai
radhika ji bina kuch kahe sadhe hue kadmo ke sath surya ke bagal me aa bethi apni gardan unhone waise he jukhaiye hui thi

surya ........ Main janta hun aapne bhut kuch saha hai bhabi ji
radhika ......radhika

surya .....ok radhika rohan bhai abhi bhi thik ho sakte hai per aapko unse maa banne ka sukh fir bhi nahi mil sakta hai ha aapki saririk jarurat wo avashya puri kar sakte hai kya ab bhi aap chahti hai ki main aaghe bhadu

radhika ......... Main apne dil ki baat kahna chahti hun our pleses uske baad aap jyada baat mat kijiyega mujhe kuch time dijiye taki main ......

surya .......ok ok main aapki sthiti janta hun aap apne dil ki baat kaho bhabi ji

radhika ......... Bhabi ji nahi radhika kaho ekele me jab aapse pahli baar mili thi tab kab aapko dekh aakarshit hui thi fir deree deree aapke baare me pta chala ki aap kaise insan hai mujhe khud pta nahi chala ki kab main aapse pyaar karne lagi aapke bhai rohan se me jitna pyaar karti unse kahi jyada aapse karti hun per unki patni hone ke karan apne dil ki baat kah nahi sakti thi fir mujhe aapke purusharth ka pta chala saniya our maya se jinhone aapka sambandh dekha tha merry ji ke sath tab maine soch liya ki meri kokh se aapke he bache ka janam hoga kisi our ke bache ko main janam nahi dungi isme dipti didi ne mera pura sath diya our mom ko bhu maine kusi tarha tyaar kiya ye main he janti hun aapke bhai ne bhi aapko he chuna iske liya

surya ...... Ye sab chodhiye ab aapka kya faisla hai kyuki ye aakhri faisla hoga mere sath is riste me aaghe bhadhna ya yahi pe rukna hai

radhika bolne ki jagha uth kar surya ke bodh me beth gale se lag jati hai

surya radhika ki tej chalti dhadkan ki aawaj acche se sun pa raha tha sath he apni gardan pe un mahakti garam sanso ka jo surya ke gardan ke roye khade kar chuki thi

surya apne hont radhika ki gardan pe chipka chikne lagta hai
itna kaffi tha surya ki our se ishara milte he radhika surya ke chodhe seene se kisi amarbell ke tarha ipat jati hai

surya radhika ki suit ko gardan ke pass se pakad kar chirte hye piche se pura uper se niche tak fad deta hai

radhika ....ye aapne kya kiya Ishe to main hamesha is pal ko yaad karne ke liya rakhna chahti thi

surya radhika ko thoda piche kar samne se bhi waise fad kar alag kar deta hai
surya .....is se khubsurat tofha aapko dena wala hun aaj raat jo aapka hamesha khayal rakhega fir is bejan vastra se kaise yaaden kaise pal

radhika surya ki baat ka matlab samaj khud se surya ke hont aapne hon to me kaid kar leti hai
ab surya kiss karte hue radhika ki laal bara me kaid un safed golo ko sayla raha tha jaha rohan ne thodi bhut mehnat kar unhe kuch naram kiya tha per apne astitva ko barkarar rakhe hue sar uthaye khade the

kuch der kiss karne ke baad surya radhika ko khadi kar apne hath se salwar ka nada bhi toud deta hai salwar agele he pal jamin pe bich kalin pe thi our samne radhika ka janleva kamukh jisam jiski tapish surya bhi mehsush kar raha tha


34141894-beautiful-slim-body-of-woman-in-studio

bra se bahar jhankti un golaiyo pe jaise surya ki najar aatak he gai thi
penty se wo dono ubhre hue hont halke halke najar aa rahe the

radhika surya ko is tarha apne ango me khoya dekh khud ko saram se simatne se rok nahi pai per unhe kya pta tha aisa karne se wo laal pinjre me kaid gol gol chuchiya kuch jyada he ubhar kar samne aa jayengi


34141902-beautiful-slim-body-of-woman-in-studio
radhika .....aisa na dekho mujhe saram aa rahi hai
surya aaghe bhad radhika ko piche se baho me bhar un khule balo ko hata gardan chikne laga
radhika ki rid ki hadi me mano kisi ne nanga wair chuha diya ho

surya pith ko chumbano se bar ab bra ki les ko niche kar gardan ke agle hisse pe juban firane laga


th-120

radhika ko is se gudgudi ho rahi thi wahi ushe in sab me maza bhi mil raha tha
rohan ne is tarha kabhi ushe pyaar nahi kiya rohan bas kuch pal kiss kar uski chuchiyo ko pine ke baad sahla kar chudai suru kar deta tha

surya bra ko utar ka un gol gol chuchiyo muh me bhar pine lagta hai sath he apna hath us laal antim vastra me daal radhika ki paniyai hui chut me ek ungli daal andar bahar karne lagta hai

radhika .....ummmmmha ahhhhhh isssssshhhhh

suryq kabhi dayi to kabhi bayi chuchiyo ko chus chut ka laal karne lagta hai radhika ke nipples jo pahle chane ke daane ke saman the wahi ab ful ka mungfali ki dane jitne bade our nukile ho chuke the
jaise he surya unhe kusi chote bache jaisa apne danto me pakad halka sa kichta waise he radhika ki yoni surya ki ungli pe apni pakad tight karti dekhte he dekhte radhika ji ki chut se garam tarah surya ke hatheli ko bhigo kar penty ko bhogone laga

surya radhika ko niche apne gutno pe bethne ka ishara karta hai
radhika kanti hui ungliyo se surya ki pent ka hukh khol kar apni naram ungkiyo se pent our underwear ko niche khiskhati hai to surya ka nagraj mamuli akdan ke sath bahar khuli hawa me radhika ki aankho ke samne julne lagta hai


14040745
radhika .....oh my god ye kya hai surya
itna to unka khada hone pe nahi hota

surya .......mera to aisa he hai baki aap dekh lo abhi bhi moka hai piche hatne ka
radhika hath me pakad kar surya ke ling ko dabati hai wo jaise he dabati ulta utna he wo thosh hota gaya

radhika .....pta nahi sweety ne kaise Ishe jhela hoga
surya ....kyu aapne check nahi kiya tha kya
radhika ....kiya tha per mujhe nahi laga tha ye itna khatarnak hai
surya ....... Ab Ishe pyaar kijiye aapko to pasand hai na


5974364-4aa2ff8
radhika ek baar apna naak land ke supada ke paas kar gahri saan andar leti hai our fir us fule hue ling ke agle shishe ko apni juban se test kar muh me bhar chusne lagti hai

23686217

jitna aaram se radhika apne muh ke bhitar le pa rahi thi utna he surya aaghe piche kar raha tha
radhika ko land chusna pasand tha aaj ushe manchaha khilana mila tha radhika ne socha tha ku aaj wo malai kha kar rahegi per bikhari ko kya pta tha ki surya bina chut me jaye thanda nahi hota

kaffi der bad radhika ki humar jabab de gau surya ushe wahi niche lita radhika ki penty our apne sare kapde nikal radhika ki yoni pe tut pada kabhi juban andar daal un garam bhanp chishti diwaro ko apni juban se kuredta to kabhi dane pe apne dandti se chuplata jaldi he radhika sakhalan ke karib pahuchi to suryq waha se hat gaya radhika ko gussa to aaya per jab apni yoni pe garam sakad road mehsusk ki to uski garmahat se he radhika maze se dohri hone lagi



clover-big-dick-porn-clover-big-dick-clover-big-dick-threesome-clover

surya ling ko acche se set kar radhika ke jisam pe kabu karte hue ek tej parhar karta hai
surya land sar sarafa hua aadha andar ja gussa
radhikqma chukti us se pahle he surya apne honto se radhika ke muh ko band kar chuka tha
radhi ko bhut dard hi raha tha virgin na hone ke baad bhi karan tha rohan se sambandh na ban pana jo accident ke baad bilkul band ho chuka tha

surya ushi swastha me dusra jhatka maar kar lag bhag pura ling radhika ki yoni me pel chuka tha



5503661-cee1441-300x

radhika ko dard se ubharne me karib 5,6 minutes lage
radhika .....aapne to jaan he nikal di koi aise bhi karta hai kya mujhe to laga aaj aakhri samay aa gaya mera

surya ........ Ye karna jaruri tha warna aapki bachedani tak rasta banate banate aapko bhut dard sahna padta ab dekho lagbhag pura andar ja chuka hai radhika ko yakin nahi hua our jaise he usne apne yoni pe hath rakh dekha to ling bas 1inch se kuch he bahar tha per sath he ushe apni yoni pe gilapan bhi mehsush hua
hath ko dekha to uspe khoon laga tha


4798775-efdd3c1-600x

radhika ......aapne to fir se mujhe khoon dikha diya
surya .....ummmmmha radhika jaan aaj aapki fir se suhagrat hai to itna to banta hai gift me bacha our ye chadar dono aapki

radhika .......ummmmha kunvar ji yahi kahti hai na sweety aaj se ekant me yahi hamara tista hai sabke samne aapki bhabi akele jo aapko accha lage


5288449-7a90a2e-600x

surya 2 ,3 baar pure ling ki bahar nikal andar dalta to radhika ka muh bhi aise he khulta band hota
jaise koi unke hawa bhar raga ho our wo muh se nikal rahi ho

kuch der baad radhika ke kahne pe surya unhe ghodi bana kar fir se chadh gaya gudswari karne



5288433-5d4a56c-600x

surya lagatar bina ruke radhika ji ko chodhta raha wo tabhi ruka jab radhika ki yoni me apna bhada virya bhar nahi diya
radhika ko pta bhi nahi chala kab wo virya ki garam tapish apni bachedani me mehsush karte karte gahri neend me chali gai
radhika ki aankhe subha ke karib 3 baje ke aaspass khuli wo bhi apni chut me dard mehsush karke ke

jab aankhe khuli to apni yoni me surya ka danda mehsush kar uski neend kaffur ho gai kuch der foreplay ke baad radhika bhi subha subha is maze me dubhi surya ke ling


IMG-20210504-163031

ko apni chut me jakad te hue ushe andar bahar karne lagti hai

radhika .....ummmmmha aap mujhe utha diye hote
surya .......tumhe itne sukun se soya hua dekh khud ko rok nahi paya fir tumhe jald se jald maa bhi to bana hai waise bhi jaldi he hame waoush India bhi to loutna hai ummmmmha

radhika ......... Aapke virya ko mehsush karte karte na jane kab katni sukun bhari neend aai ki ota nahi chala wo yo aapke isne dank maar diya to dard hua tabhi aankhe khuli our kuch din our rukte hai na yaha pe
surya radhika ko utha kar bed pe kutiya bana fir se land daal chodne lagta hai


5332003-1a2e18d-600x

surya ........ Aap chinta na kro kuch din delhi rah kar aapke sath fir haveli jaunga our waise bhi delhi dur he kitni hai

radhika ....toda jor se kijiye ummmmmha aaaahhhhh aise he sarir ki sari nasho kol dijiye

radhika ......jab tak baccha nahi hota aapko samay samay pe khurakh deni hogi varna bacha healthy nahi hoga hehehe

surya .........ummmmmha hahaha bacha our bache ko mom dono ko khurakh milte rahegi samay se pahle sab melega


5332001-0fc121b-600x
radhika ........ahhhhhh mom main fir se jhad rahi hun
ahhhhhhh bas dukh is baat ka hai ki wo aapko papa nahi kah payega

surya ........ Ye shi bhi hai radhika bhatke he wo papa na kahe per tum to janti ho ki wo kiska khoon hai bas itna kaffi hai mera liya

aise he bhivshya ki baat karte hue surya ek baar fir se us lambhi kaal guffa ko safed ghadhe pani se bhar radhika ko baho me bhar let jata hai dono ek dusre ki baho me nirvastra sukun se so jate hai
subha kiran apne samay se lout kar apne room me let jati hai
surya ki ye ahsash hote he fresh ho room me pahucha our kiran ko baho me bhar pyaar karne lagta hai kuch der baad surya parilok ke liya nikal jata hai


Do din surya din our raat jab bhi moka milta radhika ki bachedani apne virya se bhad deta
radhika ab kaffi khul chuki thi kiran ke samne he wo kabhi kabhi surya ko kiss kar deti our kabhi kabhi ling bhi sahla deti kiran bhi aisa masti bhara kahil injoy karti in do dino me surya kiran radhika ko kuch jagha guma fira kar lata hai our disco pub me enjoy karwata hai

rohan ko waoush loutne ke baare me bta diya tha surya ne
rohan unhe airport pe he mila saam ko charo flight se India ke liya nikal gaye radhika moka dekh ek baar plen me bhi bachedani full karwa leti hai

radhika in chand dino me puri tarha badal chuki thi
jaise usne ek nayi radhika ka janam hua ho jo bilkul chulbuli hardam masti me rahne wali

subha jaise he flight lend hue airport ke bahar he dipti our sunidhi inko lene ke liya tyaar khadi thi

dipti do udte hue radhika se gale milti hai
Dipti ..... Radhika kushkhabri hai ki nahi
rohan ......kaise khuskhabri dipti
dipti ....kuch nahi bhaiya wo hamari kuch personal baat hai

radhika deree se dipti ko kuch kahti hai jishe sun dipti surya ko aankho he aankho se thanks kahti

surya .....hello dipti di hello sunidhi
sunidhi .......aise hi hello nahi chalega samje saam ko ghar chalna hai mom.ne invite kiya hai
surya ........ Ye department inka hai kyu rohan bhai ab sadi sudha logo ki bibi ke aaghe kaha chalti hai

sunidhi ........ Fir to ready raho kyu sweety
Kiran ..... Bilkul sunidhi saam ko chalenge abhi to ghar chalo

surya kiran radhika rohan charo dipti sunidhi ke sath unke ghar ki taraf nikal gaye jaha saniya mona sofiya bhi inka intjaar kar rahi thi ..................






