Adultery Ghar Aya Mehman 2 - BDSM tale

Active member
782
398
63
Update 21



Khair sab se asaan tha Humaira k liye jana. Q k wo to pehle hi ilaaj k bahanay wahan ja rahi thi. Us k janay k bad dono maa beti ek doosre ko dekhne lagay k kia karain? Ya kia keh ker wahan se jaein. Aakhir 11:20 per Kulsoom ne apni beti se kaha.


Kulsoom:- Beta me bazar ja rahi hoon. Tum aise kero k ghar per rehna or door achay se band ker lena ta k koi andar naa aa jaey.

Sumaira:- Jee theeek hai Ami.

Sumaira ko ye nahi pata thaa k uski ami kahan ja rahi hai? Usko bas ye andaza thaa k Uska rasta saaf ho raha hai.

Kab tak Kulsoom apne ghar se Liaqat or Nelson k pas ati hai, hum zara unhi k pas ja k dekhte hain k is doran Humaira k sath unho ne kia kiya.

(Thora sa Apko flash back de deti hoon k Apko koi confusion naa rahay. Humaira ko last unho ne corset pehna ker chest cup lagaey thay, jo uski chest ko bar bar bahar ko khenchte thay. Or Humaira ko ghar bhej diya tha. Agla 1.5 day Humaira ne aise hi guzara tha. Kabhi kabhi ye Tight corset unki saans ko band kerne lagta, lekin wo bardasht ker rahi thi. Aakhir wo Liaqat or Nelson k pas aa gai)

Liaqat usko washroom me le ker Aya. Or usko poora nanga ker diya. Yani us k jism se corset or cups utar liye. Jis se Humaira ko Kafi rahat mili. Us k mummay Ab nikal rahay thay. Jo ek chotay Apple k barabar ho chukay thay. Jis ko dekh ker wo khush ho rahi thi.

Liaqat or Nelson ye bat achay se jante thay k abhi Kafi kuch baki hai. Abhi to unho ne Humaira k mummo ko Kafi bara kerna hai. Aj sab se mushkil ek kam or tha. Unho ne Humaira k nipples me injections laganay thay. Ta k us k mummay jo abhi banna start huay hain, wo phir se chotay naa hon or doosra, wo jitne baray kerna chahain, Future me itne baray ker sakain. Is liye unho ne Aj Humaira ko seedha chair per lita diya. Or us k hath sides per bandh ker us ki tango ko b bandh diya. Or us k bad uski cheekhain rokne k liye us k moo me normal size ka gag daal diya.

Humaira ko herat hui k Aj ye aise Q ker rahay hain. Tabhi Liaqat us k pas Aya.

Liaqat:- Humaira! Ab tumhain thora sa dard bardasht kerna ho ga. Q k me tumhare nipples me or clit me injection dene wala hoon. Tumhare moo me bal gag is liye dala hai k tumhari cheekhain kisi ko sunai naa dein.

Humaira ne haan me sir hila diya or anay wale wakt k liye khud ko tayar kerne lagi. Usko andaza nahi thaa k usko kitna dard ho ga. Wo soch rahi thi k Thora bohot dard to wo bardasht ker sakti hai. Lekin Aj uncle usko warning Q de rahay hain?

Kuch der bad us ko apne sawal ka jawab mil gya. Jab uncle ne pehli bar us k left mummay me syring daali. Uski aankhain dard se bari ho gaien. Abhi Ye to kam tha, jab unho ne wo liquid us k mummo me dala jo injection me tha. To usko aise laga jaise uski chest phatt jaey gi. Us ko be inteha dard ho raha tha. Or wo Sach me poori taqat se cheekh rahi thi. Yei haal us ka Tab hua jab unho ne us k right mummay me syring daal ker injection lagaya.Us k bad sab se mushkil kam tha us k clit me injection dena.

(Ap sab log jante hain k orat k jism ka sab se sensitive parts me se ek “clit” hota hai. Jis ko chut ka Dana, chola, clit etc kehte hain. Koi b is k sath khel ker orat ko garam ker sakta hai or usko bina choday farigh b ker sakta hai. Lesbian larkiyan Isi k sath khel ker ek doosre ko sukoon deti hain. Jab k mard isko itni importance nahi dete. Jis ki waja se orat aksar adhoori reh jati hai.)

Khair wapas kahani k taraf atay hain.

Jaise hi uncle ne uski clit me syring lagai, Humaira k hosh thikanay aa gaey. Usko itna tez dard hua k jab Liaqat uncle ne injection khatam kiya, Tab tak wo behosh ho chuki thi. Liaqat ne usko waise hi chor diya. Usko pata thaa k ye reaction ho ga. Q k koi b larki is injection ko bardasht nahi kerti. Ye injection Uska apna formula tha.

Injection ka result:-
Mummay baray hone me asaani rehti hai. Jo k Cups laga ker hi baray hotay hain. Or unki natural look banti hai. Jaise Ap ne dekha ho ga k Adult stars apni surgery kerwa leti hain. Or un k natural mummay ki jaga fake mummay aa jatay hain. Jo k dikhne se hi ajeeb lagte hain. Sath hi nipples b baray hotay hain. Jin ka size 2 inch tak ja sakta hai. Is k elawa clit ka size b bara ho jata hai. Jo 2 inch tak ho jata hai or sath hi Kafi sensitive b. Jis se larki Jaldi garam b ho jati hai. Is k elawa agar ye injection chut k andar lagaya jaey to is se Kafi kuch ho sakta hai. Jiska Ap Thora Agay parhain gay.

Q k Liaqat k plan k hisab se us ne Ab in Teeno maa beti ko poori tarah se apna banana tha. Unko is tarah se train kerna thaa k wo 24/7 sex k liye pagal rehtien. Kuch hadd tak wo ye kam Kulsoom k sath ker chuka tha. Us ne chupkay se sex ko tez kerne wali o ya jazbat ko bharkanay wali dawai Kulsoom ko 2 din di thi. Jis k baray me usko andaza nahi tha. Lekin Aj wakt tha Humaira ki tarah Kulsoom or Sumaira ko Yei dawai dene ka.

Back to current situation:-

Humaira k behosh hone k bad Liaqat ne doosra injection tayar ker liya jo Aj us ne Kulsoom ko dena tha. Apne Wakt per Kulsoom wahan aa gai.

Liaqat:- aaooo meri piyari bhabi. Welcome…!

Kulsoom:- Pehle ye batao k meri beti kahan hai!

Liaqat:- Wo so rahi hai. Aj usko dawai di hai. Idhar Dekho….!

Ye keh ker us ne parda hata diya jahan Humaira behosh leti hui thi. Uski sans normal thi. Or jism ek chadar se Dhaka hua tha. Saaf pata chal raha thaa k wo chadar k neeche poori nangi hai. Aj us k nipple kuch hadd tak akray huay thay, jo k chadar k oper se saaf nazar aa rahay thay.

Liaqat:- Agar tumhari tasalli ho gai hai to hum apna kam shuru kerain! Tumhari beti k jagne se pehle tumhain wapas b bhejna hai.

Kulsoom:- Haan theeek hai. Batao! Kia kerna hai? Pehle ye belt to utaro. Mujhe washroom jana hai.

Liaqat:- (uski belt khol ker) jao Lekin tum ne commod use nahi kerna.

Kulsoom:- Flush use kero gi Tum.

Liaqat ki bat sunn ker Kulsoom washroom chali gai. Us ne flush use kiya or apne Apko halka ker k Bahar aei. Usko Ab Kafi sukoon mehsus ho raha tha. Jab wo Bahar aei to Liaqat usko tred mail per Le aya. Or jaise wo pehle Humaira ko bandh deta tha, Waise hi us ne Kulsoom ko bandh diya or tred mail chala di. Kulsoom us per chalne lagi.

Liaqat:- Aj se tumhara diet plan shuru ho ga bhabi. Tum daily exercise kero gi ta k tumhari body fit rahay. Or tumhain apna wazan kam kerna hai.

Kulsoom:- Q? Me jaise hoon, Waise theek hoon.

Liaqat usko ghussay se dekhta raha. Us k bad wo utha or normal size ka ball gag Kulsoom k moo me daal ker bandh diya. Sath hi Kulsoom ko blind fold b pehna diya. Kulsoom Ab Sirf sunn sakti thi. Wo naa to bol sakti thi naa hi kuch dekh sakti thi.

Ab Liaqat ne ek paddle uthaya. Or Kulsoom k peeche aa gya. Kulsoom ko koi idea nahi thaa k us k sath kia hone ja raha hai. Liaqat ne uski gand ka nishana le ker ek waar kiya. Ccchhhhhaaaatttttaaaaakkkkkhhhhhh… ki zordar awaz se Kulsoom k left chutar us jaga se laal ho gai. Or Kulsoom ki aankho se kuch ansu nikal ker blind fold me jazb ho gaey. Isi tarah doosre chutar ki bari aei. Ek ek ker k Liaqat ne 5-5 waar dono chutaro per kiye. Kulsoom naa to bach ker bhag sakti thi. Naa hi wo chilla sakti thi. Naa usko rokne ka bol sakti thi. Uski gand per Ab mirchain lag rahi thien. Us k chutar Lal ho ker dehek rahay thay.

Liaqat:- Ab batao! Tum follow kero gi diet plan ya nahi?

Kulsoom ne haan me sir hila diya. Aakhir kaise wo is zalim ki di hui maar jhelti!

Liaqat:- Good! Pehle mene socha thaa k tum 5km Chalo gi. Lekin ab tumhain 10km chalna ho ga. Befikar raho! Me tumhain Check kerta rahoon ga. Q k tumhain energy drink b dena hai. Lekin haaan! Ek cheez me bhool gya.

Ye keh ker us ne Kulsoom ki chut k pas koi cheez laga di.

