Adultery Ghar Aya Mehman 2 - BDSM tale

Active member
782
398
63
Update 07

Apne time per me uncle k pas pohonch gai. Unho ne mujhe Kal ki tarah wapas latka diya. Unho ne mere nipples se cups utaar ker kal ki tarah weights laga diye. Mere nipples bohot ziada sooj chukay thay. Or idhar Mujhe Aj bazu or tango me kafi dard b ho raha thaa Lekin unho ne bilkul b meri bat nahi suni. Is k bad unho ne mere moo me ring daal ker Aankho per patti bandh di. Mera moo poora khula hua tha.



Uncle:- Ab me tumhare galay ka ilaaj kerne laga hoon. Aj tumhare galay k andar me kuch daal raha hoon. Koshish kero k apne galay ko relax kero.



Mene unki bat maan ker sir hila diya. Uncle ne koi gol si moti si cheez mere moo me daalna shuru ker di. Me koshish ker rahi thi k usko zaban se chu ker dekhoon or mehsus keroon k ye hai kia? Jo k Kafi gol matol garam garam thi. Zaban laganay se mujhe pata chala k is cheez k start me darmiyan me koi katt hai.

71875-ECA-9-D20-453-B-BBBF-B68927-DA6162

Or is k bad bilkul flat hai. Jab k ye Kafi garam b hai or mota b. Ahista ahista wo cheez mere galay ko chunay lagi.



Aisa nahi tha k wo cheez mere moo me musalsal ja rahi thi. Bal k wo mere moo me andar bahar ho rahi thi. Her dhakkay k sath wo mere moo se hoti hui Galay me utarti ja rahi thi. Us k sath sath mujhe apna gala poori tarah khulta mehsus ho raha tha. Mere moo se thook nikal ker bahar gir raha tha. Sath hi mujhe Ab aisa lag raha thaa jaise wo cheez mere pait me chali jaey gi. Pata nahi Aisi kon si cheez thi! Jo khatam hi nahi ho rahi thi.


4-F80-DC40-A32-F-4256-A8-CE-B1-A8166731-C2

Ab tak mere galay me kam se kam 3 inch tak utar chuki thi. Me koshish ker rahi thi k naak se saans leti rahoon. Lekin aksar Mera saans band ho jata tha. Uncle ne us cheez ko or ziada andar dalne k bajaey usko wahin harkat dena shuru ker di. Kabhi wo cheez uncle mere moo se bahar nikal lete, to kabhi ek jhatke me galay ne neeche utar dete. 5 min - 10 min ya phir Shayad aadha ghanta. Uncle us ko mere moo me andar bahar kerte rahay.



Phir ek jhatkay se uncle is cheez ko mere moo me poora daal ker rukk gaey. Wo cheez mere moo me phool rahi thi. Or us me se Shayad kuch nikal ker seedha mere pait me ja raha tha. Sath hi meri chin per usi cheez ka hissa tha. Jis per Shayad chotay chotay kantay thay or aise lag raha tha jaise koi moti si khaal se wo cheez bani hai.

8-E7-AE4-D5-7-D0-F-4-BA7-9040-4-BCC06-F365-AB

Kuch der tak uncle us cheez ko bina harkat diye waise hi kharay rahay. Phir wo hatt gaey. Is k bad unho ne mere moo me dala hua ring nikal diya. Mujhe jaise sukoon sa milne laga. Itni Der tak moo poora khula rehne se mera moo dard ker raha tha.



Uncle:- Beta! Me straw tumhare moo se laga raha hoon. Tumhare liye energy drink hai. Isko tum ne poora peena hai. Is k bad tumhare galay ko phir se kholna hai mene . Ta k jo tum khao, wo bina kisi rukawat k tumhare pait me jaey or uska faida ho tumhain.



Me:- Jee Uncle. Jaise Ap kahain.



Uncle:- Shayad tumhain is ka zaiqa Acha naa lagay. Q k ye energy drink Sea water se bana hai to karwa ho ga…!



Me:- Koi bat nahi uncle. Me pi loon gi.



(Mujhe nahi pata thaa k uncle mujhe mera hi peeshab energy drink bana ker pila rahay hain…)



Uncle ne mere moo se straw lagaya. Mujhe Kafi piyas lagi hui thi isi liye araaam se peeti rahi. Lekin wo energy drink khatam hone ka naam hi nahi le rahi thi. Uska taste itna ganda tha, mujhe laga k me vomit ker doon gi. Lekin uncle ne mujhe dilasa dete huay kam se kam 1.5 ltr wo drink pila diya. Us drink se mera pait full ho chuka tha.

 
Active member
782
398
63
Update 08


Is k bad uncle ne mujhe sofa per is tarah litaya k meri peeth sofa per or Sir neeche latak raha tha. Phir unho ne mere moo me ring wapas daal diya. Or ek bar phir wo garam garam cheez mere moo me daal di.

90-A2-B991-EC16-44-A5-ADBE-B20-C1-EC15-CDF

Lekin ye cheez pehle wale se Kafi moti or bari lag rahi thi. Wo cheez b pehle ki tarah ahista ahista mere galay ko paar ker gai. Lekin ab mujhe bar bar aise lagta jaise mujhe vomit aey gi. Or Yei hua…! Uncle ne itna energy drink pilaya thaa k wo cheez jaise mere galay ko lagti, mujhe vomit ati.



Mere moo se mera thook or vomit neeche gir rahay thay. Lekin uncle ek min b nahi rukay. Wo bar bar usi cheez ko mere galay me dalte rahay.

674-FEC37-9219-45-E6-AF98-2-B744-FDF74-CC

Jo Ab koi 5inch tak mere galay se neeche ja rahi thi. Or Iski waja se me vomit kerti.



15-20 min me hi mera haal bura ho chuka tha. Lekin wo ek second k liye b nahi rukay. Jab wo cheez poori mere galay me utar gai to uncle us cheez ko bar bar mere moo me poori daal dete. Is k neeche latakti hui moti chamri wali cheez mere naak per ruk jati. Mera saans band hone lagta. Or jab mujhe lagta k me behosh hone wali hoon, wo cheez uncle mere moo se nikal lete.



Mere moo se thook or vomit bahar nikalti or mera ruka hua saans chalne lagta.
Kuch der bad wo phir se waisa hi kerte. Aise hi wo mere galay k andar tak us cheez ko andar bahar kerte rahay. Mera andaza thaa k almost 2 ghante tak wo cheez mere galay me andar bahar hoti rahi. Us k bad wo cheez b mere galay me phoolne lagi. Or us me shayad kuch nikal ker mere pait me ja raha tha. Jab k wo cheez 1-2 minute tak mere moo me bina harkat kiye ruki rahi. Lekin mujhe kuch b mehsus nahi ho raha tha.



Us k bad wo cheez uncle ne mere moo se nikaal li. Meri saans aise chal rahi thi jaise me Kitne kilometer door se bhagti hui aei hoon.



Uncle ne mujhe khara kiya. Or mere mask khol ker mujhe washroom bhej diya fresh hone k liye. Lekin unho ne rassi abhi tak nahi kholi. Mene dekha k mera poora chehra or baal vomit or thook se bheega huay hain. Me Masoom si dikhne wali larki, aise lag raha tha jaise pata kahan se aei hoon.



Mene apna poora jism achi tarah se dhoya. Apne baalo ko shampoo kiya. Jis k bad me bahar aa gaei. Me Abhi b nangi hi thi. Mujhe aise lag raha tha jaise nanga rehna meri adat banta ja raha hai.



Uncle:- Ab theek ho?



Me:- Haan uncle me theeek hoon. Lekin galay me kafi dard ho raha hai.



Uncle:- Koi baat nahi. Theek ho jaey ga. Tum ye sharbat peena. (Sath hi unho ne mujhe ek bottle de di Jis me tez golden rang ka liquid tha) or ye tablet khaaa lena. Ab tum jaoo.



