Incest Dil ka raja ( incest magic adultery ) By Kalyansurya

Well-known member
3,317
5,158
143
update 253






kiran ....... Iska matlab aap pahle se jante the sab kuch
surya ......sab kuch nahi per bhut kuch ya papa wale incedent ka mujhe gyaan nahi tha per maine ek pal ki bhi samay yatra me badlaw kiya to mujhe dand milna tay hai ye main pahle se janta tha is liya maine jaan buj kar samay chakra ko us ek pal se prabhavit kiya taki wo mujhe dandit kre

kiran ...... Our in sab ki vajha jan sakti hun main

surya ...... Ha tumhara purn haq hai janne ka
surya ...... Is dand ke madhyam se meri kaal chakra se bhent hui unke divya durlabh darshan prapt hue ..............


Ab aaghe .........

parilok ....... Gurudev apni nitya karam purn kar surya mahal pahuche jaha unke sath rani pari parijat ridhi vidhi gayatri bhi thi

surya mahal me parvesh karte he surya ko gurudev wah rani pari ridhi vidhi gayatri parijat ke vishya me gyaat ho jata hai

surya kiran ko thik se sula kar mahal ke mukhya hall me aa pahuchte hai

surya ...... Parnam gurudev parnam rani maa
Rani pari ....... Putri kiran kaha hai putra surya
surya ......ji rani maa wo vishram kar rahi hai abhi

rani pari ........ Putri kiran garbh se hai our tumne hame is vishya me kuch bataya he nahi putra surya ye uchit nahi hai putra

surya gurudev ki our dekhta hai jo mand mand muskura rahe the

surya ...... Rani maa mujhe kashma kre kintu baba ne he kaha tha ki kuch samay baad sabhi ko btana ke liya

surya apne gurudev ko he fasha chuka tha our gurudev bhi baba sanad sun kafi khush bhi the our sath he chakit bhi

khush is liya ki surya ne unhe baba yani ki pita ka sthan diya chait is liya ki surya ne baba kahne ke sath he unhe fasha bhi diya rani pari ke samne

gurudev ........ Putra ye tum hame kis sankat me daal rahe ho

ridhi ......pitashree aapko pahle se pta tha our aapne hame htya tak nahi

parijat ....ha gurudev ye kitne harsh ki baat hai ki sweety maa banne wali hai

( gurudev ...... Utam ati utam yaha baba bol kar hame he in sabhi ke bich fasha diya putra surya tumne apni our aate hue teer ko hamari our disha deti de utam ati utam )

surya ....... Kshama kre rani maa wo hamne is vishya me kisi ko bhi nahi bataya abhi tak our main chahta tha ki sarwapartam is vishya me dada ji nana ji ko gyaat ho unhone mera bachpan to nahi dekha ab unki yahi iccha hai ki wo apne pad pote pad nati ke sath wo bachpan jiye is liya abhi tak kisi ko bhi is khushi ki khabar nahi

rani pari ........ Uchit hai putra unka kahna bhi tumhare janam ke samay paristhiti uchit nahi thi is liya tum unke bich janam nahi le patr jinse unki icchaya adhuri he rah gai abhi wo tumhare putra ke sath apna samay vaytit kar apni icchao ko purn karna chahte hai isme kuch bhi anuchit nahi

ridhi ..... Iska matlab ham sab massi banne wali hai
partvilok pe yahi sambandh se badi bahan ka putra putri sambodhit karte hai na apni maa ki bahno ko

Surya ( surya ...... Ab ye to wahi jane massi kahega ya mom ) .... Ha aapko to partvilok ke sambando ke vishya me purn gyaan hai he ridhi ji

parijat ......ham sweety se mil kar aate hai
gurudev ....... Aap bhi jaiye rani pari aap bhi to parthvilok ke niyamaanusar nani banne wali hai
ham putra surya se kisi jaruri vishya pe charcha karna chahte hai

rani pari ....... Ji gurudev

rani pari ridhi parijat gayatri vidhi pacho sweety ke kaksh ki our bhad gai

wahi surya gurudev ke sath udhyan ki our bhad gaya

gurudev ........ Aasan garhan kro putra
surya ......ji gurudev

surya gurudev ke samne isthit aasan garhan karta hai

gurudev ........ Putra aisa kuch hai jiske vishya me hamara janna jaruri hai ya tum kuch bitana chahte ho

surya ....... Ji gurudev ham pahle bhi bitana chahte the kintu paristhitiyo ke chalte main aapko bta nahi paya uske liya mujhe kshama kar dijiye gurudev

gurudev ......... Vachan our Kshamadan tabhi vyakti ko dena uchit ho jab vachan our karam ke vishya me kshamadan dene wale ko purn gyaan ho kshamadan milegi ya dand ham pure vishya ko janne ke baad he tay karenge putra surya

surya ......ji gurudev samay chakra ka dand hamne savayam chuna atharth hamne janbuj kar kaal chakra ko prabhavit kar swayam ke bhagya me unke dwara dandit hona likha gurudev

gurudev ......hmmm our iska koi vishesh karan putra surya

surya ........ji gurudev kaal chakra se bhent karna vishesh karan tha gurudev maata parkarti dwara bhent swarup diye is uphar numa locket se hame kuch gyaat hua jiske liya kaal chakra se bhent karna anivarya tha gurudev ham aapki aagya lete us se purva he ye ghatna karam aarambh ho chuka tha aise paristhiti me main aapke sangyaan is vishya ko la na saka

gurudev. ....... Kya tum purva se jante the ki putra shiv ke sath ye ghatna ghatit hogi
surya ......ji nahi gurudev ham is vishya me purntya anbhigya the gurudev hame ye to gyaat tha ki kaal chakra ko prabhavit karne pe hame dandit hona hoga kintu dand hame is rup me milega hamne kabhi socha bhi nahi tha

gurudev ......... Putra hame dand keval swayam ko hame hani phuchne per ya pida milne se he nahi milta kabhi kabhi kisi apne ko pida me dekhna sabse bada dand hota hai our tumhare sath bhi wahi hua kaal chakra ne tumhare dand ka madhyam putra shiv ko banaya jis se tumhe taklif ho tumhe us pida ka aabhash ho our tum khud ko vivash pao kintu yaha tumhari sahayata ki maa parkarti ke aashirwad ne jo putra shiv ki pida har tumhe sonp di yahi kaal chakra ka dand tha our unse bhent karne ke uddeshya se tumne kaal chakra ko prabhavit kiya ye bhi kaal chakra se chupa nahi ho sakta tabhi unhone putra shiv ko dand se mukt hone diya

surya .....ji gurudev unhe purva se is vishya me gyaan tha

gurudev ........ Kya tumhe unke durlabh darshan prapt hue

surya ......ji gurudev kintu unka vastvik rup ke darshan nahi hue

gurudev ........ Jo nirakar hai jinka koi aakar nahi unke darshan fir kisi aakar me kaise ho sakte hai putra

surya ...... Ji gurudev jab aapne mujhe pavitra sarowar jal me litane ke paschat punha mandir lout jane ke baad deree deree meri sari pida aastha he samapt ho gayi our main pavitra jal ki gahrai me jane laga swayam ko shunya ki isthiti me kab main dhyaan mudra me pahuncha mujhe gyaat nahi jab purn chetna me louta to khud ko bharmand ke kisi kone me isthit paya
jaha charo aur divya aabha liya apni roshni se jagmagate hue sitare aneko aakash gangao me hote parivartan ko swayam apni aankho se dekh raha tha

tabhi jaise main kisi adrishya urja pash me banda ek our khichne laga na jane kab tak kitne khatin marg kinte he ghane andkar se bhare bharmand ke ek choor se dusre choor me pahuncha jaha itna tvra parkash jaise ek sath hajaro surya uday ho uthe ho us parkash ke samaksh mere netra tak khul nahi pa rahe the

Purn paryash ke baad bhi main apni samast urja ke prayog ke paschat bhi us divya parkash ka samna nahi kar pa raha tha ant me maine sradha se apne hath jod sis jukha us divya parkash ko parnam kar vinti ki tab ja kar wo divya parkash sheetal hone laga gurudev

gurudev ........ Wo divya parkash kaal chakra ki divya aabha thi putra surya jinke samaksh sabhi ko natmastak hona padta hai

surya ....... Ji gurudev mujhe is baare me baad me gyaan hua wo divya parkash unki wo urja thi jo pure bharmand ko unki iccha anusar gatiman rakhti hai
deree deree parkash kam hone laga


planet-1530094174-1

abhi bhi main purn rup se unhe dekhne me aksham tha
deree deree wo divya parkash kam hota gaya our mere samaksh wo divya aabha nirankar rup parkat hua


images-61

surya .......jinke darshan matra se mere man me upuje kotuhal ko param sukh ki prapti hue mera shish unke samaksh swayam he bhakti bhav se jukhta chala gaya

Kaal chakra ....... Vats hamare darshan ki abhilasha me tumne swayam ke bhagya me hamara dand vidhan ko aamantrit kar liya hai ham me devi parkarti ki tarha mamta ka samavesh nahi hai jo ham dand bhi de our kshamadan bhi

surya .......... Samast bharmand ki gati ko apne adin apne niyantran me rakhne wale dev kaal dev aapse is bharmand me kuch bhi nahi chuka na bhutkaal na vartman our nahi he bhavishya jinki iccha matra se bharmand ko gati pardan hoti hai unse bhala kabi koi satya chup saka hai kya parbu mujhe aapka dand milna chaiye ya aapka saneh rupi aashirwad ye aapki iccha pe hai parbu

kaaldev ( kaal chakra ) ........ Vats tum bina kisi udeshya bina kisi iccha ke keval hamare darshan ki abhilasha liya

hamare samay chakra ko prabhavit kiya apitu vats tumhe gyaat bhi nahi ki ye hamari he iccha thi ki tum hamare samaksh ho devi parkarti se tumhe jo uphar aashirwad swarup prapt hua wo apurn hai vats jiske upyog se tum nirdharit avdi me he samay yatra purn kar sakte jiska prayog tum kar chuke ho vats ab is uphar se tum tabhi samay yatra kar sakte ho jab hamari urja ka samavesh is divya uphar me ho kintu keval ek he samay ke liya tum hamari urja ka prayog samay yatra me kar sakte

surya ....... Prabhu jaise aapki iccha agar yahi aapki iccha hai to mujhe vishwash hai ki mujhe bhavishya me ek baar se adik samay yatra karni bhi nahi hogi our jo bhavishya me samay yatra karni hogi usme bhi aapki iccha avashya nihit hogi parbu kyu ki aapki iccha ke bina to ye sambhav nahi

kaaldev ....... Uchit kaha vats bhavishya me tumhe ek baar uchit samay aane pe fir se samay yatra karni hogi uske paschat ye divya uphar devi parkarti ke pass apne jivit sthan pe lout jayega

surya .....jj parbu jaise aapki aagya
kaaldev ........ Uchit samay aane pe ek baar punha bhent hogi putra surya apne karam path pe sadev adig rahna devi niyati sadev tumhara kalyan kre vats

Kaal dev se ek urja unsh nikal us divya locket me samahit ho jata hai

our sab kuch surya ki aankho se ojhal hone lagta hai
kuch pal baad surya khud ko jal samadhi me pata hai

surya ......ye kahi mera koi swapan to nahi tha

locket ......ye koi swapan nahi thi tumhari bhent kaal chakra se hue hai wo purn satya hai

gurudev ......hmmmm athart kaal chakra ke aashirwad falsawrup tum samay chakra ko bina prabhavit kiye ek baar fir uchit samay aane pe samay yatra karoge
putra surya

surya ......ji gurudev kab our kyu iske vishya me kaal dev he koi sanket denge bhavishya me ek baar punha unke divya darshan honge gurudev.

gurudev ...... Putra tum bhut bhagyasali ho jo un divya vibhuti ke darshan prapt hue

surya. ..... Darshan to aapko bhi prapt hue gurudev fir chahe wo kisi anya rup me he kyu na ho maine bhi wo drishya dekha gurudev jo aapne dekha parthvilok pe

gurudev ......kintu tum kaise jante ho putra surya
Surya ...... Ye divya locket hai na gurudev kaaldev se keval unke aashirwad ke rup me kuch our bhi prapt hua hai gurudev ghati hue ghatna ka satya gyaat karne ki sakti prapt hai kintu usme kisi tarha ke badlav karne ki kshmta nahi

gurudev ........ Kisi bhi ghtanakaram me badlav karna uchit nahi putra jab tak sayam niyati na chahe

surya ......ji gurudev.

gurudev .......putra surya ab tumhe sukralok ki yatra ke vishya me sochna chaiye putri kiran bhi tumhare sath he is yaatrq ka bhag hogi putri mansi ke sath

surya ......sweety kis liya gurudev
Gurudev ....... Ye tumhe tabhi gyaat hoga jab tumhari asurguru sukra se bhent hogi putra kintu asurguru sukra se sachet avashya rahna budhi our chaturya ke dhani hai wo

surya ......ji gurudev
Gurudev ........ Ab tum kuch samay apne pariwar ke sath samay vaytit kro putra uske baat ham sandesh denge tab yatra aarambh kar dene

surya ......ji gurudev aapke aadesh ki pratiksha rahegi parnam gurudev

gurudev ......kalyan ho putra

andar rani pari kiran ko our uske hone wale bache ko dhero aasirwad our pyaar de pari mahal lout gayi thi

baki ladkiyo ne kiran ko gher rakha tha our sath he hashi thitholi kar rahi thi

U.s.a .........

shiv ki jab subha aankhe khuli to khud ko apne room apne he bed pe leta hua paya khud ko ek dam swasth dekh shiv ko yakin nahi hua ki jo kuch bhi raat ko hua wo sach tha ya sapna

shalini ji ....... Aap uth gaye shiv
shiv ........ Main yaha kaise shalu mujhe to hospital me hona chaiye tha mera wo accident hona kya wo sapna tha

shalini ji ...... Ji nahi wo koi sapna nahi tha wo accident sach me hua tha aapke sath
Our aapko hospital me admit bhi kiya gaya tha

shiv ........per meri body pe to kahi koi choth ka nisan tak nahi hai

shalini ji ....... Aapke hisse ka sare jakham dard taklif hamare bete ne le liya

shiv ....... Kya matlab surya yaha aaya tha kya
Shalini ji ....hmmm
shiv .......usne apni saktiyo ka galat istemaal kiya our tumne ushe roka tak nahi shalini tumhe pta bhi hai mujhe kitni choth lagi thi main puri tarha thik hum iska matlab wo sab mere bete surya ne saha tum ushe aisa kaise karne de sakti ho shalini

shalini .......main kaise rok pati ushe mujhe to khud raat me sab hone ke baad pta chala tha jabki gurudev khud waha mojud the unhone surya ko nahi roka to main kaise rok sakti thi agar surya kuch bhi galat karta to gurudev ushe wahi rok dete

shiv ....... Maa baap apne bacho ko apne hisshe ki khushiyan dete hai our maine apne bete ki apne hisshe ka dard taklif de di

shalini ji ........... Aap udash na ho shiv hamara beta surya bilkul thik hai our wo aapse milne aayega bhi ab aap coffee lijiye warna thandi ho jayegi to mujhe our banani padegi main aapka nasta lagati hun

shiv ...... Nahi mujhe bhukh nahi hai shalu main ghar pe baat karta hun

shalini ji ......surya sweety ghar pe nahi parilok me hai abhi

shiv ....... Thik hai tumne ghar pe kisi ko bataya to nahi is baare me

shalini ji ..... Ji nahi gurudev ne iske liya mana kiya tha

shiv ........ Ye accha kiya warna sabhi preshan ho jate main bahar bageche me hu shalu

shalini ji .....ji thik hai

shiv apni coffee le kar bahar bageche ki our nikal jata hai uska man kafi asant ho chuka tha jab shiv ko pta chala ki uske hisshe ka dard uske bete ko sahna pada

shiv pani ka nal chalu kar fullo me pani dete hue bhi yahi sab soch raha tha

kaffu der tak khud me khote rahne ke baad shiv ke phone ki ring se uska dhyaan vastvikta me louta

call kisi private no. Se tha jiske chalte shiv ne call uthaya
kuch der baat karne ke baad shiv call cute kar dete hai our bhitar ki our nikal jata hai

shiv ....... Shalu main Kaam se bahar ja raha hun thoda bhut time lag sakta hai mujhe

shalini ji .......kya hua shiv aap achanak se bahar ja rahe hai
shiv ......wo client ka call tha tumhe bataya tha na wo share ke baare me wo ushi silsile me baat karna chahta hai to abhi uske he ghar ja raha hun

shalini ji ........ Nasta to karte jaiye shiv
shiv .......koi baat nahi nahi shalu waise bhi bhukh nahi hai main tyaar ho kar nikalta hun are yaad aaya car to demeg ho chuki hai puri

shalini ji ...... Geraj me se dusri le jaiye subha subha vayom aaya tha
shiv ........ Sayad ushe surya ne he bheja hoga kitna khayal rakhta hai mera beta our maine

shalini ji ....... Kya aapke is tarha baar baar khud ko sharminda karne se sab badal jayega jis tarha maa baap ka faraz hota hai ushi tarha bete beti ka bhi hamare bete ne apna wahi farz nibhaya ab jaiye our tyaar ho jaiye

kuch der baad shiv tyaar ho kar geraj se new car le clint se milne nikal jate hai

idar piche se shalini ji surya se samparak kar ushe our kiran ko u.s.a bula leti hai

surya ....... Good morning mom
Surya to khushi khushi shalini ji ke gale milne aaghe badha per gaal pe jannatedar chanta parte he sari khushi ek pal me he hawa ho gayi

kiran khud sadme me thi ki shalini ji ne aisa kyu kiya

surya ....... Sorry mom
Shalini ji ...... Sorry ke bache tum kuch bhi karne se pahle jara bhi nahi sochte na

surya ....... Sorry na mom maine wo jan buj kar nahi kiya tha sach me mujhe to khud baad me aabhash hua ke ye sab iska kiya dhra hai mom our fir papa ko is tarha taklif me dekhna accha lagta

shalini ji ........ Tu har baar aisa kyu karta hai surya jis se hame taklif ho raat tumhare jane ke baad sweety ki kya halat thi ye tum nahi main janti hun

surya aaghe bhad shalini ji ke gusse me tamtamaye chehre se wo aansuo ke moti saaf kar unhe gale se laga leta hai

kiran ki our dekhta hai jiski bhi aankhe name the surya kiran ko apni our khich kar ek taraf se ushe bhi seene se laga leta hai

surya ........ Mom badi joro ki bhukh lagi hai our ye papa kaha hai

shalini ji ...... Tum betho maim abhi tum dono ka nasta banati hun tumhare papa bahar gaye hai kisi se milne

kiran ........ Mom aap rahne dijiye main banati hun aap inke sath bethiye our acche se inki khabar lijiye inhone wo sab jaanbuj kar kiya tha

shalini ji ........kya ye sach hai surya tumne wo sab janbuj kar kiya tha

surya ...... Nahi mom ye sweety aapko gussa dila rahi taki aap meri pitai kro ye to kar nahi sakti na to aapko he bhadka rahi hai

kkiran .......kyu main kyu nahi kar sakti aapki pitai
surya ........tum apne pati ki pitai karogi sweety
shalini ji ....... Agar galti karega to wo kyu nahi karegi pitai tumhari beti ye galti kre to laga diya kro 2 char main tumhare sath hun

surya ....... Wah kya jamana aa gaya hai maa bahu se mil kar bete ki he dulai ka idea de rahi hai

shalini ji ...... Ab jyada notanki na kar jarur in sab ke piche tumhara he hath hai
hai na sweety

kiran .......ji mom par papa wala indecent chadh kar sab inka he kiya dhra hai

surya ....... Kisi ne sach he kaha hai in bibiyo ke pet me kuch nahi pachta

shalini ji ......kya kaha tumne
surya ...... Sorry sorry wo galti se nikal gaya mom

shalini ji surya ka kaan pakad leti hai
shalini ji ........fir se aisa kahega
surya ........ Sorry mom aap mera kaan chodhiye fir main aapko ek khuskhabri dunga

shalini ji ......nahi aise he bta ki kaisi khuskhabri hai fir main diside karungi ki khusbkhabri hai ki nahi

surya ....... Apna kaan idar kijiye

shalini ji kiran ki our dekhti hai jo muskura kar kitchen ki our chali jati hai

shalini ji ....... Le chadh diya tere kaan chal ab bol kya khuskhabri hai

surya ........ Aap na bhut jald dadi banne wali hai
Shalini ji .......ye to mujhe bhi pta hai juli pregnant hai
surya ...... Are mom aap fir se dadi banne wali hai
shalini ji ......are ha main bhul gai radhika bho to pregnant hai waha bhi tumhe ne jandhe ghade hai na

surya ....... Thik nahi samajhna to mat samjo
shalini ji ......kya matlab inke alawa bhi koi our hai kya
surya ......are mom sweety pregnant hai
shalini ji ....... Kya kaha sweety maa banne wali hai bevkuf ghade pahle nahi bta sakte the kya

surya ....... Ye kya baat hui mom ek to itni badi khushi ki khabar di our mujhe he bevkuf gadha na jane kya kya kah rahi hai aap

shalini ji surya ka chehra tham wahi holo me he uske honto ko chumne lagti hai

idar kiran teno ka nasta le kar bahar aati to samne surya our shalini ji ka chumban chalte dekh fir se kitchen me chal deti hai

Kiran .......mom nasta tyaar hai

Kiran ki aawaj sun shalini ji foran surya se alag ho jati hai

Shalini ji ........ Abhi ke liya itna he baki raat me jo tumhara dil kare

Surya ko raat ka khula nimantran shalini ji ki our se mil chuka tha

surya ........ham sam ko ghar ja rahe hai mom jaldi he mujhe sweety our mansi ke sath yatra pe nikalna hoga

shalini ji ...... Wo sab baad me mujhe sweety se milne de

shalini ji foran kiran ke pass kitchen me pahunchti

shalini ji kiran ke chehre ko tham kar bade pyaar se niharti hai

shalini ji ....... Sweety kya main sach me dadi banne wali hun
kiran sharmate hue ham me do baar sar hila deti hai

shalini ji .....shabash meri bachi tumne to mujhe aaj khushiyon ka khajana he de diya

shalini ji pyaar se kiran pure chehre ko chum leti hai

shalini ji ........ Kitna time ho gaya sweety
kiran ...... Wo wo mom pahla he mahina hai
shalini ji .......koi baat nahi aaj se tumhare khan paan ki puri jimmedari meri

surya ....... Mom abhi dadi bani nahi ho banne wali ho abhi se itna khayal rarakhogi to wo golu molu paida hoga sab golu golu bol kar chidayenge ushe

shalini ji ...... Ushe bolo moli nahi heldi bolte hai samja chal tu beth main tumhare liya dusra nasta banati hun

surya .......hahaha abhi se khatirdari suru ho gai

kiran .......mom abhi bhut time hai abhi se
shalini ji ....... Nahi beti bhale he paida hone me time hai per health ka khayal abbi se rakhna hoga tumhe

surya .......mom mujhe nasta dijiye mujhe kisi se mil kar aana hai

shalini ji ek plet me surya ka nasta laga deti hai
our kiran ko apne hatho se nasta karwane lagti hai

surya nasta kar kiran our shalini ji ko ghar pe chodh geraj se car le kar nikal gaya

karib aadhe ghante baad car ek banglo ke samne ruki

security guard ....... Kis se milna hai kon hai aap
surya ...... Mujhe miss Elina kapoor se milna hai unse kaho ki India se unka friend surya thakur aaya hai

security guard intarcom se call kar andar khabar deta hai hai kuch der baat kar get khol surya ko andar jane ka ishara karta hai

Surya abhi porch me car khadi karta he hai ki itne me koi uski car ka door kholta hai

surya jaise he bahar nikalta hai uske samne Elina khadi muskura rahi thi

Elina ........ Kya baat hai mr .thakur aap our hamare ghar pe
surya. .......kyu apni dost se milne nahi aa sakta kya

Elina ...... Hehehe bilkul aa sakte ho surya chaliye andar chalte hai aapko mere mom dad se milwati hun

surya .......ji jarur waise aap subha subha kushi taja khile gulab ke jaise mahak rahi hai raz kya hai

Elina ....... Aisa kyu nahi hai mr ..aap sadi sudha hai line marna aapko sobha nahi deta hehehe

surya ....... Kya pta abhi bhi chance ho
Surya ka hath thame aaghe aaghe chal rahi Elina ke pair ek dam se ruk jate hai our wo palat kar surya ko jis tarha dekhti hai surya ki hawa khushak hone lagti hai

Elina ....... Ek baar soch lijiye line marne se pahle fir piche na khatna mr.
surya ...... Bibi se jute thodi he khane hai yaar
Elina .......bhut bade wale fatu ho yaar tum to hehehe
( surya .....ab tumhe kya btaun pahle se he fati pati hai itni bibiyo ke chakar me )

Elina ......meet my sweet mom jeniliya kapoor and that's my dad aman kapoor

surya ....... Hello uncle hello aunty
Elina ......... Mom dad meet my new friend and new boss mr.surya thakur

surya ...surya shiv thakur
Elina ...... Yes mr .surya shiv thakur

aman ......hi beta khade kyu ho beta betho
surya ........ji uncle
jeniliya ........ Beta tea loge ya coffee
surya ......ji aunty coffee waise aap hindi bhut accha bol leti hai aunty ji

jeniliya ....... Tumhare uncle se sadi karne ke baad sikhi thi beta our tum bhi indian ho to hindi me baat karna thik laga

surya ....... Waise to indian hun aunty ji lekin utna he american bhi mera janam yahi America me he hua tha abhi 2 saal se India sift ho gaye

Elina ....... Ye lo tumhari coffee surya
surya .......thanks Elina waise aunty ji aap ko dekh kar lagta nahi ki aap Elina ki mom ho jabki aap kafi young hai sorry uncle but aapki age aunty ji se kafi badi lagti hai

aman ........ Hahaha beta ji ham indian khane pine ke kuch jyada he sokin hote hai our tumhari aunty bhi mujse 7,8 years choti hai waise sadi ke baad mardo ka hal aisa he hota hai mard budhe our bibiya jawan hahahaha

surya ......hahaha aapne sach kaha uncel aap kafi hasmukh sambhav ke hai aise he rahna uncle waise aap India me kaha se ho uncle

aman ........... Pune se hun beta per kafi lambe samay se yahi hun our tum kaha se ho beta
surya. ......ji jaisalmer suryagarh se uncle meri training pune army bess se he hui hai uncle ab pahle se kafi dowlapment ho chuka hai waha kabhi aana hua to hamari our bhi jarur aaiyega

aman ....... Jarur beta ji waise tumhe dekh kar mujhe bhi aisa he laga tha jaise koi army men ho tumse mil kar accha laga beta mera office jane ka waqt ho chala hai

surya ......aunty ji uncle agar aap kuch der our ruke to mujhe aapse jaruri baat karni hai darshal main aapse he milne aaya tha per jab net pe aapke baare me pta kiya to pta chala ki aap Elina ke dad hai is liya sidha ghar he chala aaya

aman ...... Ha beta kaho kya baat hai
Elina .......iska matlab tum mujse milne nahi aaye
jeniliya .......Elina beta aise bacho ke tarha behev na kro tum bolo beta

surya ........ Uncle aap property dealing ka business karte hai ushi silsile me aapse baat karni thi mujhe kuch big house kharidne hai jaha main virda asaram our anath aasram kholna chahta hun per dono property mujhe ek he jagha chaiye wo bhi sahar ke andar jaha hospital school malls aisi suvidhaye ho

Aman ....... Beta tumhari soch our kaam dono he acche hai is liya main tumhara kaam jarur krunga our isme mujhe koi comission bhi nahi chaiye per jis tarha ki tumhari dimand hai budget bhut jyada ho jayega isme

Surya ........ Uski tension nahi hai uncle bas jo kaha ushi hisab se kaam ho to mujhe koi problem nahi hai

Elina ........ Agar tum old age home our orfanej home ke liya alag alag jagha dekhte ho to isme tumhara paisa kam kharach hoga

Surya ...... Ha per jo main soch raha hun wo fir sambhav nahi agar anath asaram our vardha asaram ek jagha honge to usme dono ka fayda hai bade bujurgo ko bacho ka sath milega jo har waqt unke chehre pe muskan bhikher rahenge our wahi un anath bacho ko un bujurgo ke rup me maata pita ka pyaar milta rahega dono ko mila kar ek sayunkt bada pariwar ban jayega is se behtar kya ho sakta hai ki anath hoty hue unhe itna bada pariwar mil jayega our bujurgo ko budhape ki lathi jaha akelapan bacho ke vajha se unhe apne ant samay bilkul nahi khalega

jeniliya ......... Brilliant idea surya pahle mera bhi yahi sujav tha per tumhari baato ne tumhari soch ne ek behtar vikalp nikala

aman ......bilkul shi beta tumhari is soch se faisle se do pidiyo ko jod kar ek sayunkt pariwar bana diya jaha un anath bacho ko bujurgo ke rup me pariwar mil jayega wahi anath bacho ko un bujurgo ke rup me maata pita bhut badhiya beta

Surya ........ To fir jald se jaldi pta kijiye uncle
amam .......ek ghante me main tumhe khabar karta hun beta baki sab baad me pahle tumhara kaam karunga

surya .......... Elina hospital ka kaam kaha tak pahuncha
Elina ....... Abhi bhut kam baki hai surya hospital tyaar hone me

surya ......... Is tarha kaam nahi chalega kaam slow chal raha hai to contact cancel kar kisi our ko de do our koi llegal problem hai to mujhe btao next month tak hospital ka kam pura hona chaiye

Elina ........ Per surya kam me koi rukawat nahi hai our na he kaam deree chal raha hai per waqt to lagega he

surya ....... Tum tyaar ho jao hamne jishe contact diya hai us se milna hai

Elina .......contact aapke dad ne diya hai surya
Surya ....... To kya hua free me nahi kar rahe hai almost puri building ki rup rekha pahle se tyaar kharidi thi fir bhi itna samay lag raha new building me to na jane kitna time lagate

aman .......mere khayal se ek baar kaam dekh ko beta tumhare dad ne contract diya hai to wo unke bharoshe ke he log honge

Elina ......main abhi tyaar ho kar aati hun
surya ......ok
tabhi ghar je bahar car rukne ki aawaj hoti hai
Elina ....... Mom aapke nabab sahab aa gaye party karke surya ye mera chota bhai hai rocky jo abhi aata he hoga

jeniliya .........Elina tum jao
Elina bhitar apne room ki our bhad jati hai tabhi bahar se halki ladkhadat ke sath ek 22,23 saal ka ladka entar karta hai dikhne me accha khasa tha per uski laal aankhe bta rahi thi ki kisi tarha ka nasha kiya hai

rocky ....... Good morning mom dad
jeniliya ........ Aa gaye tum raat bhar gum fir kar
aman .......tumne aaj fir nasha kiya hai
rocky
Rocky........ Sorry dad dosto ne pila di

surya .........hello rocky
rocky .......hi aap kon pahle kabhi dekha nahi

Elina ....... Ye mera friend hai surya kabhi ghar bhi raha kro time pe chale surya

surya .......ok chalo bye uncle aunty ji fir milenge

surya Elina ko le bahar nikal jata hai
surya ......car tum drive kro Elina
Elina .......ok waise bhi tumhe kaha pta hoga side ka

Elina surya car me beth ghar se nikal gaye
surya ......ek baat puchu Elina waise to ye tumhara pariwarik mamla hai

Elina. ....... Kya baat surya koi serious baat hai kya
surya .......rocky kab se drugs le raha hai
Elina .......tumhe galat fahmi hui hai wo drugs nahi leta bas drinks karta hai

surya ........ Ghar jane ke baad uske room ki talashi lena tumhe waha jarur drugs milega our sayad kafi samay le raha hai

Elina .......tumhe kaise pta ye sab
surya .......uski laal aankhe dekh kar our baju pe bane injection ke nisan jo siring dwara drugs lene pe bante hai baki tum bhi medical study kar rahi ho

kuch der baad surya our Elina dono side pe pahuch chuke the ..................









update posted friends ...........

read and enjoy friends ........................
 
