Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,417
12,172
143
Mene call cut ki or kaam karne kaga itne me door khola or armeen saira kanwal teno ander aagai

Armeen:hlo sir

Me:hlo armeen kesi ho

Armeen:thk sir

Me:ha saira pasand karli

Saira:ha karli pasand simple white

Me:hhmm white color buhat acha hai

Kanwal:ha sab se bari baat iski safai ka masla nhi hoga dark color lege to ospar halki mitti bhi nazar aaigi

Me:ha ye to hai good

Saira:to raheel phir hum chale

Me:sabar karo kaha jana hai

Saira:yar buhat kaam hai

Me:acha betho ek bar

Wo teno beth gai

Me:saira tumne mera ek chota sa kaam karna hai

Saira:kiya

Me:sami k ghar k barabar wala ghar dekha hai na

Saira:konsa wo double story ya single

Me:single

Saira:wo to rehne k kabil nhi hai or wo to khali hi hai

Me:ha wo mene le liya hai

Saira:acha good to osko bhi banwana hai

Me:nhi osko torwana hai pora plot bana do osko

Saira:acha ye to koi mushkil kaam nhi

Me:pora tor kar sirf front par ek bara gate or onchi dewar bana dena deewar 15 fit onchi ho or ek room kone me gate k sath or washroom bas ye kaam hai

Saira:or baki jaga me

Me:baki jaga me 3 gario jitni parking bana dena or jo jaga bache osme garden bana dena or sami k ghar ki galary se rasta bhi bana dena

Saira:ye to koi mushkil kaam nhi room RCC bane ga

Me:wo tum apne hisab se dekh lena ok but ye kaam mere london se aane se pehle karwadena ok

Saira:itna time buhat hai me aaj hi ek pathan contractor hai osko boldeti ho wo kal se labor bhejdega

Me:good kitna kharcha hoga is kaam me
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Saira:torne k liye to bas 5 10 hazar lage ge room k sath max 2 lakh tak hojaiga kharcha final

Me:no problem tum kaha bhago gi is kaam k liye tum pora contract hi dedo kisi ko humne rehna thori hai waha

Saira:ha ye hi karogi pathan is kaam me buhat fast hai wo 3 din me ghar ko plot me tabdeel kardege

Me:itne kam peso me kese karlete hai

Saira:arre wo ghar se jitna bhi loha or door nikalege porane sab onke hoge wo scrap me sale kardete hai is liye torne ka kharcha kam hota hai

Me:good yar tum jald shoro karwado chabi sami k paas hi hai

Saira:mujhe phir kal 6 baje uthna parega

Me:kio

Saira:wo 7 baje kaam shoro kardete hai

Me:itni jaldi nhi yar logo ki nind kharab hojaigi

Saira:nhi wo ziyada shor wala kaam der se shoro kare ge me onko samjha dogi

Me:good chalo phir lunch kare ab

Saira:nhi raheel plzz hame ijazat do kanwal ko madarse jaana hai or mujhe material walo se meeting karni hai

Me:ok good luck

Saira:thank u soo much

Kanwal:yes thanks alot

Me:wel come tum kab mil rahi ho

Kanwal:jab ap bole

Me:hhmm oh ha tum logo ko pass chaiye fasion exibition k

Saira:sidra wale show k

Me :ha

Saira:ha kio nhi den hame kab hai show

Me:kal sham 6 baje

Saira:ha hum jaige tab tak me free hojaogi

Me:ok to kitne pass chaiye tumhe

Saira:mujhe 5 dedo or kanwal se ap poch lo

Kanwal:mujhe bas 4 deden
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Me:ye lo tum dono 10 pass hai ok

