Incest Dil ka raja ( incest magic adultery ) By Kalyansurya

Well-known member
3,317
5,161
143
update 246







kiran ...... Per mom isme to bhut samay our urja nast hogi hamari
shalini ji ........ Ha per hamare samne yahi ek rasta hai sweety yaha se waha pahuchne ka

kiran ........ Ek rasta aur hai mom jis se ye kam jaldi our aasani se ho jayega

shalini ji ........ Aisa konsa rasta hai sweety
Kiran .......... Rasta ye hai mom
Shalini ji ......... Tumhari ye sword
Kiran ........ Ha mom Meri ye golden dragon sword ...............

ab aaghe ............


parilok ..............

Subha se raat hone ko aayi thi per kisi ne bhi shuba se gale ke niche ann ka dana tak nahi utara tha
In sab se rani pari kafi chintit thi chinta unhe surya shalini ji our kiran ki bhi thi per unhe in sab ko bhi sambhalna tha

rani pari ....... Sevika ka kya hamari putriyo me kisi ne kuch bhojan garhan kiya kya

sevika ..... .... Ji nahi rani pari kisi ne bhojan ke thal ko chuha tak nahi subha se jaise unhone ann jal ka tyaag kar diya ho
rani pari ....... Thik hai tum bhojan kaksha me sabhi ke liya bhojan thal lagao ham abhi aate hai

sevika ...... Ji rani pari
Rani pari apne kaksh se nikal kar parijat ke kaksh ki our bhad jati hai
jaha komal alina ridhi gayatri parijat mojud thi


Rani pari ....... Baccho tum sabne subha se kuch bhi bojan garhan nahi kiya hai raatri pahar bhi suru ho chuka hai aise ann jal ka tyaag karne se tum sab putra surya ki pida our badha rahi ho

parijaat ....... Rani maa hame bhojan ki jara bhi iccha nahi hai
komal ...... Rani maa unhe is haal me dekh kar ham kaise bhojan kar sakte bhojan ka nivala gale se bhi nahi utrega

rani pari ........ Main janti hum meri bachi per jab putra surya ko is baare me pya chalega to kya uche accha lagega baki tum sab samajdar ho is waqt tum sabhi ko bahno ki tarha ek dusre ka khayal rakhna chaiye ek dusre ki takat banna chaiye per tum sab to khud ko he nahi sambhal pa rahi ho putra surya ki takat banne ki jagha tum uski kamjori ban rahi ho our ushe apni kamjori bana rahi ho

parijat ...... Ye aap kya kah rahi hai rani maa
rani pari ...... Uchit kah rahe hai ham stree chahe kahi pe bhi rahe ghar me rahe to laxmi ban kar rahe ranbhumi me rahe to chandi ban ke putri komal tum swayam ko putra surya ki patni manti ho na

vidhi gayatri ye baat sun ke jaise uchal padri hai ki komal to surya ki bahan hai fir patni kaise bhut se sawal uth khade the dono ke man me

komal bolne ki bajay ha me gardan hila kar gardan jukha leti hai

rani pari ......... Pati ki ghermojudgi me patni ka baki pariwar ke liya kya dharam hota hai tum ye bhi bhul gayi putri

rani pari aaghe bhad komal ke samip ja bethi our pyaar se komal ke sar ko sahlane lagti hai

rani pari ....... Putri pati jab kisi karanvash hamse dur ho to ek patni ka dharam hota hai apne pariwar ka khayal rakhe ushe ek jut rakhe sabki suraksha sunischit kare na ki uski ghermojudgi me khud ko ekant me uske viyog me khud ko pida pahuchaye swayam ko patni manne se patni dharam nahi nibhaya jata apitu patni ke jo dayitva hote unhe purn karke patni dharam nibhaya jata hai ab jao our abhi apni sabhi bahon ko bojan kaksh me le kar aao our sabko bojan karao apne aansu ponch ko beti putra surya ko kuch nahi hoga parbu ka aasish uske sath fir bhala apne putra ka kuch ahit kaise hone denge wo

komal apna bhiga hua chehra saaf kar rani maa ke gale lag baki sabhi ko bojan karne ke liya manane chal di

vidhi ....... Rani maa kya sach me komal didi unki patni hai
Rani pari ...... Ha putri vidhi komal putra surya ki patni banegi

gayatri .......kya matlab banegi per aapne abhi to kaha ki komal didi khud ko unki patni manti hai

rani pari .......putri gayatri Ye tum khud putri komal se puch lena ki kyu wo swayam ko putra surya ki patni manti hai
ab chalo chal kar bhojan garhan kro putri ridhi

ridhi ...... Ji rani maa ham abhi aate hai

rani pari waha se bahar ko nikal jati hai

+++++++++++++++***+++++++++++++++++

Shalini ji ........ Tumhari talwar se kya hoga beti
Kiran ........ Mom meri talwar ke war se is maidan rupi chatan ke tukde tukde ho jayenge jinka prayog kar ham aaghe bhad sakte hai

Shalini ji ....... sambhal kar beti kahi koi sankat na uth khada ho

kiran ....... Iske siway koi our rasta bhi najar nahi aa raha hai mom jokhim to uthana he hoga

shalini ji ....... Thik hai beti ab jo bhi hoga dekha jayega koi our rasta bhi nahi hai

kiran shalini ji ki baat maan apni urja ko apni sword se jod kar ek tej parhar ke sath us maidan me ek jagha pe war karti hai

kuch pal to koi asar hota hun najar nahi aaya
Shalini ji ....... Lagta hai ispe talwar ke war ka koi asar nahi ho raha hai

kiran ....... Nahi mom mera war is tarha bekar nahi ja sakta hai
tabhi us maidan me kuch halchal si hone lagti hai dekhte he dekhte jaha tawar us maidan me gadhi hui the waha se charo taraf crack he crack najar aane lagte hai

agle 2 minutes se kam waqt me wo maidan choti choti silao me badal chuka tha

kiran ko dagmgata dekh shalini ji ne jaldi se kiran ka hath pakad sambhala

shalini ji ....... Sambhal kar beti ye chatane ab isthir nahi rahi hame sawdhan rahna hoga

tabhi kiran our shalini ji se kuch duri pe ek damaka hota hai

kiran .......ye kaisi aawaj thi mom wo bhi itni der baad
tabhi un jwalamukhi se kisi ke dahad ne ki jordar garjana hoti

shalini ji ....... Udar dekho beti waha kuch ho raha hai
shalini ji ke sath sath kiran ki najre bhi jwalamukhi se uth rahe duhe ke gubaar pe jam jati hai

kiran ........ Nahi ye nahi ho sakta
Shalini ji ....... Yakin to mujhe bhi nahi ho raha hai beti ki ye sach hai per aankho ke samne to wahi hai

kiran ...... Ha per ye jarur koi maya ya bharan hai hamara black dragon yaha kaise ho sakta ye hamare piche kaisi halchal

kiran jaldi se piche palat kar dekhti hai to ushe dur se he kuch chamakti hui chiz apni aur aati hui najar aati hai

kiran ......ye kya ho sakta hai jo hamari our bhad raha hai

shalini ji kiran ki baat sun us our dekhti hai jaha se wo chamakti hui chiz inki our bhad rahi thi

shalinin ji ...... Ye mujhe yaha per meri urja ka aabhash kyu ho raha hai wo bhi surya ke mind me

kiran .......ye aap kaise kah sakti hai
Ab tak wo chamakti hui chiz jo darashal pure white crystal tha wo shalini ji ke samne aa ruka our piche se inke black dragon inki our bhad raha tha

shalini ji ........ Ye meri he pari rup ki urja hai sweety per surya ke pass kaise aa sakti hai

kiran ........wo wo aapka our unka milan kahi us se aapki urja

kiran is se aaghe asaram se kuch bhi bol nahi payi

shalini ji saramsar to ho chuki thi apna bhed khulne per fir bhi unhone us crystal ko apna hath aaghe badha kar tham liya

black dragon ........ Kon ho tum our mere kshetra me aane ka dushash kaise kiya

kiran our shalini ji foran sajakta se apn apni hathiyaar chadhi our sword pe panja kash leti hai

kiran ....... Tum kon ho our yaha kya kar rahe ho kunvar ji ke dimag me

black dragon ........ Maim black dragon hun dragono me sabse saktishali dragon tum mere adhikar kshetra me bina meri anumati ke parvesh kar guspet ki hai iska dand tum dono ko mera bhojan ban kar bhoga hoga


Kiran ....... Nahi tum black dragon nahi ho sakte wo tumhari tarha kurup nahi hai
black dragon gusse me kiran our shalini ji pe apni agni ka parvat karta hai jis se samay rahte dono waha se kud kar dusri chatan pe jamp kar jati hai jis se unhe koi hani nahi hoti hai

shalini ji ....... Beti ye black dragon he hai
kiran ......nahi mom uski urja main phechanti hun ye wo nahi hai

Shalini ji ...... Nahi beti ye wahi hai mera matlab surya ka white dragon aachai ka partik hai per ye uska partibhim hai burai ka aksh

Kiran ....... Matlab b.nirbhayasur ke jaise
Shalini ji ....... Nahi isme jivan ke koi ansh nahi hai jabki usme uska dil jinda tha jisko nast karte he uski mrityu ho gai isme aisa kuch bhi jivit ansh nahi hai

Kiran our shalini ji ek se dusri chayan pe kud kar kud ko uski agni se bacha rahi thi

Kiran ....... Per ishe marenge kaise mom jab isme kuch bhi jivit ansh hai he nahi hai to

shalini ji ........ Pta nahi sweety
Kiran ......... Aap iski koi kamjori dekhiye main ishe uljati hun per jaldi karna mom

kiran shalini ji ko chodh dusri taraf chatano pe se hote hue un se kuch duri bana leti hai taki shalini ji pe se black dragon ka dhyan apni our kar uljaye rakh saake

shalini ji ........ Isme kuch bhi vichitra najar nahi aa raha iske roka kaise jaye ye sab surya ke mind me ho raha hai matlab iske ant ka rasta bhi yahi kahi hai
bas wo najaro se chupa hua hai per kya

kiran apni talwar se black dragon pe tej bijli ka parhar karti hai per jaise bijli black dragon ke liya kuch mayne he nahi rakhti
ushe kharoch tak nahi aai us tej bijli ke parhar se

b.dragon ....... Tumhare ye mamuli vidyut ke parhar mujhe nuksan nahi pahuncha sakte per meri agni tumhe swaha kar sakti hai

kiran ........ Aaj tak koi aise agni utpan nahi hui jo mujhe swaha ( bhasam ) kar saake mom koi rasta mila kya

shalini ji ...... Abhi nahi sweety
Kiran .....jaldi kijiye mom

b.dragon ......... Oh to mujse tum yaha chupi ho cupna bekar hai

b.dragon kiran se dhyan hata shalini ji ki our bhad haya
B.dragon ko shalini ji ki our jata dekh kiran teji se uski our jamp kar uske ek wing ( pankh ) ko sword se alag kar shalini ji ki our bhad jati hai

b.dragon .......... Ahhhhhh murkh ladki abhi yak main tum dono se keval manoranjan kar raha tha dekhte he dekhte waha ek naya pankh nikal aata hai

kiran ....... Mom aap mere piche rahiye

kiran aankhe band kar golden dragon shild ka istemal karti hai jo golden dragon ki urja sakti se nirmit hoti hai

b.dragon gusse se uspe agni varsha kar deta hai jiska koi asar us shild pe nahi ho raha tha jiske chalte wo gusse me apne panje wah sar us shild pe marne lagta hai

kiran ....... Mom meri shild ishe jyada der rok nahi payegi
shalini ji jaise kiran ki baat sun he nahi rahi thi shalini ji baar baar shield pe apne sar se war karte b.dragon ko dekh rahi

kiran ....... Mom aise samay me aap kaha kho gai

shalini ji ....... Uske mathe ke bich dekho sweety wo nisan is crystal jaisa he hai

Ab kiran ki najar b.dragon ke mathe ke bich puri taraf padti hai jaha bilkul thik us crystal jaisa he gahra nisan bana hua tha

kiran ....... Ha mom ye jarur aapki is urja crystal se juda hua hai is crystal ka hamare pass hone ka karan yahi hai ki sayad ishi se iska ant kiya ja sakta hai

shalini ji ....... Ha per ishe waha lagana itna aasan nahi hoga
kiran ...... Ha mom janti hun ishe aap waha lagana jab ye apne sar ka parhar fir se shield pe kre tabhi maim shield hata kar iski dono aankho me ek sath bijli ka war karti hun hamare pass ek he moka hoga ishe khatam karne ka is liya khud ko tyaar kar lijiye hamare bich thodi duri banani hogi taki war khali bhi jaye to is se hame jyada nuksan nahi ho

shalini ji ...... Main tyaar hun sweety
shalini ji kiran se thodi duri bana kar apne hath me wo crystal chupaye khadi ho jati

is baar jaise he b.dragon gusse me shield pe apne bade se sar ka war karta hai shield pe war hote he kiran shied hata b.dragon ki dono aankho me ek sath bijli chiodti hai

thik ushi pas b.dragon ki aankhe band hote he shalini ji badi sfurti se b.dragon ki gardan pe jamp kar uske shingo ko pakad wo crystal us nisan pe laga deti isme shalini ji b.dragon ke sing se thodi gayak bhi ho jati hai

jaise crystal b.dragon ke mathe pe lagta hai wo chihne lagta hai uska pura sarir deree deree pathar me badalne lagta hai

kuch he der me wo puri tarha se pathar ka badal chuka tha our usme cracks aane lagte

kiran ....... Mom waha se hatiye ye fatne wala hai
Our hua bhi kuch aisa he shalini ji ke hat te he b.dragon damake ke sath chote chote malbe me badal jata hai

sath he wo pura lava wo pahad sab gayab ho jate hai our waha khubsurat hara bhara maidan ban jata jaha charo taraf jaise safed urja bah rahi ho tabhi dur se he kiran ko white dragon aata hua najar aata hai

kiran ........ Mom hamne kar dikhaya wo dekho kunvar ji ka white dragon aa raha hai mom aapka to hath gayal hai

Shalini ji ...... Wo pakate waqt uska sing lag gaya ushi se ye jakhmi hua hai sayad

w.dragon ....... Aap chintit na ho maate aapka jakham abhi thik ho jayega

white dragon shalini ji ke pass aate aate yuvak me badal gaya

kiran ........ Ye tum tum insan me kaise badal gaye
white dragon ....... Malkin ye mera lok hai jaha meri iccha anurup koi bhi rup dhar sakta hun main aapki dragon sword milegi mujhe

kiran ........ Thik hai ye ko per tum iska kya karne wale ho
White dragon ..... Chintit na ho aap main koi aksh ya partibhim maya nahi hun

kiran ....... Maim janti hun tumhari urja ko jab ye tumhara lok hai jaha sab kuch tumhari iccha se hota hai fir wo black dragon yaha kaise tha

white dragon apne hath ko kiran ki sword se jakhmi kar apne rakat ki kuch bunde shalini ji ke hath ke jakhm pe girata hai
kuch he palo me jaise waha koi jakhm tha he nahi na koi jakhm na koi nisan shalini ji ko apne sarir ke bhitar ek alag he urja ka ahsash ho raha tha jo ki white dragon ki blood se unhe mili thi pure white energy

w.dragon ....... Malik ke achetan swastha me pahuchne se main bhi unse jude hone ke karan achetan swastha me pahuchne gaya our meri parchhai ne mera viprit sthan le liya

shalini ji ...... Ye mujhe itna accha anubhav kyu ho raha hai

w.dragon ....... Wo aapke jakham ko thik karne ke liya mera jo blood ka prayog hua ushi ki urja hai jo ab aapke bhitar hai ek tarha se aap bhi meri maata ke sath sath malkin ban chuki hai

kiran ....... Kunvar ji tak pahuchne ke liya agla padav konsa hai

w.dragon ....... Antim padav jaha aapko unki 7 chakra jagrit kar unhe chetna me lana hoga our us bharan ko mitana hoga

kiran ....... Kya tum bahri duniya me bhi manav rup le sakte ho
w.dragon. ...... Malik ki iccha se ye sambhav hai ab mujhe jana hoga us dwar se aap aaghe bhad sakti hai

w.dragon ke isare pe waha ek white dwar utpann ho jata hai

shalini ji ....... Chalo sweety our tum tumse main bahar multi hun

w.dragon ...... Ji maata
White dragon waha se gayab ho jata hai wahi kiran our shalini ji agle dwar me parvesh kar jati hai

parilok ..........

rani pari sabhi ko thoda bhut bhojan karwane ke paschat gurudev se bhent karne mandir pahuchi unhone ladkiyo ko to sanjaya tha kintu wo khud bhi surya ko le kar chintit thi ishi leya wo sabhi ko bojan karwane ke paschat yaha chali aai thi sath me unke noyon bhi unke sath chala aaya tha

rani pari ke sath niyon ko dekh gurudev ne unhe ek taraf aasan garhan karne ka ishara karte hue khud bhi aasan garhan karte hai

niyon ....... Ab inka swasthya sudhar kaisa hai devsuffi ( gurudev ) pahle se behtar pratit ho rahe hai

gurudev ............ Is samay tak putra surya ki do urja sakti jagrit ho chuki hai aasha hai kal suryauday ke sath sath putra surya apni achetan gahri nidra awastha se bahar nikal chuka hoga

rani pari ....... Ye to shub samachar hai gurudev
kintu is ghatna karam ka karan kya tha gurudev
Itni divya saktiyo sampan putra surya ko itni pida kyu sahni pad rahi hai

gurudev ........ Koi bhi ghatna karam Aakaran he aarambh nahi hota hai rani pari
ham apne samanya gyaan ke chalte ushe samaj nahi pate har ek ghatna karam samay chakra se juda hota
jiske karan hamare dwara kiya parteyek karya kisi anya ghatna karam ki utpatti ka karan banta hai
ya prabhavit karta hai yahi putra surya ke sath hua putra surya divya saktiyo se sampan hai kintu .samay chakra. parkarti. niyati . pe iska koi prabhav nahi padta jo inke niyamo ka ulangan karega inhke karya me badak banega ye unhe dandit karenge he fir chahe wo divya ansh ho ya saman jiv jantu inke samaksh sabhi ek hai

niyon ....... Devsuffi aapke kathan anusar prince surya se kisi aisi ghatna karam ka aarambh hua lagta hai jis se samay chakra prabhavit hua ho kintu aisi konsi ghatna prince dwara aaram hui hai

devsuffi niyon ki baat sun gurudev rani pari ki our dekhte hai

rani pari ...... Kya hua gurudev
Gurudev ........Putra surya ne kuch samay purva parthvilok pe jo kuch bhi putra nirbhayasur ke hathi paapiyo ka jo narsanghar hua tha ushi me putra nirbhayasur se parkarti ke nirdharit niyamo ulangan hua hai uski karam ka dand putra surya parkarti dwara bhog raha hai is sampurn ghatna karam ke piche devi parkarti hai

niyon .......... Nirbhayasur ye to koi asur partit hota hai uske kiye karam ka prince surya ke sath kya sambandh devsuffi

gurudev ....... Sambandh hai devsuffi niyon bhut gahra sambandh hai putra surya ka kyuki dandnayak nirbhayasur putra surya ka asur ansh hai jiske partayek acche bure karam ka dayitva putra surya pe aata hai kyu ki nirbhayasur ka ye rup putra surya ka he dusra rup hai

niyon ........ Kashma kre devsuffi ham aapke kathan ko samaj pane me samarth hai kripya vistar se is ansh ke vishya me bataiye hame

gurudev ....... Aapki tritiya princess hai na putri mansi wo ek asurkanya hai asurlok asurguru vayomasur ki putri hai mansi jiska vivah abhi kuch divash purva he hua tha putra surya se hamne he dono ka manav vidhi se vivah karaya tha kintu putri mansi asurkanya hone ke karan uska vivah putra surya se asur vidhi se bhi hua hai jo swayam putri mansi ke pita asurguru vayomasur ji ne he karaya tha

putri mansi our putra surya ke prem milan se putri mansi se putra surya ko jo asur ansh prapt hua ushi ka swarup hai putra dandnayak nirbhayasur uske partayek bure karam ka dand uske sath sath putra surya ko bhi bhoga hoga wahi uske acche karmo ka fal uske sath sath putra surya ko bhi prapt hoga

rani pari ....... Ham ye to samaj gaye kintu abhi bhi ham kuch janna chahte hai gurudev

gurudev ....... Ham jante hai rani pari aap ke man me bhut se parshan hai abhi bhi is ghatna karam se jude jo aap janna chahti hai