Me:- Uncle ye rassi to khol dein.



Uncle:- Aray haan! Shukar hai tum ne Yaad kerwa diya. Me to bhool hi gyaa tha.



Me:- Waise uncle Ek baat poochoon?



Uncle:- Poocho.



Me:- Jo cheez apne mere moo daali mera gala kholne k liye. Mujhe aise laga jaise end per is me se kuch nikal ker mere pait me gya… Wo kia cheez thi?



Uncle:- Wo ek tube thi, jo galay ko ahista ahista kholti hai. Apni jaga banati hai. Or end me wo jism k andar protein dalti hai. Jo seedha tumhare stomach me pohonchte hain.



Me:- Kia wo protein Aise nahi de sakte?



Uncle :- Nahi! Us k liye ye zarori hai k process complete ho. Ye program machine me pehle se fix ker diya gya hai. End me wo Apki body k hisab se vitamins de deti hai.



Me bholi bhabi larki, Jin ko in sab cheezo ka pata hi nahi. Me ilaaj k bahanay se sab kuch jhel rahi thi. Uncle ki baat k jawab me sir hila ker reh gai. Us k bad uncle ne mujhe Kal ki tarah cups lagaey.



Uncle:- tumhare liye ye special Cream Aj banaya hai. Tum ne Aj raat ko ye sab peena hai. Or Kal subha egg bread, din me jo tum chaho khaa sakti ho. Lekin yahan anay se pehle 2-3 banana khanay hain.



Me unko ok keh ker aa gai. Mera dil to nahi ker raha thaa Lekin ilaj k naam se me wo saara thick cream pi gai. Mujhe aise lag raha tha jaise kisi ne vomit ki ho. Lekin is me vomit ki smell nahi thi, jab k is me kuch ajeeb si khushbusar cheez b milai hui thi. Us cream ko pi ker mera pait bhar gya. Lekin abhi b dil ker raha thaa k or ziada cream honi chahiye.



Me Aj k din ko sochte sochte so gai. Subha meri aankh khuli to me fresh hui. Me apne jism k andar kuch naya mehsus ker rahi thi. Ye cheez mummy or Api ne b note ki.



Ami:- Aj to meri beti boht piyari lag rahi hai.



Sumaira Api:- Sahi keh rahi hain Mummy. Pehli bar dekh rahi hoon k is k gaal gulabi gulabi ho rahay hain. Lagta hai Uncle ka ilaj kam ker raha hai.



Ami:- Sahi keh rahi ho…. Bus Meri bachi Jald se jald normal ho jaey.



Sumaira Api:- Waise Mummy ek bat hai.



Mummy:- Kia?



Sumaira Api:- Kafi din ho gaey. Uncle or un k dost ko hum ne Sirf ek bar khanay per bulaya. Unko dobara to bulaein. Wo b kia sochain gay k apne matlab k liye Yaad kerte hain. Is k elawa poochte hi nahi.



Mummy:- Waise tum theek keh rahi ho. Me tumhare Abu se poochti hoon. Phir unko bulati hoon.



Aise hi batain kerte wakt guzar gya. Time hone per me uncle k pas chali gai. Jo mujhe dekh ker khush ho gaey.
 
Active member
782
398
63
Update 09


Uncle k bina kahay Mene apne kapre utar diye. Jis ko dekh ker wo bohot khush huay. Unki aankho me ajeeb si chamak aa chuki thi.



Uncle ne mere nipples se wo cups utar liye. Mene apne chest ko dekha to wahan lemon k size ki meri chatiyan bun chuki thien. Ya Shayad Abhi process me thien. Lekin itna zaroor thaa k meri chest me tabdeeli aa rahi thi.



Uncle:- samne table per jhuk jao.



Mene waise hi kiya jaise uncle ne kaha. Wo kaisi table thi, Iski Mujhe samajh nahi aei. Q k us table me meri chest wale hissay per soorakh thay. Jab k mere kandhay or mera pait ko poori support mil rahi thi.



Pehle to uncle ne mere hath or paoon table k charo paoo se bandh diye. Ta k me apni jaga se naa hil sakoon. Phir Uncle ne mere chehre per mask laga diya. Jis ki waja se me Ab dekh nahi sakti thi. Is k bad uncle ne mere moo me gag daal diya. Ye kuch alag tarah ka gag tha. Q k ek taraf to is ki motai se mera moo poora khul chuka tha. Doosri taraf is ka ek hissa mere galay tak pohonch raha tha. Mere moo se Laar or thook foran nikalne lagi thi. Bar bar aise lagta jaise mujhe vomit ho jaey gi.



Is k bad uncle ne mere nipples per kuch lagaya. Mere nipples foran akar ker dard kerne lagay. Kuch der bad mujhe tez dard hone laga. Apne dono nipples me.



Uncle:- Humaira! Beta khud ko relax rakho. Kuch mat socho. Mene Aj tumhare nipples k sath ziada wazan lagaya hai. Ta k tumhari chest per ziada khichao aey or wo ziada tezi se bari ho. Theek hai?



Me bolti b kia, Sirf sir hila ker reh gai. Or me ker b kia sakti thi, siwaey bardasht kerne k.

03-A26-AFF-58-F7-4-D04-97-B2-0-AFB0-E534-E92

Uncle:- Humaira! Ab me tumhare Kan b band ker raha hoon. Tumhare kano per ear piece laga raha hoon. Tumhain music sunai de ga. Jis se tum relax raho gi. Is k elawa jab mene kuch kehna ho ga to tumhain us me se hi meri awaz aey gi.



Mera jawab sunay bina uncle ne mere kano me wo ear piece laga diye. Ab me or koi awaz nahi sunn sakti thi. Mere kano me halki halki music ki awaz anay lagi.



Kuch der bad Mujhe aise laga jaise mere chutaro per koi garam garam cheez gir rahi ho. Koi chikni cheez. Agle hi lamhay uncle k hath mere chutaro per chalne lagay. Unho ne chikni cheez Shayad oil dala tha, uski waja se un k hath mere chutaro per paidal rahay thay. Uncle Meri gand k soorakh per b bar bar oil lagatay. Or neeche meri chut ko b chikna ker rahay thay.



Shayad us oil me kuch mila hua thaa Jis ki waja se Mujhe aise lag raha thaa jaise meri chut me aag lag rahi hai. Sath hi mera jism b garam ho raha tha, mujhe paseena aa raha tha. Kuch der bad uncle ki awaz mere kano me goonji.



Uncle:- Ab tumhain bardasht kerna ho ga. Q k me tumhare chutaro per marne wala hoon.



Me:- (dil hi dil me) kiaaaa? Mere chutaro per marain gay????? Lekin Q? Mera Kia qasoor hai?



Uncle:- Me janta hoon, tum kia soch rahi ho. Lekin befikar raho. Tumhain ziada dard nahi ho ga. Aisa me is liye ker raha hoon k tumhare chutar zara baray ho jaein.



Mene unki baat samajhte huay “haan” me sir hila diya. Idhar uncle mere chutaro per oil ki maalish kerte huay halkay halkay thappar laganay lagay. Me soch rahi thi k Shayad mujhe bohot dard ho ga. Lekin yahan opposite ho raha tha. Mujhe maza aa raha tha. Jab uncle thappar lagatay to mujhe halka sa dard hota. Lekin is k bad wo mere chutar masalne lagtay. Jis se me wo dard bhool ker mazay me kho jati. Jaise hi kabhi halkay to kabhi zordar thappar meri gand per naa janay Kab tak barasate rahay.

DA32-BDDD-2-DD4-4-BA1-B29-E-AA800-D8-AF042

Is k bad uncle ek dum rukk gaey. Jaise kisi ne unko rok liya ho. Kuch der bad mujhe apni gand per koi thandi thandi cheez mehsus hui. Me Abhi soch rahi thi k ye kia cheez hai, Tabhi uncle ki awaz mere kano me aei.