Well-known member
3,317
5,158
143
update 254







surya ......ek baat puchu Elina waise to ye tumhara pariwarik mamla hai

Elina. ....... Kya baat surya koi serious baat hai kya
surya .......rocky kab se drugs le raha hai
Elina .......tumhe galat fahmi hui hai wo drugs nahi leta bas drinks karta hai

surya ........ Ghar jane ke baad uske room ki talashi lena tumhe waha jarur drugs milega our sayad kafi samay le raha hai

Elina .......tumhe kaise pta ye sab
surya .......uski laal aankhe dekh kar our baju pe bane injection ke nisan jo siring dwara drugs lene pe bante hai baki tum bhi medical study kar rahi ho

kuch der baad surya our Elina dono side pe pahuch chuke the ..................


Ab aaghe ..........

asurlok asur mahal ........ Pichle kuch samay se asurmahal me kuch jyada he gatividhiya ho rahi thi

neelasur dwara asurmahal ka tyaag karne se asurmahal me kuch divash asanti ka mahol bana raha jiska prabhav sabhi pe hua bhi

neelasur ke asurmahal ka tyaag karne ke paschat neeladur ki patni bhi asurmahal ka tyaag kar chuki thi wo apne pita ke pass lout chuki thi ab asur mahal me narkasur darika vatapi agnimukhasur uski patni bhayasur wah uski patni vajrasur is samay asur mahal se bahar tha
asurlok me is samay raatri pahar chal raha tha
darika apne kaksh me vishram kar rahi thi
tabhi darika ke kaksh ki diwar se narkasur bahar nikalta hai ye ek mayavi kaksh ka dwar tha jiska nirmaan darika ne bhut purva kiya tha wo apni tanmsik kiryaye yahi pe to ekant me purn karti thi
narkasur ko dekh darika ke chehre pe kutil muskan ubhar aati hai
apne jisam pe vatro ke name pe jo abn vastra the uska bho darika narkasur ke samaksh tyaag kar deti hai

darika ....... Swami itni sigra bhog aaye un danvi kanyayo ko

narkasur ki muskan he bta rahi thi ki jo darika ne kaha abhi abhi wahi karya karke narkasur louta hai
narlasur nirvastra sarika ke bagal me aa leta our darika ke bade bade vaksho ke sath krida ( khel ) karne lagta hai

narkasur ........ Tumne hamare liya itni komlangi komarya se pari purn danvi kanyao ka parband jo kiya tha un komlangi aksat kanyao ka komarya bhog kar ham tript hue our atiparshan bhi

Darika ......Pratit hota hai Aap tript hue hai per Aapka ye sambhog astra nahi ishe kuch adik he bha gai wo komlangi kanya ki kunvari yoni atyadhik pasand aai hai lagta hai

darika narkasur ke ard uttejit vishal ling ko tham bade bade baalo wali pully hui apni gili yoni dwar pe gishne lagti hai

darika .......swami hamare guptcharo ko abhi tak us balak ka pta nahi chal paya hai kaha hoga kis lok me hoga ham aapko le kar chintit hai swami

narkasur ........ Ham swayam chintit hai darika hamare jitne bhi guptchar jis kisi lok me us balak ki khoj me nikle ya to wo rahashyamayi tarike se mrityu ko prapt ho chuke hai our jo abhi punha us balak ki khoj me jinlok naglok gaye wo in dono loko me parvesh nahi kar pa rahe hai ham sawayam paryash kar chuke kintu hame safal nahi hue kusi prachin urja se sampan suraksha kawach se dono he lock surakshit hai

darika ........ Kahi isme bhi devo ki chaal to nahi swami ek wahi to hai ham asuru ke ghor satru

darika dawara apne kaamdand ko apni gili yoni pe nirantar ragad ne se narkasur bhi uttejit hone lagta hai

narkasur ....... Dev sadhv hamare sath chaal he karte aaye hai us balak ko mujse chupake ke piche unka swarth ho sakta hai
darika ........ Aapne vayomasur ke vishya me kya socha swami usne bina aapse kisi tarha ke vichar vimarsh kiye bina he asurguru ka tyaag kar diya

narkasur ........ Tumhari iccha bhi to yahi thi na darika ki gurudev asurguru padh ka tyaag kar de ya ham swayam unhe us padh se padhvimukht kar de

darika ....... Ha swami hamari ye iccha avashya thi kintu unka is tarha bina kisi karan ke asurguru ke padh ka tyaag karna hame kisi bhut bade shadyantra ke sanket de rahe hai

darika ka sarir bhale he apne kamagni apni hawash me jal utha tha kintu uska mastishk abhi bhi kautilta se utni teji se karya kar raha tha

narkasur darika ki jangha utha apna vishal ling ek he jatke me jis tarha dalta hai our darika ke mush se kamukh misfit siskari nikalti hai ushi se andaja lagaya ja sakta hai ki darika is kala me kitni mahir hai jisne narkasur ke vishal moto ling ko ek he baar me jad tak apne bhitar sammanit kar liya our uff tak nahi ki

narkasur ........ Padh vimukti ka adhikar keval asurguru sukra ke pass hai darika unhone gurudev ko padhvimukti ke sath sath asurlok se niskasit bhi kar diya fir bhi tum kah rahi ho ki ye kisi tarha ka shadyantra hai

darika ......ummmm ahhhh swami wo ab guru nahi rahe unhe gurudev kahna band kijiye wo ab keval ek samanya asur hai vayomasur asurlok ke ushe niskasit kiya hai kintu uske shishya our sahyogi abhi bhi asurlok me hai jo ushe pal pal ki khabar avashya kisi na kisi madhyam se pahuchte honge

narkasur ......... Tum kya chahti ho darika hamse
darika ........ Ham aapko sachet karna chahte hai swami kisi bhi asur pe swayam se adik vishwash na kare our sadev sachet rahe

narkasur ........ Tumne hame kya murkh samja hai darika jab asurguru sukra ka sandesh hame prapt hua hamne ushi samay se apne guptchar laga diye hai sukra lok me

darika ......sukralok me kyu swami
Narkasur ........ Vayomasur asurlok me aa nahi sakta kyu ki ushe niskasit kiya guru sukra ne aise me unka sukra lok me avashya aana jana rahega unki yojna janna hai to hame us pe najar rakhni hogi

darika ...... Abhi wo kis lok me hai swami
Narkasur ......parthvilok me unhone wahe rahne ke liya sthan chintit kiya hai jab tak asur lok niskasit aadi purn nahi hoti wo parthvilok pe he rahenge

idar koi saya darika our narkasur ki kam krida ke sath sath inki aapshi baate bhi sun raha tha

jaise he narkasur darika ki yoni me apna viryadan kar uske bagal me lethta hai wah saya bina kisi ki najar me aaye waha se nikal jata hai

parthvilok .........

kiran .......mom sab thari ho chuki hai na
Shalini ji ....... Ha beti sab thari ho chuki hai bas ye surya na jane abhi tak kaha rah gaya bola tha jaldi lout aaunga

shiv ........ Ushe kuch jaruri kaam raha hoga shalu abhi aata he hoga

kiran ....... Papa aap bhi chaliye na hamare sath

shiv ....... Nahi beta sweety abhi yaha kuch jaruri kaam hai ushe pura karne ke baad main bhi jaldi he lout aunga

shalini ji ......... Aap time se khana pina shiv
shiv ........ Tum chinta nahi kro shalu main apna khayal rakhunga our 2,3 din me lout aaunga waise ghar pe call kar ke bataya to nahi na abhi kisi ko

shalini ji ....... Aise khushi ki khabar is tarha phone pe thode he btai jati hai sabhi ke samne he btai jaye to khushi duble ho jati hai shiv

shiv ....... Thik hai papa our bauji bhut khush honge
Shalini ji ....kyu baki sab khush nahi honge kya

shiv ......are nahi mera matlab hai unhe kab se is pal ka intjaar tha wo sabse jyada khush honge jab unhe pta chalega ki unka pota aane wala hai wakai beta sweety tumne ham sab ko bhut badi khushi di hai

bahar car ki aawaj sun ke shalini ji ke kaan khade ho gaye
Shalini ji ......... Lagta hai surya aa gaya hai

shiv ....... Tum sab jao main 2,3 din me pura kaam finish kar ke aata hun

shalini ji ........ Itna time kaha laga diya tumne surya
Surya ......sorry mom sorry dad wo aman uncle ke sath anathaasram our vriddha asaram ki jaruri formality puri karne me kuch time lag gaya tha

shiv ........ Chalo accha hai ye kaam ho gaya ab hospital ka bhi jald he pura ho jayega

surya ......ha papa dono ka registration pura ho chuka hai ab dono ka llegali kaam bhi baki sab aman uncle dekh lenge
shiv....... Ha meri baat hui thi unse bhi bhut acche insan hai waise dono sansthao ki care taker kise chuna hai tumne

surya ....... Filhal to jeniliya aunty ko he care taker banaya hai per wo akele hendal nahi kar payengi unki duty jo hoti hai is liya unki ek friends hai jo samaj sevika hai unhone dusra unko suggest kiya hai to filhal sari jimmedari maine unhe he sonp di hai hospital tyaar hone ke baad Elina ke sath wo khud bhi apni nokri chadh hamare hospital ko he join karengi maine kuch our doctors ke liya bhi bol diya hai unhe

shiv ......beta ek sath itna sab tum hendel to kar paoge na

surya. .....ji papa aap chinta na kre mom ke name ko kharab nahi krunga aap tyaar nahi hue

shiv ...... Nahi beta tum log chalo main yaha ka kaam pura karke aata hun 1 ,2 din me

surya ...... Ok papa waise mom hame ab nikalna chaiye
Shalini ji ......ham tyaar hai beta
kiran .......mom mujhe delhi chadh rukna hai main kal subha aa jaungi baki sab ke sath

surya .....ye bhi thik rahega per nana ji ko call kar dena ki wo subha pure pariwar ke sath aa jaye

kiran ....... Wo aap jano kyu papa
Shiv ....bilkul shi ab apne sasural walo ki jimedaari tumhari hai beta na ki meri gudiya ki

surya ......papa wo aapka bhi sasural hai
shiv ......beta mujhe to moka mila he nahi our jab mila to bete ne bazi maar li hahaha

shalini ji ........ Shiv apna khayal rakhna ham chalte hai time se khana kha kijiyega
shuv ......thik hai thakurain ji aapke aadesh ko bhala ham kaise taal sakte hai

surya kiran shalini ji teeno shiv se gale mil India ke liya nikal gaye

idar shiv in sab ke jate he car le kar nikal jata hai

surya kiran ko delhi chod baki sabhi ke sath kuch time bita kar shalini ji ko le kar suryagarh aa pahuncha
surya ko yaha aate aate karib 8 baj chuke the

dada ji ...... Aa gaya mera sher beta
surya ......kya baat hai dadi ji aaj dada jj bade chahak rahe hai kahi budhape me dusri dadi ji ke talash to puri nahi ho gayi inki
waise bhi pichle janam me inki kundali me dadi ji thi

dadi ji ....... Inhen jo karna hai karne de ab budhape me kon inhen pasand karega

surya ......sun rahe hai dada ji dadi ji kya kah rahi hai aapke baare me hahaha

dada ji ...... Rahne de beta abhi bhi ye pahlawani jisam budha nahi hua hai abhi apni mucho pe tav de kar maidan me utar jaun. To acche acche pahalwano ko dul chata dun main

surya ........ Dekh lijiye dada ji kahi is umar me hadiya chatak gai to fir judna mushkil hoga kyu dadi ji

dadi ji .....shi kaha beta tumne waise beta abhi kuch der pahle surajgarh se phone aaya tha wo kah rahe the ki tumne sabko kal subha bulaya hai

surya ......ji dadi ji wo kuch jaruri baat karni thi to socha sabke samne he ek sath he kahna thik rahega

dada ji .......kya hua beta sab thik to hai na agar btana chaho to
surya .......ji dada ji sab thik hai kal subha tak ka intjaar kijiye aap

menka ji ....... Bauji chaliye dinner kar lijiye maa saa aap bhi our tum chalo chal kar dinner kro

surya ...... Jo hukum thakurain ji hahaha
menka ji ....... Ruk tu tujhe main abhi btati hun apne fufa ji ki nakal karta hai dekha maa saa ye aapka ladla

dadi ji ......kya hua beti wo majak kar raha hai ab ekloti bua se nahi karega to kis se karega waise bhi tum he kahti ho ladla beta hai mera our abhi uski he shikayat kar rahi ho

menka ji ....... Fir aap bich me na aana maa bete ke
dada ji ....... Laado koi bich me nahi aayega tum dono ke

aaj varshon baad apne pita ke muh se apne bachpan ka name sun menka ji jaha pahle gussa hoti thi wahi aaj is name ko sun kar kafi khush thi

menka ji ....... Aapki aaj bhi yaad hai ye name bauji
dada ji .......kyu nahi hoga laado mahendra ne nikala tha na tumhara ye name laad se jab tu uske laadu chin kar kha jati thi our wo laadu ki jagha laado laado chilata tere piche yahi us purani haveli ke aangan me bhagta tha per tu kabhi uske hath nahi aati thi

dada ji apni thali se nivala bana kar menka ji ko jab pyaar se khilate hai to unki aankho se khushi ke aansu tapak jate hai

menka ji ....... Aap he to the jo mujhe maa saa ki dant our pitai se bachate the jab mendu ( mahendra ) inse meri shikayat karta tha

dada ji ...... Our teri maa saa shiv ko goud me liya tujhe puri haveli me dundti firti thi hahaha sach me kya din the wo kyu thakurain ji

dadi ji ...... Aaj apni menka ko dekhti hun ji to lagta nahi ki ye meri wahi laadu chor laado hai jo din bhar shetani karke chup jati thi sadi ke baad sab badal gaya wo meri natkat bachi kab itni samajdar itni badi ho gayi pta he nahi chala chal udar aa marungi nahi kya sirf apne bauji ke sath he khayegi mere sath nahi

menka ji dada ji ke pass se uth kar dadi ke sath beth unke hath se khana khane lagti hai

dada ji .......waqt muthi me band ret ki tarha kab hatho se nikal jata hai pta he nahi chalta thakurain kab bade hue kab sadi layak huime jaise kal ki he baat ho

rekha ji .....didi aap khana .....

rekha ji menka ko dadi ji ke sath khata dekh bina kuch bole lout jati hai our kuch der baad ek thal me kuch sab jiya our chapati rakh jati hai

idar bahar mahendra ji surya rekha ji merry ji shalini ji ke sath khana kha kar kuch der apne room me chala jata hai

surya ko akela dekh merry ji bhi uske room me ja pahuchti hai ..............









Update posted friends .........

read and enjoy friends ................
 
Well-known member
3,317
5,158
143
update 255




dada ji .......waqt muthi me band ret ki tarha kab hatho se nikal jata hai pta he nahi chalta thakurain kab bade hue kab sadi layak huime jaise kal ki he baat ho

rekha ji .....didi aap khana .....

rekha ji menka ko dadi ji ke sath khata dekh bina kuch bole lout jati hai our kuch der baad ek thal me kuch sab jiya our chapati rakh jati hai

idar bahar mahendra ji surya rekha ji merry ji shalini ji ke sath khana kha kar kuch der apne room me chala jata hai

surya ko akela dekh merry ji bhi uske room me ja pahuchti hai .......


Ab aaghe ........



surya abhi abhi bathroom se fresh ho kar bahar nikla he tha ki uski najar samne bed pe bethi merry ji pe padi jo surya ke nirvastra chode seene pe ja atakti hai

surya ....... Mami ji aise kya dekh rahi hai aap jaise aaj se pahle mujhe aise nanga dekha he nahi ho aapne

merry ji bed se uth kar sadhe hue kadmo se surya ke bilkul samne aa khdi hoti hai our bina kuch bole surya ke chode seene pe geele baalo se girti pani ki bundo ko apne komal madbhare honto se pine lagti hai

merry ji ........ Tum pahle se kafi handsome ho gaye ho surya ya ye mera koi bhram hai

surya ....... Hahaha waise aap bhi pahle se khubsurat our majbut ho gayi hai

surya merry ji ko pakad waha se gayab ho sidha chath wale room me ja pahuncha

merry ji surya ko kiss karte hue surya ke badan pe banda aakhri vastra towel surya ki kamar se hata kar bed pe surya ko dakha de surya ke seene pe ane makhmali ubhar tikate hue uski aankho me dekhne lagti hai

surya merry ji ki aankho me apne liya beshumar pyaar pur chahat dekhta hai jiske chalte ushe khud he merry ji ki najro se najar hatani padti hai

merry ji ........ Tumhe najre churane ki jarurat nahi hai surya main janti hun tum kya soch rahe ho per main itne me bhi khush hun ki mujhe tumse pyaar pur pariwar dono he mile mujhe our kuch nahi chaiye bas jab kabhi kucd ko kamjor our akela samajhne lagu to tum hamesha mere sath khade rahe pur mujhe kuch nahi chaiye

surya ........ Main kuch dene wala kon hota hun rahi baat pyaar our pariwar ki to wo aapne khud arjit kiya hai our aap khudko kabhi bhi akela our kamjor samajhne ki bhul mat karna mujhse kaha thik hai par dadi ji our mom ke samne fir kabhi aisa na bolna unhe bhut tesh pahuchegi aapki in baato se

surya deree deree is halke gambhir ho chuke mahol ko badalte hue merry ji ke khile hue mahakte ango ko ek ek kar
be-parda karne lagta hai

surya poune ek ghante tak merry ji ke sath pyaar bhara milan kar merry ji ke ek ek ang ko santusht kar chuka tha

merry ji ........ Ummmmmha thank you surya and I love you ummmha
Surya ......I love you too mami ji ab aap yaha aaram karna chahe to yaha aaram karlo nahi to kuch time baad niche chali jana

merry ji ....... Kya mere sath shower lena pasand karoge surya

surya ek baar merry ji ke pasine se bhige jisam ko niharta hai jispe surya our merry ji ke prem milan ke chin ankit the our aaghe bhad bed pe bethi merry ji ko goad me utha ushi room me bane bathroom ki our bhad jata hai .


Kuxh der baad surya kiran se mil sidha shalini ji ke room me pahuchta hai .
jaha shalini ji lemp ki halki roshni me khubsurat nighty me adleti sthiti me bed se tek lagaye koi book padh rahi thi

shalini ji ek baar najar utha kar surya ko dekhti hai .
Our apne hath me pakdi boobs ka pete mood kar band karte hue side tebil pe rakh deti hai .
surya room ka door lock karte hue shalini ji ke pass pahute he apne t-shirts nikal shalini ji ke bagal me let jata hai

jaise he surya shalini ji ke bagal me ja kar leta shalini ji ke chehre pe chamak ubhar aati hai our wo thada surya ke pass khisakte hue karwat ke bal surya se chipak jati hai

surya shalini ji ke pyare se chehre ko kuch pal niharne ke baad unke larajte hontho pe pyaar se apne honth rakh unhe chumne lagta hai

ek prem bhare chumban ke baad shalini ji apne sanso ko niyantrit karte hue surya ke seene pe kisi makhmali chadar ke jaise lipat jati hai

surya ...... Mom kal mama ji nana ji aa rahe hai na
shalini ji ....... Hmmm our abhi tumhari mom nahi hai yaha tumhari shalu hai

shalini ji ki baat sun surya unhe palat deta hai our khud unke uper aa jata hai

surya ......... Ummmha to mere pass is waqt meri shalu hai fir aapko kal ek kaam our karna hoga kal jab nana ji mama ji aaye to aap unse merry ji our vijay mama ji ke riste ki baat bhi karna taki unka vivah bhi jaldi ho jaye our dusri baat mujhe mansi sweety our ju liya ke sath kuch waqt ke liya bahar jana hoga

shalini ji ....... Sadi ki baat main kar lungi per tum charo kaha ja rahe ho our tumne pahle kyu nahi bataya mujhe

surya ....... Mujhe pahle sweety our manu ke sath asurguru shukracharya se bhent karne sukralok jana hoga uske baad dragon lok jana hoga shalu sweety ko dragon lok ka rajsinghasan sambhalna hoga jab tak juli is ke liya puri tarha se tyaar nahi ho jati tab tak sweety ko he waha ki queen ban sab sambhalna hoga

Dono baat sun shalini ji ke chehre pe kuch chinta ke bhav ubhar aaye

shalini ji ....... Kya gurudev ko pta hai sukralok ke vishya me
surya ....... Aapki chinta samaj raha ki aapko kis baat ka dar sata raha hai per main waha kisi yudh ke liya nahi ja raha hun balki unke nivedan pe unse bhent karne ja raha hun fir mere sath baba vayomasur ji bhi to ja rahe hai

shalini ji ........ Fir bhi mera man ghabra raha hai surya kahi kuch galat hua to
Surya ........ Ummmmha aap ghabra bhut jaldi jati aisa kuch nahi hoga fir bhi kuch aisa waise hua to nirbhayasur ka tandav sukralok pe kahar ban kar tutega bhale he asurguru sukra ke samukh nirbhayasur kamjor hai per itna bhi nahi ki aisa kuch karne ki wo soche bhi aap sab chinta bhul jaiye

nirbhayasur ka yaad aate he shalini ji ka man kuch had tak sant ho jata hai

surya shalini ji ke seene se nighty huk khol un adbhut unaat bade bade vilakshan ubhar ko us reshmi bra numa vastra se anavrit kar apne honth me shalini ji ke gulabi nipples ko kaid kar chusne lagta hai

our dusre hath se dusre boobs ko apne mardana hathi me pakad kar sahlane lagta hai
deree deree jaha pahle shalini ji ke chehre pe halki halki chinta ki lakire thi wo gayab ho jati hai

surya shalini ji ke dono boobs ko chusne lagta hai jaise aaj bhi unhe wo madhur dugd bhara ho jishe pine ko surya lalayit ho
deree deree shalini ji ke sarir me ek nayi urja ka sanchar hone lagta jo rah rah kar unke kamdwar pe dastak de raha tha

shalini ji khud se he surya ka short nikal kar ushe surya ke ghuthno se niche kar deti hai
surya shalini ke jisam se unke pure kapde gayab kar shalini ji ke pet ko chumte hue nabhi me apni juban daal chatne lagta hai

shalini ji ........ummmmaahh surya mujhe gudgudi ho rahi hai
surya dasara shalini ji ki nabhi ko chatne our chumne se shalini ji ke pet me kasav aane lagta hai sath he rah rah kar unka sarir bhi is kriya se kampan karne lagta hai
jaise he surya ke naak me kisi jani pahechani gandh ( khusbu ) ka anubhav hota hai wo deree se khisakta hua shalini ji ke kamdwar pe ubhri un onsh ki bundo ko dekh khud ko rok nahi paya our apne tapate honth us dwar se pe tika deta hai our un amrit saman kamrash ki bundo ka sevan karne lagta hai


20160312172125uid

shalini ji ......... Ummmm ahhhhhh surya our tej chuso main karne wali hun

shalini ji surya ke sar ko apne khile hue kamal pe dabate hue apne bhitar sangrahit kamrash ka baand khol deti hai


pussy-licking-gif4
surya bina kisi hichak ke shalini ji ke amrit kund se chalka amrit apne gale se se niche utar leta hai

kuch pal shalini ji karke khati rahi unhe dekh kar aisa pratit ho raha tha jaise unhone milo ka safar doud kar pura kiya ho

shalini ji kuch minutes baad jab normal hui to surya unki bagal me leta hua unke adbhut ubharo ko sahla raha tha our unke chehre ko bade pyaar se nihar raha tha
shalini ji apne khule baalo ko baand kar surya ke hontho pe ek chota sa kiss kar bed pe beth jati hai
Surya bed se utar shalini ji ke samne khada ho jata hai
Shalini ji surya ke julte hue ang ko tham us ubhre hue laal gulabi supade pe kiss kar apne muh me surya ke land andar bahar karne lagti hai

surya shalini ji ke sar ko tham halki halki kamar hilate hue bina shalini ji ko taklif pahuchaye apna land ko shalini ke muh me aaghe piche karne laga

perfect-blowjob-sex

shalini ji surya ke land ka 3,se 4 inch tak ka bhagh badi aasani se chus pa rahi thi thi
halaki surya ke supada pe halke halke shalini ji ke danto ke ragad bhi lag rahi thi jis se surya ka lingmund our adik matra me fulne lagta hai
kuch der baad surya shalini ji ke muh se apna land nikal kar bed pe let jata hai

shalini ji surya ko dekhti hai per ushe kuch samaj nahi aata
Surya shalini ji ko kisi najuk si ladki ke jaise utha kar guma deta hai
surya shalini ji dono ek dusre ke viprit chehra kiye hue the
surya shalini ji ki kamar pakad kar apna sar ek baar fir se shalini ji ki rash bhati chut pe apna muh tika deta hai
shalini ji ko samaj aate he unke chehre pe badi si muskan thi ek baar fir se surya ke land ko badi he madak adda se shalini ji chusne lagti hai jaise wo surya oa land na ho kar shalini ji ki manpasan ice cream ho


porno-gif-69-48

surya shalini ji ke guddadwar ko sah late hue shalini ji ki yoni ki hontho ko halka halka apne danto se kuredne lagta hai jis se shalini ji ki kamjawala our adik badalne lagti hai
jaise jaise surya apni manmarji kar raha tha waise waise shalini ji ka sabar jabab de raha tha
jaise he surya ko aabhash hua ki ab shalini ji kisi bhi waqt apne charam sukh ko prapt kar sakti hai
surya shalini ji ko palat deta hai

shalini ji ko apne charam pe pahuchne se pahle surya ka is tarha daure me chodana unhe pasand nahi aaya per jaise he surya ne unhe palat kar bed pe doggy style me unke gol gol nitambon pe halki halki chapet lagai
shalini ji ke chehre pe jaha gussa tha wahi ab ek gahri muskan thi
surya dono kulho ko chum kar shalini ji ke kam sawar pe apna dahakta hua ling mund laga deta hai

shalini ji ........ Ummmm ahhhhhh ab our nahi ruka jata surya ummmm jaldi se apni shalu ko apne prem varsha se tripti kar do

surya bina kisi parvah ke shalini ji ke sankari gufa me apne belagam ghode ko khula chadh deta hai apni manmarjiya karne ko


