Adultery Dost Ki family or oski GF k sath

Expert Member
8,417
12,172
143
Wo foran uthi or apne kapre utha kar washroom me chali gai me bhi oske puche washroom chala gaya wo apni chut ko dho rahi thi mene mo hath dhoya or bahar aakar apni chair par beth gaya 5 minut baad armeen bhi ready hokar aagai or itne me door khola zara or pari bhi ander aagai

Me:ha zara aao betho

Pari:hlo sir

Me:hlo pari kesi ho

Pari :thk sir

Me:good armeen mene tumhe ek kaam bola tha

Armeen:ohh ha me to bhol gai mere ek parosi hai buhat ache hai uncle wo karna chahte hai

Me:good onke pas license hai

Armeen:ha hai wo army retired hai army me bhi driver hi the

Me:very good to tum onko boldo done hai onki job ok

Armeen:ok sir me ab chalti ho

Me:ha good jao kaam finish karlo

Armeen:ok sir

Wo chali gai

Zara:kaam pora kiya ya oper oper se

Me:oper se hi kiya hai

Pari:apke to maze hai

Me:tum ye batao tum mere paas job karogi

Pari:me kio sir

Me:abhi bhi to job karti ho na mere pas karlo koi mushkil job nhi hai

Pari:ok salary kiya mile ge

Me:abhi kitni milti hai tumhe

Pari:abhi to mujhe 20 hazar mil rahe hai

Me:ok to me 25 hazar doga
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Pari:really

Me:yes

Pari :phir done hai batai kiya job hai

Me:me tumhe on sab model ka assistant bana raha ho

Zara:ye idea buhat zabardast hai

Me:yes bolo banogi

Pari:kio nhi zaror banogi office konsa hoga

Me:abhi to yahi karna job baki bad me me alag office dedoga

Pari:ok done

Me:good

Zara:sir me bhol gai thi wo surf ka fule tank aagaya hai

Me:kiya me to bhol hi gaya tha me ek kaam karta ho kal subha hi gari yaha bhej deta ho tum tank bhi chang karlena or maintannace bhi kardena pori ok

Zara:ok sir

Me:ok me ab chalta ho

Both:ok sir

Me waha se utha or nikal gaya gari me beth kar office ghar ki taraf jaane laga os waqt time 4 baj rahe the me das minut baad hi office ghar puhanch gaya gari se utar kar pehle office gaya apne room me jakar beth gaya do minut baad hi door par nok hoi

Me:come in

Farheen:hlo sir

Me:hlo farheen kesi ho

Farheen:fine sir

Me:good manager ko bolao

Farheen:ok sir

Osne mere phone se hi intercom kiya or manager ko bola liya

Do minut baad hi wo aagaya

Manager:hlo sir

Me:hlo aao betho dono

Wo dono beth gai mene computer on kiya

Me:nazeer (manager) tumhe project k bare me to pata hi hoga

Nazeer:g sir apki mail check ki thi mene

Me:good kal hi 4 enginear ki team banao or onki duty waha laga do mene project ka contract de diya hai

Nazeer:ok sir me kal team ready karloga

Me:good onke sath islamabad ki team bhi hogi to sab ko milker ye project jald az jald pora karna hai

Nazeer:in...... sir jald hojaiga

Me:good farheen tumne oske documentation working complete karni hai ok

Farheen:ok sir
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Me:ok nazeer tum apni tayari karo ok

Nazeer:ok sir me abhi se tayar karta ho sab ko

Me:good

Wo utha or chala gaya

Farheen:sir ap mujhe details deden me documents ready karo sab

Me:ha ek minut me tumhe mail kardeta ho sab

Farheen:ok sir

Mene computer par project ki sab details farheen ko send kardi

Me:hogai send sab ab tum jaldi sare documnts ready karo

Farheen :ok sir

Me:ok tum bhi lag jao kaam par

Farheen:ok sir

Farheen:sir mind na kare to ek baat pucho

Me:ha pucho

Farheen:sir oper ghar me jo sab larkiya hai wo sab model hai

Me:ha kio kiya hoa

Farheen:kuch nhi sir wese hi poch rahi thi kab hai fasion show

Me:kal hai tum jaogi

Farheen:ha kio nhi ap pass dege to zaror jaogi

Me:ok kitne pass chaiye

Farheen:sir hum sab female employee jaogi yaha se

Me:good yani sab female

Farheen:nhi sir bas jo larkiya hai wohi jaigi ap 10 pass deden bas

Me:ok

Mene osko pass nikal kar dediye

Farheen:thank u sir

Me:welcome

Wo bhi chali gai me kaam dekhne laga koi aadhe ghante baad me waha se uth kar bahar aaya or oper ghar ki taraf jaane laga gate par puhanch kar bell di koi do minut baad hi door khola samne falak thi

Me:hlo falak tumne aaj kese door khola

Falak:hlo wo teno parh rahi hai aaj onki teacher jaldi aagai thi is liye me aagai