Uncle:- Ab me is paddle se tumhare chutaro per marne wala hoon. Tum paddle samajhti ho naa?



Mere wehem o guman me b nahi tha k paddle kia hota hai… is liye mene naa me sir hila diya.



Uncle:- Tumne ghar me khana pakanay wala spoon dekha ho ga, ye bilkul usi ki tarah hota hai. Bus is k Agay wali jaga bari hoti hai jo ziada hissa cover kerti hai.



Me ne haan me sir hila diya jaise unki baat samajh gaei hoon.



Is k bad uncle ne ahista ahista uski mere chutaro per ragarna shuru ker diya. Kuch second bad wo halkay halkay mere chutaro per marne lagay. Aise kerne se halki halki ccchhhaaatttaaakkk ccchhhaaatttaaakkk ki awaz wahan goonj rahi thi.

4259544-A-8442-4795-9383-4-D7-DFBA00-B5-A
Jo mujhe saaf sunai de rahi thi, Q k uncle ne mike band nahi kiya tha. Wo musalsal mujh se Pooch rahay thay k dard ziada to nahi ho raha? Me comfortable to hoon. Idhar me is sab ko enjoy ker rahi thi. Meri chut se ek bar phir kuch nikalne wala tha. Jis ka me andaza nahi ker pa rahi thi. Shayad wo peeshab tha, ya Shayad kuch or. Bus Mera control khatam ho raha tha. Me bol ker uncle ko bata b nahi pa rahi thi. Tabhi meri chut se kuch bohot speed se beh nikla. Ssssssshhhhhrrrrrr…. Ssshhhrrrrrr… ki tez awaz mere kano se takraei or idhar uncle ne meri chutaro pe zor se 2 war kiye. Jis se meri aankho me aansu aa gaey or aise laga jaise mere chutar jal rahay hain. Or idhar meri chut se wo pani or b tez speed se beh nikla.



Meri saans bohot tez chal rahi thi. Kuch der tak me apni sans bahal kerti rahi. Mera andaza tha k mujhe saans theek kerte huay 2-3 min ho chukay hain Lekin abhi b Thori Thori Der bad Meri chut se pani k qatre Bahar girne lagtay.



Kafi der bad me relax hui. Mere moo me Ab wo gag nahi tha. Kab uncle ne usko mere moo se nikala, mujhe kuch pata hi nahi. Uncle ne mujhe Ab peeth k bal lita diya. Ab unho ne mere hath or paoon b khol k bandh diye. Mera poora jism her tarah se un k samne khula hua tha. Jahan unka din chahta, wo mujhe chu sakte thay. Unho ne Ab mere nipples se wo cups utar liye.



Lekin abhi b unho ne meri aankho se patti nahi hatai thi. Is k bad Kal wala silsila phir se shuru ho gya. Woi moti si lambi si cheez mere moo k andar bahar hoti rahi. Mujhe bar bar vomit ati, lekin wo nahi rukay. Kal ki tarah Aj b do bar uncle ne us cheez ko mere moo dala. End me us me se kuch nikal ker seedha mere pait me gya. Jis k bad unho ne us cheez ko hata liya.



Aj uncle ne mujhe wahin per raat ka khana khilaya.



Uncle:- Me tumhain ek thick Shake de raha hoon. Ye tumhain abhi poora peena hai.



(Thick Shake yani Meri thook or vomit wala mixture) Jis ka mujhe koi idea nahi. Lekin uncle ne pata nahi us k andar kia cheez daali k mujhe zara b smell mehsus nahi hui. Jab mene poora Shake pi liya to uncle ne Aj meri chut k danay per chota sa cup laga diya. Ye us cup se chota tha jo uncle ne mere nipples per lagaya tha. Is ne mere danay ko bahar ki taraf khenchna shuru ker diya. Dard k maray mujhe paseenay aa gaey. Mere request kerne per b uncle ne usko nahi utara or mujhe kapre pehna ker ghar bhej diya.



Us raat mujhe bohot sukoon ki neend aei. Pata nahi ya thakawat thi ya uncle k treatment ka koi jaadu. Me samajh naa saki. Or mujhe neend aa gai.


 
Active member
782
398
63
Update 10

Agle din me apne time per uncle k pas pohonch gai. Uncle k bina kahay mene sab kapre utar diye. Mere chut k danay per wo chota Cup abhi b laga hua tha. Uncle ne pehle us cup ko utara. Meri chut ko jaise sukoon milne laga ya Shayad maza, Q k meri chut me pani anay laga tha.



Uncle ne meri chut ko Check kiya or is k bad ek bar phir mujhe bandh diya. Lekin us se pehle unho ne mujhe ek corset pehnaya. Jo mere liye bilkul nai cheez thi. Mene Aj tak aisa kuch nahi dekha tha. Ek Aisi cheez jo Sirf or Sirf mere kamar or pait ko cover ker rahi thi. Pehle to mujhe ye b nahi pata thaa k Iska naam Kia hai, lekin uncle k batanay per mujhe pata chala k isko kia kehte hain. Uncle ko usko kaafi tight ker k bandh rakha tha. Mujhe aise lag raha thaa jaise mera saans band ho raha hai. Usko poori tarah se tight kerne k bad uncle ne mujhe ghori ki tarah table per bandh diya. Ab uncle ne mere moo per ajeeb si cheez laga di. Jaise koi Shikhanja hota hai. Is k bad uncle ne usko kholna shuru ker diya. Mera moo poori tarah se khul gya.

5-D5808-C3-A8-FF-4976-B146-5-AE42094-AC11

Mera moo Itna stretch ho gya k mera jabra foran dard kerne laga. Is k bad uncle ne mujhe mask pehnaya. Jis k bad naa me kuch dekh sakti thi or naa kuch sunn sakti thi. Is k bad uncle ne mere nipples ko masalna shuru ker diya. Kuch hi seconds me wo poori tarah se akar gaey. Uncle ne nipples per clamp laga diya. Jis se mujhe kafi dard hua Lekin me kuch b naa keh saki. Is k bad unho ne is k sath weight attach ker diya. Jis se meri chest neeche ko khinchne lagi. Me agar halka sa b hilti to mujhe chest me dard hota. Is liye koshish ker k ek jaga apne qadam jama ker khari rahi.

455940-B3-7463-4358-87-B9-34-F532687-F48

Kuch der bad uncle ki awaz mere kano me aei.



Uncle:- Humaira! Tumhain Kal wala treatment Yaad hai naa.



Me:- (sochte huay) kon sa treatment?



Uncle:- ( Meri gand per oil lagate huay) ye wala treatment…



Me unki baat samajh gai or haan me sir hila diya.



Uncle:- Aj tumhain do treatment ek sath lene hon gay. Ek tumhare hips or doosra tumhare galay ka. Abhi thori der me tumhare galay me Woi cheez andar bahar ho gi jo Kal or perso hoti rahi hai.



Mene unki baat samajhte huay haan me sir hila diya. Is k bad phir se mere kano me music ki awaz anay lagi. Kuch der tak mere chutaro per maalish k bad uncle ne halke halke thappar laganay shuru ker diye. Sath sath wo unki sehla b rahay thay. Jis se mujhe ajeeb sa maza mil raha tha. Idhar uncle ne wo moti si lambi si cheez mere moo me daal di.


0-DA39651-D232-45-FD-AB32-2-ADABACD99-CC

Aj to me apna moo bilkul b band nahi ker sakti thi. Or poora moo khula hone ko waja se mere moo se pehle hi thook bahar ko gir raha tha.



Idhar wo cheez mere moo se seedha galay me utar rahi thi. Lekin Kal k muqable me Aj takleef kam ho rahi thi. Us cheez k dhakko se me halka halka hill rahi thi. Jis se mere nipples per lagay clips or un k sath bandha weight b harkat ker raha tha. Is se mere seene me dard ho raha tha.