Update posted friends .........

read and enjoy friends ................
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update 216






radhika deree se dipti ko kuch kahti hai jishe sun dipti surya ko aankho he aankho se thanks kahti

surya .....hello dipti di hello sunidhi
sunidhi .......aise hi hello nahi chalega samje saam ko ghar chalna hai mom.ne invite kiya hai
surya ........ Ye department inka hai kyu rohan bhai ab sadi sudha logo ki bibi ke aaghe kaha chalti hai

sunidhi ........ Fir to ready raho kyu sweety
Kiran ..... Bilkul sunidhi saam ko chalenge abhi to ghar chalo

surya kiran radhika rohan charo dipti sunidhi ke sath unke ghar ki taraf nikal gaye jaha saniya mona sofiya bhi inka intjaar kar rahi thi ..................


ab aaghe .............

suryagarh ........ Jab se juliya yaha aai hai tab se shalini ji ke sath he jyadatar samay vaytit karti besak sona uska radha ke sath he hota tha ya fir kabhi komal ke sath bhi jo.aajkal alina urf priya ke sath har waqt computer pe lagi kuch na kuch naya sikhne me lagi rahti thi

kiran ne subha he shalini ji ko call kar delhi aane ka bta diya tha
shalini ji ko bhut khushi hui ki surya uske pass lout aayega per jab unhe pta chala ki surya ek do din delhi rah kar suryagarh aayega to unki chehre ke ronak he gayab ho gai thi aajkal shiv bhi shalini ji se dur he rahta tha kyu ki unhe bhi shalini ka gumsum rahna bilkul bhi pasand nahi tha
fir kam kaj ke chalte wo raat me bhi pahle ki tarha shalini ji ko khushi nahi de pa rahe the jaha mardo ka is dhalti umar me sambhog ki iccha kam hoti hai wahi stree ki iccha bhadhne lagti hai

our jab koi ushe sant na kar paye to savbhav me bhi chidchidapan udhashi ye sab hone lagta hai na chahte hue bhi yahi shalini ji ke sath ho raga tha bhale he wo gussa nahi karti thi sant ekele rahna pasand karti thi

juliya ....... Kya hua mummy aap aaj fir udash hai
shalini ji ......kuch nahi beti bas halka sar dard hai
juliya ........ Aapne pahle kyu nahi bataya mummy

Juliya ek acchi bahu saman shalini ji ka sar apni goud me rakh apne halke hatho se dabane lagti hai

shalini ji .......are beti ye sab karne ki jarurat nahi hai
juliya ......jarurat kyu nahi hai mummy aapko aaram milega to mujhe bhi khushi hogi our aapko bhi accha lagega beti bhi bolti ho our apni maa ki sewa karne se bhi rok rahi hai ye to galat hai na maa

shalini ji ......... Ek baar tere unko aane de fir batati hun itni badi khushi ki baat mujse he chupai usne aane de fir dekh kaise uske kaan khichdi hun me

jiluya ........ Mummy aisa na karna warna wo naraj ho jayenge unhone kisi ko kuch nahi bataya jarur kuch karan raha hoga

shalini ji .....hehehe chal thik hai kan nahi khichdi uske per dantugi jarur ushe our usne tumhe kuch kaha to dekh fir main kya karti hun uske sath

juliya ....... Hehehe komal bta rahi thi mummy aapne kuch din pahle he unhe pit diya tha
shalini ji ....... Nahi beti aisa nahi hai wo mere jigar ka tukda hai ushe kaise pit sakti hun jab wo pass nahi hota hai to sab adhura adhura lagta hai sabke hote hue bhi jab wo coma me tha ek saal tab main he janti hun kaise maine khud ko sambhala tha ushe us halat me dekh gusse me ek baar mara tha wo bhi yaha aane ke baad bina uski koi galti ke us din main khoon ke aansu royi thi pahli baar mara wo bhi bina galti ke

juliya ....... Wo aapka beta hai unpe har haq aapka sabse pahle hai mummy kya hua maar diya to unhe is duniya me pahchan dene wali bhi to aap he hai ye kya mummy aap ro rahi hai

shalini ji us din ko yaad kar bhavuk ho uthi jab durjan singh ke ganv me surya pe gusse me hath uthaya tha

shalini ji jaldi se apne aansu poch leti hai
Juliya ...... Aapko pta ha mummy maine apni maa ke sath jyada waqt nahi bitaya mujhe mere pita ji ne he pal posh kar bada kiya unhone meri har khushi ka khayal rakha per fir bhi kabhi kabhi ekant me mujhe apni maa ki yaad aa he jati thi jab pahli baar hame unhone apne apne sath le kar parilok aaye tab jab aapko dekha to bas aapko he dekhte rah gaye aap jis tarha unhe pyaar kar rahi thi mera bhi dil hua ki doud kar aapke seene se lag jao pta nahi kyu per aapko dekha to jaise mujhe fir se meri maa mil gai
tab bas ek he khayal tha ki aap mujhe beti kah kar ek baar seene se laga le per uperwale ne mujhe kuch jyada he meharbani kar di jo jivan bhar aapki sewa ka moka de diya agar inse sadi bhi na hoti to main aapko chodh kar nahi jane wali thi

shalini ji ........ Jaise mere liya komal kiran sapna payal preeti hai waise he baki sab betiya hai unke tum bhi ho per pta nahi ye tumhare bache ka baap kaha ja kar rukne wala hai ab to usne vidhi our gayatri beti ko bhi line me khada kar diya hai logo se ek thik se nahi sambhalti our ye yaha ek ke baad ek la raha hai kahi ab u.s.a ya delhi se our na le aaye

juliya .......accha he hai mom hame bhi thodi rahat rahegi varna ek do se wo sant nahi hone wale

shalini ji....... Kya matlab beti
juliya ......wo wo mera matlab tha ki aapke liya he accha hai itni bahuye hongi to sab aapki sewa karenge na mil kar ke

shalini ji .......... Hehehe beti jiski tum baat kar rahi ho ushe maine he janam diya hai uske baare me mujse behtar to uske pita shiv bhi nahi jante
janam se pahle ka tista juda hai uska is dil se jaha aaj ye pal raha hai ( juli ke pet pe hath rakh kar ) ushe yahi pal pal bhadte mehsush kiya hai maine jaise tum Ishe mere chote surya ko mehsush karti thik waise he is liya mujhe ullu na bana umar our anubhav dono me badi hun

juliya ......sorry mummy wo bas aise he
shalini ji ....... Chal yaha let mujhe apne bete se baat karni hai

juliya ko kuch samaj to nahi aaya per shalini ji ke kahe anusar wo let jati hai shalini ji aahista se juliya ke pet pe jaha bachedani hoti waha kaan laga leti hai

shalini ji ko kya mehsush hua kya nahi ye to wahi jane per unke chehre ke badalte bhav bhut kuch drasha rahe the juliya badi kamoshi se shalini ji ke chehre pe hote badlav dekh rahi thi waha kabhi badi se muskan hoti to kabhi aise bhav jaise shalini ji kuch samajhne ki koshish kar rahi hai

juliya ......kya hua mummy aap is tha kyu muskura rahi hai
shalini ji .......kuch nahi beti bas ushe mehsush kar rahi hun tum sant raho our hame disturb na kro

juliya aankhe band kar bed se teg laga apne pet pe dhyaan karti ye soch ki ushe kuch alag mehsush hota hai ki nahi

idar bahar se rekha ji kisi kam se andar aati hai to samne ka najara dekh unke kadam wahi get pe he ruk jate hai kuch der dekhne ke baad wo deree se bed ke najdik aa kar shalini ji ko bilari hai tabhi unhe halka sa jhatka lagta hai

rekha ji .....aai maaaa
shalini ji .....kya hua didi aapko aap is tarha chilai kyu

juliya .....kya hua badi mummy
Rekha ji ..... Shalini tumhe touch kiya to mujhe karant laga is liya chilayi per ye hua kaise our tum ye kya kar rahi thi tum koi bachi thodi ho had hoti hai bachpane ki

shalini ji ........ Udar aaiye aapke ladle bete ne kand kar diya hai
rekha ji .....kya kiya mere bete ne dekh tu us din bhi ushe chanta mar diya tha bina vajha he
shalini ji ......pahle idar aaiye didi tum leto wapis
juliya ......... Rahne dijiye na mummy

shalini ji ...... Kaha na maine
shalini ji rekha ko apne jagha let waisa he karne ko kahti hai

rekha ji ko pahle to kuch bhi mehsush nahi hua per kuch der baad unhe kuch halki halki bache ki hasne jaise aawaj sunai de to unhe bada tajub hua

rekha ......ye kya shalini mujhe kisi chote bache ki hasne jaise aawaj kyu sunai de rahi hai juliya ke pet se

shalini ji .......kyuki aapke ladle ne sadi se pahle he mere beti ko gharbdaran karwa diya

rekha ji ......kyaaaaaa juliya pregnet hai main dadi banne wali hun main abhi sabko batati hun

shalini ji ....... Sant sant didi jyada khush na ho aapke ladle ne kisi ko bhi batne se mna kiya hai wo to mujhe pta chal gaya to aapko bhi bta diya warna aap mujhe he najar hoti

rekha ji .......aaj se tum koi kam nahi krogi juli our tum iska khayal rakhna shalini
juliya .....badi mummy meri baat suniye pahle aap
fir juli gharbbandan ke vishya me sab batati hai jo kiran ne ushe bataya tha

rekha ji ........ Thik hai fir bhi tum koi kam nahi krogi main aaj he unhe bol kar kam karne ke liya kamwali rakhwati hun tum mere sath ya shalini menka didi ke sath rahogi jyada samay bacho ke sath masti me choth lag sakti hai bache ko

shalini ji ......sun liya apni badi mummy ki baat ab wahi karna jo kaha hai
rekha ji .....tu let ja mujhe fur se uski hansi sunni hai
juliya bechari vansh chuki thi rekha ji fir se aankhe band kar kaan laga deti hai
tabhi ushe fir wahi hanshi ki aawaj sunai deti hai per is baar kuch our bhi sabad the

rekha ji .....shalini isne mujhe badi maa kaha
Shalini ji .....kya isne badi maa kaha our mujhe dadi ye kya baat hui bhala isne to ek he pal me mujhe budhi kar di


Delhi ........

surya kiran radhika rohan dipti sunidhi jaise he car se utre samne he suryakant sir our aunty khade the

surya kiran aaghe bhad dono ke pair chuthe hai
uncle aunty dono ko aashirwad our pyaar dete hai
rohan radhika bhi ek sath jode se aashirwad lete hai

aunty ....... Gum aaye bacho koi pareshani to na hui na waha

radhika .....ji nahi mummy koi pareshani nahi hui hame

suryakant sir .......are begam bache itni lambhi flight se aaye hai inhe andar to le chalo

aunty ji ......ek miniut tum log yahi ruko main aarti ka thal le kar aati hun

charo ko wahi main get pe khada kar puja ghar se puja thal le kar aati hai

radhika ji ......maa pahle devar ji our sweety ka tilak kro ek to int ki nayi nayi sadi hui hai our pahli baar dono sadi ke baad ghar me ek sath aa rahe hai

suryakant sir .....bilkul thik kaha beti radhika aap bhi apne chote bete our bahu ka tilak kar garhaparvesh karao bhai

aunty ji haste hue dono ka tilak kar unhe andar leti hai fir radhika our rohan ka bhi tilak karti hai

sunidhi ....... Wo sab kaha gai aunty
Aunty ......beti wo teeno surya wale ghar me hai saff safai kar rahi hongi jab se chabi mili hai sabhi wahi to rahti hai din raat party moj masti karti rahti hai

Rohan ......mom bachiya hai is umar me nahi karengi to kab karengi our fir yaha sab sefe bhi to hai bakiyo ki tarha bahar fun night club un sab se to

aunty ji ........ Samajdar ho gaya hai lagta hai bhai ka asar ho raha hai khud raat raat bhar bahar gumta rahata tha tab nahi socha tha tune chalo beta ja kar fresh ho jao tab tak wo bhi aati hongi

soniya ......aati nahi hongi aunty ham to aa bhi gai hai hello sweety

kiran .....hi soniya di maine suna aajkal aap log kuch jyada he party karte ho ek do members ki jagha hai kya aapke club me hehehehe

soniya .......... Hamare club me female cendidet he join kar sakta hai male not allow
surya ......ghar ka malik bhi nahi aa sakta kya
sofiya ......wo to ab sweety hai na kyu sweety

suryakant ji ...... Beta yaha is mamle me koi support nahi krega sab women power ka kamal hai

surya ....... Koi baat nahi uncle kabhi na kabhi to unth pahad ke niche aayega hi

rohan ....... Per bhai yaha unth nahi sab sherniya hai .....

aaghe kuch bolta us se pahle he radhika ji ne apne heal wale pair rohan ke pair pe de mara
bechara ek pair pe nachne laga

rohan .......sorry sorry galti ho gai
Suryakant ji ......tu gadha ka gadha he rahega kaha kya bolna chaiye ye bhi pta nahi

surya ........ Uncle hash khushi ke mahol me kabhi kabhi muh se nikal jata hai jaise dosto ke bich acchi majak hota hai bas inhone thik se mahol ko samna nahi

suryakant ji ......raat ko party hai to sab log tyaari karlo

sunidhi ......per saam ko to sweety our surya ko ghar le jana dinner pe

suryakant ji ..... To kya hua dinner he karna hai sabke sath me to wo yaha kar lenge beti tumhare mom dad ko maine call kar diya hai saam ki party ke liya

dipti ......ok main chalti hun meri duty hai sam ko milti hun our bhabi jara aap aana mere sath

surya .....uncle agar koi problem na ho to main us ghar jaun

aunty ji ......nahi saam ko party ushi ghar me hai tabhibwaha jayenge tab tak koi nahi jayega waha jisko jo lana hai abhi le aaye

surya kiran ko ek room mika jaha dono fresh ho niche aa gaye kuch der sabhi se waha ki baate karne ke baad sabke mil kar khana khaya

surya kiran ko le kar room me aa aaram karne lagta hai

idar bahar ek room me charo girls ki alag he khichdi pak rahi thi raat ki party ko le kar ke

wahi surya ke ghar me khud aunty ji apni dekh dekh me sab tyaari kar rahi thi
Suryakant sir army headquarters nikal gaye the saam ki jaldi lout kar aane ka bol kar our kuch apne dosto ko party me invite karne

saktipur ...........

