Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,301
11,886
143
Os waqt time 12 15 horahe the mujhe koi tension nhi thi

Shenaz bed per let gai or hum dono ab bhi nange the achanak mere mind me aaya kio na video check karo mera shak clear hojaiga mene video play kar k spesker volum off kiya or video aage bhara kar las 10 minut dekhne laga video me me utha or washroom gaya koi do minut baad hi bed par meerab aai or shehnaz ki chut or gand dekh kar khush hogai or wo dono baate karne lage phir achanak wo bhag gai wo time me washroom se nikla tha ab onki baate me son nahi sakta tha shehnaz ko pata chal jata oske baad mene video band ki or 5 minut wait kiya shehnaz khari hogai

Shehnaz:raheel kapre pehno chalo

Me:aise hi chalte hai na

Shehnaz:arre yar nokar hai sab

Me:ok

Humne kapre pehne ab shehnaz bilkul normal chal rahi thi goli ka asar hogaya tha

Hum dono meerab k room k paas gai or door khol kar ander gai shehnaz ne door lock kiya meerab nighty pehne hoi bed per leti thi video me mene dekha tha wo t shirt or truser pehni hoi thi

Mene apne kapre utarne shoro kiye

Shehnaz:kiya karrahe ho chud ge isko kiya

Me:nhi yar bas maze loga tum fikar na karo

Wo chup hogai me pora nanga hoa or meerab k pas gaya oske maathe ka pasina saf dikh raha tha wo sone ki acting karrahi thi mene iski nighty ki dori kholdi or oski nighty ko dono taraf gira diya wo ab mere saamne pori nangi thi front se wow yar oske mammey ek dam khare the oski chut bhi shehnaz jesi thi dono behno k mammey bhi ek jese the mene oske mammo ko hath lagaya wo hil gai

Shehnaz:raheel ye kahi uth na jai

Me:timne kitni goli khilai thi

Shehnaz:ek

Me:no tention ye nhu uthe gi

Shehnaz chup kar k khari rahi mene meerab ki chut par finger rakhi to wo phir hil gai oski chut gili thi me oske honto k pas jhoka or oske honto ko choma wo pari rahe mene oske honto ko chosna shoro kardiya wo ab bhu besodh pari rahi mene ek hath niche leja kar oski chut ko ragarna shoro kiya shehnaz mere piche aakar mera hath oski chut se hatati rahi me oske honto ko choste hoe oski chut ko ragarta raha ab meerab ki bardasht khatam hogai or wo bhi mere honto ko chosne lagi shehnaz ye dekh kar piche hogai me oske honto ko choste hoe niche bhara or oske mammey chosne laga wo mere sar ko masalne lagi koi
 
Expert Member
8,301
11,886
143
5 minut oske mammey chosne k baad me niche bhara or oski tango k bich me aakar oski chut ko chosne laga wo ek dam hil gai or aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhhh aahhh karne lagi me oski chut ko chosta raha wo siskarya leti rahi apni gand hilati rahi mene oski chut k daane ko ragarte hoe oski chut ko chosna jari rakha koi 5 minut baad hi oska jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi

Me foran side me hogaya oski chut pichkariya chorti rahi koi ek minut bad wo besodh pari rahi mene shehnaz ko dekha to wo sofe par gusse me bethi thi me utha or washroom.gaya fresh hoa or wapas aakar kapre pehne itne me shehnaz boli

Shehnaz:mene tumhe mana bhi kiya tha raheel ab meri kiya izzat reh gai meerab k saamne bolo

Shehnaz:or merrab to bhi bare maze leti rahi tujhe sharam.nhi aai

Me:shehnaz medum ye apki chalaki nhi chalegi kio k me janta tha meerab jaag rahi hai or natak karrahi hai tum dono mili hoi thi

Shehnaz:kiya bol rahe ho raheel tum

Me:such bol raha ho meri jaan mene meerab ko room me dekh liya tha

Shehnaz:meerab ko room me jhot ye kaha chupi hoi thi batao

Me:chupi hoi nhi thi door se aai thi tumse baat bhi ki mujhe baato ki awaz to nhi aai but ye os waqt t shirt or trouser pehni hoi thi or ab ye nighty me iska mtlb to yehi hai na tum dono mili hoi ho