16282469

shalini ji ke chehre pe kuch pal ke liya pida ubharo per jaldi he samabhalte hue
apni garam yoni ko sahlate hue us pida se bahar nikal surya ke sath sawrag me gote lagane lagi

surya ......... Uffff shalu tumhari garmi kuch jyada he bhad gai hai

shalini ji ........ Jishe is garmi ka khayal rakhna chaiye wahi ab dhyaan nahi dega to aisa to hoga he

surya .....
ummmahhh bhut jald aapki sari sikayte dur kar dunga shalu bas kuch waqt do mujhe aapki har hiccha puri hogi

idar shalini ji surya ke lambe patharo jyada der sahan nahi kar payi our apne charam ka aanad lete hue aankhe mund li


20645088
surya shalini ko jhade dekh apni gati kuch kam kar deta hai
per madhyam gati se abhi bhi shalini ji ki chudai me laga hua tha

kuch der baad fir se shalini ji surya ka saath dene lagi
Surya bhi puri sidat se shalini ji ko tripti karne me laga hua tha kuch der baad fir se shalini ji jhad gai

surya shalini ji ko sidha lutate hua ana land shalini ji ke kamrash se puri tarha bhigi yoni me bhida deta hai



porn-gif-magazine-sinfulsexualdesire
shalini ji ....... Ahhhhhh didi sach kahti hai tum sach much ke arbi ghode ho ahhhhhh our jor se

surya ........ Main koi arbi ghoda nahi hun shalu waise badi mummy aise nahi bol sakti
shalini ji ....... Ummmm ha rekha didi sayad mujse bhi jyada tumhe pyaar karti sabhi karte hai per rekha didi ka pyaar pavitra hai unhe na tum me parilok ka raja sikta hai na surya shiv thakur unhe bas apna beta najar aata hai wo tumhare bare me aisa nahi sochti ye sab to menka didi ne kaha tha

surya ........ Ummm ahhhhhh shalu main aane wala hun ahhhhhh

Surya ke teji har pal ke sath our jyada tej ho rahi thi agle ek minutes me shalini ji ne apna sabse tivra charam sukh prapt kiya uske agle he pal surya apne puri koshish ke baad bhi khud ko jhadne se nahi rok paya
shalini ki yoni ko over flo karte hue baki bacha rash shalini ke pet pe gira diya
shalini ji ......Ummmmmha mujhe ye test karna hai jaise tumne mera kiya

surya muskura kar apni ungli pe virya le shalini ji ko ana virya test karaya hai


hot-romancingyourwhore-001

koi 10 minutes rest kar surya our shalini ji dono kaha kar ek dusre ki baho me lete the

shalini ji ........ Surya rekha didi tumse sach me bhut prem karti hai ek bete ke rup me bhale he tum ek baar meri kisi baat ko najar andaj kar dena per rekha didi ka maan samman tum hamesha ek acche bete ki tarha karna

surya ...... Aa chinta na kre mom mere liya sabhi ek brabar hai jaise aap hai maa saa hai waise he badi mummy menka bua our dono maliya hai bas aap se thoda jyada pyaar karta hun hahaha

shalini ji ........ Hat badmash abhi bhi sarir dukh raha hai tumhare is pyaar se

shalini ji ki baat sun kar surya ke chehre pe ek naughty smail aa jati hai

surya ........ Aapne he to parmision di the shalu darling ab aapka kaha to main taal nahi sakta hahaha

our deree se shalini ji ki yoni ko sahla deta hai
Our ek nipples ko muh me bhar kar chusta hua aankhe band kar leta hai

jaldi he surya kab nipples chusta hua neend ke aagosh me chala jata hai ushe bhi pta nahi chala

wahi shalini ji kafi der tak sochti rahi fir unki bhi aankh lag jati hai

subha jab shalini ji ki aankh apni yoni e kuch gilepan ki vajha se khuli jaha surya apna sar gusaye laga hua tha poune ghante me surya ne shalini ji ek har hide ko apne pyaar se ek nayi urja me bhar diya

shalini ji ki jab ghadi pe najar padi to 05:30 am se uper time ho chuka tha
surya ek baar fir se let gaya our shalini ji apne bra penty nighty liya bathroom ki our bhad gayi

unki chal kuch badli hui thi shalini ji 6 baje ke karib tyaar ho kar surya ko soya hua chadh uspe patli se chadar dal kar room ko khol bahar nikal gai per jate hue get fir se band kar gai taki surya ki neend disturb na ho

aaj koi bhi ladki dhyaan ya youdh abhyash ke liya bhi nahi gayi thi

dadi ji ....... Kya hua shalini beti tumhe
Shalini ji ......kuch nahi maa saa main to bilkul thik hun

kitchen ki our jate hue sabse pahle shalini ji pe najar maa saa ki padi to unhe shalini ji ki chaal me kuch badlav najar aaya

dadi ji ......per tum is tarha kyu chal rahi ho beti
Shalini ji .......maa saa wo surya raat me mere pass he soya tha kafi raat tak baate karte raha to subha neend puri nahi hui our bathroom me nahate waqt bekhayali me nash khinch gai thi meri our kuch nahi maa saa

dadi ji ...... Beti fir aaram karna chaiye tha tumhe jao ja kar rest kro kitchen rekha our menka sambhal lengi main doctor ko bulwati hum

shalini ji ........ Maa saa mujhe dard nahi hai aap chinta na kro doctor ki jarurat nahi hai mujhe
( ab aapko to nahi bta sakti na ki raat our subha aapke pote ne pura sarir hila kar rakh diya mera ) waise bhi mujhe aapse jaruri baat karni hai maa saa

dadi ji ...... Bolo shalini beti kya baat hai
shalini ji ....... Maa saa wo merry vijay bhai se pyaar karti hai ab aapko he papa se inke riste ki baat karni hogi merry se surya baat kar chuka hai vijay bhi tyaar hai bas aapko inka tista paka karna hoga our aapko he sab dekhna hoga vijay bhai ke mata pita nahi hai to udar se papa he sab dekhenge

dadi ji ....... Ye to bhut khushi ki baat hai beti vijay accha ladka hai our jab dono ek dusre ko itna pasand karte hai to maim aaj he inke riste ki baat karti hun our jaldi he sadi fix karti hun merry bhi is pariwar ka hissa hai our meri beti bhi main tumhare bauji se baat karti hum is baare me te surya abhi bhi so raha hai kya

shalini ji .....ji maa saa wo bhi let tak jaga hua tha our ushe kuch din ke liya kam se bahar bhi jana hoga to wo filhal jayada se jyada ghar pe he rahna chahta hai

dadi ji ........ Ye to acchi haat hai beti our uski sadi bhi najdik hai fir parilok bho jana hoga sabhi ko tum aaram kro main tumhare bauji our mahendra se baat karti hun

shalini ji ........ Ji maa saa jaisa aap thik samje
dadi ji bahar lone ki taraf chal deti hai jaha dada ji our mahendra ji kuch baate kar rahe the

idar kiran bhi tyaar ho kar niche aa gayi shalini ji ushe kuch kam samja kar room ki our nikal gai
our kiran waha se muskurate hue gayab ho jati hai .............








Update posted friends .............

read and enjoy friends .................



update umeed se thoda choda hai thoda adjust kar lijiyega
jaldi he pahle ki tarha update aane lagenga abhi ek month se uper ka gep hai thoda samay legega pahle ki tarha regular hone me our story ko samajhne me bas ana sath banaaye rakho thank you everyone .............. 🌹🌹🌹🙏🙏🙏
 
Well-known member
3,317
5,158
143
update 256






shalini ji .....ji maa saa wo bhi let tak jaga hua tha our ushe kuch din ke liya kam se bahar bhi jana hoga to wo filhal jayada se jyada ghar pe he rahna chahta hai

dadi ji ........ Ye to acchi haat hai beti our uski sadi bhi najdik hai fir parilok bho jana hoga sabhi ko tum aaram kro main tumhare bauji our mahendra se baat karti hun

shalini ji ........ Ji maa saa jaisa aap thik samje
dadi ji bahar lone ki taraf chal deti hai jaha dada ji our mahendra ji kuch baate kar rahe the

idar kiran bhi tyaar ho kar niche aa gayi shalini ji ushe kuch kam samja kar room ki our nikal gai
our kiran waha se muskurate hue gayab ho jati hai .............


ab aaghe ...........

suryagarh ........ Abhi surya nasta karne betha he tha ki tabhi ek ke baad ek 3,
cars suryagarh haveli me line se andar aati hai

shalini ji ....... Beta lagta hai tumhare nana ji nani ji aa gaye hai

surya foran naste se uth jata hai our apni mom ko sath liya bahar ki our nikal jata hai
bahar sach me surajgarh se shalini ji ka pariwar he aaya tha
pahli car se surya ke nana ji nani ji our chote mama ji bahar nikalte hai
dusri car se jorawar ji priya ji our santi ji bahar nikalti hai last car me jorawar ji ki security thi

shalini ji surya aaghe bhad apne mata pita nana ji nani ji ke charan sparsh kar unka aashirwad leta hai our gale lag kar milta hai

surya ........ Kaise hai nana ji nani ji

dada ji ......... Dekh nahi rahe ho beta tera ye nana budhape ko maat de kar fir se jawan ho raha hai hahahaha

dada ji ki baat sun sab hasne lagte hai unhe pta tha yaha inke dono he riste hansi majak ke hai dosti bhi our sambandh bhi

jorawar ji .......... Kaise ho beta surya apni mamiyo se nahi miloge kya ya fir ab apni saas se saram aa rahi hai

surya ....... Hahaha mama ji bhale he ab rista badal gaya hai per dono he riste me inka beta hun mujhe kis baad ki saram kyu badi mummy ( priya ji ) sahi kaha na maine

priya ji aaghe bhad khud he surya ka matha chum ushe seene se laga leti hai surya jorawar ji ko aankh marte hue priya ji ka gaal chum leta hai

jorawar ji ........ Sudhar ja badmash meri ek he bibi hai mera kya hoga
jorawar ji ki baat sun surya ke sath sath baki sab ki bhi hansi chuth jati hai wahi priya ji saram se dohri ho jati hai

surya santi ji our priya ji ko sath le andar ki our bhad jata hai nani ji dadi ji dada ji jorawar ji sanjay ji mahendra ji kuch der wahi bahar lone me beth aapash me baat karne lagte hai

surya ke andar pahuchte he kiran bhi sabhi ladkiyo ko le kar haveli pahuch jati hai

apni dono mummy ko dekh kiran doudte hue priya ji se gale ja lagti hai
shalini ji .......sweety ye kya hai sambhal kar chalna chaiye na tumhe sweety

kiran ........ Sorry mom aaghe se dhyaan rakhungi our aap Kaise hai badi mummy aap log abhi aaye ho na

idar sapna bhi santi ji se utne he saneh se gale lag kar multi hai jaise santi ji ne he sapna ko janam diya ho inka prem bhi bada he nirala tha

surya sofiya ko waha dekh ek pal ke liya chonk gaya
ushe umeed nahi thi ki sofiya yaha ho sakti hai
sofiya aaghe bhad shalini ji ke pair chune ke liya jukhi to shalini ji ne ushe bich me he rok kar gale se laga liya

shalini ji ......... Kaise ho sofiya beti aane me taklif to nahi hui

sofiya ......ham acche hai aunty ji our Hame koi taklif nahi hui yaha aane me

kitchen se rekha ji merry ji our menka ji bhi apna kam finish kar bahar nikal aai our sabhi se bade he saneh se milti hai

rekha ji .......beta surya ja kar apne dada ji nana ji ko naste ke liya bula lao sab tyaar hai
our ha yaha dusri dinner tebil bhi laga do
surya kuch karta us se pahle he komal apni jadu se hall me chota dinner tebil gayab kar waha bada sa dinner tebil laga deti hai jo kafi khubsurat our aaramdayak tha

rekha ji ....... Komal ye sab kya hai beti apni saktiyo ka galat istemaal karna galat hai na
shalini ji ........ Didi jane dijiye bacche hai kabhi kabhi majak masti me kar jate hai aisa kuch komal beta aise apni saktiyo ka durupyog nahi karna chaiye jab tak ham khud se wo karya kar nahi sake tab tak

komal .........sorry mummy aaghe se dhyaan rakhungi
Surya komal ka hath pakad apne sath bahar ki our nikal jata hai

shalini ji ...... Rekha Didi komal ki sakitiya bhad rahi hai aise me uska man chanchal ho jata hai wo khud ko rok nahi pati ushe kuch waqt dijiye wo aapka khoon hai kuch galat nahi karega

rekha ji ........ Pta nahi shalu kabhi kabhi uski nadani se dar bhi lagta hai our gussa bhi ho jati hun jabki main aisa nahi karna chahti hun

menka ji ....... Koi baat nahi bhai hame in sab ki aadat nahi to aisa lagna galat nahi hai per bacchon ka man dukhi karna galat hoga

idar surya sabhi ko andar bhej kar komal ko liya jorawar ji ke sath dusri taraf kuch baat karne lagta hai

komal jaha kuch pal pahle rekha ji ki dant se thodi udash thi wahi aise surya dwara apna hath thame dekh iski saari udashi gayab ho uske chehre pe duniya bhar ki khushi thi

jorawar ji ....... Agar aise baat hai to main abhi baat karta hun vijay se

jorawar ji apne phone se vijay ko call lagate

vijay ......hello bhai saa kaise hai aap
Jorawar ji ...... Main accha hun vijay tum kaise ho

vijay .....ji bhai saa main bhi accha hun aaj subha subha kaise call kiya kuch kam tha kya mere layak

jorawar ji ....... Hahaha mujhe tumhari complain mili hai ushi ki puchtach karne ke liya call kiya hai

vijay jorawar ji ki baat sun thoda dar jata hai our hadbadate hue bolta hai

vijay ...... Meri complain bhai saa maine kuch nahi kiya bhai wo galti se ushe chooth aa gai thi wo bas friendly match tha

(vijay ko laga kal apne sathi ke sath fight match me vijay dwara choth pahuchaye jane ki kisi ne complain kar di hai our uski khabar uske bade bhai ko higher officer se complain ke rup me mili hogi )

vijay ki baat sun komal surya ke sath jorawar ji bhi hasne lage

jorawar ji ...... Are mere bhai ghabra kyu raha hai darshal complain kuch our hai hamare bhanje ne tumhare khilaf complain darj karwayi hai ki tumne uski dost ki kuch bhut he kimti chiz churai hai ab bolo tumhe kya saza milni chaiye

surya ....... Mama ji kyu chote mama ji ki halat patli karne me lage ho waise bhi sadi ke baad ininki halat patli he rahegi

jorawar ji .......shi kaha bhanje army me khula saand tha per ab lagam lagane wali aa gayi hai ispe bhi

vijay ......kya matlab bhai saa aapne to sach me mujhe dara he diya tha

jorawar ji ........ Dekh vijay ab tak to main majak kar raha tha per ab nahi jo puchu sach btana aaghe chal kar kuch galat hua to papa ke sath sath mera bhi sar jukh jayega

jorawar ji ki baat sun vijay ki dhadkan achanak se bhad jati hai
surya jorawar ji se phone le kar vijay se baat karta hai

surya ......... Hello mama ji main surya bol raha hun
vijay ......ha surya bolo our ye bhai saa kya bol rahe hai
surya ......wo sab aap chodiye darshal baat ye hai ki merry ji

vijay .......kya hua merry ji ko surya main abhi suryagarh aa raha hun
surya ......are puri baat sun lijiye our saam tak aa jana wo darshal merry ji ne sadi ke liya ha bol diya uske baare me mama ji aapse puch rahe the ki aap dono sach me ek dusre se pyaar karte hai our sadi karna chahte ya fir ek keval aakarshan hai

vijay .....kya sach me merry ji tyaar hai mujse sadi ke liya
jorawar ji ...... Ha tabhi to tumhe call kiya hai taki kal ko koi galat fahmi na ho kya tum merry se sach me prem karte ho our sadi karna chahte ho vijay kal ko kuch bhi galat hua to baat dono khandan pe aayegi kyuki bauji our maa saa ne merry ko apni beti ka darja diya is liya soch samaj kar jabab dena our dusri baat merry aaghe bhi apni job pe rahegi our surya ke sath mission pe bhi

vijay ....... Bhai saa maata pita to bhut pahle he duniya se ja chuke hai unka sthan maa saa our bauji ne liya hai unki ijaat pe koi baat aaye us se pahle main marna padam karunga rahi baat merry ji ki to ye sach ki main unse prem karta hun our sadi bhi karna chahta hun wo apni job continue rakhe mujhe koi problem nahi hai isme agar aapko lage ki main merry ji ke layak nahi hun to aap riste ke liya inkar kar dijiyega aap maa saa bauji jo bhi faisla karenge mujhe us se koi aapatti nahi hogi

jorawar ji ........ Thik hai mere bhai jaldi se chuti le kar saam ko ghar aa jana ab sadi ke baad he duty join karna

vijay .......ji bhai saa

jorawar ji call cut kar surya komal ko apne sath liya bhitar chal deta hai jaha sabhi ishi baat pe charcha kar rahe the

jorawar ji kuch der unki baat sunte hai fir vijay se hue baat unhe batate hai

nana ji ........ Jab dono bacche ek dusre ko pasand karte hai to fir hame bacchon ki khushi ka maan rakh dono ko ek karne me jyada waqt nahi lagana chaiye

dada ji ....... Bilkul shi main kal he gurudev se is baare me charcha karta hun our dano ki sadi ka muhurat tay karwata hun meri beti ki dolly yahi se uthegi our dum daam se sadi hogi mahendra aaj se he sabhi kaam jald se jald khatam kro our shiv ko sandesh bhejo ki jald se jald lout aaye bacchon waha se kuch mangwana hai to shiv ko call kar dena ab muh mitha karao thakurain

menka ji kitchen se mithai la kar sabhi ka muh mitha karwati hai
ladkiya to merry ji ko puri tarha se gher leti hai

shalini ji ........ Bauji ek our khuskhabri hai ham sab ke liya

ye baat sunte he surya waha se uthne laga our kiran ke bhi kaan khade ho gaye the wo bhi foran rekha ji ke piche ja kar chuf jati hai

dada ji ....... Our konsi khuskhabri hai shalu beti
shalini ji ........ Maa saa aap dadi banne wali hai
dadi ji ....... Kya matlab beti main to pahle se he dadi hun in sabki
shalini ji ....... Hahaha maa saa aap pardadi banne wali hai sweety maa banne wali hai

dadi ji ......kya tum sach kah rahi ho beti
Shalini ji .......ji maa saa sweety pregnet hai maa saa mujhe bhi kal he pta chala tabhi to sabko bulaya hai taki sabhi ko ek sath pta chale our sath he merry our vijay ka rista bhi tay ho jaya

rekha ji piche palat kar kiran ko dekhti hai jo unke piche chupi hui thi

rekha ji ........ Kya ye sach hai sweety beta
kiran kuch bol he nahi pa rahi thi bas saram se ghadi ja rahi thi
rekha ji ko na jane kya hua ki kiran ka chehra apne hatho me tham wo uske pure chehre ko chumne lagti hai rekha ji ki aankho se tap tap kar khudi ke aansu kiran ke chehre pe gir rahe the our unki halat kuch thik nahi lag rahi thi sayad khushi kuch jyada he thi

surya jaldi se utha our foran rekha ji ko sambhalta hai
surya ..... Kya hua badi mummy aap is tarha se ro kyu rahi hai
rekha ji surya ko gale se laga leti hai sath he kiran ko bhi

rekha ji ........ Aaj main bhut khush hun beta tumne ham sab ko bhut badi khushi di hai ye kisi dukh ke aansu nahi hai ye to khushi ke aansu beta

shalini ji ......... Didi aapki halat main janti hun aap ham sab se kahi jyada pyaar surya se karti hai aapke seene me jo arman hai ab aap pure karne aapko koi nahi rokne wala our juli beta yaha aana

juliya chup chap shalini ji ke pass aa kar khadi ho jati hai

shalini ji .......... Maa saa juliya bhi pregnet hai wo bhi maa banne wali hai

ye ek our damaka tha sabke liya per khushiyon se bharpur per sath he kuch uljan bhi

dadi ji ....... Kyaaa .... Per juli beti ki to abhi sadi hui nahi hai

shalini ji ...... Ji maa saa ishi liya gurudev ne juliya ko garbh bandan me band rakha hai surya se sadi ke baad he wo is garbh bandan se mukt hogi

dada ji ........ Mahendra hamari kuldevi mandir jao our pandit ji se puja ki baat kro sath suryagarh surajgarh our saktipur me mundi karwa do puja ke baad bhojan vastra dan ke sath sath 101 garib kanyao ke vivah ka pura dayitva ham uthayenge

mahendra ji ......ji papa main abhi jata hun
surya .......rukiye bade papa
mahendra ji ......kya hua surya

surya ....... Bauji abhi ye sab sambhav nahi hai aap kuch din baad ye puja rakh lijiye mujhe sweety mansi juliya ko kuch samay ke liya yatra pe nikalna hoga

dada ji ...... Kaise yatra bete
Surya ....... Bauji kal mujhe sweety our mansi ko sukralok jana hoga asurguru shukracharya se bhent karne uske baad dragon lok bhi jana hoga jaha juliya bhi sath hogi dono yatra aawasayak hai dragon lok me kuch gadbad chal rahi hai our sukralok se asurguru shukracharya ka nimantaran aaya hai to unka bhi anadar nahi kar sakta wo ek siddh rishi hai unka andar nahi kar sakta

dada ji ...... Per sukrachare to asuro ke guru hai beta kahi tumhe kuch ....

surya ...... Nahi bauji aapki chinta jayad nahi hai kyu ki unhone khud milne ke liya aamantrit kiya hai our agar aisa waisa kuch hua to is kabil to hun ki sab sambhal saku aap chinta na kro

dadi ji ......fir bhi beta chinta to hogi he na
surya ......... Main samaj sakta hun maa saa aap sabki chita per main itna bhi kamjor nahi hun maa saa

rekha ji ....... Bacchi chalo nasta kro baki baate baad me kar lena

ek ek kar sabhi dinner tebil pe ja kar beth jate hai
Priya ji rekha ji shalini ji santi ji sabhi ke thal me khana lagane lagti hai

surya ....... Badi mummy aap bhi bethiye our bharpet dono ko khilaye ye meri to sunti nahi our khane pe dhyaan bhi nahi deti
Rekha ji ko to bas kahne bhar ke deri thi our wo juliya our kiran ke bich aa bethi our dono ko apne hatho se khilane lagti

kiran gusse se surya ki our dekh rahi thi jo apni nani ke hath se khana kha raha tha
kisi ne sach he kaha hai mul se pyaara byaaj hota hai
jald he kiran our juliya ki halat kharab hone lagi kyu ki rekha ji ke hath ko rokne ki himat dono he nahi kar rahi thi har nivale me unka pyaar jo tha per har insan ki ek limit hoti hai khane ki

kiran ki halat dekh surya apna khana finish kar utha our rekha ji ke samne rakhe bhojan ke thal se nivala bana kar rekha ji ko khilane laga

per rekha ji ne wo nivala surya ko khila diya
Surya ....ummm ab tum dono utho kitna khaogi tum dono meri mummy ke hath dukhane lage

ye ishara tha kiran our juliya ke liya ki tum log niklo inhen main sambhalta hun
kiran ke uthte he surya waha beth gaya our rekha ji ko apne hatho se khilane laga
priya ji ...... Jamai saa yaha ham bhi hai jinhone nasta nahi kiya hai

surya baki sabko dekhta hai jo lagbhag nasta kar chuke the

surya ........ Jamai kahogi to main nahi khilane wala mummy soch lijiye

surya shalini ji santi ji priya ji our rekha ji ke liya chair lagata hai our unhe betha deta hai fir ek saaf thal me dher sara khana nikal kar
apne hath se nivala bana kar santi ji ki taraf kiya sapna bich me surya dwara santi ji ke liya banaya nivala kha kar uper doud jati hai

surya ........ Sapna ki bachi bhukhad kahi ki abhi bhi pet nahi bhara kya

sapna sidiyo se palat kar surya ko jib nikal kar dikhati hai
Sapna ...... Jija shree sali hun aapki itna to haq banta hai mera

surya ....... Tumhe to baad me dekta hun sapna ki bachi

jorawar ji .........hahaha Bhanje sambhal kar kahi baad me sabne mil kar tumhe he dekh liya to kya karoge tum ekele ho mujhe to abhi se tumhare garha nakshatra ki disha badalti najar aa rahi hai

surya ....... Dekhiye mami ji ye mama ji kya bol rahe hai aap to mere sath hai na

priya ji ....... Tum inki chinta na kro beta ham mil kar in sab ko sambhal lenge koi aank utha kar to dekhe mere bete ko

surya ........ Ye hui na baat mama ji aaj to aapki khatiya bahar he lagegi hahaha

jorawar ji ........ Yaar maine kya kiya hai mujhe kyu faswa rahe ho

in sabka aise he hashi khushi nasta chalta raha wahi suryagarh se kafi dur vayomasur ji ke asaram me kuch our he chal raha tha

asvasur ....... Gurudev aap bahan mansi our jija shree surya ke sath sukralok ja to rahe hai per mujhe bhay hai ki kahi unki vastvikta ke vishya me narkasur na jan jaye

Gurudev ........ Hame bhi ishu baat ko le kar chinta ho rahi hai putra asva narkasur avashya sukralok me apne guptchar sakriya kar chuka hoga jab hamne us se bina kisi vichar vimarsh ke asurguru ke padh ka tyaag kiya hai to avashya kuch na kuch shadyantra bun raha hoga hamare khilaf

asvasur ........ Kya ye yatra kuch samay ke liya sthagit nahi ki ja sakti gurudev

vayomasur ...... Nahi putra asurguru shukracharya ko our adik pratiksha karwana uchit nahi hai putra surya ke liya tum to unke krodh se parichit ho he halaki putra surya unka samna karne saksham hai kintu agar putra surya pe jara bhi sankat aaya to putri kiran ke krodh swarup se gurudev ko keval surya our parbhu he surakshit rakh sakte hai

asvasur .......... Koi ashru urja asaram me parvesh kar gai hai gurudev

gurudev ......sant raho putra ye asur urja putri vatapi ki hai

kuch pal baad vatapi vayomasur our aswasur ke samaksh thi

vatapi ......parnam pita shree
Vayomasur ........kalyan ho putri

asvasur ....... Parnam devi vatapi
Vatapi ......parnam asvasur ji

gurudev ........ Aao putri vatapi is tarha achanak se yaha avashya koi mahatvpur ghatna ghati hai

vatapi. ...... Abhi ghati nahi hai pita shree kintu aap sachet nahi rahe to bhut kuch vinaskari ghatit ho sakta hai

gurudev ....... Tum swayam yaha aai ho to avashya kuch bhut mahatavpurn hoga putri

vatapi ...... Pita shree narkasur aapke our jamata surya ke viruddh bhut bada shadyantra rach raha hai

asvasur .......kaisa shadyantra devi

vatapi ....... Mujhe gyaat hai pita shree aap our bahan mansi jamata surya ke sath asurguru shukracharya se bhent karne sukralok ja rahe hai kintu narkasur ne waha pahle se he sukralok me apne guptchar our ek asursena bhej chuke hai unhe jamata surya ke vishya me gyaat nahi hai kintu jo guptchar our asur sena sukralok pahunchi hai unki mansa aapke vadh ki hai

asvasur ....... Kyaaa gurudev ka vadh us murkh narkasur ka itna dushash ki wo gurudev ke virudh aisa sadh yantra each raha hai

idar vayomasur vatapi ki baat sun chintit ho uthe
our kisi gahan vichar me dub gaye

kuch der baad bhi jab unhone kuch nahi kaha to asvasur our moon na rah saka

asvasur .......gurudev aap kis vichar me khoye hai

asvasur ki krodit aawaj sun asurguru apne vicharon se bahar aaye

asurguru ....... Putra asva abhi tum sukralok jao our unki gatividhiyo pe najar rakho putra surya ke sath mansi our putri kiran bhi aa rahi hai sukralok gurudev ko iski suchna do our unhe sachet rahne ko kaho

asvasur ......gurudev ham unpe najar rakh sakte hai kintu guru sukra ko ye sandesh dene ki gustakhi nahi kar sakte hame kashma kre

vayomasur ji asvasur ke man ki sthit samaj kar pass he rakhe kalam se tad patra pe kuch likhne lage
kuch der baad wo tad patra pe likhne ke baad uspe apna hath fira dete hai jis se sab kuch likha hua gayab ho jata hai our wo tad patra asvasur ko sonp kar ushe jane ka ishara karta hai

asvasur asurguru ko parnam kar waha se sukralok ke liya nikal jata hai

vatapi ...... Pita shree kuch our bhi asurlok mahal me garnit karya ho rahe hai jinke vishya me aapko janna chaiye

vayomasur ...... Aisa kya garnit karya ho raha hai putri

vatapi ...... Pita shree darika akshat danvi kanyao ka apharan kar un sabhi ko narkasur ke haram me pahuncha rahi hai aaghe to aap samaj he sakte hai

vayomasur ........ Wo murkh darika itni niche kaise gir sakti hai apne he kul ki kanyao ke sath is tarha ka kukartiya kaise kar sakti hai wo khud bhi to danav khul se hai

vatapi ...... Aapke asurlok tyagne ke paschat bhut kuch badal gaya hai asurlok me pita shree agar aise he chalta raha to ek vivash asurlok ka vinash swayam asur he kar denge

vayomasur ........... Asurguru padh ab kise diya gaya hai
vatapi ....... Chandsur ko pita shree

vayomasur ....... Kya us kapti ko ye gurudev ne kya kiya lagta hai asurlok ka vinash nikat hai putri tum ek karya kro apne dono putro ko sukralok gurukul bhej do our swayam bhi waha chali jao putri tum ab asurlok me surakshit nahi ho

vatapi .......ham asurlok asurmahal ka tyaag nahi kar sakte pita shree agar aisa hua to aapko asurlok me chal rahe sadyantro ke vishya me kon suchna dega

vayomasur ........ Nahi putri hame tumhari suraksha atipirya hai rahi baat asurlok me ho rahe sadyantro ke jankari ki to uske liya ham koi anya marg nikal lenge kintu tum ab apne dono putro ke sath sukralok jaogi kal he

vatapi ........kintu pita shree

vayomasur ......... Nahi putri vatapi is vishya pe ham kuch nahi sunege ab

vatapi .......ji pita shree jaisa aapka aadesh ham aapki aagya ka palan karenge

vayomasur ..........putri ab tum lout jana chaiye jyada samay asurlok se gayab rahna tumhe sandeh me daal dega

vatapi .....ji pita shree parnam aagya dijiye

vayomasur ........kalyan ho putri ishwar sadev tumpe apni kripa banaye rakhe ab tum jao putri

vatapi asurguru vayomasur ko parnam kar kisi kali parchhai ke jaise waha se pal bhar me gayab ho gai ..................











