Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,339
11,949
143
Phir wo ahista chalte hoe aane lagi mere tange open hi thi wo bhi zara ki tarah beth gai mene oska hath pakar kar apne lund par rakha osne sehlana shoro kardiya phir mene oska face lund ki taraf kiya to wo ankhe band kar k mere lund ko mo me lekar chosne lagi me control me raha wo 3 4 minut bad hi rok gai

Falak:raheel isko kiya hoa kio hard nhi horaha ye

Me:ok tum ab jakar onke sath khari hojao

Me:aneela aao tum

Wo chup chap aagai or mera lund chosne lagi bari bari sab ne try karliya

Sidra:raheel plzz yar karo na hard isko

Me:hahahaha tum sab ne har man li

Sidra:ha itni der hogai hai

Me:to iska mtlb aaj tum me se koi chudna nhi chahe ga

Zara:sir fakak aneela ko moka deden aaj

Me:chalo thik hai falak aao ab hard hojaiga ek bar or try karo

Wo aagai or mera lund chosne lagi do minut me hi mera lund full khara hogaya wo sab heran reh gai

Falak:ohh god ye kese hogaya ab

Me:control meri jaan ab aise hi mere lund par beth jao

Falak:raheel room me chalte hai plzz

Me:ha room me hi jaige pehle betho to me tumhe godh me le jaoga

Wo meri godh me seedhi beth gai mera lund oski gand se ragar khane laga mene osko apni taraf kiya or mera lund ab oski chut se lag gaya mene apne hont oske hont se laga diye or chosne laga wo bhi mera sath dene lagi mene oske honto choste hoe oski gand k niche hath rakh kar osko oper kiya osne bhi apni gand oper karli mene lund oski chut par rakha or ek dam osko niche kardiya wo mere hont chor kar aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi wo uthne lagi mera lund pora oski chut me tha mene osko apni baho me lekar osko sofe par lita diya or oske oper hi oske honto ko chosne laga koi do minut oske honto ko chosa wo normal hogai mene halke lund hilana shoro kiya ab wo bhi mera sath dedte hoe gand hilane lagi me seedha hoa or oske mammo ko dabate hoe osko tez jhatke dene laga wo aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aaahhhh aaahhhh aahhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhhh aahhhh karne lagi aneela reshma nimra herani se sab dekh rahi thi phir zara aneela k pas gai or oske hono to ko chosne lagi me on ko dekhte hoe falak ki chudai karta raha oske mammey dabata raha wo full mast hokar chudwa rahi thi koi das minut baad oska jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi mene oski chut se lund nikala or utha kar zara or aneela k paas gaya aneela ko le kar sofe par aaya or osko jhoka kar oske piche se oski chut par lund set kiya oski chut bhi pori gili thi zara ne osko buhat garam kardiya tha mene ek zordar jhatka mara mera pora lund oski chot me tha or wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
 
Expert Member
8,339
11,949
143
aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhte hoe aage ko girne lagi mene oski kamar ko mazbot pakare rakha me bina roke osko chudne laga sab hamara khel dekhte rahe aneela ki chikh se falak ne bhi apni aankhe kholi or wo bhi dekhne lagi me oski chudai karta raha koi thori der baad hi aneela maze lene lagi mene jhatke tez kiye or thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap thap ki awaz room me gonjne lagi sath aneela ki aahhhhh aahhhhh aahhh aahhhhhh aahhhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhhh aahhhh siskariya bhi mene oski kamar ko chora to wo bhi apni gand aage piche karte hoe mera lund apni chut me le rahi thi mene sidra ko dekha to wo apni chut ragar rahi thi zara bhi apni chut ko sehla rahi thi reshma or nimra bas sab dekh rahi thi koi das minut mene aneela ko chuda wo jhatke lete hoe aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi mene ek minut oski chudai ki oski tange kanpne lagi os se khara nhi hoa jaraha tha mene lund oski chut se nikala or osko sofe per bitha diya wo tez sans lete hoe beshod sofe se tek lagai pari rahi mene on sab ko dekha to wo sab mujhe or aneela ko dekh rahi thi

