Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,301
11,885
143
Me:mere paas to ek hi idea hai wo ye k pehle shabnam baat kare aunty se

Shaista:agar ammi ne abbu ko bata diya to

Me:shabnam jab baat karegi to aunty ka mode dekh le gi agar thora bhi mode kharab ho aunty ka to tum log baat kar lena

Shaista:hum kese baat kare ge or kiya baat kare ge

Me:wohi baat karna jo samjhai hai or tum os baat ko easy nhi lena ye ek such hai me tumhe proff bhi kar sakta ho but abhi tumhe jese bola hai wese karlo

Shaista:ek baat batao ammi ko karne k liye tumhara dil karta hai kiya jo ye sab hume karne k liye bol rahe ho

Me:tum bhi ajeeb baat karti ho aunty ki umar dekho tum me to bas tum sab k liye soch raha ho mujhe ek se bhar kar ek larki mili hai mujhe kiya karna aunty ko chud kar or dosri baat ye tumhe yakeen nhi is baat ka to tum khud ko dekhlo apni behno ko dekhlo shehnaz or meerab ko dekhlo

Shaista:me ye to nhi keh rahi yar ek insan ki feelings bhi aajati hai sab kuch pas hone k bawajod mene is liye kaha

Me:dekho mujhe uncle ki kuch baate maloom hoi tabhi mene ye sab socha hai baki tum log apas me mashwara karlo tum log agree hoge to thk warna jab tum logo ko koi problem nhi to mujhe kiya hogi

Shaista:sorry yar mera mtlb wo nhi tha

Me:no sorry meri jaan mene tum logo k liye hi socha hai bas or koi baat nhi hai

Shaista:ok me sab se baat karti ho

Me:ok

Shaista:by

Me:by

Mene call cut ki or kaam karne laga

Koi 2 baje tak kaam kar k free hoa or waha se nikalne laga raste me hi mujhe manager mil gaya

Manager:hlo sir

Me:hlo

Manager:sir humne apki instractions par amal shoro kardiya hai

Me:konsi

Manager:sir wohi employee ko check karne ki

Me:good kese

Manager:sir humne cctv par ek employee bitha diya hai wo bas sab ko watch karega or humne fine ka notice bhi laga diya hai

Me:mujhe ye batao cctv ka mujhe pata nhi hai kiya

Manager:g sir pata hai
 
Expert Member
8,301
11,885
143
Me:to mene jese kaha wese amal karo

Manager:sir wese to wo sab pehle hi apni tayari karle ge bachne ki

Me:tum on sab k mask utar wa sakte ho

Manager:nhi sir kese nikalwai ge ye to onki sehat ki baat hai

Me:to cctv me kiya pata chale ga mo me kiya hai kiya nhi

Manager:sir wo khate hoe to nazar aa hi jaige

Me:wo washroom me kha kar aakar kaam karne lage to

Manager:ohhh ye to mene socha hi nhi tha

Me:dekho hame bas onko khof zada karna hai kuch din sakhti karoge to sab thk hojaige or ye tum onka bhi bhala hi karoge

Manager:g sir ab me aisa hi karoga

Me:good on me chalta ho or pass kal mujhe de dena

Manager:ok sir

Me waha se nikal kar gari me betha or office ghar ki taraf jaane laga do minut baad hi mera cell baja dekha to sami ki call thi

Me:ha sami bol

Sami:arif ka kaam hogaya hai me ab ghar ja raha ho

Me:good kitne din ka bola hakeem ne

Sami:osko bhi 3 month ka bola hai

Me:ok chal to ghar ka bhi pata karle aaj hi

Sami:ok me pata karta ho

Me:good

Mene call cut ki or koi pone ghante me office ghar puhanch gaya os waqt time sawa 3 ka ho raha tha zara ki gari bahar khari thi me gari se nikal kar door par gaya or door bell di to koi do minut baad nimra ne door khola

Nimra:hlo sir

Me:hlo nimra

Me ander gaya or hum tv lounch me puhanch gai

Reshma:hlo sir

Me:hlo reshma kesi ho

Reshma:thk sir

Me:zara kaha hai

Reshma:muskurate hoe)wo falak k room me hai teno

Me:hhmm masti karrahi hai

Reshma:muskurate hoe)g sir

Me:chalo tum log bhi aaj masti karlo
 
Expert Member
8,301
11,885
143
Nimra:kiya sir such me

Me:full nhi aaj time kam hai

Nimra:ok sir

Me:tum dono kapre utar lo samjho me hi ho ghar me akela ok

Reshma:kiya nhi sir hume sharam aaigi onke samne

Me:wo log to room me hai yar

Nimra:ok sir

Me:good tum log ready ho me sidra k paas se aata ho

Reshma:ok sir

Me waha se sidra k room me gaya S Ammi bed par leti hoi thi or sidra bethi hoi tv dekh rahi thi

Sidra:hlo raheel

Me:hlo meri jaan

Me oske paas gaya or oske mammo par hath rakh diya S ammi sab dekh rahi thi

Sidra:mode me ho aaj

Me:yes aaj tum sab ki catwalk dekhni hai

Sidra :acha kio nhi me to full expert hogai ho

Me:good

Wo khari hogai mene osko baho me liya or oske honto ko chosne laga wo bhi mera sath dene lagi mene oski kameez pakri or utardi wo bra pehni hoi thi mene oska bra bhi khol diya