ajay ko aaj khet me jate hue 4 din ho chuke the
Din bhar khet me majduro ke sath kam karta our unpe najar rakhta suru ke do din to ajay ki halat bhut buri rahi jaise he khet se ghar lout kar aaram karta uska pura sarir dard takan se chur chur hone lagta tha

jaha pahle ajay ko a.c. me bhi neend nahi aati thi ab bahar ki khuli hawa me bhi us khatiya pe ushe sukun ki neend aati thi

na kahi bahar jana aawara gumnaam fir na bas ghar se khet. khet se ghar yahi din charya rahi ajay ki jishe dekh geeta thakur ka vishwash our bhad gaya apne faisle pe wahi rukmani ji bhi khush thi ajay ke badlav se

jaha pahle ajay nokaro se batmizi se pesh aata tha jaise wo koi kide makode ho wahi ab sabhi se saman puraan pesh aata tha

ganv me bhi jo bhi mukta ushe ejaat se pesh aata jisne dekh ganv wale bhi ajay se prem se baat karte bhale pahle koi bhi haveli ki logo ki baat nahi talta tha per unki aankho me haveli me rahne wale logo ke liya prem nahi tha

ajay saam ko dul mitti me bhar ghar lout raha tha ki chopal pe kuch yova our kuch bujurg bethe hue the

ajay ....... Unhe hath jodh parnam karta hai
unme se ek bujurg apne hath ke isare se pass bethne ka ishara karta hai

ajay bhi chup chap waha ja kar beth jata hai

bujurg ...... Debu ( devendra ) beta ja thoda pani le aa thande ghade ka
un yuvao me se ek ladka uth kar pass me rakhe garmi me thande pani ke mayke se pani ka lota bhar kar un bujurg ko deta hai

bujurg us pani me kuch mila kar ajay ko deta hai

ajay ......ye kya hai baba our aap mujhe kyu de rahe hai
bujurg....... Gabrao na beta ye koi galat chiz ya koi nasha nahi hai tum kuch din se bhut mehnat kar rahe ho main tumhe pichle 4 din se lagatar dekh raha hun aaj pta chala ki tum kheto me kaam karne jate ho isme koi aaram ki baat nahi bete har insan ko mehnat karni chaiye ye jo maine pani me milaya hai is ye tumhare sarir ko dup se bachane me shayak hogi our sath thakawat bhi kam hogi janta hun tumne apni jindagi me pahle itni mehnat nahi ki hai pahle mujhe bhi laga ki tum jaldi he har man jaoge bas dekhna tha ki kab tak mehnat ke raste pe chalte ho per aaj dup me kaam karte dekh tumhari madad karne se khud ko rok nahi paya har saam ko lout te waqt mujse se le jana yahi milta hun is waqt

ajay. .......dhanyavad baba aapka maine suna hai tha ki aapko jadi butiyo ka bhut gyaan hai our sath he kusti ka bhi kya aap mujhe shikhayenge abhi nahi jab main khet ke kamo se free ho jaunga tab .
bujurg. ....... Pahle mehnat se apne sarir ko tyaar kro baki mai kal haveli aata hun thakurain se milne fir sikhaunga kusti
ab jao our kuch der aaram kar garam pani se nahana sarir se sara dard gayab ho jayega our acchi neend aayegi taki kal fir utni mehnat kar sako tum me badlav dekh kar aacha laga beta fir se un galat rasto pe mat nikal jana jaha keval andhera frebi dushmani hai

ajay ....... Ji baba aapse mil kar acha laga baba chalta hun

jate jate ajay ne wo kam kiya jo sayad haveli me rahne walo me se kisi ne kiya hoga
ajay jate hue un bujurg our unke sath 2,4 our bujurg logo ke pair chu kar gaya dur khada rana ye dekh muskuraye bina na rah saka

rana. ...... Accha badlav hai chalo koi to aisa nikla jo is haveli pe lage badnuma daag mitane ki koshish kar raha hai dekhna ye hai ki kitna safal hota hai isme

ajay haveli pahuchne ke baad geeta thakur ko khet ki vistrit jankari deta hai ki kya kya kam hua our kitne majdur the kis chiz ki jarurat btao aadi bta kar ajay piche nokro ki taraf nikal gaya aajkal wahi to tikana tha uska

kuch der baad rana haveli pahucha our geeta thakur rukmani ko sab kah sunaya jisne sun rukmani ke sath sath geeta thakur bhi bhut khush hui

geeta thakur ........ye to bhut acchi khabar sunai rana main bhi chahti saktipur kebade bujurg logo ke sath ajay unki sangat me kuch samay rahe taki fir wo un galat rasto ki taraf dekhe bhi na ek kam kro main un kaka ji se milna chahti hun jinke sath ajay ruka tha

Rana ......wo kal aapse milne haveli aayenge unhone khud kaha jab ajay ne kusti sikhane ke liya kaha

Geeta thakur ....... Thik per ye kusti kyu sikhna chahta hai

Rana ......mere khayal se ushe sikhne dijiye abhi 4,6 mahine jitna ye vyast rahega utna wo galat rasto se dur rahega baki aapko jo thik lage

Rukmani ji ......didi rana ji thik kah rahe hai ushe apne man ki karne dijiye jab tak wo kuch bhi galat na kre ya rasta na bhatke in sab me busy rahega to uske dimag me wo sab purane khayal nahi aayenge

Geeta thakur .......thik hau rana per tab tak tumhe uspe najar rakhni hogi

Rana ....ji ab main chalta humour khet me kuch saman chaiya tha jo main kal bhijwa dunga

Rana waha se nikal jata hai wahi piche geeta our rukmani dono kafi der tak ajay ko le kar baat karti rahi ............








Update posted friends ..............


read and enjoy friends ......................
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update 217






Rana ......mere khayal se ushe sikhne dijiye abhi 4,6 mahine jitna ye vyast rahega utna wo galat rasto se dur rahega baki aapko jo thik lage

Rukmani ji ......didi rana ji thik kah rahe hai ushe apne man ki karne dijiye jab tak wo kuch bhi galat na kre ya rasta na bhatke in sab me busy rahega to uske dimag me wo sab purane khayal nahi aayenge

Geeta thakur .......thik hai rana per tab tak tumhe uspe najar rakhni hogi

Rana ....ji ab main chalta humour khet me kuch saman chaiya tha jo main kal bhijwa dunga

Rana waha se nikal jata hai wahi piche geeta our rukmani dono kafi der tak ajay ko le kar baat karti rahi ............

ab aaghe ...........


Delhi ....... Sunidhi ke mom dad our ek chota bhai party me aa chuke the our uncle ke kuch dost bhi jinhe invite kiya tha suryakant uncle ne is party me jo ki uncle ke friends bhi the our army se bhi

kuch he der baad surya our kiran ko liya sofiya our radhika bhabi ji party me pahuchi

surya .......kya baat hai bhabi ghar ka to pura naksha he badla hua hai

radhika ......ye sab maa ji ne khud samne rah kar sab karaya hai
suryakant sir ......barkhudar khud ki party me he let pahuchne rahe ho

surya .....isme meri koi galti nahi uncle ye sab aapki doni bahuo ka kiya dhara hai sath me in khubsurat mohtarma ka inhone he mujhe fir se tyaar kiya warna main to kab ka aa chuka hota

aunty ji .......kuch galat to nahi kiya dono ki joshi bhut acchi lag rahi hai our iske sath me tum dono bhi bhut payari lag rahi ho

suryakant sir ....... InhInhe dekh kar lagta hai ki jaise ek raja apni teen raniyo ke sath sabha me padhar raha ho

surya ....... Kya uncle kuch bhi raj paat gaye ab bas name bache hai unke main thakur he bhala

aunty ji aap inhen mehmano se milao main baki sab tyaari dekhta hun

suryakant sir .......chal bete tum bhi aao beti apne sabhi dosto se tum dono ko intro karwata hun

suryakant sir dono ko le ek taraf jaha music chal raha tha us taraf chal diye

suryakant sir waha se mick le sabhi se mukhatib hote hai
suryakant sir ....... Hello
ladies and gentleman attention pleses aap sabhi mere invitation pe yaha aaye uske liya sabhi ko dhanyavad aap sabhi ko maine party me invite kiya but is party ka karan nahi bataya to karan ye hai ki ye hai mera beta surya thakur our ye hai meri choti bahu kiran surya thakur dono ki abhi kuch din pahle he sadi hui hai inke yaha pahli baar aane our sadi ki khushi me ye choti se party rakhi

aunty ji ...... Chalo bacho chal kar cake cut kar party suru karo

suryakant sir ...... Itni bhi kya jaldi hai abhi sir nahi aaye hai kuch our intjaar kar lo
aunty ji kiran ko apne sath le gai our mahilao our ladkiyo se uska prichye apni beti ke rup me dene lagi khushi khushi sabse prichya karaya jaise kiran unki kokh se janmo beti ho

surya .....uncle ab kon aana baki hai
suryakant sir ....... Army chif bhi aa rahe hai pahle to mana kar rahe the fir jab unhe tumhari sadi ke baare me pta chala to wo bhi aane ko tyaar ho gaye per lagta hai aa nahi payenge

surya ...... Aa gaye wo dekhiye
Suryakant sir ...... Oh family ke sath aaye hai tabhi itna waqat laga diya chal unse milne ke baad cake cut karte hai

suryakant sir our surya unki our bhad gaye
surya aaghe bhad army chif ke pair chutha hai to wo bhi saneh vash surya ko gale laga lete hai

army chif ....... Bete itni kya jaldi thi sadi ki abhi to kafi waqt tha
surya ........ Kya karta sir sab ne mil kar karwa di sadi namaste aunty ji

aunty ji .......jeete raho beta tum kuch khash ho kya beta
surya ....... Nahi to aunty ji aapko aisa kyu laga
aunty ji ....... Kyuki ye family ko bhut kam moko pe party me samil hone dete hai per tumhare invitation pe foran hame phone kar saam ki party ke liya kaha

suryakant sir ...... Sach kaha mem aapne mera beta kuch to khash hai kyu sir

army chif ....... Yaha main koi army chif ban kar nahi aaya hun jo mem our sar kah rahe ho
aunty ji ........ Ji bhai sahab aap bhabi ji kah sakte hai ye hai mera bada beta ashok our ye hai iski wife somya our ye hai vikrant chota beta our ye meri ladli beti nidhi

( yaha in aunty ji ko n.mom kahunga our suryakant sir ki wife ko d.mom taki koi confused na ho )

d.mom ........ Kya aapke wo mehman aaye bhi ki nahi kaffi time ho gaya hai

suryakant sir ...... Chaliye bhai sahab party suru karte hai bas aapka he wait ho raha tha

d.mom surya our kiran ko sath le bahar lone me le aati hai jaha ek chota stage tyaar kiya tha
do wetar waha ke mej saja rage the wahi pe ek bada sa cake la kar rakha jispe likha tha ........ Wish you Happy married life surya +kiran .....

kiran our surya dono mil kar cake cut karte hai dono ek dusre ko khila kar waha mojud 4,5 chote bache our bachiyo ko sabse pahle cake khilate hai

surya cake ka tukda utha radhika ko khilata hai fir dipti ko jo sharmate hue surya ki ungliyan bhi chush gai

surya ....... Tum waha kyu khadi ho sunidhi idar aao sorry aunty bura na manna aapki beti meri dost bhi hai

sunidhi mom ...... Janti hun beta our koi bura nahi man raha hai jao beti
sunidhi khushi khushi surya ke hath se cake khati hai idar baki ladkiya bhi dekh rahi ki unhe bhi surya khilata hai ki nahi

kiran ....... Didi aap teno ko alag se thode na kahna padega main kisi ko nahi khilane wali in nanhe mastikhoro ke alawa aap jano our aapke dost kane jayatar bade party ka aanand lene lage the idar bas ye ham umar ladke ladkiya he the jo masti kar rahe the

maya aaghe bhad cake le surya ke dono galo pe laga deti bhai surya bhi waisa he karta hai our cake khila deta hai soniya ne koi shararat nahi ki

kiran ek cake ka tukda le sofiya ko khilati hai
aisa karte dekh dipti soniya sunidhi maya nidhi pacho kiran ke pure chehre pe cake masal deti hai

radhika ......ye aap sab ne kya kiya pura mekup kharab kar diya

surya ......bhabi karne dijiye bas masti kar rahi hai waise bhi meri bibi ko mekup ki jarurat nahi wo natural beauty queen hai bas aankho ka khayal rakhna

soniya ....... Kya ham neural beauty nahi lagti aapko

surya ...... Kisne kaha aap nahi ho per yaha sweety ko chodh 2 he neutral beauty hai jinhone koi mekup nahi kya hai wo hai sofi our nidhi ji yakin na ho to khud se puch ko inse

Nidhi .......aapko kaise pta ki mujhe mekup karna pasand nahi meri skin sensitiv hai

radhika ........ Devar ji najre bhut tej hai nidhi samne wale ki aankho me dekh dil dimag ko padh lete hai

sofiya ......sweety chaliye chehra saff kar kar lijiye

surya .....main bhi chalta hunhun mera bhi chehra pura cake se kharab kar diya hai

radhika ......aaj aaj ke liya the apni bibi ko chodh dijiye devar ji

surya .....chodh nahi sakta hun bhabi ji bas kuch der aap logo ke bich rakh sakta hun bas itne aap chaliye our ye rohan bhai kaha hai dikhai nahi diye saam se

radhika ......sorry wo aapko bitana bhul gai wo apni duty pe ja chuke hai

surya ....ye kya baat hui bina mile he chale gaye wo bhi itni jaldi

radhika ......unka jana jaruri tha papa ji ne baat ki tab unhone he jane ko kaha tha

deree deree sabhi mehman ghar ki our nikalne lage the kariban 12 bajte bajte sab lout gaye party abhi bhi suru thi per ab party ghar ke andar chal rahi thi jaha dipti radhika sofiya saniya maya sunidhi nidhi somya kiran surya he the

suryakant sir d.mom apne wale ghar ja chuke the sunidhi ke mom.dad our bhai bhi ghar lout gaye the

surya ....... Aap log enjoy kijiye main chath pe ja raga hun sone ke liya taki aap sab apni girls party enjoy kar sako but jyada drink na karna our music bhi normal he rakhna

radhika ji ....... Abhi kaha chale devar ji aapki party se aap he gayab ho rahe ho

surya ...... In sab sherniyo ke bich main kya krunga bhai sher kitna bhi takatwar ho sherni ke samne uski nahi chalti yaha to itni sari hai

somya ....... Per aapki to ek he hai na devar ji
surya ........ Ha bhabi ji per ye group to sherniyo ka he hai na jisne khud uperwala bana kar nahi samaj paya fir meri ek ekele ki kya bisat

kiran ....... Kunvar ji aap ja kar rest kijiye ham log bhi enjoy karte hai
surya ......ok bye everyone jyada na pina tum
radhika ......ya pine ke liya kuch bhi to nahi hai

surya ........maya our dipti ji ne bataya nahi kya store room me kitna stock rakha hai

surya room se ek gaddha our takiya le uper chal diya

radhika ......dipti di kya ye sach hai
Dipti .....ha radhika per hamne to sab chupa kar lock kiya tha room ko unhe kaise pta chala sweety

kiran ....... Mujhe kya pta didi kunvar ji ka wahi jane waise unhone mna to nahi kiya hai

radhika ......maya chalo fir apni party suru karte hai

sabhi dance karte hue maze se bear wodka aadi ka maza leti rahi raat karib teen baje jab nashe ne sabko rukne pe vivash kar diya tab ja kar jaha jagha mili ushi room me ja kar let gaye


Radhika sab check kar ja pahunchi uper jaha surya aaram se soya hua tha

radhika sidha surya ke short ko niche khishka us soye hue nag ke fan ko tham sahlate hue muh me bhar leti hai

surya ......aapko yaha nahi aana chaiye tha is waqt niche itne log hai

radhika .......bas ek baar sant kar dijiye mujhe

radhika jaldi se apna launga utha penty nikal us gile ling ko apni yoni me bhar uchal ne lagti hai

kuch der baad surya ushe palak kar ushe tarha uper aa chudai suru kar deta hai idar sidiyo se sunidhi our dipti dono is drishti ko dekh rahi thi

sunidhi ....... Dekha didi maine kaha tha ki aaj bhabi kuch jarur karegi

dipti ......tumhe pta hai na radhika ye sab kyu kar rahi hai
Sunidhi ......unka samaj me aata hai per aap kyu inke piche hai

dipti ....... Kya matlab sunidhi
sunidhi ......didi main janti hun aap bhabi ko inke niche aapne he pahuchaya hai maine haveli me sab suna tha aapka plan per chinta na kijiye maine na abhi tak kisi ko bataya hai our na aaghe kuch bataungi

dipti ......matlab tum bhi wahin chahti ho sunidhi ......ham dono ki manjil ek he hai didi jindagi bhar inka ka sath to muskil hai per kuch lamhe to ......