Me:maza aaya aaj

Sidra:toba hai raheel ab tak farigh bhi nhi hoe ap

Zara:sir kiya yehi baat to nirali hai

Me:hhmm ok me late horaha ho me fresh hokar aata ho nimra tum milk shake banao or aise hi ok

Nimra:ok sir

Me waha se falak wale room me gaya or washroom jakar fresh hogaya wapas room me aakar kapre pehne ready hoa itne me door khola or zara falak or aneela teno room me aagai wo ab tak nangi hi thi

Zara:ap jarahe hai

Me:ha yar aaj ammi abbu aarahe hai to airport jana hai onke resve karne

Zara:ohhh ok

Falak:raheel ab to hum pehle se thk hai na

Me:ha meri jaan tum tension na lo tum log bhi in ki tarah hi kamyab hogi

Aneela:ab to humne itni mehnat karli hai

Me:mehnat ka phal bhi mile ga

Falak:raheel mujhe such such batai apke relation or kin kin k sath hai me kuch nhi kahogi promiss

Me:sab bata doga tumhe but condition hai

Falak:kiya

Me:tumhe koi aitraz nhi hoga or tum meri help bhi karogi bolo promiss karti ho

Falak:kesi help

Me:me jab chaho onke saamne tumhe karoga or onko tumhare saamne bolo

Falak:kiya nhi raheel abhi to apne karliya in sab k saamne yaha baat alag hai but kahi or wo kesi hogi me to nhi janti na onko
 
Expert Member
8,339
11,949
143
Me:me to janta ho na mera wada hai tumhari izzat par koi ongli bhi nhi utha sakta

Falak:such such batai apka sami ki behno k sath koi chakkar to nhi

Me:tum kaha soch rahi ho yar or aisa tumhe kio lagta hai

Falak:aapse akele me do mulakato me hi me apki hogai ho onke ghar to apka itna aana jana hai is liye

Me:hahahahaha tum ziyada socho mat ok me tumhe sab kuch bata doga bas abhi to tayari par focus karo ok

Falak:promiss karo ap mujhe sab kuch batao ge

Me:ok promiss tum bhi promiss karo ab

Falak:ok promiss agar izzat ki baat na hoi to me apki har tarah se help karogi

Me:good chalo ab milk shake pilo

Falak:ok ap chale hum kapre pehen kar aate hai

Me:nhi aise hi chalo ab kesa parda kisi se

Zara:ha chalo mujhe to koi problem nhi

Me:good wese zara tumhara pet to wese hi hai abhi

Zara:itni jaldi thori bara hoga

Me:hhhmmm

Phir hum sab wapas tv lounch me aagai

Me:nimra milk shake le aao

Reshma:sir bas do minut

Me:ok

Wo bhi kitchen me chali gai koi 5 minut baad dono aagai wo dono bhi abhi tak nangi hi thi

Me:good girl tum logo ko to koi problem nhi na

Wo dono sharmane lagi

Me:nimra reshma ye log bas exibition tak yahi hai or aage jakar tum logo ne in k sath buhat kaam karna hai to ab tum sab aapas me friends ban kar raho or tum teno bhi inki help kiya karo

Sidra:kesi help ap batai

Me:ab tum sab friends ho ya nhi batao

Sab:ha hai

Me:good to tum sab inki kitchen me help karo or study me bhi

Falak:study me to hum help karte hai baki kitchen me ye hume hath hi nahi lagane deti sab kuch khud karti hai bolti hai k ap log mehman ho

Me:good reshma nimra but ab ye tum logo ki friends hai ok to koi baat nhi ab in ka yaha aana jaana laga rahega ok

Reshma:ok sir

Me:good
 
Expert Member
8,339
11,949
143
Humne milk shake piya itne me mera cell baja dekha to komal ki call thi