Rani pari ...... Ji gurudev ham bhi yahi janna chahte ki putra nirbhayasur ne jo dandnayak swarup me paapiyo ko dand diya us se niyati ya parkarti ke niyam kis tarha khandit hue jabki kisi bhi paapi ko uske paapo ka dand dena to accha karam hai fir putra surya ko parkarti dwara dandit karna hamari samaj se to anuchit hai

gurudev ......... Rani pari samay hamari soch se vichardhara se gatiman nahi hota hai
partayek ghatna karam ka faal ya dand samay nirdharit karta hai ki kab kishe kitne anupat me dand bhoga hoga ya faal ki prapti hogi putra nirbhayasur dwara dandit sabhi paapi durachari log the kintu putra nirbhayasur ne unhe mrityu de kar anuchit karam kiya kyu ki unke se bhut se paapiyo ko apne paapo ka dand jivit rahte hue bhogna tha yahi putra nirbhayasur se parkarti ke niyamo ka ulangan hua unhe aasan mrityu ya samay se purva mrityu de kar putra nirbhayasur parkarti ke krodh ka patra swayam ban gaya ham swayam iske doshi hai hamne apne shishya ko uchit marg dikhane me aksham rahe jo dand hame prapt hona tha wo hamara putra surya bhog raha hai

kahte kahte gurudev ki aankhe fir se sajal ho uthi
niyon ........ Kashma kre devsuffi ham aapke is kathan se sahmat nahi hai ki aapse koi bhul hui hai
aap jaise tapasvi gyani devsuffi se aisa hona mumkin nahi aapne he kaha tha na ki kisi bhi ghatna karam ka aaram kisi anya ghatna ke aaram ka karan banta hai avashya is ghatna karam se kisi anya ghatna karam ka aarambh juda hai

gurudev ....... Aapka kathan uchit ho sakta hai hame bhi kuch kuch aabhash ho raha hai ki jaise kuch parivartan aane wala hai putra surya se juda aapka parilok me achanak se aana avashya koi gambhir karan raha hoga

niyon ...... Ji devsuffi dragon lok me kuch samay se kuch vichitra ghatnaye gathit ho rahi jo pahle kabhi gathit nahi hui thi

niyon gurudev our rani pari ko dragon lok ki sampurn ghatna vistar se unke samne rakhte hai

gurudev ........ To aapka mat hai ki ye sabhi ghatanao ke piche karan hai rajsinghan ka rikat hona

niyon ....... Ji devsuffi hamara gyaan to yahi sanket de raha hai hame

gurudev ....... Dekha jaye to is tarha rajsinghan ko rikat rakhna asub mana jata hai to aapka kathan uchit bhi ho sakta hai devsuffi noyon aapki kya ray hai rani pari is vishya me

rani pari ...... Ham devsuffi niyon se sahmat hai gurudev kintu sath he hame kisi bade sankat ka dragon lok ki our aane ka aabhash bhi ho raha hai agar ye sabhi ghatnaye rajsinghahan ke rikat hone se aarambh hui hoti to ek samay baad he iska asar sab pe hona aarambh ho chuka hota kintu inka kahna hai ki sabhi dragon ya waha ki parja me iska ek saman prabhav nahi hai to avashya inki najro se kuch chupa hai ya chupaya ja raha hai

gurudev ....... Putri juli abhi rajmukut daran nahi kar sakti kyu ki rajsinghan tabhi purn rup se ushe swikar nrega jab wo apne jivan sathi ke sath uspe susojit ho kintu abhi putri juliya our putra surya ke vivah me kuch samay shesh hai aise me putra kiran our putri mansi he prabal davedar rahti hai kintu putri kiran ke hote hue putri mansi ka rajtilak hona uchit nahi putri mansi yogya hai kintu putri juliya ne jo rakat sambandh jod kar putri kiran ko badi princess ka badi bahan ka samman diya hai adhikar diya hai to putri kiran ka he rajtilak hona uchit hai samay aane pe putri kiran ye dayitva putri juliya ko putra surya se vivah ke paschat sonp degi tab tak ye dayitva putri kiran dragon lok queen ban kar bakhubhi nibha sakti hai

Rani pari ......... Aapka nurnaya sarwtha utam our uchit hai gurudev ham aapke is mat se purn rup se sahmat hai gurudev kya putri kiran ko parilok ka dayitva

Gurudev .......... Nahi rani pari ye sambhav nahi hai our na he uchit hai putri kiran kabhi ishe swikar nahi karegi

Rani pari ...... Per kyu gurudev ham apni iccha se ye dayitva sonpna chahte isme putri kiran ko kya aapatti ho sakti

Gurudev .......... Kyu ki putri kiran apni bahan parijat ka adhikar kabhi khud ke liya swikar nahi karegi our dusra karan bhi hai jo samay aane pe aapko gyaat ho jayega raatri bhut ho chuki hai ab aapko mahal lot jana chaiye subha sab ke sath suryauday ke baad aap lout aana

rani pari ...... Ji gurudev aagya dijiye
niyon ........ Hame bhi aagya dijiye devsuffi ham pratkaal aapse fir bhent karne aate hai

gurudev ....... Awashya rani pari devsuffi niyon ab aap log jaiye ...............












Update Posted Friends ...........

Read And Enjoy Friends ................


sorry for let update dosto yaha light ka kuch problem tha aaj ishi liya update dene me time lag gaya .......
 
Well-known member
3,317
5,161
143
update. 247





Rani pari ...... Per kyu gurudev ham apni iccha se ye dayitva sonpna chahte isme putri kiran ko kya aapatti ho sakti

Gurudev .......... Kyu ki putri kiran apni bahan parijat ka adhikar kabhi khud ke liya swikar nahi karegi our dusra karan bhi hai jo samay aane pe aapko gyaat ho jayega raatri bhut ho chuki hai ab aapko mahal lot jana chaiye subha sab ke sath suryauday ke baad aap lout aana

rani pari ...... Ji gurudev aagya dijiye
niyon ........ Hame bhi aagya dijiye devsuffi ham pratkaal aapse fir bhent karne aate hai

gurudev ....... Awashya rani pari devsuffi niyon ab aap log jaiye ...............


Ab aaghe ...........


Shalini ji kiran white dragon dwara dikhaye dwar se hote hue antim padav ki our bhad jati hai

jaise he dono dwar me parvesh kar dusri our nikalti hai dwar apne sath se gayab ho jata hai

Dono ke samne ek he jaise asankhya marg najar aa rahe the aaspass ke vatavaran mayushi wah nakaratmakta faili hui thi thoda andkar May sthan tha ye

Kiran ....... Mom ye kaisa sthan hai yaha aate he achanak se guthan se ho rahi hai jaise ye sthan puri tarha se nakartamk urja se bhara ho

Shalini ji ke to yaha aane ke sath he unke bite hue dukh bhare din unki aankho ke samne kisi film ke drishya ke jaise chalne lagte hai
unki aankho se aansu bhane suru ho chuke the

kiran ...... Mom mom.aap ro kyu rahe hai kya hua aapko

shalini ji ............ Maine papa ki ejaat miti me mila di bhai saa maa saa ko kitne dukh diye

kiran ....... Ye aap kis tarha ki baat kar rahi ho mom hosh me aaiye aap bhul rahi hai ham yaha kis liye aaye hai

shalini ji ....... Mujhe maff kar dijiye maa saa bauji

( kiran ....... Lagta hai yaha ki sakaratmak urja ka prabhav mom pe hona aarambh ho chuka hai is se pahle ki ye puri tarha us nakaratmak urja ke prabhav me aaye mujhe kuch karna hoga inhen yaha aane ke mukhya karan se bhatak ne nahi de sakti main )

kiran ........ Mom aapko maffi mangni hai dada ji dadi ji papa se to hame yaha se nikalne ke baad mang lena abhi ham yaha kunvar ji aapke bete surya ke liya aaye hai unhe yaha se unke dukh se nikalna hoga bhulo mat aap aapke bete ke jisme aapki jaan basti hai uski jaan khatre me hai aapne deri ki to ham unhe kho denge mom plesese hosh me aaiye

kiran shalini ko jaise janjor kar neend se jagati hai

shalini ji ...... Kya hua beti

Kiran ....... Mom hame yaha se jaldi nikalna hoga aap pe yaha ki urja ka asar hona suru ho chuka hai is se pahle ki ham us urja ke prabhav me aaye hame kunvar ji tak kisi bhi haal me jald se jald pahuchna he hoga

kiran ........ Yaha to ek jaise bhut se marg hai kis pe aaghe bhadhe ham mom

shalini ji ...... Mujhe nahi pta beti kis raste aaghe bhadhna hai per yaha se jaldi chalo mujhe guthan ho rahi hai yaha

kiran ......... Aap parbu ke is mul mantra ka ucharan kijiye is se aap is nakaratmak urja ke prabhav se surakshit rahengi main koi marg dekhti

shalini ji wahi rah kar kiran dwara bataye mantra ka ucharan karne lagti hai

wahi kiran un 7 dwaro ke bahar se he unka bariki se nirakshan karti hai per ye koi sadaran maya nahi thi jo itni aasani se uchit marg ka gyaan ho jaye

kiran ..... In 7 dawar ke bahar to insan ke 7 kundalini chakra

(1).muladar chakra
(2 )..swadisthan chakra
(3 )Manipur chakra
(4) anahad chakra
(5 ) visudh chakra
( 6 )aagya chakra
( 7 )shastrar chakra

ke nisan bane hue hue hai per inke yaha hone ka karan kya hai our ye sabhi nisan kahi kunvar ji ke kundalini chakra se to nahi jude hai

kiran ke dimag me achanak se gurudev ki kahi baat ka smaran ho aaya ki ushe our shalini ji ko apni kundalini sakti jagrit kar surya ki supt kundalini chakra se jud unhe jagrit karna hoga

kiran ...... Iskma matlab ye kunvar ji ki wo 7 kundalini chakra hai jo kunvar ji ke achet swastha me jane se supt awastha me ja chuke hai inhen jagrit karke he kunvar ji tak pahuncha ja sakta hai mom hame rasta mil gaya hai mom kunvar ji tak pahuchne ka

shalini ji mantra ucharan karna band kar kiran ko khushi se gale se laga leti hai

shalini ji ....... Sweety ab jo bhi karna hai jaldi kro beti mujhe apne surya se milna hai jald se jald

kiran ...... Apne un se not bad mom aap to bhut fast hai hehehe

shalini ji khushi khushi me bhavnao me bah kar bhut kucg bol diya per apni kahi baat ka matlab samaj aata tab tak kiran ne unhe lapet liya tha

shalini ji ....... Wo mera matlab tha ki

kiran ...... Mom ham is baare me baad me akele me baat karenge abhi jo jaruri hai wo karte hai aapko bhi isme mera pura sath dena hoga tabhi ham un tak pahuchne payenge

shalini ji .......thik hai beti

kiran mantra ucharan kar wahi un dwaro ke samne apne our shalini ji ke 7 kundli chakro se jude chinho ko wahi jamin pe uker deti hai our dono ko aapash me jod deti hai

kiran ........ Mom ye hamare 7 kundalini chakra ke partik hai ishe kundalini gher me dhyaan laga kar hame apne 7 kundalini chakra jagrit karne hai our unse judi unki urja ko apne niyantran se mukt karna hoga ushi se ham kunvar ji se jud payenge purn unki kundalini chakra jagrit kar payenge

shalini ji ...... thik hai beti sweety
kiran our shalini ji apne apne kundalini chakra me beth jati hai our dhyaan lagane lagti hai

jaise he jaise dono dhyaan me ja rahi thi unke aaspash peele rang ki urja ekatrit hone lagti hai

sath he dono ke kano me kisi ke chinkho ki aawaj bhi gunjne lagti hai

shalini ji se wo aawahe bardasht nahi hui our unhone apni aankhe khol di

kiran ........ Kya hua mom aapne bich me he dhyaan bhang kyu kar diya

shalini ji........ Sweety wo chikhe wo mujse bardasht nahi ho rahi jaise surya

kiran ........ Mom aapko kya lagta hai wo sach hai wo sab ek bharan hai hame bhatka ne ke liya taki ham unhe is nakaratmak urja se mukt na kar paye aapko nikat rakh aaghe bhadhna hoga abhi to suruhat hai aap abhi ss vichlit ho gayi jabki 7 ve chakra pe

shalini ji ....... Thik hai beti main sab kuch najar andaj kar dhyaan lagati hun

ek baar fir se kiran our shalini ji dhyaan me leen ho apne muladhar chakra ko jagrit karti hai dono ki muladhar chakra ke purn rup se jagrit hone pe dono ki urja ek sath jud parham dwar se hote hue gayab ho gayi ab partham dwar jispe muladhar chakra parthik tha wo kisi sarwan dwar ke jaise chamak ne laga

jaise jaise unki kundalini chakra jagrit hote unki urja un kundalini partik dwaro se hote hue gayab ho jati our wo dwar chamakne lagte

isdar shalini ji our kiran ke kano me wo chikhe nirantar our tej hoti ka rahi thi ab to un chikho me unka unkke name se jaise surya madad ke liya pukar raha ho our ye sach bhi tha kintu kiran our shalini ji ishe keval bhram samaj rahi thi

wahi un dwar ke us paar surya ek sthan pe bandak bana hua tha uske charo our bhi wahi 7 kundalini chakra bane hue the jo bahar kiran ne mantra ucharan se banaye tha

kiran our shalini ji ki samilit kundalini urja sakti dono se nikal dwar ke madhyam se surya tak pahuch rahi thi our uski kundalini chakro ko bina surya ki iccha ke jagrit kar rahi thi jiske karan surya ko atyadhik pida bhogi pad rahi thi our wo us dard taklif se chikh raha tha

( wahi parilok mandir me surya ki istithi achanak se bigadne lagti hai baar baar surya ka sarir hawa me uthna our fir se niche gir jana kisi sar kati lash ki tarha tadafna gurudev ke liya bhi ashaniya pida ka karan ban rahi thi
Gurudev ki aankho se aansu tapak rahe the per wo kuch kar nahi sakte the siway dekhne ke )

kaffi lambe samay dhyaan me rahne ke baad jab kiran our shalini ji ek ke be ek chakra jagrit karte hue antim kundali chakra ( 7 -shastrar chakra ) me pahuche tab ja kar shalini ji our kiran ke kano me wo chikhe sunai dene band hui our udar surya bhi deree deree sant hone laga

jaise he kiran our shalini ji 7 chakra samilit urja dwar 7 se hote hue surya ke 7 kundalini chakra ko jagrit kiya wo 7 dwar waha se gayab ho gaye our waha jitni bhi nakaratmak mayushi thi wo ek pal me he gayab ho gayi ab un 7 dwar ke sthan pe surya abhi bhi ushi chakra me betha hua tha

surya apne bahri bandano se to mukt ho chuka tha per bhitar jaise abhi bhi koi dawand chal raha tha uske

jaise kiran our shalini ji ko surya ki urja ka aabhash hua doni ki aankhe khul jati hai

dono ki najar apne se kuch he duri pe apni gardan jukhaye guthno ke bal be the surya pe padti hai

shalini ji
Kiran ....... Surya Kunwar ji

shalini ji kiran ke dhyaan se bahar nikalte he teeno ke 7 kundalini chakra ke partik 3 ghere bhi nast ho jate hai

kiran our shalini ji dono doud kar roty hue surya ko kash kar dono taraf se gale laga leti hai

kiran ....... Aapne aisa kyu kiya kunvar ji aapne ek baar bhi hamare bare me nahi socha ek bharam ko kaise aap satya man sakti hai

surya ....... Main Kon hun aur tum log kon ho dur hato mujse warna tum bhi mari jaogi jaise meri sweety .maine meri sweety ko maar diya .meri sweety mujhe chadh kar chali gai .maine ushe maar diya inhi hathi me usne usne apne pran tyag diya main kyu jivit hun tum mujhe maar do mujhe meri sweety ke pass jana hai

surya ki baate sun shalini ji kiran dono ki aankho se jaise rakat ke aanshu bah rahe ho jaise surya ke sabad unke dil pe kisi tej dhaar katar ke saman lag rahe the

kiran. ..... Kunvar ji aapki sweety aapke samne hai dekhiye mujhe aapki sweety aapne kunvar ji ko chodh kar kabhi nahi ja sakti dekhiye na kunvar ji

shakini ji ...... Surya dekho tumhari sweety kaise ro rahi hai najre utha kar dekho ushe
per jaise surya pe koi asar he nahi ho raha tha shalini ji ya kiran ki baat ka

surya ...... Main surya nahi hun main kon hun meri sweety mujhe akela chodh gayi main kiske liya jinda hun

shalini ji .....(roty hue) sweety beti ye aisa kyu kar raha hai ye hame pehchan kyu nahi raha our na he apna sar utha kar hame dekh raha hai kuch kro beti

kiran ........ Subak... subak........ Mom mujhe nahi pta inhe kya ho raha hai ye hame pehchan kyu nahi pa rahe hai ab our bardasht nahi hota mujse mom aur jinat nahi bachi hai mujme inhen aisi halat me nahi dekh sakti

shalini ji ....... Nahi beti tum is padav pe himmat nahi haar sakti tumne agar aas chodh di to sab kuch khatam ho jayega beti

kiran ....... Aap he bataiye mom main kya kru kunvar ji udar dekhiye aapki sweety yahi hai aapke samne wo bhi jinda wo mari nahi hai aap he to kahte the ki surya ke bina kiran ka koi astitva nahi kiran ke bina surya ka ko bhavishya nahi fir aapne kaise socha ki aapki kiran aapko chadh kar ja sakti hai kya aap uske bina jinda rah sakte the ya wo aapke bina

shalini ji ....... Dekh surya teri sweety tere samne he ek baar dekh to shi najre utha kar

is baar jaise shalini ji ne surya ko pakad kar janjor diya tha jiska kuch asar bhi surya pe turan hua
surya gusse me dahakti aankho se shalini ji ko dekhta hai

surya ki laal aankhe our krodh me tam tamtamaya chehra dekh shalini ji ke kadam piche hat jate hai

surya krodh me shalini ji ki our badha to jaldi se kiran un dono ke bich aa khadi hoti

surya ki najre kiran ke chahre pe padte he surta do kadam piche ho jata hai
kiran ........ Aapko hua kya hai wo maa hai aapki aap itne kamjor kab se ho gaye jo aapko ek bharan ne itna aaghat pahuncha diya

surya to bas kiran ko he dekhe ja raha tha
Tabhi kiran ko apne bhitar se apne antar man se kuch aawaj sunai deti hai

kiran aankhe band kar us aawaj pe dhyaan lagati hai to wo koi sanskrit our kisi anya bhasha ka mila jula mantra tha ucharan tha

( kiran. ....... Ye kaisa mantra ucharan hai our kis bhasha me our mujhe kyu sunai de raha hai )

kiran ek baar fir se us mantra ko gour se sunti hai
our us mantra ko ushi tarha dohrati hai kuch he pal baad kiran ke mastishk se urja nikal surya ke mastishk se tarane lagi
Dekhte he dekhte surya ki aankhe band ho jati hai sath he kiran ki
Dono ke band aankho ke samne pichle janam se le kar ab tak ke jivan kaal ka drishya humne lagte hai

Kuch der ye parkirya chalti rahi fur kiran ki aankhe khul jati hai per surya ka sar dard se fatne lagta hai
sath he waha jaise bhukam aa chuka ho

kiran ....... Mom sigra he is mantra ka ucharan kijiye aap
inki smritiya dumil ho chuki hai inko hamse judi sabhi yaaden yaad dilani hogi

shalini ji bina kisi parshan ke kiran dwara bataye mantra ka ucharan karne lagti hai
unke sath bhi wahi hua unke mastishk se nikali urja surya ke mastisk me samahit hone lagti pahle se he dard me tadap raha surya ka dard our jyada bhad jata hai our waha ka mahol bad se badtar hota chala gaya


Shalini ji ....... Ye ye kya ho raha hai beti sweety
kiran ....... Mom mujhe lag raha hai ham safal rahe ye us gahri nidra se bahar aa rahe hai

idar dere dere surya kar sard dard bhad raha tha wahi aas pass me jo kuch bhi tha wo sab nast hone lagta hai jaise is sthan ka ant hone wala ho ho

kiran ........ Mom aapka sarir .......

kiran aaghe kuch kahti us se pahle he jaise sab kuch tham sa gaya ho achanak se sab apne sthan pe he ruk gaya surya ka sar dard wo chikhe sab

surya ....... Ye main kaha hun main yaha kya kar raha meri sweety
tabhi surya ki najar kiran our shalini ji pe padri hai surya teji se kiran ki our bhadta hai our ushe game lagane ki koshish karta hai
koshish is liya kyu ki surya kiran ko gale nahi laga pa raha tha uske hath kiran ke sarir ke aar paar ho rahe the aisa he shakuni ji ke sath karne pe hua

surya ....... Ye ho kya raha hai mom our sweety yaha is rup me kyu hai our main kaha hun main yaha kya kar raha konsi jagha hai ye main to mom ke sath soya tha raat me

tabhi surya ko apne piche kisi ke hone ka aabhash hota hai
Surya jaise he piche palat kar dekhta hai waha koi stree khadi thi dekhne se to sadaran kintu unke mastiksh ka tej bta raha tha ki wo koi devi hai

surya na jane kyu unhe dekhte he apne guthno pe jukh jata hai our apne aap he uske hath unke samne judh jate hai

surya ...... Parnam maata aap kon hai

stree ........ Utho putra surya tum hamare samaksh is tarha hath jodh kyu jukhe ho Hamara parichit koi mayne nahi rakhta ham ek sadaran stree hai

surya ...... Kashma kre maata meri agyakta vash kiye anuchit parshan ke liya kintu aap koi sadaran stree nahi ho sakti maata aapke lalat ( mathe ) ka tej kisi yog devi tulya hai aapke mukh mukhmandal pe somyta aapki dristi me chamakta matritva se pari purn prem dristi aapki ye sabhi ke jivan sakaratmakta bhar dene wali muskan kahi se bhi aap sadaran stree nahi ho sakti maata kripya kar apne is putra pe apni mamta kayi dristi kijiye maata our aapke somya divya rup ke darshan dene ki kripa kre mata

wo stree kuch he palo me wo rup tyaag ab devi rup me khadi thi unke aas pash bhut se khubsurat pashu pakshi jiv jantu the our unka wo divya somya mamta kayi sawrup jaise surya unke tej me apna sab kuch bhula kar kisi chote bache ke jaise unke charno me ja betha

stree ........ Ham parkarti hai putra surya yahi hamara somya swarup hai putra tumne jhuk vash hamare niyam ko khandit kiya jiske falsawrup hame tumhe dandit karna pada putra jo tumne swapan me dekha wo hamari maya thi putra tumhe dandit karne ke liya rachi gayi thi

Surya ....... Mujhe kashma kre maata mujse bhut bada paap hua jo aapke niyamo ulangan kar aapko krodit kiya