Update posted friends ..................

read and enjoy friends ...............................
 
Well-known member
3,317
5,158
143
update. 257


vayomasur ......... Nahi putri vatapi is vishya pe ham kuch nahi sunege ab

vatapi .......ji pita shree jaisa aapka aadesh ham aapki aagya ka palan karenge

vayomasur ..........putri ab tum lout jana chaiye jyada samay asurlok se gayab rahna tumhe sandeh me daal dega

vatapi .....ji pita shree parnam aagya dijiye

vayomasur ........kalyan ho putri ishwar sadev tumpe apni kripa banaye rakhe ab tum jao putri

vatapi asurguru vayomasur ko parnam kar kisi kali parchhai ke jaise waha se pal bhar me gayab ho gai ..................


Ab aaghe .........

parilok .........
pari mahal me is samay gurudev vaidhyaraj rani pari parijat ke sath sath pretraj j.king jinisha jinat ridhi sakti vayom ke sath teeno lok ( parilok jinlok pretlok ) ke senapati bhi mojud the
jo kisi bhut he gambhir our mahatav purn vishya pe gambhir charcha kar rahe the

pretraj ........ Gurudev kshama kre kintu Hame sandeh hai ki putra surya ka sukralok jana uchit nahi fir bhi aap ushe sukralok jane ki anumati de rahe hai

j.king ........ Gurudev ham bhi is baat se sahmat hai ki pretraj jo kah rahe hai wo purntya satya hai shukracharya asur hiteshi hai agar unhone waha putra surya putri kiran mansi ke sath kisi tarha ka chaal kiya to ham kuch bhi karne me samarth nahi hai

gurudev ....... Ham aap sabhi ki mano isthiti se awagat hai rajan kintu ek satya ye bhi hai ki putra surya swayam apni iccha se sukralok nahi ja raha hai

rani pari ....... Aapka tatparya kya hai gurudev putra surya ki sukralok jane ki iccha nahi hai to fir putra surya ko uski iccha ke virudh kon vivash kar sakta hai ushe sukralok jane ke liya

gurudev ........ Saant rani pari saant putra surya ko koi vivash nahi kar raha hai our na koi ushe vivash kar sakta hai ye parbu ki iccha hai unhi ki iccha se putra surya sukralok yatra pe nikal raha hai our swayam asurguru shukracharya putra surya putri kiran wah putri mansi ko sukralok aamantrit kar rahe hai aise me putra surya ke sath kuch bhi anuchit nahi hoga ye asurguru shukracharya swayam nirdharit karenge

rani pari ........ Gurudev aapka katan uchit hai kintu fir bhi hridhya in tathyo ko swikar nahi kar raha hai asur apni dust parvarti ka kabhi bhi prichya de sakte hai

gurudev ........ Ham jante hai rani pari putra surya ka aapke hridhya me kya sthan hai kintu ek satya ye bhi hai ki putra surya ke sath putri kiran bhi is yatra pe sukralok ja rahi hai jo putra surya ki sakti hai
putra surya our putri kiran ke milan se jo divyata putra surya our putri kiran ko prapt hui hai us divya urja sakti ka vinaskari sawrup ki kalpna bhi ham nahi kar sakte hai is liya aap sabhi ko apne chit ko saant putra surya ko le kar jo koi bhi sandeh aapki man mastishk me hai un sabhi se swayam ko mukt kar putra surya ko aashirwad pardan kre

jinat ....... Gurudev kya ham unki suraksha ke liya sena nahi bhej sakte is yatra me

gurudev ......... Hahaha putri jinat ham jante hai aap putra surya ki surksha ko le kar abhi bhi chintit ho putri tumhari chinta vyarth hai putra surya jinki suraksha me hai unki suraksha ko unki iccha ke virudh sawayam dev bhi nahi bhed sakte putra sakti

sakti ......ji gurudev aagya kre
gurudev ....... Putra sakti putra surya ko hamara sandesh pahuncha do ham suryauday ke sath he suryagarh me us se bhent karenge

sakti ........ Ji gurudev jaisa aapka aadesh
sakti gurudev ko do kundali sonpte huye sabhi se aagya le parilok se suryagarh ke liya nikal gaye

gurudev .......... Putra vayom tumhe putri mansi ke baba vayomasur ji se bhent kar kal subha sukralok jane ki tyaari kar ke liya kahna hai

vayom ......ji gurudev main abhi unhe sandesh de deta hun mere liya koi our aadesh gurudev

gurudev ....... Abhi ke liya nahi putra abhi tum ja sakte ho
vayom ......ji gurudev aagya de parnam gurudev

vayom gurudev rani pari j.king pretraj aadi ko parnam kar waha se gayab ho gaya

gurudev ......... Rani pari j.king pretraj aap sabhi hamari baat dhyaan se suniye

teeno ha me sar hila kar gurudev ko dekhne lagte hai
Gurudev ......... Putra surya ne jinlok our naglok ki suraksha ke liya apne vahan ko niyukt kiya hua hai kintu jab wo sukralok ki yatra pe hoga to teeno ke vahan unke dragon unke sath honge aise me jinlok our naglok ki suraksha ko khatra ho sakta hai aise me pretraj aapko naglok ki surkasha ka dayitva sambhalna hoga na koi asur na koi naag is awadi me naglok me parvesh karega na koi bahar niklega is jab tak putra surya fir se apne vahan ko niyukt na kre tab tak naglok ki sampurn suraksha ka dayitva aap pe hai pretraj

pretraj .......ji gurudev aapki aadesh ka palan hoga gurudev aap nishchit rahe

gurudev ....... Rani pari aapko putra surya ke loutne tak jinlok ki surkash ka dayitva nibhana hoga sath he parthvilok pe bhi apni dristi banaya rakhni hogi khash kar surya ke sampark me jo vyakti ho unpe ham pitra surya ke loutne tak dhyaan me rahenge hamare dhyaan me koi bhighan na aaye koi bhi samanya ho uska samadhan aap mil kar kar sakte hai putri ridhi tumhe parthvilok suryagarh jana hoga kuch samay ke liya vayom ko saktipur our sakti ko surajgarh

ridhi ....... Ji pita shree jaisi aapki aagya
parijat ...... Gurudev kya ham bhi ja sakte hai waha

gurudev .....hahaha thik hai putri kintu kuch samay ke liya

parijat ......ji gurudev

kuch der our samanya charcha ke baad gurudev rani mahal se sidha mandir ki our nikal gaye

suryagarh ........

subha surya apni niyat samay se utha our sabhi ko le kar jangal pahuncha sabhi apna dhyaan purn kar youdh abhyash karne lagte hai kuch der baad surya apna abhyash purn kar divya pustak se bahar nikalta hai

shalini ji ...... Kya hua tum itni jaldi abhyash kar bahar kaise aa gaye

surya ....... Aaj aapne itni jaldi dhyaan purn kar liya

shalini ji ........ Nahi wo dhyaan karte hue kuch samasya ho rahi hai baar baar dhyaan bhang ho raha hai mera

surya ........ Aapne abhi tak samanya rup me muladhar chakra he jagrit kiya hai na
shalini ji ......... Ha abhi tak maine ek he kundalini chakra jagrit kiya hai sawadisthan chakra ke bhut najdik hun kintu ushe jagrit nahi kar pa rahi hun pari rup me bhut saral hai

surya ...... Hahaha mom aapka wo rup insani rup se bhut bhin hai us rup me janam se vishesh urja hoti hai aise me kundalini chakra jagrit karne me koi pareshani nahi hoti ishu liya jab kisi insan ka samna pari se ho jo ki apni sampurn kundalini chakra jagrit kar chuka ho tab uska samna kisi bhi pari ko karne me bhut pareshani hoti hai chaliye main aapki shayta karta hun isme

Shalini ji ....... Thik hai surya
Surya our shalini ji dono he ek dusre ke samne dhyaan mudra me beth dhyaan lagane lagte hai

Deree deree surya pur shalini ji ke sarir se adbhut urja nikalne lagti hai
Jaha kuch he pal me surya ke 7 chakra jagrit ho gaye wahi shalini ji ke keval ek purna chakra jagrit hua tha our dusra chakra jagrit hone ke bhut nikat tha

Surya apni urja ko niyantrit kar shalini ji ke mastishk se judne ki koshish karta hai to ushe ek jhatka lagta hai jaise koi adrishya sakti surya ko shalini ji ke mastishk se judne se rok rahi ho

( Surya ........ Ye kaise ho sakta hai meri urja pavitra urja hai our itni adik fir meri urja mom ke mastishk me parvesh kyu nahi kar pa rahi hai mujhe fir se ekagra chit ho kar paryash karna chaiye )
surya ek baar fir se apni urja ko purn niyantran ke sath shalini ji ke mastishk me parvesh karne ki koshish karta hai kintu is baar shalini ji ke mastishk se ek urja nikal surya ke mastishk se takrati hai
jis se surya ko tej janta lagta hai jaise kisi ne uspe vidyut parhar kiya ho

surya ki foran aankhe khul jati hai our wah avisvash se shalini ji ko dekhne lagta hai jinki aankhe abhi bhi band he
thi
our unke sar se abhi bhi urja nikal kar unke sar pe charo taraf gum rahi thi

( surya ........ Mom ka mastishk kisi khash urja sakti se bana surkasha kawach se surakshit hai kintu kis liya our ye urja kiski hai our kyu mom ko is urja sakti se surakshit rakha gaya hai )

tabhi baki ladkiyo ki aawaj surya ke kano me padri hai to wo apni soch se bahar aata hai

shalini ji bhi surya ke chehre pe badalte bhav dekh pa rahi thi
shalini ji ......kya hua beta surya

surya ....... Kuch nahi mom ab hame chalna chaiye gurudev bhi pahuchne wale hai haveli pe

( shalini ji ...... Surya ko acchanak se kya hua jo ye is tarha khoya hua tha jaise koi baat is he preshan kar rahi ho kahi isne mere dimag ko to nahi padh liya hai
... Ye baat dimag me aate he shalini ji bhi thodi chinti ho gayi thi ....)

kiran ....... Mom hame abhi kuch der me sukralok jaana hoga to aaj ka nasta aapke hatho se he karungi main hehehe

shalini ji ...... Thik hai meri bacchi aaj ka nasta sabke liya main he tyaar karungi per agar didi ne pahle he tyaar kar liya hoga to

kiran ....... Koi baat nahi mom mere hishe ka kunvar ji kar lenge aap mere liya our bana lena hehehe

surya ......... Main itna bhi bhukhad nahi hun ha thoda jyada khata hun per itna bhi jyada nahi

komal ......... Ha ha sabko pta hai kitna khate ho aap

payal halke se komal ke sar pe chapet lagate hue ushe aankhe dikhati hai

payal ....... Galat baat Aisa nahi bolte komal our khane ko le kar to bilkul bhi nahi

surya ....... Thank you payal didi

surya ke muh se apne liya didi sun kar payal ke tevar badalne lage

payal ......... Ye bhukhad he nahi mahabhukad hai our fir se didi bola to tange toud dungi bada aaya didi bolne wala

surya ......... Sab ek ho kar masum ko gher rahi hai thik hai ghar chaliye aapki khabar to bua legi badi aai meri tange toudne wali dekhta hun aaj aapko bua se kon bachata hai

payal ......... Sorry sorry main to majak kar rahi thi dekh ab to main kaan pakadti hun mummy se kuch mat kahna warna wo sach me meri pitai kar degi our unke gusse ke samne koi kuch kahega bhi nahi

shalini ji ......... Surya bhut majak hua chal sorry bol payal ko

surya ........ Sorry payal main bhi majak kar raha tha aap to meri pari hai

radha ........ Accha ye pari hai to wo samne se jo aa rahi wo kon hai

sabki najar samne padi to parijat ridhi dono haveli se kuch duri pe inke he samne aa rahi thi

ridhi .parijat dono shalini ji ke pair chu kar unse gale lag kar multi hai

ridhi ....... Aapne radha ki baat ka jabab nahi diya
surya .....wo wo aap sab he pariyo se kam thodi hai aap dono yaha

parijat ........ Kya ham apne sasural nahi aa sakte vivah se pahle

shalini ji ........ Sasural baad me pahle ye ghar hai jaha meri bachiya kabhi bhi aa sakti hai iske liya kisi se unko ijajat lene ki jarurat nahi

( surya ....... Aaj har baat ulti pad rahi hai chup rahne me he bhalai hai )

sabhi andar haveli me aa chuke the gurudev mahendra dada ji dadi ji ke sath beth kar kuch baat kar rahe the

surya aaghe bhad gurudev ko parnam kar unke charan spararsh kar aashirwad leta hai
shalini ji ke sath sath baki sabhi bhi gurudev se aashirwad leti hai

parijat surya ko ishara kar andar chali jati hai jisne gurudev bhi dekh lete hai our wo mand he mand muskurane lagte hai

gurudev ........ Jao putra surya ja kar swach ho jao ham kuch samay paschat nikalna hai

surya gardan niche jukhaye hue .ji gurudev .bol kar waha se haveli ke bhitar chal diya

dada ji ......... Gurudev aapne dono bacho ki kundali dekh li hogi ab aap he koi uchit subh muhurat nikal dijiye taki dono bacho ki jaldi he sadi ho jaye

gurudev ...... Hamne kundali to dekh li kintu ek samasya hai

dada ji .....kaise samasya gurudev
gurudev ....... Ham jante hai aapne putri merry ko apni putri ka maan our sthan diya our iski ham sarahna karte hai kintu aap ya aapke pariwar me se koi bhi putri merry ka kanyadan nahi kar sakte hai

mahendra ji ....... Aisa kyu gurudev

gurudev ........ Putra mahendra iske piche avashya koi karan raha hoga tabhi to ham aisa kah rahe hai

dada ji ....... Fir merry beti ka kanyadan kon karega gurudev our meri iccha thi ki merry beti ki dum daam se sadi ho is haveli se merry beti ki dolly uthe

gurudev .......hamne ye to nahi kaha ki aapki iccha puri nahi ho sakti hamne keval kanyadan ki vidhi aapke parivar se nahi ho sakti iske liya mana kiya hai na ki putri meri ke vivah ko dum daam se aayojit karne se mana kiya hai

dada ji ...... Main kuch samja nahi gurudev

gurudev .......putri merry ke vivah ko le kar aapke man me jo bhi iccha hai aap puri kar sakte hai bas maata pita ki bhumika aapke pariwar se koi nahi nibha sakta hai

mahendra ...... Fir merry ka kanyadan our jo mata pita ke baki rasme hai wo kom karega gurudev

gurudev ....... Uski chinta aap na kro sawayam wo vaykti aapke samne aa jayega uchit samay pe
putra surya ke vivah ke kuch vivash paschat he putri merry ke vivah ki subh thiti hai aap tyaari aaram kar dijiye

dada ji ...... Ji gurudev

idar andar jaise he surya apne kaksha me pahuncha koi uske seene se aa lipta

surya ne bhi bade he saneh purvak us kubsurti ki malika ko ane aagosh me bhar liya

kuch der dono ek dusre ko bade he pyaar se ek dusre ke baho me mehsus kiya our alag ho kar ek dusre ko dekhne lage

surya ....... Meri pari ke pyare se masum se chehre pe ye udashi ke badal kyu hai

paridhi ....... Aap sukralok ja rahe hai

surya ...... Hmmm to is khubsurt se chehre pe udasi ke kale baadal is liya chaye hue hai

paridhi ........ Hame aapki bhut chinta hai ham pahle bhi aapko ......

paridhi aaghe kuch bolti us se pahle he surya apne hontho se paridhi ke honth band kar chuka tha

kuch der dono ek dusre ko kis karte hai deree deree paridhi ki dhadkan samanya ho gaye jo surya ko lekar chintit hone ke karan kuch badhi hui thi ab wo samanya ho rahi thi

surya ....... Chinta ki koi baat nahi hai paridhi is liya apne man se sabhi chinta bahar nikal do

paridhi ........ Hame abhi bhi dar hai kahi aapki vastvikta sabke samne aa gai to

surya ...... Fir bhi darne ki jarurat nahi hai pari ek na ek din to ye hona he hai

kuch soch kar surya aapni aankhe band kar paridhi ke sar se apna sar laga deta hai ek urja surya ke mastishk se nikal paridhi ke sar me jati hai

kuch der baad surya apna sar hata leta hai
Paridhi .......thik hai main ridhi didi ko yaha bhejti hun wo bhi aapse milne ko vayakul hai ekant me

surya ....... Thik hai fir main aaj ridhi ke hatho he sanan karta hun tum to mere sath sanan karogi nahi

paridhi sharmate hue surya ko dekhti hai our uske gaal ko chum kar get ki our bhad jati hai fir get pe ruk kar ek baar piche palat kar surya se bolti hai

paridhi ........ Ham vivah ke paschat aapki har iccha puri karenge kunvar ji filhal ye karya aap didi ke sath kijiye hehehe

parijat ke jate he ridhi surya ke room me pahuchti hai surya ab tak apni t-shirts our tracking pen nikal chuka tha our underwear ke uper towel band chuka tha

tabhi get band hone ki aawaj hoti hai our surya ki nahar ridhi pari se ja takrati hai

ridhi bhi surya ko apne samne is halat me dekh wahi jadwat ho gayi

surya ........ Kya hua ridhi aise kyu dekh rahi ho
Ridhi ....... Wo wo aap.... Aap is hal me

surya ...... Hahaha are baba aap ghabra kyu rahi hai ye mera kaksha hai our main sanan karne ja raha tha is liya kapde nikale the our tabhi aap bhitar aa gayi

ridhi ..... Ham baad me aapse milte hai
Surya ...... Uski koi jarurat nahi ridhi aap nischit raho main apni maryadait seema janta hun

rudhi ko surya ki baat sun kar thodi resh pahuchti
Ridhi ....... Aap aisa kyu sochte hai hamara yw tan man yata tak ki ham apni aatma bhi aapko sonp chuke hai jab sab aapka he hai to fir ham aapko mardatit seema me kaise baans sakte hai

surya ....... Mujhe maff kar dijiye ridhi mujhe isthiti ko samajhne me bhul hui mujhe laga ki kahi aap ye to nahi sochne lagi ki main aise swastha me apni maryada par kar jaunga is liya mujhe aisa kahna pada ki main apni maryada janta hun

ridhi ....... Aap maffi na mangiye aap sanan kar aa jaiye ham aapki pratiksha karte hai yahi

surya ...... Ji bilkul aap mere vastra nikal dijiye
Ridhi ........ Ji

surya bathroom me chala gaya nahane ko our kuch der baad bahar nikla kamar me towel lapete hue

chode seene pe abhi bhi jagha jagha pani ki bunde chamak rahi thi
Ridhi ne almari se dusra towel nikal kar surya ke sar our seene ko poncha our bed pe rakhe vastra ek ek kar surya ki our badha diye

surya ....... Ye to mere vastra nahi hai ridhi
ridhi ....... Wo wo hamne aapke liya khud se parilok me ye vastra tyaar kiye the aapko pasand nahi aaye kya

surya .....ye to pahan ne ke baad he bta payenge
surya ek ek kar pura set pahnta hai jo wakai me behad khubsurat our aaramadayak the

mirro me khud ko dekh kar surya ke chehre pe bhi muskan gahri ho jati hai kyu ki wo kapde surya pe bhut he khubsurat lag rahe the jaise koi dev purush darti pe aa gaya ho

surya ....... Aap ki pasand bhut khubsurat hai ridhi ye hame behad pasand aaye sukriyq aapke is behad khubsurat tohfe ke liya ummmmha

surya ridhi ke gaal pe ek chota sa kiss karta hai jis se ridhi ka chehra asaram se kisi taha khile gulab sa ho jata hai

surya ...... Kya ye tohfa keval hamare liya he hai

ridhi ...... Nahi hamari sabhi bhano ke liya
surya .....hamari bhane
ridhi ...... Maaff kijiye hamari nahi meri bahno ke liya

surya ....... Hahaha wahi main sochu
ridhi ........ Ye parilok ka khash itra hai ye bhi aapke liya
surya ...... Jab aapne itni mehnat se hamare liya chuna hai to aap he laga dijiye

ridhi itra ki sisi se gulabi pankh nikal kar surya pe wo itra us pankh se chidakne lagti hai

surya bhi masti karte hue wo pankh ridhi se le kar itra me dubo kar ridhi ke dono valo pe ragad deta hai

tabhi bahar se door pe tak tak karke nok hoti hai

alina ......... Jaldi niche aa jaiye naste pe sab intjaar kar rahe hai

surya .......tum chalo main abhi aata hun

surya itra ki sisi band kar apni almari mer rakhta hai our ridhi ka hath pakad ushe apni our kichta hai ridhi bhi bina kuch kahe surya ke seene se lag jati hai

kuch pal baad surya ridhi ke tudi ko apne hath se uper kar ridhi ki aankho me dekhte hue ridhi ke kanpte honto ko apne hontho me bhar unne bhare rash ka paan karne lagta hai
3 se 4 minutes chale he madhyam kis ke baad ridhi ka hath thame surya apne room se bahar nikal jata hai

ridhi abhi bhi sarma rahi thi wahi surya ka hath thame sidiyo se niche utarta dekh sabhi ki najre in dono pe he aa tiki thi

surya dev lok ke rajkumar jaisa lag raha tha wahi ridhi to pahle se be-intha khubsurat thi he uper se asaram se ridhi ke gaalo ki gulabi rangat our bhi khubsurat bana rahi thi

gurudev bhi ridhi ke gaalo ki lali dekh samaj gaye ki ridhi unki beti kitni khush hai aise unke jivan me bhut kam awasar aaye the jab wo ridhi ko aise khush dekha ho hamesha saant our somya rahne wali ridhi aaj kisi navvadhu ke jaise sarma rahi thi

rekha ji aaghe badh apni aankhe se kajal nikal surya ke kaan ke piche tika karti hai
aisa he kuch shalini ji ne ridhi ke sath kiya

ridhi ......maa wo
Shalini ji ...... Aaj meri bacchi bhut payari lag rahi hai kyu maa saa

dadi ji ....... Bilkul shi kaha shalu beti tumne aak ridhi beti bhut pyaari lag rahi kisi ko najar na lage meri bacchi ki kajal ka tika kar ke accha kiya tumne beti

tabhi sidiyo se kiran komal mansi bhi ek jaise gastro me niche utarti hai

menka ji ....... Kya baat hai aaj koi beauty compition hai kya jo sari pariya haveli me utar aai hai

kuch der baad sabhi nasta kar lete hai gurudev surya kiran mansi ke sath sabhi se mil kar aagya lete hai our waha se gayab ho vayomasur ji ke pass pahuchte

gurudev surya kiran mansi ko dekh vayomasur ji bhut khush hote hai

vayomasur ji ....... Aap sabhi ka swagat hai
aaiye our aasan garhan kijiye

vayomasur ji charo ko apni kutiya le aate hai our jamin pe nichi chatai pe unhe bethune ko kahte hai

surya aaghe badh vayomasur ke pair chuta hai mansi our kiran bhi surya ke sath vayomasur ji ke pair sparsh karti hai
vayomasur .....sada sobhagyavti bhava putri aayusman bhava putra

kiran ...... Aap kaise hai baba aap parthiv lok pe hone ke baad bhi hamse milne nahi aaye kabhi bhi

mansi ....... Ha baba didi uchit kah rahi hai ab to aap hamse milne aa sakte the na
kiran mansi ki baat sun vayomasur gurudev ki our dekhne lage

gurudev ...... Putra surya tum he jabab do inke parshan ka
surya ......ji gurudev .baba darshak is liya nahi aaye taki inke jariye koi ham tak na pahuch jaye ye hamari vastvikta our surksha ko le kar chintit hai is liya he chah kar bhi hamse milne nahi aaye iccha to inki bhi bhut hai

vayomasur ji ...... Ha putri yahi satya hai main nahi chahta ki tum logo ki vastvikta sabke samaksh aaye ya tum logo pe meri vajha se koi khatra aaye is liya main parthvilok pe hone ke baad bhi tum logo se dur tha

tabho ek shishiya kutiya ke dwar pe se bhitar aane ki aagya mangta hai

vayomasur ji ....... Andar aa jao putra

shishya andar aata hai our vayomasur ke samne kuch mithi ke gilash karta hai jinme kuch hara hara taral bhara hua tha

vayomasur ji wo gilash surya mansi kiran our gurudev ki our badhate hai

gurudev .......vayomasur ji mujhe iski aawsaykta nahi hai main sukralok ki yatra pe nahi hun putra surya pey ko garhan kro

surya kiran mansi bina kisi hichak ke apne apne gilash khali kar dete hai

Gurudev vayomasur ji se wo gilash le kar kiran ko sonp dete hai kiran ki iccha nahi thi fir bhi wo le kar us taral ko pi leti hai
kyuki us taral ka swad bakbaka our kuch kadwa tha

vayomasur ji ......putra surya is pey se aap sab ko sukralok ke vatavaran ka koi prabhav tum pe nahi hoga har lok ka vatavaran alag alag hota jiska asar kisi na kisi rup me sarir pe hota hai fir chahe wo accha ya bura is liye ye aawsayak tha

surya ....... Ji baba ham samaj gaye
gurudev ...... Putra surya putri kiran mansi apne apne dragon ko apne bhitar sammahit kar lo sukralok jane ka samay ho chuka hai

surya ......per gurudev naglok jinlok ki suraksha
Gurudev ...... Wo hamne pahle he rani pari our pretraj ko sonp di hai tum chintit na ho
our ha putra apne ansh dandnayaksh nirbhayasur ko bhi apni bhitar sammahit kar lo

vayomasur ji ........ Kya kaha aapne Dandnayak nirbhayasur

vayomasur ji ki aawaj me gabrahat our anchaha dar tha jisne sun gurudev ke chehre pe ek mand muskan fail gai

gurudev ....... Putri mansi our putra surya ke milan se prat sawrup hai dandnayak nirbhayasur kyu ki aapki putri mul ansh se asur hai our putra surya divya purush jiska mul ansh manav hai dono ki urja se bana hai dand nayak nirbhayasur jiske dand vidan se koi nahi bach sakta

( vayomasur ji ........ Kahi ye nirbhayasur asurguru shukracharya ne bataya wahi to nahi per ye name sun kar mujhe bhay kyu lag raha hai jaise koi mere bhitar tak meri aatma tak ko dekh raha hai )

kuch he pal me teen urja punj ( black white gold ) surya kiran mansi me samahit ho gaye our agle he pal nirbhayasur bhi bina kisi ke dristi me aaye surya ke parvesh kar jata hai

gurudev ...... Ab hame loutna hoga aap sab bhi sukralok ki yatra aarabh kre

gurudev ke waha se antardhyan hote he vayomasur ji ne apni saktiyo se ek dwar ka nirman kiya jo behad dravna tha jispe aneko asur aakriti thi sath vichitra bhatak jivo ki aakrtiya bhi bani hui thi vayomasur ji teeno ko apne sath liya us dwar me parvesh kar gaya unke bhitar parvesh karte he wo dwar gayab ho gaya jaise aise kuch waha pahle kuch tha he nahi sab kuch pahle ki tarha samanya ho chuka tha ......................










update posted friends ..............

read and enjoy friends .....................
 
