Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,339
11,957
143
Me:hahaha yar shoro to yahi se hoga na feeling honto se shoro hoti hai

Falak:kisi ko pata to nhi chalega na

Me:tum batao gi kisi ko

Falak:me kio bataoge mujhe apni izzat pyari hai

Me:to mujhe bhi apni izzat pyari hai yar

Falak:ok

Me phir oske honto k kareeb hont lejane laga or oske honto par apne hont rakh diya wo chup kar k khari rahi koi harkat nhi ki me oske honto ko chosta raha phir me rok gaya

Me:tum bhi to kiss karo movie me dekha nhi hai kiya

Wo sharmane lagi me phir oske honto ko chosne laga ab ki bar osne apne honto khol diye me dono honto ko bari bari mo me lekar chosne laga or ek hath niche leja kar oske mammey par rakh kar osko masalne laga koi 5 minut baad wo bhi mere honto ko choste hoe mera sath dene lagi mene oski kameez k dono daaman ko dono hatho me pakar kar oper karna shoro kiya jese oski kameez gale tak aai mene oske hont chore or ek jhat ke me kameez oske jisam se alag karli ab wo mere samne bra or shalwar me thi me phir oske honto ko chosne laga or hath piche leja kar oski bra ko khol diya phir me osko le kar bed par aaya or bed par lita jar oski bra bhi nikal di ab wo oper se mere saamne nangi thi osne apni aankhe band ki hoi thi mene oski shalwar ko pakar kar osko niche karna shoro kiya oski penty bhi sath niche hone lagi mene oski shalwar penty bhi nikal di ab wo mere samne pori nangi thi mene apni shirt utar di or oper se nanga hogaya oske oper aaya or oske honto ko chosne laga wo aankhe band kiye leti rahi or mera sath deti rahi koi 5 minut baad me niche bhara or oske mammo ko dono hatho me lekar dabate hoe chosne laga ab osne apni aankhe kholi or mujge dekhne lagi me oske mammey chosta raha wo garam hone lagi or apni gand ko hilane lagi mene oske mammey choste hoe ek hath niche oski chut par rakh diya oski chut buhat chikni thi osne foran apne hath se apni chut ko dhap liya mene oske hath ko side me kiya or oski chut ko ragarte hoe oske mammey chosne laga koi das minut oske mammey chose oski chut gili hone lagi or wo siskarya lene lagi apne mo par hath rakh kar apni siskario ko dabane ki koshish karti rahi me oske jisam ko choste chat te niche bhara or oski tango k bich me aagaya oski tango ko oper kar k oski chut ke oper hath phera phir ongli ki madad se oski chut ko khol kar oski chut me zuban daldi wo ek dam hil gai ab oski bardasht khatam hogai me oski chut ko chosta raha wo aahhh aahhhh aahhhh aahhh aahhh aahhhhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhhh aahhh aahhhh aahhhhh aahhh aahhhh aahhhhh karne lagi me oski chut ko chosta raha oski chut aag horahi thi koi das minut tak oski chut ko choste hoe hogai but wo farigh na hoi me heran reh gaya me oski chut ko choste hoe oski chut k daane ko ragarne laga wo ab or tez siskariya lete hoe aahhhh aahhhhhhh aahhhhhhh aahhhhhhh aahhhhhhhh aahhhhhhhhhh aahhh aahhhhhh karti rahi koi das minut oski chut ko chosa or oski chut k daane ko ragra oska jisam akarne laga or koi do minut baad hi oske jisam ne jhatke lene shoro kiya oski gand uchalne lagi or wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi oski chut se pichkariya nikalne lagi mene foran hath oski chut par rakh diya or oski chut mere hath ko nehlati rahi
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Koi ek minut baad wo besodh aankhe band kare pari rahi me utha or washroom gaya haath mo dhokar wapas room me aaya falak ab bhi bed par pari thi mene shirt pehni or osko awaz di

Me:falak uth jao der horahi hai

Osne aankhe kholi or khari hogai meri nazar oske mammo par gai to wo lal horahe the or phit mene oski chut ko dekha to wo bhi lal horahi thi