Devi Parkarti ...... Putra bhul sabhi se hoti hai our samay aane pe uska dand bhi karam anusar sabhi ko bhogna padta hai fir chahe wo dev ansh ho ya sadaran jan sabhi ke karmo ka uchit samay pe uchit faal milna ya dand milna ye devi niyati nirdharit karti samay chakra our ham devi parkarti unhi ke adin hai ye unke karya keshtra me aata hai kintu tumhari partham bhul thi is liya samay chakra ki mang pe tumhe dandit karne ka dayitva devi niyati ne hame sonpa

surya ....... Maata apne is putra pe daya kar maata niyati ke karya pranali ka gyan dene ki karipa kre maata

devi parkarti ....... Ye sambhav nahi hai putra samast bharmand ka gyaan garhan karne paschat bhi devi niyati ki karya pranali ka gyaan tum gathan nahi kar sakte putra is liya anuchit mang kar hame duvida me na dalo putra

surya ...... Kashma kre maata meri unichit mang ke liya
devi parkarti ....... Putra tumhare vichar sabhi jivo ke parti sakaratmak hai tum sabhi ko sukhi dekhna chahte ho our usme sahyog bhi karte ho kintu jane anjane tum galtiyan bhi kar dete ho jis karan tumhe pida bhi uthani padti hai

surya ...... Kisi ka jivan sawarne wah khushi dene ke liya swayam ko pida utani pade to bhi mujhe swikar hai maata unke unka sukhi khushal jivan unki khushi he meri pida ke liya malhan ban jati hai

devi parkarti ..... Hehehe putra tumhari ishi saral hridhya ne tumhare jivan me itni sanginiyo ka prem bhar diya

ab surya bhala unke parishash ka kya jabab deta
devi parkarti ..... Tumhare loutne ka samay ho chuka hai putra sadev apne guruo ki aagya ka palan karna putra mera aashirwad sadev tumhare sath hai ye ko putra tumhari maata ki our se aashirwad swarup ye bhent swikar kro ishe vartman me swayam ko sonp dena

surya unse wo locket numa uphar le leta hai
surya ...... Main kuch samja nahi maata swayam ko sonp dena matlab samay aane pe tum samaj jaoge putra ye tumhare dand chakra ko shi disha pardan karega

surya ...... parnam maata
devi parkarti ........ Dirgayushman bhava putra

agle he pal sab kuch ruka hua fir se suru ho gaya our devi parkarti se surya ko dand our uphar doni ki prapti hote he devi parkarti waha se gayab ho gayi

idar shalini ji our kiran ka sarir deree deree apni aankho ke samne gayab hta dekh surya joro se chikh padta hai
ek tej ramana our sab kuch sant ........



parilok ........

gurudev ko raatbhar vishram ka bhi samay na mila tha jagte hue he unhone chinta me puri raat nikal di thi

bharmmuhurat ke samay gurudev ek najar surya shalini ji kiran pe daal piche isthit sarwar me sanan kar apni puja ke liya pushp ekatrit kar jab mandir loute to waha pahle se he sapna komal ridhi parijat mojud thi

charo gurudev ko parnam karti

gurydev .......... Kalyan ho putriyo aap sab yaha wo bhi is samay
komal ....... Wo ham raat bhar inke baare me sochte sochte nikal di dhyaan aadi ka samay hone pe ham sabhi yahi aa gaye hame kshama kre gurudev

gurudev apne hatho me pakdi choti pushp tokri par bhi charno me rakh komal ke sar ko saneh se sahla dete hai

gurudev ....... Nahi putri tum sab ne kuch bhi anuchit nahi kiya is liya kshama na mango putri ham aap sabhi ki putra surya ke parti jo chinta hai ushe samajte hai
chalo hamare sath parbu puja me samil ho parbu aaradhna kro tum sabhi ka man out chit sant ho jayega

Kuch he dee baad gurudev puja aarambh kar dete hai komal sapna parijat ridhi bhi gurudev ke sath puja karti hai

idar jaise he gurudev ki puja purn hui kiran aur shalini ji ki aankhe khul jati hai kintu itne lambe samay sw dhyaan me rahne se dono ki halat kharab thi

surya ........ Mommmm ...... Sweeetyyyy......
ek jordar chik ke sath pu karte hue surya ki aankhe khul jati hai sath he surya uth kar beth jata hai

surya ki chikh sun sabhi ki najar surya pe ja padti hai jo shalini ji our kiran ko apne seene se lagaye aanshu baha raha tha

gurudev ..... Hy parbu aapko koti koti naman aapne apne is bhakt ki bhakti ki laaz rakh li parbu

charo ladkiya surya shalini ji kiran ko gher leti hai sabhi ki aankhe bhigi hui thi per ye khushi ke aansu the

shalini ji ...... Tu thik hai na mere bache tumhe kuch hua to nahi na

surya ....... Main thik hun mom Sorry mom mujhe maff kar dijiye meri wajha se aapki kitna dukh sahna pada

kiran ...... Kunvar ji
surya ......sorry sweety tum bhi mujhe.....
kiran ....... Issss aap aap thik hai na kunvar ji

Kiran is se aaghe kuch bolti us se pahle he uski aankhe band ho jati jishe dekh surya ghabra jata hai

surya ...... Sweety sweety dekho aankhe kholo fir se mujhe ghosh kar mat jao sweety

kiran ..... Main yahi hun aapko chadh kar kabhi nahi jaungi

sapna ....... Sweety meri gudiya
kiran ...... Didi dekho main le aai inko apne sath ab to aap mujse naraj nahi hai na mujse apna chehra to nahi chupaogi na didi

kkiran ne ye jis tarha se roty hue ek asha se sapna se kaha jishe dekh sabhi ki aankhe bah uthi
sabhi ko in dono ke bich ke us atut adrishya prem nandan ka anubhav ho raha tha

sapna niche guthno pe beth kiran ko roty hue apne seene se laga leti hai jaise ek maa apni masum gudiya ko apne seene se lagati hai ushi tarha

gurudev ........ Tum sabhi ka prem ishu tarha atut our nirsawarth bana rahe bas parbu se yahi kamna hai

sapna ....... Mujhe maff kar de meri gudiya maine jo kuch bhi tumhe bura bhala kaha uske liya per ek tu he to hai jishe dekh ham sabki him at badti hai tujhe us tarha tuta hua dekh main khud ko rok nahi payi mujhe maff kar de meri gudiya

gurudev ....... Putri sapna abhi putri kiran our putra surya shalini ko vishram ki aawsaykta hai unhe surya mahal le jao main kuch he der me waha aata hun

shalini ji to surya ke seene se lage lage na jane kab takan se sukun bhari neend me chali gai thi

udar rani mahal me bhi rani pari our bakiyo ko surya ke hosh me aa jane ki jankari mil chuki thi

komal ridhi parijat sapna surya kiran shalini ji sabhi waha se surya mahal ke surya ke naksh me parkat hui

surya shalini ji ko goud me se us bade se duble king size bed pe lita deta hai our unke pass he kiran ko bhi

surya komal sapna ridhi parijat se gale mil kuch der aaram karne ko kahta hai

sabhi isthiti ko samaj na chahte hue bhi teeno ko naksh me chodh bahar nikal jati hai

surya snalini ji our kiran ke bich let dono ko apne our kar mathe ko chum kar niharne lagta hai na jane kab surya ki bhi aankhe lag jati hai unhe niharte niharte

udar sabhi ke nikalne ke baad gurudev prabhu ka dhanyavad kar jab bahar ki our nikle tabhi unki najar pade us locket pe padti hai

gurudev ....... Ye kiska locket hai our yaha kaise aaya yaha to sayad kisi putri ka hoga bhul vash yaha rah gaya ho main unhe louta deta hun bada he pyara hai ye

gurudev jaise he us locket ko touch karte hai unhe ek jhatka lagta hai our unke aankho ke samne surya our devi parkarti ke bich jo sanvad hua uska gyaan hota hai

gurudev ........ To ye maata parkarti ka diya hua uphar hai putra surya ko bhent swarup kshama karna maata ham samaj gaye ham ishe chu nahi sakte hai ye putra surya ko prapt aapka aashirwad hai

gurudev ....... Maata parkarti ke divya aashirwad karpya aap apne niyat sthan pe jaye bhul vash putra surya aapko yahi chodh gaya

locket udhta hua mandir se bahar nikal jata hai
our soye hue surya ke gale me pahuchn jata hai
our us se teen green urja nikal kiran shalini ji our surya me sammahit ho jati hai jis se unka tej fir se lout aata hai

gurudev jab surya mahal pahuchne to waha niyon rani pari radha alina ridhi gayatri payal preeti mansi juli sabhi bahar bade se hall me sofe pe virajman the komal sapna ridhi parijat ke sath

tabhi waha jinat our jinisha aati apne apne pita ke sath

jinat ....... Ridhi didi wo kaha hai our aapne kuch btaya kyu nahi hame

guridev ....... putri jinat sant ho jao putra surya thik hai ab par aap shi yaha aapko to maine mna kiya tha na

ran pari ........ Wo gurudev kal se he putri jinat our putri jinisha kafi baar putra surya ke vishya me sawal kar chuki thi jab mujhe putra surya ke hosh me aane ki jankari mili to maine in dono ko sandesh de yaha bulwa liya

gurudev ....... Uchit kiya aapne rani pari putri jinat jinisha abhi putra surya putri shalini our kiran vishram kar rahe hai kuch samay baad unse bhent kar lena

jinat .......ji gurudev
pretraj ...... Gurudev ye sab hua kaise putra surya ke sath

gurudev j.king pretraj our baki sabhi ko vistar se is vishya pe khul kar batate hai

pretraj ......... Agar parkarti ke niyam bhang hue hai to fir to dandit hona lazmi hai our putra surya ke sath bhi wahi hua hai .................








Update posted friends ..........

read and enjoy friends ...................
 
Well-known member
3,317
5,161
143
update .... 248






ran pari ........ Wo gurudev kal se he putri jinat our putri jinisha kafi baar putra surya ke vishya me sawal kar chuki thi jab mujhe putra surya ke hosh me aane ki jankari mili to maine in dono ko sandesh de yaha bulwa liya

gurudev ....... Uchit kiya aapne rani pari putri jinat jinisha abhi putra surya putri shalini our kiran vishram kar rahe hai kuch samay baad unse bhent kar lena

jinat .......ji gurudev
pretraj ...... Gurudev ye sab hua kaise putra surya ke sath

gurudev j.king pretraj our baki sabhi ko vistar se is vishya pe khul kar batate hai

pretraj ......... Agar parkarti ke niyam bhang hue hai to fir to dandit hona lazmi hai our putra surya ke sath bhi wahi hua hai .................


Ab aaghe .........

parilok ........ Dophar se kuch purva shalini ji ki aankhe khilti hai sabse pahle jo unke najro ke samne chehra tha wo unke jigar ke tukde surya our uski jaan kiran ka tha

shalini ji kaksh me najre douda kar jaise janna chah rahi thi ki ham hai kaha ye kii swapan ya bharam to nahi hai

jab unhe yakin hua ki ye koi bharam ya kisi tarha ka swapan nahi apitu vastvikta hai to unhone fir se apna chehra surya ke seene pe rakh gardan ko chum liya

shalini ji ........ Ab ja kar dil ko dandak mili hai pta nahi aisa kya hai isme jo maa hote hue bhi apni gadhe hul jati hun iske sath me jaise baki sab bhul iski baho ka haar ban iske seene se lagi rahun

kiran ....... Mom ye kuch jyada nahi ho raha hai
Shalini ji bhul vash jo apne man me sochna tha wo bol jati hai our kiran wo sab sun khud ko bolne se nahi rok pati

shalini ji ..... Tum tum kab uthi sweety
Kiran shalini ji ke gaalo pe hakli ki chikoti kaat jaise unhe ched rahi ho

kiran ....... Jab aap apne dil ki baat juba ss badbadate hue baya kar rahi thi mom tabhi uthi

shalini ji ....... Hame is baare me baat karni hai sweety
kiran ....... Chil mom main sab janti hun our mujhe isme kuch galat nahi lagta our waise bhi ye aapse jitna pyaar karte hai sayad utna mujhe bhi nahi karte inka our aapka kuch alag he prem parshang hai jiske bich na main aaungi na kisi ko aane dungi

shalini ji ...... Fir bhi hame baat karni chaiye
kiran ....... Ok mom ham jaldi he is bare me baat karenge main fresh ho kar aati hun aap bhi fresh ho jaiye mom our inhen bhi utha dijiye

kiran soye hue surya ka matha chum bathroom ki our bhad gai wahi shalini ji kiran ke andar jate he surya ke kamar pe beth uske honto ka rashpaan karne lagti hai

kiran ek baar bathroom se ye drishya dekhti hai our muskurane lagti hai jaise ushe pahle se iska andaja ho chuka ho

Surya shalini ji apni ukhdi hui sanse sambhalte hue ek dusre ko dekhte hai

surya ....... Kya hua mom
shalini ji ....... Kuch nahi beta chal uth fresh ho ja dopahar ho gayi hai our tumhare gale me locket kaise beta

surya ko najar locket pe padri hai tab ushe apne sath jo kuch bhi hua us ghatna ka smaran hota hai sath kiran shalini ji ke apne liya kiya paryash our badao ko paar kar ushe fir se ek naya jivan dene ke vishya me pta chalta hai surya ki aankhe apne aap he nam ho jati

shalini ji ....... Kya hua beta tum ro kyu rahe ho koi taklif hai to mujhe bta beta is tarha roty nahi

surya ....... Sorry mom meri vajha se aapko our sweety ko kitni pida kitna kuch sahna .......

shalini ji ....... Sssshhhh bilkul chup wo tumhari patni hai our mai tumhari maa ham dono ne he apna apna dharam nibhaya hai beta pida to hame tumhe us halat me dekh kar hui thi jisme ham sab ne tumhe sweety ke liya tadapta dekha

surya ........ Sorry mom maine jo dekha ushe he sach maan liya tha
shalini ji ....... Is baat ka aaghe se dyaan rakhna beta tumhari rah itni aasan nahi bhut se aise bharam sawpan ya kisi dwara kiya chaal bhavishya me tumhare samne aayenge tum agar is tarha tut gaye to ham sab ka kya hoga

surya ........ Sorry mom aaghe se main dhyaan rakhunga

shalini ji ........ Sorry nahi chaiye mujhe vada kro mujhe ku bhavishya me aisa kuch bhi hua tum is tarha tut kar nahi bhikroge beta ham sab tumhari sabse badi takat banna chahte hai na ki tumhari sabse badi kamjori faisla tumhe karna hai prem sab se kro beta na kisi se kam na jyada sabko ek saman prem our haq do per khud ko bhi majbut banao

surya ....... Mom ye sambhav nahi hai aap our sweety jitna main kisi ko prem nahi kar sakta aap dono ka jo sthan hai wo kisi our ko nahi de sakta janta hun baki sab ke sath main anyay kar raha hun per main aisa karne ki sochta bhi hun to khud ko vivash mehsush karta hun

shalini ji ........ Chalo utho our fresh ho kar bahar jao sab tumhari pratiksha kar rahe hai

surya ....... Main maa saa badi mummy bua se baat kar ke aata hun aap chaliye


aadhe ghante baad jab surya apne kaksh se tyaar ho kar bahar nikla to sabse pahle uska samna komal se hua jo kisi ki parvah kiye bina surya ke seene se lag subakne lagi

komal ...... Aapne aisa kyu kiya aapne ek baar bhi ham sab ka nahi socha aapke bina hamara kya hota kya aap hamse prem nahi karte ua fir sweety didi he aapki sab kuch hai

surya ........ Tumhari bhavnao ko samajta hum komal per Tum galat soch rahi ho komal yaha baat sweety ki tumne ki hai to ek sach ye bhi jaan lo main tum sab se ek saman prem karta hun per mom our sweety ka jo sthan hai wo kisi ko nahi de sakta hun fir chahe wo tum ho ya baki our our janta hun meri baat tumhe taklif degi per juth bol kar tum sab ki taklif our nahi badha sakta ye ek aisa sach hai jo main chah kar bhi badal nahi sakta

komal........ Mujhe naff kar dijiye main sab jante hue bhi na jane kyu aap pe gussa thi

surya ....... Janta hun tumhare gusse ki vajha per ye jo tumhare man me sawal hai unka jabab tum gurudev se lena

komal ....... Matlab jo dekha wo sab
surya ......... Ha wo sab sach tha mom our mera samband sach hai per iski vajha bhi hai jo gurudev tumhe mujse behtar samja denge agar abhi bhi man me koi sawal hai to

komal ....... Nahi aapne swikar kar liya yahi bhut hai mujhe kuch nahi janna

surya ....... Chalo baki sab ke pass chalte hai

surya komal ko sath liye baki sabhi ke pass aa jata hai

surya ........ parnam gurudev rani pari pretraj j.king devsuffi niyon


gurudev ........ Ayushman bhava putra
rani pari surya ko dekhte he ushe gale se laga leti hai

rani pari ....... Putra surya ab aapka swasthya kaisa hai
Surya ...... Ji rani maa main bilkul swasth hun pahle se bhi adik khud ko swasth mehsush kar raha hun

gurudev ........ Putra surya putri kiran yaha betho hamare samaksh

surya our kiran gurudev ke samne ke sofe pe beth jate hai

gurudev ....... Putra surya tumhare gale me divya locket hai tum jante ho wo kya hai our kisne tumhe bhent kiya

Surya apne gale se haar nikal kar gurudev ke samne karta hai

gurudev ....... Nahi putra ham ishe sparsh nahi kar sakte hai ye keval tumhare liya hai
Surya ........ Main janta hun gurudev ishne aapko swayam ko chune nahi diya kintu us samay ham ishe wahi bhul aaye the our bina hamari iccha ke ishe sweety bhi nahi chu sakti ye maata parkarti ne bhent swarup hame pardan kiya tha kintu ab aap ishe chu sakte hai

gurudev surya ke hath se us locket ko le kar dekhte hai is baar badi aasani se bina kisi avrodh ke unhe ne ushe chuha he nahi balki apne hatho me utha kar acche se dekha bhi

gurudev ........ Putra ye maata parkarti ki divya sakti se utpann hua divya locket hai kintu ye keval ek locket he nahi hai balki unke ek sakti hai ye

surya ........ Ji gurudev kintu unhone kuch our bhi kaha tha hamse kintu ham samaj nahi patr gurudev unke kahne ka tatparya

gurudev ........ Aisa kya kaha tha devi parkarti ne putra

surya ....... Gurudev unhone kaha tha ki ye locked "vartman me ishe swayam ko sonp dena "
"Ye tumhare dand chakra ko shi disha pardan karega "

Iska kya matlab hua gurudev aap he kuch samjaiye our ye jo kuch bhi hua thoda bhut main samaj gaya hun ki mujse anjane me hul hui jiske karan niyati ne mujhe dandit karna chaha our samay chakra ki mang pe ye dayitva maa parkarti ko prapt hua kintu aisa kyu hua gurudev our jab maine maata parkarti se devi niyati ke karya pranali ka gyaan pardan karne ka aagrah kiya to unhone mujhe ayogya ghoshit kar diya iska kya karan hua kya main is yogya nahi hun gurudev

Gurudev .......... Putra surya tumhare antim parshan ka jabab ye hai putra ki pure bharmand me jo bhi ghatna ghatith hoti hai wo sab devi niyati ki adin unki iccha se hoto hai samay chakra devi niyati atharth ( devi prasakti )devi k**li ke adin hota unki iccha se gatiman hota hai ek tarha se unke karya pranali me samaya chakra unka shayak hota hai jis tarha devi parkarti unki shayak ki bhumika nibhati hai aaj tak koi bhi janma a janma prani dev danav manav unke karya parnali ka gyaan prapt nahi kar saka kyu ki unse gyaan prapt kar sake is yogya koi aaj tak hua he nahi jinke palak japkane matra se he sampurn bharmand ka srijan our vinash hota hai kya tum ya koi anya is yogya ho sakte jo unke gyaan ko prapt kar sake jiska na koi ant hai na koi aarambh tridev bhi unki iccha ke viruddh nahi ja sakte

surya ......... Atharth bharmant me mojud sabhi aakash gangao ya anya jo kuch bhi mojud hai wo sab unki iccha se hai nirmit hote hai our apne samay seema purn kar jis karya hetu unka nirman hua purn hone ke paschat unki he iccha se vilin ya nast ho jata hai gurudev

gurudev ........ Ha putra yahi satya hai bharmand me keval yahi 14 nuwan atharth 14 lok nahi hai ye keval ek aakash ganga tumhari bhasha me galaxy kaha jata hai yahi mojud nahi hai asankhya aakash ganga hai unke asankhya parilok parthvilok jin lok our na jane kon kon se lok hai jinhe kisi anya lok ya garha ke name se sambodhit kiya jata hai

surya .......... Kya hamari aakash ganga se anya aakash ganga me jaya ja sakta hai gurudev
gurudev ........ Avashya putra purva me bhi aisa ho chuka hai our bhavishya me bhi sambhav hai putra rahi baat devi parkarti dwara kahe vachno ka arth samajhne ki to unka kathan tha ki ye " locket vartman me tumhe swayam ko sonpna hoga jis se tumhara dand chakra ko shi disha ka gyaan hoga "

surya .......ji gurudev
gurudev ........ Putra tumhe our putri kiran ko samay yaatra kar bhutkaal me jana hoga our bhutkaal me putra surya ko tumhe ue locke sonpna hoga jis se bina kisi niyam ko bhang kiye wo papiyo ko unke kiye paapo ka dand de sakega
isme ye maata parkarti ki divya sakti uski shayta karegi jis se unke karmo ka dand nirdharit karne me kisi bhi niyam ka ulangan na ho tumse putra

surya .....per ye sambhav kaise hoga gurudev kya bhutkaal ya bhavishya me aise he jaya ja sakta hai

gurudev ........ Nahi putra itna saral marg hota to koi bhi kabhi bhi bhutkaal ya bhavishya me ja kar samay chakra ko prabhavit kar deta kyu ki samay yatra karne pe samay chakra prabhavit hota hai kyu ki bhavishya ya bhutkaal ke liya jab bhi koi samay yatra karta hai to us se jude logo ke bhavishya me samay chakra dwara parivartan aata hai vartman our bhavishya badal jata hai

surya ........ Fir to samay yatra karna parkarti ke niyam ke viruddh hai gurudev
gurudev ........ Satya vachan putra kintu jab samay yatra swayam devi niyati ki iccha se ho to niyam ka ulangan nahi hota hai bhavishya me kuch parivartan avashya honge jo tumhare samay yatra karne pe bhi hoga accha ya bura wo devi niyati ki iccha pe hoga

kiran ........ Kintu ham waha jayenge kaise I mean samay yatra karenge kaise our hame kaise pta hoga ki ham uchit samay me pahuchne hai

gurudev ......... Isme ye divya locket tum logo ki shayta karega putri kiran sayad ishi liya devi parkarti ne ye bhent swarup surya ko sonpa hai taki bina niyamo ke bhang kiye our samay chakra ko jyada prabhavit kiya bina ye samay yatra purn kar pao uchit sthan our uchit samay pe swayam tum dono ko pahuncha dega our jaise he tum ye locket bhutkaal putra surya ko sonp dete ho tum dono apne is samay kaal me lout aaoge sayad ye ghatna bhi ham sab ko ismaram na rahe jo surya ke sath ghathit hui thi ya kuch our bhi ghatna aaram ho sakti hai jo dev niyati ki iccha

surya ....... Hame kab nikalna hoga gurudev

gurudev ......... Aaj ratri putra surya

rani pari ....... Putra surya baki charcha baad me karna bhojan ka samay ho chuka our tumhari in premikao ne kal se thik se bhojan bhi nahi kiya hai

gurudev ...... Hahaha uchit kaha rani pari aapne hame kuch karya hai putra bhojan ke paschat kuch vishram kar hamse bhent karna

surya ......ji ji gurudev
gurudev ke sath devsuffi niyon bhi bahar ko chal diya

j. King ....... Putra surya hame bhi nikalna hai apne lok ke liya putri jinisha kuch samay yahi rahna chahti hai

surya ....... Ji pita shree jaise aapki iccha baki jimlok me sab kusalmangal pita shree

j. King ....... Ha putra sab kushal mangal hai putra samay mile to jinlok aao putra

surya ...... Ji awasya pita shree main sigra he kuch samay ke liya jinlok aaunga kintu abhi bhut se karya niptane hai unhe purn karne ke baad he aa sakta hun

j.king ....... Uchit hai putra aagya dijiye rani pari

rani pari ........ Aagya hai kintu bhojan garhan karne paschat he aap ja sakte hai hamari sabhi putriyo ne itne prem se bhojan banaya hai aap bina garhann kiya to ja nahi sakte our na ham jane ki ejajat denge

pretraj ........ Aapne uchit kaha rani pari apni putriyo ke prem se banaye bhojan ko bina garhan kiye main to nahi jane wala our aap bhi aise nahi chahenge ki aapse hamari koi bhi putri naraj ho hahahaha

j.king ek baar najar utha kar sabhi ko dekhte hai to sabhi ladkiya unhe he dekh rahi thi

