Incest HALALA - Bete ke sath

Well-known member
2,701
4,080
143
or ek bahut hi sundar sapna dekh raha tha mi us sapne mi mi or ammi dono bed per nange ek dusre se

47797c8cb5d4dd958752633533ee976a-22.jpg

21896227-young-couple-making-love-in-bed.jpg

lipte so rahe the ki tabhi mere kaano mi ammi ki awaz aayi
ammi ; shahid uth jaa chalna bi hi
maine aankhe kholi samne ammi ka muskarata chehra meri aankho ke samne tha
Namitha-kollywood-actress-ms1-24-hot-saree-stills.jpg


aaj pehli baar ammi muje itni jayda khoobsurat lag rahi thi
ammi ; uth jaa shopping ke liye chalna hi
main ; ji waise ek baat hi ammi ap bahut hi khoobsurat lag rahi hi
ammi ; thanks or ye bol kar bahar nikal gayi or mi bi itne mi ready ho kar bahar aa gaya
 
Member
464
738
93
पार्टी शुरू हो गई और सारे मेहमान भी आने लगे लगे मेरे दोस्त भी आ गए
मनु - और भाई कैसा है और आंटी और अंकल कहा है जिनके लिए पार्टी है
मै- भाई वो अम्मी तैयार हो रही है और डेड हॉस्पिटल में है जानता तो है डाक्टर का काम कभी छुट्टी नही होती
मनु - हा भाई वो तो है और दीदी और फिजा कहा दिखाई नही दे रही
जय- हा भाई क्या तू ही सब को सम्भाल रहा है
मै - अरे यही कही होगी वो रही फिजा यहा आओ
फिजा- जी भाई ओह जय और मनु भाई भी आए है कैसे है आप लोग
मनु - हम ठीक है तुम कैसी हो पढाई कैसी चल रही है 12 है तो थोडा ध्यान से अगले साल तुम्हें भी मेडिकल की तैयारी करनी है
फिजा- अच्छी चल रही है और 90% के ऊपर ही मार्क्स आएंगे
जय - गुड
इतने मे आपा भी आ गई
आपा - ओ कैसे हो तुम दोनों अंकल या आंटी नही आई
मनु - अरे दीदी वो थोडा बिजी थे और हम तो आ गए है न पार्टी मे धमाल कर देंगे
मै- आपा अम्मी कहा है अभी तक तैयार नही हूई और डेड निकले की नही हॉस्पिटल से वैसे आज आप बहुत अच्छी लग रही है
images-1-2.jpg

बहुत ही शानदार
 
Member
464
738
93
Bahar khade molvi saheb or daadi ne sun liya
Daadi ; ye kya kar diya mere bete ne ab kya hoga
Molvi saheb ; hona kya rehana begum ab to Talaq ho gaya
itne mi ammi or abbu bahar aaye to savb taraf sannata tha sab shant the
Abbu ; sab log itna shaant kyu hi
daadi ; ye tune kya kiya , ek hi jhatke mi sab barbaad kar diya kam se kam apne bacho ka to soch liya hota
Abbu ; (daadi se) kya kiya maine ammi agge hi mera dimag kharab hi or upar se aap or kharab mat karo
Molvi ; tune gusse mi apni begum ko talaq de diya hi
Abbu ; wo to gusse mi nikal gaya aise hi talaq thode hi ho jaata hi
Molvi ; barkhudar ho jaata nahi ho gaya hi ab ye tumari shirake hayat nahi
Ammi ; ye aap kya keh rahe hi molvi saheb ye sab to gusse mi
molvi ; kuch bi ho , magar ab talaq ho gaya or ab tum log miya biwi nahi rahe
Abu ; ye sab bakwaas hi
Molvi ; ye sach hi or tumhe ye sach manana hi hoga warna
Ammi ; hum sab ye nahi mante
शानदार मिया बीबी में लड़ाई इतनी बड़ी की बात तलक तक पहुंच गया। ओर हों भी गया। समाज मे एक विशेष समुदाय मे इस तरह का घटना बहुत बार देखने को मिलता हैं
 