Well-known member
3,317
5,158
143
update 258







kuch he pal me teen urja punj ( black white gold ) surya kiran mansi me samahit ho gaye our agle he pal nirbhayasur bhi bina kisi ke dristi me aaye surya ke parvesh kar jata hai

gurudev ...... Ab hame loutna hoga aap sab bhi sukralok ki yatra aarabh kre

gurudev ke waha se antardhyan hote he vayomasur ji ne apni saktiyo se ek dwar ka nirman kiya jo behad dravna tha jispe aneko asur aakriti thi sath vichitra bhatak jivo ki aakrtiya bhi bani hui thi vayomasur ji teeno ko apne sath liya us dwar me parvesh kar gaya unke bhitar parvesh karte he wo dwar gayab ho gaya jaise aise kuch waha pahle kuch tha he nahi sab kuch pahle ki tarha samanya ho chuka tha ................


Ab aaghe ...........

sukralok .......
sukralok me aaj suryauday se pahle he asurguru sukra ke aasram ko puspo se susojit kiya jana aarambh ho chuka tha

charo taraf aasram me aaj chahal pahal kuch jyada he ho rahi thi asurguru sukra khud asaram ke madhya me bane yagya sthal pe kisi vishisht puja ki tyaari apni dekh rekhaon me sucharu rup se karwa rahe the wo kafi utsahit najar aa rahe the

gurusukra wahi isthit mukhya sevika ko kuch nirdesh dete hai
sevika unki baat bade he dhyaan se sun kar unhe hath jod kar aasram ke pass se bahti naadi ki our ek tokri le kar chal deti kuch der baad jab wo wapish luti to sevika ke hath me jo tokri thi wo rang birange kamal puspo se bhari hui thi

sevika ...... Gurudev aapki iccha anusar aavsaykta anusar pushp aapke samaksh hai

gurusukra ...... Utam putri tumne uchit matra me utam kamal pushp ekatrit kar liya inke hamare vishram kaksha me surakshit rakh do kintu gyaat rahe putri inhen kisi parkar ki hani na ho ye vishesh karya ke liya hai

sevika ......ji gurudev jaisi aapki aagya
Sevika un puspo ko le kar gurusukra ke vishram kaksha ki our bhad jati hai

tabhi achanak se sukralok ke mosaam me badlav hone lagta hai jaise kisi bhayanak tufaan ke aane ke purva ki aahat ho

gurusukra ......... Ye achanak se hamare lok me parkarti ka kaisa tandav aarambh ho gaya aisa aaj se purva to kabhi nahi hua
aisa to tabhi sambhav hai jab koi hamari iccha ke viruddh sukralok ke seeme me parvesh karne ki koshish kre

udar sukralok ke bahar antriksh me bhut tej roshini hone lagti jo deree deree kisi dwar ka rup lene lagti hai
kuch pal ki pratiksha ke baad wo roshni gayab ho jati hai our uske sthan pe 4 aakrtiya najar aane lagti hai

ye koi our nahi vayomasur ji surya kiran mansi the
vayomasur ji ....... Putra surya yahi sukralok ki antim seema hai ek kadam pe sukralok ki seems me ham sab parvesh kar jayenge

surya ...... Ji baba ham bhi dekh pa rahe hai hamne jaisa sukralok ke vishya me socha tha ye us se khubsurat pratit ho raha hai

vayomasur ji ....... Hahaha putra kisi ke bahri aavran ko dekh kar kisi ke vishya me soch banana uchit nahi putra
Aavsayak nahi jaise bahar se ho waise he wo andar se ho gurudev shukracharya ko parkarti se bhut prem hai khash kar jadi butiyo se is liya ye khubsurti ke mamle me parthvilok se jyada bhin nahi hai kuch thathyo ko chadh kar ab hame aaghe bhadhna chaiye putra

surya ..... Ji baba per us se pahle kuch jaruri karya pura kar leta hun

surya wahi dhyan mudra me beth kuch mantro ka ucharan karta hai
dekhte he dekhte surya ki 7 indrisha jagrit ho jati hai our surya ke sarir se 7 rang birangi roshni nikalti hai our ek sthan pe ekatrit hone lagti hai

vayomasur ji our mansi ko to kuch samaj nahi aaya per kiran surya ke samne ekatrit hoti urja sakti ko dekh muskurane se khud ko rok nahi pati man he man kuch sochne lagti hai


surya apne aankhe khol dhyaan se bahar nikalta hai our apne samne sthit satrangi urja punj ko sukralok ki our disha deta hai

kuch he palo me wo satrangi urja jaise gayab ho jati hai
surya mansi ki our dekh uske sar pe hath rakh deta hai ek adrishrya pardarshi urja mansi ko puri tarha se cover kar leti hai

surya kiran ko dekhta hai to kiran apni palke kisi rahashyamayi muskan ke sath japka deti hai

kiran .......... Kunvaj ji ab hame aaghe bhadhna chaiye

vayomasur ji kuch puchna chahte the per kiran ki aaghe bhadhne ki baat sun apni baat apne man me he daba lete hai

vayomasur ji ....... Ha putri hame ab aaghe bhadhna chaiye guru shukracharya hamari pratiksha kar rahe honge

surya ........ Ji baba ab hame unhe pur partiksha nahi karwani chaiye unhe ishi ke sath mansi our surya ka white our black dragon urja rup me surya our mansi se bahar nikalte hai

vayomasur ji ........ Kya ham aaghe ka safar in pe tay karenge

surya ......... Ji baba sukralok ki bhavyta our parkarti ko karib se dekhne ka inse behtar kya ho sakta hai

vayomasur ji ........ Per se tum sabhi ki vastvikta sabhi ke samaksh aa sakti hai putra

surya ....... Aap chinta na kriya baba aap mansi ke sath uske dragon pe sawar ho jaiye baki sab main dekh lunga

surya kiran ko liye apne dragon pe sawar ho jata hai
vayomasur ji our mansi bhi apne dragon pe sawar ho sukralok me parvesh kar jate hai

surya our mansi waha tak spasht our saff saff dekhne me samaksh the jaha tak unke dragons ki dristi pahuchne rahi the choti se choti vastu ped podhe unki drishti se bach nahi pa rahe the


Wahi guru sukra ko bhi inke aagman ka ke vishya me gyaat ho chuka tha inki divya urja sakti se

( yaha jo asurguru sanad ka prayog hoga wo asurguru shukracharya ke liya hoga na ki vayomasur ji ke liya )

asurguru ko jinki pratiksha thi wo sabhi sukralok pahuchne chuke the unke chehre pe muskan thi per sath he sath kuch chinta ki ubhri hui rekha bhi unke tejmayi mukh mandal pe ubhar aayi the kyu ki sab unki aasa ke viprit jo ho raha tha unhe keval 3 vayktiyo ka aane ka andesha tha kintu yaha vayomasur ji ke alawa 3 urja sakti ka aabhash unki chinta ko badha rahi thi

( asurguru ....... Hame andesha tha ki vayomasur ke sath uski putri our jamata he honge kintu ye tisri divya vinaskari parchand urja kiski hai jo inke sath hamare aasram ki our bhad rahi hai )

abhi asurguru apne vicharon me khoye hue the ki unka pramukh shishya unhe vastvikta ka gyaan karwa unhe vastvikta me lata hai

p.shishya ........ Gurudev ..gurudev

asurguru ...... Ha putra sabhi tyaari purn ho gayi
P.shishya ........ Ji gurudev sabhi tyaari purn ho gai jaisa aapka aadesh tha

tabhi ek bhayanak aawaj pure sukralok me gunj uthi ushi ke sath asurguru sukra our unke shishyo ki drishti dur aakash me padti hai jaha visalkay dragons najar aate hai jo badi he tezi se shukracharya ke aasram ki our bhad rahe the

p.shishya ........ Gurudev ye jiv to hamare he aasram ki our bhad rahe bhut he tezi se
asurguru ........ Bhaybhit hone ki aavsaykta nahi putra jinki ham pratiksha itne samay se kar rahe ye wahi hai
ye sab tyari unke he aagman me hamne ki hai putra unke sath kisi bhi tarha ki abhdarta nahi hone chaiye

p. Shishya ...... Ji gurudev jaisa aapka aadesh

( p.shishya ...... Aisa kon log hai ye jinke liya gurudev ne ye sab tyaari ki swayam apni dekh rekh me our unki pratiksha is tarha se adir ho kar kar rahe hai jaise koi bhut mahatavpurna vyakti vishesh hai aaj maine gurudev ko itni adirta se kisi ki pratiksha karte hue aaj se pahle to kabhi nahi dekha tha )

kuch he der me dono dragon pe be the hue log bhi najar aane lagte hai

per asurguru ki najre to white dragon pe bethe surya our kiran se alag he nahi ho rahi the

kuch pal baad aasram ki halki laal bhumi pe surya our mansi ke dragons utarte hai

surya kiran ka hath pakad aaram se dragons se niche utar aata hai vayomasur our mansi bhi niche utar jate hai

surya ke isare se dono dragon ek baar apni gardan jukha kar fir se aakash ki our chalang laga dete hai

vayomasur ji teeno ke liya aasram ke mukhaya dwar pe aa khade hote hai

tabhi asurguru sukra apne shishya our sevikao ke sath dwar pe aa pahuchte hai

vayomasur ji ........ Putra surya ye hai asuro ke shiromani pratham asurguru shukracharya parbhu param bhakt our unke anuyayi shishya

surya aaghe bhad asurguru sukra ke charan sparsh karta hai
per asurguru apne kadam piche kich lete hai
ispe surya ne koi aapatti nahi ki bas halki si muskan ek pal ko ubhri our fir gayab ho gayi
jaise surya pahle se he kuch kuch is isthiti ka andaja laga chuka tha

surya .......... Maharishi Asurguru shukracharya ko mera sat sat naman .parnam gurudev

asurguru ......... Aayushman bhava putra sukralok me tumhara swagat hai putra

surya ......... Dhanyawad gurudev ye meri partam ardangini kiran hai our ye ditiya ardangini manshi hai gurudev

kiran mansi apne hath jod asurguru ko parnam karti hai

asurguru ....... Shobhagyawati bhava putriyo aap sabhi ka sukralok me swagat hai

asurguru ke isare pe ek sadhvi ke jaise vastra daran kiye yuvati ek thal le kar unke samaksh aati hai

sabse pahle surya ko tilak karti hai fir kiran our mansi ko
Surya kiran mansi teeno hath jod unka dhanyavad karte hai

asurguru ......... Putra ye meri putri devyani hai
surya ....... Parnam devi devyani aapse bhent kar hame khushi hui

devyani ........ Hame bhi aap sabhi se bhent kar parshanta hui aap sabhi ka swagat hai aasram me

asurguru ke isare pe charo asurguru ke piche piche unkiunke aasram me bani kutiya me parvesh karte hai jaha jamin pe kuch aasan lage hue the dono taraf our bich me ek our aasan tha jo in sab se vishesh tha

asurguru ke sath surya kiran mansi devyani vayomasur ke alawa koi bhitar nahi aaya tha p.shishya wahi kutiya ke mukhya dwar pe khada tha taki inhen inki charcha me koi bhighan na pahuncha paye

asurguru sukra ka ishara bich me lage aasan ki our tha jo sayad unhone vishesh surya ke liya he rakha tha per surya waha na beth kar side me lage aasan pe beth gaya jo katar me dono tarah 3 ,3 ke karam me lage hue the

surya 3 ki katar me bane bich ke aasan pe betha to aagal bagal me kiran our mansi dono surya ke barabar beth gayi

dusri taraf devyani our vayomasu ji

asurguru ....... Putra ye vishesh aasan tumhare liya he tha

surya ek baar vayomasur ji ko dekhta hai jo halke halke muskura rahe the

surya ....... Ham kshama chahte hai gurudev guru ka sthan isvar se bhi per hota hai is vishesh sthan ko garhan karne ki kasmta agar yaha kisi me hai to wo hai keval aap gurudev
aapke samaksh is aasan ko garhan karna atharth aapko apmanit karna hoga aisa paap main swapan me bhi nahi kar sakta mehman ko bhi mejban ka samman karna chaiye gurudev fir aise abhadrta ka koi prayshchit nahi gurudev is liya aapse nivedan hai ki is aasan ko garhan kar iska man badhaye

asurguru ........... Uchit hai putra avashya tumhare guru ne tumhe utam shiksha di hai
surya ........ uchit kaha gurudev aapne kintu aaj aapki saran me hai gurudev jinhe swayam parbhu se divya gyaan ki prapti hui hai

is bich devyani ki dristi surya pe jami hui thi asurguru our vayomasur ji bhi is baat se bhali bhati parichit the

asurguru ......putri devyani ham dekh rahe hai aap putra surya ko kisi vishesh dristi se dekh rahi hai

devyani ......kshama kre pita shree kintu ham kuch janna chahte hai kintu hame samaj nahi aa raha ki aarambh kaise kre

asurguru. ........ Hahaha putri devyani ham aapke man ki isthit ko samaj rahe hai pahli baar jab hame gyaat hua tab ham me tumhari tarha ulaj gaye the

devyani .....athart pita shree

gurudev ........ Putri tum putra surya our putri mansi ke sambandh ke vishya me janna chahti ho na

devyani ha me apna sar hila deti hai
Asurguru ....... Jab hame gyaat hua ki putra vayomasur ne apni putri mansi ka vivah kisi manushya se kiya to ham bhi uljhan me the putri kintu jab hame putra surya ki vastvikta ka gyaan hua to hamara man sant hua putra surya ham jante hai tumne apni divya urja ko baand rakha hai taki koi tumhari vastvikta na jan paye

surya ....... Aapse kya chupa hai gurudev fir to aap ye bhi avashya jante hai ki iske piche avashya koi karan hoga

asurguru ........ Ha putra ham ye bhi jante hai our nischit raho putra tumhari vastvikta ham tak he rahege

kiran jo kafi der se chup chap sab sun rahi thi usne surya ko dekha our kuch isara kiya
surya ne bhi ha me sar hila diya

kiran ...... Bich me bolne ke liya kashma chahti hun gurudev
Kintu aisa karna aawsayak tha bhale he aapne aaswasan diya hai kintu ek satya ye bhi hai ki ek waqt baad aapke he shishya aapke aagya ya aapke aadesh ki avhelna karne lagte hai aise me kunvar ji ko aisa marg apnana pada wo yaha bhi nahi aate kintu aapne aamantrit kiya tha our kunvar ji kisi bhi guru ya rishi ke nivedan ko asavikar kar unka niradhar nahi karna chahte hai

asurguru ........ Uchit kaha putri aapne hamare sabse badi bidambana to yahi hai ki hamare shishya apne sakti ke mad me chur ho kar hamari he aagya ki avhelna kar dete hai jiske chalte hame he guru hone ke chalte saramsar hona padta hai
kintu guru ke dayitva se vimukh bhi nahi ho sakte hai

ishi ke sath he asurguru apne hath me ek urja parvat karte hai jo deree deree puri kutiya me fail jati hai vayomasur ji our mansi thoda chintit ho jate per jaldi he sab samanya dekh kar sant ho jate hai

asurguru ....... Putra surya ab tum swayam ko bandan mukht kar sakte ho

surya ......ji gurudev jaise aapki iccha
Ishi ke sath surya apni urja ke bandan khol deta hai

surya ki urja sakti ki parchandta dekh asurguru sukra ke mathe pe chinta ki lakir ubharne lagti hai wahi devyani jaise sadme me pahuchne gayi ho

asurguru ......itni ... Itni vinaskari parchand urja
surya ....... Yahi karan tha gurudev ki mujhe swayam ki urja ko bandan me rakhna pada

idar jaise he kiran ne apni urja ko mukt kiya asurguru sukra apne aasan se khade ho gaye

sukralok me halki halki kampan ki isthit utpann hone

surya asurguru ko khada dekh khada hone laga to asrguru ne unhe rok diya

asurguru ....... Putra surya kya tum singh lagan rohini nakshatra me janme ho

surya ......ji gurudev
Gurudev .......... Kya kya ham putri mansi sang milan me prapt asuri ansh ko dekh sakte hai

Tabhi surya ko apne bhitar nirbhayasur ki krodh bhari aawaj sunai di

( nirbhayasur ........ Inke nivedan ko as vikar kar do main inke samaksh nahi aana chahta
surya ....... Ye tum kaise baat kar rahe ho nirbhayasur bhulo mat wo asurguru hone ke sath sath ek rishi bhi hai kya tum apne krodh me ye bhi bhul gaye

nirbhayasur ....... Mujhe maff karna bhai per inhen dekh main apne krodh pe se niyantran kho raha hun

surya ......... Sant ho jao nirbhayasur krodh se jo bit chuka hai wo badla nahi ja sakta hai tumhare doshi asurguru utne nahi jitna ki narkasur hai our tum khud ho

nirbhayasur ......... Per inhen ushe dandit.
Surya ...... Is baare jo bhi hai baad me baat hogi )

asurguru ........ Kya hua putra
Surya ......kuch nahi gurudev pta nahi kyu per wo aapse thoda krodit hai

asurguru ........ Hamse krodhit kintu kyu putra jabki ham to ushe jante tak nahi

surya apni aankhe band karta hai kuch he der me surya se urja nikal kar wahi aakarti rup daran karne lagti hai

jaise jaise aakarti ban rahi thi waise waise asurguru sukra ki aankhe nam ho rahe thi

jaise puri aakarti bani asurguru dhadam kar niche ane aasan pe aa gere

devyani jaldi se utha kar apne pita ko sambhalti hai
asurguru ki aankh se nirantar aansu bahr rahe the unke honth kapkapa rahe the

surya our kiran ke alawa koi bhi asurguru ki isthiti nahi samaj pa rahe the ki aakhir inhen kya hua hai

asurguru ..... ..... Pu putra nirrrrbhaya putra nirbhayasur

nirbhayasur piche palat kar asurguru ki our dekhta hai jiski aankho me bhi aansu the per aanko me sath he jaise jawala dadak rahi thi

nirbhayasur .......... Nirbhayasur nahi asurguru dandnayak nirbhayasur hun main

nirbhayasur ki krodh bhari aawaj sabhi ke sarir me bhay bhar rahi thi keval kiran our surya he samanya the mansi ne surya ka hath he tham liya tha aisa rup usne bhi aaj he dekha tha pahli baar
asurguru ......... Putra nirbhayasur
nirbhayasur ......... Main aapko kashma nahi karunga gurudev ....

parilok ..........

gurudev surya kiran mansi vayomasur se vida le sidha parilok pahuche parijat our ridhi aaj suryagarh he rukne ka faisla karti hai

waise bhi ridhi jab tak surya nahi aata yahi rukne wali thi

gurudev sidha parimahal pahuchne jaha rani pari unhe ka intjaar kar rahi thi j.king pur pretraj ke sath

pretraj j.king rani pari gurudev ko parnam karti hai

gurudev ......... Pretraj naglok ki suraksha kaha tak purn hui hai

pretraj .......gurudev pure naglok ko surakshit kar diya gaya hai khash kar nahlok vasuki vansh mahal our takshak vansh mahal ko

gurudev ........ Our jinlok ki suraksha kaha tak purn hui

j.king hath koste hue gurudev se kahte hai
j.king ....... Gurudev jinlok purn rup se surakshit hai parilok ke sena our jinlok ke sena ne pure jinlok ko adrishrya suraksha ghere me rakha hai

gurudev ........ Uchit hai j.king rani pari putri ridhi ke pass kuch yodha pariyo ko bhej dijiye aavsaykta to nahi hai fir bhi paristhiti pe purn niyantran ho to chuk hone ki sambhav naye kam ho jati hai

rani pari ....... Ji gurudev jaisa aapka aadesh j.king putri jinisha ko parilok bhej dijiye ushe bhi accha lagega yaha

j.king ....... Ji rani pari gurudev koi our aagya
Gurudev ........ Nahi rajan ab ham mandir ja rahe hai parbu charno me dhyaan me peene hone parishtiyo ke viprit kuch bhi ghatna ghathti hai to aap teeno mil kar samna kar sakte hai hamare dhyan me vigyan na aane paye

teeno he ha me sar hila kar gurudev ko parnam karte hai

gurudev bhi pari mahal se nikal sidha mandir pahuchte hai our parbhu charno me dhyaan aasan laga kar dhyaan karne lagte hai

kuch he der baad gurudev gahan dhyan mudra me pahuchne chuke the tabhi parbhu partima se ek tej roshni nikal kar sidha gurudev ke mastishk se tak rati hai

gurudev dhyaan mudra me avashya parilok me the kintu vastvikta me waha unka sarir he tha
unki aatma to kisi anya sthan anya lok ko yatra pe nikal chuki thi ................












update posted friends ............

read and enjoy friends .........................



Update post kar diya hai dosto barish ke chalte light ki problem ho rahi hai to filhal phone bhi charge nahi hai aise me is se jyada likha to sayad post bhi nahi kar paunga us se pahle he phone off ho jayega ......
 
Well-known member
3,317
5,158
143
update 259







gurudev bhi pari mahal se nikal sidha mandir pahuchte hai our parbhu charno me dhyaan aasan laga kar dhyaan karne lagte hai

kuch he der baad gurudev gahan dhyan mudra me pahuchne chuke the tabhi parbhu partima se ek tej roshni nikal kar sidha gurudev ke mastishk se tak rati hai

gurudev dhyaan mudra me avashya parilok me the kintu vastvikta me waha unka sarir he tha
unki aatma to kisi anya sthan anya lok ko yatra pe nikal chuki thi .............

ab aaghe ...........


suryagarh .......
surya kiran mansi ke jane ke baad bhi ladkiya abhi bhi suryagarh me he ruki hui thi
wo log abhi wapish delhi nahi gaye the isliya abhi bhi ek room me unka gossip chal he raha tha

komal radha alina payal preeti soffiya ke sath sath parijat bhi yaha mojud thi juliya in sab se alag shalini ji our rekha ke sath shalini ji ke room shalini ji ke goad me leti in dono ki baate sun rahi thi

bich bich me apna sawal jabab bhi kar rahi thi
Rekha ji ........ Juli beti tum kab apne lok ja rahi ho

juli ...... Badi mummy mera waha jane ka bilkul bhi man nahi hai pleses mujhe waha nahi jana

juli ki baat sun ke shalini ji ke chehre pe bhut he pyari muskan ubhar aai our rekha ji bhi jor jor se hasne lagi

rekha ji .......... Jiske liya yaha ruk rahi ho wo bhi to waha sath honge

juli ........ Badi mummy mujhe pta hai per mujhe aap sab ke pass rahna hai badi mummy .mummy ( shalini ) aap bhi chaliye na hamare sath me

rekha ji ....... Beti mera jana to mushkil hai per apni mummy shalini ko tum log leke jao na sath me

shalini ji ...... Nahi didi main bhi nahi ja sakti aapko to pta he hai ghar me do do sadiya hai mana ki surya ki parilok me hogi to sab tyariya waha ki rani pari ji dekh lengi per yaha ki sab tyariya to hame he karni hogi na didi

juli ........ Kya main unki sadi me nahi rahungi mummy

rekha ji ...... Hehehe kaise ladki hai ye bhi apne he hone wale pati ki sadi ko le kar kitni khush ho rahi hai

shalini ji ........ Hehehe pta nahi didi aapke ladle ne konsa jadu kiya hai in sab bachiyo pe
juli ...... Mummy koi jadu nahi kiya hai unhone ham pe wo bhut pyaare hai bas kuch kuch na samaj bhi wo kya kahte hai .ha naade ke thode kachche hai .kiran didi aisa ki kuch kahti hai kabhi kabhi unke liye

juli ko pta nahi tha ki usne kya bol diya per jaise he juli ki baat puri hui shalini ji our rekha ji ke hasne ki aawaj se pura room gunj utha wo to room sound proof tha to bahar aawaj nahi aa rahi thi

juli kabhi shalini ji ko to kabhi rekha ji ko dekh rahi thi ki inhen achanak se kya hua

juli ......kya hua mummy aap dono aise hans kyu rahe hai hamne kuch galat kaha kya
rekha ji ...... Nahi meri bacchi tumne kuch galat nahi kaha wo sach me langot ka thoda kacha hai abhi bhi

Juli ...... Langot wo kya hota hai badi mummy
shalini ji ....... Ab samjhaye didi isko main jara bathroom ho kar aati hun

rekha ji ........ Iske samne mujhe fasha kar nikal rahi ho shalini

shalini ji ....... Juli beti ab jara aaram karlo ya apni bahno ke pass jao paridhi bhi aai hui hai kal wo bhi chali jayegi

juli ...... Ji mummy
juliya rekha ji ke gaal ko chum kar room se nikal jati hai

shalini ji kuch der baad bathroom se ek dhila sa gown pahan kar bahar aati hai our room ko lock kar rekha ji ke bagal me let jati hai

rekha ji ...... Shalu tumhe pta hai na surya ke sambandh merry our menka ke sath kis hadh tak hai

shalini ji ....... Ji didi main janti hun our ye bhi ki aapko mujse pahle he in sambandh ke bare me bhi pta hai jab aapne kisi ko nahi roka to main kaise rok sakti hun didi

rekha ji ....... Main nahi rok sakti per tum to rok sakti ho na shalu mujhe dar hai ki kahi maa saa bauji ya kisi our ko pta chala to kya hoga

shalini ji ....... Didi aap mere liya kahne ko meri badi bahan nahi hai main dil se aapko didi manti hun is liya aapse kuch nahi chupaungi surya ke bare me jo bhi pta hai wo sab bataungi per aapko bhi meri puri baat sunni hogi fir aap he faisla karna surya jitna mera beta us se jyada uspe aapka haq hai


rekha ji ......... Matlab tum bahut kuch janti ho surya ke baare me

shalini ji koi jabab na de kar bas palke he japka deti hai

shalini ji ......... Didi aapko to pta hai jab main pahli baar surya our komal ko apne sath le kar apne pinar gai thi tab waha puja me kya hua tha our kis tarha waha maa saa ki bajha se baat bigad gai thi our surya bina kuch bataye waha se yaha aa gaya tha paidal he dup me our wo bimar pad gaya tha

rekha ji .......wo sab main janti hun shalu tum mujhe wo sab kyu bta rahi ho meri bahan

shalini ji ....... Didi puri baat to sun lijiye aap
rekha ji ....hmmm

shalini ji ....... Us din puja me jo ghatna ghati wo surya ke liya keval ek accident tha per komal ne ushe dusre najariye se dekha our sab se us wakya ko chupa bhi liya us waqt tak surya in sab se dur tha per fir jab surya sadhvi ji yani ke ridhi ke sath kisi safar pe nikla tha wo kahi our nahi parilok he gaya tha ridhi ke sath jaha gurudev ek sarwan partima me badal chuke the samay rahte surya waha nahi pahuchta to gurudev kabhi bhi us sarwan partima se apne rup me nahi aa pate us doran surya ko uske pichle janam ki yaaden mili wo sabhi ko pahechan gaya tha per sab se chupa kar rakha fir achanak se surya our merry ko 2,3 roj ke liya kisi mission pe delhi gaye wahi meri ki iccha se surya our merry ke bich sambandh bane fir parilok me menka ko apne pichle janam ki yaaden mili to menka khud se surya ke samne apna pura na sambandh fir se jod liya


rekha ji ......... Ha mujhe bhi menka didi ke baare me wahi pta chala tha
shalini ji ....... Didi dono ke sambandh dusro ki najro me galat jarur hai per jaha merry surya se pyaar kar jethi wahi menka didi apne purane sambandh our vijay se santusht na ho pane ke karan surya se sambandh banaye per ek sach ye bhi hai ki menka didi bhi surya se bhut pyaar karti hai bete ke rup me bhi our ek lover ke rup me bhi ab aise me main unhe kaise rok sakti hun didi

rekha ji ....... Kya koi our bhi aise samband hai jiska tumhe pta ho shalu

shalini ji ..... Ji didi 2 kunvari our ek sadisudha ladkiya hai per main unke name nahi bta sakti didi

rekha ji ......hehehe sayad ek radhika hai rohan ki bibi baki name mujhe bhi nahi janna waise ye sofiya tumhe surya ke liya pasand hai na mujhe bhi bhut pasand hai per sayad ye mukim nahi

shalini ji ...... Hehehe didi aapke ladle ke pyaar me pagal hai wo pyaari si bacchi our aapka ladla bhi us pyaari se bacchi se pyaar karta hai to der saver aapki ye iccha bhi puri ho jayegi hehehe

rekha ji ...... Ye kahi pe rukega bhi ya nahi
Shalini ...... Ab ye to wahi jane didi per aapko ek baat our bata deti hun radhika beti ko aapke ladle ne pregnet kar diya hai to udar se bhi dadi banne ko tyaar ho jao

rekha ji ........ Kya waha bhi thakur khandan ki fasal ugha di usne aane de ushe main khabar leti hun uski kaha kaha hal joth raha hai pta nahi hehehe

shalini ji ....... Sambhal kar didi hehehe kahi aapki jamin na joth de wo

rekha ji ....... Naaade ki itni bhi kacchi nahi hun main tu mera majak udha rahi hai na apna dekh abhi bhi jawan ladkiya tere samne tikti nahi hai

rekha ji thode jor se shalini ji ke gown ke uper se he wo thosh ubhar daba deti hai
shalini ji ko iski umeed bilkul nahi thi

shalini ji ...... Ahhhhh kya karti ho didi
rekha ji ...... Mera to jo hoga dekha jayega kahi tu uske hathe Chad gai to tere jawani jarur nikhar dega mera beta

( shalini ji ...... Ab aapko kya batau didi ye jawani ka nikhar uski badolat he to nikhar paya hai )


Delhi ........