( j.king ....... Bhojan garhan karne me he samajdari hai inke samaksh putra surya ki nahi chalti fir jinlok ke raja ki kya majal )
j.king ...... Ab itne prem se hamari putriyo ne apne komal hatho se bojan banaya hai to unke parishram our prem ko anadar to main kar nahi sakta

j.king ye bhul gaye the ki wo kiske samne makkhan laga rahe hai baki sab se to bach bhi jate per yaha kiran ke dimag me masti bhari shetani soch janam le chuki thi

kiran ....... Accha to pita shree aap ye sochte hai kunvar ji our hamare baare me

kiran ke bolte he sabhi ki drishti kiran pe aa tiki
rani pari ......kya hua putri kiran

kiran ....... Dekhiye na rani maa pita shree kya soch rahe hai " bhojan garhan karne me he samajdari hai inke samaksh putra surya ki nahi chalti fir jinlok ke raja ki kya majal "

kiran ke word by word j.king ke sochte hue bole sabdo ko sabke samne la diya

jinisha ....... Pita shree ye kya hai
surya ....... Sweety ye sab kya hai tumhe aisa nahi karna chaiye pita shree ke sath
kiran ....... Kyu nahi kar sakti kya wo keval jinisha ke he pita hai kya main unki putri nahi

j.king ......kashma karna putri kiran tum bhi hamari putri ho
Surya ....... Ye kya pita shree aap kshama kyu mang rahe hai sweety ne keval aapse majak karne ke liya aisa kaha hai

kiran ....... Ha pita shree hamne keval majak kiya tha wo bhi is liya ki aapne inko jinlok aane ka nimantran diya our ham sab ka kya

ab j.king ko apni anjane hui bhul ka ahsash hua ki unhone keval surya ko he jinlok aane ke liya aamantrit kiya jabki yaha sabhi log mojud the

j.king ....... Putri kiran hamari bhul ka aabhash karwane ke liya shukriya putri our kashma bhi karna jo hamne hamari sabhi putriyo ko aamantrit nahi kiya

surya .....hahahahaha pita shree is sweety ne fir se aapki tang kichai kar di jabki aapko bhi pta hota hai ki main aaunga to ye sab bhi aayengi he na hahahaha

shalini ji ........ Sweety aise nahi bolte beta wo tumse bade hai na
kiran ...... Sorry mom maff kijiye pita shree
j.king ...... Nahi putri kiran maffi na mango hamse galti to hamse bhi hui hai

shalini ji ...... Chalo chal kar sab bhojan karte hai bhojan ka samay ho gaya hai

sabhi ek ek kar bhojan kaksh ki our bhad jate hai jaha sevikaye sabhi ka bhojan thal laga deti hai
bhojan kaksh swadist khane ki khushi se mahak utha tha

sabhi ne bade he chav se bhar pet bhojan kiya
Uske baad j.king our pretraj ane lok ke liya nikal gaye our rani pari shalini ji pari mahal taki bache aapash me sab baat kar sake samay bita sake

sabhi ne surya ke room me he sabha laga rakhi thi
Sabhi bhut khush the sabhi ke chehre khile hue the siway juli ke

surya ....... Kya hua juli tum kuch preshan ho kuc hua hai kya
Juli ...... Nahi to ham kaha preshan hai aapke rahte ham kyu preshan honge

Surya ........ Sayad Devsuffi niyon ji ke aane ke piche avashya koi karan hoga jis se tum bhi preshan ho gayi ho

juli ha me gardan hila deti hai
kiran ....... Kya hua juli dragon lok me sab thik to hai na

juli ....... Nahi didi waha kuch thik nahi hai devsuffi niyon ne bataya ki waha kuch samay se dragon our unke raiders ke bich ka sambandh achanak se kharab ho chuke hai wo apne he raiders pe hamla kar unhe gayal kar dete hai
our insano ka bhi sambhav parivartit ho kar ugra nindak ho jata hai

surya ....... Is tarha achanak se ye kaise ho sakta hai
juli ...... Devsuffi ji ka manna hai ki ye sab rajsinghasan ke rikat rahne se ho raha hai

surya ........ Ha ye Ho sakta hai per iska asar keval dragons pe ho sakta hai na ki waha ke logo pe

kiran ........ Nahi aisa ho sakta hai waha ke logo pe bhi kyu jaha tak ham jante hai har ek insan ke janam ke sath us se juda uske dragon ka bhi janam hota hai kisi ek pe iska prabhav ho to dusra kaise us prabhav se bach sakta hai

surya ....... Ye baat bhi shi hai per kuch our bhi hai jiska abhi hame ya kisi our pta nahi chal raha hai

juli ........ Wo pita shree chahte hai ki ham kuch samay dragon lok chale aaye per ham aapse dur nahi jana chahte hai

surya ......to ye karan hai tumhari udashi ka koi baat juli tumhe jana chaiye wo pita hai tumhare unhe bhi apni beti ka sath chaiye waise bhi aap dono ne sath me samay he kitna bitaya hai our fir tum jab chaho aa bhi to sakti ho lighting dragon ke madad se tum jab chaho hamare pass aa sakti ho is waqt dragon lok our waha ke logo ko tumhari jarurat hai

juli ........main ek shart pe jaungi
surya ....... Our wo kya hai
juli .......pahle vada kijiye
surya ...... Kya yakin nahi hai jo vada chaiye

juli ....... Jis din aisa huwa to juli to hogi per uski dhadkan nahi
surya ....... Accha thik hai vada kiya

juli ....... Aap our sweety didi ko rajtilak karwana hoga aapko our didi ko dragon lok ke rajsinghasan pe virajman hona hoga

kiran ...... Nahi ye uchit nahi hai uspe keval tumhara adhikar hai juli main kabhi ishe swikar nahi karungi

surya ...... Thik hai juli main vada karta hun sweety rajsingashan our dragon lok ki jimmedar sambhalegi .....

kiran .....kunvar ji ye aap kya kah rahe hai jante bhi hai na ki wo haq mera nahi hai

surya ...... Janta hun sweety meri puri baat sun lo juli jab tak hamara vivah nahi hota sweety tabhi tak rajsinghasan pe virajman rahegi vivah ke paschat ye dayitva tumhe sambhalna hoga

juli ....... Kyu didi hamesha ke liya dragon lok ki queen kyu nahi rah sakti inka haq mujse jyada hai rajmukut pe
ye badi princess hai dragon lok ki

surya ...... Ha ye sach hai per jo tumhara bhagya me likha hai wo kisi our ke bhagya me to nahi likh sakta na

kal ko paridhi jinat jinisha komal ne ye mang uthai to badi bahan to inhone bhi mana hai our jaha taj main janta hun rani pari is vishya pe sayad charcha bhi karne wali hai hamare vivah ke baad

parijat .......aap sach kah rahe hai rani maa ne is vishya pe mujse bhi baat ki thi maine bhi kah diya jaisa unhe our aapko uchit lage

surya ....... Nahi paridhi jo jiska haq hai wo ushe he milega yaha bhi juli ke karan sweety ko kuch samay ke liya dragon lok ki jimmedari sambhalne hai jaise he juli ka our mera vivah hua sweety rajsinghasan ka tyaag kar juli ko sonp degi


Kaffi samay tak surya sabhi se baate karta hai our saam ko baki sabhi ko parthvilok bhej khud gurudev se bhent karne chal deta hai .................









Update posted friends ...........

Read and enjoy friends .................
 
Well-known member
3,317
5,161
143
update 249






parijat .......aap sach kah rahe hai rani maa ne is vishya pe mujse bhi baat ki thi maine bhi kah diya jaisa unhe our aapko uchit lage

surya ....... Nahi paridhi jo jiska haq hai wo ushe he milega yaha bhi juli ke karan sweety ko kuch samay ke liya dragon lok ki jimmedari sambhalne hai jaise he juli ka our mera vivah hua sweety rajsinghasan ka tyaag kar juli ko sonp degi

Kaffi samay tak surya sabhi se baate karta hai our saam ko baki sabhi ko parthvilok bhej khud gurudev se bhent karne chal deta hai .................

ab aaghe ..........


parilok mandir ....... Surya ......parnam gurudev parnam devsuffi niyon

gurudev ....... Yasashvi bhava putra surya
niyon ........prince surya ishwar aapki har manokamna purn kre

gurudev ....... Aao putra betho yaha tumse kuch jaruri vishya pe charcha karni hai
Surya ....... Ji gurudev aadesh kre

gurudev ....... Putra surya putri juli se tumhe dragon lok ki samasya ka to gyaan ho he chuka hai us vishya pe tumhare kya vichar hai

surya....... Ji gurudev mujhe juli ne dragon lok ki samashya ke baare me bataya pahle mujhe bhi yahi laga tha ki sambhav ho ki ye sab rajsinghashan ko rikat rahne se wo sabhi ghatnaye aarambh hui ho kintu sweety I mean kiran ne jo kaha us se mujhe bhi lagta hai ki iske piche karan kuch our hai gurudev

niyon ........ Aisa kya kaha princesses kiran ne prince surya

surya ....... Kiran ka kahna hai ki agar rajsinghan ke rikat rahne se he in ghatnao ka aarambh hua hota to dragons me parivartan aana sambhav ho sakta hai kintu dragon lok ki praja me iska prabhav padna sambhav nahi jo ki mujhe bhi uchit karan lagta hai gurudev

gurudev ........ Uchit kaha putri kiran ne putra pahle hame bhi ye ghatnaye samanya lagi kintu jitna saff ye ghatnaye ghat rahi hai utni saff hai nahi our is liya tumhe dragon lok jana hoga putri kiran mansi our juli ke sath me

surya .....ji gurudev jaisa aapka aadesh
niyon ....... Gurudev rajtilak kis princess ka karna uchit hoga

gurudev ....... Ye dayitva putra surya ka hai putri juliya ka abhi rajtilak hona sambhav nahi hai aise me keval putri kiran our mansi me se kisi ek ka chayan karna hoga

surya ....... Gurudev mansi abhi paripakva nahi hai ki jo dragon lok ka sampurn dayitva sambhal sake abhi bhut kuch ushe shikhna hoga

gurudev ........ Uchit nirnaya hai putra hamara bhi yahi nirnaya hai ki putri kiran is yogya hai ki wo dragon lok ke dayitva ko apni suj bhuj se sambhal sake

surya ...... Gurudev ek vinti hai
gurudev ....... Kaho putra kya kahna chahte ho.

surya ....... Gurudev kiran tab taj he ye dayitva sambhalegi jab tak juliya is yogya na ho jaye uchit samay aane pe kiran apna dayitva our adhikar juliya ko sonp degi

niyon ....... Kintu iski aawsaykta kya hai prince surya aap he kuch kahe gurudev

gurudev ........ Tumne aisi iccha jahir ki hai to mantavya bhi spasht karo putra our devsuffi niyon ki utsukta wah sandeh ko dur kro

surya ........ Ji gurudev jab ham dragon lok ke safar pe nikle our antim padap pe juliya ne bhale he kiran ko juliya ne apni badi bahan maan badi princess ka adhikar diya wo uska kiran ke parti prem tha yaha tak sab uchit hai gurudev kintu kisi our ka adhikar kisi our ko sonpna uchit to ho nahi sakta jo adhikar juli ha hai wo kiran kabhi swikar nahi karegi bhale he juliya apne adikar khushi khushi kiran ko sonpna chahe rajtilak ke paschat kiran bhale he dragon lok ki queen ban jaye per jaise he uchit samay aayega wo juli ko uska adhikar sonp kar us padh se mukt ho jayegi

gurudev. ....... Sarvtha uchit kaha putra tumne putri kiran ka jo sambhav hai wo kisi ke adhikar ko swayam garhan nahi karegi fir chahe samne wala apni iccha se apni khushi se he wo adhikar putri kiran samarpit kre

devsuffi niyon ....... Uchit hai gurudev ham prince surya ka mantavya samaj chuke hai ab aap he koi uchit samay dekh subh muhurt nikaliye aap ko he apne hatho se rajtilak ki vidhi purn karni hogi

gurudev ....... Nahi devsuffi niyon jo adhikar aapka ushe ham garhan nahi kar sakte dragon lok ke devsuffi hone ke nate ye adhikar bhi aapka he hai

surya ........ Gurudev mujhe aapse kiran ko le kar kuch baat karni thi
gurydev ...... Avashya putra kaho

surya ........ Yah ghatna chatne se purva main aapse bhent karne aane wala tha kuch samay se kiran ko dhyaan me ek urja ka aabhash hota hai jisme se har samay vichitra mantra ucharan dawni kiran ko sunai deti hai main swayam bhi us urja kiran se dhyaan me jud kar ke mehsush kar chuka hun our un mantro ka ucharan bhi sarwan ( sun ) kar chuka hun

gurudev ....... Badi he vichitra baat hai ye to putra hame bhi putri kiran se kuch urja ka aabhash hua tha kintu ham pta karte us se purva he wo urja vilupt ho chuki thi fir hamara is our dhyaan nahi gaya tumhari swastha ke chalte ham pta karte hai putra

surya .....ji gurudev

gurudev ......... Putra aaj madhyaratri tumhe yaha parilok me putri kiran ke sath upasthit hona hai bhutkaal samay yatra ke liya

surya ....... Ji gurudev jaisa aap kahe

gurudev surya ko kuch sochta dekh fir se bol uthe
gurudev. ....... Kya hua putra kis gahan vichar me khone lage

surya ....... Gurudev bhumipujan ke samay meri asurguru ji se bhent hui thi our unhone ek aagrah bhi kiya hai

gurudev ........ Kaisa aagrah putra surya aisa kya kaha unhone

surya ........ Gurudev kuch samay purva wo sukralok apne guru shukracharya se bhent karne gaye the asurguru ke padh ka tyaag karne our us pe asurguru sukra se bhent karne

gurudev ........ Ye to hona he tha putra aaj nahi to kal tumhare vachan ne unke samaksh koi our marg chodna bhi nahi dekha jaye to ye uchit nirnaya tha unka kyu ki jab unhe devi mohini ke vastvikta satya ka gyaan hamse ho chuka tha to unke liya narkasur ke parti jo krodh ghrina tha wo unke asurguru pad ki chaavi dumil kar deta

kisi bhi vyakti ka apne padh pe rah kar kartavya nishtha se apne karya na karna us pad ki chaavi ko kalankit karna hota hai unhone uchit samay pe uchit nirnaya liya

surya ....... Ji gurudev kintu asurguru sukra ne unhe asurguru pad se mukt karne ke sath sath dand sawrup asurlok se niskasit bhi kar diya hai ab unhone parthvilok pe rah kar he bhakti bhav me he apna jivan bitane ka socha hai

gurudev ....... Ye to sarrvtha uchit nirnaya hai ye dand nahi hai putra unke liya ek sawrnim awasar hai kintu yahi karan to nahi ho sakta jis se tum samasya me ho putra

surya ...... Ji gurudev asurguru sukra ne mujhse pur mansi se bhent karne ki iccha jahir ki hai our aap to jante hai gurudev ki asurguru sukra asuro ke guru hiteshi hai kintu sath he wo par bhi bhakt bhi hai ek siddh tapasvi amulya gyaan ke bandar jinki bhakti se parshan ho parbu ne unhe vardan swarup sanjivani vidhya jaisa divya gyaan diya hai


niyon ........ Unke vishya me hamne bhi bhut suna hai
gurydev ............ Tumhe gyaat hai putra asurguru sukra ka partham name sukra nahi tha unka partham name ushna tha wo rishiyo me sheth mahrishi bhrigu ke wah hrinayakshpu ki putri divya ke putra the raja vimochan wah mahan raja baali ke guru bhi the asurguru sukra inki pahli patni khayti jinse inhen do putra ku prapti hui datha our vidatha ki
jab unke gyaan ke anurup unhe pad ki prapti nahi hui tab unhone asuro ka guru banne ka sankalp liya jabki gyaan me ye dev guru se kam nahi the kintu samay chakra ne unke bhagya me asuro ka guru banna likha tha inke he gyaan wah budhi ke karan asuro ne anek baar devasur sangram jaise mahavinaskari youdh me asuro ne vijayi prapt ki kintu aaj tak jis shishya ki talash me the unko aisa ek bhi shishya nahi mila jo unke gyaan ko gathan kar sake asuro me sayam nahi hota putra jiske chalte galat nirnaya lena guru aagya ka ulangan karna inki ek putri thi devyani jinka prem dev guru bhara***ti ke putra kach se tha dono ka prem vivah hua tha

surya ....... Ji gurudev ab aap he bataiye gurudev mujhe unse bhent karne jana chaiye ya nahi

gurudev ........ Tumhara mat kya hai is vishya pe putra surya

surya ........ Gurudev bhale he wo asurguru hai kintu ek siddh tavashvi bhi agar unke name se asurguru hata diya jaye to unke samaksh koi gyani vidvan nahi main bhi unse bhent karne ka icchuk hun gurudev unke sanidhya me avashya unke gyaan bhandar se kuch amulya gyaan ke katre mujhe bhi prapt honge kintu aapki aagya ke bina unse main bhent nahi kar sakta gurudev

gurudev ....... Tumne uchit kaha putra surya wo unke pass anmol gyaan bhandar hai jiske vishya me ham jante tak nahi tumne unke asurguru ko nahi balki ek guru ek siddh tapasvi rishi ko dekha our unse gyaan gathan karne ki iccha vyakti ki hame us se parshanta hai putra gyaan kisi se bhi prapt ho ushe gathan karna chaiye gyaan bura ya accha nahi hota putra accha ya bura hota hai wo jo us gyaan ko garhan karta hai our uska kis tarha prayog karta hai hame khushi hogi agar tum unhe wahi maan saman our aadar doge jo hame dete ho to

surya ...... Ji gurudev jaise aapki iccha
Gurudev ....... Ab jao putra pur ratri ko uchit samay lout aana ham tumhe bhutkaal me bhejne ki tyaari karte hai

surya .....ji gurudev parnam gurudev parnam devsuffi

surya gurudev our devsuffi niyon se aagya le parimahal pahuncha our sabhi se bhent kar parthvilok ke liya nikal gaya

suryagarh ......... Rekha ji ........ Mujhe tumse ye umeed nahi thi shalini itna sab kuch ho gaya our tumne bataya tak nahi hame

shalini ji ........ Sorry didi per us samay aap samaj sakti hai meri kya halat hui hogi wo to sapna ne samay rahte kiran ko us pida se bahar nikala our gurudev ke aagya anusar hamne kisi tarha surya ko us aaghat se bahar nikala warna maine to ummeed he kho di thi didi

rekha ji ......... Roty nahi shalini ishwar kabhi acche logo ke sath bura nahi karte tumhari kya halat hue hogi ye to main keval kalpna he kar sakti hun meri bahan bhale he main surya ko komal se adik prem karti hun per tumhari tumhari to usme sanse basti hai ushe us haal me dekh tum pe kya biti hogi uska andaja bhi lagana mushkil hai

shalini ji ........ Maa saa ko is baare me kuch bhi na bitana didi aap sayad wo ye sab sun kar

rekha ji ........ Nahi bataungi kisi ko bhi main kuch bhi tum aaram kro main bachiyo se mil kar aati hun

shalini ji ....... Yaha keval sweety aai hai baki sab ko delhi he chodh kar aai hun main
rekha ji ........ Thik hai tum aaram kro main maa saa bauji ko chai de kar aati hun our manka didi ko bhi utha deti hun

rekha ji apna bhiga hua chehra saff kar bahar kitchen me ja kar chia banane lagti hai udar kiran merry ji ke kamre me unse kuch baate kar rahi thi

saam ko karib 7 baje surya bhi suryagarh aa pahuncha

dada ji ....... Kya baat hai barkhurdar aajkal apne dada se naraj ho kya jo dikhai dena to dur baat bhi nahi karte

surya ....... Aisa kuch nahi hai dada ji wo gurudev se milne parilok gaya tha abhi sidha yahi aa raha hun raat ko delhi jana hai fir kuch samay fir se busy ho jaunga ye lijiye aapki man pasand chiz

dadaji surya ke hath me waisa he surahi dekh kar chahak uthe unki narangi ek pal me gayab ho gayi per fir bhi juthi narajgi dikhate hue unhone wo madira se bhari surahi le kar ek taraf rakh di jaise unhe koi dilchaspi he na ho

dada ji ....... Is riswat se meri narajgi khatam nahi hone wali samje tum beta kam se kam din me ek baar to mil sakte ho bhale he 5 minutes he shi

surya ....... Sorry na bauji sach me bhut busy tha nahi to apko naraj kar sakta hun kya bhala abhi dadi ji se bhi nahi mila sidha aapke pass he aaya hun our ha kuch din busy rahunga to abhi se bta raha hun

dada ji ........ Thik hai per aida kya kar raha hai jo itna busy ho jayega

surya ........ Bauji abhi to mujhe our mansi ko kahi jana hai waha kitna samay lagega pta nahi uske baad dragon lok jana hai hai waha kuch problem ho rahi hai our aapki beti kiran ka rajtilak hona hai

dada ji ....... Kya matlab
Surya ....... Darshak bauji juliya dragon lok ki princess hai our abhi uski sadi nahi hui hai na to uska rajtilak ho nahi sakta aise me dragon lok ke rani kiran ko banna padega jab tak juliya ki sadi na ho jaye our wo ye dayitva thik se sambhalne ke yogya na ho jaye

dada ji ...... Matlab kiran beti waha ki rani banegi our tum waha ke raja

surya ..... Ha aisa he per kuch samay ke liya he
Dada ji ....... Ha par tum to raja he rahoge na kyu ki juliya ki sadi bhi to tumse he hogi na

surya .....ji dada ji
Dada ji ....... Thik hai beta ab ja kar apni dadi ji se bhi mil lo nahi to kher nahi tumhari

surya ..... Ji dada ji our ha ishe sambhal kar rakhna ye jadui surahi hai isme se wo kabhi khatam nahi hogi per aapko utni he milegi jitni aapke liya uchit hai

dada ji ....... Nahi beta ye sundy ko he lunga apne yaar ke sath abhi nahi

surya andar ja apni dadi ji se multa hai our kafi der baat karta hai fir rekha ji our menka ji ke sath bhi

menka ji surya ko sath le uperwale room me ja pahunchi our room lock kar surya ko be thasha chumne lagti hai

surya ...... Raat tak ka intjaar to kar liya hota bua saa
Menka ji ..... Raat ko teri sweety our manu tumhe chodne wali nahi mere liya our raat me tere fufa ji bhi hote hai

menka ji surya ko bed pe gura uski belt khol pent ko underwear sahit us se alag kar khud bhi bra penty me aa jati hai
surya ke ard uttejit ling ko apne komal hatho me tham muh me bhar chusne lagti hai

surya khud se he apni t-shirts utar kar side me rakh deta hai


nubilefilms-001

surya ...... Kya baat hai bua saa aap kuch jyada he jaldi me lag rahi hai lagta hai aapki garmi kuch jyada he bhad chuki hai

menka ji ....... Ham aurto ko ishi umar me to aa kar sarir ki garmi bhadti hai our mard log is umar me aurto se duri banane lagte hai
aise me ham aurto pe kya gujarti hai ye ham he janti hai

surya ....... Ye bat bhi shi hai aapki fufa ji se sambandh bahaya nahi kya aapni in dino.