Member
464
738
93
ऐसे ही सुबह हो गई है सब उठ गए और अम्मी रोज की तरह किचिन मे खाना बनाने लगी और हमारा टिफ़िन लगाने लगी मगर वो बहुत उदास थी दादी भी हाल मे बैठकर सोच मे डूबी थी
डेड भी आज हॉस्पिटल नहो गए थे और टेंशन में थे
आपा अम्मी के पास किचिन मे गई
आपा- आप ठीक तो हो न अम्मी
अम्मी- मै ठीक हू
आपा आप कहो तो मै आज छुट्टी ले लेती हू
अम्मी- नही तू जा अपना नुकसान नहीं कर मेरे कारण और तू यहा रहकर क्या कर लेगी सब सोच तो रहे ही है फिर आपा टिफ़िन लेकर आफिस चली गई और फिजा भी स्कूल चली गई
मै- अम्मी मै रूक जाता मगर मेरे एक्साम शुरू होने वाले है और आज से प्रक्टिकल शुरू हो रहे है मगर आप फिक्र मत करो मे जल्दी आ जाऊंगा
अम्मी- तू जा और पढाई पर ध्यान दे
फिर मै डेड और दादी से मिलकर कालेज चला गया
फिर अम्मी बाहर हाल मे आई तो उनकः चेहरे पर एक उदासी थी
images-18.jpg

दादी- कुछ सोचा तुमने बेटा क्या करना है
डेड- क्या सोचू कुछ समझ नही आ रहा है मुस्कान सारी मेरे कारण तुम्हें यह सब फेस करना पड रहा है
अम्मी- गलती मेरी भी है अगर मे ही अपने गुस्से को काबू कर लेती तो बात इतनी आगे बढती ही नही
दादी- अब क्या करे ये सोचो क्यू की अब एक ही रास्ता बचा है हलाला
डेड- पर मुस्कान का क्या
बहुत ही शानदार हलाल की बात ने सभी के दिमाग मे खलबली मचा रखा हैं
 