sunidhi ........wo dekho kaise radhika bhabi ki saari kar rahe hai

surya idar radhika ke lahnge ko kamar se uper kar piche se sakhe marte hue radhika ke kan me kuch kah bhi raha tha ek pal ko to radhika ke mathe pe sikan ubri per fir uske honto pe muskan doud gai

idar dono apne short our nighty me samne ke kamukh drishya ko dekh khud ke ango ko masalne se rok nahi payi jab surya radhika ki gand utaye apna virya bharte hue bikhar bhari tab dono jaldi se niche ki taraf lapki

surya ....... Maine kaha tha na aapko ki sadhan rahna

radhika .......ummmmmmha ab to aap do our kunwari chut kholne ki tyaari kro waise aapko pta kaise chala ki raha dipti didi our sunidhi hame dekh rahe hai

surya ......kyu ki meri aankhe our kaan bhut tej hai wo dikhi to nahi per unki baat jarur sun li thi our sunidhi aapke plan ko haveli me he sun chuki hai

radhika ........ Ab dekhiye kaise ye dono aapke niche aati hai per aaram se karna

surya .......... aapko kuch karne ki jarurat nahi bas sant rahna jaise aapko kuch pta he na ho our ek baat aapke gharb me bacha thahar chuka hai jaldi he suryagarh aa kar kul devi ke darshan kar lena

radhika .....kya sach me ummmha ummmha main bta nahi sakti kitni khush hun mai

surya ......apne aansu ponch lijiye 9 mahine baad aap ek khubsurat pyaare se bete ko janam dengi jo aapko mom kahega

radhika .....our aapko papa bhale he chote papa kyu na kahe per hamara beta hamesha apne papa ko papa kahega ab dekhiye kaise main maa saa ko bol kar suryagarh aati hun Ishe bhi to apne asli khandan pariwar se milna hai

surya ......ye kuch jyada he our jaldi nahi ho raha ek galti se sab barbad ho jayega santi se soch samaj kar karna jo bhi kro our ab niche jao is se pahle koi our aaye

radhika .....ummmmmha thank you kunvar ji is khushi ke liya

radhika sawdhani se niche chal deti hai our idar surya bhi fir se so gaya

subha karib 5 baje surya ki achanak se chikh ke sath aankhe khul jati hai sabhi to nashe me chur ho soye the per kiran our sofiya ki aankhe is chikh se khul gai kiran agle he pal surya ke samne the our idar sofiya gabrahat me teji se uper ki our bhagi

kiran ......kya hua kunvar ji aap is tarha chikne kyu koi bura sapna dekha kya

surya ......vayom sakti samne aao
agle he pal vayom our sakti dono surya ke samne khade the apne vastvik rup me

sakti .......kya hua bhai aapne is waqt yaad kiya
surya ...... Ghar ki suraksha bhadha do vayom our tum sakti parilok se kuch yodhao ko bulao jo pariwar ke har ek sadasya ke sath rahe adrishya rup me our uski suraksha kre

sakti .....ji bhai abhi bulata hun
sakti kahne ke sath he kuch mantra bolta samne ek roshni ka dwar utpann hua our uske se 10.12 engle nikal kar samne aa jate hai

vayom ......bhai maine ghar ke sath sath suratgarh ke our surajgarh saktipur me bhi kuch jin tenat kar diye hai per aapne bataya nahi in sab ki jarurat kya hai

kiran ......kunvar ji aakhir baat kya hai our itni suraksha kis se ho rahi hai

surya ....... Pta nahi sweety wo kon hai jis se khatra hai per mom ko lahuluhan dekha maine abhi abhi

kiran ........ Ham abhi ghar chalte hai
vayom ......bhai kahi ye khatra wahi to nahi hai jiske sath vikram hai

surya ....pta nahi main jyada kuch dekh nahi paya per ye jo koi bhi hai bhut buri mout marega

sofiya ........aap kon ho
Sofiya ki gabrai hui aawaj sun surya our kiran ke sath sath vayom our sakti ka dhyaan bhi us our gaya

kiran ......sofi tum yaha kya kar rahi ho
sofiya ........ Main inki chikh sun uper aai per yaha itne engels our ye jin

vayom .....bhai inhone sab dekh liya hai
kiran ........ Vayom soch samaj kar bola kro bhulo mat ye bhi apna he pariwar hai

sofiya .....mujhe kuch mat karna pleses
Surya ......yaha aao sofi koi kuch nahi krega our tum log jao our main bhi jaldi he ghar pahucha hun

sakti vayom ..... Ji bhai
vayom sakti ke sath sath baki engles bhi gayab ho jate hai

surya ......gabrane ki jarurat nahi hai sofi our na hamse tumhe koi khatra hai

sofiya ......kya aap dono bhi engel ho
Kiran ......hehehe ha ham dono bhi engel hai per tum abhi bhi itna dar kyu rahi ho
sofiya ......main suna tha angel acche hote hai per jin bure yaha to dono he the

surya ......lagta hai ye bhut confused hai iski yaaden mitani he padegi (mazak )

kiran ........ Koi jarurat nahi hai ye sab karne ki kyu sofi ye sab apne tak he rakhna chalo chal kar sote hai

sofiya ....... Kya main kuch der inke sath
kiran .....thik hai per sambhal kar ye jin our engel ke hoe wale raja hai

Kiran yaha se to haste hue nikal gai per room jate he apna clone tyaar kar gayab ho gayi jiska pta surya ko bhi nahi chala

sofiya .....kya sweety sach kah rahi thi ki aap
surya .....ha ye sach hai sofi main koi sadaran insane nahi hun na he sweety hai hamare pariwar ke alawa tum pahli ho jo is sach ko jan pai ho ki hamare pass divya saktiya hai ham samanya insan nahi hai

sofiya ....... Didi aapse pyaar karti hai
surya .......kyaaaa
sofiya .......soniya didi aapse pyaar karti hai aapko pta hai

surya ......tum kya sunna chahti ho
sofiya ....sach fir chahe wo kaisa bhi ho

surya .........pyaar to tum bhi kart ho mujse fir apni didi ka jikar kyu kiya

sofiya ki najre foran jukh jati hai
surya ....... Main janta hun tum apni didi se bhut pyaar karti ho sofi per main us se ninak nahi kar sakta kyuki pahle se he meri bhut se patniya nirdharit hai jinse vivah hona hai kiran bas suruhat hai ant kaha hoga mujhe bhi nahi pta

sofiya .......kya aap mujse pyaar karte hai
Surya .......pahle mere saal ka jabab do ki tum mujse pyaar karti ho ki nahi

sofiya ha me gardan hila apna sar jukha leti hai surya do kadam aaghe bhad us masum se chehre ko apne hatho me tham uper karta hai per sofiya apni aankhe band kiye hue thi jinme is chandani raat me halki nami dekhi ja sakti thi kinaro pe

surya sofiya ki dono aankho ko chum leta hai
sofiya kisi marignayani se un khubsurat buri aankho ki palke khilti hai to samne surya ka chehra dekh uski aankho me kho jati hai

surya un aankho me khoya kab sofiya ke kampan karte honto pe apne hont tika deta hai

sofiya ke honto se jaise surya ne uski aatma ko he chum liya ho

sofiya sab kuch bhul bash surya ke aaghosh me kisi masum se bachi ke jaise sama gai
surya bhi ushe ushi tarha liya hue apne bistar pe apne seene pe le uski pith sahlane laga

dur kahi ek ghane jangal me jisme din me bhi raat jaisa andhera our sanata pasta rahata hai

jaha insan jane ki soch bhi nahi sakta wahi purane samsan ke bicho bich vikram kisi havan ke samne betha tha our usme khoon ki aahuti de raha tha sath he kache maans ki bhi samne betha shishya 1 jor jor se tamshik mantra ucharan kar raha tha


Unse kuch duri pe ek bache ka nirjiv sarir wah sath me kuch janwaro kankal jisne dekh saf pta chal raha tha ki kuch der pahle bacha our wo janwar dono he jivit the

sayad inhe ke rakat our sarir ki aahuti us tamshik hawan me di ja rahi thi dere deree havan ki aag par chand rup dadan karti hai

kintu jaha vikram khush ho raha tha wahi shishya 1 ki mastishk pe chinta ki rekhaye ubhar aai jab uski najar khatam hote rakat our maans pe padri hai

shishya.1 acche se janta tha ki agar havan bich me ruka to khandit ho jayega our khandit hote he ushe iska dand bhi mielga

shishya 1 .....vikram havan samagri khatam ho rahi hai us bache ka sarir le kar aao anyatha puja khandit hui to dand bhugatna hoga

vikram teji se us bache ke shav ko utha kar lata hai
shishya 1 kisi hridhya vihin asur saman us bache ke sarir ke tukde tukde kar havan me dalne lagta hai kintu rakat ki abhi bhi kami thi

shishya 1 .....vikram hamara havan antim padav pe hai tumhe apna rakat arpit karna hoga kyu ki havan se jo sakti utpann hogi wo tumhe prapt hogi hawan purn hote he tumhara sarir purvavat pahle se bhi adil sakti sali hoga

vikram bina kuch soche samjhe apne hath ki kalai pe war karta hai ek bhayanak chik ke sath he uski kalai ka hath aalag ho jata hai jo sidha havan me ja gira kata hua hath rakat patra me dal rakat patra me ekata karne laga

kuch 20 minutes me he vikram behosh ho gaya
idar shishya 1 ne vikram ke dusre hath ke sath bhi wahi kiya jaise he hath havan me gira uske se kali wah laal mix urja nikal vikram ko gher leti hai

dekhte he dekhte vikram ka sarir puri tarha se us kali wah laal urja se cover ho jata hai

shishya 1 ......vikram hamari puja purn hui
ab tum puri tarha asur ban chuke ho mukhota keval manushya ka hai


Sari kali wah laal urja vikram ke bhitar sammahit ho jati hai vikram ka sarir puti tarha se badal chuka tha uski aankhe bhi puri tarha se laal thi jaise aankhe na ho kar jalta hua angar ho

vikram ........hahaha ab dekhta hun tum is asur vikram thakur se
kaise bachate ho surya thakur aa raha hun bhut jald tumhari mout ban ke

shishya 1 .......ab is asuri sakti ko our adik bhadani hai to apne he rakat se judi kanya ka komarya tumhe uski iccha se bhoga hoga vikram kintu gyaat rahe ye kanya sawayam tyaar ho tum apni sakti ya bal se ushe bhog nahi sakte agar aisa hua to tumse tumhari sabhi saktiya chin jayegi our us kanya ko prapt ho jayegi

vikram ....... Mere he me to keval mere dono bhane hai jo kunvari hai aapne he to bataya tha na ki vo tasvir juthi thi

shishya 1 ......hamne asatya nahi kaha kintu wo dono kyu tyaar hongi

vikram .......hahahaha bhale he unpe bal prayog nahi kar sakta kintu kisi our pe to kar he sakta hun jiske jaan bachane ke liya khud mere samne se apna komarya bhogne dengi

shishya 1 vikram ke sath farmhoush lout aata hai subha hone he wali thi ..........








Update posted friends ............

read and enjoy friends ..................
 
Well-known member
3,317
5,602
143
update. 218






vikram ....... Mere he me to keval mere dono bhane hai jo kunvari hai aapne he to bataya tha na ki vo tasvir juthi thi

shishya 1 ......hamne asatya nahi kaha kintu wo dono kyu tyaar hongi

vikram .......hahahaha bhale he unpe bal prayog nahi kar sakta kintu kisi our pe to kar he sakta hun jiske jaan bachane ke liya khud mere samne se apna komarya bhogne dengi

shishya 1 vikram ke sath farmhoush lout aata hai subha hone he wali thi ..........

ab aaghe ...........


Parilok ........
kiran partvilok delhi se gayab ho sidha parilok mandir pahuchi jaha gurudev sanan aadi karya purn kar bas abhi parbu puja aaram karne he wale the

kiran ....... Parnami gurudev
gurudev ........ Sadha shobhagyavati bhava putri sigra putra prapti astu

gurudev ........ Kya baat hai putri tum bhut chintit our ugra kyu ho

kiran ....... Kya aapko kuch bhi pta nahi gurudev ya fir mujse he janna chahte hai aap
gurudev kiran ko gusse me dekh samaj jate hai ki baat kuch bhut mahatavpurn hai jisne kiran ke rudra krodh ko jagrit kar diya hai

gurudev ........ Sant putri kiran krodh kisi bhi samasya ka samadhan nahi hota putri our ham vastvikta me kuch nahi jante hai ( gurudev rani pari ko mansik sampark kar sigra mandir aane ko kahte hai )


kiran ....... Baba shalini maa pe koi khatra ane wala hai our aap jante hai unki kunvar ji ki jindagi me kya ahmiyat hai

rani pari ....... Putri kiran chintit na ho shalini ji ki kuch nahi hoga unhe koi khatra chu bhi nahi sakta hai

kiran ......rani maa yaha our aap kaise kah sakti unhe koi khatra nahi

rani pari kiran ko gale se laga thoda sant karti hai
rani pari .......pahle puja karle putri baat me baat karte hai

gurudev ....... Ha putri kiran sab chinta parbu pe chodh do wo jo karenge accha karenge tum ja kar sarkaar me sanan kro putri tumhara chit sant ho jayega

kiran chupchap mandir ke piche bane sarkaar ki our nikal gayi

rani pari ........ Kya hua gurudev kya aap is vishya me jante hai ki shalini ji ko kisi se khatra hai parantu kaise aapke aadesh pe maine unhe ek pari jitni saktiya sonpi hai fir aisa kon hai jis se unhe khatra ho sakta hai

gurudev ....... Aapne unhe parilok ki saktiya pardan ki kintu putri shalini ne unhe abhi tak jagrit nahi kiya hai rani pari jab tak wo sabhinsaktiya jagrit nahi hoti tab tak sariri bal ke alawa putri shalini ko koi labh nahi hoga un saktiyo ka

rani pari ....... Aapko he koi marg nikalna hoga gurudev jaha tak main janti our aap bhi ki putra surya jitna prem apni sakti putri kiran se karta hai utna he shalini ji se aise me unhe kuch hua to putra surya tabahi macha dega is baar uske pass uski sabhi bhavi patniyo ki sakti bhi hai chahe fir wo ansh rup me he kyu na ho

gurudev ........ Ham jante hai our hame bhi chinta hai par sath he vishwas bhi ki putra surya kuch galat nahi krega na kuch galat hone dega putri kiran ushi baat se chintit hai to is ka ek he arth nikalta hai putra surya bhi is vishya me jaan chuka hai our usne sabhi ki suraksha bhasha di hogi

Rani pari .......sayad is liya sakti ne kuch vishesh yodhao ko parthvilok aane ka aadesh diya

Gurudev. ........... Sakti ne uchit kiya jo samay rahte sabhi ki suraksha su nischit kar di bhale he wo sab is yogya hai ki khud ki suraksha kar sakti hai

Udar kiran sarkaar ke pavitra nirmal.swach jal me sanan kar kuch der jal sakari me dhyaan laga khud ko sant kar mandir lout aai

Gurudev rani pari kiran tenno ne mil parbu ki puja purn bhakti bhav se ki

Gurudev ....... Putri jo ghatnaye bhivshya me pahle he nirdharit ki ja chuki hai unhe badal nahi sakte na koi hastkshep kar sakte hai