menka ji surya ka land muh se nikal bra penty utar uske samne let jati

surya bed se khada ho menka ji ke thuk se bhiga land unki garam bhal chishti chut pe gisshne lagta hai

menka ji ...... Ummmmm ahhhhhh ab gussa bhi de jyada time nahi hai koi bhi aa sakta hai our tere fufa ji ke sath ab wo maza nahi aata ek to unki umar ho chali hai uper setere jaisa nahi hai ja unka ahhhhhhhh aaram se isko ek baar lene layak abhi bhi nahi hui hun


ddfbusty-001
surya menka ji se baate karta hua deree deree unki chut chudai karne lagta hai

menka ji ki chut me kuch adik he matra me kamrash ka bahav ho raha tha jis ke chalte surya jaldi he apni lay pakar menka ji ki chut se apne andkosh bhidate hue pure josh me menka ji ki garmi sant karne lagta hai

jaise he menka ji ne apna kamraah chodna surya chudai rok unhe chumne lagta hai


scopato-001
menka ji ....... Ummm. Ahhhh surya tumhare samne pta nahi kyu main pal bhar bhi thik nahi pati hun ummmmm our tumhare fufa mujhe thik se sant nahi kar pate khud jhad jate hai

surya....... Ab aap paalat jaiye bua saa
surya ke kane pe menka ji wahi bed pe surya ke samne kutiya ban jati hai

fir jo surya ne menka ji ki aadhe ghante tak chudai ki menka ji ka ang ang charmara utha

menka ji ........ Ahhhhhhhh bas kar surya meri chut me jalan suru ho gayi

surya ....... Ahhhhhh kuch der our bua bas mera bhi hone he wala hai

menka ji ......ab agar ek minutes bhi tumhara ye musal chala to sayad khoon he nikal aaye main sab ke samne chal bhi nahi paungi ahhhhh bas kar surya

surya apna land unki chut se nikal deta hai menka ji apni dukhti chut ka dard bhula kar surya ke land ko chusne lagti taki surya bhi sigra he jhad jaye

kuch der baad surya ke land se nikli virya ki bochar menka ji ke chehre our bade badi chukiye ko safed pani se nahla chuki thi

menka ji ....... Ye kya kiya mujhe pura ganda kar diya tumne

surya ..........aapne he to bahar nikala na mai to aapki matki bharne wala tha

menka ji ....... Our agar us se main pregnant ho jati to kya
surya ....... Aapne wo rasta pahle he band kar raha hai bua saa
main janta hun priti ke samay jo problem hui thi us se aapki fufa ji ne nasbandi karwa di thi taki fir se koi bacha na ho our na aapko fir se wo sab sahna pade ab jaiye our fresh ho jayeye

menka ji ...... Our tum tumhara kya
surya ............ Main apne room me fresh ho jaunga ummmmhaa

surya apne kapde pahan waha se niche apne room ki our nikal jata hai ..............









Update posted friends .............

read and enjoy friends ...................




Sorry dosto aaj typing error bhut ho raha hai sath he pic upload karne me bhi problem ho rahi hai is liya update thoda sort he post kar raha hun ..........
 
Well-known member
3,317
5,161
143
update. 250






menka ji ....... Ye kya kiya mujhe pura ganda kar diya tumne

surya ..........aapne he to bahar nikala na mai to aapki matki bharne wala tha

menka ji ....... Our agar us se main pregnant ho jati to kya
surya ....... Aapne wo rasta pahle he band kar raha hai bua saa
main janta hun priti ke samay jo problem hui thi us se aapki fufa ji ne nasbandi karwa di thi taki fir se koi bacha na ho our na aapko fir se wo sab sahna pade ab jaiye our fresh ho jayeye

menka ji ...... Our tum tumhara kya
surya ............ Main apne room me fresh ho jaunga ummmmhaa

surya apne kapde pahan waha se niche apne room ki our nikal jata hai ..............

ab aaghe ............

surya saam ko saktipur haveli ja kar waha gayatri ji our geeta ji se mil ka ajay se haal chal jan. Kar abhi haveli louta he tha ki uske papa bhi uske piche piche haveli pahhche the

surya ...... Hello papa kaise hai aap
Surya shiv se gale lag kar milta hai jis se unhe bhi khushi hoti hai

shiv ...... I am fine beta and you
Surya ....... Accha hun papa our kam kaisa chal raha hai apna

shiv ....... Ye to mujhe tumse puchna chaiye beta ki kam kaisa chal raha hai

surya ...... Ek dam badiya papa umeed se pahle he kam pura ho jayega

shiv ....... Acchi baat hai beta ye to jaldi he main apna business bhi delhi he sift kar lunga kal u.s.a ja raha hun tumhare hospital ko dekhne

Surya ....... Kuch problem hui hai kya papa
shiv ....... Nahi beta sab accha chal raha hai kuch our kam bhi tha jiske liya waha jana pad raha hai to socha hospital ka kam bhi ek baar dekh leta hun

Surya ........ Ok papa jaisa aap thik samjo
shiv ........ Our ha beta delhi jane se pahle mujse mil kar jana

Surya ....... Wo papa mujhe our sweety ko kisi jaruri kam se raat me he parilok nikalna hoga sayad kuch time bhi lag sakta hai

Shiv ....... Ok fir dinner ke baad baat karta hun ya fir tum chale jana jab bhi ek do din me tumhe time mile u.s.a

Surya ....... Mera jana jaruri hai kya papa
shiv ......... Ha beta wo darshal tumhare 10 birthday pe maine tumhari mom ko bina bataye kuch investment ki thi kuch company me tab to unki market velu kam thi per abhi haal filhal me bhut acchi position pe hai main to bhul bhi chuka tha ki maine invest kiya aisa kuch bhi wo to aaj kisi client ne call kar share kharidne ki baat ki tab ja kar mujhe pta chala

surya ....... Ye to bhut acchi baat hai papa to aapne kya socha hai share sell karne hai ya kuch our

shiv ........ Abhi kuch socha nahi hai beta waha ja kar shere dekhta hun uske baad he kuch faisla krunga

surya ....... Aapne jaha jaha invest kiya hai uski jankari dena mujhe main dekhta hun ki shere bechne chaiye ya nahi aap ja kar fresh ho jaiye main jara bauji ko dekhta hun

surya waha se apne dada ji ki room ko our bhad jata hai thoda andhera ho chuka tha is liya dada ji is waqt apne room me he the

jaise he surya room ki taraf badha kisi ne badi teji se surya ko andere ki our khich liya
surya kuch bolta us se pahle he kisi ne apne tapate hue honth surya ke honto se jod diye

surya merry ji ka chehra dekh bina kisi virodh ke unke honto ka rash pine lagta hai
merry ji surya ka hath tham apni elastic wali legi me apni penty me dal deti hai

surya jaise he apne hath se merry ji ki clean save yoni ko tatolte hue fulle hue honto ke bich apni badi wali ungli dalta hai kach se kisi taral me bhigte hue bina kisi avrodh ke surya ki ungli merry ji ke kaamrash se bhigi unki garam naram lachili umash bhari guffa me parvesh kar jati hai

surya dusre hath se merry ji masal khuli ko maslte hue unke honto ka raashpan karte hue ungli se he merry ji ko chudai karne lagta hai khade khade kuch he der me merry ji hafte hue surya ke honto se alag ho surya ki hatheli ko dabate hue jhadne lagti hai surya ki hatheli puri tarha se merry ji ke yoni raash se bhig chuki thi

merry ji .......... Dekho tumhari wajha se kya halat ho gayi hai meri
surya ....... Ab aapko sadi kar leni chaiye mami ji kab tak ungli se khud ko sant karengi

meri ji surya ki pent ke uper se he surya ka arsh uttejit musal tham kar daba deti hai
surya ........ Kya karti ho mami ji abhi ye jaag gaya to aapko he bhari paden wala hai hai samaji aap

merry ji ........ Mujhe kuch nahi pta tum kya karte ho ya kya nahi mujhe aaj raat ye chaiye

surya ....... Night me to main parilok ja raha hun sweety ke sath
merry ji ........fir mera kya hoga

surya .....ek kaam karna aap dinar ke kuch der baad chhath wale room me chali aana jane se pahle aapki garmi bhi nikal dunga ummmmha thik hai

merry ji ....... Ummmmha ok main pahuchne jaungi

surya ....... Our ha ab aapko sadi kar leni chaiye maim ye is liya nahi kah raha hum ki aapse man bhar gaya hai ya picha chudana chahta hun balki is liya ki ek padav pe insan ko is riste me band jana chaiye baki jo aapki iccha hogi wahi hoga koi aapko force nahi krega jab tak aapki iccha na ho

merry ji ....... Thik hai per yaad hai na sadi ke baad bhi tum mujse pyaar karte rahoge
surya ...... Ummmha bilkul ye bhi koi kahne ki baat hai abhi aapki iska bhi to maza lena hai hahaha

merry ji ....... Ok mujhe koi problam nahi hai per sadi ke baad waise mujhe bhi yaha try karna hai

rekha ji ...... Tum dono udar kya kar rahe ho dinner nahi karna kya

surya ...... Kuch nahi badi mummy merry ji se kuch jaruri baat kar raha tha

rekha ji ...... Jo bhi jaruri baat karni hai wo baad me kar lena chalo dinner kro aa kar sab wait kar rahe hai

surya rekha ji merry ji teeno haveli ke bhitar chal dete hai
merry ji apne room me ja kar apni yoni ko saaf karti hai our dusri penty pahan kar aati hai
wahi surya hath muh do kar sabke sath dinner karne lagta hai

sabhi bate karte hue dinner finish karte hai
shiv ....... Beta jara room me aana kuch baat karni hai
surya ....... Aap chaliye papa main aata hun kuch der me

shiv ke jane ke baad shalini ji surya ko dekhti hai
surya ...... Wo papa ko kuch baat karni thi mom u.s.a wale project our kisi our baare me

shalini ji ....... Hmmm raat ko kab jane wale ho tum log parilok

surya ....... Karib 11 baje mom kuch kam tha kya
shalini ji ...... Nahi kuch kam nahi tha sweety beta tum kapde change kar mere room me aana

kiran ...... Ji mom

rekha ji ....... Waise beta waha ja kyu rahe ho saam ko he to waha se loute the

surya ...... Wo badi mummy gurudev ne aane ka aadesh diya hai mujhe our sweety ko jaruri karya hai to jana padega

vijay ji ...... Wapish kab aaoge beta
surya ......sayad kal subha ya fir kuch time bhi lag sakta hai fufa saa

vijay ji .... .... Thik hai beta our ha apna our sweety ka khayal rakhna beta mera dinner ho gaya hai waise tumhari bua saa ko kya hua hai jo dinner pe bhi nahi aai bahar

shalini ji our kiran ki najar surya pe ja tiki
surya ....... Wo unko fivar aaya hai fuga ji subha tak thik ho jayengi

vijay ji ....... Usne dawa li ki nahi chalo main he dekhta hun

surya ....... Ji fufa ji mera bhi ho gaya
surya jaldi se shalini ji our kiran ki najro se picha chudha apne papa ke room me chala jata hai

Surya shiv se jankari le kuch time leptop pe un 3 companies ki jankari nikalne lagta hai
karib 15 ,20 minutes surya apne papa ke sath leptop pe dikhate hue unse baat karta

shiv ....... Thik hai betaab tum jao baki main dekh lunga
Surya ...... Ok papa good night
shiv ........good night beta ja kar aaram kro

surya apne room ki our nikal jata hai jaha kiran dress chenge kar shalini ji ke pass he jane wali thi

kiran ....... Aap aa gaye kunvar ji wo main

surya kiran ko utha sath le bed pe let jata hai our uski nighty kulho se utha madhyam aakar ke kulho ko masalne lagta hai

kiran ........ Ye aap kya kar rahe hai mujhe mom ke pass jana hai aap merry ji ke pass jaiye
surya ........ Janta hun bas kuch der aise he mera pass raho bas
kiran surya ki aankho me dekhte hue khud se he surya ke honto se apne komal hont jod deti hai

kuch der dono ek dusre ke mukhrash chusne ke baad alag hote hai

kiran ko apni yoni our nabhi pe surya ka kaam dand akadta hua memsush hota hai

kiran ...... Isko thoda control me rakha kijiye bua saa ki halat kharab karne ke baad bhi ishe chain nahi aaya kya

surya ........ Isme meri koi galti nahi bua ne he pahal ki thi to main kya karta
kiran ........ Ummmmha ab main chalti hum merry ji uper pahuchne gai hai thoda jaldi karna hame parilok bhi jana hai

surya ......hmmmmm ok main chalta hun jate jate surya kiran ke ghosh ubharo ko sayla deta aur
bahar ki our nikal gaya

kiran ....... Ye kabhi nahi sudharne wale per inka is tarha inhen salana accha bhi lagta hai ab fir se penty badalni hogi mujhe

surya jab chhath pe pahuncha to ushe merry ji kahi najar nahi aai to wah sidha room ki our bhad gaya
room me pahucha to merry ji short nighty me khadi khuli khidki se bahar dekh rahi thu surya apna trauger our t-shirts nikal chuke se merry ji ke piche pahuncha

merry ji ...... Aa gaye tum surya
surya merry ji ko piche sw he apni baho me jakad leta hai


tenor-1

surya ........ Ummmmm nice perfume mami ji ab aap itna yaad karogi to aana to padega he na

surya baat karte karte merry ji ki gardan pe chumban karte hue unki 36 ki gosht se bharpur chuchiyo ko tham unhe sahlane lagta hai

merry ji ............ Ummmmha piche kuch chub raha hai
merry ji apna hath badha surya ka land underwear ke uper se he pakad kulho ki lakir pe firane lagti hai



200w
surya merry ji ko apni taraf palat unki nighty unke gale nikal unhe nangi kar kiss karne lagta hai

surya ........ Ummmmm jyada time nahi hai hamare pass
merry ji ....... Kabhi to pyaar se time nikal kar waqt gujara kro

surya merry ji ko liye pass me pade sofe pe aa leta merry ji surya ki underwear nikal surya ke tango ke bich bethune lagti hai to surya apne uper khich kar 69 position pe le aata hai

surya ...... Is se ek sath jaldi he dono tyaar ho jayenge
merry ji ..... Hmmm
merry ji surya ke chehre ke dono taraf apne fair faila apni halke baalo wali fully hue chut surya ke bilkul naak ke pass kar deti hai our khud surya ke land ko muh le icecream ke jaise chusne lagti hai

merry ji ki yoni gandh surya ke naak se hote hue sanso me bhar surya ko uttejit karne lagti hai


porno-gif-69-69

surya merry ji ke khulho ko viprit disha me apne hatho se failata hua merry ji ki garam gulabi chut pe apni jib firate hue fulle hue lips ko apne honto me kaid kar chatne chusne lagta hai

mmerry ji ki yoni se nikal rahe halki halki kaamrash ki namkeen bunde surya bade maze se chusne ke sath he merry ji ke gudadwar me apni ek ungli se halka halka kurachne lagta hai is se merry ji ko kitna aanand mil raha tha uska andaja to wahi laga sakti thi per uska asar merry ji ki chut ke fadfate honth surya ko our uksha rahe the

kuch he palo me merry ki chut se wo halka safed taral bahta hua surya ke chehre pe kuch bunde tapka deta hai

surya merry ji ko apne uper se hata unhe wahe sofe se utha bed pe lita deta our khud unki janghon ke bich beth apne mithe tagde land ko merry ji ki kaamrash se bhigi chut pe merry ji ke thuk se lisda land tika andar puss karta hai



penis-74
merry ji ....... Ummmmahhhh aaram se ye bhut heavy hai mere liya Ummmmha har baar merry pussy ko chir dalta hai

surya. ........... Aapne socha hai mami ji kya hoga jab aap mana ji se santusht nahi ho paogi ya unhe aap pe sandeh hoga to

merry ji ....... Nahi unhe is baare me kuch bhi pta nahi chalna chaiye surya ohhhhhh maar dala har baar maim he bevkuf ban jati hun

surya merry ji ko kiss karte hue unki badi badi chuchiyo ke akde hue pinkish nippls ko umethne lagta hau jis se unhe dard me kuch aaram milne lagta hai

jaise jaise chut ki pakad land pe se kam hone lagti hai surya deree deree merry ji ki chudai suru kar deta hai



victoria-june-naughtyamerica-strangers-pussy-sex

surya ........ Ummmmha mami ji aap bhut garam ho wakai me abhi kuch der pahle he aapne khud ko discharge kiya tha fir se itni jaldi garam ho gai

merry ji ...... Ummmmm ahhhhhhhh toda tej surya ahhhhhh tabhi to kahti hun kabhi acche se time nikal kar meri sari garmi nikal do tumhare mama ji se ye garmi nahi nikalne wali ufffff ahhhhh faster surya faster I am coming next time

surya merry ji ke pair ko guma kar khud merry ji ke back side me aa unki hilti hui moti chuchiyo ko tham puri teji se sakhe marne lagta hai


victoria-june-naughtyamerica-strangers-side-fuck-1

merry ji ....... Uffffff ahhhhhhhh yessss yesssss surya fuck me hard pleses ohhhhhh god i am coming baby Ummmmm ahhhhjhh fuck me like bitch

merry ji ki pta nahi ki wo is waqt kya bol rahi hai charam sukh ke nashe me merry ji ne anjane me he surya ko hawa de di thi
merry ji ki chut se bahte kaamrash surya ke land se hote hue uske andkosh ko bhutta hue dono ki jango ke bich aa pahucha

surya kuch pal merry ji ko apne sakhlit hone ka maza lene diya jaise he merry ji ki sanse sant hue surya ne ushe tarha lete lete meri ji ko apne uper le leta hai

merry ji. ..... Merry ji ahhhhh tumne to mujhe dra he diya surya

surya ....... Ab aapki baari tyaar ho jaiye


victoria-june-naughtyamerica-strangers-riding-cock-1

merry ji ke kamar ko dono hatho se tham surya apni kamar uchkate hue land ko merry ji ki chut me andar bahar karne lagta hai

mmerry ji bhi khud se apne kulho ko surya ke nabhi pe jor jor se uchal te hue surya ke land ko puri gahrai se andar bahar karne lagti hai

isme merry ji ko halki taklif bhi ho rahi thi jab jab surya ka mota supada unki bachedane ke muh pe apne hone ka ahasas karwata

par jaldi he ye dard maze me badal gaya jab surya ka topa merry ji ki gar bhashya ke bhitar pervesh karta to merry ji ko jo aanand prapt hota wo akalpniya tha jaise wo badlo me share kar rahi ho kisi hawa ke jonkhe ki tarha


sesso-001-6

is baar surya ke land pe merry ji ki chut ki pakad kafi majbut thi surya ko bhi apne land ko andar bahar karne me jor aajmaishi karni pad rahi thi karan tha merry ji ke garbhashya ki surya ke supada pe majbut pakad hona merry ji achanak se buri tarha kapne lagi our dam se surya ke seene pasar jati hai surya ko aise laga jaise garam fel kisi ne uske ling mund pe gira diya ho apni ling pe itna adik taral mehsush kar surya merry ji ki yoni our apne ling ko check karta hai to waha kafi adik matra me merry ji ki yoni se nikla kaamrash tha

aabhi bhi rah rah kar surya ke ling mund pe merry ji ki bachedani apni pakad bana rahi thi to kabhi dhila chodh rahi thi