Sidra:nanga kar k walk dekho ge ap

Me:yes meri jaan

Phir osne khud hi apni shalwar utardi or pori nangi hogai

Sidra:ab ap bhi nange hokar dekhna

Me:kio nhi chalo mere sath

Sidra:kiya bahar nhi raheel sab hoge waha

Me:wo sab bhi nangi hi hai

Sidra:kiya such me

Me:ha chalo

Wo nangi mere sath room se nikalne lagi S ammi sab dekhti rahi hum room se nikal gai or tv lounch me puhanche waga reshma nimra already nangi sofe par bethi thi jese hi onki nazar sidra par gai onhone foran apne kapre hath me le kar apne mammo par rakh liye or ek hath chut par

Me:relex ye bhi to nangi hi hai

Sidra:or kiya hum to larkiya hai kio sharma rahi ho

Me on dono k paas gaya or onke hath se kapre le liye

Me:sidra tum in dono k bich me beth jao me abhi aata ho

Sidra:ok

Wo ondono k sath sofe par beth gai

Me falak k room me gaya wo teno nangi hi thi or waha full game chal raha tha
 
Expert Member
8,301
11,885
143
Me:very good enjoy horaha hai

Zara:sir ap

Me:yes lagi raho

Mene apne kapre utarne shoro kiye or nanga hogaya wo teno bed se uth kar mere saamne khari hogai thi

Me bhi onke saamne pora nanga tha

Me:aaj tum sab ki catwalk hojai

Zara:kiya meri bhi

Me:nhi in sab ki bas tum mere sath beth kar dekhogi

Zara:ok

Falak:abhi kaha par

Me:bahar chalo

Aneela:kiya bahar nhi sir bahar to wo log bhi hogi

Me:koi nhi hai or koi hoga bhi to koi tension nahi lo wo sab bhi nangi hi hogi ab chalo

Me onke kareeb gaya or ek hath falak ka or ek aneela ka pakar kar on ko bahar lounch me le jaane laga

Falak:raheel plzz kapre to pehen ne do plzzz

Me:tum showbizz me inter horahi ho or phir wo larkiya hi to hai

Zara:or kiya tension na lo yaha ki koi bhi baat bahar nhi jaigi

Aneela:sir plzzz hamari izzat ka sawal hai

Me:me bhi to nanga hi hona chalo ab izzat ko agar kuch hoa to mujhe goli mardena

Wo dono khamosh hogai me onko room se bahar le kar gaya or lounch me puhanch gaya wo teno ab bhi sofe par nangi bethi thi

Me:dekho ab hisab barabar ka hai na

Wo dono apne jisam ko ek hath se cover karne ki koshis karti rahi or dosri taraf reshma nimra bhi

Me:ab tum teno utho yaha aao

Wo teno khari hogai falak or aneela reshma or nimra ka jisam dekhti rahi

Me jakar sofe par beth gaya

Me:zara tum bhi beth jao or tum sab ek sath line me khari hojao aaj tum sab ko zara kiya marks deti hai dekhte hai

Wo sab khari hogai sidra ko chor kar sab apna jisam cover karne me lagi thi

Me:kiya hoa yaar aise kio sharma rahi ho time kam hai plzz

Phir on sab ne bhi hath sedhe karliye or sath me nazre bhi jhoka li
 
Expert Member
8,301
11,885
143
Zara:such kaho gi plzz tum sab mind na karna ye bas sir ki waja se bol rahi ho tum sab mere dil k kareeb ho Me:zara ab batao tum in sab me figur k hisab se sab se idol kon hai tumhare hisab se

or mere dil me tum sab k liye barabar mukam hai me tum sab ko apna sab se khas dost manti ho

Me:very good zara ne thk kaha hai ye bas generl test hai ok is se tum sab ko apni khamio or specialty ka pata chal jaiga jis ke baad tum sab ko idea hojaiga

Sab:ok

Me:ab batao zara

Zara:mere hisab se nimra is exibition me top par rahe gi

Me:kio

Zara:kio k is ka figur buhat acha hai or dosra ye actractive hai in dono k baal to dekhe aap mene itne lambe baal aaj tak kisi larki k nhi dekhe

Me:yes second batao

Zara:oske baad reshma hogi is color to nimra se kam fair hai but baki quality same hai

Me:hhmm next

Zara:3rd mere hisab se falak rahe gi ki k madam ne bhi kaha hai k falak ki walk buhat zabardast hai

Me:good next

Zara:sidra but isko mehnat karni paregi kio k is ka jisam actractive kam hai figur k lehaz se ye bhi logo ki idol hi hai or osme ye bhi first aasakti hai

Me:baki aneela reh gai

Zara:ha aneela husan me bhi buhat achi hai or sab se best falak or aneela ki hight hai but agar ye apna figur increase karne me kamyab hogai to ye dono top model ban sakti hai

Me:very good ab tum sab batao koi sawal

Falak:ab ap batao kuch fark hoa hai hum me

Me:mere hisab se to fark hoa hai but abhi tum dono ko time lage ga but mera yakeen hai tum dono in sab se aage nikal jaogi or jis din in teno ki study pori hojaigi me in teno ko bhi acting me le aaoga but tum dono exibition k baat hi join karlogi
 

Top