Kiran ........ Aap jante hai na gurudev jo drishya kunvar ji ne dekha wo agar satya hua to aap ya main bhi unhe sambhal nahi payenge kunvar ji our hamara sambandh janam se hai kintu shalini mom our kunvar ji ka sambandh janam se purva ka hai jaha ham unki sakti hai wahi shalini mom unki ek matra kamjori hai

gurudev ....... Putri ham pahle se is rahashya ko jante hai our jis ghatna ka tum ullekh kar rahi ho hamne pahle he uska upay kar diya hai kintu hamse ek chuk hui hai putri

kiran ....... Ham samne nahi gurudev
Rani pari .......putri kiran ham batate hai tumhe .gurudev is khatre ke vishya mr bhut pahle jab tum sab yahi parilok me the tabhi jan gaye the our gurudev ne iska upay bhi hame bataya tha kintu hamse chuk hui

kiran .......kaise chuk our kaisa upay rani maa
Rani pari ......hamne bahan shalini ji ko pari ki saktiya padsan ki gurudev ke aadesh pe kintu ham unhe jagrit nahi kar paye shalini ji me saktiya to mojud hai kintu jagrit na ho pane ke karan wo saktiya supt swastha me ja chuki hai unhe ya to gurudev ya fir ham he jagrit kar sakte hai

kiran .......fir samay kyu barbad karna gurudev aap mom.ki saktiya jagrit kyu nahi karte

gurudev ....... Nahi kar sakta putri kiran agar aise hua to saktiya ka viprit prabhav putri shalini ji pe padega ab keval ek he marg

kiran ...... Kaisa marg gurudev aap mujhe bataiye
gurudev ........ Keval putra surya he un saktiya ko jagrit kar sakta hai putri kyuki unhi saktiyo ke prabhav se putra surya ki unmukh ( sex urja ) urja putri shalini me sammahit hui hai jiske vishya me tum bhali bhati janti ho putri is liya he abhi tak ham un saktiyo ko jagrit nahi kar paye jab hame un saktiyo ke supt swastha me jane ka gyaan hua tab tak bhut der ho chuki thi putri ham partvilok aaye bhi the us ratri kintu tab tak putra surya yog ke madhyam se us unmukh ( sex urja ) ka tyaag kar chuka tha our wah urja putri shalini me mojud urja se aakarshit ho unke sammanit ho gai

kiran ......hame maff kre gurudev ye sab hamari vajha se hua hai
gurudev ......nahi putri isme kisi ka dosh nahi putri samay ki chal koi nahi samaj sakta hai our putri shalini ki chinta na kro unhe kuch nahi hoga

kiran ....... Ji gurudev dhanyavad aapka jo aapne meri sabhi chintaye dur kar man ko sant kar diya

gurudev ...... Putri kiran putra surya ko tumhe rokna hoga putri shalini pe hamla hote samay ye tum kaise karti ho ye tumhe samajhna hoga kintu us samay putra surya ya tum me se koi bhi putri shalini ke sath na ho

kiran ......ye aap kya kah rahe hai gurudev jabhi aap jante hai ki kunvar ji ko sab pta hai purva se he

gurudev ...... Ham vachan dete hai putri tumhe putri shalini ko ek hawa ka jhokha bhi nahi chu payega

rani pari ......kintu aap unhe rok kyu rahe hai gurudev
gurudev ......kyu ki is ghatna se kisi our ghatnakaram ka ant hona likha hai ham sab jante hai ki wo kon hai jo putri shalini pe parvat karne wala hai our kaha putri shalini pe parvat kar wo putra surya ko chotu pahchana chahta hai taki wo putra surya ka ant kar sake kintu wo ye nahi janta ki usne apne kaal ko nimantaran diya hai ham

kiran .......kon hai gurudev jo aisa dushash kar rha hai
gurudev .......ham is se jyada nahi bta sakte hai putri kintu hamne vachan diya hai putri shalini ko ya kisi our ko koi aahit nahi hoga putra surya ko tumhe rokna hoga bas us pal tak ja ye ghatna karam aaram se ant na ho

kiran ....... Kintu kaise gurudev aap jante hai ham jaise he unke samip jayenge wo sab jaan jayenge our agar hamne unhe is ghatna me hastakshep karne se saff saff roka to ham unki he najro me gir jayenge

gurudev ....... Ye ko putri jab hamara sanket prapt ho tab is ratan ko putra surya ke mastishk se chuha dena jab tak us ghatna ka ant nahi hoga putra surya murchit rahega

kiran ........ Thik hai gurudev ham jante hai ham unke sath galat kar rahe hai kintu koi our marg bhi to nahi hai

kiran wo ratan le kar gurudev our rani pari ko parnami kar waha se parthvilok lout gai

rani pari ...... Gurudev aapke aadesh ne ek patni ko apne he pati se chaal karne pe vivash kar diya

gurudev ...... Aapko kya lagta hai hame aisa marg apna kar khushi ho rahi hai maharani ji aapne keval hamara aadesh suna kintu us ke piche chupi dard bhari siskiyan nahi sun payi is bharmand me hame koi savardik priya hai to wo hai putri kiran our putra surya hamari putri ridhi ka sthan bhi unke baad hai aise me putri kiran ko vivash kar hame kaise khushi mil sakti hai

ye samaj lijiye ye ek guru shishya our pati patni ke riste ki pariksha hai isme kon safal hota hai our kon vital ye keval putra surya ke vicharon pe nirbhar karta hai


Delhi ........

surya ki jab 5 baje roj wale samay pe aankhe khuli to apne nirvastra chodhe seene pe sukun se soyi hui sofiya pe padri hai jo kisi choti bachi kile jase surya ke seene ko bakre hue so rahi thi jaise surya surya na ho kar sofi ka koi pyaara khilona ho jisne khud se kabhi alag nahi karti is dar se ki kahi koi ushe le na jaye

surya ......... Tumse se bhala koi kyu pyaar na kre tumhari khubsurti tumhari masumiyat our ye pahari se dil me utar kar thandak dene wali muskan ummmha

surya deree se sofiya ko palat kar apne sthan pe lita deta hai ek baar sofiya halki se kunmunai to surya ne pyaar se uske sar ko thap ki dena suru kar diya jaise chote bache ko sula ne ke liya aksar maaye karti hai soifya karwar badal kar aaram se so jati hai
surya jadu se ek talika la kar sofiya ke dono hathi ke bich laga deta hai sofiya ushe ge apna khilona ya surya samaj kar apne seene se laga leti hai

surya ...... Accha hai ye so gayi main bhi naha kar fresh ho kar dhyaan karta hun

surya niche aata hai to sabhi me ladkiya soye hue the
surya .....kya kru kapde bhi lene hai our nahana bhi hai
kiran ......uth gaye kunvar ji

surya piche palat kar dekhta hai to samne kiran khadi thi hath me surya ka towel sabun kapde bursh aadi ke sath

surya ......sweety kaha hai
Kiran ....main he to sweety hun
surya ...... Tum ek ansh ho meri sweety kaha hai

kiran ......wo parilok gai hai unhone mujhe bnaya our parilok gurudev se bhent karne chali gai

surya ..... Thik hai lao kapde do main nahane ja raha hun

Surya kiran se kapde le pass ke room me ja pahucha jaha radhika bhabi dipti nidhi teeno soye hue the

surya chupchap bathroom me ka brush toilet aadi kar nahane ke liya tyaar tha kapde nikal surya nahana suru kar deta hai puri body pe sabun lagane ke baad apne nagraj ko nahlane lagta hai jo subha subha apna fan uthaye khada tha surya ke sabun lagane wah sahlane se uski aakad me kuch our vridhi ho gayi

kuch der sahlane ke baad surya baha kar apne sarir ko towel se ponch kar kapde lene ke liya patta to ushe halki se chaarrr... Karke aawaj sunai di surya ne chehra saff kar get ki taraf dekha to get bhi band najar aa raha tha

surya ne sab ignor kar short nikar our baniyan daal get ki taraf badha jaise he lock ko ghumaya to wo pahle se khula tha
surya .....maine to Ishe thik se band kiya tha taki koi galti se se andar na aa jaye
sayad main he bhul gaya hoga ya fir kisi ne khol kar andar aane ki koshish ki ho kahi wo aawaj

surya jaldi se door khol room me dekhta hai to waha se dipti our nidhi dono he gayab thi

samne se kiran coffee liya surya ke pass pahunchi

surya ......mil aai sweety gurudev se
kiran ....... To aapko pta chak gaya aapse kuch mangu mana nahi karoge na

surya ...... Mango kya mangna hai sweety
kiran apna hath aaghe badha kar vada karne ki kahti hai
Surya ......thik hai main vada karta hun
kiran ........ Jab tak main na kahu aap kisi ke khayal nahi padhenge
fir chahe wo main hun ya koi bhi our

surya ...... Tum janti ho na ki main ye janbuj kar nahi karta
Kiran .....ha per ye bhi janti hun ki aap ishe rok sakte hai

surya .....thik hai abhi se band kar deta hun surya aankhe band kar ek mantra dohrata hai jis se uski ye power supt s
Awastha me chali jati hai

kiran ......thank you
surya ........ Wo sweety yaar abhi main naha raha tha to bathroom lock kiya tha per jab bahar aaya to lock khula tha pta nahi kon thi wo sayad dipti ya nidhi ho kyu ki wahi us room se gayab thi

kiran ......thik hai main pta kar lungi unka ( pta nahi inki kismat acchi hai ya inke nagraj ki jab dekho koi na koi aa he jati hai )

surya .....kya hua sweety kaha kho gai tum main chhath pe ja raga dhyaan karne ok
kiran ......ok aap jaiye mai nasta tyaar karti hun aapke liya

surya aaj apne samay se kafi let tha dhyaan me bethne me

surya uper jate he ek najar sofiya ko ushi tarha soya dekh diwar ke pass lage vriksh ke pass met bichad dhyaan me lin ho jata hai

kaffi dino baad aaj surya dhyaan me betha tha ushe apne bhitar alag alag saktiya ka ahsash ho raha tha

surya ek ke baad ek sakti ko siddh karta hua bhut gharai me chala jata hai surya ki sanse na ke barabar chal rahi thi abhi agar koi bahar se surya ki sanse check kre to yahi kahega ki wo jinda nahi hai

udar surya apne sabhi chakri ko khol brahmand ke kisi andhere kone me ja pahucha charo our ghor andkar he andkar tha

( yaha surya jo bhi baat karega wo dhyaan me karega antarman me )

surya ........ Ye main kaha aa gaya yaha to charo our ghor andhkar he andhkar hai jaise jivan shunya ho ( 0 ) ye andhkar mayi sthan koi lok hai ya ye antriksh hai

surya kuch der udar se udar bhut tej gati se doudta hai per siway and kar ke ushe kuch nahi najar aaya

surya .....ye kaisa sthan hai our main yaha kyu hun meri itne paryash ke baad bhi koi safalta prapt nahi hui mujhe dhyaan se bahar aana hoga pta nahi yaha kyu aaya

surya jaise he dhyaan se bahar nikalne ka paryatan karta hai to ushe jhatka lagta hai ye jan kar ki wo dhyaan se bahar nahi nikal pa raha hai

surya nirantar paryash karta hai kintu safal nahi hou ab surya ko chinta bhi ho rahi thi our gussa bhi aa raha tha khud pe

surya ....... Sweety se samparak karta hun sayad wo koi shayta kar paye surya kiran se samparak karne ki koshish karta hai kintu yaha bhi ushe safalta hath lagti hai

tabhi surya ke mastishk me gurudev ki aawaj sunai deti hai

gurudev ....... Khud ko sant kro putra samasya ka samhadan tumhare pass he hai apne krodh our chinta me tum ushe dekh nahi pa rahe ho apni sakti ko mehsush kro apne white urja ko jagrit kro marg tumhare samne hoga

surya ...... Gurudev maine apni sampurn urja ko jagrit kiya hua hai kintu koi labh nahi ho raha

fir se surya ko gurudev ki our se koi margdarshan prapt nahi hua kaise unhone samparak khatam kar liya ho ya khatam ho gaya ho

idar bahar sofiya surya ko dekh rahi thi sath he pal pal badalte bhav bhi ushe chinta thi surya ki kintu ushe ye bhi pta tha ki surya sadaran manav nahi hai jarur koi karan hoga surya ke badalte bhavo ke piche

idar kiran ko bhi kuch ajib se becheni ho rahi thi jiska mul karan wo bhi nahi samaj pa rahi thi
ishi tarha surya ko dhyaan me be the hue 3 ghante ho gaye

kiran ....... 9 baj gaye hai our ye abhi tak niche nahi aaye
radhika somya sindhi bhi uth chuki thi
kiran jab chath pe pahunchi to uski najar sabse pahle sofiya pe padi

kiran .....sofi tum uper he so gai thu kya
sofiya ....ha wo pta nahi kab neend aa gai aankh khuli to inko dekha aise he be the hai kab se

kiran ......wo aise he nahi be the hai wo dhyaan kar rahe hai taki apni saktiyo ko takat war our niyantran me rakh sake per aaj inhone kaffi time liya main dekhti hun inhen

kiran jaise he surya ke pass pahunchi ushe gabrahat hone lagi
Kiran jaldi se surya ki sanse check karti hai jo na ke brabar chal rahi thi

kiran ......kunvar ji dhyaan se bahar aaiye sofi jaldi se pani le kar aao jao jaldi
kiran ko is tarha gabrata dekh sofi jaldi se niche ja pani ki bottle le kar aati hai

kiran surya ke muh pe pani marti hai kintu koi fayda nahi hota

kiran ...... Kunvar ji meri aawaj suniye
Sofi ......sweety inhen kaha hua hai our aapne to kaha tha ki ye dhyaan kar rahe hai

kiran ......sofiya kisi ko uper mat aane dena main inke pass ja rahi hun chahe kuch bhi ho jaye hamare aas pass koi nahi aayega

sofiya ......mujhe dar lag raha hai
Kiran ....... Kuch nahi hoga tumhe ya kisi ko bas koi aas pass na aa paye main dhyaan me beth rahi hun

abhi kiran ne itna he bola tha ki tabhi aakash me ek jordaar dahad ke sath badlo ko chirte hue White Dragon aata hua dikhai diya

kiran .......tum yaha kya kar rahe ho white dragon tumhe to naglok me hona chaiye tha na

white dragon ...... Ji golden princess main naglok me he tha per kuchle 2 ghante se main malik se samparak nahi kar pa raha tha

sofiya ......aap kis se baat kar rahi hai sweety

kiran ......abhi nahi sofiya baad me ha mujhe bhi abhi pta chala sayad wo kahi kisi musibat me hai kisi mayajal me ya fir kisi sakti ke kaid me

white dragon ........ Main janta hun wo kaha hai is waqt mujhe aapke sath chalna hoga mujhe aagya dijiye ki main fir se in me urja rup me parvesh kar saku

kiran ....... Aagya hai tum kunvar ji ke sarir me parvesh kar sakte ho white dragon sunhari dragon mere pass aao our mujhe sama jao

kiran ke aadesh pe white dragon urja rup me surya me sammahit ho jata hai our jinlok se sunhari dragon urja rup me nikal kiran me sammahit ho jati hai

kiran dhyaan me beth surya ki urja ka picha karte hue surya tak pahuchti hai

idar dono dragon ko urja sakti me badalte he black dragon ki urja aniyantrit hone lagi jis se mansi ko bhi kuch galat hone ka ahsash hota hai

mansi teji se juliya ke pass pahunchi jo is waqt shalini ji ke sath lone me nange panv gum rahi thi jis tarha shalini ji samna rahi thi

mansi ......juli jara mera sath aana sorry mummy jaruri hai

shalini ji ..... Thik hai beta jao juli

Juli .....kya hua didi aap kuch preshan hai
mansi ....... Mera dragon kuch ajib bartav kar raha hai juli mujhe kuch samaj nahi aa raha tumhe is baare me mujse jyada pta hai

juli .....didi aapka dragon vishesh hai mere wale se uske vishya me main kya bta sakti hun aapko

mansi ........pta nahi kuch bura hone ke sanket mil rahe hai jaise black dragon ki urja uske niyantran me nahi hai

juliya .......aapne ye pahle kyu nahi bataya mujhe aap foran white dragon ko yaad kijiye jarur kuch hua unke sath black dragon ki urja ko wahi santulan me banaye rakhte hai unhe kuch hua hoga tabhi black dragon khud ko niyantrit nahi kar pa rahe hai

mansi ...... Iska matlab surya
juli .....nahi nahi unhe kuch nahi hoga
mansi ......tum chinta na kro main abhi ja rahi hun
tum sabhi ka khayal rakhna

mansi waha se haveli me apne room me pahunchi our waha se sidha delhi jaha surya kiran dhyaan me the

sofiya. .....didi aap bhi magic janti ho
mansi ......tum yaha kya kar rahi ho sofiya
mansi teji se kiran ki our bhadi to sofiya dono hath faila kar jaise mansi ka rasta rokti hai

mansi ......hato sofiya samne se
sofiya ......sweety ne kisi ko bhi inke pass aane se mana kiya hai wo surya ko lane ke liya he gai hai agar aapki vajha se kuch gadbad hui to

mansi ......tumhara kya matlab hai lane gaye se sofiya

sofiya .....mujhe jyada kuch samaj me nahi aaya pe unki baato se laga ki surya dhyaan me he kisi mayajaal fash gaye jaha se wo bahar nahi nikal paye