Shehnaz:tumne kaha se dekh liya bolo tum to washroom me the

Me:yes mene key hole se dekha (jhot)

Shehnaz:meerab dekha teri waja se hum pakre gai tujhe kiya pari thi room me aane ki

Meerab:api chalo jo hoa do hoa ab to hum teno ek hi hai na

Me:hhmmm tumhe bhi dono jaga se ek hi din chodoga ok

Meerab:ok

Shehnaz:g nhi iska lund dekh abhi tak farigh bhi nhi hoa pata nhi kiya khate hai ye

Me:chut or gand hajahaha

Shehnaz:wo to dikh hi raha hai

Me:ok ab me chalta ho der horahi hai

Shehnaz:ok kuch kha pi lete
 
Expert Member
8,301
11,886
143
Me:nhi yar sawa ek hogaya hai mujhe do baje puhanchna hai ek jaga ye ibraheem kaha hai

Shehnaz:wo to soraha hai sat day night wo pori raat game khelta hai or pora din sota hai

Me:hhmm good ok tum aram karo koi masla ho to call karna

Shehnaz:ok

Me:by

Both :by

Me waha se nikal kar gari me betha or institute ki taraf jaane laga mene sami ko call ki

Sami:ha raheel bol

Me:me ayan farhan ko 4 baje ka time deraha ho ok

Sami:chal thk hai to aajaiga na tab tak

Me:ha me pehle hi aajaoga

Sami:ok

Mene call cut ki or farhan ko call ki

Farhan:ha raheel bol

Me:teri ayan se baat hoi

Farhan:ha hoi thi wo bol raha tha raheel se puch time ka

Me:ok tum log 4 baje family ko bhej dena

Farhan:kiya mtlb hum nhi aaige kiya

Me:abbe gando rishta tum logo ka horaha hai tum log kio aaoge

Farhan:yar me to facial karwa kar ready hone laga tha

Me:hahaha tujhe kisne bola be ghar walo ne bataya nhi tujhe

Farhan:shit yar ab kiya kare

Me:karna kiya hai irfan bhai hai na onko bhej de sath bas

Farhan:me to bhej doga ayan k ghar wale kese aaige

Me:kio kiya mtlb

Farhan:abbe ayan ka bhai bhi to ghar roke ga to gari kon chalaiga

Me:ha baat to teri theek hai ek kaam nhi hosakta kiya

Farhan:kiya

Me:ayan kisi ko gari dede wo oski family ko chor kar chale jai

Farhan:ye kaam to ayan khud bhi karsakta hai

Me:chal thk hai me baat karta ho ayan se

Mene call cut ki or ayan ko call ki

Ayan:ha sami bata hume kitne baje jana hai

Me:to bhi facial karwa kar ready horaha hai kiya

Ayan:ha kio
 
Expert Member
8,301
11,886
143
Me:gando tum logo me se koi nhi aaiga samjha sami ke abbu porane khayal k hai tujhe pata nhi hai kiya tum log kaam kharab katwaoge

Ayan:abbe ha ye to mene socha nhi ab kiya kare hum

Me:mene farhan ko samjha diya hai wo irfan ko bheje ga family k sath ab to bata koi hai jo teri family ko sami k ghar tak chorde wapsi par me chordoga

Ayan:to tension na le me or mohsin ghar rok jaige baki sab ko me bhej doga kisi bhi tarah ya taxi me

Me:ha ye theek rahega to farhan ko bolde jab oski family ready hojai to wo pehle tere ghar aajai to sab ko taxi me bitha kar irfan k sath hi bhej dio

Ayan:ha ye thk rahega chal me farhan se baat karta ho

Me:ha or time ka khayal rakhio mujhe jaana hai

Ayan:to fikar na kar

Mene call cut ki or koi das minut baad istitute puhanch gaya do bajne me abhi bhi das minut baki the me gari me hi betha raha achanak mere dimagh me video aai mene foran video play ki or last seen meerab or shehnaz ki baat sonne laga