Liaqat:- Ye tumhara favorite vibrator hai. Jo tumhain manzil per pohonchaey ga. Tum jitni bar chaho jhar sakti ho. Lekin isko active rakhne k liye tumhain tez chalna ho ga. Jitna tez Chalo gi, ye utna acha kam karay ga.

Lekin Liaqat janta tha, us ne jo setting ker rakhi hai. Us se Kulsoom ek bar b nahi jharay gi. Or jab wo rukay gi, to uski halat buri ho gi.

Ab usko intazar tha Sumaira ka. Aj Nelson nahi tha, is liye usko dil laga ker Sumaira ki gand ka soorakh bara kerna tha. Aj k liye us k zehen me kuch or plans b thay. Or is k liye usko ek ek ker k sab per amal kerna tha. Thori der bad Sumaira b aa gai. Waise to us ne apni Ami k janay k bad shukar ada kiya thaa k Aj phir se usko saheli k ghar janay ka bahana nahi kerna para. Us ki ami market ja chuki thien. Is liye wo aram se apne Liaqat uncle k pas aa gai. Unki farmaish k mutabik bilkul nangi ho ker burka pehen ker. Ghar k andar atay hi Liaqat ne usko pakar liya or paglo ki tarah kiss kerne laga. Jaise bohot Jaldi me ho. Kuch hi Der me us k jism ka Aakhri kapra, Uska burka neeche para dhool chaat raha tha.

Is k bad Liaqat us k jism per rassiyan bandhne laga. Sumaira ne ek sawal b nahi kia. Naa hi usko rokne ki koshish ki. Thori der bad wo kuttiya bani hui thi or us ka jism rassiyo me qaid tha. Ye rassiya us k goray goray jism ko qaid kiye huay thien. Us k mummay poori tarah tann ker bahar nikle huay thay. Itna apne mummo ko is tarah se tana hua us ne kabhi nahi dekha tha. Is k bad Liaqat ne ek injection usko lagaya. Jis k baray me usko pata hi naa chal saka. Yei nahi! Usi wakt wo Kulsoom ko b ek injection laga Aya.

Ab halat ye thi k ek baray se haal me Ek taraf Humaira bandhi hui behosh pari thi. Ek taraf tred mail per Kulsoom chal rahi thi. Or teesri taraf ek bech per Sumaira bandhi hui thi. Teeno maa beti k jism per ek kapra b nahi tha. Liaqat ne Sumaira k moo me apna lund daal diya. Sumaira ko lund chusna to nahi ata tha lekin kisi na kisi tarah Wo apne uncle ko khush kerne k liye lund ko moo k andar lene lagi. Liaqat apni kamar hilata us k moo ko chodne laga.

Kuch der bad wo Sumaira k peeche Aya or us ki kanwari chut ko chatne laga. Sumaira ko laga jaise wo hawaoon me urr rahi hai. Itna maza usko zindagi me kabhi nahi mila tha. Wo josh me siskiya bharti apni kamar Agay peeche kerne ki koshish ker rahi thi. Idhar Liaqat apni garam zaban uski chut k andar ghusata to kabhi uski gand k andar daal deta. Zahir hai Sumaira ki gand Kal lund khaa ker itni khuli to ho chuki thi k bina kisi pareshani k Liaqat ki zaban andar Chalo jaey. Sumaira k moo se aaahhhhh… ooooohhhhh…. Ki awaz goonj rahi thi.

Idhar Kulsoom in awazo per ziada dhyan nahi de pa rahi thi Q k us k apne moo se b kuch Aise hi awazain nikal rahi thien. Wo khud b jharne k qareeb thi. Lekin jhar nahi rahi thi. Q k jaise hi wo jharne ko hoti, usko ek current lagta. Or orgasm rukk jata. Liaqat ne jo cheez uski chut ko lagai thi Shayad us ne koi Garbar thi. Wo chilla ker usko bulana chahti thi. Lekin us k moo se koi awaz nikal hi nahi sakti thi Q k Uska moo pehle hi ball gag se band tha. Uska result ye hua k wo paseenay se naha chuki thi. Uski tango me Abhi se dard hone laga tha.

Lekin idhar Sumaira hosh me thi. Wo janna chahti k ye kon hai, jiski awaz mujhe aa rahi hai. Lekin Liaqat ne kass ker usko bandh rakha tha. Liaqat ne us k samne aa ker us k moo me apna lund pail diya. Or apni kamar hilatay huay Uska moo aise chodne laga jaise koi chut ho. Uska Aj rehem kerne ka koi irada nahi tha. Kuch hi Der me Uska lund Sumaira k thook se bheeg chuka tha. Or uski aankho se aansu beh rahay thay. Lekin Aj Liaqat per kisi b cheez ka asar nahi ho raha tha. Apna lund achay se geela kerwanay k bad wo Sumaira k peeche Aya or uski gand ko chatne laga. Aj us ne Jan boojh ker uski chut ko bilkul b nahi chua. Jab k in sab k doran Sumaira poori tarah se bechain ho chuki thi. Wo chah rahi thi k Aj uncle uski chut ko chod dalain. Or uski kanwari chut per apni stamp laga ker usko apna bana lein. Lekin Liaqat ka aisa koi irada nahi tha. Wo Sumaira ki gand ko khol ker andar tak apni zaban daal raha tha. Or uski chut ko poori tarah se ignore ker raha tha.


Phir wo us k peeche aa ker uski gand me apna lund daalne laga. Pehle ahista ahista or phir tezi se wo Sumaira ki gand marne laga. Dono k thighs takranay se wahan ccchhhttttaaaakkkk… ccccchhhaaattttaaakkkk ki awazain goonj rahi thein. Or Sumaira k moo se aaaahhhh… aaaahhhh… mmmmm… ki awazain nikal rahi thien. Wo apni gand chudai ko poori tarah se enjoy ker rahi thi. Uska dil chah raha thaa k Liaqat naa Sahi wo khud apne hatho se apni chut sehla le. Lekin aisa b mumkin nahi tha. Yei bechaini hi to thi, jis ko Liaqat barha raha tha.

Kuch der bad us ne Sumaira ko neeche lita diya. Ab wo kamar k bal leti hui thi. Lekin Liaqat ne us ko nahi khola tha. Bal k us ne Sumaira k hatho ko Ab us ki peeth per bandh diya tha. Us k liye Kafi mushkil ho raha thaa. Lekin wo phir b bardasht ker rahi thi. Tabhi Liaqat ne us k moo me apna lund daal diya. Jis per Sumaira ki gand ka rass laga hua tha. Sumaira is se inkar kerna chahti thi. Lekin Uska inkar kon sunta? Liaqat to ab Uska moo chod raha tha. Sumaira k moo se thook ek bar phir beh ker neeche ko gir raha tha. Isi position me Liaqat ne us se apne tattay b chatwaey. Sumaira ko is sab ki adat nahi thi. Uski halat kharab ho rahi thi. Usko aisa lag raha tha jaise usko vomit aa jaey gi. Sach bat to ye hai k Liaqat b yei chahta tha. Lekin Sumaira kuch hadd tak pakki nikli. Us ne apni vomit per control ker liya.

Is k bad Liaqat ne usko usi tarah chodna shuru ker diya. Wo full speed ne uski gand marta raha. Sath sath wo us k nazuk mummo ko b khenchta raha. Kabhi wo us k nipples ko pakar ker mor deta. To kabhi unko khenchta. Is Dard me Sumaira ko ajeeb maza aa raha tha. Tabhi wo jharr gai.
 
Active member
782
398
63
Update 22


Us orgasm se Uska poora shareer kamp gaya. Liaqat usko kuch der chor ker hatt gya. Or Kulsoom k pas chala gaya. Kulsoom ki halat Aisi thi jaise abhi gir jaey gi. Us ne Kulsoom k moo me ball gag ko adjust kiya. (Ye aisa ball gag tha Jis me ek soorakh tha jo almost ek inch tak tha. Us se Kulsoom k halaq tak ka hissa saaf nazar aa raha tha.)



Us ne usi hole me peeshab kerna shuru ker diya. Kulsoom ko laga k ye energy drink hai. Isi liye wo usko tezi se peene lagi. Ye sochay bina k ye Liaqat ka peeshab hai. Waise b rukay huay orgasm ne uski sochne samajhne ki hiss ko khatam ker diya tha. Is wakt Liaqat us se kuch b demand kerta to foran maan jati. Or Liaqat b yei chahta tha. Wo usko poori tarah se dimaghi or jismani tor per break ker dena chahta tha.



Apna peeshab Kulsoom ko pilanay k bad wo wapas Sumaira k pas aa gya. Ab us ne Sumaira ko utha ker deewar k sath bandh diya. Ab wo “X” shape me bandhi hui thi. Liaqat ne Aj flogger k bajaey direct paddle ka use kerne ka socha. Ab Sumaira ki cheekhain nikalne lagien. Lekin Liaqat nahi ruka. Jab us ne break lagai to Sumaira ki gand taza maar se laal ho chuki thi. Wo poori tarah hamp rahi thi. Pichli bar ki tarah Aj b us ne Liaqat ko ek bar b rukne ka nahi kaha.



Liaqat ne us ko Ab chat se latak rahi chain k sath dono tango ko or us k dono hatho ko bandh diya. Ab wo hawa me jhool rahi thi. Ab Liaqat ek bar phir usko chodne laga. Sumaira paseena se bheeg chuki thi. Or idhar Liaqat us per rehem nahi ker raha tha.



Liaqat:- Tumhain piyas lagi hai?



Sumaira ne haan me sir hila diya.



Liaqat:- Tumhain apni piyas kisi ki chut chat ker bujhana jo gi.



Sumaira:- Kia matlab?



