Incest HALALA - Bete ke sath

Well-known member
2,701
4,080
143
apne lund ko hilate pata nahi muje kya huwa mi bed per pade takiye ke upar lait gaya . takiye ke upar lait te hi muje is baat ka ehsas hone laga ki mi takiye ke nahi balki ammi ke upar laita hu or mera lund takiye per nahi ammi ke ghumband ki tarah bahar nikle chutado per hi or
tumblr_inline_o0c3zgrQiY1rr6ht5_400.gif


meri kamar khud b khud chalne lagi mi takiye ko ammi ki gand samaj kar apna lund ragadne laga mi apni kamar ko aise chalane laga jaisa ki pura lund ammi ki chut se bahar nikalta
FkUI7VT.jpg

or phir pura jor laga kar ek hi jhatke mi ammi ki chut mi jad tak gussa deta . mi ab tez tez apni kamar ko agge piche karne laga
tumblr_nu9apiAD4Q1r00vg7o3_400.gifv

jaise mi takiye per ammi per chada ammi ko chod raha hu per sayad ye mere liye abhi pratice thi kyuki kuch din ke baad mi ammi ke upar aise hi chada

tumblr_nzvza90T9e1u0885wo1_500.gif

apne lund ko ammi ki chut mi agge piche karne waala tha or kuch hi palo mi mere

tumblr_nckmpg6uI31r00vg7o3_500.gif

andar ka jwala mukhi phoot pada or mere lund se pichkariya nikal kar takiye ko geela karne lagi aaj maine takiye per fuware chala kar usko geela karneki pratice ki thi kuch dino ke muje aise fuware ammi ke andar bi to chodne the unki pyasi zameen ko apne pani se tar karke us mi apna beej dalna tha khair lund se pani nikalte hi muje kafi thakawat ho gayi thi mere jeheñ mi aaya ji jo aaj maine ammi ko apne khawabo mi laa kar kiya hi wo galat hi gunah hi per agle hi pal mi khud ko dilasa dete khud se bola, kon saa gunah kiya hi ab wo meri ammi thode hi rahi wo to mere hone waale bacho ki ammi hi meri shirakehayat hi or ek sohar ka apni begum ke baare mi is tarah sochna kaha galat hi aaj jo mi ammi ke sath khayalo mi kar raha hu kal wohi haqiqat mi unke sath karna hi to phir ye kaha gunah huwa aaj takiye ko apne lund ke niche lita kar us per apna maal nikala kal yahi ammi ko apne niche lita kar unki chut mi apna maal nikalna hi mera maal apni chut mi le kar hi to ammi apna halala pura sakegi or phir muje nind aa gayi
 
Last edited:
Well-known member
2,701
4,080
143
dusri or abbu jo ki bahut hi pareshan the ki unse itni badi galti kaise ho gayi agle jumma ko wo hoga jis ki kalpana abbu ne kya sayad kisi ne nahi ki hogi yani unke apne bete or biwi ka nikah or phir suhagraat yahi soch soch sayad abbu pareshan the unhe naa nind aa rahi thi or naa hi chain khair mi to neend mi tha kab subah huyi pata hi nahi chala . ammi roz ki tarah kitchen mi nashta banane lagi tabhi mammi kitchen mi aayi
mammi ; appa ye aap kya kar rahi hi mi karti hu naa ap aram kijiye pata hi naa apka nikah hone waala hi ghar mi bahut log hi kaam karne ke liye
ammi ;bhabhi roj ki adat hi
mammi ; wo to thi hi kuch din to araam kijiye phir ye sab aap ko ho to karna hi
bua ; bahu , fatima sahi to keh rahi hi itne mi fiza kitchen mi aa gayi
ammi ; tera bhai utha yaa nahi abhi
fiza ; nahi ammi
ammi ; to jaa utha de usko usko collage bi jaana hi
fiza ; mi nahi uthane wali tabhi mami boli mi utha deti hu jija ko or muskarate huye kitchen se nikal kar mere bedroom ke pass aayi or bedroom ke darwaze per hi ruk gayi kyuki us samay mi to gehri neend mi tha lekin mera lund underwear mi aise khada tha
705153744097952294-account_id6.jpg

jaise kisi tambu mi bada sa bamboo laga kar tambu ko utha diya ho . mammi to mere khade hathiyar ko dekh kar