Shehnaz:pagal to kio aai hai ander ja jaldi wapas

Meerab:api apki to phat gai hai dono jaga se plzz mera bhi kuch karena

Shehnaz:tone hamari baate soni hai na to ja or nighty pehen kar sone ki acting kar

Meerab:api aise to pora sex nhi hoga

Shehnaz:yar to pagal mat ban tone oska lund dekha hai na to thori or bari hoja me wada karti ho tujge raheel se hi chudwaogi

Phir wo foran bhag gai kio k mere washroom se bahar aane ki awaz osko aagai thi

Mene video band ki or gari se utar kar institute me chala gaya do baj chuke the larkiya or larke sab bahar aane shoro hogai the me office ki taraf gaya to wo sab os trainer k sath office ki taraf hi aa rahi thi

Lady:hlo sir

Me:hlo class khatam hogai

Lady:g sir

Me:ap inko train alag karrahi hai na

Lady:g sir ap befikar rahe

Me:ok teacher ka kiya hoa

Lady:sir meri baat hogai hai wo kal se ajaige ab ap batai osko kaha aana hai

Me:good time kiya rakha ha apne oska
 
Expert Member
8,301
11,886
143
Lady:sir jo time ap fix karege wohi rakha jaiga

Me:4 baje wo aasakti hai

Lady:sir location kiya hai

Mene osko office ghar ki location batai

Lady:ok sir me os se abhi baat karti ho ap aai office me bethe

Hum sab office me gai osne teacher se baat kari

Lady:sir wo keh rahi hai k kiya 5 baje nhi hosakta kio k wo os waqt wahi hoti hai waha se free hokar apke ghar aajaigi

Me:ok done karden ap

Lady ne osko done kiya

Lady:sir wo kal aajaigi ap adress mujhe bata de

Me:me apko likh kar dedeta ho paper milega

Lady:g sir ye le

Mene office ghar ka adress likh diya or osko dediya

Me:ok thank u soo much apka

Lady:no thanks sir welcome

Me:ok ab hume ijazat de

Lady:ap phir bina khai piye jaige kiya

Me:sorry time buhat short hai is waja se phir kabhi

Lady:ok

Hum uthe or lady ko by kar k bahar aagai

Falak:teacher kis liye raheel

Me:bata ta ho gari me to chalo

Hum sab wese hi gari me beth gai

Or office ghar ki taraf jaane lage

Falak:ab batai

Me:teacher reshma nimra or sidra k liye hai

Nimra:kiya hamare liye kio sir

Me:kio kiya pharna pasand nhi kiya

Nimra:aisi baat nhi sir is umar me kiya pharege hum

Me:pharai se umar ka koi taluk nhi hota or ye tum logo k liye acha hai futer me tumhe samjh aajaigi batao reshma sidra tum dono ko bhi masla hai kiya
 
Expert Member
8,301
11,886
143
Sidra:mujhe to buhat shok tha pharne ka thank u raheel

Reshma:mujhe bhi masla nhi but dar lagta hai

Me:dar kesa

Reshma:ustani maregi to nhi na

Reshma ki baat par hum sab hasne lage

Me:arre pagli is umar me kon mare ga tumhe tum bila waja me dar rahi ho

Reshma:such me pitai nhi hogi

Me:nhi

Reshma:phir thek hai

Me:ab bolo nimra

Nimra:ok sir me bhi pharlogi

Me:good

Falak:jab tak me or aneela yaha hai hum bhi inko help karege kio aneela

Aneela:ha kio nhi

Me:very good ab dekho tumhari help k liye bhi log hai

Sidra:me to ready ho

Me:good

Hum baate karte hoe jarahe the koi 15 minut baad hum office ghar puhanch gai

Hum sab gari se utar gai

Or door bell di koi 2 minut baad hi aunty ne gate khol diya hum sab ander gai or tv lounch me puhanch gai
 

Top