Liaqat:- Ek orat ko chut hai, bohot ziada rass bhari. Uski chut chato or apni piyas bujhao.



Sumaira:- Lekin mene aisa kabhi nahi kiya.



Liaqat:- Tum ne pehle gand b to nahi marwai thi. Naa hi lund moo me liya tha. Lekin ab tum meri randi bun ker sab kam rahi ho. To ye b kero.



Sumaira:- (dil hi dil me) jahan me Itna kuch ker chuki hoon. Wahin ek qadam or b barha leti hoon. Ho sakta hai mujhe maza aaey. Lekin me lesbian to nahi hoon naa. Pata nahi wo kon hai Jis ki chut chatne ka uncle keh rahay hain. Apni piyas se majboor ho ker us ne Liaqat ko haan keh diya.



Liaqat ne usko neeche utara Lekin us k jism per lipti rassi nahi kholi. Wo usko le ker Kulsoom k pas aa gya. Sumaira ko is cheez ka andaza hi nahi tha k wo apni maa ki chut chatne ja rahi hai. Woi chut jahan us k baap ne lund dal ker apna beej boya tha. Or Sumaira or Humaira is Dunia me aei thien. Jee Han Woi chut chatne ka rahi thi Sumaira. Agar usko Liaqat bata b deta, to kia wo rukk jati? Shayad Haan.



Lekin Liaqat achay se janta thaa k wo ab in Teeno maa or betiyo se sab kuch kerwa sakta hai. Liaqat ne Kulsoom ki tred mail ko break lagai. Jis k rukne se Kulsoom ko kuch rahat hui. Lekin uski chut ki bechaini usko abhi b tarpa rahi thi. Liaqat ne Kulsoom ki chut per lagi device ko band ker diya. Or Sumaira ko chut chatne ka kaha.



Liaqat:- Jab me kahoon, jaise me kahoon, tum ne Waise kerna hai. OK!



Sumaira ne haan me sir hila diya.



Liaqat:- Pehle kiss kero. Jaise honto ko chumte hain bilkul Waise hi. Dono hontho ko chumo.



Sumaira ne Waise hi kiya. Kulsoom ki chut ka geela pan us k hontho per laga. Wo apne hatho se usko saaf kerna chahti thi.



Liaqat:- Ab zara apne honth chat ker Dekho or batao k kaisa hai ye pani…?



Sumaira ne Waise hi kiya. Usko ziada bura nahi laga chut ka pani. Aakhir uski maa ki chut ka pani tha.



Sumaira:- ajeeb se taste hai. Lekin bura nahi lag raha ziada.



Liaqat:- To or chato…



Sumaira:- Mujhe yahan ajeeb si smell aa rahi hai.



Liaqat:- Koi bat nahi himmat kero. 1 min me hi adat ho jaey gi Tumhain.



Sumaira phir se waise hi chut per kiss kerne lagi. Wo bar bar apni maa ki chut ko kiss kerti or jo pani us k honto per lag jata, usko chaat jati.



Liaqat:- Ab chut k hontho ko aise chuso jaise tum kisi ko chum rahi ho.



Sumaira waise hi chut ko chusne lagi. Wo jitni shiddat se chut ko chusti, utna ziada pani us k moo me aa raha tha. Or utni hi mazay bhari aahhhh… Kulsoom k moo se nikalti. Jab k dono maa beti ye nahi janti thien k wo kis k sath ye sab ker rahi hain.



Liaqat:- Ab oper neeche zaban phairo or apni zaban chut k andar dalne ki koshish kero.



Liaqat ne Sach kaha tha. Sumaira ko Ab chut ki smell buri nahi lag rahi thi. Wo bus Liaqat ki baat per amal kerte huay us orat ko chut chat rahi thi. Or wahan se nikalne wale rass ko pait me utar rahi thi.



Jab jab Kulsoom apne orgasm ko pohonchne lagti, Liaqat Sumaira ko rok deta. Kulsoom k normal hone k bad phir se Woi silsila shuru ho jata. Shayad aadha ghanta guzra ya phir ek ghanta. Sumaira ko Ab beinteha maza aa raha tha. Uska dil ker raha tha k wo ye chut chusti rahay or Iska pani peeti rahay. Ye alag baat hai Uska moo thak chuka tha. Uski zaban dukh rahi thi. Lekin wo nahi ruk pa rahi thi. Idhar Kulsoom ka haal to or b bura tha. Wo apni manzil ko nahi pohonch rahi thi. Pata nahi wo kon thi jo uski chut chat rahi thi. Lekin Liaqat ka her hukam maan rahi thi. Wo jaise kehta, wo Kerti ja rahi thi.



Liaqat ne Kulsoom ko tred mail se khol diya or usko le ker ek bed per lita diya. Us k dono bazu or dono tangain Liaqat ne poori tarah khol ker bandh diye thay. Sath hi vibrator uski chut per fit ker diya tha. Is k bad Liaqat Sumaira ko b wahan Le aya.



Liaqat:- (Sumaira se) tumhain Ab is k mummo ko laal kerna hai. Apne hatho ka dum dikhao. Sath hi Is k nipples ko zor zor se khencho. Agar in per tum ne halki si b narmi ki, to agli bari tumhari ho gi.



Ye sunn ker Sumaira darr gai. Or bar bar us orat k mummo ko thappar marne or nichorne lagi. Jaise hum Maltay ka rass nikalte hain. Wo waise un mummo k sath kerne lagi. Sath hi kabhi wo un nipples ko chusti to kabhi bit kerti. Idhar Kulsoom ki halat buri ho chali thi.



Ab Liaqat ne usi position me ball gag nikal ker Kulsoom k moo me lund daal diya. Or aise chodne laga jaise Uska moo nahi koi chut ho.



Liaqat ne jab poori tarah apna lund geela ker liya to Sumaira ko Kulsoom k moo per chut rakh ker baithne ka kaha. Jis k bad us ne Uska mask utar diya. Or wo mask Sumaira ko pehna diya.



Liaqat:- (Kulsoom se) ye Woi chut hai Jis ko tum ne Kal chata tha. Or ye Woi hai Jis ne abhi tumhain maza diya hai. Ab dekhte hain, tum Iski chut k sath kaise khelti ho.



Ye keh ker us ne Sumaira ki gand me lund daal ker chodne laga. Sumaira apni gand marwatay huay apne samne pesh kiye huay mummo ko nichorne lagi. Ye pehla moka thaa k wo apni chut chatwate huay apni gand marwa rahi thi. Ab dono maa beti ek doosre k oper thien. Kulsoom apni beti ki chut chat rahi thi. Jab k Liaqat k tattay us k maathay per lag rahay thay. Thori der bad Sumaira apni manzil ko pohonch gai. Us k farigh hone k bad us ne apna lund Kulsoom ki chut me daal diya. Kulsoom ki chut ki jaise qarar aa gya. Uski chut aise jall rahi thi jaise aag ki bhatti ho.



Sath hi us ne Sumaira k chehre ko Kulsoom ki chut k pas khench liya. Wo kabhi Kulsoom ki chut me dhakkay marta to kabhi Sumaira k moo me. Aise hi chudai chalti rahi. Phir Liaqat ne Sumaira ko Kulsoom k chehre ki taraf jhuka diya. Or usko b Kulsoom k sath bandh diya. Dono maa beti k chehre ek doosre k samne thay. Jab k dono k mummay ek doosre se mile huay thay. Liaqat Ab Sumaira ki gand or Kulsoom ki chut chod raha tha. Do Din pehle Sumaira ki gand ka jo soorakh bilkul band tha, aj wo soorakh itna khul chuka thaa k us me se golf size ki ball aram se chali jaey… idhar Liaqat machine ki raftar se dono ko chod raha tha. Lekin Kulsoom ek bar b nahi jhari.



Liaqat Ab jharne wala tha. Tabhi Liaqat ne wo kiya jo Uska Aj ka maqsad tha. Sumaira apni manzil k qareeb thi jab Liaqat ne us k chehre se mask hata diya. Sumaira ki aankhain to waise hi masti me band thien. Kulsoom ne sab se pehle apne oper jhuki hui larki ko dekha jo uski apni beti thi. To us k moo se nikla.



Kulsoom:- kiaaaaa…!!!!! Nahiiiiiiiii……



Idhar Sumaira b ye awaz sunn ker hosh me aei. Us k moo se be ikhtiyar nikla.



Sumaira:- Aaaammmmmiiiiii….



Is k sath hi wo jharne lagi. Us ko jharta dekh ker Liaqat ne Kulsoom ki chut me apna lund daal diya or Zor dar dhakkay marne laga. Kuch hi seconds me Kulsoom jharne lagi. Uski aankhain masti se band ho gaein. Sath hi uski chut se peeshab b nikal gya. Or uski dehekti chut ko qarar aa gya.



Idhar Liaqat b Kulsoom ki chut me apne lund ko khali kerne laga. Kuch der tak wahan tez sanso k elawa koi awaz nahi thi. Teeno apni apni aankhain band kiye apne orgasm ka maza le rahay thay or apni sansain sambhalne ki koshish ker rahay thay.



Kuch der bad sab se pehle Sumaira ko hosh Aya. Wo Jaldi se uthne lagi k apni maa k sambhalne se pehle khud ko chupa sakay. Lekin wo to bandhi hui thi. Is liye apni jaga se hill b nahi saki. Idhar Kulsoom ko b hosh aa gya. Us ko pehle to yakeen nahi hua k us k sath yahan per Liaqat k sath uski apni sagi beti hai. Jo uski chut chatti rahi hai. Bal k Kulsoom ne b uski chut chati hai.