Surya kuch der ushi tarha leta raha taki merry ji apne charam ka pura maza le sake surya apne ling ki ubharti nashi our sufade me aa rahe fulav ko merry ji ki chut me bhi mehsush kar pa raha tha

kuch der baad surya merry ji ko apni bagal me uatarte hue unhe ghodi bana deta hai merry ji kuch bolti us se pahle he surya unke he kaamrash se bhiga hua ling pura ek he baar me merry ji ke guffa me thok deta hai
merry ji jaise abhi bhi kisi maze me koi hui thi jo surya ke is tarha ke parvat se vastvikta me louti

merry ji ........ Mujhe kya hua tha surya
surya .........Ummmmm ahhhhhh kuch nahi kafi samay se aapne sex nahi kiya tha to aaj ek sath aap maltipal discharge ho gayi thi jis karan aap kahi our he pahuchne gayi thi maine bhibaapko disturb karna thik nahi samja per jab aap kafi der baad bhi us maze se bahar nahi niklo to mujhe aisa karna pada



victoria-june-naughtyamerica-strangers-doggystyle-sex-1
agle 10 minutes surya ne merry ji pe koi raham nahi kiya is bich ek baar fir se merry ji discharge hui per is baar jaise kuch he bunde us amrit ki tapki thi

merry ji ....... Ahhhhhh deree surya merry kamar
surya ....... Ahhhhhh bas kuch minutes mami ji main bhi discharge ho raha hun

merry ji ...... Ummmmm ahhhhhhhh andar nahi surya abhi safe time nahi hai mera Ummmmm bahar he nikal na

surya merry ji ki baat sun kuch he sakhe marne ke baad merry ji ki chut se kaamrash se bhiga land nikal kar bed se niche utar jata hai
merry ji bed se niche utar surya ko muth marte hue uske land ko muh me bhar chusne lagti hai
ek minutes baad he surya ne ek ke baad ek pichkari merry ji ke muh me chodne lagta hai
merry ji kuch sperm to surya ka nigal jati hai fir bhi bhut sa virya side se nikal niche girne lagta hai



545-160

aakhri bund tak merry ji surya ke land se chus kar khali kar deti hai

Surya wahi bed pe fazar lambhi kabhi sanse lene lagata hai

merry ji apne honto pe lage virya ko apni ungli ye pe le kar chus lete hai

surya ....... Ab mujhe jana hoga mami ji aap yahi nahane ke baad rest karna our ha iski thodi sikai kar lena nahi to subha chal nahi paogi aap abhi aapko yaha jyada dard nahi hai per hala halka sujun aana suru ho chuka hai main niche fresh ho kar nikal raha hun

merry ji ......... Surya wapish aane ke baad bauji se baat kar lena

surya ........ Kis baare me mami ji
merry ji ....... Maine tumhari baat pe socha to mujhe bhi laga ki mujhe sadi kar leni chaiye waise bhi abhi tumhari kuch din baad sadi hai uske baad main sadi karungi per apna promise yaad rakhna

surya ...... Ok main aa kar aapse baat karunga tab tak aap acche se soch lijiye

merry ji ........ Ha ye bhi thik hai

surya merry ji ke mathe ko chum unki dono chuchiyo ko pyaar kar niche chala jata hai our nahane ke baad kapde badal shalini ji ke room me jaha sweety thi

surya ......... Sweety jao ja kar ready ho jao hame nikalna hai

kiran ....... Ok main abhi aati hun kunvar ji

surya ........ Mom ham log subha tak lout aayenge sayad
shalini ji get lock kar surya ko kiss karne lagti hai

shalini ji ....... Mujhe tumhare loutne ka intjaar rahega surya jaldi aana
surya ....... Ok mom main jaldi he aa jaunga aap sabka khayal rakhna our ha kal papa u.s.a ja rahe hai to aap bhi ho aaiye unhe bhi accha lagega our aapko bhi mana mat karna

shalini ji ......... Kya tum sach me chahte ho ki main aisa kru

Surya ....... Janta hun aap kya kahna chahti hai per mom wo aapke pati hai unka bhi haq hai main ye nahi kahta ki main aapse pyaar nahi karta per papa wo bhi aapse bhut pyaar karte hai aap samaj rahi hai na

shalini ji ........ Thik hai tum kahte ho to main unke sath pure man se jaungi khushi khushi per tumhe bura nahi lagega

surya ......... Mom agar ye kahun ki nahi to juthi hoga per unka haq aapke pyaar pe mujse jyada hai hai mom manta hun ki wo ab pahle ki tarha apna pyaar jahir nahi karte per pahle waha ham teen he log the per yaha pura pariwar hai aise me unke abhi pahle se adik jijak aa chuki hai pahle jaha marzii wo aap pe haq jatate the jo aapko bhi pasan tha per ab aisa mumkin nahi fir yaha ke business ke chalte wo jyada busy rahne lage hai

shalini ji ....... Thik hai thik hai samaj gayi tum aaram se ho kar aao surya

shalini ji ja kar get khol deti hai kuch he der baad kiran bhi aa jati hai

kiran ........ Ok mom ham chalte hai aap apna khayal rakhna inka maim rakh lungi waha yaha aap rakh lena hehehe

shalini ji ........ Tu bhut shetan hoti ja rahi hai sweety waha aao fir batati hun tumhe to main

SSurya kiran shalini ji se gale mil parilok ke liya nikal gaye


Parilok ...........

sandhyakaal ko jab surya gurudev se our devsuffi niyon se bhen kar ke gaya tha uske kuch der baad he niyon bhi gurudev se aagya le dragon lok lout jate hai

Gurudev niyon ke jane ke baad se he dhyaan me leen ho jate hai jo abhi tak bhi dhyaan me he leen the jaise nhe raatri hone ka aabhash tak na hua ho

surya kiran sidha suryagarh se yahi gurudev ke samaksh pahhche the dono parbu ko parnam kar dhyaan me be the gurudev ko mon parnam kar ek our aasan laga lete hai

kuch der baad gurudev dhyaan se bahar nikalte hai

gurudev ........ Putra surya putri kiran aa gaye aap log

surya ........ Ji gurudev hame vilambh to nahi hua na gurudev aane me

gurudev .......nahi putra ham bhi tumhare jane ke baad se he dhyaan me the abhi tumhare samne he dhyaan se bahar nikle hai putra surya putri kiran hamare samip aao putri

kiran waha se uth kar gurudev ke samne ja bethi

gurudev kiran ke hath ko tham uski nabaj check karte hai kuch der baad khushi se unka chehra khil utha

surya ........kya hua gurudev sab thik to hai na
gurudev ....... Putra surya sab mangal he mangal hai jis urja ka aabhash tum our putri kiran kar rahe the wo darshal tum dono ke aane wale putra ki urja hai putra surya putri kiran garhab se hai wo maa banne wali hai our tum pita banne wale ho putra

surya ........ Kya sach me gurudev
surya aaghe badh khushi se kiran ko goud me utha kar jaise nachne he lagta hai

gurudev .......... Putra pita abhi bane nahi ho banne wale ho abhi parham mass he chal raha hai putri kiran ka

surya ........... Maim bta nahi sakta gurudev main kitna khush hun thank you sweety tumne ye khushi ke pal diye khushi ka us anmol khajane se meri jholi khushiyon se bhar di

kiran ........ Kunvar ji ye ham sab ke liya bhut badi khushi hai hai mom ko pta chalega to wo kitni khush hongi

gurudev ......... Abhi kisi ko bhi btana uchit nahi putri samay yatra purn kar lout aao fir is vishya me sabhi ko btana uchit rahega

surya ........ Ji gurudev jaisa aap kahe
gurudev ....... Putra apna wo locket dena jo devi par karti ne tumhe diya tha

surya apna locket gale se nikal gurudev ko de deta hai

gurudev dono hatho ke madhya locket ko rakh koi mantra dohrate hai jis se us locket se urja nikalne lagti hai

gurudev locket ko wahi jamin pe rakh piche hat jate hai


images-50

gurudev ......... Putra surya putri kiran aaghe badho our is divya locket ko ek sath sparsh kro

Surya kiran gurudev ka aadesh man waisa he karte hai to dono ke hathi pe kisi tarha ka pard ashi yantra banne lagta hai


IMG-20210616-170406

gurudev ........ Jo koi bhi is locket ke madhyam se bhutkaal ya bhavishya kaal me jayega ye pardashit yantra ushe pahucha dega is ke bina koi bhi is locket ke madhyam se samay yatra nahi kar sakta putra hamesha ke liya tum dono is se jud chuke ho putra kintu iska matlab ye nahi ki tum jab chaho samay yatra kar samaya chakra ko prabhavit kro

surya ........ ji gurudev ham kabhi bhi iska anuchit prayog nahi karenge gurudev bima aapki iccha ya aagya ke ham iska prayog nahi karenge ham vachan dete hai aapko

gurudev ......uchit hai putra ab tum apne locket ko aadesh do ki samay yatra pranali suru kre

surya ....... Ji gurudev

surya locket ko aadesh deta hai to usme se ek tej nieeli rag ki roshni nikalti hai our waha jamin pe samya yantra chakra banne lagta hai


images-44

kuch he der me samay yantra purn ho jata hai our locket surya ke gale me aa jata hai
kuch he der me samya yantra chakra bhut teji se chamak ne lagta hai


images-45

surya........ gurudev ye kya ho raha hai
gurudev ......... Putra samay yantra chakra apni antim charan me hai
bas kuch pal ki pratiksha hai fir samay dwar khul jayega

ou jaisa gurudev ne kaha kuch he samay baad samay yantra chakra se ek urja nikal mandir ke diwar se tak rati hai to waha pe samay dwar utpann ho gaya



images-46

gurudev ........ Putra tumhe ye locket bhutkaal me swayam ko dena hai our jo ghatna ghat chuki hai ushe badalne ki cheshta na karna kintu itna swayam ko samja dena ki aaghe aisa narsanghar na ho iske liya ye divya locket uska margdarshan krega karm anusar dand dene me khuleaam katle aam kar keval bhay bhayapt hota hai agar unhe sudarrna hai to parthvilok ke dand viran anusar dand do sarvapartham dandvidhan ki kamiyo ko uski khamiyo ko dur kro waha ke sasko ( sasan karne wale neta ) ko suvarna hoga tabhi praja me sudhar aayega ab jane ka samay ho chuka hai putra

surya kiran .......ji gurudev
surya kiran ka hath tham aaghe badha beta ki samaya yantra se el send watch surya ke hath me aa jati hai


IMG-20210616-170312

gurudev ......... Putra ye samay yantra jo tumhare hath me hai isme jo ret hai utna he samay tum waha rah sakte ho is se adik tumne waha ek pal bhi vaytit kiya to uska prabhav samay chakra pe adik hoga

surya ........... Ji gurudev parnam
kiran .......... Parnam gurudev

gurudev .......... Safal manorath bhava putra surya putri kiran ishwar tum dono ke mantavya ko purn kre

Surya our kiran dono ek dusre ka hath tham samay dwar me parvesh kar jate hai

Unke jane ke kuch 3,4 minutes baad he samay dwar band ho jata hai our samay yantra bhi ki urja bhi samay yantra ghere ke madhya bhag me kendrit ho jati hai

gurudev ........ Samay dwar band ho chuka hai arthat putra surya putri kiran bhutkaal me pahuch chuke hai ...............











Update posted friends ...................

read and enjoy friends ...............................
 
Well-known member
3,317
5,161
143
update 251





surya ........... Ji gurudev parnam
kiran .......... Parnam gurudev

gurudev .......... Safal manorath bhava putra surya putri kiran ishwar tum dono ke mantavya ko purn kre

Surya our kiran dono ek dusre ka hath tham samay dwar me parvesh kar jate hai

Unke jane ke kuch 3,4 minutes baad he samay dwar band ho jata hai our samay yantra bhi ki urja bhi samay yantra ghere ke madhya bhag me kendrit ho jati hai

gurudev ........ Samay dwar band ho chuka hai arthat putra surya putri kiran bhutkaal me pahuch chuke hai ...............


Ab aaghe ...........

delhi ........ ( Past update 239 ) ........

surya abhi sofi radhika ji sunidhi ke sath khana khane ke baad apne room me aa kar kapde badal bed pe aankhe band kar leta tha
kuch der baad ushe neend aa jati hai abhi surya ko soye kuch he minutes hue the ki sunidhi bhi dhabe panv room lock kar surya ki bagal me aa leti

bed pe hue halchal aur apne hath our seene pe bhar mehsush kar surya ek pal ke liya aankhe khol sunidhi ko dekhta hai our muskurate hue fir se aankhe band kar leta hai


images-12

surya dwara apna sar sahlane pe sunidi surya ke seene lage kab neend ki vadiyo me dubti chali gai
surya bhi fir se neend me chala gaya abhi surya ko soye hue kuch he der hue the ki room ke bhitar ekaek jaise sab kuch ruk sa gaya ho

tabhi room me achanak se diwar se neeli safed roshni nikalne lagti hai


images-47

jo kuch aise thi kuch he der me waha ek blue roshni se bada hall ( ched ) ban jata hai
tabhi usme se future surya aur kiran ek dusre ka hath thame bahar nikalte hai

( yaha future surya ko f.surya our vartman surya ko v.surya likhunga taki dono me confusion na ho )

kiran .......... Ye to hamara room hai delhi wala
Surya ki najar to sidhe bed pe arki thi jaha is waqt wahi soya hua tha sunidi ko baho me bhare

kiran ....... To aane ishe bhi lapet liya
F.surya ........ Maine kuch nahi kiya sweety ye sunidi he mere sone ke baad aai thi us time main thaka hua tha is liya kuch kaha nahi

kiran ....... Aapko baad me dekhti hun abhi jis kaam ke liya yaha aaye wo to pura kre send watch suru ho chuki hai ye samay itne he samay ke liya rukega uske baad hamara yaha rahne ss samay chakra pe prabhav padega

F.surya send watch ko dekhta hai jis se send (mitti ) ek bhag se dusre bhag me jani suru ho chuki thi

F.surya aaghe bhad v.surya ko uthata hai
v.surya jaise he apni aankhe kholta hai samne khud ke he aksh ko dekh sapna samaj kar fir se aankhe band kar leta hai

f.surya ...... Abe gadhe uth main sapna nahi hun chal khada ho jaldi time nahi hai

f.surya ke kamjor kar uthane pe v.surya sunidi ko side me leta uth beta kiran ko dekhte he uska chehra kuch pila padhne laga tha bhale he kiran ne puri fridam di thi pe aankho ke samne kisi our ladki ke sath soch kar kiran ka bhi para thoda chadha hua najar aa raha tha

v.surya ........ Ye jarur koi sapna hai
f.surya ......... Abe ye koi sapna nahi hai main future se aaya hun sweety ke sath uth jaldi hamare pass jyada time nahi hai

kiran ....... Kunvar ji hamare pass jyada time nahi hai agar ham jyada time yaha ruke to future badalna suru ho jayega

v.surya ....... Kya sach me tum future se aaye ho per kaise na mere pass aise koi sakti hai na sweety tumhare pass fir ye kaise sambhav hua our aap dono ko future se yaha bhutkaal me kyu aana pada

f.surya ......... Tumhari vajha se I mean meri tumhari vajha se aana pada hamare asur ansh dand nayak nirbhayasur ke karan future se mujhe bhutkaal me aana pada usne jo narsanghar macha rakha hai ushe rokna hoga

v.surya ........ Tumhara kahne ka matlab hai ki sabhi mujrimo ko unke kiye paapo ka dand na de kar unhe unki marzi ki karne dun

f.surya ....... Kya main sach me itna bevkuf hun sweety abe gadhe maine ye nahi kaha ki unhe dand na do unke kiye paapo ka per jo tum khuleaam live tv pe unki gardan udha rage ho wo sab rokna hoga unhe mout ki saza de kar tum unhe ek tarha se mukti de rahe ho jo par karti ke niyamo ke virudh hai

kiran .......... Kunvar ji aap unhe dand dijiye per jinki mrityu ka samay purn nahi hua hai unhe samay se pahle mrityudand de kar ek tarha se aap unke paapo se unke dand se mukt kar rahe hai jo uchit nahi unhe jinda rahte hue apne kiye paapo ka dand bhoga hoga

v.surya ....... Per ye main kaise tay krunga ki kisi mrityu milni chaiye our kishe jinda rakh uske paapo ki saza dene hai our kis anupat me konsi saza

f.surya ........ Iske liya he to future se ham aaye hai
Kiran ...... Kunvar ji jaldi kijiye hamare pass 2 minutes se jyada samay nahi hai future me loutne ke liya

surya ......... Tumne jo insani me apna bhay byapat kiya hai ushe khatam karna hoga our uske liya tum jo mumbai me karne wale ho ushe rokna hoga gundi ke sthan pe political leader ke piche lago unhe sudharo system me sudhar hoga to baki sabhi apne aap sudharne lagenge

v.surya ........ Ye itna aasan nahi hai tum bhi jante ho yaha har taraf ghus khori lut maar hai
f.surya ....... Ha main janta hun per bund bund se sagar banta hai ushi tarha tumhe ek ek kar system me lagi dimak ko saff karna hoga

v.surya ........ Thik hai per kaise
F.surya surya apne gale me pauna wo divya locket nikalta hai

f.surya ....... Ye divya locket isme tumhari shayta karega kisne kya saza deni hai our kisi mrityu ye usme tumhara margdarshan krega ye maata parkarti ka uphar swarup diya divya locket hai ishe pahan lo ishe khud se kabhi bhi alag mat karna samaj gaye

v.surya ....... Per ye aapko mila kaise

F.surya ......... Tumhare dwara kiye par karti ke niyamo ke ulangan ke baad mile dand ke sath ye uphara maata par karti ne bhent swarup diya tha taki fir se koi niyam bhang na kar saku our dand na bhoga pade ishe panno our khud bhi mehsush kro jo maine un 24 hr me bhoga hai tabhi tumhe samaj aayega

kiran ...... Kunvar ji samay samapt ho chuka hai
divar pe bane samay dwar ki urja achanak se send watch ka samay purn hote he badhne lagti hai

v.surya ........ Kya is se main bhi samay me ja sakta hun
f.surya ........ Gurudev ko maine vachan diya athart tumne ki kabhi bhi idia anuchit prayog nahi karoge vachan bhag kiya to sab kuch kho doge

kiran surya ka hath thame samay dwar ki our bhad gai

f.surya ....... Apna tharki pan kam kar sale mujse sambhala nahi jata hai
v.surya ........ Bhai future tum ho kand tum kroge our salah mujhe doge

fir se samay samanya rup se suru hone pe kiran f.surya ko liye hue teji se dwar ki our bhad jati hai
kiran ....... Samay samanya ho chuka hai hame jaldi se amay dwar me parvesh karna hoga

kiran f.surya ko liya samay dwar me parvesh kar jati hai our samay dwar band ho jata hai

idar jaise he v.surya ne locket ko mathe se laga kar gale me daran kiya ushe ek jhatka lagta hai our ushe wo sab pida mehsush hone lagti hai jo f.surya ko devi parkarti ne di thi parkarti ke niyam ka ulangan karne pe sath he locket se niklo urja v.surya ko gher leti hai kuch der pure kamre me hari urja vidman rahti hai deree deree jab urja kam hui to surya ki aankhe bhi khul chuki thi

v.surya ........... Kya kya jhelna hai f.surya ne acha hua mujhe dand bhogne se pahle he bacha liya usne (
V.surya locket ko chum kar ) to aaj se sabhi ko tumhare hisab se he dand dunga ab to ham ek hai sambhal lena

v.surya ki baat se ek baar locket green urja se chamakta hai our fir normal ho jata hai jaise ki wo uski baat se puri tarha se sahmat ho chuka ho

v.surya fir se sunidhi ke pass let jata hai our ushe apne seene pe lete hue halke se uske hont chum leta hai

v.surya ....... Tumhari khawahish bhi ek din jarur puri hogi bas intjaar karna kuch waqt

v.surya aankhe band kar let jata hai locket se ek red urja kiran nikal v.surya ke mastishk me sammahit ho jati hai


Parilok ........... ( vartman samay )

parilok mandir samay yantra chakra ke suru hote he gurudev utsukta se divar ki our dekhte hai jaha pahle samay dwar bana
Kintu jaldi he unki utsukta chinta me badal jati hai
Jab samay yantra chakra se nikali urja digar se tarane ke baad bhi waha samay dwar na ban pane se

Gurudev........ Avashya samay chakra prabhavit hua hai avashya samay yatra me chuk hui hai putra surya se

Tabhi diwar pe samay dwar utpann hota hai per sath he jaise samay bhut adik gati se chalne lagta hai

Gurudev ....... Jiska bhay tha wahi hua

Kuch pal baad samay dwar se kiran our surya bahar nikalte hai unke bahar nikalte he surya ke gale me wo locket fir se aa jata hai our samay dwar band ho jata hai our uski urja samay yantra chakra me chali jati hai

gurudev ........ Putra surya ye tumne kya kiya putra hamne tumhe sachet kiya tha ki nirdharit samay se purva tumhe loutna hoga kintu tumne

surya ...... Mujhe kshama kar dijiye gurudev bas ek pal ki mujse chuk ho gai

gurudev ....... Putra tumhare us ek pal ko samay chakra ne ek divash me parivartit kar diya

surya .......mujhe kshama kre gurudev

gurydev ....... Putra mere kshama karne se kya hoga kya is ek divash me jo parivartan hua hai ushe badla ja sakta hai nahi putra ab jo ghatna ghat chuki hai ushe nahi badal sakte ham tumne samay chakra ko prabhavit kiya hai our uska dand kisi na kisi ko bhoga he hoga fir chahe tumhe ya tumse jude kisi anya ko

surya kuch samajta us se pahle he uski aankho me achanak se aansu bhane lagte hai our uska dil joro se dhadkane lagta hai achanak se surya ko gabraya dekh gurudev bolne se khud ko rok nahi page

gurudev ....... Kya hua putra tum achanak se vaythith kyu ho uthe

surya ...... Pta nahi gurudev mera man bhut ghabra raha hai jaise kuch anist ghatna ghati ho

surya aankhe band kar apne pariwar ko dekhta delhi fir suryagarh surajgarh

gurudev ........ Putra surya tumhare pita putra shiv

Surya gurudev ki baat sun shalini ji our shiv ko dekhta hai to ushe shiv ek hospital ke I.C.U me bed pe lete hue najar aata hai jaha doctors unka elaz kar rahe the our shalini ji chinta me I.C.U ke bahar tahalka rahi thi

surya foran apni aankhe khol deta
surya ....... Papa hospital me hai mujhe unke pass jana hoga gurudev

gurudev ........ Ruko putra main bhi tumhare sath chalta hun our gyaat rahe putra tumhe jo parkarti dwara dand mila tha wo sabhi ke mastishk me se vismarna ( bhul ) ho chuka hai keval putri shalini kiran out tumhe gyaat hamare sath sath anaya kisi ko nahi

surya ....... Gurudev is vishya pe baad me charcha karte hai

gurudev surya kiran teeno waha se gayab ho sidha u.s.a pahuchte hai hospital me

u.s.a ..........