Will Change With Time
Moderator
8,529
16,934
143
फिर रात हो गई और सब हाल मे आ गए
मामा- तो जीजाजी कोई फैसला लिया आप लोगों ने
नाना- हा फैसला ले लिया है
आपा - कैसा फैसला
दादी- तेरी अम्मी की दुबारा शादी करानी पडेगी फिर उससे तलाक करवा कर तेरे डेड से शादी करानी पडेगी
मै- क्या यह सब क्यों
नानी- क्योंकी उनका तलाक हो गया है और अब हलाला कराना ही एक रास्ता है
मै - यह सब ढकोसले है मै नही मानता
दादी- देख बेटा यह सच्चाई है और करना ही पडेगा बरना हमारा परिवार टूट जाएगा समाज हमारा बहिष्कार कर देगा तेरी बहनों की शादी नही होगी
मै- पर किसी और से निकाह और कौन है जो भरोसेमंद हो
नाना- हमने एक फैसला किया है और एक है जिससे ज्यादा भरोसेमंद इंसान हमे मिल ही नही सकता
आपा और मै- कौन है वो
दादी- शाहिद तुम
मै- क्या क्या बकवास है ये आप लोग पागल हो गए हैं क्या जानते है क्या बोल रहे हैं मै बेटा हू उनका
नानी- देख बेटा यही एक रास्ता बचा है और कोई रास्ता है भी नही और तू बहुत समझदार हैं
आपा- वो है मगर वो भी ठीक कह रहा है आखिर अम्मी है वो कैसे उससे शादी कर सकता है
डेड- देख शाहिद बेटा मै जानता हू यह बहुत मुश्किल है पर और कोई रास्ता है भी नही अब तू ही हमारी और परिवार की आखिरी उम्मीद है
बुआ- हा शाहिद अब तू ही अपने घर को बचा सकता है
मामा- हा शाहिद यही रास्ता मुझे भी नजर आ रहा है
मै '- पर कैसे मै अपनी ही अम्मी के साथ अम्मी आप ही कुछ बोलो न
अम्मी- बेटा क्या बोलूं मेरे भी कुछ समझ मे नही आ रहा मै तो बस अपने परिवार के लिए मानी हू
दादी- बेटा तू भी परिवार के बारे मे सोच
फूफा- देखो तुम बहुत समझदार हो सोचो इससे तुम्हारे परिवार पर कोई बाहर वाला अऊगली नही उठा सकता और कल को कोई दूसरे से शादी होगी तो भविष मे वो तुम्हारी अम्मी को बदनाम भी कर सकता है
डेड- हा इसी कारण मै भी माना हू बेटा
मै - पर डेड कैसे
अम्मी- बेटा
डेड- तुझे मेरी कसम
मै - ये क्या डेड कसम क्यू दी प्लीज बापस ले लो मै यह नही कर सकता
डेड- बेटा यह मै अपने परिवार के लिए कर रहा हूँ तुम भी समझाओ न इसे मुस्कान
अम्मी- बेटा अपने परिवार के लिए हमे यह करना पडेगा
मै- ठीक है अम्मी मगर आप मुझे भी एक कसम दो की इसके कारण हमारा रिश्ता नही बिगड़ेगा और आप हमेशादी मेरी अम्मी रहोगी और मै आपका बेटा
अम्मी- वादा बेटा
दादी- और तुम दोनों को भी अपने डेड अम्मी की कसम है
आपा ठीक है हम भी तैयार है
फूफा - चलो अब कल मौलवी साहब को बता देंगे और शादी का दिन पक्का कर लेंगे
सब अपने अपने कमरे मे जाकर सो गए मगर मुझे नींद नहीं आ रही थी मै सोच रहा था की क्या हो गया ये मेरी अम्मी से मेरी शादी सोचते हुए मै छत पर आ गया और उतने मे डेड वहा आ गए
डेड- तुझे नींद नही आ रही क्या
मै - नींद कैसे आएगी इतना बडा टेंशन सर पर आ गया है और आप क्यू नही सोए
डेड - मै भी बहुत टेंशन में हू इसलिए सिगरेट पीने आया था मगर बेटा क्या कर सकते है अब तू ही है जो हमे और परिवार को बचा सकता है
मै - डेड अगर आप दोनों ने कसम नही दी होती तो मैम कही भाग जाता मगर यह नही करता
डेड - बेटा जो तू कर रहा है न उसका अहसान कभी उतार नही पाऊगा
मै - अरे डेड आप दोनों ने मुझे जन्म दिया है उसके आगे यह तो कुछ नही आप टेशन मत लो अब जो होना है वो तो होगा ही
फिर डेड और मै नीचे आ गए और डेड अपने कमरे मे चले गए और मै अपने कमरे में जाकर रहा था तो देखा की अम्मी के कमरे की लाइट जल रही है तो मै अंदर गया तो देखा अम्मी के आखिरी मे आंसू है और वो कुछ सोच रही है
मै अम्मी आप अभी तक रो रही ।ऐ चुप हो जाओ
तो अम्मी आकर मेरे गले लग गई और बोली बेटा मुझे माफ कर दे मेरे कारण तुझे भी यह सजा भुगतनी पड रही है
मै- अम्मी इसमे आपकी क्या गलती है जो होना था हो गया अब आप रोओ मत अगर रोते रहेंगे तो सामना कैसे करेगे आप वादा करो की अब आप रोगी नही मै साथ हू आपके लग मुझे भी बुरा रहा है मगर मै चुप हू यह सोचकर की मेरे घर के लिए है
अम्मी- बेटा मै जानती हू तू मेरे और परिवार के लिए कर रहा है पर तूने बताया था की तेरी एक गर्लफ्रेंड है उसका क्या
मै - अब क्या अम्मी लगता है वो मेरी किस्मत में नही है चलो कोई बात नही देखते है क्या होता है
अम्मी - सारी बेटा हमारे कारण तेरी जिंदगी खराब हो रही है
मै - ठीक है अम्मी जो होना वो तो होगा ही आप फिक्र मत करो मै हू न मै सब हेडल कर लूगा आप सो जाओ
फिर मै अपने कमरे मे जाकर सो गया

Ek ajeeb sa manjar ban gaya hai. Bete ki shaadi halala ke naam par ma se karwa diya ja raha hai. Sabhi samjha ke bedhange kayde kanun ko mante huye ek paak rishte ko kalnkit karne ja rahe hai. Khair jo bhi ho kahani ke naam ko sidh kar raha hai.
 