Ab halat ye thi k me teen taraf se dard bardasht ker rahi thi. Ek galay me, ek seene me or teesra apne chutaro per. Lekin us ka asar kuch alag ho raha tha. Hona ye chahiye k me us dard se cheekhti, chillatti or unko rokne ki koshish kerti. Lekin yahan mere sath ulat ho raha tha. Mera dil ker raha thaa k uncle kabhi naa rukain. Tabhi meri chut se pani ki dhaar beh nikli. Mera poora jism kamp gya. Lekin idhar naa to uncle rukay, naa hi unho ne mere galay me andar bahar hoti cheez ko roka. Jis k neeche moti si khaal wali cheez bar bar meri chin se takra rahi thi.



Mere liye saans lena mushkil ho raha tha. Mera chehra laal ho chuka tha. Aise lag raha tha jaise me Abhi behosh ho jaoon gi.



K wahan ek awaz goonji jo Uncle k liye kisi dhamaka se kam nahi thi. Ye awaz kisi or ki nahi meri Ami ko thi jo unko khanay k liye bulanay aei thien. Lekin yahan unho ne dekha k uncle or un k German dost mere oper charhay huay hain. Uncle Meri gand laal ker rahay hain or un k German dost mere moo me apna lund dalay andar bahar ker rahay thay.

Or Ami ne unko awaz de di. Ilaj k bahanay ye dono un ki beti se kia kuch rahay thay. Iska Ami ko andaza ho chuka tha. Me Masoom thi lekin Ami sab kuch janti thien.



Pehle to wo dono pareshan huay Lekin phir uncle k chehre per ek kameeni si muskan aa gai.
 
Newbie
36
30
6
Hello friends, me hoon ap sb ki Hira Khan. Or me le ker aie hoon ek brand new series. “Ghar aya mehman (A BDSM Tale). Is kahani me hamari heroin ka naam hai Humaira. Aeiye ye kahani usi ki zabani enjoy kerte hain.

B7-D04-DAE-397-D-4-D36-8-AEF-AE1-DFC2-CDDBE
Me hoon Humaira Khan. Meri age 22 saal ki hai. Mere ghar me mere Maa Baap or ek bari behen rehte hain. Meri Maa Kulsoom Age 48 hai, unka figure 44C-36-46 hai or height 5 feet 9 inch hai. Yani wo kafi healthy hain.

94-FB6-AA2-0-D63-495-F-95-EA-BEB27-F68-B796
Mere Abu Qadir ki Age 50 saal hai, unki height mushkil se 5 feet ho gi, wo dikhne me b duble patle se hain, or apna Store chalate hain. Meri behen Sumaira mujhse 2 saal bari hai. Uska figure 38D-30-42 hai. Height 5 feet 6 inch hai. Uska figure bohot mast hai.


F5-D9481-C-1-C23-475-B-B3-B4-315-E905-EE678
Mohallay k sab larkay us per awaz kaste hain. Or usko dekh k aahain bharte hain. Meri behen ko bohot se log dil ki rani bana chukay hain or sapne me khub chodte hain or apne lund ka pani nikalte hain. Lekin ye kahani unki nahi bal k meri hai.



3 saal pehle:-



Meri 19th birthday celebrate hui. Hum sab ne bohot enjoy kiya. Lekin ghar aey kuch mehmano ki baat sunn ker mera dil toot gya. Asal bat ye hai k me beshak 19 saal ki ho gai. Lekin mera jism kisi 12 saal ki larki ki tarah hai. Mera qad waise b apne Abu per gya hai. 4 feet 7 inch. Or mere jism per boobs ka kahin naamo nishan nahi. Yahan tak meri gand b 12 saal ki larkiyo ki tarah hai. Bilkul flat. Jab k meri behen mere opposite hai, uska jism poora bhar chukka hai. Uska figure b bohot qatilana hai. Jab b me us k sath bahar jati hoon to log mujhe Sumaira ka bhai bol k cherte hain.

Birthday k roz b yei hua. Jab mehmano k moo se mene ye suna k larki dikhne me to 12-13 saal ki lagti hai. Pata nahi isko maa baap kuch khilate nahi hain. Hamain to lagta hai larki me koi masla hai. Kahin ye log kuch chupa to nahi rahay etc. Ye sab batain mere dil ko cheer gaien. Me rotay huay apne kamre me band ho gai.



Me (sochte huay) mera kia qasoor? Me aisi hoon, is me kia meri ghalti hai? Me ne khud jan boojh ker apna jism aisa banaya hai? Kia meri khuwahish nahi k mera jism b apni behen or Maa ki tarah bhara ho? Mujhe oper wale ne aisa banaya, to me kia keroon? kia mere pas koi hal hai?



Yei sab me batain khud se kerti hui me ro rahi thi. Meri behen or Maa ne aa ker darwaza kholne ki koshish ki lekin mene nahi khola. Aise hi sari raat guzar gai. Agle roz jab me bahar nikli to table per Ami, Abu or Sumaira baithe huay thay. Sab mujhe tasalli dene lagay.



Abu:- Tum logo se ek bat kehni hai.



Ami:- Kia baat hai??



Abu:- Mene oper walo se ghar khali kerne ka keh diya hai.



Ami:- Kia??? Q???



Yahan me bata doon k hum ek double portion ghar me rehte hain. Hamari choti family k liye ye ghar kafi bara hai. Is liye hum ne oper ka portion ek family ko kiraya per de rakha hai. Jin k 3 bachay hain. Or wo dono bank me kaam kerte hain. Oper k portion ki entrance b bahar se hai to disturb hone ki ya privacy khatam hone ki koi tension nahi. Or ab Abu ne unko ghar khali kerne k liye ek month ka time de diya.



Abu:- aray bhaeee sunn to lo. Mene tumhain bataya tha k mera class fellow hai jo Germany me rehta hai.



Ami:- haan! Ap ne bataya thaa k wo shayad wahan Doctor hai.



Abu:- Haan! Wo aa raha hai. Mene oper ka portion isi liye khali kerne ka kaha hai k wo wahin rahay ga. Wo yahan aa raha hai 6 months k liye. Us ki kuch medical confrences hain. To mene us ko kaha k wo hamare ghar rukay ga.



Ami:- acha! Chalain jaise apko better lagay. Lekin kia wo hamare guest room me nahi reh sakte?



Abu:- wo akela nahi aa rha. Us k sath uska ek German dost b ho ga. Wo b Doctor hai. Wo log yahan kisi project k silsilay me aa rahay hain. Ab ye bat munasib nahi k betiyo k ghar me hum ghair logo ko bithaein. Is liye un ko oper k portion per thehrana hai. Haan! Meri us se Humaira k baray me b baat hui hai.



Mera naam atay ki me unki taraf dekhne lagi.



Ami:- kia kaha unho ne???



Abu:- Mene us ko Humaira ki sari reports bheji thien. Us ne kaha k wo iska ilaj ker sakta hai. Bus is k liye Humaira ko mentally tayyar hona ho ga. Q k ye ilaj kuch alag kism ka hai, bohot khas. Lekin ye guarantee hai k wo is ko bilkul theek ker de ga.



Ami:- Oper wale se dua hai k meri beti bohot khubsurat ho jaey, jo log isko dekhain, dekhte reh jaein.



Abu:- wo b yei keh raha tha. Us ne ye b kaha k Humaira ka ilaj hai to mushkil lekin agar ye un k kehne k mutabik sab steps kerti rahay gi to result bohot acha ho ga.



Ami:- hamari beti bohot achi hai. Wo jaise kahain gay, ye waise karay gi. Hai naa humaira??



Me:- G Ami! Ap befikar rahain.



Abu:- chalo theek hai. Ab me jata hoon. Der ho rahi hai.



Ye keh ker Abu chale gaey. Us k bad koi khas bat naa hui. Aise hi din guzartay gaey. Almost 2 months k bad Abu k dost or un k German colleage hamare ghar aa gaey. Hum sab ne unko welcome kiya. (un se batain to ziada English me huien, lekin yahan me translate ker k Urdu me hi likhoon gi.)