Dono maa beti ek doosre ko dekh ker apni jaga jamm se gaey. Dono ki nazrain milein, lekin phir dono ne apni nazrain ghuma lein. Dono sharam se mari ja rahi thein. Idhar liaqat sab kuch dekh raha tha. Or un dono ki halat ko enjoy ker raha tha. Lekin abhi b Kulsoom or Sumaira ye bat nahi jante thay k ye sab chudai ek or insan ne b dekhi hai. Or wo hai Humaira…!



Jee haan! Humaira to Kab se jag rahi thi or Apni maa or behen ki chudai ko dekh rahi thi. Pehle to wo confuse thi k Sumaira or Kulsoom k sath kia ho raha hai. Lekin Us ko Ab kuch kuch samajh anay laga thaa k uncle uski kis cheez ki training ker rahay hain. Sab kuch shant hone k bad wo Humaira k pas gya or us se apna lund saaf kerwanay laga. Humaira ne bina inkar kiye apna moo khol diya. Or Liaqat ka lund achay se saaf kerne lagi. Tab usko ehsas hua k Yei wo cheez hai Jis ko uncle us k galay k andar tak dalte thay. Or jo ajeeb si halke halke balo wali cheez us k moo ko lagti thi, wo Asal me Liaqat uncle k balls thay.



Kuch hi Der me us ne Liaqat ka lund achay se saaf ker diya. Liaqat usko b Sumaira or Kulsoom k pas le Aya. Is k bad us ne 3 belt nikalay. Pehla belt us ne Humaira ko pehnaya, jis k andar choti si tube thi. Jo us ki clit k sath attach ho gai. Iska maqsad ye thaa k ye tube uski clit ko bahar ki taraf khenchti rahay. Ye new tech unho ne khud design ki thi. Her qadam k sath hi wo tube clit ko khenchti thi. Is k bad us ne Humaira ko khol diya.



Is k bad us ne Sumaira ki gand me plug Dall diya. Plug andar jatay hi us k moo se aaahhhh… nikal gai. Or uski nazrain apni Ami se mil gaien. Dono ne kuch seconds Ek doosre ko dekha or phir nazrain phair lein. Is k bad Liaqat ne usko b belt pehna di. Teesri belt us ne Kulsoom ko pehnai. Jis per butt plug laga hua tha or Humaira ki tarah ek choti tube, jo clit k sath attach ho gai.



Is k bad bari thi sab se last kam, injection laganay ki. Us ne dono Kulsoom or Sumaira k chutaro per wo injection laga diye. Aisa is liye b kerna zarori tha k dono jazbat bharakte rahain. Ye naa ho k dono Ab galani ka shikar ho jaein. Is doran Humaira Liaqat ki madad kerti rahi. Teeno maa beti ek doosre k samne expose ho chukay thay.



Liaqat ne Sumaira or Kulsoom ko b khol diya. Or unko sofay per bitha diya. Teeno nangi, Sirf chastity belt pehne baithi hui thien.



Liaqat:- Aj k din jo kuch hua, wo ab tum Teeno ko pata chal gya hai. Is liye koi darne ki ya chupanay wali bat nahi hai.



(Wo Thori Der unko dekhta raha k Shayad koi bolay ga)



Idhar Humaira ko kuch samajh nahi aa raha tha. Q k wo Masoom thi lekin baki dono Sumaira or unki maa Kulsoom sir jhukaey baithe thay. Sab kuch khul ker samne aa chuka tha.



Liaqat:- Bhabi! Umeed hai Ap mujh se naraz nahi hoon gi. Asal me Apki piyas bujhanay ka hamain Yei rasta nazar Aya. Is liye hum ne plan ker k ye sab kiya.



Kulsoom:- Tumhain kia laga k agar me piyasi hoon to kisi k b neeche lait jaoon gi? Tum ne mujhe istamal kiya. Tum ek ghatiya or neech qism k insan ho. Jis k dil me kisi k liye respect ya muhabbat nahi hai.



Liaqat:- Mene kisi ko istamal nahi kiya bhabi. Aj tumhain me sari haqeeqat bata doon to behtar hai.



Kulsoom:- kon si haqeeqat???



Liaqat:- Haqeeqat ye hai k me tum se piyar kerta hoon. Jab se me jawan hua Tab se. Kai bar tum se kehne ki koshish ki. Lekin her bar tumhare husn k Agay meri zaban band ho jati. Mere baap ki death ho chuki thi, is liye mujhe hi ghar ka sahara banna tha. Lekin Tabhi tumhari shadi mere hi dost se fix ho gai. Is liye me hamesha k liye is city se or phir is mulk se chala gaya.



Liaqat mera sab se aziz dost, us ne mujhe kisi tarah dhoond liya. Or mujh se request ki wapas anay k liye. Me nahi ana chahta tha. Tabhi us ne Humaira ko reports share kien. Or sath me mujhe kuch or b Bataya.



Kulsoom jo abhi tak shock me thi, us ne poocha. “Kia Bataya?”



Liaqat:- Us ne bataya k wo Apko khush nahi ker pata. Or is liye chahta hai k Ap kisi or k sath talluq banao. Lekin Ap kabhi nahi mani. Us ne kaha k Humaira k ilaj k bahanay me Apko seduce keroon. Or Apki piyas bujhaoon. Yei nahi! Pichle Kafi salo se wo Cuckold stories parhta hai. Yani apni wife ko doosre logo se chudai kerte dekh apna lund hilata hai. Is se Ab Uska Apki piyas nahi bujha sakta.



Kulsoom:- To tum ye kehna chahte ho k Humaira ka ilaj Sirf ek bahana tha? Ab tak jo tum ne kiya Sirf ek drama? Or mere shohar k kehne per natak kiya?



Liaqat:- Nahi! Humaira ka ilaj apni jaga hi chal raha hai. Yei best or natural tareeka hai is k jism ko sehat mand or khubsurat bananay ka. Warna Ap surgery b kerwa sakte hain. Lekin us se is k andar Kafi beemariya lag sakti hai. Or isko sari zindagi orat wali feeling mehsus nahi ho gi. Jo kuch Ab tak Humaira k sath kiya, wo ilaj ka hi hissa hai. Jis ka mene Apko pehle b Bataya k wahan k log inhi sab cheezo k tayar b rehte hain. Unko maza b ata hai or unka jism b khubsurat bun jata hai.



Kulsoom:- Or Sumaira ka kia qasoor?



Liaqat:- Asal me jab hum yahan aey. To Nelson ko Sumaira bohot achi lagi. Or wo Sumaira se shadi kerna chahta hai. Jab k me tum se or Humaira se shadi kerna chahta hoon. Agar tum razi ho to…..!



Kulsoom:- Aise kaise ho sakta hai? Me pehle se shadi shuda hoon.



Liaqat:- to kia hua? Kon sa me tumhain Qadir se alag ker raha hoon! Mene sab plan kiya hai k hamain kaise or Kab ye sab kerna hai.



Kulsoom:- Kia matlab? Kia plan Kia hai tum ne?



Liaqat:- Sab se pehle to Nelson or me Sumaira or Humaira se nikah karain gay. Un k passport or visa etc lagwai gay. Jab k Qadir or tum b hamare sath Germany ja k raho gay. Wahan hamara ghar hai. Hum sab ek sath wahin rahain gay. Ab ghar k andar kia hota hai, kon kis ki biwi hai? Ya kon kis ko chodta hai? Kisi ko kia pata chale ga?



Kulsoom:- (Liaqat ki bat sunn ker Soch me parr gai) ek taraf tum mujh se piyar ka dawa kerte ho. Doosri taraf meri beti se shadi kerna chahte ho?



Liaqat:- (Kulsoom k qareeb aa ker piyar se) tum ne kabhi khud ko or apni beti Humaira ko ghor se dekha hai. Me tum dono ki aankho ka deewana hoon. Tum dono ki muskan ka deewana hoon. Tum dono ek jaisi lagti ho. Is k chehre per Woi ada Woi bhola pan hai jo salo pehle tum per tha.



Kulsoom ye sab kuch sunn ker heran thi. Us k liye sab kuch jhelna khasa mushkil tha. Usko samajh nahi aa rahi thi k wo kia karay! Ek taraf to sab parday un sab per khul chukay thay. Naa unki apas ki koi sharam baki thi or naa hi koi chupi hui bat thi. To wahin doosri taraf Sumaira or Humaira k Future ka soch ker wo confuse thi. Teeno maa beti ek hi Soch me thay, Ab kia kerna chahiye?



Q k Qadir ek Cuckold lagi guzarna chahta hai. Wo to sab Jan hi chukay thay. Haan! Humaira k liye zaror ye sab cheezain shock dene wali thien. Us ne kabhi sapne me b nahi socha thaa k bholay pan me Uska is tarah se use ho ga.



Kulsoom:- Ek Aakhri sawal!!! Tum ne ye injection Q lagaya mujhe?



Sumaira:- Or mujhe b….!



Humaira:- Or mujhe to teen injection lagaey.



Ab ki bar Nelson ki awaz wahan goonji. Jis ko Sun ker sab log herat se uchal paray.



Nelson:- Humaira ko injection lagana ilaj ka hi hissa hai. Is se is k jism k muscles khulain gay. Or Jis tarah hum shape dena chahte hain, wo shape is k jism ko dete rahay gay. Is k elawa in me wo dawai shamil thi k isko jism k andar koi infection naa ho. Kulsoom ji, Apko or Sumaira ko jo injection lagay, un ne b aisa hi liquid tha. Ye injection month me Ek bar lena hota hai ta k ap k moo, chut or gand se kisi b tarah k jaraseem Ap k jism k andar ja ker cancer etc paida naa karain. Haan! Is k lagne se Ap k jism me sex ki tarap jagti hai, lekin wo tarap khatam kerne k liye hum to hain hi…!



Nelson ki ye bat sunn ker Sumaira sharam k maray dohri ho gai. Ek to wo nangi baithi hui thi. Doosri usko pata thaa k Nelson us se shadi kerna chahta hai. To wo or ziada ghabra rahi thi.



