Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,339
11,957
143
Sidra nighty me karwat k bal sorahi thi mene oski nighty ko khol diya aunty kuch bolne hi wali thi mene onko chup rehne ka ishara kiya sidra ki nighty khol gai thi mene oski nighty khol kar side me ki or dildo aunty k mo ki taraf kar k onko chosne ka ishara kiya onhone chosa or mene piche se dildo sidra ki chut me rakha or ek jhatke me dildo aadha oski chut me daal diya wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe uth kar beth gai oski ghabrahat se oski dharkan tez hogai thi or wo tez sans lene lagi me osko dekh kar muskurane laga or aunty bhi muskurane lagi

Sidra:ye kiya tha

Me:ye aunty k liye laya ho tumhare oper try karraha tha

Sidra:ohh god meri to jaan nikal gai thi itna mota

Me:aunty ko mote ki zarorat hai ye le aunty ye apke liye hai sanbhal kar rake or tum jaldi ready ho jao

Sidra :ok

Me waha se nikal kar aneela k room ki taraf gaya door khola to khol gaya me ander gaya

Aneela:sir aap

Me:yes kesi ho tumne call bhi nhi ki mujhe

Aneela:sorry sir zara mam ne apka number diya to tha but me bhol gai thi kaha rakh diya

Me:its ok or sonao kesi rahi kal ki training

Aneela:sir achi rahi but

Me:but kiya

Aneela:mera number last aaya hai

Me:mujhe pata hai or waja bhi maloom hai das din hai tum koshish karo kuch increas hosake to

Aneela:sir kese itni jaldi

Me:logo se pocho kese hosakta hai falak ka bhi yehi issue hai tum osse idea lo wo bhi to kuch na kuch karrahi hogi na

Aneela:ok sir me baat karogi

Me:dekho aneela baat sirf modling ki nhi hai baat tumhare career ki hai tum jitna apne apko actractive banao gi aage tumhe otni kamyabi mile gi

Aneela:abhi me bilkul bhi actractive nhi ho kiya

Me:tum ho buhat ho but live dekhne par pata chal raha screen par jo log tumhe dekhe ge onko idea thori hoga wo to dekh kar hi tumhe comment karege na

Aneela:ap batai me kiya karo

Me:me tumhe dr ka number deta ho mene falak ko bhi diya hai tum baat karlo osse

Aneela:ok sir me aaj falak se number le kar baat karlogi

Me:good ab ready ho jao

Aneela:ok sir
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Me room se nikal kar falak k room ki taraf gaya door khola to khol gaya falak room me nhi thi me sofe par beth gaya wo washroom me thi koi das minut baad wo washroom se nikli

Osne kameez shalwar pehni hoi thi or wo bhi fitting ki me oske mamney ghorne laga

Falak:raheel ap ap kab aai

Me:kafi der hogai tum ready hojao or tumne tratmnt shoro kiya

Me oske mammey ghorta raha

Falak:yar ap aise to na dekho

Me:hum friends hai yar

Falak:ok mujhe apse baat karni thi

Me:tum ready hojao hum skoon se baat karege ok

Falak:ok

Me dil me lagta hai teer nishane par lag gaya hai

Me room se nikal kar tv lounch me aagaya nimra bhi aagai

Nimra:hlo sir

Me:hlo jaldi nashta kar k ready hojao ok

Nimra:ok sir

Me tv dekhta raha wo sab ready hokar nashta karne lagi sab nashte se free hokar ready hokar mere saamne aakar khari hogai

Falak:raheel hum sab ready hai

Me:good chalo phir

Hum sab waha se nikal gai or gari k paas aagai

Me:sidra tum or nimra piche beth jao

Wo dono piche chali gai or reshma aneela piche beth gai falak front seat par mere sath beth gai hum waha se nikle mene cell nikal kar shehnaz ko call ki

Shehnaz:hlo raheel

Me:hlo ready ho tum

Shehnaz:ha ready ho bas nashta karrahe hai

Me:good kaam hogaya

Shehnaz:be fikar hokar aajao

Me:good me ek ghante me aata ho

Shehnaz:ok
 

Top