Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,301
11,886
143
Me utha or oske kareeb gaya osko baho me lekar oske honto ko chosne laga wo bhi mera sath dene lagi me oske honto ko choste hoe oski nighty ko kholne laga or osko bed ki taraf oske honto ko choste hoe laane laga bed par puhanch kar mene oske kandho se nighty utar di oski nighty slip hoti hoi oske pero me aagai ab wo meri baho me pori nangi thi oske mammey mere seene me dase hoe the me osko kis karte hoe bed par gir gaya wo mere niche thi mere wazan se dab gai wo ek dam aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi

Me oske honto ko chosne laga or sath oske mammey bhi masalne laga wo ab normal hogai thi or mere honto ko choste hoe mera sath dene lagi koi 5 minut oske honto ko chos kar me oske oper se utha or osko dekhne laga wow oske mammey ek dam khare the oske nipple light brown color k the me oski tango k bich me aaya or oski chut ko dekhne laga oski chut ek dam chikni horahi thi wo pehle oil laga kar aai thi oski chut ek dam saf balo se pak thi mene oski chut k phanko ko khola oski chut ander se bilkul pink horahi thi or bahar se oski chut bhi light brown color ki thi me oski chut ko ragarte hoe oske mammo par jhoka or oske mammey chosne laga wo full maze me aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhhhhh aahhhhh karne lagi mene oski chut se hath hata kar oske mammo par rakha or oske mammey dabate hoe chosne laga wo mere sar ko pakar kar apne mammo par dabati rahi thori der oske mammey chosne k baad me niche bhara or oski naf me zuban daal di wo ek dam hil gai or maze lete hoe aahhhhhhhhhh aahhhhhhh aahhhhhhh aaahhhhhhhh aaahhhh karti rahi me oski naf ko chosk kar niche bhara or oski tango ko oper kar k oski chut par zuban rakh di wo phir ek dam hil gai or tez siskariya lene lagi me oski chut ko chosta raha wo aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh karti rahi wo meri soch se ziyad garam thi wo apni gand hila hila kar apni chut chuswati rahi koi das minut mene oski chut ko chosa oska jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi oski gand hawa me jhatke marte hoe oski chut se tez pichkariya nikalne lagi me ek dam niche hogaya kuch pani mere face par gir chuka tha oski gand ab bhi hawa me jhatke lete hoe barsat kar rahi thi ek minut baad wo besodh ek dam thandi hogai mene bed sheet se mo saf kiya or oske oper jhok kar oske honto ko chosne laga me heran reh gaya wo foran mera sath dene lagi or mere honto ko chosne lagi koi das minut tak hum ek dosre k honto ko chuste rahe phir wo rok gai or mere niche se nikal kar mujhe seedha lita kar mere oper aagai wo mere pet par apni gand rakh kar beth gai or mere oper jhok kar apne mammey mere mo ki taraf kar k choswane lagi me oski gand ko sehlate hoe oske mammey chosta raha koi 5 minut baad wo seedhi hoi or mere tango k bich me aakar meri tange utha di me oski harkato ko dekh kar heran tha osne meri tange pori piche kardi or meri gand k niche takya rakh kar mere lund ko chosne lagi me ab oski harkat se soch me par gaya k kiya ye meri gand to marne wali nhi wo mera lund chosti rahi mera lund full hard hochuka tha wo kisi profesional ki tarah mera lund chosti rahi me maze ki wadio me gom aankhe band kar k maze lene laga kuch der mere lund ko chosne k bad wo or niche bhari or mere tatto k mo me leliya me ek dam maze ki wadio ko par karne laga mera lund jhatke dene laga wo mere lund ko hath me pakre mere tatte chosti rahi phir mere gand k oper thok kar mere gand k sorakh par ongli pherne lagi or ek dam mere gand ko chosne lagi me ek dam hil gaya wo mere gand par zuban chalati rahi koi das minut oske hamle jari rahe me bari mushkil se khud ko contro karta raha phir wo roki or mere tango ko seedha kar k mere mo par apni chut le aai oske gotne mere mo k dono side the or oski chut mere honto k pas me ek dam oski chut ko khane jese chosne laga wo apni chut ragart rahi mere mo par wo aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhh
 
Expert Member
8,301
11,886
143
aahhh aahhhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhh karti rahi koi 5 minut baad wo uthi or mere lund k pas ja kar niche hone lagi or mere lund ko pakar kar apni chut par set kiya