Abhi mansi kuch bolti us se pahle he kiran our surya jor jor se sans lete hue chhath ke farsh pe let jate hai

mansi our sofiya unki our badhe to surya ne hath ke isare se dur rahne ka ishara kiya


surya ....... White dragon bahar niklo our is nakaratmak urja ko kaid kro is se pahle ki ye kisi our ke sarir ko vash me kre

surya ke kahte he white dragon surya ke sarir se bahar nikalta hai our kiran our surya ke sarir me mojud sakaratmak urja ka aankhri karta tak nikal kar ushe white urja me kaid kar deta hai

white dragon ........ Ye nakaratmak urja bhut takatwar hai Ishe lambe samay tak kaid me nahi rakha ja sakta hai

us urja ko dekh mansi uski our aakarshit hoti hai anjane me he wah us ki our bhashi hai tabhi teji se surya mansi ka hath pakad ushe us urja se dur karta hai

surya ....... Mansi us our na dekhi wo urja tumhe apni our aakarshit karegi tumhe jaldi he suratgarh loutna hoga jao abhi main baad me batta hun tumhe

mansi ......ji thik hai ....bol kar mansi waha se gayab ho gai

surya ......sunhari dragon tum kuch samay sweety me he raho taki sweety khud ki urja ko re- cover kar sake sofiya kiran ke sath he rahna main abhi aata hun

surya us urja punj ko le ko fir se khud me sammanit kar waha se gayab ho jata hai

parilok .........

surya .......gurudev ye kaise urja hai jisne mujhe he kaid kar liya our mujhe pta bhi nahi chala

gurudev ........ Ham nahi jante putra ki itni nakaratmak urja bhi bharmand me mojud hai kahi uchit kiya tumne putra jo budhi se karya ko pura kiya

surya. ......aapke aadesh ko samajhne me samay lag gaya gurudev

gurudev .......kaisa aadesh putra maine to koi aadesh nahi diya tha tumhe

surya ......kya per ye kaise ho sakta hai gurudev aapne he us andhkar me mujse mansik samaparak kar mujhe sant rah kar apni white urja ka jagrit karne ka aadesh diya tha

gurudev....... Nahi putra hamne tumse kisi tarha ka koi samparak nahi kiya tha hame to is vishya me kuch bhi ghyaat nahi hai

surya ......fir wo kon the jinhone meri shayta ki thi waha

gurudev .......parbu ki lila wahi jane putra avashya tumhare waha pahuchne me unki he lila thi avashya bhivshya me kuch hone wala hai jiska sambandh is ghatna se hai

gurudev ......sayad yahi karan ho sakta hai gurudev kyu ki waha main apni iccha se nahi gaya tha main to dhyaan me apne chakro jagrit karte karte kab waha pahucha pta bhi nahi chala wo to uchit samay pe kiran dhyaan me mere urja ka picha karte hue muj tak pahuchne gai

our ham dono ne apne urja our dragon ki shayta se us anthin andhkar ko apne bhitar kaid karne me safal hue

thoda piche chalte hai .......

kiran dhyaan laga surya ki urja ka picha karte hue jab surya tak pahunchi to surya charo our se kisi kaali urja se ghira hua tha

kiran ......kunvar ji aap thik hai na
surya ........... Sweety tum yaha kya kar rahi ho tumhe yaha nahi aana chaiye tha

kiran .......aap kisi musibat me raho our main aapko akela chodh dun aisa ho nahi sakta

surya ......maine bhut koshish ki per yaha koi marg he nahi dikh raha hai itna andhera hai
kiran ......aap hamesha mujhe he kahte hai na ku santi se se socho to har samashua ka samhadan milta hai fir aaj aap itne krodh me kyu hai

white dragon .......malik maim lout aaya hun bas aap meri sampurn urja ko mukt kar dijiye is andkar ko main apni roshni se nast kar dunga

surya ......tumne thik kaha sweety gurudev ne bhi kaha tha sant se apni white urja ko jagrit kru marg mil jayega per tab samaj nahi nahi aaya tha ki andhere ko mitana hai to roshni ki jarurat hogi

surya ushi sthan pe dhyaan laga apni sampurn urja ko jagrut kar ushe us andhkar ne anniyantri khila chodh deta hai
ishi tarha kiran bhi apni urja ko our sunhari dragon ki urja ko relies kar deti hai

dekhte he dekhte waha ka andhera gayab hone lagta hai charo taraf whit our golden roshni thi
kuch he der me sab saff ho chuka tha ye ek garba tha jo chatano se bhara tha keval pahad our kali jamin ke alawa kuch nahi tha

surya our kiran ki urja kuch he der me pure garba me mojud us andhkar ko ektrit kar wapish surya our kiran me sammahit hone lage jaise jaise dono ki urja lout rahi thi waise waise wah garh bhi hara bhara hone laga ped podhe fal ful nadi talab jaise parkarti us garha pe vishesh kripa dristi kar di ho

surya ......... Sweety hamari urja ke sath sath yaha mojud nakaratmsk urja bhi ham me sammahit ho chuki hai jo hamare vicharon ko prabhavit kre us se pahle hame loutna hoga our is urja ko bahar nikal kaid karna hoga

Kiran .......aapne bilkul shi kaha chaliye

Surya kiran ka hath tham abhi dhyan se nikalne he wala tha ki tabhi unke samne koi urja aa kar ruki

Urja ....... Rukiye mujhe apnaye bina aap is lok se nahi lout sakte hai

Surya ....... Aap kon hai
Urja ....... Main rudrakawach hun hajaro saal pahle jab main yodha hua karta tha tab maine kathor tap kar ek divya kavach prapt kiya tha ek aisa kavach jispe dev our danav manav gandharva yaksh sabhi ke astra shastra niskirya rahe kabhi ye garha khushiyon se jumte nachte gate jivo se pari purn hua karta tha per mere us ek vardan ne sab nast kar diya devsena ne wo kavach prapt karna chaha per maine unhe nahi diya

fir ek din raatri is lok pe kisi ne aakarman kiya asur danav pishach na jane kitne vichitra jiv janvaro ne ek he raatri me is haste khelte hare bhare garha ko barbad kar diya keval mere is kavach ke liya sabhi mare gaye keval main bacha raha is kavach ke karan maine bina thake un papi sena ko lagbhag khatam kar diya baki bache hue yaha se bhag nikle kintu main jeet kar bhi apna sab kuch har gaya apne kiye paap ke liya maine khud ko khatam kar liya
jab us sena ke senanayak ko pta chala ki maine swayam aatmahatya kar li tab wah wapish aaya is kavach ke liya kintu ye kavach mere aatma se jud chuka tha ek baar fir se nirash hone pe yaha pe usne apne gusse ka kahar barpaya our is garha ko barbad kar diya

maine vachan liya tha ki jo bhi is garha ko is andhkar se mukt kar Ishe jivan dega main ushe apna kavach bhent swarup pardan krunga aaj se ye gadha our ye divya kavach aapka hua dono pe keval aapka adhikar hoga kya aap mujhe apnayenge

kiran ....... Kunvar ji aapko avashya apnayage

rudrakawach se ek urja nikli jo wahi divya kavach tha

rudra ...... Ab main keval rudra hun rudrakawach nahi

surya .......ab hame aagya dijiye
rudra ........ Avashya aapko mujse aagya mangne ki aawsaykta nahi bas aapne sammanit us nakaratma urja ka sadupyog karna aapke liya bhut labhkari siddh hoga

surya .......ji uchit hai chale sweety
kiran ......ji kunvar ji

surya kiran ke waha se loutne ke baad

rudra urja se badal kar ek parchhai ek aatma ka rup leta hai our jaha surya kiran khade the waha unke padchinho pe mukh kar jaise aariwad le raha ho

rudra ........ Aapka koti koti dhanyavad parbu jo aapke aashirwad se main is kaid se mukt bhi hua our apne bhavi mata pita ke darshan bhi prapt hue

tabhi waha ek aawaj gunjti hai

aawaj ........ Sigra he wo samay aayega jab tumhe parvilok apni maata ke garbh me stan prapt hoga putra rudra tumhare hajaro varsh kiye tap ka fal tumhe prapt hone wala hai

rudra .......... Aapko koti koti naman parbu jo aapne apne ek bhakt pe daya dristi ki

rudra to khushi se andar he andar khushi se nachne lagta hai

wah surya parilok se lout sabhi ke sath nasta karta hai

sunidhi ke kahne pe surya sabhi ko shopping karwata hai our wahi se se dopahar ke kanne pe sunidhi ke ghar nikal jata hai sabhi ke sath

saam ki surya ne pahle flight book kar rakhi thi jaisalmer ker liya ...............








update posted friends ............


Read and enjoy friends ..................

 
Well-known member
3,317
5,602
143
update 219






aawaj ........ Sigra he wo samay aayega jab tumhe parvilok apni maata ke garbh me stan prapt hoga putra rudra tumhare hajaro varsh kiye tap ka fal tumhe prapt hone wala hai

rudra .......... Aapko koti koti naman parbu jo aapne apne ek bhakt pe daya dristi ki

rudra to khushi se andar he andar khushi se nachne lagta hai

wah surya parilok se lout sabhi ke sath nasta karta hai

sunidhi ke kahne pe surya sabhi ko shopping karwata hai our wahi se se dopahar ke kanne pe sunidhi ke ghar nikal jata hai sabhi ke sath

saam ki surya ne pahle flight book kar rakhi thi jaisalmer ker liya ...............


Ab aaghe ............

surya kiran sabhi se dhero uphar ke sath delhi se vida lete hai
radhika bhabi ne jaldi he surayagarh aane ka vada bhi kiya waise to sabhi ladkiya kuch udash thi per sofiya sabse jyada dukhi thi

kiran ne ekant me ushe kuch samjaya to wo bhi khush ho gai jaise sofiya ko ja chaiye wo mil gaya ho

surya kiran 4pm ki flight se jaisalmer ki our rawana ho gaye

surya ......... Finally ham ghar ja rahe hai
kiran ............ Ha kunvar ji ab aaghe jaha kahi bhi jana ho aap akele jana ya fir apni kisi premika ko sath le jana waise bhi jaha bhi aap jate ho ek na ek premika to mil he jati hai

surya ......kyu kya hua sweety tum mna kyu kar rahi ho

Kiran ....... Ab main aapki patni hone ke sath sath haveli ki bahu beti bhi hun mujhe apni jimedaari bhi sambhalne hogi

surya ....... Ye bhi thik hai mujhe tumhari iccha ka man bhi rakhna chaiye our unko bhi sath me samay bitane ka mika dena chaiye unki bhi kuch khawahish hai mujhe le kar

kiran .....kaffi samajdar ho gaye ho aap accha hai
waise ek baat puchni thi aapse
surya .....tum kab ejajat mangne lagi sweety tumse kuch bhi to nahi chupa hai

kiran ........ Aap mujse kitna prem karte hai
Surya ......... Aisa sawal kyu sweety mujse behtar tum mujhe janti ho fir bhi

kiran .......ha fir bhi main janna chahti hun kunvar ji kya kabhi maine bina aapki sahmati ke koi kadam uthaya to kya aap mujhe maff kar denge

surya ....... Sweety ek baar main khud apne nirnaya pe sandeh kar sakta hun per tumhare nirnaya pe nahi main janta hun aisa kuch hai jo tum kahna chahti ho per kah nahi pa rahi ho our na main tumse is bare me koi sawal karunga

kiran ....... Agar meri vajha se kisi apne ki jaan khatre me ho kya tab bhi

surya ......hahaha meri kiran kisi nirdosh ka na khud ahit karegi na hone degi jo nirnaya tum kar chuki ho uspe vishwash rakho sweety jo ho raha hai acche ke liya ho raha hai our jo bhavishya me hoga wo bhi accha he hoga

kiran surya ki baat sun foran uske gale se lag jati hai

( kiran ......mujhe maff karna kunvar ji mujhe gurudev ki aagya manni he hogi )

karib sawa 5 baje kiran surya dono jaisalmer airport pe utre jaha sakti surya ka intjaar kar raha tha
Surya kiran ne kaffi shopping ki thi pure pariwar ke liya kuch u.s.a se to kuch delhi se bhi our aate waqt dipti family our sunidhi ki family se mile hue gift bhi the surya kiran ke lagged ke alawa shopping ke 4.5 bag ho gaye the


Sakti .......safar kaisa raha bhai
surya ......accha tha sakti bhai ghar pe sab thik hai na

sakti ........ Sab thik hai chinta ki koi baat nahi hai sabhi ki suraksha me ek ek jin our parilok ke vishesh yodhao ko niyukt kar diya hai

surya sakti ke sath saman car me rakhta hai
Sakti driving seat sambhal leta hai our surya aaghe ki seat pe sakti ke sath kiran piche ki center seat pe beth jati hai

teeno jaisalmer se suratgarh ki our nikal gaye
idar kiran ki chinta bhane lagti hai jab hath me pakda hua ratan chamak ne lagta hai

jaise jaise ye log suryagarh ki seema ke najdik pahuch rahe the waise waise chamak our tej hone lagti hai

suryagarh ...........