Me:good

Me ander gaya falak ne door band kiya or hum oper jaane lage hum tv lounch me puhanch gai waha aneela bhi thi

Me:hlo aneela kesi ho

Aneela:hlo sir me thk nhi ho

Me:kiya aisa na bolo yar kal show hai

Falak:hahaha arre yar iske din shoro hogai hai

Me:ohhh tumne to dara diya tha

Aneela:ye bhi to tabyat kharab hi hai na
 
Expert Member
8,417
12,172
143
Me:yes yani aaj akele falak enjoy karegi

Aneela:yes

Falak sharmane lagi

Me:arre ab kio itna sharma rahi ho aao chalo aneela tum milk shake to bana lena

Aneela:ha kio nhi

Hum dono falak k room me gai

Me:falak ready hona

Falak:raheel mujhe aisa lag raha hai me ap dono ki aadi hogai ho

Me:what dono kon

Falak:aneela or ap

Me:or zara

Falak:onki itni nhi kio k wo hum dono ko sath karti hai is liye

Me:hhmm to kiya hoa tension kio le rahi ho

Falak:raheel kal hum yaha se chale jaige phir me kese rahogi

Me:sab hojaiga tum fikar na karo aao shoro kare

Mene apne kapre utarne shoro kiye or falak bhi kapre utarne lagi do minut baad hum dono bilkul nange the

Me:aao meri jaan

Falak:raheel me jab ghar jaogi kisi ko shak to nhi hoga na

Me:nhi meri jaan tum kio tension leti ho

Me osko bed per le aaya or lita kar oske oper aakar oske honto ko chosne laga wo bhi mera sath dene lagi wo full mast hokar mere honto ko chos rahi thi me sath oske mammey bhi dabane laga koi 5 minut oske honto ko chos kar me niche bhara or oske mammey chosne laga wo full faram hochuki thi or apni gand utha rahi thi me oske mammey bari bari chosta raha wo aahhh aahhh aahhhh aaahhhh aaahhhh ohhh raheeelllk fuck meee aaahhhhhh piloooo sara dodh aaahhhhhh ohhhh yesssssss aaahhhhhh karne lagi me oske mammey chosta raha oske mammey ab bare hone lage the me onko maze se chosta raha wo apne hatho se mere sar ko mammo par daba rahi thi koi das minut oske mammey chose phir me oske oper utha or oske mo k pas aagaya osko lund dikhaya or chosne ka ishara kiya osne hatho se mere lund ko pakar kar mo khol kar mere lund ko mo me le kar chosna shoro kiya me oski chut par jhoka or oski chut ko chosne laga oske jisam ne ek dam jhatka liya me oski chut ko chosta raha wo mera lund chosti rahi koi do minut baad hi osne mera lund mo se nikal kar aahhhhhh aaahhhhhh yesssssssss ohhhhhhh aaaahhhhhhhh aaahhhhhhh aahhhhh karna shoro kardiya me oski chut ko chosta raha koi do minut baad hi oska jisam akarne laga or oski gand uchslne lagi jhatke lete hoe wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi mene seedha hogaya wo pani barsati rahi me oske sath let gaya koi thori der me wo normal hogai

Falak:raheel bas hogai

Me:nhi meri jaan

Mene oske mammey pakar kar dabane laga or wapas oske oper aakar oske mammey chosne laga phir oper hokar oske honto ko chosne laga wo bhi mera sath dene lagi koi das minut kabhi me oske mammey choste kabhi oske honto ko wo full garam hogai mera lund oski chut par ragar raha tha me oski tango k biche me aaya or oski tango ko oper kar k lund ko oski chut par ragarne laga wo bhi apni gand hilane lagi me oski chut par lund ragarta raha wo tarapne lagi

Falak:aahhhh raheeeel plxzzzzzzzzz daaaaaloooo ander aaaahhhhhh

Me phir bhi ragarta raha wo apni gand utha kar full koshish karti rahi lund chut me lene ki ab mene socha ye mere mutabik ready hogai hai mene lund oski chut par set kiya or ek zordar jhatka mara wo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar k chikhi mera pora lund oski chut me tha me bina roke osko chudne laga do minut me wo bhi normal hogai mene speed tez ki or wo aahhh aaahhhh aaahhhhh yessssss tezzzzzz aaahhhhhh ohhhhhhh yessssssss aaahhhhh faaaaast me or tez jhatke dene laga room me thap thap thap thap thap thap thap thap thap or falak ki siskariya gonjne lagi me falaki ki chudai karta raha koi 5 minut baad hi oska jisam akarne laga or wo jhatke lete hoe aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh farigh hone lagi mene osko do minut or chuda or lund oski chut se nikal kar oske sath let gaya wo tez sans lete hoe normal hone lagi or phir besodh pari rahi koi 20 minut hum u hi lete rahe achanak falak ka cell baja osne aankhe khol kar dekha to farhan ki call thi

Falak:hlo bhai

Farhan kuch bola

Falak:bhai me abhi busy ho teacher hai me baad me baat karti ho

Farhan kuch bola

Falak:ok by
 

Top