Me:tum virgen ho na

Shehnaz:ha

Me:to phir tumse bardast nhi hoga

Shehnaz:ye meri fantesy hai me apni seal aise toro gi

Me chup hogay wo mere lund ko apni chut par ragar ne lagi phir set kar k thori niche hoi mere lund ka topa oski chut me chupa hoa tha wo ek dam jhatke se niche hogai or aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi mera lund do inch oski chut me tha wo drd ko bardast karte hoe roki rahi oski tange kanp rahi thi koj do minut baad wo normal hoi or thora zor laga kar niche hone lagi oski aanhko se aanso nikalne lage or osne ek jhatka halka or diya mera lund oski chut me ek inch or chala gaya or kisi chis se takraya wo oski seal thi oski aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh chikh phir nikli wo is bar jaldi normal hogai oski aankho se drd k anso gir rahe the wo jhatke le kar bethne ki posision banane lagi mene socha oska sath do wo jese hi niche hone lage jhatka dene lagi mene oske sath hi niche se oper zor ka jhatka diya mera lund oski seal ko torta hoa aadhe se ziyada oski chut me chala gaya mere lund par oski chut se nikalta hoa khon bhene laga oski taange kanpne lagi or wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi oski tango ne oska sath chor diya wo girne lagi mene hath bhara kar osko sanbhala magar oski kismat wo piche to na giri mere lund par gir gai or wo phir aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi mera pora lund oski chut me tha wo drd se krah rahi thi or girne lagi thi mene osko apne seene par karliya mera lund oski chut me pora tha or wo mere seene se lagi rahi me oski kamar or gand ko sehlata raha koi das minut baad wo kucg normal hoi mene osse niche se thore jhatke dene shoro kiye wo drd se krah thi rahi koi 5 minut baad wo maze lene lagi mene osko apni baho me hi rakha or ghom kar osko niche kardiya ab wo mere niche thi mera lund oski chut me hi tha oski chut par khon laga hoa tha

Mene oske oper jhok kar oske honto ko choste hoe osko chudna shoro kiya wo bhi mere honto ko choste hoe niche se gand hila kar chudwati rahi koi 5 minut baad wo full masti me aachuki thi me seedha hokar osko chudta raha wo aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhh aahhh aahhhh aahhh aahh aahhhh aahhhh aahhhhh aahhh karti rahi koi 5 minut baad oska jisam akarne laga mene apni speed or tez ki thap thap thap thap thap thap thap thap thap or oski siskario ki awaz room me gonjti rahi do minut baad hi oske jisam ne jhatke lene shoro kiye or wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi me oski chudai karta rha do minut baad oski chut se lund nikal kar oske sath let gaya wo beshod pari rahi
 
Expert Member
8,301
11,886
143
Hum koi 15 minut skoon se lete rahe oske baad wo bed se uthi or washroom jaane lagi wo gand bahar nikal kar chal rahi thi me heran tha osko dekh kar isne kese drd ko bardasht kiya hoa hai koi das minut baad wo washroom se wapas aai to oski chut saf thi wo aakar mere sath let gai

Shehnaz:raheel or kare

Me:tumhari aaj seal toti hai phir kiya to zakham ban jaiga

Shehnaz:piche karlo

Me:kiya pagal hogai ho kiya mera lund dekh rahi ho tumhari gand phat jaigi

Shehnaz:agar tum abhi meri gand maroge to me meerab k sath nahi roko gi

Me:agar mene tumhari gand marli to tum chalne k kabil bhi nhi rahogi ye batao tumne bardast kese kiya drd ko

Shehnaz:me pain killer khalo gi tum karo to

Me:tumne abhi bhi pain killer khai hoi hai

Shehnaz:ha mujhe shaista shagufta ne bata diya tha tumhara lund buhat mota or lamba hai or meri fantesy bhi thi is liye do tablet tumhare aane se pehle khai thi

Me:ohh god me to heran tha tum kese bardast karrahi ho

Shehnaz:phir karo na

Me:ek shirt per

Shehnaz:kia

Me:abhu meerab nind k nashe me hogi na

Shehnaz:ha but tum jo soch rahe ho wo bad me karlena pehle meri gand maro

Me:tum samjh kio nhi rahi

Shehnaz:tum meri fikar choro meri gand maro me apne ap ko sanbhal lgi

Me:abhi to pain killer ka asar hai jab asar khatam hoga tab kiya karogi kon dekhe ga tumhe sab ko kiya jawab dogi bolo

Shehnaz:kon poche ga meerab ko boldo gi per slip hogaya tha bas

Me:or nokar gaurds se osne poch liya to

Shehnaz:tum kio tension le rahe ho meri gand maro bad

Me:yar tumhare pas koi cream bhi nhi hai kiya lagaogi sahi karne k liye

Shehnaz:cream to hai mere paas meri dost ne di hai

Me:konsi cream hai dikhao
 

Top