Rambha+2.jpg

muskarane lagi or muskarate huye wapis kitchen mi chali gayi
 
Well-known member
2,701
4,080
143
kitchen mi bua
Bua ; kya huwa nadia utha aayi shahid ko maami ne koi jawab nahi diya bus wo muskarate huye
tumblr_ofqadkm5cA1upi39go3_250.gifv

apne chehre per hath rakh kar muh ghuma kar hans rahi thi
Bua ; kya huwa bata naa
Maami ; Bua ke kaan mi jo huwa tha bata diya or bua se kehne lagi muskaan ko bhejiya wo uthane jayegi to apne hone wale sohar ka is halat mi dekh kar uske dil mi kuch to jaroor hoga
Bua ; nadia tum sahi keh rahi ho tabhi ammi bhabhi utha aayi shahid ko
maami ; nahi appa aap hi uthaiye
ammi ; utha aayiye uska collage ge hi
bua ; bahu tum jao ab usko uthane ki zimmedari tumari hi abhi se adat daal do ammi ab kya bolti bus itna boli ji or mere room ki or aane lagi
 
Well-known member
2,701
4,080
143
ammi jab mere bedroom ke darwaze per pahunchi us samay mi ammi ke sapno mi khoya neend mi apne lund ko sehla raha tha .
ddfb85d2e7d0d3c3e26d50e70d0fa6c956f7eec0.gifv


ammi darwaze per khadi thi or ammi ki aankhe mere lund per jami huyi thi mere lund ki lambai or motai dekh kar ammi ko nirarsha nahi hogi ki uske hone waale sohar ka hathiyar kitna zabardast hi ammi kuch der waha khadi mere lund ko niharti rahi or phir ammi jaldi se awaz laga kar jaldi se wapis kitchen mi chali gayi or kitchen mi diwar ke sahare khadi ammi lambi lambi saanse le kar apne aap ko normarl karne ki koshish karne lagi . ammi ki ye halat dekh kar mammi or bua dono mand mand muskara rahi thi unka teer thik nishane per jo laga tha . ammi diwar ke sahare khadi bua

b52e2da2d3b7e36a41233716357f483ca724794d.gifv

or maami ki or dekh kar shmate apni aankhe jhuka li ammi ki aankhe maami ki aankho se mili
tumblr_mvadw6Icdg1r4ztxso1_500.gifv


to ammi aankho ke ishare se kehne lagi kitni chalak ho jaan bhuj kar muje bheja shahid ke room pata hi naa wo kaise so raha tha jara bi sharm nahi lekin
maami ; ammi ko chedte huye appa kya hua kya kuch dekh liya
Bua ; are fatima kuch dekha bi to apne sohar ka hi dekha hi
Maami ; wo to hi rukhsar ji kam se kam is se hamari appa ko pata to chal gaya ki jija ji musal unki okhli mi fit aa bi jayega naa or ammi se kyu appa hamare jija ji musal hamari appa ki okhli mi fit aa jayega
maami ki baat sun kar ammi ne sharmate muskarte apne chehre ko dusri or ghuma liya

tumblr_osakzjFsGu1rxdkh4o2_500.gifv

ammi ke chehre ki hansi ye saaf signal tha ki ammi ko mera musal pasand aa gaya tha
 
Last edited:
Well-known member
2,701
4,080
143
ammi ke uthane per jab maine apni aankhe kholi to meri nazar apne khade lund per padi to sharm se khud usse chupane laga or jaldi se bathroom mi ghus gaya bathroom mi nahate mi sochne laga ki ammi ne jaroor mere lund ko dekha hoga ye soch kar muje sharm aane lagi or phir mann se awaz aayi dekh bi liya hoga to kya huwa kuch dino ke baad to ammi ko isko dekhna hi hai or sirf dekhna hi nahi hi balki is se khelna bi hi or andar bi lena hi ab sharmana chod or mi muskarate huye ready ho kar collage ke liye nikal gaya. udhar ghar per mere or ammi ke beech nikah ki tayyari joro per thi
mama ; naanu se , abba jaan nikah ke saare cards bat gaye hi sab tayariya puri ho gayi hi
naanu ; or mehendi wali ko
mama ; ji mehendi wali ko bi bol diya hi wo sham ko aayegi
naanu ; thik hi beta
daadi ; (naanu se ) samdhi ji ab aap hi dekh lijiyega kahi kuch kami naa reh jaaye
naanu ; rehana ji ap bilkul bi chinta mat kijiye
daadi ; jannat bahu kaha hi
appa ; daadi wo kitchen mi
daadi ; abhi bi isko kam ki padi hi jaa bhej usse or phir jannat appa ammi ko bhejti hi
daadi ; bahu kuch dino ke liye ye sab chod de
naani ; haa beti ab time hi kitna bacha hi nikah ke liye jaa ja kar tayyar ho jaa
ammi ; ji ammi or ammi apne room ki or jaane lagi to raste mi abbu mil gaye
abbu ; muskaan sorry ye sab meri wajah se
ammi ; aap ye bar bar maafi kyu mang rahe hi ,aap ke sath is mi meri bi to galti thi ab jo ho gaya so gaya muje to hamari zindagi se jayda shahid ki chinta uske samne to puri zindagi padi hi
abbu ; ha itni kam umar mi usse ye sab karna pad raha hi
ammi ; chaliye mi tayyar ho aati hu wo mehendi lagane wali aati hogi
abbu thik hi or ammi tayyar hone chali gayi or mi bi collage se wapis aa gaya to papa chala ki ghar mi mehendi ka programe shuru ho chuka hi ammi bi tayyar ho mehendi lagwane aa gayi
daadi ( mehendi wali Se )dulhan ko achi si mehendi lagana
mehendi wali ; ji maa ji per naam kya likhna hi
naam ka sun kar mi sochne lagi ki kal tak mere hatho mi shahid ke abbu ke naam ki mehendi thi or aaj mere bete shahid ke naam ki mehendi lagne wali thi
mehendi wali ; kya naam likhu
daadi ; shahid likh
or phir mehendi wali ne mera naam ammi ke hatho mi likh kar bahut hi khoobsurat mehendi ammi ko laga di
images-25.jpg