Idhar Liaqat un sab k kapre Le aya. Waise to kapre Sirf Humaira k thay. Sumaira or Kulsoom to Sirf burka pehne aei thien. Wo Teeno ready ho ker apne ghar janay lagien.



Kulsoom:- Ye belts to khol do. Mere khayal se Ab inki zarorat nahi hai.



Nelson:- Zaroorat kaise nahi hai bhabi Jan? Abhi to Asal zaroorat shuru hui hai. Jaise yahan buses me likha hota hai “sawari apne saman ki hifazat khud karay” to waise hi hamain us chut ki hifazat kerni ho gi jo hamari hai.



Ye keh ker us ne aankh maar di. Jab k wo or Liaqat hansne lagay.



Nelson:- Chalo ek kam kerte hain. Ye belts khol dete hain. Lekin inko Ap sath le jao. Agar Apko lagta hai k Apko hamara ye proposal manzoor hai to in belts ko pehen lena. Or raat 12 bje tak ek pic le ker message ker dena. Warna Kal ye belt wapas ker dena.
 
Active member
782
398
63
Ye keh ker us ne Teeno maa beti ki belts khol k unko de dein. Or unko pehenne ka tareeka b Bta diya. Ab wo ghar aa gaey. Un k anay k aadha ghanta bad Qadir b aa gya. Jo Aj kam se Jaldi ghar aa gya tha. Us ne atay hi ghar ki Teeno ladies ko dekha. Or muskura diya! Q k wo janta thaa k Liaqat or Nelson ne Aj inko sab kuch bata diya hai. Or is liye wo b sab sawalo k jawab dene ko tayar tha.



Lekin in Teeno me se koi kuch naa bola. Qadir ne un ko khanay k table per bulaya. Wo Aj sab ki favorite cheezain laya tha. Sab ne khamoshi se khana khaya. Or lounge me aa ker baith gaey. Sab log TV dekhne lagay, TV per movie chal rahi thi lekin naa to kisi ka dhyan movie ki taraf thaa or naa koi kisi se bat ker raha tha. Sab apni socho me thay. Kuch de bad Kulsoom ne TV band ker diya.



Kulsoom:- (sab se ek sath) Dekho! Hum jante hain k pichle sab dino me hamari zindagi me Kia tabdeeli aei hai. Chah ker ya naa chahte huay b ham ye sab ker baithay hain. Lekin ab wapsi nahi hai. Hamain Ab Agay barhna hai. Lekin kis taraf! Mene is bat per soch liya hai. Ab baki log apna faisla batao. Sab se pehle qadir! Ap batao. Ap ka kia faisla hai!



Qadir:- Me chahta hoon k tum khush raho.



Kulsoom:- Apko kia lagta hai? Meri khushi kis me hai? Ap ne khud se itna bara faisla ker liya or hamain bataya hi nahi!



Qadir:- Mene kai bar Koshish ki, lekin nahi keh saka.



Kulsoom:- Theek hai. (Phir Sumaira or Humaira ko dekh ker) Ab jo faisla me karoon gi, sab log manain gay usko.



Humaira, Sumaira or Qadir ek sath:- Theek hai. Hamain manzoor hai.



Kulsoom ne Tabhi mobile uthaya or Liaqat ko phone ker k usko or Nelson ko anay ka kaha. 2 min me sab log ek sath baithe thay.



Kulsoom:- (Liaqat or Nelson ko dekh ker) Mene Ye faisla kiya hai k hamain tum logo ki ban ker rehna hai. Hamara Future Ab tumhare sath hai. Ab sab se pehle Nelson ki or Sumaira ki engagement ho gi. Us k bad Liaqat or Humaira ki. Or engagement ki nishani k tor per tum Yei belt in ko pehnao gay. Q k Aj se abhi se tum ne hi apni amanat ki hifazat kerni hai.



Ye sunn ker Nelson or Liaqat k chehre per muskurahat aa gai. Jab k Sumaira or Humaira sharma gaien. Pehle Nelson Agay barha or Sumaira ki shalwar utar ker chastity belt pehna di. Sab ne taliya Bajaein. Is k bad Humaira ko Liaqat ne belt pehnai. Sab se End me bari aei Kulsoom ki. Ab Kulsoom ko kon belt pehnaey ga? Is bat per sab sochne lagay. Uska hall b us ne khud hi bata diya.



Kulsoom:- Dekho! Mere shohar hain, jo apni biwi ko doosre mardo ki bahon me dekhna chahte hain. Is liye Yei mujhe belt pehna ker khud k liye ye rasta hamesha hamesha k liye band karain gay. Q k Aj k bad wo meri chut or gand ko chu nahi sakain gay.



Ye hall sab ko bohot pasand Aya. Qadir ne Kulsoom ki shalwar utari or usko wo belt pehna ker lock ker di. Ab situation ye thi k ghar ki Teeno ortain chastity belt pehne bina shalwar k baithi thien. Is k bad shadi or Future ki discussion chalti rahi. Faisla ye hua k Aj se ek hafte k andar andar Sumaira or Humaira ka nikah saadgi se ker diya jaey ga. Jab visa process complete ho jaey ga to sab relatives ko bula ker Valima ker diya jaey ga. Qadir apni property ko sale ker k sab kuch sath le jaey ga or wahin qadam jamaey ga. Is k elawa Humaira ka ilaj, Sumaira ki gand jab k Kulsoom ki chut chudai kabhi b Kahin b ho sakti hai. Q k ab kisi se koi cheez nahi chupi.



Liaqat:- ham Ye chahte hain k dono Sumaira or Humaira ki pehli chut chudai suhagrat ko hi ho. Jo k germany ja ker hi ho gi. Haan! Is k elawa sab kuch ker sakte hain.



Kulsoom:- Zahir hai! Ab jab mangni ho chuki to koi rok tok nahi. Jaisa Tum chaho! Waisa hi ho ga.



Ye sab batain bohot Der tak chalien. Phir sab log sonay k liye chalay gaey. Shayad Aj ki raat sab per bhari thi. Q k khushi or excitement ki waja se koi b nahi soya….!



Agle din se sab kuch badal gaya. Liaqat uncle or Nelson ko sab kuch kerne ki chut mil gai thi. Agle roz subha subha hi Liaqat uncle aa gaey.



Liaqat Uncle:- Meri Jan Humaira. Zara idhar to aoo…!



Aj uncle kuch ziada hi romantic mood me thay. Me Sharmati hui un k pas chali gai. Unho ne mujhe bahon me bhar liya or kiss kerne lagay. Mere hontho ko chuste chuste unho ne Thori hi Der me mere kapre utar diye. Is k bad unho ne mera poora jism chusna or chumna shuru ker diya. Shayad mere jism ka koi hissa aisa nahi tha jahan unho ne apne hontho ki stamp naa lagai ho. Aise hi chumte chuste wo mujhe Bahar hall me le aey. Wahan ka Mahol dekh ker me pehle chonk gai Lekin phir mere chehre per muskan aa gai.



16-C1-C2-E0-A201-4-F2-F-A0-E6-0444-A6-E1-BC3-F

Wahan Sumaira Api or Mom ek doosre ki taraf moo kiye bandhi hui thien. Unki position Aisi thi jaise do ghoriyan aamne saamne khari hon. Dono ki tangain kam se kam 3 feet tak khuli thien. Or un dono k honth ek doosre se mile huay thay. Jab k Doctor Nelson ek taraf baithe bag me kuch dhoond rahay thay.



Liaqat Uncle:- Humaira meri Jan! Tum udhar jao. Aj se tumhari training ka sab se sakht part start ho ga.



Me bhala kia kehti, chup chap unki batai hui jaga per chali gai. Liaqat uncle or Nelson ne mujhe bandhna shuru ker diya. Kuch der bad me hawa me jhool rahi thi. Unho ne meri chut per ek Vibrator set ker diya thaa. Jo meri chut ko tezi se orgasm ki taraf dhakel raha thaa. Lekin kuch der bad wo achanak band ho gya.

3-B4-D43-DA-4662-435-A-84-FA-98-BB06557-F33


Me samjhi k Shayad uski battery khatam ho gai hai. Lekin kuch second bad wo dobara ek dum se chalne laga. Me phir se apne orgasm ki taraf barhne lagi. Lekin wo phir se rukk gaya. Is k bad to ye silsila chal para. Wo Vibrator mujhe apni manzil per nahi pohoncha raha tha. Lekin meri chut ko bar bar bechain ker raha tha.



Is k elawa Liaqat uncle (mere hone wale saiyan Jee) ne doosra zulm ye kiya k meri chest per vaccum cups laga diye. Jo meri chest ko bahar ki taraf khench rahay thay. Aj unho ne Cups laganay se pehle mere nipples per rubber band b laga diye thay.


CA22-F66-E-8402-4-FE4-B1-C3-DA84-A2-CE7-F47


Jis se mere nipples b alag tareekay se khinch rahay thay. Mujhe Aj tak Itna dard nahi hua tha, jitna Ab ho raha tha. Lekin us ki waja se meri chut geeli hui ja rahi thi.



Idhar mere sath to ye zulm chal raha tha. Idhar Sumaira or Mummy b free nahi thay. Aj dono bari bari Mummy ki chut or Sumaira ki gand baja rahay thay. Jis position me unho ne un dono ko bandh rakha tha, wo position Ek or maqsad k liye b thi. Jo mujhe kuch hi Der me samajh aa gaya. Mummy ko chodte chodte Doctor Nelson un dono k darmiyan aey or unho ne Sumaira k moo me lund daal diya. Un ki peeth mummy ki taraf thi. Kuch hi seconds bad unho ne mummy ka chehra pakar ker apni gand me ghusa liya. Mummy unka ishara samajh ker chehra idhar udhar kerne lagien. Lekin bhala wo ek mard ki taqat ka muqabla kaise ker sakti thien.