shiv our shalini ji ki abhi abhi flight lend hue thi
shiv apna saman liya shalini ji ko sath liya get no. 2 se bahar nikla he tha

shalini ji ........ Main saman dekhti hun aap koi tezi book kar lijiye

shiv ......... Uski jarurat nahi hai maine pahle he car book kar li thi chalo bahar mil jayegi

shiv shalini ji ko sath liya bahar nikal aata hai jaha ek vyakti shiv thakur ke name ka broad liya khada tha

shiv ....... Hi I am shiv thakur
aadmi ....... Hello sir I am mack nice to meet you sir this is your car and key

shiv ...... Thank you mr. Mack
shiv 50 dolores nikal kar mack ko deta hai jo khushi khushi le kar waha se nikal jata hai

shiv shalini ji car me beth ghar ki our nikal jate hai

kuch pound ghante baad shiv car ghar ke bahar men get pe rokta hai

shalini ji car se utar pass wale ghar ja kar waha se ghar ki keys leti hai our get khol car andar karti hai

shiv ....... Wah bhai kya baat hai beta bahu honeymoon ke liya aaye tha ya yaha bagwani karne ke liya dekho to lone ko kitna khubsurat lag raha hai is khubsurati ko dekh kar to mera bhi mood ban raha ki fir se honeymoon manaya jaye kya kahti ho shalu darling surya ke liya ek bahan paida ki jaye

shalini ji ...... Aap bhi kuch bhi sochte rahte hai is umar me aise khayal budhe ho gaye hai aap

shiv ...... jis tarha bandar kabhi gulati marna nahi bhulta
waise he mard our ghoda kabhi budha nahi hota is mamle me

shiv our shalini ji acche se 10 ,15 minutes bageche me un rang tirange khubudar fullo ke bich tahalte hai in khubsur puspo ki khusbu lete he tahlti shalini ji ko dekh shiv ke man me umange uthne lagi

shiv ...... Main saman le kar aata hun tum ghar ka lock kholo shalu

shalini ji ...... Ji thik hai

shiv car me se saman le shalini ke pass aa jata hai jo lock khol rahi thi

jaise he shalini jj lock khol andar aati hai shiv door lock kar saman wahi cbodh shalini ji ko bhao me bhar ke utha leta hai our apne room ki our bhad jata hai

shalini ji ...... Kya kar rahe hai aap pahle fresh ho jaiye fir market se saman lana hai raat me jo karna hai kijiye aapko koi rok thode raha hai

shiv ....... Ummmmha raat me to tumhare sath honeymoon manaunga he per abhi nahi ruk sakta aaj sath me he nahate hai

Shiv shalini ji ko khada kar unki saree unke badan se alag kar deta hai our khud bhi apne kapde fata fat utar kar shalini ko blouse peticot me he utha kar bathroom me le jata hai

Aadhe ghante dono ne khub masti ki jisme shiv ne acche se ek round shalini ji ke sath sambhog kiya acche se nahane ke baad shiv tyaar ho kar shalini ji dwara di list le kar saman lane chala gaye waise to lagbhag pura saman tha bas kuch saman jo out off dete ho chuka tha wahi lana tha

shalini ji bhi kafi khush thi shiv ke sath kafi samay baad aise masti karne se jo aksar pahle unke bich is ghar me hua karti thi
jab surya shiv shalini ji inhen teeno ka ghar sansar ye ghar hua karta tha

shalini ji suryagarh phone mila kar unke yaha sakusal pahuchne ki khabar de deti hai

phone pe baat karte karte shalini ji fir wahi surya dwara lageye lone me un khubsurat fullo ke bich unhe bhehad sukun mil raha tha jaise surya ne ye shalini ji ke liya he khash tour pe lagaye ho

shalini ji ....... Kya surya janta tha ki mujhe pullo ke sath samay bitana accha lagta hai ya fir ye usne sweety ke liya kiya tha
ab tak to sayad wo bhi aa chuka hoga wapish
shalini ji surya ko samparak karti hai per samne se samparak nahi ho pata fir dusri baar kiran se samparak karne ki try karti hai
per waha bhi koi fayda nahi hua

shalini ji ........ Lagta hai abhi tak dono aaye nahi hai per usne to kaha tha ki subha tak lout aayega abhi to sandhya hone ko aai kahi kuch

shiv ....... Are shalu tum yaha akeli kis se baate kar rahi ho tumhe aaram karna chaiye itna lamba safar tay kar ke aaye hai

shalini ji ...... Ji kisi se bhi nahi bas surya ke baare me soch rahi thi ji aur mujhe thakan nahi hai wo mujhe yaha aacha lag raha tha to yahi aa gai

shiv ...... Are bhai yaha hame yaad karne ke sthan pe hamare bete ko yaad kiya ja raha hai ab uski itni premika hai hoga kisi premika ke sath per hamari to ekloti hamare samne hai per kisi our ke khayalo me khoi hue

shalini ji ....... Kyu aapko jalan ho rahi hai kya shiv
Shiv ....... Apne he khoon se kaise jalan shalu wo beta hai hamara hamare pyaar ki nisani us se jalan kaise kar sakta hun fir jitna tum us se pyaar karti ho us se kahi jyada wo tumhe pyaar karta hai tum dono ke bich main kaise aa sakta hun

shalini ji ....... Aap yahi bethiye main aapke liya our apne liya coffee bana kar lati hun

shiv ....... Thik hai main bhi to dekhu aisa kya hai is jagha me

shalini ji ....... Yaha ki khubsurati dekhni hai to aankhe band kar sant man se dekhiye ishe mehsush kijiye aapko accha lagega

shalini jj bhitar ki ourbhad jati hai shiv shalini ji ki baat maan apne juthe utar kar us naram ghash pe kuch der tahlne ke baad wahi chadh pe beth jata hai our shalini ji ke kahe anusar aankhe band kar kuch mehsush karne ki koshish karta hai

kuch der to shiv ko kuch bhi aabhash nahi hota per deree deree jaise shiv apna dhyaan kendrit kar raha tha waise waise un puspo ki khusbu shiv ko atyant he aatmik sukh ka anubhav kara rahi thi

aankhe band kiye be the shiv ke chehre pe safar ki jo bachi kuchi thakan dikhai de rahi thi wo pal parti pal chehre se gayab ho rahi thi

idar shalini ji apne liya our shiv ke liya coffee le kar aa jati hai shiv ko dhyaan ki mudra meaankhe band kar muskurata dekh shalini ji ke honto ki muskan bhi gahri ho jati hai

shalini ji ....... Ab jyada dhyaan lagaya to aapki coffee thandi ho jayegi shiv

shiv apni aankhe khol shalini ji ko muskura kar dekhta hai our bethe bethe he unse coffee ka mug le leta hai

shiv ...... Yaha betho shalu mere pass tumne shi kaha tha shalu har insan ka apna ek alag najariya hota hai kisi bhi khubsurat chiz ko dekhne ka ushe mehsush karne ka bina aankho ke bhi khubsurti ko dekha our mehsush kiya ja sakta hai ye maine aaj mehsush kiya hai

shalini ji ........ Ye to acchi baat hai ki aapko mera idea pasand aaya our aapne ushe try kiya jiska accha result bhi dekhne ko mila hehehe

shiv ........ Kyu na aaj ki raat ham kendell night dinner kre kahi bahar kisi acche se hotel me

shalini ji ........... Thik hai shiv mujhe bhi kafi waqt ho gaya bahar aise dinner kiye to aaj aapki har khawahish puri kar lijiye

shiv ...... Ok main hotel call kar dinner tebel book karta hun
shalini ji ...... Hotel nahi kisi open air restaurant me chalte hai khuli hawa me aap our main ek sath

shiv ...... Jo hukum thakurain ji aapki farmaish sar aankho pe aap ja kar acche se tyaar ho jaiye
shalini ji ...... Thik hai aap bhi jaldi aa jaiye 7 bajne ko hai

shiv ...... Abhi aaya our ha aaj tum na saree nahi pahnogi pleses chaho to pahle ki tarha jeans top pahan sakti ho ya suit salwar per saree nahi

shalini ji ...... Abhi pahle ki tarha mera sarir nahi raha hai our na koi naya yaha aa kar kharida hai hamne

shiv ....... Tumhari almari me aaj bhi tumhari purane suit salwar jeans aadi rakhe hai mujhe yakin hai wo tumhe ek dam fit honge waise bhi tum aaj bhi pahle ki tarha he lagti ho tumne he kaha tha ki aaj meri har khawahish puri hogi ab mukar nahi sakti shalu tum

shalini ji ....... Aap to kisi bache ki tarha zid karne lage hai shiv

shiv ....... Tumhe jo samajhna hai samjho
shalini ji ...... Thik hai per jeans nahi koi salwar kurti acchi lagi to thik nahi to saree he pahnugi

shiv .......ok per pahle tum koshish krogi agar baat nahi bani to saree

shiv shalini ji dono alag alag room me nahane chal diye

shalini ji jaldi he tyaar ho apni almari se ek suit nikalti hai jo abhi bhi bilkul naya tha jaise abhi box me se nikala ho

shalini ji ...... Ye accha hai per thoda tight lag raha hai

yaha pe shalini ji apni iccha sakti ka prayog kar apne pet our kulho ko thoda kam kar suit pahan kar simpli tour pe tyaar hoti hai

shiv ...... Shalu our kitna time lagega

shalini ji ....... Bas 5 minutes our wait kijiye
shiv ...... Ok baba jaldi kro
kuch der baad shalini ji tyaar ho apna gend beg le room ka door khilti hai to shiv ka muh khula ka khula rah jata hai



02e1a37f9bee203b4b80f68d31e66399

Shiv to shalini ji ki khubsurati me murat sa ban gaya tha
shalini ji ki thosh ubhri hui chuchoya suite se kuch adik he ubhar kar najar aa rahi thi
shalini ji ....... Kaha kho gaye aap shiv

shiv ......... Wow shalu you looking so young
aisa lag raha jaise ki 10 ,15 saal pahle ki shalu meri aankho ke samne aa khadi ho bahar dinner karna cancel

shalini ji .......aapko majak suj raha hai hai yaha suit mujhe tight lag raha dekho mera seena pe kitna tight lag raha suit waise aap bhi kardi handsome lag rage hai bas thoda ye jo aapka pet bahar nikal raha isko kam kijiye

shiv ........ Kya sach me main handsome lag raha

Shalu ...... Ha shiv sach me bas pet thada kam kar lo our baalo pe color baki sab thik hai ab jaiye car nikaliye warna cancel

shiv ...... Tum ghar ko lock kar aao maim car nikalta hun

shiv jaldi se bahar nikal jata hai tej kadmo ke sath jaise shalini kahi jane ka irada na badal de

shalini ji ....... Tum aaj bhi wahi ho shiv per main badal rahi hun khud ko badalne se rok nahi pa rahi hun apne he bete se pyaar kar beti ho sake to mujhe maff kar dena shiv maine tumhe dokha diya hai per kabul bhi nahi kar sakti tumhare samne per aaj se jab aapke sath houngi to keval aapki our uske sath me uski ban ke

apni aankho me aaye 2 bund aansu apne henky se saaf kar ghar ko lock kar shalini ji shiv ke bagal wali agli shit pe aa bethi

shiv car ko aaghe badha deta hai ek baar car ko rok kar bahri get lock kar shalini ji ko liya apne manjil ki our bhad gaya

shiv ki najre baar baar raste se bathak kar shalini ji ke tarashe hue jisam ubhare hue seene our gulabi honth pe atak rahi thi

shalini ji ...... Shiv aapka dhyaan kisar hai samne dekhiye warna kisi se takra jayenge

shiv ..... Ha ha samne he dekh raha hun

jaise bandar gulati marne se baaz nahi aata waise he shiv shalini ji ke kahne ke baad bhi kankhiyo se shalini ji ko dekhne se khud ko rok nahi pa raha tha

20,25 minutes ki drive ke baad shiv car ek restaurant ki parking me laga deta hai khud pahle bahar nikal kar khud he shalini ji ki our ss door khol kar unhe hath de kar bhut he salinta se pyaar se car se bahar nikalta hai car ko lock kar shiv shalini ji ko liye restaurant ki our bhad jata hai

Shiv counter pe ja kar apne name se book dinner table ke baare me pta karta hai ek waiter ke sath ek taraf nikal jate hai jis taraf open air restaurant tha

shiv ke isare pe ek waiter waha aata hai shiv kuch likh kar ushe deta hai pepper pe
waiter pepper padh kar sar ha me jukha kar waha se chala jata hai

kuch der baad waiter ek wine ki bottle le kar aata hai our dono ko surve kar chala jata hai

shalini ji ..... Shiv iski kya jarurat hai tum jante ho na maine bhut time se ishe chua tak nahi hai
shiv ....... Ha janta hun tabhi to mangwaya hai ab mana mat karna saal me ek aad baar to chalta hai plesese shalu

shalini ji ........ Thik hai per our nahi bas yahi ek peg aapke sath bas

shiv ....... Nahi ye ek bottle
Shalini ji ...... Nahi shiv maine ye sab chadh diya hai pahle ki baat our thi jo kabhi kabar aapke sath

shiv ....... Thik hai

kuch der dono wine ka maza lete hai uske baad waiter dono ka khane ka order le kar chala jata hai

Kuch der baad dono ka dinner surya ho jata hai
aadhe gante dono bite he palo ko fir se yaad kar dinner karte hai our bil pey kar dono parking ki our nikal jate hai
shalini ji ....... Kya ham kuch der aise he paidal gum aaye shiv

shiv ...... Ok mujhe bhi accha lagega tumhare sath is tarha gumnaa

dono paidal he gumte gumte kafi time laga dete hai
shalini ji ...... Ab hame chalna chaiye shiv

shiv ....... Ye lo key tum ghar chalo main kuch der me aata hun shalu

shalini ji ...... Ab aap kaha chale
shiv ....... Tum chalo to shi main tumhare piche piche he aaya bas

shalini ji ........ Thik hai per jyada time na lagana sadhe 11 se uper ho chuka hai time
shiv ........ Bas 20 minutes main tumhare piche piche he aata hun

shalini ji shiv se car ki le kar restaurant parking se car le kar ghar ki taraf nikal jati hai

idar shiv waha se ek mall me ja pahuchta hai our kuch dress purchase karne lagta kuch suit salwar jeans kuch hot and sexy nighty set jaise bhut kuch soch rakha ho shiv ne

shiv sabhi ka payment kar mall se bahar nikalta hai
Shiv ........ 12 bajne wale hai jaldi chalna hoga kahi shalu ka mood na bigad jaye aaj to fir se honeymoon manaunga meri shalu ke sath

tabhi shiv ke pass ek texi aati hai shiv address bta kar tezi me beth jata hai

shiv ...... Bhai jara tej chalaoge is pate pe 15 minutes me pahuncha diya to double pey krunga

driver bhi lalach me aa tezi douda deta hai
abhi mushkil se 2 he minutes hue the chorahe ko cross karte hue achanak se ek bacha road pe aa jata hai jisne bachane ke chakar me texi ka niyantran chuth jata hai our dusri taraf se aa rahi car sidha texi se takra jati hai

texi do palti khane ke baad traffic poll se ja takrati hai
shiv our texi driver dono ko kafi chotu aati hai dusri car koi lady drive kar rahi thi ushe bhi kafi chotu aati hai ganimat thi ki uski car ka air bahe samay se khulne pe jyada gahri choti nahi lagi

kuch he der me police our ambulance dono waha aa pahuchi our driver our shiv ko hospital ke liya rawana kar deti hai

idar achanak se shalini ji ka shiv ko le kar ke dil gabrane lagta hai

shalini ji ........ Ye achanak se mera dil kyu kisi anhone ki le kar ghabra raha hai our ye shiv bhi abhi nahi aaye

shalini ji apne pari ki sakti ka paryog kar shiv ko dekhti hai jo ki is waqt ambulance se litaya hua tha

shalini ji foran waha se gayab ho pahle he hospital ja pahuchti hai kuch he der me shiv our us driver ko le kar ambulance waha pahuchti hai dono ko emergency me admit kiya jata hai

shalini ji I.C.U ke bahar chinta me gabraye hue tahal rahi thi

tabhi waha gurudev surya kiran teeno pahuchte hai

surya ko dekhte he shalini ji ka sabar tut jata hai
surya sidha apni mom ko gale se laga leta hai
shalini ji ...... Dekh na beta tumhare papa ki kya halat ho gayi hai

surya ........ Mom unhe kuch nahi hoga aap sant ho jaiye pleses

gurudev ...... Putri shalini sant ho jao putra shiv ka kuch bhi anisth nahi hoga putri

gurudev jo ki baki sabhi ke liya adrishya rup me he the keval surya kiran shalini ji he dekh pa rahi thi gurudev ko

gurudev waha se adrishya he I.c.u me chal dete hai jaha doctor shiv ka ilaz kar rahe the

Gurudev shiv ke mathe pe hath rakh unhe thik karne ki koshish karte hai per jaise unki sakti shiv pe koi kam he nahi kar rahi thi

gurudev ........ Ye kaise ho sakta hai hamari sidhiya putra shiv ko swasth karne me nakam kyu sabit ho rahi hai

gurudev ek baar fir se koshish karte hai per koi labh nahi hui

gurudev nirash ho kar bahar aa jate hai

gurudev ....... Putri shalini hame kshama karna hamari koi bhi sakti putra shiv pe karya nahi kar rahi hai

surya ........ Ye kaise sambhav hai gurudev.
gurudev ....... Hame gyaat nahi putra ki aisa kyu ho raha hai putra shiv pe hamari sakti niskirya kyu ho rahi hai

surya ........... Gurudev kya main.......
gurudev ......... Paryatan kar sakte ho putra surya

surya ek our ja kar waha se adrishya ho jata hai our I.c.u ... Me pahuchta hai jaise he surya jukh kar apne pita ke mathe ko chimta hai surya kalocket shiv ke chehre se chu jata hai jis se ek green urja nikal shiv me samahit hone lagti hai

shiv ki andruni chote us urja se thik hone lagti hai
surya ko ye dekh kar bhut khushi hoti hai our wah waha se bahar nikal jata hai

surya ....... Mom papa ab thik hai gurudev papa ko is locket ne thik kar diya hai bas bahri chote hai kuch baki sab thik hai

gurudev ....... Per ye kaise ho sakta putra our tumhe ye achanak se putra surya sambhalo khud ko

acchanak se surya ladkhada jata hai uske sarir pe jagha jagha chot ke nisan ubhar aate hai

gurudev ......... Putri kiran tum yahi ruko putri shalini ke sath ham putra surya ko parilok le ja rahe hai

kiran ....... Ji gurudev

gurudev surya ko ushi awastha me apne sath parilok le kar nikal jate hai
shalini ji ki ek chinta khatam hui to dusri suru ho chuki thi ...............









Update posted friends ...............

read and enjoy friends ..........................
 