udar suryagarh haveli me dopahar ko he shalini ji ne juliya ko saam ko kuldevi mandir chalne ko kah diya tha

shalini ji ne phone kar pahle he pujari ji ko puja ke liya sandesh de diya tha jaha pujari ji puja ki puri tyaari kar chuke the

shalini ji ....... Maa saa ham log jaldi he lout aayenge

komal ...... Mummy wo aa rahe hai our aap puja ke liya ja rahi hai kal bhi to ye puja ho sakti hai na

shalini ji ....... Abhi se uski puri khabar rakhne lagi hai
koi baat nahi ushe ghar aane de fir dekh kaise uske kaan khuchti hun mai our sath me tumhare bhi

komal ...... Hunnn Maine kya kiya hai mummy jo mere kaan khichne wali ho
shalini ji. ...... Ab tum he uska itna palash le rahi ho to uski saza tumhe bhi to milani chaiye na

komal....... Main to aapki taraf hun na mummy
juliya ..... Chale mummy ji
shalini ji. ..... Chalo beti our ham log jaldi he lout aayenge bas choti se puja hai

komal .....mummy main bhi chalu kya aapke sath

shalini ji....... Abhi nahi jab tera waqt aayega to tujhe bhi le jaungi beti

komal .....ok mummy bye jaldi aana

shalini ji juliya dono bahar nikal jaha driver pahle he car saff kar redy tha

shalini ji ........aap rahne dijiye car main drive karungi aap yahi rukiye kaka

kaka ......per thakurain ne to kaha ki mujhe aapko le kar jana hai mandir

shalini ji ........ Maa saa ko maine bol diya hain unki chinta na kijiye kaka aap

shalini ji driving seat pe beth steering sambhalti hai juliya kuch puja ki vastuo ke sath unki bagal wali seat pe ja bethi

shalini ji badi daksta se car drive karte hue saktipur ki side nikal gayi kuch 2 km baad ek kache raste car ko utar te hue koi 1 km se kuch aaghe chalne pe dur se he wo prachin mandir dikhai dene lagta hai

juliya ....... Mummy ji kya yahi wo mandir hai jo dayi taraf dikhai de raha hai

shalini ji ....... Ha beti yahi hamari kuldevi ka mandir hai suryagarh saktipur our surajgarh ye teeno ki kul devi hai our yahi kul mandir hai yaha har 3 saal me ek mela lagta hai vishesh thiti pe dur dur se kaffi adik log aate hai

juliya ......... Hamare yaha dragon lok me aisa nahi hota maa waha keval partisparda hoti hai dragon our riders ki maine yaha pe aane ke baad partvilok ke vishya me jo bhi jana hai wo mujhe bahut accha laga bas kuch baato ko chodh kar

shalini ji ...... Acchai our burai hamesha sath chalti hai beti jaise din our raat ka hona agar hamesha din he rahega to uska koi mahatva nahi our agaer ushi tarha hamesha raat rahegi to bhi koi mahatva nahi

din ka purak raat hai our raat ka din dono ke ek saman gatimaan hone pe he divash ( din ) banta hai

juliya ......yaha pe to koi dikhai he nahi de raha hai maa maine to suna tha devalyo me hamesha bhid rahti hai

shalini ji ...... Chal us taraf car laga deti hun fir chalte hai andar abhi garmi ka samay hai na to yaha itne log nahi hai jaise jaise suryadev ki tapish kam hogi waise he log bhi aane lagenge is waqt bhid kam hoti hai is liya ham is waqt aaye hai puja karne

ye log abhi baat kar he rahe the ki thik inke pass me ek our car aa kar rukti hai ye car dusre raste se aai thi jo ki saktipur se aata tha mandir tak

car rukte he usne se vidhi our gayatri utri
Vidhi ...... Aunty ji aap yaha wo bhi is waqt

shalini ji ........ Pahle sans to le le vidhi beti kaise ho rukmani jiji our aapke sar pe ye choth kaise

shalini ji bhavvash rukmani ji ke sar pe bandi us patti ko dekh unke samip ja pahunchi

rukmani ji ...... Main thik hun shalini bahan bas ye mamuli se chotu hai kam karte waqt lag gai

shalini ji vidhi ko dekhti hai jo apni najre chura rahi thi

shalini ji .....vidhi beta kya hua aapki mom ko sach btana beta agar tumne juthi bola to fir saam ko surya ko bhejti hun haveli pe

vidhi ......kya wo aa gaye mera matlab chote thakur aa gaye our mom ko chotu apne aap nahi lagi vikram bhai sa ne mom ko mara tha aunty ji

shalini ji .....chaliye mandir me chal kar baat karte hai

shalini ji rukmani ji ko apne sath le gai mandir me vidhi our juliya bhi inke piche piche baate karte hue chal di

shalini ji .....beti juli pujari se kah kar puja aaram kro kyu ki puja tum akeli ko karni hai ye

juliya .....ji mummy ji vidhi tum bhi aao
vidhi .....ji didi chaliye

rukmani ji ..... Ye pyari se bachi kon hai shalini bahan pahle to nahi dekha Ishe

shalini ji ....... Meri he beti samaj lijiye aap our ab saff saff pura sach bataiye ki aakhir ye sab kya ho raga haveli me vikram to aisa ladka nahi tha

Rukmani ji ...... Vikram sada se aisa he hai shalini ji per pichle kuch samay se wo bhut he jyada badal gaya hai ek roj subha jab main kitchen me kuch kam kar rahi thi to usne piche se mujhe jakad liya dar our hadbadahat me maine ushe chanta mar diya bina dekhe he tab usne gusse me mujhe marna suru kar diya ushi waqat mera sar kisi chiz se takra gaya

Shalini ji ...... Itna sab ho gaya our aapne kuch bataya bhi nahi kya abhi aap log hame dusman samajhte hai

Rukmani ji ....nahi nahi aap aisa boliye badi muskil se sab bhukar kar kuch khushiyan mili hai fir wo sab sagan nahi hoga

Shalini ji ...... Abhi bhi aapne pura sach nahi bataya hai

Rukmani ji .....kya btau ki vikram ne din dahade meri ejaat pe hat dala ya fir ye btau ki usne geeta didi tak pe apni gandi najar dali our apni he maa ki ejaat lutni chayi

Rukmani ji ka khulasha sun shalini ji ke pairo ke niche se jaise jamin he khisak gai

Shalini ji ....... Chi kitna ghatiya ladka hai ye to pura shetaan nikla socha tha ki beta baap ke kadmo pe nahi chalega baap ne jaha ganv bhar ki bahu betiyon ki ejaat luti wahi beta apne ghar ki ejaat taar tar karne chala hai

Rukmani ji ....... Ye sab hamare he kiye paap hai jo hamari parchhai ban hamare sath chal rahe hai

Shalini ji ....... Kya uski gandi najar vidhi our gayatri pe bhi hai agar un dono ko kuch bhi hua to vikram surya ke gusse se bach nahi payega pahle kah deti hun main

rukmani ji .......kya matlab. Shalini bahan
shalini ji ....... Main janti hun ki vidhi our gayatri surya se pyaar karti hai our sayad aap bhi janti ho kyu ki geeta didi sab janti hai to aapko kaise pta nahi hoga
surya .....aaj he lout raha hai us se kuch nahi chupega mujhe dar hai ki kahi wo vikram ko jaan se na mar de

rukmani ji .....accha hai us hevan se kam se kam chutkara to milega usne haveli chodh di pta nahi farmhouse pe kya karta hai

shalini ji .....ajay ko dur rakho us se ajay bhi uske he raste kadam pe na nikal pade

rukmani ji ...... Hame bhi yahi dar tha fir didi ne jo kadam uthaya us se umeed to yahi hai ki wo sudhar jayega

shakini ji ......chaliye bchiyo ke sath puja kar le

udar farmhouse me vikram our shishya 1 kisi baat ko le kar charcha kar rahe the

vikram ......... Aap jo kah rahe hai wo shi hai kintu main koi risq nahi lena chahta hun agar vidhi ne apni iccha se mera sath nahi diya to sayad meri sari saktiya chin sakti hai

shishya 1 ....... Ha ye satya hai agar us kanya ne man se is kriya ki purn nahi kiya to tumse sabhi saktiya chin kar ushe prapt ho jayegi

vikram ......ishi liya maine pahle us surya thakur ka khatma karne ka faisla kiya hai mujhe pta chala hai ki vidhi ushe chahti hai our gayatri bhi ab surya ko dhal bana kar vidhi ko vivash karunga gayatri bach kar kaha jayegi per us se pahle surya ko kuch jakhm dene hai jiske liya usne mere pita our chacha ki bali di ushe he dard dunga


Shishya1 ........ Kya wo itna takatwar hai ki uske liya itna sab karna pad raha tum ab samanya insan nahi ho tum chaho to akele sabhi vadh kar sakte ho

vikram abhi aaghe kuch bolta us se pahle he uski jeb me rakha phone baj utha

vikram no. Dekha kar muskurate hue phone uthata hai

vikram ......kya khabar hai
Samne se ......malik choti thakurain our vidhu is vwaqt kuldevi mandir aai hui hai
our yaha suryagarh ki choti bahu abhi hai sath me ek khubsurat ladki bhi hai

vikram..... Agar ye khabar sach hai to tumhe muhmanga inam milega our jhut hua to bich bajar teri bibi beti ki chut fadunga
samne se .....nahi malik main khud unhe yaha le kar aaya hun abhi wo charo mandir me he hai

vikram .....thik hai main abhi waha pahuchat hun kuch bhi kar ke unhe jane mat dena main abhi aaya

shishya 1 .....to dono shikar ek sath hai ek he sthan par

vikram .....ha sayad kismat bhi yahi chahti hai ki mera dusman aaj he mere hatho mare

shishya 1 .....fir der kis baat ki chalo chalte hai main bhi to dekhu ki aakhir ye surya thakur hai kya chiz

vikram ......thik hai per ye karya main akela karunga aap bas mujhe waha pahucha dijiye our baki sab mujhe chod dijiye

shishya 1 vikram ka hath pakad mandir ke liya gayab ho gaya

udar surya jaise he suryagarh ki seema me gussa waise he kiran ne badi savdhani se surya ke mathe se us ratan ko chuha diya

sakti .....ye aapne kya kiya
Kiran ....sakti bhai ye ye jaruri hai bas aap car ko yahi roke rakhiye jab tak main na kahun
sakti ........ Thik hai per ye uthenge tab kya kahenge aap our aapne aisa kyu kiya

kiran .......kyu ki yahi gurudev ka aadesh tha inhen us ghatna se dur rakhna aawasayak hai sakti bhaiya

sakti ......gurudev ne aisa karne ko kaha hai to avashya koi karan raha hoga

udar jaise he shalini ji juliya vidhi rukmani ji charo mandir se bahar nikal apni car tak pahunchi

vikram our shishya 1 dono he inse kuch duri pe aa khade hue

idar pujari ji bhi teji se bahar ki our nikle par tab tak vikram ne shalini ko nishana bana agni punj shalini ji pe chodh diya tha

juli jo shalini ji ke piche he thi wo foran samne aa us agni punj ko rok leti hai

juli ......tumhari him at kaise hui meri maa saa pe parhar karne ki juli us agni pujan ko us se be tej gati se vikram pe de marti hai jyada kuch to asar na hua par vikram 2,3 kadam piche ki our khisak gaya us pathar se

( yaha juli ki aawaj puri tarha mardana thi jaise juli me kisi mard ki aatma guess gai ho )

shishya 1 ....... Ye kanya kon hai koi sadaran kanya nahi hai

vijram ......ma chudaye jo koi bhi ho
is baar vikram ek ke baad ek agni parvat karta hai jisme se ek do shalini ji ki car pe firte hai jinse car ki kaffi buri halat ho chuki thi

juli gusse me un agni punj ko dusri disha me unka parvat nisfal karte hue vikram ke samne ja khadi hui vikram kuch karta us se pahle he juli ne vikram ki gardan our pair pakad ke hawa me utha jamin pe de mara
jaise vikram utha julu ne teji se vikram ki pasliyo me ek tej war karti hai jis se vikram ke muh se khoon our dard bhari chik nikal jati hai

idar vidhi rukmani shalini ji teeno is drishya ko dekh rahi thi jaha rukmani our vidhu ghabra rahi thi wahi shalini ji muskura rahi thi .

vidhi .....aunty ji ye saab kya hai our ye juli didi ki aawaj
shalini ji ...... Juli kuch khash hai beti vidhi

shishya 1 piche se juli pe war karta hai jis se kuki thodi ladkhada jati hai

juli .....kayar piche se war karta hai
Juli wahi se jaump mar sidha shishya 1 ke seene pe de marti hai parhar kuch jyada he tej tha jo shishya 1 sidha vidhi ke pairo ke pass ka gira uske bhi muh se khoon nikal raha tha per wah jaldi he uth khata hota hai our vidhi rukmani dono ka hath pakad waha se gaya ho gaya

shalini ji ........juliya beti vidhi ko bacho us se
wo dust vidhi our rukmani ko le gaya hai
idar juliya ka dhyan bhang hua udar shishya 1 vikram ko le gayab ho gaya

juli ....... Maa hame unhe khabar karni hogi

pujari ji ...... Tumne uchit kaha putri juliya putri shalini ghar jao our sab putra surya ko bta kar nischit ho jao

shalini ji ....... Aap kon hai hai our aap ye sab kaise jante hai

tabhi pujari ji apna bhesh badalte hai to samne gurudev khade the

gurudev ....... Putri samay nahi hai sigra ghar jao our putra surya ko is vishya me btao
shalini ji .....kya ushe ghaat nahi hai gurudev

gurudev .....ghyaat hai kintu wo abhi murchit hai maine he putri kiran ko aisa karne ka aadesh diya tha wo tumhe raste me he mil jayega ye ko ratan ishe suryabke mastishk se chuha dena uski mirdha bhang ho jayegi ab jao putri

shalini ji ........ Gurudev abhi abhi juliya ke sath jo hua wo kya tha

gurudev ...... Ye wahi ansh hai jo putri juliya ke garbh me hai besan sarir juliya ka tha kintu laal aapka pouta raha tha jab uski maa saa pe sankat aaya to khud maidan me utar gaya aapki suraksha ke liya

shalini ji our juliya waha se nikal gai

gurudev ......... Ek aakhri karya kar mujhe bhi parilok loutna hoga

gurudev waha se gayab ho sidha farmhouse pahuche our ushe suraksha ghere me band waha se parilok lout gaye


Shishya 1. ....... Dekh liya tumhari murkhta ka parinam wo ek akeli kanya ham dono asuro ko dul chata di