D9-E35330-E7-D4-473-C-917-C-A9-A8-E79-AB8-AC


Udhar liaqat uncle ne mummy ki chut chod I shuru ki to wo masti me jhoomne lagien. Ahista ahista wo Doctor Nelson ki bat mante huay uski gand chatne lagien. Or aahain bharne lagien. Idhar Doctor nelson ka lund Ab Sumaira k thook se chamak raha tha. Wo apni jaga se hatay or Sumaira ki gand k soorakh ko or ziada kholne lagay. Dono full speed me Meri mummy or Behen ko chod rahay thay. Dono bar bar position b exchange kerte. Kabhi rest kerte. To kabhi phir se chodne lagtay. Dono ne khana b Bahar se order kiya. Lekin hum Teeno maa betiyo ko zara Der b rest nahi kerne diya. Chudai k doran jab b hum logo ko piyas lagti to wo hamain apna peeshab pilatay.



Sham ko dad k anay tak unho ne chod chod ker mummy or Sumaira ka kabara ker diya. Jab k idhar me apni manzil tak pohonchne ki koshish me thi. Mera jism kamp raha tha. Mujhe Ab aas paas ki perwa hi nahi thi. Mujhe Sirf orgasm chahiye tha. Sirf orgasm…! Me apne moo se alag alag tarah ki awazain nikal ker koshish ker rahi thi k unko apni bat samjha sakoon. Lekin is ka koi faida nahi ho raha tha. Doctor Nelson or Liaqat Uncle meri halat samajh ker b anjan banay huay thay. Sham ko mummy or Sumaira ko to unho ne khol diya. Or unko apna lund rass pila diya. Jab k wo dono mujhe waise hi rassiyo se bandha, utha ker apne portion me le aey.



Phir shuru hua unka khel. Dono ne mujhe ek lakri k frame se bandh diya. Is k bad wo bar bar meri chut k danay se khelne lagay. Ab tak Meri chut ka Dana azaad tha, us per koi cheez nahi thi. Ab unho ne us per b vaccum laga diya. Ye ek khas tarah ka vaccum tha, jaise hi me jharne k qareeb hoti, to us se meri clit ko bijli ka jhatka lagta. Unho ne mujhe usi haal me chor diya or khud so gaey.

F7-FCD061-8303-437-C-BD3-C-06-F0-BEE013-FD


Wo raat Meri zindagi ki sab se mushkil raat thi. Jab ghar k sabhi log sukoon se so rahay thay, jab k meri chut ko bijli k jhatkay lag rahay thay. Me saari raat jagti rahi or tarapti rahi. Subha tak Meri halat buri ho chuki thi. Jab Nelson or Liaqat uncle jagay. To me hosh or behoshi k darmiyan jhool rahi thi. Unho ne vibrator ki setting ko change kiya. To mujhe aisa laga jaise meri chut me kisi ne dhamaka ker diya ho. Or me behosh ho gai.



(Liaqat ki zabani)



Humaira ko subha jab hum ne dekha to hamari khushi ka thikana Nahi tha. Hamari mehnat Kafi hadd tak rung le aei thi. Uska clit Ab 3-4 inch tak lamba dikh raha tha. Lekin Uska Asal size Sirf ek inch tha. Yani ek chotay size k botton jitne clit ko hum ne ek inch tak bara or sensitive baba liya tha. Sach me pichla ek din Humaira k liye Kafi mushkil tha. Lekin me uski himmat ki daad deta hoon. K us ne ye sab bardasht ker liya. Ab us k liye orgasm b bohot zarori tha. Q k mujhe pata thaa k jitna pressure Uska clit jhel raha hai, us ka pressure khatam kerna zarori hai. Jaise hi mene vibrator ki setting change ki to jaise mene socha tha, usko ek shadeed orgasm hua. Orgasm Itna shadeed thaa k us ki chut se kam se kam 2 glass pani nikala. Or wo behosh ho gai. Lekin behoshi me b Uska jism bar bar jhatkay khata or uski chut se pani nikalta. Ye dekh ker mene usko drip b laga di k us ka blood pressure kam naa ho. Humaira agle 10 ghante tak musalsal soti rahi. Us k hosh me anay tak uski chut se kam se kam 4 glass yani ek litter tak pani nikla tha. Jis ko dekh ker Nelson b heran tha.



Humaira ko sota chor ker Nelson or me Qadir k portion me aa gaey. Ab kuch b Dhaka chupa nahi tha. Hum jo chahay ker saktay thay. Humaira, Sumaira, Kulsoom or Qadir, in sab k passport 3 din bad anay wale thay. Lekin abhi hum ne inko nahi bataya tha. Agay chal ker hamare zehen me in Teeno k liye Kafi khatarnaak plans thay. Jo me Abhi bata ker surprise nahi torna chahta. Germany janay se pehle pehle hamain in Teeno ko poori tarah se besharam bana dena tha. Inki apas me to sharam khatam ho chuki thi. Aj mera irada thaa k Kulsoom ko bahar Le ja ker Kahin choda jaey. Q k Nelson or mene ye decide ker liya thaa k jahan hamain Humaira or Sumaira ki Masoomiyat ka maza uthana hai, wahin Kulsoom ko poori tarah se randi banana hai.



Hum apne portion se neeche aa gaey. Kulsoom hamain dekh ker khill uthi.



Me:- Bhabi Jan! Jaldi se tayar ho jao. Hamain Bahar jana hai.



Kulsoom:- Kahan jana hai?



Me:- Ye janna tumhare liye zarori nahi hai. Jitna kaha hai, utna kero. Or Haan! Sirf Red net wali bra or burka pehenna. Is k elawa tumhare jism per kuch nahi hona chahiye.



Ye keh ker mene kulsoom ko bhej diya. Thori der me wo hamare kahay mutabik tayar ho k aa gai. Nelson ne gari chalana shuru ker di jab k me peeche Kulsoom k sath baith gya. Aj mera irada thaaa k me apni randi bhabi ki gand maroon ga. Is liye mene apne sath gel ki ek bottle rakh li thi. Jaise hi gari chali, mene Kulsoom ki aankho per patti bandh di. Ta k usko pata naa chale k hum kahan ja rahay hain. Hamara safar almost 30 min ka tha. Or hamari manzil sheher se bahar ek form house tha. Jo mere ek dost ka tha. Jab tak hum wahan pohonche tab tak me Kulsoom k jism se cher char kerta raha. Kulsoom jaisi orat mujhe zindagi me pehli bar mili thi. Jo itni garam thi. Wahan pohonchne k bad b mene uski aankho se patti nahi hatai. Usko waise hi le ker chalne laga. Me usko main building se chalata hua usko farm house k pichle hissay me le Aya jahan poori tarah privacy thi.



Me:- (Kulsoom k kaan me) bhabi Jan! Hum garden k sab se aankhri hissa me aa chukay hain. Ab apna burka utar do.



Kulsoom:- Nahi! Please mujhe yahan public place per nanga naa kero.



Me:- Tum pehle se hi nangi ho. Or Aj tum randi banne ja rahi ho. Dunia ko dikhaa do k tum ham dono k liye kuch b ker sakti ho. Chalo Jaldi se apna burka utaro…! Warna me isko phaar doon ga or tumhain yahin nanga chor ker chala jaoon ga. Socho! Tum itni door se apne ghar kaise jaoo gi? Wo b nangi…!



Kulsoom ne jab ye suna to uski Rooh kamp gai. Wo sochne lagi k agar ye dono mujhe is haha bilkul nangi chor ker chalay gaey to mera kia banay ga? Me ghar kaise jaoon gi? Inki baat maan lene me hi Meri bhalai hai. Ye soch ker Kulsoom ne apna burka utar diya. Ab Wo Sirf bra pehne huay nangi khari hui thi. Thandi thandi hawa us k jism me ajeeb si tarang paida ker rahi thi.



Ye sab kuch farm house me chal raha thaa Lekin Kulsoom ko lag raha thaa jaise hum kisi garden me hain. Is liye is scène ka maza lene k liye Apko Agay Kulsoom ki zabani sunatay hain.



(Kulsoom ki zabani)

Mujhe Liaqat or Nelson aankho per patti bandh ker park k ek hissay me le aey thay. Me dekh to nahi sakti thi lekin khula Mahol or thandi hawa apne jism per saaf mehsus ker sakti thi. Aakhir me ne pehna hi kia tha. Sirf burka, or us k neeche ek jali wali bra. Is k elawa me poori nangi thi. Me Abhi kuch kehna hi chahti thi k mujhe mere kandho per dabao mehsus hua Jis ki waja se me neeche baithti chali gai. Shayad ye Nelson tha. Jis ne mujhe apne samne bithaya tha. Is k bad us ne mera naqab uthaya or mera moo khol ker apna lund mere moo me daal diya.


66984121-A3-F7-4543-9870-FD8-D99-BE9-AF0

Me Uska lund chusne lagi. Idhar Liaqat ne mere peeche aa ker mere burka ko oper utha diya or meri nangi gand ko masalne laga. Meri masti Ab ahista ahista barhti ja rahi thi. Sath hi chut me geela pan b. Idhar Liaqat mere chutaro se khelte huay meri chut me ungli kerne laga. Me masti me aaahhhhmmmm… aaaahhhhmmmm… ki awaz kerne lagi. Me chahti thi k zor zor se siskiyan loon. Lekin moo me lund hone ki waja se aisa nahi ker saki.



Kuch der bad Nelson ne mere moo se apna lund nikal diya or mujhe peeche ki taraf ghuma diya. Ab mere samne Liaqat ka lund tha. Jo meri chut k rass se bheega hua tha. Liaqat ne usko mere moo me daal diya.