A26-B09-C2-B9-AE-4-A4-F-AEC5-7-B89-FE211-E0-E

Abu k dost:- Doctor Liaqat. Age 50 lekin dikhne me 40 se ziada k nahi lagte. Unki thori tond b nikli hui hai. Or sir per baal b kam hai. Unki height 5 feet 8 inch k as pas ho gi.

078726-FA-DF68-4-F5-D-8-BE4-63-D7-C3-C1970-D

Dr Liaqat k colleague:- Doctor Nelson. Inki age 34-35 saal hai. Or kafi smart hain. Rang ek dum gora. Inki height 6 feet b ziada hai. Jism acha khasa mazboot, jaise gym kerne walo ka hota hai.



Dr Liaqat:- Aaooo beta, zara me tumhara checkup ker loon.



Uncle ne mujhe Ami, Abu k samne check kiya. Mere daant dekhay, meri zaban bahar nikal ker check ki, yahan tak k mere galay me apni ungli daal ker b dekha. Is k elawa era blood pressure check kiya. Sab se end me unho ne mera blood sample b liya. Ye sab koi 20min me hua.



Dr Liaqat:- Dekho Qadir bhai, bhabi! Humaira ka ilaj ho sakta hai. Is k do tareekay hain. Pehla tareeka Operation. Wo jald hi ho jaey ga. Lekin us me sab se bari dikkat hai k us operation k bad isko side effects ho sakte hain, jo sari zindagi rahain gay. For example, allergy, kabhi kabhi saans ka masla, ya koi doosri koi beemari. or ye guarantee b nahi ho gi k ye future me maa bun sakay gi ya nahi.



Abu:- Ye kia keh rahay ho???



Dr Liaqat:- Me ye haqeeqat bata raha hoon yar. Mene aise bohot se patients ka ilaaj kiya hai Germany me. Lekin future ki guarantee nahi hai. Lekin haan! Doosra ilaaj jo hai, wo mushkil zaroor hai lekin us me 100% guarantee hai k isko koi side effect nahi ho ga. Or naa hi isko koi beemari lagay gi. Bal k ye ek perfect orat banay gi.



Abu:- is per time kitna lagay ga???



Dr Liaqat:- Kam se kam 4-5 months.



Abu:- is k bad ye theek ho jaey gi naa.



Dr Liaqat:- is k andar apko tabdeeli 2-3 months me nazar anay lag jaey gi. Or ahista ahista 4-5months me ye bilkul perfect bun jaey gi. Lekin me phir b keh raha hoon k ye ilaj bohot mushkil hai. Or mujhe is baat ki guarantee b chahiye ho gi k Humaira ilaaj ka koi zikar ap se nahi karay gi. Yani! Hum daily isko therapy kerwaein gay, dawaiya dein gay. Us ka koi zikar ye ap me se kisi se nahi karay gi. Is bat ka isko halaf lena ho ga. Or ap logo ki razamandi b chahiye ho gi.



Abu:- daily matlab???



Dr Liaqat:- Hum din me apni meetings etc me hon gay. Sham ko 6 bje se le ker raat ko 12 bje tak hum iska ilaj karain gay.



Abu:- ye to kafi lamba time hai.
NICE STORY KEEP IT UP BABE
 
Active member
782
398
63
Update 11

(Back Ground)

Ami:- (mere Dad se phone per) sunain! Kia hum Dr Liaqat or un k dost ko bula lein Kal dinner k liye?



Abu:- Haan bula lo. Or mujhe saman ki list bhej do k kia chahiye. Me atay huay leta aaoon ga.



Ami:- Theek hai me bhej deti hoon.



Abu:- Haaan! Aise kero, tum chali jao ya Sumaira ko bhej do or usko Kal ka invitation se do. Me busy hoon phone nahi ker sakoon ga. Raat ko b mujhe late ho jaey ga.



Ami:- G theek hai. Jaise Ap kahain.



Ye keh ker ami ne phone band ker diya or us k bad saman ki list b bana ker Abu ko bhej di.



Ami:- (Sumaira Api se) jao beti, uncle ko keh k aoo k Aj khana wo hamare sath khaein.



Zunaira Api:- Ami me nahi ja rahi. Ap jao uncle se keh aoo.



Ami:- Kia ho gya beta! Mene khana banana hai. Tum jitni der me keh ker aaooo gi, utne me mein Kafi kam ker chuki hon gi.



Sumaira Api:- Ami plz. Me nahi ja rahi. Ap phone ker dein naa.



Ami:- Beta tumhare Abu ne kaha k khud bulaoo unko. Phone nahi kerna.



Sumaira Api:- to Ap khud ja ker bula aein naa. Me nahi ja rahi. Bus…!



Ami:- Acha theeek hai. Me jati hoon. Or Suno! Me phone yahin rakh k ja rahi hoon. Iski charging kam hai. Ab ye naa ho k tum Thori Der me oper pohonchi hui ho, zara tameez se tik ker baithna. Me Humaira ko sath le k hi aaooon gi. Samajh gaein?



Sumaira Api:- Theek hai.



Ye keh ker Ami oper aa gaein. Oper wale portion me aa ker jo nazara unho ne dekha, unko apni Aankho per Yakeen nahi hua. Unki aankhain khuli ko khuli reh gaien.



(Back to current scene)



Ami:- Ye kia ho raha hai?



Uncle:- (Ek bar to Ami ko dekh k ghabra gaey Lekin phir un ko Aankho me chamak aa gai) Woi jo tum dekh rahi ho.



Ami:- (gussay se) tumhain sharam nahi ati? Tum ye sab ker rahay hi meri beti k sath? Meri Masoom bachi k sath?



Uncle:- Haan! To….! Kia ker lo gi tum?



Ami:- me abhi batati hoon k me Kia keroon gi.



Ye keh ker ami uncle per jhapat parien Lekin meri Ami ka bhala ek mard se kia muqabla. Wo b uncle ko tarah hatta katta tagra mard. wahan Uncle ka doosra Doctor dost b khara tha. Dono ne mill ker ek min me Ami ko qaboo ker liya. Ami k hath ab Un ki kamar per bandhay huay thay. Or un k paoo b bandhay huay thay. Jahan pehle un ki aankho me gussa tha, ab wahan khof chata hua tha.



Ami:- (apni halat dekh ker) kia ker rahay ho? Choro mujhe warna Acha nahi ho ga.



Uncle:- Kia Acha nahi ho ga bhabi Jan?



Ami:- Dekho. Hamain chor do. Warna me Qadir se tumhari shikayat ker doon gi.



Uncle:- Hahaha… ker dena shikayat. Wo kia ker le ga mera? Kuch b nahi ker sakay ga.



Ami:- Tum apne dost ko ye sila de rahay ho dosti ka?



Uncle:- Mene to tum se nahi kaha yahan anay ka. Tum khud aei ho. Mene to tumhain mana kiya thaa Kab tak tumhari beti ka ilaj nahi ker leta, tum log door rehna. Lekin Aj tum khud aei ho.



Ami:- To tum meri beti k sath ye gandi harkatain ker rahay ho, hum ne to tum per bharosa ker k apni beti tumhare hawale ki.



Uncle:- Aray bhabi. Ap to gussa ker rahi ho. Ab Dekho naa! Ye ilaj hi to hai. Zara Dekho apni beti ko taraf. Us k chest se Ab mummay nikalne shuru ho gaey hain. Abhi to ye lemon k size k hain. Lekin kuch hi din me ye apple k size k ho jaein gay. Isi tarah is ki gand ko b bara ker raha hoon. Do mahino me hi Iska figure Itna mast ho jaey ga k larkay is se shadi kerne k liye marr rahay hon gay.



Ami:- Plz… aisa nahi kero. Meri bachi ko chor do. Wo Masoom hai, uski Masoomiyat kharab naa kero.