Abhi saam ke koi 5 sade 5 ka time hua tha suryakant ji abhi abhi airport se sidha ghar he aaye the
pichle 3 din se wo kisi jaruri mitting ke liya army chif ke sath out off country the aaj he ghar loute the

jaise he ghar me enter kiya samne unki patni our samdan samdhi bethe hue the

suryakant ji ........ Kya baat hai bhai aaj bade bade log padhare hue hai hamare garibkhane me

radhika dad mr .govind
radhika mom mrs. Madhu

govind ji ........ Bhai aap thahre army wale han thahar mamuli log ab hajir to lagani he padri hai uper se ladki wale bhi hai hahahaha

suryakant ji ....... Our kaisi hai samdan ji aap to our bhi khubsurat hoti ja rahi hai our ye mera bhai jaise iska aapne khana pina he band kar rakha hai

govind ji ....... Dekh rahi hai bhabi ji aapke samne he ye mera dost meri bibi pe line maar raha hai ekloti bibi hai meri

tabhi radhika kitchen se thande pani ki bottle leya bahar aati hai our ek gilash me pani daal kar suryakant ji ko deti hai

suryakant ji ......thanks beta radhika ...dekh bhai govind baat aisi hai main thahra fauji aadmi is liya sidha bolta hun mujhe pta hota ki meri samdan kabhi budhi nahi hogi to bhai radhika bitiya ka hath mangne aaya tab samdan ka hath bhi lage hath mang he leta apne liya kyu samdan ji hahahaha

mrs.madhu ........ Kya bhai sahab aap bhi bacho ke samne kuch bhi bolte hai

govind ji ..... Bhai sahab fir to badi galti kardi aapne accha hota lage hath madhu ko bhi mang lete mera khana pina to band nahi hota

mrs .madhu ...... Aap bhi na wapish chaliye fur batati hun main aapko

aunty ji ...... Are madhu tum nahi janti kya in dono ko aisa rup inka ek dusre ke samne he aata hai radhika beti jara apne papa ke liya coffee bana dena

radhika ji ..... Mom abhi le kar aati hun
Tabhi ek our aawaj radhika ko sunai deti hai
aawaj .....radhika mere liya bhi ek coffee bana dena

radhika .....ji didi aap fresh ho jaye tab tak
ji ha darshak dipti abhi abhi ghar me entar he hui thi ki usne apne papa ke liya coffee bante dekh apna order bhi suna diya

dipti ..... Namastey uncle namastey aunty ji

mrs.madhu ....... Namastey dipti beta aaj tumhari duty jaldi khatam ho gai kya

dipti madhu ji se gale milte hue
Dipti ..... Nahi aunty ji wo aap logo ke aane ke baare me pta chala to jaldi he aa gayi waise bhi ab pahle jitna kaam jo nahi rahata police walo ke pass main abhi kapde badal kar aati hun

kuch he der me dipti apni police ki vardi change kar ek bhut he khubsurat punjabi salwar suite me niche aati hai idar radhika bhi coffee le kar kitchen se bahar nikal suryakant ji ko coffee deti hai usne apne sath sath sab ke liya coffee bana li thi

sabhi apni apni coffee ki chuskiya lene lagte hai
dipti ....... Fir to aaj aap logo ki special party chalegi raat bhar kyu papa

suryakant ji ..... Hahaha ha beta aaj to party banty hai apne samdhi ke sath sath samdan bhi to join karegi

abhi ye log baat kar he rahe the ki achanak se aunty ji ki najar radhika pe padri hai jiske chehre ke bhav pal pal badal rahe the achanak se utha kar wo bathroom ki our bhagi

Aunty ji ......radhika beti kya hua tumhe

kahte hue wo bhi teji se radhika ke piche piche bathroom me pahuch gai jaha radhika vomiting kar rahi thi

madhu our dipti bhi wahi pahuch gai thi
aunty ji ...... Dipti apni gadi nikalo jaldi radhika ko hospitals le kar chalna hoga abhi
dipti ......ji mom

radhika ...hunhu hunhu mom main thik hun bas thoda sar gum raha hai our kuch ajib sa lag raha hai

suryakant ji ...... Sab thik to hai na ya doctor ko call kru

dipti .....papa radhika ko hospital le kar jana hoga
suryakant ji ...... Main car nikalta hun beti
jaldi he radhika ke mana karne ke baad bhi 2 car me sab army hospital pahuche jaha kuch der janch karne ke baad ek lady doctor radhika ko liya bahar nikalti hai

suryakant ji ......... Dr.sandhya radhika beti thik to hai na koi gabrane ki baat to nahi hai na

dr.sandhya ...... Don't worry sir radhika ko kuch nahi hua hai aap sabke liya ek bhut badu khuskhabri hai sir aap dada banne wale hai she is one month pregnant

suryakant ji ...... Kya main dada banne wala hun aap sach kah rahi hai na dr .

dr. Sandhya .....ji sir aap dada banne wale hai radhika ji pregnant hai vomiting sar chakrana ke piche yahi vajha thi

suryakant ji our unki wife dono ki aankhe nam thi aanuso se per ye khushi ke aansu the jis ghadi ka unhe be- sabri se intjaar tha aakhir uski suruhat ho chuki thi unke ghar bhi ek nanhe mune mehman ne aane ki dastak de di thi sabhi ke chehre khushi se damak rahe the

madhu ji ..... Main aaj bhut khush hun meri bacchi tumne ham sab ko wo khushi di hai jiska ham na jane kab se intjaar kar rahe the mera nati aane wala hai main aaj bhut khush hun

aunty ji ....... Bilkul shi kaha madhu aapne jab jab kisi chote bacche ko dekhti thi to bagwan se bas yahi paratha karti thi ki wo mere ghar kab aisa awasar aayega aaj uski suruhat ho gayi hai

dipti ......... Ab to main jaldi he bua banugi radhika tumhari mannat puri ho gai hamne jo manga tha wo maa ne hame sonp diya

( radhika ye didi kya kah rahi hai inka kya matlab hai inhen to pahle se pta hai sab oh shit to ye matlab tha didi kya )

madhu ....kya hua beti kaha kho gai koi problem hai kya
Radhika ...... Nahi mom koi problem nahi aapko to pta he hai ham sab kab se is khushi ka intjaar kar rahe the maine aapko kuch btana hai mummy ji

aunty ji ..... Ha beta bolo kya baat hai meri bacchi ki har khawahish puri karungi main

radhika .....didi aap he bta dijiye na mummy ji ko

dipti ....thik hai ...drashal mom ham jab suryagarh gaye the tab hamne waha unke kuldevi mandir me ye manat mangi thi ki radhika pregnet ho gayi to ham sabse pahle waha ja kar puja aadi kar matha tekenge our unhe he kuldevi man kar unki har varsh ki puja me samil honge our pure man se sardha bhav se unki puja karenge ( ye sach bhi hai dipti our radhika ne aise manat mangi thi per mandir me nahi mangi gayi thi ye manat )

suryakant ji ...... Koi baat nahi beti ham sab jaldi he waha jayenge our jaise tum logo ne manat mangi waisa he karenge beta main aaj he thakur ji se baat kar unhe batata hun our jaldi ham sab waha chalenge per beti rohan nahi aa payega is puja me

dipti ....koi baat nahi papa rohan jab baby ho jayega tab ki puja me sath chalega
govind ji ..... Ha ye bhi shi baat hai beta main apne sabhi mitting postpone kar deta hun aap bhi apne jaruri kam khatam kar lijiye tab tak fir chalte hai aaj ki party meri taraf se mere navashe ke liya hahaha

suryakant ji ...... Kanjushi nahi chalegi govind aaj dinner party meri hogi jaldi he big party karenge

aunty ji ..... Abhi kisi ko jyada kuch karne ki jarurat nahi hai na jyada logo ko btane ki main nahi chahti meri bacchi pe koi galat najar pade chaliye sab ghar chalte hai aap log bahar se he khana le aaye ham dipti ke sath ghar chalte hai

suryakant ji ..... Ha thik hai ham jaldi he ghar aate hai
Fir suryagarh bhi baat karni hai is baare me kyu ki waha kis tarha se is awasar pe puja hoti hai hame to kuch bhi pta nahi hai

aunty ji ..... Shi kaha aapne ab ham chalte hai aap log jaldi he aa jaiye

radhika dipti madhu ji aunty ji radhika ki car se ghar ki our nikal gaye pur dusri car se suryakant ji our govind ji market ki our chal diye

dipti jaise he apni sabhi ko le kar ghar pahuchti hai
surya wale ghar ke bahar saniya our maya khadi thi jo sayad abhi abhi yaha aai thi per ghar ko lock dekh wapish jane ke tyaari me he thi

dipti .......tum dono bahar kyu khadi ho
Dipti dono ko bahar dekh kar puchti hai

maya ......didi wo ham sab se milne aaye the per yaha koi hai he nahi

radhika ....... Wo sab jaruri kam se suryagarh gaye hai sayad tumhe pta nahi tha

dipti ....chalo koi baat nahi andar aa jao dono aaj dono yahi ruk jana

maya .....ji didi
Maya saniya ka hath pakad dipti radhika ke sath andar chal deti hai

maya to pahle se he ek family members jaise thi per saniya bhi yaha kafi baar aane se our radhika dipti se uski bhi dosti kafi acchi ho gayi thi aise me ushe bhi kisi tarha ki koi hichak nahi thi raat me yaha rukne ki


Saktipur ..........

Rukmani ji dusri manjil ki balkani se piche ki taraf ek nojwan yuvak ko dekh rahi thi
kuch samay se rukmani ji ka mano yahi rutin ban chuka ho har din thik ishu waqt wo kuch samay yaha roj he bitane lagi thi

rukmani ji apalak us nojwan yuvak ko nihar rahi thi jo mitti pasine se bhige apne vastra utar kar pass me bane janwaro ke pani pine ki houd ke pass bani badi se tanki se pani chalu kar ke balti bharne lagta hai
Sath he apne maile kapde utar kar underwear pe apni kamar me patla sa toliya band kar apne maile vastra done lagta hai

kuch der me ane vastra done ke baad unhe acche se saaf pani se nikal unhe nichod kar pass me bandi rashi pe sukhane ke baad ushi sila ( pathar ) pe beth kar nahane lagta hai

keval rukmani ji he nahi thi waha jo us yuvak ko gour se dekh rahi thi
balki pass bane room se ek 30 ,32 saal ki sanwle rang ki tikhe nayan naksh ki bhare pure gadraye sarir ki mahila bhi kamre ke khidki se apapak is yuvak ko dekh rahi jiska ek hath apni kathor uthan liya 36 ki badi chachi pe wahi dusra hath apne lahnge ko samne se uthaye halke balo se bhari halki gahri sanwli rang ki chut ke mote mote honto ko bhi sahla rahi thi

tabhi rukmani ji ke pass ek our mahila pahuchti hai jo unse kuch umar me badi lag rahi thi

mahila ...... Kab tak ushe yaha khadi khadi niharti rahogi rukmanii agar tumhara dil itna he ushe seene se lagane ka kar raha hai to haveli me bula kar apni iccha puri kar sakti ho maine tumhe us se milne se to nahi roka toka hai

rukmani ji ...... Nahi didi ( ji ha ye mahila koi pur nahi geeta thakur thi jo rukmani ji ke pass khadi unse bol rahi thi ) jab tak aapko puri tasli na ho ki ajay ab puri tarha se sudhar gaya hai main us se nahi mil sakti
( jis yuvak ko ab tak nihar rahi thi wo rukmani ji ka beta ajay thakur tha jisge rukmani ji mamta vash nihar rahi thi )

geeta ji ...... Acchi baat hai meri bahan is he is haal me dekh kar dukh to mujhe bhi bahut hota hai dil mera bhi rota hai jab is he aisi halat me dekhti hun per jo kuch bhi ham kar rahe hai wo sab iske acche bhavishya ke liya bhi jaruri hai yahi soch kar seene pe pathar rakh kar khud ko bhi karne se rokti hun kash ham dushmani me itne andhe na hue hote to sayad hamare bacho ka bhavishya bhi accha hota thokar lagte he sambhal gaye wo bhi accha hua per sayad kuch jyada he der ho gayi sambhalne me

rukmani ji ........ Sab hamari he galti hai didi ham apne he ghamand me apne he bacchon me na jane kar dur ho gaye
our wo sab galat raste galat sangat ke daldal me guste chale gaye hame khabar tak nahi hui ya fir hamne dekh kar bhi janbuj kar andekha kar diya tha

geeta ji ...... ... Jo bit gaya ushe fir se loutaya nahi ja sakta hai rukmani per jo hai ushe to sanjoh kar rakh sakte hai na itna to abhi bhi hamare hath me hai na

rukmani ji ...... Ji didi
geeta ji ...... Dekho wo kaha kar andar ja raha hai jao our ushe aaj hamare sath khana khane pe bula lo ushe bhi accha lagega pur hame bhi

rukmani ji .........kya ye thik rahega didi
geeta ji ....... Rukmani beta hai hamara wo kisi gher ko nahi bula rahe hai uska bhi haq hai our hamara bhi

Rukmani ji ...... Ji didi main abhi bula kar lati hun ushe

geeta ji ....... Thik hai main khana lagati hun our vidhi our gayatri ko bhi bta deti hun ki wo bhi khana khane niche aa jaye our ajay se pyaar se pesh aaye ab wo badal raha hai to pahle ki tarha uske sath pesh na aaye

rukmani ji ...... Ji didi main abhi jati hun

rukmani ji ke jate he geeta ji vidhi our gayatri ko khane ka bol kar our unhe ajay ka khane pe aane ka our pyaar se us se baat karne bol kar niche chali gayi

vidhi .......didi ye badi mummy ko aaj achanak kya hua

gayatri ........ Dekh vidhi ham dono he jante hai ki vikram ab jinda nahi hai mujhe unhone bta diya tha pahle he to sayad maa ko bho pta ho is baare me aise me wo apne bete ke liya jo chahat rakhti hai ab wo chahat ajay ke liya badal gayi hai aise me hame aisa kuch bhi nahi karna jis se maa our chachi ka dil dukhe uper se ajay bhi ab pahle se kafi sudhar gaya hai to hame bhi us se pyaar se pesh aana chaiye taki ushe ahsash ho ki aaj tak usne kya khoya hai apne galatiyo se

vidhi ....ji didi aapne shi kaha jab wo itni mehnat kar khud ko badal rahe hai to hame bhi unka manobal badhana chaiye na ki piche jo hua ushe yaad dila kar ya aisi koi baat karke unke manobal ko girana chaiye

gayatri ......... Kya baat hai meri gudiya rani to badi samajdar ho gai jo itni jaldi samaj bhi gayi
lagta hai unka kuch jyada he asar hua hai
vidhi ...... Hehehe didi asar to aap pe bhi hua hai per wo kahi our he najar aa raha hai

gayatri ....... Chup kar be- saram aisa waisa kuch nahi hai jo tu soch rahi hai ab age badhegi to sarir bhi bharega he unhone to aaj tak mere seene ko chuha tak nahi hai

vidhi ...... Hehehe didi maine to nahi kaha ki aapke boobs ka size increase ho raha hai ya aapki hips ka brest tp mere bhi increase ho rahe per mujhe na aapka figure ek dam perfect lagta hai 34,28 ,34 abhi se hai to unhone mehnat karni suru ki to paka badi maa ko bhi aap piche chodh dengi hehehe

gayatri ........ Chup chap niche chal ab maa aawaj de rahi hai

vidhi our gayatri dono he seene pe dupata kar apne room se nikali our noche khane ki tebil pe aa kar apne chair pe beth gai

kuch pal baad he rukmani ajay ko liya haveli ke bhitar aai ajay ki najre aaj bhi jukhi hui thi

geeta thakur aaghe badh ajay ko gale se lagti hai
Ajay ko aisi umeed to katai nahi thi is liya jaise he geeta ji ke seene se laga itne din apne pariwar se dur rahne ka dukh uski aankho me umad pada our bina kisi aawaj ke wo rone laga
geeta ji bhi ajay ki isthiti samaj rahi thi haal to unka our rukmani ji ka bhi waisa he tha per unhe khud ko kathor rakhna bhi jaruri thi

geeta ji ........ Dekh rukmani din bhar shetani karne wala aaj kaise chote bache ki tarha ro raha hai ab rona band kar chal chal kar sath me khana khate hai

ajay apne aansu ponch kar geeta ji ke pair pakad leta hai

ajay .......... Thakurain mujhe maff kar dijiye maine bhut se galtiyan ki hai

ajay ko geeta thakur ne he kaha tha ki wo badi maa na kah kar thakurain kahe jab tak wo unhe badi maa kahne ka haq prapt na kar le per ja aaj ajay ne thakurain kaha to geeta thakur ke seene me wo 'thakurain' sabad kisi jahar bunge khanjar sa dil me utar gaya

geeta ji ...... Tum mujhe badi maa kah sakte ho ajay tumne jo mehnat khud pe ki hai ye samal lo ye ushi ka inam hai bas mujhe nirash mat karna beta

vidhi gaytri aaghe badh ajay ka hath pakad leti hai

vidhi ....... Kaise hai bhaiya aap
gayatri ....... Choti pahle ajay ko khana khane de uske baad dhero baat kar lena wo kahi bhag nahi raha hai

vidhi ........ Hun aapse to baad me baat karungi chaliye bhaiya aaj ham sath me khate hai

ajay vidhi our gayatri ko is tarha apne aane pe khush dekh wo bhi khush ho gaya tha per uski jinat nahi ho rahi thi ki wo vidhi ya gayatri ke sath be the bina geeta ya rukmani ke anumati ke

geeta ji....... Jao apni bahno ki baat mano ab to hamari bhi nahi chalti inke samne

vidhi ajay gayatri teeno ke liya khana lagane ke baad rukmani ji ne geeta ji ka bhi khana laga diya

aaaj itne dino baad ghar ka khana wo bhi apne pariwar ke bich khate hue ajay apne purane dino ko yaad karne lagta hai jis se ushe apne ek ek galti ya youn kahe ek el kadvi yaaden uske jahan me fir se ubhar aai jab apni he bahno pe gussa ho jata tha ya bhojan ka anadar kar apne aawara dosto ke sath nikal jata tha

GGeeta ji .....ajay jo bit gaya ushe bula do beta bas aaghe aisa fir na ho is baat ka hamesha khayal rakhna abhi tumne suruhat ki hai manjil bhut dur hai mujhe umeed hai tum hame na umeed nahi karoge beta ye haveli dan dolar name soharat sab ant samay me yahi rah jata hai insan ke sath ant samay me kuch jata hai to uske dwara kiye acche karam our logo ki duwa

tumhare baap dadao ne hamesha galat rah chuni unhe keval dhan dolat dar gamandh he kamaya kisi ka bhala nagi kiya aaj haveli to hai per unka name nahi our jo log unka name lete hai wo bhi pith piche ghira se nafrat se unke unki bhi galti nahi hai kyu ki unke karam he ghirna layak the

ajay ...... Ji badi maa main ab samaj chuka hun ki kyu log bade dada ji thakur partap singh ji ki itni izaat karte hai unka maan samman karte hai kyu ki eo sabhi ke sukh dukh me unke sath khade rahte hai din dukhiyo ki har sambhav madad karte hai

jo aaj tak ham kabhi nahi kar paye koi hamare dwar pe aata nahi our bhule se koi aa bhi jata to ham apne ahnkar our ghamand me uske dukh ko dur karne ke bajay ulta us dukhi insan ko our dukh dete taki hamara dar sab me bana rahe papa dada ji tauji ne yahi to kiya apne ghamand me chur apne he logo ka nash kiya jabki unhe ek pita ki tarha apne logo ka khayal rakhna chaiye

jaha bade dada ji ka pariwar ane logo ka rakshak bana wahi hamare bade apne he logo ke bhakshak bane main ye galti nahi karunga badi maa

geeta ji apni thali se ek nivala bana kar ajay ko khila deti hai
Kisi ko yakin nahi tha ki ajay is tarha ki soch bhi apna sakta hai kabhi jo ladka apne thakur hone ke ghamand me kisi ke bhi pariwar ko ujadne me ek pal nahi lagata tha aaj wo itna badal gaya tha

rukmani ji ki aankho me bhi khushi ke aansu the dil to unka bhi bhut kuch kahne ka our karne ka tha per unhe ye bhi tha ki jyada pyaar se kahi fir apni rah na batak jaye ajay is liya abhi bhi dil pe pathar rakh dil ki bate dil me he rakhi

sabhi ne bojan ke baad kuch der ajay se baat ki fir ajay sabko good night bol haveli se bahar nikal gaya apne room ki our jo nokro ke sath he bana hua tha

vidhi our gayatri bhi apne room chali gai jo ki kafi time se dono ne ek he kar liya tha
Yaha niche geeta ji our rukmani ji ki aapsi charcha kafi let tak chali fir raat 11 ke aas pass wo bhi apne apne room me sone ke liya chal di ek nayi umeed ke sath naye suryauday ke sath naye din ki suruhat karne ke liya ...................









Update posted friends ..............

read and enjoy friends ............................
 
Well-known member
3,317
5,158
143
update. 260







rukmani ji ki aankho me bhi khushi ke aansu the dil to unka bhi bhut kuch kahne ka our karne ka tha per unhe ye bhi tha ki jyada pyaar se kahi fir apni rah na batak jaye ajay is liya abhi bhi dil pe pathar rakh dil ki bate dil me he rakhi

sabhi ne bojan ke baad kuch der ajay se baat ki fir ajay sabko good night bol haveli se bahar nikal gaya apne room ki our jo nokro ke sath he bana hua tha

vidhi our gayatri bhi apne room chali gai jo ki kafi time se dono ne ek he kar liya tha
Yaha niche geeta ji our rukmani ji ki aapsi charcha kafi let tak chali fir raat 11 ke aas pass wo bhi apne apne room me sone ke liya chal di ek nayi umeed ke sath naye suryauday ke sath naye din ki suruhat karne ke liya ...................