327-A1260-8-EDF-438-F-A0-E2-5-A90-E27-B6203

Meri apni chut ka rass mere moo me ghulne laga. Jo mere liye nashay ka kaaam ker raha tha. Idhar Nelson Ab mujhe tezi se chod raha tha.
 
Active member
782
398
63
Last Update


Thori der bad us ne mujhe peeth k bal lita diya or mere nipples ko dono hatho se masalte huay meri chut me dhakkay laganay laga. Us k aisa kerne se mujhe dard b bohot ho raha tha. Or ajeeb baat ye k mujhe maza b khoob aa raha tha. Me mazeed do bar farigh hui. Is k bad unho ne mujhe khara ker k poori tarah se nanga ker diya or mujhe wahan darakht (tree) k sath “X” shakal me bandh diya. Sirf meri aankho per patti thi. Is k elawa mere jism per ek b kapra nahi tha.


281-FE3-A0-D971-4-A0-B-949-C-F13925-EE5263



“Mujhe ye dono sab k samne nanga ker chukay hain or mujhe chod rahay hain. Aisi halat me Kitne log mujhe dekh rahay hon gay, ya ho sakta hai video bana rahay hon”. Ye sab soch kr mujhe sharam ani chahiye thi. Me apne Apko dhakne ki ya un se chootne ki koshish kerti. Lekin ye soch mujhe or ziada excited ker rahi thi. Tabhi Nelson ne meri chut me apni 2 ungliya daal ker tezi se andar bahar kerna shuru ker diya.



F19-D82-E2-51-C7-42-C1-80-D9-794-FF5-A467-D7


Sath me wo mujhe randi, kuttiya or pata nahi kon kon si galiya dene laga. Ek min me hi me uski ungliyo per jhar gai. Mere jharne hi Nelson ne ek thappar meri chut per laga diya. Jis se mere moo se aaaaahhhhh… ki awaz nikal gai.

3-D6-CC59-C-DA22-4-BA0-9-DAD-8-A02-A9-ED3-AB7

Is k bad Liaqat ne meri chut me lund dala or mujhe chodne laga. Sath sath wo mere mummo ko chusne or kaatne laga. Or kabhi wo mere chutaro per thappar lagata. Mujhe nahi pata k us wakt Nelson kia ker raha tha. Liaqat mujhe poori raftar se chod raha tha or mere moo se aaaaahhhh… aaaahhh ki awazain nikal rahi thien. Us ne mujhe do baat farigh kia. Is k bad uski jaga Nelson aa gaya. Us ne b usi tarah meri chudai shuru ker di. Mere mummo me ab mujhe dard hone laga tha.



Aise hi Nelson or Liaqat mujhe bari bari chodte rahay. Wo khud to rest ker rahay thay Lekin meri chut musalsal baja rahay thay. Meri chut me ab jalan hone lagi thi jo ab barhti ja rahi thi. Uski waja thi k me itni bar jhar chuki thi k ab meri chut khushk hone lagi thi. Or is waja se inka lund mujhe takleef dene laga tha. Me ne jab un se rukne ki request ki to Shayad unko mera bolna pasand nahi Aya. Is liye unho ne mere moo ko gag se band ker diya.



Lekin un ki chudai nahi ruki. Mera gala sookh chuka tha. Mummo ka or chut ka dard ka meri bardasht se bahar hota ja raha tha. Mene kabhi nahi socha thaa k chudai is qadar takleef dene wali b ho sakti hai.



Ab me cheekhna chahti thi, un se chungal se nikal ker bhagna chahti thi, lekin unho ne mujhe her tarah se qaboo kiya hua tha. Dard jab bardasht se bahir hua to me behosh ho gai. Lekin meri behoshi b Thori Der ki thi. Mujhe meri chut me kuch garam garam pani mehsus hone laga. Jo meri chut ki takleef ko or b barha raha tha. Shayad ye Nelson ya Liaqat ka peeshab tha.



Dono ne bari bari meri chut k andar peshab kiya.
Jis se pehle to mujhe takleef hui Lekin phir mujhe araaam aa gaya. Is k bad dobara unho ne mujhe chodna shuru ker diya. Ab ki bar mujhe dard nahi ho raha tha. Ye silsila Aise hi chalne laga. Ek ghanta, do ghante, ya phir 4 ghante. Meri chudai usi tarah se chalti rahi. Jab meri chut me dard or jalan bardasht se bahar hone lagti, to wo meri chut me peeshab kerte.



Naa janay Kab wo dono farigh huay. Lekin Tab tak Mera bura haal ho chuka tha. Meri chut, chutaro or mummo me shadeed Dard tha. Is k bad unho ne mujhe khol diya. Me Ye dekh ker heran reh gai k hum ek farm house k andar thay. Meri izzat char deewari k andar looti ja rahi thi. Me soch rahi thi k hum Shayad kisi park me hain.



Is k bad wo bartan le ker ker aey Jis me peele rung ka liquid tha. Ye wo peeshab or chut rass pilaya jo chudai k doran neeche ikatha hota raha. Shayad unho ne neeche koi bartan rakha tha. Wo liquid Itna ziada thaa k us ka ek hissa peene se hi mera pait bhar gaya. Jab k baki 2 hissay unho ne do bottles me bhar liye. Aj in dono ne meri Aisi halat ki thi jo Mene kabhi sapne me b nahi sochi thi. Mera jism poora dard ker raha tha. Unho ne Sirf isi per khatam nahi kia. Bal k mujhe rassi se bandh diya. Or wo b is tarah k mere hath meri kamar k peeche thay. Jab k meri tangain poori tarah se khol ker gari k pichle seat per lagay handles se bandh di thien. Meri chut poori tarah se khuli hui thi. Next unho ne mere nipples per clip laga diye. Mere mummo me pehle hi Itna Dard ho raha tha k clips lagte hi meri cheekhain nikal gaien. Or sab se aakhir me Mera moo b ball gag se band ker diya gaya.



Sham 7 bje k bad hamara safar shuru hua. Liaqat or Nelson front seat per thay or un k khel ka saman yani me pichli seat per thi. Raaste bhar wo dono meri chut me ungli kerte rahay. Meri chut pehle hi Kafi sensitive thi or is wakt poori tarah phool ker laal ho chuki thi. Lekin un ki ungliyo ne mujhe 2 bar jharne per majboor ker diya. Hum raat ko 10 bje ghar pohonche.



Mujhe kholne se pehle Liaqat ne meri chut k andar ek choti si tube daali. Jo aise lagti jaise koi chota sa lund ho. Usko dekh ker mujhe mere shohar ka lund Yaad aa gaya. Bahar haal! Wo tube dalne k bad us ne meri chut per 2 tarah k spray kiye or mujhe usi tarah ki belt pehna di jo wo hamesha pehnatay hain. Lekin ye belt kuch alag thi. Ye belt usi tube se attach hui jo meri chut k andar thi. Jab k gand poori khuli thi. Yani meri chut to poori tarah se band ho chuki thi or gand poori tarah khuli thi.



Yahan hum is device k baray me jante hain.



Ye device bohot advance qisam ki hai. Jo chastity belts k sath attach hoti hai. Or chatri ki tarah chut me fit ho jati hai. Is ko chalanay k liye chastity belt me 4 batteries lagti hain. Jo is ko ek week tak chalanay k liye Kafi hain. Jo tube Kulsoom ki chut me dali gai. Wo teen kam kerti hai.



1:- Orat peeshab karay ya farigh ho, ye tube us rass ko chut k bajaey gand ki taraf bhejti hai.



2:- Chut ko tang kerti hai. Koi orat beshak saali se chudwa rahi ho, ye device usko ek hafte me kanwari larki ki tarah tight ker de gi.



3:- Chut ko andar se sensitive kerne ka kam kerti hai. Jis se orat her wakt chudne ko betab rehti hai.



Ab ye device Kulsoom k sath agle ek hafte me ye sab Kam kerne wali thi. Kulsoom to pehle b garam rehti or chudai ko tayar rehti. Ye device us ko or b ziada Agay le janay wali thi. Jo chastity belt us ko lagai gai thi us per jaga jaga chotay chotay suraakh banay huay thay. Yani usko utaray bina b chut ko dhoya ja sakta tha. Is tarah Kulsoom poori tarah se un k qabzay ne thi. Wo jab chahte, jaise b chahte Kulsoom ki chut k sath khel sakte thay.



Jab Liaqat or Nelson ghar pohonche to unho ne Kulsoom ko apne kamre me bhej diya. Us wakt raat k 11 baj rahay thay. Humaira or Sumaira dono so rahi thien. Nelson or Liaqat b rest kerne apne portion me chale gaey.



Agle kuch Din Kulsoom ne araam kerte huay guzaray. Q k uski chut ki jo halat thi. Wo chudai bardasht nahi ker sakti thi. Lekin Sumaira ki gand or Humaira k moo ka khoob istamal hua. Liaqat or Nelson dono jee bhar k mazay loot rahay thay. Visa Process complete hote hi sab Germany aa gaey.



Sunday ka din Humaira ki shadi k liye fix hua. Us ne Gari per church jana tha. Lekin Aj ye gari jo usko lene aei thi, bilkul alag qism ki thi. Kaise?



Nelson me kuch hi der me sab ko samjha diya k kaise ye gari alag thi. Q k kuch hi Der me Humaira poori tarah se nangi is per ulti jhool rahi thi. Spider-Man ki tarah. Or us k moo me ek rod tha. Liaqat ne Tab driving seat sambhali. Gari chalne k sath sath Humaira oper neeche hone lagi.