Falak bed se utar kar khari hogai or mujge dekh kar sharmane lagi

Me:falak yar tum sharmao mat aise to sab ko shak hojaiga

Falak:ok controll karne ki koshish karogi

Wo washroom me chali gai me sofe par beth gaya or saira ko call kar k aane ka bata diya osne bhi ok bol diya mene call cut ki

Itne me washroom ka door khola

Falak:raheel plzz mere kapre dedoge

Me:konse

Falak:ye jo pare hai

Me:ye choro yar new dress pehno

Falak:ap ye to den me aakar new nikal kar chang karlogi

Me:yar ab mujhse kesi sharam aao bahar

Wo sharmane lagi me utha or oske kapre utha kar washroom ki taraf gaya wo thora sa door khol kar hath bahar nikale hoi thi mene osko kapre dene k bajai oska hath pakra or door pora khol diya wo pori nangi hi thi or pira badan oska gila tha

Me:ab aao bahar

wo sharmane lagi me oska hath pakar kar osko room me le aaya osko side room me legaya osne almari kholi or dress nikal liya mene oske hath se dress leliya or osko lekar room me aaya or dressing table par nanga hi bitha diya

Me:ab pehle ready hojao phir kapre pehen na

Falak:plzz raheel

Me:tumhari sharam aise hi khatam hogi

Osne hair dry liya or balo ko dry karne lagi

Me:falak kesa laga aaj

Wo sharmane lagi

Me:batao yar

Falak:aaj pehli bar aisa hoa hai mere sath mene ab se pehle kabhi apne jisam ko os tarah tuch bhi nhi kiya tha

Me:kiya such me tum aaj first time releas hoi ho

Falak:ha

Me:to kesa laga

Falak:ajeeb hi ehsas tha mene movies dekhi hai lekin aaj tak kuch kiya nhi tha aaj jo ehsas hoa bata nhi sakti kiya tha jab ap suck karrahe the me is dunya me thi hi nhi aisa laga or last moment par to aisa laga jese mere jisam ka sara bojh khatam hogaya me aise skoon me thi k bata nhi sakti

Me:to iska mtlb maza aaya tumhe

Falak:yes but apne mujhe aage kio suck kiya size to hip ka bara karna hai na
 
Expert Member
8,339
11,957
143
Me:sari chizo ka conection aage se hai ye khol jaigi to sab aram se bara hojaiga

Falak:apka mtlb sex

Me:yes

Falak:nhi raheel shadi k baad phir problem hogai to

Me:tumhari marzi k bina kuch nhi hoga magar me ye bata do shadi k baad koi problem nhi hogi oski me garntee leta ho

Falak:ap piche kar lena na

Me:ok jese tum bolo gi wese karle ge ab jaldi ready hojao

Wo ready hone lagi osne light sa makeup karliya phir bra penty pehni or kapre pehen kar ready hogai

Me:chalo bahar sab wait karrahe hoge or tum sharmana mat ok

Falak:ok

Hum room se nikal kar bahar tv lounch me aagai

Sidra:hum kabse wait karrahe hai

Me:yar ek do calls aagai thi

Sidra:ab batao mujhe ghar k bare me

Me:raste me bata ta ho

Nimra:sir milk shake pite jai

Me:ha do yar falak tum bhi pilo

Phir humne milk shake piya os waqt time 3 10 hogai the

Hum ghar se bahar aagai falak aage beth gai or sidra or oski ammi piche

Nimra gate band kar k chali gai

Hum saira k ghar ki taraf jaane lage

Me speed me gari chalata hoa jaane laga

Sidra:ab batao

Phir mene onko detail bata di

Falak:good yar kiya idea hai apka

Sidra:zabardast raheel kiya hamare paas itne pese hai k hum dono ghar kharid sake

S ammi:beta mene bhi pucha tha raheel se ye

Me:ap log tension na lo ok bas ghar dekho pasand na aai to bolo na aai to bhi bolo ok

Sidra:ok
 

Top