Ab aaghe ............

sukralok .............. Kal ka din sukralok shukracharya ke liya bhut se utar chadav le kar aaya tha

ek din purva ............
asurguru ......... Putra nirbhayasur ham tumhare doshi hai tum hame jo chahe dand de sakte ho hamare dawara kiye anyay ke liya kintu hamari bhi vivash ta thi jo satya jante hue bhi ham tumhe nayay nahi de paye

nirbhayasur ......... Main kon hota hun jo asuro ke shiromani asurguru shukracharya ko dand de saku main bhale he purva janam me asur tha aapka shishya rha hun abhi bhi meri aatma ka ansh asur hun kintu swami se jud kar itna to samaj gaya hun ki jo kuch bhi hua usme ishwar ki yahi iccha thi ishi tarha se mujhe is asur yoni se mukti prapt ho sakti hai
Mera ye jiwan swami se hai our in hi se mera astitva hai inki seva our inki aagya he mera karam is liya aisi bhul bhi apne man mastiksh me na laye ki main aapka shishya nirbhayasur hun jinka aadesh kabhi mere liya ishwar tulya hua karta tha ha aaj bhi aap mere guru hai kyu ki aaj bhi mujhe aapki shiksha ismaran hai our main aaj bhi unka prayog karta hun swami ke aagya anusar is liya main aap pe jo mera krodh hai uska tyaag karta hun

( surya ....... Kya sach me nirbhayasur ne jo kaha wo sach hai ya ye mera koi bharam hai kya sach me nirbhayasur is tarha ke vichar rakhta hai our uske man me mere liya itna maan samman hai )

asurguru ......... Mujhe tumhara ye dand bhi swikar hai putra nirbhayasur kyu ki sab satya janne ke paschat bhi main tumhare hatyare narkasur ko dandit nahi kar paya tha
ye meri he vivasta thi putra jo main sab janne ke paschat bhi moon raha our narkasur ko asurraj padh pe aasin hote dekhta raha main apne asurguru padh se banda hua tha putra us samay keval tum our narkasur he aise asur the jo asurlok ke asurpadh ko garhan karne yogya the kintu narkasur ne tumhara chaal vash ant kar mere samaksh koi anya vikalp nahi rakha agar us samay maim narkasur ko dandit karta to sampurn asurlok ka astitva he sankat me aa jata sab kuch jante hue bhi mujhe apne krodh ko sant karna pada our jab koi anya asur asurraj pad ko garhan karne yogya hua tab tak narkasur ne parbu ke rudra rup ko prashan kar unse vardan prapt kar chuka tha jiske chalte ham chah kar bhi usko dandit nahi kar page hame uchit samay ki pratiksha hai jab parbu ke rudra rup ke ansh ka janam hoga

Asurguru ki baat sun vayomasur ji kiran mansi nirbhayasur charo ki dristi surya pe ja atki per surya ke isare ke baad charo samanya ho gaye

surya ......... Kya tab aapko aapatti nahi hogi kya gurudev baat to tab bhi wahi hogi ya to aapko ko narkasur ke sath mil kar prabhu ansh se youdh karna hoga ya fir narkasur ka tyaag karna hoga dono isthiti me aapke samaksh kathin paristhitiya hogi aise me aap kiska chunav karenge karam ka ya dharam ka


Kuch der to asurguru bhi soch me pad gaye sabhi ki dristi apni our dekh unhone jabab dena he uchit samja

asurguru ......... Putra surya tumhara kathan uchit hai bhavishya me in parishtiyo ka samna hame karna he hoga parbu ansh se youdh karna athart parbu ke samaksh youdh ki chunoti dena our agar narkasur ka tyaag kiya to sampurn asur vansh ke sath anyay hoga sath he mere asurguru padh pe ek amit kalan lagna tay hai ki asurguru hote hue maine asuro ka vikat paristhiti me tyaag kar diya


devyani ........ Pita shree ye to aapke samaksh bhut he badi chunoti hai kisi bhi marg ka chayan karne pe aapke samaksh koi na koi chunoti rahegi he

vayomasur ji ........ Devi devyani uchit kah rahi hai gurudev aap kisi bhi marg ka chayan kro per kisi na kisi chunoti ka aapko samna karna he hoga gurudev
our main aapse kashma chahta hun gurudev main is bhavi youdh me kisi bhi paksh se youdh bhumi me nahi utrunga meri shishya apni iccha se kisi bhi paksh me youdh kre main unhe vivash nahi karunga

asurguru ........ Athart us divya urja sakti ke vastvik parichya se avagat ho tum putra vayomasur

Vayomasur ji ........ Ji gurudev kintu main vachan vadh hun aapko us divya urja ki vastvikta nahi bta sakta iske liya mujhe kashma kre

Devyani ........ Pita shree puja ka subh muhurat aarambh hone wala hai

Asurguru ....... Uchit kaha putri tumne aap sabhi satvik jal pan garhan kre hame puja anushthan purn kar aapse bhent karte hai putri devyani putriyo ka dhyaan rakhna

Devyani ......ji pita shree
Kiran ......gurudev kya ham aapke lok ka bhraman kar sakte hai devi devyani ke sath

Asurguru ........... avashya putri putri devyani sabhi ko apne lok ka bhraman karao sath in sabhi ka khayal bhi rakhna ye hamare mehman hai inhen kinchit bhi pareshani na ho

devyani ......ji pita shree aap hamare sath chaliye

vayomasur ji ......... Putra tum bhi jao sukralok ka bharman kro ham yahi kuch waqt rukna chahte uske paschat ham parthvilok lout jayenge

surya ......ji baba jaisi aapki iccha

surya kiran mansi devyani charo asaram se bahar nikal gaye

devyani ...... Aap sab kisi tarha se bhraman karna chahte hai hamare lok me

surya ...... Jaisi aapki iccha devi devyani ji
devyani kuch mantra ucharan karti hai tabhi unke samaksh 7 safed aswo ( ghodo ) se susojit rath aa jata hai 1 sabse aaghe hota our piche ki katar me 3 ,3 ghode lage hue the

surya ........ Devi devyani kya ye wahi divya rath hai jo kabhi patal naresh maharaj bali ke pass hua karta tha

devyani ke khubsurat chehre pe ek dilkash muskan ubhar aai

devyani ....... Kya aap iske vishya me jante hai hame nahi laga tha aapko is vishya me kuch bhi gyaan hoga ye to hajaro varshon se patal naresh ke pass tha

surya ....... Chaliye pahle sthan garhan karte hai is vishya me ham bhraman karte hue baat karenge devi

surya kiran mansi ko rath pe bhethane ke baad devyani ki pur hath badha kar unhe rath me sawar hone me shayta karta hai jaise devyani surya ke hath ko sparsh karti hai unhe ajib si sansahat mehsush hoti hai jiske chalte jaha surya dawara unki shayta karne pe muskan thi wahi ek pal ke sparsh matra se devyani ke chehre pe aneko bhav aa gaye kintu jaldi he sambhal kar wo rath me sawar ho gai

rath jitna bahar se dekhne me chota pratit ho raha tha utna he andar se kahi jyada bada our khubsurat tha

mansi ........ Kya hua devi devyani aap kuch ghare vichar me khoti hui hai
Ham sukralok ke vishya me kuch jyada nahi jante karaya hame yaha ke baare me bataiye

kiran ....... Bilkul shi kaha mansi tumne ham to jyada kuch jante nahi is baare me

devyani ke isara dene pe ek mayavi sarthi ( rath chalak ) sarthi ke sthan pe parkar hota hai our rath ko dhimi gati se aaghe badha deta hai

devyani sabhi ko sukralok ki visheshtaye batate hua aaghe nagar ki our bhad rahe the wahi surya kisi gahan vichar me khoya hua tha

surya ......... Aap sabhi sukralok ke khubsurat manoram drishyo ka aanand lijiye main kuch samay ke liya dhyaan me ja raha hun

kiran mansi ..........ji kunvar ji

surya un logo se kuch duri pe aasan laga kar dhyaan me leen ho jata hai kintu us se purva ek suraksha ghera apne charo our bana leta hai jis se surya ki vastvik urja ka kisi ko bhi gyaan na ho paye fir chahe koi kitni bhi koshish kre

idar surya dhyaan me jaise he apni kundalini chakra jagrit karta hai surya ko gurudev ki aawaj apne mastishk me sunai deti hai

surya ....... Parnam gurudev aap our wo bhi sukralok me

gurudev ......... Kalyan ho putra surya chintit na ho putra ham sukralok me nahi hai ham abhi bhi parilok me he hai ham parbu ki iccha se apni aatmik gyaan se sukra lok me gathit ho rahi ghatnao pe najar banaye hue hai

surya ....... Ji gurudev mujhe bhi kuch kuch aabhash hua tha ki aisa he kuch hoga

gurudev ........ Putra surya ab tak ka sukralok ka safar bhut accha raha putra tumne apni our putri kiran ki vastvik urja sakti ko chupa kar rakha hai kintu asurguru sukracharya ko tum dono pe sandeh ho chuka hai ki tum dono ne apni vastvik urja ko apni vastvikta ko chupaye rakha hai

surya ....... Main janta hun gurudev asurguru shukracharya jaise tivra budhi rishi se ham apni vastvikta jyada samay tak nahi chupa sakte hai ishi karan mujhe nirbhayasur ko unke samaksh itni jaldi prastut karna pada taki kuch samay unhe bharm me rakh saku ki meri vastvik urja kya hai our uska mul sthorth ( aadar .kendra ) kya hai

gurudev ........ Kintu ye jyada samay tak nahi chalega putra is liya savdhan rahna our devi devyani se duri banaye rakhna kyu ki devi devyani ane pita ki tarha chaturya ki dhani hai our sigra krodhit hone wali stree bhi wo apne pita ki he tarha jaldi he krodit ho jati hai our krodh me kisi ko bhi shrap de sakti hai

surya ....... Ji gurudev kya aap mujhe devi devyani ki jivan kaal ke vishya me kuch btane ki kripa karenge gurudev

gurydev ....... Avashya putra
fir gurudev. Surya ko devyani ke prem our fir raja yayati se kis tarha vivah hua sabhi ghatnao ke vishya me surya ko bataya

surya ....... Ye to devi devyani ke sath ghor anarth hua guru dev jis se prem kar apne pita ko he vivash kar jivan daan dilwaya wahi ant me devi devyani ka bhai ban gaya our jab devyani ko swikar nahi kar paya to devyani krodhvash ushe shrap de diya jo ki anuchit bhi nahi tha kyu ki devyani ke premi ne mrit sanjivani gyaan prapt karne ke liya devi devyani our apne prem jaal me fasaya jab karya purn hua to ushi devi devyani ka tyaag kar chal diya jab devi devyani se krodh me usne sharap diya to usne palat war karte hue devi devyani ko he sharap de diya

jab raja yayati se vivah hua to jo kuch khushiyan unhe prapt hui to unki he shakhi srmista ne raja yayati se sambandh sthapit kar ek baar fir devi devyani ke sath chaal kiya aise me unka savbhav krodhit hona sawbhavik hai gurudev

gurudev ....... Koi bhi ghatna akaran nahi ghati hoti koi na koi karan avashya hota hai partek kriya ke piche pratikriya avashya hoti hai
devi devyani ke vishya me hamne bhut kuch bta diya hai tumhe kintu fir bhi sadhan rahna our ha putra narkasur ke guptchar our asur yodha tumpe ghat laga kar hamla karne ki pratiksha me ek suawasar ki talash me hai kyuki wo asurlok sandesh nahi pahuncha pa rahe hai tumne jo kavach sukralok pe lagaya hai uske chalte koi bhi asur sukralok se bahar nahi nikal sakta hai

surya ...... Main pahle se janta tha bhale he unhe meri vastvikta ka gyaan na ho gurudev kintu narkasur ko jab ye gyaat hota ki koi insan sukralok asurguru shukracharya se bhent karne aaya hai to narkasur avashya kuch had tak meri vastvikta pahchan jata

gurudev ...... Ab kya socha hai putra tumne is baree me

surya ....... Sochna kya hai gurudev unhe jyada pratiksha nahi karunga waise bhi mere teeno dragons bhukhe hai hahaha

gurudev .......hahaha uchit hai putra kintu sambhal kar asurguru shukracharya unhe punha jivit na kar paye

surya ........iske liya devi devyani hai na gurudev our jivit to wo tab karenge na jab unhe un asuro ka ansh milega

gurudev ........ Ab tum apne aaghe ke karya pe dhyaan do

surya .....ji gurudev parnam gurudev

surya jaise he gurudev se baat kar aankhe kholta hai to apne se kuch duri pe devyani khadi ushe he dekh rahi thi

kiran ......kunvar ji ham nagar me pahuch gaye hai

surya .......... Devi devyani yaha vayapar ke liya kis mudra ka chalan hai

devyani ...... Aapko kuch chaiye ka
Surya ...... Ab jab sukralok aaye hai to kuch to sukralok ke yaado ke rup me apne sath le kar jana chaiye na is liya kya pta koi aisi vastu ho jo hame aakarshit kar sake to ham bhi kuch kharidi kar le

devyani ........... Yaha sawran mudra ( gold coin ) our raz mudra ( silwar coin ) se adik karya vikraya hota hai aap kisi bhi bhi mudra ka prayog kar sakte hai ya chahe to manik ratar ya here jawarahat se bhi

surya .....ji aapka dhanyawad aap hamari shayta karengi na

devyani ......ji hame khushi hogi aapki shayta karke

devyani ne muskurate hue kaha jis se surya bhi muskura diya itni umar ke baad bhi devi devyani ki khubsurati kisi jawan navyovna ke jaise he thi

udar asaram me asurguru shukracharya ki puja kafi lambhi chali our aant me karib 4 hr ki puja ke baad antim aahuti se ek urja punj hawan kund se nikal kar asurguru sukra me samahit ho gaya

asurguru shukracharya puja kar apne kutiya me lout aaye jaha vayomasur ji our unka p .shishya he mojud the

asurguru ....... Kya putri devyani abhi tak nahi louti asaram me
p.shishya ......ek tamba patra unki our badha dete hai

asuguru tamba patra pad kar sant ho gaye
asurguru ....... Putri devyani aaj ratri mehmano ke sath bahar he rukna chahti hai
vayomasur ji ......gurudev chinta ki baat nahi hai putra surya hai unke sath unki chinta karne ki aawsaykta nahi hai

asurguru ....... Ham is liya chintit nahi hai putra vayomasur hame chinta nirbhayasur ki hai agar surya ya unke se kisi pe koi sankat aaya to uska krodh jo usne apne bhitar dafan kar rakha hai wo ushe our nahi rok payega

p.shishya ......mujhe aagya dijiye gurudev main abhi unki suraksha ke liya jata hun

asurguru ...... Nahi putra uski aawsaykta nahi hai putri devyani hai waha kya uske krodh ko bhul gaye tum

udar charo saam tak nagar me bharman karne ke baad kuch logo ki madad se devyani ne nadi kinare khubsurat sa khema lagwa liya raat me sabhi wahi jo taharne wale the

surya kiran mansi abhi naadi kinare bethe the our khubsurat naadi ke sawach jal me tairti machiliyo ko ke sath khel rahe the
machilya khubsurat hone ke sath sath khatarnak bhi thi kintu surya kiran mansi se kisi bhi tarha ke khatre ka aabhash na hota dekh wo sabhi machliya bhi samanya machilyo ki tarha he inke sath khel rahi thi

surya ...... Mera to man kar raha hai thodi der main bhi in machliyo ke sath naadi me maze kru

kiran ........ Aapko kisne roka hai kunwar ji per dhyaan se ye sabhi machiliya jitni khubsurat najar aa rahi hai us se kahi jyada khatarnak bhi hai

mansi ........ Didi ye sab mayavi jalchar hai jab tak aap se inhe kisi tarha ka koi khatra nahi tab tak ye aapko nuksan nahi pahuchayengi

tabhi piche devyani ji apni teen dasiyo ke sath aati hai jinke hatho me bade bade thaal the jo laal vastra se dakhe hue the

devyani ji ....... Mansi aapne shi kaha ye mayavi matsya ( machli ) hai jab tak inhe kisi khatre ka aabhash nahi hota ye kisi pe parhar nahi karti kintu fir bhi naadi me utarte samay sachet avashya rahna chaiye

surya ......... Ji devi aapne uchit kaha
devyani ji ......... Ham koi dev kanya nahi jo aap hame devi kah kar sambodhit kre hame hamare name se sambodhit kre surya

surya ....... Kya ye uchit hoga aap mujse kaffi badi hai umar me bhi our gyaan me bhi

devyani ji .......hehehe aapko pta nahi kisi stree se uski umar ke vishya me baat nahi karna chaiye

surya ...... Hahaha maff kijiye mujhe laga ye niyam sayad parthvilok tak he simit hai hahaha

devyani ji ......... Lok chahe koi bhi ho stree ki bhavnaye ek jaise he hoti hai fir chahe wo dev kanya ho ya asur kanya jis tarha parthiv lok ki kanyaye shringar karti hai khubsurat dikhne ke liya waisa he asur lok ya dev lok me bhi hota hai kuch alag hai to wah hai alag alag lok ki alag khasiyate

surya ........ Hmmm sayad aapka kathan uchit hai devyani ji
kiran ........ Aapko sanan karna tha na kar lijiye main aapke liya kapde le kar aati hun

devyani ji ....... Uski aavsaykta nahi hai hamne apne mehmano ke liya vastro ki vayvasta pahle he kar di hai our apne mehmano ke liya nritya manoranjan ki vayvasta bhi aap dono bhi jaldi tyaar ho kar aa jaiye ham bhi tyaar ho jate hai

ek dasi ko aaghe aane ka ishara dete hue thaal pe laga vastra hata deti hai jiske niche surya ke liya khubsurat reshmi vastra the
do thaal se kapda hatane pe waha kiran our mansi ke liya bhi reshmi vastra the

surya..... Ji inki kya aavsaykta thi kher jab aapne khushi se ye sab kar he diya hai to inkar kar aapko nirash nahi karenge

devyani ji ....... Ji sukriya hame aapse yahi umeed thi

surya ........ Kiran mansi aap bhi kaksh me tyaar ho jaiye our aap hamare vastra yahi rakh dijiye

surya ki baat sun kar kiran our mansi kheme ki our bhad jati hai sath he unke piche piche dono dasiya

jo dasi surya ke vastra liya khadi thi wo devyani ji ko dekh rahi thi our unke aadesh ki pratiksha kar rahi thi

devyani ji ....... Aap sanan kar lijiye sevika aapke vastra liya yahi intjaar karegi ham chalte hai

surya kuch our kahta us se pahle he devyani ji waha se ja chuki thi

sevika ....... Hame kashma kre ham rajkumari ji ki aagya ki avhelna nahi kar sakte shresth

surya ....... Thik hai per ham koi shresth nahi hai aap hame surya thakur kah sakti hai

sevika na me gardan hila deti hai surya samaj gaya ki inke man me devyani jj ka dar hai

surya ...... Thik hai per kya aap ham se kuch duri banaye rakhenge ham nahi chahte ki koi stree hame us rup me dekhe jiska hame hamari patni ko hai

sevika ....... Ji shresth

surya waha se kuch duri ja kar ek ek kar apne kapde utarta hai our naadi ke thande sawach jal me utar jata hai

kuch der baad achanak se surya ko apni hadiyo me kuch badlav mehsush hota hai jaise ki ushi sarir ki tawcha our bhi sakhat ho rahi ho our sarir se halki halki roshni fut rahi hai

surya jaise he bahar nikla andhere me bhi uska sarir chamak raha tha
Duri khadi dasi ki najar bhi is roshni ki our apne aap he uth gayi samne surya kamar me safed reshmi kapde ka towel lapete surya khada

sevika ki kuch pal to najre surya ke sarir pe atki rahi per jaise surya ke sarir se aati roshni gayab hui sevika ki najre jukh gayi

surya ...... Hamne aapko mana kiya tha na hamari our dekhne se

sevika ...... Hame kashma kre shresht hamse bhul hui

surya jyada kuch na bol kar kapde badalta hai jis se uska sarir thik se chup bhi nahi raha tha
Bina baju ke purani type ke shirt jo uski kamar se kuch uper tak tha niche doti numa reshmi doti jo kamar me kisi paate se bandi hui thi

surya ko laga jaise kapde badalne ke baad bhi kuch pauna he nahi bilkul halke our reshmi mulayam vastro se ushe bhut accha lag raha tha per sath he uska jyadatar sarir nirvastra lag raha tha choda seena khuli baju se surya ka dev savrup aakarshan sarir

surya chupchap kheme ki our bhad gaya jaha ka mahol kisi sahi mahal jaisa tha bahar se jo sadaran khema najar aa raha tha andar se kisi bhavya mahal ke bhavya kaksh saman tha

surya ....... Hmmm mayavi sahi kaksh
sevika ...... Aap aasan garhan kre shresth rujkumariya aati he hongi

kuch der baad devyani kiran mansi teeno alag alag kaksh se tyaar ho kar bahar nikal teeno he bala ki khubsurat lag rahi thi surya ki najre to kiran se hat he nahi rahi thi
teeno ke ang ang un pardasrshi reshmi vastro se jank rahe thi kiran ka seena samanya he lag raha tha kyu ki uske seene ka size dono se kam tha per mansi kafi hot lag rahi thi
wahi devyani ji ka seena our back in sab se bhari hone se kuch adikh he aakarshit lag rahe the

kiran ek baar muskura kar surya ko dekhti hai fir devyani ji our mansi ko

devyani ji ........ Aap sabhi ka nritya sala me swagat hai aasan garhan kijiye our sukralok ki mayavi nitya kalakaro ki kala ka aanand lijiye

surya kiran mansi ko apne sath liya jamin pe lage gadedar aasan pe beth jata hai pass wale pe devyani ji

tabhi devyani ji ke ishara pate he 5 mahavi kanya waha upasthit hoti hai jo sabhi ko hath jod abhinandan karti hai uske baad do mayavi kanyayo ko chadh 3 waha se dusre kaksh ki our bhad gayi

idar wahi sevika jo surya ki seva me thi wo devyani ji ko unke kaan me kuch kah kahti hai
devyani ji ke chehre pe uski baato se kuch muskan ubhar aati hai devyani ji ushe kuch kahti hai sevika waha se chali jati hai

kuch der baad 4 char sawran gilash me kuch liya waha pahuchti hai
Devyani ji ......... Nritya ka aanand bina sura ke daura mana jata hai asuro me umeed hai aap bhi hamara sath denge

surya ......... Ji avashya kintu kiran wah mansi sura pan nahi karti umeed hai is se aapko aapatti nahi hogi

devyani ji ...... Bilkul nahi hame koi aapatti nahi hai ha ye baat our hai ki asuro me ye sab samanya hota hai sevika inke liya satvik pey ka parband kar dengi aap nischit rahe

surya bhi sura ka patra utha devyani ji ki our ishara karta hai jaise ki wo devyani ko cheers kar raha ho

deree deree sabhi nritya ka aanand lene lagte hai
Surya kiran our mansi ko mansik sampark se ek sandesh deta hai jis se dono he satark ho jati hai

deree deree madira our khubsurat nritya se devyani ji our surya dono he halke halke jumne lage the

ek ke baad ek mayvi kanya nritya karti rahi sath he madira ka dor bhi chalta raha

devyani ji ...... Agar aapki iccha hai to aap nritya kar sakte hai hame bhi parthvilok ka nritya dekh kar parshanta hogi

surya ...... Iccha to hai kintu hame is tarha ke sangeet pe nritya karna nahi aata
devyani ji ...... Aap apni iccha ke sangeet pe nritya kar sakte hai

surya kiran ka hath tham aaghe badta hai our apne phone se ek gana play kar apni sakti ka prayog kar uski aawaj bada kar dance karne lagta hai

devyani ji Surya our kiran ke dance ko bade gour se dekh rahi thi kyu ki dono ke sarir dance karte hue lagbhag chipke hue the
surya ke seene pe ubharti maspisiyo ko dekh devyani ji apne honth katne lagi kyuki unpe madira ka asar jo ho raha tha

kuch der baad devyani uthi our surya ke samne aa pahunchi

devyani ji .......... Hamne is tarha ka nritya pahle kabhi nahi dekha kya aap hame ye nritya shikha sakte hai

surya ....... Aapne to dekha he tha ye kis tarha ka nritya hai fir bhi aap shikan chahti hai

devyani ji ....... Ji hamne sab dekha hai
Kiran ........ Kunwar ji ham mehman hai to ye mejban hai hame bhi inki icchao ka maan rakhna chaiye

surya ....... Ji thik hai fir chaliye

surya ek baar fir se gaana play karta hai
devyani ji surya ka hath tham uske isare pe dance karne lagti hau
jaise he surya devyani ji ko halke hath se apni our kichta hai devyani ji ka bhari bharkam khubsurat sarir surya ke seene ja lagta hai

ek pal dono ke najre takrai dono ke aankho me madira ka surur nahar aa raha tha

mansi ........ Didi mujhe aisa kyu lag raha ki devyani ji kunvar ji ko kisi our najar se dekh rahi hai

kiran ....... Chup mansi wo nashe me hai our itni der se kunvar ji ke sath hai kuch to asar hoga he unka man saff nahi hota to abhi tak to sayad

mansi. ...... Chi didi aap bhi na
Kiran. ........ Tumhe to baad me dekhti hun main

idar surya ke sarir me bhi chingari ya uthne lagti thi pahle kiran ke time to wo niyantran me tha per ab deree deree surya ki garmi bhadne lagi thi jiska asar devyani ji pe bhi ho raha tha kyu ki baar baar surya ka ang unhe apne nitambon pe mehsush ho raha tha

sanse unki bhi bhari ho rahi thi jinse unka seena kuch jyada he uper niche hone laga wo to sukra hai gaana pura ho gaya

our surya our devyani ji ne rahat ki sans li
devyani ji ......... Aapka sukriya surya ab hame bhojan kar vishram karna chaiye

surya ....... Ji bilkul shi raatri bhi ho gayi hai
Devyani ji ....... Sevika ham sabhi ka satvik bhojan laga do

devyani ji un mayavi kanyayo ko kuch sone ke sike deti hai unke nritya se khush ho kar surya bhi unhe kuch sone ke sike uphar me deta hai


Kuch he der me charo satvik bhojan karte hai jinme khir puri halwa fal aadi mujud the

devyani ji ......... aap ab sab vishram kre ham subha milte hai

surya ki halat kharab thi to kiran ne surya ko mansi ke sath jane ko kaha

Mansi ........ Thank you didi
kiran ......... Thank you ki bacchi ja kar maze kar

surya ........ Thanks kiran baki najar rakhna sab taraf
Kiran ....... Aap chinta na kre agar koi hamari our badha to main dekh lungi

surya mansi ke sath uske kaksh me aate he mansi ko utha chumne lagta
mansi our surya ke sarir se ek ke baad ek vastra alag hote gaye surya kuch jyada he uttejit ho raha tha

mansi ko bhi yahi chaiye jaldi he mansi ke sarir pe jagha jagha surya apne nisan banata hua mansi ke mahakte gulab ke ghumne lagta hai

mansi ........ Ummmm ahhhhhhhhh kunvar ji aap mujhe har baar ishi tarha behrahmi se pyaar kiya kijiye

surya aaj jaise apne control me nahi tha usne mansi ki yoni ke dono honth chuste hue halke halke jakhmi bhi kar diye the

per mansi ko dard ki jagha our utejna bada rahe the wo halke jakham

surya utha our apna buri tarha se akda hua ling mansi ke muh ke samne kar diya bina pal gayawate mansi puri sidat se ushe chusne lagti
surya mansi ke nipal apni ungliyo me umethta hue curse boobs ko chus chus kar laal karne laga jagha jagha katne ke danto ke halke nisan bhi

10 minutes me mansi ke dono boobs buri tarha se laal ho gaye

mansi surya ko bed pe lita kar surya ke vikral land ko apni chut pe ragadte hue ek jhatka niche ki our deti hai

mansi ........ Ahhhhhhhhh kunvar ji meri yoni
jaldi jaldi me parhar kuch tej he ho gaya jis se mansi ki bhi dard bhari halki chikh nikal gaye

kkuch he dakho me mansi samanya ho gayi surya bina ruke lagatar mansi ko pure kaksh ke kone kone me chudai karta hai

poune 2 ghante me surya ne mansi ki yoni 2 baar apne virya se bharne ke baad uski utejna sant hui mansi ki bhi halat kuch kharab ho gayi koi samanya stree to sayad is waqt aakhri sanse gin rahi hoti

mansi ....... Aapne to meri halat he kharab kar di ab samji kyu didi ne aapko mere sath sone ko kaha

surya ......sorry manu sayad madira ke chalte main kuch jyada uttejit ho gaya tha our sarir utejna tum pe nikal di

mansi ........ Koi baat nahi kunvar ji main aapki bibi he aapka khayal rakhna mera karam hai waise mujhe bhi aapka aisa rup bhut accha lagta hai aap jab bhi mujhe is tarha se khush karte hai mujhe bhut sukun milta hai

surya ......... Hmmm janta hun manu tumhare asur ansh ko is tarha se santushti prapt hoti jis se tumhari ugra urja sant ho jati hai jis se tumhara mans bhi sant rahata hai

abhi mansi kuch bolne he wali thi ki surya ne ushe chup karaya our foran apne pe our mansi pe jadu kar ushe vastra pahnaye

surya ........ Sweety
agle he pal kiran waha unke samne thi

kiran ........ Unme se kuch log hamari our bhad rahe hai
surya ....... Tum dono aaram kro inhen main dekhta hun

kiran ....main bhi aapke sath chalu
surya ....... Nahi sweety unhe main dekh lunga our nirbhay asur ke krodh ko bhi nikalna hai per pahle unhe hamla karne dena hai tabhi ham kuch kar sakte hai
anaytha baat bigad sakti hai

kiran ........ Ji kunvar ji kaisa aap thik samje waisa kijiye ......................








.
Update posted friends .................

read and enjoy friends ...........................
 