Uncle:- Chalo theeek hai. Ek kam kerte hain. Me tumhain ek option deta hoon.



Ami:- Kaise option…?



Uncle:- Dekho! Ham jab tak yahan hain, hamain kisi ki company chahiye. Samajh rahi ho naa… koi orat jo hamara khayal rakhay. Aakhir hum mard hain.



Ami:- (gussay se) tumhain sharam Ani chahiye Aisi batain kerte huay.



Uncle:- (Ami k moo per zordar thappar laga ker.) chup saali! Bilkul chup. Ab sunn. Tu ne apni beti ko bachana hai naa, to tere pas ek hi rasta hai. Abhi Isi wakt apne kapre utar or ham jaise kehte hain, waisa ker. Warna bhool ja k hum teri beti ko chor dein gay.



Ami:- (rotay huay) plz aisa to naa kero. Hamari izzat ko kharab to naa kero. Hum ne tumhara kia bigara hai?



Uncle:- (ami k gal ko zaban se chaat ker) tum logo ki khubsurti ne hamain pagal ker diya hai.



Ami:- Plz… me tumhare aagay hath jorti hoon, aise naa kero hamare sath.



Uncle:- Dekho bhabi! Agar me chahoon to abhi isi wakt tumhain poora nanga ker k tumhain chod sakta hoon. Or tum kuch b nahi ker sako gi, lekin is me tumhain Shayad Maza naaa aey.



Ami:- to kia is k badle tum meri beti ko chor do gay?



Uncle:- Theek hai chor doon ga. Lekin tum hamain her tarah se khush kero gi, jaise hum chahain gay tumhain chudna ho ga. Aakhri bar soch lo. Tumhare pas 5min hain. Jab tak me tumhari beti ko busy ker k ata hoon.



Uncle ne idhar apna mike on kiya. Me jo soch rahi thi k itni Der se uncle kahan hain? Uncle ki awaz sunn ker ek dum chonk gai.



Uncle:- Humaira! Me thori der k liye busy hoon. Lekin befikar raho, me yahin hoon.



Uncle ne mere samne koi machine rakh di. Lekin unho ne mujhe nahi khola. Jis per usi tarah ki lambi si cheez lagi hui thi. Yani dildo laga hua tha.



Uncle:- jo cheez mene tumhare moo me daal rakhi thi, usi tarah ki cheez tumhare samne rakhi hai. Jo kuch ba khud tumhare moo me andar bahar ho gi. Tum relax rakho khud ko.



Ye keh ker unho ne mera sir us cheez per daba diya. Wo cheez mujhe galay se neeche utarti feel hone lagi. Meri saans ghutne lagi. Kuch seconds bad wo cheez halki raftar se mere galay me andar bahar hone lagi.



Uncle:- Shabash! Ab tum ne ye cheez Bahar nahi nikalne deni. Me thori der me Ata hoon notes bana ker.



Mujhe busy ker k uncle wapas Ami k pas aa gaey.
 
Active member
782
398
63
Update 12


(Meri Ami Kalsoom ki zabani)



Me apni beti ko is haal me dekh ker heran thi. Mujhe yakeen nahi ho raha thaa k Liaqat Jis ko Aj tak me or Qadir (mere shohar) apna bhai kehte thay. Wo hamare sath aise karay ga. Meri bholi bhali beti per wo is tarah se zulm ker rahay thay. Or hum bekhabar thay. Aj mujhe ehsas ho raha thaa k hum Kitni bari ghalti ker chukay hain.



Hamain apni jawan beti in darindo k samne pesh nahi kerni chahiye thi. Abhi b wakt hai, mujhe kaise b ker k apni beti ko bachana hai. Yei chez me bar bar soch rahi thi. Me khud ko kisi tarah churana chahti thi k apne ya apni beti k bachao k liye kuch ker sakoon. Sath hi mujhe khud per gussa b aa raha thaa k me apna mobile Q nahi le ker aei. Kam se kam mobile mere pas hota to kisi tarah Qadir ko madad k liye bula leti. Me in sab socho me gumm thi, Tabhi Liaqat mere pas aa gya.



Me:- Chalo andar Chalo.



Liaqat:- Andar kamre me nahi…. Jo ho ga yahin ho ga.



Me:- Q? Andar Chalo, yahan Bahar Meri beti k samne kaise?



Liaqat:- Agar tumhain apni beti k samne kapre utar ker chudne me koi pareshani hai to abhi usko khol deta hoon.



Me:- Nahi…..! Plz andar Chalo.



Liaqat:- Jo kuch ho ga yahin ho ga or tumhari beti k samne ho ga. Lekin befikar raho, isko pata nahi chale ga. Ab Jaldi se apne kapre utaro.



Mene phir b koi harkat nahi ki Q k mujhe sharam aa rahi thi apni beti ki presence me apne kapre utarne se. Andar kamre me Shayad me kuch himmat ker hi leti.



Liaqat:- Theek hai. (Mere samne khara ho ker) to Batao bhabi. Kia faisla kiya hai?



Me:- Dekho. Please hamain chor do. Me kisi ko kuch nahi kahoon gi. Hamari izzat kharab ker k tumhain kia mile ga? Hamain janay do.



Liaqat:- Aise kaise janay doon bhabi? Tumhara rass pi ker hi Ab tumhain janay doon ga. Waise b tum ne sab kuch dekh liya hai. Is liye tumhara moo band kerne k liye zarori hai k tumhari chut ka rasta khol ker us per apni stamp laga doon. Me Ye moka hath se nahi janay doon ga. Chudna to hai tumhain, chahay zabardasti ya phir apni marzi se….. ab tum batao! Mere pas ziada time nahi hai barbad kerne k liye.



Me:- (Aankho rokne ki koshish kerte huay) theek hai. Tum chahay meri izzat loot lo. Lekin meri beti ko chor do.



Liaqat:- Theek hai. Lekin tum hamari kisi bat se inkar nahi kero gi. Bal k khul ker hamara sath do gi.



Me:- Theek hai.



Ye keh ker us ne mujhe khara ker diya or mere hath paoon khol diye.



Liaqat:- Chalo bhabi! Apne kapre utaro.



Me:- (nam aankho k sath ek Aakhri koshish kerte huay) please Aise nahi kero. Hamain chor do.



Liaqat:- Dekho bhabi. Agle ek min me tumhare kapre naa utaray to tumhare kapre hum phaar dein gay. Or aise hi nangi tumhain apne ghar jana ho ga jahan tumhari bari beti tum se sawal karay gi. Or Iska jawab tumhare liye mushkil ho ga.



Me uski baat sunn ker darr gai. Me ahista ahista apne kapre utarne lagi. Pehle kameez, phir shalwar utar ker me ruk gai. Liaqat mere pass Aya or mere honto ko chusne laga. Idhar Uska dost Nelson waise hi nanga baitha apna lund sehla raha tha. Mene Aj tak Itna mota, lamba or gora lund nahi dekha tha. Jo lambai or motai me mere shohar se double tha. Mere shohar ka lund average size ka hai jo mere hath me araam se aa jata hai. Lekin idhar Nelson ka lund aise tha jaise kisi ghoray ka lund hota hai. Phir us per khaal b juri hui thi yani us ka lund jata hua nahi tha.



Us ne jab dekha k me Uska lund dekh rahi hoon to wo mere qareeb aa gya or mera hath pakar per apne lund per rakh diya. Uska lund Itna mota or sakht tha, jaise mene koi garam pathar pakar liya tha. Kuch seconds em Liaqat or Nelson ne mere jism per bachi meri izzat ki Aakhri nishani meri bra panty ko b utar phainka. Me dono k darmiyan poori nangi khari thi. Idhar Nelson piyar se mere hontho ko chusne laga. Uski kiss me aisa nasha tha k meri aankhain khud ba khud band ho gaein. Me jo Thori Der pehle un se chorne k liye bheek mang rahi thi, Ab Hawas k nashay me poori tarah doob chuki thi. Nelson mere honto ko chuste huay mere mummo k sath khel raha tha. Idhar Liaqat meri gardan ko chuste huay meri chut me ungli andar bahar ker raha tha. 2min me hi dono ne mujhe jharne per majboor ker diya tha.