515-DCCA1-A486-4-CD9-AA34-0-E344-C9-CF55-B


Jis se wo rod ya dildo us k moo me andar bahar hone laga jab k uski chut per laga vibrator b khud ba khud chalne laga. Jab k gari k andar Sumaira apni gand me Nelson ka lund liye uchal rahi thi. Wo b poori nangi thi or us k dono mummo per chutkiya lagi hui thi jin k darmiyan chain lagi hui thi. Dono behnain uchalte huay registrar office ki taraf janay lagay. 10 min bad sab marriage registration office pohonche, jahan shadi register hui. Dono behno ne registration register per isi halat me sign kiye.Or phir sab log ghar aa gaey. Ab bari thi Humaira or Sumaira ki suhagrat ki. Jis k liye haal k beecho beech ek stage laga diya gaya. Humaira Liaqat k sath or Sumaira Nelson k sath bed per baith gaey. Jab k Kulsoom or Qadir bed k aas pas baith gaey.



Liaqat:- Meri Jan! Meri wife. Kia Tum apni shadi k gift k liye tayar ho?



Humaira:- Jee haan! Poori tarah se tayar hoon.



Liaqat ye sunn ker ek kalay rung ka patta us k samne ker diya. Jo dikhne me kisi baray se Kuttay ka patta tha. Or us ki khas bat ye thi k us ne jaga jaga Diamonds lagay huay thay.



Liaqat:- Aj se ye tumhare Galay me rahay ga. Isko tum kabhi nahi utaro gi.



Humaira:- Lekin mera ek sawal hai.



Liaqat:- Kia sawal hai?



Humaira:- Agar Ap mujhe Kahi le ker jatay hain to b mujhe ye pehenna ho ga?



Liaqat:- Mere khayal se tum meri bat ko samjhi nahi. Chahay ghar me ho ya ghar se bahar. Ye collar me pehnao ga or utaro ga. Tum khud se kabhi isko nahi utaro gi. Mene Ye kabhi nahi kaha k ye hamesha tumhare Galay me rahay ga. Isi tarah jab ham Bahar jaein gay ya hamare pas koi guest aein gay to me apne hisab se tumhain koi cheez Aisi pehna doon ga k jo dikhne me sab ko normal lagay gi Lekin Sirf tumhain or mujhe uski haqeeqat ka pata ho ga.



Humaira:- Jee me samajh gai.



Liaqat:- To kia Ab meri biwi tayar hai apni suhagrat k liye?



Humaira:- Dil o jan se mere maalik.



Liaqat ne agay barh ker Humaira ko apni bahon me bhar liya or kiss kerne laga.


63-A40-A72-329-F-4-FE8-85-E3-6252-DF263113

Kuch hi Der me Liaqat us k gol matol mammo ko chusne laga jin ka size Ab tennis ball jitna ho chuka tha. Humaira k dono mummo ko chus chus ker laal kerne k bad us ne Humaira k pait ko chumna chusna shuru ker diya. Humaira ko jitni bechaini Aj ho rahi thi, utni bechaini zindagi me kabhi nahi hui thi. Masoom si Humaira ko Aj pata chal raha tha k is k Pyaray uncle ilaaj k bahane us k sath kia khel khelte rahay hain. Chudai ka asal matlab Aj usko pata chal raha tha.



Idhar Nelson or Liaqat me jaise muqabla chal raha tha. Dono apni apni biwiyo k jismo ko buri tarah se chus rahay thay. Idhar Jab tak Liaqat ki zaban us ki chut tak apna safar complete kerti, Humaira do bar jhar chuki thi. Or udhar Nelson ne b do bar Sumaira ka pani nikal diya tha jab k Qadir apni betiyo ki suhagrat dekhte huay ek bar jhar chuka tha. Jab k Nelson ka lund apni mangetar Sumaira or Apni saas Kulsoom k moo me bari bari ja raha tha.


Kulsoom k jism per chastity belt k elawa kuch b nahi tha. Wo is liye k wo apni chut se naa khel sakay. Us ko pata b nahi tha Lekin pichle ek haftay me us ki chut kanwari larki ki tarah tight ho chuki thi or itni sensitive thi k halka sa chunay se b uski chut se pani nikalne lagta. Jab Liaqat or Nelson ne apni apni biwiyo ki chut ko chatna shuru kiya to mazay or lazzat ki inteha ki waja se unki cheekhain nikalne lagien. Wo dono to waise b chut chatne me mahir tha. Un k samne dono behnain ek min b naa tik saki.



Idhar Liaqat ne usi per bus nahi ki. Us ne Humaira ko deewar k sath ulta latka diya. Ab wo Humaira ki chut chat raha thaa or us k moo me apna lund andar bahar ker raha tha. Jab k Nelson ne Sumaira ko kuttiya bana diya tha or apna lund tezi se us k moo me andar bahar ker raha thaa jab k uski maa Kulsoom apni beti ki chut or gand chat rahi thi.



Liaqat:- Humaira meri Jan. Mujhe tumhara peeshab peena hai. Chalo Jaldi se peeshab kero.



Liaqat k bar bar kehne per Humaira ne koshish ker k peeshab kerna shuru kiya. Us ki chut chattay huay Liaqat Uska peeshab peene laga. Lekin phir b us ka peeshab neeche us k mummo se hota hua Humaira k moo tak janay laga. Jo ahista ahista Liaqat k lund or tatto ko b geela ker raha tha. Or doosri taraf Humaira k baalo ko geela kerte huay neeche farsh per gir raha tha.



Aise hi Kafi der tak chusai chalti rahi. Liaqat ne to wehshi pan ki inteha ker di. Humaira ko chut is shadeed chusai se laal ho chuki thi. Ab Liaqat or Nelson ne dono behno ko sath lita diya. Or un ki chut per apna lund ragarna shuru kiya. Pehle to Liaqat ka dil ker raha thaa k wo Humaira k garam moo ka maza chakh le. Lekin Aj wo Humaira ka kanwara pan lootne wala hai. Is liye wo be sabar ho raha tha. Humaira ki jawani chakhne k liye Ab us se intazar nahi ho raha tha.



Idhar Uska lund Humaira ki garam chut per jalti per tail ka Kam ker raha tha. Humaira b poori tarah garam thi. Wo apni kamar uchal rahi thi k Liaqat ka lund andar le sakay. Pehle to us k zehen me aya k wo Kulsoom ko bula le. Ta k wo Humaira ki madad karay. Lekin phir us ne aisa nahi kiya. Us ne achanak ek dhakka lagaya or us k lund ka topa or ek inch lund Humaira ki chut me ghus gaya. Idhar Nelson ne b Sumaira ki chut per war ker diya dono Behno ki cheekh ek sath kamre me goonj gai. Dard ki waja se un dono k chehre per paseena aa gaya. Lekin idhar un ki cheekh sunn ker un k baap k lund se pani chor diya. Jab se ye chudai shuru hui thi, Shayad Ab teesri bar us k lund ne pani chora tha.



Aisa manzar to koi b bardasht nahi ker sakta. Do betiya, do behnain ek sath ek bistar per apne apne shohar se chud rahi thien. Or un dono ki nath ek sath utar rahi thi. Yani un ko kanwari chuto me ek sath lund ka rahay thay. Kulsoom ka haal b bura tha. Wo apni chut ko chuna chahti thi lekin haey re qismat.



Idhar uski dono betiyan cheekh cheekh ker apne shoharo k lund jhel rahi thien or idhar Uska apna bechara shohar pani chor chuka tha. Jis ka chota sa lund Ab tak uski chut me kabhi kabhi chala jata tha. Lekin Aj us k liye bilkul Nakara tha. Kuch hi der me Humaira or Sumaira, dono ki chut me un k shohar ka poora lund ja chuka tha. Or ab wo dard ko dekhte huay intazar me thien k Kab unki maza ana shuru ho ga.



Hua b Aise hi! Jahan chudai k start me hall me unki cheekhain goonj rahi thien, Ab wahan unki garam aahain or siskiyan goonj rahi thien. Nelson or Liaqat dono jam ker apni biwiyo ko chod rahay thay. Nelson k pas to Sumaira ki gand marne ka b option tha. So us ne iska khoob faida uthaya. Or jab dono farigh huay, tab tak Humaira or Sumaira ki chutain poori tarah se khul chuki thien. Bal k sooj chuki thien.



Dono Dosto ne Aj ziada zulm nahi kiya. Q k Aj unka poora focus unki chut kholne per tha. Lekin agle hi din se BDSM ka khel poori tarah se shuru ho gaya. Wo dono mukhtalif tareeko se Humaira ko bandh ker us ki chudai kerte. Lekin Sumaira ko unho ne is khel me shamil nahi kiya. Humaira ko herat hui k Sirf us k sath ye zulm Q? Lekin agle hi din usko jawab mil gaya. Jab wo sab dinner kerne ka rahay thay or Sumaira ek patla sa dress pehne huay thi. Us ka almost poora jism nazar aa raha tha.



Ab Nelson or Liaqat dono dost khul k mazay kerte. Teeno maa betiyo me se Jis ko chodne ka dil kerta. Usko chod lete. Haaan sab se ehem baat! Jis se ye khel shuru hua tha. “Humaira ka ilaj” to janab, 3 months k andar andar Humaira naa Sirf pregnant ho chuki thi bal k Uska jism b bhar chuka tha. Us k mummo ka size 38E ho chuka tha jab k uski kamar Sirf 30 inch ki thi or us ki gand 38 ki ho chuki thi. Jis ko dekh k log aahain bharte. Kai logo ne to Liaqat se baat b ki k wo Humaira ko chodna chahte hain, agar wo razi ho to. Lekin Liaqat or Nelson k elawa Ab tak kisi ka lund Humaira ki chut me nahi gaya.



To Dosto! Umeed hai Apko ye kahani pasand aei ho gi. Apna khayal rakhain. Umeed hai Jald hi Ek new kahani k sath milain gay. Tab tak k liye BYE….!
 

Top