mehendi ke baad sab ne ammi ko mubarakbaad or phir sab ne mehendi lagwayi raat ke khaane ke baad daadi sab se boli jaldi so jaane ko kyuki kal hamara nikah tha , sab so gaye lekin meri aankho mi neend kaa to mi chhat per jaa kar baith gaya
 
Well-known member
2,701
4,080
143
mi chat per baitha itne mi aammi aa gayi
ammi ; tu abhi soya nahi
main ; ammi aap bi to soyi nahi
ammi ; janti hu tu soch raha hoga ki kal hamanikah ho jayega or humhe 1 saal tak sohar begam ki tarah rehna hoga wo sab karna hoga jo ek sohar or begam karte hi
main ; haa ammi per wo sab aap ke sath kaise
ammi ; dekho ab humne ye sab karne ka faisla kar liya to ye sab to karna hi padega kuch dino ki baat hi baad mi sab normal ho jayega
main ; ammi ap ko lagta hi baad mi sab normal ho jaayega
ammi ; janti hu per hum koshish to kar hi sakte hi
main ; ji ammi
ammi ; acha , chal jaa jaa kar so kar or ammi waha se uth kar chalne lagi or kuch agge chal kar wapis mud kar meri so dekh kar halke se muskara kar

wcvjVz.gif

sayad ammi kal jo hone waala tha uske liye mahol ko thoda halka karne ke irade se boli , jara thik se soya kar pata hi bhabhi subah uthane aayi thi or ammi muskarate huye chali gayi . ammi ka ishara subah mere khade lund ki or tha ammi ne mera lund ache se dekha hoga yehi soch kar mera lund phir se tann gaya per aaj ki raat mi apne lund ko apne hath se shant nahi karna chahta tha balki jis tarah kisi sher ko kisi ke shikar karne se pehle use bhukha rakha jaata taaki wo apna shikar milne per puri takaat se us per war kare thik ussi tarah mi aaj apne lund ko bhukha rakh raha taaki kal ammi ki chut dekhne ke baad wo zabardast tarike se us per kabza jama sake
 
Well-known member
2,701
4,080
143
ammi apne room mi bed per laite laite subah jo huwa us ke baare mi soch rahi thi ammi ki aankho mi us samay mera lund hi ghum raha tha wo soch rahi thi shahid ka kitna bada hi abhi to underwear mi tha tab bi bada dikh raha tha kal jab hamara nikah ho jayega to shahid mera sohar ho jayega or wo mere sath wo sab bi karega jo ek sohar apni begum ke sath karta hi or ammi apni jaangho ko sehlate apni panty ke upar se

0bda8681fda7fda5852f91638d0ecaaae3e84aa0.gifv

apni chut ko sehla rahi thi kal hone wali chudai se pehle hi ammi ki chut mi meethi meethi khujli khujli abhi se hone lagi thi or ammi apni hath ki ungliyo se apni chut ki khujli

2fad61c12ab838f3adc41bc14687d20a8bc63612.gifv

ko mitane ki koshish kar rahi thi or apne hath ki ungliyo se ammi ke andar ki aag or bi jayda bhadak rahi thi
b6954588e2f1295f60586a9587d3b85a079d6875.gifv

or ammi ko bi is baat ka ehsas tha ki unki chut ki aag ko ab mera musal hi bhuja payega ammi kab soyi ye sayad unhe bi nahi pata chala
 

Top