Mera Poora jism ek bar kamp ker reh gya. Me kabhi itni shiddat se nahi jhari thi. Bal k Shayad zindagi me pehli bar tha k meri chut ne pani chora tha. Me Ek normal house wife, apne ghar or bacho me hi khush rehti thi. Mere dono bacho k paida hone tak bus wo ek do baar mujhe honto per chumte, thora bohot jism ko sehlatay or lund daal ker chudai shuru ker dete. Chudai b kia hoti, jab tak Meri chut geeli hoti, wo farigh ho ker ek side per baith chukay hote. Phir meri ek beti paida hui, phir Doosri. To kabhi kabhi hone wali ye chudai b khatam hone gai. Naa janay Kitne time pehle mujhe mere shohar ne choda tha. Ya mujhe piyar kiya tha. Lekin Aj Nelson or Liaqat ne meri andar ki orat ko phir se zinda ker diya tha.



Tabhi Liaqat ne mujhe wahan rakhay sofa per lita diya. Or meri tangain khol dien. Mene apni chut ko dono hatho se dhak liya.

E460-BA5-E-03-BB-418-E-918-B-39-C9086-E145-C

Lekin Nelson ne foran mere dono hath mere sir k peeche ker k pakar liye.



Liaqat:- (meri chut ko dekhte huay) Nelson! Ye dekh rahay ho?



Us ne meri chut k dono hisso ko khol k andar ka hissa nelson ko dikhaya. Mera bus nahi chal raha thaa k me wahan se ghayab ho jaoon. Kuch ker to nahi sakti thi is liye Mene sharam k maray aankhain band ker lien. Nelson ne meri chut beech ek ungli daal ker meri chut k danay ko pakra or usko halka sa daba diya. Mujhe itna maza Aya k mere moo se khud ba khud aaaaaahhhhh nikal gai. Wo dono b meri halat ko achay se samajh rahay thay.



Tabhi Nelson ne meri chut ko chatna shuru ker diya. Meri to jan per bann gai.

2-FBC3448-1-B98-4-AAD-B5-E4-8-D54213-D1-B84

Aise lag raha tha k mazay ki waja se abhi marr jaoon gi. Me us ki pakar se nikalna chahti thi lekin me aisa nahi ker pai or ek bar phir se jharr gai. Jharne k bad me tez tez sans lene lagi. Phir un dono ne apne lund mere moo k pas ker diye. Un k lundo se ajeeb si smell aa rahi thi jo filhal mujhe kafi buri lag rahi thi. Aj tak mere shohar ne mujhe apna lund chusna to door usko pakarne ka b nahi kaha tha. Or yahan ye dono mere moo me lund dalne ko bechain thay.



Meri halat samajh ker Liaqat peeche hatt gya. Mujhe laga Chalo jan chooti. Lekin ye meri khush fehmi thi. Liaqat ne apne lund per khanay wali cream laga li. Or ab mere moo me dalne laga tha. Mere moo me cream ka taste ghulne laga. Wo ahista ahista apna lund mere moo me andar bahar kerne laga. Cream laganay k bad b mere moo me Sirf 2-3 inch lund hi ja raha tha. Is k liye mujhe poora moo kholna par raha tha. Yei kam Nelson ne b kiya. Ab me dono k lund sehlati un k lund ko bari bari chus rahi thi.

47-A7-C52-C-0-F34-4-AAC-8-E57-5-FB8-E81355-F5

Un k lund per lagi cream Ab ahista ahista ghayab hone lagi thi. Lekin un dono ne abhi b break nahi lagai thi. Me musalsal un k lund chus rahi thi. Thori der bad unho ne apne tattay meri aankho k samne ker diye. Jo mere thook or cream se bheegay huay thay. Mene der kiye bina un per zaban chalani shuru ker di. Pehle Nelson ne mujhe apne safaid chamri wale gotay chataey, phir Yei kam Liaqat ne kiya.


0-CFDF48-B-B7-FA-4-CB7-8-B79-AB8-BD43231-D6

Kabhi un k lund, to kabhi un k tattay. Bohot Der ye silsila chala, yahan tak k mera moo dukhne laga. Me sochne lagi k ye jharr Q nahi rahay. Mere shohar to ab tak na janay Kitni bar jhar chukay hotay.



Phir Nelson ne mujhe ek bar phir sofa per lita diya. Ek bar phir us ne meri chut per apni zaban ka jadu dikhaya. Phir wo usi tarah oper anay laga, meri chut k mera pait, phir wo mere mummo ko ek k bad ek chusne laga. Me mazay ki bulandiyo per thi. Ek bar phir meri chut pani bahanay ko betab thi. Me us k lund ko pakar ker apni chut ki taraf khenchne lagi. Tabhi us ne ek or zulm kiya.



Us ne apna lund meri chut k labo k darmiyan phansa diya. Or wahan apna lund ragarne laga. Meri halat patli ho chuki thi. Mene us ka lund pakarna chaha Lekin us ne mera hath jhatak diya. Or apna kam jari rakha, is tarap ki waja se meri aankho me aansu aa gaey.
 
Active member
782
398
63
Update 13


Liaqat:- Batao bhabi. Chod dein tumhain..?



Me:- Haan plz….



Liaqat:- To apne moo se bolo bhabi. Kia karain tumhare sath?



Me:- (bechain ho ker) chodo mujhe.



Liaqat:- Lekin tumhari chut to choti si hai. Itne saal bad b kanwari chut ki tarah hai. Tumhain bohot dard ho ga. Shayad tumhari chut phatt jaey.



Me:- Phatne do Meri chut ko. Aj isko chud ker meri tarap khatam ker do.



Liaqat:- Tum apne shohar ko kia jawab do gi? Apni phati hui chut kaise dikhao gi usko!



Me:- Unko mujhse ya meri chut se koi gharz nahi. Plz mujhe chod do. Warna me marr jaoon gi.



Meri bat samajhte huay Ab Nelson ne Der kerna munasib nahi samjha or apna lund meri chut per rakh ker ek zordar dhakka mara. Meri aankho k samne taray nachne lagay. Dard se me behal ho gai. Itna dard tha k jo bardasht nahi ho raha tha.


4-A560-AF0-FDDD-4289-B247-4717-AAF9-ED5-C

Aise lag raha tha jaise kisi ne meri chut me bomb blast ker diya ho. Me dekh nahi sakti thi lekin itna zaroor tha k Nelson ka 3 ya 4 inch lund hi andar gya hai. Nelson ka lund mujhe apni chut k Aakhri hissay per mehsus ho raha tha. Idhar Nelson ne mujhe sambhalne ka moka diye bina ek or dhakka mara. Uska aadha lund meri chut me utar gya. Sath hi mere moo se cheekh nikal gai. Kuch seconds bad ek or dhakka, phir ek or. Shayad 8-10 dhakkay maray hon gay. Or uska lund meri chut me poora ghayab ho gya. Us k tattay mujhe meri gand k aas paas mehsus ho rahay thay.



Idhar meri halat kharab thi. Dard k maray mera poora jism kamp raha tha, Aankho me aansu thay. Or moo se cheekhain nikal rahi thien.



Thori der bad mujhe sukoon anay laga. agle 5min tak Nelson ne koi dhakka nahi lagaya. Or mujhe sambhalne ka moka dene laga. Ye Uska Ehsaan tha. Meri sab garmi, meri tarap is Dard ki waja se khatam ho chuki thi. Mujhe meri gand k soorakh tak kuch geela geela mehsus hone laga. Mene hath neeche laga ker dekha to wo mera khoon tha. Yani Nelson k lund ne meri chut ko poori tarah se phaar diya tha. Khoon dekh ker me ghabra gai Lekin idhar Nelson or Liaqat mujhe dekh ker hans rahay thay.