Both:ok

Saira:ok phir hum chalte hai

Me:gari to mil gai hai na abhi k liye

Saira:ha corola hi di hai zara ne

Me:good ok by

Both :by

Wo dono chali gai

Me:or armeen sonao ghar me sab thk hai

Armeen:ha sir ammi to buhat khush hai

Me:good to phir kal ki tayari karli

Armeen:tayari kiya karni sir gari mene book karli hai ossi me aajaige hum

Me:ok tum kal off karlena ok aneela tum logo k sath hi ghar jaigi sab log ghar aaige to tumhe tayari ziyada karni hogi

Armeen:thank u sir

Me:welcome acha tum bhi aneela jesi ho

Armeen:mtlb sir

Me:yani tumhara jisam bhi aneela jesa hi hai

Armeen:sir wo to ap bataige na

Me:hhmm ye bhi baat hai chalo abhi check karta ho

Armeen:sir plzz abhi nhi ek bar hi final plzz me phir tarapti rehti ho soch kar hi

Me:hahaha aaj nhi tarpo gi
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Me utha or room ka door lock kiya armeen k paas gaya oske hath pakar kar khara kiya or sofe k paas le aaya oske face par hath pher kar oske honto par ongli pherne laga wo foran hi garam hogai mene hath niche kar k oske mammo par rakha or honto ko oske honto par rakh diya wo foran mujhe kiss karne lagi me oske honto ko chosne laga koi do minut me oske mammey dabate hoe oske honto ko chosta raha phir oski kameez ka daman pakar kar oper karne laga wo full gara thi osne sath dete hoe foran kameez utar di me oske jisam ko dekhta reh gaya same aneela lag rahi thi mene foran oski bra bhi khol di wo mere saamne oper se nangi thi ohh wow yar same copy aneela thi armeen bhi mene osko sofe par litaya or oske oper aakar oske mammey chosne laga wo full garam thi bardasht na karsaki or aahhh aahhh aahhhh aahhh aahhh aahhh aahhhhh aahhhh karne lagi me oske mammey choste hoe ek hath niche le kar gaya or oski shalwar me daal kar oski chut par rakh diya oski chut par baal the or wo pori gili ho chuki thi mene oski chut ko ragarna shoro kiya wo or mast hogai or mere sar ko apne mammo par dabane lagi me oske mammey chosta raha koi 5 minut baad me niche bhara or oski shlawar nikal di me oski chut ko dekh kar dang reh gaya same aneela ka jisam tha oska pora mene foran oski taange kholi or oski tango ko piche kiya oske mammo tak oski gand ka sorakh mere samne aagaya wow yaro kiya gand thi me foran oski chut par jhoka or oski balo wali chut ko chosne laga wo foran hil gai oska jisam kanp gaya wo aahhh aahhhh aahhh aahhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh aahhhh karti rahi mujhe andaza hogaya armeen kio mana karti thi wo buhat hi garam larki thi me oski chut ko chosta raha wo apni gand hilati rahi koi 6 7 minut mene oski chut ko chosa oska jisam akarne laga or itne me door par nok hoi me roka nhi oski chut ko chosta raha koi do minut baad hi oska jisam jhatke lene laga mene foran hath oski chut par rakha or wo aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hoe farigh hone lagi oski chut mere hath par barish karti rahi kuch second baad wo besodh sofe par pari rahi me utha or hath tissu se saf kiye or door par gaya khol kar dekha to zara or pari dono gate se kaan lagai khari thi

Me:kiya son rahi ho

Zara:maze ki awaze hahaha kon hai sir

Me:aao dekhlo

Wo dono ander aagai or sofe par armeen ko nanga dekh kar muskorane lagi

Me:abhi jao 5 minut aajana ok ye sharmai gi abhi

Zara:ha ok sir ap isko sanbhalo

Me:yes

Wo dono chali gai

Me:armeen uth jao ab

Armeen:sir itna maza aya me bata nhi sakti aaj pehli bar me to ab tak hawa me or rahi ho

Me:hhmm aisa maza buhat mile ga abhi ready hojao jaldi office me hai hum
 

Top