Well-known member
3,317
5,158
143
update 261


abhi mansi kuch bolne he wali thi ki surya ne ushe chup karaya our foran apne pe our mansi pe jadu kar ushe vastra pahnaye

surya ........ Sweety
agle he pal kiran waha unke samne thi

kiran ........ Unme se kuch log hamari our bhad rahe hai
surya ....... Tum dono aaram kro inhen main dekhta hun

kiran ....main bhi aapke sath chalu
surya ....... Nahi sweety unhe main dekh lunga our nirbhay asur ke krodh ko bhi nikalna hai per pahle unhe hamla karne dena hai tabhi ham kuch kar sakte hai
anaytha baat bigad sakti hai

kiran ........ Ji kunvar ji kaisa aap thik samje waisa kijiye ................

ab aaghe ...........


delhi ........ Aaj suryakant ji ke ghar me kisi tyohaar ke jaisa mahol tha our ho bhi kyu na sabhi ki manchai murad jo puri ho gayi ho bhale he is sab ke piche ki vajha surya he kyu na ho yaha keval 2 he insan the jinhe in khushiyon ki asli hakdar ka pta tha jiskile sahyog ke bina ye sab sambhav nahi tha ek thi dipti dusri radhika ki mom mrs .madhu ji


dipti radhika saniya maya charo radhika ke room me thi radhika ko ghere hue unki khichadi karne me lagi hui thi

saniya ....... Bhabi ek baat btaiye aap abhi ek month ki pregnant hai
kya aise me aap bacche ko mehsush kar pa rahi hai
ya uske hone ahsash kar pa rahi hai

maya ........ Sona ye kaisi baat kar rahi ho tum ye tum doctor ki padhai kar rahi ho fir bhi tumhe pta nahi hai kya

saniya .......... Darling aisi baat nahi hai mana ki ham dono medical students hai hame is baare me kaffi jankari hai per wo sab theory hai practically hamne ye mehsush nahi kiya hai

dipti ........ohhh ho to tumhe itni jaldi practical karke dekhna hai pahle apni padai puri kro fir aise khayal lana apne man me

saniya ........ Didi aap bhi na kuch bhi bolti ho maine kab kaha ki mujhe ye sab practical karke dekhna hai
Bhabi aap btao kya aapko bacche ko le kar kuch khash aabhash hota hai

radhika ......... Main main kya btau
dipti ..... Ab bta bhi do radhika warna ye picha nahi chodhne wali

dipti ....... Mujhe nahi pta didi sach me ki maa banne pe kaisa mehsush hota hai
ye mera bharam hai ya sach pta nahi per jab se pta chala hai ke main maa banne wali hun mujhe bhut khushi ho rahi hai jaise aaj main puri ho gai hun mere sarir me ek naya jivan pal raha hai ye jan kar main kitni khush hun main nahi janti ushe sando me kaise btana chaiye mujhe sayad thik se bta bhi nahi paun

dipti ....... Ye tumne sach kaha radhika ham ladkiya sadi ke baad bhi tab tak aduri rahti hai jab tak maa nahi ban jati ham kya koi bhi stree jab tak matritva ke ye kshan mehsush nahi karti wo purn streetva ko prapt nahi kar pati mujhe khushi ki aaj tumhe us sukh ki un khushiyon ko mehsush kar pane ki tumhari iccha puri hui

abhi dipti kuch our bolti us se pahle he room ka door nock hota hai

saniya room ko dor open karti hai to samne madhu ji thi
madhu ji ........ Bacchi chalo niche chal kar dinner kar lo

dipti ...... Kya baat hai aunty ji aaj aapne papa our uncle ke sath drink nahi ki kya aaj to khushi ka moka hai

madhu ji ....... Beta jaruri nahi ki drink karke he khushi ka ijhar kre aaj apne naati ki aane ki khushi me maine drink nahi ki our aaghe bhi ab bhut kam he drink karungi
kya pta mera nati mujhe bebdi samajhne lage hehehe

maya ....... Kya aap sach me itni drink karti hai aunty ji
Madhu ji ...... Nahi beta kabhi kabhi per ab soch liya hai ki wo bhi kam kar dungi our aaj to mujhe apni beti ke sath sona hai to iske sath drink karke yo nahi so sakti na

dipti ....... Chalo fresh ho jao ham sab dinner karte hai

maya . ....... Didi ham kyu na surya ke ghar me ruke raat me waise bhi ghar pura khali he hai

dipti ...... Thik hai per main tumhare sath bed share nahi karungi tum dono ki aadat bhut kharab hai

radhika ......hehehe kya sach me didi inki aadat itni kharab hai

saniya ......aisa kuch nahi hai bhabi wo akele sone ki aadat hai na to aise me raat me ham dono he kabhi kabhi pair chalane lagti hai

( ab saniya ye to kah nahi sakti ki maya our uskusko raat me kis tarha nude ho kar sone ki aadat daal di hai maya ne our kab wo neend me ek dusre ke ango ke sath khelne lagti hai )

dipti ..... Hehehe ha kuch jyada he pair chalati hai ye dono

charo ek ek karke bathroom se hath muh dho kar niche chal deti hai

madhu ji our dipti dono he sabhi ke liya khana lagati hai suryakant ji our govind ji bhi drink kar khane ke liya aa gaye the
keval dipti mom ( aunty ji ) waha mojud nahi thi

dipti ...... Papa mom kaha hai dikhai nahi de rahi hai

suryakant ji ..... Beta tumhari mom room me hai wo suryagarh baat kar rahi hai surya ki mom our dadi ji se bas kuch der me aati he hongi

kuch der baad aunty ji bhi wahi aa pahunchi
Suryakant ji ......... Kya kaha tai ji ( thakurain ji ) ne kab ham waha aa sakte hai

aunty ji ......... Unhone to kal he aane ko kaha hai ji wo kah rahi thi ki unhe bhi kuch din baad ki puja rakhi hai to dono bacho ki sath me he puja rakhte hai

suryakant ji .....dono bacho ki puja matlab
Aunty ji ...... Matlab ki aapka dusra beta bhi baap banne wala hai udar bhi aap dada banne wale hai kal subha he kiran ne bataya hai unhe ki wo bhi maa banne wali hai wo to surya kiran our mansi ko achanak se jaruri kam aa gaya is liya jana pada nahi to wo bhi kal ki he puja rakh rahe the

suryakant ji ....... Ye ladka to bada fast nikla har mamle me hahaha

govind ji ...... Kiski baat kar rahe hai aap bhai sahab

madhu ji ..... Aapke chote jamai ki our kiski
Govind ji ..... Bhai hamari to ek he beti hai jo hamare samne hai dusri beti kab paida hui hame to pta bhi nahi

madhu ji ....... To ab samaj lijiye ki surya thakur aapka damad hai our kiran bitiya aapki beti kyu bhai sahab

suryakant ji ....... Damad banana our beti banana to thik hai samdann ji per hame to bhai sahab na kaho hahaha

suryakant ji ki baat sun kar madhu ji jaha sarma gayi wahi dipti radhika maya saniya govind ji our aunty ji ki banshi gunj uthi

aunty ji ..... Inka bas chale to madhu tumhe abhi bagha le jaye ye apne sath

govind ji ..... Aisa gajab na karna bhai sahab ekloti bibi hai meri budhape me dusri ki umeed bhi nahi hai our na koi choti badi sali hai meri

aunty ji ..... Bas kijiye kyu meri bahan ko sata rahe hai aap khana thanda ho raha hai

ab sabhi halke fulke majak ke sath khana finish karte hai
dipti ...... Mom ham sweety wale ghar me sone ja rahe hai

aunty ji ...... Thik hai beti per time se uth jana our yaad se kal chutti ki application daal dena parsho subha suratgarh jana hai our aap bhi ji

suryakant ji ...... Thik hai ji ham bhala aapki baat tal sakte hai kya ji main gest room me so raha hun govid ji ke sath

saniya dipti maya teeno chabi le surya ke ghar ki our nikal gayi jo bas ek diwar ke us paar he tha
idar radhika ji bhi apne room me aa kar apni nighty daal kar apne bistar pe aa leti our bed lemp ke niche ki daraj se ek 4x6 ki tasvir nikal kar ushe dekhne lagti hai

radhika ......... Main sabse pahle ye khuskhabri aapko dena chahti thi per aap to yaha hai he nahi hamare waha aane tak aap lout aana pleses main sabse pahle aapko he dekhna chahti hun

darshal wo tasvir surya our radhika ki thi jo surya ne radhika ke sath li thi jab surya kiran radhika rohan u.s.a honeymoon pe the is 4x6 ki tasvir me kiran surya radhika ishu karam me ek dusre ka hath pakde hue the dono ladkiya surya se sati hui thi

madhu ji kab room me aai radhika ko is baat ka pta bhi nahi chala wo ro tasvir me is kadar khoti thi ki kab madhu ji bed kinare khadi apni beti ko surya ki tasrvir se baat karte dekh rahi thi

madhu ji ......... Hmmm hmm
radhika ......... Mom aap aap kab aai

madhu ji ....... Jab meri beti apne sapno ke rajkumar ki tasvir se baat kar rahi thi tab aai

radhika ..... Wo... Wo ... Mom
madhu ji ...... Hehehe kuch bhi kahne ki jarurat nahi beti tumhari jagha koi our bhi hoti to sayad is pal apni maa ko nahi apne pyaar ko apne samne dekhna chahti isme kuch galat bhi nahi hai

radhika ...... Per aap meri mom bhi to hai mujhe iska khayal.......

madhu ji ....... Hehehe main tumhari mom bhi hun our rajdaar saheli bhi ab thik se leto mujhe bhi ketna hai budhi hone lagi hun to jaldi thak jati hun

radhika ......aap to abhi bhi jawan hai mom jaise ki meri badi bahan ho

madhu ji aaj sayad alag he mood me thi jo radhika ke har sawal ke jawab ke sath ek sawal ya ye kaho ek masti bhara majak bhi kar rahi thi jaise wo sach me maa beti na ho kar khash she liya thi

madhu ji ....... Na baba na main tumhari mom he shi kya pta badi bahan banne ke bade nuksan uthane pade

radhika ....... Sach me mom aap abhi bhi kafi jawan lagti hai aapki age me bhut se aurto ke pet bahar nikal aate hai our

madhu ji ......... Our kya hehehe
radhika thodi asaram our hichak ke sath bolti hai
radhika ...... Our unke breast bhi bhari our dhele hone lagte hai per aap ko dekh aisa nahi lagta

madhu ji ...... Hehehe beta ye sab uchit khan paan our yoga ka asar hai warna charbi to mere pet pe bhad jati hai rahi baat seene ki to ha abhi bhi mere seene me thodi kathorta hai tumne jyada time dud jo nahi piya tha hehehe waise tumhara sarir bh bhut khubsurat hai radhika kahi na kahi meri jawani ke dino se bhi behtar per ab jab tum pregnet ho to tumhara sarir our bhi nikhar jayega our kuch bhar bhi jayega
our is bich ek do baar damad ji ne mehnat ki to our bhi khubsurati bhad jayegi

radhika ...... Unse kuch nahi une wala mom
madhu ji ...... Hehehe main rohan ki baat nahi kar rahi surya ki baat kar rahi hun radhika jisne ek sath do do ladkiyo ko gharab se kar diya kuch he dino me

radhika ........ Wo to ham mom wo sarir se he nahi waha se bhi pure mard hai

madhu .......kya kaha

radhika ko ab samaj aaya ki wo kya bol gai hai our kiske samne yaha uski koi sheli ya dipti nahi balki uski khud ki mom hai samne

radhika ........ So sorry mom mujhe khayal he nahi raha dipti didi samaj kar.......
madhu ji ...... Hehehe chalo ye to pta chala ki mera dusra damad pura mard hai jo meri dono betiyon ko pura khush rakh sakta hai mujhe our kya chaiye .waise ye dipti ka kya chakar hai kahi wo bhi to

radhika ...... Nahi mom wo unse pyaar karti hai per sath ye bhi samajhti hai ki wo unke kabhi nahi ho sakte jaise mere nahi ho sakte hai unka pyaar hamare jivan me barish ki tarha hai mom

madhu ji ........ Dekh beti teri ye mom hamesha tere har sukh dukh me sath hai per kabhi bhi aisa kuch mat karna jis se is ghar ya us pariwar ke dosh lage
surya bhut accha ladka hai tumne khud surya ke samne pahal ki our jaha tak dipti ki baat hai wo samajdar bacchi hai bhale he uske dil me surya ke alawa koi nahi ho our aaghe bhi sayad he koi us jagha pahuchne patr jaha surya ne jagha banai hai per wo samajdar bachi hai is liya uska dar nahi hai mujhe
dar hai to tumhara kyu ki tum kabhi kabhi befkhufi kar jati ho

radhika ji ...... Mom main aisa kuch nahi karungi jiska aapko dar ho meri khushi se jyada mujhe unki ijat pahari hai our fir unhone mujse pyaar karne ka vada kiya hai mere liya yahi bhut hai

madhu ji. ....... Acchi baat hai jaldi he milne wale ho to apni sabhi iccha puri kar lena hehehe main intjam kar dungi tab tak khud pe kabhi rakhna

radhika .....aap bhi na mom kuch bhi bolti ho main aapki beti hun
madhu. ...... Our dost bhi chalo good night beta 12 se uper time ho gaya hai
radhika ...... Ok mom Good night mom

udar surya wale ghar me kuch our he chal raha tha

dipti ....... In dono ka kuch nahi ho sakta hai pta nahi kitni garmi hai dono me don ek dusre ke waha kaha chat rahi thi chi inke chakar me meri muniya bhi ro rahi hai ab to kuch karna padega nahi to neend aane se rahi

dipti jo ek patli si nighty pahne hue the bina bra ke wo utar kar penty me bathroom me jati our penty utar kar wahi rakhe body lotion nikal kar apni chut pe laga kar ek ungli andar bahar karne lagti hai

dipti ...... Uffff ye khujli aaj in dono ke chakar me ungli karni pad rahi hai ab tak kisi tarha se khud pe kabu rakha tha pta hota ye dono is had tak intiment hoti hai to inke bagal wale room me soti he nahi

ab dipti ko apni galti ka aabhash ho raha tha ki kyu unki aawaj sun kar usne dono ke lesbian sex dekha
na wo aisa karti our na uski muniya me itni joro ki khujli uthi hoti

dipti shower on kar bhigte hye teji se apni bich wali ungli teji se andar bahar karne lagti hai sath apne akde hue nipples ko ragadte hue
hafnte hue jhadhne lagti hai

dipti ki sanse bhut joro se chal rahi thi uske pair buri tarha se kanp rahe the kuch der shower ke niche waqt gujarne ke baad wahi rakhe towel se sarir ponch kar kisi tarha bed tak pahunchi our ushi tarha let gayi kab bojil aankhe band hue dipti ko sudh tak na hui

sukralok ...........

surya kheme se nikal kar kuch duri pe pahuncha to samne karib 60 asur the hathiyaro ke sath jabhi ek asur un sabse aaghe tha jiske ek hath me badi si talwar thi our dusre me sura se bhari surahi thi

surya nirbhayasur ko swayam se alag kar ushe asuro ka ant karne ka bol deta hai nirbhayasur unki our bhad raha tha thik unke samne ja kar khada hua uska chehra pahle se uske nakab jaise choge se dakha hua tha our uper se raat ka andhera

nirbhayasur ........ Kon ho tum log our tumhari nikat kaise hui is our aane ki jante nahi ki is our kon hai

tabhi unke aaghe jo unka leader khada tha wo aaghe badha our nirbhayasur se kuch duri pe uske samne aa khada hua

leader aone hath me pakdi surahi me bachi sura ( madira ) agle he pal gat gat karke apne gale se niche utar leta hai our us sura ke patra ko bahti hui nadhi me fenk deta hai

leader ....... Tum kon ho dikhne me to ham me se he ek asuryodha lagte hai

nirbhayasur ........ Main kon hun us se koi farak nahi padne wala apne jivan ko surakshit rakhna chahte ho to abhi ishi waqt lout jao anyatha mujhe kedh hai ki kal ka suryauday tum sab ke nasib me nahi hoga abhi bhi waqt hai

leader ........ Tum ek asur ho kar hame rok rahe ho kya tumhe lagta hai tum ham sab ka samna kar paoge

leader aaghe kuch bolta tabhi nirbhayasur our asuro ke kano me ek khanakti hui aawaj padti hai jo ki kisi stree ki thi

nirbhayasur us aawaj ko aaache se pahechanta tha wo koi our nahi devyani thi

devyani ........... Tum sab ka itna dushash jo hamare kheme pe aakarman karne ki himat kro kya tumhare man me hamare krodh ka koi bhay nahi hai

leader shit sabhi asur dar ke mare kanpne lage kyuki wo bhut acche se jante the ki devi devyani ka krodh kaisa hai

devyani ...... Hamne bhut samay se koi youdh nahi dekha ham bhi to dekhe narkasur ke raj me asuryodha kitne saksam hai

leader ......hame kashma kre ham aap se youdh nahi kar sakte rajkumari ji

devyani ji ...... Ham bhi tumhare jaise tuch asuro pe apna krodh vyarth nahi karna chahte ham keval youdh dekhna chahte hai

nirbhayasur ........ Kya inhen aapka sahyog hai devyani ji

devyani ji ......... Nahi ham kisi ke paksh me nahi hai ham keval darshak matra hai our youdh ka parinam jo bhi ho is se aaghe koi bhi asur hamare kheme ki our ek bhi kadam badhaya to ushe naraklok ham swayam bhejenge

tabhi waha surya bhi pahuchta hai jisne dekh devyani ji chink jati hai

devyani ji ......aap yaha hame to laga aap vishram kar rahe hai

surya ...... Hame pahle he inke vishya me gyaat ho gaya tha ham bas inki pratiksha kar rahe the ham nahi chahte the ki ham swayam is youdh ki pahal kar asurguru sukrachaya ka kisi bhi tarha apman kre agar ye log abhi bui loutne ko tyaar rahte hai to ham inhen bina koi hani pahuchaye jane denge our agar fir bhi ye youdh chahte hai to inke liya hamara asur ansh he paryapt hai ham bhi aapki tarha keval darshak matra he hai

devyani ji ...... Tum logo ne sun liya na agar abhi bhi jivit rahna chahte ho to kashma mang kar lout jao our youdh chahte ho to yodha tumhare samne khada tum sab me itni to mardangi bachi hogi jo sab mil kar ek youdha ka mukabla kar sako chaho to apne baki asur sathiyo ko bhi bula sakte ho

( surya ...... Hame aisa kyu lag raha ki jaise devyani ji chahti hai ki ye youdh ho unhe dekh kar lag raha hai jaise wo hamare paksh me hote hue bhi asuro ko badhka rahi hai youdh ke liya hmmm to ye matlab hai accha hai ishe bhane nirbhayasur ko hath kholne ka moka bhi mil jayega our nirbhayasur ka dar bhi bana rahega )

nirbhayasur ........ Apne baki asur sathiyo ko bhi bula lo sayad kuch der to youdh kar paoge mera sath

kuch he der me baki bache karib 200 ke aas paas our asur waha aa pahuche

surya ....... Devyani ji in sabhi yodhao ke bahar ek kavach ka nirman kar dijiye taki koi bhi yodha na bhag page fir chahe wo nirbhayasur ho ya baki koi yodha

tabhi black dragon nirbhayasur ke piche aa khada hota hai

Devyani ji ....... Ye to black dragon hai
surya ......... Ha ye black dragon mansi ka vahan hai our nirbhayasur mansi sang milan se prapt asur ansh hai samaj lijiye dono he mansi se jude hai

devyani ji ek asuri maya ka prayog kar kaffi dur tak ek ghere ka nirman karti hai jis se ab koi bhi bahar nahi nikal sakta tha jab tak ki youdh ka ant na ho jaye

surya ne bhi ek jadu ka prayog kiya jis ke chalte kisi bhi asur ka rakat bhumi pe girne se pahle he gayab ho jayega sarir to waise bhi black dragon ki bhukh mitane ke liya tha

devyani ji ........ Kiski pratiksha hai asur veero satru tum sabke samaksh khada hai
devyani ki baat sun 20 ke karib asur senik nirbhayasur ki our bhale talwar mugdal aadi ke sath bhade

( surya ...... Nirbhayasur apne krodh se mukt hone ka is se accha moka nahi milega tumhe keval inka ant he nahi karna hai balki inki dushit aatma tak kanp uthe is tarha inka ant karna hai asuro me tumhara bhay bharne ka s se utam moka nahi milega sath he samaj lo tumhare samne asur senik nahi balki tumhara hatyara narkasur hai inka bhayanak ant narkasur ke tumhara ek sandesh hoga )

nirbhayasur apna ek panv gusse me jamin pe marta hai agle he pal jaise wo antriksh me ja pahuncha ho niche charo taraf dul he dul thi

tabhi nirbhayasur kisi satir baaz ki tarha niche aata hai our asur dur se he talwar ke ek he war se apne samne kuch duri pe khade 10 se jyada seniko ke sar pake tarbuj ki tarha unke sarir se niche girne lagte
jabki nirbhayasur to abhi bhi apni jagha seniko se karib 30 fid dur khada tha

devyani ji ........ Ye kis tarha ki maya hai nirbhayasur to apne sthan pe hai fir ye sambhav kaise ho sakta hai

surya ......... Samanya aankhe nahi dekh sakti is war ko devyani ji apne man ko sant our ekagrachit karke ke dikhiye sayad aap safal rahe

surya ne jis tarha kaha usme ek tanj bhi tha devyani ki liya
surya ko bhi kalpna nahi thi ki nirbhayasur talwar baji me is star ka yodha hoga

devyani ji bade gor se nirbhayasur ke partek parhar ko dekh rahi thi

jaise he devyani ko nirbhayasur ka war samaj aaya to unka muh khula ka khula rah gaya aankhe vishmaya se fati hui thi

devyani ji ........ Ye to prachin maha mayavi asur vidhya jaisi pratit ho rahi hai is vidhya ka prayog bhut kam he yodha kar sakte hai

nirbhayasur aaghe bhadta ja raha tha our piche lasho ka ambar lagne laga jishe black dragon bade he chaw se un asur seniko ke sahvo ko nigal raha tha

jidar bhi talwar chalti udar keval kate fate ang najar aa rahe the

leader ......... Kon hai ye yodha kis youdh vidhya ka prayog kar raha hai iske astra ke samaksh asur veer tinko ke saman bhikhar rahe hai

nirbhayasur ......... Main awasar diya tha apne jivan ki rakhsha karne ke liya kintu tum sabhi ki niyati yahi thi to apni niyati ka samna kro

devyani ji ......... Nirbhayasur ji asadharan yodha hai unka youdh kosal uch stariya hai isme koi sandeh nahi

surya ....... Ha kintu aapke samaksh nirbhayasur adik samay tak tik nahi sakta besak aap khud nirbhayasur ke youdh kosal ki parshansha kar rahi hai per aapne gurudev shukracharya se jo gyaan prapt kiya hai uske samaksh to sayad main bhi jyada samay aapka samna nahi kar sakta

tabhi leader ki ek dardnak aawaj surya our devyani ji ko sunai deti hai

uska ek hath nirbhayasur ke war se uske sarir se alag ho chuka tha

leader ......... Sabhi asur yodha ane asur swarup me ek sath mil kar war kro uspe

leader ki baat sun jo asur yodha samanya rup me abhi tak youdh kar rahe the wo sabhi apne asur ( rakshas ) rup me aane lagte hai dekhte he dekhte unke sarir ka aakar bhadhne lagta hai ko 12 fit se uper to koi 15 fit se uper apne dravne rup me samne aane lage

devyani ji ......... Hehehehe is liya asuro ko mand budhi kaha jata hai

surya ......... Kya matlab devyani ji main kuch samja nahi

devyani ji .......... Inhen jo karya youdh ke suruhat me karne chaiye tha wo ab ant samay me kar rahe hai
agar youdh ke aarambh me is tarha ki ranniti se karya aarambh kiya hota to inhen apne itne adik asur sathiyo ka ant nahi dekhna padta our vijay inke paksh me hoti kher ham keval darshak matra hai

surya bhi devyani ji ki baat ko samaj gaya tha per wo sayad unki baat se sahmat nahi tha is liya na me gardan hila deta hai jishe devyani ji bhi dekh rahi thi

devyani ji ...... Aap hamad kathan se sahmat nahi hai kya aapki partikirya dekhte hue to aisa he partit ho raha hai hame

surya ........... Aapka kathan purntya satya nahi hai devyani ji abhi aane keval ashru ka purn rup dekha hai ek baar nirbhayasur ka dand nayak swarup bhi dekh lijiye uske paschat aapko gyaat ho jayega ki kyu ham aapke kathan se purntya sahmat nahi hai

nirbhayasur abhi takriban 40 ke aaspas rakshasho ke bich me tha
sabhi rakshash nirbhayasur ko gher kar uspe hamla kar rahe the tabhi nirbhayasur ko apni pith se kisi chiz ke takrane ka aabhash hota hai
jab nirbhay asur us our dekhta hai to pata hai ki ek asur ane ek hath me bada sa mugdal ( gadha type ka astra ) liya tha tahta dusre hath se nirbhayasur pe agni ka war uske pith pe kiya tha

surya ......... Hahahaha
devyani ji ....... Aap is tarha se athash ( hash ) kyu rahe hai
surya ....... Hahaha is asur yodha ne sabse badi galti kar di hai nirbhayasur pe jab koi piche se war karta hai tab wo apne aap me nahi rahta hai aisa jab bhi koi karta hai nirbhayasur ko narkasur ka chaal yaad aa jata hai our wo apna niyantran kho deta hai

jaisa surya kaha thik waisa he hua agle he pal us asur yodha ke sarir ke anginat chote chote tukde ho kar girne lage
sath nirbhayasur ka sarir bhi deree deree bhadhne lagta hai

surya .......... Nirbhayasur ab tak bhut manoranjan kar liya sigra kro vishram bhi karna hai hame

nirbhayasur apni talwar ko mathe se lagata hai our koi mantra budbudane lagta hai jiske prabhav se wo anderi raat our bhi andheri ho jati hai dekhte he dekhte kisi ko kuch bhi dikhai dena band ho gaya baa laal neeli aankho ke siway

tabhi ek ke baad ek chikh gunjne lagti hai our dhadam dhadam karke kuch girne ki aawaj aati hai
agle he pel ek neeli roshni ki lakir si ubhari our ek tej damake ke sath devyani ji ka banaya hua kavach tut jata hai jis se ek tej aawaj hoti hai

nirbhayasur sabhi asuro ka ant kar ghere ko nast kar bahar aata hai uska pura sarir lahu se lathpath tha ek baar surya ko dekh muskurata hai our nadi me utar jata hai kuch pal baad bahar nikalta hai our sidha urja punj me badal kar surya ke sarir me parvesh kar jata hai

devyani ji vishmaya se bhari aankho se ushe dekh rahe thi
surya .......devyani ji youdh samapt hua ab hame chalna chaiye ratri ka antim pahar aarambh hone wala hai vishram bhi aawsayak hai

devyani ji ..... Hmmm ye achanak se kaise
surya ........ Is baare me ham subha baat kre devyani ji

devyani ji ..... Hmmm our aapke te dragon
surya ........ Black dragon apna karya pura kar apni malkin ke pass pahuch jayega aap iski chinta na kre devi

surya devyani ji kheme me pahuch chuke the surya subhraatri bol kiran ke kaksh ki our bhad gaya jaha kiran our mansi dono abhi bhi jaag rahi thi waise bhi surya ko waha se gaye hue aadha ghanta he to hua tha

kiran ......... Aap to jaldi he aa gaye
surya ....... Tum dono abhi bhi jag rahi ho tum logo ko aaram karna chaiye tha

kiran ....... Ham bhi dekh rahe the ki nirbhayasur inke sath kaise khelta hai bas is liya nahi soye

surya koi baat nahi chalo sath me so jate hai teeno

kiran ...... Kya sath me
Surya ....... Kyu kya hua sath me nahi so sakte kya waise bhi bhut neend aa rahi hai mujhe

kiran .......thik hai per kuch bhi aisa waisa nahi karna pahle bta deti hun

surya ......... Ummmmha don't worry sweety darling aapke aadesh ka akshar sha akshar palan hoga

surya apna uper shirt numa vatra utar kar kiran mansi ke bich aa leta dono ko ek ek pyaar bhara kiss kar dono ko apne dono taraf se seene se lagaya jaldi he neend ki wadiyo me pahuch gaya kiran mansi surya ko soya dekh apna hath guma kar kuch karti hai our chain ke neend so jati hai

devyani ji apne kaksh me aa kar apne batra badal kar bed pe let jati hai
per unhe dekh kar lag nahi raha tha ki unki aankhe me lesh matra bhi neend ho

devyani ji ......... Kya pita shree ko surya ke vishya me pahle se he gyaat hai
ya wo wakai me surya ki sakti ko jachna chahte hai
bahari rup se ye is star ke yodha nahi lagte per nirbhayasur keval ek ansh hai jinke youdh kosal se abhi bhi ham puri tarha se anbhigya hai
hame laga tha ki is youdh se ham nirbhayasur ki purn sakti acche se jan payenge per ham asafal rahe aise me uske swami surya ki urja sakti ka anuman lagana bhi sambhav nahi ham apne is ek awasar me vifal rahe ab hame swayam surya se kisi anya marg se janna hoga ki surya ki vastvik sakti kya hai .................










update posted friends ...............


Read and enjoy friends ..........................
 

Top