6448-B0-C4-5874-42-C4-B8-B1-F1-BAF808-E79-B
Ahista ahista Nelson meri chut me apna lund andar bahar kerne laga. Us k lund se meri chut ek bar phir se geeli hone lagi. 2 hi minute guzray thay k mere pait me tittliyan (butter flies) urnay lagien. Mujhe aise laga jaise meri chut se kuch nikalne wala hai. Or kuch seconds bad hi meri chut ne pani chor diya.


B8776210-A3-CA-43-E5-AC63-E978-C29-C58-B4


Ap
jante hain k hum gharelu ortain flexible to hoti nahi. Q k hamain yoga ya exercise kerne ka time milta hi nahi. Lekin in sab ki perwa kahan thi isko? Nelson mujhe aise pail raha tha jaise wo apne hi mulk ki kisi gori mem ko chodta hai.

0-DEEDA73-13-E9-46-EE-A095-D7-EE6-F488370
Is wakt meri tangain mere kandho k sath lagi hui thien or wo poori tarah mere oper jhuka hua chod raha tha. Meri tango me itna dard tha k me cheekh rahi thi. Lekin doosri taraf maza hi itna aa raha thaa k us se b meri cheekhain nikal rahi thien. Ek wakt me mujhe dard or maza dono mil rahay thay, or mujhse faisla nahi ho pa raha thaa k me cheekh Q rahi hoon???



Phir us ne ek dum se meri chut me se lund bahar khench liya. Mujhe jaise sukoon mil gya. Me abhi soch hi rahi thi k wo agay kia karay ga??? Us ne mujhe bister per hi ghori bana diya. Meri chut or gand us k samne khulay huay thay. Us ne mujhe apni marzi ki position me bend ker diya. Me ab sir bistar per rakhay, apne chutar uthaey us k samne jhuki hui thi. Ek bar phir se wo meri chut k sath apni dushmani nikalne laga. Us ki raftar itni tez thi k ek second me shayad do ya phir teen dhakkay wo meri chut me laga raha tha. Or ek bar phir meri cheekhain nikal rahi thien. Jo usko or b ziada josh dila rahi thien. Us k dhakko se me bar bar jhar rahi thi, me wahan ho ker b wahan per nahi thi. Kisi or Dunia ki sair ker rahi thi.
 
Active member
782
398
63
Update 13 continue




Phir us ne ek dum se meri chut me se lund bahar khench liya. Mujhe jaise sukoon mil gya. Me abhi soch hi rahi thi k wo agay kia karay ga??? Us ne mujhe bister per hi ghori bana diya. Meri chut or gand us k samne khulay huay thay. Us ne mujhe apni marzi ki position me bend ker diya. Me ab sir bistar per rakhay, apne chutar uthaey us k samne jhuki hui thi. Ek bar phir se wo meri chut k sath apni dushmani nikalne laga. Us ki raftar itni tez thi k ek second me shayad do ya phir teen dhakkay wo meri chut me laga raha tha. Or ek bar phir meri cheekhain nikal rahi thien. Jo usko or b ziada josh dila rahi thien. Us k dhakko se me bar bar jhar rahi thi, me wahan ho ker b wahan per nahi thi. Kisi or Dunia ki sair ker rahi thi.
Naa janay is position me chudai Kitni der chali. Is k bad us ne mujhe goad me uthaya or sofay se neeche lita diya. Yani mere kandhay or mera sir neeche farsh per thay or meri tangain poori tarah se khuli hui thi jo mere kandho ko chu rahi thien. Meri chut mujhe saaf saaf nazar aa rahi thi. Pehli bar zindagi me mein Apni chut ko dekh rahi thi. Wo b itne qareeb se. Meri chut k aas pas ka hissa laal ho chuka tha, chut k honth thoray se khulay huay thay. Jo khud ba khud kabhi khultay to kabhi band hotay. Jaise kisi cheez ko mang ker rahay hon. Jab k chut or us k aas pas ka hissa poori tarah se geela tha. Jaise kisi ne wahan per pani dala hua ho. Lekin Asal me meri chut chudai ki waja se bar bar pani chor rahi thi or isi liye geeli thi.



Idhar Nelson mere oper khara ho gya. Us ne apna lund usi tarah mere moo me daal diya. Mene b bina kuch sochay apna moo khol diya. Jab k wo dono hatho se mere chutaro ko masalte huay meri chut chatne laga. Me masti me us k lund ko zor zor chusne lagi. Ye sochay bina k us ka lund abhi abhi meri chut se nikla tha. Jis per meri chut ka pani laga hua tha. Lekin mujhe Ab kisi b cheez ko parwa nahi thi. Nelson k lund ne mujhe pagal kuttiya ki tarah bawla ker diya tha. Yei nahi, us k kahay bina me us k tatto ko b chat rahi thi. Jo pehle to Shayad paseenay or cream se geelay thay Lekin ab meri chut k pani se geele thay.



Idhar Nelson meri chut se le ker gand tak ko chat raha thaa. Kabhi wo chut k andar tak zaban daalta. Jaise kuch dhoond raha ho. To kabhi meri gand me zaban dalne ki koshish kerta. Lekin zahir hai meri gand k kanwaray soorakh me uski zaban kahan ja sakti thi? Lekin han! Uski garam zaban k gand chatne se meri masti zaror barh rahi thi. Uski zaban k jadu ne mujhe mazeed do bar jharne per majboor ker diya.



Is k bad usi position me Nelson ne meri chut ko chodna shuru ker diya. Nelson ka lund meri chut k andar bacha dani tak chot ker raha tha. Meri aankho k samne us k goray goray chutar or us me nazar ata halka sa brown rung ka gand ka ched saaf nazar aa raha tha. Mere hath barha ker us ki gand k soorakh ko ungli se chu liya. Ek bar to mujhe khud ko b herat hui k ye mene kia kiya hai. Idhar Nelson ki b siski nikal gai. Shayad usko b maza Aya tha. Me us k oper neeche hotay chutar dekh ker mast ho rahi thi.



Kuch der bad us ne meri chut se lund nikal liya. Jo mere chut rass se bheega hua tha. Us ne pehle ki tarah mere moo me apna lund daal diya or meri chut ko usi tarah chusne chatne laga. Aise lag raha thaaa k wo meri chut ko khaa jaey ga. Idhar me apne hi chut k pani se apni piyas bujha rahi thi. Nelson ki is qadar zabardast chudai ne mera dimagh bilkul band ker diya tha. Me Ek robot ki tarah her harkat me Uska sath deti ja rahi thi.



Phir wo mere oper se utha. Mene samjha Ab Shayad ye mujhe kisi or position me choday ga. Lekin us ne mujhe apni jaga se nahi hilne diya. Ab ki bar wo meri taraf moo ker k meri chut chodne laga. Meri aankho k samne Uska chehra tha, jis per us wakt Hawas hi Hawas chai hui thi, Uska mazboot seena or neeche meri chut me andar bahar hota lund. Kuch dhakko k bad meri chut ne jo rass bahaya wo seedha mere moo per girne laga. Pehli bar me apni chut ko aise pani bahatay huay dekh rahi thi, wo b itne qareeb se. Kuch hi lamho me Mera poora chehra mere chut rass se bheeg gya. Mujhe yakeen hi nahi hua k chudai k doran meri chut se itna pani nikal raha hai.



Nelson Ek second k liye b naa to ruka or naa hi apni speed kam ki. Wo mujh per jhuka hua tha or dhana dhann meri chut ko baja raha tha. Mere kandho or gardan me shadeed Dard ho raha thaa, Yei haal Meri tango or chut ka b tha. Or isi liye me her dhakkay per cheekh rahi thi. Lekin meri cheekhain sunay wala wahan kon tha? Kon tha jo mujhe is shetan se bachata? Koi b nahi….!
 

Top