Will Change With Time
Moderator
8,529
16,934
143
अम्मी- डाक्टर हू और मुझे खुद से पहले मरीजो की सोचनी पडती है मै उन्हें ऐसे नही छोड़ सकती और उनके लिए कुछ दिन के लिए बेकअप का इंतजाम करके आई हू मगर सिर्फ एक हफ्ते के लिए
नानी - हा जानती हंसने डाक्टर है पर यहा भी तो जरूरी है
दादी- अरे छोडो न अब आ तो गई है चलो मुस्कान फिजा जन्नत शाहिद और अपनी भाभी के साथ जाकर शादी की खरीदारी कर आओ
अम्मी- जरूरी ये लोग ले आएंगे न
नानी- जरूरी है दूल्हा दुल्हन को एक दूसरे की पसंद के कपडे खरीदने पडते है
दादी- हा मुस्कान जाओ तैयार हो जाओ
अम्मी- ठीक है वैसे शाहिद कहा है
फिजा - भाई कमरे मे है
अम्मी- एक काम कर तैयार हो जाओ तू और जन्नत भी और मामी को भी बोल दे अपनी
फिर अम्मी और सब तैयार होकर आ गए बाहर
अम्मी- चले
मामी- क्या चले शाहिद कहा है
अम्मी- फिजा बुलाया नही उसे
फिजा- आवाज तो लगाई था पर कुछ रिस्पांस नही आया
अम्मी- तुम लोग रूको मै बुलाकर लाती हू
फिर अम्मी मेरे कमरे में आने लगी और मै सो रहा था

Bahut shandar mulla ji ache se ban thankar aaye the. Aur aate jo hua unke saath kiya khi kahna sar mudwaye hi ole pad gaye mulla ji ke arman dhare ke dhare rah gye.
 
Will Change With Time
Moderator
8,529
16,934
143
or ek bahut hi sundar sapna dekh raha tha mi us sapne mi mi or ammi dono bed per nange ek dusre se

47797c8cb5d4dd958752633533ee976a-22.jpg

21896227-young-couple-making-love-in-bed.jpg

lipte so rahe the ki tabhi mere kaano mi ammi ki awaz aayi
ammi ; shahid uth jaa chalna bi hi
maine aankhe kholi samne ammi ka muskarata chehra meri aankho ke samne tha
Namitha-kollywood-actress-ms1-24-hot-saree-stills.jpg


aaj pehli baar ammi muje itni jayda khoobsurat lag rahi thi
ammi ; uth jaa shopping ke liye chalna hi
main ; ji waise ek baat hi ammi ap bahut hi khoobsurat lag rahi hi
ammi ; thanks or ye bol kar bahar nikal gayi or mi bi itne mi ready ho kar bahar aa gaya

Shaadi abhi huyi nehi usse pahle hi suhagraat ka sapna dekhne lag gaya. Iska matla beta upri maan se mana kar raha tha balki man han vi bhi maa se shaadi karna chahta tha.
 
Well-known member
2,701
4,080
143
jab sab log tayyar ho kar shopping ke liye nikalne lage tabhi daadi boli
daadi ; dekho ab tum logo ke beech ek naya rishta judne jaa raha hi isliye kam se kam samaaj ke samne us rishte ko nibhana kahi aisa naa tum log kuch bolo or sab gadbad ho jaaye
daadi ki baat sun kar naani boli rehana ji thik bol rahi hi or phir ammi ki or dekh kar muskan tu khas khayal rakhna
ammi ; ji ammi or phir hum sab nikal pade
mi gaadi mi agge baitha gadi chala raha tha or ammi meri bagal mi baithi thi aaj mere dil mi kuch ho raha tha ki aaj meri bagal mi meri ammi nahi balki bagal mi meri begum baithi hi or ye tha bi sach bhale hi kuch dino ke liye hi ammi meri begum hone wali thi . bua mami jannat appa or fiza gaadi mi piche baithe the . bhale hi mi gaadi chala raha jabki meri aankho ke samne raat ka sapna tha jis mi or ammi ek dusre ki baho mi nange ek dusre se lipate huye the
muje soch mi duba dekh ammi boli
ammi ; kya soch rahe ho, agge dekh kar gaddi chala
main ; kuch nahi
maami ; fiza se fiza tum nikah mi kya pehongi
fiza ; mi to desighner suit
Bua ; tum kya pehonge shahid nikah mi
main ; kuch bi
maami ; kuch bi kyu jija ji nikah mi dulhe ko khas dikhna hi chahiye or ammi or dekh kar kyu appa waise hi apne dulhe ka joda to ap hi pasand karegi
ammi ; kuch boli nahi bus muskara padi or hum sab ek kapde ke bade showroom mi pahunch gaye
bua ; (dukandaar se ) ji nikah ke liye jode dikhaye
dukandar ; ji dulha dulhan ke kapde aap log pasand karenge yaa phir
bua ; arre nahi nahi hum nahi ye khud karenge ye sath mi mera bhatija or ye iski hone wali dulhan
bua ki baat sun kar dukandar ek nazar muj per or ek nazar ammi per daal kar sayad usse ammi ki umar muj se badi lagi thi phir soch kar love marriage hogi chup raha
dukandaar ; aap log waha samne aa jayiye dulha dulhan ke khass variety udhar hi
mammi ( ammi se ) appa aap jija ke sath chali jayiye hum log yaha apne liye dekh lete hi
Ammi ; ji or ammi mere sath dusre counter per chalne lagi to bua ammi ke pass aayi or dhere se boli , bahu dulhan ka joda le rahi ho to sath mi andar ke bi lena shahid ko jo pasand ho aaj kal ladko ko alag hi pasand aata hi janti ho naa
Ammi ; dhere se , ji Appa
or phir mi or ammi dusre counter per chale gaye
 