Well-known member
3,317
5,161
143
update. 252





surya ....... Mom papa ab thik hai gurudev papa ko is locket ne thik kar diya hai bas bahri chote hai kuch baki sab thik hai

gurudev ....... Per ye kaise ho sakta putra our tumhe ye achanak se putra surya sambhalo khud ko

acchanak se surya ladkhada jata hai uske sarir pe jagha jagha chot ke nisan ubhar aate hai

gurudev ......... Putri kiran tum yahi ruko putri shalini ke sath ham putra surya ko parilok le ja rahe hai

kiran ....... Ji gurudev

gurudev surya ko ushi awastha me apne sath parilok le kar nikal jate hai
shalini ji ki ek chinta khatam hui to dusri suru ho chuki thi ...............

ab aaghe ...........

sukralok ......... Subha subha Asurguru sukra sanan aadi se nivritti ho parbu ma****v ki puja aadi purn kar apne asur gurukul pahuchne the

Jaha pahle se he kuch asur our danav bal shishyo ( asur balak ) unki pratiksha kar rahe the wah asurguru sukra se asuri mayavi vidhayao ka gyaan garhan karne ke liya asurguru ki pratiksha me the

asurguru sukra ke aate he sabhi asur bal shishya unke charan vandan kar apne apne niyamit sthan pe virajte hai

asururu sukra unhe asuri mayavi vidhyao ka adhyan karwane lagte sath he unhe un vidhayao ka prayog karne ka biz mantra bhi adhyan karwa rahe the

tabhi waha asurguru sukra kaparmukh shishya unke samaksh aata hai

p.shishya ...... Parnam gurudev sukra
guru sukra ....... Kaho putra

p.shishya ........gurudev aapse bhent karne hetu bhutkaal asurguru vayomasur padhare hai wo aapse bhent karne ke ichuk hai

guru sukra ....... Unhe jal paan karao putra ham kuch samay paschat unse bhent karenge

P.shishya ....... Ji gurudev

parmukh shishya asurguru sukra ko parnam kar waha se vayomasur ji ke pass lout jate hai

p.shishya. ...... Gurudev ne aapko kuch samay pratiksha karne ko kaha hai wo bal asur shishyo ki aaj ki shiksha purn karne ke paschat he aapse bhent karenge

vayomasur ji ........ Uchit hai jaisa gurudev ka aadesh ham unki pratiksha karenge

p.shishya ........ Ham aapke liya jal paan ki vyavstha karte hai

vayomasur ji ..... Jal paan ki aavsaykta nahi hai guru bharta

p.shishya ....... Ji hame aagya de
vayomasur ji ....ji awshya

p shishya vayomasur ji ko asurguru ka sandesh de kar unse aagya le kar waha se lout jate hai

isdar vayomasur ji asurguru ki pratiksha karte rahe kuch 1 hr ke baad asurguru sukra unke samaksh aaye

vayomasur ji ....... Parnam gurudev sukra
guru sukra ....... Kaho putra vayomasur kis sandarbh me aana hua

vayomasur ji ...... Ji gurudev wo aapne putri mansi our putra surya se bhent karne ki iccha vayakt ki thi ham ushi vishya se yaha aaye hai

guru sukra ....... Kya sandesh hai aapke jamata surya shiv thakur ka hamare liya

vayomasur ji ....... Kshama kre gurudev kintu ham apne jamata ka kisi parkar ka koi sandesh nahi le kar aaye hai hamne aapki icha putra surya ke samaksh parkar ki thi

asurguru sukra ....... Hame he pratiksha karwa rahe tumhari putri our jamata

vayomasur ji ...... Kshama kre gurudev kintu putra surya ne is vishya pe apne gurudev se charcha karne ka aagrah kiya hai apne gurudev ki aagya ke paschat he putra surya aapse bhent karne aa sakta hai kintu abhi tak hame uski our se koi bhi sandesh prapt nahi hua hai

asurguru sukra ....... Uchit hai putra vayomasur kisi bhi utam shishya ke liya guru aagya sarvopari hoti hai putra surya me ye utam gun hai jo hamare asur shishyo me bhut kam paya jata hai kisi bhi vyakti veshesh me .sayam .chetna . guru aagya sarvopari ho to ye ek utam shishya ke gun hote hai

asurguru sukra bolte bolte achanak se ruk jate our jaise wo kisi vyakti vishesh ko yaad kar khone lagte hai jaise kisi apne ya kisi khash vyakti vishesh ko yaad kar rahe ho

kuch der vayomasur asurguru sukra ko is tarha khoya hua dekhte rahe

vayomasur ....... Gurudev aap kis vishya pe itna gahan chintan kar rahe hai

asurguru sukra vartak me lout aate hai vayomasur ji ki baat sun

asurguru sukra ........... Kisi apne ki yaadon ne kuch pal hame sammanit kar diya tha putra vayomasur jisme hamne ye teeno gun dekhe the

vayomasur ji ....... Kon tha wo gurudev our kaha hai wo gurudev jinke vishya me aap is tarha soch rahe hai

asuguru sukra ....... Putra nirbhayasur
Vayomasur ji .......nirbhayasur inke vishya me to hamne kabhi kuch nahi suna gurudev wo abhi kis lok me hai

asurguru sukra ....... Nahi putra vayomasur putra nirbhayasur jivit nahi hai aaj agar wo jivit hota to asurlok ke asur singhasan pe wahi virajman hota our asurlok apni samrudhi ki uchaiyo pe hota ye sab jane do tumhare yaha aane ka mantavya kya tha putra vayomasur


Vayomasur ji .......... Gurudev jab hamne putra surya se bhent ki aapka sandesh dene ke liya tab hame badi he vichitra urja ka aabhash hua putra surya se jo ki pahle hamne kabhi bhi mehsush nahi kiya tha uske he vishya me aapse charcha karne yaha aana pada gurudev

asurguru sukra ....... Isme vichitra kya hai putra vayomasur jaisa ki tumne hame bataya ki putra surya divya ansh hai aise me uski koi bhi sakti ya urja ho sakti jo pahle kabhi jagrit nahi hui ho isme vichitra kya hai putra vayomasur

vayomasur ji ........ Gurudev aapka shishya hun aapse varshon shiksha prapt ki hai maine kya aapko lagta hai is tarha kisi bhi urja sakti ko phechanne me mujse bhul ho sakti hai

ab asurguru sukra bhi vayomasur ke badalte hav bhav padhne lagte hai

asurguru sukra ........ Atharth aisa kya vichitra tha putra surya ki us urja me

vayomasur ji ....... Putra surya ek divya ansh hai kintu jo urja maine mehsush ki wo kisi mahaasur yodha ki urja saman thi gurudev putra surya me asur urja hona mujhe chintit kar gaya gurudev aisa kaise sambhav hai gurudev

asurguru sukra bhi vayomasur ji ki baat sun soch vichar karne lagte hai

asurguru sukra .......... Putra surya ka janam kis nakshatra garha me hua tha
putra vayomasur

vayomasur ji ....... Singh lagan rohini nakshatra me gurudev

asurguru sukra ........ Tumne putra surya ki janam kundali ka adhyan kiya hai na putra vayomasur

vayomasur ji ...... Ji gurudev putri mansi ke vivah se purva maine putra surya our putri mansi ki kundali ka adhyan kiya tha gurudev

vayomasur ji mansi wah surya ki kundali asurguru ke samaksh he hava me nirman karte hai

Surya ki kundali ke garha nakshatra ka adhyan kar asurguru sukra hava me ek our janam kundali ka nirman karte hai

Vayomasur ji ....... Ye kaise sambhav hai gurudev do alag alag kundaliyo me itni samanta kaise sambhav hai gurudev our ye dusri kundali kisi asuryodha ki pratit hoti hai gurudev kintu dusri kundali jatak alpaayu hai kon hai kiski hai ye vishesh kundali gurudev

Asurguru sukra ......... Hamare shresth shishya Putra Nirbhayasur ki ..............


Parilok ...........

gurudev surya ko gayal awastha me liye hue parilok vaidyaraj ke pass pahuche kyu ki wo jaan chuke the surya pe kisi bhi urja sakti ka parbhav asar nahi hoga chikitsa paddhati se he surya ko thik kiya ja sakta hai

gurudev ko our surya ko is swastha me dekhte he vaidyaraj our unke shatak shishyo ne surya ko sambhal kar wahi isthit upchar sthal pe aaram se lita dete hai

vaidyaraj ........ Gurudev inki aisi awastha kaise ho gai jabki ye to
gurudev ......vaidyaraj ham nahi jante aap singra he putra surya ka upchar aarambh kijiye ispe hamari kisi bhi urja ka prabhav nahi ho raha hai ab keval aapka upchar he putra surya ke swasthya me sudhar la sakta hai.

vaidyaraj ....... Ji gurudev ham abhi inka upchar aarambh karte hai

gurydev ....... Vaidyaraj aap inka upchar aarambh kijiye ham sigra he lout kar aate hai

surya jo lagbhag murchit swastha me tha uske sarir pe jagha jagha chot ke jakham bane hue the jaha jaha shiv ko chot lagi thi

vaidyaraj our unke dono shishya surya ke vastra utar uske jakhmo ko saff kar uska upchar aarambh karne lagte hai

gurudev waha se nikal sidha mandir pahuchne swayam ke varstro pe lage surya ke rakat ke nisan dekh gurudev sraowar ki our bhad jate hai

jaha sanan aadi kar sawach vastra badal gurudev punha mandir pahuchte hai

gurudev .......... Aaj se purva kabhi aisa nahi hua ki hamari urja sakti nisfal rahi ho apne karya me pahle putra shiv pe niskirya rahi fir putra surya pe hame gyaat karna hoga ki iske piche ka rahashya kya hai kyu ham putra shiv our surya ki shayta nahi kar paye

gurudev parbu charno se bibuti le apne matstiks pe laga wahi dhyaan me beth jate hai
kintu aaj unka dhyaan bhi baar baar bhang ho raha tha

gurudev ...... He parbu sawaymbhu ham apna dhyaan bhatkne se kyu nahi rok pa rahe baar baar hamare ismarti patal ( mastishk ) pe wahi drishya kyu ubhar raha hai jisme putra shiv ke sath ye durghatna gathit hui kahi ye ye sanket to nahi is durghatna se juda

gurudev swayam ko sant kar fir se dhyaan lagate kuch katinayo ke baad wo purn rup se dhyaan me leen ho jate hai

kuch samay paschat gurudev ke mastiksh se ek urja sakti bahar nikalti hai
Jo parbu mandir se nikal parilok ke seema se bahar nikal badi teji se parthvilok ki our bhad jati hai

gurudev ....... Ye ham is sthan pe kaise pahuchne gaye ham to parbu mandir me dhyaan magan the

darshal gurudev u.s.a me ushi sthan pe pardarshi rup me pahuchne jaha kuch samay purva shiv ka accident hua tha

jaise gurudev ka sarir parilok me ho our aatma is samay parthvilok me

Tabhi gurudev ke samne he samay viprit disha me chalne lagta hai our unki aankho ke samne sabhi cars log ulti disha me chalne lagte

shiv jis texi me tha jisme uska accident hua wo ek baar fir se palti khate hue thik ho jati hai our back me piche ki our nikal jati hai jaise puri ghatna gurudev ke samne back forward kar di ho

gurydev tezi se tezi ke piche jate jai kuch der baad texi shiv ko mall ke samne utar bidar se aai udar he nikalne lagi to gurudev shiv ko wahi chodh us texi ka picha karte hai

Kuch piche jane ke baad texi ek sthan pe ruk jati hai our gayab ho jati hai jaise uska yaha aane se purva koi astitva he nahi tha

tabhi sab samanya ho jata hai our tabi waha gurudev ke samaksh divya susojit asvarath parkat hota hai jo dekhte he dekhte texi me badal jata hai

Gurudev is samay texi ke bilkul samne khade us driver ko dekh rahe the apni vismaya bhari dristi se gurudev ko ek vichitra anubhuti ho rahi thi apne samaksh us driver ko dekh kar adbhut urja sakti ka bhandar mehsush hua us driver se

gurudev ........ Ye divya aabha vibhuti kon hai
jaise he texi start hui gurudev ne apni sakti se ushe rokne ki koshish ki per koi labh nahi hua
ulata texi driver jaise gurudev ko dekh kar muskura raha ho

texi driver ..... Samay ko koi nahi rok sakta vats paryash karna nirarthak hai

texi gurudev ke madhya se hote hue aaghe bhad gayi fir wahi ghatna karam aarambh hua

texi ka mall ke samip shiv ke samne rukna shiv ka usme bethna our wahi jaldi chalne ke liya texi driver ko duble payment ki peshkash karna

gurydev ...... Ye ghatna karam fir se dohraya ja raha hai
ham chah kar bhi ushe nahi rok pa rahe hai

tabhi ek our se ek chote bache ko road pe thik texi ke samne achanak se parkat hote dek gurudev aaghe bhad ushe hatane ki koshish karte hai kintu tab tak texi un balance ko kar takra chuki thi

wo chota sa bacha gurudev ke chehre ko dekh muskurate hue agle he pal gayab ho gaya

gurudev kuch samaj pate us se pahle he wo badi teji se parthvilok se bahar nikal apne sarir ki our bhad gaye kuch he pal me gurudev apni aankhe khol dete hai

gurudev ........ Ye sab kya tha ham dhyaan me hote hue waha kyu pahuchne our wo ghatna karam fir se aarambh kyu hua our un divya vibhuti aabha swarup wahan chalak ke vachan ......samay ko koi nahi rok sakta vats parkash karna nirarthak hai ...... Athart wo asva susojit divya rath our wo divya aabha liya wahan chalak ....samay chakra ... Athart ye is rahashya ke piche sawayam samay chakra the jinko surya ki samay yatra ne prabhavit kiya tha athart putra shiv ke sath jo ghatna ghati usme putra shiv keval madhyam the apitu mukhya dand putra surya ko.... Ye sab samay chakra ki lela thi putra shiv ke madhyam se surya ko dand milna wo samay chakra nahi chahte ki unke dand ke madhya main ya koi our hastakshep kre ishu karan vash meri koi bhi urja putra shiv our putra surya pe karya nahi kar rahi thi

gurudev ......... He parbu aapko koti koti naman jo aapne is rahashya ko ujagar kiya parbu

gurudev parbu ko parnam kar vaidyaraj ke our bhad gaye jaha surya ka upchar abhi abhi purn kiya tha vaidraj ne kintu unki jadi butiyo ka unki osdhiyo ka koi bhi prabhav surya pe nahi ho raha tha

vaidyaraj ........ Itna samay ho chuka hai osdi ka prayog kiye kintu hamari koi bhi sodhi inke swasthya me sudhar nahi kar pa rahi hai

gurudev ...... Our sayad aapki koi bhi osdi putra surya pe asar bhi nahi karegi vaidyaraj

vaidyaraj ........ye aap kya kah rahe hai gurudev
Gurudev ....... Hamne he tumhe chiktshak padhati ka gyaan diya hai vaidyaraj ham jante hai aap apne karya ke parti nisthwan hai our putra surya ke upchar me apna sampurn osdi gyaan bhi prayog kar chuke ho kintu uska koi labh nahi hoga putra surya pe

vaidyaraj .......gurudev ham sawayam samaj nahi pa rahe hai jin osdhiyo se murde sav me bhi jivan bhar dene wali osdiya youvraj surya pe niskirya kyu ho rahi hai

gurudev ........ Apne karmo ka faal our dand sabhi ko bhogna padta hai vaidyaraj putra surya bhi apne karam faal ko bhog raha isme ham uski koi shayta nahi kar sakte

tabhi waha kiran appear hoti hai
Kiran .....parnam gurudev ab kunvar ji kaise hai
gurudev ......... Putri kiran tumhe putra shiv ke pass hona chaiye tha

Kiran ....... Gurudev wo ab purn rup se swasth hai jaise kisi ne unki sampurn pida ko gathan kar liya ho unke jankham bhi thik ho chuke hai maine unhe ghar bhej diya hai mom ke sath our unke sthan pe unke clone ko hospital chadh diya hai taki kisi ko koi sandeh na ho gurudev

gurudev .....putri kiran putra surya ke swasthya sudhar me abhi samay lagega uspe koi bho osdi karya nahi kar rahi hai our na uski koi sakti isme karya kar sakti hai

kiran .....kintu kyu gurudev aisa unhe kya hua hai kahi fir se pahle ki tarha

gurudev .....nahi putri aisa nahi hai hame putra surya ko mandir le kar chalna hoga putri

kiran .....ji gurudev
Gurudev surya kiran ko apne sath le mandir aa pahuche waha se surya ko gurudev mandir me bane sarkaar me jal me lita dete hai

kiran ......gurudev ye aap
Gurudev ....... Putri yahi ek marg hai jis se putra surya ki pida kuch kam ho sakti hai
jab tak purn rup se thik na ho jaye putra surya ko yahi rakhna hoga tum chalo mere sath putri

kiran ka man to nahi tha fir bhi gurudev ki aagya wo taal nahi sakti thi is liya gurudev ke piche piche kiran bhi wapish mandir lout gayi

kiran ......gurudev kunvar ji ke sath ye jo kuch bhi ho raha hai kahi samay chakra ka prabhav to nahi hai

gurudev .......tumne uchit kaha putri putra surya ke sath jo ho raha hai wo samay chakra ka prabhav hai putra shiv keval ek madhyam tha samay chakra ki lela la asal me dand to putra surya ko milna tha jiska madhyam putra shiv bana ishu karan putra shi our putra surya pe hamari koi bhi urja sakti karya nahi kar rahi thi

kiran ...... Kahi wo pahle ki tarha to nahi
Gurudev ....... Nahi putri hamara purn vishwash hai parbu pe ki putra surya suryauday tak samay chakra ke dand se mukt ho jayega samay chakra ko prabhavit kiya hai to dand bhi bhogna he hoga

kiran ......kya ham unki koi shayta nahi kar sakte gurudev

gurudev ......nahi putri ham putra surya ki koi shayta nahi kar sakte hai

udar surya ke aaspas ke jal me deree deree kuch parivartan hone lagta hai jis se surya ke sarir ke ghab bharne lagte hai
our surya jal ki gajrai me jane lagta hai abhi bhi surya ki aankhe band thi jaise jal ki talati me surya pahuncha uska sarir dhyaan mudra me pahuch jata hai jaise surya jal samadhi le dhyan leen ho gaya ho

jaise jaise samay bit raha tha waise waise surya ke swasthya me sudhar aa raha tha

idar gurudev aur kiran ne puri ratri jagte hue nikal di

gurudev ......... Putri tumhe kuch samay vishram karna chaiye suryauday hone wala hai

kiran ...... Ji nahi gurudev mujhe vishram ki aavsaykta nahi hai pur na is isthiti me main vishram kar paungi gurudev

gurudev ...... Tumhare man ki vaytha se main bhali bhati parichit hun putri kintu sarir ko aaram dena bhi awsayak hai putri

kiran ...... Mujhe kshama kre gurudev kintu is isthiti me unse dur jane ka man nahi hai unhe akela chodh kar

gurudev ...... Uchit hai putri suryauday hone wala hai putri sanan aadi kar parbu ka dhyaan kro main bhi parbu puja ke liya sanan aadi kar leta hun

kiran .....ji gurudev jaisa aap uchit samje

gurudev kiran ko wahi chodh piche ki our chal diye jaha surya ko ko jal me litaya hua tha

gurudev ...... Ye putra surya kaha gaya ushe to yahi jal me hamne litaya tha per is awastha me to wo kahi ja nahi sakta

tabhi sant jal ke bhitar kuch halchal hone se gurudev ka dhyaan us our jata hai
kuch pal baad surya jal se bahar nikalta hai jiske sarir pe keval safed ang vastra tha jo uski kamar se le kar jango tak lipta hua tha

surya ...... Parnam gurudev
gurudev ....... Kalyan ho putra surya tum swasth ho gaye putra

surya ......ji gurudev unhone apne dand chakra se mujhe mukt kiya

gurudev ......Athart tum jante the ki ye sab kyu ho raha hai

surya ......ji gurudev mujhe is locket ke madhyam se gyaat hua ki mujhe ye dand kyu our kis wajha se prapt hua hai

gurudev ...... Ham is vishya pe baad me charcha karenge putra meri puja ka samay ho chaka hai putri kiran tumhara mandir me intjaar kar rahi hai usne puri raatri ek pal ke liya bhi vishram nahi kiya hai tum ushe le kar surya mahal jao our vishram kro ham apne karya purn kar wahi tumse bhent karte hai

surya ...... Ji gurudev parnam
gurudev ...... Yasashvi bhava putra

surya gurudev ko parnam kar mandir ki our bhad gaya jaha kiran ko surya ki urja ka aabhash hote he wo diudte hue ushi ke samne aa khadi hui

kiran ka bhiga hua chehra dekh surya ka khila hua chehra bhi murjane lagta hai

surya .....sweety
Kiran ....... Mar gai sweety mujhe is tarha satane me aapko maza aata hai kya kunvar ji main he janti hun pichle 3 dino me meri kya halat hui hai

surya kiran ko apne seene se laga uske aankho ko chum leta hai our un moti jaise asruo ko pi jata hai

surya ....... Mujhe maff kar do sweety ye sab meri he bhul ke karan hua hai jiski saza mere sath sath tumhe bhi bhogi pad rahi hai

surya baat karte karte kiran ko liya apne surya mahal ke kaksh me aa pahuncha

kiran ...... Har baar aap aisa kuch na kuch kar dete hai jiske karam mujhe aapko taklif me dekhna padta hai mere dil ka haal aap nahi samaj sakte jab aapko dard taklif me dekhti hun to mujhe kitni taklif hoti hai

surya ....... Accha baba dekho kaan pakadta hun fir se kabhi koi galti nahi krunga our tum raat bhar jaag kyu rahi thi ab tumhe keval akeli khud ka he khayal nahi rakhna hai hamare bache ka bhi khyal tumhe rakhna hai tum preshan hogi to ushe bhi taklif hogi na

kiran ....... Fir aisa kaam he kyu karte ho aap ki mujhe preshan hona pade

surya kiran ko bed pe lita uski bagal me lete hue uske chehre ko niharte hue

surya ....... Sweety hame jo itni badi badi saktiya prapt hai unka dayitva bhi bhut bada hai samanya insan se bhi jab aisi bhul hoti hai to ushe bhi dan milta hai kintu wo samanya manushya hota hai to dand bhi samanya rup me milta hai kintu ham divya sakti sampan hai hamari choti se choti chuk ka dand bhi bada milta hai mera tumhara ek ansh manushya ansh bhi hai jaha kabhi kabhi jajbat bhavnaye ham pe havi ho jati hai our ham se bhulvash chuk ho jati hai jiska parinam aisa he hota hai

kiran ...... Jab itna sab jante hai aap to fir ye sab kyu karte ho aap

surya ...... Sach to ye hai ki ye dand maine janbuj kar liya tha sweety

kiran ....... Kyaa kya kaha aapne janbuj kar liya tha
per aisa karne se pahle ek baar bhi aapne nahi socha ki mujhe kya jitegi jab aapko us hal me dekhungi

surya ........ Mera aisa karne ke piche ek thi our wo wajha hai ye divya locket

kiran .....matlab
surya .......matlab ye ki devi niyati ke do shayak hai ek hai maa par karti our dusre hai samay chakra jinka ka koi vastvik rup nahi maa parkarti se bhent swarup mujhe ye divya locket mila jiske prayog se main kisi bhi jiv ko heal kar sakta hun our apni urja recovery kar sakta hun sath he sath ek nirdarit samay me he samay yatra kar sakta hun

kiran ....... Kya ye divya locket kisi ko bhi heal kar sakta hai fir aapko isne heal kyu nahi kiya
surya ....... Kyuki jo dand mujhe prapt hua tha wo samay chakra atharth kaal chakra se prapt hua tha ek tarha se devi parkarti our kaal chakra ko prat sajtuya devi niyati se he hai aise main sawayam ke diya dand se sawayam mujhe kaise mukt kar sakta tha

kiran ....... Iska matlab aap pahle se jante the sab kuch
surya ......sab kuch nahi per bhut kuch ya papa wale incedent ka mujhe gyaan nahi tha per maine ek pal ki bhi samay yatra me badlaw kiya to mujhe dand milna tay hai ye main pahle se janta tha is liya maine jaan buj kar samay chakra ko us ek pal se prabhavit kiya taki wo mujhe dandit kre

kiran ...... Our in sab ki vajha jan sakti hun main

surya ...... Ha tumhara purn haq hai janne ka
surya ...... Is dand ke madhyam se meri kaal chakra se bhent hui unke divya durlabh darshan prapt hue ..............










Update posted friends ...............

read and enjoy friends .........................
 

Top