Rukmani ji ...... Kon ho tum dono hame yaha kyu laye ho jane do hame yaha se

vikram. ........ Chaataaaakkkk ...... Chup kar sali cheenal randi chachi main tera yaar vikram hun pahchana nahi mujhe

shishya 1 .....vikram hame yaha se nikalna chaiye is se pahle ki wo kanya yaha pahuche

vikram ......kaise asur ho tum.jo ek ladki ko sambhal nahi sake khud ko asur yodha kahte ho asurguru ke pattan shishya bane firte ho

shishya 1 apne aise baate sun gusse me me vikram ko utha diwar pe de marta hai
shishya 1 .....sale harami meri vajha se itni sakti prapt hui our mujhe he aankhe dikha raha hai

vikram ...... Ahhhhhh maa mar gaya re maff kar do gusse me ahhhhb muh se nikal gaya

rukmani ......tum hame yaha kyu laye ho hame jane do vikram varna surya tumhe jinda nahi chodega

vikram ........ Bach gaya sala warna aaj us shalini ko to uper bhej he deta pta nahi sali wo kutiya kaha se aa gai bich me

vidhi ........ Abhi bhi waqt hai bhai saa hame yaha se mukt kar kahi dur chale jao sayad aap jinda bach jaoge

vikram ......chup kar kutiya apne dushman se ishaq ladati hai
vidhi ......thuu ... Aap jaise logo ki soch bhi aapke jaise he hai gatiya

shishya 1 ....... Vikram aakhri moka hai main is sthan ko suraksha kawach pardan kar raha hun is bich tumhe wo kriya puri karni hogi

vikram ......thik hai main abhi tyaari karta hun

shishya 1 apni kali urja ka ghera banane lagta hai our udar vikram jamin pe kich banane lagta hai dekhne se kisi tamsik kriya ka chinha partit ho raha tha

kuch he der me kuch our samagri waha rakh vikram vidhi ke hath pair kholta hai

vikram ......agar is randi ko jinda dekhna chahti ho to jaisa kahu waisa he karna varna Ishe jan se mar dunga

rukmani ji .......vidhi tum is harami ki baat mat sunna mujhe kuch bhi ho jaye tum iski baat mat manna is baar vikram ki jagha shishya 1 aaghe bhad rukmani ji blouse khinch kar fad deta rukmani ji ki bhari bharkam 36 ki chuchiyo vidhi our vikram ki aankho ke samne aa chuki thi vidhi ne to foran aankhe band kar li per vikram aaghe bhad rukmani ki chuchiyo jor se dabha deta hai

jis se rukmani ji ki jordar chik us hall me gunj uthi our aankho se aansu

vidhi .....mom ko chodh do pleses
vikram ......to chup chap khud se apne kapde utar our yaha beth

rukamani ......harami gandi nali ke kide wo teri bahan hai
vikram ......meri na koi maa hai na koi bahar vo vikram mar chuka hai ye ab tumhare samne jo hai rakshas vikram hai jiske koi riste nahi koi nandan nahi

rukmani .....beti tumhe pyaar surya ki sohogand jo tumhe is harami ki baat mani to

vikram aaghe bhad vidhi ke kande se sute pakad kar khichata hai jo chaaarrr ki aawaj ke sath ek taraf ka hisha fat jata hai

vidhi ......suuuurrryaaaaa mujhe bacha ko
vikram ........wo yaha kabhi nahi pahuch sakta hai chila our jor se main bhi to dekhu kaise aata hai wo yaha chup chap apne kapde utar aaj tumhara ko marya bhogunga main apne is danvi land se

vikram apni pent khol bahar nikal he tha apne land ko ke ek hawa ka jokha us ke pass se gujra

vikram .....kon hai yaha samne aao

surya ........ Tumne he to Apni mout ko dawat di hai vikram jara niche bhi dekh le jispe tu gaman kar raha tha

vikram jaise he niche dekhta uska hath pura khoon se bhiga hua tha our uska dalni land farsh pe gira hua antim sanse le raha tha jais chipkali ki kati hui punch hilti hai na kuch der waise he

vikrak ........ aaaaahhhhhhh maa mar gaya re sale ne mara land he kat diya

vikram chikte hue wahi farsh pe gur kar tadap ne lagta hai

shishta 1 ......kon ho tum samne aao tum mera suraksha kavach ko kaise paar kar yaha aa gaye

tabhi surya samne aata hai rukmani ji our vidhi ki najar surya pe padri hai surya chutki baja rukmani ji ke our vidhi ke vastra thik karta hai
our rukmani ji ko rakhiyo se aazad vidhi doud kar surya ke seene se lag jor jor se rone lagti hai rukmani ji bhi surya se chipke hue aansu bahane lagti hai

surya .....maine tumhe kaha tha dusri baar najar mat aana per tum nahi mane meri vastvikta janna chahte the na tum asurguru shishya 1 dekho ye hai kaal ki vastvikta tumne swayam apne bhagya me kaal ko aamantrit kiya hai

shishya 1 ......kya tum kaal ho nahi ye nahi ho sakta

Surya ....... Waise bhi marne wale ho tum to tumhe sach dikha he deta hun surya vidhi our rukmani ko alag kar kaal me parvati hota hai

apne samne kaal ko dekh shishya 1 bhay se 2,3 kadam piche ho jata hai

shishya 1 .....mujhe maff kar dijiye kaal mujse bhul hui

surya ......bhul anjane hoti hai na ki jante hue tumne guruawagya ki hai apne guru ke vachan ki khilaf ja kar dusra tumne ek dust manav ko asur bana diya tisri galti tumne meri juliya per parhar kiya ek bache ki bali de kar tumne is dust papi insan ko tamsin saktiya dilwai
antim our sabse badi galti galti nahi paap kiya jo tumne meri chachi ke vastra haran kiya

shishya 1 jaldi se rukmani ji vidhi pe pairo me ghi
r kar maffi mangne lagta hai per dono he uske muh pe lat mar dur ho jati hai

idar vikram chukte chikhte behosh ho gaya surya uske sarir se baha rakat fir se uske sarir me jane ka ishara karta hai our kuch lal chitiya waha chodh deta jaise he chitiyo ko khoon ki khusbo mili wo sab vikram ke kate hue ling ke us bhag ko katne lagi vikram chikte hue behoshi se bahar nikal udar udar doudne lagta hai

surya .......in se bach kar nahi ja sakte vikram tum are ruku chachi aap kyu khadi hai waha aaram se beth kar inke karmo ka bugtan hote dekhiye

rukmani ji chupchap sofe pe ja kar beth gai
surya shishya 1 ko ustha diwar se laga ushe hathi me garam kile thok deta hai aisa he wo pairo ke sath karta

shishya 1 ......gurudev mujhe bacha lijiye mujhe kashma kar dijiye gurudev

surya .......unhe kast kyu dete ho unhone pahle tumhara bhagya mujhe sonf diya hai
surya shishya 1 ki sarir ko pura nirvastra kar deta hai keval ek short nikar uske sarir pe tha
surya mantra sakti se ek box le kar aata hai ushe khol shishya 1 ko dikhata hai

jishe dekhte he bhay ke maare shishya1 ki chikne gunjne lagti hai sath hi nikar me se tango se hote hue pisab niche girne lagta hai

surya .....chi chi gande kahi ke
shishya 1 ........ Mujhe jan se mar do per inhen mujse dur rakho
surya. ...... Itni aasan mout kaise de sakta hun tumhe tumne jispe parhar kiya jante ho uske garab me mera beta pal raha hai tumhe ushe chot pahucha

surya us ko shishya 1 ke sar pe khali kar deta hai jis me se bhut ajib bade bade dank wale do mujhe kide nikalte hai jo shishya ke sarir pe apne dank maar maar kar uske sarir ko katne khane lagte hai
in kido ki visesta ye hai ki ek limit me khane ke baad ye do muh wale kide ek se do ho jate hai our do se char

shisya 1 kewal apna sar hila sakta tha baki pura hisha un kilo ne diwar se chipka rakha tha shisha 1 ki chikho se rukmani vidhi ko apne kaan band karne pade surya ne uska muh he band kar diya

rukmani ...... Beta tum yaha kaise pahuche
Surya ...... Abhi bhi aap nahi samji chachi ji
vidhi sofe se uth kar surya ki goud me aa bethi
rukmani ji .......kuch to asaram kar le vidhi
vidhi ....... Aap sab janti hai mummy fir kyu rok rahi hai

surya ......unka kahna uchit hai vidhi bhale he unhe sab pta hai per bado ka samman hame hamesha karna chaiye

Vidhi ......thik hai per main yahi betungi
surya ....... Thik hai per koi shararat nahi
vidhi ......thik hai

surya ........ Chachi ji bhut kuch hai jo aap nahi janti mere baare me aap kya koi bhi nahi janta mere pariwar ke alawa ab aap bhi us pariwar ka hisha ho to aapka haq bhi hai kanne ka main koi sadaran insan nahi hun ye mera dusra janam hai

abhi surya aaghe kuch bolta tabhi waha sakti malti suman malti saas ke sath aa pahucha

sakti .....bhai inhen le aaya hun
Surya ...... Namaste dadi ji chachi ji

m.saas .......jeete raho beta kya tumne he hame us hevan se bachaya beta

surya .....ji nahi dadi ji jisne aapko bachaya unme se ek aapke samne hai our ek kahi our hai wo bhi aa jayega

sakti ......dadi ji inke kahne pe he hamne aapke pariwar ko bachaya tha

surya .......aapne sab dekha hai dadi ji our us dard ko bhi mehsush kiya hai jo yaha pe aapke ansh ne bhoga hai is liya ushe dand dene ka haq sabse pahle aapka hai

dadi ji ........agar main aurat na hoti our ek mard hoti to uske sath bhi wahi karti

surya ......... Thik hai fir aapki iccha main puri kar deta hun

surya chutki bajata hai yo dadi ji ek lambe tagde mard me badal jati hai

surya .......our aap dono kya chahti hai
suman ........ Mujhe bhi mard bana dijiye bada wala

surya ........hahahaha ji bilkul
surya teeno ko mard bana deta hai our udar sakti wayom ko gasit kar bahar lata hai jo ek room khod ko band kar bachane ki koshish kar raha tha

surya .......tumne apni hawash me apni he bahan ko barbad karna chaha aaj tumhe pta chalega ki kaisa lagta hai jab tum kisi ki ejaat tar tar karte the

surya vikram ko ladki bana un teeno ke hawale kar deta hai

Surya ......... Kya baat hai badi sohni lag rahi hai tu to le jao Ishe our raat bhar apna gussa apna dard uspe nikalo tumhe komarya bhogna tha na to ab tum har baar us dar se gujroge jo pahli baar har ladki stree bante waqt bhogti hai

teeno female vikram ko utha kar ek room me le jate hai our lock kar teeno female vikram ke teeno chedo me ek sath un 8,8 ,9,9 inchi mote kale nigro land se hukai karna suru kar dete hai sath he uske mote mote chuche our kulho ko thapdo se laal karne lagte hai


Vikram chikh bhi nahi sakta tha kyu ki waha male malti ne louda ghusaya hua tha piche se male dadi lagi hui thi chut pe male suman apne 10 inchi ka londa thoke jari thi badi teji se


rukmani ji .......ye sab kya hai beta our ye to hamare yaha kam karne wale log hai na

surya ........ Ha chachi ji per aapko nahi pta vikram ne inke sath kya karne waka tha wo to maine vikram pe najar rakhail hui thi to samay rahte inhen surakshit kar unke ansh yaha chodh diye

vidhi .....matlab ki aap clone bhi bana sakte hai
Surya .........ha per clone our ansh alag alag hota hai ansh hamesha hamse sarir our mansik rup ahsash bhavnaye inse juda rahata hai wahi clone hamare dimag se juda rahata hai

surya rukmani ji ko in teeno ke sath jo kuch hua wo drishya dikhaye jinhe dekh wo khud ko rone se rok nahi payi

rukmani ji ......koi insan itna nirdayi kaise ho sakta hai beta
surya. .....pahli baat vikram insan sarir se hai budhi our uski aatma asuri ho chuki hai jab vayom vidhi our gayatri ko vivah ke liya lene aaya tha tabhi vikram ke baare me mujhe bataya tha tab se maine vayom ko vikram ki har gatividhi pe najar rakhwali suru kar di


rukmani ji .......ye Ishe kya ho raha beta
surya ....... Sayad iski sahan sakti khatam ho gai chachi ji

rukmani ji ......beta Ishe khatam kar do baki saza Ishe narak me mil jayegi

surya ........thik hai chachi ji
Surya ek roshni shishya 1 pe chodhta hai jis se uska sarir jalne lagta hai

shishy1 ......aapka bhut bhut dhanyavad jo aapne mujhe mukti di is asur yoni se

kuch he pal me waha keval rakh bachi thi jo kuch he pal me waha se gayab ho gai

surya........ Vayom un dono ko bhi le aao jara

surya ki kahne bhar ki he der thi vatan ajay ke doni dost 2,3 ko waha la patka jor se

surya .......vidhi ye tumhare gunahgar hai jisne tumpe apni buri najar dali tum inhen aasan mout de sakti ho agar maine suru kiya to tadpa tadpa kar marunga in sabko

vidhi surya ki talwar uthane he wali thi ki surya ne ushe rok diya

surya. ....... Ishe tum nahi chu sakti vidhi ye tumhe he choth pahucha degi

vidhi .... Aisa kyu
surya .......kyu ki ye jadui talwar hai Ishe wahi log utha sakte jo mujse jude ho our jadui sakti dharak ho

vidhi aaghe bhad us talwar ke samne hath jod ushe uthane he wali thi ki surya teji se us sword ko badal uski he jaise sadaran sword waha rakh deta hai

vidhi aaram se sword ko uthane pe bhut khush ho jati hai


surya .....kya baat hai tumne to utha li sword ab in dono ke pair kaat do

vidhi .......kya ye mujse nahi hoga

dost ....2 hame maff kar do galti ho gai
Dost........ Maine bola tha sale mat panga le marwa diya nahi

surya ........ Vayom ye log sudarnene wale nahi hai inke guthno ke pass se pair kaat do our inka privet ang bhi our dono ko fenku aao unke ghar pe per sab bhula kar

vayom .....ji bhai wo aapko ghar pe sab wait kar rahe hai

surya .......... Ok main jata hun waise bhi female vikram ki to abhi saza suru hui hai usne mere apno pe buri najar dali hai
vidhi to itne me khush ho surya ke chehre pe chumban karne lagti hai


Surya .......dekh rahi ho ruki chachi aapki ladki ki harkat
rukmani .......tum jano our ye jane mujhe koi problem nahi hai bas tum sab khush raho

surya ........ Chaliye aap log bhi aaj hamari haveli chaliye

rukmani ji ........ Per wo didi akele
surya ........chinta na kro subha main aapko le chalunga haveli wo bhi khush ho jayengi our vikram ke baare me ya meri sachai kisi ko bhi nahi btani hai


Vidhi ......abhi tak aapne pura bataya he kaha hai
surya .....chalo sab bataunga kal white dragon kaha ho samne aao

kuch he der me wo khubsurat white dragon teeno ke samne tha

surya .......ye hai mera wahan mera white dragon
Surya vidhi our gayatri ko le white dragon ke sath adrishya ho suryagarh nikal gaya white dragon pe dono ko bethana ke piche surya ka ek uddeshya tha ki wo in dono ke dilo dimag se burai ko puri tarha mita de our hua bhi aisa he surya dono ko le haveli ki chhath pe utra our dono ko piche se la kar haveli me aa gaya jaha sabhi log khana khane ki tyaari me the

shalini ji vidhi our rukmani ji ko sakushal dekh bhut khush hui vidhi ko our rukmani ji ko gale lagane ke baad vidhi ko komal ke sath our khud rukmani ji ko le kar chali gai fresh karwane

surya .......... Lagta hai mom kuch jyada he naraj hai is juli ki bachi ne mujhe he faswa diya ye jarur usne he koi sherani ki hai abhi se baap ki gaand laal karwane pe tula hai apne dadi ke hatho chal beta oil laga kar tyaar karle apna pichwada laal karwane ke liya ...............








update posted friends ..............

read and enjoy friends .....................
 

Top