Well-known member
2,701
4,080
143
sales girl ; ammi se madam nikah ke liye sari ya phir lehenga choli to ammi meri or dekhne lagi to maine lehenga choli bol diya or wo ammi ko lehenga choli dikhane lagi ammi apne nikah ke liye lehenga choli select karte huye muj se puch rahi thi to maine ammi ke liye bahut hi khoobsurat hot lehenga choli select kiya
enna-rup-sexy-model-bridal-lehenga.gif

to ammi ne wo lehenga choli pack karne ko bol diya us lehenge choli ke sath maine ammi ke liye 2 or lehenge choli select kar liye ek marror colour ka jis per zari ka bahut hi khoobsurat work huwa tha

bridal-pak.gif

or dusra light pink colour ka
515b0620f236a692f7d361654c2db9a37ee66e01.gifv

ammi nikah ke alag alag function per pehe n ne ke liye ammi ne us salesgirl ko apne kuch undergarments bi dikhane ke liye kaha . ammi ko itna dhere se bolte dekh wo salesgirl ammi se aise boli jaise ye uske normal si hi baat thi
salesgirl ; maam aap itna dhere kyu bol rahi hi yaha or koi nahi hi ye jo hi wo apke hone waale sohar hi or apne sohar se kya sharmana
main ; salesgirl se , madam kya baat hi
salesgirl ; sir kuch nahi wo maam bra panty ke liye bol rahi thi waise maam ap ka size kya hi
ammi ab kya bolti bus nazare jhukaye dhere se boli , ji 38 aaj muje pehli baar apni ke santro ka size maloom huwa hi ammi ke itne bade maine to sayad pehle kabhi gour hi nahi tha
salesgirl ; maam niche ka bi
ammi ; ji yani ammi ka upar ka or niche dono ka size 38 hi tha . salesgirl phir bahut hi latest design ke bra panty ke sets dikhane lagi
41dMKxGYgdL._UX466_.jpg

ammi to bus chupchap nazre jhukaye baithi thi to us salesgirl ne ek pink colour ki panty utha kar mere hath mi pakadte huye kaha sir ye dikhiye iska material kitna soft hi aisa lagega ki maam se kuch pehena hi naa waise sir maam gori hi to madam per ye pink colour acha bi bahut lagega to maine usse pavck karne ko keh diya or uske sath hi maine ammi ke liye

P0.jpg

waise hi sexy hot bra panty ke
H74635e41876f466195c6d6da5432dcadZ.jpg


or bi pack karwa liye un bra panty ke set mi chupata kam tha dikhta jayda tha mera dil to abhi se ammi ko us bra panty mi imagine karne laga . ab bari mere liye kapddo ki thi ab ammi us salesgirl ko kya kehti ki bete ke sath nikah ho raha hi ammi dhere se boli , madam inke bi nikah ke joda to phir us saleshirl ne mere liye sherwani or sath mi pajami aammi ne select ki
 

Top