Me:hlo komal

Bhabi:komal nhi me ho ab to on sab ko kapre pehna do

Me:hahahaha yani show dekh rahi ho ap log

Bhabi:ha ab jaldi aane ki karo 5 baj gai hai 7 baje flight aajaigi meri abbu se abhi baat hoi hai wo log nikal chuke hai

Me:ok bhabi bas aaya me

Bhabi:ok by

Me:by

Call cut hogai

Falak:konsa show raheel

Me:bhabi comedy show buhat dekhti hai wo poch raha tha awaz aarahi thi

Falak:ok

Me:ok me ab chalta ho

Sab:ok

Nimra:ek minut sir

Wo chali gai

Me utha mere sath sab uth gai koi do minut baad hi nimra nighty pehen kar aagai

Me:hhmmm good chalo me ab kal aaoga ok

Sab:ok

Me or nimra waha se nikle

Me gate khol kar bahar aaya or nimra ne gate se hi by kaha me gari ki taraf gaya or gari me beth gaya nimra door band kar k ja chuki thi me bhi ghar ki taraf rawana hogaya thori der baad hi mera cell baja dekha to sami ki call thi

Me:ha sami bol

Sami:raheel mene baat ki hai owner se wo kal jawab dega

Me:good markit kiya hai abhi oski

Sami:markit to abhi 16 17 hai dekho wo kiya jawab deta hai

Me:ok to osse contact me reh ok

Sami:ok

Mene call cut ki or cell rakha hi tha mera cell phir baj utha mene dekho to rohi ki call thi

Me:hlo meri jaan

Rohi:hlo raheel kese ho

Me:me thk tum sonao

Rohi:kaha busy ho milte hi nhi ho

Me:kahi nhi bas kaam me hi busy ho

Rohi:mujhe milna tha baat karni thi
 
Expert Member
8,339
11,949
143
Me:kheriyat hai sab

Rohi:ha sab thk hai batao kab miloge

Me:kal mill jaate hoe mil loga tumse bolo kaha milna hai

Rohi:tum hospital aajana mill se kareeb parega

Me:ok me subha call karloga

Rohi:ok

Me:by

Rohi:by

Mene call cut ki or gari chalate hoe thori der baad hi ghar puhanch gaya gari se utar kar ghar me gaya to bhabi or komal tv lounch me hi thi

Me:hlo girls

Both:hlo

Bhabi:mil gai fursat

Me:hahahaha ha mil gai

Bhabi:tum me kiya jaado hai jo itne log deewane hai tumhare ye batao mujhe tum

Me:hahahaha kio kiya hoa ye to batai ap

Komal:bhabi on sab ko ek sath nanga dekh kar buhat heran hoi hai is waja se poch rahi hai

Bhabi:yes sab ko ek sath or wo bhi kuch nhi boli agar onki izzat par baat aagai to

Me:bhabi ye trust ki baat hai in sab me se to kiya aaj tak jitni ko bhi kiya hai kisi ki izzat kharab nhi hogi

Bhabi:very good isi tarah maintain rakho

Komal:ab aap jaldi ready hojai 6 baj chuke hai

Me:ha bas me abhi aaya tum bas ek cup chai pilado

Komal:ap fresh hokar aao me chai banati ho

Me:fresh to me hokar aaya ho bas kapre chang karne hai

Komal:ok chai bhi 5 minut me ready hojai gi ap ka kapre hang hai room me

Me:good ok bas me bhi 5 minut me aaya

Me waha se utha or apne room gaya kapre utar kar washroom gaya hath mo dhokar wapas room me aaya kapre pehne ready hokar room se nikal gaya niche gaya to chai ready hi thi

Me:good chai ready hai

Komal:ha ap bhi jaldi piye

Humne chai pi baate karte hoe

Os waqt time 6 20 hogai the

Bhabi:ab chale der na hojai kahi

Me:ha chale
 

Top